Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорта Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию
Челябинская область, г.Кыштым
Лыжная гонка - эстафета 3 этапа, код дисциплины 0830181811Я
27 января 2019г.
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж 14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
67.1 Пономарева Анна I 2005 Курганская обл. 1422969 11:15:00
67.2 Самокрутова Марина II 2005 Курганская обл. 2118004
67.3 Ковалева Софья I 2005 Курганская обл. 2118003
2
68.1 Купрацевич Лариса I 2005 Свердловская обл. 8666427 11:15:00
68.2 Клюкина Екатерина I 2005 Свердловская обл. 8654629
68.3 Колотыгина Алёна Iю 2006 Свердловская обл. 1600763
3
69.1 Рахманкулова Алиса Iю 2007 Челябинская обл. 250880 11:15:00
69.2 Пономарева Мария I 2005 Челябинская обл. 206833
69.3 Абакумова Алёна I 2005 Челябинская обл. 1302143
4
70.1 Митюрева Ева Iю 2006 Тюменская обл. 8644317 11:15:00
70.2 Яицкая Валентина III 2005 Тюменская обл. 254971
70.3 Русакова Яна IIю 2006 Тюменская обл. 4640787
5
71.1 Мусатова Анастасия Iю 2007 Курганская обл. 8664379 11:15:00
71.2 Пудовкина Екатерина IIю 2007 Курганская обл. 303844
71.3 Папанова Анастасия Iю 2007 Курганская обл. 8654789
6
72.1 Мосина Елизавета Iю 2006 Челябинская обл. 1302264 11:15:00
72.2 Удавихина Елизавета Iю 2005 Челябинская обл. 206650
72.3 Дунаева Анна I 2005 Челябинская обл. 2028066
7
73.1 Глушанкова Варвара Iю 2006 Челябинская обл. 206827 11:15:00
73.2 Сербина Анастасия Iю 2006 Челябинская обл. 206841
73.3 Санникова Полина Iю 2007 Челябинская обл. 206745
8
74.1 Ноговицына Ксения IIю 2006 Тюменская обл. 4640794 11:15:00
9
75.1 Малюкова Анжела II 2006 Свердловская обл. 233440 11:15:00
10
76.1 Козлова Ольга IIю 2005 Челябинская обл. 206677 11:15:00
Группа: Ж17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
35.1 Устьянцева Ксения I 2004 Курганская обл. 2055138 11:05:00
35.2 Бузмакова Елена КМС 2003 Курганская обл. 8667339
35.3 Буракова Софья КМС 2003 Курганская обл. 2118036
2
36.1 Трифонова Кристина I 2003 Свердловская обл. 8644307 11:05:00
36.2 Жукова Екатерина I 2002 Свердловская обл. 8655800
36.3 Евтюхова Екатерина КМС 2003 Свердловская обл. 8641045
3
37.1 Саморокова Елизавета I 2002 Тюменская обл. 2007182 11:05:00
37.2 Половникова Полина I 2003 Тюменская обл. 2007315
37.3 Кошкина Софья КМС 2002 Тюменская обл. 4640780
4
38.1 Медянцева Дарья I 2004 ХМАО 1415732 11:05:00
38.2 Хизбуллина Валерия I 2002 ХМАО 1415723
38.3 Иванцова Ника I 2003 ХМАО 1415720
5
39.1 Рахманкулова Ирина I 2004 Челябинская обл. 206061 11:05:00
39.2 Бояршинова Нина КМС 2002 Челябинская обл. 8654614
39.3 Барышникова Светлана I 2004 Челябинская обл. 8654809
6
40.1 Александрова Софья I 2003 Челябинская обл. 1602244 11:05:00
40.2 Карасева Елизавета I 2004 Челябинская обл. 8654602
40.3 Патракова Любовь КМС 2002 Челябинская обл. 2028060
7
41.1 Ярыгина Виктория I 2004 Челябинская обл. 1404683 11:05:00
41.2 Бабушкина Ксения I 2003 Челябинская обл. 8654753
41.3 Сережкина Софья I 2004 Челябинская обл. 8654752
8
42.1 Филимонова Александра I 2003 Челябинская обл. 206750 11:05:00
42.2 Нурмухаметова Василина I 2004 Челябинская обл. 8655822
42.3 Бакалинская Мария I 2002 Челябинская обл. 8657019
9
43.1 Иванисенко Мария I 2004 Тюменская обл. 1425059 11:05:00
43.2 Харебина Екатерина I 2004 Тюменская обл. 1425051
43.3 Пуртова Ксения II 2004 Тюменская обл. 2007259
