Лично-командный чемпионат и первенство
Уральского федерального округа по
спортивному ориентированию
Региональные соревнования по спортивному ориентированию
«Черная 2018»
Эстафета
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
53.1 Карасева Елизавета II 2004 Челябинская обл. 8654602 11:09:00
53.2 Барышникова Светлана I 2004 Челябинская обл. 8654809
53.3 Ярыгина Виктория I 2004 Челябинская обл. 1404683
2
54.1 Купрацевич Лариса I 2005 Свердловская обл. 2082164 11:09:00
54.2 Клюкина Екатерина I 2005 Свердловская обл. 2082177
54.3 Шемякина Екатерина III 2005 Свердловская обл. 2101038
3
55.1 Иванисенко Мария Iю 2004 Тюменская обл. 1425059 11:09:00
55.2 Ефимова Виктория II 2004 Тюменская обл. 254977
55.3 Харебина Екатерина Iю 2004 Тюменская обл. 1425051
4
56.1 Устьянцева Ксения I 2004 Курганская обл. 2055138 11:09:00
56.2 Пономарева Анна I 2005 Курганская обл. 2055139
56.3 Ковалева Софья II 2005 Курганская обл. 1005251
5
57.1 Нурмухаметова Василина I 2004 Челябинская обл. 8655822 11:09:00
57.2 Дунаева Анна IIю 2005 Челябинская обл. 2028066
57.3 Рахманкулова Ирина I 2004 Челябинская обл. 206061
6
58.1 Вольхина Татьяна I 2004 Свердловская обл. 1009442 11:09:00
58.2 Фролова Мария I 2004 Свердловская обл. 1408098
58.3 Колотыгина Алена IIю 2006 Свердловская обл. 1600763
7
59.1 Нелюбова Александра I 2004 Курганская обл. 2028150 11:09:00
59.2 Самокрутова Марина Iю 2005 Курганская обл. 6304200
59.3 Замараева Ирина I 2004 Курганская обл. 2055142
8
60.1 Пономарева Мария II 2005 Челябинская обл. 206833 11:09:00
60.2 Абакумова Алёна II 2005 Челябинская обл. 206663
60.3 Максутова Рената I 2004 Челябинская обл. 206604
9
61.1 Кадышева Екатерина Iю 2004 Челябинская обл. 250746 11:09:00
61.2 Сережкина Софья II 2004 Челябинская обл. 206862
61.3 Каллистова Ольга I 2004 Челябинская обл. 1420966
10
62.1 Кадрева Анна II 2004 Самарская обл. 2070063 11:09:00
62.2 Васильева Светлана IIю 2005 Самарская обл. 2070071
62.3 Кучкина Екатерина Iю 2005 Самарская обл. 2070077
11
63.1 Степанова Александра I 2004 Челябинская обл. 206721 11:09:00
63.2 Козлова Ольга IIю 2005 Челябинская обл. 206677
63.3 Рыжая Анастасия II 2004 Челябинская обл. 206603
12
64.1 Морякова Полина II 2004 Самарская обл. 2070067 11:09:00
64.2 Морякова Кристина Самарская обл. 2070067
64.3 Клишина Ангелина Самарская обл. 2070064
13
65.1 Ефимова Мария I 2004 Тюменская обл. 237444 11:09:00
65.2 Пуртова Ксения II 2004 Тюменская обл. 2007259
65.3 Буракова Лада IIю 2005 Курганская обл. 6304206
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
32.1 Бояршинова Нина I 2002 Челябинская обл. 1302143 11:06:00
32.2 Александрова Софья I 2003 Челябинская обл. 1602244
32.3 Патракова Любовь КМС 2002 Челябинская обл. 2028060
2
33.1 Трифонова Кристина I 2003 Свердловская обл. 8644307 11:06:00
33.2 Мешалкина Татьяна I 2002 Свердловская обл. 1201506
33.3 Евтюхова Екатерина КМС 2003 Свердловская обл. 8641045
3
34.1 Буракова Софья I 2003 Курганская обл. 2118034 11:06:00
34.2 Бузмакова Елена I 2003 Курганская обл. 2055150
34.3 Трубехина Елизавета I 2003 Курганская обл. 2055148
4
35.1 Салова Евдокия I 2003 Челябинская обл. 1422865 11:06:00
35.2 Бабушкина Ксения I 2003 Челябинская обл. 206819
35.3 Бакалинская Мария III 2002 Челябинская обл. 250891
5
36.1 Филимонова Александра III 2003 Челябинская обл. 206750 11:06:00
36.2 Сорокина Валерия II 2003 Челябинская обл. 206097
