2 февраля 2019 г., муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 45) 4( 43) 5( 44)
1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 549 2010 5 4 01:00 00:10:18 +00:00 1 00:01:50( 31) 00:02:26( 40) 00:01:32( 45) 00:01:20( 43) 00:01:13(144)
00:01:50 00:04:16 00:05:48 00:07:08 00:08:21
2 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 538 2010 5 3 02:00 00:12:21 +02:03 2 00:01:48( 31) 00:02:25( 40) 00:01:47( 45) 00:01:43(143) 00:01:28(144)
00:01:48 00:04:13 00:06:00 00:07:43 00:09:11
3 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 547 2010 5 4 01:00 00:12:33 +02:15 3 00:02:08( 31) 00:02:59( 40) 00:01:54( 45) 00:01:50( 43) 00:01:22(144)
00:02:08 00:05:07 00:07:01 00:08:51 00:10:13
4 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 545 2010 5 5 00:00 00:13:51 +03:33 4 00:02:45( 31) 00:03:29( 40) 00:02:28( 45) 00:02:09( 43) 00:02:07( 44)
00:02:45 00:06:14 00:08:42 00:10:51 00:12:58
5 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 539 2009 5 4 01:00 00:14:19 +04:01 5 00:02:33( 31) 00:03:24( 40) 00:02:09( 45) 00:02:09( 43) 00:01:54(144)
00:02:33 00:05:57 00:08:06 00:10:15 00:12:09
6 Шишкина Виктория ОДЮСШ-Исакова 541 2009 5 5 00:00 00:17:23 +07:05 6 00:03:56( 31) 00:04:02( 40) 00:02:49( 45) 00:02:36( 43) 00:02:18( 44)
00:03:56 00:07:58 00:10:47 00:13:23 00:15:41
7 Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 544 2010 5 1 04:00 00:23:15 +12:57 7 00:03:59( 31) 00:04:34(140) 00:03:35(145) 00:02:45(143) 00:02:38(144)
00:03:59 00:08:33 00:12:08 00:14:53 00:17:31
М10, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 45) 4( 43) 5( 44)
1 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 443 2009 5 5 00:00 00:09:13 +00:00 1 00:01:37( 31) 00:02:26( 40) 00:01:31( 45) 00:01:30( 43) 00:01:22( 44)
00:01:37 00:04:03 00:05:34 00:07:04 00:08:26
2 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина 456 2009 5 5 00:00 00:11:07 +01:54 2 00:01:57( 31) 00:02:33( 40) 00:01:50( 45) 00:01:56( 43) 00:02:03( 44)
00:01:57 00:04:30 00:06:20 00:08:16 00:10:19
3 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 449 2009 5 4 01:00 00:11:17 +02:04 3 00:01:56( 31) 00:02:46( 40) 00:01:58( 45) 00:01:20( 43) 00:01:23(144)
00:01:56 00:04:42 00:06:40 00:08:00 00:09:23
4 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 437 2009 5 4 01:00 00:11:45 +02:32 4 00:01:35( 31) 00:02:31( 40) 00:01:47( 45) 00:02:21(143) 00:01:36( 44)
00:01:35 00:04:06 00:05:53 00:08:14 00:09:50
5 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 455 2009 5 3 02:00 00:11:53 +02:40 5 00:01:47( 31) 00:02:39( 40) 00:01:34(145) 00:01:38( 43) 00:01:11(144)
00:01:47 00:04:26 00:06:00 00:07:38 00:08:49
6 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 454 2009 5 3 02:00 00:12:47 +03:34 6 00:01:41( 31) 00:03:59( 40) 00:01:29(145) 00:01:28( 43) 00:01:15(144)
00:01:41 00:05:40 00:07:09 00:08:37 00:09:52
7 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 438 2009 5 2 03:00 00:13:21 +04:08 7 00:01:55( 31) 00:02:39(140) 00:01:44( 45) 00:01:38(143) 00:01:22(144)
00:01:55 00:04:34 00:06:18 00:07:56 00:09:18
8 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова 452 2009 5 5 00:00 00:14:16 +05:03 8 00:02:45( 31) 00:03:18( 40) 00:02:18( 45) 00:02:26( 43) 00:02:10( 44)
00:02:45 00:06:03 00:08:21 00:10:47 00:12:57
9 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 458 2009 5 4 01:00 00:15:30 +06:17 9 00:02:19(131) 00:04:22( 40) 00:02:22( 45) 00:02:12( 43) 00:02:14( 44)
00:02:19 00:06:41 00:09:03 00:11:15 00:13:29
10 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 450 2010 5 5 00:00 00:16:00 +06:47 10 00:02:37( 31) 00:05:06( 40) 00:02:55( 45) 00:02:00( 43) 00:02:04( 44)
00:02:37 00:07:43 00:10:38 00:12:38 00:14:42
11 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова 457 2009 5 4 01:00 00:18:43 +09:30 11 00:03:02( 31) 00:05:12( 40) 00:02:42(145) 00:03:17( 43) 00:02:06( 44)
00:03:02 00:08:14 00:10:56 00:14:13 00:16:19
12 Тысленко Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 453 2010 5 3 02:00 00:18:55 +09:42 12 00:04:56( 31) 00:03:39( 40) 00:02:07(145) 00:02:27( 43) 00:02:08(144)
00:04:56 00:08:35 00:10:42 00:13:09 00:15:17
13 Шишкин Артём ОДЮСШ-Исакова 441 2009 6 2 04:00 00:21:23 +12:10 13 00:03:59( 31) 00:03:59(140) 00:02:31(145) 00:02:24(143) 00:02:27(144) 00:00:03( 44)
00:03:59 00:07:58 00:10:29 00:12:53 00:15:20 00:15:23
Ж12, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 45) 4( 43) 5( 44)
1 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 314 2008 5 3 02:00 00:09:23 +00:00 1 00:01:18( 31) 00:01:53( 40) 00:01:07(145) 00:01:12( 43) 00:01:05(144)
00:01:18 00:03:11 00:04:18 00:05:30 00:06:35
2 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 323 2008 5 3 02:00 00:10:37 +01:14 2 00:01:25( 31) 00:02:18( 40) 00:01:24(145) 00:01:23( 43) 00:01:14(144)
