Памяти друзей 2018
Приз Горяева В. и Гитиса М.
15 июля 2018г., г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN-Ж, 7 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кадышева Евгения Миасс, лично 173 1971 00:50:29 +00:00 1
Ж10, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 204 2008 00:29:41 +00:00 1
2 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2008 00:30:03 +00:22 2
3 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 206 2008 00:31:45 +02:04 3
4 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 202 2008 00:38:05 +08:24 4
5 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев 203 2008 00:39:00 +09:19 5
Ж12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кобелева Полина SPORTident Siberia IIю 185 2008 00:15:28 +00:00 1
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 183 2008 00:18:55 +03:27 2
3 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 184 2006 00:21:25 +05:57 3
4 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 181 2006 00:21:53 +06:25 4
5 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 189 2007 00:24:33 +09:05 5
6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 187 2006 00:25:01 +09:33 6
7 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 188 2006 00:26:00 +10:32 7
8 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 186 2007 00:28:09 +12:41 8
Ж14, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 118 2004 00:30:32 +00:00 1
2 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 116 2005 00:31:18 +00:46 2
3 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 111 2005 00:32:39 +02:07 3
4 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 125 2004 00:33:28 +02:56 4
5 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 119 2005 00:34:52 +04:20 5
6 Степанова Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 112 2004 00:34:55 +04:23 6
7 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 114 2005 00:36:54 +06:22 7
8 Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич IIIю 121 2004 00:37:55 +07:23 8
9 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев Iю 109 2004 00:38:37 +08:05 9
10 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 123 2006 00:38:53 +08:21 10
11 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 107 2004 00:39:14 +08:42 11
12 Колеватова Кристина СШОР №5, Гуревич IIIю 115 2004 00:40:40 +10:08 12
13 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 108 2006 00:40:50 +10:18 13
14 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова IIIю 110 2004 00:40:51 +10:19 14
15 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 113 2005 00:46:44 +16:12 15
16 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 117 2005 00:48:30 +17:58 16
17 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 122 2005 00:49:42 +19:10 17
18 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 124 2004 00:56:18 +25:46 18
19 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 120 2005 01:01:11 +30:39 19
Ж16, 12 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова II 96 2002 00:40:16 +00:00 1
2 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 95 2003 00:40:36 +00:20 2
3 Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова I 102 2002 00:44:52 +04:36 3
4 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 II 101 2003 01:07:00 +26:44 4
5 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 I 99 2003 нс
6 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 III 97 2003 нс
Ж21, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 31 1996 00:36:42 +00:00 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 100 2002 00:41:07 +04:25 2
3 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 41 1974 00:42:00 +05:18 3
4 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 35 1998 00:42:56 +06:14 4
5 Турченюк Мария o-chel МС 39 1987 00:44:04 +07:22 5
6 Пензина Ксения ДЮСШ Старт МС 44 1998 00:44:24 +07:42 6
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 45 1968 00:45:00 +08:18 7
8 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 34 1997 00:46:34 +09:52 8
9 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 33 1998 00:49:27 +12:45 9
10 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 43 2002 00:49:46 +13:04 10
11 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 40 1988 01:11:31 +34:49 11
12 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 38 1992 01:19:02 +42:20 12
13 Васильева Ирина СПАРТАК МС 37 1987 нс
