Ж10
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Романова Анастасия |
г. Миасс |
б/р |
2008 |
701 |
|
14:01:00 |
2 |
Пестерникова Диана |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
б/р |
2008 |
702 |
|
14:02:00 |
3 |
Шорник Мария |
СДЮСШОР№2 Яркова Тюмень |
IIIю |
2010 |
703 |
|
14:03:00 |
4 |
Моргачева Валентина |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
IIю |
2008 |
704 |
|
14:04:00 |
5 |
Якименко Майя |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2009 |
705 |
|
14:05:00 |
6 |
Фахреева Яна |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
2008 |
706 |
|
14:06:00 |
7 |
Телицина Вера |
г. Миасс |
б/р |
2008 |
707 |
|
14:07:00 |
8 |
Сербина Полина |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2008 |
708 |
|
14:08:00 |
9 |
Мастрикова Анастасия |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIю |
2008 |
709 |
|
14:09:00 |
10 |
Керпельман Вика |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2008 |
710 |
|
14:10:00 |
11 |
Мастрикова Анна |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
б/р |
2010 |
711 |
|
14:11:00 |
12 |
Кожевникова Ксения |
г. Миасс |
б/р |
2008 |
712 |
|
14:12:00 |
13 |
Горбунова Варвара |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
б/р |
2008 |
713 |
|
14:13:00 |
Ж12
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Санникова Полина |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2007 |
714 |
|
14:14:00 |
2 |
Сербина Анастасия |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2006 |
715 |
|
14:15:00 |
3 |
Алексеева Кристина |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
716 |
|
14:16:00 |
4 |
Хажеева Дарина |
г.Кыштым |
б/р |
2007 |
717 |
|
14:17:00 |
5 |
Малюкова Анжела |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2006 |
718 |
|
14:18:00 |
6 |
Мекшун Мария |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
IIю |
2007 |
719 |
|
14:19:00 |
7 |
Смоленцева Елена |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2006 |
720 |
|
14:20:00 |
8 |
Черухина Таисия |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2005 |
721 |
|
14:21:00 |
9 |
Савета Александра |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIю |
2006 |
722 |
|
14:22:00 |
10 |
Овчинникова Влада |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
Iю |
2006 |
723 |
|
14:23:00 |
11 |
Табачкова Арина |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2008 |
724 |
|
14:24:00 |
Ж14
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Степанова Александра |
Новогорный Озерск |
I |
2004 |
601 |
|
14:01:00 |
2 |
Каллистова Ольга |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
I |
2004 |
602 |
|
14:02:00 |
3 |
Хажеева Эвелина |
г.Кыштым |
IIIю |
2004 |
603 |
|
14:03:00 |
4 |
Шадрина Валерия |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIIю |
2004 |
604 |
|
14:04:00 |
5 |
Карякина Варвара |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2004 |
605 |
|
14:05:00 |
6 |
Гребельник Станислава |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIIю |
2005 |
606 |
|
14:06:00 |
7 |
Пономарева Мария |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
II |
2005 |
607 |
|
14:07:00 |
8 |
Шакирова Лиана |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
608 |
|
14:08:00 |
9 |
