Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 289 2005 11:01:00 250755 2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 75 2004 11:02:00 1404683 3 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 215 2005 11:03:00 206925 4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 58 2005 11:06:00 206917 5 Купрацевич Лариса Родонит I 233 2005 11:07:00 2082164 6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 204 2004 11:08:00 7 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко IIIю 186 2007 11:09:00 206745 8 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова IIIю 290 2005 11:11:00 206656 9 Ковалева Софья СДЮТ II 247 2005 11:12:00 2118037 10 Пономарева Анна СДЮТ I 257 2005 11:14:00 2055139 11 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 103 2005 11:15:00 206833 12 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 205 2004 11:16:00 206862 13 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 297 2005 11:17:00 237204 14 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 201 2005 11:18:00 15 Лычагина Дарья КСО Легенда I 115 1990 11:20:00 16 Самокрутова Марина СДЮТ Iю 260 2005 11:21:00 17 Степанова Александра Новогорный I 166 2004 11:22:00 206721 18 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск IIIю 29 2005 11:24:00 250783 19 Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич IIIю 301 2004 11:27:00 2028051 20 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 218 2005 11:28:00 206677 21 Устьянцева Ксения СДЮТ I 261 2004 11:29:00 2055138 22 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 222 2005 11:30:00 206741 23 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 92 2005 11:31:00 206946 24 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 76 2005 11:33:00 206663 25 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 195 2004 11:34:00 206944 26 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев 284 2004 11:35:00 250746 27 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 202 2004 11:36:00 28 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск IIIю 30 2004 11:37:00 206877 29 Клюкина Екатерина Родонит I 231 2005 11:39:00 2082177 30 Буракова Лада СДЮТ Iю 238 2005 11:40:00 31 Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск IIIю 22 2004 11:42:00 250784 32 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2005 11:44:00 206818 33 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 293 2004 11:45:00 1420966 34 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 107 2005 11:46:00 206650 35 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 26 2004 11:47:00 250780 36 Шакирова Лиана Новогорный IIIю 170 2005 11:48:00 206996 37 Рыжая Анастасия ОДЮСШ - Юрченко II 182 2004 11:49:00 206603 38 Савельева Юлия Новогорный IIIю 163 2005 11:52:00 206725 39 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 67 2005 11:53:00 206990 40 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова IIIю 300 2004 11:54:00 206717 41 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 190 2004 11:55:00 8654809
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 189 2003 11:04:00 206819 2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 81 2002 11:07:00 1302143 3 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 158 2003 11:09:00 206726 4 Буракова Софья СДЮТ I 239 2003 11:11:00 2118034 5 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев IIIю 283 2002 11:16:00 6 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 68 2002 11:25:00 2028060 7 Ческидова Влада ИНИН I 52 2003 11:28:00 250741 8 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 287 2002 11:33:00 250891 9 Акимова Ирина ДЮСШ г.Озерск 20 2003 11:37:00 10 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 77 2003 11:40:00 1602244 11 Замараева Ирина СДЮТ I 245 2004 11:42:00
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 224 1999 11:04:00 206679 2 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко I 185 2003 11:07:00 1422865
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мармелева Юлия СШОР №5, Гуревич 313 2008 11:01:00 206859 2 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 184 2010 11:04:00 206685 3 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 296 2010 11:06:00 206717 4 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 56 2008 11:07:00 206851 5 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 295 2008 11:08:00 206065 6 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 71 2008 11:09:00 206638 7 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 106 2009 11:11:00 206837 8 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 102 2009 11:13:00 206829 9 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 64 2008 11:14:00 206632 10 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 69 2008 11:17:00 206716 11 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 97 2008 11:22:00 206845 12 Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск IIю 33 2008 11:29:00 13 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 74 2008 11:30:00 206814 14 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 221 2009 11:32:00 206674 15 Керпельман Вика ОДЮСШ - Юрченко IIIю 175 2008 11:37:00 206693 16 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 282 2008 11:38:00