00:01:25 00:03:43 00:05:07 00:06:30 00:07:44
3 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 311 2007 5 4 01:00 00:11:09 +01:46 3 00:01:55( 31) 00:02:52( 40) 00:01:49( 45) 00:01:26( 43) 00:01:15(144)
00:01:55 00:04:47 00:06:36 00:08:02 00:09:17
4 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 321 2007 5 4 01:00 00:11:45 +02:22 4 00:01:45( 31) 00:03:03( 40) 00:02:13( 45) 00:01:35( 43) 00:01:14(144)
00:01:45 00:04:48 00:07:01 00:08:36 00:09:50
5 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 318 2008 5 3 02:00 00:12:46 +03:23 5 00:01:41( 31) 00:03:06( 40) 00:01:40( 45) 00:01:51(143) 00:01:34(144)
00:01:41 00:04:47 00:06:27 00:08:18 00:09:52
6 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 308 2008 5 4 01:00 00:13:36 +04:13 6 00:01:44( 31) 00:04:09( 40) 00:02:16( 45) 00:01:47( 43) 00:01:43(144)
00:01:44 00:05:53 00:08:09 00:09:56 00:11:39
7 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 322 2007 5 1 04:00 00:14:47 +05:24 7 00:02:00( 31) 00:02:47(140) 00:01:59(145) 00:01:46(143) 00:01:18(144)
00:02:00 00:04:47 00:06:46 00:08:32 00:09:50
8 Халимова Карина 'СЮТУР' 331 2008 5 3 02:00 00:15:03 +05:40 в/к 00:02:25( 31) 00:03:36( 40) 00:02:11( 45) 00:01:49(143) 00:01:35(144)
00:02:25 00:06:01 00:08:12 00:10:01 00:11:36
9 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 302 2008 5 4 01:00 00:15:25 +06:02 8 00:02:54( 31) 00:03:42(140) 00:02:32( 45) 00:02:01( 43) 00:01:52( 44)
00:02:54 00:06:36 00:09:08 00:11:09 00:13:01
10 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 316 2007 5 2 03:00 00:15:49 +06:26 9 00:02:03(131) 00:04:03(140) 00:02:04( 45) 00:02:16( 43) 00:01:24(144)
00:02:03 00:06:06 00:08:10 00:10:26 00:11:50
11 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 320 2008 5 3 02:00 00:16:10 +06:47 10 00:02:21( 31) 00:03:47( 40) 00:02:27(145) 00:02:44( 43) 00:01:50(144)
00:02:21 00:06:08 00:08:35 00:11:19 00:13:09
12 Козлова Маргарита 'СЮТУР' 330 2007 5 4 01:00 00:16:29 +07:06 в/к 00:02:36( 31) 00:04:29( 40) 00:02:21( 45) 00:02:26( 43) 00:01:57(144)
00:02:36 00:07:05 00:09:26 00:11:52 00:13:49
13 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкины 306 2007 5 3 02:00 00:19:22 +09:59 11 00:03:02( 31) 00:05:08(140) 00:03:31( 45) 00:02:08(143) 00:02:24( 44)
00:03:02 00:08:10 00:11:41 00:13:49 00:16:13
14 Ибраева Иннара 'СЮТУР' 307 2006 5 3 02:00 00:20:59 +11:36 12 00:03:38( 31) 00:05:32(140) 00:03:02(145) 00:02:59( 43) 00:02:19( 44)
00:03:38 00:09:10 00:12:12 00:15:11 00:17:30
15 Майорова Мария 'СЮТУР' 319 2006 5 3 02:00 00:21:38 +12:15 13 00:02:42( 31) 00:04:49(140) 00:03:06(145) 00:03:22( 43) 00:02:09( 44)
00:02:42 00:07:31 00:10:37 00:13:59 00:16:08
16 Смирнова Александра 'СЮТУР' 317 2006 5 3 02:00 00:23:26 +14:03 14 00:03:07( 31) 00:06:21(140) 00:03:01(145) 00:03:19( 43) 00:02:15( 44)
00:03:07 00:09:28 00:12:29 00:15:48 00:18:03
17 Слесарева Мария 'СЮТУР' 303 2005 5 3 02:00 00:25:18 +15:55 15 00:05:35( 31) 00:06:01( 40) 00:03:27(145) 00:03:19( 43) 00:02:42(144)
00:05:35 00:11:36 00:15:03 00:18:22 00:21:04
18 Кондратьева Алёна 'СЮТУР' 315 2006 5 3 02:00 00:25:23 +16:00 16 00:03:35( 31) 00:05:38( 40) 00:03:57(145) 00:03:07( 43) 00:03:39(144)
00:03:35 00:09:13 00:13:10 00:16:17 00:19:56
М12, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 45) 4( 43) 5( 44)
1 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 220 2007 5 5 00:00 00:08:24 +00:00 1 00:01:27( 31) 00:02:10( 40) 00:01:23( 45) 00:01:25( 43) 00:01:17( 44)
00:01:27 00:03:37 00:05:00 00:06:25 00:07:42
2 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 223 2007 5 5 00:00 00:08:54 +00:30 2 00:01:19( 31) 00:02:32( 40) 00:01:48( 45) 00:01:17( 43) 00:01:11( 44)
00:01:19 00:03:51 00:05:39 00:06:56 00:08:07
3 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 207 2008 5 5 00:00 00:09:01 +00:37 3 00:01:37( 31) 00:02:15( 40) 00:01:27( 45) 00:01:26( 43) 00:01:25( 44)
00:01:37 00:03:52 00:05:19 00:06:45 00:08:10
4 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 203 2008 5 5 00:00 00:09:22 +00:58 4 00:01:38( 31) 00:02:21( 40) 00:01:45( 45) 00:01:31( 43) 00:01:19( 44)
00:01:38 00:03:59 00:05:44 00:07:15 00:08:34
5 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 214 2008 5 4 01:00 00:09:40 +01:16 5 00:01:30( 31) 00:02:22( 40) 00:01:23( 45) 00:01:34(143) 00:01:06( 44)
00:01:30 00:03:52 00:05:15 00:06:49 00:07:55
6 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 211 2007 5 5 00:00 00:09:50 +01:26 6 00:01:51( 31) 00:02:29( 40) 00:01:36( 45) 00:01:47( 43) 00:01:16( 44)
00:01:51 00:04:20 00:05:56 00:07:43 00:08:59
7 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 210 2008 5 5 00:00 00:10:04 +01:40 7 00:01:51( 31) 00:02:25( 40) 00:01:51( 45) 00:01:24( 43) 00:01:49( 44)
