Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию
15.04.2018г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 161 2004 00:12:08 +00:00 1
2 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 168 2004 00:12:32 +00:24 2
3 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 154 2004 00:12:38 +00:30 3
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 164 2004 00:12:45 +00:37 4
5 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 179 2005 00:13:52 +01:44 5
6 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 155 2004 00:14:03 +01:55 6
7 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 170 2004 00:14:17 +02:09 7
8 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 157 2004 00:14:34 +02:26 8
9 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 173 2005 00:15:07 +02:59 9
10 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 156 2005 00:15:54 +03:46 10
11 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 166 2005 00:15:58 +03:50 11
12 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев 181 2004 00:16:23 +04:15 12
13 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 150 2005 00:17:02 +04:54 13
14 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 152 2005 00:18:09 +06:01 14
15 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 158 2006 00:18:14 +06:06 15
16 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 162 2005 00:19:11 +07:03 16
17 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 163 2007 00:19:40 +07:32 17
18 Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 151 2005 00:21:10 +09:02 18
19 Степанова Александра Новогорный 177 2004 00:21:16 +09:08 19
20 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 160 2006 00:21:40 +09:32 20
21 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 169 2005 00:22:47 +10:39 21
22 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 171 2007 00:23:46 +11:38 22
23 Кулешова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев III 175 2004 00:23:47 +11:39 23
24 Сурга Карина СШ Вертикаль Сергеев 159 2004 00:24:26 +12:18 24
25 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 174 2005 00:25:03 +12:55 25
26 Аксененок Ксения 'СЮТУР' 153 2004 3.13.12.2
27 Попова Мария 'СЮТУР' 165 2004 3.13.12.2
28 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова IIIю 178 2005 3.13.12.2
29 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 180 2005 3.13.12.2
Ж-16, 16 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 111 2002 00:19:06 +00:00 1
2 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 116 2004 00:19:38 +00:32 2
3 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 109 2003 00:21:50 +02:44 3
4 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 112 2002 00:22:27 +03:21 4
5 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 107 2003 00:23:15 +04:09 5
6 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 110 2003 00:25:04 +05:58 6
7 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 118 2002 00:29:47 +10:41 7
8 Дерновая Екатерина СШОР № 5 Астапова III 114 2002 00:31:35 +12:29 8
9 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев IIIю 115 2002 3.13.12.2
Ж-18, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 82 2000 00:28:19 +00:00 1
2 Шакирова Элина г. Миасс IIю 85 2001 00:56:13 +27:54 2
3 Рябова Арина г. Миасс Iю 83 2001 00:58:27 +30:08 3
4 Фокина Милена г. Миасс 81 2001 01:00:23 +32:04 4
Ж-20, 22 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 113 2002 00:27:54 +00:00 1
2 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 15 1998 00:30:38 +02:44 2
3 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич КМС 13 1998 00:38:59 +11:05 3
Ж-ОТКРЫТ, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 97 1997 00:25:41 +00:00 1
2 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 96 1992 00:26:31 +00:50 2
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 94 1987 00:27:06 +01:25 3
4 Турченюк Мария o-chel.ru МС 87 1984 00:27:47 +02:06 4
5 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 93 1965 00:29:20 +03:39 5
6 Зорина Екатерина Челябинск, лично 89 00:29:20 +03:39 = 5
7 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 95 1995 00:29:23 +03:42 7
8 Васильева Ирина СПАРТАК МС 106 1987 00:30:54 +05:13 8
9 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 99 1971 00:38:06 +12:25 9
10 Добрынина Юлия Булдым I 92 1977 00:38:28 +12:47 10
11 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 91 1970 00:39:25 +13:44 11
12 Малахова Людмила г. Миасс I 101 1958 00:40:17 +14:36 12
13 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 98 1966 00:44:17 +18:36 13
14 Глебова Галина СПАРТАК КМС 102 1953 00:50:02 +24:21 14
15 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 104 1950 01:12:35 +46:54 15
М-14, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 121 2004 00:18:47 +00:00 1
2 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 134 2006 00:19:40 +00:53 2
3 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 146 2007 00:19:55 +01:08 3
4 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 141 2005 00:20:01 +01:14 4
5 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 135 2005 00:20:35 +01:48 5
6 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 145 2005 00:20:45 +01:58 6
7 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 149 2005 00:21:18 +02:31 7
8 Гареев Вадим Снежинск II 144 2004 00:21:30 +02:43 8
9 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 137 2006 00:21:38 +02:51 9
10 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 132 2005 00:22:28 +03:41 10
11 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова IIю 130 2005 00:23:45 +04:58 11
12 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 127 2006 00:24:25 +05:38 12
13 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 143 2005 00:25:52 +07:05 13
14 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич 140 2004 00:26:05 +07:18 14
15 Бобров Олег СШОР №5, Гуревич IIю 128 2004 00:29:56 +11:09 15
16 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 129 2005 00:35:51 +17:04 16
17 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 124 2005 00:40:07 +21:20 17
