Ж10
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Керпельман Вика |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2008 |
710 |
710 |
12:01:00 |
2 |
Мирошниченко Мирослава |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
2009 |
829 |
|
12:02:00 |
3 |
Кульмухаметова Алина |
Златоуст СШ №4 |
IIIю |
2008 |
924 |
|
12:03:00 |
4 |
Широкова Варвара |
Тропа Екатеринбург |
IIIю |
2009 |
806 |
|
12:04:00 |
5 |
Якименко Майя |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2009 |
705 |
705 |
12:05:00 |
6 |
Кочерова Арина |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
б/р |
2010 |
927 |
|
12:06:00 |
7 |
Пестерникова Диана |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
б/р |
2008 |
702 |
702 |
12:07:00 |
8 |
Гаврилова Анастасия |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIIю |
2010 |
964 |
|
12:08:00 |
9 |
Сабинина Елизавета |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2010 |
889 |
|
12:09:00 |
10 |
Моргачева Валентина |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
IIю |
2008 |
704 |
704 |
12:10:00 |
11 |
Сербина Полина |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2008 |
708 |
708 |
12:11:00 |
12 |
Горбунова Варвара |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
б/р |
2008 |
713 |
713 |
12:12:00 |
13 |
Эккерт София |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2010 |
979 |
|
12:13:00 |
14 |
Кузнецова Полина |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
б/р |
2010 |
925 |
|
12:14:00 |
15 |
Шорник Мария |
СДЮСШОР№2 Яркова Тюмень |
IIIю |
2010 |
703 |
703 |
12:15:00 |
16 |
Шелахаева Майя |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
б/р |
2010 |
863 |
|
12:16:00 |
Ж12
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Глушанкова Варвара |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
Iю |
2006 |
848 |
|
12:01:00 |
2 |
Санникова Полина |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2007 |
714 |
714 |
12:02:00 |
3 |
Смоленцева Елена |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2006 |
720 |
720 |
12:03:00 |
4 |
Рязанова Елизавета |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
982 |
|
12:04:00 |
5 |
Малюкова Анжела |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2006 |
718 |
718 |
12:05:00 |
6 |
Никитина Ульяна |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIIю |
2007 |
906 |
|
12:06:00 |
7 |
Рылова Виктория |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
983 |
|
12:07:00 |
8 |
Мосина Елизавета |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
Iю |
2006 |
828 |
|
12:08:00 |
9 |
Конова Анна |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
991 |
|
12:09:00 |
10 |
Кашигина Юлия |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
IIIю |
2007 |
837 |
|
12:10:00 |
11 |
Овчинникова Влада |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
Iю |
2006 |
723 |
723 |
12:11:00 |
12 |
Ахметгареева Арина |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
1003 |
|
12:12:00 |
13 |
Колотыгина Алёна |
Ирбис Каменск-Уральский |
IIIю |
2006 |
933 |
|
12:13:00 |
14 |
Рахманкулова Алиса |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
Iю |
2007 |
894 |
|
12:14:00 |
15 |
Табачкова Арина |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2008 |
724 |
724 |
12:15:00 |
16 |
Медакина Вероника |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
986 |
|
12:16:00 |
17 |
Черухина Таисия |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2005 |
721 |
721 |
12:17:00 |
18 |
Соколова Виктория |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
981 |
|
12:18:00 |
19 |
Сербина Анастасия |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2006 |
715 |
715 |
12:19:00 |
20 |
Богданова Ольга |
Златоуст СШ №4 |
IIIю |
2007 |
973 |
|
12:20:00 |
21 |
Алексеева Кристина |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
716 |
716 |
12:21:00 |
22 |
Власова Кристина |
Тропа Екатеринбург |
IIIю |
2006 |
852 |
|
12:22:00 |
23 |
Хажеева Дарина |
г.Кыштым |
б/р |
2007 |
717 |
717 |
12:23:00 |
24 |
Поликарпова Юлия |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
984 |
|
12:24:00 |
25 |
Мекшун Мария |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
IIю |
2007 |
719 |
719 |
12:25:00 |
26 |
Ложкина Милана |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2007 |
917 |
|
12:26:00 |
Ж14
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Савельева Юлия |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
615 |
615 |
12:01:00 |
2 |
Каллистова Ольга |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
I |
2004 |
602 |
602 |
12:02:00 |
3 |
Николаева Мария |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
Iю |
2005 |
905 |
|
12:03:00 |
4 |
Абакумова Алёна |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
II |
2005 |
614 |
614 |
12:04:00 |
5 |
Нурмухаметова Василина |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
I |
2004 |
903 |
|
12:05:00 |
6 |
Вольхина Татьяна |
Родонит Екатеринбург |
I |
2004 |
997 |
|
12:06:00 |
7 |
Карасева Елизавета |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
II |
2004 |
939 |
|
12:07:00 |
8 |
Костылева Жанна |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2004 |
613 |
613 |
12:08:00 |
9 |
Миронова Виктория |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
