Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | ОДЮСШ Жуков ОДЮСШ Жуков | 42:00 | ||||||
79-1 | Барышникова Светлана | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 10:23 | 10:23 | 3 | ||
79-2 | Рахманкулова Алиса | ОДЮСШ Жуков | Iю | 2007 | 10:25 | 20:48 | 1 | ||
79-3 | Барышникова Светлана | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 10:18 | 31:06 | 1 | ||
79-4 | Рахманкулова Алиса | ОДЮСШ Жуков | Iю | 2008 | 10:54 | 42:00 | 1 | ||
2 | 80 | ОДЮСШ Жуков ОДЮСШ Жуков | 43:25 | ||||||
80-1 | Карасева Елизавета | ОДЮСШ Жуков | II | 2004 | 09:35 | 09:35 | 1 | ||
80-2 | Нурмухаметова Василина | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 11:16 | 20:51 | 2 | ||
80-3 | Карасева Елизавета | ОДЮСШ Жуков | II | 2004 | 10:26 | 31:17 | 2 | ||
80-4 | Нурмухаметова Василина | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 12:08 | 43:25 | 2 | ||
3 | 73 | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 45:17 | ||||||
73-1 | Дунаева Анна | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2005 | 11:09 | 11:09 | 4 | ||
73-2 | Ярыгина Виктория | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | I | 2004 | 10:55 | 22:04 | 3 | ||
73-3 | Дунаева Анна | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2005 | 12:40 | 34:44 | 3 | ||
73-4 | Ярыгина Виктория | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | I | 2004 | 10:33 | 45:17 | 3 | ||
4 | 83 | СШОР № 5 Астапова СШОР № 5 Астапова | 51:44 | ||||||
83-1 | Каллистова Ольга | СШОР № 5 Астапова | I | 2004 | 12:34 | 12:34 | 7 | ||
83-2 | Миронова Виктория | СШОР № 5 Астапова | Iю | 2005 | 16:08 | 28:42 | 5 | ||
83-3 | Каллистова Ольга | СШОР № 5 Астапова | I | 2004 | 10:52 | 39:34 | 4 | ||
83-4 | Миронова Виктория | СШОР № 5 Астапова | Iю | 2005 | 12:10 | 51:44 | 4 | ||
5 | 75 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 53:55 | ||||||
75-1 | Пономарева Мария | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2005 | 12:03 | 12:03 | 5 | ||
75-2 | Максутова Рената | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2004 | 14:54 | 26:57 | 4 | ||
75-3 | Пономарева Мария | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2005 | 16:35 | 43:32 | 5 | ||
75-4 | Максутова Рената | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2004 | 10:23 | 53:55 | 5 | ||
6 | 76 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 56:56 | ||||||
76-1 | Абакумова Алёна | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2005 | 14:11 | 14:11 | 8 | ||
76-2 | Черногорова Елизавета | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIю | 2005 | 15:35 | 29:46 | 6 | ||
76-3 | Абакумова Алёна | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2005 | 13:49 | 43:35 | 6 | ||
76-4 | Черногорова Елизавета | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIю | 2005 | 13:21 | 56:56 | 7 | ||
7 | 84 | СШОР №5 Гуревич СШОР №5 Гуревич | 01:08:47 | ||||||
84-1 | Александрова Елизавета | СШОР №5 Гуревич | IIIю | 2004 | 21:29 | 21:29 | 11 | ||
84-2 | Белова Кристина | СШОР №5 Гуревич | IIю | 2004 | 12:50 | 34:19 | 7 | ||
84-3 | Александрова Елизавета | СШОР №5 Гуревич | IIIю | 2004 | 20:41 | 55:00 | 8 | ||
84-4 | Белова Кристина | СШОР №5 Гуревич | IIю | 2004 | 13:47 | 01:08:47 | 8 | ||
8 | 72 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | 01:13:39 | ||||||
72-1 | Шемякина Екатерина | ДЮСШ-19 НОРД | II | 2005 | 12:14 | 12:14 | 6 | ||
72-2 | Тафлевич Софья | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 2004 | 31:32 | 43:46 | 10 | ||
72-3 | Шемякина Екатерина | ДЮСШ-19 НОРД | II | 2005 | 11:51 | 55:37 | 9 | ||
72-4 | Тафлевич Софья | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 2004 | 18:02 | 01:13:39 | 9 | ||
9 | 77 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 01:18:46 | ||||||
77-1 | Глушанкова Варвара | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2006 | 33:43 | 33:43 | 13 | ||
77-2 | Мосина Елизавета | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIю | 2006 | 18:23 | 52:06 | 12 | ||
77-3 | Глушанкова Варвара | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2006 | 13:56 | 01:06:02 | 12 | ||
