Открытый Кубок Челябинской области по спортивному ориентированию бегом
"КРОСС-СПРИНТ"
15 июня 2018, Б.Акуля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДО 15, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 195 2004 00:18:15,0 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 75 2004 00:19:33,0 2
3 Ковалева Софья СДЮТ II 247 2005 00:19:42,0 3
4 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 190 2004 00:20:06,0 4
5 Устьянцева Ксения СДЮТ I 261 2004 00:21:12,0 5
6 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 202 2004 00:22:36,0 6
7 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2005 00:23:41,0 7
8 Пономарева Анна СДЮТ I 257 2005 00:25:09,0 8
9 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 67 2005 00:25:46,0 9
10 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 215 2005 00:26:39,0 10
11 Степанова Александра Новогорный I 166 2004 00:27:44,0 11
12 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 107 2005 00:28:05,0 12
13 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 222 2005 00:29:29,0 13
14 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 205 2004 00:29:37,0 14
15 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 204 2004 00:30:37,0 15
16 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 76 2005 00:33:20,0 16
17 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко IIIю 186 2007 00:33:35,0 17
18 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 26 2004 00:34:06,0 18
19 Самокрутова Марина СДЮТ Iю 260 2005 00:34:45,0 19
20 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 92 2005 00:35:47,0 20
21 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск IIIю 29 2005 00:36:14,0 21
22 Буракова Лада СДЮТ Iю 238 2005 00:39:10,0 22
23 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск IIIю 30 2004 00:39:33,0 23
24 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев 284 2004 00:39:54,0 24
25 Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск IIIю 22 2004 00:43:12,0 25
26 Рыжая Анастасия ОДЮСШ - Юрченко II 182 2004 00:54:07,0 26
27 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 218 2005 00:54:44,0 27
Ж ДО 17, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 81 2002 00:21:55,0 1
2 Буракова Софья СДЮТ I 239 2003 00:22:35,0 2
3 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 68 2002 00:22:57,0 3
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 77 2003 00:23:58,0 4
5 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 189 2003 00:32:36,0 5
6 Замараева Ирина СДЮТ I 245 2004 00:34:14,0 6
7 Акимова Ирина ДЮСШ г.Озерск 20 2003 00:49:33,0 7
Ж ДО 19, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко I 185 2003 00:37:59,0 1
Ж10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск IIю 33 2008 00:11:08,0 1
2 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 56 2008 00:11:43,0 2
3 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 74 2008 00:13:21,0 3
4 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск 400 2010 00:14:17,0 4
5 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 69 2008 00:20:27,0 5
6 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 97 2008 00:20:43,0 6
7 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 282 2008 00:21:38,0 7
8 Сабинина Елизавета ОДЮСШ - Юрченко IIIю 184 2010 00:23:03,0 8
9 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 64 2008 00:23:33,0 9
10 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 221 2009 00:24:12,0 10
11 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 71 2008 00:25:14,0 11
12 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 102 2009 00:26:10,0 12
13 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 106 2009 00:26:12,0 13
14 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск 401 2009 00:41:21,0 14
Ж12, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 203 2007 00:13:25,0 1
2 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 66 2006 00:15:44,0 2
3 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 101 2006 00:16:56,0 3
4 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 63 2007 00:17:18,0 4
5 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 200 2007 00:18:32,0 5
6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 88 2006 00:18:59,0 6
7 Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск IIю 32 2006 00:21:52,0 7
8 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 91 2005 00:24:15,0 8
9 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 90 2006 00:25:05,0 9