Iю |
2005 |
609 |
609 |
12:09:00 |
10 |
Хажеева Эвелина |
г.Кыштым |
IIIю |
2004 |
603 |
603 |
12:10:00 |
11 |
Носкова Мария |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2005 |
904 |
|
12:11:00 |
12 |
Черногорова Елизавета |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
IIю |
2005 |
807 |
|
12:12:00 |
13 |
Мусина Дарья |
Златоуст СШ №4 |
Iю |
2004 |
908 |
|
12:13:00 |
14 |
Рахманкулова Ирина |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
I |
2004 |
893 |
|
12:14:00 |
15 |
Карякина Варвара |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2004 |
605 |
605 |
12:15:00 |
16 |
Степанова Александра |
Новогорный Озерск |
I |
2004 |
601 |
601 |
12:16:00 |
17 |
Бурдакова Ксения |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
IIIю |
2005 |
611 |
611 |
12:17:00 |
18 |
Рыжая Анастасия |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
б/р |
2004 |
891 |
|
12:18:00 |
19 |
Вязникова Елизавета |
Златоуст СШ №4 |
III |
2004 |
965 |
|
12:19:00 |
20 |
Удавихина Елизавета |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
Iю |
2005 |
809 |
|
12:20:00 |
21 |
Сережкина Софья |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
II |
2004 |
886 |
|
12:21:00 |
22 |
Пономарева Мария |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
II |
2005 |
607 |
607 |
12:22:00 |
23 |
Ярыгина Виктория |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
I |
2004 |
617 |
617 |
12:23:00 |
24 |
Кадышева Екатерина |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
2004 |
941 |
|
12:24:00 |
25 |
Галицкова Александра |
г.Кыштым |
б/р |
2005 |
612 |
612 |
12:25:00 |
26 |
Фролова Мария |
Реактиво Екатеринбург |
I |
2004 |
876 |
|
12:26:00 |
27 |
Шакирова Лиана |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
608 |
608 |
12:27:00 |
28 |
Максутова Рената |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2004 |
616 |
616 |
12:28:00 |
Ж16
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Миронкина Екатерина |
омск-Миронкин Омск |
I |
2002 |
526 |
526 |
12:01:00 |
2 |
Ческидова Влада |
ИНИН Челябинск |
IIю |
2003 |
869 |
|
12:02:00 |
3 |
Василевская Наталья |
г. Миасс |
Iю |
2003 |
998 |
|
12:03:00 |
4 |
Иванова Софья |
Златоуст СШ №4 |
II |
2003 |
943 |
|
12:04:00 |
5 |
Бородулина Анастасия |
г.Кыштым |
IIIю |
2002 |
972 |
|
12:05:00 |
6 |
Трифонова Кристина |
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
I |
2003 |
530 |
530 |
12:06:00 |
7 |
Александрова Софья |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2003 |
527 |
527 |
12:07:00 |
8 |
Киселева Ирина |
г.Кыштым |
IIIю |
2002 |
938 |
|
12:08:00 |
9 |
Мельченкова Александра |
Златоуст СШ №4 |
III |
2003 |
529 |
529 |
12:09:00 |
10 |
Беспалова Елизавета |
г.Кыштым |
IIIю |
2003 |
535 |
535 |
12:10:00 |
11 |
Филимонова Александра |
Златоуст СШ №4 |
III |
2003 |
525 |
525 |
12:11:00 |
12 |
Салова Евдокия |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2003 |
532 |
532 |
12:12:00 |
13 |
Сорокина Валерия |
Златоуст СШ №4 |
II |
2003 |
533 |
533 |
12:13:00 |
14 |
Акимова Ирина |
г. Озерск |
б/р |
2003 |
1005 |
|
12:14:00 |
15 |
Евтюхова Екатерина |
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
КМС |
2003 |
952 |
|
12:15:00 |
16 |
Устьянцева Валерия |
г.Кыштым |
IIIю |
2002 |
877 |
|
12:16:00 |
17 |
Ибрагимова Арина |
Новогорный Озерск |
IIю |
2003 |
945 |
|
12:17:00 |
18 |
Жукова Екатерина |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
I |
2002 |
528 |
528 |
12:18:00 |
19 |
Чирьева Ирина |
Н-Тагил |
I |
2003 |
867 |
|
12:19:00 |
20 |
Каллистова Анастасия |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
I |
2002 |
531 |
531 |
12:20:00 |
21 |
Мельченкова Полина |
Златоуст СШ №4 |
III |
2003 |
536 |
536 |
12:21:00 |
22 |
Иващенко Ксения |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
IIIю |
2002 |
994 |
|
12:22:00 |
23 |
Бакалинская Мария |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
II |
2002 |
534 |
534 |
12:23:00 |
24 |
Ахматгалиева Алсу |
г. Миасс |
Iю |
2003 |
1004 |
|
12:24:00 |
Ж21
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Попова Татьяна |
КСО Вездеход Челябинск |
б/р |
1968 |
897 |
|
12:01:00 |
2 |
Щербань Татьяна |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
КМС |
1996 |
102 |
102 |
12:02:00 |
3 |
Тархова Ирина |
Н-Тагил |
МС |
1981 |
813 |
|
12:03:00 |
4 |
Шакирова Александра |
КСО СКАНДИНАВИЯ Челябинск |
МС |
1987 |
101 |
101 |
12:04:00 |
5 |
Машарова Наталья |
Абрис Первоуральск |
КМС |
1998 |
103 |
103 |
12:05:00 |
6 |
Швецова Светлана |
КСО Легенда Челябинск |
МСМК |
1981 |
864 |
|
12:06:00 |
7 |
Турченюк Мария |
o-chel.ru Челябинск |
МС |
1984 |
878 |
|
12:07:00 |
8 |
Сутырина Ольга |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1992 |
881 |
|
12:08:00 |
9 |
Портянова Полина |
ОСДЮСШОР Балаев Челябинск |
КМС |
1991 |
895 |
|
12:09:00 |
10 |
Зорина Екатерина |
Avtoshina74 Челябинск |
МС |
1989 |
104 |
104 |
12:10:00 |
Ж40
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Замоздра Ирина |
КСО Партизан Челябинск |
б/р |
1975 |
948 |
|
12:16:00 |
2 |
Корченкина Ольга |
Легенда Озерск |
МС |
1971 |
928 |
|
12:17:00 |
3 |
Фролова Ирина |
Реактиво Екатеринбург |
КМС |
1974 |
875 |
|
12:18:00 |
4 |
Кузнецова Ольга |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
