Памяти друзей 2018
Приз Горяева В. и Гитиса М.
15 июля 2018г.,г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN-Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кадышева Евгения Миасс, лично 173 1971 11:01:00
OPEN-М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Минаев Юрий Миасс-20 151 1965 11:20:00 9920004
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 206 2008 11:10:00 206802
2 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2008 11:11:00 206845
3 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 204 2008 11:12:00 206870
4 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 203 2008 11:13:00 206839
5 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 202 2008 11:14:00 206638
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 189 2007 11:06:00 206838
2 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 188 2006 11:07:00 206936
3 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 187 2006 11:08:00 206827
4 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 184 2006 11:09:00 206647
5 Кобелева Полина SPORTident Siberia IIю 185 2008 11:10:00 1302096
6 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 183 2008 11:11:00 206946
7 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 181 2006 11:12:00 206859
8 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 186 2007 11:13:00 206851
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 122 2005 11:01:00 237204
2 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 117 2005 11:02:00 206976
3 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 124 2004 11:03:00 6302430
4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 123 2006 11:04:00 206667
5 Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич IIIю 121 2004 11:05:00 2028051
6 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 125 2004 11:06:00 206604
7 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 120 2005 11:07:00 250755
8 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 119 2005 11:08:00 206818
9 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 118 2004 11:09:00 1404683
10 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 111 2005 11:10:00 206663
11 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 116 2005 11:11:00 206990
12 Колеватова Кристина СШОР №5, Гуревич IIIю 115 2004 11:12:00 206669
13 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев Iю 109 2004 11:13:00 250746
14 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова IIIю 110 2004 11:14:00 206717
15 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 114 2005 11:15:00 2028066
16 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 113 2005 11:16:00 206650
17 Степанова Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 112 2004 11:17:00 206721
18 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 108 2006 11:18:00 206841
19 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 107 2004 11:19:00 1420966
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 II 101 2003 11:01:00 206750
2 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 102 2002 11:02:00 2040822
3 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 I 99 2003 11:03:00 206607
4 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 96 2002 11:04:00 250891
5 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 95 2003 11:05:00 1602244
6 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 III 97 2003 11:06:00 206097
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 41 1974 11:01:00 1404674
2 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 38 1992 11:02:00 2028091
3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 43 2002 11:03:00 1302143
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 45 1968 11:04:00 1005149
5 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 100 2002 11:05:00 2028060
6 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 40 1988 11:06:00 2055031
7 Васильева Ирина СПАРТАК МС 37 1987 11:07:00 1600854
8 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 35 1998 11:08:00 8654695
9 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 33 1998 11:09:00 1404677
10 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 34 1997 11:10:00 1302410
11 Медведева Татьяна Чебаркульский р-н, л МСМК 32 1989 11:11:00 1393732
12 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 36 1987 11:12:00 1005790
13 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 31 1996 11:13:00 9200934
14 Турченюк Мария o-chel МС 44 1987 11:14:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Светлана Челябинск, лично МС 106 1972 11:07:00 206910
2 Бушкова Наталья СПАРТАК I 105 1976 11:08:00 1404493
3 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 103 1971 11:09:00 2040032
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 104 1970 11:10:00 2028070
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Замоздра Ирина КСО Партизан 135 1975 11:01:00 206832 в/к
2 Шуплецова Наталья Златоуст II 132 1960 11:02:00 254030
3 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 136 1967 11:03:00 206826
4 Исакова Ольга КСО Вездеход 134 1964 11:04:00 1422862
5 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 127 1966 11:05:00 1111174
6 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 128 1965 11:06:00 2300550
7 Казакова Раиля Златоуст I 130 1963 11:07:00 206093
8 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 126 1966 11:08:00 9201925
9 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 131 1963 11:09:00 237215
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 160 1949 11:01:00 237160
2 Волгина Лидия Миасс, лично КМС 165 1946 11:02:00 250290
3 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 164 1949 11:03:00 254913
4 Иванова Зинаида Златоуст II 163 1949 11:04:00 7776660
5 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 161 1950 11:05:00 1393016
6 Доможирова Вера г. Миасс МС 162 1958 11:06:00 1404673
7 Рагоняева Людмила Снежинск, лично МС 155 1951 11:07:00 1601339
8 Астапова Тамара СПАРТАК I 158 1953 11:08:00 1404497
9 Дворникова Лидия Миасс-20 I 153 1955 11:09:00 206546
10 Глебова Галина СПАРТАК КМС 156 1953 11:10:00 2040810
11 Турченюк Галина Челябинск, лично I 154 1949 11:11:00 1302150
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 190 2009 11:01:00 254910
2 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 198 2009 11:02:00 237214
3 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 193 2008 11:03:00 206831
4 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 191 2008 11:04:00 206829
5 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 194 2008 11:05:00 206064