14 Медведева Татьяна Чебаркульский р-н, л МСМК 32 1989 нс
Ж40, 12 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 104 1970 00:45:24 +00:00 1
2 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 103 1971 00:46:25 +01:01 2
3 Сорокина Светлана Челябинск, лично МС 106 1972 00:55:04 +09:40 3
4 Бушкова Наталья СПАРТАК I 105 1976 3.13.12.2
Ж50, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 128 1965 00:27:45 +00:00 1
2 Исакова Ольга КСО Вездеход 134 1964 00:28:34 +00:49 2
3 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 127 1966 00:28:44 +00:59 3
4 Казакова Раиля Златоуст I 130 1963 00:37:03 +09:18 4
5 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 126 1966 00:41:51 +14:06 5
6 Шуплецова Наталья Златоуст II 132 1960 00:47:26 +19:41 6
7 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 136 1967 00:50:47 +23:02 7
8 Замоздра Ирина КСО Партизан 135 1975 01:17:42 +49:57 в/к
9 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 131 1963 нс
Ж60, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рагоняева Людмила Снежинск, лично МС 155 1951 00:32:04 +00:00 1
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 156 1953 00:33:45 +01:41 2
3 Дворникова Лидия Миасс-20 I 153 1955 00:36:25 +04:21 3
4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 161 1950 00:38:09 +06:05 4
5 Иванова Зинаида Златоуст II 163 1949 00:39:18 +07:14 5
6 Доможирова Вера г. Миасс МС 162 1958 00:39:23 +07:19 6
7 Турченюк Галина Челябинск, лично I 154 1949 00:39:53 +07:49 7
8 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 164 1949 00:42:04 +10:00 8
9 Астапова Тамара СПАРТАК I 158 1953 00:44:08 +12:04 9
10 Волгина Лидия Миасс, лично КМС 165 1946 00:50:54 +18:50 10
11 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 160 1949 нс
М10, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 195 2008 00:18:35 +00:00 1
2 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 194 2008 00:21:32 +02:57 2
3 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 190 2009 00:22:47 +04:12 3
4 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 193 2008 00:23:33 +04:58 4
5 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 197 2008 00:38:35 +20:00 5
6 Герман Влад Челябинск, лично 192 2001 00:41:01 +22:26 в/к
7 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 196 2009 00:48:03 +29:28 6
8 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 198 2009 00:53:28 +34:53 7
9 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 191 2008 3.13.12.2
10 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 199 2008 3.13.12.2
М12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 176 2007 00:22:11 +00:00 1
2 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 182 2007 00:24:07 +01:56 2
3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 174 2006 00:26:04 +03:53 3
4 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 179 2006 00:29:01 +06:50 4
5 Гареев Данил Снежинск IIIю 175 2007 00:29:40 +07:29 5
М14, 9 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 94 2005 00:34:59 +00:00 1
2 Зорин Виталий легенда МС 149 1954 00:38:21 +03:22 в/к
3 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 89 2004 00:38:33 +03:34 2
4 Гареев Вадим Снежинск II 92 2004 00:39:30 +04:31 3
5 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 88 2005 00:40:32 +05:33 4
6 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 93 2004 00:47:57 +12:58 5
7 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 85 2005 00:49:28 +14:29 6
8 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 83 2006 00:53:09 +18:10 7
9 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 90 2004 00:53:50 +18:51 8
10 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 86 2005 00:53:51 +18:52 9
11 Соколов Глеб КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 82 2004 01:09:47 +34:48 10
12 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 81 2006 01:10:06 +35:07 11
13 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 87 2005 01:10:43 +35:44 12
М16, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сашин Яков Новогорный I 57 2003 00:29:51 +00:00 1
2 Багапов Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 55 2003 00:31:19 +01:28 2
3 Щербаков Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 64 2003 00:35:10 +05:19 3
4 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 61 2003 00:36:12 +06:21 4
5 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 58 2003 00:36:58 +07:07 5