00:01:51 00:04:16 00:06:07 00:07:31 00:09:20
8 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 217 2008 5 3 02:00 00:10:13 +01:49 8 00:01:32( 31) 00:02:08( 40) 00:01:17(145) 00:01:16( 43) 00:01:09(144)
00:01:32 00:03:40 00:04:57 00:06:13 00:07:22
9 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 204 2008 5 4 01:00 00:12:22 +03:58 9 00:02:01( 31) 00:02:40(140) 00:02:30( 45) 00:01:52( 43) 00:01:22( 44)
00:02:01 00:04:41 00:07:11 00:09:03 00:10:25
10 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 206 2007 5 3 02:00 00:12:24 +04:00 10 00:01:52( 31) 00:03:20( 40) 00:01:35(145) 00:01:33( 43) 00:01:17(144)
00:01:52 00:05:12 00:06:47 00:08:20 00:09:37
11 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 222 2008 5 3 02:00 00:12:37 +04:13 11 00:02:58( 31) 00:02:23( 40) 00:01:32(145) 00:01:41( 43) 00:01:07(144)
00:02:58 00:05:21 00:06:53 00:08:34 00:09:41
12 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 219 2008 5 4 01:00 00:12:51 +04:27 12 00:03:38( 31) 00:02:59(140) 00:01:35( 45) 00:01:26( 43) 00:01:17( 44)
00:03:38 00:06:37 00:08:12 00:09:38 00:10:55
13 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 201 2008 5 4 01:00 00:13:48 +05:24 13 00:02:37( 31) 00:03:26( 40) 00:01:57( 45) 00:01:44(143) 00:02:03( 44)
00:02:37 00:06:03 00:08:00 00:09:44 00:11:47
14 Стабулит Евгений 'СЮТУР' 235 2007 5 3 02:00 00:14:54 +06:30 в/к 00:02:11( 31) 00:03:22( 40) 00:01:46(145) 00:01:46( 43) 00:01:56(144)
00:02:11 00:05:33 00:07:19 00:09:05 00:11:01
15 Горелик Даниил 'СЮТУР' 234 2007 5 3 02:00 00:15:24 +07:00 в/к 00:02:33( 31) 00:04:08(140) 00:01:46(145) 00:01:47( 43) 00:01:44( 44)
00:02:33 00:06:41 00:08:27 00:10:14 00:11:58
16 Муликов Никита 'СЮТУР' 218 2006 5 3 02:00 00:17:00 +08:36 14 00:02:40(131) 00:03:45( 40) 00:02:16( 45) 00:02:13( 43) 00:02:29(144)
00:02:40 00:06:25 00:08:41 00:10:54 00:13:23
17 Розеватов Дмитрий 'СЮТУР' 232 2007 5 1 04:00 00:17:29 +09:05 в/к 00:02:35(131) 00:03:26( 40) 00:02:07(145) 00:01:56(143) 00:01:46(144)
00:02:35 00:06:01 00:08:08 00:10:04 00:11:50
18 Рубцов Руслан 'СЮТУР' 236 2008 5 4 01:00 00:17:39 +09:15 в/к 00:03:36( 31) 00:04:36( 40) 00:02:30( 45) 00:02:07( 43) 00:02:14(144)
00:03:36 00:08:12 00:10:42 00:12:49 00:15:03
19 Прыкин Иван 'СЮТУР' 233 2007 5 3 02:00 00:19:23 +10:59 в/к 00:04:15( 31) 00:03:44( 40) 00:02:21(145) 00:02:38(143) 00:02:44( 44)
00:04:15 00:07:59 00:10:20 00:12:58 00:15:42
20 Таскаев Евгений 'СЮТУР' 208 2006 5 3 02:00 00:21:43 +13:19 15 00:03:36(131) 00:05:14( 40) 00:03:04(145) 00:03:29( 43) 00:02:37( 44)
00:03:36 00:08:50 00:11:54 00:15:23 00:18:00
Ж14, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44)
1 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 134 2005 10 7 03:00 00:24:15 +00:00 1 00:01:13( 31) 00:02:34( 32) 00:02:08(133) 00:02:33(138) 00:02:15( 39) 00:04:31( 40) 00:01:46( 41) 00:01:39(142) 00:00:45( 43) 00:01:11( 44)
00:01:13 00:03:47 00:05:55 00:08:28 00:10:43 00:15:14 00:17:00 00:18:39 00:19:24 00:20:35
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 127 2006 10 8 02:00 00:24:41 +00:25 2 00:01:17( 31) 00:02:47( 32) 00:01:34( 33) 00:02:32( 38) 00:02:11( 39) 00:05:26(140) 00:02:07(141) 00:01:40( 42) 00:01:15( 43) 00:01:07( 44)
00:01:17 00:04:04 00:05:38 00:08:10 00:10:21 00:15:47 00:17:54 00:19:34 00:20:49 00:21:56
3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 133 2005 10 6 04:00 00:25:21 +01:06 3 00:01:09( 31) 00:02:35(132) 00:01:23(133) 00:02:17( 38) 00:02:01(139) 00:05:21( 40) 00:02:07( 41) 00:01:35(142) 00:01:00( 43) 00:01:07( 44)
00:01:09 00:03:44 00:05:07 00:07:24 00:09:25 00:14:46 00:16:53 00:18:28 00:19:28 00:20:35
4 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 129 2005 10 9 01:00 00:26:41 +02:25 4 00:01:27( 31) 00:03:29( 32) 00:01:28( 33) 00:03:03( 38) 00:02:31( 39) 00:05:56( 40) 00:02:34( 41) 00:02:10(142) 00:00:57( 43) 00:01:14( 44)
00:01:27 00:04:56 00:06:24 00:09:27 00:11:58 00:17:54 00:20:28 00:22:38 00:23:35 00:24:49
5 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова I 115 2005 10 9 01:00 00:30:02 +05:46 5 00:01:20( 31) 00:03:55( 32) 00:01:28( 33) 00:03:47( 38) 00:03:07( 39) 00:06:37( 40) 00:02:43( 41) 00:02:20(142) 00:01:40( 43) 00:01:14( 44)
00:01:20 00:05:15 00:06:43 00:10:30 00:13:37 00:20:14 00:22:57 00:25:17 00:26:57 00:28:11
6 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 132 2008 10 8 02:00 00:35:58 +11:42 6 00:01:42( 31) 00:03:30( 32) 00:04:16(133) 00:04:35( 38) 00:03:13( 39) 00:07:37( 40) 00:02:38( 41) 00:02:15(142) 00:01:26( 43) 00:01:50( 44)
00:01:42 00:05:12 00:09:28 00:14:03 00:17:16 00:24:53 00:27:31 00:29:46 00:31:12 00:33:02
7 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 126 2005 10 5 05:00 00:36:00 +11:44 7 00:01:58(131) 00:03:28( 32) 00:01:59( 33) 00:03:17( 38) 00:03:19(139) 00:08:00(140) 00:02:46(141) 00:02:17( 42) 00:01:27( 43) 00:01:23(144)