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 303 2006 11:03:00 206857 2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 88 2006 11:04:00 206827 3 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 307 2006 11:05:00 206669 4 Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск IIю 32 2006 11:09:00 5 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 200 2007 11:13:00 6 Пудовкина Екатерина СДЮТ IIIю 258 2007 11:16:00 7 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 98 2007 11:18:00 206838 8 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 299 2006 11:20:00 206647 9 Папанова Анастасия СДЮТ Iю 256 2007 11:25:00 303872 10 Мусатова Анастасия СДЮТ Iю 254 2007 11:30:00 303844 11 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 91 2005 11:31:00 206836 12 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 203 2007 11:32:00 13 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 90 2006 11:33:00 206662 14 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 96 2007 11:35:00 206649 15 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 63 2007 11:36:00 206851 16 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 101 2006 11:37:00 206667 17 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 66 2006 11:38:00 206936 18 Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерск IIIю 34 2008 11:41:00
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коровина Алина Новогорный КМС 160 1999 11:01:00 1404682 2 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 349 1988 11:02:00 1600859 3 Попова Татьяна КСО Вездеход 111 1968 11:03:00 1005149 4 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 62 1999 11:04:00 1404682 5 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 335 1997 11:05:00 1302410 6 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 73 1999 11:06:00 1404683 7 Костылева Анна Курганская обл., лич КМС 131 1981 11:07:00 1413237 8 Козлова Анна ДЮСШ г.Озерск МС 25 1980 11:08:00 9 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 304 1974 11:09:00 1404674 10 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 54 1998 11:10:00 1633494 11 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 122 1987 11:11:00 1005790 12 Турченюк Мария o-chel.ru МС 5 1984 11:12:00 8634747 13 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 55 1995 11:13:00 2040808 14 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 2 1989 11:14:00 9790120
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ческидова Ирина ИНИН I 53 1970 11:01:00 250742 2 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко 188 1973 11:02:00 2028077 3 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 110 1970 11:03:00 2028070 4 Халикова Юлия Кыштым КМС 136 1987 11:05:00 2101425 5 Добрынина Юлия Булдым I 8 1977 11:06:00 1005407 6 Малахова Лариса Кыштым МС 133 1974 11:08:00 254699 7 Карпова Полина Кедр Новоуральск 127 1977 11:09:00 250738 8 Корченкина Ольга КСО Легенда МС 114 1971 11:10:00 206058 9 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 341 1975 11:11:00 1422942 10 Столярова Наталья КСО Легенда КМС 116 1969 11:12:00 206636 11 Сорокина Светлана Челябинск 340 1972 11:13:00 206910 12 Фрей Наталья Родонит МСМК 235 1970 11:14:00 2300560 13 Шагбалова Анна Новогорный КМС 169 1975 11:15:00 2007283
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 342 1966 11:01:00 9201925 2 Алексеенко Марина Миасс КМС 143 1988 11:02:00 2055031 3 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 213 1964 11:08:00 1422862 4 Степанова Евгения Гранит III 19 1963 11:10:00 238213 5 Кальникова Светлана Курган-ветераны 129 1968 11:20:00 7651116 6 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 286 1966 11:22:00 1111174 7 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 85 1965 11:23:00 2300550 8 Анисимова Марина Гранит II 14 1959 11:24:00 1393758 9 Женина Ирина Гранит II 16 1960 11:26:00 254315 10 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 339 1967 11:29:00 206826 11 Казакова Раиля Златоуст I 43 1963 11:33:00 206093