Миронова Виктория |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
Iю |
2005 |
609 |
|
14:09:00 |
10 |
Самсонова Виктория |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
610 |
|
14:10:00 |
11 |
Бурдакова Ксения |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIIю |
2005 |
611 |
|
14:11:00 |
12 |
Галицкова Александра |
г.Кыштым |
б/р |
2005 |
612 |
|
14:12:00 |
13 |
Костылева Жанна |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2004 |
613 |
|
14:13:00 |
14 |
Абакумова Алёна |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
II |
2005 |
614 |
|
14:14:00 |
15 |
Савельева Юлия |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
615 |
|
14:15:00 |
16 |
Максутова Рената |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2004 |
616 |
|
14:16:00 |
17 |
Ярыгина Виктория |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
I |
2004 |
617 |
|
14:17:00 |
Ж16
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Филимонова Александра |
Златоуст СШ №4 |
III |
2003 |
525 |
|
14:25:00 |
2 |
Миронкина Екатерина |
омск-Миронкин Омск |
I |
2002 |
526 |
|
14:26:00 |
3 |
Александрова Софья |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2003 |
527 |
|
14:27:00 |
4 |
Жукова Екатерина |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
I |
2002 |
528 |
|
14:28:00 |
5 |
Мельченкова Александра |
Златоуст СШ №4 |
III |
2003 |
529 |
|
14:29:00 |
6 |
Трифонова Кристина |
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
I |
2003 |
530 |
|
14:30:00 |
7 |
Каллистова Анастасия |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
I |
2002 |
531 |
|
14:31:00 |
8 |
Салова Евдокия |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2003 |
532 |
|
14:32:00 |
9 |
Сорокина Валерия |
Златоуст СШ №4 |
II |
2003 |
533 |
|
14:33:00 |
10 |
Бакалинская Мария |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
II |
2002 |
534 |
|
14:34:00 |
11 |
Беспалова Елизавета |
г.Кыштым |
IIIю |
2003 |
535 |
|
14:35:00 |
12 |
Мельченкова Полина |
Златоуст СШ №4 |
III |
2003 |
536 |
|
14:36:00 |
Ж21
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Шакирова Александра |
КСО СКАНДИНАВИЯ Челябинск |
МС |
1987 |
101 |
|
14:01:00 |
2 |
Щербань Татьяна |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
КМС |
1996 |
102 |
|
14:02:00 |
3 |
Машарова Наталья |
Абрис Первоуральск |
КМС |
1998 |
103 |
|
14:03:00 |
4 |
Зорина Екатерина |
Avtoshina74 Челябинск |
МС |
1989 |
104 |
|
14:04:00 |
Ж40
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Антонова Вероника |
КСО Вездеход Челябинск |
КМС |
1970 |
333 |
|
14:33:00 |
2 |
Вольхина Ольга |
ЦСКА Екатеринбург |
I |
1970 |
334 |
|
14:34:00 |
Ж50
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Сергеева Оксана |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
1966 |
432 |
|
14:32:00 |
2 |
Перетрухина Наталья |
Чебаркульский район |
КМС |
1967 |
433 |
|
14:33:00 |
3 |
Шевченко Нина |
Кедр Новоуральск |
МС |
1967 |
434 |
|
14:34:00 |
4 |
Галямина Людмила |
Челябинск |
КМС |
1966 |
435 |
|
14:35:00 |
5 |
Корнева Татьяна |
ЦСКА Екатеринбург |
МС |
1965 |
436 |
|
14:36:00 |
6 |
Щербань Маргарита |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
I |
1966 |
437 |
|
14:37:00 |
Ж55
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Зольникова Ольга |
КСО Ермак Тюмень |
III |
1963 |
438 |
|