00:01:58 00:05:26 00:07:25 00:10:42 00:14:01 00:22:01 00:24:47 00:27:04 00:28:31 00:29:54
8 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 128 2005 10 7 03:00 00:36:30 +12:14 8 00:01:57( 31) 00:04:12( 32) 00:02:51(133) 00:03:38( 38) 00:04:10( 39) 00:07:45( 40) 00:02:50( 41) 00:02:30( 42) 00:01:04(143) 00:01:32(144)
00:01:57 00:06:09 00:09:00 00:12:38 00:16:48 00:24:33 00:27:23 00:29:53 00:30:57 00:32:29
9 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 130 2006 10 6 04:00 00:36:32 +12:16 9 00:01:49( 31) 00:04:42( 32) 00:01:44(133) 00:02:51(138) 00:05:57( 39) 00:06:49(140) 00:02:29( 41) 00:01:42( 42) 00:01:42( 43) 00:01:55(144)
00:01:49 00:06:31 00:08:15 00:11:06 00:17:03 00:23:52 00:26:21 00:28:03 00:29:45 00:31:40
10 Космакова Виктория 'СЮТУР' 135 2006 10 6 04:00 00:39:39 +15:23 10 00:02:50( 31) 00:04:01(132) 00:00:03(132) 00:02:13( 33) 00:04:10( 38) 00:03:38(139) 00:08:08(140) 00:03:18( 41) 00:02:39( 42) 00:01:43( 43) 00:01:38(144)
00:02:50 00:06:51 00:06:54 00:09:07 00:13:17 00:16:55 00:25:03 00:28:21 00:31:00 00:32:43 00:34:21
11 Лескова Светлана 'СЮТУР' 137 2006 10 9 01:00 00:57:38 +33:22 11 00:02:42( 31) 00:09:19( 32) 00:05:59( 33) 00:06:46(138) 00:04:03( 39) 00:09:48( 40) 00:04:57( 41) 00:05:02( 42) 00:03:38( 43) 00:03:08( 44)
00:02:42 00:12:01 00:18:00 00:24:46 00:28:49 00:38:37 00:43:34 00:48:36 00:52:14 00:55:22
М14, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44)
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 104 2006 10 10 00:00 00:18:41 +00:00 1 00:01:09( 31) 00:02:27( 32) 00:01:18( 33) 00:02:15( 38) 00:01:50( 39) 00:04:17( 40) 00:01:37( 41) 00:01:22( 42) 00:00:50( 43) 00:00:56( 44)
00:01:09 00:03:36 00:04:54 00:07:09 00:08:59 00:13:16 00:14:53 00:16:15 00:17:05 00:18:01
2 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 113 2005 10 8 02:00 00:21:11 +02:30 2 00:01:08( 31) 00:02:20( 32) 00:01:02(133) 00:02:05( 38) 00:03:09( 39) 00:04:12( 40) 00:01:35( 41) 00:01:17( 42) 00:00:50( 43) 00:00:54(144)
00:01:08 00:03:28 00:04:30 00:06:35 00:09:44 00:13:56 00:15:31 00:16:48 00:17:38 00:18:32
3 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 119 2005 10 5 05:00 00:21:31 +02:50 3 00:01:06(131) 00:02:11(132) 00:01:03( 33) 00:01:52( 38) 00:01:29(139) 00:04:02(140) 00:01:25( 41) 00:01:10( 42) 00:00:45( 43) 00:00:50(144)
00:01:06 00:03:17 00:04:20 00:06:12 00:07:41 00:11:43 00:13:08 00:14:18 00:15:03 00:15:53
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 110 2005 10 9 01:00 00:21:52 +03:11 4 00:01:06( 31) 00:02:21(132) 00:01:20( 33) 00:03:06( 38) 00:01:52( 39) 00:04:43( 40) 00:01:51( 41) 00:01:49( 42) 00:00:57( 43) 00:01:06( 44)
00:01:06 00:03:27 00:04:47 00:07:53 00:09:45 00:14:28 00:16:19 00:18:08 00:19:05 00:20:11
5 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 125 2006 10 10 00:00 00:22:07 +03:26 5 00:01:24( 31) 00:02:44( 32) 00:01:34( 33) 00:02:48( 38) 00:01:51( 39) 00:05:25( 40) 00:01:47( 41) 00:01:33( 42) 00:01:01( 43) 00:01:11( 44)
00:01:24 00:04:08 00:05:42 00:08:30 00:10:21 00:15:46 00:17:33 00:19:06 00:20:07 00:21:18
6 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 123 2005 10 6 04:00 00:22:44 +04:03 6 00:01:13( 31) 00:02:06(132) 00:01:24( 33) 00:02:09( 38) 00:01:46( 39) 00:04:28(140) 00:01:42( 41) 00:01:19(142) 00:00:49(143) 00:01:04( 44)
00:01:13 00:03:19 00:04:43 00:06:52 00:08:38 00:13:06 00:14:48 00:16:07 00:16:56 00:18:00
7 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 120 2006 10 7 03:00 00:24:30 +05:49 7 00:01:19( 31) 00:02:36( 32) 00:01:30(133) 00:02:29(138) 00:02:03(139) 00:04:52( 40) 00:01:57( 41) 00:01:35( 42) 00:01:17( 43) 00:01:05( 44)
00:01:19 00:03:55 00:05:25 00:07:54 00:09:57 00:14:49 00:16:46 00:18:21 00:19:38 00:20:43
8 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 118 2006 10 8 02:00 00:26:03 +07:22 8 00:01:31( 31) 00:02:54(132) 00:02:05( 33) 00:03:08( 38) 00:02:19(139) 00:05:07( 40) 00:01:52( 41) 00:01:35( 42) 00:01:07( 43) 00:01:31( 44)
00:01:31 00:04:25 00:06:30 00:09:38 00:11:57 00:17:04 00:18:56 00:20:31 00:21:38 00:23:09
9 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 114 2005 10 6 04:00 00:27:09 +08:28 9 00:01:31( 31) 00:02:54( 32) 00:01:26( 33) 00:02:36(138) 00:02:12(139) 00:05:37( 40) 00:02:00( 41) 00:01:47(142) 00:01:00( 43) 00:01:13(144)
00:01:31 00:04:25 00:05:51 00:08:27 00:10:39 00:16:16 00:18:16 00:20:03 00:21:03 00:22:16
10 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 116 2006 10 7 03:00 00:29:59 +11:18 10 00:01:44( 31) 00:03:16(132) 00:01:58( 33) 00:02:40( 38) 00:03:03( 39) 00:06:27( 40) 00:02:03( 41) 00:00:00( 41) 00:02:04(142) 00:01:12(143) 00:01:34( 44)