I |
1972 |
989 |
|
12:19:00 |
5 |
Букреева Алена |
Родонит Екатеринбург |
МС |
1977 |
999 |
|
12:20:00 |
6 |
Сорокина Ольга |
ЦСКА Екатеринбург |
б/р |
1977 |
882 |
|
12:21:00 |
7 |
Асимолова Жанна |
Челябинск |
II |
1975 |
977 |
|
12:22:00 |
8 |
Махнутина Инна |
Кедр Новоуральск |
б/р |
1970 |
912 |
|
12:23:00 |
9 |
Ческидова Ирина |
ИНИН Челябинск |
I |
1970 |
868 |
|
12:24:00 |
10 |
Антонова Вероника |
КСО Вездеход Челябинск |
КМС |
1970 |
333 |
333 |
12:25:00 |
11 |
Вольхина Ольга |
ЦСКА Екатеринбург |
I |
1970 |
334 |
334 |
12:26:00 |
12 |
Рычкова Татьяна |
Легенда Озерск |
МС |
1971 |
890 |
|
12:27:00 |
Ж50
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Шевченко Нина |
Кедр Новоуральск |
МС |
1967 |
434 |
434 |
12:11:00 |
2 |
Сергеева Оксана |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
1966 |
432 |
432 |
12:12:00 |
3 |
Корнева Татьяна |
ЦСКА Екатеринбург |
МС |
1965 |
436 |
436 |
12:13:00 |
4 |
Евтюхова Татьяна |
Кедр Новоуральск |
б/р |
1968 |
951 |
|
12:14:00 |
5 |
Галямина Людмила |
Челябинск |
КМС |
1966 |
435 |
435 |
12:15:00 |
6 |
Щербань Маргарита |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
I |
1966 |
437 |
437 |
12:16:00 |
7 |
Корнеева Светлана |
КСО Плазма Челябинск |
МС |
1963 |
930 |
|
12:17:00 |
8 |
Хлоповских Ирина |
Магнитогорск |
II |
1968 |
874 |
|
12:18:00 |
9 |
Перетрухина Наталья |
Чебаркульский район |
КМС |
1967 |
433 |
433 |
12:19:00 |
Ж55
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Степанова Евгения |
Гранит Озерск |
III |
1963 |
443 |
443 |
12:01:00 |
2 |
Малахова Людмила |
г. Миасс |
I |
1958 |
442 |
442 |
12:02:00 |
3 |
Зольникова Ольга |
КСО Ермак Тюмень |
III |
1963 |
438 |
438 |
12:03:00 |
4 |
Женина Ирина |
Гранит Озерск |
II |
1960 |
439 |
439 |
12:04:00 |
5 |
Казакова Раиля |
Златоуст |
I |
1963 |
839 |
|
12:05:00 |
6 |
Скондакова Татьяна |
Гранит Озерск |
I |
1960 |
441 |
441 |
12:06:00 |
7 |
Туринцева Маргарита |
Кедр Новоуральск |
III |
1961 |
440 |
440 |
12:07:00 |
8 |
Анисимова Марина |
Гранит Озерск |
II |
1959 |
978 |
|
12:08:00 |
9 |
Симашева Валентина |
Златоуст |
I |
1958 |
816 |
|
12:09:00 |
10 |
Гармышева Татьяна |
Гранит Озерск |
I |
1963 |
959 |
|
12:10:00 |
Ж60
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Коротких Людмила |
Златоуст |
I |
1956 |
835 |
|
12:46:00 |
2 |
Доможирова Вера |
г. Миасс |
МС |
1958 |
618 |
618 |
12:47:00 |
3 |
Васенкова Валентина |
Краснокамск |
б/р |
1956 |
621 |
621 |
12:48:00 |
4 |
Извекова Ирина |
Миасс-20 |
I |
1957 |
992 |
|
12:49:00 |
5 |
Рычкова Тамара |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
I |
1954 |
619 |
619 |
12:50:00 |
6 |
Колмогорова Елена |
ЦСКА Екатеринбург |
III |
1958 |
934 |
|
12:51:00 |
7 |
Акимова Татьяна |
Гранит Озерск |
I |
1956 |
620 |
620 |
12:52:00 |
Ж65
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Турченюк Галина |
Челябинск |
б/р |
1949 |
800 |
|
12:35:00 |
2 |
Иванова Зинаида |
Златоуст |
II |
1949 |
942 |
|
12:36:00 |
3 |
Глебова Галина |
СПАРТАК Челябинск |
КМС |
1953 |
622 |
622 |
12:37:00 |
4 |
Пестовских Вера |
Ирбис Каменск-Уральский |
КМС |
1953 |
626 |
626 |
12:38:00 |
5 |
Турулина Александра |
СК ЧТЗ Челябинск |
КМС |
1949 |
810 |
|
12:39:00 |
6 |
Азаркова Людмила |
Златоуст |
II |
1952 |
860 |
|
12:40:00 |
7 |
Марамзина Нина |
Миасс-20 |
КМС |
1949 |
987 |
|
12:41:00 |
8 |
Астапова Тамара |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1953 |
627 |
627 |
12:42:00 |
9 |
Пьянкова Александра |
Краснокамск |
б/р |
1952 |
623 |
623 |
12:43:00 |
10 |
Тотолина Лидия |
КСО Ермак Тюмень |
III |
1953 |
625 |
625 |
12:44:00 |
11 |
Горелик Надежда |
СПАРТАК Челябинск |
КМС |
1950 |
624 |
624 |
12:45:00 |
Ж70
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Сумина Нина |
ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
КМС |
1940 |
632 |
632 |
12:29:00 |
2 |
Савиных Лидия |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1941 |
629 |
629 |
12:30:00 |
3 |
Гайнутдинова Роза |
Квик Уфа |
б/р |
1946 |
633 |
633 |
12:31:00 |
4 |
Васильева Тамара |
Малиновка Екатеринбург |
III |
1936 |
631 |
631 |
12:32:00 |
5 |
Селяхина Валентина |
Новатор Екатеринбург |
I |
1940 |
630 |
630 |
12:33:00 |
6 |
Макарова Ольга |
СПАРТАК Челябинск |
КМС |
1948 |
628 |
628 |
12:34:00 |
ЖА
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Маркова Марина |
Екатеринбург |
б/р |
1993 |
914 |
|
12:01:00 |
2 |
Яркова Марина |
СДЮСШОР№2 Яркова Тюмень |
б/р |
1979 |
329 |
329 |
12:02:00 |
3 |
Киселева Анастасия |
Тропа Екатеринбург |
I |
1991 |
836 |
|
12:03:00 |
4 |
Хусанкова Анастасия |
ОДЮСШ-Исакова Челябинск |
КМС |
2000 |
326 |
326 |
12:04:00 |
5 |
Орехова Анна |
Кедр 7 Новоуральск |
б/р |
1995 |
901 |
|
12:05:00 |
6 |
Васильева Ирина |
СПАРТАК Челябинск |
МС |
1987 |
968 |
|
12:06:00 |
7 |
Жукова Евгения |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
1980 |
325 |
325 |
12:07:00 |
8 |
Скворцова Анастасия |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
II |
1999 |
330 |
330 |
12:08:00 |
9 |
Родионова Екатерина |
Челябинск |
I |
1988 |
821 |
|
12:09:00 |
10 |
Халикова Юлия |
г.Кыштым |
КМС |
1987 |
327 |
327 |
12:10:00 |
11 |
Кобелева Анна |
SPORTident Siberia Тюмень |
II |
1982 |
936 |
|
12:11:00 |
12 |
Добрынина Юлия |
Булдым Озерск |
I |
1977 |
