Первенство министерства
образования и науки
Челябинской области
20 января 2019 года
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
84.1 Санникова Полина Iю 2007 ОДЮСШ - Юрченко 206745 12:10:00
84.2 Керпельман Вика IIIю 2008 ОДЮСШ - Юрченко 206693
2
85.1 Сербина Полина Iю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 12:10:00
85.2 Узакова Маргарита II 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206847
3
86.1 Кузнеченкова Елизавета IIIю 2008 ОДЮСШ-Жуков 12:10:00
86.2 Шелахаева Майя IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков
4
87.1 Ковалева Дарья IIIю 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206649 12:10:00
87.2 Лунина Софья IIIю 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206838
5
88.1 Гаврилова Анастасия IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков 12:10:00
88.2 Кузнецова Полина IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков 206661
6
89.1 Мастрикова Анастасия IIю 2008 СШОР № 5 Астапова 206065 12:10:00
89.2 Мастрикова Анна IIIю 2010 СШОР № 5 Астапова 206657
7
90.1 Беледина Анастасия 2009 ОДЮСШ-Кучина 12:10:00
90.2 Пономаренко Кира 2008 ОДЮСШ-Кучина
8
91.1 Гаттарова Арина IIIю 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206839 12:10:00
91.2 Лобова Полина IIIю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206845
9
92.1 Корнеева Юна 2008 ОДЮСШ-Кучина 206672 12:10:00
92.2 Уткина Алёна 2008 ОДЮСШ-Кучина 206679
10
93.1 Сабинина Елизавета IIIю 2010 ОДЮСШ - Юрченко 206685 12:10:00
93.2 Кочерова Арина IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков 206985
11
94.1 . 12:10:00
94.2 .
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
51.1 Абакумова Алёна I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1302143 12:06:00
51.2 Пономарева Мария I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206833
2
52.1 Рахманкулова Алиса Iю 2007 ОДЮСШ-Жуков 250880 12:06:00
52.2 Никитина Ульяна IIIю 2007 ОДЮСШ-Жуков
3
53.1 Шадрина Валерия III 2004 СШОР № 5 Астапова 206717 12:06:00
53.2 Миронова Виктория Iю 2005 СШОР № 5 Астапова 237204
4
54.1 Глушанкова Варвара Iю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206827 12:06:00
54.2 Дерябина Надежда IIю 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины
5
55.1 Савета Александра IIю 2006 СШОР № 5 Астапова 206647 12:06:00
55.2 Бурдакова Ксения IIIю 2005 СШОР № 5 Астапова 250755
6
56.1 Савченко Карина IIIю 2005 ОДЮСШ-Кучина 233490 12:06:00
56.2 Козлова Ольга IIю 2005 ОДЮСШ-Кучина 206677
7
57.1 Черногорова Елизавета III 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206818 12:06:00
57.2 Сербина Анастасия Iю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206841
8
58.1 Деркач Анастасия IIIю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206662 12:06:00
58.2 Деркач Екатерина IIIю 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206836
9
59.1 Какоулина Таисия Iю 2005 ОДЮСШ-Исакова 206925 12:06:00
59.2 .
Группа: Ж17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
31.1 Бояршинова Нина КМС 2002 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8654614 12:03:00
31.2 Александрова Софья I 2003 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1602244
2
32.1 Барышникова Светлана I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654809 12:03:00
32.2 Сережкина Софья I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654752
3
33.1 Бабушкина Ксения I 2003 ОДЮСШ-Жуков 8654753 12:03:00
33.2 Карасева Елизавета I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654602
4
34.1 Рахманкулова Ирина I 2004 ОДЮСШ-Жуков 12:03:00
34.2 Нурмухаметова Василина I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8655822
5
35.1 12:03:00
35.2
Группа: ЖО
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
17.1 Зорина Екатерина МС 1989 Avtoshina74 9790120 12:00:00
17.2 Шакирова Александра МС 1987 Avtoshina74 1005790
2
18.1 Бакалинская Мария I 2002 СПАРТАК 237216 12:00:00
18.2 Сутырина Ольга I 1992 СПАРТАК 2028091
3
19.1 Загайнова Александра КМС 1998 СШОР №5 Гуревич 8654777 12:00:00
19.2 Гуревич Лариса МС 1974 СШОР №5 Гуревич 1404674
4
20.1 Галкина Анастасия КМС 1997 УралГУФК 1302410 12:00:00
20.2 Бахтерева Екатерина Челябинск
5
21.1 12:00:00
21.2
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
71.1 Безганс Михаил IIю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8052008 12:10:00
71.2 Попков Семен IIю 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206600
2
72.1 Китаев Алексей IIю 2009 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1418956 12:10:00
72.2 Удалов А IIIю 2009 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
3
73.1 Курышев Сергей IIю 2008 ОДЮСШ-Жуков 206875 12:10:00
73.2 Юденков Арсений IIIю 2009 ОДЮСШ-Жуков 206819
4
74.1 Абакумов Иван IIю 2008 ОДЮСШ-Исакова 206993 12:10:00
74.2 Веремеев Николай IIю 2007 ОДЮСШ-Исакова 206687
5
75.1 Пронин Богдан Iю 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206942 12:10:00
75.2 Захаров Тарас IIIю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206817
6
76.1 Бойко Александр IIIю 2008 ОДЮСШ-Исакова 238628 12:10:00
76.2 Малышев Кирилл IIIю 2008 ОДЮСШ-Исакова 206922
7
77.1 Лунгите Кирилл IIIю 2006 СШОР №5 Гуревич 206857 12:10:00
77.2 Тимерзагитов Тимофей IIIю 2006 СШОР №5 Гуревич 206868
8
78.1 Сенчурин Ярослав IIIю 2009 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 254910 12:10:00
78.2 Петухов Денис IIIю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 994592
9
79.1 Королев Виктор 2009 ОДЮСШ-Кучина 12:10:00
79.2 Беледин Михаил 2008 ОДЮСШ-Кучина 206741
10
80.1 Брылев Артемий IIIю 2008 СШОР № 5 Астапова 206651 12:10:00
80.2 Борисов Тимофей IIIю 2007 СШОР № 5 Астапова 206656
11
81.1 Качагин Арсений IIIю 2009 ОДЮСШ-Жуков 237084 12:10:00
81.2 Кирьякевич Георгий IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков
12
82.1 Вахтин Петр 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 238668 12:10:00
82.2 Кокнаев Григорий 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206663
13
83.1 . 12:10:00
83.2 .
