Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 44 2010 11:02:00 C:123 2 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина, Челяби 330 2008 11:05:00 206682 C:123 3 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Ч IIю 464 2008 11:08:00 206065 C:23 4 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 451 2008 11:11:00 C:123 5 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 325 2009 11:14:00 206674 C:123 6 Керпельман Вика ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 277 2008 11:17:00 206693 C:123 7 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 132 2008 11:20:00 206851 C:123 8 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина, Челяби 323 2008 11:23:00 206680 C:123 9 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 177 2008 11:26:00 C:123 10 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 143 2008 11:29:00 C:123 11 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 178 2009 11:32:00 206837 C:123 12 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 48 2009 11:35:00 C:123 13 Сабинина Елизавета ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 287 2010 11:38:00 206685 C:123 14 Молочкова Александра Родонит, Екатеринбур 384 2008 11:41:00 2082165 C:23 15 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 145 2008 11:44:00 206638 C:123 16 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 115 2008 11:47:00 C:23 17 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 138 2008 11:50:00 206632 C:123 18 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 172 2009 11:53:00 206829 C:123 19 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова, Ч 465 2010 11:56:00 C:23 20 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 167 2008 11:59:00 206845 C:123 21 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков, Челябин 302 2010 12:02:00 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбур Iю 385 2006 11:03:00 2082180 C:123 2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 158 2006 11:06:00 206827 C:123 3 Плеханова Елизавета ДЮСШ №5, Курган IIIю 34 2006 11:09:00 2055143 C:123 4 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 140 2006 11:12:00 206936 C:123 5 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 161 2005 11:15:00 206836 в/к C:123 6 Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбур 396 2007 11:18:00 C:123 7 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 110 2007 11:21:00 C:23 8 Бормонтова Надежда ДЮСШ19, Екатеринбург IIю 54 2005 11:24:00 233426 C:23 9 Мальцева Виктория ДЮСШ №5, Курган IIIю 32 2007 11:27:00 2055148 C:123 10 Бурлуцкая Ксения ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 55 2007 11:30:00 206761 C:23 11 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 171 2006 11:33:00 206667 C:123 12 Москаленко Полина ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 64 2007 11:36:00 206796 C:23 13 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 176 2006 11:39:00 206841 C:123 14 Юранева Александра ДЮСШ19, Екатеринбург 83 2007 11:42:00 233436 C:23 15 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4, Злат 108 2007 11:45:00 C:2 16 Торопова Софья ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 77 2006 11:48:00 8654603 C:23 17 Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4, Злат 124 2007 11:51:00 C:2 18 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 166 2007 11:54:00 206649 C:123 19 Папанова Анастасия СДЮТ, Курган Iю 428 2007 11:57:00 303872 C:123 20 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 160 2006 12:00:00 206662 C:123 21 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 306 2007 12:03:00 C:123 22 Скороходова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбург 74 2007 12:06:00 206788 C:23 23 Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган Iю 426 2007 12:09:00 303844 C:123 24 Ложкина Милана Златоуст-СШ №4, Злат 116 2007 12:12:00 C:23 25 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 168 2007 12:15:00 206838 C:123 26 Пудовкина Екатерина СДЮТ, Курган IIIю 430 2007 12:18:00 C:123 27 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 308 2007 12:21:00 C:123 28 Фотеева Дарья Родонит, Екатеринбур 392 2006 12:24:00 2040710 C:23 29 Бархатова Валерия Златоуст-СШ №4, Злат 109 2006 12:27:00 C:2
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 43 2004 11:02:00 C:123 2 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев Iю 453 2004 11:04:00 250746 C:123 3 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган I 33 2004 11:06:00 2028150 C:123 4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 134 2005 11:08:00 206917 C:123 5 Замараева Ирина СДЮТ, Курган I 417 2004 11:10:00 C:123 6 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 46 2005 11:12:00 250783 C:123 7 Скорб Наталья Чистый воздух, Екате III 521 1992 11:14:00 1413242 в/к C:123 8 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 299 2004 11:16:00 206944 C:123 9 Созник Анна Екатеринбург, лично 93 1978 11:18:00 1302166 в/к C:2 10 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 146 2004 11:20:00 1404683 C:123 11 Савельева Юлия Новогорный, Озерск IIIю 264 2005 11:22:00 206725 C:123 12 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбур I 382 2005 11:24:00 2082164 C:123 13 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 147 2005 11:26:00 206663 C:123 