328 |
328 |
12:12:00 |
13 |
Багрецова Юлия |
Родонит Екатеринбург |
б/р |
1971 |
1000 |
|
12:13:00 |
14 |
Скворцова Валентина |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
III |
1996 |
332 |
332 |
12:14:00 |
15 |
Евтюхова Ольга |
Родонит Екатеринбург |
КМС |
2001 |
995 |
|
12:15:00 |
М10
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Китаев Алексей |
Челябинск |
б/р |
2009 |
742 |
742 |
12:17:00 |
2 |
Овчинников Кирилл |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
IIIю |
2008 |
732 |
732 |
12:18:00 |
3 |
Безганс Михаил |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
IIIю |
2008 |
857 |
|
12:19:00 |
4 |
Тагильцев Елисей |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
б/р |
2010 |
980 |
|
12:20:00 |
5 |
Бац Леонид |
Кедр Новоуральск |
б/р |
2008 |
725 |
725 |
12:21:00 |
6 |
Вахтин Петр |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
б/р |
2008 |
854 |
|
12:22:00 |
7 |
Тагильцев Святослав |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
б/р |
2008 |
737 |
737 |
12:23:00 |
8 |
Захаров Тарас |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
б/р |
2009 |
845 |
|
12:24:00 |
9 |
Иващенко Иван |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
2011 |
993 |
|
12:25:00 |
10 |
Солдатов Матвей |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2008 |
727 |
727 |
12:26:00 |
11 |
Сенчурин Ярослав |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
IIIю |
2009 |
818 |
|
12:27:00 |
12 |
Гордеев Дмитрий |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2008 |
738 |
738 |
12:28:00 |
13 |
Ошурков Вячеслав |
Родонит Екатеринбург |
б/р |
2008 |
985 |
|
12:29:00 |
14 |
Михаилов Богдан |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2008 |
740 |
740 |
12:30:00 |
15 |
Погорелко Фёдор |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
б/р |
2008 |
730 |
730 |
12:31:00 |
16 |
Кириллов Петр |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2009 |
728 |
728 |
12:32:00 |
17 |
Юденков Арсений |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIIю |
2009 |
862 |
|
12:33:00 |
18 |
Гаттаров Родислав |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
б/р |
2009 |
849 |
|
12:34:00 |
19 |
Ситчихин Сергей |
г.Кыштым |
б/р |
2009 |
741 |
741 |
12:35:00 |
20 |
Козлов Савва |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2009 |
736 |
736 |
12:36:00 |
21 |
Ибрагимов Артем |
Новогорный Озерск |
б/р |
2009 |
947 |
|
12:37:00 |
22 |
Кириллов Саша |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2009 |
729 |
729 |
12:38:00 |
М12
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Ганеев Илья |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIIю |
2006 |
962 |
|
12:27:00 |
2 |
Капитонов Дмитрий |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
Iю |
2006 |
838 |
|
12:28:00 |
3 |
Тельманов Никита |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIIю |
2006 |
880 |
|
12:29:00 |
4 |
Копарейко Семен |
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
б/р |
2006 |
804 |
|
12:30:00 |
5 |
Королев Георгий |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
747 |
747 |
12:31:00 |
6 |
Рябинин Антон |
Тропа Екатеринбург |
Iю |
2007 |
820 |
|
12:32:00 |
7 |
Пронин Богдан |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
Iю |
2007 |
823 |
|
12:33:00 |
8 |
Мартьянов Роман |
Тропа Екатеринбург |
б/р |
2006 |
832 |
|
12:34:00 |
9 |
Горбенко Дмитрий |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
752 |
752 |
12:35:00 |
10 |
Тимошин Александр |
Тропа Екатеринбург |
IIю |
2006 |
812 |
|
12:36:00 |
11 |
Гиляжев Николай |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
III |
2006 |
753 |
753 |
12:37:00 |
12 |
Трубников Кэн |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
754 |
754 |
12:38:00 |
13 |
Евсеев Георгий * |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
б/р |
2005 |
953 |
|
12:39:00 |
14 |
Свирепов Георгий |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2007 |
749 |
749 |
12:40:00 |
15 |
Зыков Антон |
Тропа Екатеринбург |
Iю |
2007 |
843 |
|
12:41:00 |
16 |
Малков Владимир |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2007 |
746 |
746 |
12:42:00 |
17 |
Матвеев Дмитрий |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
IIю |
2006 |
831 |
|
12:43:00 |
18 |
Зорин Сергей |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
III |
2006 |
748 |
748 |
12:44:00 |
19 |
Ческидов Иван |
ИНИН Челябинск |
IIю |
2007 |
871 |
|
12:45:00 |
20 |
Ларин Михаил |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIIю |
2007 |
921 |
|
12:46:00 |
21 |
Макаров Максим |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2006 |
751 |
751 |
12:47:00 |
22 |
Симонов Иван |
г.Кыштым |
б/р |
2006 |
743 |
743 |
12:48:00 |
23 |
Веденин Всеволод |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
Iю |
2007 |
967 |
|
12:49:00 |
24 |
Ляскин Игорь |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
IIю |
2006 |
833 |
|
12:50:00 |
25 |
Шамардин Артем |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIю |
2007 |
866 |
|
12:51:00 |
26 |
Гареев Данил |
Снежинск |
IIIю |
2007 |
961 |
|
12:52:00 |
27 |
Фединцев Николай |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
IIIю |
2007 |
808 |
|
12:53:00 |
28 |
Попков Семен |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
