Первенство министерства
образования и науки
Челябинской области
Эстафета
20 января 2019 года
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
89.1 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 00:13:27 00:13:27 1 2:29( 32) 1:45( 46) 2:09( 45) 4:07( 35) 2:31( 54)
89.2 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 00:18:59 00:32:26 1 6:04( 31) 2:04( 46) 2:39( 45) 5:06( 51) 3:04( 54)
2
85.1 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 00:13:22 00:13:22 2 2:28( 31) 1:21( 46) 2:07( 45) 4:24( 35) 2:36( 54)
85.2 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 00:20:59 00:34:21 2 4:32( 32) 2:01( 46) 2:02( 45) 8:04( 51) 4:16( 54)
3
84.1 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко Iю 00:17:57 00:17:57 3 2:38( 32) 2:13( 46) 2:41( 45) 6:51( 51) 3:00( 54)
84.2 Керпельман Вика ОДЮСШ - Юрченко IIIю 00:18:19 00:36:16 3 3:27( 31) 1:58( 46) 2:48( 45) 5:33( 35) 4:29( 54)
4
91.1 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:22:49 00:22:49 4 3:55( 32) 2:28( 46) 3:37( 45) 7:00( 35) 5:13( 54)
91.2 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:21:23 00:44:12 4 4:20( 31) 2:28( 46) 3:21( 45) 6:42( 51) 4:41( 54)
5
92.1 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 00:28:02 00:28:02 5 4:24( 32) 3:29( 46) 4:49( 45) 10:17( 51) 4:11( 54)
92.2 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 00:33:28 01:01:30 5 5:59( 31) 3:55( 46) 5:20( 45) 11:16( 35) 7:07( 54)
6
87.1 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:34:15 00:34:15 6 3:59( 32) 2:34( 46) 3:22( 45) 6:23( 51) 17:20( 54)
87.2 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:49:45 01:24:00 6 14:29( 31) 2:00( 46) 2:49( 45) 23:45( 35) 6:47( 54)
7
88.1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 00:36:09 7:01( 31) 4:07( 46) 14:37( 45) 5:17( 35) 4:32( 54)
8
86.1 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 00:19:18 4:09( 32) 2:18( 46) 3:03( 45) 5:40( 35) 3:17( 54)
86.2 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю непр отм 9:21( 31) 2:45( 46) 5:01( 45)
9
93.2 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю непр отм
Главный судья
Главный секретарь
Ж14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
51.1 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 00:19:54 00:19:54 1 1:55( 32) 2:50( 45) 3:50( 40) 3:52( 35) 5:48( 53) 1:13( 54)
51.2 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 00:23:23 00:43:17 1 3:38( 47) 2:52( 45) 4:14( 40) 4:53( 51) 5:04( 52) 2:45( 54)
2
52.1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 00:15:37 00:15:37 2 1:49( 32) 2:27( 45) 3:26( 40) 3:40( 51) 2:06( 52) 1:41( 54)
52.2 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 00:30:27 00:46:04 2 3:57( 47) 6:01( 45) 8:10( 40) 6:08( 35) 3:51( 53) 2:21( 54)
3
54.1 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 00:26:10 00:26:10 3 2:04( 32) 5:09( 45) 10:17( 40) 4:04( 35) 2:56( 53) 1:14( 54)
