XX ежегодный традиционный лыжный марафон
"НА РАСПУТЬЕ"
24 марта 2018г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж0-25 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Булатова Влада Миасс, лично I 104 2001 00:45:32,0 01:08:37,0 01:31:40 +00:00 1
2 Ахметзянова Ляйсан ФСЦ Ишалино I 129 2001 00:46:20,0 01:09:01,0 01:32:36 +00:56 2
3 Чиркина Алиса Снежинск, лично I 136 2003 00:47:19,0 01:10:53,0 01:34:38 +02:58 3
4 Обарчук Вероника Олимпия I 137 2004 00:48:29,0 01:12:05,0 01:35:51 +04:11 4
5 Пушкарева Ирина Олимпия I 135 2003 00:48:30,0 01:13:44,0 01:41:00 +09:20 5
6 Кульгаева Александра ДЮСШ г.Кыштым 164 2003 00:51:32,0 01:17:54,0 01:44:07 +12:27 6
7 Дюкарева Анастасия ДЮСШ г.Кыштым 163 2003 00:57:31,0 01:25:11,0 01:53:12 +21:32 7
8 Дюкарева Екатерина ДЮСШ г.Кыштым III 165 2005 00:58:21,0 01:26:31,0 01:56:51 +25:11 8
9 Брялина Мария ДЮСШ г.Кыштым 166 2001 00:58:21,0 01:29:23,0 02:00:17 +28:37 9
Ж1-25 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Воробьева Любовь Челябинск, лично МС 160 1992 00:41:06,0 01:01:51,0 01:22:23 +00:00 1
2 Ижбердина Юлия Каслинский р-н, личн КМС 109 1993 00:42:42,0 01:04:36,0 01:26:25 +04:02 2
3 Иващенко Анна ДЮСШ г.Кыштым I 167 1999 00:55:44,0 01:23:46,0 01:52:16 +29:53 3
4 Благовещенская Татьяна Екатеринбург, лично I 155 1990 01:02:22,0 01:33:34,0 01:57:59 +35:36 4
5 Блохина Кристина Каслинский р-н, личн 159 1995 01:00:55,0 01:33:33,0 02:10:02 +47:39 5
6 Алексеева Екатерина I love supersport I 174 1989 01:12:23,0 01:50:42,0 02:26:10 +03:47 6
Ж2-25 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мицан Елена Магнитогорск, лично МС 122 1977 00:41:08,0 01:02:15,0 01:24:29 +00:00 1
2 Струкова Ольга Озерск, лично II 145 1985 00:47:59,0 01:12:01,0 01:35:58 +11:29 2
3 Малахова Лариса Кыштым, лично 181 1974 00:55:56,0 01:23:13,0 01:51:02 +26:33 3
4 Энгель Ольга Челябинск, лично I 120 1977 00:57:12,0 01:27:23,0 01:57:22 +32:53 4
5 Косых Наталья Екатеринбург I 131 1972 01:02:11,0 01:34:10,0 02:07:01 +42:32 5
6 Шварц Елена SkiTime 119 1979 01:08:38,0 01:35:44,0 02:18:33 +54:04 6
7 Ламанова Анжела Нязепетровский р-н, 125 1981 01:09:24,0 01:49:52,0 02:36:28 +11:59 7
8 Ахтямова Снежана Екатеринбург, лично 162 1985 сошел
Ж3-25 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Липп Татьяна Красноармейский р-н, 169 1964 00:59:17,0 01:29:14,0 01:59:23 +00:00 1
2 Китаева Светлана Кыштым, лично КМС 110 1965 01:00:22,0 01:32:34,0 02:02:25 +03:02 2
3 Сельницина Любовь Нязепетровский р-н, 133 1968 00:55:31,0 01:44:26,0 02:22:37 +23:14 3
4 Мослихина Светлана Озерск, лично 175 1947 01:22:02,0 02:09:19,0 02:53:33 +54:10 4
5 Грачёва Ирина Нязепетровский р-н, 126 1960 01:21:57,0 сошел
М0-25 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Копытин Олег Челябинская обл., ли КМС 176 2001 00:38:05,0 00:55:43,0 01:14:29 +00:00 1
2 Хасанов Максим Крылья I 141 2001 00:39:51,0 01:00:11,0 01:20:46 +06:17 2
3 Климутко Семён ДЮСШ г.Кыштым 153 2003 00:41:09,0 01:01:50,0 01:22:11 +07:42 3
4 Важенин Дмитрий Озерск, лично I 180 2001 00:41:33,0 01:02:55,0 01:24:35 +10:06 4