77-4 | Мосина Елизавета | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIю | 2006 | 12:44 | 01:18:46 | 11 | ||
10 | 78 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 01:40:04 | ||||||
78-1 | Удавихина Елизавета | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2005 | 35:42 | 35:42 | 14 | ||
78-2 | Сербина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIIю | 2006 | 22:16 | 57:58 | 13 | ||
78-3 | Удавихина Елизавета | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2005 | 14:43 | 01:12:41 | 13 | ||
78-4 | Сербина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIIю | 2006 | 27:23 | 01:40:04 | 13 | ||
11 | 70 | ОДЮСШ Юрченко ОДЮСШ Юрченко | DSQ | ||||||
70-1 | Рыжая Анастасия | ОДЮСШ Юрченко | 2004 | 19:39 | 9 | ||||
70-2 | Санникова Полина | ОДЮСШ Юрченко | IIIю | 2008 | 23:39 | 9 | |||
70-3 | Рыжая Анастасия | ОДЮСШ Юрченко | 2004 | непр. отм | 10 | ||||
70-4 | Санникова Полина | ОДЮСШ Юрченко | IIIю | 2008 | 15:13 | 10 | |||
12 | 71 | Миасс Миасс | DSQ | ||||||
71-1 | Суркова Дарья | Миасс | 2004 | 21:01 | 10 | ||||
71-2 | Шепель Александра | Миасс | 2004 | непр. отм | 14 | ||||
71-3 | Суркова Дарья | Миасс | 2004 | 23:24 | 14 | ||||
71-4 | Шепель Александра | Миасс | 2004 | непр. отм | 14 | ||||
13 | 74 | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | DSQ | ||||||
74-1 | Мекшун Мария | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | IIю | 2007 | 30:07 | 12 | |||
74-2 | Овчинникова Влада | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2006 | 15:50 | 11 | |||
74-3 | Мекшун Мария | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | IIю | 2007 | 19:17 | 11 | |||
74-4 | Овчинникова Влада | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2006 | непр. отм | 12 | |||
14 | 81 | ОДЮСШ Жуков ОДЮСШ Жуков | DSQ | ||||||
81-1 | Рахманкулова Ирина | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 10:13 | 2 | |||
81-2 | Сережкина Софья | ОДЮСШ Жуков | II | 2004 | 24:15 | 8 | |||
81-3 | Рахманкулова Ирина | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 09:52 | 7 | |||
81-4 | Сережкина Софья | ОДЮСШ Жуков | II | 2004 | непр. отм | 6 | |||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |
Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 57:11 | ||||||
47-1 | Бояршинова Нина | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2002 | 13:31 | 13:31 | 2 | ||
47-2 | Александрова Софья | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2003 | 15:09 | 28:40 | 1 | ||
47-3 | Бояршинова Нина | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2002 | 15:08 | 43:48 | 1 | ||
47-4 | Александрова Софья | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2003 | 13:23 | 57:11 | 1 | ||
2 | 49 | СШОР № 5 Астапова СШОР № 5 Астапова | 01:01:26 | ||||||
49-1 | Каллистова Анастасия | СШОР № 5 Астапова | I | 2002 | 16:31 | 16:31 | 4 | ||
49-2 | Бакалинская Мария | СШОР № 5 Астапова | II | 2002 | 13:17 | 29:48 | 2 | ||
49-3 | Каллистова Анастасия | СШОР № 5 Астапова | I | 2002 | 16:13 | 46:01 | 2 | ||
49-4 | Бакалинская Мария | СШОР № 5 Астапова | II | 2002 | 15:25 | 01:01:26 | 2 | ||
3 | 44 | ОДЮСШ Юрченко ОДЮСШ Юрченко | 01:05:23 | ||||||
44-1 | Салова Евдокия | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 15:31 | 15:31 | 3 | ||
44-2 | Бабушкина Ксения | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 18:28 | 33:59 | 4 | ||
44-3 | Салова Евдокия | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 15:17 | 49:16 | 3 | ||
44-4 | Бабушкина Ксения | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 16:07 | 01:05:23 | 3 | ||
4 | 48 | СШ Вертикаль Сергеев СШ Вертикаль Сергеев | 01:08:28 | ||||||
48-1 | Иващенко Ксения | СШ Вертикаль Сергеев | IIIю | 2002 | 17:08 | 17:08 | 5 | ||
48-2 | Кадышева Екатерина | СШ Вертикаль Сергеев | 2004 | 15:35 | 32:43 | 3 | |||
48-3 | Иващенко Ксения | СШ Вертикаль Сергеев | IIIю | 2002 | 19:39 | 52:22 | 5 | ||
48-4 | Кадышева Екатерина | СШ Вертикаль Сергеев | 2004 | 16:06 | 01:08:28 | 4 | |||
5 | 45 | Миасс Миасс | DSQ | ||||||
45-1 | Рябова Олеся | Миасс | Iю | 2001 | непр. отм | 1 | |||
45-2 | Шакирова Элина | Миасс | IIю | 2001 | 23:30 | 5 | |||