14:38:00 |
2 |
Женина Ирина |
Гранит Озерск |
II |
1960 |
439 |
|
14:39:00 |
3 |
Туринцева Маргарита |
Кедр Новоуральск |
III |
1961 |
440 |
|
14:40:00 |
4 |
Скондакова Татьяна |
Гранит Озерск |
I |
1960 |
441 |
|
14:41:00 |
5 |
Малахова Людмила |
г. Миасс |
I |
1958 |
442 |
|
14:42:00 |
6 |
Степанова Евгения |
Гранит Озерск |
III |
1963 |
443 |
|
14:43:00 |
Ж60
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Доможирова Вера |
г. Миасс |
МС |
1958 |
618 |
|
14:18:00 |
2 |
Рычкова Тамара |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
I |
1954 |
619 |
|
14:19:00 |
3 |
Акимова Татьяна |
Гранит Озерск |
I |
1956 |
620 |
|
14:20:00 |
4 |
Васенкова Валентина |
Краснокамск |
б/р |
1956 |
621 |
|
14:21:00 |
Ж65
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Глебова Галина |
СПАРТАК Челябинск |
КМС |
1953 |
622 |
|
14:22:00 |
2 |
Пьянкова Александра |
Краснокамск |
б/р |
1952 |
623 |
|
14:23:00 |
3 |
Горелик Надежда |
СПАРТАК Челябинск |
КМС |
1950 |
624 |
|
14:24:00 |
4 |
Тотолина Лидия |
КСО Ермак Тюмень |
III |
1953 |
625 |
|
14:25:00 |
5 |
Пестовских Вера |
Ирбис Каменск-Уральский |
КМС |
1953 |
626 |
|
14:26:00 |
6 |
Астапова Тамара |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1953 |
627 |
|
14:27:00 |
Ж70
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Макарова Ольга |
СПАРТАК Челябинск |
КМС |
1948 |
628 |
|
14:28:00 |
2 |
Савиных Лидия |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1941 |
629 |
|
14:29:00 |
3 |
Селяхина Валентина |
Новатор Екатеринбург |
I |
1940 |
630 |
|
14:30:00 |
4 |
Васильева Тамара |
Малиновка Екатеринбург |
III |
1936 |
631 |
|
14:31:00 |
5 |
Сумина Нина |
ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
КМС |
1940 |
632 |
|
14:32:00 |
6 |
Гайнутдинова Роза |
Квик Уфа |
б/р |
1946 |
633 |
|
14:33:00 |
ЖА
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Жукова Евгения |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
1980 |
325 |
|
14:25:00 |
2 |
Хусанкова Анастасия |
ОДЮСШ-Исакова Челябинск |
КМС |
2000 |
326 |
|
14:26:00 |
3 |
Халикова Юлия |
г.Кыштым |
КМС |
1987 |
327 |
|
14:27:00 |
4 |
Добрынина Юлия |
Булдым Озерск |
I |
1977 |
328 |
|
14:28:00 |
5 |
Яркова Марина |
СДЮСШОР№2 Яркова Тюмень |
б/р |
1979 |
329 |
|
14:29:00 |
6 |
Скворцова Анастасия |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
II |
1999 |
330 |
|
14:30:00 |
7 |
Шакирова Элина |
г. Миасс |
IIю |
2001 |
331 |
|
14:31:00 |
8 |
Скворцова Валентина |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
III |
1996 |
332 |
|
14:32:00 |
М10
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Бац Леонид |
Кедр Новоуральск |
б/р |
2008 |
725 |
|
14:25:00 |
2 |
Колесников Иван |
г. Миасс |
б/р |
2008 |
726 |
|
14:26:00 |
3 |
Солдатов Матвей |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2008 |
727 |
|
14:27:00 |
4 |
Кириллов Петр |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2009 |
728 |
|
14:28:00 |
5 |
Кириллов Саша |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2009 |
729 |
|
14:29:00 |
6 |
Погорелко Фёдор |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
2008 |
730 |
|
14:30:00 |
7 |
Кокорев Артем |
г. Миасс |
б/р |
2008 |
731 |
|
14:31:00 |
8 |
Овчинников Кирилл |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
IIIю |
2008 |
732 |
|