54.2 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 00:22:04 00:48:14 3 3:12( 47) 4:40( 45) 4:37( 40) 5:01( 51) 2:39( 52) 1:56( 54)
4
58.1 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:26:08 00:26:08 4 2:00( 32) 5:11( 45) 10:13( 40) 4:02( 35) 2:53( 53) 1:21( 54)
58.2 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:22:31 00:48:39 4 2:53( 47) 3:21( 45) 5:25( 40) 5:18( 51) 2:51( 52) 2:42( 54)
5
53.1 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 00:20:09 00:20:09 5 2:39( 47) 3:04( 45) 4:43( 40) 4:42( 35) 3:01( 53) 1:30( 54)
53.2 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 00:34:59 00:55:08 5 5:34( 32) 3:17( 45) 11:20( 40) 8:00( 51) 4:09( 52) 2:37( 54)
6
57.1 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 00:26:34 00:26:34 6 2:22( 32) 3:40( 45) 7:23( 40) 6:49( 35) 3:42( 53) 2:10( 54)
57.2 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 00:33:34 01:00:08 6 2:52( 47) 6:23( 45) 4:52( 40) 13:05( 51) 3:39( 52) 2:42( 54)
7
55.1 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIю 00:35:04 2:26( 32) 3:43( 45) 15:27( 40) 6:23( 51) 3:31( 52) 2:59( 54)
8
56.1 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина IIIю 01:09:13 10:08( 47) 15:31( 45) 12:25( 40) 18:17( 35) 9:17( 53) 2:46( 54)
56.2 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю непр отм
Главный судья
Главный секретарь
Ж17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
34.1 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 00:21:55 00:21:55 1 1:47( 31) 2:03( 35) 3:13( 36) 1:38( 39) 2:49( 42) 2:17( 43) 3:43( 46) 2:45( 53) 1:16( 54)
34.2 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 00:25:34 00:47:29 1 1:43( 32) 2:35( 35) 3:58( 36) 2:16( 38) 2:58( 42) 2:31( 44) 1:32( 45) 2:17( 46) 3:47( 52) 1:59( 54)
2
32.1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 00:22:35 00:22:35 2 1:43( 32) 2:09( 35) 3:07( 36) 2:24( 38) 2:22( 42) 2:37( 44) 1:15( 45) 1:51( 46) 2:56( 52) 1:39( 54)
32.2 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 00:25:44 00:48:19 2 2:52( 31) 2:45( 35) 3:44( 36) 1:52( 39) 3:19( 42) 2:40( 43) 4:28( 46) 3:08( 53) 1:06( 54)
3
35.1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 00:25:01 00:25:01 3 1:51( 32) 2:27( 35) 3:37( 36) 1:52( 39) 3:50( 42) 3:02( 44) 1:29( 45) 2:04( 46) 3:10( 53) 1:13( 54)
35.2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 00:24:46 00:49:47 3 2:17( 31) 2:28( 35) 3:35( 36) 2:07( 38) 2:42( 42) 2:16( 43) 4:07( 46) 3:24( 52) 1:53( 54)
4
31.1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 00:26:39 00:26:39 4 1:49( 31) 2:21( 35) 2:56( 36) 2:03( 39) 2:38( 42) 7:12( 44) 1:06( 45) 1:53( 46) 2:36( 53) 1:02( 54)
31.2 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 00:24:21 00:51:00 4 2:20( 32) 2:32( 35) 4:09( 36) 2:23( 38) 2:38( 42) 2:11( 43) 4:21( 46) 3:03( 52) 1:24( 54)
5
