Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 73) 2( 74) 3( 75) 4( 76) 5( 77) 6( 78) 7( 90) 1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 132 2008 00:17:21 1 1:53( 1) 2:52( 3) 3:15( 1) 2:16( 1) 1:54( 2) 2:52( 1) 2:01( 1) 1:53( 1) 4:45( 2) 8:00( 1) 10:16( 1) 12:10( 1) 15:02( 1) 17:03( 1) 2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 177 2008 00:18:37 2 1:59( 2) 2:33( 1) 3:46( 5) 2:42( 8) 2:14( 5) 2:53( 2) 2:13( 4) 1:59( 2) 4:32( 1) 8:18( 2) 11:00( 2) 13:14( 2) 16:07( 2) 18:20( 2) 3 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, Ч IIю 464 2008 00:20:26 3 2:22( 5) 3:18( 5) 3:37( 3) 2:42( 8) 2:24( 8) 3:24( 7) 2:21( 6) 2:22( 5) 5:40( 4) 9:17( 3) 11:59( 4) 14:23( 3) 17:47( 3) 20:08( 3) 4 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 325 2009 00:21:14 4 2:11( 3) 3:01( 4) 4:14( 11) 2:20( 2) 2:38( 10) 4:00( 12) 2:33( 10) 2:11( 3) 5:12( 3) 9:26( 4) 11:46( 3) 14:24( 4) 18:24( 4) 20:57( 4) 5 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 145 2008 00:21:16 5 2:20( 4) 3:41( 7) 3:42( 4) 3:31( 12) 2:20( 6) 3:17( 6) 2:07( 2) 2:20( 4) 6:01( 5) 9:43( 5) 13:14( 5) 15:34( 5) 18:51( 5) 20:58( 5) 6 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова, Ч 465 2010 00:22:13 6 2:32( 6) 3:59( 9) 4:11( 8) 2:40( 7) 2:47( 12) 3:29( 8) 2:18( 5) 2:32( 6) 6:31( 6) 10:42( 6) 13:22( 6) 16:09( 6) 19:38( 6) 21:56( 6) 7 Молочкова Александра Родонит, Екатеринбур 384 2008 00:23:32 7 3:59( 15) 4:43( 14) 3:16( 2) 4:17( 15) 1:44( 1) 3:02( 3) 2:10( 3) 3:59( 15) 8:42( 14) 11:58( 11) 16:15( 12) 17:59( 9) 21:01( 8) 23:11( 7) 8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 178 2009 00:23:44 8 3:36( 12) 3:40( 6) 4:17( 13) 2:28( 5) 2:23( 7) 4:24( 14) 2:41( 12) 3:36( 12) 7:16( 9) 11:33( 9) 14:01( 8) 16:24( 7) 20:48( 7) 23:29( 8) 9 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 451 2008 00:24:30 9 4:00( 16) 4:17( 12) 4:13( 10) 2:27( 3) 2:41( 11) 3:56( 11) 2:37( 11) 4:00( 16) 8:17( 12) 12:30( 13) 14:57( 10) 17:38( 8) 21:34( 9) 24:11( 9) 10 Керпельман Вика ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 277 2008 00:26:16 10 2:41( 7) 5:08( 16) 4:15( 12) 3:44( 14) 3:17( 14) 4:27( 15) 2:24( 9) 2:41( 7) 7:49( 11) 12:04( 12) 15:48( 11) 19:05( 10) 23:32( 10) 25:56( 10) 11 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 115 2008 00:27:12 11 3:17( 10) 4:11( 11) 4:03( 7) 2:27( 3) 6:38( 19) 3:36( 10) 2:42( 13) 3:17( 10) 7:28( 10) 11:31( 8) 13:58( 7) 20:36( 11) 24:12( 11) 26:54( 11) 12 Сабинина Елизавета ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 287 2010 00:30:21 12 3:21( 11) 6:05( 19) 5:36( 15) 4:27( 17) 2:34( 9) 3:16( 5) 4:37( 17) 3:21( 11) 9:26( 15) 15:02( 14) 19:29( 13) 22:03( 12) 25:19( 12) 29:56( 12) 13 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 143 2008 00:30:54 13 2:50( 9) 3:54( 8) 4:12( 9) 9:52( 20) 2:03( 3) 4:51( 16) 2:54( 16) 2:50( 9) 6:44( 7) 10:56( 7) 20:48( 16) 22:51( 13) 27:42( 13) 30:36( 13) 14 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 138 2008 00:30:57 14 2:42( 8) 4:05( 10) 4:48( 14) 3:16( 10) 9:53( 20) 3:35( 9) 2:22( 7) 2:42( 8) 6:47( 8) 11:35( 10) 14:51( 9) 24:44( 16) 28:19( 14) 30:41( 14) 15 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 167 2008 00:31:27 15 3:47( 13) 4:43( 14) 8:20( 20) 3:16( 10) 3:00( 13) 5:19( 17) 2:45( 14) 3:47( 13) 8:30( 13) 16:50( 17) 20:06( 14) 23:06( 14) 28:25( 15) 31:10( 15) 16 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина, Челяби 323 2008 00:36:59 16 7:11( 19) 5:35( 17) 8:00( 19) 3:38( 13) 5:12( 18) 4:10( 13) 2:52( 15) 7:11( 19) 12:46( 19) 20:46( 19) 24:24( 18) 29:36( 19) 33:46( 18) 36:38( 16) 17 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 44 2010 00:43:10 17 26:02( 20) 2:43( 2) 3:52( 6) 2:28( 5) 2:07( 4) 3:08( 4) 2:23( 8) 26:02( 20) 28:45( 20) 32:37( 20) 35:05( 20) 37:12( 20) 40:20( 20) 42:43( 17) 18 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 48 2009 00:45:26 18 6:25( 18) 6:02( 18) 6:22( 18) 6:25( 19) 4:11( 16) 9:29( 20) 6:12( 18) 6:25( 18) 12:27( 18) 18:49( 18) 25:14( 19) 29:25( 18) 38:54( 19) 45:06( 18) 19 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина, Челяби 330 2008 00:50:38 19 3:51( 14) 6:20( 20) 6:00( 16) 4:39( 18) 3:36( 15) 6:07( 18) 19:43( 19) 3:51( 14) 10:11( 17) 16:11( 16) 20:50( 17) 24:26( 15) 30:33( 16) 50:16( 19) 20 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 172 2009 01:03:09 20 4:57( 17) 4:40( 13) 6:15( 17) 4:20( 16) 4:42( 17) 6:16( 19) 31:37( 20) 4:57( 17) 9:37( 16) 15:52( 15) 20:12( 15) 24:54( 17) 31:10( 17) 62:47( 20) 21 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков, Челябин 302 2010 п3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 73) 2( 74) 3( 75) 4( 76) 5( 77) 6( 78) 7( 90) 1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 308 2007 00:17:39 1 1:52( 1) 3:05( 3) 3:15( 5) 2:07( 1) 1:53( 4) 3:22( 9) 1:52( 1) 1:52( 1) 4:57( 3) 8:12( 3) 10:19( 1) 12:12( 1) 15:34( 1) 17:26( 1) 2 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 140 2006 00:17:44 2 2:04( 5) 3:11( 5) 3:01( 1) 2:19( 2) 2:07( 6) 2:52( 2) 1:55( 2) 2:04( 5) 5:15( 4) 8:16( 4) 10:35( 2) 12:42( 2) 15:34( 1) 17:29( 2) 3 Папанова Анастасия СДЮТ, Курган Iю 428 2007 00:18:29 3 2:00( 2) 3:19( 6) 3:30( 7) 2:19( 2) 1:51( 2) 3:18( 7) 1:57( 3) 2:00( 2) 5:19( 5) 8:49( 5) 11:08( 4) 12:59( 4) 16:17( 3) 18:14( 3) 4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 171 2006 00:19:05 4 2:16( 6) 3:40( 8) 3:24( 6) 2:20( 4) 2:13( 9) 2:50( 1) 2:04( 6) 2:16( 6) 5:56( 6) 9:20( 6) 11:40( 5) 13:53( 5) 16:43( 4) 18:47( 4) 5 Бормонтова Надежда ДЮСШ19, Екатеринбург IIю 54 2005 00:20:45 5 3:53( 17) 3:09( 4) 3:40( 9) 2:26( 6) 2:08( 7) 2:54( 3) 2:17( 10) 3:53( 17) 7:02( 9) 10:42( 8) 13:08( 6) 15:16( 6) 18:10( 5) 20:27( 5) 6 Плеханова Елизавета ДЮСШ №5, Курган IIIю 34 2006 00:21:38 6 3:31( 15) 4:32( 13) 3:11( 4) 2:34( 7) 2:06( 5) 3:13( 6) 2:14( 9) 3:31( 15) 8:03( 14) 11:14( 10) 13:48( 7) 15:54( 7) 19:07( 6) 21:21( 6) 7 Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган Iю 426 2007 00:21:40 7 2:01( 3) 2:49( 1) 3:07( 3) 3:02( 11) 1:52( 3) 6:33( 17) 2:00( 4) 2:01( 3) 4:50( 1) 7:57( 2) 10:59( 3) 12:51( 3) 19:24( 7) 21:24( 7) 8 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 158 2006 00:21:50 8 2:02( 4) 2:50( 2) 3:03( 2) 6:58( 24) 1:41( 1) 2:54( 3) 2:04( 6) 2:02( 4) 4:52( 2) 7:55( 1) 14:53( 10) 16:34( 9) 19:28( 8) 21:32( 8) 9 Пудовкина Екатерина СДЮТ, Курган IIIю 430 2007 00:22:06 9 3:14( 11) 3:21( 7) 4:03( 10) 3:46( 16) 2:09( 8) 3:19( 8) 2:00( 4) 3:14( 11) 6:35( 7) 10:38( 7) 14:24( 9) 16:33( 8) 19:52( 9) 21:52( 9) 10 Торопова Софья ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 77 2006 00:27:47 10 2:24( 8) 4:21( 12) 4:56( 14) 3:54( 17) 2:57( 15) 4:10( 12) 4:47( 21) 2:24( 8) 6:45( 8) 11:41( 11) 15:35( 11) 18:32( 10) 22:42( 10) 27:29( 10) 11 Ложкина Милана Златоуст-СШ №4, Злат 116 2007 00:28:05 11 3:27( 14) 3:48( 9) 3:35( 8) 3:01( 10) 8:40( 24) 3:08( 5) 2:12( 8) 3:27( 14) 7:15( 10) 10:50( 9) 13:51( 8) 22:31( 17) 25:39( 12) 27:51( 11) 12 Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбур Iю 385 2006 00:30:30 12 2:52( 9) 5:28( 20) 5:06( 17) 3:27( 14) 2:38( 13) 8:00( 21) 2:34( 11) 2:52( 9) 8:20( 16) 13:26( 14) 16:53( 13) 19:31( 11) 27:31( 13) 30:05( 12) 13 Фотеева Дарья Родонит, Екатеринбур 392 2006 00:30:51 13 7:57( 25) 3:50( 10) 4:58( 15) 2:21( 5) 3:26( 20) 5:26( 15) 2:37( 13) 7:57( 25) 11:47( 23) 16:45( 22) 19:06( 18) 22:32( 18) 27:58( 16) 30:35( 13) 14 Юранева Александра ДЮСШ19, Екатеринбург 83 2007 00:31:01 14 3:15( 12) 4:43( 18) 5:30( 19) 4:00( 19) 3:10( 17) 6:54( 19) 3:11( 17) 3:15( 12) 7:58( 13) 13:28( 15) 17:28( 16) 20:38( 16) 27:32( 14) 30:43( 14) 15 Москаленко Полина ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 64 2007 00:31:05 15 3:16( 13) 4:40( 16) 5:34( 20) 3:59( 18) 3:06( 16) 7:02( 20) 3:09( 16) 3:16( 13) 7:56( 12) 13:30( 16) 17:29( 17) 20:35( 15) 27:37( 15) 30:46( 15) 16 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 176 2006 00:31:32 16 2:18( 7) 13:07( 25) 4:20( 11) 2:39( 9) 2:36( 12) 3:24( 10) 2:46( 14) 2:18( 7) 15:25( 25) 19:45( 24) 22:24( 22) 25:00( 21) 28:24( 17) 31:10( 16) 17 Скороходова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбург 74 2007 00:32:20 17 7:52( 24) 6:35( 24) 5:51( 21) 2:38( 8) 2:16( 10) 3:57( 11) 2:53( 15) 7:52( 24) 14:27( 24) 20:18( 25) 22:56( 23) 25:12( 22) 29:09( 18) 32:02( 17) 18 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 110 2007 00:34:10 18 3:59( 19) 5:49( 22) 4:21( 12) 3:16( 12) 2:32( 11) 4:32( 13) 9:13( 23) 3:59( 19) 9:48( 21) 14:09( 18) 17:25( 15) 19:57( 14) 24:29( 11) 33:42( 18) 19 Мальцева Виктория ДЮСШ №5, Курган IIIю 32 2007 00:35:21 19 2:54( 10) 4:50( 19) 5:15( 18) 9:59( 25) 3:11( 18) 5:20( 14) 3:35( 18) 2:54( 10) 7:44( 11) 12:59( 12) 22:58( 24) 26:09( 23) 31:29( 21) 35:04( 19) 20 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 306 2007 00:36:15 20 4:25( 22) 4:05( 11) 6:39( 25) 5:17( 22) 4:14( 22) 6:38( 18) 4:38( 20) 4:25( 22) 8:30( 17) 15:09( 20) 20:26( 21) 24:40( 20) 31:18( 20) 35:56( 20) 21 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 161 2005 00:36:42 в/к 3:35( 16) 4:33( 14) 5:01( 16) 3:32( 15) 3:14( 19) 12:36( 23) 3:53( 19) 3:35( 16) 8:08( 15) 13:09( 13) 16:41( 12) 19:55( 13) 32:31( 22) 36:24( 21) 22 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 168 2007 00:41:49 21 4:15( 21) 4:41( 17) 4:50( 13) 3:19( 13) 2:44( 14) 19:02( 24) 2:36( 12) 4:15( 21) 8:56( 19) 13:46( 17) 17:05( 14) 19:49( 12) 38:51( 24) 41:27( 22) 23 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4, Злат 108 2007 00:44:32 22 5:27( 23) 6:07( 23) 6:23( 24) 6:10( 23) 4:13( 21) 9:37( 22) 6:12( 22) 5:27( 23) 11:34( 22) 17:57( 23) 24:07( 25) 28:20( 24) 37:57( 23) 44:09( 23) 24 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 166 2007 01:02:11 23 4:00( 20) 4:35( 15) 6:15( 23) 4:20( 20) 4:39( 23) 6:20( 16) 31:41( 24) 4:00( 20) 8:35( 18) 14:50( 19) 19:10( 19) 23:49( 19) 30:09( 19) 61:50( 24) 25 Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбур 396 2007 п3.13.12.2 26 Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4, Злат 124 2007 п3.13.12.2 3:55( 18) 5:43( 21) 6:07( 22) 4:30( 21) 3:55( 18) 9:38( 20) 15:45( 21) 20:15( 20) 27 Бархатова Валерия Златоуст-СШ №4, Злат 109 2006 п3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 75) 3( 51) 4( 56) 5( 31) 6( 36) 7( 69) 8( 90) 1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 293 2004 00:21:53 1 2:43( 4) 3:08( 3) 4:12( 4) 2:45( 2) 2:12( 1) 3:29( 1) 2:12( 1) 0:57( 3) 2:43( 4) 5:51( 3) 10:03( 2) 12:48( 2) 15:00( 1) 18:29( 1) 20:41( 1) 21:38( 1) 2 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 299 2004 00:24:44 2 2:55( 7) 3:06( 2) 4:18( 5) 3:44( 13) 2:22( 3) 3:39( 2) 3:30( 11) 0:56( 2) 2:55( 7) 6:01( 4) 10:19( 3) 14:03( 4) 16:25( 4) 20:04( 2) 23:34( 2) 24:30( 2) 3 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 173 2005 00:25:18 3 715827:06( 1) 5:26( 24) 4:46( 12) 3:12( 6) 2:52( 8) 5:41( 14) 2:49( 4) 1:03( 12) 715827:06( 1) 4:40( 1) 9:26( 1) 12:38( 1) 15:30( 2) 21:11( 3) 24:00( 3) 25:03( 3) 4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 146 2004 00:26:33 4 3:11( 12) 3:30( 5) 3:53( 3) 2:42( 1) 2:30( 4) 7:10( 23) 2:22( 2) 1:01( 9) 3:11( 12) 6:41( 7) 10:34( 4) 13:16( 3) 15:46( 3) 22:56( 4) 25:18( 4) 26:19( 4) 5 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 134 2005 00:27:44 5 2:57( 9) 4:33( 16) 5:33( 20) 2:50( 3) 2:44( 5) 4:42( 7) 3:05( 8) 1:05( 17) 2:57( 9) 7:30( 11) 13:03( 12) 15:53( 7) 18:37( 6) 23:19( 5) 26:24( 5) 27:29( 5) 6 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 307 2004 00:29:04 6 3:17( 15) 5:28( 25) 4:42( 10) 3:08( 5) 2:47( 6) 5:09( 11) 3:13( 9) 1:05( 17) 3:17( 15) 8:45( 16) 13:27( 13) 16:35( 10) 19:22( 7) 24:31( 7) 27:44( 6) 28:49( 6) 7 Ковалева Софья СДЮТ, Курган II 419 2005 00:31:49 7 3:17( 15) 3:49( 9) 4:51( 13) 3:31( 11) 4:09( 20) 4:38( 5) 6:19( 41) 1:02( 11) 3:17( 15) 7:06( 9) 11:57( 9) 15:28( 6) 19:37( 8) 24:15( 6) 30:34( 7) 31:36( 7) 8 Самокрутова Марина СДЮТ, Курган Iю 432 2005 00:32:31 8 5:30( 34) 3:54( 10) 5:08( 17) 5:13( 23) 3:45( 15) 4:53( 9) 2:49( 4) 1:04( 15) 5:30( 34) 9:24( 23) 14:32( 18) 19:45( 17) 23:30( 14) 28:23( 10) 31:12( 9) 32:16( 9) 9 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 179 2005 00:32:31 = 8 3:40( 20) 4:13( 13) 4:32( 6) 4:19( 18) 4:54( 28) 4:36( 4) 4:51( 30) 1:09( 20) 3:40( 20) 7:53( 14) 12:25( 10) 16:44( 11) 21:38( 11) 26:14( 8) 31:05( 8) 32:14( 8) 10 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 141 2005 00:33:14 10 2:56( 8) 4:36( 17) 9:55( 40) 3:21( 8) 2:49( 7) 5:42( 15) 2:51( 6) 0:52( 1) 2:56( 8) 7:32( 12) 17:27( 28) 20:48( 20) 23:37( 15) 29:19( 12) 32:10( 11) 33:02( 10) 11 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 147 2005 00:33:32 11 2:50( 6) 3:13( 4) 4:39( 9) 6:19( 30) 3:43( 14) 7:13( 24) 4:00( 15) 1:16( 25) 2:50( 6) 6:03( 5) 10:42( 5) 17:01( 12) 20:44( 9) 27:57( 9) 31:57( 10) 33:13( 11) 12 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, Ч I 463 2004 00:34:11 12 4:09( 25) 4:45( 18) 5:00( 16) 4:23( 19) 4:12( 21) 6:46( 21) 3:27( 10) 1:13( 23) 4:09( 25) 8:54( 18) 13:54( 15) 18:17( 14) 22:29( 12) 29:15( 11) 32:42( 12) 33:55( 12) 13 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбур I 379 2005 00:36:35 13 3:15( 14) 7:32( 36) 5:41( 21) 4:17( 17) 4:29( 24) 6:06( 17) 4:03( 16) 0:58( 5) 3:15( 14) 10:47( 29) 16:28( 24) 20:45( 19) 25:14( 16) 31:20( 14) 35:23( 13) 36:21( 13) 14 Лисина Екатерина Омск, лично II 339 2004 00:37:29 14 3:19( 17) 5:50( 30) 5:50( 24) 7:29( 34) 4:01( 18) 5:19( 12) 4:30( 22) 0:58( 5) 3:19( 17) 9:09( 21) 14:59( 19) 22:28( 23) 26:29( 19) 31:48( 15) 36:18( 14) 37:16( 14) 15 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 309 2004 00:38:54 15 2:44( 5) 3:43( 7) 4:52( 14) 2:50( 3) 2:18( 2) 18:18( 37) 2:47( 3) 1:09( 20) 2:44( 5) 6:27( 6) 11:19( 8) 14:09( 5) 16:27( 5) 34:45( 20) 37:32( 15) 38:41( 15) 16 Шакирова Лиана Новогорный, Озерск IIIю 271 2005 00:40:10 16 4:16( 26) 8:23( 40) 6:28( 28) 3:18( 7) 3:14( 10) 7:47( 27) 5:07( 35) 1:23( 34) 4:16( 26) 12:39( 33) 19:07( 30) 22:25( 22) 25:39( 18) 33:26( 18) 38:33( 16) 39:56( 16) 17 Вольхина Татьяна Родонит, Екатеринбур I 375 2004 00:40:17 17 3:44( 22) 5:28( 25) 6:25( 27) 4:38( 21) 9:14( 37) 6:08( 18) 3:30( 11) 0:57( 3) 3:44( 22) 9:12( 22) 15:37( 22) 20:15( 18) 29:29( 22) 35:37( 23) 39:07( 18) 40:04( 17) 18 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбур I 382 2005 00:40:26 18 6:05( 38) 4:20( 15) 3:50( 2) 3:36( 12) 12:23( 42) 4:40( 6) 4:12( 17) 1:04( 15) 6:05( 38) 10:25( 26) 14:15( 17) 17:51( 13) 30:14( 24) 34:54( 21) 39:06( 17) 40:10( 18) 19 Устьянцева Ксения СДЮТ, Курган I 433 2004 00:40:30 19 13:17( 44) 4:03( 11) 4:42( 10) 3:55( 15) 4:20( 22) 5:58( 16) 2:56( 7) 1:03( 12) 13:17( 44) 17:20( 41) 22:02( 37) 25:57( 30) 30:17( 25) 36:15( 24) 39:11( 19) 40:14( 19) 20 Пономарева Анна СДЮТ, Курган I 429 2005 00:40:31 20 2:41( 3) 2:54( 1) 5:20( 18) 5:27( 24) 4:35( 26) 12:03( 35) 6:13( 40) 1:03( 12) 2:41( 3) 5:35( 2) 10:55( 7) 16:22( 9) 20:57( 10) 33:00( 16) 39:13( 20) 40:16( 20) 21 Степанова Александра Новогорный, Озерск I 267 2004 00:41:05 21 3:26( 19) 4:18( 14) 4:52( 14) 3:26( 9) 14:27( 44) 4:50( 8) 4:15( 19) 1:12( 22) 3:26( 19) 7:44( 13) 12:36( 11) 16:02( 8) 30:29( 27) 35:19( 22) 39:34( 21) 40:46( 21) 22 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 310 2004 00:41:42 22 4:38( 29) 5:18( 23) 5:51( 25) 5:54( 28) 3:52( 16) 8:57( 32) 5:12( 36) 1:34( 39) 4:38( 29) 9:56( 24) 15:47( 23) 21:41( 21) 25:33( 17) 34:30( 19) 39:42( 22) 41:16( 22) 23 Савельева Юлия Новогорный, Озерск IIIю 264 2005 00:42:51 23 8:17( 41) 6:34( 32) 5:46( 22) 6:32( 31) 4:59( 29) 4:53( 9) 4:13( 18) 1:21( 31) 8:17( 41) 14:51( 39) 20:37( 33) 27:09( 32) 32:08( 31) 37:01( 26) 41:14( 24) 42:35( 23) 24 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 47 2004 00:43:43 в/к 5:12( 32) 7:59( 39) 7:11( 34) 5:11( 22) 4:25( 23) 6:20( 19) 4:27( 20) 2:14( 44) 5:12( 32) 13:11( 36) 20:22( 32) 25:33( 28) 29:58( 23) 36:18( 25) 40:45( 23) 42:59( 24) 25 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск, 51 1978 00:44:34 в/к 4:17( 27) 5:42( 27) 7:15( 35) 5:32( 26) 7:32( 36) 7:31( 25) 4:40( 24) 1:44( 40) 4:17( 27) 9:59( 25) 17:14( 25) 22:46( 24) 30:18( 26) 37:49( 27) 42:29( 25) 44:13( 25) 26 Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний Таги III 244 2005 00:45:42 24 2:32( 2) 6:07( 31) 5:28( 19) 5:29( 25) 11:29( 39) 8:06( 29) 4:52( 31) 1:21( 31) 2:32( 2) 8:39( 15) 14:07( 16) 19:36( 16) 31:05( 30) 39:11( 28) 44:03( 26) 45:24( 26) 27 Созник Анна Екатеринбург, лично 93 1978 00:49:05 в/к 5:34( 36) 5:42( 27) 7:09( 33) 6:41( 33) 5:23( 33) 11:38( 34) 5:23( 39) 1:16( 25) 5:34( 36) 11:16( 30) 18:25( 29) 25:06( 27) 30:29( 27) 42:07( 30) 47:30( 27) 48:46( 27) 28 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган I 33 2004 00:51:49 25 3:07( 10) 3:47( 8) 8:37( 38) 3:50( 14) 3:20( 12) 6:55( 22) 20:46( 43) 1:08( 19) 3:07( 10) 6:54( 8) 15:31( 21) 19:21( 15) 22:41( 13) 29:36( 13) 50:22( 28) 51:30( 28) 29 Буракова Лада СДЮТ, Курган II 410 2005 00:53:22 26 3:46( 23) 5:14( 22) 4:38( 8) 12:10( 41) 2:54( 9) 12:56( 36) 10:30( 42) 1:01( 9) 3:46( 23) 9:00( 19) 13:38( 14) 25:48( 29) 28:42( 21) 41:38( 29) 52:08( 29) 53:09( 29) 30 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 469 2004 00:53:31 27 3:20( 18) 5:48( 29) 6:12( 26) 15:45( 44) 12:01( 41) 5:28( 13) 3:41( 14) 1:00( 7) 3:20( 18) 9:08( 20) 15:20( 20) 31:05( 39) 43:06( 40) 48:34( 31) 52:15( 30) 53:15( 30) 31 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 181 2005 00:55:45 28 6:34( 40) 8:54( 42) 8:38( 39) 11:34( 40) 5:06( 31) 8:28( 31) 4:45( 25) 1:22( 33) 6:34( 40) 15:28( 40) 24:06( 40) 35:40( 41) 40:46( 37) 49:14( 33) 53:59( 32) 55:21( 31) 32 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 43 2004 00:55:53 29 8:35( 42) 4:57( 19) 5:46( 22) 4:08( 16) 3:17( 11) 6:31( 20) 21:06( 44) 1:15( 24) 8:35( 42) 13:32( 37) 19:18( 31) 23:26( 25) 26:43( 20) 33:14( 17) 54:20( 33) 55:35( 33) 33 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Ч Iю 466 2005 00:55:54 30 3:40( 20) 5:11( 21) 15:04( 43) 5:38( 27) 11:38( 40) 7:53( 28) 4:39( 23) 1:48( 42) 3:40( 20) 8:51( 17) 23:55( 39) 29:33( 34) 41:11( 38) 49:04( 32) 53:43( 31) 55:31( 32) 34 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев Iю 453 2004 00:56:52 31 3:08( 11) 4:06( 12) 3:33( 1) 17:17( 45) 14:12( 43) 7:42( 26) 4:50( 29) 1:44( 40) 3:08( 11) 7:14( 10) 10:47( 6) 28:04( 33) 42:16( 39) 49:58( 34) 54:48( 34) 56:32( 35) 35 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 460 2005 00:56:54 32 5:32( 35) 5:03( 20) 6:42( 31) 9:15( 37) 4:04( 19) 19:37( 40) 4:46( 27) 1:32( 38) 5:32( 35) 10:35( 27) 17:17( 26) 26:32( 31) 30:36( 29) 50:13( 35) 54:59( 35) 56:31( 34) 36 Рыжая Анастасия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 285 2004 00:57:55 33 3:12( 13) 26:10( 45) 4:33( 7) 4:25( 20) 10:14( 38) 4:28( 3) 3:39( 13) 1:00( 7) 3:12( 13) 29:22( 45) 33:55( 44) 38:20( 42) 48:34( 43) 53:02( 37) 56:41( 37) 57:41( 37) 37 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челяби 327 2005 00:57:56 34 6:21( 39) 8:24( 41) 6:31( 29) 3:30( 10) 7:29( 35) 18:48( 39) 5:02( 34) 1:26( 37) 6:21( 39) 14:45( 38) 21:16( 35) 24:46( 26) 32:15( 32) 51:03( 36) 56:05( 36) 57:31( 36) 38 Замараева Ирина СДЮТ, Курган I 417 2004 01:00:09 35 9:00( 43) 3:33( 6) 19:11( 44) 8:16( 35) 3:25( 13) 10:42( 33) 4:28( 21) 1:16( 25) 9:00( 43) 12:33( 32) 31:44( 42) 40:00( 43) 43:25( 41) 54:07( 38) 58:35( 38) 59:51( 38) 39 Скорб Наталья Чистый воздух, Екате III 521 1992 01:01:52 в/к 5:05( 30) 7:52( 38) 10:32( 42) 6:09( 29) 4:53( 27) 19:45( 43) 5:13( 37) 1:53( 43) 5:05( 30) 12:57( 35) 23:29( 38) 29:38( 35) 34:31( 33) 54:16( 39) 59:29( 39) 61:22( 39) 40 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 46 2005 01:03:06 36 5:35( 37) 12:15( 43) 7:02( 32) 6:37( 32) 5:03( 30) 19:40( 42) 5:13( 37) 1:25( 35) 5:35( 37) 17:50( 42) 24:52( 41) 31:29( 40) 36:32( 35) 56:12( 40) 61:25( 40) 62:50( 40) 41 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIю 321 2005 01:03:33 37 4:29( 28) 6:52( 35) 10:02( 41) 9:29( 38) 7:25( 34) 18:41( 38) 5:01( 33) 1:18( 29) 4:29( 28) 11:21( 31) 21:23( 36) 30:52( 37) 38:17( 36) 56:58( 41) 61:59( 41) 63:17( 41) 42 Санникова Полина ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 289 2007 01:07:32 38 4:07( 24) 6:38( 33) 6:35( 30) 13:33( 42) 4:32( 25) 25:37( 44) 4:55( 32) 1:16( 25) 4:07( 24) 10:45( 28) 17:20( 27) 30:53( 38) 35:25( 34) 61:02( 42) 65:57( 42) 67:13( 42) 43 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 162 2005 01:07:51 39 5:18( 33) 19:07( 44) 8:19( 36) 15:00( 43) 5:09( 32) 8:25( 30) 4:45( 25) 1:25( 35) 5:18( 33) 24:25( 44) 32:44( 43) 47:44( 44) 52:53( 44) 61:18( 43) 66:03( 43) 67:28( 43) 44 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 459 2005 01:24:42 40 16:25( 45) 6:41( 34) 20:36( 45) 11:02( 39) 3:56( 17) 19:37( 40) 4:47( 28) 1:19( 30) 16:25( 45) 23:06( 43) 43:42( 45) 54:44( 45) 58:40( 45) 78:17( 44) 83:04( 44) 84:23( 44) 45 Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 41 2004 п3.13.12.2 5:05( 30) 7:42( 37) 8:22( 37) 8:44( 36) 17:50( 45) 5:05( 30) 12:47( 34) 21:09( 34) 29:53( 36) 47:43( 42)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 71) 4( 38) 5( 39) 6( 37) 7( 44) 8( 47) 9( 64) 10( 72) 11( 51) 12( 54) 13( 52) 14( 63) 15( 79) 16( 80) 17( 90) 1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 142 2002 00:47:41 1 3:57( 2) 2:04( 5) 7:41( 3) 2:14( 1) 1:04( 5) 2:07( 9) 1:41( 2) 1:49( 4) 4:23( 15) 4:54( 2) 1:25( 10) 4:53( 6) 2:09( 10) 1:28( 1) 2:01( 15) 2:35( 2) 1:03( 4) 3:57( 2) 6:01( 3) 13:42( 2) 15:56( 1) 17:00( 1) 19:07( 1) 20:48( 1) 22:37( 1) 27:00( 1) 31:54( 1) 33:19( 1) 38:12( 1) 40:21( 1) 41:49( 1) 43:50( 1) 46:25( 1) 47:28( 1) 2 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 27 2003 00:49:11 2 4:31( 5) 2:02( 4) 8:34( 10) 2:36( 8) 1:14( 7) 2:09( 10) 1:59( 6) 1:49( 4) 4:22( 14) 5:07( 10) 1:11( 4) 4:24( 2) 1:53( 2) 1:40( 5) 1:52( 12) 2:30( 1) 1:04( 7) 4:31( 5) 6:33( 4) 15:07( 5) 17:43( 4) 18:57( 4) 21:06( 3) 23:05( 2) 24:54( 2) 29:16( 2) 34:23( 2) 35:34( 2) 39:58( 2) 41:51( 2) 43:31( 2) 45:23( 2) 47:53( 2) 48:57( 2) 3 Мешалкина Татьяна ДЮСШ19, Екатеринбург I 63 2002 00:53:56 3 4:30( 4) 3:10( 20) 7:06( 2) 2:34( 5) 1:03( 4) 2:18( 12) 4:41( 20) 1:49( 4) 4:06( 7) 5:22( 12) 1:03( 3) 5:12( 9) 1:56( 4) 1:45( 10) 1:43( 8) 4:07( 16) 1:15( 18) 4:30( 4) 7:40( 7) 14:46( 4) 17:20( 3) 18:23( 3) 20:41( 2) 25:22( 5) 27:11( 3) 31:17( 3) 36:39( 3) 37:42( 3) 42:54( 3) 44:50( 3) 46:35( 3) 48:18( 3) 52:25( 3) 53:40( 3) 4 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, Ч II 457 2002 00:55:26 4 6:10( 13) 1:49( 1) 10:32( 14) 2:46( 11) 0:58( 2) 3:17( 18) 3:41( 16) 1:53( 9) 4:21( 12) 5:01( 5) 0:58( 1) 5:15( 11) 2:00( 7) 1:35( 3) 1:19( 2) 2:38( 5) 1:00( 1) 6:10( 13) 7:59( 8) 18:31( 12) 21:17( 11) 22:15( 10) 25:32( 11) 29:13( 9) 31:06( 9) 35:27( 9) 40:28( 6) 41:26( 6) 46:41( 6) 48:41( 5) 50:16( 5) 51:35( 5) 54:13( 4) 55:13( 4) 5 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4, Злат II 128 2003 00:57:40 5 8:01( 24) 2:07( 7) 10:43( 15) 2:28( 3) 0:53( 1) 2:27( 13) 4:39( 19) 1:46( 3) 4:21( 12) 5:04( 8) 1:01( 2) 5:18( 12) 1:54( 3) 1:41( 6) 1:17( 1) 2:35( 2) 1:06( 9) 8:01( 24) 10:08( 20) 20:51( 16) 23:19( 14) 24:12( 13) 26:39( 12) 31:18( 13) 33:04( 11) 37:25( 11) 42:29( 8) 43:30( 8) 48:48( 8) 50:42( 8) 52:23( 8) 53:40( 7) 56:15( 5) 57:21( 5) 6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 148 2003 00:57:40 = 5 5:12( 6) 2:09( 8) 12:10( 18) 2:34( 5) 0:58( 2) 2:01( 5) 1:49( 3) 1:54( 10) 4:07( 8) 5:02( 7) 1:26( 11) 5:04( 7) 2:07( 9) 2:23( 17) 1:59( 14) 5:23( 23) 1:07( 10) 5:12( 6) 7:21( 5) 19:31( 14) 22:05( 13) 23:03( 11) 25:04( 9) 26:53( 7) 28:47( 6) 32:54( 6) 37:56( 4) 39:22( 4) 44:26( 4) 46:33( 4) 48:56( 4) 50:55( 4) 56:18( 6) 57:25( 6) 7 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, I 50 2003 00:58:47 7 4:00( 3) 1:57( 2) 8:09( 6) 2:18( 2) 1:44( 17) 3:25( 19) 3:44( 17) 5:21( 21) 3:11( 1) 5:01( 5) 1:56( 21) 4:10( 1) 4:10( 19) 1:32( 2) 1:34( 5) 5:11( 22) 1:09( 11) 4:00( 3) 5:57( 2) 14:06( 3) 16:24( 2) 18:08( 2) 21:33( 4) 25:17( 4) 30:38( 8) 33:49( 7) 38:50( 5) 40:46( 5) 44:56( 5) 49:06( 6) 50:38( 6) 52:12( 6) 57:23( 7) 58:32( 7) 8 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 406 2003 00:59:28 8 7:01( 19) 2:10( 9) 8:12( 7) 2:35( 7) 1:12( 6) 1:50( 2) 1:55( 4) 2:17( 11) 4:52( 19) 9:16( 20) 1:21( 8) 5:09( 8) 2:29( 13) 1:38( 4) 3:20( 23) 2:51( 10) 1:05( 8) 7:01( 19) 9:11( 14) 17:23( 9) 19:58( 6) 21:10( 5) 23:00( 5) 24:55( 3) 27:12( 4) 32:04( 5) 41:20( 7) 42:41( 7) 47:50( 7) 50:19( 7) 51:57( 7) 55:17( 8) 58:08( 8) 59:13( 8) 9 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, Злат II 127 2003 01:02:41 9 6:19( 14) 2:30( 13) 10:18( 13) 2:49( 13) 1:19( 8) 1:52( 3) 1:56( 5) 2:27( 12) 4:39( 16) 9:38( 21) 1:28( 12) 5:47( 19) 4:26( 20) 1:45( 10) 1:34( 5) 2:41( 7) 1:01( 3) 6:19( 14) 8:49( 12) 19:07( 13) 21:56( 12) 23:15( 12) 25:07( 10) 27:03( 8) 29:30( 7) 34:09( 8) 43:47( 10) 45:15( 9) 51:02( 9) 55:28( 12) 57:13( 12) 58:47( 11) 61:28( 11) 62:29( 11) 10 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, Злат III 118 2003 01:02:45 10 5:52( 12) 2:12( 10) 9:13( 11) 2:47( 12) 1:22( 10) 6:45( 25) 2:27( 9) 1:49( 4) 4:49( 18) 5:52( 14) 2:35( 22) 5:30( 15) 3:09( 15) 2:24( 18) 1:46( 11) 2:43( 8) 1:12( 15) 5:52( 12) 8:04( 9) 17:17( 7) 20:04( 8) 21:26( 6) 28:11( 14) 30:38( 10) 32:27( 10) 37:16( 10) 43:08( 9) 45:43( 10) 51:13( 10) 54:22( 10) 56:46( 10) 58:32( 10) 61:15( 9) 62:27( 9) 11 Евтюхова Екатерина Кедр Новоуральск, Но КМС 204 2003 01:02:50 11 7:13( 21) 2:24( 12) 7:53( 4) 2:53( 15) 1:21( 9) 2:10( 11) 7:12( 23) 5:06( 19) 3:57( 4) 5:08( 11) 1:29( 13) 4:40( 3) 2:31( 14) 1:41( 6) 2:27( 18) 3:12( 12) 1:10( 13) 7:13( 21) 9:37( 18) 17:30( 10) 20:23( 9) 21:44( 8) 23:54( 7) 31:06( 12) 36:12( 14) 40:09( 12) 45:17( 12) 46:46( 11) 51:26( 11) 53:57( 9) 55:38( 9) 58:05( 9) 61:17( 10) 62:27( 9) 12 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 292 2003 01:06:00 12 6:48( 16) 2:30( 13) 10:53( 16) 3:16( 17) 2:29( 23) 1:53( 4) 6:15( 22) 1:50( 8) 4:45( 17) 4:59( 4) 1:38( 18) 5:30( 15) 2:00( 7) 2:18( 16) 2:48( 19) 4:53( 19) 1:00( 1) 6:48( 16) 9:18( 15) 20:11( 15) 23:27( 15) 25:56( 15) 27:49( 13) 34:04( 14) 35:54( 12) 40:39( 14) 45:38( 13) 47:16( 13) 52:46( 13) 54:46( 11) 57:04( 11) 59:52( 12) 64:45( 12) 65:45( 12) 13 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 151 2002 01:06:10 13 3:41( 1) 2:04( 5) 6:41( 1) 7:32( 25) 1:33( 14) 2:05( 7) 2:48( 11) 1:43( 2) 3:28( 2) 16:18( 23) 1:20( 6) 4:52( 5) 2:13( 11) 2:42( 19) 2:23( 17) 3:30( 14) 1:03( 4) 3:41( 1) 5:45( 1) 12:26( 1) 19:58( 6) 21:31( 7) 23:36( 6) 26:24( 6) 28:07( 5) 31:35( 4) 47:53( 15) 49:13( 15) 54:05( 14) 56:18( 13) 59:00( 13) 61:23( 13) 64:53( 13) 65:56( 13) 14 Кожуховская Олеся Омск, лично I 338 2003 01:07:17 14 5:25( 8) 2:00( 3) 9:49( 12) 2:40( 9) 5:50( 24) 2:55( 14) 2:12( 7) 6:07( 22) 4:19( 11) 4:53( 1) 1:22( 9) 6:41( 21) 5:30( 23) 2:11( 14) 1:30( 4) 2:37( 4) 1:03( 4) 5:25( 8) 7:25( 6) 17:14( 6) 19:54( 5) 25:44( 14) 28:39( 15) 30:51( 11) 36:58( 16) 41:17( 15) 46:10( 14) 47:32( 14) 54:13( 15) 59:43( 16) 61:54( 15) 63:24( 14) 66:01( 14) 67:04( 14) 15 Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитон I 404 2003 01:09:51 15 7:19( 22) 2:14( 11) 8:30( 9) 2:30( 4) 1:35( 15) 2:01( 5) 12:11( 25) 6:43( 23) 3:49( 3) 6:24( 17) 1:14( 5) 5:38( 18) 1:58( 5) 1:55( 12) 1:29( 3) 2:49( 9) 1:11( 14) 7:19( 22) 9:33( 17) 18:03( 11) 20:33( 10) 22:08( 9) 24:09( 8) 36:20( 17) 43:03( 17) 46:52( 17) 53:16( 17) 54:30( 17) 60:08( 17) 62:06( 17) 64:01( 16) 65:30( 15) 68:19( 15) 69:30( 15) 16 Беспалова Елизавета Кыштым III 219 2003 01:12:42 16 8:44( 25) 8:32( 23) 8:20( 8) 2:51( 14) 1:47( 19) 1:49( 1) 7:19( 24) 3:43( 17) 4:15( 9) 6:21( 16) 1:20( 6) 5:33( 17) 4:48( 21) 1:42( 9) 1:37( 7) 2:38( 5) 1:09( 11) 8:44( 25) 17:16( 23) 25:36( 19) 28:27( 18) 30:14( 18) 32:03( 17) 39:22( 19) 43:05( 18) 47:20( 18) 53:41( 18) 55:01( 18) 60:34( 18) 65:22( 19) 67:04( 18) 68:41( 18) 71:19( 16) 72:28( 16) 17 Кузнецова Ксения Екатеринбург, лично I 85 2002 01:13:08 17 5:33( 9) 2:44( 15) 25:57( 23) 3:12( 16) 1:23( 11) 2:05( 7) 2:47( 10) 2:35( 14) 4:03( 5) 5:04( 8) 1:30( 14) 4:44( 4) 2:28( 12) 1:41( 6) 2:16( 16) 3:28( 13) 1:19( 22) 5:33( 9) 8:17( 10) 34:14( 22) 37:26( 21) 38:49( 21) 40:54( 21) 43:41( 21) 46:16( 20) 50:19( 20) 55:23( 19) 56:53( 19) 61:37( 19) 64:05( 18) 65:46( 17) 68:02( 17) 71:30( 17) 72:49( 17) 18 Буракова Софья СДЮТ, Курган I 411 2003 01:14:00 18 6:20( 15) 3:01( 17) 7:58( 5) 6:11( 24) 5:59( 25) 3:13( 17) 1:40( 1) 1:41( 1) 4:18( 10) 4:55( 3) 1:34( 16) 5:19( 13) 5:56( 25) 2:06( 13) 5:40( 25) 6:40( 25) 1:17( 19) 6:20( 15) 9:21( 16) 17:19( 8) 23:30( 16) 29:29( 17) 32:42( 18) 34:22( 16) 36:03( 13) 40:21( 13) 45:16( 11) 46:50( 12) 52:09( 12) 58:05( 14) 60:11( 14) 65:51( 16) 72:31( 18) 73:48( 18) 19 Миронкина Екатерина Омск, лично I 341 2002 01:15:13 19 5:46( 10) 2:59( 16) 17:23( 21) 2:40( 9) 1:31( 13) 3:47( 20) 5:36( 21) 5:14( 20) 4:03( 5) 9:04( 19) 1:47( 20) 5:24( 14) 1:34( 1) 2:11( 14) 1:45( 10) 2:51( 10) 1:20( 23) 5:46( 10) 8:45( 11) 26:08( 20) 28:48( 19) 30:19( 19) 34:06( 19) 39:42( 20) 44:56( 19) 48:59( 19) 58:03( 20) 59:50( 20) 65:14( 20) 66:48( 20) 68:59( 20) 70:44( 20) 73:35( 19) 74:55( 19) 20 Чирьева Ирина Н-Тагил, Нижний Таги I 249 2003 01:16:53 20 5:51( 11) 3:08( 19) 12:47( 20) 5:02( 21) 1:35( 15) 3:02( 15) 2:51( 12) 2:34( 13) 5:22( 23) 5:41( 13) 1:32( 15) 5:51( 20) 4:05( 18) 9:05( 25) 1:52( 12) 5:02( 21) 1:14( 16) 5:51( 11) 8:59( 13) 21:46( 17) 26:48( 17) 28:23( 16) 31:25( 16) 34:16( 15) 36:50( 15) 42:12( 16) 47:53( 15) 49:25( 16) 55:16( 16) 59:21( 15) 68:26( 19) 70:18( 19) 75:20( 20) 76:34( 20) 21 Салова Евдокия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 288 2003 01:36:07 21 7:05( 20) 15:04( 25) 18:22( 22) 4:25( 19) 1:30( 12) 3:07( 16) 2:21( 8) 4:54( 18) 5:06( 22) 6:19( 15) 5:37( 24) 5:13( 10) 1:58( 5) 5:39( 23) 1:44( 9) 6:09( 24) 1:14( 16) 7:05( 20) 22:09( 25) 40:31( 23) 44:56( 24) 46:26( 23) 49:33( 23) 51:54( 23) 56:48( 23) 61:54( 23) 68:13( 21) 73:50( 22) 79:03( 21) 81:01( 21) 86:40( 21) 88:24( 21) 94:33( 21) 95:47( 21) 22 Наумчук Арина Омск, лично II 343 2003 01:40:09 22 6:50( 17) 3:01( 17) 30:51( 24) 3:40( 18) 2:15( 20) 3:50( 21) 3:00( 13) 3:34( 16) 7:20( 25) 6:46( 18) 3:52( 23) 7:49( 22) 3:22( 16) 3:39( 22) 4:43( 24) 3:51( 15) 1:29( 24) 6:50( 17) 9:51( 19) 40:42( 24) 44:22( 23) 46:37( 24) 50:27( 24) 53:27( 24) 57:01( 24) 64:21( 24) 71:07( 23) 74:59( 23) 82:48( 22) 86:10( 22) 89:49( 22) 94:32( 22) 98:23( 22) 99:52( 22) 23 Иванова Софья Златоуст-СШ №4, Злат II 113 2003 01:46:49 23 7:29( 23) 4:18( 21) 12:08( 17) 5:38( 23) 2:26( 21) 3:51( 22) 3:30( 15) 8:38( 25) 5:05( 21) 18:02( 24) 1:35( 17) 15:42( 25) 5:15( 22) 3:36( 21) 3:12( 21) 4:48( 18) 1:18( 20) 7:29( 23) 11:47( 22) 23:55( 18) 29:33( 20) 31:59( 20) 35:50( 20) 39:20( 18) 47:58( 21) 53:03( 21) 71:05( 22) 72:40( 21) 88:22( 23) 93:37( 23) 97:13( 23) 100:25( 23) 105:13( 23) 106:31( 23) 24 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, Злат III 117 2003 01:54:50 24 6:59( 18) 12:45( 24) 12:17( 19) 5:34( 22) 2:26( 21) 3:55( 23) 3:17( 14) 8:37( 24) 4:57( 20) 18:14( 25) 1:41( 19) 15:29( 24) 5:32( 24) 3:17( 20) 3:18( 22) 4:53( 19) 1:18( 20) 6:59( 18) 19:44( 24) 32:01( 21) 37:35( 22) 40:01( 22) 43:56( 22) 47:13( 22) 55:50( 22) 60:47( 22) 79:01( 24) 80:42( 24) 96:11( 24) 101:43( 24) 105:00( 24) 108:18( 24) 113:11( 24) 114:29( 24) 25 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев Iю 452 2002 02:09:19 25 5:21( 7) 5:14( 22) 40:43( 25) 4:27( 20) 1:46( 18) 5:28( 24) 3:47( 18) 3:22( 15) 7:10( 24) 10:02( 22) 5:52( 25) 14:40( 23) 3:58( 17) 7:56( 24) 2:58( 20) 4:41( 17) 1:30( 25) 5:21( 7) 10:35( 21) 51:18( 25) 55:45( 25) 57:31( 25) 62:59( 25) 66:46( 25) 70:08( 25) 77:18( 25) 87:20( 25) 93:12( 25) 107:52( 25) 111:50( 25) 119:46( 25) 122:44( 25) 127:25( 25) 128:55( 25)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 32) 3( 49) 4( 44) 5( 45) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 81) 10( 71) 11( 50) 12( 42) 13( 67) 14( 53) 15( 54) 16( 63) 17( 79) 18( 40) 19( 58) 20( 90) 1 Евтюхова Ольга Родонит, Екатеринбур КМС 376 2001 00:59:41 1 5:10( 1) 4:33( 1) 3:23( 1) 5:10( 1) 2:14( 2) 0:59( 2) 3:52( 4) 3:14( 1) 1:59( 1) 2:14( 1) 4:10( 1) 3:30( 1) 4:57( 1) 0:53( 1) 1:55( 3) 4:56( 3) 1:16( 1) 1:53( 1) 1:17( 2) 1:47( 2) 5:10( 1) 9:43( 1) 13:06( 1) 18:16( 1) 20:30( 1) 21:29( 1) 25:21( 1) 28:35( 1) 30:34( 1) 32:48( 1) 36:58( 1) 40:28( 1) 45:25( 1) 46:18( 1) 48:13( 1) 53:09( 1) 54:25( 1) 56:18( 1) 57:35( 1) 59:22( 1) 2 Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбур 378 2001 01:21:56 2 7:08( 2) 6:01( 3) 4:17( 2) 7:48( 2) 3:06( 4) 1:07( 4) 2:31( 3) 6:34( 3) 3:04( 3) 3:07( 4) 4:24( 2) 4:48( 3) 11:00( 3) 1:52( 4) 2:32( 4) 2:57( 2) 2:21( 4) 2:37( 3) 2:07( 4) 2:13( 4) 7:08( 2) 13:09( 2) 17:26( 2) 25:14( 2) 28:20( 2) 29:27( 2) 31:58( 2) 38:32( 2) 41:36( 2) 44:43( 2) 49:07( 2) 53:55( 2) 64:55( 2) 66:47( 2) 69:19( 2) 72:16( 2) 74:37( 2) 77:14( 2) 79:21( 2) 81:34( 2) 3 Антонова Екатерина Омск, лично I 335 2001 01:30:19 3 8:18( 3) 5:33( 2) 7:42( 4) 9:54( 3) 2:54( 3) 0:58( 1) 1:39( 2) 10:27( 4) 2:49( 2) 2:15( 2) 10:19( 4) 4:44( 2) 7:36( 2) 1:31( 3) 1:52( 2) 2:46( 1) 2:05( 2) 3:30( 4) 1:12( 1) 1:55( 3) 8:18( 3) 13:51( 3) 21:33( 3) 31:27( 3) 34:21( 3) 35:19( 3) 36:58( 3) 47:25( 3) 50:14( 3) 52:29( 3) 62:48( 3) 67:32( 3) 75:08( 3) 76:39( 3) 78:31( 3) 81:17( 3) 83:22( 3) 86:52( 3) 88:04( 3) 89:59( 3) 4 Машанова Ксения Родонит, Екатеринбур 383 2001 01:49:11 4 8:27( 4) 19:45( 4) 5:50( 3) 13:13( 4) 1:38( 1) 1:03( 3) 1:18( 1) 6:12( 2) 3:14( 4) 2:34( 3) 5:28( 3) 10:23( 4) 13:16( 4) 0:58( 2) 1:42( 1) 6:13( 4) 2:19( 3) 1:53( 1) 1:41( 3) 1:46( 1) 8:27( 4) 28:12( 4) 34:02( 4) 47:15( 4) 48:53( 4) 49:56( 4) 51:14( 4) 57:26( 4) 60:40( 4) 63:14( 4) 68:42( 4) 79:05( 4) 92:21( 4) 93:19( 4) 95:01( 4) 101:14( 4) 103:33( 4) 105:26( 4) 107:07( 4) 108:53( 4)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 65) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 81) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 48) 13( 61) 14( 43) 15( 64) 16( 72) 17( 52) 18( 62) 19( 54) 20( 63) 21( 56) 22( 58) 23( 90) 1 Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний Таги МС 248 1981 00:52:24 1 3:44( 2) 1:38( 1) 1:37( 1) 8:07( 7) 2:10( 7) 0:52( 4) 0:40( 4) 1:43( 1) 1:23( 2) 1:34( 9) 1:31( 6) 2:05( 1) 1:54( 3) 0:49( 1) 3:41( 1) 3:32( 2) 5:04( 2) 1:02( 5) 1:18( 3) 1:45( 1) 1:31( 3) 2:54( 1) 1:35( 3) 3:44( 2) 5:22( 2) 6:59( 2) 15:06( 2) 17:16( 2) 18:08( 2) 18:48( 2) 20:31( 2) 21:54( 2) 23:28( 2) 24:59( 3) 27:04( 2) 28:58( 2) 29:47( 2) 33:28( 2) 37:00( 2) 42:04( 2) 43:06( 2) 44:24( 2) 46:09( 1) 47:40( 1) 50:34( 1) 52:09( 1) 2 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, Челябинск МС 532 1996 00:53:20 2 3:12( 1) 1:46( 2) 1:47( 3) 6:29( 1) 1:58( 6) 0:45( 1) 0:38( 1) 1:52( 2) 1:20( 1) 0:49( 3) 2:17( 8) 2:18( 3) 2:05( 7) 0:52( 2) 3:46( 3) 3:56( 4) 5:51( 4) 1:01( 4) 1:30( 7) 2:25( 8) 1:22( 1) 3:29( 5) 1:37( 4) 3:12( 1) 4:58( 1) 6:45( 1) 13:14( 1) 15:12( 1) 15:57( 1) 16:35( 1) 18:27( 1) 19:47( 1) 20:36( 1) 22:53( 1) 25:11( 1) 27:16( 1) 28:08( 1) 31:54( 1) 35:50( 1) 41:41( 1) 42:42( 1) 44:12( 1) 46:37( 2) 47:59( 2) 51:28( 2) 53:05( 2) 3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ, Чел МС 197 1987 00:57:04 3 3:45( 3) 1:48( 3) 2:53( 8) 7:18( 2) 1:41( 4) 0:59( 5) 0:41( 5) 2:03( 5) 1:36( 4) 1:01( 8) 1:07( 1) 3:17( 5) 2:00( 4) 0:54( 5) 4:00( 5) 3:48( 3) 7:21( 7) 0:47( 1) 1:16( 2) 1:56( 4) 1:56( 8) 3:00( 2) 1:40( 5) 3:45( 3) 5:33( 3) 8:26( 6) 15:44( 3) 17:25( 4) 18:24( 3) 19:05( 3) 21:08( 3) 22:44( 3) 23:45( 3) 24:52( 2) 28:09( 3) 30:09( 3) 31:03( 3) 35:03( 3) 38:51( 3) 46:12( 3) 46:59( 3) 48:15( 3) 50:11( 3) 52:07( 3) 55:07( 3) 56:47( 3) 4 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 137 1999 00:58:49 4 4:40( 7) 1:48( 3) 1:54( 4) 10:18( 9) 1:30( 1) 0:48( 2) 0:38( 1) 2:12( 6) 1:29( 3) 0:57( 6) 2:07( 7) 2:44( 4) 1:36( 1) 1:05( 8) 3:43( 2) 4:03( 5) 4:52( 1) 1:00( 2) 1:19( 4) 1:57( 5) 1:58( 9) 4:17( 8) 1:40( 5) 4:40( 7) 6:28( 7) 8:22( 5) 18:40( 7) 20:10( 7) 20:58( 7) 21:36( 7) 23:48( 7) 25:17( 6) 26:14( 6) 28:21( 6) 31:05( 4) 32:41( 4) 33:46( 4) 37:29( 4) 41:32( 4) 46:24( 4) 47:24( 4) 48:43( 4) 50:40( 4) 52:38( 4) 56:55( 4) 58:35( 4) 5 Васильева Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 441 1987 00:59:46 5 8:48( 8) 1:55( 6) 1:45( 2) 7:50( 5) 2:24( 8) 0:50( 3) 0:41( 5) 1:57( 3) 1:40( 6) 0:47( 2) 1:16( 4) 2:08( 2) 1:38( 2) 0:53( 3) 3:50( 4) 5:06( 9) 5:11( 3) 1:19( 7) 1:30( 7) 1:52( 3) 1:41( 6) 3:03( 4) 1:27( 1) 8:48( 8) 10:43( 8) 12:28( 8) 20:18( 8) 22:42( 8) 23:32( 8) 24:13( 8) 26:10( 8) 27:50( 8) 28:37( 8) 29:53( 8) 32:01( 6) 33:39( 5) 34:32( 5) 38:22( 5) 43:28( 5) 48:39( 5) 49:58( 5) 51:28( 5) 53:20( 5) 55:01( 5) 58:04( 5) 59:31( 5) 6 Зорина Екатерина Avtoshina74, Челябин МС 2 1989 01:03:51 6 3:57( 6) 2:26( 9) 3:19( 9) 7:50( 5) 1:38( 3) 1:16( 9) 0:58( 9) 1:57( 3) 3:25( 9) 0:50( 4) 1:12( 3) 5:08( 7) 2:04( 6) 0:53( 3) 4:08( 6) 3:31( 1) 8:35( 8) 1:35( 8) 1:07( 1) 1:48( 2) 1:26( 2) 3:00( 2) 1:34( 2) 3:57( 6) 6:23( 6) 9:42( 7) 17:32( 6) 19:10( 6) 20:26( 6) 21:24( 6) 23:21( 6) 26:46( 7) 27:36( 7) 28:48( 7) 33:56( 8) 36:00( 8) 36:53( 8) 41:01( 8) 44:32( 7) 53:07( 8) 54:42( 8) 55:49( 8) 57:37( 8) 59:03( 8) 62:03( 7) 63:37( 7) 7 Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск- КМС 360 1996 01:03:52 7 3:45( 3) 2:12( 8) 2:02( 5) 9:08( 8) 1:48( 5) 1:13( 8) 0:39( 3) 2:23( 9) 1:37( 5) 1:00( 7) 1:25( 5) 4:40( 6) 2:44( 8) 1:00( 7) 4:51( 9) 4:45( 7) 6:04( 5) 1:12( 6) 1:28( 6) 2:13( 7) 1:40( 5) 4:01( 7) 1:46( 7) 3:45( 3) 5:57( 4) 7:59( 3) 17:07( 5) 18:55( 5) 20:08( 5) 20:47( 5) 23:10( 5) 24:47( 5) 25:47( 5) 27:12( 5) 31:52( 5) 34:36( 7) 35:36( 7) 40:27( 7) 45:12( 8) 51:16( 6) 52:28( 7) 53:56( 7) 56:09( 7) 57:49( 7) 61:50( 6) 63:36( 6) 8 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск- МС 356 1996 01:05:36 8 3:54( 5) 2:06( 7) 2:20( 6) 7:25( 3) 1:37( 2) 1:10( 7) 0:41( 5) 2:19( 8) 3:10( 8) 0:51( 5) 1:07( 1) 5:24( 8) 2:00( 4) 0:56( 6) 4:25( 7) 4:54( 8) 7:05( 6) 1:00( 2) 1:23( 5) 2:06( 6) 1:55( 7) 5:43( 9) 1:48( 8) 3:54( 5) 6:00( 5) 8:20( 4) 15:45( 4) 17:22( 3) 18:32( 4) 19:13( 4) 21:32( 4) 24:42( 4) 25:33( 4) 26:40( 4) 32:04( 7) 34:04( 6) 35:00( 6) 39:25( 6) 44:19( 6) 51:24( 7) 52:24( 6) 53:47( 6) 55:53( 6) 57:48( 6) 63:31( 8) 65:19( 8) 9 Сутырина Ольга Спартак Челябинск, КМС 488 01:32:21 9 9:19( 9) 1:51( 5) 2:21( 7) 7:28( 4) 5:23( 9) 1:09( 6) 0:42( 8) 2:13( 7) 1:46( 7) 0:44( 1) 2:38( 9) 10:24( 9) 4:14( 9) 1:06( 9) 4:37( 8) 4:24( 6) 12:06( 9) 7:42( 9) 1:56( 9) 2:55( 9) 1:38( 4) 3:34( 6) 1:55( 9) 9:19( 9) 11:10( 9) 13:31( 9) 20:59( 9) 26:22( 9) 27:31( 9) 28:13( 9) 30:26( 9) 32:12( 9) 32:56( 9) 35:34( 9) 45:58( 9) 50:12( 9) 51:18( 9) 55:55( 9) 60:19( 9) 72:25( 9) 80:07( 9) 82:03( 9) 84:58( 9) 86:36( 9) 90:10( 9) 92:05( 9)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 32) 3( 49) 4( 44) 5( 45) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 81) 10( 71) 11( 50) 12( 42) 13( 67) 14( 53) 15( 54) 16( 63) 17( 79) 18( 40) 19( 58) 20( 90) 1 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 185 1968 00:52:46 1 3:35( 1) 4:17( 2) 3:21( 2) 4:53( 2) 2:05( 2) 1:28( 4) 2:17( 3) 2:45( 1) 1:44( 1) 1:58( 1) 3:04( 1) 3:02( 1) 6:15( 3) 0:52( 1) 1:33( 1) 1:57( 1) 2:10( 2) 1:56( 3) 1:40( 2) 1:34( 1) 3:35( 1) 7:52( 1) 11:13( 1) 16:06( 1) 18:11( 1) 19:39( 1) 21:56( 2) 24:41( 2) 26:25( 2) 28:23( 2) 31:27( 1) 34:29( 1) 40:44( 1) 41:36( 1) 43:09( 1) 45:06( 1) 47:16( 1) 49:12( 1) 50:52( 1) 52:26( 1) 2 Карпова Полина Кедр Новоуральск, Но 208 1977 00:56:33 2 4:16( 2) 4:08( 1) 3:07( 1) 4:52( 1) 1:51( 1) 1:27( 3) 1:38( 2) 2:57( 2) 1:47( 2) 1:59( 2) 3:35( 2) 5:48( 4) 5:29( 1) 0:55( 2) 1:53( 2) 2:16( 2) 2:07( 1) 1:51( 1) 2:29( 4) 1:49( 2) 4:16( 2) 8:24( 2) 11:31( 2) 16:23( 2) 18:14( 2) 19:41( 2) 21:19( 1) 24:16( 1) 26:03( 1) 28:02( 1) 31:37( 2) 37:25( 2) 42:54( 2) 43:49( 2) 45:42( 2) 47:58( 2) 50:05( 2) 51:56( 2) 54:25( 2) 56:14( 2) 3 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 10 1977 00:58:50 3 4:39( 3) 4:33( 3) 3:42( 3) 5:45( 3) 2:05( 2) 1:17( 2) 1:18( 1) 4:24( 3) 2:01( 3) 2:22( 3) 4:23( 3) 4:01( 3) 5:32( 2) 0:56( 3) 1:56( 3) 2:19( 3) 2:11( 3) 1:56( 3) 1:15( 1) 1:55( 3) 4:39( 3) 9:12( 3) 12:54( 3) 18:39( 3) 20:44( 3) 22:01( 3) 23:19( 3) 27:43( 3) 29:44( 3) 32:06( 3) 36:29( 3) 40:30( 3) 46:02( 3) 46:58( 3) 48:54( 3) 51:13( 3) 53:24( 3) 55:20( 3) 56:35( 3) 58:30( 3) 4 Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, Но КМС 203 1977 01:38:29 4 11:48( 4) 10:40( 4) 6:20( 4) 6:07( 4) 2:18( 4) 0:54( 1) 2:48( 4) 15:48( 4) 2:05( 4) 2:27( 4) 8:15( 4) 3:32( 2) 7:03( 4) 1:11( 4) 4:13( 4) 4:45( 4) 2:21( 4) 1:51( 1) 1:40( 2) 2:01( 4) 11:48( 4) 22:28( 4) 28:48( 4) 34:55( 4) 37:13( 4) 38:07( 4) 40:55( 4) 56:43( 4) 58:48( 4) 61:15( 4) 69:30( 4) 73:02( 4) 80:05( 4) 81:16( 4) 85:29( 4) 90:14( 4) 92:35( 4) 94:26( 4) 96:06( 4) 98:07( 4) 5 Керпельман Юлия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 278 1980 п3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 71) 4( 38) 5( 39) 6( 37) 7( 44) 8( 47) 9( 64) 10( 72) 11( 51) 12( 54) 13( 52) 14( 63) 15( 79) 16( 80) 17( 90) 1 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 500 1970 00:50:37 1 5:32( 5) 1:41( 1) 6:20( 1) 2:43( 4) 0:54( 1) 2:24( 5) 4:41( 10) 1:49( 1) 4:07( 4) 5:13( 2) 0:58( 1) 5:23( 5) 1:55( 2) 1:38( 1) 1:20( 1) 2:30( 1) 1:10( 3) 5:32( 5) 7:13( 2) 13:33( 1) 16:16( 1) 17:10( 1) 19:34( 1) 24:15( 3) 26:04( 3) 30:11( 3) 35:24( 2) 36:22( 2) 41:45( 1) 43:40( 1) 45:18( 1) 46:38( 1) 49:08( 1) 50:18( 1) 2 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 362 1974 00:54:30 2 4:07( 1) 2:03( 2) 9:34( 6) 2:20( 1) 1:13( 3) 1:48( 1) 1:39( 1) 1:54( 3) 3:51( 2) 7:48( 9) 1:21( 4) 4:35( 1) 1:47( 1) 1:40( 2) 4:38( 9) 2:51( 3) 1:05( 1) 4:07( 1) 6:10( 1) 15:44( 4) 18:04( 4) 19:17( 4) 21:05( 3) 22:44( 1) 24:38( 1) 28:29( 1) 36:17( 3) 37:38( 3) 42:13( 2) 44:00( 2) 45:40( 2) 