5 Копытин Александр Миасс, лично I 177 2003 00:42:27,0 01:04:07,0 01:27:38 +13:09 5
6 Гареев Вадим Олимпия II 139 2004 00:44:42,0 01:07:37,0 01:29:59 +15:30 6
7 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично 102 2003 00:48:24,0 01:12:17,0 01:35:34 +21:05 7
8 Паливода Илья Екатеринбург, лично I 121 2002 00:48:25,0 01:12:06,0 01:35:45 +21:16 8
9 Шалдин Иван Олимпия II 138 2003 00:47:19,0 01:11:15,0 01:35:46 +21:17 9
10 Андреев Дмитрий ДЮСШ г.Озерск 178 2002 00:48:49,0 01:14:46,0 01:41:06 +26:37 10
11 Горичко Артем Олимпия II 140 2004 00:49:29,0 01:15:21,0 01:41:37 +27:08 11
12 Сурченко Марк Полевской, лично II 143 2003 00:51:32,0 01:17:59,0 01:46:02 +31:33 12
13 Курников Всеволод ДЮСШ г.Кыштым 182 2003 00:44:05,0 01:07:46,0 01:46:43 +32:14 13
14 Камышилов Денис ДЮСШ г.Кыштым 161 2005 00:59:01,0 01:30:32,0 02:05:08 +50:39 14
М1-50 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зорин Егор УАвБ 2рд г. Челябинс I 5 1989 00:38:14,0 00:57:03,0 01:15:36,0 01:34:03,0 01:53:17,0 02:12:06,0 02:30:01 +00:00 1
2 Фокин Михаил Миасс, лично I 33 2000 00:38:11,0 00:57:02,0 01:15:55,0 01:35:58,0 01:57:00,0 02:19:57,0 02:42:58 +12:57 2
3 Липп Михаил Красноармейский р-н, 38 1993 00:42:17,0 01:03:27,0 01:24:56,0 01:45:43,0 02:07:05,0 02:28:48,0 02:50:49 +20:48 3
4 Юсупов Артур Аргаяш 35 1999 00:39:06,0 00:58:44,0 01:18:48,0 01:39:54,0 01:58:41,0 02:27:07,0 02:52:04 +22:03 4
5 Байкенов Ерлан Екатеринбург, лично 2 1992 00:43:43,0 01:05:17,0 01:27:05,0 01:49:15,0 02:12:02,0 02:34:45,0 02:57:22 +27:21 5
6 Харламов Захар Ашинский р, г.Сим I 13 1991 00:42:46,0 01:04:08,0 01:25:48,0 01:47:43,0 02:10:53,0 02:33:24,0 02:57:27 +27:26 6
7 Яковлев Василий Миасс, лично 37 1989 00:45:19,0 01:08:58,0 01:32:54,0 01:58:30,0 02:25:25,0 02:50:00,0 03:19:20 +49:19 7
8 Камалов Богдан Екатеринбург, лично 6 1994 00:51:02,0 01:17:05,0 01:42:23,0 02:11:47,0 02:41:22,0 03:06:14,0 03:34:03 +04:02 8
М2-50 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Казанцев Максим Красноармейский р-н, I 16 1983 00:38:13,0 00:57:04,0 01:15:25,0 01:34:04,0 01:53:19,0 02:12:04,0 02:31:51 +00:00 1
2 Пауесов Станислав Пермь 22 1986 00:40:18,0 01:00:30,0 01:21:21,0 01:43:58,0 02:04:31,0 02:25:25,0 02:46:31 +14:40 2
3 Кульмухаметов Рустам Кусинский р-н, лично КМС 9 1988 00:40:17,0 01:00:29,0 01:20:49,0 01:42:25,0 02:04:33,0 02:27:32,0 02:49:44 +17:53 3
4 Конев Денис УрФУ 8 1981 00:41:11,0 01:02:13,0 01:23:14,0 01:44:48,0 02:06:51,0 02:29:28,0 02:52:36 +20:45 4
5 Сырцов Александр Крылья 12 1980 00:42:19,0 01:03:29,0 01:25:37,0 01:47:26,0 02:10:46,0 02:33:04,0 02:56:25 +24:34 5
6 Петров Игорь Пермь 21 1987 00:44:15,0 01:06:35,0 01:29:04,0 01:52:38,0 02:16:54,0 02:36:44,0 03:07:01 +35:10 6
7 Волков Станислав Высота 3 1984 00:49:59,0 01:15:19,0 01:41:54,0 02:09:03,0 02:36:15,0 03:04:11,0 04:00:06 +28:15 7
8 Кудинов Василий Озерск, лично 28 1983 00:40:32,0 сошел
М3-50 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Панкратов Вячеслав Каслинский р-н, личн 31 1974 00:38:12,0 00:57:02,0 01:15:25,0 01:34:02,0 01:53:15,0 02:12:02,0 02:30:08 +00:00 1
