ЧРОО ФСО Челябинской области;Федерация Спортивного ориентирования МГО
МКУ "Управление ФКиС" Администрации МГО
Министерство образования и науки Челябинской области
Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка – классика (0830143811Я)
23.02.2018,г.Миасс
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДДО11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4 IIIю 101 2008 12:01:00
2 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 102 2008 12:02:00 206680
3 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 103 2010 12:03:00 206717
4 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков 104 2010 12:04:00
5 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 105 2009 12:05:00 206674
6 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 106 2010 12:06:00
7 Культинова Анастасия г. Миасс 107 2008 12:07:00
8 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 108 2008 12:08:00 206676
9 Телицина Вера г. Миасс 109 2008 12:09:00
10 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 110 2009 12:10:00
11 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 111 2008 12:11:00
12 Романова Анастасия г. Миасс 112 2008 12:12:00
13 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 113 2008 12:13:00
14 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIIю 114 2008 12:14:00 206065
15 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 115 2010 12:15:00
ДДО13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 125 2006 12:25:00 206647
2 Рылова Виктория Златоуст-СШ №4 IIIю 126 2007 12:26:00
3 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4 IIIю 127 2007 12:27:00
4 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4 IIIю 128 2007 12:28:00
5 Медакина Вероника Златоуст-СШ №4 IIIю 129 2007 12:29:00
6 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 130 2007 12:30:00
7 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 131 2007 12:31:00
8 Шакирова Карина Златоуст-СШ №4 IIIю 132 2007 12:32:00
9 Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4 IIIю 133 2007 12:33:00
ДДО15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 201 2005 12:01:00 206609
2 Савельева Юлия Новогорный IIIю 202 2005 12:02:00 206725
3 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 203 2004 12:03:00 206862
4 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 204 2005 12:04:00 250755
5 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 205 2004 12:05:00
6 Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич Iю 206 2004 12:06:00 206866
7 Шакирова Лиана Новогорный IIIю 207 2005 12:07:00 206996
8 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 208 2004 12:08:00 237084
9 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова IIIю 209 2005 12:09:00 206656
10 Белова Кристина СШОР №5, Гуревич IIю 210 2004 12:10:00 237214
11 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 211 2004 12:11:00 41420966
12 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 212 2004 12:12:00 254900
13 Степанова Александра Новогорный I 213 2004 12:13:00 206721
14 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 214 2004 12:14:00 206944
15 Самсонова Виктория Новогорный IIIю 215 2005 12:15:00 206904
16 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 216 2004 12:16:00
17 Чуфарова Полина г.Кыштым 217 2005 12:17:00
ДДО18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 II 307 2003 12:07:00
2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 308 2003 12:08:00 206819
3 Нутрихина Настя Златоуст-СШ №4 IIIю 309 2002 12:09:00
4 Шакирова Элина г. Миасс IIю 310 2001 12:10:00 206887
5 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 III 311 2003 12:11:00 206097
6 Дерновая Екатерина СШОР № 5 Астапова III 312 2002 12:12:00 206658
7 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 III 313 2003 12:13:00 206077
8 Фокина Милена г. Миасс 314 2001 12:14:00
9 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 II 315 2003 12:15:00 206607
10 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова III 316 2002 12:16:00 250891
11 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 II 317 2003 12:17:00 206750
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 425 1992 12:25:00 2028091
2 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 426 1988 12:26:00 2055031
3 Малахова Лариса г.Кыштым МС 427 1974 12:27:00 254699
4 Ярушева Вероника Челябинск, лично КМС 428 1970 12:28:00
5 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 429 1974 12:29:00 1404674
6 Попова Татьяна КСО Вездеход 430 1968 12:30:00 1005149
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 301 1966 12:01:00 9201925
2 Щетинина Любовь г. Миасс I 302 1953 12:02:00
3 Алаева Вера г. Миасс I 303 1954 12:03:00
4 Астапова Тамара СПАРТАК I 304 1953 12:04:00 1404497
5 Малахова Людмила г. Миасс I 305 1958 12:05:00 1302531
6 Доможирова Вера г. Миасс МС 306 1958 12:06:00 1404673
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 431 2000 12:31:00 1404684
2 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 432 1970 12:32:00 8111170
3 Дорма Алексей СПАРТАК I 433 1972 12:33:00 2040810