50:18( 2) 53:09( 2) 54:14( 2) 3 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен I 528 1972 00:56:29 3 5:13( 4) 2:16( 3) 7:21( 2) 2:39( 3) 0:59( 2) 1:48( 1) 2:48( 6) 1:59( 4) 3:28( 1) 5:05( 1) 1:10( 2) 7:32( 10) 2:25( 6) 4:17( 10) 3:32( 8) 2:33( 2) 1:05( 1) 5:13( 4) 7:29( 4) 14:50( 2) 17:29( 2) 18:28( 2) 20:16( 2) 23:04( 2) 25:03( 2) 28:31( 2) 33:36( 1) 34:46( 1) 42:18( 3) 44:43( 3) 49:00( 4) 52:32( 3) 55:05( 3) 56:10( 3) 4 Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбург 502 1977 00:58:50 4 5:09( 3) 3:00( 8) 9:22( 4) 6:11( 10) 1:27( 4) 2:59( 10) 2:17( 2) 1:51( 2) 3:52( 3) 5:18( 3) 1:12( 3) 5:03( 3) 2:04( 4) 1:42( 3) 1:44( 3) 4:11( 7) 1:11( 5) 5:09( 3) 8:09( 5) 17:31( 5) 23:42( 6) 25:09( 6) 28:08( 7) 30:25( 6) 32:16( 6) 36:08( 5) 41:26( 5) 42:38( 5) 47:41( 5) 49:45( 5) 51:27( 5) 53:11( 4) 57:22( 4) 58:33( 4) 5 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 270 1975 01:05:16 5 4:45( 2) 2:35( 4) 7:47( 3) 2:36( 2) 1:29( 5) 2:39( 6) 3:19( 9) 2:23( 5) 5:08( 7) 5:27( 4) 1:55( 9) 4:58( 2) 2:00( 3) 1:53( 6) 10:38( 10) 4:14( 8) 1:10( 3) 4:45( 2) 7:20( 3) 15:07( 3) 17:43( 3) 19:12( 3) 21:51( 4) 25:10( 4) 27:33( 4) 32:41( 4) 38:08( 4) 40:03( 4) 45:01( 4) 47:01( 4) 48:54( 3) 59:32( 6) 63:46( 5) 64:56( 5) 6 Пелевина Наталья Екатеринбург, лично 88 1978 01:06:19 6 6:49( 8) 2:50( 6) 10:15( 9) 3:55( 8) 1:48( 9) 2:20( 4) 2:33( 4) 5:20( 10) 4:29( 6) 6:24( 5) 1:26( 6) 5:22( 4) 4:54( 10) 1:44( 4) 1:30( 2) 2:58( 4) 1:21( 7) 6:49( 8) 9:39( 8) 19:54( 7) 23:49( 7) 25:37( 7) 27:57( 6) 30:30( 7) 35:50( 8) 40:19( 7) 46:43( 7) 48:09( 7) 53:31( 7) 58:25( 7) 60:09( 7) 61:39( 7) 64:37( 6) 65:58( 6) 7 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 398 1975 01:10:28 7 6:52( 9) 3:46( 10) 10:06( 8) 3:26( 6) 1:40( 7) 2:52( 8) 2:39( 5) 2:35( 7) 7:27( 10) 7:08( 8) 1:23( 5) 5:33( 6) 4:50( 9) 1:45( 5) 3:02( 6) 3:36( 5) 1:27( 8) 6:52( 9) 10:38( 9) 20:44( 8) 24:10( 8) 25:50( 8) 28:42( 8) 31:21( 8) 33:56( 7) 41:23( 9) 48:31( 9) 49:54( 9) 55:27( 8) 60:17( 9) 62:02( 9) 65:04( 9) 68:40( 8) 70:07( 7) 8 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 509 1975 01:11:11 8 6:27( 7) 2:38( 5) 9:32( 5) 3:10( 5) 1:32( 6) 2:40( 7) 3:08( 7) 2:32( 6) 5:44( 8) 6:45( 6) 1:30( 7) 5:36( 7) 2:24( 5) 2:03( 7) 2:08( 4) 10:51( 10) 2:06( 9) 6:27( 7) 9:05( 7) 18:37( 6) 21:47( 5) 23:19( 5) 25:59( 5) 29:07( 5) 31:39( 5) 37:23( 6) 44:08( 6) 45:38( 6) 51:14( 6) 53:38( 6) 55:41( 6) 57:49( 5) 68:40( 8) 70:46( 9) 9 Юрченко Наталия ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 291 1973 01:11:30 9 9:17( 10) 2:51( 7) 9:44( 7) 5:55( 9) 1:44( 8) 2:19( 3) 2:28( 3) 2:42( 8) 4:13( 5) 6:45( 6) 1:30( 7) 6:37( 8) 3:05( 8) 2:08( 8) 3:03( 7) 4:08( 6) 2:12( 10) 9:17( 10) 12:08( 10) 21:52( 10) 27:47( 10) 29:31( 10) 31:50( 10) 34:18( 10) 37:00( 10) 41:13( 8) 47:58( 8) 49:28( 8) 56:05( 9) 59:10( 8) 61:18( 8) 64:21( 8) 68:29( 7) 70:41( 8) 10 Неугодникова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбург I 65 1974 01:17:40 10 5:33( 6) 3:16( 9) 12:53( 10) 3:35( 7) 1:50( 10) 2:53( 9) 3:13( 8) 3:01( 9) 7:18( 9) 9:08( 10) 2:06( 10) 7:24( 9) 2:53( 7) 3:24( 9) 2:41( 5) 4:50( 9) 1:16( 6) 5:33( 6) 8:49( 6) 21:42( 9) 25:17( 9) 27:07( 9) 30:00( 9) 33:13( 9) 36:14( 9) 43:32( 10) 52:40( 10) 54:46( 10) 62:10( 10) 65:03( 10) 68:27( 10) 71:08( 10) 75:58( 10) 77:14( 10)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 71) 4( 38) 5( 39) 6( 37) 7( 44) 8( 47) 9( 64) 10( 72) 11( 51) 12( 54) 13( 52) 14( 63) 15( 79) 16( 80) 17( 90) 1 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МСМК 393 1970 00:52:15 1 4:34( 1) 2:05( 1) 7:46( 2) 2:54( 4) 1:14( 3) 2:05( 4) 4:39( 8) 1:47( 3) 3:50( 5) 4:53( 2) 1:39( 8) 4:22( 2) 1:42( 1) 1:38( 2) 1:44( 3) 3:29( 4) 1:31( 7) 4:34( 1) 6:39( 1) 14:25( 1) 17:19( 1) 18:33( 1) 20:38( 1) 25:17( 2) 27:04( 2) 30:54( 1) 35:47( 1) 37:26( 1) 41:48( 2) 43:30( 1) 45:08( 1) 46:52( 1) 50:21( 1) 51:52( 1) 2 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 212 1966 00:52:53 2 9:20( 9) 3:42( 8) 7:36( 1) 2:27( 1) 0:58( 1) 1:56( 2) 1:42( 1) 1:34( 1) 2:59( 1) 4:37( 1) 1:10( 2) 3:43( 1) 2:53( 8) 1:29( 1) 1:17( 1) 4:02( 7) 1:10( 5) 9:20( 9) 13:02( 8) 20:38( 7) 23:05( 6) 24:03( 5) 25:59( 5) 27:41( 3) 29:15( 3) 32:14( 3) 36:51( 2) 38:01( 2) 41:44( 1) 44:37( 2) 46:06( 2) 47:23( 2) 51:25( 2) 52:35( 2) 3 Столярова Наталья КСО Легенда, Челябин КМС 189 1969 00:58:33 3 5:56( 3) 2:12( 3) 8:13( 3) 2:34( 2) 1:13( 2) 1:51( 1) 1:54( 2) 2:17( 4) 4:52( 9) 9:08( 8) 1:29( 5) 5:09( 3) 2:29( 6) 1:38( 2) 3:21( 9) 2:50( 3) 1:08( 3) 5:56( 3) 8:08( 2) 16:21( 2) 18:55( 2) 20:08( 2) 21:59( 2) 23:53( 1) 26:10( 1) 31:02( 2) 40:10( 3) 41:39( 3) 46:48( 3) 49:17( 3) 50:55( 3) 54:16( 3) 57:06( 3) 58:14( 3) 4 Корченкина Ольга КСО Легенда, Челябин МС 188 1971 01:05:38 4 6:51( 8) 2:43( 5) 9:44( 6) 3:18( 7) 1:40( 7) 2:39( 6) 2:18( 4) 5:39( 7) 3:33( 2) 6:11( 4) 2:29( 9) 6:37( 8) 2:16( 4) 1:55( 8) 2:07( 6) 3:52( 6) 1:22( 6) 6:51( 8) 9:34( 7) 19:18( 5) 22:36( 5) 24:16( 6) 26:55( 6) 29:13( 5) 34:52( 6) 38:25( 6) 44:36( 5) 47:05( 6) 53:42( 6) 55:58( 5) 57:53( 5) 60:00( 5) 63:52( 5) 65:14( 4) 5 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 324 1969 01:05:59 5 6:08( 4) 3:03( 7) 10:45( 8) 3:21( 9) 2:04( 8) 2:50( 7) 2:46( 7) 2:32( 5) 4:35( 8) 6:10( 3) 1:31( 6) 5:57( 7) 2:32( 7) 2:32( 9) 2:30( 7) 4:19( 8) 1:55( 9) 6:08( 4) 9:11( 5) 19:56( 6) 23:17( 7) 25:21( 7) 28:11( 7) 30:57( 6) 33:29( 4) 38:04( 5) 44:14( 4) 45:45( 4) 51:42( 4) 54:14( 4) 56:46( 4) 59:16( 4) 63:35( 4) 65:30( 5) 6 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 183 1970 01:08:41 6 6:15( 5) 2:08( 2) 8:32( 4) 2:34( 2) 1:31( 5) 2:02( 3) 12:13( 9) 6:39( 8) 3:39( 3) 6:29( 6) 1:13( 3) 5:41( 4) 1:58( 2) 1:54( 7) 1:34( 2) 2:44( 2) 1:08( 3) 6:15( 5) 8:23( 3) 16:55( 3) 19:29( 3) 21:00( 3) 23:02( 3) 35:15( 8) 41:54( 8) 45:33( 8) 52:02( 8) 53:15( 8) 58:56( 7) 60:54( 7) 62:48( 7) 64:22( 7) 67:06( 7) 68:14( 6) 7 Паливода Наталья ДЮСШ19, Екатеринбург КМС 69 1973 01:08:59 7 6:17( 6) 2:37( 4) 9:48( 7) 3:19( 8) 1:32( 6) 2:14( 5) 2:18( 4) 5:35( 6) 4:19( 7) 6:41( 7) 1:26( 4) 5:51( 6) 4:41( 9) 1:42( 6) 1:53( 5) 6:49( 9) 1:32( 8) 6:17( 6) 8:54( 4) 18:42( 4) 22:01( 4) 23:33( 4) 25:47( 4) 28:05( 4) 33:40( 5) 37:59( 4) 44:40( 6) 46:06( 5) 51:57( 5) 56:38( 6) 58:20( 6) 60:13( 6) 67:02( 6) 68:34( 7) 8 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 370 1971 01:13:05 8 6:25( 7) 3:01( 6) 13:25( 9) 3:14( 6) 2:35( 9) 3:01( 8) 2:07( 3) 1:35( 2) 4:07( 6) 10:04( 9) 1:36( 7) 10:12( 9) 2:28( 5) 1:38( 2) 2:44( 8) 3:30( 5) 1:06( 2) 6:25( 7) 9:26( 6) 22:51( 8) 26:05( 8) 28:40( 8) 31:41( 8) 33:48( 7) 35:23( 7) 39:30( 7) 49:34( 7) 51:10( 7) 61:22( 8) 63:50( 8) 65:28( 8) 68:12( 8) 71:42( 8) 72:48( 8) 9 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 210 1970 01:16:19 9 5:02( 2) 14:05( 9) 8:38( 5) 3:02( 5) 1:24( 4) 5:11( 9) 2:26( 6) 10:03( 9) 3:45( 4) 6:28( 5) 1:09( 1) 5:45( 5) 2:03( 3) 1:40( 5) 1:45( 4) 2:33( 1) 1:04( 1) 5:02( 2) 19:07( 9) 27:45( 9) 30:47( 9) 32:11( 9) 37:22( 9) 39:48( 9) 49:51( 9) 53:36( 9) 60:04( 9) 61:13( 9) 66:58( 9) 69:01( 9) 70:41( 9) 72:26( 9) 74:59( 9) 76:03( 9)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 44) 7( 71) 8( 50) 9( 72) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 79) 15( 69) 16( 90) 1 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 205 1968 00:47:12 1 6:06( 5) 1:53( 1) 3:16( 5) 3:35( 3) 2:10( 4) 3:29( 1) 1:31( 2) 3:44( 2) 1:28( 1) 7:43( 3) 1:32( 3) 1:42( 4) 3:03( 2) 1:14( 1) 3:17( 2) 1:08( 1) 6:06( 5) 7:59( 4) 11:15( 3) 14:50( 2) 17:00( 2) 20:29( 1) 22:00( 1) 25:44( 1) 27:12( 1) 34:55( 1) 36:27( 1) 38:09( 1) 41:12( 1) 42:26( 1) 45:43( 1) 46:51( 1) 2 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб 317 1964 00:50:37 2 7:59( 8) 2:08( 2) 2:43( 1) 3:24( 2) 2:15( 6) 4:04( 3) 1:58( 5) 3:32( 1) 1:59( 4) 7:09( 1) 1:56( 5) 1:56( 5) 3:06( 3) 2:03( 5) 2:48( 1) 1:15( 4) 7:59( 8) 10:07( 6) 12:50( 5) 16:14( 5) 18:29( 4) 22:33( 4) 24:31( 4) 28:03( 2) 30:02( 2) 37:11( 2) 39:07( 2) 41:03( 2) 44:09( 2) 46:12( 2) 49:00( 2) 50:15( 2) 3 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 456 1966 00:53:46 3 4:45( 2) 2:33( 4) 3:12( 4) 4:30( 6) 2:03( 3) 4:29( 4) 1:32( 3) 7:34( 8) 1:43( 3) 7:38( 2) 1:50( 4) 1:40( 2) 2:37( 1) 1:47( 4) 4:21( 4) 1:14( 3) 4:45( 2) 7:18( 1) 10:30( 2) 15:00( 3) 17:03( 3) 21:32( 3) 23:04( 2) 30:38( 3) 32:21( 3) 39:59( 3) 41:49( 3) 43:29( 3) 46:06( 3) 47:53( 3) 52:14( 3) 53:28( 3) 4 Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск- I 359 1966 00:57:57 4 14:44( 11) 2:13( 3) 2:55( 2) 3:18( 1) 1:38( 1) 3:40( 2) 1:27( 1) 3:49( 3) 1:38( 2) 9:05( 4) 1:28( 2) 1:41( 3) 3:59( 5) 1:33( 3) 3:21( 3) 1:10( 2) 14:44( 11) 16:57( 10) 19:52( 10) 23:10( 7) 24:48( 7) 28:28( 6) 29:55( 6) 33:44( 6) 35:22( 5) 44:27( 4) 45:55( 4) 47:36( 4) 51:35( 4) 53:08( 4) 56:29( 4) 57:39( 4) 5 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 155 1965 01:05:17 5 4:29( 1) 3:04( 6) 2:55( 2) 3:51( 4) 1:54( 2) 4:32( 5) 3:43( 10) 8:30( 9) 3:34( 9) 11:49( 7) 1:19( 1) 1:35( 1) 3:57( 4) 1:25( 2) 6:49( 10) 1:27( 5) 4:29( 1) 7:33( 2) 10:28( 1) 14:19( 1) 16:13( 1) 20:45( 2) 24:28( 3) 32:58( 5) 36:32( 6) 48:21( 6) 49:40( 6) 51:15( 5) 55:12( 5) 56:37( 5) 63:26( 5) 64:53( 5) 6 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 510 1966 01:08:17 6 5:55( 4) 3:40( 8) 3:48( 7) 5:41( 7) 2:42( 8) 6:44( 7) 2:26( 7) 5:27( 5) 2:34( 7) 9:49( 5) 2:12( 6) 2:47( 6) 4:52( 6) 2:23( 8) 5:16( 5) 1:36( 6) 5:55( 4) 9:35( 5) 13:23( 6) 19:04( 6) 21:46( 6) 28:30( 7) 30:56( 7) 36:23( 7) 38:57( 7) 48:46( 7) 50:58( 7) 53:45( 7) 58:37( 7) 61:00( 7) 66:16( 6) 67:52( 6) 7 Корнеева Светлана КСО Плазма, Челябинс МС 195 1963 01:09:31 7 5:05( 3) 2:46( 5) 3:34( 6) 4:13( 5) 3:14( 9) 4:49( 6) 1:58( 5) 5:00( 4) 2:06( 5) 12:56( 8) 3:58( 10) 3:10( 8) 5:35( 7) 2:05( 6) 6:03( 8) 2:28( 8) 5:05( 3) 7:51( 3) 11:25( 4) 15:38( 4) 18:52( 5) 23:41( 5) 25:39( 5) 30:39( 4) 32:45( 4) 45:41( 5) 49:39( 5) 52:49( 6) 58:24( 6) 60:29( 6) 66:32( 7) 69:00( 7) 8 Кальникова Светлана Курган, лично, Курга 218 1968 01:34:00 8 7:26( 7) 3:15( 7) 4:50( 8) 17:52( 10) 2:27( 7) 12:22( 11) 1:56( 4) 7:16( 7) 2:31( 6) 11:48( 6) 2:51( 7) 3:21( 10) 6:09( 8) 2:12( 7) 5:25( 6) 1:48( 7) 7:26( 7) 10:41( 7) 15:31( 7) 33:23( 10) 35:50( 10) 48:12( 10) 50:08( 10) 57:24( 10) 59:55( 9) 71:43( 8) 74:34( 8) 77:55( 8) 84:04( 8) 86:16( 8) 91:41( 8) 93:29( 8) 9 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 508 1967 01:46:09 9 8:09( 9) 4:40( 9) 5:12( 9) 9:53( 8) 3:22( 10) 7:49( 8) 3:32( 9) 6:41( 6) 3:20( 8) 23:48( 9) 3:30( 8) 3:05( 7) 10:57( 9) 2:38( 10) 6:14( 9) 2:30( 9) 8:09( 9) 12:49( 8) 18:01( 8) 27:54( 8) 31:16( 8) 39:05( 8) 42:37( 8) 49:18( 8) 52:38( 8) 76:26( 9) 79:56( 9) 83:01( 9) 93:58( 9) 96:36( 9) 102:50( 9) 105:20( 9) 10 Замоздра Ирина КСО Партизан, Челяби 191 1975 02:00:33 в/к 9:12( 10) 5:03( 10) 5:24( 10) 10:32( 9) 3:51( 11) 9:25( 9) 2:57( 8) 9:14( 10) 4:30( 10) 25:06( 10) 3:41( 9) 3:19( 9) 16:21( 10) 2:26( 9) 5:45( 7) 2:59( 10) 9:12( 10) 14:15( 9) 19:39( 9) 30:11( 9) 34:02( 9) 43:27( 9) 46:24( 9) 55:38( 9) 60:08( 10) 85:14( 10) 88:55( 10) 92:14( 10) 108:35( 10) 111:01( 10) 116:46( 10) 119:45( 10) 11 Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 348 1965 п3.13.12.2 6:46( 6) 14:22( 11) 11:42( 11) 20:18( 11) 2:13( 5) 12:10( 10) 6:46( 6) 21:08( 11) 32:50( 11) 53:08( 11) 55:21( 11) 67:31( 11)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 44) 7( 71) 8( 50) 9( 72) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 79) 15( 69) 16( 90) 1 Корчагина Ольга ЦСКА, Екатеринбург МС 501 1960 01:04:16 1 5:27( 2) 8:21( 7) 3:13( 2) 3:58( 1) 2:18( 1) 5:45( 2) 1:47( 1) 4:57( 1) 2:44( 2) 7:24( 1) 2:14( 2) 3:18( 7) 4:23( 1) 2:13( 4) 3:41( 2) 2:05( 6) 5:27( 2) 13:48( 6) 17:01( 5) 20:59( 3) 23:17( 3) 29:02( 2) 30:49( 2) 35:46( 2) 38:30( 2) 45:54( 1) 48:08( 1) 51:26( 1) 55:49( 1) 58:02( 1) 61:43( 1) 63:48( 1) 2 Гатаулина Светлана Омск, лично КМС 337 1959 01:05:10 2 6:52( 4) 2:35( 1) 2:57( 1) 5:00( 4) 2:27( 2) 5:19( 1) 2:02( 2) 5:35( 4) 2:25( 1) 12:32( 7) 1:53( 1) 2:22( 1) 5:37( 5) 1:44( 1) 3:48( 3) 1:35( 1) 6:52( 4) 9:27( 1) 12:24( 1) 17:24( 1) 19:51( 1) 25:10( 1) 27:12( 1) 32:47( 1) 35:12( 1) 47:44( 2) 49:37( 2) 51:59( 2) 57:36( 2) 59:20( 2) 63:08( 2) 64:43( 2) 3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 214 1961 01:12:08 3 6:29( 3) 3:11( 2) 4:40( 5) 4:52( 3) 2:31( 3) 10:33( 5) 2:24( 4) 6:59( 6) 2:45( 3) 9:13( 2) 2:38( 4) 3:09( 5) 4:23( 1) 2:12( 3) 3:36( 1) 2:07( 7) 6:29( 3) 9:40( 2) 14:20( 2) 19:12( 2) 21:43( 2) 32:16( 4) 34:40( 3) 41:39( 4) 44:24( 4) 53:37( 3) 56:15( 3) 59:24( 3) 63:47( 3) 65:59( 3) 69:35( 3) 71:42( 3) 4 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 16 1963 01:15:48 4 8:00( 6) 4:42( 4) 3:43( 4) 6:16( 7) 4:01( 7) 6:03( 3) 2:33( 5) 5:23( 2) 2:47( 4) 10:57( 4) 3:03( 6) 2:48( 3) 5:30( 4) 2:54( 7) 4:53( 4) 1:48( 3) 8:00( 6) 12:42( 5) 16:25( 4) 22:41( 6) 26:42( 6) 32:45( 5) 35:18( 4) 40:41( 3) 43:28( 3) 54:25( 4) 57:28( 4) 60:16( 4) 65:46( 4) 68:40( 4) 73:33( 4) 75:21( 4) 5 Казакова Раиля Златоуст I 100 1963 01:21:13 5 5:12( 1) 5:26( 5) 6:24( 7) 4:29( 2) 2:51( 4) 14:24( 6) 2:18( 3) 5:23( 2) 4:08( 6) 9:31( 3) 2:49( 5) 2:54( 4) 4:53( 3) 2:09( 2) 5:46( 6) 2:03( 5) 5:12( 1) 10:38( 3) 17:02( 6) 21:31( 4) 24:22( 4) 38:46( 6) 41:04( 6) 46:27( 6) 50:35( 6) 60:06( 6) 62:55( 6) 65:49( 6) 70:42( 5) 72:51( 5) 78:37( 5) 80:40( 5) 6 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 24 1963 01:28:36 6 7:31( 5) 3:57( 3) 4:40( 5) 5:28( 5) 3:28( 5) 6:51( 4) 3:59( 7) 6:19( 5) 2:57( 5) 11:46( 6) 3:04( 7) 3:13( 6) 13:15( 7) 2:18( 5) 7:15( 7) 2:01( 4) 7:31( 5) 11:28( 4) 16:08( 3) 21:36( 5) 25:04( 5) 31:55( 3) 35:54( 5) 42:13( 5) 45:10( 5) 56:56( 5) 60:00( 5) 63:13( 5) 76:28( 6) 78:46( 6) 86:01( 6) 88:02( 6) 7 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 15 1959 01:46:29 7 9:27( 7) 6:55( 6) 3:42( 3) 6:12( 6) 3:34( 6) 27:40( 7) 2:43( 6) 8:44( 7) 4:36( 7) 11:09( 5) 2:35( 3) 2:47( 2) 6:19( 6) 2:21( 6) 5:37( 5) 1:40( 2) 9:27( 7) 16:22( 7) 20:04( 7) 26:16( 7) 29:50( 7) 57:30( 7) 60:13( 7) 68:57( 7) 73:33( 7) 84:42( 7) 87:17( 7) 90:04( 7) 96:23( 7) 98:44( 7) 104:21( 7) 106:01( 7) 8 Женина Ирина Гранит, Озерск II 19 1960 п3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 57) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 50) 7( 72) 8( 52) 9( 62) 10( 54) 11( 63) 12( 79) 13( 80) 14( 90) 1 Коротких Людмила Златоуст I 101 1956 00:46:55 1 4:33( 1) 2:38( 3) 4:50( 1) 5:43( 6) 1:59( 1) 3:06( 1) 2:14( 3) 9:33( 3) 1:22( 3) 2:23( 6) 2:32( 1) 1:37( 1) 2:47( 1) 1:17( 2) 4:33( 1) 7:11( 1) 12:01( 1) 17:44( 2) 19:43( 2) 22:49( 1) 25:03( 1) 34:36( 1) 35:58( 1) 38:21( 1) 40:53( 1) 42:30( 1) 45:17( 1) 46:34( 1) 2 Суханова Флюся Иглинский р-н, лично МС 130 1958 00:47:46 2 6:13( 5) 1:47( 1) 5:04( 2) 3:48( 1) 2:01( 2) 3:59( 3) 3:00( 6) 10:10( 5) 1:29( 5) 1:39( 1) 2:33( 2) 1:37( 1) 2:58( 2) 1:08( 1) 6:13( 5) 8:00( 2) 13:04( 2) 16:52( 1) 18:53( 1) 22:52( 2) 25:52( 2) 36:02( 2) 37:31( 2) 39:10( 2) 41:43( 2) 43:20( 2) 46:18( 2) 47:26( 2) 3 Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск- I 353 1954 00:54:32 3 6:19( 6) 2:42( 4) 5:58( 3) 5:18( 4) 2:53( 5) 4:36( 4) 2:52( 5) 8:34( 2) 1:26( 4) 2:07( 4) 3:07( 4) 2:18( 4) 4:34( 6) 1:25( 5) 6:19( 6) 9:01( 6) 14:59( 3) 20:17( 3) 23:10( 4) 27:46( 3) 30:38( 3) 39:12( 3) 40:38( 3) 42:45( 3) 45:52( 3) 48:10( 3) 52:44( 3) 54:09( 3) 4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, Но МС 201 1954 00:59:17 4 5:49( 3) 2:24( 2) 13:29( 8) 5:48( 7) 3:22( 7) 3:27( 2) 2:10( 2) 8:21( 1) 1:36( 6) 2:00( 3) 3:13( 5) 2:10( 3) 3:34( 3) 1:31( 6) 5:49( 3) 8:13( 3) 21:42( 7) 27:30( 7) 30:52( 7) 34:19( 6) 36:29( 6) 44:50( 4) 46:26( 4) 48:26( 4) 51:39( 5) 53:49( 4) 57:23( 4) 58:54( 4) 5 Извекова Ирина Миасс-20 I 238 1957 01:00:16 5 6:00( 4) 2:48( 5) 6:59( 4) 4:35( 3) 2:15( 4) 8:55( 6) 3:56( 8) 9:54( 4) 1:05( 1) 2:19( 5) 2:39( 3) 2:47( 5) 4:25( 5) 1:18( 4) 6:00( 4) 8:48( 5) 15:47( 4) 20:22( 4) 22:37( 3) 31:32( 4) 35:28( 5) 45:22( 5) 46:27( 5) 48:46( 5) 51:25( 4) 54:12( 5) 58:37( 5) 59:55( 5) 6 Симашева Валентина Златоуст I 106 1958 01:05:38 6 5:19( 2) 3:20( 7) 11:03( 6) 4:07( 2) 2:02( 3) 5:51( 5) 1:59( 1) 15:08( 7) 1:11( 2) 1:45( 2) 3:36( 6) 3:33( 6) 5:02( 7) 1:17( 2) 5:19( 2) 8:39( 4) 19:42( 5) 23:49( 5) 25:51( 5) 31:42( 5) 33:41( 4) 48:49( 6) 50:00( 6) 51:45( 6) 55:21( 6) 58:54( 6) 63:56( 6) 65:13( 6) 7 Лавринова Ольга Златоуст III 103 1956 01:26:56 7 9:16( 7) 3:07( 6) 8:02( 5) 5:23( 5) 3:18( 6) 18:22( 8) 2:41( 4) 11:27( 6) 1:50( 7) 2:34( 7) 4:03( 7) 9:10( 8) 4:07( 4) 3:12( 8) 9:16( 7) 12:23( 7) 20:25( 6) 25:48( 6) 29:06( 6) 47:28( 7) 50:09( 7) 61:36( 7) 63:26( 7) 66:00( 7) 70:03( 7) 79:13( 7) 83:20( 7) 86:32( 7) 8 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 11 1956 01:52:13 8 9:41( 8) 3:57( 8) 12:39( 7) 17:32( 8) 3:30( 8) 13:11( 7) 3:09( 7) 15:34( 8) 2:15( 8) 3:50( 8) 7:39( 8) 7:26( 7) 8:29( 8) 2:32( 7) 9:41( 8) 13:38( 8) 26:17( 8) 43:49( 8) 47:19( 8) 60:30( 8) 63:39( 8) 79:13( 8) 81:28( 8) 85:18( 8) 92:57( 8) 100:23( 8) 108:52( 8) 111:24( 8)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 57) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 50) 7( 72) 8( 52) 9( 62) 10( 54) 11( 63) 12( 79) 13( 80) 14( 90) 1 Иванова Зинаида Златоуст II 97 1949 00:59:50 1 5:53( 2) 2:13( 1) 7:16( 2) 4:05( 1) 2:34( 1) 4:06( 1) 3:23( 4) 9:39( 3) 1:53( 3) 2:12( 1) 3:53( 3) 4:41( 6) 6:09( 5) 1:30( 3) 5:53( 2) 8:06( 1) 15:22( 1) 19:27( 1) 22:01( 1) 26:07( 1) 29:30( 1) 39:09( 1) 41:02( 1) 43:14( 1) 47:07( 1) 51:48( 1) 57:57( 1) 59:27( 1) 2 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 445 1950 01:07:53 2 10:51( 6) 8:02( 5) 8:58( 3) 5:13( 2) 2:43( 2) 4:44( 3) 2:56( 2) 9:06( 1) 1:52( 2) 2:26( 4) 3:08( 1) 2:30( 2) 3:41( 1) 1:21( 2) 10:51( 6) 18:53( 5) 27:51( 5) 33:04( 5) 35:47( 5) 40:31( 4) 43:27( 4) 52:33( 3) 54:25( 2) 56:51( 2) 59:59( 2) 62:29( 2) 66:10( 2) 67:31( 2) 3 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 439 1953 01:11:55 3 6:36( 3) 2:27( 2) 6:29( 1) 8:16( 5) 2:50( 3) 4:39( 2) 2:50( 1) 18:12( 6) 2:21( 6) 2:56( 6) 4:14( 4) 2:46( 4) 4:45( 4) 2:03( 6) 6:36( 3) 9:03( 2) 15:32( 2) 23:48( 2) 26:38( 2) 31:17( 2) 34:07( 2) 52:19( 2) 54:40( 3) 57:36( 3) 61:50( 3) 64:36( 3) 69:21( 3) 71:24( 3) 4 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 443 1953 01:14:45 4 5:24( 1) 13:38( 6) 11:17( 6) 7:13( 4) 3:28( 6) 5:17( 4) 3:31( 6) 9:07( 2) 1:43( 1) 2:19( 2) 3:38( 2) 2:24( 1) 4:04( 2) 1:16( 1) 5:24( 1) 19:02( 6) 30:19( 6) 37:32( 6) 41:00( 6) 46:17( 6) 49:48( 6) 58:55( 5) 60:38( 5) 62:57( 5) 66:35( 4) 68:59( 4) 73:03( 4) 74:19( 4) 5 Турченюк Галина Челябинск, лично I 518 1949 01:16:07 5 7:41( 4) 4:06( 4) 10:07( 5) 5:47( 3) 3:16( 5) 7:41( 6) 3:03( 3) 16:21( 4) 2:06( 4) 2:25( 3) 4:25( 5) 2:45( 3) 4:14( 3) 1:46( 4) 7:41( 4) 11:47( 3) 21:54( 4) 27:41( 3) 30:57( 3) 38:38( 3) 41:41( 3) 58:02( 4) 60:08( 4) 62:33( 4) 66:58( 5) 69:43( 5) 73:57( 5) 75:43( 5) 6 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 239 1949 01:25:08 6 8:19( 5) 3:30( 3) 10:03( 4) 9:51( 6) 3:10( 4) 6:16( 5) 3:28( 5) 17:57( 5) 2:10( 5) 2:46( 5) 5:35( 6) 3:19( 5) 6:14( 6) 2:02( 5) 8:19( 5) 11:49( 4) 21:52( 3) 31:43( 4) 34:53( 4) 41:09( 5) 44:37( 5) 62:34( 6) 64:44( 6) 67:30( 6) 73:05( 6) 76:24( 6) 82:38( 6) 84:40( 6)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 57) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 50) 7( 72) 8( 52) 9( 62) 10( 54) 11( 63) 12( 79) 13( 80) 14( 90) 1 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург КМС 495 1948 01:13:56 1 6:31( 1) 2:51( 1) 6:00( 1) 4:31( 1) 2:36( 1) 8:25( 3) 2:35( 2) 11:50( 2) 3:01( 3) 3:01( 2) 4:29( 2) 9:50( 3) 5:32( 3) 2:15( 3) 6:31( 1) 9:22( 1) 15:22( 1) 19:53( 1) 22:29( 1) 30:54( 1) 33:29( 1) 45:19( 1) 48:20( 1) 51:21( 1) 55:50( 1) 65:40( 1) 71:12( 1) 73:27( 1) 2 Селяхина Валентина Новатор, Екатеринбур I 253 1940 01:26:51 2 8:16( 3) 3:49( 3) 10:25( 2) 5:56( 2) 3:20( 3) 8:30( 4) 2:22( 1) 9:00( 1) 4:38( 4) 7:01( 4) 6:25( 4) 10:21( 4) 4:25( 1) 1:51( 1) 8:16( 3) 12:05( 3) 22:30( 3) 28:26( 2) 31:46( 2) 40:16( 2) 42:38( 2) 51:38( 2) 56:16( 2) 63:17( 2) 69:42( 2) 80:03( 2) 84:28( 2) 86:19( 2) 3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, Но МС 200 1946 01:29:43 3 7:40( 2) 3:41( 2) 10:36( 3) 11:28( 3) 9:22( 4) 5:49( 1) 3:57( 4) 15:20( 3) 2:28( 2) 2:49( 1) 5:37( 3) 2:56( 1) 4:44( 2) 2:41( 4) 7:40( 2) 11:21( 2) 21:57( 2) 33:25( 3) 42:47( 3) 48:36( 3) 52:33( 3) 67:53( 3) 70:21( 3) 73:10( 3) 78:47( 3) 81:43( 3) 86:27( 3) 89:08( 3) 4 Шленкина Рима Уфа, лично КМС 494 1944 01:55:06 4 10:26( 4) 10:08( 4) 25:55( 4) 14:36( 4) 3:13( 2) 8:08( 2) 3:11( 3) 16:48( 4) 2:08( 1) 3:52( 3) 4:24( 1) 3:50( 2) 5:45( 4) 2:04( 2) 10:26( 4) 20:34( 4) 46:29( 4) 61:05( 4) 64:18( 4) 72:26( 4) 75:37( 4) 92:25( 4) 94:33( 4) 98:25( 4) 102:49( 4) 106:39( 4) 112:24( 4) 114:28( 4)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 71) 4( 38) 5( 39) 6( 37) 7( 44) 8( 47) 9( 64) 10( 72) 11( 51) 12( 54) 13( 52) 14( 63) 15( 79) 16( 80) 17( 90) 1 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск МС 8 1984 00:43:20 