10 Папанова Анастасия СДЮТ Iю 256 2007 00:26:50,0 10
11 Мусатова Анастасия СДЮТ Iю 254 2007 00:27:42,0 11
12 Пудовкина Екатерина СДЮТ IIIю 258 2007 00:28:51,0 12
13 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 98 2007 00:31:56,0 13
Ж21, 13 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коровина Алина Новогорный КМС 160 1999 00:24:58,0 1
2 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 2 1989 00:26:01,0 2
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 122 1987 00:26:57,0 3
4 Костылева Анна Курганская обл., лич КМС 131 1981 00:32:50,0 4
5 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 55 1995 00:34:06,0 5
Ж40, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Халикова Юлия Кыштым КМС 136 1987 00:26:12,0 1
2 Малахова Лариса Кыштым МС 133 1974 00:26:52,0 2
3 Шагбалова Анна Новогорный КМС 169 1975 00:29:01,0 3
4 Добрынина Юлия Булдым I 8 1977 00:31:03,0 4
5 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко 188 1973 00:37:59,0 5
Ж50, 9 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 213 1964 00:28:58,0 1
2 Кальникова Светлана Курган-ветераны 129 1968 00:34:28,0 2
3 Анисимова Марина Гранит II 14 1959 00:37:23,0 3
4 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 342 1966 00:41:31,0 4
Ж60, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Разгоняева Людмила Снежинск МС 333 1951 00:42:05,0 1
М ДО 15, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 198 2005 00:16:50,0 1
2 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 105 2005 00:20:55,0 2
3 Гареев Вадим Снежинск II 331 2004 00:21:27,0 3
4 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 208 2006 00:21:34,0 4
5 Коркунов Антон СДЮТ I 248 2004 00:22:35,0 5
6 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 326 2005 00:23:02,0 6
7 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 196 2006 00:24:54,0 7
8 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко Iю 173 2007 00:25:04,0 8
9 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 225 2004 00:27:58,0 9
10 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 219 2005 00:28:14,0 10
11 Чувашов Ярослав СДЮТ III 263 2004 00:28:58,0 11
12 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 194 2006 00:29:06,0 12
13 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 87 2006 00:31:20,0 13
14 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков 193 2005 00:33:19,0 14
15 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 94 2006 00:34:22,0 15
16 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 78 2005 00:35:58,0 16
17 Соколов Глеб Новогорный IIIю 165 2004 00:36:18,0 17
18 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ II 264 2005 00:37:10,0 18
19 Будник Дмитрий СДЮТ IIю 237 2005 00:41:09,0 19
20 Моисеев Виталий СДЮТ IIю 251 2004 00:41:49,0 20
21 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 310 2004 00:41:54,0 21
22 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова III 212 2005 00:43:26,0 22
23 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIю 211 2005 00:45:41,0 23
24 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 168 2005 00:53:07,0 24
25 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 167 2005 00:55:24,0 25
М ДО 17, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Станислав СДЮТ I 241 2002 00:22:30,0 1
2 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 291 2003 00:24:34,0 2
3 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 109 2003 00:24:59,0 3
4 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 322 2003 00:26:39,0 4
5 Багапов Александр Новогорный I 153 2003 00:27:02,0 5
6 Воинков Егор СДЮТ II 242 2002 00:27:42,0 6
7 Щербаков Денис Новогорный I 171 2003 00:27:54,0 7
8 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 100 2003 00:28:29,0 8
9 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 324 2003 00:28:32,0 9
10 Михеев Павел СДЮТ I 250 2002 00:28:52,0 10
11 Ильиных Максим СДЮТ III 246 2003 00:28:58,0 11
12 Мороз Владимир СДЮТ II 252 2002 00:30:56,0 12
13 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 70 2005 00:32:51,0 13
14 Полюхин Андрей Новогорный I 161 2003 00:34:08,0 14
15 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 319 2003 00:34:16,0 15
16 Гребенщиков Алексей СДЮТ Iю 243 2003 00:35:21,0 16
17 Фенин Егор СДЮТ III 262 2002 00:39:09,0 17
18 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко II 172 2003 00:41:19,0 18
19 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIю 21 2003 00:45:14,0 19