10
44.1 Трубехина Елизавета I 2003 Курганская обл. 2055148 11:05:00
11
45.1 Токарева Александра I 2003 Свердловская обл. 1201509 11:05:00
12
46.1 Нурбисалиева Диана III 2004 Тюменская обл. 237433 11:05:00
13
47.1 Рева Богдана I 2004 ХМАО 1415731 11:05:00
Группа: Ж21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
31.1 Загайнова Александра КМС 1998 Тюменская обл. 8654777 11:05:00
31.2 Глухарева Екатерина МС 1986 Тюменская обл. 8655788
31.3 Кулакова Юлия КМС 2000 Тюменская обл. 8302018
2
32.1 Галкина Анастасия КМС 1997 Челябинская обл. 1302410 11:05:00
32.2 Зорина Екатерина МС 1989 Челябинская обл. 9790120
32.3 Малахова Лариса МС 1974 Челябинская обл. 2101425
3
33.1 Евтюхова Ольга КМС 2001 Свердловская обл. 8641044 11:05:00
33.2 Прокопьева Екатерина МС 1996 Свердловская обл. 8666476
33.3 Пензина Ксения МС 1998 Свердловская обл. 8654944
4
34.1 Апасова Дания I 2000 Тюменская обл. 2007261 11:05:00
34.2 Якушева Дарья II 2000 Тюменская обл. 7205384
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
51.1 Шамсутдинов Ярослав I 2005 Курганская обл. 1422982 11:10:00
51.2 Вахмянин Андрей II 2006 Курганская обл. 2055144
51.3 Усольцев Олег II 2006 Курганская обл. 2055132
2
52.1 Панов Артем I 2005 Свердловская обл. 2082178 11:10:00
52.2 Рубцов Михаил I 2005 Свердловская обл. 1633103
52.3 Рагимханов Асим I 2005 Свердловская обл. 2082176
3
53.1 Зайцев Федор III 2005 Тюменская обл. 6304834 11:10:00
53.2 Верпета Павел II 2005 Тюменская обл. 8641039
53.3 Климов Владимир I 2005 Тюменская обл. 2007418
4
54.1 Сенчурин Кирилл I 2005 Челябинская обл. 8644314 11:10:00
54.2 Шамардин Дмитрий I 2006 Челябинская обл. 8654783
54.3 Лапин Лев I 2005 Челябинская обл. 8644305
5
55.1 Курганова Милана I 2005 ХМАО 1415746 11:10:00
55.2 Тимофеев Тимофей III 2007 ХМАО 1415717
55.3 Акушев Богдан III 2006 ХМАО 1415765
6
56.1 Буров Иван III 2006 Курганская обл. 2055133 11:10:00
56.2 Зайченко Семен III 2006 Курганская обл. 8654795
56.3 Дмитракович Илья III 2005 Курганская обл. 2055150
7
57.1 Харин Кирилл I 2005 Свердловская обл. 2082166 11:10:00
57.2 Карпов Никита I 2005 Свердловская обл. 233418
57.3 Аптер Владимир I 2005 Свердловская обл. 2082168
8
58.1 Ослин Максим I 2006 Тюменская обл. 8641047 11:10:00
58.2 Сизиков Павел II 2005 Тюменская обл. 8641043
58.3 Осипов Игорь III 2006 Тюменская обл. 237478
9
59.1 Сафонов Даниил II 2005 Челябинская обл. 206875 11:10:00
59.2 Колушев Владимир I 2006 Челябинская обл. 8654937
59.3 Иванов Максим II 2005 Челябинская обл. 8620764
10
60.1 Горица Роман III 2006 ХМАО 1415742 11:10:00
60.2 Костромцов Илья III 2007 ХМАО 1415770
60.3 Котков Алексей III 2006 ХМАО 1415747
11
61.1 Калеватов Андрей Iю 2005 Курганская обл. 2055134 11:10:00
61.2 Шевелев Антон III 2006 Курганская обл. 2055146
12
62.1 Вилкин Александр I 2006 Свердловская обл. 1633101 11:10:00
62.2 Холоднов Алексей I 2005 Свердловская обл. 2082163
62.3 Солдатов Матвей Iю 2007 Свердловская обл. 233493
13
63.1 Рогачев Артем Iю 2005 Челябинская обл. 206622 11:10:00
63.2 Гиляжев Николай II 2006 Челябинская обл. 206848
63.3 Карасев Алексей II 2006 Челябинская обл. 8654785
14
64.1 Сагдиев Артем III 2005 Свердловская обл. 2082192 11:10:00
64.2 Орленко Игорь IIю 2007 Свердловская обл. 1422948
64.3 Шекуров Роман III 2005 Свердловская обл. 1633213
15
65.1 Веремеев Николай II 2007 Челябинская обл. 206687 11:10:00