1 4:11( 2) 2:00( 3) 6:36( 2) 2:17( 5) 0:57( 2) 1:53( 7) 1:39( 1) 1:39( 6) 3:32( 3) 4:20( 1) 1:14( 2) 3:33( 1) 2:21( 4) 1:37( 5) 1:47( 6) 2:31( 2) 1:00( 1) 4:11( 2) 6:11( 2) 12:47( 2) 15:04( 1) 16:01( 1) 17:54( 1) 19:33( 1) 21:12( 1) 24:44( 1) 29:04( 1) 30:18( 1) 33:51( 1) 36:12( 1) 37:49( 1) 39:36( 1) 42:07( 1) 43:07( 1) 2 Малахова Лариса Кыштым МС 222 1974 00:49:00 2 4:37( 5) 2:58( 6) 7:21( 3) 3:38( 6) 1:00( 3) 1:41( 5) 1:44( 2) 1:47( 7) 3:31( 2) 4:38( 2) 1:09( 1) 3:59( 2) 1:34( 1) 1:21( 3) 1:47( 6) 4:28( 8) 1:28( 8) 4:37( 5) 7:35( 5) 14:56( 4) 18:34( 3) 19:34( 3) 21:15( 3) 22:59( 3) 24:46( 3) 28:17( 2) 32:55( 2) 34:04( 2) 38:03( 2) 39:37( 2) 40:58( 2) 42:45( 2) 47:13( 2) 48:41( 2) 3 Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск- I 350 1987 01:00:47 3 4:22( 3) 1:47( 2) 8:05( 4) 2:03( 2) 2:20( 7) 1:35( 1) 2:03( 6) 1:32( 3) 12:13( 6) 4:47( 4) 1:52( 8) 4:16( 4) 5:50( 7) 1:20( 1) 1:38( 3) 3:45( 6) 1:02( 3) 4:22( 3) 6:09( 1) 14:14( 3) 16:17( 2) 18:37( 2) 20:12( 2) 22:15( 2) 23:47( 2) 36:00( 4) 40:47( 4) 42:39( 4) 46:55( 3) 52:45( 4) 54:05( 3) 55:43( 3) 59:28( 4) 60:30( 3) 4 Халикова Юлия Кыштым КМС 226 1987 01:00:48 4 4:28( 4) 1:46( 1) 6:17( 1) 16:48( 8) 0:50( 1) 1:46( 6) 2:47( 7) 1:30( 1) 3:20( 1) 4:43( 3) 1:16( 3) 4:00( 3) 2:03( 3) 4:07( 7) 1:33( 1) 2:13( 1) 1:03( 4) 4:28( 4) 6:14( 4) 12:31( 1) 29:19( 7) 30:09( 7) 31:55( 7) 34:42( 7) 36:12( 7) 39:32( 5) 44:15( 5) 45:31( 5) 49:31( 4) 51:34( 3) 55:41( 4) 57:14( 4) 59:27( 3) 60:30( 3) 5 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- II 351 1988 01:05:01 5 6:00( 8) 2:53( 5) 9:25( 5) 2:08( 4) 2:20( 7) 1:38( 2) 2:00( 4) 1:30( 1) 12:18( 8) 4:54( 6) 1:46( 5) 4:21( 5) 5:42( 5) 1:24( 4) 1:34( 2) 3:41( 5) 1:06( 5) 6:00( 8) 8:53( 7) 18:18( 6) 20:26( 5) 22:46( 5) 24:24( 5) 26:24( 5) 27:54( 5) 40:12( 6) 45:06( 6) 46:52( 6) 51:13( 5) 56:55( 6) 58:19( 5) 59:53( 5) 63:34( 5) 64:40( 5) 6 Савченко Татьяна ОриентКУрС, Каменск- КМС 354 1996 01:08:49 6 5:33( 6) 7:16( 8) 9:26( 6) 2:05( 3) 2:18( 6) 1:38( 2) 2:02( 5) 1:32( 3) 12:17( 7) 4:47( 4) 1:50( 7) 4:21( 5) 5:44( 6) 1:20( 1) 1:38( 3) 3:45( 6) 1:00( 1) 5:33( 6) 12:49( 8) 22:15( 7) 24:20( 6) 26:38( 6) 28:16( 6) 30:18( 6) 31:50( 6) 44:07( 7) 48:54( 7) 50:44( 7) 55:05( 7) 60:49( 7) 62:09( 6) 63:47( 6) 67:32( 6) 68:32( 6) 7 Маркова Марина Екатеринбург, лично II 86 1993 01:13:35 7 3:57( 1) 2:14( 4) 10:29( 7) 1:57( 1) 2:06( 5) 1:39( 4) 1:58( 3) 1:36( 5) 6:20( 5) 5:33( 7) 1:47( 6) 14:35( 8) 1:44( 2) 7:49( 8) 4:48( 8) 3:14( 4) 1:22( 7) 3:57( 1) 6:11( 2) 16:40( 5) 18:37( 4) 20:43( 4) 22:22( 4) 24:20( 4) 25:56( 4) 32:16( 3) 37:49( 3) 39:36( 3) 54:11( 6) 55:55( 5) 63:44( 7) 68:32( 7) 71:46( 7) 73:08( 7) 8 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби 534 1997 01:31:22 8 5:42( 7) 2:58( 6) 17:26( 8) 15:36( 7) 1:07( 4) 2:19( 8) 4:42( 8) 2:15( 8) 4:47( 4) 12:22( 8) 1:23( 4) 4:55( 7) 6:24( 8) 3:12( 6) 1:39( 5) 2:49( 3) 1:15( 6) 5:42( 7) 8:40( 6) 26:06( 8) 41:42( 8) 42:49( 8) 45:08( 8) 49:50( 8) 52:05( 8) 56:52( 8) 69:14( 8) 70:37( 8) 75:32( 8) 81:56( 8) 85:08( 8) 86:47( 8) 89:36( 8) 90:51( 8)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 73) 2( 74) 3( 75) 4( 76) 5( 77) 6( 78) 7( 90) 1 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 313 2008 00:18:36 1 2:13( 2) 3:17( 2) 3:15( 3) 2:38( 4) 1:50( 3) 3:02( 5) 2:04( 3) 2:13( 2) 5:30( 1) 8:45( 1) 11:23( 1) 13:13( 1) 16:15( 1) 18:19( 1) 2 Сергеев Вячеслав ДЮСШ19, Екатеринбург 73 2008 00:19:45 2 2:51( 11) 3:10( 1) 3:39( 6) 2:29( 2) 2:06( 5) 2:54( 2) 2:19( 9) 2:51( 11) 6:01( 2) 9:40( 3) 12:09( 3) 14:15( 2) 17:09( 2) 19:28( 2) 3 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 135 2009 00:20:58 3 2:43( 7) 3:52( 5) 3:48( 7) 2:42( 8) 2:30( 7) 2:59( 3) 2:07( 5) 2:43( 7) 6:35( 6) 10:23( 5) 13:05( 4) 15:35( 4) 18:34( 4) 20:41( 3) 4 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 154 2008 00:21:02 4 2:30( 6) 3:32( 3) 3:20( 4) 2:30( 3) 3:16( 11) 2:59( 3) 2:38( 12) 2:30( 6) 6:02( 3) 9:22( 2) 11:52( 2) 15:08( 3) 18:07( 3) 20:45( 4) 5 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 153 2008 00:21:13 5 2:49( 8) 4:03( 8) 3:04( 2) 4:21( 16) 1:40( 1) 2:47( 1) 2:08( 6) 2:49( 8) 6:52( 7) 9:56( 4) 14:17( 8) 15:57( 5) 18:44( 5) 20:52( 5) 6 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 163 2008 00:23:01 6 2:49( 8) 6:05( 15) 3:36( 5) 2:38( 4) 1:47( 2) 3:18( 9) 2:16( 7) 2:49( 8) 8:54( 12) 12:30( 11) 15:08( 10) 16:55( 7) 20:13( 6) 22:29( 6) 7 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 150 2008 00:23:18 7 1:50( 1) 8:50( 18) 2:52( 1) 2:39( 6) 1:54( 4) 3:09( 6) 1:49( 1) 1:50( 1) 10:40( 15) 13:32( 12) 16:11( 12) 18:05( 11) 21:14( 7) 23:03( 7) 8 Тагильцев Святослав ОДЮСШ'- Юрченко, Ч 290 2008 00:24:33 8 2:29( 3) 3:43( 4) 4:39( 12) 2:59( 9) 3:36( 14) 3:51( 10) 2:53( 15) 2:29( 3) 6:12( 4) 10:51( 6) 13:50( 5) 17:26( 8) 21:17( 8) 24:10( 8) 9 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 303 2008 00:25:02 9 2:29( 3) 3:53( 6) 4:33( 11) 3:04( 10) 2:51( 8) 5:07( 13) 2:42( 13) 2:29( 3) 6:22( 5) 10:55( 7) 13:59( 7) 16:50( 6) 21:57( 9) 24:39( 9) 10 Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск, Озерс 42 2009 00:25:14 10 2:29( 3) 4:51( 11) 3:59( 8) 2:39( 6) 3:29( 13) 5:23( 14) 2:05( 4) 2:29( 3) 7:20( 9) 11:19( 8) 13:58( 6) 17:27( 9) 22:50( 11) 24:55( 10) 11 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябин 300 2009 00:25:39 11 2:49( 8) 4:05( 9) 5:23( 13) 3:13( 11) 3:00( 9) 4:04( 11) 2:48( 14) 2:49( 8) 6:54( 8) 12:17( 10) 15:30( 11) 18:30( 12) 22:34( 10) 25:22( 11) 12 Багапов Игорь Новогорный, Озерск 256 2009 00:26:17 12 3:23( 12) 4:02( 7) 4:15( 10) 3:16( 12) 3:04( 10) 5:26( 15) 2:34( 11) 3:23( 12) 7:25( 10) 11:40( 9) 14:56( 9) 18:00( 10) 23:26( 12) 26:00( 12) 13 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 139 2008 00:28:08 13 4:26( 14) 6:04( 14) 5:25( 14) 4:17( 15) 2:20( 6) 3:16( 8) 2:03( 2) 4:26( 14) 10:30( 13) 15:55( 14) 20:12( 14) 22:32( 14) 25:48( 14) 27:51( 13) 14 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова, Ч IIIю 458 2008 00:28:13 14 5:48( 17) 5:14( 13) 4:01( 9) 3:17( 13) 4:05( 15) 3:10( 7) 2:18( 8) 5:48( 17) 11:02( 16) 15:03( 13) 18:20( 13) 22:25( 13) 25:35( 13) 27:53( 14) 15 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 156 2009 00:35:11 15 3:30( 13) 4:13( 10) 13:45( 19) 2:05( 1) 4:21( 16) 4:39( 12) 2:19( 9) 3:30( 13) 7:43( 11) 21:28( 17) 23:33( 16) 27:54( 16) 32:33( 15) 34:52( 15) 16 Малышкин Никита Омск, лично 340 2010 00:42:30 16 4:34( 15) 7:31( 16) 7:56( 16) 5:46( 17) 4:27( 17) 7:13( 16) 4:38( 17) 4:34( 15) 12:05( 17) 20:01( 16) 25:47( 17) 30:14( 17) 37:27( 16) 42:05( 16) 17 Зелях Савелий Родонит, Екатеринбур 377 2008 00:45:11 17 5:39( 16) 4:59( 12) 6:06( 15) 3:35( 14) 3:18( 12) 17:38( 19) 3:36( 16) 5:39( 16) 10:38( 14) 16:44( 15) 20:19( 15) 23:37( 15) 41:15( 17) 44:51( 17) 18 Кириллов Саша ОДЮСШ'- Юрченко, Ч IIIю 279 2009 00:55:48 18 7:04( 18) 10:59( 19) 10:40( 17) 7:21( 18) 5:43( 18) 7:15( 17) 6:18( 18) 7:04( 18) 18:03( 18) 28:43( 18) 36:04( 18) 41:47( 18) 49:02( 18) 55:20( 18) 19 Карпов Иван Кедр Новоуральск, Но 207 2013 02:32:16 19 91:00( 19) 8:21( 17) 12:41( 18) 10:26( 19) 10:16( 19) 11:38( 18) 7:25( 19) 91:00( 19) 99:21( 19) 112:02( 19) 122:28( 19) 132:44( 19) 144:22( 19) 151:47( 19) 20 Коровин Никита Новогорный, Озерск 260 2008 СОШЕЛ
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 75) 3( 51) 4( 56) 5( 31) 6( 36) 7( 69) 8( 90) 1 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 164 2006 00:26:41 1 3:44( 12) 3:56( 5) 4:01( 2) 3:05( 3) 2:47( 1) 3:55( 1) 3:56( 11) 1:01( 6) 3:44( 12) 7:40( 5) 11:41( 2) 14:46( 1) 17:33( 1) 21:28( 1) 25:24( 1) 26:25( 1) 2 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 157 2006 00:27:33 2 2:39( 1) 3:23( 2) 4:59( 7) 4:01( 7) 3:00( 6) 4:46( 3) 3:30( 8) 1:00( 4) 2:39( 1) 6:02( 1) 11:01( 1) 15:02( 3) 18:02( 3) 22:48( 2) 26:18( 2) 27:18( 2) 3 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 294 2007 00:29:26 3 3:43( 11) 4:48( 10) 4:33( 4) 4:03( 8) 2:50( 2) 5:08( 9) 3:10( 4) 0:58( 2) 3:43( 11) 8:31( 7) 13:04( 5) 17:07( 4) 19:57( 4) 25:05( 3) 28:15( 3) 29:13( 3) 4 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 169 2006 00:31:49 4 3:31( 8) 5:40( 22) 6:02( 15) 3:53( 6) 2:59( 5) 4:42( 2) 3:36( 9) 1:08( 12) 3:31( 8) 9:11( 10) 15:13( 11) 19:06( 6) 22:05( 6) 26:47( 4) 30:23( 4) 31:31( 4) 5 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 318 2006 00:32:08 5 3:14( 6) 4:10( 6) 4:22( 3) 3:11( 4) 2:51( 3) 10:04( 27) 2:51( 1) 1:12( 16) 3:14( 6) 7:24( 3) 11:46( 3) 14:57( 2) 17:48( 2) 27:52( 5) 30:43( 5) 31:55( 5) 6 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 174 2007 00:34:30 6 3:51( 14) 3:13( 1) 4:42( 6) 6:10( 15) 3:47( 9) 7:16( 16) 4:02( 15) 1:13( 18) 3:51( 14) 7:04( 2) 11:46( 3) 17:56( 5) 21:43( 5) 28:59( 6) 33:01( 6) 34:14( 6) 7 Кружалов Андрей ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 61 2006 00:36:16 7 4:48( 23) 4:55( 11) 5:55( 13) 6:13( 16) 4:57( 23) 5:03( 8) 3:07( 3) 1:05( 10) 4:48( 23) 9:43( 16) 15:38( 13) 21:51( 11) 26:48( 10) 31:51( 7) 34:58( 7) 36:03( 7) 8 Шепелев Алан СДЮСШОР-7, В.Капитон 408 2006 00:40:15 8 7:06( 29) 4:23( 7) 8:09( 22) 6:15( 17) 4:56( 21) 5:01( 6) 3:10( 4) 1:02( 7) 7:06( 29) 11:29( 23) 19:38( 20) 25:53( 17) 30:49( 15) 35:50( 10) 39:00( 8) 40:02( 8) 9 Зыков Роман ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 59 2006 00:40:50 9 5:55( 26) 5:25( 18) 5:49( 12) 4:55( 10) 6:21( 25) 7:58( 18) 3:06( 2) 1:04( 8) 5:55( 26) 11:20( 21) 17:09( 16) 22:04( 12) 28:25( 12) 36:23( 11) 39:29( 9) 40:33( 9) 10 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 311 2007 00:41:55 10 2:46( 2) 5:39( 20) 6:36( 17) 5:40( 12) 4:13( 12) 9:25( 26) 5:53( 29) 1:21( 23) 2:46( 2) 8:25( 6) 15:01( 10) 20:41( 8) 24:54( 8) 34:19( 9) 40:12( 10) 41:33( 10) 11 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев IIю 455 2006 00:43:07 11 3:44( 12) 5:39( 20) 6:04( 16) 6:37( 22) 7:22( 31) 8:18( 21) 3:53( 10) 1:16( 21) 3:44( 12) 9:23( 12) 15:27( 12) 22:04( 12) 29:26( 13) 37:44( 12) 41:37( 11) 42:53( 11) 12 Пшеничников Дмитрий СДЮТ, Курган Iю 431 2006 00:43:59 12 4:27( 20) 6:36( 25) 9:33( 29) 6:06( 14) 4:32( 15) 6:33( 15) 4:22( 18) 1:37( 31) 4:27( 20) 11:03( 20) 20:36( 22) 26:42( 18) 31:14( 16) 37:47( 13) 42:09( 12) 43:46( 12) 13 Зайченко Семен СДЮТ, Курган III 416 2006 00:44:15 13 3:01( 4) 9:47( 39) 5:28( 9) 2:41( 1) 12:40( 37) 6:15( 12) 3:11( 7) 0:57( 1) 3:01( 4) 12:48( 26) 18:16( 19) 20:57( 9) 33:37( 18) 39:52( 14) 43:03( 13) 44:00( 13) 14 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбур Iю 381 2006 00:47:24 14 10:04( 31) 3:23( 2) 3:20( 1) 7:05( 28) 3:38( 7) 14:29( 35) 4:01( 13) 1:11( 14) 10:04( 31) 13:27( 28) 16:47( 15) 23:52( 16) 27:30( 11) 41:59( 16) 46:00( 14) 47:11( 14) 15 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 45 2006 00:49:00 15 12:10( 37) 8:00( 36) 7:36( 19) 4:52( 9) 4:23( 14) 6:21( 13) 4:09( 17) 1:13( 18) 12:10( 37) 20:10( 39) 27:46( 29) 32:38( 24) 37:01( 22) 43:22( 18) 47:31( 16) 48:44( 15) 16 Зеленкин Артем ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 58 2007 00:49:16 16 6:24( 28) 6:43( 28) 8:09( 22) 6:47( 25) 7:20( 30) 8:12( 20) 4:00( 12) 1:24( 25) 6:24( 28) 13:07( 27) 21:16( 23) 28:03( 20) 35:23( 20) 43:35( 19) 47:35( 17) 48:59( 16) 17 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 165 2006 00:49:39 17 3:09( 5) 7:14( 29) 7:35( 18) 3:18( 5) 4:47( 19) 7:44( 17) 12:21( 35) 3:02( 36) 3:09( 5) 10:23( 18) 17:58( 18) 21:16( 10) 26:03( 9) 33:47( 8) 46:08( 15) 49:10( 17) 18 Станков Алексей ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 75 2006 00:50:51 18 4:36( 22) 7:44( 33) 8:12( 24) 8:25( 33) 6:38( 28) 8:47( 24) 4:31( 20) 1:41( 33) 4:36( 22) 12:20( 25) 20:32( 21) 28:57( 22) 35:35( 21) 44:22( 20) 48:53( 18) 50:34( 18) 19 Бушков Иван СДЮТ, Курган Iю 412 2006 00:50:52 19 4:31( 21) 4:24( 8) 5:57( 14) 7:34( 30) 16:58( 38) 5:26( 11) 4:23( 19) 1:26( 27) 4:31( 21) 8:55( 8) 14:52( 9) 22:26( 14) 39:24( 24) 44:50( 21) 49:13( 19) 50:39( 19) 20 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 295 2006 00:52:35 20 4:13( 17) 5:24( 17) 8:17( 26) 10:23( 36) 4:32( 15) 12:44( 31) 5:39( 28) 1:08( 12) 4:13( 17) 9:37( 15) 17:54( 17) 28:17( 21) 32:49( 17) 45:33( 22) 51:12( 20) 52:20( 20) 21 Рыбников Михаил ДЮСШ19, Екатеринбург 72 2006 00:53:28 21 10:29( 32) 6:40( 27) 8:14( 25) 6:46( 23) 7:23( 32) 8:09( 19) 4:01( 13) 1:26( 27) 10:29( 32) 17:09( 32) 25:23( 24) 32:09( 23) 39:32( 25) 47:41( 23) 51:42( 21) 53:08( 21) 22 Ожиганов Марк ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 67 2007 00:54:04 22 4:23( 19) 5:07( 15) 22:12( 34) 6:17( 18) 4:56( 21) 4:57( 5) 4:37( 23) 1:17( 22) 4:23( 19) 9:30( 14) 31:42( 30) 37:59( 31) 42:55( 30) 47:52( 24) 52:29( 22) 53:46( 22) 23 Пантелеев Виктор СДЮТ, Курган IIю 427 2007 00:54:41 23 4:49( 24) 5:14( 16) 4:41( 5) 12:11( 37) 2:53( 4) 12:23( 30) 10:42( 32) 1:32( 30) 4:49( 24) 10:03( 17) 14:44( 8) 26:55( 19) 29:48( 14) 42:11( 17) 52:53( 23) 54:25( 23) 24 Нефагин Андрей ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 66 2007 00:56:37 в/к 10:39( 35) 7:43( 32) 8:04( 20) 8:36( 34) 6:26( 27) 8:37( 22) 4:50( 26) 1:28( 29) 10:39( 35) 18:22( 36) 26:26( 25) 35:02( 27) 41:28( 26) 50:05( 25) 54:55( 25) 56:23( 24) 25 Черноморцев Глеб ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 78 2007 00:56:40 в/к 10:33( 33) 7:42( 31) 8:29( 27) 8:22( 31) 6:25( 26) 8:58( 25) 4:33( 22) 1:23( 24) 10:33( 33) 18:15( 35) 26:44( 27) 35:06( 28) 41:31( 27) 50:29( 27) 55:02( 26) 56:25( 25) 26 Поляков Иван ДЮСШ19, Екатеринбург IIIю 71 2007 00:56:58 в/к 10:35( 34) 7:49( 34) 8:05( 21) 8:23( 32) 6:42( 29) 8:44( 23) 4:32( 21) 1:46( 34) 10:35( 34) 18:24( 37) 26:29( 26) 34:52( 26) 41:34( 28) 50:18( 26) 54:50( 24) 56:36( 26) 27 Хаустов Михаил ДЮСШ №5, Курган Iю 37 2006 00:57:13 24 4:02( 16) 6:38( 26) 5:30( 10) 6:34( 19) 11:52( 35) 5:25( 10) 15:30( 37) 1:24( 25) 4:02( 16) 10:40( 19) 16:10( 14) 22:44( 15) 34:36( 19) 40:01( 15) 55:31( 27) 56:55( 27) 28 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган III 36 2006 00:57:23 25 14:11( 38) 3:29( 4) 9:11( 28) 6:58( 27) 3:40( 8) 14:26( 34) 4:07( 16) 1:07( 11) 14:11( 38) 17:40( 33) 26:51( 28) 33:49( 25) 37:29( 23) 51:55( 29) 56:02( 28) 57:09( 28) 29 Котельников Александр ДЮСШ19, Екатеринбург 60 2004 00:58:05 в/к 8:26( 30) 5:06( 14) 21:49( 32) 6:35( 21) 5:01( 24) 4:49( 4) 4:49( 25) 1:12( 16) 8:26( 30) 13:32( 29) 35:21( 35) 41:56( 33) 46:57( 32) 51:46( 28) 56:35( 29) 57:47( 29) 30 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, Курган III 30 2006 01:00:19 26 3:42( 10) 5:31( 19) 24:48( 36) 2:55( 2) 12:38( 36) 6:21( 13) 3:10( 4) 0:58( 2) 3:42( 10) 9:13( 11) 34:01( 33) 36:56( 29) 49:34( 34) 55:55( 30) 59:05( 30) 60:03( 30) 31 Варенцов Александр ДЮСШ19, Екатеринбург 56 2006 01:04:01 27 14:24( 39) 5:05( 13) 21:54( 33) 6:34( 19) 4:55( 20) 5:01( 6) 4:38( 24) 1:14( 20) 14:24( 39) 19:29( 38) 41:23( 38) 47:57( 36) 52:52( 36) 57:53( 31) 62:31( 31) 63:45( 31) 32 Шевелев Антон ДЮСШ №5, Курган III 38 2006 01:05:36 28 3:00( 3) 4:25( 9) 27:14( 38) 6:46( 23) 4:37( 17) 12:04( 29) 6:14( 30) 1:00( 4) 3:00( 3) 7:25( 4) 34:39( 34) 41:25( 32) 46:02( 31) 58:06( 32) 64:20( 32) 65:20( 32) 33 Пенигин Александр Омск, лично IIIю 344 2005 01:14:21 в/к 4:18( 18) 7:15( 30) 20:25( 31) 5:43( 13) 3:56( 10) 16:44( 36) 13:53( 36) 1:37( 31) 4:18( 18) 11:33( 24) 31:58( 31) 37:41( 30) 41:37( 29) 58:21( 33) 72:14( 33) 73:51( 33) 34 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 31 2007 01:15:37 29 3:34( 9) 7:53( 35) 26:40( 37) 7:27( 29) 4:12( 11) 12:45( 32) 11:45( 34) 1:04( 8) 3:34( 9) 11:27( 22) 38:07( 36) 45:34( 35) 49:46( 35) 62:31( 34) 74:16( 35) 75:20( 34) 35 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Челяби 328 2007 01:16:25 30 11:23( 36) 6:32( 24) 14:35( 30) 9:28( 35) 7:28( 33) 19:05( 37) 5:10( 27) 2:18( 35) 11:23( 36) 17:55( 34) 32:30( 32) 41:58( 34) 49:26( 33) 68:31( 36) 73:41( 34) 75:59( 35) 36 Буров Иван ДЮСШ №5, Курган III 28 2006 01:19:35 31 6:08( 27) 9:09( 37) 27:19( 39) 6:54( 26) 4:13( 12) 12:46( 33) 11:37( 33) 1:11( 14) 6:08( 27) 15:17( 31) 42:36( 39) 49:30( 37) 53:43( 37) 66:29( 35) 78:06( 36) 79:17( 36) 37 Сотокин Александр ОриентКУрС, Каменск- 355 1984 01:31:52 в/к 5:19( 25) 9:38( 38) 23:26( 35) 19:38( 38) 10:35( 34) 10:57( 28) 7:47( 31) 4:02( 37) 5:19( 25) 14:57( 30) 38:23( 37) 58:01( 38) 68:36( 38) 79:33( 37) 87:20( 37) 91:22( 37) 38 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 305 2007 п3.13.12.2 3:56( 15) 5:02( 12) 5:35( 11) 3:56( 15) 8:58( 9) 14:33( 6) 39 Шумков Александр ДЮСШ №5, Курган Iю 39 2006 п3.13.12.2 3:21( 7) 6:05( 23) 5:07( 8) 5:21( 11) 4:42( 18) 3:21( 7) 9:26( 13) 14:33( 6) 19:54( 7) 24:36( 7)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 75) 3( 51) 4( 57) 5( 32) 6( 33) 7( 36) 8( 58) 9( 80) 10( 90) 1 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 175 2005 00:27:14 1 2:13( 2) 2:23( 1) 5:20( 17) 5:46( 6) 2:34( 1) 1:25( 1) 2:41( 7) 3:01( 12) 0:47( 1) 0:50( 4) 2:13( 2) 4:36( 1) 9:56( 3) 15:42( 1) 18:16( 1) 19:41( 1) 22:22( 1) 25:23( 1) 26:10( 1) 27:00( 1) 2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 312 2006 00:29:46 2 2:31( 6) 3:59( 10) 5:10( 15) 4:44( 1) 3:32( 6) 1:42( 5) 3:24( 16) 2:31( 2) 1:01( 8) 0:59( 12) 2:31( 6) 6:30( 8) 11:40( 10) 16:24( 3) 19:56( 3) 21:38( 2) 25:02( 3) 27:33( 3) 28:34( 3) 29:33( 2) 3 Янов Артемий Омск, лично I 345 2004 00:30:04 3 2:29( 5) 3:50( 8) 5:04( 14) 4:45( 2) 3:46( 7) 1:49( 6) 2:33( 3) 2:44( 10) 1:28( 20) 1:24( 28) 2:29( 5) 6:19( 7) 11:23( 8) 16:08( 2) 19:54( 2) 21:43( 3) 24:16( 2) 27:00( 2) 28:28( 2) 29:52( 3) 4 Петров Владимир ДЮСШ19, Екатеринбург I 70 2005 00:31:47 4 2:11( 1) 3:05( 3) 3:25( 1) 9:05( 19) 4:47( 11) 2:02( 10) 2:35( 5) 2:36( 7) 0:59( 5) 0:49( 3) 2:11( 1) 5:16( 3) 8:41( 1) 17:46( 5) 22:33( 5) 24:35( 5) 27:10( 4) 29:46( 4) 30:45( 4) 31:34( 4) 5 Гареев Вадим Снежинск, Снежинск II 481 2004 00:33:12 5 2:37( 7) 4:25( 16) 8:46( 29) 5:27( 3) 3:03( 2) 1:27( 2) 2:42( 8) 2:49( 11) 0:57( 2) 0:46( 1) 2:37( 7) 7:02( 12) 15:48( 20) 21:15( 12) 24:18( 10) 25:45( 9) 28:27( 6) 31:16( 6) 32:13( 5) 32:59( 5) 6 Машуков Валера ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 280 2004 00:34:06 6 2:39( 9) 3:17( 4) 4:35( 8) 7:27( 11) 4:52( 13) 3:17( 20) 3:17( 13) 2:39( 8) 1:02( 9) 0:48( 2) 2:39( 9) 5:56( 5) 10:31( 4) 17:58( 7) 22:50( 6) 26:07( 10) 29:24( 8) 32:03( 7) 33:05( 6) 33:53( 6) 7 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбур I 388 2005 00:35:21 7 2:47( 13) 4:33( 21) 3:54( 4) 7:11( 10) 5:14( 16) 2:05( 11) 3:10( 12) 2:18( 1) 2:56( 31) 0:57( 6) 2:47( 13) 7:20( 15) 11:14( 7) 18:25( 8) 23:39( 9) 25:44( 8) 28:54( 7) 31:12( 5) 34:08( 7) 35:05( 7) 8 Шекуров Роман Н-Тагил, Нижний Таги III 250 2005 00:35:58 8 3:41( 25) 4:09( 13) 3:59( 5) 8:11( 13) 5:59( 21) 1:50( 7) 3:19( 14) 2:33( 4) 1:03( 10) 1:02( 16) 3:41( 25) 7:50( 16) 11:49( 12) 20:00( 11) 25:59( 11) 27:49( 11) 31:08( 11) 33:41( 8) 34:44( 8) 35:46( 8) 9 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 301 2006 00:36:35 9 2:44( 11) 4:04( 12) 4:54( 11) 6:57( 9) 4:48( 12) 2:12( 12) 4:52( 30) 3:39( 22) 1:11( 13) 1:02( 16) 2:44( 11) 6:48( 9) 11:42( 11) 18:39( 9) 23:27( 8) 25:39( 7) 30:31( 10) 34:10( 9) 35:21( 9) 36:23( 9) 10 Коркунов Антон СДЮТ, Курган I 420 2004 00:37:00 10 2:18( 4) 3:34( 7) 5:47( 18) 8:15( 14) 3:18( 4) 1:34( 4) 5:23( 31) 4:20( 28) 1:17( 15) 1:01( 15) 2:18( 4) 5:52( 4) 11:39( 9) 19:54( 10) 23:12( 7) 24:46( 6) 30:09( 9) 34:29( 10) 35:46( 10) 36:47( 10) 11 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 329 2004 00:37:29 11 2:44( 11) 3:17( 4) 3:37( 2) 13:26( 28) 3:08( 3) 2:55( 16) 2:33( 3) 3:41( 23) 0:59( 5) 0:58( 10) 2:44( 11) 6:01( 6) 9:38( 2) 23:04( 16) 26:12( 12) 29:07( 12) 31:40( 12) 35:21( 12) 36:20( 12) 37:18( 11) 12 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 304 2005 00:37:58 12 2:15( 3) 2:26( 2) 9:06( 32) 10:26( 24) 3:51( 8) 1:31( 3) 2:22( 2) 3:16( 16) 1:03( 10) 1:24( 28) 2:15( 3) 4:41( 2) 13:47( 16) 24:13( 18) 28:04( 16) 29:35( 13) 31:57( 13) 35:13( 11) 36:16( 11) 37:40( 12) 13 Чувашов Ярослав СДЮТ, Курган II 435 2004 00:38:37 13 2:50( 14) 4:27( 18) 6:33( 21) 8:02( 12) 5:53( 20) 2:48( 15) 2:19( 1) 3:36( 21) 0:57( 2) 1:00( 13) 2:50( 14) 7:17( 14) 13:50( 17) 21:52( 15) 27:45( 15) 30:33( 15) 32:52( 14) 36:28( 14) 37:25( 14) 38:25( 13) 14 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Ч Iю 478 2005 00:38:54 14 2:58( 16) 4:03( 11) 3:41( 3) 5:42( 5) 5:10( 15) 2:14( 13) 3:24( 16) 8:34( 33) 1:24( 19) 1:28( 30) 2:58( 16) 7:01( 11) 10:42( 5) 16:24( 3) 21:34( 4) 23:48( 4) 27:12( 5) 35:46( 13) 37:10( 13) 38:38( 14) 15 Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков, Челябин 296 2005 00:41:21 15 3:23( 20) 3:31( 6) 4:06( 7) 6:52( 8) 9:00( 30) 3:07( 19) 4:04( 23) 2:32( 3) 3:24( 32) 1:04( 19) 3:23( 20) 6:54( 10) 11:00( 6) 17:52( 6) 26:52( 14) 29:59( 14) 34:03( 15) 36:35( 15) 39:59( 15) 41:03( 15) 16 Веремеев Николай ОДЮСШ'- Юрченко, Ч Iю 275 2007 00:41:42 16 2:56( 15) 4:57( 22) 4:03( 6) 9:25( 20) 7:13( 24) 4:57( 25) 3:01( 10) 2:43( 9) 1:16( 14) 