IIIю |
2007 |
824 |
|
12:54:00 |
29 |
Волков Матвей |
СШ Вертикаль Сергеева Миасс |
IIю |
2007 |
851 |
|
12:55:00 |
30 |
Муравьёв Глеб |
Ирбис Каменск-Уральский |
Iю |
2006 |
909 |
|
12:56:00 |
31 |
Белоус Илья |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2007 |
750 |
750 |
12:57:00 |
32 |
Орленко Игорь |
Ирбис Каменск-Уральский |
IIю |
2007 |
900 |
|
12:58:00 |
33 |
Комиссаров Дмитрий |
ДЮСШ г.Озерск |
б/р |
2007 |
744 |
744 |
12:59:00 |
М14
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Машуков Валера |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2004 |
520 |
520 |
12:25:00 |
2 |
Коркин Никита |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2004 |
932 |
|
12:26:00 |
3 |
Гирко Андрей |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
II |
2005 |
519 |
519 |
12:27:00 |
4 |
Туманов Тимофей |
Златоуст СШ №4 |
б/р |
2004 |
879 |
|
12:28:00 |
5 |
Безнутров Александр |
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
б/р |
2005 |
802 |
|
12:29:00 |
6 |
Осипов Андрей |
Н-Тагил |
IIю |
2005 |
899 |
|
12:30:00 |
7 |
Шагбалов Никита |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
516 |
516 |
12:31:00 |
8 |
Карпов Никита |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
II |
2005 |
507 |
507 |
12:32:00 |
9 |
Карасев Алексей |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
Iю |
2006 |
940 |
|
12:33:00 |
10 |
Смоленцев Ярослав |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
IIIю |
2005 |
524 |
524 |
12:34:00 |
11 |
Одоевцев Дмитрий |
Златоуст СШ №4 |
IIIю |
2004 |
902 |
|
12:35:00 |
12 |
Русинов Артём |
Ирбис Каменск-Уральский |
IIю |
2004 |
892 |
|
12:36:00 |
13 |
Надуда Арсений |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
II |
2005 |
503 |
503 |
12:37:00 |
14 |
Соколов Глеб |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2004 |
505 |
505 |
12:38:00 |
15 |
Баймухаметов Руслан |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
Iю |
2005 |
858 |
|
12:39:00 |
16 |
Ляпцев Антон |
Н-Тагил |
III |
2005 |
916 |
|
12:40:00 |
17 |
Гареев Вадим |
Снежинск |
II |
2004 |
960 |
|
12:41:00 |
18 |
Гуляев Вячеслав |
г.Кыштым |
IIю |
2005 |
513 |
513 |
12:42:00 |
19 |
Рябинин Илья |
Тропа Екатеринбург |
Iю |
2005 |
819 |
|
12:43:00 |
20 |
Ситчихин Илья |
г.Кыштым |
IIIю |
2004 |
522 |
522 |
12:44:00 |
21 |
Тухватулин Данил |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2004 |
504 |
504 |
12:45:00 |
22 |
Рогачев Артем |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челябинск |
Iю |
2005 |
521 |
521 |
12:46:00 |
23 |
Сафонов Данил |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
Iю |
2005 |
511 |
511 |
12:47:00 |
24 |
Кузнецов Ярослав |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
б/р |
2005 |
510 |
510 |
12:48:00 |
25 |
Тюрин Вячеслав |
Новогорный Озерск |
IIIю |
2005 |
508 |
508 |
12:49:00 |
26 |
Коноплин Максим |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
Iю |
2005 |
502 |
502 |
12:50:00 |
27 |
Сенчурин Кирилл |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2005 |
512 |
512 |
12:51:00 |
28 |
Говядкин Иван |
Тропа Екатеринбург |
IIю |
2004 |
847 |
|
12:52:00 |
29 |
Криволуцкий Владислав |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
Iю |
2005 |
518 |
518 |
12:53:00 |
30 |
Громов Дмитрий |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
IIю |
2006 |
955 |
|
12:54:00 |
31 |
Гайсин Никита |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2004 |
501 |
501 |
12:55:00 |
32 |
Лапин Лев |
ОДЮСШ-Жуков Челябинск |
I |
2005 |
923 |
|
12:56:00 |
33 |
Дедобришвили Тимур |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
III |
2005 |
846 |
|
12:57:00 |
М16
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Михалёв Максим |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2003 |
216 |
216 |
12:01:00 |
2 |
Полюхин Андрей |
Новогорный Озерск |
I |
2003 |
220 |
220 |
12:02:00 |
3 |
Алексеев Евгений |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
2003 |
225 |
225 |
12:03:00 |
4 |
Плотников Дмитрий |
г.Кыштым |
IIIю |
2003 |
213 |
213 |
12:04:00 |
5 |
Крохалев Никита |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
2003 |
209 |
209 |
12:05:00 |
6 |
Щербинин Андрей |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
II |
2003 |
805 |
|
12:06:00 |
7 |
Сабинин Саша |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2002 |
218 |
218 |
12:07:00 |
8 |
Багрецов Тимофей |
Родонит Екатеринбург |
I |
2003 |
1002 |
|
12:08:00 |
9 |
Решетков Александр |
г.Кыштым |
IIIю |
2003 |
211 |
211 |
12:09:00 |
10 |
Колпаков Иван |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
2003 |
219 |
219 |
12:10:00 |
11 |
Алексеев Степан |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
IIIю |
2003 |
208 |
208 |
12:11:00 |
12 |
Щербаков Денис |
Новогорный Озерск |
I |
2003 |
223 |
223 |
12:12:00 |
13 |
Гутров Антон |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
I |
2003 |
221 |
221 |
12:13:00 |
14 |
Власов Дмитрий |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
II |
2003 |
222 |
222 |
12:14:00 |
15 |
Багапов Александр |
Новогорный Озерск |
I |
2003 |
212 |
212 |
12:15:00 |
16 |
Илензеев Денис |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2002 |
215 |
215 |
12:16:00 |
17 |
Овчинников Иван |