14:32:00 |
9 |
Салмин Слава |
г. Миасс |
б/р |
2008 |
733 |
|
14:33:00 |
10 |
Удалов Артемий |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIIю |
2009 |
734 |
|
14:34:00 |
11 |
Салмин Андрей |
г. Миасс |
б/р |
2008 |
735 |
|
14:35:00 |
12 |
Козлов Савва |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2009 |
736 |
|
14:36:00 |
13 |
Тагильцев Святослав |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
б/р |
2008 |
737 |
|
14:37:00 |
14 |
Гордеев Дмитрий |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2008 |
738 |
|
14:38:00 |
15 |
Брылев Артемий |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIIю |
2008 |
739 |
|
14:39:00 |
16 |
Михаилов Богдан |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2008 |
740 |
|
14:40:00 |
17 |
Ситчихин Сергей |
г.Кыштым |
б/р |
2009 |
741 |
|
14:41:00 |
18 |
Китаев Алексей |
Челябинск |
б/р |
2009 |
742 |
|
14:42:00 |
М12
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Симонов Иван |
г.Кыштым |
б/р |
2006 |
743 |
|
14:43:00 |
2 |
Носков Алексей |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
744 |
|
14:44:00 |
3 |
Верзаков Мирон |
г. Миасс |
б/р |
2005 |
745 |
|
14:45:00 |
4 |
Малков Владимир |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2007 |
746 |
|
14:46:00 |
5 |
Королев Георгий |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
747 |
|
14:47:00 |
6 |
Зорин Сергей |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
III |
2006 |
748 |
|
14:48:00 |
7 |
Свирепов Георгий |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2007 |
749 |
|
14:49:00 |
8 |
Белоус Илья |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
750 |
|
14:50:00 |
9 |
Макаров Максим |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2006 |
751 |
|
14:51:00 |
10 |
Горбенко Дмитрий |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
752 |
|
14:52:00 |
11 |
Гиляжев Николай |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
III |
2006 |
753 |
|
14:53:00 |
12 |
Трубников Кэн |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
754 |
|
14:54:00 |
М14
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Гайсин Никита |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2004 |
501 |
|
14:01:00 |
2 |
Коноплин Максим |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
Iю |
2005 |
502 |
|
14:02:00 |
3 |
Надуда Арсений |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
II |
2005 |
503 |
|
14:03:00 |
4 |
Тухватулин Данил |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2004 |
504 |
|
14:04:00 |
5 |
Соколов Глеб |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2004 |
505 |
|
14:05:00 |
6 |
Арсланов Ришат |
г. Миасс |
б/р |
2004 |
506 |
|
14:06:00 |
7 |
Карпов Никита |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
II |
2005 |
507 |
|
14:07:00 |
8 |
Тюрин Вячеслав |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
508 |
|
14:08:00 |
9 |
Мингалиев Ильяс |
г. Миасс |
б/р |
2004 |
509 |
|
14:09:00 |
10 |
Кузнецов Ярослав |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2005 |
510 |
|
14:10:00 |
11 |
Сафонов Данил |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
Iю |
2005 |
511 |
|
14:11:00 |
12 |
Сенчурин Кирилл |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2005 |
512 |
|
14:12:00 |
13 |
Гуляев Вячеслав |