0:57( 6) 2:56( 15) 7:53( 17) 11:56( 13) 21:21( 13) 28:34( 18) 33:31( 18) 36:32( 17) 39:15( 16) 40:31( 16) 41:28( 16) 17 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 297 2006 00:42:03 17 3:32( 22) 4:23( 15) 4:45( 9) 8:50( 15) 4:43( 10) 6:09( 29) 4:18( 25) 3:14( 15) 0:57( 2) 0:55( 5) 3:32( 22) 7:55( 18) 12:40( 14) 21:30( 14) 26:13( 13) 32:22( 17) 36:40( 18) 39:54( 17) 40:51( 17) 41:46( 17) 18 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 144 2005 00:44:49 18 3:34( 23) 6:05( 28) 4:58( 12) 8:51( 16) 4:42( 9) 6:09( 29) 4:19( 26) 3:22( 17) 1:22( 18) 1:12( 25) 3:34( 23) 9:39( 24) 14:37( 18) 23:28( 17) 28:10( 17) 34:19( 19) 38:38( 19) 42:00( 18) 43:22( 18) 44:34( 18) 19 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбур I 366 2005 00:46:08 19 7:31( 38) 4:26( 17) 6:24( 20) 13:16( 27) 4:59( 14) 2:00( 8) 2:39( 6) 2:34( 6) 1:00( 7) 1:02( 16) 7:31( 38) 11:57( 33) 18:21( 26) 31:37( 26) 36:36( 23) 38:36( 22) 41:15( 22) 43:49( 21) 44:49( 19) 45:51( 19) 20 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова, Челяб III 316 2005 00:46:58 20 3:15( 19) 6:25( 30) 6:12( 19) 9:59( 23) 5:34( 18) 4:58( 26) 2:58( 9) 3:25( 18) 2:18( 27) 1:39( 32) 3:15( 19) 9:40( 25) 15:52( 21) 25:51( 20) 31:25( 20) 36:23( 20) 39:21( 20) 42:46( 19) 45:04( 20) 46:43( 20) 21 Будник Дмитрий СДЮТ, Курган IIю 409 2005 00:47:40 21 4:33( 32) 3:52( 9) 4:59( 13) 18:56( 32) 5:14( 16) 2:01( 9) 3:03( 11) 2:33( 4) 1:18( 16) 0:58( 10) 4:33( 32) 8:25( 20) 13:24( 15) 32:20( 28) 37:34( 24) 39:35( 23) 42:38( 23) 45:11( 22) 46:29( 21) 47:27( 21) 22 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 322 2005 00:49:57 22 3:30( 21) 7:28( 36) 8:39( 28) 5:32( 4) 3:26( 5) 2:18( 14) 3:38( 20) 8:25( 32) 5:48( 35) 0:57( 6) 3:30( 21) 10:58( 30) 19:37( 29) 25:09( 19) 28:35( 19) 30:53( 16) 34:31( 16) 42:56( 20) 48:44( 22) 49:41( 22) 23 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 149 2005 00:51:31 23 3:38( 24) 7:13( 34) 7:22( 24) 9:34( 21) 7:14( 25) 4:45( 24) 4:19( 26) 3:32( 20) 2:04( 24) 1:31( 31) 3:38( 24) 10:51( 29) 18:13( 25) 27:47( 22) 35:01( 22) 39:46( 24) 44:05( 24) 47:37( 23) 49:41( 23) 51:12( 23) 24 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбур III 394 2005 00:52:36 24 3:11( 18) 5:43( 24) 9:00( 31) 8:56( 17) 7:36( 28) 3:05( 17) 3:22( 15) 9:26( 34) 1:04( 12) 1:00( 13) 3:11( 18) 8:54( 22) 17:54( 24) 26:50( 21) 34:26( 21) 37:31( 21) 40:53( 21) 50:19( 24) 51:23( 24) 52:23( 24) 25 Моисеев Виталий СДЮТ, Курган IIю 423 2004 00:55:57 25 6:09( 36) 6:04( 27) 4:46( 10) 14:36( 29) 6:42( 23) 7:10( 32) 3:35( 19) 3:28( 19) 1:56( 23) 1:17( 26) 6:09( 36) 12:13( 34) 16:59( 23) 31:35( 25) 38:17( 25) 45:27( 25) 49:02( 25) 52:30( 25) 54:26( 25) 55:43( 25) 26 Семенов Александр Златоуст-СШ №4, Злат Iю 125 2004 00:56:20 26 4:08( 30) 6:10( 29) 8:29( 27) 12:41( 26) 9:57( 31) 4:25( 22) 3:26( 18) 4:08( 26) 1:34( 21) 1:07( 22) 4:08( 30) 10:18( 27) 18:47( 27) 31:28( 24) 41:25( 27) 45:50( 27) 49:16( 26) 53:24( 27) 54:58( 26) 56:05( 26) 27 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ, Курган II 436 2005 00:58:46 27 3:09( 17) 6:40( 33) 15:42( 37) 6:45( 7) 7:30( 27) 6:02( 28) 3:46( 21) 3:03( 13) 4:47( 34) 1:07( 22) 3:09( 17) 9:49( 26) 25:31( 36) 32:16( 27) 39:46( 26) 45:48( 26) 49:34( 27) 52:37( 26) 57:24( 27) 58:31( 27) 28 Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск, 49 1972 01:04:31 в/к 4:18( 31) 7:17( 35) 7:44( 26) 11:10( 25) 16:37( 35) 4:33( 23) 4:10( 24) 4:12( 27) 2:44( 29) 1:23( 27) 4:18( 31) 11:35( 32) 19:19( 28) 30:29( 23) 47:06( 31) 51:39( 29) 55:49( 29) 60:01( 28) 62:45( 28) 64:08( 28) 29 Иванов Тимофей СДЮТ, Курган IIIю 268 2005 01:10:51 28 3:42( 26) 4:32( 20) 12:03( 35) 14:41( 30) 11:00( 33) 8:02( 34) 5:56( 32) 3:50( 24) 2:12( 25) 4:39( 36) 3:42( 26) 8:14( 19) 20:17( 30) 34:58( 30) 45:58( 29) 54:00( 31) 59:56( 30) 63:46( 29) 65:58( 29) 70:37( 29) 30 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 269 2005 01:12:18 29 3:48( 27) 6:35( 32) 18:54( 38) 9:41( 22) 7:29( 26) 6:55( 31) 10:41( 36) 4:52( 30) 1:51( 22) 1:11( 24) 3:48( 27) 10:23( 28) 29:17( 37) 38:58( 32) 46:27( 30) 53:22( 30) 64:03( 31) 68:55( 30) 70:46( 30) 71:57( 30) 31 Соколов Глеб Новогорный, Озерск IIIю 266 2004 01:14:59 30 4:36( 33) 10:12( 38) 6:42( 23) 26:27( 36) 11:03( 34) 3:05( 17) 3:57( 22) 4:04( 25) 2:23( 28) 2:10( 34) 4:36( 33) 14:48( 37) 21:30( 32) 47:57( 36) 59:00( 34) 62:05( 33) 66:02( 32) 70:06( 31) 72:29( 31) 74:39( 31) 32 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур III 397 2004 01:15:16 31 2:38( 8) 11:13( 39) 10:02( 33) 18:59( 33) 5:47( 19) 9:39( 35) 9:08( 35) 4:26( 29) 1:20( 17) 1:41( 33) 2:38( 8) 13:51( 35) 23:53( 33) 42:52( 33) 48:39( 32) 58:18( 32) 67:26( 33) 71:52( 32) 73:12( 32) 74:53( 32) 33 Осипов Андрей Н-Тагил, Нижний Таги IIю 247 2005 01:16:21 32 7:37( 39) 6:29( 31) 6:39( 22) 15:05( 31) 8:47( 29) 5:54( 27) 4:43( 29) 17:28( 36) 2:14( 26) 1:05( 21) 7:37( 39) 14:06( 36) 20:45( 31) 35:50( 31) 44:37( 28) 50:31( 28) 55:14( 28) 72:42( 33) 74:56( 33) 76:01( 33) 34 Коркин Никита Златоуст-СШ №4, Злат 114 2004 01:24:03 33 3:50( 28) 4:58( 23) 15:22( 36) 21:54( 35) 6:05( 22) 16:56( 36) 4:23( 28) 3:04( 14) 6:07( 36) 1:04( 19) 3:50( 28) 8:48( 21) 24:10( 35) 46:04( 35) 52:09( 33) 69:05( 35) 73:28( 34) 76:32( 34) 82:39( 34) 83:43( 34) 35 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова, Ч II 467 2005 01:34:06 34 4:55( 34) 4:21( 14) 23:44( 39) 19:49( 34) 10:46( 32) 4:13( 21) 6:04( 33) 14:30( 35) 4:31( 33) 0:57( 6) 4:55( 34) 9:16( 23) 33:00( 38) 52:49( 37) 63:35( 35) 67:48( 34) 73:52( 35) 88:22( 35) 92:53( 35) 93:50( 35) 36 Карпов Дмитрий Кедр Новоуральск, Но 206 2005 02:26:22 35 6:51( 37) 8:30( 37) 32:23( 40) 32:43( 38) 40:54( 36) 7:15( 33) 6:58( 34) 5:21( 31) 2:55( 30) 2:10( 34) 6:51( 37) 15:21( 39) 47:44( 40) 80:27( 38) 121:21( 36) 128:36( 36) 135:34( 36) 140:55( 36) 143:50( 36) 146:00( 36) 37 Гуляев Вячеслав Кыштым IIю 220 2005 п3.13.12.2 38 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 315 2005 п3.13.12.2 4:02( 29) 19:33( 40) 11:33( 34) 4:02( 29) 23:35( 40) 35:08( 39) 39 Панов Артем Родонит, Екатеринбур I 386 2005 п3.13.12.2 2:41( 10) 4:28( 19) 7:34( 25) 2:41( 10) 7:09( 13) 14:43( 19) 40 Сагдиев Артем Родонит, Екатеринбур III 389 2005 п3.13.12.2 9:14( 40) 5:48( 25) 8:56( 30) 9:00( 18) 9:14( 40) 15:02( 38) 23:58( 34) 32:58( 29) 41 Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний Таги III 245 2005 п3.13.12.2 5:26( 35) 6:00( 26) 5:18( 16) 28:18( 37) 5:26( 35) 11:26( 31) 16:44( 22) 45:02( 34)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 65) 3( 71) 4( 41) 5( 39) 6( 37) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 64) 13( 72) 14( 42) 15( 67) 16( 53) 17( 54) 18( 63) 19( 56) 20( 40) 21( 80) 22( 90) 1 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, Ч I 474 2003 00:46:45 1 3:21( 11) 3:40( 10) 5:27( 3) 1:46( 8) 1:11( 13) 1:33( 14) 1:45( 1) 1:51( 29) 1:48( 22) 1:54( 2) 1:16( 5) 1:36( 7) 3:30( 2) 1:14( 4) 3:27( 1) 0:48( 11) 1:34( 22) 2:53( 20) 1:28( 8) 2:15( 7) 1:30( 7) 0:45( 1) 3:21( 11) 7:01( 8) 12:28( 4) 14:14( 2) 15:25( 2) 16:58( 2) 18:43( 1) 20:34( 1) 22:22( 3) 24:16( 1) 25:32( 1) 27:08( 1) 30:38( 1) 31:52( 1) 35:19( 1) 36:07( 1) 37:41( 1) 40:34( 1) 42:02( 1) 44:17( 1) 45:47( 1) 46:32( 1) 2 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, Ч I 461 2003 00:47:42 2 3:09( 6) 3:03( 4) 6:00( 5) 2:03( 13) 1:12( 15) 2:04( 26) 2:11( 6) 1:00( 14) 1:19( 9) 2:50( 24) 1:21( 11) 1:41( 13) 4:00( 11) 1:06( 2) 4:19( 6) 0:56( 21) 1:22( 9) 1:39( 3) 1:20( 5) 2:28( 10) 1:32( 10) 0:53( 8) 3:09( 6) 6:12( 4) 12:12( 3) 14:15( 4) 15:27( 3) 17:31( 3) 19:42( 3) 20:42( 3) 22:01( 1) 24:51( 4) 26:12( 6) 27:53( 5) 31:53( 4) 32:59( 4) 37:18( 4) 38:14( 3) 39:36( 3) 41:15( 2) 42:35( 2) 45:03( 2) 46:35( 2) 47:28( 2) 3 Шарипов Ильяс ДЮСШ19, Екатеринбург I 80 2002 00:48:49 3 2:54( 3) 2:52( 1) 9:25( 19) 1:43( 7) 1:06( 8) 1:26( 8) 1:55( 2) 0:43( 5) 0:59( 2) 1:49( 1) 1:15( 3) 1:47( 18) 3:45( 3) 1:00( 1) 3:45( 3) 0:58( 25) 1:16( 6) 4:00( 30) 1:23( 6) 2:04( 2) 1:19( 2) 1:11( 26) 2:54( 3) 5:46( 2) 15:11( 8) 16:54( 8) 18:00( 8) 19:26( 8) 21:21( 8) 22:04( 6) 23:03( 6) 24:52( 5) 26:07( 5) 27:54( 6) 31:39( 3) 32:39( 3) 36:24( 2) 37:22( 2) 38:38( 2) 42:38( 3) 44:01( 3) 46:05( 3) 47:24( 3) 48:35( 3) 4 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган КМС 35 2003 00:49:39 4 2:51( 1) 2:52( 1) 4:53( 1) 1:35( 5) 4:31( 35) 2:03( 24) 1:59( 3) 1:15( 22) 0:56( 1) 2:06( 8) 1:04( 1) 1:31( 3) 3:13( 1) 1:14( 4) 4:31( 7) 2:12( 33) 1:07( 1) 3:58( 29) 1:26( 7) 2:04( 2) 1:17( 1) 0:51( 5) 2:51( 1) 5:43( 1) 10:36( 1) 12:11( 1) 16:42( 5) 18:45( 7) 20:44( 6) 21:59( 5) 22:55( 5) 25:01( 6) 26:05( 4) 27:36( 2) 30:49( 2) 32:03( 2) 36:34( 3) 38:46( 4) 39:53( 4) 43:51( 4) 45:17( 4) 47:21( 4) 48:38( 4) 49:29( 4) 5 Михалёв Кирилл ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 281 2003 00:52:03 5 3:12( 9) 2:53( 3) 5:47( 4) 3:48( 26) 1:09( 10) 1:37( 15) 2:16( 10) 0:45( 7) 1:07( 6) 2:10( 10) 1:20( 9) 1:45( 15) 5:20( 26) 3:00( 29) 5:15( 13) 0:40( 5) 1:20( 8) 2:09( 8) 1:36( 11) 1:58( 1) 1:42( 14) 1:04( 23) 3:12( 9) 6:05( 3) 11:52( 2) 15:40( 6) 16:49( 6) 18:26( 5) 20:42( 5) 21:27( 4) 22:34( 4) 24:44( 3) 26:04( 3) 27:49( 3) 33:09( 6) 36:09( 6) 41:24( 6) 42:04( 6) 43:24( 7) 45:33( 5) 47:09( 5) 49:07( 5) 50:49( 5) 51:53( 5) 6 Кружалов Сергей ДЮСШ19, Екатеринбург I 62 2002 00:52:23 6 3:11( 7) 3:10( 6) 9:09( 17) 1:34( 4) 1:13( 17) 1:13( 2) 2:04( 4) 0:59( 13) 4:34( 29) 2:16( 13) 1:11( 2) 1:26( 2) 3:48( 4) 2:03( 23) 3:39( 2) 0:43( 8) 1:07( 1) 3:06( 23) 1:17( 3) 2:14( 5) 1:26( 3) 0:47( 2) 3:11( 7) 6:21( 6) 15:30( 9) 17:04( 9) 18:17( 9) 19:30( 9) 21:34( 9) 22:33( 7) 27:07( 7) 29:23( 7) 30:34( 7) 32:00( 7) 35:48( 7) 37:51( 7) 41:30( 7) 42:13( 7) 43:20( 6) 46:26( 7) 47:43( 6) 49:57( 6) 51:23( 6) 52:10( 6) 7 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, Ч I 476 2003 00:53:41 7 3:36( 16) 3:59( 14) 10:39( 23) 2:06( 14) 1:10( 12) 1:57( 23) 2:17( 11) 0:48( 10) 1:25( 11) 2:50( 24) 1:28( 20) 1:35( 4) 4:05( 14) 1:07( 3) 4:18( 5) 0:57( 23) 1:24( 15) 1:38( 2) 1:17( 3) 2:32( 13) 1:28( 5) 0:53( 8) 3:36( 16) 7:35( 14) 18:14( 14) 20:20( 12) 21:30( 12) 23:27( 12) 25:44( 11) 26:32( 10) 27:57( 8) 30:47( 8) 32:15( 8) 33:50( 8) 37:55( 8) 39:02( 8) 43:20( 8) 44:17( 8) 45:41( 8) 47:19( 8) 48:36( 8) 51:08( 8) 52:36( 7) 53:29( 7) 8 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 170 2003 00:54:36 8 3:19( 10) 3:09( 5) 6:28( 8) 1:55( 12) 1:19( 21) 1:27( 9) 2:13( 8) 0:44( 6) 1:33( 15) 2:21( 16) 1:30( 22) 1:51( 22) 4:23( 20) 2:25( 26) 5:06( 10) 0:55( 20) 1:43( 25) 3:42( 27) 2:05( 28) 2:25( 9) 2:39( 25) 1:11( 26) 3:19( 10) 6:28( 7) 12:56( 6) 14:51( 5) 16:10( 4) 17:37( 4) 19:50( 4) 20:34( 1) 22:07( 2) 24:28( 2) 25:58( 2) 27:49( 3) 32:12( 5) 34:37( 5) 39:43( 5) 40:38( 5) 42:21( 5) 46:03( 6) 48:08( 7) 50:33( 7) 53:12( 8) 54:23( 8) 9 Михалёв Максим ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 282 2003 00:58:55 9 3:45( 19) 3:48( 12) 5:10( 2) 1:31( 2) 1:03( 5) 1:20( 5) 2:36( 17) 3:39( 31) 8:33( 32) 2:03( 6) 1:16( 5) 1:35( 4) 3:50( 6) 1:28( 11) 5:42( 15) 0:53( 17) 1:23( 12) 2:15( 13) 1:43( 15) 2:44( 18) 1:34( 11) 0:50( 4) 3:45( 19) 7:33( 12) 12:43( 5) 14:14( 2) 15:17( 1) 16:37( 1) 19:13( 2) 22:52( 8) 31:25( 14) 33:28( 12) 34:44( 12) 36:19( 12) 40:09( 10) 41:37( 9) 47:19( 9) 48:12( 9) 49:35( 9) 51:50( 9) 53:33( 9) 56:17( 9) 57:51( 9) 58:41( 9) 10 Щербаков Денис Новогорный, Озерск I 272 2003 01:01:22 10 3:28( 13) 5:11( 23) 6:02( 6) 1:29( 1) 1:06( 8) 1:20( 5) 2:43( 19) 3:36( 30) 8:34( 33) 1:57( 4) 1:21( 11) 1:37( 8) 3:57( 8) 1:36( 13) 5:21( 14) 0:51( 15) 1:32( 19) 2:08( 7) 2:00( 27) 2:42( 17) 1:36( 12) 0:59( 19) 3:28( 13) 8:39( 16) 14:41( 7) 16:10( 7) 17:16( 7) 18:36( 6) 21:19( 7) 24:55( 9) 33:29( 17) 35:26( 16) 36:47( 16) 38:24( 16) 42:21( 14) 43:57( 12) 49:18( 11) 50:09( 11) 51:41( 10) 53:49( 10) 55:49( 11) 58:31( 10) 60:07( 10) 61:06( 10) 11 Михеев Павел СДЮТ, Курган I 422 2002 01:02:01 11 6:17( 31) 3:33( 9) 12:47( 27) 1:50( 10) 1:12( 15) 1:47( 18) 2:11( 6) 0:41( 3) 2:19( 24) 2:06( 8) 1:16( 5) 2:01( 26) 5:12( 24) 1:36( 13) 6:08( 19) 0:49( 12) 1:33( 21) 1:47( 4) 1:37( 12) 2:39( 15) 1:31( 8) 0:57( 14) 6:17( 31) 9:50( 19) 22:37( 22) 24:27( 19) 25:39( 20) 27:26( 19) 29:37( 18) 30:18( 16) 32:37( 15) 34:43( 14) 35:59( 14) 38:00( 14) 43:12( 15) 44:48( 15) 50:56( 14) 51:45( 13) 53:18( 14) 55:05( 12) 56:42( 12) 59:21( 12) 60:52( 11) 61:49( 11) 12 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, Ч I 471 2003 01:02:11 12 4:22( 24) 4:35( 19) 9:46( 20) 1:46( 8) 1:29( 24) 4:00( 33) 2:40( 18) 0:46( 8) 1:19( 9) 2:13( 11) 1:21( 11) 1:51( 22) 4:18( 18) 1:21( 8) 7:37( 26) 0:59( 26) 1:22( 9) 2:10( 11) 1:43( 15) 3:05( 26) 2:28( 22) 0:49( 3) 4:22( 24) 8:57( 17) 18:43( 16) 20:29( 13) 21:58( 13) 25:58( 15) 28:38( 15) 29:24( 14) 30:43( 12) 32:56( 11) 34:17( 11) 36:08( 11) 40:26( 11) 41:47( 10) 49:24( 12) 50:23( 12) 51:45( 11) 53:55( 11) 55:38( 10) 58:43( 11) 61:11( 12) 62:00( 12) 13 Замятин Никита ДЮСШ19, Екатеринбург III 57 2002 01:02:43 13 12:16( 34) 4:17( 18) 9:00( 16) 1:36( 6) 1:11( 13) 1:11( 1) 2:07( 5) 0:53( 12) 4:39( 30) 2:15( 12) 1:15( 3) 1:25( 1) 3:48( 4) 1:53( 20) 3:50( 4) 0:40( 5) 1:09( 4) 3:13( 25) 1:11( 2) 2:14( 5) 1:28( 5) 0:57( 14) 12:16( 34) 16:33( 30) 25:33( 26) 27:09( 24) 28:20( 22) 29:31( 21) 31:38( 19) 32:31( 18) 37:10( 20) 39:25( 19) 40:40( 19) 42:05( 19) 45:53( 17) 47:46( 17) 51:36( 15) 52:16( 15) 53:25( 15) 56:38( 15) 57:49( 15) 60:03( 15) 61:31( 13) 62:28( 13) 14 Власов Дмитрий ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 276 2003 01:03:44 14 3:42( 17) 4:40( 20) 7:55( 10) 5:27( 30) 0:53( 3) 2:47( 30) 2:31( 16) 1:37( 28) 1:33( 15) 2:31( 19) 1:37( 26) 1:49( 20) 4:00( 11) 3:16( 32) 6:31( 22) 0:56( 21) 1:32( 19) 1:56( 5) 1:44( 17) 2:59( 25) 2:36( 23) 0:56( 13) 3:42( 17) 8:22( 15) 16:17( 13) 21:44( 15) 22:37( 14) 25:24( 14) 27:55( 13) 29:32( 15) 31:05( 13) 33:36( 13) 35:13( 13) 37:02( 13) 41:02( 12) 44:18( 13) 50:49( 13) 51:45( 13) 53:17( 13) 55:13( 13) 56:57( 13) 59:56( 13) 62:32( 14) 63:28( 14) 15 Воинков Егор СДЮТ, Курган I 414 2002 01:04:12 15 3:45( 19) 5:44( 25) 11:14( 24) 2:21( 16) 1:24( 22) 1:31( 13) 3:21( 24) 1:34( 27) 1:45( 20) 2:38( 21) 1:27( 17) 1:38( 10) 3:57( 8) 2:02( 22) 7:49( 27) 0:37( 3) 1:19( 7) 2:32( 16) 1:45( 20) 2:53( 24) 1:51( 18) 0:53( 8) 3:45( 19) 9:29( 18) 20:43( 20) 23:04( 16) 24:28( 16) 25:59( 16) 29:20( 17) 30:54( 17) 32:39( 16) 35:17( 15) 36:44( 15) 38:22( 15) 42:19( 13) 44:21( 14) 52:10( 17) 52:47( 17) 54:06( 17) 56:38( 15) 58:23( 16) 61:16( 17) 63:07( 15) 64:00( 15) 16 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 29 2002 01:04:59 16 3:11( 7) 3:53( 13) 8:29( 12) 2:45( 18) 1:38( 32) 1:27( 9) 5:48( 33) 1:07( 19) 1:13( 7) 2:18( 14) 1:36( 25) 1:39( 11) 12:15( 34) 1:18( 7) 4:41( 8) 0:39( 4) 1:49( 27) 1:56( 5) 1:56( 25) 2:23( 8) 1:51( 18) 0:54( 12) 3:11( 7) 7:04( 9) 15:33( 10) 18:18( 11) 19:56( 11) 21:23( 11) 27:11( 12) 28:18( 12) 29:31( 10) 31:49( 10) 33:25( 10) 35:04( 10) 47:19( 19) 48:37( 18) 53:18( 18) 53:57( 18) 55:46( 18) 57:42( 18) 59:38( 18) 62:01( 18) 63:52( 17) 64:46( 16) 17 Багапов Александр Новогорный, Озерск I 255 2003 01:05:06 17 3:03( 5) 4:12( 16) 8:19( 11) 2:16( 15) 1:09( 10) 1:53( 22) 4:31( 29) 1:26( 25) 1:28( 14) 3:06( 28) 1:27( 17) 1:58( 25) 4:41( 22) 2:27( 27) 6:56( 25) 0:42( 7) 3:25( 33) 2:53( 20) 1:33( 10) 2:31( 12) 3:38( 31) 1:15( 29) 3:03( 5) 7:15( 11) 15:34( 11) 17:50( 10) 18:59( 10) 20:52( 10) 25:23( 10) 26:49( 11) 28:17( 9) 31:23( 9) 32:50( 9) 34:48( 9) 39:29( 9) 41:56( 11) 48:52( 10) 49:34( 10) 52:59( 12) 55:52( 14) 57:25( 14) 59:56( 13) 63:34( 16) 64:49( 17) 18 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 182 2003 01:05:48 18 2:55( 4) 4:15( 17) 8:49( 13) 8:42( 35) 0:50( 1) 1:18( 3) 2:18( 12) 4:03( 32) 1:05( 5) 1:58( 5) 1:19( 8) 1:35( 4) 4:36( 21) 1:27( 10) 6:41( 23) 0:49( 12) 1:23( 12) 2:36( 18) 1:52( 23) 2:44( 18) 3:21( 29) 0:57( 14) 2:55( 4) 7:10( 10) 15:59( 12) 24:41( 20) 25:31( 19) 26:49( 17) 29:07( 16) 33:10( 20) 34:15( 18) 36:13( 17) 37:32( 17) 39:07( 17) 43:43( 16) 45:10( 16) 51:51( 16) 52:40( 16) 54:03( 16) 56:39( 17) 58:31( 17) 61:15( 16) 64:36( 18) 65:33( 18) 19 Сабинин Саша ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 286 2002 01:07:13 19 3:42( 17) 7:51( 29) 8:55( 15) 2:52( 19) 1:15( 18) 2:36( 28) 4:55( 31) 1:00( 14) 3:49( 27) 3:20( 30) 1:27( 17) 1:48( 19) 4:07( 16) 1:15( 6) 5:00( 9) 0:54( 19) 1:43( 25) 3:09( 24) 1:37( 12) 2:48( 21) 1:50( 17) 1:07( 24) 3:42( 17) 11:33( 22) 20:28( 18) 23:20( 17) 24:35( 17) 27:11( 18) 32:06( 20) 33:06( 19) 36:55( 19) 40:15( 20) 41:42( 20) 43:30( 20) 47:37( 20) 48:52( 20) 53:52( 19) 54:46( 19) 56:29( 19) 59:38( 19) 61:15( 19) 64:03( 19) 65:53( 19) 67:00( 19) 20 Расулев Никита ОДЮСШ'- Юрченко, Ч I 284 2003 01:07:37 20 5:37( 28) 7:03( 27) 7:00( 9) 3:55( 27) 1:16( 19) 3:14( 31) 7:18( 34) 1:28( 26) 1:49( 23) 2:41( 23) 1:26( 16) 1:43( 14) 3:53( 7) 1:52( 19) 7:54( 29) 0:49( 12) 1:08( 3) 1:27( 1) 1:06( 1) 2:28( 10) 1:26( 3) 0:51( 5) 5:37( 28) 12:40( 25) 19:40( 17) 23:35( 18) 24:51( 18) 28:05( 20) 35:23( 23) 36:51( 24) 38:40( 23) 41:21( 23) 42:47( 23) 44:30( 23) 48:23( 22) 50:15( 21) 58:09( 22) 58:58( 22) 60:06( 22) 61:33( 21) 62:39( 20) 65:07( 20) 66:33( 20) 67:24( 20) 21 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган I 25 2003 01:10:08 21 2:51( 1) 3:25( 7) 15:44( 34) 5:04( 29) 0:59( 4) 6:35( 34) 4:34( 30) 0:32( 1) 0:59( 2) 2:04( 7) 1:20( 9) 1:37( 8) 5:20( 26) 3:13( 31) 5:10( 12) 0:35( 1) 1:23( 12) 2:09( 8) 1:30( 9) 2:04( 2) 1:49( 16) 0:59( 19) 2:51( 1) 6:16( 5) 22:00( 21) 27:04( 22) 28:03( 21) 34:38( 26) 39:12( 28) 39:44( 26) 40:43( 24) 42:47( 24) 44:07( 24) 45:44( 24) 51:04( 25) 54:17( 24) 59:27( 23) 60:02( 23) 61:25( 23) 63:34( 23) 65:04( 23) 67:08( 22) 68:57( 21) 69:56( 21) 22 Паливода Илья ДЮСШ19, Екатеринбург I 68 2002 01:10:52 22 3:33( 14) 4:01( 15) 21:04( 36) 1:31( 2) 1:03( 5) 1:30( 12) 2:23( 14) 1:24( 23) 1:37( 17) 2:19( 15) 1:34( 23) 1:49( 20) 4:19( 19) 2:24( 25) 5:09( 11) 0:47( 9) 1:42( 24) 4:04( 31) 1:38( 14) 2:35( 14) 2:41( 26) 1:23( 31) 3:33( 14) 7:34( 13) 28:38( 31) 30:09( 26) 31:12( 26) 32:42( 25) 35:05( 22) 36:29( 22) 38:06( 22) 40:25( 22) 41:59( 22) 43:48( 21) 48:07( 21) 50:31( 22) 55:40( 21) 56:27( 21) 58:09( 20) 62:13( 22) 63:51( 22) 66:26( 21) 69:07( 22) 70:30( 22) 23 Мороз Владимир СДЮТ, Курган II 424 2002 01:11:25 23 4:46( 26) 7:05( 28) 6:24( 7) 3:26( 23) 1:31( 26) 2:09( 27) 2:57( 20) 1:03( 16) 1:18( 8) 7:12( 34) 1:50( 29) 2:21( 29) 4:10( 17) 2:38( 28) 6:30( 21) 0:59( 26) 1:50( 28) 3:21( 26) 1:49( 22) 4:54( 32) 1:39( 13) 1:20( 30) 4:46( 26) 11:51( 24) 18:15( 15) 21:41( 14) 23:12( 15) 25:21( 13) 28:18( 14) 29:21( 13) 30:39( 11) 37:51( 18) 39:41( 18) 42:02( 18) 46:12( 18) 48:50( 19) 55:20( 20) 56:19( 20) 58:09( 20) 61:30( 20) 63:19( 21) 68:13( 23) 69:52( 23) 71:12( 23) 24 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур I 367 2002 01:14:01 24 7:53( 33) 4:55( 21) 11:33( 25) 3:34( 24) 1:30( 25) 1:47( 18) 4:16( 27) 0:50( 11) 1:37( 17) 2:29( 18) 1:28( 20) 2:02( 28) 5:41( 29) 1:45( 17) 9:02( 31) 0:57( 23) 1:41( 23) 2:13( 12) 1:56( 25) 2:41( 16) 2:58( 27) 0:58( 18) 7:53( 33) 12:48( 26) 24:21( 24) 27:55( 25) 29:25( 25) 31:12( 24) 35:28( 24) 36:18( 21) 37:55( 21) 40:24( 21) 41:52( 21) 43:54( 22) 49:35( 23) 51:20( 23) 60:22( 24) 61:19( 24) 63:00( 24) 65:13( 24) 67:09( 24) 69:50( 24) 72:48( 24) 73:46( 24) 25 Алексеев Степан ОДЮСШ'- Юрченко, Ч II 274 2003 01:15:15 25 5:47( 29) 5:03( 22) 14:29( 32) 6:19( 33) 1:34( 29) 2:46( 29) 4:18( 28) 1:24( 23) 1:25( 11) 3:38( 31) 1:25( 15) 2:22( 31) 5:29( 28) 1:42( 16) 5:45( 16) 0:51( 15) 1:26( 16) 2:09( 8) 1:44( 17) 2:48( 21) 1:31( 8) 1:03( 22) 5:47( 29) 10:50( 20) 25:19( 25) 31:38( 29) 33:12( 28) 35:58( 29) 40:16( 30) 41:40( 30) 43:05( 28) 46:43( 29) 48:08( 27) 50:30( 27) 55:59( 28) 57:41( 27) 63:26( 26) 64:17( 26) 65:43( 25) 67:52( 25) 69:36( 25) 72:24( 25) 73:55( 25) 74:58( 25) 26 Ильиных Максим СДЮТ, Курган III 418 2003 01:18:06 26 3:59( 22) 14:19( 32) 9:55( 22) 8:30( 34) 0:50( 1) 1:18( 3) 2:21( 13) 4:04( 33) 1:00( 4) 1:56( 3) 1:41( 27) 1:51( 22) 4:06( 15) 1:26( 9) 6:43( 24) 0:53( 17) 1:22( 9) 2:30( 14) 1:52( 23) 2:47( 20) 3:17( 28) 1:13( 28) 3:59( 22) 18:18( 31) 28:13( 29) 36:43( 32) 37:33( 32) 38:51( 32) 41:12( 32) 45:16( 33) 46:16( 31) 48:12( 30) 49:53( 30) 51:44( 30) 55:50( 27) 57:16( 26) 63:59( 27) 64:52( 27) 66:14( 26) 68:44( 26) 70:36( 26) 73:23( 26) 76:40( 26) 77:53( 26) 27 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур I 369 2003 01:19:43 27 3:58( 21) 15:17( 33) 9:11( 18) 3:11( 21) 1:55( 33) 2:03( 24) 2:23( 14) 0:47( 9) 3:04( 25) 2:52( 26) 1:44( 28) 2:24( 32) 5:47( 30) 1:50( 18) 6:01( 18) 1:33( 31) 2:39( 32) 2:54( 22) 2:14( 29) 3:48( 30) 2:36( 23) 1:10( 25) 3:58( 21) 19:15( 32) 28:26( 30) 31:37( 28) 33:32( 29) 35:35( 27) 37:58( 26) 38:45( 25) 41:49( 26) 44:41( 26) 46:25( 26) 48:49( 26) 54:36( 26) 56:26( 25) 62:27( 25) 64:00( 25) 66:39( 27) 69:33( 27) 71:47( 27) 75:35( 27) 78:11( 27) 79:21( 27) 28 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган I 26 2003 01:20:15 28 4:03( 23) 21:28( 36) 9:52( 21) 2:54( 20) 1:16( 19) 1:29( 11) 2:59( 21) 0:40( 2) 4:01( 28) 2:37( 20) 1:24( 14) 1:40( 12) 4:03( 13) 1:56( 21) 7:50( 28) 0:47( 9) 1:12( 5) 2:31( 15) 1:44( 17) 2:52( 23) 1:51( 18) 0:53( 8) 4:03( 23) 25:31( 36) 35:23( 35) 38:17( 34) 39:33( 34) 41:02( 33) 44:01( 33) 44:41( 32) 48:42( 33) 51:19( 31) 52:43( 31) 54:23( 31) 58:26( 31) 60:22( 29) 68:12( 28) 68:59( 28) 70:11( 28) 72:42( 28) 74:26( 28) 77:18( 28) 79:09( 28) 80:02( 28) 29 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 413 2002 01:24:13 29 3:23( 12) 17:34( 35) 15:07( 33) 2:42( 17) 1:25( 23) 1:43( 16) 3:10( 22) 1:05( 17) 3:25( 26) 2:56( 27) 2:33( 31) 2:01( 26) 5:14( 25) 2:22( 24) 6:09( 20) 1:02( 29) 1:30( 18) 2:33( 17) 1:45( 20) 3:34( 28) 1:46( 15) 0:57( 14) 3:23( 12) 20:57( 35) 36:04( 36) 38:46( 35) 40:11( 35) 41:54( 34) 45:04( 34) 46:09( 34) 49:34( 34) 52:30( 33) 55:03( 32) 57:04( 32) 62:18( 32) 64:40( 31) 70:49( 30) 71:51( 30) 73:21( 29) 75:54( 29) 77:39( 29) 81:13( 29) 82:59( 29) 83:56( 29) 30 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур I 391 2003 01:29:41 30 5:31( 27) 5:24( 24) 12:12( 26) 4:00( 28) 1:33( 28) 1:45( 17) 5:10( 32) 1:05( 17) 11:44( 34) 4:53( 32) 2:40( 32) 2:32( 33) 4:48( 23) 3:12( 30) 5:56( 17) 0:36( 2) 1:26( 16) 5:18( 32) 3:14( 31) 3:24( 27) 2:12( 21) 0:52( 7) 5:31( 27) 10:55( 21) 23:07( 23) 27:07( 23) 28:40( 23) 30:25( 22) 35:35( 25) 36:40( 23) 48:24( 32) 53:17( 34) 55:57( 33) 58:29( 34) 63:17( 33) 66:29( 33) 72:25( 31) 73:01( 31) 74:27( 31) 79:45( 30) 82:59( 30) 86:23( 30) 88:35( 30) 89:27( 30) 31 Мохов Владислав Омск, лично III 342 2002 01:32:15 31 16:07( 36) 3:32( 8) 13:00( 28) 1:50( 10) 1:04( 7) 1:50( 20) 2:15( 9) 0:41( 3) 5:22( 31) 6:28( 33) 4:13( 34) 1:46( 16) 6:00( 31) 1:32( 12) 8:38( 30) 0:59( 26) 2:05( 29) 2:37( 19) 3:57( 33) 3:41( 29) 3:25( 30) 0:59( 19) 16:07( 36) 19:39( 33) 32:39( 32) 34:29( 31) 35:33( 31) 37:23( 31) 39:38( 29) 40:19( 29) 45:41( 30) 52:09( 32) 56:22( 34) 58:08( 33) 64:08( 34) 65:40( 32) 74:18( 33) 75:17( 33) 77:22( 32) 79:59( 31) 83:56( 31) 87:37( 31) 91:02( 31) 92:01( 31) 32 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск I 262 2003 01:34:47 32 7:20( 32) 6:36( 26) 13:55( 30) 3:11( 21) 1:31( 26) 3:16( 32) 3:17( 23) 1:08( 20) 1:44( 19) 3:19( 29) 3:06( 33) 3:14( 34) 6:25( 32) 3:20( 33) 12:24( 33) 1:27( 30) 2:30( 31) 3:53( 28) 3:08( 30) 4:33( 31) 3:45( 32) 1:27( 32) 7:20( 32) 13:56( 27) 27:51( 27) 31:02( 27) 32:33( 27) 35:49( 28) 39:06( 27) 40:14( 28) 41:58( 27) 45:17( 27) 48:23( 28) 51:37( 29) 58:02( 29) 61:22( 30) 73:46( 32) 75:13( 32) 77:43( 33) 81:36( 32) 84:44( 32) 89:17( 32) 93:02( 32) 94:29( 32) 33 Гребенщиков Алексей СДЮТ, Курган Iю 415 2003 01:50:47 33 6:13( 30) 8:45( 31) 13:05( 29) 5:48( 32) 1:37( 30) 1:52( 21) 3:45( 25) 1:08( 20) 1:45( 20) 2:40( 22) 2:07( 30) 2:21( 29) 7:06( 33) 1:40( 15) 9:53( 32) 1:45( 32) 2:28( 30) 10:58( 33) 3:38( 32) 12:22( 33) 8:07( 33) 1:27( 32) 6:13( 30) 14:58( 28) 28:03( 28) 33:51( 30) 35:28( 30) 37:20( 30) 41:05( 31) 42:13( 31) 43:58( 29) 46:38( 28) 48:45( 29) 51:06( 28) 58:12( 30) 59:52( 28) 69:45( 29) 71:30( 29) 73:58( 30) 84:56( 33) 88:34( 33) 100:56( 33) 109:03( 33) 110:30( 33) 34 Баянов Лев ДЮСШ19, Екатеринбург Iю 53 2002 п3.13.12.2 4:28( 25) 15:27( 34) 14:08( 31) 4:28( 25) 19:55( 34) 34:03( 34) 35 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур КМС 372 2002 п3.13.12.2 3:35( 15) 8:13( 30) 8:52( 14) 5:34( 31) 2:56( 34) 1:25( 7) 3:46( 26) 5:23( 34) 1:26( 13) 2:24( 17) 1:35( 24) 1:46( 16) 3:57( 8) 3:35( 15) 11:48( 23) 20:40( 19) 26:14( 21) 29:10( 24) 30:35( 23) 34:21( 21) 39:44( 26) 41:10( 25) 43:34( 25) 45:09( 25) 46:55( 25) 50:52( 24) 36 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 40 2003 п3.13.12.2 12:18( 35) 3:47( 11) 17:38( 35) 3:43( 25) 1:37( 30) 12:18( 35) 16:05( 29) 33:43( 33) 37:26( 33) 39:03( 33)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 65) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 81) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 48) 13( 61) 14( 43) 15( 64) 16( 72) 17( 52) 18( 62) 19( 54) 20( 63) 21( 56) 22( 58) 23( 90) 1 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, Ч КМС 462 2001 00:52:04 1 3:35( 2) 1:36( 3) 1:44( 2) 6:13( 1) 2:40( 5) 0:40( 2) 0:36( 3) 1:41( 1) 1:34( 4) 1:39( 4) 1:01( 1) 1:51( 1) 1:33( 1) 0:54( 2) 3:32( 2) 3:44( 2) 6:25( 4) 0:56( 2) 1:16( 1) 2:30( 2) 1:35( 3) 3:08( 1) 1:28( 1) 3:35( 2) 5:11( 2) 6:55( 2) 13:08( 1) 15:48( 1) 16:28( 1) 17:04( 1) 18:45( 1) 20:19( 1) 21:58( 1) 22:59( 1) 24:50( 1) 26:23( 1) 27:17( 1) 30:49( 1) 34:33( 1) 40:58( 1) 41:54( 1) 43:10( 1) 45:40( 1) 47:15( 1) 50:23( 1) 51:51( 1) 2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 320 2000 00:57:04 2 3:12( 1) 1:33( 1) 1:28( 1) 8:39( 4) 2:17( 2) 0:36( 1) 0:30( 1) 6:05( 5) 1:22( 2) 1:44( 5) 2:31( 4) 2:06( 2) 1:46( 2) 0:48( 1) 3:22( 1) 3:41( 1) 4:44( 1) 0:52( 1) 1:27( 4) 1:46( 1) 1:31( 1) 3:09( 2) 1:38( 4) 3:12( 1) 4:45( 1) 6:13( 1) 14:52( 2) 17:09( 2) 17:45( 2) 18:15( 2) 24:20( 3) 25:42( 3) 27:26( 3) 29:57( 3) 32:03( 3) 33:49( 3) 34:37( 3) 37:59( 3) 41:40( 3) 46:24( 2) 47:16( 2) 48:43( 2) 50:29( 2) 52:00( 2) 55:09( 2) 56:47( 2) 3 Слепов Василий Златоуст-СШ №4, Злат II 126 2000 01:02:04 3 4:17( 4) 1:58( 5) 2:18( 4) 7:53( 2) 2:09( 1) 0:57( 4) 0:38( 4) 2:01( 2) 1:17( 1) 0:47( 2) 1:44( 3) 2:23( 3) 1:49( 3) 1:21( 5) 3:55( 4) 6:11( 5) 5:52( 2) 1:10( 3) 1:25( 3) 3:15( 5) 1:44( 5) 5:12( 5) 1:33( 3) 4:17( 4) 6:15( 4) 8:33( 3) 16:26( 3) 18:35( 3) 19:32( 3) 20:10( 3) 22:11( 2) 23:28( 2) 24:15( 2) 25:59( 2) 28:22( 2) 30:11( 2) 31:32( 2) 35:27( 2) 41:38( 2) 47:30( 3) 48:40( 3) 50:05( 3) 53:20( 3) 55:04( 3) 60:16( 3) 61:49( 3) 4 Мошков Кирилл СДЮТ, Курган II 425 2001 01:08:40 4 4:05( 3) 1:55( 4) 2:52( 5) 11:04( 5) 2:18( 3) 3:04( 5) 0:44( 5) 2:17( 3) 1:26( 3) 0:41( 1) 1:27( 2) 2:34( 4) 2:12( 4) 1:06( 4) 3:49( 3) 5:31( 4) 5:54( 3) 4:08( 5) 1:23( 2) 3:14( 4) 1:33( 2) 3:39( 3) 1:30( 2) 4:05( 3) 6:00( 3) 8:52( 4) 19:56( 5) 22:14( 5) 25:18( 5) 26:02( 5) 28:19( 5) 29:45( 5) 30:26( 5) 31:53( 4) 34:27( 4) 36:39( 4) 37:45( 4) 41:34( 4) 47:05( 4) 52:59( 4) 57:07( 4) 58:30( 4) 61:44( 4) 63:17( 4) 66:56( 4) 68:26( 4) 5 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 374 2001 01:16:58 5 7:46( 5) 1:34( 2) 2:13( 3) 7:57( 3) 2:23( 4) 0:41( 3) 0:34( 2) 2:45( 4) 3:03( 5) 0:54( 3) 3:26( 5) 7:59( 5) 3:29( 5) 0:59( 3) 4:07( 5) 5:00( 3) 8:44( 5) 1:21( 4) 1:32( 5) 3:06( 3) 1:42( 4) 3:49( 4) 1:40( 5) 7:46( 5) 9:20( 5) 11:33( 5) 19:30( 4) 21:53( 4) 22:34( 4) 23:08( 4) 25:53( 4) 28:56( 4) 29:50( 4) 33:16( 5) 41:15( 5) 44:44( 5) 45:43( 5) 49:50( 5) 54:50( 5) 63:34( 5) 64:55( 5) 66:27( 5) 69:33( 5) 71:15( 5) 75:04( 5) 76:44( 5)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 65) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 81) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 48) 16( 61) 17( 43) 18( 49) 19( 50) 20( 51) 21( 42) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55) 26( 56) 27( 57) 28( 58) 29( 90) 1 Коцюба Владимир КСО Партизан, Челяби 193 1969 00:51:22 1 3:34( 12) 2:20( 4) 1:58( 4) 0:55( 2) 1:14( 1) 1:16( 6) 6:41( 5) 1:13( 3) 0:46( 6) 0:32( 5) 1:31( 2) 1:19( 6) 1:02( 14) 1:09( 9) 1:46( 3) 1:32( 4) 0:46( 9) 1:46( 6) 3:08( 3) 1:48( 2) 0:36( 4) 3:59( 4) 0:52( 1) 1:03( 4) 2:14( 9) 1:04( 2) 2:35( 1) 1:11( 2) 1:19( 3) 3:34( 12) 5:54( 7) 7:52( 5) 8:47( 3) 10:01( 2) 11:17( 2) 17:58( 3) 19:11( 3) 19:57( 3) 20:29( 3) 22:00( 2) 23:19( 2) 24:21( 2) 25:30( 2) 27:16( 2) 28:48( 2) 29:34( 2) 31:20( 2) 34:28( 2) 36:16( 2) 36:52( 2) 40:51( 1) 41:43( 1) 42:46( 1) 45:00( 1) 46:04( 1) 48:39( 1) 49:50( 1) 51:09( 1) 2 Бахарев Александр Златоуст КМС 95 1977 00:53:26 2 4:04( 16) 3:45( 13) 2:06( 6) 0:53( 1) 1:18( 4) 1:14( 5) 6:42( 6) 1:14( 4) 0:42( 3) 0:33( 6) 1:34( 4) 1:18( 4) 1:03( 15) 1:08( 6) 1:43( 2) 1:43( 8) 0:36( 2) 1:41( 5) 3:12( 4) 1:49( 3) 0:32( 2) 4:05( 5) 0:52( 1) 1:00( 2) 2:10( 7) 1:05( 3) 2:41( 2) 1:09( 1) 1:20( 5) 4:04( 16) 7:49( 14) 9:55( 11) 10:48( 8) 12:06( 8) 13:20( 8) 20:02( 5) 21:16( 4) 21:58( 4) 22:31( 4) 24:05( 4) 25:23( 4) 26:26( 4) 27:34( 4) 29:17( 4) 31:00( 4) 31:36( 4) 33:17( 4) 36:29( 4) 38:18( 4) 38:50( 4) 42:55( 3) 43:47( 2) 44:47( 2) 46:57( 3) 48:02( 3) 50:43( 2) 51:52( 2) 53:12( 2) 3 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 133 1995 00:53:50 3 3:19( 4) 2:10( 1) 1:36( 1) 2:09( 16) 1:32( 9) 0:59( 1) 6:05( 1) 1:04( 1) 0:49( 8) 0:38( 11) 1:28( 1) 1:15( 3) 0:58( 12) 1:04( 3) 2:08( 9) 1:28( 2) 0:45( 8) 1:32( 1) 2:40( 1) 1:56( 6) 0:45( 9) 6:25( 15) 1:07( 7) 1:00( 2) 1:50( 4) 1:10( 4) 3:07( 4) 1:13( 3) 1:24( 9) 3:19( 4) 5:29( 2) 7:05( 2) 9:14( 5) 10:46( 5) 11:45( 4) 17:50( 2) 18:54( 1) 19:43( 1) 20:21( 2) 21:49( 1) 23:04( 1) 24:02( 1) 25:06( 1) 27:14( 1) 28:42( 1) 29:27( 1) 30:59( 1) 33:39( 1) 35:35( 1) 36:20( 1) 42:45( 2) 43:52( 3) 44:52( 3) 46:42( 2) 47:52( 2) 50:59( 3) 52:12( 3) 53:36( 3) 4 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 364 1982 00:57:51 4 3:19( 4) 2:22( 5) 3:16( 15) 2:21( 17) 1:26( 5) 1:07( 2) 6:38( 3) 1:28( 6) 0:51( 10) 0:30( 3) 1:31( 2) 1:14( 2) 0:34( 2) 1:01( 2) 1:37( 1) 1:29( 3) 0:44( 5) 1:33( 2) 2:44( 2) 1:53( 5) 0:31( 1) 7:36( 21) 1:31( 15) 1:07( 6) 2:11( 8) 1:13( 7) 3:15( 5) 1:14( 4) 1:21( 7) 3:19( 4) 5:41( 4) 8:57( 9) 11:18( 9) 12:44( 9) 13:51( 9) 20:29( 6) 21:57( 5) 22:48( 5) 23:18( 5) 24:49( 5) 26:03( 5) 26:37( 5) 27:38( 5) 29:15( 3) 30:44( 3) 31:28( 3) 33:01( 3) 35:45( 3) 37:38( 3) 38:09( 3) 45:45( 4) 47:16( 4) 48:23( 4) 50:34( 4) 51:47( 4) 55:02( 4) 56:16( 4) 57:37( 4) 5 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 361 1984 00:58:29 5 3:22( 6) 2:19( 3) 1:49( 2) 0:57( 3) 1:54( 13) 1:18( 7) 6:19( 2) 1:08( 2) 0:37( 1) 0:27( 1) 3:18( 17) 1:08( 1) 0:35( 3) 0:48( 1) 6:51( 22) 1:32( 4) 0:33( 1) 1:33( 2) 3:32( 9) 1:46( 1) 0:32( 2) 4:54( 10) 1:10( 8) 0:58( 1) 1:38( 1) 1:10( 4) 3:37( 10) 1:15( 5) 1:15( 1) 3:22( 6) 5:41( 4) 7:30( 3) 8:27( 2) 10:21( 3) 11:39( 3) 17:58( 3) 19:06( 2) 19:43( 1) 20:10( 1) 23:28( 3) 24:36( 3) 25:11( 3) 25:59( 3) 32:50( 6) 34:22( 6) 34:55( 6) 36:28( 5) 40:00( 5) 41:46( 5) 42:18( 5) 47:12( 5) 48:22( 5) 49:20( 5) 50:58( 5) 52:08( 5) 55:45( 5) 57:00( 5) 58:15( 5) 6 Замоздра Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 192 1972 01:02:14 6 3:24( 7) 2:30( 6) 2:19( 8) 1:06( 6) 1:49( 11) 1:23( 9) 8:15( 9) 1:48( 11) 1:04( 16) 0:48( 17) 1:48( 7) 1:24( 7) 1:25( 19) 1:09( 9) 1:55( 6) 1:40( 7) 0:55( 14) 2:03( 10) 3:30( 8) 2:11( 10) 0:37( 5) 6:25( 15) 1:11( 9) 1:14( 9) 2:34( 13) 1:19( 11) 3:16( 6) 1:37( 12) 1:19( 3) 3:24( 7) 5:54( 7) 8:13( 7) 9:19( 6) 11:08( 6) 12:31( 6) 20:46( 7) 22:34( 6) 23:38( 6) 24:26( 6) 26:14( 6) 27:38( 6) 29:03( 6) 30:12( 6) 32:07( 5) 33:47( 5) 34:42( 5) 36:45( 6) 40:15( 6) 42:26( 6) 43:03( 6) 49:28( 6) 50:39( 6) 51:53( 6) 54:27( 6) 55:46( 6) 59:02( 6) 60:39( 6) 61:58( 6) 7 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, Чел КМС 196 1979 01:03:14 7 3:25( 8) 2:58( 12) 2:20( 9) 3:24( 22) 1:28( 6) 2:34( 23) 9:16( 13) 1:27( 5) 0:54( 11) 0:38( 11) 1:39( 5) 1:32( 11) 1:14( 17) 1:15( 13) 2:09( 11) 1:59( 13) 0:47( 10) 1:51( 7) 3:26( 7) 2:09( 9) 0:45( 9) 3:34( 1) 1:01( 5) 1:34( 15) 1:54( 5) 1:16( 8) 3:49( 11) 1:19( 8) 1:22( 8) 3:25( 8) 6:23( 10) 8:43( 8) 12:07( 13) 13:35( 11) 16:09( 11) 25:25( 11) 26:52( 11) 27:46( 11) 28:24( 11) 30:03( 8) 31:35( 8) 32:49( 8) 34:04( 8) 36:13( 7) 38:12( 7) 38:59( 7) 40:50( 7) 44:16( 7) 46:25( 7) 47:10( 7) 50:44( 7) 51:45( 7) 53:19( 7) 55:13( 7) 56:29( 7) 60:18( 7) 61:37( 7) 62:59( 7) 8 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 136 1999 01:04:25 8 2:56( 1) 2:15( 2) 1:49( 2) 0:57( 3) 1:15( 2) 1:11( 3) 6:38( 3) 8:03( 23) 0:37( 1) 0:27( 1) 3:02( 16) 1:18( 4) 0:50( 8) 1:04( 3) 6:20( 21) 1:38( 6) 0:40( 4) 1:34( 4) 3:15( 6) 1:51( 4) 0:37( 5) 5:07( 11) 1:02( 6) 1:10( 7) 1:39( 2) 1:01( 1) 3:21( 7) 1:18( 7) 1:17( 2) 2:56( 1) 5:11( 1) 7:00( 1) 7:57( 1) 9:12( 1) 10:23( 1) 17:01( 1) 25:04( 8) 25:41( 8) 26:08( 8) 29:10( 7) 30:28( 7) 31:18( 7) 32:22( 7) 38:42( 11) 40:20( 9) 41:00( 9) 42:34( 8) 45:49( 8) 47:40( 8) 48:17( 8) 53:24( 8) 54:26( 8) 55:36( 8) 57:15( 8) 58:16( 8) 61:37( 8) 62:55( 8) 64:12( 8) 9 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 6 1987 01:07:05 9 3:13( 3) 2:32( 8) 2:09( 7) 1:08( 8) 1:40( 10) 1:11( 3) 10:35( 17) 2:37( 18) 0:44( 4) 0:34( 7) 5:46( 20) 2:13( 18) 0:36( 4) 1:22( 14) 1:53( 5) 4:01( 21) 0:38( 3) 2:14( 13) 3:14( 5) 2:03( 8) 0:45( 9) 3:37( 2) 0:57( 3) 1:29( 14) 2:00( 6) 1:16( 8) 3:35( 9) 1:29( 10) 1:20( 5) 3:13( 3) 5:45( 6) 7:54( 6) 9:02( 4) 10:42( 4) 11:53( 5) 22:28( 10) 25:05( 9) 25:49( 9) 26:23( 9) 32:09( 11) 34:22( 11) 34:58( 11) 36:20( 11) 38:13( 9) 42:14( 11) 42:52( 11) 45:06( 11) 48:20( 10) 50:23( 10) 51:08( 11) 54:45( 9) 55:42( 9) 57:11( 9) 59:11( 9) 60:27( 9) 64:02( 9) 65:31( 9) 66:51( 9) 10 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 190 1974 01:08:43 10 3:05( 2) 2:30( 6) 2:00( 5) 3:59( 23) 4:48( 23) 1:26( 11) 7:58( 8) 1:32( 7) 0:48( 7) 0:40( 13) 1:45( 6) 1:38( 12) 1:16( 18) 1:09( 9) 2:06( 8) 2:29( 17) 0:56( 15) 2:37( 17) 3:48( 10) 2:58( 17) 1:06( 14) 4:25( 7) 1:14( 10) 1:18( 12) 1:48( 3) 1:17( 10) 3:56( 13) 1:46( 14) 2:02( 19) 3:05( 2) 5:35( 3) 7:35( 4) 11:34( 11) 16:22( 14) 17:48( 14) 25:46( 12) 27:18( 12) 28:06( 12) 28:46( 12) 30:31( 9) 32:09( 9) 33:25( 9) 34:34( 9) 36:40( 8) 39:09( 8) 40:05( 8) 42:42( 9) 46:30( 9) 49:28( 9) 50:34( 9) 54:59( 10) 56:13( 10) 57:31( 10) 59:19( 10) 60:36( 10) 64:32( 10) 66:18( 10) 68:20( 10) 11 Костин Олег Миасс, лично КМС 236 1972 01:10:22 11 3:38( 13) 2:47( 10) 3:54( 20) 1:00( 5) 1:28( 6) 1:26( 11) 7:54( 7) 3:00( 19) 0:44( 4) 0:37( 10) 4:45( 18) 1:29( 9) 1:51( 22) 1:04( 3) 2:54( 18) 2:42( 20) 0:51( 12) 2:10( 11) 4:11( 11) 2:02( 7) 0:40( 7) 4:53( 9) 1:26( 13) 1:14( 9) 4:10( 18) 1:33( 15) 3:03( 3) 1:17( 6) 1:25( 10) 3:38( 13) 6:25( 11) 10:19( 14) 11:19( 10) 12:47( 10) 14:13( 10) 22:07( 9) 25:07( 10) 25:51( 10) 26:28( 10) 31:13( 10) 32:42( 10) 34:33( 10) 35:37( 10) 38:31( 10) 41:13( 10) 42:04( 10) 44:14( 10) 48:25( 11) 50:27( 11) 51:07( 10) 56:00( 11) 57:26( 11) 58:40( 11) 62:50( 11) 64:23( 11) 67:26( 11) 68:43( 11) 70:08( 11) 12 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 440 1989 01:16:27 12 3:29( 10) 2:43( 9) 3:08( 14) 1:21( 10) 1:16( 3) 1:20( 8) 8:22( 10) 2:03( 12) 1:10( 18) 0:30( 3) 10:30( 22) 1:39( 13) 0:40( 5) 1:08( 6) 1:52( 4) 1:25( 1) 0:44( 5) 2:01( 8) 5:00( 14) 2:42( 13) 0:59( 13) 5:09( 12) 0:57( 3) 1:11( 8) 4:28( 19) 1:23( 12) 5:47( 16) 1:26( 9) 1:45( 15) 3:29( 10) 6:12( 9) 9:20( 10) 10:41( 7) 11:57( 7) 13:17( 7) 21:39( 8) 23:42( 7) 24:52( 7) 25:22( 7) 35:52( 13) 37:31( 13) 38:11( 13) 39:19( 13) 41:11( 13) 42:36( 13) 43:20( 12) 45:21( 12) 50:21( 12) 53:03( 12) 54:02( 12) 59:11( 12) 60:08( 12) 61:19( 12) 65:47( 12) 67:10( 12) 72:57( 12) 74:23( 12) 76:08( 12) 13 Казаков Юрий Златоуст МС 99 1990 01:18:54 13 3:33( 11) 4:03( 14) 2:38( 10) 1:34( 13) 2:58( 20) 2:06( 19) 11:08( 18) 1:36( 9) 1:23( 21) 0:35( 8) 2:30( 14) 2:26( 21) 0:32( 1) 1:24( 19) 2:11( 12) 1:55( 11) 0:56( 15) 2:48( 20) 5:12( 15) 2:51( 14) 1:07( 16) 6:26( 17) 1:37( 17) 1:21( 13) 2:20( 11) 1:30( 13) 6:31( 20) 1:45( 13) 1:38( 12) 3:33( 11) 7:36( 13) 10:14( 12) 11:48( 12) 14:46( 12) 16:52( 12) 28:00( 14) 29:36( 13) 30:59( 13) 31:34( 13) 34:04( 12) 36:30( 12) 37:02( 12) 38:26( 12) 40:37( 12) 42:32( 12) 43:28( 13) 46:16( 13) 51:28( 13) 54:19( 13) 55:26( 13) 61:52( 13) 63:29( 13) 64:50( 14) 67:10( 13) 68:40( 13) 75:11( 14) 76:56( 13) 78:34( 13) 14 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 365 1984 01:20:08 14 3:44( 14) 7:53( 19) 5:30( 23) 2:33( 20) 2:17( 16) 3:37( 24) 9:14( 12) 1:35( 8) 1:10( 18) 1:22( 22) 1:53( 8) 1:40( 14) 1:01( 13) 1:10( 12) 2:18( 15) 2:05( 14) 1:01( 18) 2:13( 12) 5:51( 17) 2:11( 10) 1:07( 16) 3:41( 3) 1:45( 19) 1:05( 5) 2:15( 10) 1:12( 6) 3:34( 8) 3:22( 22) 1:33( 11) 3:44( 14) 11:37( 18) 17:07( 19) 19:40( 19) 21:57( 19) 25:34( 20) 34:48( 18) 36:23( 18) 37:33( 18) 38:55( 18) 40:48( 17) 42:28( 17) 43:29( 17) 44:39( 17) 46:57( 17) 49:02( 17) 50:03( 17) 52:16( 17) 58:07( 17) 60:18( 17) 61:25( 17) 65:06( 16) 66:51( 16) 67:56( 16) 70:11( 16) 71:23( 15) 74:57( 13) 78:19( 15) 79:52( 15) 15 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 159 1993 01:20:09 15 4:22( 17) 5:24( 17) 3:27( 17) 2:31( 19) 2:05( 15) 1:25( 10) 10:20( 15) 2:11( 15) 1:10( 18) 0:58( 20) 2:25( 12) 2:21( 19) 0:54( 10) 1:08( 6) 4:21( 19) 1:45( 9) 0:47( 10) 2:22( 14) 4:58( 13) 2:54( 16) 1:16( 21) 4:49( 8) 1:29( 14) 1:34( 15) 2:38( 14) 2:04( 20) 4:13( 14) 1:51( 16) 2:04( 20) 4:22( 17) 9:46( 16) 13:13( 16) 15:44( 16) 17:49( 15) 19:14( 15) 29:34( 15) 31:45( 15) 32:55( 15) 33:53( 15) 36:18( 15) 38:39( 16) 39:33( 16) 40:41( 15) 45:02( 16) 46:47( 16) 47:34( 16) 49:56( 16) 54:54( 15) 57:48( 15) 59:04( 16) 63:53( 15) 65:22( 15) 66:56( 15) 69:34( 15) 71:38( 16) 75:51( 15) 77:42( 14) 79:46( 14) 16 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ, Челя МС 490 1997 01:22:32 16 5:29( 19) 4:16( 15) 2:46( 11) 1:07( 7) 1:52( 12) 1:31( 14) 8:57( 11) 5:20( 22) 0:55( 12) 1:07( 21) 2:50( 15) 1:44( 16) 1:33( 21) 1:22( 14) 2:00( 7) 1:55( 11) 0:44( 5) 2:02( 9) 5:19( 16) 4:11( 21) 1:06( 14) 4:08( 6) 1:15( 11) 1:17( 11) 4:28( 19) 1:42( 18) 7:32( 22) 1:53( 17) 1:51( 17) 5:29( 19) 9:45( 15) 12:31( 15) 13:38( 15) 15:30( 13) 17:01( 13) 25:58( 13) 31:18( 14) 32:13( 14) 33:20( 14) 36:10( 14) 37:54( 14) 39:27( 15) 40:49( 16) 42:49( 15) 44:44( 14) 45:28( 14) 47:30( 14) 52:49( 14) 57:00( 14) 58:06( 14) 62:14( 14) 63:29( 13) 64:46( 13) 69:14( 14) 70:56( 14) 78:28( 16) 80:21( 16) 82:12( 16) 17 Яхимович Александр Заречный, лично I 94 1985 01:24:38 17 3:44( 14) 2:55( 11) 3:36( 19) 2:41( 21) 5:39( 24) 2:32( 22) 9:54( 14) 2:05( 14) 0:49( 8) 0:42( 16) 2:15( 10) 1:29( 9) 0:43( 6) 1:23( 16) 2:08( 9) 2:16( 16) 1:24( 22) 2:30( 15) 6:45( 20) 2:41( 12) 0:44( 8) 7:04( 20) 1:19( 12) 1:49( 21) 6:29( 22) 1:37( 17) 3:53( 12) 1:36( 11) 1:39( 13) 3:44( 14) 6:39( 12) 10:15( 13) 12:56( 14) 18:35( 16) 21:07( 18) 31:01( 16) 33:06( 16) 33:55( 16) 34:37( 16) 36:52( 16) 38:21( 15) 39:04( 14) 40:27( 14) 42:35( 14) 44:51( 15) 46:15( 15) 48:45( 15) 55:30( 16) 58:11( 16) 58:55( 15) 65:59( 17) 67:18( 17) 69:07( 17) 75:36( 17) 77:13( 17) 81:06( 17) 82:42( 17) 84:21( 17) 18 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 480 1983 01:32:13 18 6:09( 21) 10:07( 23) 6:02( 24) 1:32( 12) 3:06( 22) 1:45( 17) 10:32( 16) 2:13( 17) 1:35( 22) 0:36( 9) 2:24( 11) 2:00( 17) 0:57( 11) 1:29( 20) 2:16( 13) 2:12( 15) 1:11( 20) 2:44( 18) 5:52( 18) 2:52( 15) 1:09( 18) 5:20( 14) 1:37( 17) 1:43( 20) 2:48( 16) 2:11( 21) 5:54( 17) 1:48( 15) 1:48( 16) 6:09( 21) 16:16( 23) 22:18( 23) 23:50( 23) 26:56( 23) 28:41( 23) 39:13( 20) 41:26( 20) 43:01( 20) 43:37( 20) 46:01( 20) 48:01( 19) 48:58( 19) 50:27( 19) 52:43( 19) 54:55( 19) 56:06( 19) 58:50( 18) 64:42( 18) 67:34( 18) 68:43( 18) 74:03( 18) 75:40( 18) 77:23( 18) 80:11( 18) 82:22( 18) 88:16( 18) 90:04( 18) 91:52( 18) 19 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 89 1987 01:40:47 19 4:59( 18) 8:29( 22) 4:06( 21) 5:12( 24) 2:02( 14) 1:36( 15) 14:05( 22) 2:11( 15) 0:55( 12) 0:41( 15) 5:36( 19) 1:25( 8) 0:52( 9) 5:45( 22) 2:19( 16) 2:34( 18) 0:51( 12) 3:10( 21) 4:30( 12) 4:53( 22) 0:56( 12) 6:41( 18) 1:50( 20) 1:40( 18) 2:28( 12) 1:55( 19) 5:03( 15) 2:03( 19) 1:41( 14) 4:59( 18) 13:28( 20) 17:34( 20) 22:46( 22) 24:48( 22) 26:24( 21) 40:29( 21) 42:40( 21) 43:35( 21) 44:16( 21) 49:52( 22) 51:17( 22) 52:09( 22) 57:54( 22) 60:13( 22) 62:47( 22) 63:38( 22) 66:48( 22) 71:18( 21) 76:11( 22) 77:07( 22) 83:48( 22) 85:38( 22) 87:18( 21) 89:46( 20) 91:41( 20) 96:44( 20) 98:47( 20) 100:28( 19) 20 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 234 1971 01:41:01 20 21 Рогов Сергей Avtoshina74, Челябин 3 1984 01:41:03 21 6:07( 20) 8:07( 21) 3:24( 16) 2:07( 15) 2:20( 17) 1:45( 17) 12:24( 21) 4:01( 21) 1:03( 15) 0:49( 18) 2:29( 13) 2:23( 20) 1:11( 16) 1:23( 16) 2:25( 17) 2:36( 19) 1:15( 21) 5:16( 22) 6:20( 19) 3:17( 19) 1:15( 20) 5:15( 13) 1:56( 22) 1:36( 17) 5:17( 21) 2:48( 22) 7:18( 21) 2:25( 20) 2:09( 22) 6:07( 20) 14:14( 21) 17:38( 21) 19:45( 20) 22:05( 20) 23:50( 19) 36:14( 19) 40:15( 19) 41:18( 19) 42:07( 19) 44:36( 18) 46:59( 18) 48:10( 18) 49:33( 18) 51:58( 18) 54:34( 18) 55:49( 18) 61:05( 20) 67:25( 20) 70:42( 19) 71:57( 19) 77:12( 19) 79:08( 19) 80:44( 19) 86:01( 19) 88:49( 19) 96:07( 19) 98:32( 19) 100:41( 20) 22 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 477 1970 01:42:12 22 7:23( 22) 4:38( 16) 3:03( 12) 1:27( 11) 2:20( 17) 2:06( 19) 11:14( 19) 2:03( 12) 1:07( 17) 0:49( 18) 8:52( 21) 3:13( 22) 1:25( 19) 1:23( 16) 5:17( 20) 5:14( 22) 1:03( 19) 2:46( 19) 6:51( 22) 3:14( 18) 1:09( 18) 6:47( 19) 1:35( 16) 1:40( 18) 3:33( 17) 1:32( 14) 6:23( 19) 1:55( 18) 1:51( 17) 7:23( 22) 12:01( 19) 15:04( 18) 16:31( 17) 18:51( 17) 20:57( 17) 32:11( 17) 34:14( 17) 35:21( 17) 36:10( 17) 45:02( 19) 48:15( 20) 49:40( 20) 51:03( 20) 56:20( 21) 61:34( 21) 62:37( 21) 65:23( 21) 72:14( 22) 75:28( 21) 76:37( 21) 83:24( 20) 84:59( 20) 86:39( 20) 90:12( 21) 91:44( 21) 98:07( 21) 