00:01:44 00:05:00 00:06:58 00:09:38 00:12:41 00:19:08 00:21:11 00:21:11 00:23:15 00:24:27 00:26:01
11 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2006 10 7 03:00 00:32:13 +13:32 11 00:01:54( 31) 00:03:29(132) 00:02:40(133) 00:03:44( 38) 00:02:50( 39) 00:06:23(140) 00:02:33( 41) 00:02:01( 42) 00:01:21( 43) 00:01:25( 44)
00:01:54 00:05:23 00:08:03 00:11:47 00:14:37 00:21:00 00:23:33 00:25:34 00:26:55 00:28:20
12 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 124 2005 10 7 03:00 00:36:50 +18:09 12 00:03:06( 31) 00:04:17( 32) 00:02:36( 33) 00:03:26( 38) 00:03:23( 39) 00:07:30( 40) 00:02:55( 41) 00:02:13(142) 00:01:36(143) 00:01:47(144)
00:03:06 00:07:23 00:09:59 00:13:25 00:16:48 00:24:18 00:27:13 00:29:26 00:31:02 00:32:49
13 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 121 2006 10 6 04:00 00:36:56 +18:15 13 00:02:19( 31) 00:04:09(132) 00:02:39(133) 00:03:31( 38) 00:03:24( 39) 00:07:39( 40) 00:03:09(141) 00:02:25( 42) 00:01:10( 43) 00:01:24(144)
00:02:19 00:06:28 00:09:07 00:12:38 00:16:02 00:23:41 00:26:50 00:29:15 00:30:25 00:31:49
14 Синицын Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 112 2006 10 7 03:00 00:42:22 +23:41 14 00:02:37( 31) 00:03:34(132) 00:02:04( 33) 00:04:44( 38) 00:03:19(139) 00:10:14( 40) 00:04:16( 41) 00:03:21( 42) 00:01:36( 43) 00:02:17(144)
00:02:37 00:06:11 00:08:15 00:12:59 00:16:18 00:26:32 00:30:48 00:34:09 00:35:45 00:38:02
15 Головин Евгений '62школа-СЮТур' 107 2004 10 4 06:00 00:42:47 +24:06 в/к 00:02:38( 31) 00:04:19( 32) 00:02:12( 33) 00:03:58( 38) 00:03:36(139) 00:08:32(140) 00:03:19(141) 00:02:31(142) 00:02:05(143) 00:02:04(144)
00:02:38 00:06:57 00:09:09 00:13:07 00:16:43 00:25:15 00:28:34 00:31:05 00:33:10 00:35:14
16 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев 102 2006 10 9 01:00 00:43:22 +24:41 15 00:02:47( 31) 00:05:39( 32) 00:03:39( 33) 00:04:48( 38) 00:04:27(139) 00:08:37( 40) 00:03:50( 41) 00:02:49( 42) 00:01:55( 43) 00:02:26( 44)
00:02:47 00:08:26 00:12:05 00:16:53 00:21:20 00:29:57 00:33:47 00:36:36 00:38:31 00:40:57
17 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIю 111 2006 10 3 07:00 00:44:00 +25:19 16 00:02:30( 31) 00:04:25(132) 00:02:43(133) 00:03:59(138) 00:03:57(139) 00:09:34( 40) 00:02:39(141) 00:02:49(142) 00:01:33( 43) 00:01:50(144)
00:02:30 00:06:55 00:09:38 00:13:37 00:17:34 00:27:08 00:29:47 00:32:36 00:34:09 00:35:59
18 Макаревич Михаил 'СЮТУР' 109 2006 10 6 04:00 00:49:32 +30:51 17 00:03:08( 31) 00:07:11(132) 00:03:30( 33) 00:04:55( 38) 00:03:42(139) 00:09:55( 40) 00:04:34( 41) 00:03:03( 42) 00:01:55(143) 00:02:08(144)
00:03:08 00:10:19 00:13:49 00:18:44 00:22:26 00:32:21 00:36:55 00:39:58 00:41:53 00:44:01
19 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 101 2006 6 3 07:00 00:02:43( 31) 00:03:24(140) 00:03:45( 41) 00:02:39(142) 00:01:49(143) 00:02:06( 44)
00:02:43 00:06:07 00:09:52 00:12:31 00:14:20 00:16:26
20 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 117 2005 0 0 00:00
Ж17, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 30 2004 14 14 00:00 00:28:21 +00:00 1 00:01:15( 31) 00:02:33( 32) 00:01:14( 33) 00:01:53( 34) 00:01:23( 35) 00:01:33( 36) 00:01:15( 37) 00:03:41( 38) 00:01:49( 39) 00:04:54( 40) 00:01:53( 41) 00:01:52( 42) 00:00:58( 43) 00:01:20( 44)
00:01:15 00:03:48 00:05:02 00:06:55 00:08:18 00:09:51 00:11:06 00:14:47 00:16:36 00:21:30 00:23:23 00:25:15 00:26:13 00:27:33
2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 32 2003 14 13 01:00 00:29:36 +01:15 2 00:01:24( 31) 00:02:35( 32) 00:01:14( 33) 00:02:12( 34) 00:01:19( 35) 00:01:25( 36) 00:01:21( 37) 00:04:30( 38) 00:01:46( 39) 00:04:31( 40) 00:01:45(141) 00:01:48( 42) 00:00:57( 43) 00:01:04( 44)
00:01:24 00:03:59 00:05:13 00:07:25 00:08:44 00:10:09 00:11:30 00:16:00 00:17:46 00:22:17 00:24:02 00:25:50 00:26:47 00:27:51
3 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 34 2004 14 12 02:00 00:32:06 +03:45 3 00:01:12( 31) 00:02:32( 32) 00:02:11(133) 00:01:50( 34) 00:01:21( 35) 00:02:08( 36) 00:01:12( 37) 00:03:41( 38) 00:01:53(139) 00:05:03( 40) 00:01:57( 41) 00:02:21( 42) 00:01:00( 43) 00:01:03( 44)
00:01:12 00:03:44 00:05:55 00:07:45 00:09:06 00:11:14 00:12:26 00:16:07 00:18:00 00:23:03 00:25:00 00:27:21 00:28:21 00:29:24
4 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко II 33 2004 14 13 01:00 00:34:39 +06:17 4 00:01:20( 31) 00:02:58( 32) 00:01:35(133) 00:02:29( 34) 00:01:34( 35) 00:02:16( 36) 00:01:13( 37) 00:04:13( 38) 00:02:23( 39) 00:05:45( 40) 00:02:36( 41) 00:02:02( 42) 00:01:12( 43) 00:01:17( 44)
00:01:20 00:04:18 00:05:53 00:08:22 00:09:56 00:12:12 00:13:25 00:17:38 00:20:01 00:25:46 00:28:22 00:30:24 00:31:36 00:32:53