г.Кыштым |
IIю |
2005 |
513 |
|
14:13:00 |
14 |
Макаров Андрей |
Новогорный Озерск |
б/р |
2004 |
514 |
|
14:14:00 |
15 |
Гришков Алексей |
г. Миасс |
б/р |
2005 |
515 |
|
14:15:00 |
16 |
Шагбалов Никита |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
516 |
|
14:16:00 |
17 |
Сотников Даниил |
г. Миасс |
б/р |
2004 |
517 |
|
14:17:00 |
18 |
Криволуцкий Владислав |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
Iю |
2005 |
518 |
|
14:18:00 |
19 |
Гирко Андрей |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
II |
2005 |
519 |
|
14:19:00 |
20 |
Машуков Валера |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2004 |
520 |
|
14:20:00 |
21 |
Рогачев Артем |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
Iю |
2005 |
521 |
|
14:21:00 |
22 |
Ситчихин Илья |
г.Кыштым |
IIIю |
2004 |
522 |
|
14:22:00 |
23 |
Стогов Ефим |
г. Миасс |
б/р |
2004 |
523 |
|
14:23:00 |
24 |
Смоленцев Ярослав |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
IIIю |
2005 |
524 |
|
14:24:00 |
М16
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Алексеев Степан |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2003 |
208 |
|
14:08:00 |
2 |
Крохалев Никита |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
2003 |
209 |
|
14:09:00 |
3 |
Трофимов Алексей |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2003 |
210 |
|
14:10:00 |
4 |
Решетков Александр |
г.Кыштым |
IIIю |
2003 |
211 |
|
14:11:00 |
5 |
Багапов Александр |
Новогорный Озерск |
I |
2003 |
212 |
|
14:12:00 |
6 |
Плотников Дмитрий |
г.Кыштым |
IIIю |
2003 |
213 |
|
14:13:00 |
7 |
Фомин Семён |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
Iю |
2003 |
214 |
|
14:14:00 |
8 |
Сашин Яков |
Новогорный Озерск |
I |
2003 |
215 |
|
14:15:00 |
9 |
Михалёв Максим |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2003 |
216 |
|
14:16:00 |
10 |
Рахматуллин Денис |
ДЮСШ г.Озерск |
Iю |
2003 |
217 |
|
14:17:00 |
11 |
Сабинин Саша |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2002 |
218 |
|
14:18:00 |
12 |
Колпаков Иван |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
2003 |
219 |
|
14:19:00 |
13 |
Полюхин Андрей |
Новогорный Озерск |
I |
2003 |
220 |
|
14:20:00 |
14 |
Гутров Антон |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
I |
2003 |
221 |
|
14:21:00 |
15 |
Власов Дмитрий |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
II |
2003 |
222 |
|
14:22:00 |
16 |
Щербаков Денис |
Новогорный Озерск |
I |
2003 |
223 |
|
14:23:00 |
17 |
Михалёв Кирилл |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2003 |
224 |
|
14:24:00 |
18 |
Алексеев Евгений |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2003 |
225 |
|
14:25:00 |
19 |
Антонюк Артем |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
2003 |
226 |
|
14:26:00 |
М18
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Воронин Евгений |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
КМС |
2000 |
236 |
|
14:36:00 |
2 |
Калиткин Иван |
Абрис Первоуральск |
II |
2001 |
237 |
|
14:37:00 |
3 |
Гутров Роман |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
КМС |
2001 |
238 |
|
14:38:00 |
4 |
Горбунов Никита |
г.Кыштым |
IIIю |
2001 |
239 |
|
14:39:00 |
5 |
Савельев Дмитрий |
Новогорный Озерск |
I |
2001 |
240 |
|
14:40:00 |
М21