100:02( 21) 101:53( 21) 23 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск- I 349 1993 01:46:01 23 9:58( 24) 11:41( 24) 3:06( 13) 1:11( 9) 3:04( 21) 1:39( 16) 12:17( 20) 1:39( 10) 1:01( 14) 0:40( 13) 2:04( 9) 1:42( 15) 0:49( 7) 1:39( 21) 2:17( 14) 1:49( 10) 0:58( 17) 2:34( 16) 6:45( 20) 4:07( 20) 1:19( 22) 11:13( 22) 1:51( 21) 4:52( 22) 2:45( 15) 1:34( 16) 6:07( 18) 2:57( 21) 2:04( 20) 9:58( 24) 21:39( 24) 24:45( 24) 25:56( 24) 29:00( 24) 30:39( 24) 42:56( 23) 44:35( 22) 45:36( 22) 46:16( 22) 48:20( 21) 50:02( 21) 50:51( 21) 52:30( 21) 54:47( 20) 56:36( 20) 57:34( 20) 60:08( 19) 66:53( 19) 71:00( 20) 72:19( 20) 83:32( 21) 85:23( 21) 90:15( 22) 93:00( 22) 94:34( 22) 100:41( 22) 103:38( 22) 105:42( 22) 24 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 180 1999 п3.13.12.2 3:25( 8) 8:03( 20) 3:31( 18) 2:23( 18) 1:30( 8) 1:29( 13) 3:25( 8) 11:28( 17) 14:59( 17) 17:22( 18) 18:52( 18) 20:21( 16) 25 Пешкичев Степан ОДЮСШ'- Юрченко, Ч III 283 1999 п3.13.12.2 8:58( 23) 6:13( 18) 4:34( 22) 1:53( 14) 2:39( 19) 2:22( 21) 15:03( 23) 3:52( 20) 8:58( 23) 15:11( 22) 19:45( 22) 21:38( 21) 24:17( 21) 26:39( 22) 41:42( 22) 45:34( 23)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 65) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 81) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 48) 13( 61) 14( 43) 15( 64) 16( 72) 17( 52) 18( 62) 19( 54) 20( 63) 21( 56) 22( 58) 23( 90) 1 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, Челябинск I 450 1983 00:56:51 1 4:36( 5) 1:54( 3) 3:09( 7) 9:34( 5) 1:28( 1) 0:50( 2) 0:37( 4) 1:49( 1) 2:34( 4) 0:33( 1) 1:12( 1) 1:52( 1) 2:03( 6) 1:04( 4) 3:15( 1) 3:20( 1) 6:16( 4) 1:05( 6) 1:09( 1) 1:44( 2) 2:35( 7) 2:46( 2) 1:14( 1) 4:36( 5) 6:30( 4) 9:39( 6) 19:13( 6) 20:41( 4) 21:31( 3) 22:08( 3) 23:57( 3) 26:31( 4) 27:04( 4) 28:16( 4) 30:08( 3) 32:11( 3) 33:15( 3) 36:30( 1) 39:50( 1) 46:06( 1) 47:11( 1) 48:20( 1) 50:04( 1) 52:39( 1) 55:25( 1) 56:39( 1) 2 Яхин Иван ЦСКА, Екатеринбург III 504 1980 01:00:12 2 3:14( 2) 3:50( 7) 1:53( 2) 10:46( 7) 1:44( 4) 1:10( 6) 0:33( 1) 1:54( 3) 1:34( 2) 0:47( 6) 1:12( 1) 2:21( 5) 2:00( 5) 1:03( 3) 3:49( 2) 5:11( 4) 6:12( 2) 0:58( 3) 1:18( 3) 1:45( 3) 1:43( 4) 3:29( 3) 1:31( 3) 3:14( 2) 7:04( 5) 8:57( 4) 19:43( 7) 21:27( 5) 22:37( 5) 23:10( 5) 25:04( 5) 26:38( 5) 27:25( 5) 28:37( 5) 30:58( 4) 32:58( 4) 34:01( 4) 37:50( 4) 43:01( 4) 49:13( 3) 50:11( 3) 51:29( 2) 53:14( 2) 54:57( 3) 58:26( 2) 59:57( 2) 3 Китаев Александр Челябинск, лично III 513 1977 01:01:24 3 4:13( 4) 1:42( 1) 1:55( 3) 6:54( 1) 1:40( 3) 0:54( 3) 0:40( 5) 1:56( 4) 2:42( 5) 0:37( 2) 1:16( 5) 2:11( 3) 1:43( 3) 1:08( 7) 7:20( 6) 6:01( 5) 6:14( 3) 1:04( 5) 1:28( 4) 1:52( 4) 1:23( 2) 4:24( 4) 1:48( 7) 4:13( 4) 5:55( 2) 7:50( 3) 14:44( 1) 16:24( 1) 17:18( 1) 17:58( 1) 19:54( 1) 22:36( 1) 23:13( 1) 24:29( 1) 26:40( 1) 28:23( 1) 29:31( 1) 36:51( 3) 42:52( 2) 49:06( 2) 50:10( 2) 51:38( 3) 53:30( 3) 54:53( 2) 59:17( 3) 61:05( 3) 4 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск- I 347 1983 01:02:35 4 3:47( 3) 1:49( 2) 2:01( 4) 10:34( 6) 2:22( 5) 1:03( 5) 0:35( 2) 1:53( 2) 1:28( 1) 0:47( 6) 1:15( 3) 7:35( 7) 1:31( 1) 0:50( 1) 4:22( 4) 3:45( 2) 5:57( 1) 0:43( 1) 1:12( 2) 3:17( 7) 1:28( 3) 2:45( 1) 1:23( 2) 3:47( 3) 5:36( 1) 7:37( 2) 18:11( 4) 20:33( 3) 21:36( 4) 22:11( 4) 24:04( 4) 25:32( 3) 26:19( 3) 27:34( 3) 35:09( 6) 36:40( 6) 37:30( 6) 41:52( 5) 45:37( 5) 51:34( 4) 52:17( 4) 53:29( 4) 56:46( 4) 58:14( 4) 60:59( 4) 62:22( 4) 5 Литенков Алексей Чистый воздух, Екате III 520 1980 01:05:13 5 5:00( 7) 2:07( 4) 2:30( 6) 7:16( 2) 1:39( 2) 0:55( 4) 0:40( 5) 2:03( 6) 2:30( 3) 0:42( 4) 1:21( 6) 2:17( 4) 1:50( 4) 1:02( 2) 4:55( 5) 6:06( 7) 9:26( 7) 0:58( 3) 1:30( 5) 2:04( 5) 1:50( 5) 4:32( 6) 1:44( 5) 5:00( 7) 7:07( 6) 9:37( 5) 16:53( 3) 18:32( 2) 19:27( 2) 20:07( 2) 22:10( 2) 24:40( 2) 25:22( 2) 26:43( 2) 29:00( 2) 30:50( 2) 31:52( 2) 36:47( 2) 42:53( 3) 52:19( 5) 53:17( 5) 54:47( 5) 56:51( 5) 58:41( 5) 63:13( 5) 64:57( 5) 6 Горбунов Алексей Челябинск, лично 511 1982 01:07:16 6 2:54( 1) 3:05( 6) 1:32( 1) 8:11( 3) 6:44( 7) 0:49( 1) 0:35( 2) 1:56( 4) 2:54( 6) 0:37( 2) 1:15( 3) 2:09( 2) 1:39( 2) 1:04( 4) 7:29( 7) 6:01( 5) 6:28( 5) 0:52( 2) 1:35( 7) 1:40( 1) 1:22( 1) 4:25( 5) 1:41( 4) 2:54( 1) 5:59( 3) 7:31( 1) 15:42( 2) 22:26( 6) 23:15( 6) 23:50( 6) 25:46( 6) 28:40( 6) 29:17( 6) 30:32( 6) 32:41( 5) 34:20( 5) 35:24( 5) 42:53( 6) 48:54( 6) 55:22( 6) 56:14( 6) 57:49( 6) 59:29( 6) 60:51( 6) 65:16( 6) 66:57( 6) 7 Мартилов Андрей Екатеринбург, лично 87 1981 01:13:20 7 4:50( 6) 2:24( 5) 2:29( 5) 9:02( 4) 5:50( 6) 1:20( 7) 0:52( 7) 2:58( 7) 3:02( 7) 0:44( 5) 1:47( 7) 3:40( 6) 2:03( 6) 1:05( 6) 4:10( 3) 5:06( 3) 7:15( 6) 1:17( 7) 1:30( 5) 3:08( 6) 1:50( 5) 4:52( 7) 1:46( 6) 4:50( 6) 7:14( 7) 9:43( 7) 18:45( 5) 24:35( 7) 25:55( 7) 26:47( 7) 29:45( 7) 32:47( 7) 33:31( 7) 35:18( 7) 38:58( 7) 41:01( 7) 42:06( 7) 46:16( 7) 51:22( 7) 58:37( 7) 59:54( 7) 61:24( 7) 64:32( 7) 66:22( 7) 71:14( 7) 73:00( 7)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 65) 3( 71) 4( 41) 5( 39) 6( 37) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 64) 13( 72) 14( 42) 15( 67) 16( 53) 17( 54) 18( 63) 19( 56) 20( 40) 21( 80) 22( 90) 1 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 9 1973 00:45:48 1 2:54( 1) 2:58( 1) 5:32( 3) 1:49( 2) 1:09( 3) 1:31( 5) 1:48( 1) 1:55( 7) 1:33( 5) 2:06( 2) 1:10( 1) 1:38( 1) 3:30( 1) 1:10( 1) 3:31( 1) 0:50( 3) 1:42( 3) 2:37( 5) 1:37( 3) 2:16( 1) 1:28( 1) 0:50( 1) 2:54( 1) 5:52( 1) 11:24( 1) 13:13( 1) 14:22( 1) 15:53( 1) 17:41( 1) 19:36( 1) 21:09( 1) 23:15( 1) 24:25( 1) 26:03( 1) 29:33( 1) 30:43( 1) 34:14( 1) 35:04( 1) 36:46( 1) 39:23( 1) 41:00( 1) 43:16( 1) 44:44( 1) 45:34( 1) 2 Кокорин Сергей КСО Легенда, Челябин МС 187 1961 00:52:25 2 4:08( 4) 3:17( 4) 5:06( 1) 2:18( 5) 0:59( 1) 1:25( 1) 2:10( 2) 3:10( 9) 1:23( 3) 2:28( 4) 1:23( 3) 1:42( 3) 3:59( 2) 1:30( 4) 4:56( 2) 0:40( 1) 1:43( 4) 1:46( 2) 1:56( 7) 2:18( 2) 2:53( 10) 0:57( 3) 4:08( 4) 7:25( 2) 12:31( 2) 14:49( 2) 15:48( 2) 17:13( 2) 19:23( 2) 22:33( 3) 23:56( 3) 26:24( 3) 27:47( 3) 29:29( 3) 33:28( 3) 34:58( 2) 39:54( 2) 40:34( 2) 42:17( 2) 44:03( 2) 45:59( 2) 48:17( 2) 51:10( 2) 52:07( 2) 3 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 332 1978 00:54:34 3 3:13( 2) 4:23( 5) 6:10( 5) 1:57( 4) 1:22( 5) 1:26( 3) 2:16( 4) 0:45( 1) 1:16( 2) 2:36( 6) 1:31( 4) 1:50( 4) 4:20( 3) 2:20( 9) 5:14( 3) 0:46( 2) 2:03( 8) 3:42( 8) 1:48( 6) 2:24( 4) 1:46( 5) 1:06( 5) 3:13( 2) 7:36( 3) 13:46( 3) 15:43( 3) 17:05( 3) 18:31( 3) 20:47( 3) 21:32( 2) 22:48( 2) 25:24( 2) 26:55( 2) 28:45( 2) 33:05( 2) 35:25( 3) 40:39( 3) 41:25( 3) 43:28( 3) 47:10( 3) 48:58( 3) 51:22( 3) 53:08( 3) 54:14( 3) 4 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 525 1977 01:03:20 4 8:20( 10) 3:08( 2) 5:19( 2) 1:49( 2) 1:10( 4) 1:25( 1) 2:11( 3) 5:24( 10) 2:55( 9) 2:54( 7) 1:31( 4) 2:00( 7) 4:47( 5) 1:29( 3) 5:56( 7) 2:42( 10) 1:24( 1) 1:45( 1) 1:31( 1) 2:45( 5) 1:32( 2) 1:07( 7) 8:20( 10) 11:28( 8) 16:47( 5) 18:36( 4) 19:46( 4) 21:11( 4) 23:22( 4) 28:46( 4) 31:41( 4) 34:35( 4) 36:06( 4) 38:06( 4) 42:53( 4) 44:22( 4) 50:18( 4) 53:00( 4) 54:24( 4) 56:09( 4) 57:40( 4) 60:25( 4) 61:57( 4) 63:04( 4) 5 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 446 1974 01:12:05 5 3:26( 3) 4:39( 8) 5:53( 4) 8:42( 10) 6:17( 9) 4:06( 9) 2:35( 6) 1:32( 5) 1:44( 7) 1:56( 1) 2:06( 8) 1:40( 2) 4:22( 4) 1:17( 2) 5:57( 8) 1:18( 8) 3:13( 10) 2:11( 3) 1:39( 4) 4:40( 7) 1:40( 3) 0:55( 2) 3:26( 3) 8:05( 4) 13:58( 4) 22:40( 8) 28:57( 7) 33:03( 8) 35:38( 7) 37:10( 7) 38:54( 7) 40:50( 7) 42:56( 7) 44:36( 7) 48:58( 6) 50:15( 6) 56:12( 6) 57:30( 6) 60:43( 6) 62:54( 5) 64:33( 5) 69:13( 5) 70:53( 5) 71:48( 5) 6 Шавкунов Сергей Родонит, Екатеринбур I 395 1976 01:13:23 6 4:46( 6) 4:33( 7) 9:03( 8) 3:20( 8) 1:35( 6) 2:06( 7) 3:10( 7) 1:09( 2) 4:36( 10) 3:45( 9) 2:16( 9) 2:08( 9) 6:00( 9) 1:47( 7) 5:43( 6) 1:21( 9) 1:33( 2) 4:43( 10) 2:14( 9) 3:26( 6) 2:47( 9) 1:06( 5) 4:46( 6) 9:19( 6) 18:22( 6) 21:42( 6) 23:17( 6) 25:23( 5) 28:33( 5) 29:42( 5) 34:18( 5) 38:03( 5) 40:19( 5) 42:27( 5) 48:27( 5) 50:14( 5) 55:57( 5) 57:18( 5) 58:51( 5) 63:34( 6) 65:48( 6) 69:14( 6) 72:01( 6) 73:07( 6) 7 Просвирин Сергей Копейск, лично КМС 216 1965 01:14:04 7 5:05( 7) 3:15( 3) 21:15( 10) 1:33( 1) 1:03( 2) 1:29( 4) 2:21( 5) 1:17( 3) 1:42( 6) 2:14( 3) 1:16( 2) 1:53( 5) 5:06( 7) 1:30( 4) 7:58( 9) 0:56( 4) 2:45( 9) 4:33( 9) 1:36( 2) 2:21( 3) 1:42( 4) 0:57( 3) 5:05( 7) 8:20( 5) 29:35( 10) 31:08( 9) 32:11( 9) 33:40( 9) 36:01( 8) 37:18( 8) 39:00( 8) 41:14( 8) 42:30( 6) 44:23( 6) 49:29( 7) 50:59( 7) 58:57( 8) 59:53( 8) 62:38( 8) 67:11( 9) 68:47( 9) 71:08( 7) 72:50( 7) 73:47( 7) 8 Скорб Станислав Чистый воздух, Екате II 522 1977 01:15:46 8 4:39( 5) 7:24( 9) 7:30( 6) 2:26( 6) 7:02( 10) 1:50( 6) 6:32( 9) 1:25( 4) 1:29( 4) 2:31( 5) 1:38( 6) 1:56( 6) 5:04( 6) 1:35( 6) 5:20( 4) 0:59( 5) 1:56( 7) 3:01( 6) 2:02( 8) 5:34( 10) 2:06( 6) 1:26( 10) 4:39( 5) 12:03( 9) 19:33( 8) 21:59( 7) 29:01( 8) 30:51( 7) 37:23( 9) 38:48( 9) 40:17( 9) 42:48( 9) 44:26( 8) 46:22( 8) 51:26( 8) 53:01( 8) 58:21( 7) 59:20( 7) 61:16( 7) 64:17( 7) 66:19( 7) 71:53( 9) 73:59( 8) 75:25( 8) 9 Захаров Владимир Чистый воздух, Екате III 512 1975 01:15:54 9 5:39( 8) 4:28( 6) 8:30( 7) 2:36( 7) 1:42( 7) 6:36( 10) 3:38( 8) 2:51( 8) 1:09( 1) 3:00( 8) 4:42( 10) 2:25( 10) 5:33( 8) 1:48( 8) 5:30( 5) 1:00( 6) 1:50( 5) 2:11( 3) 1:46( 5) 4:52( 8) 2:37( 7) 1:12( 9) 5:39( 8) 10:07( 7) 18:37( 7) 21:13( 5) 22:55( 5) 29:31( 6) 33:09( 6) 36:00( 6) 37:09( 6) 40:09( 6) 44:51( 9) 47:16( 9) 52:49( 9) 54:37( 9) 60:07( 9) 61:07( 9) 62:57( 9) 65:08( 8) 66:54( 8) 71:46( 8) 74:23( 9) 75:35( 9) 10 Ягупов Станислав Чистый воздух, Екате II 523 1977 01:55:32 10 6:37( 9) 9:31( 10) 12:57( 9) 6:50( 9) 2:02( 8) 2:51( 8) 17:07( 10) 1:42( 6) 2:06( 8) 9:18( 10) 2:04( 7) 2:07( 8) 7:06( 10) 3:14( 10) 12:03( 10) 1:04( 7) 1:50( 5) 3:09( 7) 2:30( 10) 5:13( 9) 2:41( 8) 1:11( 8) 6:37( 9) 16:08( 10) 29:05( 9) 35:55( 10) 37:57( 10) 40:48( 10) 57:55( 10) 59:37( 10) 61:43( 10) 71:01( 10) 73:05( 10) 75:12( 10) 82:18( 10) 85:32( 10) 97:35( 10) 98:39( 10) 100:29( 10) 103:38( 10) 106:08( 10) 111:21( 10) 114:02( 10) 115:13( 10)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 65) 3( 71) 4( 41) 5( 39) 6( 37) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 64) 13( 72) 14( 42) 15( 67) 16( 53) 17( 54) 18( 63) 19( 56) 20( 40) 21( 80) 22( 90) 1 Добрынин Александр Озерск, лично МС 333 1971 00:45:09 1 2:42( 1) 2:37( 1) 6:37( 6) 5:15( 9) 0:49( 1) 1:16( 1) 2:05( 2) 1:21( 8) 0:57( 1) 1:55( 1) 1:12( 2) 1:16( 1) 3:23( 2) 1:02( 1) 3:31( 1) 0:55( 5) 1:00( 1) 1:34( 1) 1:22( 2) 2:01( 1) 1:17( 1) 0:49( 1) 2:42( 1) 5:19( 1) 11:56( 1) 17:11( 5) 18:00( 4) 19:16( 4) 21:21( 3) 22:42( 3) 23:39( 3) 25:34( 2) 26:46( 2) 28:02( 2) 31:25( 1) 32:27( 1) 35:58( 1) 36:53( 1) 37:53( 1) 39:27( 1) 40:49( 1) 42:50( 1) 44:07( 1) 44:56( 1) 2 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 447 1972 00:49:12 2 3:22( 4) 4:00( 7) 5:45( 3) 2:11( 3) 1:16( 7) 1:25( 6) 2:08( 4) 0:47( 2) 1:13( 5) 2:35( 8) 1:18( 3) 1:41( 7) 3:57( 6) 1:39( 6) 4:09( 4) 1:00( 7) 1:29( 8) 1:46( 3) 1:24( 4) 3:23( 7) 1:32( 4) 0:55( 2) 3:22( 4) 7:22( 6) 13:07( 5) 15:18( 2) 16:34( 2) 17:59( 2) 20:07( 1) 20:54( 1) 22:07( 1) 24:42( 1) 26:00( 1) 27:41( 1) 31:38( 2) 33:17( 2) 37:26( 2) 38:26( 2) 39:55( 2) 41:41( 2) 43:05( 2) 46:28( 2) 48:00( 2) 48:55( 2) 3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск, Но 209 1965 00:49:52 3 3:53( 8) 2:52( 2) 5:46( 4) 3:52( 7) 3:27( 11) 1:19( 3) 2:06( 3) 1:21( 8) 1:33( 6) 1:55( 1) 1:08( 1) 1:25( 2) 3:20( 1) 1:04( 2) 3:34( 2) 0:46( 3) 1:23( 5) 2:51( 8) 1:24( 4) 2:15( 4) 1:18( 2) 1:04( 5) 3:53( 8) 6:45( 2) 12:31( 3) 16:23( 4) 19:50( 5) 21:09( 5) 23:15( 5) 24:36( 5) 26:09( 5) 28:04( 5) 29:12( 5) 30:37( 5) 33:57( 5) 35:01( 5) 38:35( 3) 39:21( 3) 40:44( 3) 43:35( 4) 44:59( 3) 47:14( 3) 48:32( 3) 49:36( 3) 4 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, Но I 213 1971 00:51:17 4 3:05( 2) 3:48( 5) 5:38( 1) 2:52( 4) 1:27( 8) 1:29( 7) 3:52( 9) 1:14( 6) 1:04( 3) 2:01( 3) 1:36( 8) 1:25( 2) 3:54( 5) 1:10( 3) 5:08( 6) 1:01( 8) 1:07( 2) 1:40( 2) 2:31( 9) 2:08( 2) 1:52( 7) 0:59( 3) 3:05( 2) 6:53( 5) 12:31( 3) 15:23( 3) 16:50( 3) 18:19( 3) 22:11( 4) 23:25( 4) 24:29( 4) 26:30( 4) 28:06( 4) 29:31( 4) 33:25( 4) 34:35( 4) 39:43( 4) 40:44( 5) 41:51( 4) 43:31( 3) 46:02( 5) 48:10( 4) 50:02( 4) 51:01( 4) 5 Епифанов Филипп 1-xo-team, Челябин МС 1 1970 00:51:47 5 3:27( 5) 3:19( 4) 5:40( 2) 1:54( 2) 1:05( 5) 1:21( 4) 3:38( 8) 0:41( 1) 2:23( 8) 2:42( 9) 1:28( 6) 1:38( 6) 3:44( 4) 1:32( 5) 5:22( 7) 0:39( 1) 1:25( 6) 2:04( 5) 1:19( 1) 3:35( 8) 1:29( 3) 1:05( 7) 3:27( 5) 6:46( 3) 12:26( 2) 14:20( 1) 15:25( 1) 16:46( 1) 20:24( 2) 21:05( 2) 23:28( 2) 26:10( 3) 27:38( 3) 29:16( 3) 33:00( 3) 34:32( 3) 39:54( 5) 40:33( 4) 41:58( 5) 44:02( 5) 45:21( 4) 48:56( 5) 50:25( 5) 51:30( 5) 6 Сумин Александр Снежинск, Снежинск 483 1972 00:59:24 6 3:37( 7) 3:15( 3) 6:40( 7) 5:42( 10) 0:55( 3) 1:23( 5) 5:22( 11) 4:34( 11) 1:05( 4) 2:15( 4) 1:20( 4) 1:31( 4) 4:37( 7) 1:42( 7) 4:40( 5) 0:56( 6) 1:21( 4) 1:46( 3) 1:25( 6) 2:10( 3) 1:48( 6) 1:04( 5) 3:37( 7) 6:52( 4) 13:32( 6) 19:14( 6) 20:09( 6) 21:32( 6) 26:54( 6) 31:28( 9) 32:33( 8) 34:48( 8) 36:08( 7) 37:39( 7) 42:16( 7) 43:58( 7) 48:38( 6) 49:34( 6) 50:55( 6) 52:41( 6) 54:06( 6) 56:16( 6) 58:04( 6) 59:08( 6) 7 Адамович Сергей Чистый воздух, Екате 519 01:02:43 7 4:14( 9) 3:53( 6) 7:24( 8) 6:07( 11) 0:51( 2) 1:51( 9) 3:20( 5) 1:00( 5) 1:34( 7) 2:29( 7) 1:34( 7) 2:09( 8) 4:55( 8) 1:23( 4) 6:05( 9) 0:48( 4) 1:29( 8) 2:13( 7) 2:15( 8) 3:04( 6) 2:37( 9) 1:11( 10) 4:14( 9) 8:07( 7) 15:31( 7) 21:38( 7) 22:29( 7) 24:20( 7) 27:40( 7) 28:40( 6) 30:14( 6) 32:43( 6) 34:17( 6) 36:26( 6) 41:21( 6) 42:44( 6) 48:49( 7) 49:37( 7) 51:06( 7) 53:19( 7) 55:34( 7) 58:38( 7) 61:15( 7) 62:26( 7) 8 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбур 368 1971 01:04:01 8 3:18( 3) 12:27( 11) 8:51( 9) 1:38( 1) 1:05( 5) 1:17( 2) 2:01( 1) 0:50( 3) 4:37( 10) 2:18( 5) 1:24( 5) 1:31( 4) 3:38( 3) 1:48( 8) 3:59( 3) 0:41( 2) 1:11( 3) 3:20( 10) 1:22( 2) 3:49( 9) 1:42( 5) 1:01( 4) 3:18( 3) 15:45( 11) 24:36( 11) 26:14( 11) 27:19( 9) 28:36( 9) 30:37( 9) 31:27( 8) 36:04( 9) 38:22( 9) 39:46( 8) 41:17( 8) 44:55( 8) 46:43( 8) 50:42( 8) 51:23( 8) 52:34( 8) 55:54( 8) 57:16( 8) 61:05( 8) 62:47( 8) 63:48( 8) 9 Немков Павел Златоуст II 104 1973 01:28:47 9 3:27( 5) 8:16( 10) 6:26( 5) 4:44( 8) 1:04( 4) 1:32( 8) 3:31( 6) 2:13( 10) 1:03( 2) 2:28( 6) 7:10( 11) 20:19( 11) 5:25( 9) 2:21( 10) 5:49( 8) 1:02( 9) 1:28( 7) 2:08( 6) 1:47( 7) 2:38( 5) 2:27( 8) 1:09( 8) 3:27( 5) 11:43( 10) 18:09( 8) 22:53( 8) 23:57( 8) 25:29( 8) 29:00( 8) 31:13( 7) 32:16( 7) 34:44( 7) 41:54( 9) 62:13( 11) 67:38( 11) 69:59( 10) 75:48( 10) 76:50( 10) 78:18( 10) 80:26( 10) 82:13( 10) 84:51( 9) 87:18( 9) 88:27( 9) 10 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 371 1975 01:31:27 в/к 5:18( 11) 5:07( 9) 11:24( 10) 3:48( 6) 2:21( 10) 3:06( 11) 4:29( 10) 1:15( 7) 3:32( 9) 4:36( 10) 2:39( 9) 2:27( 9) 8:39( 11) 2:16( 9) 9:41( 11) 1:40( 10) 2:30( 11) 3:20( 10) 2:46( 10) 5:47( 10) 3:07( 10) 1:13( 11) 5:18( 11) 10:25( 9) 21:49( 9) 25:37( 9) 27:58( 10) 31:04( 11) 35:33( 11) 36:48( 11) 40:20( 10) 44:56( 10) 47:35( 10) 50:02( 9) 58:41( 9) 60:57( 9) 70:38( 9) 72:18( 9) 74:48( 9) 78:08( 9) 80:54( 9) 86:41( 10) 89:48( 10) 91:01( 10) 11 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков, Челябин 298 1972 01:40:22 10 4:17( 10) 4:02( 8) 14:06( 11) 3:42( 5) 2:11( 9) 2:32( 10) 3:34( 7) 0:58( 4) 10:38( 11) 5:00( 11) 4:12( 10) 3:40( 10) 7:53( 10) 3:19( 11) 8:07( 10) 1:44( 11) 2:29( 10) 3:19( 9) 3:33( 11) 6:22( 11) 3:23( 11) 1:10( 9) 4:17( 10) 8:19( 8) 22:25( 10) 26:07( 10) 28:18( 11) 30:50( 10) 34:24( 10) 35:22( 10) 46:00( 11) 51:00( 11) 55:12( 11) 58:52( 10) 66:45( 10) 70:04( 11) 78:11( 11) 79:55( 11) 82:24( 11) 85:43( 11) 89:16( 11) 95:38( 11) 99:01( 11) 100:11( 11)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 32) 3( 49) 4( 44) 5( 45) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 81) 10( 71) 11( 50) 12( 42) 13( 67) 14( 53) 15( 54) 16( 63) 17( 79) 18( 40) 19( 58) 20( 90) 1 Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск- КМС 358 1968 00:46:55 1 2:58( 1) 5:55( 7) 4:52( 5) 3:25( 1) 1:23( 1) 0:44( 1) 1:40( 3) 2:49( 4) 1:45( 2) 1:44( 1) 2:49( 1) 3:22( 2) 4:09( 2) 1:01( 4) 1:26( 1) 1:43( 2) 1:15( 2) 1:22( 2) 1:01( 1) 1:17( 1) 2:58( 1) 8:53( 6) 13:45( 5) 17:10( 5) 18:33( 4) 19:17( 3) 20:57( 1) 23:46( 2) 25:31( 2) 27:15( 1) 30:04( 1) 33:26( 1) 37:35( 1) 38:36( 1) 40:02( 1) 41:45( 1) 43:00( 1) 44:22( 1) 45:23( 1) 46:40( 1) 2 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но КМС 202 1965 00:51:47 2 4:02( 4) 3:53( 2) 2:50( 2) 4:25( 3) 1:57( 4) 1:30( 3) 2:23( 6) 2:36( 2) 1:47( 3) 1:52( 2) 3:05( 3) 3:14( 1) 6:15( 7) 0:51( 1) 1:31( 2) 1:52( 3) 2:18( 7) 1:48( 5) 1:40( 4) 1:40( 5) 4:02( 4) 7:55( 2) 10:45( 2) 15:10( 2) 17:07( 2) 18:37( 2) 21:00( 2) 23:36( 1) 25:23( 1) 27:15( 1) 30:20( 2) 33:34( 2) 39:49( 2) 40:40( 2) 42:11( 2) 44:03( 2) 46:21( 2) 48:09( 2) 49:49( 2) 51:29( 2) 3 Антипин Сергей ЦСКА, Екатеринбург КМС 499 1965 00:53:11 3 4:12( 5) 4:38( 6) 5:46( 7) 5:04( 5) 2:00( 5) 1:30( 3) 1:20( 1) 2:29( 1) 1:57( 6) 3:54( 7) 3:15( 5) 3:22( 2) 4:06( 1) 1:05( 6) 1:32( 4) 1:39( 1) 1:14( 1) 1:17( 1) 1:01( 1) 1:35( 2) 4:12( 5) 8:50( 5) 14:36( 6) 19:40( 6) 21:40( 6) 23:10( 6) 24:30( 6) 26:59( 6) 28:56( 6) 32:50( 5) 36:05( 5) 39:27( 5) 43:33( 4) 44:38( 4) 46:10( 4) 47:49( 4) 49:03( 3) 50:20( 3) 51:21( 3) 52:56( 3) 4 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен I 527 1968 00:57:06 4 4:27( 7) 4:18( 3) 3:43( 4) 4:30( 4) 1:56( 3) 2:49( 7) 2:09( 5) 2:42( 3) 1:35( 1) 1:52( 2) 3:08( 4) 4:15( 6) 4:40( 3) 1:05( 6) 1:31( 2) 3:07( 5) 1:42( 3) 1:44( 4) 3:42( 8) 1:51( 6) 4:27( 7) 8:45( 4) 12:28( 4) 16:58( 4) 18:54( 5) 21:43( 4) 23:52( 5) 26:34( 4) 28:09( 4) 30:01( 3) 33:09( 3) 37:24( 3) 42:04( 3) 43:09( 3) 44:40( 3) 47:47( 3) 49:29( 4) 51:13( 4) 54:55( 4) 56:46( 4) 5 Никонов Игорь Каменск-Уральский, л 198 1965 00:59:53 5 3:40( 2) 4:18( 3) 2:57( 3) 4:11( 2) 1:49( 2) 1:12( 2) 4:00( 8) 3:14( 6) 1:52( 4) 6:13( 8) 2:56( 2) 3:59( 5) 4:48( 4) 1:01( 4) 1:37( 5) 3:04( 4) 1:46( 4) 1:40( 3) 3:40( 7) 1:38( 4) 3:40( 2) 7:58( 3) 10:55( 3) 15:06( 1) 16:55( 1) 18:07( 1) 22:07( 3) 25:21( 3) 27:13( 3) 33:26( 6) 36:22( 6) 40:21( 6) 45:09( 6) 46:10( 6) 47:47( 5) 50:51( 5) 52:37( 5) 54:17( 5) 57:57( 5) 59:35( 5) 6 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург 487 1966 01:03:43 6 3:41( 3) 3:45( 1) 2:40( 1) 5:47( 6) 2:18( 7) 4:05( 8) 1:34( 2) 2:52( 5) 1:52( 4) 2:20( 5) 4:04( 7) 3:54( 4) 5:55( 6) 1:00( 3) 7:38( 8) 3:16( 8) 1:49( 5) 2:00( 6) 1:17( 3) 1:37( 3) 3:41( 3) 7:26( 1) 10:06( 1) 15:53( 3) 18:11( 3) 22:16( 5) 23:50( 4) 26:42( 5) 28:34( 5) 30:54( 4) 34:58( 4) 38:52( 4) 44:47( 5) 45:47( 5) 53:25( 6) 56:41( 6) 58:30( 6) 60:30( 6) 61:47( 6) 63:24( 6) 7 Корнеев Михаил КСО Плазма, Челябинс 194 1966 01:09:30 7 4:21( 6) 4:32( 5) 7:20( 8) 7:47( 7) 2:08( 6) 2:29( 6) 2:00( 4) 3:22( 7) 2:28( 7) 2:08( 4) 3:52( 6) 6:19( 7) 5:38( 5) 0:51( 1) 1:56( 6) 3:07( 5) 2:04( 6) 3:03( 8) 1:49( 6) 1:59( 7) 4:21( 6) 8:53( 6) 16:13( 7) 24:00( 7) 26:08( 7) 28:37( 7) 30:37( 7) 33:59( 7) 36:27( 7) 38:35( 7) 42:27( 7) 48:46( 7) 54:24( 7) 55:15( 7) 57:11( 7) 60:18( 7) 62:22( 7) 65:25( 7) 67:14( 7) 69:13( 7) 8 Кротков Андрей Челябинск, лично I 515 1964 01:32:54 8 4:49( 8) 11:27( 8) 5:19( 6) 9:02( 8) 3:28( 8) 1:33( 5) 2:28( 7) 4:28( 8) 9:23( 8) 3:12( 6) 5:06( 8) 7:56( 8) 8:59( 8) 1:12( 8) 2:02( 7) 3:13( 7) 2:28( 8) 2:34( 7) 1:43( 5) 2:13( 8) 4:49( 8) 16:16( 8) 21:35( 8) 30:37( 8) 34:05( 8) 35:38( 8) 38:06( 8) 42:34( 8) 51:57( 8) 55:09( 8) 60:15( 8) 68:11( 8) 77:10( 8) 78:22( 8) 80:24( 8) 83:37( 8) 86:05( 8) 88:39( 8) 90:22( 8) 92:35( 8)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 32) 3( 49) 4( 44) 5( 45) 6( 46) 7( 47) 8( 41) 9( 81) 10( 71) 11( 50) 12( 42) 13( 67) 14( 53) 15( 54) 16( 63) 17( 79) 18( 40) 19( 58) 20( 90) 1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск, Но 215 1959 00:46:04 1 3:20( 2) 4:32( 9) 4:44( 10) 3:37( 1) 1:25( 1) 0:47( 2) 1:30( 6) 2:23( 2) 1:44( 3) 2:14( 7) 2:56( 1) 3:18( 4) 4:25( 1) 0:47( 2) 1:22( 1) 1:40( 1) 1:17( 1) 1:16( 1) 1:01( 3) 1:30( 2) 3:20( 2) 7:52( 5) 12:36( 7) 16:13( 5) 17:38( 3) 18:25( 2) 19:55( 2) 22:18( 1) 24:02( 1) 26:16( 1) 29:12( 1) 32:30( 1) 36:55( 1) 37:42( 1) 39:04( 1) 40:44( 1) 42:01( 1) 43:17( 1) 44:18( 1) 45:48( 1) 2 Казаков Александр Златоуст I 98 1962 00:52:20 2 3:33( 5) 4:24( 8) 3:42( 6) 4:22( 5) 1:50( 5) 3:56( 11) 1:41( 8) 2:47( 4) 1:44( 3) 3:48( 12) 3:24( 5) 3:20( 6) 4:33( 3) 0:48( 3) 1:24( 2) 1:40( 1) 1:17( 1) 1:18( 2) 0:54( 1) 1:37( 4) 3:33( 5) 7:57( 7) 11:39( 5) 16:01( 4) 17:51( 5) 21:47( 7) 23:28( 6) 26:15( 5) 27:59( 5) 31:47( 7) 35:11( 5) 38:31( 5) 43:04( 5) 43:52( 5) 45:16( 4) 46:56( 4) 48:13( 2) 49:31( 2) 50:25( 2) 52:02( 2) 3 Гатаулин Ринат Омск, лично КМС 336 1959 00:53:30 3 3:32( 4) 4:01( 5) 3:58( 7) 6:43( 11) 2:41( 11) 0:48( 3) 1:27( 4) 