18 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич IIIю 122 2004 00:42:38 +23:51 18
19 Трифонов Арсений 'СЮТУР' 139 2004 00:49:50 +31:03 19
20 Каштанов Дмитрий 'СЮТУР' 136 2004 00:52:59 +34:12 20
21 Зайцев Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 126 2005 01:06:09 +47:22 21
22 Лутков Даниил 'СЮТУР' 123 2004 01:17:44 +58:57 22
23 Малышев Константин 'СЮТУР' 120 2004 01:20:45 +01:58 23
24 Поцко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 119 2005 3.13.12.2
25 Жгилев Никита г. Миасс 125 2004 3.13.12.2
26 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 142 2004 3.13.12.2
27 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 147 2005 3.13.12.2
28 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 148 2004 3.13.12.2
М-16, 18 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 73 2004 00:23:35 +00:00 1
2 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 69 2005 00:24:19 +00:44 2
3 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 66 2002 00:24:43 +01:08 3
4 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 79 2003 00:24:45 +01:10 4
5 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 58 2003 00:25:34 +01:59 5
6 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 60 2003 00:25:36 +02:01 6
7 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 75 2003 00:25:44 +02:09 7
8 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 65 2003 00:25:59 +02:24 8
9 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 80 2003 00:26:20 +02:45 9
10 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 61 2002 00:26:46 +03:11 10
11 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 76 2003 00:26:53 +03:18 11
12 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 63 2003 00:27:17 +03:42 12
13 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 59 2006 00:27:45 +04:10 13
14 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 77 2003 00:29:31 +05:56 14
15 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 64 2003 00:30:14 +06:39 15
16 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 71 2003 00:32:01 +08:26 16
17 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко III 74 2002 00:32:29 +08:54 17
18 Камалов Булат г. Миасс IIю 72 2002 00:34:40 +11:05 18
19 Зокиров Рустам СШОР №5, Гуревич IIю 78 2003 00:37:05 +13:30 19
20 Полюхин Андрей Новогорный I 62 2003 00:40:04 +16:29 20
21 Соколов Сергей г. Миасс Iю 67 2002 01:03:31 +39:56 21
М-18, 22 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 2 2001 00:22:25 +00:00 1
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 10 2000 00:22:54 +00:29 2
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 3 2002 00:23:49 +01:24 3
4 Сашин Яков Новогорный I 4 2003 00:26:44 +04:19 4
5 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 7 2001 00:27:04 +04:39 5
6 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 1 2000 00:35:33 +13:08 6
7 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 9 2001 00:35:45 +13:20 7
8 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 6 2000 00:37:48 +15:23 8
М-20, 22 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 8 1999 00:25:59 +00:00 1
2 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев МС 11 1999 00:27:11 +01:12 2
3 Резаев Сергей ЧВВАКУШ III 29 1998 00:28:42 +02:43 3
4 Шкулов Александр ЧВВАКУШ III 46 1998 00:43:26 +17:27 4
5 Набиев Руслан ЧВВАКУШ III 48 1999 3.13.12.2
М-ОТКРЫТ, 22 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Антон ЮУрГУ МС 49 1994 00:21:14 +00:00 1
2 Ворфоломеев Сергей Партизан 19 1974 00:23:26 +02:12 2
3 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ II 20 1996 00:23:31 +02:17 3
4 Шакиров Иван МЧС МС 17 1982 00:24:15 +03:01 4
5 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 18 1989 00:24:22 +03:08 5
6 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 35 1997 00:24:51 +03:37 6
7 Васильев Андрей СПАРТАК I 39 1989 00:25:13 +03:59 7
8 Добрынин Владимир Булдым КМС 30 1973 00:27:40 +06:26 8
9 Просвирин Сергей Копейск, лично КМС 32 1965 00:28:01 +06:47 9
10 Сергеев Александр АММ КМС 41 1994 00:28:03 +06:49 10
11 Белов Сергей Челябинск, лично 38 1982 00:28:07 +06:53 11
12 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 34 1984 00:28:44 +07:30 12
13 Гареев Марат ЧВВАКУШ 33 1997 00:28:58 +07:44 13
14 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 24 1993 00:29:28 +08:14 14
15 Жуков Степан СШОР №5, Крохалев МС 57 1995 00:29:41 +08:27 15
16 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 22 1966 00:29:55 +08:41 16
17 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 27 1983 00:30:09 +08:55 17
18 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 26 1977 00:30:53 +09:39 18
19 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 51 1971 00:31:09 +09:55 19
20 Обломов Вячеслав ЧВВАКУШ 44 1999 00:31:21 +10:07 20
21 Рогов Сергей Avtoshina74 37 1984 00:31:26 +10:12 21
22 Гутров Михаил СПАРТАК II 21 1974 00:32:01 +10:47 22
23 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 42 1970 00:32:03 +10:49 23
24 Дорма Алексей СПАРТАК I 53 1972 00:32:08 +10:54 24
25 Порохин Евгений Avtoshina74 56 1983 00:32:44 +11:30 25
26 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 54 1967 00:32:47 +11:33 26
27 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков 47 1972 00:33:13 +11:59 27
28 Клопотнюк Михаил Челябинск, лично 28 1980 00:36:01 +14:47 28
29 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 43 1970 00:36:15 +15:01 29
30 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 40 1946 00:39:06 +17:52 30
31 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 50 1952 00:39:37 +18:23 31
32 Ермаков Александр ЧВВАКУШ I 55 1995 00:41:19 +20:05 32
33 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 31 1970 00:42:39 +21:25 33
34 Иванов Денис УАБ-Челябинск 45 1996 00:44:30 +23:16 34
35 Кротков Андрей Челябинск, лично I 16 1964 00:45:30 +24:16 35
36 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 36 1943 00:45:54 +24:40 36
37 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 25 1948 00:47:38 +26:24 37
38 Горелик Борис СПАРТАК I 23 1945 00:52:03 +30:49 38
Главный судья СС1К Кучина О.А.
Главный секретарь СС1К Халикова Я.Н.