45-3 | Рябова Олеся | Миасс | Iю | 2001 | непр. отм | 4 | |||
45-4 | Шакирова Элина | Миасс | IIю | 2001 | 40:11 | 5 | |||
6 | 46 | Миасс | DSQ | ||||||
46-1 | Дернвая Екатерина | Миасс | IIIю | 2004 | 19:17 | 6 | |||
46-2 | Рябова Арина | Миасс | 2001 | 31:16 | 6 | ||||
46-3 | Дерновая Екатерина | Миасс | IIIю | 2004 | 18:37 | 6 | |||
46-4 | Рябова Арина | Миасс | 2001 | непр. отм | 6 | ||||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |
Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | Полупони Полупони | 01:04:19 | ||||||
7-1 | Васильева Ирина | Полупони | МС | 1987 | 16:54 | 16:54 | 2 | ||
7-2 | Турченюк Мария | Полупони | МС | 1984 | 14:48 | 31:42 | 1 | ||
7-3 | Васильева Ирина | Полупони | МС | 1987 | 17:07 | 48:49 | 1 | ||
7-4 | Турченюк Мария | Полупони | МС | 1984 | 15:30 | 01:04:19 | 1 | ||
2 | 9 | ЮУрГУ ЮУрГУ | 01:05:03 | ||||||
9-1 | Просвирина Дарья | ЮУрГУ | МС | 1995 | 17:30 | 17:30 | 5 | ||
9-2 | Прокопьева Екатерина | ЮУрГУ | МС | 1996 | 15:13 | 32:43 | 2 | ||
9-3 | Просвирина Дарья | ЮУрГУ | МС | 1995 | 17:26 | 50:09 | 2 | ||
9-4 | Прокопьева Екатерина | ЮУрГУ | МС | 1996 | 14:54 | 01:05:03 | 2 | ||
3 | 6 | КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК | 01:11:49 | ||||||
6-1 | Галкина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК | КМС | 1997 | 15:28 | 15:28 | 1 | ||
6-2 | Бахтерева Екатерина | КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК | КМС | 1998 | 25:00 | 40:28 | 5 | ||
6-3 | Галкина Анастасия | КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК | КМС | 1997 | 16:32 | 57:00 | 4 | ||
6-4 | Бахтерева Екатерина | КДЮСШ ЧТЗ УралГУФК | КМС | 1998 | 14:49 | 01:11:49 | 4 | ||
4 | 1 | Avtoshina74 Avtoshina74 | 01:16:55 | ||||||
1-1 | Шакирова Александра | Avtoshina74 | МС | 1987 | 23:24 | 23:24 | 8 | ||
1-2 | Зорина Екатерина | Avtoshina74 | МС | 1989 | 17:23 | 40:47 | 6 | ||
1-3 | Шакирова Александра | Avtoshina74 | МС | 1987 | 16:28 | 57:15 | 5 | ||
1-4 | Зорина Екатерина | Avtoshina74 | МС | 1989 | 19:40 | 01:16:55 | 5 | ||
5 | 10 | ЮУрГУ ЮУрГУ | 01:17:24 | ||||||
10-1 | Нехаенко Екатерина | ЮУрГУ | КМС | 1998 | 20:01 | 20:01 | 6 | ||
10-2 | Крохалева Анна | ЮУрГУ | КМС | 1998 | 17:54 | 37:55 | 4 | ||
10-3 | Нехаенко Екатерина | ЮУрГУ | КМС | 1998 | 20:02 | 57:57 | 6 | ||
10-4 | Крохалева Анна | ЮУрГУ | КМС | 1998 | 19:27 | 01:17:24 | 6 | ||
6 | 2 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | DSQ | ||||||
2-1 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | непр. отм | 4 | |||
2-2 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 1973 | 27:40 | 7 | |||
2-3 | Мешалкина Татьяна | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 19:37 | 7 | |||
2-4 | Паливода Наталья | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 1973 | 25:26 | 8 | |||
7 | 3 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | DSQ | ||||||
3-1 | Ермолаева Валерия | ДЮСШ-19 НОРД | II | 2001 | непр. отм | 7 | |||
3-2 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | II | 1974 | непр. отм | 9 | |||
3-3 | Ермолаева Валерия | ДЮСШ-19 НОРД | II | 2001 | непр. отм | 9 | |||
3-4 | Чернявская Ольга | ДЮСШ-19 НОРД | II | 1974 | непр. отм | 9 | |||
8 | 5 | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | DSQ | ||||||
5-1 | Коровина Алина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 1999 | непр. отм | 3 | |||
5-2 | Патракова Любовь | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | I | 2002 | 16:14 | 3 | |||
5-3 | Коровина Алина | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 1999 | 17:17 | 3 | |||
5-4 | Патракова Любовь | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | I | 2002 | непр. отм | 3 | |||
9 | 8 | УралГУФК УралГУФК | DSQ | ||||||
8-1 | Нуриахметова Елена | УралГУФК | КМС | 1998 | непр. отм | 9 | |||
8-2 | Хусанкова Анастасия | УралГУФК | КМС | 2000 | 20:56 | 8 | |||
8-3 | Нуриахметова Елена | УралГУФК | КМС | 1998 | непр. отм | 8 | |||
8-4 | Хусанкова Анастасия | УралГУФК | КМС | 2000 | 18:20 | 7 | |||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |
Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 44:30 | ||||||