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 280 1948 11:04:00 250885 2 Разгоняева Людмила Снежинск МС 333 1951 11:05:00 1601339 3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 270 1949 11:10:00 237160 4 Васильева Тамара Малиновка III 139 1936 11:13:00 206086 5 Акимова Татьяна Гранит I 10 1956 11:19:00 206766 6 Доможирова Вера Миасс МС 146 1958 11:23:00 1404673 7 Замоздра Ирина КСО Партизан 118 1975 11:25:00 206832 8 Астапова Тамара СПАРТАК I 273 1953 11:26:00 1404497 9 Иванова Зинаида Златоуст II 41 1949 11:32:00 7776660 10 Азаркова Людмила Златоуст II 37 1952 11:38:00 206099 11 Коротких Людмила Златоуст, лично I 47 1956 11:41:00 2040830 12 Симашева Валентина Златоуст I 45 1958 11:43:00 254921 13 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 278 1950 11:50:00 1393016 14 Савиных Лидия Малиновка I 141 1941 11:51:00 206082
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 318 2005 11:01:00 206881 2 Моисеев Виталий СДЮТ IIю 251 2004 11:02:00 3 Холоднов Алексей Родонит III 236 2005 11:03:00 2082163 4 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 105 2005 11:05:00 8644314 5 Карпов Дмитрий Кедр Новоуральск 125 2005 11:06:00 250721 6 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 196 2006 11:08:00 8654937 7 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко Iю 173 2007 11:10:00 206687 8 Гареев Вадим Снежинск II 331 2004 11:12:00 1633445 9 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 326 2005 11:13:00 206705 10 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIю 211 2005 11:14:00 206876 11 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 310 2004 11:15:00 206869 12 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова III 212 2005 11:17:00 238644 13 Коркунов Антон СДЮТ I 248 2004 11:18:00 1422969 14 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 294 2005 11:19:00 237210 15 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ II 264 2005 11:20:00 2118036 16 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 225 2004 11:21:00 206683 17 Чувашов Ярослав СДЮТ III 263 2004 11:22:00 254986 18 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 298 2005 11:23:00 1404969 19 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 208 2006 11:24:00 8654783 20 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 198 2005 11:26:00 21 Соколов Глеб Новогорный IIIю 165 2004 11:27:00 206709 22 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 87 2006 11:29:00 206848 23 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 168 2005 11:30:00 206729 24 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков 193 2005 11:31:00 25 Будник Дмитрий СДЮТ IIю 237 2005 11:32:00 26 Бобров Олег СШОР №5, Гуревич IIю 302 2004 11:34:00 206866 27 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 167 2005 11:35:00 206711 28 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 78 2005 11:36:00 206834 29 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 94 2006 11:38:00 206614 30 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 219 2005 11:39:00 206776 31 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 194 2006 11:41:00 206623
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Щербаков Денис Новогорный I 171 2003 11:02:00 206715 2 Воинков Егор СДЮТ II 242 2002 11:03:00 2117201 3 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 322 2003 11:08:00 206731 4 Архипов Михаил Родонит I 230 2002 11:11:00 1302036 5 Мороз Владимир СДЮТ II 252 2002 11:12:00 6 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 109 2003 11:14:00 206664 7 Багапов Александр Новогорный I 153 2003 11:15:00 206716 8 Михеев Павел СДЮТ I 250 2002 11:16:00 2118004 9 Полюхин Андрей Новогорный I 161 2003 11:17:00 1412517 10 Ильиных Максим СДЮТ III 246 2003 11:18:00 11 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIю 21 2003 11:19:00 250782 12 Топорков Артём Родонит I 234 2003 11:20:00 2300557 13 Гребенщиков Алексей СДЮТ Iю 243 2003 11:22:00 14 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 319 2003 11:23:00 206735 15 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 70 2005 11:25:00 206622 16 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск Iю 31 2003 11:26:00 250778 17 Фенин Егор СДЮТ III 262 2002 11:27:00 18 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 100 2003 11:28:00 206665 19 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 324 2003 11:29:00 206807 20 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко II 172 2003 11:30:00 206691 21 Сашин Яков Новогорный I 164 2003 11:32:00 8654611 22 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 291 2003 11:33:00 2028087 23 Васильев Станислав СДЮТ I 241 2002 11:37:00 2118003
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 217 2000 11:01:00 1404684 2 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 179 2003 11:03:00 8644311 3 Кубасов Евгений СДЮТ КМС 249 2000 11:04:00 8644313 4 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко I 177 2004 11:07:00 8652994 5 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 178 2003 11:09:00 1418965 6 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко I 183 2002 11:12:00 1418957 7 Мошков Кирилл СДЮТ II 253 2001 11:13:00 1422982 8 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко I 181 2003 11:15:00 1633713 9 Савельев Дмитрий Новогорный I 162 2001 11:17:00 1005404 10 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 292 2001 11:21:00 9200435 11 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 59 2001 11:22:00 206625 12 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 174 2003 11:23:00 1422863