6 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 63 2003 00:37:58 +08:07 6
7 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 56 2003 00:38:20 +08:29 7
8 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 60 2003 00:41:54 +12:03 8
9 Полюхин Андрей Новогорный I 59 2003 00:54:48 +24:57 9
10 Зокиров Рустам СШОР №5, Гуревич IIю 62 2003 нс
М21, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морозов Андрей Реактиво МС 11 1984 00:33:38 +00:00 1
2 Шавкунов Александр Реактиво МС 2 1982 00:34:14 +00:36 2
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 18 2002 00:34:18 +00:40 3
4 Бахарев Александр Златоуст КМС 8 1977 00:35:23 +01:45 4
5 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 6 1972 00:36:12 +02:34 5
6 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина КМС 13 2001 00:37:58 +04:20 6
7 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 21 1998 00:38:18 +04:40 7
8 Шакиров Иван МЧС МС 26 1982 00:38:30 +04:52 8
9 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 22 1986 00:39:38 +06:00 9
10 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 17 2000 00:39:39 +06:01 10
11 Просвирин Сергей Копейск КМС 16 1965 00:40:19 +06:41 11
12 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 30 1974 00:41:06 +07:28 12
13 Костин Олег Челябинская обл., ли КМС 20 1972 00:46:06 +12:28 13
14 Волгин Дмитрий Миасс, лично I 29 1987 00:49:19 +15:41 14
15 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 27 2004 00:49:51 +16:13 15
16 Коцюба Владимир КСО Партизан 9 1969 00:50:48 +17:10 16
17 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 19 1983 00:51:30 +17:52 17
18 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 25 1971 00:52:35 +18:57 18
19 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 14 1983 00:58:34 +24:56 19
20 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич КМС 5 2003 01:00:34 +26:56 20
21 Рогов Сергей Avtoshina74 24 1984 01:09:12 +35:34 21
22 Иванов Андрей Златоуст I 28 1984 нс
23 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 23 1943 нс
24 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 12 1970 нс
25 Казаков Юрий Златоуст МС 15 1990 нс
26 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 4 1997 нс
27 Порохин Евгений Avtoshina74 3 1983 нс
28 Васильев Андрей СПАРТАК I 1 1989 нс
М40, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 46 1969 00:37:17 +00:00 1
2 Китаев Александр Челябинск, лично III 48 1977 00:39:01 +01:44 2
3 Павлов Андрей ЦСКА 51 1971 00:40:27 +03:10 3
4 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 54 1970 00:40:32 +03:15 4
5 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 49 1971 00:46:01 +08:44 5
6 Савета Денис СПАРТАК 53 1980 00:51:01 +13:44 в/к
7 Гареев Эдуард Снежинск 50 1975 нс
М50, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Михаил Златоуст МС 73 1962 00:38:09 +00:00 1
2 Астапов Сергей СПАРТАК I 80 1963 00:40:54 +02:45 2
3 Столяров Максим КСО Вездеход 74 1966 00:41:02 +02:53 3
4 Галямин Валерий г. Миасс 76 1962 00:41:57 +03:48 4
5 Шуплецов Николай Златоуст II 75 1960 00:42:34 +04:25 5
6 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 68 1947 00:47:07 +08:58 6
7 Казаков Александр Златоуст I 67 1962 00:47:47 +09:38 7
8 Яшмурзин Николай КХТИ I 71 1962 01:08:13 +30:04 8
9 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 79 1967 нс
10 Корнеев Михаил КСО Плазма 72 1966 нс
М60, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 142 1955 00:26:56 +00:00 1
2 Турченюк Александр Челябинск, лично I 144 1953 00:30:30 +03:34 2
3 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 141 1949 00:35:43 +08:47 3
4 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 150 1950 00:39:20 +12:24 4
5 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 137 1949 01:16:52 +49:56 5
6 Храмцов Александр СК 'ЧТЗ' 145 1954 нс
7 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 147 1950 нс
8 Копейкин Александр Челябинская обл., ли КМС 139 1954 нс
9 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 143 1950 нс
М70, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вагин Валентин г. Миасс I 166 1940 00:36:07 +00:00 1
2 Горелик Борис СПАРТАК I 167 1945 00:55:19 +19:12 2
3 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 169 1944 00:55:58 +19:51 3
4 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 171 1939 нс
Главный судья ССВК Медведев В.В.
Главный секретарь СС1К Халикова Я.Н.