М ДО 19, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 292 2001 00:22:26,0 1
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 217 2000 00:22:57,0 2
3 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 179 2003 00:23:21,0 3
4 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко I 181 2003 00:25:22,0 4
5 Мошков Кирилл СДЮТ II 253 2001 00:27:15,0 5
6 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 174 2003 00:27:35,0 6
7 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 178 2003 00:27:39,0 7
8 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко I 177 2004 00:32:02,0 8
9 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко I 183 2002 00:33:38,0 9
10 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 59 2001 01:25:14,0 10
М10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 209 2008 00:11:40,0 1
2 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 83 2008 00:12:29,0 2
3 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 197 2008 00:13:18,0 3
4 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 79 2008 00:13:26,0 4
5 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 65 2008 00:14:22,0 5
6 Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск 23 2009 00:15:31,0 6
7 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 214 2009 00:15:41,0 7
8 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 24 2009 00:16:10,0 8
9 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков 82 2010 00:16:23,0 9
10 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 220 2009 00:16:48,0 10
11 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 60 2009 00:18:19,0 11
12 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова 210 2008 00:18:43,0 12
13 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 84 2008 00:19:08,0 13
14 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 86 2009 00:23:58,0 14
15 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 93 2008 00:25:58,0 15
16 Тагильцев Святослав ОДЮСШ - Юрченко 187 2008 00:26:16,0 16
17 Кириллов Саша ОДЮСШ - Юрченко IIIю 176 2009 00:28:33,0 17
М12, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайченко Семен СДЮТ III 244 2006 00:14:33,0 1
2 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 216 2006 00:15:28,0 2
3 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 95 2006 00:17:37,0 3
4 Гареев Данил Снежинск IIIю 332 2007 00:17:41,0 4
5 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 207 2007 00:17:45,0 5
6 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 99 2006 00:17:52,0 6
7 Малков Владимир ДЮСШ г.Озерск IIIю 28 2007 00:19:24,0 7
8 Бушков Иван СДЮТ Iю 240 2006 00:19:29,0 8
9 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 199 2007 00:19:51,0 9
10 Симонов Иван Кыштым 135 2006 00:20:04,0 10
11 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков IIIю 192 2006 00:20:52,0 11
12 Пшеничников Дмитрий СДЮТ Iю 259 2006 00:24:49,0 12
13 Пантелеев Виктор СДЮТ IIю 255 2007 00:26:51,0 13
14 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 285 2006 00:29:47,0 14
15 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 223 2007 00:40:28,0 15
16 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск 27 2006 00:43:16,0 16
17 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 191 2007
М21, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 57 1995 00:20:29,0 1
2 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 61 1999 00:22:39,0 2
3 Шавкунов Александр Реактиво МС 229 1982 00:22:44,0 3
4 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 121 1979 00:25:34,0 4
5 Костин Олег Миасс, лично КМС 148 1972 00:25:43,0 5
6 Горелов Сергей Челябинск, лично 344 1983 01:07:29,0 6
М40, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Владимир Булдым КМС 7 1973 00:21:10,0 1
2 Добрынин Александр Озерск, лично МС 227 1971 00:21:43,0 2
3 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 1 1970 00:24:06,0 3
4 Гутров Михаил СПАРТАК II 279 1974 00:30:09,0 4
М50, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишарин Алексей Кыштым МС 134 1963 00:25:27,0 1
2 Давыдов Михаил Златоуст МС 39 1962 00:27:02,0 2
3 Чесноков Александр Курган-ветераны I 130 1963 00:29:25,0 3
4 Анисимов Сергей Гранит III 13 1961 00:32:24,0 4
5 Алексахин Алексей Гранит 12 1961 00:39:05,0 5
М60, 9 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 336 1952 00:24:51,0 1
2 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 346 1954 00:25:54,0 2
3 Кальников Александр Курган-ветераны 128 1958 00:27:31,0 3
Главный судья
Главный секретарь