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 65 2008 11:02:00 206747 2 Коровин Никита Новогорный 159 2008 11:03:00 1418956 3 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 209 2008 11:05:00 206993 4 Багапов Игорь Новогорный 154 2009 11:10:00 5 Ибрагимов Артем Новогорный IIIю 156 2009 11:12:00 303637 6 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 288 2008 11:15:00 206651 7 Тагильцев Святослав ОДЮСШ - Юрченко 187 2008 11:16:00 206919 8 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 79 2008 11:18:00 238668 9 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 197 2008 11:19:00 10 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 83 2008 11:20:00 206847 11 Китаев Алексей Челябинск, лично 345 2009 11:21:00 1418956 12 Карпов Иван Кедр Новоуральск 126 2013 11:23:00 250736 13 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 93 2008 11:24:00 206817 14 Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск 23 2009 11:25:00 15 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 84 2008 11:26:00 206831 16 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 24 2009 11:27:00 504180 17 Ляшкин Дмитрий СШОР №5, Гуревич 312 2008 11:28:00 206 18 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 214 2009 11:31:00 206914 19 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова 210 2008 11:33:00 206908 20 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 86 2009 11:34:00 1418961 21 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 220 2009 11:35:00 206682 22 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 82 2010 11:36:00 206839 23 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 60 2009 11:39:00 1418956 24 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 316 2009 11:40:00 237214 25 Кириллов Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 176 2009 11:41:00 206906
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ческидов Иван ИНИН IIю 51 2007 11:01:00 250739 2 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 199 2007 11:02:00 3 Кулаков Александр Родонит Iю 232 2006 11:06:00 2082161 4 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 104 2007 11:07:00 206942 5 Бушков Иван СДЮТ Iю 240 2006 11:08:00 6 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 285 2006 11:10:00 7 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков IIIю 192 2006 11:11:00 8648883 8 Зайченко Семен СДЮТ III 244 2006 11:12:00 254984 9 Гареев Данил Снежинск IIIю 332 2007 11:14:00 1633477 10 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 191 2007 11:15:00 11 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 311 2006 11:17:00 206868 12 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 306 2006 11:19:00 206878 13 Малков Владимир ДЮСШ г.Озерск IIIю 28 2007 11:21:00 14 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 207 2007 11:22:00 15 Попонин Антонн СШОР №5, Гуревич IIIю 315 2004 11:23:00 206887 16 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск 27 2006 11:24:00 250779 17 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 95 2006 11:26:00 206083 18 Пантелеев Виктор СДЮТ IIю 255 2007 11:27:00 19 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 216 2006 11:28:00 206627 20 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 206 2006 11:29:00 21 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 309 2007 11:34:00 206882 22 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 223 2007 11:39:00 206672 23 Пшеничников Дмитрий СДЮТ Iю 259 2006 11:40:00 2055145 24 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 317 2006 11:42:00 206868 25 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 99 2006 11:43:00 206803
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горелов Сергей Челябинск, лично 344 1983 11:01:00 2 Яхимович Александр Заречный, лично I 36 1985 11:02:00 1009439 3 Порохин Евгений Avtoshina74 3 1983 11:03:00 4 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев МС 320 1999 11:04:00 1005426 5 Шакиров Иван МЧС МС 137 1982 11:05:00 9999974 6 Косолапов Юрий СШОР№5-УралГУФК МС 329 1999 11:06:00 250898 7 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 119 1972 11:07:00 206071 8 Сидаков Илья ИНИН III 49 1989 11:08:00 250741 9 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 147 1971 11:09:00 10 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 121 1979 11:10:00 9559999 11 Иванов Андрей Златоуст I 40 1984 11:11:00 7401950 12 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 72 1994 11:12:00 8654787 13 