85-1 | Галкина Татьяна | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 1965 | 09:51 | 09:51 | 1 | |||
85-2 | Сергеева Оксана | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 1966 | 12:15 | 22:06 | 2 | |||
85-3 | Галкина Татьяна | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 1965 | 11:03 | 33:09 | 1 | |||
85-4 | Сергеева Оксана | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 1966 | 11:21 | 44:30 | 1 | |||
2 | 86 | КСО Вездеход КСО Вездеход | 58:14 | ||||||
86-1 | Антонова Вероника | КСО Вездеход | КМС | 1970 | 12:16 | 12:16 | 2 | ||
86-2 | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 1968 | 09:01 | 21:17 | 1 | |||
86-3 | Антонова Вероника | КСО Вездеход | КМС | 1970 | 15:33 | 36:50 | 2 | ||
86-4 | Попова Татьяна | КСО Вездеход | 1968 | 21:24 | 58:14 | 2 | |||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |
Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | ОДЮСШ Жуков ОДЮСШ Жуков | 37:37 | ||||||
65-1 | Лапин Лев | ОДЮСШ Жуков | I | 2005 | 08:24 | 08:24 | 1 | ||
65-2 | Шамардин Дмитрий | ОДЮСШ Жуков | I | 2006 | 10:30 | 18:54 | 1 | ||
65-3 | Лапин Лев | ОДЮСШ Жуков | I | 2005 | 08:56 | 27:50 | 1 | ||
65-4 | Шамардин Дмитрий | ОДЮСШ Жуков | I | 2006 | 09:47 | 37:37 | 1 | ||
2 | 64 | ОДЮСШ Жуков ОДЮСШ Жуков | 57:57 | ||||||
64-1 | Колушев Владимир | ОДЮСШ Жуков | I | 2006 | 12:01 | 12:01 | 8 | ||
64-2 | Карасев Алексей | ОДЮСШ Жуков | Iю | 2006 | 15:30 | 27:31 | 5 | ||
64-3 | Колушев Владимир | ОДЮСШ Жуков | I | 2006 | 12:05 | 39:36 | 5 | ||
64-4 | Карасев Алексей | ОДЮСШ Жуков | Iю | 2006 | 18:21 | 57:57 | 5 | ||
3 | 59 | ОДЮСШ Юрченко ОДЮСШ Юрченко | 01:00:43 | ||||||
59-1 | Веремеев Николай | ОДЮСШ Юрченко | Iю | 2007 | 11:30 | 11:30 | 6 | ||
59-2 | Щербаков Дмитрий | ОДЮСШ Юрченко | IIIю | 2004 | 22:56 | 34:26 | 9 | ||
59-3 | Веремеев Николай | ОДЮСШ Юрченко | Iю | 2007 | 11:30 | 45:56 | 8 | ||
59-4 | Щербаков Дмитрий | ОДЮСШ Юрченко | IIIю | 2004 | 14:47 | 01:00:43 | 6 | ||
4 | 87 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 01:04:17 | ||||||
87-1 | Зорин Сергей | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2006 | 10:39 | 10:39 | 4 | ||
87-2 | Баймухаметов Руслан | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2005 | 17:06 | 27:45 | 6 | ||
87-3 | Зорин Сергей | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2006 | 14:46 | 42:31 | 6 | ||
87-4 | Баймухаметов Руслан | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2005 | 21:46 | 01:04:17 | 8 | ||
5 | 66 | ОДЮСШ Жуков ОДЮСШ Жуков | 01:06:00 | ||||||
66-1 | Ганеев Илья | ОДЮСШ Жуков | IIIю | 2006 | 27:02 | 27:02 | 12 | ||
66-2 | Веденин Всеволод | ОДЮСШ Жуков | II | 2005 | 11:58 | 39:00 | 10 | ||
66-3 | Ганеев Илья | ОДЮСШ Жуков | IIIю | 2006 | 16:08 | 55:08 | 10 | ||
66-4 | Веденин Всеволод | ОДЮСШ Жуков | II | 2005 | 10:52 | 01:06:00 | 9 | ||
6 | 69 | СШОР №5 Гуревич СШОР №5 Гуревич | 01:19:27 | ||||||
69-1 | Бобров Олег | СШОР №5 Гуревич | IIю | 2004 | 13:18 | 13:18 | 9 | ||
69-2 | Попонин Антон | СШОР №5 Гуревич | IIIю | 2004 | 27:20 | 40:38 | 11 | ||
69-3 | Бобров Олег | СШОР №5 Гуревич | IIю | 2004 | 16:16 | 56:54 | 11 | ||
69-4 | Попонин Антон | СШОР №5 Гуревич | IIIю | 2004 | 22:33 | 01:19:27 | 10 | ||
7 | 63 | Новогорный Новогорный | 01:22:07 | ||||||
63-1 | Тюрин Вячеслав | Новогорный | IIIю | 2005 | 36:55 | 36:55 | 13 | ||
63-2 | Соколов Глеб | Новогорный | 2004 | 15:18 | 52:13 | 12 | |||
63-3 | Тюрин Вячеслав | Новогорный | IIIю | 2005 | 14:45 | 01:06:58 | 12 | ||
63-4 | Соколов Глеб | Новогорный | 2004 | 15:09 | 01:22:07 | 11 | |||
8 | 60 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | DSQ | ||||||
60-1 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 2004 | 11:26 | 5 | |||
60-2 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2004 | непр. отм | 3 | |||
60-3 | Чмаев Михаил | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 2004 | 11:40 | 3 | |||
60-4 | Чернявский Дмитрий | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2004 | 10:50 | 3 | |||
9 | 61 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | DSQ | ||||||