36.3 Мельченкова Полина III 2003 Челябинская обл. 206607
6
37.1 Кошкина Софья КМС 2002 Тюменская обл. 2007225 11:06:00
37.2 Жукова Анастасия I 2003 Тюменская обл. 1417865
37.3 Токарева Александра I 2003 Свердловская обл. 1201509
Группа: Ж18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
16.1 Куваева Екатерина КМС 2000 Тюменская обл. 8654839 11:03:00
16.2 Кулакова Юлия КМС 2000 Тюменская обл. 8302018
16.3 Евтюхова Ольга КМС 2001 Свердловская обл. 8641044
Группа: ЖЕНЩИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
9.1 Шакирова Александра II 1987 Челябинская обл. 1005790 11:00:00
9.2 Просвирина Дарья МС 1995 Челябинская обл. 1415415
9.3 Коровина Алина МС 1999 Челябинская обл. 1404682
2
10.1 Пензина Ксения МС 1998 Свердловская обл. 1005402 11:00:00
10.2 Прокопьева Екатерина МС 1996 Свердловская обл. 9200934
10.3 Фролова Ирина КМС 1974 Реактиво 557777
3
11.1 Галкина Анастасия КМС 1997 Челябинская обл. 1302410 11:00:00
11.2 Стеценко Анна КМС 1999 Челябинская обл. 206736
11.3 Медведева Татьяна II 1989 Челябинская обл. 1393732
4
12.1 Загайнова Александра КМС 1998 Тюменская обл. 8654777 11:00:00
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
39.1 Лапин Лев I 2005 Челябинская обл. 8644305 11:09:00
39.2 Сенчурин Кирилл I 2005 Челябинская обл. 8644314
39.3 Шамардин Дмитрий I 2006 Челябинская обл. 8654783
2
40.1 Петров Владимир I 2005 Свердловская обл. 8648653 11:09:00
40.2 Чернявский Дмитрий I 2004 Свердловская обл. 7208399
40.3 Халане Демис Iю 2006 Свердловская обл. 6991239
3
41.1 Квитов Александр I 2004 Тюменская обл. 8654650 11:09:00
41.2 Климов Владимир I 2005 Тюменская обл. 2007418
41.3 Токмаков Егор I 2004 Тюменская обл. 8202018
4
42.1 Коркунов Антон I 2004 Курганская обл. 1422969 11:09:00
42.2 Моисеев Виталий IIю 2004 Курганская обл. 6302426
42.3 Чувашов Ярослав II 2004 Курганская обл. 254986
5
43.1 Склизнев Богдан I 2004 Челябинская обл. 206683 11:09:00
43.2 Машуков Валера I 2004 Челябинская обл. 8652994
43.3 Гуревич Илья I 2004 Челябинская обл. 1123211
6
44.1 Шамсутдинов Ярослав II 2005 Курганская обл. 2118036 11:09:00
44.2 Будник Дмитрий IIю 2005 Курганская обл. 6302412
44.3 Иванов Тимофей IIю 2005 Курганская обл. 6302415
7
45.1 Еличев Артур Iю 2006 Тюменская обл. 6304830 11:09:00
45.2 Верпета Павел Iю 2005 Тюменская обл. 8641039
45.3 Зайцев Федор Iю 2005 Тюменская обл. 6304834
8
46.1 Гиляжев Николай III 2006 Челябинская обл. 206848 11:09:00
46.2 Колушев Владимир I 2006 Челябинская обл. 8654937
46.3 Рогачёв Артём IIю 2005 Челябинская обл. 206622
9
47.1 Сафонов Данил III 2005 Челябинская обл. 206705 11:09:00
47.2 Зорин Сергей III 2006 Челябинская обл. 206614
47.3 Коноплин Максим II 2005 Челябинская обл. 206776
10
48.1 Надуда Арсений I 2005 Челябинская обл. 1404969 11:09:00
48.2 Карасев Алексей Iю 2006 Челябинская обл. 206623
48.3 Иванов Максим IIю 2005 Челябинская обл. 238644
11
49.1 Дмитриев Артемий Iю 2004 Самарская обл. 2070078 11:09:00
49.2 Трефилов Савелий Iю 2005 Самарская обл. 2070082
49.3 Овсянников Савелий Iю 2006 Свердловская обл. 6106935
12
50.1 Соколов Глеб IIю 2004 Челябинская обл. 206709 11:09:00
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
18.1 Давыдов Даниил КМС 2003 Челябинская обл. 8648881 11:06:00
18.2 Гутров Антон I 2003 Челябинская обл. 2028087
18.3 Сашин Яков I 2003 Челябинская обл. 8654611
2
19.1 Бац Константин Iю 2002 Свердловская обл. 1633483 11:06:00