5 Калита Анна '62школа-СЮТур' 31 2004 15 10 05:00 01:03:45 +35:23 5 00:03:09( 31) 00:04:50(132) 00:02:38(133) 00:03:58( 34) 00:02:49( 35) 00:00:13(135) 00:03:17(136) 00:02:27( 37) 00:07:28( 38) 00:04:10(139) 00:11:20( 40) 00:00:18( 40) 00:03:51( 41) 00:02:47( 42) 00:01:56( 43) 00:02:24( 44)
00:03:09 00:07:59 00:10:37 00:14:35 00:17:24 00:17:37 00:20:54 00:23:21 00:30:49 00:34:59 00:46:19 00:46:37 00:50:28 00:53:15 00:55:11 00:57:35
М17, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 25 2004 14 11 03:00 00:22:11 +00:00 1 00:00:55( 31) 00:02:04( 32) 00:01:02(133) 00:01:13( 34) 00:00:51( 35) 00:01:05( 36) 00:00:51( 37) 00:02:33( 38) 00:01:14( 39) 00:03:17( 40) 00:01:12( 41) 00:00:58(142) 00:00:40( 43) 00:00:43(144)
00:00:55 00:02:59 00:04:01 00:05:14 00:06:05 00:07:10 00:08:01 00:10:34 00:11:48 00:15:05 00:16:17 00:17:15 00:17:55 00:18:38
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 29 2003 14 10 04:00 00:25:36 +03:25 2 00:01:12( 31) 00:01:49( 32) 00:01:06(133) 00:01:27(134) 00:00:58( 35) 00:01:09( 36) 00:01:00( 37) 00:02:46( 38) 00:01:34(139) 00:03:42( 40) 00:01:27( 41) 00:01:11(142) 00:00:46( 43) 00:00:51( 44)
00:01:12 00:03:01 00:04:07 00:05:34 00:06:32 00:07:41 00:08:41 00:11:27 00:13:01 00:16:43 00:18:10 00:19:21 00:20:07 00:20:58
3 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 18 2002 15 11 04:00 00:25:39 +03:28 3 00:00:54(131) 00:00:02( 31) 00:01:49(132) 00:01:08( 33) 00:01:33( 34) 00:01:18( 35) 00:01:08( 36) 00:01:03( 37) 00:02:48( 38) 00:01:18(139) 00:03:44(140) 00:01:16( 41) 00:01:17( 42) 00:00:41( 43) 00:01:08( 44)
00:00:54 00:00:56 00:02:45 00:03:53 00:05:26 00:06:44 00:07:52 00:08:55 00:11:43 00:13:01 00:16:45 00:18:01 00:19:18 00:19:59 00:21:07
4 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 15 2003 14 10 04:00 00:28:47 +06:35 4 00:00:56( 31) 00:02:11( 32) 00:01:34(133) 00:01:18(134) 00:01:01( 35) 00:01:16( 36) 00:01:16( 37) 00:03:02( 38) 00:02:12(139) 00:04:09(140) 00:01:31( 41) 00:01:51( 42) 00:00:52( 43) 00:01:03( 44)
00:00:56 00:03:07 00:04:41 00:05:59 00:07:00 00:08:16 00:09:32 00:12:34 00:14:46 00:18:55 00:20:26 00:22:17 00:23:09 00:24:12
5 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 21 2004 14 12 02:00 00:29:38 +07:27 5 00:01:08( 31) 00:02:41( 32) 00:01:26(133) 00:01:44( 34) 00:01:29(135) 00:01:30( 36) 00:01:25( 37) 00:03:32( 38) 00:02:18( 39) 00:04:37( 40) 00:01:36( 41) 00:01:30( 42) 00:01:00( 43) 00:01:03( 44)
00:01:08 00:03:49 00:05:15 00:06:59 00:08:28 00:09:58 00:11:23 00:14:55 00:17:13 00:21:50 00:23:26 00:24:56 00:25:56 00:26:59
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич III 20 2004 14 9 05:00 00:29:46 +07:34 6 00:01:18( 31) 00:02:47( 32) 00:01:16( 33) 00:01:57(134) 00:01:14(135) 00:01:10( 36) 00:01:00( 37) 00:02:56( 38) 00:01:28( 39) 00:04:24(140) 00:01:35( 41) 00:01:14(142) 00:00:45( 43) 00:00:56(144)
00:01:18 00:04:05 00:05:21 00:07:18 00:08:32 00:09:42 00:10:42 00:13:38 00:15:06 00:19:30 00:21:05 00:22:19 00:23:04 00:24:00
7 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 27 2003 14 8 06:00 00:31:16 +09:05 7 00:01:04( 31) 00:02:23(132) 00:01:20(133) 00:01:37(134) 00:01:09( 35) 00:01:17(136) 00:01:14( 37) 00:03:06(138) 00:01:59(139) 00:04:00( 40) 00:01:53( 41) 00:01:32( 42) 00:00:56( 43) 00:01:03( 44)
00:01:04 00:03:27 00:04:47 00:06:24 00:07:33 00:08:50 00:10:04 00:13:10 00:15:09 00:19:09 00:21:02 00:22:34 00:23:30 00:24:33
8 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 19 2002 14 12 02:00 00:31:45 +09:33 8 00:01:28( 31) 00:03:44( 32) 00:02:04(133) 00:01:43( 34) 00:01:29(135) 00:01:32( 36) 00:01:25( 37) 00:03:30( 38) 00:02:30( 39) 00:04:26( 40) 00:01:36( 41) 00:01:30( 42) 00:00:59( 43) 00:01:03( 44)
00:01:28 00:05:12 00:07:16 00:08:59 00:10:28 00:12:00 00:13:25 00:16:55 00:19:25 00:23:51 00:25:27 00:26:57 00:27:56 00:28:59
9 Дробышевский Рустам '62школа-СЮТур' 16 2000 14 10 04:00 00:39:20 +17:08 в/к 00:01:23( 31) 00:03:09( 32) 00:01:28( 33) 00:02:38( 34) 00:01:55( 35) 00:02:22( 36) 00:01:27(137) 00:04:51( 38) 00:02:18( 39) 00:06:28( 40) 00:02:20(141) 00:01:53(142) 00:01:07( 43) 00:01:10(144)
00:01:23 00:04:32 00:06:00 00:08:38 00:10:33 00:12:55 00:14:22 00:19:13 00:21:31 00:27:59 00:30:19 00:32:12 00:33:19 00:34:29
10 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 28 2004 14 14 00:00 00:40:18 +18:06 9 00:01:39( 31) 00:03:55( 32) 00:01:28( 33) 00:02:25( 34) 00:03:12( 35) 00:03:16( 36) 00:02:15( 37) 00:04:51( 38) 00:03:00( 39) 00:06:15( 40) 00:02:23( 41) 00:02:03( 42) 00:01:20( 43) 00:01:23( 44)
00:01:39 00:05:34 00:07:02 00:09:27 00:12:39 00:15:55 00:18:10 00:23:01 00:26:01 00:32:16 00:34:39 00:36:42 00:38:02 00:39:25
11 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко II 23 2003 14 8 06:00 00:41:29 +19:17 10 00:02:19(131) 00:02:47(132) 00:01:39( 33) 00:02:14( 34) 00:01:40( 35) 00:01:55(136) 00:01:45( 37) 00:04:41( 38) 00:02:47( 39) 00:05:38( 40) 00:02:35(141) 00:02:03(142) 00:01:08( 43) 00:00:00( 43) 00:01:14(144)