65.2 Дербенёв Виталий III 2005 Челябинская обл. 206876
65.3 Надуда Арсений I 2005 Челябинская обл. 1404969
16
66.1 Калашников Кирилл IIю 2006 Тюменская обл. 8655740 11:10:00
66.2 Борчевкин Эдуард Iю 2005 Тюменская обл. 6304852
Группа: М17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
5.1 Михеев Павел I 2002 Курганская обл. 8666469 11:00:00
5.2 Прокопьев Алексей КМС 2003 Курганская обл. 8667321
5.3 Васильев Станислав I 2002 Курганская обл. 8655819
2
6.1 Бессонов Михаил КМС 2002 Свердловская обл. 8666422 11:00:00
6.2 Топорков Артём I 2003 Свердловская обл. 8654821
6.3 Паливода Илья I 2002 Свердловская обл. 8654796
3
7.1 Вяткин Евгений I 2003 Тюменская обл. 8654817 11:00:00
7.2 Климов Николай I 2002 Тюменская обл. 2007298
7.3 Кручинин Михаил КМС 2002 Тюменская обл. 1633708
4
8.1 Колпаков Иван I 2003 Челябинская обл. 206731 11:00:00
8.2 Гуревич Илья I 2004 Челябинская обл. 1123211
8.3 Сорокин Даниил КМС 2002 Челябинская обл. 8654804
5
9.1 Прудников Матвей I 2004 ХМАО 1415779 11:00:00
9.2 Бодякшин Владимир I 2004 ХМАО 1415739
9.3 Сибагатов Тимур I 2002 ХМАО 1415730
6
10.1 Коркунов Антон I 2004 Курганская обл. 8657025 11:00:00
10.2 Бузмаков Евгений I 2003 Курганская обл. 2055149
10.3 Воинков Егор I 2002 Курганская обл. 2117201
7
11.1 Архипов Михаил I 2002 Свердловская обл. 8654763 11:00:00
11.2 Логинов Андрей III 2004 Свердловская обл. 238092
11.3 Губанов Артем I 2004 Свердловская обл. 1633107
8
12.1 Квитов Александр I 2004 Тюменская обл. 8654650 11:00:00
12.2 Безбородов Никита III 2004 Тюменская обл. 8644318
12.3 Сергеев Дмитрий I 2003 Тюменская обл. 2007257
9
13.1 Сабинин Александр I 2002 Челябинская обл. 1418957 11:00:00
13.2 Машуков Валера I 2004 Челябинская обл. 8652994
13.3 Михалёв Кирилл I 2003 Челябинская обл. 8644311
10
14.1 Ильиных Максим II 2003 Курганская обл. 2055139 11:00:00
14.2 Мороз Владимир I 2002 Курганская обл. 2118037
14.3 Чувашов Ярослав I 2004 Курганская обл. 8654791
11
15.1 Мареев Виктор I 2003 Тюменская обл. 1633407 11:00:00
15.2 Скрипачёв Артём III 2003 Тюменская обл. 4640799
15.3 Андреев Кирилл III 2003 Тюменская обл. 6304859
12
16.1 Давыдов Даниил КМС 2003 Челябинская обл. 8648881 11:00:00
16.2 Склизнев Богдан I 2004 Челябинская обл. 8655808
16.3 Михалёв Максим I 2003 Челябинская обл. 1418965
13
17.1 Антонюк Артем I 2003 Челябинская обл. 206735 11:00:00
17.2 Крохалев Никита I 2003 Челябинская обл. 8654672
17.3 Иллензеер Денис I 2002 Челябинская обл. 8641033
14
18.1 Вайрадян Роман III 2004 Тюменская обл. 8654687 11:00:00
15
19.1 Есаулков Илья II 2002 ХМАО 1415769 11:00:00
Группа: М21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Головань Алексей МС 1986 Свердловская обл. 1633118 11:00:00
1.2 Авдеев Виталий КМС 1999 Свердловская обл. 1633116
1.3 Быков Данила КМС 2001 Свердловская обл. 8638346
2
2.1 Лиханов Павел МС 1994 Тюменская обл. 1600855 11:00:00
2.2 Глухарев Василий МСМК 1980 Тюменская обл. 8333555
2.3 Скребнев Aлександр КМС 1998 Тюменская обл. 1633479
3
3.1 Воронин Евгений КМС 2000 Челябинская обл. 1404684 11:00:00
3.2 Ващенко Евгений II 1978 Челябинская обл. 1394988
3.3 Дорма Артемий КМС 2001 Челябинская обл. 8654832
4
4.1 Зорин Егор МС 1989 Челябинская обл. 9760060 11:00:00
4.2 Гуляев Виталий МС 1998 Челябинская обл. 8008833
Главный судья Акимов А.В. (ССВК)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (СС1К)