33.1 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 00:27:50 00:27:50 5 2:01( 31) 3:02( 35) 4:00( 36) 2:21( 38) 2:48( 42) 2:38( 43) 4:45( 46) 3:24( 52) 2:24( 54)
33.2 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 00:26:52 00:54:42 5 2:13( 32) 2:33( 35) 3:38( 36) 2:03( 39) 3:03( 42) 3:11( 44) 3:30( 45) 2:17( 46) 3:03( 53) 1:27( 54)
Главный судья
Главный секретарь
ЖО
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
19.1 Загайнова Александра СШОР №5 Гуревич КМС 00:31:58 00:31:58 1 1:55( 31) 1:29( 33) 2:03( 35) 3:19( 36) 2:07( 38) 1:48( 41) 1:33( 42) 2:10( 44) 1:19( 45) 2:04( 46) 1:45( 47) 2:37( 48) 2:13( 49) 2:09( 51) 2:01( 53) 1:03( 54)
19.2 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 00:34:13 01:06:11 1 1:39( 32) 1:57( 34) 2:29( 35) 1:54( 37) 1:51( 39) 1:59( 40) 3:01( 42) 2:35( 43) 3:16( 45) 2:11( 46) 1:48( 47) 2:40( 48) 1:45( 50) 1:55( 51) 1:56( 52) 1:17( 54)
2
17.1 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 00:36:29 00:36:29 2 1:58( 32) 1:58( 34) 2:15( 35) 4:09( 37) 1:56( 39) 1:29( 40) 3:24( 42) 3:01( 43) 2:46( 45) 1:47( 46) 1:49( 47) 2:29( 48) 1:41( 50) 2:25( 51) 1:44( 53) 1:07( 54)
17.2 Шакирова Александра Avtoshina74 МС 00:36:21 01:12:50 2 2:14( 31) 1:45( 33) 2:19( 35) 3:17( 36) 2:24( 38) 2:06( 41) 1:34( 42) 2:41( 44) 1:24( 45) 2:10( 46) 1:51( 47) 2:47( 48) 2:45( 49) 3:08( 51) 2:05( 52) 2:00( 54)
3
18.1 Бакалинская Мария СПАРТАК I 00:46:07 00:46:07 3 2:19( 32) 7:21( 34) 2:29( 35) 4:12( 36) 3:10( 38) 2:08( 41) 2:14( 42) 2:24( 43) 3:26( 45) 1:58( 46) 1:53( 47) 2:48( 48) 3:00( 49) 3:02( 51) 2:09( 53) 1:07( 54)
18.2 Сутырина Ольга СПАРТАК I 00:32:44 01:18:51 3 2:01( 31) 1:40( 33) 2:17( 35) 2:06( 37) 1:48( 39) 1:51( 40) 3:26( 42) 3:14( 44) 1:25( 45) 1:42( 46) 1:50( 47) 2:33( 48) 1:44( 50) 2:06( 51) 1:48( 52) 1:20( 54)
4
20.1 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 00:37:06 00:37:06 1:59( 31) 1:39( 33) 2:14( 35) 2:10( 37) 1:54( 39) 2:19( 40) 5:02( 42) 2:23( 44) 1:33( 45) 2:06( 46) 1:51( 47) 3:06( 48) 2:16( 49) 2:39( 51) 2:09( 52) 1:20( 54)
20.2 Бахтерева Екатерина Челябинск 00:46:30 01:23:36 1:54( 32) 2:46( 34) 2:35( 35) 3:47( 36) 2:19( 38) 2:14( 41) 1:49( 42) 2:34( 43) 3:39( 45) 2:24( 46) 2:18( 47) 4:28( 48) 2:13( 50) 8:24( 51) 2:01( 53) 1:09( 54)
5
21.1 Нуриахметова Елена Челябинск 00:58:29 2:07( 32) 2:44( 34) 3:30( 35) 2:44( 37) 2:32( 39) 2:16( 40) 8:18( 42) 6:15( 44) 2:10( 45) 3:27( 46) 2:42( 47) 4:21( 48) 6:27( 50) 3:40( 51) 3:15( 53) 1:33( 54)
6
7.2 Попова Татьяна 01:37:40 57:37( 31) 2:14( 33) 2:40( 35) 1:43( 37) 2:13( 39) 1:58( 40) 3:21( 42) 3:52( 43) 3:20( 45) 2:50( 46) 2:50( 47) 3:38( 48) 2:21( 50) 2:58( 51) 2:10( 53) 1:30( 54)
Главный судья
Главный секретарь
М12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
74.1 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 00:14:24 00:14:24 1 2:26( 31) 1:33( 46) 2:13( 45) 4:15( 35) 3:25( 54)