14 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 460 2005 11:28:00 206656 C:23 15 Буракова Лада СДЮТ, Курган II 410 2005 11:30:00 C:123 16 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 469 2004 11:32:00 C:23 17 Устьянцева Ксения СДЮТ, Курган I 433 2004 11:34:00 C:123 18 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 47 2004 11:36:00 206877 C:123 19 Пономарева Анна СДЮТ, Курган I 429 2005 11:38:00 C:123 20 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, Ч I 463 2004 11:40:00 1420966 C:23 21 Самокрутова Марина СДЮТ, Курган Iю 432 2005 11:42:00 C:123 22 Степанова Александра Новогорный, Озерск I 267 2004 11:44:00 206721 C:123 23 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 307 2004 11:46:00 254900 C:123 24 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбур I 379 2005 11:48:00 2082177 C:123 25 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 310 2004 11:50:00 206862 C:123 26 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4, Злат III 111 2004 11:52:00 C:23 27 Санникова Полина ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 289 2007 11:54:00 206745 C:123 28 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу I 363 2004 11:56:00 1408098 C:123 29 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIю 321 2005 11:58:00 206677 C:123 30 Рыжая Анастасия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 285 2004 12:00:00 206603 C:123 31 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск, 51 1978 12:02:00 254951 в/к C:123 32 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челяби 327 2005 12:04:00 206741 C:123 33 Шакирова Лиана Новогорный, Озерск IIIю 271 2005 12:06:00 206996 C:123 34 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 179 2005 12:08:00 206650 C:123 35 Ковалева Софья СДЮТ, Курган II 419 2005 12:10:00 C:123 36 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 162 2005 12:12:00 C:123 37 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 309 2004 12:14:00 C:123 38 Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 41 2004 12:16:00 250784 C:123 39 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 293 2004 12:18:00 8654809 C:123 40 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Ч Iю 466 2005 12:20:00 237204 C:23 41 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4, Злат Iю 119 2004 12:22:00 C:23 42 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 181 2005 12:24:00 206818 C:123 43 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 141 2005 12:26:00 206990 C:123 44 Вольхина Татьяна Родонит, Екатеринбур I 375 2004 12:28:00 1009442 C:123 45 Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний Таги III 244 2005 12:30:00 1633240 C:123 46 Лисина Екатерина Омск, лично II 339 2004 12:32:00 1406685 C:123 47 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 173 2005 12:34:00 206833 C:123 48 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 459 2005 12:36:00 250755 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4, Злат II 128 2003 11:01:00 C:23 2 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, Ч II 457 2002 11:03:00 250891 C:23 3 Буракова Софья СДЮТ, Курган I 411 2003 11:05:00 2118034 C:123 4 Мешалкина Татьяна ДЮСШ19, Екатеринбург I 63 2002 11:07:00 1201506 C:123 5 Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 407 2002 11:09:00 C:123 6 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев Iю 452 2002 11:11:00 C:123 7 Кузнецова Ксения Екатеринбург, лично I 85 2002 11:13:00 C:23 8 Беспалова Елизавета Кыштым III 219 2003 11:15:00 C:123 9 Чирьева Ирина Н-Тагил, Нижний Таги I 249 2003 11:17:00 1633245 C:123 10 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 292 2003 11:19:00 C:123 11 Миронкина Екатерина Омск, лично I 341 2002 11:21:00 1633063 C:123 12 Евтюхова Екатерина Кедр Новоуральск, Но КМС 204 2003 11:23:00 8641045 C:123 13 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, Злат II 127 2003 11:25:00 206750 C:23 14 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 406 2003 11:27:00 1405345 C:123 15 Салова Евдокия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 288 2003 11:29:00 1422865 C:123 16 Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 403 2003 11:31:00 1405344 C:123 17 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, Злат III 118 2003 11:33:00 206607 C:23 18 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, I 50 2003 11:35:00 8644307 C:123 19 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, Злат III 117 2003 11:37:00 206097 C:23 20 Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитон I 404 2003 11:39:00 C:123 21 Кожуховская Олеся Омск, лично I 338 2003 11:41:00 1408329 C:123 22 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 27 2003 11:43:00 2055150 C:123 23 Иванова Софья Златоуст-СШ №4, Злат II 113 2003 11:45:00 C:23 24 Наумчук Арина Омск, лично II 343 2003 11:47:00 1406684 C:123 25 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 148 2003 11:49:00 1602244 C:123 26 Акимова Ирина Озерск 331 2003 11:51:00 C:123 27 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 151 2002 11:53:00 1302143 C:123 28 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 142 2002 11:55:00 2028060 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Машанова Ксения Родонит, Екатеринбур 383 2001 11:01:00 C:123 2 Антонова Екатерина Омск, лично