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Ахтаров Данил |
Абрис Первоуральск |
КМС |
1996 |
114 |
|
14:14:00 |
2 |
Конев Денис |
УрФУ Екатеринбург |
б/р |
1981 |
115 |
|
14:15:00 |
3 |
Зорин Егор |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
МС |
1989 |
116 |
|
14:16:00 |
4 |
Солдатов Александр |
Чебаркуль-С |
МС |
1986 |
117 |
|
14:17:00 |
5 |
Черепанов Вадим |
КСО Динамо Челябинск |
КМС |
1990 |
118 |
|
14:18:00 |
6 |
Чалый Валерий |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1995 |
119 |
|
14:19:00 |
7 |
Шавкунов Александр |
Реактиво Екатеринбург |
МС |
1982 |
120 |
|
14:20:00 |
8 |
Шакиров Иван |
МЧС Челябинск |
МС |
1982 |
121 |
|
14:21:00 |
9 |
Шубенкин Алексей |
Реактиво Екатеринбург |
КМС |
1984 |
122 |
|
14:22:00 |
10 |
Митрофанов Николай |
ЧВВАКУШ Челябинск |
II |
1995 |
123 |
|
14:23:00 |
11 |
Мыларщиков Максим |
КСО СКАНДИНАВИЯ Челябинск |
КМС |
1979 |
124 |
|
14:24:00 |
12 |
Иванов Денис |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1996 |
125 |
|
14:25:00 |
13 |
Бутенко Дмитрий |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
МС |
1999 |
126 |
|
14:26:00 |
14 |
Ермаков Александр |
ЧВВАКУШ Челябинск |
I |
1995 |
127 |
|
14:27:00 |
15 |
Ван-Ин Михаил |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
I |
1993 |
128 |
|
14:28:00 |
16 |
Резаев Сергей |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1998 |
129 |
|
14:29:00 |
17 |
Ворфоломеев Сергей |
КСО Партизан Челябинск |
КМС |
1974 |
130 |
|
14:30:00 |
18 |
Авдеев Никита |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1997 |
131 |
|
14:31:00 |
19 |
Магинский Алексей |
УралГУФК-ОДЮСШ Челябинск |
МС |
1997 |
132 |
|
14:32:00 |
20 |
Набиев Руслан |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1999 |
133 |
|
14:33:00 |
21 |
Костин Олег |
Миасс |
КМС |
1972 |
134 |
|
14:34:00 |
22 |
Юнжаков Олег |
ЧВВАКУШ Челябинск |
I |
1986 |
135 |
|
14:35:00 |
23 |
Баскаев Павел |
Миасс |
КМС |
1971 |
136 |
|
14:36:00 |
24 |
Шкулов Александр |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1998 |
137 |
|
14:37:00 |
25 |
Гуляев Виталий |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
МС |
1998 |
138 |
|
14:38:00 |
26 |
Коцюба Владимир |
КСО Партизан Челябинск |
I |
1969 |
139 |
|
14:39:00 |
27 |
Бахарев Александр |
Златоуст |
I |
1977 |
140 |
|
14:40:00 |
М35
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Новокрешенов Кирилл |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1983 |
105 |
|
14:05:00 |
2 |
Малахов Михаил |
г. Миасс |
I |
1983 |
106 |
|
14:06:00 |
3 |
Савета Денис |
СПАРТАК Челябинск |
б/р |
1980 |
107 |
|
14:07:00 |
4 |
Бахтерев Александр |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
МС |
1977 |
108 |
|
14:08:00 |
5 |
Яхин Иван |
ЦСКА Екатеринбург |
III |
1980 |
109 |
|
14:09:00 |
6 |
Безгодов Дмитрий |
Малиновка Екатеринбург |
III |
1981 |
110 |
|
14:10:00 |
7 |
Казанцев Игорь |
Челябинск |
I |
1982 |
111 |
|
14:11:00 |
8 |
Михеев Владимир |
Екатеринбург |
I |
1979 |
112 |
|
14:12:00 |
9 |
Горбунов Алексей |
Челябинск |
б/р |
1982 |
113 |
|
14:13:00 |
М40
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Долганов Андрей |
КСО Вездеход Челябинск |
б/р |
1974 |
241 |
|
14:41:00 |
2 |
Гутров Михаил |
СПАРТАК Челябинск |
II |
1974 |
242 |
|
14:42:00 |
3 |
Гладков Владимир |
ЦСКА Екатеринбург |