74.2 Веремеев Николай ОДЮСШ-Исакова IIю 00:13:56 00:28:20 1 3:27( 32) 1:54( 46) 1:58( 45) 4:16( 51) 2:24( 54)
2
71.1 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 00:18:57 00:18:57 2 2:39( 31) 1:28( 46) 2:19( 45) 9:16( 35) 2:52( 54)
71.2 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 00:12:31 00:31:28 2 2:16( 32) 1:32( 46) 2:01( 45) 4:04( 51) 2:37( 54)
3
72.1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 00:16:43 00:16:43 3 3:31( 32) 2:07( 46) 2:27( 45) 4:14( 51) 3:34( 54)
72.2 Удалов Артемий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 00:15:09 00:31:52 3 3:10( 31) 2:02( 46) 2:39( 45) 4:37( 35) 3:04( 54)
4
79.1 Васильченко Григорий ОДЮСШ-Кучина 00:17:54 00:17:54 в/к 2:48( 32) 2:09( 46) 2:37( 45) 5:20( 35) 4:20( 54)
79.2 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 00:16:11 00:34:05 3:17( 31) 1:48( 46) 2:25( 45) 5:50( 51) 3:02( 54)
5
78.1 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:19:24 00:19:24 5 2:43( 32) 1:56( 46) 2:32( 45) 8:34( 35) 3:07( 54)
78.2 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:16:24 00:35:48 5 3:27( 31) 1:49( 46) 2:47( 45) 5:26( 51) 2:56( 54)
6
76.1 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 00:19:05 00:19:05 6 2:36( 32) 2:00( 46) 2:53( 45) 7:00( 51) 4:00( 54)
76.2 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 00:20:55 00:40:00 6 3:42( 31) 5:41( 46) 2:29( 45) 5:35( 35) 3:38( 54)
7
80.1 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 00:27:34 00:27:34 7 4:21( 32) 4:33( 46) 3:34( 45) 10:25( 51) 4:09( 54)
80.2 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова IIIю 00:18:37 00:46:11 7 4:01( 31) 1:53( 46) 3:10( 45) 5:50( 35) 3:42( 54)
8
77.1 Лунгите Кирилл СШОР №5 Гуревич IIIю 00:29:02 00:29:02 в/к 5:04( 31) 2:41( 46) 6:55( 45) 9:06( 35) 4:36( 54)
77.2 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич IIIю 00:18:32 00:47:34 в/к 3:32( 32) 2:45( 46) 3:06( 45) 5:53( 51) 3:28( 54)
9
73.1 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 00:32:33 5:55( 31) 2:49( 46) 3:39( 45) 11:45( 51) 7:33( 54)
10
75.1 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю непр отм
75.2 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 00:21:53 20:45( 31) 1:56( 46) 3:41( 45) 5:55( 51) 3:27( 54)
11
81.1 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 00:27:14 12:58( 31) 2:06( 46) 2:41( 45) 5:39( 51) 3:15( 54)
81.2 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю непр отм
12
82.1 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 00:19:29 3:09( 31) 2:01( 46) 4:27( 45) 6:13( 35) 3:05( 54)
82.2 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины непр отм
Главный судья
Главный секретарь
М14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
42.1 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 00:24:48 00:24:48 1 2:05( 31) 2:12( 35) 3:04( 36) 3:30( 39) 2:54( 42) 2:20( 43) 3:57( 46) 2:49( 53) 1:31( 54)