00:02:19 00:05:06 00:06:45 00:08:59 00:10:39 00:12:34 00:14:19 00:19:00 00:21:47 00:27:25 00:30:00 00:32:03 00:33:11 00:33:11 00:34:25
Ж21, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 13 1987 14 14 00:00 00:24:24 +00:00 1 00:01:07( 31) 00:02:38( 32) 00:01:07( 33) 00:01:30( 34) 00:01:21( 35) 00:01:26( 36) 00:01:05( 37) 00:03:17( 38) 00:01:35( 39) 00:04:04( 40) 00:01:29( 41) 00:01:22( 42) 00:00:52( 43) 00:00:51( 44)
00:01:07 00:03:45 00:04:52 00:06:22 00:07:43 00:09:09 00:10:14 00:13:31 00:15:06 00:19:10 00:20:39 00:22:01 00:22:53 00:23:44
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 12 2002 14 13 01:00 00:26:25 +02:00 2 00:01:05( 31) 00:02:16( 32) 00:01:08( 33) 00:01:31( 34) 00:01:14( 35) 00:01:23( 36) 00:01:23( 37) 00:03:25( 38) 00:01:44( 39) 00:04:26( 40) 00:01:47( 41) 00:01:19( 42) 00:01:15(143) 00:00:50( 44)
00:01:05 00:03:21 00:04:29 00:06:00 00:07:14 00:08:37 00:10:00 00:13:25 00:15:09 00:19:35 00:21:22 00:22:41 00:23:56 00:24:46
3 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 10 1992 14 9 05:00 00:33:04 +08:39 3 00:01:21( 31) 00:03:30(132) 00:01:32( 33) 00:01:50(134) 00:01:33(135) 00:01:40( 36) 00:01:18( 37) 00:03:25( 38) 00:01:39( 39) 00:04:14( 40) 00:01:44( 41) 00:01:26(142) 00:00:51( 43) 00:01:20(144)
00:01:21 00:04:51 00:06:23 00:08:13 00:09:46 00:11:26 00:12:44 00:16:09 00:17:48 00:22:02 00:23:46 00:25:12 00:26:03 00:27:23
4 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев 26 14 12 02:00 00:36:12 +11:47 4 00:01:35( 31) 00:03:12( 32) 00:01:50(133) 00:02:59( 34) 00:01:47(135) 00:01:45( 36) 00:01:35( 37) 00:04:02( 38) 00:02:01( 39) 00:05:44( 40) 00:02:27( 41) 00:01:50( 42) 00:00:07( 42) 00:01:10( 43) 00:01:15( 44)
00:01:35 00:04:47 00:06:37 00:09:36 00:11:23 00:13:08 00:14:43 00:18:45 00:20:46 00:26:30 00:28:57 00:30:47 00:30:54 00:32:04 00:33:19
5 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 9 1996 14 14 00:00 00:38:32 +14:07 5 00:01:41( 31) 00:03:53( 32) 00:01:37( 33) 00:02:33( 34) 00:01:48( 35) 00:02:10( 36) 00:01:52( 37) 00:04:35( 38) 00:02:47( 39) 00:06:45( 40) 00:02:28( 41) 00:02:00( 42) 00:01:33( 43) 00:02:04( 44)
00:01:41 00:05:34 00:07:11 00:09:44 00:11:32 00:13:42 00:15:34 00:20:09 00:22:56 00:29:41 00:32:09 00:34:09 00:35:42 00:37:46
6 Попова Татьяна КСО Вездеход 11 1968 14 8 06:00 00:42:56 +18:32 6 00:01:25( 31) 00:03:06(132) 00:01:48(133) 00:02:22( 34) 00:01:46( 35) 00:02:04( 36) 00:02:01( 37) 00:05:05(138) 00:02:34(139) 00:07:02( 40) 00:02:22( 41) 00:01:49(142) 00:01:13( 43) 00:01:24(144)
00:01:25 00:04:31 00:06:19 00:08:41 00:10:27 00:12:31 00:14:32 00:19:37 00:22:11 00:29:13 00:31:35 00:33:24 00:34:37 00:36:01
М21, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Шакиров Иван МЧС МС 8 1982 14 12 02:00 00:20:26 +00:00 1 00:00:53( 31) 00:01:45( 32) 00:00:51( 33) 00:01:07( 34) 00:00:51( 35) 00:01:02( 36) 00:00:52( 37) 00:02:35( 38) 00:01:13( 39) 00:03:04( 40) 00:01:18(141) 00:01:03(142) 00:00:37( 43) 00:00:41( 44)
00:00:53 00:02:38 00:03:29 00:04:36 00:05:27 00:06:29 00:07:21 00:09:56 00:11:09 00:14:13 00:15:31 00:16:34 00:17:11 00:17:52
2 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 7 2004 14 10 04:00 00:23:04 +02:37 2 00:00:54( 31) 00:02:00(132) 00:01:01(133) 00:01:14( 34) 00:00:51( 35) 00:01:03( 36) 00:00:54( 37) 00:02:32( 38) 00:01:13( 39) 00:03:17( 40) 00:01:13( 41) 00:00:57(142) 00:00:40( 43) 00:00:43(144)
00:00:54 00:02:54 00:03:55 00:05:09 00:06:00 00:07:03 00:07:57 00:10:29 00:11:42 00:14:59 00:16:12 00:17:09 00:17:49 00:18:32
3 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 3 1995 14 13 01:00 00:23:42 +03:15 3 00:01:03( 31) 00:02:07( 32) 00:01:07( 33) 00:01:25( 34) 00:01:04( 35) 00:01:14( 36) 00:01:09( 37) 00:03:04( 38) 00:01:41( 39) 00:03:52( 40) 00:01:28( 41) 00:01:10(142) 00:00:46( 43) 00:00:52( 44)
00:01:03 00:03:10 00:04:17 00:05:42 00:06:46 00:08:00 00:09:09 00:12:13 00:13:54 00:17:46 00:19:14 00:20:24 00:21:10 00:22:02
4 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 6 1983 14 10 04:00 00:24:57 +04:30 4 00:00:53( 31) 00:01:47( 32) 00:01:08(133) 00:01:18( 34) 00:01:01(135) 00:01:03( 36) 00:00:59( 37) 00:02:54( 38) 00:01:24( 39) 00:03:16( 40) 00:01:33( 41) 00:01:23(142) 00:00:52(143) 00:00:51( 44)
00:00:53 00:02:40 00:03:48 00:05:06 00:06:07 00:07:10 00:08:09 00:11:03 00:12:27 00:15:43 00:17:16 00:18:39 00:19:31 00:20:22
5 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 2 1970 14 12 02:00 00:27:20 +06:54 5 00:01:14( 31) 00:02:29( 32) 00:01:15( 33) 00:01:29( 34) 00:01:19( 35) 00:01:33( 36) 00:01:19( 37) 00:03:18( 38) 00:01:34( 39) 00:04:31( 40) 00:01:34(141) 00:01:04(142) 00:00:56( 43) 00:01:07( 44)