2 Дорожкин Эдуард МЧС 26 1972 00:38:10,0 00:57:01,0 01:15:24,0 01:34:03,0 01:53:16,0 02:12:38,0 02:31:41 +01:33 2
3 Семенов Вадим Верхний Уфалей, личн МС 27 1972 00:39:07,0 00:58:52,0 01:18:49,0 01:38:32,0 01:59:30,0 02:22:54,0 02:45:45 +15:37 3
4 Гордиюк Николай Саткинский р-н, личн 23 1978 00:40:41,0 01:01:14,0 01:22:23,0 01:44:10,0 02:05:10,0 02:26:44,0 02:48:32 +18:24 4
5 Абушаев Ринат Гранит КМС 39 1969 00:41:17,0 01:02:09,0 01:23:33,0 01:45:02,0 02:06:45,0 02:28:36,0 02:49:20 +19:12 5
6 Юдинцев Алексей Карталы 14 1978 00:42:11,0 01:03:25,0 01:24:32,0 01:45:43,0 02:07:02,0 02:29:07,0 02:50:09 +20:01 6
7 Безукладничный Денис Челябинск, лично 30 1977 00:43:47,0 01:05:34,0 01:27:32,0 01:49:37,0 02:12:08,0 02:34:56,0 02:57:22 +27:14 7
8 Занегин Владимир Златоуст, лично 4 1970 00:43:06,0 01:05:04,0 01:49:35,0 02:12:53,0 02:34:55,0 02:57:21,0 03:00:29 +30:21 8
9 Мурынов Алексей Екатеринбург, лично 10 1976 00:48:31,0 01:12:59,0 01:37:44,0 02:02:56,0 02:28:25,0 03:06:30,0 03:20:02 +49:54 9
10 Силкин Олег Екатеринбург, лично 11 1976 00:52:03,0 01:18:46,0 01:45:53,0 02:14:40,0 02:46:35,0 03:11:05,0 03:39:36 +09:28 10
11 Екимов Михаил Екатеринбург, лично 17 1972 00:56:44,0 01:25:39,0 01:56:14,0 02:56:30,0 03:01:38,0 03:40:00,0 04:00:50 +30:42 11
12 Гаврилов Александр Екатеринбург, лично 19 1972 00:56:51,0 01:25:58,0 01:57:01,0 02:27:11,0 02:58:51,0 03:31:17,0 04:01:56 +31:48 12
13 Бяков Андрей Екатеринбург, лично 18 1969 01:03:34,0 01:24:37,0 01:38:37,0 02:13:43,0 02:50:13,0 03:35:00,0 04:04:21 +34:13 13
14 Воронин Петр Гранит КМС 25 1970 00:44:20,0 01:06:58,0 01:29:54,0 сошел
15 Компанец Илья Akadem 15 1974 00:58:02,0 01:29:49,0 02:00:47,0 сошел
16 Брялин Михаил Каслинский р-н, личн 32 1973 00:41:08,0 01:02:57,0 сошел
М4-50 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фазлутдинов Валерий Челябинск, лично 20 1968 00:38:12,0 00:57:03,0 01:15:35,0 01:34:21,0 01:53:17,0 02:12:03,0 02:30:36 +00:00 1
2 Андреев Сергей Озерск Комета 34 1964 00:41:06,0 01:01:57,0 01:23:32,0 01:44:46,0 02:06:25,0 02:28:52,0 02:52:26 +21:50 2
3 Александров Павел Ашинский р, г.Сим 1 1960 00:45:28,0 01:08:12,0 01:31:27,0 01:55:52,0 02:21:08,0 02:46:25,0 03:10:39 +40:03 3
4 Семенов Николай Челябинск, лично 29 1963 00:44:06,0 01:07:41,0 01:32:05,0 01:57:12,0 02:21:16,0 02:46:18,0 03:11:29 +40:53 4
5 Горшков Евгений Озерск Гранит 40 1966 00:43:33,0 01:08:09,0 01:33:09,0 01:58:48,0 02:47:40,0 02:51:32,0 03:19:13 +48:37 5
6 Чурин Александр RAY I 36 1963 00:51:42,0 01:18:41,0 01:20:24,0 01:46:23,0 02:43:15,0 03:13:09,0 03:43:20 +12:44 6
7 Косяков Петр Кыштым, лично 24 1960 00:57:29,0 01:57:33,0 02:26:13,0 03:00:00,0 03:20:00,0 03:40:00,0 04:02:27 +31:51 7
М5-25 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бакланов Василий Златоуст, лично КМС 103 1955 00:41:06,0 01:01:27,0 01:21:34 +00:00 1
2 Искандеров Василий Миасс, лично 142 1958 00:42:28,0 01:04:09,0 01:25:49 +04:15 2
3 Басилашвили Василий Озерск, лично I 134 1957 00:43:51,0 01:07:05,0 01:28:19 +06:45 3