42.2 Рогачев Артем ОДЮСШ-Жуков 00:28:51 00:53:39 1 1:59( 32) 2:38( 35) 3:49( 36) 3:05( 38) 5:24( 42) 2:49( 44) 1:29( 45) 2:20( 46) 3:46( 52) 1:39( 54)
2
38.1 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова Iю 00:31:50 00:31:50 2 2:11( 31) 2:57( 35) 4:37( 36) 2:26( 38) 3:16( 42) 4:38( 43) 5:49( 46) 3:47( 53) 1:38( 54)
38.2 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 00:31:09 01:02:59 2 2:24( 32) 2:57( 35) 5:22( 36) 2:22( 39) 3:47( 42) 3:00( 44) 3:41( 45) 2:17( 46) 3:46( 52) 1:41( 54)
3
41.1 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 00:29:58 00:29:58 3 2:13( 31) 2:47( 35) 3:39( 36) 2:42( 38) 3:01( 42) 2:36( 43) 6:04( 46) 4:24( 52) 1:55( 54)
41.2 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 00:39:29 01:09:27 3 2:43( 32) 6:13( 35) 7:27( 36) 2:19( 39) 3:55( 42) 6:19( 44) 2:00( 45) 2:44( 46) 3:51( 53) 2:11( 54)
4
39.1 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 00:36:29 00:36:29 4 1:57( 31) 13:34( 35) 3:42( 36) 1:49( 39) 3:37( 42) 2:26( 44) 2:12( 45) 2:15( 46) 3:23( 53) 1:09( 54)
39.2 Коваленко Роман ОДЮСШ-Кучина Iю 00:33:03 01:09:32 4 2:21( 32) 3:39( 35) 4:15( 36) 2:50( 38) 3:56( 42) 2:32( 43) 6:55( 46) 4:38( 52) 1:55( 54)
5
36.1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 00:35:51 00:35:51 5 2:06( 32) 2:44( 35) 3:41( 36) 2:36( 38) 2:57( 42) 12:31( 44) 1:29( 45) 2:35( 46) 3:27( 53) 1:17( 54)
36.2 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 00:33:47 01:09:38 5 2:52( 31) 3:19( 35) 5:38( 36) 2:35( 39) 4:03( 42) 3:32( 43) 5:18( 46) 4:42( 52) 1:52( 54)
6
37.1 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков II 00:23:34 1:51( 31) 2:04( 35) 3:06( 36) 1:55( 38) 2:37( 42) 3:58( 44) 1:18( 45) 1:46( 46) 2:54( 52) 1:38( 54)
37.2 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю непр отм 3:10( 32) 2:34( 35) 3:59( 36) 13:04( 39) 3:50( 42) 2:58( 43) 5:40( 46) 4:05( 53)
7
40.1 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 00:42:23 1:54( 32) 2:49( 35) 3:41( 36) 2:39( 38) 2:45( 42) 18:10( 44) 1:39( 45) 2:35( 46) 3:49( 52) 1:59( 54)
40.2 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю непр отм
Главный судья
Главный секретарь
М17
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
12.1 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич I 00:28:42 00:28:42 1 1:47( 31) 1:29( 33) 1:47( 35) 1:48( 37) 1:34( 39) 1:28( 40) 2:58( 42) 2:10( 43) 2:00( 45) 1:46( 46) 1:25( 47) 2:15( 48) 1:30( 50) 1:43( 51) 1:33( 52) 1:08( 54)
12.2 Склизнев Богдан СШОР №5 Гуревич I 00:33:22 01:02:04 1 2:05( 32) 1:54( 34) 2:34( 35) 3:15( 36) 1:49( 38) 1:43( 41) 1:51( 42) 2:00( 44) 1:09( 45) 1:32( 46) 1:41( 47) 2:29( 48) 4:58( 49) 1:46( 51) 1:28( 53) 1:11( 54)
2
8.1 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 00:30:38 00:30:38 2 2:38( 31) 1:28( 33) 1:51( 35) 1:41( 37) 1:36( 39) 1:31( 40) 2:45( 42) 2:10( 44) 1:03( 45) 1:55( 46) 2:04( 47) 2:28( 48) 1:38( 50) 2:24( 51) 1:40( 52) 1:18( 54)