I 335 2001 11:04:00 1408302 C:123 3 Плотникова Юлия Родонит, Екатеринбур II 387 2000 11:07:00 2082168 C:123 4 Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбур 378 2001 11:10:00 C:123 5 Евтюхова Ольга Родонит, Екатеринбур КМС 376 2001 11:13:00 7003181 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, Челябинск МС 532 1996 11:19:00 9200934 C:123 2 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 261 1999 11:21:00 C:123 3 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 131 1998 11:23:00 1633494 C:123 4 Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск- КМС 360 1996 11:25:00 8654799 C:123 5 Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний Таги МС 248 1981 11:27:00 2300554 C:12 6 Васильева Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 441 1987 11:29:00 1600854 C:123 7 Зорина Екатерина Avtoshina74, Челябин МС 2 1989 11:31:00 9790120 C:123 8 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск- МС 356 1996 11:33:00 8654617 C:123 9 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 137 1999 11:35:00 C:123 10 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ, Чел МС 197 1987 11:37:00 1005790 C:123 11 Галкина Анастасия УралГУФК, Челябинск КМС 488 1997 11:39:00 1302410 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Керпельман Юлия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 278 1980 11:16:00 206939 C:123 2 Карпова Полина Кедр Новоуральск, Но 208 1977 11:19:00 250738 C:123 3 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 10 1977 11:22:00 8654604 C:123 4 Сендаева Мария Челябинск, лично 516 1981 11:25:00 C:23 5 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 185 1968 11:28:00 1005149 C:123 6 Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, Но КМС 203 1977 11:31:00 254932 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбург 502 1977 11:02:00 1633895 C:123 2 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 362 1974 11:04:00 557777 C:23 3 Неугодникова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбург I 65 1974 11:06:00 1592004 C:123 4 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 500 1970 11:08:00 8654706 C:123 5 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 509 1975 11:10:00 1422942 C:123 6 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, П II 400 1978 11:12:00 1300616 C:123 7 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 270 1975 11:14:00 2007283 C:123 8 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен I 528 1972 11:16:00 1005413 C:23 9 Юрченко Наталия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 291 1973 11:18:00 2028077 C:123 10 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 398 1975 11:20:00 C:123 11 Пелевина Наталья Екатеринбург, лично 88 1978 11:22:00 1415442 C:2
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Паливода Наталья ДЮСШ19, Екатеринбург КМС 69 1973 11:24:00 9920006 C:123 2 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МСМК 393 1970 11:26:00 2300560 C:23 3 Столярова Наталья КСО Легенда, Челябин КМС 189 1969 11:28:00 206636 C:123 4 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 370 1971 11:30:00 2040032 C:23 5 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 210 1970 11:32:00 2060493 C:23 6 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 324 1969 11:34:00 2088069 C:123 7 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 212 1966 11:36:00 1633432 C:123 8 Корченкина Ольга КСО Легенда, Челябин МС 188 1971 11:38:00 206058 C:123 9 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 183 1970 11:40:00 2028070 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 155 1965 11:29:00 2300550 C:123 2 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб 317 1964 11:31:00 1422862 C:123 3 Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 348 1965 11:33:00 250759 C:123 4 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 510 1966 11:35:00 9201925 C:123 5 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 508 1967 11:37:00 206826 C:123 6 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 456 1966 11:39:00 1111174 C:123 7 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 205 1968 11:41:00 1633450 C:123 8 Корнеева Светлана КСО Плазма, Челябинс МС 195 1963 11:43:00 237215 C:23 9 Кальникова Светлана Курган, лично, Курга 218 1968 11:45:00 7651116 C:123 10 Замоздра Ирина КСО Партизан, Челяби 191 1975 11:47:00 206832 в/к C:123 11 Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск- I 359 1966 11:49:00 8061986 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 16 1963 11:02:00 2007194 C:23 2 Женина Ирина Гранит, Озерск II 19 1960 11:04:00 254315 C:23 3 Казакова Раиля Златоуст I 100 1963 11:06:00 206093 C:23 4 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 214 1961 11:08:00 1601280 C:123 5 Гатаулина Светлана Омск, лично КМС 337 1959 11:10:00 1406682 C:123 6 Дъяченко Татьяна Гранит, Озерск III 17 1963 11:12:00 C:23 7 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 15 1959 11:14:00 1393758 C:23 8 Корчагина Ольга ЦСКА, Екатеринбург МС 501 1960 11:16:00 1601265 C:23 9 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 22 1960 11:18:00 303773 C:23 10 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 24 1963 11:20:00 238213 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Суханова Флюся Иглинский р-н, лично МС 130 