3:09( 6) 2:03( 6) 1:52( 2) 3:21( 4) 2:47( 1) 5:18( 6) 0:48( 3) 1:29( 3) 2:07( 3) 3:04( 12) 1:27( 3) 0:56( 2) 1:41( 6) 3:32( 4) 7:33( 3) 11:31( 4) 18:14( 7) 20:55( 8) 21:43( 6) 23:10( 5) 26:19( 6) 28:22( 6) 30:14( 5) 33:35( 3) 36:22( 2) 41:40( 3) 42:28( 3) 43:57( 3) 46:04( 2) 49:08( 4) 50:35( 4) 51:31( 3) 53:12( 3) 4 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 503 1963 00:54:19 4 4:07( 9) 3:40( 1) 2:42( 1) 3:58( 2) 1:33( 3) 1:22( 5) 1:21( 3) 5:09( 12) 2:06( 7) 1:59( 4) 6:01( 10) 3:18( 4) 5:18( 6) 0:49( 5) 2:15( 9) 2:16( 6) 1:41( 7) 1:43( 4) 1:16( 4) 1:27( 1) 4:07( 9) 7:47( 4) 10:29( 2) 14:27( 2) 16:00( 2) 17:22( 1) 18:43( 1) 23:52( 2) 25:58( 2) 27:57( 2) 33:58( 4) 37:16( 4) 42:34( 4) 43:23( 4) 45:38( 5) 47:54( 5) 49:35( 5) 51:18( 5) 52:34( 4) 54:01( 4) 5 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, Но КМС 211 1959 00:55:46 5 3:37( 6) 4:18( 7) 3:58( 7) 3:59( 3) 1:58( 7) 2:36( 10) 2:28( 11) 2:34( 3) 1:34( 2) 2:01( 5) 3:02( 2) 4:22( 10) 4:28( 2) 1:02( 8) 1:37( 6) 3:09( 9) 1:37( 5) 1:49( 5) 3:44( 13) 1:36( 3) 3:37( 6) 7:55( 6) 11:53( 6) 15:52( 3) 17:50( 4) 20:26( 3) 22:54( 3) 25:28( 3) 27:02( 3) 29:03( 3) 32:05( 2) 36:27( 3) 40:55( 2) 41:57( 2) 43:34( 2) 46:43( 3) 48:20( 3) 50:09( 3) 53:53( 5) 55:29( 5) 6 Иванов Павел NORD Курган, Курган КМС 4 1962 00:56:52 6 3:43( 7) 4:15( 6) 3:22( 3) 5:59( 9) 1:42( 4) 1:26( 6) 4:21( 13) 3:35( 8) 2:13( 9) 2:19( 9) 3:47( 6) 3:15( 3) 4:49( 5) 0:46( 1) 1:29( 3) 2:11( 4) 1:55( 9) 2:19( 10) 1:23( 7) 1:42( 7) 3:43( 7) 7:58( 8) 11:20( 3) 17:19( 6) 19:01( 6) 20:27( 4) 24:48( 9) 28:23( 9) 30:36( 9) 32:55( 8) 36:42( 6) 39:57( 6) 44:46( 6) 45:32( 6) 47:01( 6) 49:12( 6) 51:07( 6) 53:26( 6) 54:49( 6) 56:31( 6) 7 Мишарин Алексей Кыштым МС 223 1963 00:58:05 7 3:31( 3) 4:00( 4) 8:43( 13) 4:03( 4) 1:30( 2) 1:30( 7) 1:04( 1) 2:15( 1) 1:47( 5) 1:51( 1) 6:50( 11) 3:42( 9) 4:36( 4) 0:59( 7) 1:47( 8) 2:39( 8) 1:37( 5) 2:18( 9) 1:20( 6) 1:42( 7) 3:31( 3) 7:31( 2) 16:14( 10) 20:17( 9) 21:47( 9) 23:17( 9) 24:21( 7) 26:36( 7) 28:23( 7) 30:14( 5) 37:04( 7) 40:46( 8) 45:22( 7) 46:21( 7) 48:08( 7) 50:47( 7) 52:24( 7) 54:42( 7) 56:02( 7) 57:44( 7) 8 Березин Михаил Спартак Челябинск, I 484 1963 01:02:03 8 8:20( 13) 3:57( 3) 3:38( 5) 5:12( 7) 2:08( 8) 0:45( 1) 1:27( 4) 3:30( 7) 2:40( 12) 2:18( 8) 3:10( 3) 3:29( 7) 8:44( 13) 1:10( 10) 2:22( 10) 2:11( 4) 1:26( 3) 1:52( 7) 1:42( 9) 1:45( 9) 8:20( 13) 12:17( 11) 15:55( 9) 21:07( 10) 23:15( 10) 24:00( 10) 25:27( 10) 28:57( 10) 31:37( 10) 33:55( 10) 37:05( 8) 40:34( 7) 49:18( 9) 50:28( 9) 52:50( 9) 55:01( 8) 56:27( 8) 58:19( 8) 60:01( 8) 61:46( 8) 9 Шафиков Ринат ДЮСШ19, Екатеринбург КМС 82 1960 01:02:37 9 3:05( 1) 3:55( 2) 2:44( 2) 4:25( 6) 1:50( 5) 5:43( 13) 1:19( 2) 2:54( 5) 1:33( 1) 1:54( 3) 10:42( 12) 3:14( 2) 7:12( 9) 0:54( 6) 1:40( 7) 2:29( 7) 1:48( 8) 2:04( 8) 1:17( 5) 1:37( 4) 3:05( 1) 7:00( 1) 9:44( 1) 14:09( 1) 15:59( 1) 21:42( 5) 23:01( 4) 25:55( 4) 27:28( 4) 29:22( 4) 40:04( 10) 43:18( 10) 50:30( 10) 51:24( 10) 53:04( 10) 55:33( 9) 57:21( 9) 59:25( 9) 60:42( 9) 62:19( 9) 10 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 21 1959 01:04:02 10 4:21( 10) 5:09( 10) 3:36( 4) 5:30( 8) 2:11( 9) 1:59( 9) 1:43( 9) 3:50( 9) 2:10( 8) 2:33( 10) 4:26( 7) 4:22( 10) 5:54( 8) 1:22( 11) 1:34( 5) 5:45( 13) 1:36( 4) 1:51( 6) 1:40( 8) 2:06( 11) 4:21( 10) 9:30( 9) 13:06( 8) 18:36( 8) 20:47( 7) 22:46( 8) 24:29( 8) 28:19( 8) 30:29( 8) 33:02( 9) 37:28( 9) 41:50( 9) 47:44( 8) 49:06( 8) 50:40( 8) 56:25( 10) 58:01( 10) 59:52( 10) 61:32( 10) 63:38( 10) 11 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 14 1961 01:14:28 11 7:01( 12) 6:35( 12) 4:43( 9) 9:39( 13) 2:25( 10) 1:03( 4) 1:39( 7) 3:52( 10) 2:29( 11) 2:07( 6) 4:57( 8) 3:38( 8) 7:28( 10) 1:07( 9) 2:34( 12) 3:39( 11) 2:41( 11) 2:58( 12) 1:44( 10) 1:53( 10) 7:01( 12) 13:36( 13) 18:19( 12) 27:58( 13) 30:23( 12) 31:26( 12) 33:05( 12) 36:57( 12) 39:26( 12) 41:33( 11) 46:30( 11) 50:08( 11) 57:36( 11) 58:43( 11) 61:17( 11) 64:56( 11) 67:37( 11) 70:35( 11) 72:19( 11) 74:12( 11) 12 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 13 1961 01:28:30 12 6:19( 11) 6:38( 13) 5:47( 11) 8:49( 12) 4:21( 13) 4:29( 12) 2:04( 10) 5:18( 13) 2:41( 13) 3:47( 11) 5:18( 9) 4:35( 12) 8:08( 12) 1:25( 12) 2:33( 11) 3:26( 10) 3:36( 13) 3:04( 13) 2:07( 11) 3:35( 13) 6:19( 11) 12:57( 12) 18:44( 13) 27:33( 12) 31:54( 13) 36:23( 13) 38:27( 13) 43:45( 13) 46:26( 13) 50:13( 13) 55:31( 12) 60:06( 12) 68:14( 12) 69:39( 12) 72:12( 12) 75:38( 12) 79:14( 12) 82:18( 12) 84:25( 12) 88:00( 12) 13 Женин Константин Гранит, Озерск III 18 1961 01:34:15 13 3:57( 8) 6:34( 11) 5:54( 12) 6:37( 10) 2:58( 12) 1:46( 8) 3:10( 12) 4:18( 11) 2:25( 10) 10:09( 13) 11:08( 13) 8:20( 13) 7:42( 11) 1:48( 13) 3:23( 13) 4:25( 12) 2:28( 10) 2:19( 10) 2:17( 12) 2:10( 12) 3:57( 8) 10:31( 10) 16:25( 11) 23:02( 11) 26:00( 11) 27:46( 11) 30:56( 11) 35:14( 11) 37:39( 11) 47:48( 12) 58:56( 13) 67:16( 13) 74:58( 13) 76:46( 13) 80:09( 13) 84:34( 13) 87:02( 13) 89:21( 13) 91:38( 13) 93:48( 13)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 44) 7( 71) 8( 50) 9( 72) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 79) 15( 69) 16( 90) 1 Волков Сергей Титан(В.Салда), Верх МС 485 1954 00:43:53 1 6:06( 9) 2:17( 6) 2:29( 3) 2:47( 1) 1:36( 1) 3:37( 4) 1:32( 5) 5:14( 9) 1:35( 2) 5:17( 1) 1:38( 5) 1:56( 9) 2:34( 1) 1:17( 2) 2:41( 1) 1:00( 1) 6:06( 9) 8:23( 5) 10:52( 3) 13:39( 2) 15:15( 2) 18:52( 2) 20:24( 1) 25:38( 2) 27:13( 1) 32:30( 1) 34:08( 1) 36:04( 1) 38:38( 1) 39:55( 1) 42:36( 1) 43:36( 1) 2 Зорин Виталий КСО Легенда, Челябин МС 186 1954 00:49:04 2 5:31( 6) 2:31( 8) 2:47( 5) 3:20( 2) 1:48( 3) 3:39( 5) 1:31( 4) 5:25( 11) 1:56( 4) 6:42( 7) 1:52( 8) 1:45( 6) 3:43( 8) 1:23( 3) 3:31( 7) 1:17( 7) 5:31( 6) 8:02( 4) 10:49( 2) 14:09( 3) 15:57( 3) 19:36( 3) 21:07( 2) 26:32( 3) 28:28( 3) 35:10( 2) 37:02( 2) 38:47( 2) 42:30( 2) 43:53( 2) 47:24( 2) 48:41( 2) 3 Шафиков Равиль ДЮСШ19, Екатеринбург МС 81 1958 00:49:53 3 6:35( 12) 2:15( 5) 2:52( 6) 3:45( 5) 1:59( 9) 4:03( 9) 1:36( 7) 5:18( 10) 1:56( 4) 6:32( 5) 1:57( 9) 1:58( 10) 2:39( 3) 1:40( 9) 3:04( 2) 1:21( 9) 6:35( 12) 8:50( 9) 11:42( 7) 15:27( 5) 17:26( 5) 21:29( 5) 23:05( 5) 28:23( 4) 30:19( 4) 36:51( 3) 38:48( 3) 40:46( 4) 43:25( 4) 45:05( 4) 48:09( 3) 49:30( 3) 4 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 12 1958 00:50:05 4 4:54( 3) 6:01( 13) 2:12( 1) 4:42( 9) 1:47( 2) 3:40( 7) 1:25( 3) 4:37( 6) 1:31( 1) 6:11( 3) 1:48( 7) 1:25( 3) 2:57( 5) 1:50( 12) 3:37( 8) 1:08( 3) 4:54( 3) 10:55( 11) 13:07( 9) 17:49( 8) 19:36( 8) 23:16( 8) 24:41( 7) 29:18( 6) 30:49( 6) 37:00( 4) 38:48( 3) 40:13( 3) 43:10( 3) 45:00( 3) 48:37( 4) 49:45( 4) 5 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 514 1954 00:51:02 5 5:09( 4) 2:46( 10) 4:56( 12) 3:20( 2) 1:48( 3) 3:39( 5) 1:20( 2) 5:37( 13) 2:05( 8) 6:26( 4) 2:23( 11) 1:24( 2) 3:40( 7) 1:25( 4) 3:28( 5) 1:14( 5) 5:09( 4) 7:55( 3) 12:51( 8) 16:11( 7) 17:59( 6) 21:38( 6) 22:58( 4) 28:35( 5) 30:40( 5) 37:06( 5) 39:29( 5) 40:53( 5) 44:33( 5) 45:58( 5) 49:26( 5) 50:40( 5) 6 Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск- I 352 1954 00:54:40 6 6:05( 8) 2:35( 9) 2:56( 7) 4:09( 8) 2:24( 13) 4:31( 11) 2:19( 9) 4:25( 5) 2:06( 9) 7:52( 8) 2:24( 13) 2:05( 11) 3:32( 6) 1:49( 11) 3:44( 10) 1:21( 9) 6:05( 8) 8:40( 7) 11:36( 6) 15:45( 6) 18:09( 7) 22:40( 7) 24:59( 8) 29:24( 7) 31:30( 7) 39:22( 7) 41:46( 6) 43:51( 6) 47:23( 6) 49:12( 6) 52:56( 6) 54:17( 6) 7 Долговых Вадим Озерск, лично 334 1958 00:57:09 7 6:06( 9) 4:51( 12) 7:58( 14) 3:26( 4) 1:56( 6) 3:24( 1) 1:32( 5) 5:31( 12) 2:02( 7) 6:33( 6) 1:47( 6) 1:46( 7) 3:45( 9) 1:26( 6) 3:30( 6) 1:14( 5) 6:06( 9) 10:57( 12) 18:55( 12) 22:21( 11) 24:17( 11) 27:41( 11) 29:13( 10) 34:44( 10) 36:46( 9) 43:19( 8) 45:06( 8) 46:52( 8) 50:37( 7) 52:03( 7) 55:33( 7) 56:47( 7) 8 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 486 1958 00:57:17 8 4:39( 2) 1:54( 1) 4:55( 11) 7:28( 12) 1:55( 5) 3:33( 3) 2:31( 11) 2:59( 1) 5:33( 14) 10:01( 12) 1:15( 1) 1:25( 3) 2:36( 2) 1:43( 10) 3:18( 4) 1:10( 4) 4:39( 2) 6:33( 2) 11:28( 5) 18:56( 9) 20:51( 9) 24:24( 9) 26:55( 9) 29:54( 8) 35:27( 8) 45:28( 10) 46:43( 10) 48:08( 10) 50:44( 8) 52:27( 8) 55:45( 8) 56:55( 8) 9 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 184 1955 00:58:33 9 3:55( 1) 2:06( 4) 2:25( 2) 3:50( 7) 2:03( 11) 4:22( 10) 5:12( 12) 10:47( 14) 2:34( 12) 6:09( 2) 2:08( 10) 1:38( 5) 4:30( 12) 1:29( 8) 3:42( 9) 1:18( 8) 3:55( 1) 6:01( 1) 8:26( 1) 12:16( 1) 14:19( 1) 18:41( 1) 23:53( 6) 34:40( 9) 37:14( 10) 43:23( 9) 45:31( 9) 47:09( 9) 51:39( 9) 53:08( 9) 56:50( 9) 58:08( 9) 10 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск- I 346 1954 01:00:36 10 6:13( 11) 2:29( 7) 2:29( 3) 3:47( 6) 2:00( 10) 3:59( 8) 1:13( 1) 3:25( 2) 2:06( 9) 9:43( 11) 7:01( 14) 1:52( 8) 7:59( 13) 1:25( 4) 3:12( 3) 1:23( 12) 6:13( 11) 8:42( 8) 11:11( 4) 14:58( 4) 16:58( 4) 20:57( 4) 22:10( 3) 25:35( 1) 27:41( 2) 37:24( 6) 44:25( 7) 46:17( 7) 54:16( 11) 55:41( 11) 58:53( 10) 60:16( 10) 11 Баев Сергей Малиновка, Екатери I 228 1957 01:06:25 11 6:41( 13) 1:58( 3) 4:52( 10) 7:33( 13) 1:56( 6) 3:28( 2) 6:21( 13) 3:27( 3) 1:58( 6) 9:08( 10) 1:25( 2) 1:23( 1) 2:51( 4) 1:14( 1) 10:41( 14) 1:07( 2) 6:41( 13) 8:39( 6) 13:31( 10) 21:04( 10) 23:00( 10) 26:28( 10) 32:49( 11) 36:16( 11) 38:14( 11) 47:22( 11) 48:47( 11) 50:10( 11) 53:01( 10) 54:15( 10) 64:56( 11) 66:03( 11) 12 Кальников Александр Курган, лично, Курга 217 1958 01:18:29 12 12:38( 14) 1:57( 2) 4:34( 9) 6:28( 10) 1:56( 6) 4:59( 13) 6:59( 14) 4:51( 7) 1:50( 3) 8:20( 9) 1:30( 3) 2:10( 12) 11:41( 14) 1:26( 6) 5:29( 13) 1:21( 9) 12:38( 14) 14:35( 13) 19:09( 13) 25:37( 12) 27:33( 12) 32:32( 12) 39:31( 12) 44:22( 12) 46:12( 12) 54:32( 12) 56:02( 12) 58:12( 12) 69:53( 12) 71:19( 12) 76:48( 12) 78:09( 12) 13 Ольков Григорий Озерск 535 1953 01:29:04 13 5:46( 7) 4:09( 11) 4:21( 8) 23:17( 14) 2:12( 12) 10:14( 14) 1:44( 8) 4:17( 4) 2:23( 11) 13:51( 13) 1:37( 4) 2:44( 13) 3:49( 10) 2:09( 14) 4:34( 12) 1:35( 14) 5:46( 7) 9:55( 10) 14:16( 11) 37:33( 14) 39:45( 14) 49:59( 14) 51:43( 14) 56:00( 14) 58:23( 14) 72:14( 13) 73:51( 13) 76:35( 13) 80:24( 13) 82:33( 13) 87:07( 13) 88:42( 13) 14 Суханов Федор Иглинский р-н, лично КМС 129 1957 01:35:15 14 5:11( 5) 12:23( 14) 6:05( 13) 7:23( 11) 2:25( 14) 4:45( 12) 2:23( 10) 5:09( 8) 2:46( 13) 29:01( 14) 2:23( 11) 3:11( 14) 4:03( 11) 1:54( 13) 4:20( 11) 1:24( 13) 5:11( 5) 17:34( 14) 23:39( 14) 31:02( 13) 33:27( 13) 38:12( 13) 40:35( 13) 45:44( 13) 48:30( 13) 77:31( 14) 79:54( 14) 83:05( 14) 87:08( 14) 89:02( 14) 93:22( 14) 94:46( 14)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 44) 7( 71) 8( 50) 9( 72) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 79) 15( 69) 16( 90) 1 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 257 1950 00:43:22 1 4:05( 2) 1:57( 2) 2:29( 5) 3:07( 3) 1:53( 3) 3:50( 3) 1:48( 5) 3:41( 4) 1:33( 2) 5:58( 2) 1:40( 3) 2:36( 8) 2:50( 2) 1:34( 5) 2:51( 4) 1:09( 5) 4:05( 2) 6:02( 2) 8:31( 2) 11:38( 2) 13:31( 2) 17:21( 1) 19:09( 1) 22:50( 1) 24:23( 1) 30:21( 1) 32:01( 1) 34:37( 1) 37:27( 1) 39:01( 1) 41:52( 1) 43:01( 1) 2 Турченюк Александр Челябинск, лично I 517 1953 00:44:29 2 6:05( 8) 2:01( 3) 2:22( 3) 5:11( 9) 2:01( 7) 3:25( 1) 1:22( 2) 3:17( 1) 1:32( 1) 6:02( 4) 1:17( 1) 1:25( 2) 3:13( 5) 1:13( 2) 2:38( 2) 1:10( 6) 6:05( 8) 8:06( 5) 10:28( 4) 15:39( 6) 17:40( 7) 21:05( 5) 22:27( 4) 25:44( 2) 27:16( 2) 33:18( 2) 34:35( 2) 36:00( 2) 39:13( 2) 40:26( 2) 43:04( 2) 44:14( 2) 3 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 7 1949 00:45:51 3 8:08( 11) 2:17( 4) 2:21( 2) 2:56( 1) 1:35( 1) 3:38( 2) 1:29( 3) 4:59( 8) 1:53( 3) 5:42( 1) 1:59( 5) 1:24( 1) 2:19( 1) 1:17( 3) 2:41( 3) 0:57( 1) 8:08( 11) 10:25( 9) 12:46( 7) 15:42( 7) 17:17( 6) 20:55( 3) 22:24( 3) 27:23( 4) 29:16( 4) 34:58( 3) 36:57( 3) 38:21( 3) 40:40( 3) 41:57( 3) 44:38( 3) 45:35( 3) 4 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 489 1952 00:49:27 4 4:14( 3) 3:47( 10) 3:21( 8) 3:28( 5) 2:00( 6) 4:44( 7) 1:48( 5) 3:36( 3) 2:00( 6) 8:25( 8) 4:14( 3) 8:01( 4) 11:22( 6) 14:50( 5) 16:50( 5) 21:34( 6) 23:22( 6) 26:58( 3) 28:58( 3) 37:23( 4) 5 Щербаков Юрий Факел, Екатеринбург I 496 1952 00:51:49 5 4:38( 6) 4:04( 11) 2:30( 6) 3:30( 6) 1:56( 5) 4:21( 4) 1:48( 5) 6:46( 10) 2:52( 10) 6:13( 5) 1:34( 2) 2:23( 6) 2:58( 4) 1:35( 6) 3:00( 5) 1:18( 8) 4:38( 6) 8:42( 7) 11:12( 5) 14:42( 4) 16:38( 4) 20:59( 4) 22:47( 5) 29:33( 5) 32:25( 5) 38:38( 5) 40:12( 4) 42:35( 4) 45:33( 4) 47:08( 4) 50:08( 4) 51:26( 4) 6 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 475 1950 00:55:41 6 4:19( 4) 7:08( 12) 5:39( 10) 3:35( 7) 2:07( 8) 4:43( 6) 1:50( 8) 3:57( 5) 1:55( 4) 8:07( 7) 4:19( 4) 11:27( 11) 17:06( 11) 20:41( 10) 22:48( 10) 27:31( 9) 29:21( 9) 33:18( 7) 35:13( 7) 43:20( 7) 7 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 241 1949 01:02:05 7 7:34( 10) 3:11( 8) 3:43( 9) 3:52( 8) 2:34( 10) 5:06( 9) 1:55( 9) 5:03( 9) 2:13( 8) 7:33( 6) 2:32( 8) 2:14( 5) 3:32( 7) 2:01( 9) 7:26( 8) 1:14( 7) 7:34( 10) 10:45( 10) 14:28( 8) 18:20( 8) 20:54( 8) 26:00( 7) 27:55( 7) 32:58( 6) 35:11( 6) 42:44( 6) 45:16( 5) 47:30( 5) 51:02( 5) 53:03( 5) 60:29( 5) 61:43( 5) 8 Глушко Александр Новосибирская обл., МС 273 1949 01:03:59 8 3:35( 1) 1:52( 1) 2:25( 4) 2:56( 1) 1:52( 2) 26:20( 11) 1:01( 1) 3:28( 2) 2:10( 7) 5:58( 2) 1:51( 4) 1:46( 4) 3:55( 8) 1:10( 1) 2:19( 1) 1:00( 2) 3:35( 1) 5:27( 1) 7:52( 1) 10:48( 1) 12:40( 1) 39:00( 10) 40:01( 10) 43:29( 10) 45:39( 10) 51:37( 10) 53:28( 8) 55:14( 8) 59:09( 7) 60:19( 7) 62:38( 6) 63:38( 6) 9 Симашев Леонид Златоуст II 105 1952 01:04:06 9 4:25( 5) 2:37( 6) 2:13( 1) 3:25( 4) 1:53( 3) 4:23( 5) 1:44( 4) 12:50( 11) 7:24( 11) 8:49( 9) 2:02( 7) 3:05( 9) 3:21( 6) 1:23( 4) 3:07( 6) 1:05( 3) 4:25( 5) 7:02( 3) 9:15( 3) 12:40( 3) 14:33( 3) 18:56( 2) 20:40( 2) 33:30( 8) 40:54( 9) 49:43( 9) 51:45( 7) 54:50( 7) 58:11( 6) 59:34( 6) 62:41( 7) 63:46( 7) 10 Лукьянов Анатолий Уфа, лично КМС 493 1951 01:08:59 10 6:02( 7) 2:34( 5) 5:55( 11) 5:16( 10) 2:27( 9) 5:05( 8) 2:01( 10) 4:37( 7) 2:30( 9) 9:04( 10) 2:44( 9) 2:27( 7) 8:47( 9) 1:38( 7) 5:53( 7) 1:33( 9) 6:02( 7) 8:36( 6) 14:31( 9) 19:47( 9) 22:14( 9) 27:19( 8) 29:20( 8) 33:57( 9) 36:27( 8) 45:31( 8) 48:15( 6) 50:42( 6) 59:29( 8) 61:07( 8) 67:00( 8) 68:33( 8) 11 Ефремов Сергей Н-Тагил, Нижний Таги 243 1953 01:25:26 11 20:04( 12) 2:44( 7) 3:08( 7) 5:24( 11) 2:36( 11) 6:00( 10) 7:45( 11) 3:57( 5) 1:56( 5) 13:11( 11) 1:59( 5) 1:41( 3) 2:56( 3) 1:46( 8) 8:50( 9) 1:08( 4) 20:04( 12) 22:48( 12) 25:56( 12) 31:20( 12) 33:56( 11) 39:56( 11) 47:41( 11) 51:38( 11) 53:34( 11) 66:45( 11) 68:44( 9) 70:25( 9) 73:21( 9) 75:07( 9) 83:57( 9) 85:05( 9) 12 Лавринов Алексей Златоуст III 102 1953 п3.13.12.2 6:07( 9) 3:31( 9) 5:56( 12) 11:29( 12) 6:07( 9) 9:38( 8) 15:34( 10) 27:03( 11)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 60) 3( 32) 4( 49) 5( 64) 6( 44) 7( 71) 8( 50) 9( 72) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 79) 15( 69) 16( 90) 1 Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Таги 246 1948 00:43:49 1 4:06( 1) 2:41( 2) 2:16( 1) 3:12( 1) 1:48( 1) 3:56( 1) 1:22( 1) 3:40( 1) 3:00( 5) 5:33( 1) 1:37( 1) 1:38( 1) 3:03( 2) 1:29( 1) 3:04( 1) 1:05( 1) 4:06( 1) 6:47( 1) 9:03( 1) 12:15( 1) 14:03( 1) 17:59( 1) 19:21( 1) 23:01( 1) 26:01( 1) 31:34( 1) 33:11( 1) 34:49( 1) 37:52( 1) 39:21( 1) 42:25( 1) 43:30( 1) 2 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 438 1946 00:56:31 2 4:38( 2) 2:45( 4) 3:49( 6) 3:57( 4) 5:13( 8) 5:15( 3) 1:48( 3) 4:24( 3) 3:03( 6) 8:11( 5) 2:06( 5) 1:59( 3) 3:04( 3) 1:29( 1) 3:14( 2) 1:17( 3) 4:38( 2) 7:23( 3) 11:12( 2) 15:09( 3) 20:22( 4) 25:37( 3) 27:25( 3) 31:49( 3) 34:52( 3) 43:03( 3) 45:09( 3) 47:08( 3) 50:12( 3) 51:41( 2) 54:55( 2) 56:12( 2) 3 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 237 1938 01:00:19 3 5:30( 4) 2:44( 3) 3:04( 2) 3:17( 2) 1:49( 2) 4:28( 2) 1:48( 3) 4:23( 2) 1:48( 1) 6:39( 3) 2:37( 8) 6:44( 8) 2:39( 1) 7:13( 7) 4:08( 3) 1:06( 2) 5:30( 4) 8:14( 4) 11:18( 3) 14:35( 2) 16:24( 2) 20:52( 2) 22:40( 2) 27:03( 2) 28:51( 2) 35:30( 2) 38:07( 2) 44:51( 2) 47:30( 2) 54:43( 3) 58:51( 3) 59:57( 3) 4 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск I 442 1948 01:08:21 4 5:39( 5) 3:15( 6) 3:25( 4) 5:00( 6) 3:16( 6) 9:42( 8) 2:09( 7) 5:08( 4) 2:53( 4) 7:09( 4) 2:02( 4) 4:33( 7) 3:21( 5) 3:10( 6) 5:18( 4) 1:52( 5) 5:39( 5) 8:54( 5) 12:19( 5) 17:19( 6) 20:35( 5) 30:17( 4) 32:26( 4) 37:34( 4) 40:27( 4) 47:36( 4) 49:38( 4) 54:11( 4) 57:32( 4) 60:42( 4) 66:00( 4) 67:52( 4) 5 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 498 1936 01:16:51 5 6:39( 7) 3:38( 7) 3:10( 3) 6:24( 8) 2:46( 4) 7:59( 6) 2:01( 6) 5:19( 5) 2:41( 3) 15:54( 7) 1:48( 3) 6:39( 7) 10:17( 7) 13:27( 7) 19:51( 7) 22:37( 6) 30:36( 5) 32:37( 5) 37:56( 5) 40:37( 5) 56:31( 6) 58:19( 6) 6 Минаев Юрий Миасс-20 240 1965 01:44:31 в/к 9:50( 8) 4:09( 8) 5:15( 9) 5:45( 7) 3:36( 7) 7:35( 5) 4:38( 9) 6:42( 7) 3:55( 9) 16:21( 8) 7:25( 9) 3:55( 6) 8:42( 7) 2:49( 4) 10:47( 6) 2:23( 6) 9:50( 8) 13:59( 8) 19:14( 8) 24:59( 8) 28:35( 8) 36:10( 7) 40:48( 8) 47:30( 8) 51:25( 8) 67:46( 8) 75:11( 8) 79:06( 7) 87:48( 6) 90:37( 6) 101:24( 5) 103:47( 5) 7 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 444 1945 01:58:43 6 21:34( 9) 4:37( 9) 4:51( 8) 20:10( 9) 3:00( 5) 6:55( 4) 2:47( 8) 7:55( 8) 3:05( 7) 22:14( 9) 2:32( 7) 3:08( 5) 4:51( 6) 2:55( 5) 6:01( 5) 1:40( 4) 21:34( 9) 26:11( 9) 31:02( 9) 51:12( 9) 54:12( 9) 61:07( 9) 63:54( 9) 71:49( 9) 74:54( 9) 97:08( 9) 99:40( 9) 102:48( 8) 107:39( 7) 110:34( 7) 116:35( 6) 118:15( 6) 8 Селяхин Леонид Новатор, Екатеринбур I 252 1947 п3.13.12.2 5:19( 3) 1:53( 1) 4:18( 7) 4:08( 5) 2:06( 3) 19:30( 9) 1:46( 2) 8:09( 9) 3:13( 8) 6:20( 2) 1:43( 2) 1:44( 2) 5:19( 3) 7:12( 2) 11:30( 4) 15:38( 4) 17:44( 3) 37:14( 8) 39:00( 7) 47:09( 7) 50:22( 7) 56:42( 7) 58:25( 7) 60:09( 6) 9 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 497 1944 п3.13.12.2 6:27( 6) 3:06( 5) 3:46( 5) 3:48( 3) 8:06( 9) 8:10( 7) 2:00( 5) 5:48( 6) 2:37( 2) 10:14( 6) 2:27( 6) 2:31( 4) 3:13( 4) 2:27( 3) 6:27( 6) 9:33( 6) 13:19( 6) 17:07( 5) 25:13( 7) 33:23( 6) 35:23( 6) 41:11( 6) 43:48( 6) 54:02( 5) 56:29( 5) 59:00( 5) 62:13( 5) 64:40( 5)
Ж10 Ж12 Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖА М10 М12 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 65) 3( 71) 4( 41) 5( 39) 6( 37) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 64) 13( 72) 14( 42) 15( 67) 16( 53) 17( 54) 18( 63) 19( 56) 20( 40) 21( 80) 22( 90) 1 Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск- I 357 1991 01:05:00 1 3:06( 1) 4:34( 2) 5:36( 1) 2:13( 1) 10:56( 5) 1:35( 1) 3:57( 5) 0:41( 1) 1:36( 3) 3:07( 4) 1:22( 1) 1:48( 1) 3:34( 1) 2:26( 5) 6:11( 3) 0:59( 2) 1:07( 1) 1:48( 1) 1:23( 1) 4:06( 4) 1:51( 1) 0:50( 1) 3:06( 1) 7:40( 1) 13:16( 1) 15:29( 1) 26:25( 2) 28:00( 2) 31:57( 2) 32:38( 2) 34:14( 2) 37:21( 2) 38:43( 2) 40:31( 2) 44:05( 2) 46:31( 2) 52:42( 2) 53:41( 2) 54:48( 2) 56:36( 1) 57:59( 1) 62:05( 1) 63:56( 1) 64:46( 1) 2 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 90 1986 01:06:28 2 3:37( 2) 4:12( 1) 7:50( 2) 5:03( 3) 4:03( 4) 2:00( 2) 2:37( 1) 1:18( 5) 1:16( 1) 2:53( 2) 1:46( 2) 2:00( 3) 4:48( 2) 1:28( 2) 6:59( 4) 0:51( 1) 1:38( 2) 2:20( 2) 3:05( 4) 3:09( 1) 2:06( 2) 1:13( 3) 3:37( 2) 7:49( 2) 15:39( 2) 20:42( 2) 24:45( 1) 26:45( 1) 29:22( 1) 30:40( 1) 31:56( 1) 34:49( 1) 36:35( 1) 38:35( 1) 43:23( 1) 44:51( 1) 51:50( 1) 52:41( 1) 54:19( 1) 56:39( 2) 59:44( 2) 62:53( 2) 64:59( 2) 66:12( 2) 3 Гаврилов Сергей Миасс КМС 233 1947 01:21:38 3 4:12( 3) 8:48( 5) 15:49( 3) 7:44( 5) 1:43( 2) 2:17( 4) 3:06( 2) 1:00( 3) 1:35( 2) 3:02( 3) 1:49( 3) 1:56( 2) 5:17( 3) 1:17( 1) 5:00( 1) 1:27( 5) 1:44( 3) 2:32( 4) 1:48( 2) 5:09( 5) 2:45( 4) 1:16( 4) 4:12( 3) 13:00( 4) 28:49( 3) 36:33( 4) 38:16( 4) 40:33( 4) 43:39( 4) 44:39( 4) 46:14( 4) 49:16( 3) 51:05( 3) 53:01( 3) 58:18( 3) 59:35( 3) 64:35( 3) 66:02( 3) 67:46( 3) 70:18( 3) 72:06( 3) 77:15( 3) 80:00( 3) 81:16( 3) 4 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен II 529 1983 01:24:53 4 5:40( 4) 7:01( 4) 19:25( 4) 3:01( 2) 1:37( 1) 2:29( 5) 3:53( 4) 0:50( 2) 1:55( 4) 4:08( 5) 1:49( 3) 2:22( 5) 5:35( 4) 1:33( 3) 6:08( 2) 1:22( 4) 3:21( 5) 2:20( 2) 2:25( 3) 3:50( 2) 2:35( 3) 1:12( 2) 5:40( 4) 12:41( 3) 32:06( 4) 35:07( 3) 36:44( 3) 39:13( 3) 43:06( 3) 43:56( 3) 45:51( 3) 49:59( 4) 51:48( 4) 54:10( 4) 59:45( 4) 61:18( 4) 67:26( 4) 68:48( 4) 72:09( 4) 74:29( 4) 76:54( 4) 80:44( 4) 83:19( 4) 84:31( 4) 5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 437 1943 01:41:52 5 12:14( 5) 5:32( 3) 24:02( 5) 6:14( 4) 2:09( 3) 2:08( 3) 3:25( 3) 1:07( 4) 1:56( 5) 2:49( 1) 2:15( 5) 2:08( 4) 7:16( 5) 1:34( 4) 8:36( 5) 1:01( 3) 2:01( 4) 2:44( 5) 3:41( 5) 3:51( 3) 3:23( 5) 1:16( 4) 12:14( 5) 17:46( 5) 41:48( 5) 48:02( 5) 50:11( 5) 52:19( 5) 55:44( 5) 56:51( 5) 58:47( 5) 61:36( 5) 63:51( 5) 65:59( 5) 73:15( 5) 74:49( 5) 83:25( 5) 84:26( 5) 86:27( 5) 89:11( 5) 92:52( 5) 96:43( 5) 100:06( 5) 101:22( 5)
Главный судья Главный секретарь