Верхний Уфалей |
Iю |
2002 |
825 |
|
12:17:00 |
18 |
Иллензеер Денис |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
I |
2002 |
841 |
|
12:18:00 |
19 |
Антонюк Артем |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
2003 |
226 |
226 |
12:19:00 |
20 |
Фомин Семён |
Абрис МБОУДОД ЦДТ Первоуральск |
Iю |
2003 |
214 |
214 |
12:20:00 |
21 |
Рахматуллин Денис |
ДЮСШ г.Озерск |
Iю |
2003 |
217 |
217 |
12:21:00 |
22 |
Миловидов Иван |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины Челябинск |
II |
2003 |
830 |
|
12:22:00 |
23 |
Трофимов Алексей |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
2003 |
210 |
210 |
12:23:00 |
24 |
Михалёв Кирилл |
ОДЮСШ Юрченко Челябинск |
I |
2003 |
224 |
224 |
12:24:00 |
25 |
Грабик Эдуард |
Ирбис Каменск-Уральский |
III |
2003 |
958 |
|
12:25:00 |
М18
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Савельев Дмитрий |
Новогорный Озерск |
I |
2001 |
240 |
240 |
12:01:00 |
2 |
Гутров Роман |
СШОР № 5 Астапова Челябинск |
КМС |
2001 |
238 |
238 |
12:02:00 |
3 |
Гречишкин Роман |
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск |
I |
2000 |
957 |
|
12:03:00 |
4 |
Горбунов Никита |
г.Кыштым |
IIIю |
2001 |
239 |
239 |
12:04:00 |
5 |
Слепов Василий |
Златоуст СШ №4 |
II |
2000 |
884 |
|
12:05:00 |
6 |
Воронин Евгений |
ОДЮСШ-Кучина Челябинск |
КМС |
2000 |
236 |
236 |
12:06:00 |
7 |
Калиткин Иван |
Абрис Первоуральск |
II |
2001 |
237 |
237 |
12:07:00 |
М21
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Васильев Андрей |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1989 |
969 |
|
12:01:00 |
2 |
Иванов Андрей |
Златоуст |
I |
1984 |
944 |
|
12:02:00 |
3 |
Бутенко Дмитрий |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
МС |
1999 |
126 |
126 |
12:03:00 |
4 |
Ситдиков Роман |
Новогорный-Восточная Озерск |
б/р |
1985 |
815 |
|
12:04:00 |
5 |
Ермаков Александр |
ЧВВАКУШ Челябинск |
I |
1995 |
127 |
127 |
12:05:00 |
6 |
Магинский Алексей |
УралГУФК-ОДЮСШ Челябинск |
МС |
1997 |
132 |
132 |
12:06:00 |
7 |
Шакиров Иван |
МЧС Челябинск |
МС |
1982 |
121 |
121 |
12:07:00 |
8 |
Гареев Марат |
ЧВВАКУШ Челябинск |
II |
1996 |
996 |
|
12:08:00 |
9 |
Яхимович Александр |
Заречный |
I |
1985 |
861 |
|
12:09:00 |
10 |
Зорин Егор |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
МС |
1989 |
116 |
116 |
12:10:00 |
11 |
Коцюба Владимир |
КСО Партизан Челябинск |
I |
1969 |
139 |
139 |
12:11:00 |
12 |
Черепанов Вадим |
КСО Динамо Челябинск |
КМС |
1990 |
118 |
118 |
12:12:00 |
13 |
Родионов Василий |
Челябинск |
I |
1986 |
822 |
|
12:13:00 |
14 |
Севостьянов Евгений |
СК ЧТЗ Челябинск |
III |
1970 |
887 |
|
12:14:00 |
15 |
Гуляев Виталий |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
МС |
1998 |
138 |
138 |
12:15:00 |
16 |
Ахтаров Данил |
Абрис Первоуральск |
КМС |
1996 |
114 |
114 |
12:16:00 |
17 |
Бахарев Александр |
Златоуст |
I |
1977 |
140 |
140 |
12:17:00 |
18 |
Митрофанов Николай |
ЧВВАКУШ Челябинск |
II |
1995 |
123 |
123 |
12:18:00 |
19 |
Шаповалов Константин |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
КМС |
1983 |
865 |
|
12:19:00 |
20 |
Набиев Руслан |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1999 |
133 |
133 |
12:20:00 |
21 |
Портянов Егор |
ОСДЮСШОР Балаев Челябинск |
КМС |
1993 |
896 |
|
12:21:00 |
22 |
Резаев Сергей |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1998 |
129 |
129 |
12:22:00 |
23 |
Шубенкин Алексей |
Реактиво Екатеринбург |
КМС |
1984 |
122 |
122 |
12:23:00 |
24 |
Чалый Валерий |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1995 |
119 |
119 |
12:24:00 |
25 |
Шавкунов Александр |
Реактиво Екатеринбург |
МС |
1982 |
120 |
120 |
12:25:00 |
26 |
Юнжаков Олег |
ЧВВАКУШ Челябинск |
I |
1986 |
135 |
135 |
12:26:00 |
27 |
Ван-Ин Михаил |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
I |
1993 |
128 |
128 |
12:27:00 |
28 |
Морозов Андрей |
Реактиво Екатеринбург |
МС |
1984 |
910 |
|
12:28:00 |
29 |
Кобелев Сергей |
SPORTident Siberia Тюмень |
I |
1986 |
937 |
|
12:29:00 |
30 |
Конев Денис |
УрФУ Екатеринбург |
б/р |
1981 |
115 |
115 |
12:30:00 |
31 |
Ворфоломеев Сергей |
КСО Партизан Челябинск |
КМС |
1974 |
130 |
130 |
12:31:00 |
32 |
Шкулов Александр |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1998 |
137 |
137 |
12:32:00 |
33 |
Мыларщиков Максим |
КСО СКАНДИНАВИЯ Челябинск |
КМС |
1979 |
124 |
124 |
12:33:00 |
34 |
Ситников Дмитрий |
Н-Тагил |
КМС |
1997 |
885 |
|
12:34:00 |
35 |
Баскаев Павел |
Миасс |
КМС |
1971 |
136 |
136 |
12:35:00 |
36 |
Иванов Денис |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1996 |
125 |
125 |
12:36:00 |
37 |
Лебедев Илья |
Горнозаводский район |
МС |
1987 |
920 |
|
12:37:00 |
38 |
Костин Олег |
Миасс |
КМС |
1972 |
134 |
134 |
12:38:00 |
39 |
Чагин Евгений |
Кедр Новоуральск |
КМС |
1991 |
873 |
|
12:39:00 |
40 |
Авдеев Никита |
ЧВВАКУШ Челябинск |
III |
1997 |
131 |
131 |
12:40:00 |
М35
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Мартилов Андрей |
Екатеринбург |
б/р |
1981 |
913 |
|
12:11:00 |
2 |
Новокрешенов Кирилл |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1983 |
105 |
105 |
12:12:00 |
3 |
Ефремов Иван |
Н-Тагил |
III |
1981 |
950 |
|
12:13:00 |
4 |
Яхин Иван |
ЦСКА Екатеринбург |
III |
1980 |
109 |
109 |
12:14:00 |
5 |