1958 11:40:00 1302413 C:23 2 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, Но МС 201 1954 11:43:00 250757 C:23 3 Иванова Ирина Гранит, Озерск II 20 1958 11:46:00 C:23 4 Коротких Людмила Златоуст I 101 1956 11:49:00 2040830 C:23 5 Извекова Ирина Миасс-20 I 238 1957 11:52:00 1009417 C:23 6 Лавринова Ольга Златоуст III 103 1956 11:55:00 254950 C:23 7 Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск- I 353 1954 11:58:00 250762 C:123 8 Симашева Валентина Златоуст I 106 1958 12:01:00 254921 C:23 9 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 11 1956 12:04:00 206766 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 445 1950 11:22:00 1393016 C:23 2 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 239 1949 11:25:00 254913 C:23 3 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 439 1953 11:28:00 1404497 C:23 4 Турченюк Галина Челябинск, лично I 518 1949 11:31:00 1302150 C:2 5 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 443 1953 11:34:00 2040810 C:23 6 Иванова Зинаида Златоуст II 97 1949 11:37:00 7776660 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шленкина Рима Уфа, лично КМС 494 1944 11:01:00 1601344 C:23 2 Васильева Тамара Малиновка, Екатери III 229 1936 11:04:00 206086 C:123 3 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург КМС 495 1948 11:07:00 250830 C:23 4 Селяхина Валентина Новатор, Екатеринбур I 253 1940 11:10:00 250809 C:2 5 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 449 1948 11:13:00 250885 C:23 6 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, Но МС 200 1946 11:16:00 250735 C:123 7 Савиных Лидия Малиновка, Екатери I 231 1941 11:19:00 206082 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Халикова Юлия Кыштым КМС 226 1987 11:42:00 2101425 C:123 2 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск МС 8 1984 11:44:00 8634747 C:23 3 Савченко Татьяна ОриентКУрС, Каменск- КМС 354 1996 11:46:00 1633455 C:123 4 Малахова Лариса Кыштым МС 222 1974 11:48:00 254699 C:123 5 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- II 351 1988 11:50:00 206786 C:23 6 Маркова Марина Екатеринбург, лично II 86 1993 11:52:00 1055966 C:23 7 Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск- I 350 1987 11:54:00 1415549 C:123 8 Пушкарева Надежда Екатеринбург, лично III 91 1985 11:56:00 1001001 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карпов Иван Кедр Новоуральск, Но 207 2013 11:01:00 250736 C:123 2 Коровин Никита Новогорный, Озерск 260 2008 11:04:00 C:123 3 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 135 2009 11:07:00 C:123 4 Тагильцев Святослав ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 290 2008 11:10:00 206919 C:123 5 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 468 2009 11:13:00 250883 C:23 6 Сергеев Вячеслав ДЮСШ19, Екатеринбург 73 2008 11:16:00 206768 C:23 7 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 152 2010 11:19:00 206839 C:123 8 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябин 300 2009 11:22:00 C:123 9 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова, Челяб 314 2008 11:25:00 206908 C:123 10 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 303 2008 11:28:00 C:123 11 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 163 2008 11:31:00 206817 C:123 12 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 313 2008 11:34:00 206993 C:123 13 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 139 2008 11:37:00 206747 C:123 14 Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск, Озерс 42 2009 11:40:00 C:123 15 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 153 2008 11:43:00 206847 C:123 16 Кириллов Саша ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 279 2009 11:46:00 206906 C:123 17 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 156 2009 11:49:00 1418961 C:123 18 Зелях Савелий Родонит, Екатеринбур 377 2008 11:52:00 2082162 C:23 19 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 458 2008 11:55:00 206651 C:23 20 Малышкин Никита Омск, лично 340 2010 11:58:00 2007272 C:23 21 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 154 2008 12:01:00 206831 C:123 22 Багапов Игорь Новогорный, Озерск 256 2009 12:04:00 206718 C:23 23 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 150 2008 12:07:00 238668 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Варенцов Александр ДЮСШ19, Екатеринбург 56 2006 11:01:00 250760 C:23 2 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 164 2006 11:03:00 206614 C:123 3 Буров Иван ДЮСШ №5, Курган III 28 2006 11:05:00 2055133 C:123 4 Котельников Александр ДЮСШ19, Екатеринбург 60 2004 11:07:00 233449 в/к C:23 5 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 31 2007 11:09:00 2055140 C:123 6 Ожиганов Марк ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 67 2007 11:11:00 206792 C:23 7 Шевелев Антон ДЮСШ №5, Курган III 38 2006 11:13:00 2055146 C:123 8 Черноморцев Глеб ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 78 2007 11:15:00 206779 C:23 9 Пенигин Александр Омск, лично IIIю 344 2005 11:17:00 2093709 в/к C:123 10 Поляков Иван ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 71 2007 11:19:00 206754 C:23 11 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев IIIю 454 2006 11:21:00 C:123 12 Шепелев Алан СДЮСШОР-7, В.