61-1 | Степашкин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | 2005 | непр. отм | 10 | ||||
61-2 | Кружалов Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 2006 | 14:01 | 7 | |||
61-3 | Степашкин Максим | ДЮСШ-19 НОРД | 2005 | 20:26 | 9 | ||||
61-4 | Кружалов Андрей | ДЮСШ-19 НОРД | Iю | 2006 | 14:55 | 7 | |||
10 | 62 | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | DSQ | ||||||
62-1 | Рогачев Артем | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2005 | 11:59 | 7 | |||
62-2 | Панарина Ксения | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2005 | 18:29 | 8 | |||
62-3 | Рогачев Артем | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2005 | 13:14 | 7 | |||
62-4 | Панарина Ксения | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | Iю | 2005 | непр. отм | 13 | |||
11 | 67 | ОДЮСШ Жуков ОДЮСШ Жуков | DSQ | ||||||
67-1 | Склизнев Богдан | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 09:38 | 2 | |||
67-2 | Машуков Валерий | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 10:37 | 2 | |||
67-3 | Склизнев Богдан | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | непр. отм | 2 | |||
67-4 | Машуков Валерий | ОДЮСШ Жуков | I | 2004 | 10:08 | 2 | |||
12 | 68 | СШОР № 5 Астапова СШОР № 5 Астапова | DSQ | ||||||
68-1 | Лебедев Марк | СШОР № 5 Астапова | IIю | 2002 | 20:01 | 11 | |||
68-2 | Криволуцкий Владислав | СШОР № 5 Астапова | Iю | 2005 | непр. отм | 13 | |||
68-3 | Лебедев Марк | СШОР № 5 Астапова | IIю | 2002 | 08:29 | 13 | |||
68-4 | Криволуцкий Владислав | СШОР № 5 Астапова | Iю | 2005 | непр. отм | 12 | |||
13 | 88 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | DSQ | ||||||
88-1 | Гиляжев Николай | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2006 | 10:30 | 3 | |||
88-2 | Дедобришвили Тимур | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2005 | 14:28 | 4 | |||
88-3 | Гиляжев Николай | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2006 | 12:46 | 4 | |||
88-4 | Дедобришвили Тимур | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | Iю | 2005 | непр. отм | 4 | |||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |
Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | ОДЮСШ Юрченко ОДЮСШ Юрченко | 01:06:05 | ||||||
11-1 | Михалёв Максим | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 19:11 | 19:11 | 4 | ||
11-2 | Михалёв Кирилл | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 17:04 | 36:15 | 2 | ||
11-3 | Михалёв Максим | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 15:46 | 52:01 | 2 | ||
11-4 | Михалёв Кирилл | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | 14:04 | 01:06:05 | 1 | ||
2 | 16 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | 01:20:43 | ||||||
16-1 | Сенчурин Кирилл | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2005 | 27:12 | 27:12 | 8 | ||
16-2 | Иллензеер Денис | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2002 | 14:54 | 42:06 | 5 | ||
16-3 | Сенчурин Кирилл | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2005 | 18:58 | 01:01:04 | 6 | ||
16-4 | Иллензеер Денис | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | I | 2002 | 19:39 | 01:20:43 | 7 | ||
3 | 12 | ОДЮСШ Юрченко ОДЮСШ Юрченко | DSQ | ||||||
12-1 | Сабинин Саша | ОДЮСШ Юрченко | I | 2002 | 19:09 | 3 | |||
12-2 | Расулев Никита | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | непр. отм | 3 | |||
12-3 | Сабинин Саша | ОДЮСШ Юрченко | I | 2002 | 20:14 | 4 | |||
12-4 | Расулев Никита | ОДЮСШ Юрченко | I | 2003 | непр. отм | 6 | |||
4 | 13 | ОДЮСШ Юрченко ОДЮСШ Юрченко | DSQ | ||||||
13-1 | Власов Дмитрий | ОДЮСШ Юрченко | II | 2003 | 27:23 | 9 | |||
13-2 | Борисов Евгений | ОДЮСШ Юрченко | III | 2002 | 28:12 | 10 | |||
13-3 | Власов Дмитрий | ОДЮСШ Юрченко | II | 2003 | 29:25 | 11 | |||
13-4 | Борисов Евгений | ОДЮСШ Юрченко | III | 2002 | непр. отм | 9 | |||
5 | 14 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | DSQ | ||||||
14-1 | Замятин Никита | ДЮСШ-19 НОРД | III | 2002 | непр. отм | 11 | |||
14-2 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 18:46 | 11 | |||
14-3 | Замятин Никита | ДЮСШ-19 НОРД | III | 2002 | 22:49 | 10 | |||