4 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 434 1970 12:34:00 1007995
5 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 435 2001 12:35:00 1600982
6 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 436 1972 12:36:00 206071
7 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 437 1983 12:37:00 237216
8 Бахарев Александр Златоуст I 438 1977 12:38:00 9957904
9 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 439 1970 12:39:00 1393570
10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 440 2000 12:40:00 206679
11 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 441 1997 12:41:00 1007003
12 Сорокин Даниил КДЮСШ 'ЧТЗ' - Гай.-С КМС 442 2002 12:42:00 1404678
13 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев МС 443 1999 12:43:00 1005426
14 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина I 444 2000 12:44:00 2028071
15 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 445 1983 12:45:00 9990633
16 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина I 446 2000 12:46:00 206682
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 415 1944 12:15:00 1408305
2 Губайдулин Сахий Новогорный 416 1950 12:16:00 1393587
3 Вагин Валентин г. Миасс I 417 1940 12:17:00 254912
4 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 418 1938 12:18:00 1302298
5 Казаков Александр Златоуст I 419 1962 12:19:00 9090606
6 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 420 1943 12:20:00 250873
7 Давыдов Михаил Златоуст МС 421 1962 12:21:00 1005427
8 Малахов Петр г. Миасс I 422 1950 12:22:00 206056
9 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 423 1949 12:23:00 250248
10 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 424 1946 12:24:00 1600856
МДО11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сайгалин Камиль ОДЮСШ-Жуков 116 2010 12:16:00
2 Салмин Андрей г. Миасс 117 2008 12:17:00
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 118 2009 12:18:00 206672
4 Шляхтин Максим г. Миасс 119 2008 12:19:00
5 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 120 2008 12:20:00
6 Емельянов Егор г. Миасс 121 2008 12:21:00
7 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 122 2009 12:22:00
8 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 123 2008 12:23:00 206993
9 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 124 2009 12:24:00 250888
МДО13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 134 2006 12:34:00 206868
2 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 135 2006 12:35:00
3 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 136 2006 12:36:00 206623
4 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 137 2007 12:37:00 206854
5 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 138 2007 12:38:00
6 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 139 2006 12:39:00
МДО15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 218 2006 12:18:00 2028058
2 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова IIю 219 2005 12:19:00 237204
3 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 220 2005 12:20:00 206875
4 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 221 2004 12:21:00
5 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 222 2006 12:22:00 206984
6 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова IIю 223 2005 12:23:00 238644
7 Гришков Алексей г. Миасс 224 2004 12:24:00
8 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 225 2004 12:25:00 206683
9 Стогов Ефим г. Миасс 226 2004 12:26:00
10 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 227 2005 12:27:00 206657
11 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIю 228 2005 12:28:00 206876
12 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 229 2004 12:29:00 206869
13 Соколов Глеб Новогорный IIIю 230 2004 12:30:00 206709
14 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 231 2005 12:31:00 206776
15 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 232 2005 12:32:00 206881
16 Ситчихин Илья г.Кыштым IIIю 233 2004 12:33:00
17 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 234 2004 12:34:00 8652994
18 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 235 2005 12:35:00 206711
ЮДО18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 401 2003 12:01:00 206731
2 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 402 2003 12:02:00 2028087
3 Багапов Александр Новогорный I 403 2003 12:03:00 206716
4 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 404 2001 12:04:00 9200435
5 Сашин Яков Новогорный I 405 2003 12:05:00 7205485
6 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 406 2003 12:06:00
7 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 407 2004 12:07:00 1123211
8 Плотников Дмитрий г.Кыштым IIIю 408 2003 12:08:00
9 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 409 2003 12:09:00 8888888
10 Полюхин Андрей Новогорный I 410 2003 12:10:00 1412517
11 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 411 2003 12:11:00 206807
12 Пашкин Данил Златоуст-СШ №4 IIю 412 2003 12:12:00
13 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 413 2003 12:13:00 206735
14 Щербаков Денис Новогорный I 414 2003 12:14:00 206715