Капитон 408 2006 11:23:00 C:123 13 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 174 2007 11:25:00 206942 C:123 14 Кружалов Андрей ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 61 2006 11:27:00 9020705 C:23 15 Пантелеев Виктор СДЮТ, Курган IIю 427 2007 11:29:00 233424 C:123 16 Рыбников Михаил ДЮСШ19, Екатеринбург 72 2006 11:31:00 6104937 C:23 17 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган III 36 2006 11:33:00 2055132 C:123 18 Зеленкин Артем ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 58 2007 11:35:00 8655750 C:23 19 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, Курган III 30 2006 11:37:00 2055144 C:123 20 Зыков Роман ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 59 2006 11:39:00 233482 C:23 21 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 455 2006 11:41:00 C:123 22 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбур Iю 381 2006 11:43:00 2082161 C:23 23 Бушков Иван СДЮТ, Курган Iю 412 2006 11:45:00 C:123 24 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Челяби 328 2007 11:47:00 206672 C:123 25 Хаустов Михаил ДЮСШ №5, Курган Iю 37 2006 11:49:00 2055136 C:123 26 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 305 2007 11:51:00 C:123 27 Зайченко Семен СДЮТ, Курган III 416 2006 11:53:00 254984 C:123 28 Нефагин Андрей ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 66 2007 11:55:00 6104946 C:23 29 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 295 2006 11:57:00 8648883 C:123 30 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 169 2006 11:59:00 206803 C:123 31 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 294 2007 12:01:00 C:123 32 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 157 2006 12:03:00 206848 C:123 33 Шумков Александр ДЮСШ №5, Курган Iю 39 2006 12:05:00 2055134 C:123 34 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 165 2006 12:07:00 206083 C:123 35 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 45 2006 12:09:00 250779 C:123 36 Станков Алексей ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 75 2006 12:11:00 233412 C:23 37 Дорма Арсений СПАРТАК, Челябинск IIIю 448 2007 12:13:00 206658 C:123 38 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 311 2007 12:15:00 C:123 39 Сотокин Александр ОриентКУрС, Каменск- 355 1984 12:17:00 в/к C:23 40 Аслямов Реналь СДЮСШОР-7, В.Капитон 402 2007 12:19:00 C:123 41 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 318 2006 12:21:00 206627 C:123 42 Пшеничников Дмитрий СДЮТ, Курган Iю 431 2006 12:23:00 2055145 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Янов Артемий Омск, лично I 345 2004 11:01:00 2093706 C:123 2 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 315 2005 11:03:00 206876 C:123 3 Моисеев Виталий СДЮТ, Курган IIю 423 2004 11:05:00 C:123 4 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 269 2005 11:07:00 206729 C:123 5 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбур I 388 2005 11:09:00 2082176 C:2 6 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Ч Iю 478 2005 11:11:00 206705 C:123 7 Панов Артем Родонит, Екатеринбур I 386 2005 11:13:00 2082178 C:2 8 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова, Ч II 467 2005 11:15:00 1404969 C:23 9 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 322 2005 11:17:00 206776 C:123 10 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур III 397 2004 11:19:00 C:123 11 Гареев Вадим Снежинск, Снежинск II 481 2004 11:21:00 1633445 C:123 12 Карпов Дмитрий Кедр Новоуральск, Но 206 2005 11:23:00 250721 C:123 13 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ, Курган II 436 2005 11:25:00 2118036 C:123 14 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 175 2005 11:27:00 8644314 C:123 15 Чувашов Ярослав СДЮТ, Курган II 435 2004 11:29:00 C:123 16 Коркин Никита Златоуст-СШ №4, Злат 114 2004 11:31:00 C:23 17 Осипов Андрей Н-Тагил, Нижний Таги IIю 247 2005 11:33:00 1633221 C:123 18 Степашкин Максим ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 76 2005 11:35:00 2101031 C:23 19 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбур I 366 2005 11:37:00 2082186 C:2 20 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 144 2005 11:39:00 206622 C:123 21 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 297 2006 11:41:00 206623 C:123 22 Будник Дмитрий СДЮТ, Курган IIю 409 2005 11:43:00 C:123 23 Соколов Глеб Новогорный, Озерск IIIю 266 2004 11:45:00 206709 C:123 24 Сагдиев Артем Родонит, Екатеринбур III 389 2005 11:47:00 2082192 C:123 25 Веремеев Николай ОДЮСШ'- Юрченко, Ч Iю 275 2007 11:49:00 206687 C:123 26 Петров Владимир ДЮСШ19, Екатеринбург I 70 2005 11:51:00 6846853 C:123 27 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбур III 394 2005 11:53:00 2082163 C:2 28 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск, 49 1972 11:55:00 233402 в/к C:123 29 Шекуров Роман Н-Тагил, Нижний Таги III 250 2005 11:57:00 1633213 C:123 30 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск IIIю 268 2005 11:59:00 206711 C:123 31 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 329 2004 12:01:00 206683 C:123 32 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 312 2006 12:03:00 8654783 C:123 33 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова, Челяб III 316 2005 12:05:00 238644 C:123 34 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 149 2005 12:07:00 206834 C:123 35 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 301 2006 12:09:00 8654937 C:123 36 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 121 2004 12:11:00 C:23 37 Коркунов Антон СДЮТ, Курган I 420 2004 12:13:00 1422969 C:123 38 Машуков Валера ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 280 2004 12:15:00 8652994 C:123 39 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков, Челябин 296 2005 12:17:00 C:123 40 Семенов Александр Златоуст-СШ №4, Злат Iю 125 2004 12:19:00 C:23 41 Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний Таги III 245 2005 12:21:00 1633250 C:123 42 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 304 2005 12:23:00 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.