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
36.1 Гиляжев Николай II 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206848 12:03:00
36.2 Зорин Сергей III 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206614
2
37.1 Сафонов Даниил II 2005 ОДЮСШ-Жуков 206862 12:03:00
37.2 Шамардин Артем IIю 2007 ОДЮСШ-Жуков 206853
3
38.1 Дербенёв Виталий Iю 2005 ОДЮСШ-Исакова 206876 12:03:00
38.2 Иванов Максим II 2005 ОДЮСШ-Исакова 8020764
4
39.1 Коноплин Максим II 2005 ОДЮСШ-Кучина 206776 12:03:00
39.2 Коваленко Роман Iю 2006 ОДЮСШ-Кучина 238644
5
40.1 Надуда Арсений I 2005 СШОР № 5 Астапова 1404969 12:03:00
40.2 Криволуцкий Владислав Iю 2005 СШОР № 5 Астапова 237210
6
41.1 Капитонов Дмитрий Iю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206083 12:03:00
41.2 Баймухаметов Руслан Iю 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206834
7
42.1 Веденин Всеволод Iю 2007 ОДЮСШ-Жуков 2028058 12:03:00
42.2 Карасев Алексей II 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654785
8
43.1 Ляскин Игорь Iю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206803 12:03:00
43.2 Борисовский Евгений IIIю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206831
9
44.1 12:03:00
44.2
Группа: М17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
8.1 Михалёв Максим I 2003 ОДЮСШ - Юрченко 1418965 12:00:00
8.2 Михалёв Кирилл I 2003 ОДЮСШ - Юрченко 8644311
2
9.1 Иллензеер Денис I 2002 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8641033 12:00:00
9.2 Сенчурин Кирилл I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8644314
3
10.1 Лапин Лев I 2005 ОДЮСШ-Жуков 8644305 12:00:00
10.2 Шамардин Дмитрий I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654783
4
11.1 Сабинин Саша I 2002 ОДЮСШ - Юрченко 1418957 12:00:00
11.2 Машуков Валера I 2004 ОДЮСШ - Юрченко 8652994
5
12.1 Гуревич Илья I 2004 СШОР №5 Гуревич 1123211 12:00:00
12.2 Склизнев Богдан I 2004 СШОР №5 Гуревич 89
6
13.1 Колпаков Иван I 2003 СШОР №5 Крохалев 206731 12:00:00
13.2 Антонюк Артем I 2003 СШОР №5 Крохалев 206735
7
14.1 Власов Дмитрий II 2003 ОДЮСШ - Юрченко 1422863 12:00:00
14.2 Бутюгин Влад III 2002 ОДЮСШ - Юрченко 206689
8
15.1 Вершков Александр 2004 ОДЮСШ - Юрченко 206690 12:00:00
15.2 Лебедев Марк III 2004 СШОР №5 Гуревич 206869
9
16.1 . 12:00:00
16.2 .
Группа: МО
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Черепанов Максим КМС 1999 Челябинск 1602238 12:00:00
1.2 Китаев Александр II 1977 Челябинск 2040833
2
2.1 Дорма Алексей КМС 1972 СПАРТАК 1600982 12:00:00
2.2 Астапов Сергей КМС 1963 СПАРТАК 2028093
3
3.1 Шаповалов Константин КМС 1983 СШОР №5 Крохалев 9990633 12:00:00
3.2 Микушин Алексей КМС 1970 СШОР №5 Крохалев 1393570
4
4.1 Воронин Евгений КМС 2001 УралГУФК 1404684 12:00:00
4.2 Магинский Алексей МС 1997 УралГУФК 1007003
5
5.1 Горяев Николай 1966 ЧПИ 1302240 12:00:00
5.2 Горяинов Вадим 1967 ЧПИ 250878
6
6.1 Варанкин Даниил КМС 1995 ЮУрГУ АС 1252425 12:00:00
6.2 Варанкин Александр III 1966 ЮУрГУ АС 1966087
7
7.1 . 12:00:00
7.2 .
Главный судья
Главный секретарь