4 Карпухин Валерий Екатеринбург, лично МС 156 1956 00:50:06,0 01:15:22,0 01:33:44 +12:10 4
5 Акиньхов Александр Озерск, лично III 101 1958 00:57:15,0 01:26:11,0 01:53:00 +31:26 5
М6-25 КМ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ярков Сергей Сысерть 124 1949 00:44:12,0 01:06:02,0 01:27:38 +00:00 1
2 Губайдуллин Галимян Новая Теча 151 1953 00:45:03,0 01:07:47,0 01:30:00 +02:22 2
3 Куликов Сергей СК 'Металлург' I 152 1950 00:45:25,0 01:08:41,0 01:32:17 +04:39 3
4 Жуков Виктор Ашинский р, г.Сим 108 1949 00:50:28,0 01:16:18,0 01:42:11 +14:33 4
5 Булаев Петр Новогорный 144 1950 00:52:15,0 01:18:49,0 01:46:18 +18:40 5
М ОТКРЫТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Садыков Евгений ДЮСШ г.Кыштым 168 2000 00:38:05,0 00:57:22,0 01:16:33 +00:00 1
2 Елисеев Никита ДЮСШ г.Кыштым 154 2000 00:39:02,0 00:58:57,0 01:18:44 +02:11 2
3 Гордейчук Вячеслав Снежинск, лично 179 1965 00:40:56,0 01:01:27,0 01:21:35 +05:02 3
4 Молкин Юрий Миасс, лично 146 1961 00:42:28,0 01:04:08,0 01:25:58 +09:25 4
5 Дубов Анатолий Челябинск, лично 107 1961 00:42:43,0 01:04:39,0 01:26:23 +09:50 5
6 Потеряев Алексей Сысерть 123 1969 00:45:02,0 01:07:48,0 01:30:00 +13:27 6
7 Новгородцев Александр Кыштым, лично 112 1964 00:48:51,0 01:11:56,0 01:34:37 +18:04 7
8 Пальмин Евгений Екатеринбург, лично 170 1985 00:47:30,0 01:12:07,0 01:36:00 +19:27 8
9 Дубов Константин СК 'ЧТЗ' 184 1980 00:46:53,0 01:11:06,0 01:36:07 +19:34 9
10 Кабанов Владимир Екатеринбург, лично 158 1986 00:48:41,0 01:14:04,0 01:39:38 +23:05 10
11 Сидоров Геннадий Челябинск, лично I 171 1961 00:48:41,0 01:14:06,0 01:39:40 +23:07 11
12 Шарипов Эмиль Аргаяш 147 1992 00:48:31,0 01:14:00,0 01:40:25 +23:52 12
13 Черненков Андрей Кыштым, лично I 118 1972 00:50:37,0 01:16:52,0 01:42:50 +26:17 13
14 Лавров Никита I love supersport 173 1982 00:52:31,0 01:18:00,0 01:43:29 +26:56 14
15 Кляпиков Юрий Челябинская обл., ли IIIю 111 1989 00:51:53,0 01:17:37,0 01:44:04 +27:31 15
16 Супрун Николай Челябинская обл., ли IIIю 115 1986 00:51:56,0 01:17:36,0 01:44:04 +27:31 = 15
17 Кузнецов Владимир Кант 183 1972 00:51:04,0 01:18:04,0 01:45:17 +28:44 17
18 Кузьмин Олег Кыштым, лично 157 1965 00:52:12,0 01:18:41,0 01:46:48 +30:15 18
19 Варанкин Александр Челябинск, лично II 127 1966 00:52:20,0 01:19:10,0 01:48:55 +32:22 19
20 Соколов Николай RAY I 150 1960 00:53:37,0 01:21:12,0 01:49:46 +33:13 20
21 Фетисов Геннадий Кыштым, лично 117 1967 00:56:35,0 01:25:37,0 01:55:10 +38:37 21
22 Ефимагин Константин I love supersport 172 1977 00:56:57,0 01:27:51,0 01:56:49 +40:16 22
23 Новокрещенов Кирилл Спартак 106 1983 01:01:33,0 01:30:41,0 01:59:29 +42:56 23
24 Гудин Сергей skytime 105 1970 00:59:07,0 01:31:35,0 02:05:10 +48:37 24
25 Березовский Сергей RAY I 149 1967 01:07:06,0 01:43:38,0 02:18:31 +01:58 25
26 Парсюров Александр Екатеринбург I 132 1960 00:47:50,0 01:11:52,0 снят
27 Филин Александр Новогорный 148 1974 сошел
28 Севастьянов Евгений СК 'ЧТЗ' I 185 1970 сошел
Главный судья А.В.Акимов
Главный секретарь Я.Н.Халикова