Капитон I 405 2003 11:01:00 1405450 C:123 2 Паливода Илья ДЮСШ19, Екатеринбург I 68 2002 11:03:00 1201504 C:123 3 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, Ч I 474 2003 11:05:00 206731 C:123 4 Шарипов Ильяс ДЮСШ19, Екатеринбург I 80 2002 11:07:00 8644304 C:123 5 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 29 2002 11:09:00 2055135 C:123 6 Ильиных Максим СДЮТ, Курган III 418 2003 11:11:00 254988 C:123 7 Баянов Лев ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 53 2002 11:13:00 2101034 C:23 8 Багапов Александр Новогорный, Озерск I 255 2003 11:15:00 C:123 9 Алексеев Степан ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 274 2003 11:17:00 206691 C:123 10 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 170 2003 11:19:00 206665 C:123 11 Бац Константин ДЮСШ-4, Новоуральск I 52 2002 11:21:00 1633483 C:23 12 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 182 2003 11:23:00 206664 C:123 13 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган I 25 2003 11:25:00 1600877 C:123 14 Замятин Никита ДЮСШ19, Екатеринбург III 57 2002 11:27:00 2101022 C:123 15 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган I 26 2003 11:29:00 2055149 C:123 16 Щербаков Денис Новогорный, Озерск I 272 2003 11:31:00 206715 C:123 17 Михалёв Максим ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 282 2003 11:33:00 8644311 C:123 18 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган КМС 35 2003 11:35:00 2055147 C:123 19 Кружалов Сергей ДЮСШ19, Екатеринбург I 62 2002 11:37:00 8641046 C:123 20 Расулев Никита ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 284 2003 11:39:00 1633713 C:123 21 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск I 262 2003 11:41:00 1412517 C:123 22 Михалёв Кирилл ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 281 2003 11:43:00 1418965 C:123 23 Воинков Егор СДЮТ, Курган I 414 2002 11:45:00 2117201 C:123 24 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур КМС 372 2002 11:47:00 7415144 C:23 25 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 413 2002 11:49:00 2118003 C:123 26 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 265 2003 11:51:00 8654611 C:123 27 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, Ч I 476 2003 11:53:00 206807 C:123 28 Мороз Владимир СДЮТ, Курган II 424 2002 11:55:00 C:123 29 Власов Дмитрий ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 276 2003 11:57:00 1422863 C:123 30 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, Ч I 461 2003 11:59:00 2028087 C:123 31 Мохов Владислав Омск, лично III 342 2002 12:01:00 2040243 C:123 32 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур I 369 2003 12:03:00 8662040 C:23 33 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 40 2003 12:05:00 250778 C:123 34 Гребенщиков Алексей СДЮТ, Курган Iю 415 2003 12:07:00 C:123 35 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, Ч I 471 2003 12:09:00 206735 C:123 36 Михеев Павел СДЮТ, Курган I 422 2002 12:11:00 2118004 C:123 37 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур I 367 2002 12:13:00 1302036 C:123 38 Фенин Егор СДЮТ, Курган III 434 2002 12:15:00 C:123 39 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур I 391 2003 12:17:00 2300557 C:123 40 Сабинин Саша ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 286 2002 12:19:00 1418957 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 374 2001 11:01:00 8638346 C:23 2 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 263 2001 11:03:00 1005404 C:123 3 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 326 2000 11:05:00 2028071 C:123 4 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, Ч КМС 462 2001 11:07:00 9200435 C:123 5 Мошков Кирилл СДЮТ, Курган II 425 2001 11:09:00 C:123 6 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 320 2000 11:11:00 1404684 C:123 7 Востроухов Денис УралМакс, Каменск-Ур II 491 2001 11:13:00 1405891 C:123 8 Слепов Василий Златоуст-СШ №4, Злат II 126 2000 11:15:00 206089 C:23 9 Кубасов Евгений СДЮТ, Курган КМС 421 2000 11:17:00 8644313 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 190 1974 11:01:00 1302153 C:23 2 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 136 1999 11:03:00 1404782 C:123 3 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 477 1970 11:05:00 1393570 C:23 4 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 6 1987 11:07:00 1301185 C:123 5 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 361 1984 11:09:00 8655821 C:23 6 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, Чел КМС 196 1979 11:11:00 9559999 C:23 7 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков, Тю