14-4 | Паливода Илья | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 18:01 | 10 | |||
6 | 15 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | DSQ | ||||||
15-1 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 15:04 | 1 | |||
15-2 | Баянов Лев | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2005 | непр. отм | 1 | |||
15-3 | Микрюков Никита | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 15:31 | 1 | |||
15-4 | Баянов Лев | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2005 | 17:58 | 2 | |||
7 | 17 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | DSQ | ||||||
17-1 | Щербинин Андрей | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2003 | 23:56 | 7 | |||
17-2 | Миловидов Иван | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2003 | непр. отм | 9 | |||
17-3 | Щербинин Андрей | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2003 | 18:42 | 8 | |||
17-4 | Миловидов Иван | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | II | 2003 | непр. отм | 8 | |||
8 | 18 | КДЮСШ ЧТЗ Галкины КДЮСШ ЧТЗ Галкины | DSQ | ||||||
18-1 | Корчагин Илья | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIIю | 2003 | непр. отм | 12 | |||
18-2 | Шульгинов Павел | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIю | 2004 | непр. отм | 12 | |||
18-3 | Корчагин Илья | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIIю | 2003 | непр. отм | 12 | |||
18-4 | Шульгинов Павел | КДЮСШ ЧТЗ Галкины | IIю | 2004 | непр. отм | 12 | |||
9 | 19 | Новогорный Новогорный | DSQ | ||||||
19-1 | Полюхин Андрей | Новогорный | I | 2003 | 23:27 | 6 | |||
19-2 | Степанова Александра | Новогорный | I | 2004 | 31:17 | 8 | |||
19-3 | Полюхин Андрей | Новогорный | I | 2003 | 24:33 | 9 | |||
19-4 | Степанова Александра | Новогорный | I | 2004 | непр. отм | 11 | |||
10 | 20 | СШОР №5 Гуревич СШОР №5 Гуревич | DSQ | ||||||
20-1 | Давыдов Даниил | СШОР №5 Гуревич | КМС | 2003 | 30:31 | 10 | |||
20-2 | Гуревич Илья | СШОР №5 Гуревич | I | 2004 | 16:02 | 7 | |||
20-3 | Давыдов Даниил | СШОР №5 Гуревич | КМС | 2003 | непр. отм | 7 | |||
20-4 | Гуревич Илья | СШОР №5 Гуревич | I | 2004 | непр. отм | 4 | |||
11 | 21 | СШОР №5 Крохалев СШОР №5 Крохалев | DSQ | ||||||
21-1 | Колпаков Иван | СШОР №5 Крохалев | I | 2003 | 18:30 | 2 | |||
21-2 | Крохалев Никита | СШОР №5 Крохалев | I | 2003 | 23:59 | 6 | |||
21-3 | Колпаков Иван | СШОР №5 Крохалев | I | 2003 | непр. отм | 5 | |||
21-4 | Крохалев Никита | СШОР №5 Крохалев | I | 2003 | 16:51 | 5 | |||
12 | 22 | СШОР №5 Крохалев СШОР №5 Крохалев | DSQ | ||||||
22-1 | Антонюк Артем | СШОР №5 Крохалев | I | 2003 | 19:59 | 5 | |||
22-2 | Сафонов Данил | СШОР №5 Крохалев | Iю | 2005 | 19:58 | 4 | |||
22-3 | Антонюк Артем | СШОР №5 Крохалев | I | 2003 | непр. отм | 3 | |||
22-4 | Сафонов Данил | СШОР №5 Крохалев | Iю | 2005 | 18:56 | 3 | |||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |
Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | 01:01:00 | ||||||
29-1 | Сорокин Даниил | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 2002 | 15:09 | 15:09 | 2 | ||
29-2 | Сорокин Антон | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | МС | 1994 | 15:45 | 30:54 | 1 | ||
29-3 | Сорокин Даниил | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | КМС | 2002 | 16:27 | 47:21 | 1 | ||
29-4 | Сорокин Антон | КДЮСШ ЧТЗ Гайденко | МС | 1994 | 13:39 | 01:01:00 | 1 | ||
2 | 32 | ОДЮСШ Кучина ОДЮСШ Кучина | 01:03:03 | ||||||
32-1 | Воронин Евгений | ОДЮСШ Кучина | КМС | 2000 | 16:52 | 16:52 | 7 | ||
32-2 | Дорма Артем | ОДЮСШ Кучина | КМС | 2001 | 16:15 | 33:07 | 4 | ||
32-3 | Воронин Евгений | ОДЮСШ Кучина | КМС | 2000 | 15:14 | 48:21 | 3 | ||
32-4 | Дорма Артем | ОДЮСШ Кучина | КМС | 2001 | 14:42 | 01:03:03 | 2 | ||
3 | 28 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | 01:05:02 | ||||||
28-1 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 17:17 | 17:17 | 8 | ||
28-2 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 15:36 | 32:53 | 3 | ||
28-3 | Шарипов Ильяс | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 16:20 | 49:13 | 4 | ||