8.2 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 00:31:34 01:02:12 2 1:35( 32) 1:44( 34) 2:08( 35) 2:46( 36) 1:48( 38) 2:05( 41) 1:51( 42) 2:02( 43) 3:22( 45) 1:40( 46) 1:37( 47) 2:30( 48) 1:55( 49) 1:56( 51) 1:31( 53) 1:08( 54)
3
10.1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 00:32:39 00:32:39 3 1:56( 32) 1:50( 34) 2:03( 35) 3:05( 36) 1:53( 38) 1:40( 41) 1:19( 42) 2:13( 43) 2:20( 45) 1:31( 46) 1:33( 47) 2:29( 48) 2:19( 49) 2:55( 51) 1:42( 52) 1:30( 54)
10.2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 00:30:50 01:03:29 3 2:10( 31) 1:26( 33) 2:01( 35) 1:46( 37) 1:38( 39) 1:41( 40) 2:32( 42) 1:57( 44) 2:53( 45) 1:37( 46) 1:32( 47) 2:53( 48) 1:37( 50) 2:11( 51) 2:05( 53) 0:55( 54)
4
9.1 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 00:33:12 00:33:12 4 1:49( 32) 2:10( 34) 2:42( 35) 1:36( 37) 1:45( 39) 1:47( 40) 2:38( 42) 2:34( 43) 2:15( 45) 1:54( 46) 1:41( 47) 2:42( 48) 1:58( 50) 2:12( 51) 1:56( 53) 1:08( 54)
9.2 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 00:33:04 01:06:16 4 2:00( 31) 1:37( 33) 2:47( 35) 2:55( 36) 2:17( 38) 1:49( 41) 1:44( 42) 2:25( 44) 1:21( 45) 1:54( 46) 1:41( 47) 2:43( 48) 2:04( 49) 2:17( 51) 2:25( 52) 1:13( 54)
5
14.1 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 00:38:57 00:38:57 5 1:52( 31) 1:40( 33) 2:08( 35) 3:23( 36) 2:18( 38) 2:01( 41) 1:49( 42) 2:46( 43) 3:29( 45) 2:37( 46) 2:01( 47) 3:46( 48) 2:38( 49) 2:17( 51) 2:32( 53) 1:13( 54)
14.2 Бутюгин Влад ОДЮСШ - Юрченко III 00:49:13 01:28:10 5 2:27( 32) 3:02( 34) 3:21( 35) 2:46( 37) 2:27( 39) 2:25( 40) 4:40( 42) 3:31( 44) 5:56( 45) 2:40( 46) 2:33( 47) 3:56( 48) 2:33( 50) 2:49( 51) 2:27( 52) 1:41( 54)
6
16.1 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 00:45:30 00:45:30 6 3:43( 31) 2:18( 33) 2:50( 35) 2:17( 37) 2:12( 39) 1:54( 40) 6:05( 42) 3:14( 44) 1:31( 45) 2:18( 46) 3:15( 47) 3:42( 48) 2:49( 50) 2:22( 51) 2:28( 52) 1:58( 54)
16.2 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 00:50:48 01:36:18 6 2:12( 32) 2:49( 34) 3:25( 35) 4:37( 36) 2:35( 38) 2:36( 41) 2:09( 42) 6:21( 43) 3:56( 45) 2:26( 46) 2:24( 47) 3:47( 48) 4:33( 49) 3:15( 51) 2:32( 53) 1:20( 54)
7
11.1 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко I 00:33:02 2:11( 31) 1:29( 33) 2:02( 35) 3:15( 36) 2:11( 38) 1:49( 41) 1:56( 42) 2:21( 44) 1:13( 45) 1:51( 46) 1:33( 47) 2:40( 48) 2:08( 50) 2:10( 51) 1:53( 52) 1:44( 54)
11.2 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко I непр отм 1:53( 32) 2:14( 34)
8
15.1 Вершков Александр ОДЮСШ - Юрченко 00:38:28 2:09( 31) 3:29( 33) 2:11( 35) 4:24( 36) 2:01( 38) 1:55( 41) 2:32( 42) 2:14( 44) 1:31( 45) 1:59( 46) 1:55( 47) 2:55( 48) 2:27( 49) 2:30( 51) 2:25( 52) 1:24( 54)
15.2 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич III непр отм 3:55( 32) 3:19( 34) 3:14( 35) 3:00( 37) 2:44( 39) 3:03( 40) 5:10( 42) 4:26( 43) 3:57( 45) 3:36( 46) 5:12( 47) 4:46( 48) 3:12( 50) 23:43( 51)