КМС 401 1998 11:13:00 1633479 C:123 8 Рогов Сергей Avtoshina74, Челябин 3 1984 11:15:00 206800 C:123 9 Костин Олег Миасс, лично КМС 236 1972 11:17:00 7211087 C:123 10 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск- I 349 1993 11:19:00 1413344 C:12 11 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 480 1983 11:21:00 9990633 C:23 12 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 180 1999 11:23:00 1602238 C:23 13 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 440 1989 11:25:00 1393558 C:123 14 Замоздра Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 192 1972 11:27:00 206071 C:123 15 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 364 1982 11:29:00 8654939 C:123 16 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 133 1995 11:31:00 8642222 C:123 17 Казаков Юрий Златоуст МС 99 1990 11:33:00 1302551 C:23 18 Пешкичев Степан ОДЮСШ'- Юрченко, Ч III 283 1999 11:35:00 206690 C:123 19 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 365 1984 11:37:00 1600862 C:23 20 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, Ч МС 473 1998 11:39:00 7444444 C:123 21 Бахарев Александр Златоуст КМС 95 1977 11:41:00 9957904 C:123 22 Коцюба Владимир КСО Партизан, Челяби 193 1969 11:43:00 1302261 C:2 23 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 159 1993 11:45:00 1404680 C:23 24 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ, Челя МС 490 1997 11:47:00 1007003 C:123 25 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев, Ч МС 472 1999 11:49:00 1005426 C:123 26 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 234 1971 11:51:00 C:123 27 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 89 1987 11:53:00 1413262 C:23 28 Иванов Андрей Златоуст I 96 1984 11:55:00 7401950 C:123 29 Яхимович Александр Заречный, лично I 94 1985 11:57:00 1009439 C:123 30 Чмаев Сергей ДЮСШ19, Екатеринбург КМС 79 1997 11:59:00 7202498 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горбунов Алексей Челябинск, лично 511 1982 11:41:00 1633736 C:123 2 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, Челябинск I 450 1983 11:43:00 237216 C:123 3 Литенков Алексей Чистый воздух, Екате III 520 1980 11:45:00 1600871 C:123 4 Китаев Александр Челябинск, лично III 513 1977 11:47:00 C:123 5 Ефремов Иван Н-Тагил, Нижний Таги III 242 1981 11:49:00 1633246 C:123 6 Мартилов Андрей Екатеринбург, лично 87 1981 11:51:00 C:23 7 Яхин Иван ЦСКА, Екатеринбург III 504 1980 11:53:00 8644888 C:123 8 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск- I 347 1983 11:55:00 1417870 C:23 9 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 524 1977 11:57:00 1633443 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Просвирин Сергей Копейск, лично КМС 216 1965 11:02:00 1110110 C:123 2 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 446 1974 11:04:00 238221 C:123 3 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 9 1973 11:06:00 8631267 C:123 4 Китаев Александр Челябинск, лично III 512 1977 11:08:00 C:123 5 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 525 1977 11:10:00 1600886 C:123 6 Ягупов Станислав Чистый воздух, Екате II 523 1977 11:12:00 1005401 C:123 7 Кокорин Сергей КСО Легенда, Челябин МС 187 1961 11:14:00 9000174 C:23 8 Скорб Станислав Чистый воздух, Екате II 522 1977 11:16:00 1302256 C:123 9 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 332 1978 11:18:00 1394988 C:12 10 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 526 1975 11:20:00 C:123 11 Шавкунов Сергей Родонит, Екатеринбур I 395 1976 11:22:00 1393876 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 371 1975 11:24:00 7200090 в/к C:23 2 Адамович Сергей Чистый воздух, Екате 519 11:26:00 1602235 C:23 3 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбур 368 1971 11:28:00 2040029 C:23 4 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск, Но 209 1965 11:30:00 1301141 C:123 5 Немков Павел Златоуст II 104 1973 11:32:00 250894 C:23 6 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 447 1972 11:34:00 1600982 C:123 7 Сумин Александр Снежинск, Снежинск 483 1972 11:36:00 1400104 C:123 8 Добрынин Александр Озерск, лично МС 333 1971 11:38:00 1394994 C:123 9 Епифанов Филипп 1-xo-team, Челябин МС 1 1970 11:40:00 1007995 C:123 10 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков, Челябин 298 1972 11:42:00 206617 C:123 11 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, Но I 213 1971 11:44:00 1633442 C:123 12 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 92 1969 11:46:00 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кротков Андрей Челябинск, лично I 515 1964 11:02:00 1600714 C:23 2 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич, Че I 470 1956 11:05:00 2028074 C:23 3 Корнеев Михаил КСО Плазма, Челябинс 194 1966 11:08:00 206894 C:23 4 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев, Ч I 479 1967 11:11:00 2018129 C:23 5 Антипин Сергей ЦСКА, Екатеринбург КМС 499 1965 11:14:00 8654644 C:123 6 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург 487 1966 11:17:00 2007266 C:123 7 Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск- КМС 358 1968 11:20:00 8655799 C:23 8 Никонов Игорь Каменск-Уральский, л 198 1965 11:23:00 1005141 C:23 9 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен I 527 1968 11:26:00 1405893 C:123 10 