28-4 | Кружалов Сергей | ДЮСШ-19 НОРД | I | 2002 | 15:49 | 01:05:02 | 3 | ||
4 | 31 | КСО СКАНДИНАВИЯ КСО СКАНДИНАВИЯ | 01:06:16 | ||||||
31-1 | Шакиров Иван | КСО СКАНДИНАВИЯ | МС | 1982 | 15:52 | 15:52 | 3 | ||
31-2 | Мыларщиков Максим | КСО СКАНДИНАВИЯ | КМС | 1979 | 15:40 | 31:32 | 2 | ||
31-3 | Шакиров Иван | КСО СКАНДИНАВИЯ | МС | 1982 | 16:32 | 48:04 | 2 | ||
31-4 | Мыларщиков Максим | КСО СКАНДИНАВИЯ | КМС | 1979 | 18:12 | 01:06:16 | 4 | ||
5 | 25 | Россия Россия | 01:09:29 | ||||||
25-1 | Шавкунов Александр | Россия | МС | 1982 | 16:38 | 16:38 | 6 | ||
25-2 | Зорин Егор | Россия | МС | 1989 | 17:49 | 34:27 | 6 | ||
25-3 | Шавкунов Александр | Россия | МС | 1982 | 18:37 | 53:04 | 7 | ||
25-4 | Зорин Егор | Россия | МС | 1989 | 16:25 | 01:09:29 | 5 | ||
6 | 43 | ЮУрГУ АС ЮУрГУ АС | 01:10:21 | ||||||
43-1 | Варанкин Даниил | ЮУрГУ АС | I | 1995 | 17:17 | 17:17 | 8 | ||
43-2 | Сергеев Александр | ЮУрГУ АС | КМС | 1994 | 17:34 | 34:51 | 7 | ||
43-3 | Варанкин Даниил | ЮУрГУ АС | I | 1995 | 15:59 | 50:50 | 5 | ||
43-4 | Сергеев Александр | ЮУрГУ АС | КМС | 1994 | 19:31 | 01:10:21 | 6 | ||
7 | 36 | СШОР №5 Крохалев СШОР №5 Крохалев | 01:10:26 | ||||||
36-1 | Бутенко Дмитрий | СШОР №5 Крохалев | МС | 1999 | 16:23 | 16:23 | 4 | ||
36-2 | Гуляев Виталий | СШОР №5 Крохалев | МС | 1998 | 18:28 | 34:51 | 7 | ||
36-3 | Бутенко Дмитрий | СШОР №5 Крохалев | МС | 1999 | 19:23 | 54:14 | 8 | ||
36-4 | Гуляев Виталий | СШОР №5 Крохалев | МС | 1998 | 16:12 | 01:10:26 | 7 | ||
8 | 37 | УралГУФК УралГУФК | 01:12:17 | ||||||
37-1 | Поздняков Дмитрий | УралГУФК | КМС | 1998 | 20:45 | 20:45 | 13 | ||
37-2 | Магинский Алексей | УралГУФК | МС | 1997 | 15:54 | 36:39 | 9 | ||
37-3 | Поздняков Дмитрий | УралГУФК | КМС | 1998 | 17:59 | 54:38 | 9 | ||
37-4 | Магинский Алексей | УралГУФК | МС | 1997 | 17:39 | 01:12:17 | 9 | ||
9 | 33 | собственнолично собственнолично | 01:15:11 | ||||||
33-1 | Черепанов Максим | собственнолично | КМС | 1999 | 20:46 | 20:46 | 14 | ||
33-2 | Просвирин Сергей | собственнолично | КМС | 1965 | 18:40 | 39:26 | 12 | ||
33-3 | Черепанов Максим | собственнолично | КМС | 1999 | 17:24 | 56:50 | 11 | ||
33-4 | Просвирин Сергей | собственнолично | КМС | 1965 | 18:21 | 01:15:11 | 11 | ||
10 | 35 | СПАРТАК СПАРТАК | 01:23:19 | ||||||
35-1 | Дорма Алексей | СПАРТАК | I | 1972 | 20:33 | 20:33 | 12 | ||
35-2 | Гутров Антон | СПАРТАК | I | 2003 | 19:17 | 39:50 | 13 | ||
35-3 | Дорма Алексей | СПАРТАК | I | 1972 | 22:28 | 01:02:18 | 13 | ||
35-4 | Гутров Антон | СПАРТАК | I | 2003 | 21:01 | 01:23:19 | 13 | ||
11 | 40 | ЧВВАКУШ ЧВВАКУШ | 01:33:20 | ||||||
40-1 | Иванов Денис | ЧВВАКУШ | III | 1997 | 27:08 | 27:08 | 18 | ||
40-2 | Юнжаков Олег | ЧВВАКУШ | I | 1986 | 20:26 | 47:34 | 16 | ||
40-3 | Иванов Денис | ЧВВАКУШ | III | 1997 | 25:27 | 01:13:01 | 16 | ||
40-4 | Юнжаков Олег | ЧВВАКУШ | I | 1986 | 20:19 | 01:33:20 | 15 | ||
12 | 26 | ОДЮСШ Юрченко ОДЮСШ Юрченко | 01:35:49 | ||||||
26-1 | Чечулин Денис | ОДЮСШ Юрченко | III | 2001 | 24:26 | 24:26 | 17 | ||
26-2 | Лугинин Андрей | ОДЮСШ Юрченко | IIIю | 2000 | 22:24 | 46:50 | 15 | ||
26-3 | Чечулин Денис | ОДЮСШ Юрченко | III | 2001 | 26:05 | 01:12:55 | 15 | ||
26-4 | Лугинин Андрей | ОДЮСШ Юрченко | IIIю | 2000 | 22:54 | 01:35:49 | 16 | ||
13 | 27 | волосатые пятки волосатые пятки | 01:56:00 | ||||||
27-1 | Сутырина Ольга | волосатые пятки | I | 1992 | 28:26 | 28:26 | 19 | ||
27-2 | Клопатнюк Михаил | волосатые пятки | 1980 | 35:40 | 01:04:06 | 18 | |||
27-3 | Сутырина Ольга | волосатые пятки | I | 1992 | 28:33 | 01:32:39 | 17 | ||
27-4 | Клопатнюк Михаил | волосатые пятки | 1980 | 23:21 | 01:56:00 | 18 | |||
14 | 24 | Екатеринбург Екатеринбург | DSQ | ||||||
24-1 | Багрецов Тимофей | Екатеринбург | I | 2003 | 18:32 | 11 | |||
24-2 | Багрецов Александр | Екатеринбург | 1971 | 19:44 | 11 | ||||
24-3 | Багрецов Тимофей | Екатеринбург | I | 2003 | непр. отм | 12 | |||
24-4 | Багрецов Александр | Екатеринбург | 1971 | 19:32 | 12 | ||||
15 | 30 | КСО Динамо | DSQ | ||||||
30-1 | Портянов Егор | КСО Динамо | КМС | 1990 | 24:23 | 16 | |||
30-2 | Черепанов Вадим | КСО Динамо | МС | 1996 | 20:40 | 14 | |||