19.2 Шарипов Ильяс I 2002 Свердловская обл. 8644304
19.3 Кружалов Сергей I 2002 Свердловская обл. 8641046
3
20.1 Голубев Максим I 2002 Тюменская обл. 2007422 11:06:00
20.2 Вяткин Евгений I 2003 Тюменская обл. 8654817
20.3 Климов Николай I 2002 Тюменская обл. 2007298
4
21.1 Буров Николай I 2002 Курганская обл. 2055135 11:06:00
21.2 Борзов Сергей I 2003 Курганская обл. 1600877
21.3 Прокопьев Алексей КМС 2003 Курганская обл. 2055147
5
22.1 Михалёв Кирилл I 2003 Челябинская обл. 1418965 11:06:00
22.2 Багапов Александр I 2003 Челябинская обл. 206716
22.3 Расулев Никита I 2003 Челябинская обл. 1633713
6
23.1 Топорков Артём I 2003 Свердловская обл. 2300557 11:06:00
23.2 Багрецов Тимофей I 2003 Свердловская обл. 8662040
23.3 Бессонов Михаил КМС 2002 Свердловская обл. 7415144
7
24.1 Михеев Павел I 2002 Курганская обл. 2118004 11:06:00
24.2 Воинков Егор I 2002 Курганская обл. 2117201
24.3 Васильев Станислав I 2002 Курганская обл. 2118003
8
25.1 Щербаков Денис I 2003 Челябинская обл. 206715 11:06:00
25.2 Михалёв Максим I 2003 Челябинская обл. 8644311
25.3 Сабинин Саша I 2002 Челябинская обл. 1418957
9
26.1 Архипов Михаил I 2002 Свердловская обл. 1302036 11:06:00
26.2 Замятин Никита II 2002 Свердловская обл. 2101022
26.3 Грабик Эдуард Iю 2003 Свердловская обл. 6991273
10
27.1 Мороз Владимир II 2002 Курганская обл. 233460 11:06:00
27.2 Бузмаков Евгений I 2003 Курганская обл. 2055149
27.3 Ильиных Максим III 2003 Курганская обл. 2118037
11
28.1 Власов Дмитрий II 2003 Челябинская обл. 1422863 11:06:00
28.2 Алексеев Степан II 2003 Челябинская обл. 206691
28.3 Полюхин Андрей I 2003 Челябинская обл. 1412517
12
29.1 Крохалев Никита I 2003 Челябинская обл. 206807 11:06:00
29.2 Антонюк Артем I 2003 Челябинская обл. 206735
29.3 Колпаков Иван I 2003 Челябинская обл. 206731
13
30.1 Фомин Семён Iю 2003 Свердловская обл. 206770 11:06:00
30.2 Гребенщиков Алексей Iю 2003 Курганская обл. 233409
30.3 Кручинин Михаил КМС 2002 Тюменская обл. 1633708
Группа: М18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
13.1 Воронин Евгений КМС 2000 Челябинская обл. 1404684 11:03:00
13.2 Савельев Дмитрий КМС 2001 Челябинская обл. 1005404
13.3 Гутров Роман КМС 2001 Челябинская обл. 9200435
2
14.1 Быков Данила КМС 2001 Свердловская обл. 8638346 11:03:00
14.2 Чечулин Денис III 2001 Челябинская обл. 8644308
14.3 Козик Антон I 2001 Тюменская обл. 2007421
3
15.1 Мошков Кирилл II 2001 Курганская обл. 1422982 11:03:00
Группа: МУЖЧИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Ворфоломеев Сергей КМС 1974 Челябинская обл. 1302153 11:00:00
1.2 Коровин Алексей МС 1999 Челябинская обл. 1404782
1.3 Гуревич Никита МС 1997 Челябинская обл. 8190897
2
2.1 Прокопьев Сергей МС 1976 Свердловская обл. 1394990 11:00:00
2.2 Шавкунов Александр МС 1982 Свердловская обл. 8654939
2.3 Морозов Андрей МС 1984 Свердловская обл. 8655821
3
3.1 Ефимов Александр МС 1977 Тюменская обл. 8641050 11:00:00
3.2 Кобелев Сергей I 1986 Тюменская обл. 8627931
3.3 Скребнев Aлександр КМС 1998 Тюменская обл. 1633479
4
4.1 Гуляев Виталий МС 1998 Челябинская обл. 7444444 11:00:00
4.2 Бахарев Александр КМС 1977 Челябинская обл. 9957904
4.3 Магинский Алексей МС 1997 Челябинская обл. 1007003
5
5.1 Костин Олег КМС 1972 Челябинская обл. 7211087 11:00:00
5.2 Сергеев Александр II 1994 Челябинская обл. 8648886
5.3 Коцюба Владимир II 1969 Челябинская обл. 1302261
Главный судья
Главный секретарь