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 337 1997 11:13:00 1007003 14 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 321 1998 11:14:00 7444444 15 Костин Олег Миасс, лично КМС 148 1972 11:15:00 7211087 16 Горбунов Алексей Челябинск, лично 343 1982 11:16:00 1633736 17 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко III 180 1999 11:17:00 206690 18 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 325 1970 11:18:00 1393570 19 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 350 1977 11:19:00 1633443 20 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 61 1999 11:20:00 1404782 21 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 268 1970 11:21:00 7111170 22 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 89 1993 11:22:00 1404680 23 Шавкунов Александр Реактиво МС 229 1982 11:23:00 8654939 24 Поздняков Дмитрий СШОР№5-УралГУФК КМС 330 1998 11:24:00 1404671 25 Коцюба Владимир КСО Партизан 120 1969 11:25:00 1302261 26 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 57 1995 11:26:00 8642222 27 Бахарев Александр Златоуст КМС 38 1977 11:27:00 9957904 28 Рогов Сергей Avtoshina74 4 1984 11:28:00 206800 29 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 328 1983 11:29:00 9990633 30 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 80 1993 11:30:00 1404680 31 Сергеев Александр АММ КМС 6 1994 11:31:00 8648886 32 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 35 1987 11:32:00 1413262 33 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 117 1974 11:33:00 1302153 34 Родионов Василий Челябинск, лично I 348 1986 11:34:00 237203
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 1 1970 11:02:00 1007995 2 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 157 1971 11:05:00 1404781 3 Беляев Александр Чистый воздух III 351 1977 11:06:00 1600886 4 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 226 1978 11:08:00 1394988 5 Карпов Александр Кедр Новоуральск 124 1976 11:10:00 250736 6 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 113 1961 11:11:00 9000174 7 Савета Денис СПАРТАК 281 1980 11:14:00 206658 8 Немков Павел Златоуст, лично II 48 1973 11:16:00 250894 9 Добрынин Александр Озерск, лично МС 227 1971 11:18:00 1394994 10 Ческидов Владимир ИНИН I 50 1970 11:19:00 9495555 11 Добрынин Владимир Булдым КМС 7 1973 11:20:00 8631267 12 Гутров Михаил СПАРТАК II 279 1974 11:24:00 238221
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кротков Андрей Челябинск, лично I 347 1964 11:01:00 1600714 2 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 338 1958 11:04:00 1001530 3 Казаков Александр Златоуст I 42 1962 11:05:00 9090606 4 Мишарин Алексей Кыштым МС 134 1963 11:06:00 1301535 5 Пономарев Евгений Гранит I 17 1959 11:07:00 250795 6 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 305 1956 11:09:00 2028074 7 Алексахин Алексей Гранит 12 1961 11:10:00 8 Давыдов Михаил Златоуст МС 39 1962 11:13:00 1005427 9 Шуплецов Николай Златоуст II 46 1960 11:21:00 206078 10 Женин Константин Гранит III 15 1961 11:24:00 206828 11 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 327 1967 11:31:00 2018129 12 Галямин Валерий Миасс 145 1962 11:34:00 1413251 13 Чесноков Александр Курган-ветераны I 130 1963 11:35:00 8644309 14 Анисимов Сергей Гранит III 13 1961 11:36:00 250793 15 Березин Михаил Спартак Челябинск I 334 1963 11:38:00 1601349
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Малинин Михаил Малиновка I 140 1942 11:03:00 250298 2 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 269 1950 11:04:00 8131150 3 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 149 1938 11:05:00 1302298 4 Кальников Александр Курган-ветераны 128 1958 11:06:00 2007265 5 Зорин Виталий КСО Легенда МС 112 1954 11:07:00 250875 6 Губайдулин Сахий Новогорный 155 1950 11:09:00 1393587 7 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 266 1943 11:11:00 250873 8 Баев Сергей Малиновка I 138 1957 11:12:00 250806 9 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 323 1950 11:13:00 206702 10 Сергеев Владимир Малиновка I 142 1954 11:14:00 250206 11 Акиньхов Александр Гранит I 11 1958 11:15:00 250747 12 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 267 1946 11:16:00 1600865 13 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 9 1944 11:17:00 14 Храмцов Александр СК 'ЧТЗ' 271 1954 11:18:00 15 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 336 1952 11:19:00 1301080 16 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 346 1954 11:21:00 1423253 17 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 123 1950 11:25:00 250797 18 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 265 1939 11:27:00 2028089 19 Горелик Борис СПАРТАК I 277 1945 11:28:00 250895 20 Гаврилов Сергей Миасс КМС 144 1947 11:30:00 1006901 21 Симашев Леонид Златоуст II 44 1952 11:31:00 206087 22 Долговых Вадим Озерск, лично 228 1958 11:32:00