б/р |
1976 |
243 |
|
14:43:00 |
4 |
Китаев Александр |
Челябинск |
IIIю |
1977 |
244 |
|
14:44:00 |
5 |
Павлов Андрей |
ЦСКА Екатеринбург |
б/р |
1971 |
245 |
|
14:45:00 |
6 |
Добрынин Владимир |
Булдым Озерск |
КМС |
1973 |
246 |
|
14:46:00 |
7 |
Беляев Александр |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
III |
1977 |
247 |
|
14:47:00 |
8 |
Малков Константин |
ДЮСШ г.Озерск |
I |
1978 |
248 |
|
14:48:00 |
9 |
Ващенко Евгений |
Озерск |
IIIю |
1978 |
249 |
|
14:49:00 |
10 |
Епифанов Филипп |
1-xo-team Челябинск |
МС |
1970 |
250 |
|
14:50:00 |
11 |
Захаров Владимир |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
б/р |
1975 |
251 |
|
14:51:00 |
М45
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Добрынин Александр |
г. Озерск |
МС |
1971 |
227 |
|
14:27:00 |
2 |
Иванов Александр |
КСО МАГНИТ Уфа |
б/р |
1973 |
228 |
|
14:28:00 |
3 |
Громов Андрей |
Омск |
б/р |
1971 |
229 |
|
14:29:00 |
4 |
Семенищева Анастасия |
КСО МАГНИТ Уфа |
КМС |
1991 |
230 |
|
14:30:00 |
5 |
Миронкин Евгений |
Омск Ковалёвы |
МС |
1973 |
231 |
|
14:31:00 |
6 |
Шабашов Павел |
ЦСКА Екатеринбург |
КМС |
1971 |
232 |
|
14:32:00 |
7 |
Просвирин Сергей |
Копейск |
КМС |
1965 |
233 |
|
14:33:00 |
8 |
Ковалёв Василий |
Омск Ковалёвы |
МС |
1972 |
234 |
|
14:34:00 |
9 |
Дорма Алексей |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1972 |
235 |
|
14:35:00 |
М50
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Яговкин Андрей |
УрФУ Екатеринбург |
б/р |
1966 |
301 |
|
14:01:00 |
2 |
Бац Александр |
Кедр Новоуральск |
КМС |
1968 |
302 |
|
14:02:00 |
3 |
Давыдов Михаил |
Златоуст |
МС |
1962 |
303 |
|
14:03:00 |
4 |
Антипин Сергей |
ЦСКА Екатеринбург |
КМС |
1965 |
304 |
|
14:04:00 |
5 |
Щербань Аркадий |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
КМС |
1968 |
305 |
|
14:05:00 |
6 |
Чурилов Дмитрий |
Екатеринбург |
МС |
1966 |
306 |
|
14:06:00 |
7 |
Подсекаев Николай |
ЦСКА Екатеринбург |
МС |
1965 |
307 |
|
14:07:00 |
8 |
Галкин Игорь |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
б/р |
1966 |
308 |
|
14:08:00 |
М55
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Косолапов Алексей |
ЦСКА Екатеринбург |
II |
1960 |
309 |
|
14:09:00 |
2 |
Иванов Павел |
NORD Курган |
КМС |
1962 |
310 |
|
14:10:00 |
3 |
Подомарев Михаил |
г.Кыштым |
б/р |
1961 |
311 |
|
14:11:00 |
4 |
Левдик Владимир |
Гранит Озерск |
II |
1962 |
312 |
|
14:12:00 |
5 |
Васенков Константин |
Краснокамск |
б/р |
1959 |
313 |
|
14:13:00 |
6 |
Анисимов Сергей |
Гранит Озерск |
III |
1961 |
314 |
|
14:14:00 |
7 |
Закеев Альберт |
Екатеринбург |
КМС |
1961 |
315 |
|
14:15:00 |
8 |
Мишарин Алексей |
г.Кыштым |
МС |
1963 |
316 |
|
14:16:00 |
9 |
Астапов Сергей |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1963 |
317 |
|
14:17:00 |
10 |
Шафиков Ринат |
ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
КМС |
1960 |
318 |
|
14:18:00 |
11 |
Кладченко Александр |
Гранит Озерск |
II |
1960 |
319 |
|
14:19:00 |
12 |
Балобанов Александр |
Чебаркуль-С |
КМС |
1963 |
320 |
|
14:20:00 |
13 |
Черемшанцев Игорь |
ЮУрГУ Челябинск |
МС |
1961 |
321 |
|
14:21:00 |
14 |
Тепляшин Александр |
ЦСКА Екатеринбург Верхнесалдинский р-н |
МС |
1963 |
322 |
|
14:22:00 |
15 |
Гатаулин Ринат |
Омск Ринг |
МС |
1959 |
323 |
|
14:23:00 |
16 |
Пахомов Олег |