00:01:14 00:03:43 00:04:58 00:06:27 00:07:46 00:09:19 00:10:38 00:13:56 00:15:30 00:20:01 00:21:35 00:22:39 00:23:35 00:24:42
6 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 1 1970 14 13 01:00 00:32:55 +12:28 6 00:01:09( 31) 00:03:03( 32) 00:01:48( 33) 00:01:37( 34) 00:02:32( 35) 00:01:45( 36) 00:01:58( 37) 00:03:49(138) 00:01:59( 39) 00:05:15( 40) 00:01:58( 41) 00:02:00( 42) 00:01:10( 43) 00:01:03( 44)
00:01:09 00:04:12 00:06:00 00:07:37 00:10:09 00:11:54 00:13:52 00:17:41 00:19:40 00:24:55 00:26:53 00:28:53 00:30:03 00:31:06
7 Орган Павел '62школа-СЮТур' 4 1990 14 10 04:00 00:38:17 +17:50 7 00:02:03( 31) 00:02:31(132) 00:01:52( 33) 00:03:14( 34) 00:02:08( 35) 00:01:50( 36) 00:01:39( 37) 00:05:01(138) 00:02:21(139) 00:05:05( 40) 00:01:46( 41) 00:01:57( 42) 00:01:02( 43) 00:01:06(144)
00:02:03 00:04:34 00:06:26 00:09:40 00:11:48 00:13:38 00:15:17 00:20:18 00:22:39 00:27:44 00:29:30 00:31:27 00:32:29 00:33:35
8 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 5 2001 14 6 08:00 00:51:03 +30:36 8 00:04:16(131) 00:03:56(132) 00:02:23(133) 00:02:49( 34) 00:01:49(135) 00:02:23( 36) 00:01:34(137) 00:05:23( 38) 00:02:42(139) 00:07:01( 40) 00:02:38( 41) 00:02:26(142) 00:01:20( 43) 00:01:27(144)
00:04:16 00:08:12 00:10:35 00:13:24 00:15:13 00:17:36 00:19:10 00:24:33 00:27:15 00:34:16 00:36:54 00:39:20 00:40:40 00:42:07
Ж-Вет, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44)
1 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 136 1969 10 9 01:00 00:30:05 +00:00 1 00:01:48( 31) 00:03:30( 32) 00:01:47( 33) 00:03:05( 38) 00:02:39( 39) 00:06:45( 40) 00:02:35( 41) 00:02:17( 42) 00:01:32(143) 00:02:02( 44)
00:01:48 00:05:18 00:07:05 00:10:10 00:12:49 00:19:34 00:22:09 00:24:26 00:25:58 00:28:00
М-Вет, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Волков Леонид Сосновский р-н, личн I 35 1967 14 13 01:00 00:28:18 +00:00 1 00:01:19( 31) 00:03:08( 32) 00:01:44(133) 00:01:56( 34) 00:01:43( 35) 00:01:29( 36) 00:01:16( 37) 00:03:11( 38) 00:01:35( 39) 00:03:48( 40) 00:01:41( 41) 00:01:43( 42) 00:00:55( 43) 00:01:06( 44)
00:01:19 00:04:27 00:06:11 00:08:07 00:09:50 00:11:19 00:12:35 00:15:46 00:17:21 00:21:09 00:22:50 00:24:33 00:25:28 00:26:34
2 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 37 1966 14 12 02:00 00:34:36 +06:18 2 00:01:10( 31) 00:03:03( 32) 00:02:06( 33) 00:02:24(134) 00:01:50( 35) 00:01:46( 36) 00:01:32( 37) 00:04:01( 38) 00:02:26(139) 00:05:19( 40) 00:01:49( 41) 00:01:58( 42) 00:01:06( 43) 00:01:26( 44)
00:01:10 00:04:13 00:06:19 00:08:43 00:10:33 00:12:19 00:13:51 00:17:52 00:20:18 00:25:37 00:27:26 00:29:24 00:30:30 00:31:56
ВК бегом, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 45) 4( 43) 5( 44)
1 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 909 2009 5 4 01:00 00:13:34 +00:00 1 00:03:12( 31) 00:03:16( 40) 00:01:48(145) 00:01:51( 43) 00:01:18( 44)
00:03:12 00:06:28 00:08:16 00:10:07 00:11:25
2 Браун Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 901 2008 5 3 02:00 00:18:39 +05:05 2 00:03:08( 31) 00:04:13(140) 00:03:30( 45) 00:02:26( 43) 00:02:13(144)
00:03:08 00:07:21 00:10:51 00:13:17 00:15:30
3 Емашева Варвара СОШ 6 906 2007 5 2 03:00 00:18:40 +05:06 3 00:02:27(131) 00:03:09( 40) 00:02:12(145) 00:02:12( 43) 00:02:12(144)
00:02:27 00:05:36 00:07:48 00:10:00 00:12:12
4 Бондарева Лиза СОШ 6 905 2007 5 2 03:00 00:19:39 +06:05 4 00:02:08(131) 00:03:44( 40) 00:02:11(145) 00:02:53( 43) 00:02:16(144)
00:02:08 00:05:52 00:08:03 00:10:56 00:13:12
5 Копытина Алиса СОШ 6 903 2006 5 3 02:00 00:20:31 +06:57 5 00:03:05( 31) 00:04:46( 40) 00:02:11(145) 00:02:51( 43) 00:02:18(144)
00:03:05 00:07:51 00:10:02 00:12:53 00:15:11
6 Зубанова Софья СОШ 6 904 2008 5 2 03:00 00:20:40 +07:06 6 00:03:10(131) 00:03:47( 40) 00:02:13(145) 00:02:45( 43) 00:02:18(144)
00:03:10 00:06:57 00:09:10 00:11:55 00:14:13
7 Димитров Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 910 2011 5 4 01:00 00:22:07 +08:33 7 00:03:37( 31) 00:03:56(140) 00:05:21( 45) 00:03:17( 43) 00:03:16( 44)
00:03:37 00:07:33 00:12:54 00:16:11 00:19:27
8 Борисова Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 907 2010 5 4 01:00 00:22:09 +08:35 8 00:03:42( 31) 00:05:00( 40) 00:04:07( 45) 00:03:21( 43) 00:03:03(144)
00:03:42 00:08:42 00:12:49 00:16:10 00:19:13
9 Осинкин Савелий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 911 2011 5 4 01:00 00:22:25 +08:51 9 00:03:34( 31) 00:05:10( 40) 00:04:22( 45) 00:03:00( 43) 00:03:06(144)
00:03:34 00:08:44 00:13:06 00:16:06 00:19:12
10 Булатова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины 908 2011 5 3 02:00 00:23:02 +09:28 10 00:03:33( 31) 00:03:57(140) 00:05:11( 45) 00:03:21( 43) 00:03:12(144)
00:03:33 00:07:30 00:12:41 00:16:02 00:19:14
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.