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но КМС 202 1965 11:29:00 2086317 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мишарин Алексей Кыштым МС 223 1963 11:03:00 1301535 C:23 2 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 14 1961 11:06:00 250793 C:23 3 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 503 1963 11:09:00 1393877 C:123 4 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 13 1961 11:12:00 C:123 5 Казаков Александр Златоуст I 98 1962 11:15:00 9090606 C:23 6 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, П 399 1959 11:18:00 7000036 C:123 7 Чагин Владимир Кедр Новоуральск, Но 215 1959 11:21:00 1633452 C:123 8 Шафиков Ринат ДЮСШ19, Екатеринбург КМС 82 1960 11:24:00 8644315 C:23 9 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, Но КМС 211 1959 11:27:00 250833 C:123 10 Иванов Павел NORD Курган, Курган КМС 4 1962 11:30:00 8654615 C:123 11 Гатаулин Ринат Омск, лично КМС 336 1959 11:33:00 1005780 C:123 12 Закеев Альберт Екатеринбург, лично КМС 84 1961 11:36:00 250831 C:23 13 Давыдов Михаил Златоуст, лично МС 107 1962 11:39:00 1005427 C:123 14 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 533 1961 11:42:00 237205 C:2 15 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 21 1959 11:45:00 250795 C:23 16 Березин Михаил Спартак Челябинск, I 484 1963 11:48:00 1601349 C:23 17 Женин Константин Гранит, Озерск III 18 1961 11:51:00 206828 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волков Сергей Титан(В.Салда), Верх МС 485 1954 11:48:00 1633205 C:23 2 Долговых Вадим Озерск, лично 334 1958 11:50:00 C:123 3 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 184 1955 11:52:00 250897 C:2 4 Суханов Федор Иглинский р-н, лично КМС 129 1957 11:54:00 237208 C:23 5 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 514 1954 11:56:00 1423253 C:123 6 Зорин Виталий КСО Легенда, Челябин МС 186 1954 11:58:00 250875 C:123 7 Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебарку МС 507 1958 12:00:00 1001530 C:2 8 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск- I 346 1954 12:02:00 1633499 C:123 9 Сергеев Владимир Малиновка, Екатери I 232 1954 12:04:00 250206 C:123 10 Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск- I 352 1954 12:06:00 250763 C:123 11 Кальников Александр Курган, лично, Курга 217 1958 12:08:00 2007265 C:123 12 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 12 1958 12:10:00 250747 C:23 13 Шафиков Равиль ДЮСШ19, Екатеринбург МС 81 1958 12:12:00 9920003 C:123 14 Баев Сергей Малиновка, Екатери I 228 1957 12:14:00 250806 C:123 15 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 486 1958 12:16:00 1633500 C:23
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Щербаков Юрий Факел, Екатеринбург I 496 1952 11:22:00 250727 C:123 2 Симашев Леонид Златоуст II 105 1952 11:24:00 206087 C:23 3 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 475 1950 11:26:00 206702 C:123 4 Лавринов Алексей Златоуст III 102 1953 11:28:00 254938 C:23 5 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 257 1950 11:30:00 1393587 C:123 6 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 489 1952 11:32:00 1301080 C:123 7 Ефремов Сергей Н-Тагил, Нижний Таги 243 1953 11:34:00 2124920 C:123 8 Турченюк Александр Челябинск, лично I 517 1953 11:36:00 2040820 C:2 9 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 241 1949 11:38:00 250248 C:23 10 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 199 1950 11:40:00 250797 C:123 11 Лукьянов Анатолий Уфа, лично КМС 493 1951 11:42:00 254289 C:23 12 Глушко Александр Новосибирская обл., МС 273 1949 11:44:00 1302353 C:123 13 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 7 1949 11:46:00 1381975 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 444 1945 11:01:00 250895 C:23 2 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4, Злат I 120 1944 11:03:00 1408305 C:23 3 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 498 1936 11:05:00 250847 C:123 4 Эльконин Лев Новатор, Екатеринбур I 254 1937 11:07:00 2041778 C:2 5 Самарцев Леонид ЦСКА, Нижний Тагил КМС 505 1943 11:09:00 1005412 C:123 6 Селяхин Леонид Новатор, Екатеринбур I 252 1947 11:11:00 250720 C:2 7 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 237 1938 11:13:00 1302298 C:23 8 Разницын Леонид Новатор, Екатеринбур I 251 1947 11:15:00 250810 C:2 9 Минаев Юрий Миасс-20 240 1965 11:17:00 9920004 в/к C:23 10 Малинин Михаил Малиновка, Екатери I 230 1942 11:19:00 250298 C:123 11 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск I 442 1948 11:21:00 250884 C:2 12 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 497 1944 11:23:00 250751 C:23 13 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 438 1946 11:25:00 1600865 C:2 14 Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Таги 246 1948 11:27:00 1633214 C:123
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хабибуллин Роман Oz-Team, Озерск II 5 1996 11:48:00 C:123 2 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 90 1986 11:50:00 1881881 C:23 3 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 437 1943 11:52:00 250873 C:23 4 Гаврилов Сергей Миасс КМС 233 1947 11:54:00 1006901 C:23 5 Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск- I 357 1991 11:56:00 8654765 C:23 6 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен II 529 1983 11:58:00 1403936 C:123