ск Салават Юлаев Уфа |
КМС |
1959 |
324 |
|
14:24:00 |
М60
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Карпухин Валерий |
ЦСКА Екатеринбург |
МС |
1956 |
401 |
|
14:01:00 |
2 |
Баев Сергей |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1957 |
402 |
|
14:02:00 |
3 |
Акиньхов Александр |
Гранит Озерск |
I |
1958 |
403 |
|
14:03:00 |
4 |
Копейкин Александр |
Челябинск |
КМС |
1954 |
404 |
|
14:04:00 |
5 |
Зорин Виталий |
КСО Легенда Челябинск |
МС |
1954 |
405 |
|
14:05:00 |
6 |
Минаев Юрий |
Миасс-20 |
б/р |
1965 |
406 |
|
14:06:00 |
7 |
Черепанов Сергей |
КСО Легенда Челябинск |
МС |
1958 |
407 |
|
14:07:00 |
8 |
Солдатов Сергей |
Чебаркуль-С |
МС |
1958 |
408 |
|
14:08:00 |
9 |
Вакатов Василий |
Краснокамск |
КМС |
1957 |
409 |
|
14:09:00 |
10 |
Улыбин Виктор |
Квик Уфа |
КМС |
1955 |
410 |
|
14:10:00 |
11 |
Рычков Владимир |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
КМС |
1954 |
411 |
|
14:11:00 |
12 |
Глухов Сергей |
КСО Вездеход Челябинск |
КМС |
1955 |
412 |
|
14:12:00 |
13 |
Сергеев Владимир |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1954 |
413 |
|
14:13:00 |
М65
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Крохалев Александр |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
КМС |
1950 |
414 |
|
14:14:00 |
2 |
Седюк Леонид |
Квик Уфа |
I |
1949 |
415 |
|
14:15:00 |
3 |
Губайдулин Сахий |
Новогорный Озерск |
б/р |
1950 |
416 |
|
14:16:00 |
4 |
Гудков Михаил |
КСО Легенда Челябинск |
МС |
1949 |
417 |
|
14:17:00 |
5 |
Шакиров Вячеслав |
УралГУФК Челябинск |
МС |
1952 |
418 |
|
14:18:00 |
6 |
Ишимников Виталий |
Озерск |
I |
1949 |
419 |
|
14:19:00 |
7 |
Шелкоплясов Валерий |
Касли |
б/р |
1950 |
420 |
|
14:20:00 |
М70
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Гохфельд Виктор |
Факел Екатеринбург |
КМС |
1944 |
421 |
|
14:21:00 |
2 |
Сокольский Николай |
Гранит Озерск |
II |
1947 |
422 |
|
14:22:00 |
3 |
Селяхин Леонид |
Новатор Екатеринбург |
I |
1947 |
423 |
|
14:23:00 |
4 |
Габдрахманов Фаукат |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1948 |
424 |
|
14:24:00 |
5 |
Гаврилов Сергей |
г. Миасс |
КМС |
1947 |
425 |
|
14:25:00 |
6 |
Горелик Борис |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1945 |
426 |
|
14:26:00 |
М75
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Эльконин Лев |
Новатор Екатеринбург |
I |
1937 |
427 |
|
14:27:00 |
2 |
Малинин Михаил |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1942 |
428 |
|
14:28:00 |
3 |
Гришанов Юрий |
Миасс-20 |
КМС |
1938 |
429 |
|
14:29:00 |
4 |
Самарцев Леонид |
Н-Тагил |
КМС |
1943 |
430 |
|
14:30:00 |
5 |
Шабашов Павел |
Факел Екатеринбург |
б/р |
1936 |
431 |
|
14:31:00 |
МА
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Костин Вадим |
Челябинск |
КМС |
1984 |
201 |
|
14:01:00 |
2 |
Сысоев Игорь |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
1967 |
202 |
|
14:02:00 |
3 |
Мастерских Денис |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
II |
1983 |
203 |
|
14:03:00 |
4 |
Зыков Никита |
Абрис Первоуральск |
I |
1998 |
204 |
|
14:04:00 |
5 |
Сергеев Александр |
АММ Челябинск |
КМС |
1994 |
205 |
|
14:05:00 |
6 |
Грамастиков Александр |
СК ЧТЗ Челябинск |
I |
1988 |
206 |
|
14:06:00 |
7 |
Краншев Андрей |
Абрис Первоуральск |
I |
2000 |
207 |
|
14:07:00 |