Бахтерев Александр |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
МС |
1977 |
108 |
108 |
12:15:00 |
6 |
Горбунов Алексей |
Челябинск |
б/р |
1982 |
113 |
113 |
12:16:00 |
7 |
Михеев Владимир |
Екатеринбург |
I |
1979 |
112 |
112 |
12:17:00 |
8 |
Казанцев Игорь |
Челябинск |
I |
1982 |
111 |
111 |
12:18:00 |
9 |
Безгодов Дмитрий |
Малиновка Екатеринбург |
III |
1981 |
110 |
110 |
12:19:00 |
10 |
Малахов Михаил |
г. Миасс |
I |
1983 |
106 |
106 |
12:20:00 |
М40
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Ситников Дмитрий |
Екатеринбург |
I |
1969 |
814 |
|
12:08:00 |
2 |
Долганов Андрей |
КСО Вездеход Челябинск |
б/р |
1974 |
241 |
241 |
12:09:00 |
3 |
Крохмалев Сергей |
Родонит Екатеринбург |
КМС |
1974 |
990 |
|
12:10:00 |
4 |
Ващенко Евгений |
Озерск |
IIIю |
1978 |
249 |
249 |
12:11:00 |
5 |
Павлов Андрей |
ЦСКА Екатеринбург |
б/р |
1971 |
245 |
245 |
12:12:00 |
6 |
Беляев Александр |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
III |
1977 |
247 |
247 |
12:13:00 |
7 |
Гладков Владимир |
ЦСКА Екатеринбург |
б/р |
1976 |
243 |
243 |
12:14:00 |
8 |
Епифанов Филипп |
1-xo-team Челябинск |
МС |
1970 |
250 |
250 |
12:15:00 |
9 |
Гутров Михаил |
СПАРТАК Челябинск |
II |
1974 |
242 |
242 |
12:16:00 |
10 |
Захаров Владимир |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
б/р |
1975 |
251 |
251 |
12:17:00 |
11 |
Малков Константин |
ДЮСШ г.Озерск |
I |
1978 |
248 |
248 |
12:18:00 |
12 |
Добрынин Владимир |
Булдым Озерск |
КМС |
1973 |
246 |
246 |
12:19:00 |
13 |
Китаев Александр |
Челябинск |
IIIю |
1977 |
244 |
244 |
12:20:00 |
М45
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Крылов Анатолий |
Кедр Новоуральск |
МС |
1965 |
834 |
|
12:38:00 |
2 |
Громов Андрей |
Омск |
б/р |
1971 |
229 |
|
12:39:00 |
3 |
Добрынин Александр |
г. Озерск |
МС |
1971 |
227 |
227 |
12:40:00 |
4 |
Багрецов Александр |
Родонит Екатеринбург |
б/р |
1971 |
1001 |
|
12:41:00 |
5 |
Дорма Алексей |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1972 |
235 |
|
12:42:00 |
6 |
Семенищева Анастасия * |
КСО МАГНИТ Уфа |
КМС |
1991 |
230 |
|
12:43:00 |
7 |
Ибрагимов Эмиль |
Новогорный Озерск |
КМС |
1971 |
946 |
|
12:44:00 |
8 |
Шабашов Павел |
ЦСКА Екатеринбург |
КМС |
1971 |
232 |
|
12:45:00 |
9 |
Иванов Александр |
КСО МАГНИТ Уфа |
б/р |
1973 |
228 |
|
12:46:00 |
10 |
Ковалёв Василий |
Омск Ковалёвы |
МС |
1972 |
234 |
|
12:47:00 |
11 |
Немков Павел |
Златоуст |
II |
1973 |
826 |
|
12:48:00 |
12 |
Миронкин Евгений |
Омск Ковалёвы |
МС |
1973 |
231 |
|
12:49:00 |
13 |
Ческидов Владимир |
ИНИН Челябинск |
I |
1970 |
870 |
|
12:50:00 |
14 |
Микушин Алексей |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
КМС |
1970 |
911 |
|
12:51:00 |
15 |
Рязанов Алексей |
Кедр Новоуральск |
б/р |
|
803 |
|
12:52:00 |
16 |
Просвирин Сергей |
Копейск |
КМС |
1965 |
233 |
|
12:53:00 |
17 |
Сорокин Сергей |
Кедр Новоуральск |
I |
1971 |
883 |
|
12:54:00 |
М50
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Антипин Сергей |
ЦСКА Екатеринбург |
КМС |
1965 |
304 |
304 |
12:52:00 |
2 |
Гречишкин Олег |
Кедр Новоуральск |
КМС |
1965 |
956 |
|
12:53:00 |
3 |
Подсекаев Николай |
ЦСКА Екатеринбург |
МС |
1965 |
307 |
307 |
12:54:00 |
4 |
Бац Александр |
Кедр Новоуральск |
КМС |
1968 |
302 |
302 |
12:55:00 |
5 |
Давыдов Михаил |
Златоуст |
МС |
1962 |
303 |
303 |
12:56:00 |
6 |
Чурилов Дмитрий |
Екатеринбург |
МС |
1966 |
306 |
306 |
12:57:00 |
7 |
Щербань Аркадий |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
КМС |
1968 |
305 |
305 |
12:58:00 |
8 |
Яговкин Андрей |
УрФУ Екатеринбург |
б/р |
1966 |
301 |
301 |
12:59:00 |
9 |
Ван-Ин Евгений |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
КМС |
1967 |
970 |
|
13:00:00 |
10 |
Корнеев Михаил |
КСО Плазма Челябинск |
б/р |
1966 |
931 |
|
13:01:00 |
11 |
Кротков Андрей |
Челябинск |
I |
1964 |
926 |
|
13:02:00 |
М55
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Закеев Альберт |
Екатеринбург |
КМС |
1961 |
315 |
315 |
12:28:00 |
2 |
Пономарев Евгений |
Гранит Озерск |
I |
1959 |
898 |
|
12:29:00 |
3 |
Косолапов Алексей |
ЦСКА Екатеринбург |
II |
1960 |
309 |
309 |
12:30:00 |
4 |
Березин Михаил |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1963 |
975 |
|
12:31:00 |
5 |
Казаков Александр |
Златоуст |
I |
1962 |
840 |
|
12:32:00 |
6 |
Балобанов Александр |
Чебаркуль-С |
КМС |
1963 |
320 |
320 |
12:33:00 |
7 |
Кокорин Сергей |
КСО Легенда Челябинск |
МС |
1961 |
935 |
|
12:34:00 |
8 |
Левдик Владимир |
Гранит Озерск |
II |
1962 |
312 |
312 |
12:35:00 |
9 |
Галямин Валерий |
Миасс |
б/р |
1962 |
963 |
|
12:36:00 |
10 |
Женин Константин |
Гранит Озерск |
III |
1961 |
949 |
|
12:37:00 |
11 |
Васенков Константин |
Краснокамск |
б/р |
1959 |
313 |
313 |
12:38:00 |
12 |
Кладченко Александр |
Гранит Озерск |
II |
1960 |
319 |
319 |
12:39:00 |
13 |
Пахомов Олег |
ск Салават Юлаев Уфа |
КМС |
1959 |
324 |
324 |
12:40:00 |
14 |
Анисимов Сергей |
Гранит Озерск |
III |
1961 |
314 |
314 |
12:41:00 |
15 |
Мишарин Алексей |
г.Кыштым |
МС |
1963 |
316 |
316 |
12:42:00 |
16 |
Гатаулин Ринат |
Омск Ринг |
МС |
1959 |
323 |
323 |
12:43:00 |
17 |
Чагин Владимир |
Кедр Новоуральск |
б/р |
1959 |
872 |
|
12:44:00 |
18 |
Астапов Сергей |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1963 |
317 |
317 |
12:45:00 |
19 |