6 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 199 2008 11:06:00 206817
7 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 196 2009 11:07:00 1418956
8 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 195 2008 11:08:00 238668
9 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 197 2008 11:09:00 206847
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 182 2007 11:01:00 206942
2 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 179 2006 11:02:00 206868
3 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 176 2007 11:03:00 206662
4 Гареев Данил Снежинск IIIю 175 2007 11:04:00 206095
5 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 174 2006 11:05:00 206803
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 88 2005 11:01:00 8644314
2 Гареев Вадим Снежинск II 92 2004 11:02:00 1633445
3 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 89 2004 11:03:00 206683
4 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 94 2005 11:04:00 206622
5 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 93 2004 11:05:00 8652994
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 90 2004 11:06:00 206869
7 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 87 2005 11:07:00 237210
8 Соколов Глеб КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 82 2004 11:08:00 206709
9 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 84 2005 11:09:00 206881
10 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 81 2006 11:10:00 206633
11 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 85 2005 11:11:00 1404969
12 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 86 2005 11:12:00 206705
13 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 83 2006 11:13:00 206848
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 63 2003 11:01:00 206807
2 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 60 2003 11:02:00 8662040
3 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 61 2003 11:03:00 206664
4 Щербаков Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 64 2003 11:04:00 206715
5 Зокиров Рустам СШОР №5, Гуревич IIю 62 2003 11:05:00 206882
6 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 56 2003 11:06:00 206665
7 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 58 2003 11:07:00 206731
8 Багапов Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 55 2003 11:08:00 206716
9 Сашин Яков Новогорный I 57 2003 11:09:00 8654611
10 Полюхин Андрей Новогорный I 59 2003 11:10:00 1412517
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 22 1986 11:01:00 8627931
2 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 21 1998 11:02:00 7444444
3 Иванов Андрей Златоуст I 28 1984 11:03:00 7401950
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 17 2000 11:04:00 1404684
5 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 30 1974 11:05:00 1302153
6 Рогов Сергей Avtoshina74 24 1984 11:06:00 206800
7 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 25 1971 11:07:00 8654690
8 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 19 1983 11:08:00 1007995
9 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 23 1943 11:09:00 250873
10 Шакиров Иван МЧС МС 26 1982 11:10:00 9999974
11 Костин Олег Челябинская обл., ли КМС 20 1972 11:11:00 7211087
12 Просвирин Сергей Копейск КМС 16 1965 11:12:00 1110110
13 Волгин Дмитрий Миасс, лично I 29 1987 11:13:00 1007969
14 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 18 2002 11:14:00 8654804
15 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 27 2004 11:15:00 1123211
16 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 12 1970 11:16:00 1393570
17 Бахарев Александр Златоуст КМС 8 1977 11:17:00 9957904
18 Морозов Андрей Реактиво МС 11 1984 11:18:00 8655821
19 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 13 2001 11:19:00 8654832
20 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 14 1983 11:20:00 9990633
21 Казаков Юрий Златоуст МС 15 1990 11:21:00 1302551
22 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 6 1972 11:22:00 206071
23 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 5 2003 11:23:00 8648881
24 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 4 1997 11:24:00 1007003
25 Порохин Евгений Avtoshina74 3 1983 11:25:00 1425045
26 Васильев Андрей СПАРТАК I 1 1989 11:26:00 1393558
27 Коцюба Владимир КСО Партизан 9 1969 11:27:00 1302261
28 Шавкунов Александр Реактиво МС 2 1982 11:28:00 8654939
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлов Андрей ЦСКА 51 1971 11:15:00 8638599
2 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 54 1970 11:16:00 1007977
3 Савета Денис СПАРТАК 53 1980 11:17:00 206654 в/к
4 Гареев Эдуард Снежинск 50 1975 11:18:00 1633477
5 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 49 1971 11:19:00 2040029
6 Китаев Александр Челябинск, лично III 48 1977 11:20:00 2040833
7 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 46 1969 11:21:00 206861
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шуплецов Николай Златоуст II 75 1960 11:11:00 206078
2 Столяров Максим КСО Вездеход 74 1966 11:12:00 233418
3 Галямин Валерий г. Миасс 76 1962 11:13:00 1413251
4 Астапов Сергей СПАРТАК I 80 1963 11:14:00 2028093
5 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 79 1967 11:15:00 2018129
6 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 68 1947 11:16:00 1006901
7 Казаков Александр Златоуст I 67 1962 11:17:00 9090606
8 Яшмурзин Николай КХТИ I 71 1962 11:18:00 254902
9 Давыдов Михаил Златоуст МС 73 1962 11:19:00 1005427
10 Корнеев Михаил КСО Плазма 72 1966 11:20:00 206894
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 150 1950 11:10:00 250797
2 Храмцов Александр СК 'ЧТЗ' 145 1954 11:11:00 206678
3 Турченюк Александр Челябинск, лично I 144 1953 11:12:00 2040820
4 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 147 1950 11:13:00 206702
5 Зорин Виталий легенда МС 149 1954 11:14:00 250875
6 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 142 1955 11:15:00 250897
7 Копейкин Александр Челябинская обл., ли КМС 139 1954 11:16:00 1413253
8 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 141 1949 11:17:00 250248
9 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 143 1950 11:18:00 8131150
10 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 137 1949 11:19:00 206099
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелик Борис СПАРТАК I 167 1945 11:12:00 250895
2 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 171 1939 11:13:00 2028089
3 Вагин Валентин г. Миасс I 166 1940 11:14:00 254912
4 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 169 1944 11:15:00 6304216