30-3 | Портянов Егор | КСО Динамо | КМС | 1990 | непр. отм | 14 | |||
30-4 | Черепанов Вадим | КСО Динамо | МС | 1996 | 17:33 | 14 | |||
16 | 34 | СПАРТАК СПАРТАК | DSQ | ||||||
34-1 | Васильев Андрей | СПАРТАК | I | 1989 | 16:26 | 5 | |||
34-2 | Новокрешенов Кирилл | СПАРТАК | I | 1983 | непр. отм | 5 | |||
34-3 | Васильев Андрей | СПАРТАК | I | 1989 | 16:59 | 6 | |||
34-4 | Новокрешенов Кирилл | СПАРТАК | I | 1983 | 22:31 | 10 | |||
17 | 38 | ЧВВАКУШ ЧВВАКУШ | DSQ | ||||||
38-1 | Гареев Марат | ЧВВАКУШ | II | 1996 | 17:24 | 10 | |||
38-2 | Ермаков Александр | ЧВВАКУШ | I | 1995 | 45:39 | 17 | |||
38-3 | Гареев Марат | ЧВВАКУШ | II | 1996 | 39:53 | 19 | |||
38-4 | Ермаков Александр | ЧВВАКУШ | I | 1995 | непр. отм | 19 | |||
18 | 39 | ЧВВАКУШ ЧВВАКУШ | DSQ | ||||||
39-1 | Обломов Вячеслав | ЧВВАКУШ | II | 1999 | 24:12 | 1 | |||
39-2 | Резаев Сергей | ЧВВАКУШ | III | 1998 | непр. отм | 19 | |||
39-3 | Обломов Вячеслав | ЧВВАКУШ | II | 1999 | 20:33 | 18 | |||
39-4 | Резаев Сергей | ЧВВАКУШ | III | 1998 | непр. отм | 17 | |||
19 | 41 | ЧВВАКУШ ЧВВАКУШ | DSQ | ||||||
41-1 | Набиев Руслан | ЧВВАКУШ | III | 1999 | 58:06 | 20 | |||
41-2 | Шкулов Александр | ЧВВАКУШ | III | 1998 | непр. отм | 20 | |||
41-3 | Набиев Руслан | ЧВВАКУШ | III | 1999 | непр. отм | 20 | |||
41-4 | Шкулов Александр | ЧВВАКУШ | III | 1998 | непр. отм | 19 | |||
20 | 42 | ЮУрГУ / Новогорный ЮУрГУ / Новогорный | DSQ | ||||||
42-1 | Сашин Яков | ЮУрГУ / Новогорный | I | 2003 | 22:06 | 15 | |||
42-2 | Коровин Алексей | ЮУрГУ / Новогорный | КМС | 1999 | 16:08 | 10 | |||
42-3 | Сашин Яков | ЮУрГУ / Новогорный | I | 2003 | 18:13 | 10 | |||
42-4 | Коровин Алексей | ЮУрГУ / Новогорный | КМС | 1999 | непр. отм | 8 | |||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |
Место эст | Номер | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | ГР | Время инд. на этапе | Место инд. на этапе | Время команды | Место ком. на этапе |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | ЮУрГУ АС ЮУрГУ АС | 52:58 | ||||||
55-1 | Варанкин Александр | ЮУрГУ АС | III | 1966 | 12:12 | 12:12 | 1 | ||
55-2 | Волков Леонид | ЮУрГУ АС | I | 1967 | 12:33 | 24:45 | 1 | ||
55-3 | Варанкин Александр | ЮУрГУ АС | III | 1966 | 13:48 | 38:33 | 1 | ||
55-4 | Волков Леонид | ЮУрГУ АС | I | 1967 | 14:25 | 52:58 | 1 | ||
2 | 51 | ДЮСШ-19 НОРД ДЮСШ-19 НОРД | 58:46 | ||||||
51-1 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 1958 | 16:33 | 16:33 | 5 | ||
51-2 | Шафиков Ринат | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 1960 | 12:57 | 29:30 | 3 | ||
51-3 | Шафиков Равиль | ДЮСШ-19 НОРД | МС | 1958 | 15:42 | 45:12 | 3 | ||
51-4 | Шафиков Ринат | ДЮСШ-19 НОРД | КМС | 1960 | 13:34 | 58:46 | 2 | ||
3 | 58 | ОДЮСШ Жуков | 01:01:36 | ||||||
58-1 | Карасев Константин | ОДЮСШ Жуков | 1972 | 12:24 | 12:24 | 2 | в/к | ||
58-2 | . | 0 | 13:23 | 12:39:47 | 2 | в/к | |||
58-3 | Карасев Константин | ОДЮСШ Жуков | 1972 | 15:57 | 41:44 | 2 | в/к | ||
58-4 | . | 0 | 19:52 | 13:15:36 | 3 | в/к | |||
4 | 54 | СШОР №5 Крохалев СШОР №5 Крохалев | 01:04:24 | ||||||
54-1 | Сысоев Игорь | СШОР №5 Крохалев | КМС | 1970 | 15:27 | 15:27 | 3 | ||
54-2 | Севостьянов Евгений | СШОР №5 Крохалев | 1970 | 15:34 | 31:01 | 4 | |||
54-3 | Сысоев Игорь | СШОР №5 Крохалев | КМС | 1970 | 16:57 | 47:58 | 4 | ||
54-4 | Севостьянов Евгений | СШОР №5 Крохалев | 1970 | 16:26 | 01:04:24 | 4 | |||
5 | 53 | СПАРТАК СПАРТАК | 01:09:36 | ||||||
53-1 | Габдрахманов Фаукат | СПАРТАК | I | 1948 | 20:25 | 20:25 | 6 | ||
53-2 | Гутров Михаил | СПАРТАК | II | 1974 | 18:17 | 38:42 | 6 | ||
53-3 | Габдрахманов Фаукат | СПАРТАК | I | 1948 | 19:41 | 58:23 | 6 | ||
53-4 | Гутров Михаил | СПАРТАК | II | 1974 | 11:13 | 01:09:36 | 5 | ||
6 | 52 | СК ЧТЗ СК ЧТЗ | 01:14:41 | ||||||
52-1 | Волович Георгий | СК ЧТЗ | МС | 1946 | 15:36 | 15:36 | 4 | ||
52-2 | Берданосов Александр | СК ЧТЗ | МС | 1943 | 20:02 | 35:38 | 5 | ||
52-3 | Волович Георгий | СК ЧТЗ | МС | 1946 | 20:07 | 55:45 | 5 | ||
52-4 | Берданосов Александр | СК ЧТЗ | МС | 1943 | 18:56 | 01:14:41 | 6 | ||
Главный судья | |||||||||
Главный секретарь |