Тепляшин Александр |
ЦСКА Екатеринбург Верхнесалдинский р-н |
МС |
1963 |
322 |
322 |
12:46:00 |
20 |
Подомарев Михаил |
г.Кыштым |
б/р |
1961 |
311 |
311 |
12:47:00 |
21 |
Иванов Павел |
NORD Курган |
КМС |
1962 |
310 |
310 |
12:48:00 |
22 |
Лебедев Андрей |
Кедр Новоуральск |
б/р |
1959 |
919 |
|
12:49:00 |
23 |
Золотцев Виталий |
ЦСКА Екатеринбург |
КМС |
1960 |
844 |
|
12:50:00 |
24 |
Шафиков Ринат |
ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
КМС |
1960 |
318 |
318 |
12:51:00 |
М60
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Черепанов Сергей |
КСО Легенда Челябинск |
МС |
1958 |
407 |
407 |
12:51:00 |
2 |
Солдатов Сергей |
Чебаркуль-С |
МС |
1958 |
408 |
408 |
12:52:00 |
3 |
Копейкин Александр |
Челябинск |
КМС |
1954 |
404 |
404 |
12:53:00 |
4 |
Рычков Владимир |
ОриентКУрС Каменск-Уральский |
КМС |
1954 |
411 |
411 |
12:54:00 |
5 |
Сергеев Владимир |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1954 |
413 |
413 |
12:55:00 |
6 |
Карпухин Валерий |
ЦСКА Екатеринбург |
МС |
1956 |
401 |
401 |
12:56:00 |
7 |
Акиньхов Александр |
Гранит Озерск |
I |
1958 |
403 |
403 |
12:57:00 |
8 |
Баев Сергей |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1957 |
402 |
402 |
12:58:00 |
9 |
Корчагин Александр |
Титан В.Салда |
КМС |
1958 |
929 |
|
12:59:00 |
10 |
Глухов Сергей |
КСО Вездеход Челябинск |
КМС |
1955 |
412 |
412 |
13:00:00 |
11 |
Волков Сергей |
Титан В.Салда |
МС |
1954 |
966 |
|
13:01:00 |
12 |
Вельмогин Сергей |
Верхний Уфалей |
КМС |
1955 |
853 |
|
13:02:00 |
13 |
Зорин Виталий |
КСО Легенда Челябинск |
МС |
1954 |
405 |
405 |
13:03:00 |
14 |
Минаев Юрий |
Миасс-20 |
б/р |
1965 |
406 |
406 |
13:04:00 |
15 |
Улыбин Виктор |
Квик Уфа |
КМС |
1955 |
410 |
410 |
13:05:00 |
16 |
Вакатов Василий |
Краснокамск |
КМС |
1957 |
409 |
409 |
13:06:00 |
М65
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Губайдулин Сахий |
Новогорный Озерск |
б/р |
1950 |
416 |
416 |
12:38:00 |
2 |
Малахов Петр |
г. Миасс |
I |
1950 |
988 |
|
12:39:00 |
3 |
Турченюк Александр |
Челябинск |
б/р |
1953 |
801 |
|
12:40:00 |
4 |
Свистунов Владимир |
Миасс-20 |
КМС |
1949 |
888 |
|
12:41:00 |
5 |
Седюк Леонид |
Квик Уфа |
I |
1949 |
415 |
415 |
12:42:00 |
6 |
Шелкоплясов Валерий |
Касли |
б/р |
1950 |
420 |
420 |
12:43:00 |
7 |
Симашев Леонид |
Златоуст |
II |
1952 |
817 |
|
12:44:00 |
8 |
Крохалев Александр |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
КМС |
1950 |
414 |
414 |
12:45:00 |
9 |
Шакиров Вячеслав |
УралГУФК Челябинск |
МС |
1952 |
418 |
418 |
12:46:00 |
10 |
Ишимников Виталий |
Озерск |
I |
1949 |
419 |
419 |
12:47:00 |
11 |
Турулин Николай |
СК ЧТЗ Челябинск |
КМС |
1950 |
811 |
|
12:48:00 |
12 |
Леньшин Владимир |
T90-C Нижний Тагил |
I |
1949 |
918 |
|
12:49:00 |
13 |
Гудков Михаил |
КСО Легенда Челябинск |
МС |
1949 |
417 |
417 |
12:50:00 |
М70
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Бикбулатов Урал |
Миасс |
КМС |
1946 |
974 |
|
12:28:00 |
2 |
Сокольский Николай |
Гранит Озерск |
II |
1947 |
422 |
422 |
12:29:00 |
3 |
Маркин Валерий |
Н-Тагил |
б/р |
1948 |
915 |
|
12:30:00 |
4 |
Габдрахманов Фаукат |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1948 |
424 |
424 |
12:31:00 |
5 |
Гохфельд Виктор |
Факел Екатеринбург |
КМС |
1944 |
421 |
421 |
12:32:00 |
6 |
Селяхин Леонид |
Новатор Екатеринбург |
I |
1947 |
423 |
423 |
12:33:00 |
7 |
Волович Георгий |
СК ЧТЗ Челябинск |
МС |
1946 |
850 |
|
12:34:00 |
8 |
Муфтахов Рим |
Златоуст СШ №4 |
I |
1944 |
907 |
|
12:35:00 |
9 |
Гаврилов Сергей |
г. Миасс |
КМС |
1947 |
425 |
425 |
12:36:00 |
10 |
Горелик Борис |
СПАРТАК Челябинск |
I |
1945 |
426 |
426 |
12:37:00 |
М75
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Вагин Валентин |
Миасс |
I |
1940 |
971 |
|
12:20:00 |
2 |
Берданосов Александр |
СК ЧТЗ Челябинск |
МС |
1943 |
976 |
|
12:21:00 |
3 |
Эльконин Лев |
Новатор Екатеринбург |
I |
1937 |
427 |
427 |
12:22:00 |
4 |
Шабашов Павел |
Факел Екатеринбург |
б/р |
1936 |
431 |
431 |
12:23:00 |
5 |
Гришанов Юрий |
Миасс-20 |
КМС |
1938 |
429 |
429 |
12:24:00 |
6 |
Малинин Михаил |
Малиновка Екатеринбург |
I |
1942 |
428 |
428 |
12:25:00 |
7 |
Самарцев Леонид |
Н-Тагил |
КМС |
1943 |
430 |
430 |
12:26:00 |
8 |
Асадуллин Александр |
СК ЧТЗ Челябинск |
КМС |
1939 |
859 |
|
12:27:00 |
МА
|
№ |
Фамилия, имя |
Коллектив |
Разряд |
ГР |
Номер |
Номер чипа |
Время старта |
1 |
Мастерских Денис |
Чистый воздух Каменск-Уральский |
II |
1983 |
203 |
203 |
12:26:00 |
2 |
Краншев Андрей |
Абрис Первоуральск |
I |
2000 |
207 |
207 |
12:27:00 |
3 |
Гуревич Яков |
СШОР №5 Гуревич Челябинск |
I |
1956 |
954 |
|
12:28:00 |
4 |
Зыков Никита |
Абрис Первоуральск |
I |
1998 |
204 |
204 |
12:29:00 |
5 |
Сергеев Александр |
АММ Челябинск |
КМС |
1994 |
205 |
205 |
12:30:00 |
6 |
Белкин Никита |
Челябинск |
б/р |
2002 |
855 |
|
12:31:00 |
7 |
Зыков Андрей |
Тропа Екатеринбург |
II |
1973 |
842 |
|
12:32:00 |
8 |
Белкин Артем |
Челябинск |
б/р |
1978 |
856 |
|
12:33:00 |
9 |
Сысоев Игорь |
СШОР №5 Крохалев Челябинск |
I |
1967 |
202 |
202 |
12:34:00 |
10 |
Костин Вадим |
Челябинск |
КМС |
1984 |
201 |
201 |
12:35:00 |
11 |
Грамастиков Александр |
СК ЧТЗ Челябинск |
I |
1988 |
206 |
206 |
12:36:00 |
12 |
Назаров Евгений |
Челябинск |
б/р |
1988 |
827 |
|
12:37:00 |