Главный судья
Главный секретарь
МО
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4.1 Воронин Евгений УралГУФК КМС 00:30:35 00:30:35 1 1:46( 31) 1:28( 33) 2:01( 35) 1:54( 37) 1:53( 39) 1:23( 40) 3:02( 42) 2:23( 44) 1:06( 45) 1:50( 46) 1:28( 47) 2:18( 48) 2:09( 49) 2:07( 51) 1:59( 52) 1:19( 54)
4.2 Магинский Алексей УралГУФК МС 00:27:40 00:58:15 1 1:32( 32) 1:40( 34) 1:55( 35) 3:03( 36) 1:51( 38) 1:57( 41) 1:12( 42) 2:00( 43) 2:03( 45) 1:41( 46) 1:28( 47) 2:20( 48) 1:29( 50) 1:29( 51) 1:24( 53) 0:49( 54)
2
1.1 Черепанов Максим Челябинск КМС 00:33:16 00:33:16 2 1:54( 32) 1:51( 34) 2:09( 35) 1:51( 37) 2:14( 39) 1:46( 40) 2:54( 42) 2:11( 43) 2:25( 45) 2:37( 46) 1:37( 47) 2:34( 48) 1:40( 50) 1:56( 51) 1:57( 53) 1:00( 54)
1.2 Китаев Александр Челябинск II 00:35:12 01:08:28 2 2:09( 31) 1:38( 33) 2:30( 35) 3:22( 36) 2:06( 38) 1:43( 41) 1:47( 42) 2:23( 44) 1:21( 45) 2:11( 46) 1:41( 47) 3:23( 48) 2:42( 49) 2:48( 51) 1:57( 52) 1:48( 54)
3
3.1 Шаповалов Константин СШОР №5 Крохалев КМС 00:30:43 00:30:43 3 1:48( 31) 1:30( 33) 2:07( 35) 3:15( 36) 2:10( 38) 1:44( 41) 1:31( 42) 2:15( 44) 1:14( 45) 2:02( 46) 1:29( 47) 2:22( 48) 2:07( 49) 1:56( 51) 1:43( 53) 0:55( 54)
3.2 Микушин Алексей СШОР №5 Крохалев КМС 00:37:49 01:08:32 3 1:43( 32) 1:50( 34) 2:17( 35) 4:28( 37) 1:58( 39) 1:43( 40) 2:59( 42) 2:48( 43) 2:48( 45) 2:28( 46) 1:51( 47) 3:07( 48) 1:57( 50) 2:33( 51) 1:54( 52) 1:39( 54)
4
5.1 Шакиров Иван ЧПИ 00:28:27 00:28:27 4 1:33( 32) 1:42( 34) 2:15( 35) 1:36( 37) 1:52( 39) 1:30( 40) 2:43( 42) 2:18( 44) 1:06( 45) 1:55( 46) 1:32( 47) 2:23( 48) 1:31( 50) 1:41( 51) 1:27( 53) 0:55( 54)
5.2 Горяев Николай ЧПИ 00:52:23 01:20:50 4 2:18( 31) 2:44( 33) 3:10( 35) 5:04( 36) 2:49( 38) 2:46( 41) 3:58( 42) 2:53( 43) 4:03( 45) 3:18( 46) 2:28( 47) 4:05( 48) 3:35( 49) 3:58( 51) 3:34( 52) 1:49( 54)
5
6.1 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 00:36:59 00:36:59 5 1:44( 32) 1:59( 34) 2:22( 35) 2:15( 37) 1:48( 39) 1:47( 40) 2:49( 42) 2:28( 43) 2:34( 45) 2:10( 46) 1:40( 47) 2:41( 48) 5:04( 49) 2:16( 51) 1:52( 53) 1:05( 54)
6.2 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 00:48:11 01:25:10 5 2:28( 31) 2:33( 33) 2:37( 35) 4:36( 36) 2:25( 38) 2:03( 41) 2:07( 42) 3:41( 44) 1:51( 45) 2:26( 46) 2:27( 47) 3:19( 48) 4:00( 50) 2:33( 51) 2:44( 52) 2:06( 54)
6
2.1 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 00:49:33 00:49:33 6 2:01( 32) 2:07( 34) 2:38( 35) 10:11( 36) 2:31( 38) 2:21( 41) 2:02( 42) 2:56( 43) 3:16( 45) 2:09( 46) 2:30( 47) 3:42( 48) 2:41( 49) 4:14( 51) 2:12( 53) 1:21( 54)
2.2 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 00:42:03 01:31:36 6 2:21( 31) 1:50( 33) 2:43( 35) 2:25( 37) 2:18( 39) 1:53( 40) 3:17( 42) 2:58( 44) 1:37( 45) 2:21( 46) 2:32( 47) 3:18( 48) 2:03( 50) 2:44( 51) 6:38( 52) 1:22( 54)
Главный судья
Главный секретарь