Соревнования по спортивному ориентированию
в зачет Универсиады образовательных организаций
высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года
16.02.19, л/б ЮУрГППУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 5 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(141) 1( 42) 1( 43) 1(144) 1(145)
1 Крохалева Анна ЮУрГУ КМС 106 1998 5 5 00:00 00:13:22 +00:00 1 00:02:14(141) 00:01:48( 42) 00:02:58( 43) 00:04:46(144) 00:01:14(145)
00:02:14 00:04:02 00:07:00 00:11:46 00:13:00
2 Пензина Ксения ЮУрГУ МС 111 1998 5 4 01:00 00:13:51 +00:29 2 00:02:10(141) 00:01:31( 42) 00:02:48( 43) 00:04:19( 44) 00:01:32(145)
00:02:10 00:03:41 00:06:29 00:10:48 00:12:20
3 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 109 1997 5 5 00:00 00:14:00 +00:38 3 00:02:14(141) 00:01:42( 42) 00:03:25( 43) 00:04:48(144) 00:01:27(145)
00:02:14 00:03:56 00:07:21 00:12:09 00:13:36
4 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 103 1996 5 5 00:00 00:14:20 +00:58 4 00:02:14(141) 00:01:52( 42) 00:03:26( 43) 00:05:05(144) 00:01:18(145)
00:02:14 00:04:06 00:07:32 00:12:37 00:13:55
5 Бахтерева Екатерина ЮУГМУ МС 110 1998 5 4 01:00 00:15:40 +02:18 5 00:02:31(141) 00:01:55( 42) 00:03:34( 43) 00:05:04(144) 00:01:16( 45)
00:02:31 00:04:26 00:08:00 00:13:04 00:14:20
6 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 114 1995 5 5 00:00 00:15:45 +02:23 6 00:02:35(141) 00:02:09( 42) 00:03:35( 43) 00:05:33(144) 00:01:28(145)
00:02:35 00:04:44 00:08:19 00:13:52 00:15:20
7 Коровина Алина УралГУФК МС 107 1999 5 5 00:00 00:16:08 +02:46 7 00:02:24(141) 00:01:57( 42) 00:04:31( 43) 00:05:13(144) 00:01:35(145)
00:02:24 00:04:21 00:08:52 00:14:05 00:15:40
8 Фахрутдинова Юлия ЮУрГУ МС 101 1996 5 4 01:00 00:17:24 +04:02 8 00:02:21(141) 00:02:09(142) 00:03:56( 43) 00:06:00(144) 00:01:32(145)
00:02:21 00:04:30 00:08:26 00:14:26 00:15:58
9 Нуриахметова Елена УралГУФК КМС 105 1998 5 3 02:00 00:19:03 +05:41 9 00:03:37( 41) 00:02:28( 42) 00:03:33( 43) 00:05:28( 44) 00:01:23(145)
00:03:37 00:06:05 00:09:38 00:15:06 00:16:29
10 Белова Юлия ЮУГМУ 116 1996 5 2 03:00 00:22:19 +08:57 10 00:03:15( 41) 00:02:25( 42) 00:04:34( 43) 00:06:42( 44) 00:01:55( 45)
00:03:15 00:05:40 00:10:14 00:16:56 00:18:51
11 Пашнина Полина ЮУГМУ 108 1999 5 2 03:00 00:22:53 +09:31 11 00:03:01( 41) 00:02:28( 42) 00:04:30( 43) 00:07:27( 44) 00:01:53( 45)
00:03:01 00:05:29 00:09:59 00:17:26 00:19:19
12 Рябова Наталья ЮУГМУ 104 1999 5 2 03:00 00:22:55 +09:33 12 00:03:20( 41) 00:03:01( 42) 00:04:35( 43) 00:06:41( 44) 00:01:46( 45)
00:03:20 00:06:21 00:10:56 00:17:37 00:19:23
13 Колесникова Ирина ЮУГМУ 102 1999 5 2 03:00 00:26:07 +12:45 13 00:03:16( 41) 00:04:04( 42) 00:05:16( 43) 00:07:54( 44) 00:02:01( 45)
00:03:16 00:07:20 00:12:36 00:20:30 00:22:31
14 Леонова Елена ЮУГМУ 113 2000 5 2 03:00 00:26:07 +12:45 = 13 00:04:15( 41) 00:03:02( 42) 00:05:30( 43) 00:07:44( 44) 00:01:59( 45)
00:04:15 00:07:17 00:12:47 00:20:31 00:22:30
Мужчины, 7 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1(133) 1(134) 1(135) 1( 36) 1( 37)
1 Гуляев Виталий ЮУрГУ МС 10 1998 7 7 00:00 00:12:54 +00:00 1 00:01:34( 31) 00:01:46( 32) 00:01:31(133) 00:01:40(134) 00:02:24(135) 00:01:30( 36) 00:01:55( 37)
00:01:34 00:03:20 00:04:51 00:06:31 00:08:55 00:10:25 00:12:20
2 Бутенко Дмитрий ЮУрГУ МС 5 1999 7 7 00:00 00:14:34 +01:40 2 00:01:45( 31) 00:02:04( 32) 00:01:40(133) 00:01:44(134) 00:02:50(135) 00:01:45( 36) 00:02:07( 37)
00:01:45 00:03:49 00:05:29 00:07:13 00:10:03 00:11:48 00:13:55
3 Магинский Алексей УралГУФК МС 4 1997 7 7 00:00 00:15:30 +02:36 3 00:02:18( 31) 00:02:05( 32) 00:01:42(133) 00:01:47(134) 00:00:02(134) 00:02:57(135) 00:01:51( 36) 00:02:10( 37)
00:02:18 00:04:23 00:06:05 00:07:52 00:07:54 00:10:51 00:12:42 00:14:52
4 Косолапов Юрий УралГУФК МС 7 1999 7 6 01:00 00:15:30 +02:36 = 3 00:01:44(131) 00:01:53( 32) 00:01:34(133) 00:01:42(134) 00:03:11(135) 00:01:36( 36) 00:02:14( 37)
00:01:44 00:03:37 00:05:11 00:06:53 00:10:04 00:11:40 00:13:54
5 Черепанов Максим ЮУрГУ КМС 2 1999 7 7 00:00 00:15:36 +02:42 5 00:01:45( 31) 00:02:09( 32) 00:01:46(133) 00:01:51(134) 00:03:07(135) 00:01:57( 36) 00:02:24( 37)
00:01:45 00:03:54 00:05:40 00:07:31 00:10:38 00:12:35 00:14:59
6 Воронин Евгений ЮУрГУ КМС 8 2000 7 7 00:00 00:15:53 +02:59 6 00:01:57( 31) 00:02:09( 32) 00:01:48(133) 00:01:51(134) 00:03:05(135) 00:01:49( 36) 00:02:37( 37)
00:01:57 00:04:06 00:05:54 00:07:45 00:10:50 00:12:39 00:15:16
7 Варанкин Даниил ЮУрГУ КМС 13 1995 7 7 00:00 00:16:23 +03:29 7 00:01:52( 31) 00:02:15( 32) 00:01:53(133) 00:02:00(134) 00:03:17(135) 00:02:03( 36) 00:02:22( 37)
00:01:52 00:04:07 00:06:00 00:08:00 00:11:17 00:13:20 00:15:42
8 Гуревич Никита УралГУФК МС 11 1997 7 6 01:00 00:16:48 +03:54 8 00:01:51( 31) 00:02:08( 32) 00:01:47(133) 00:01:56(134) 00:02:54( 35) 00:02:05( 36) 00:02:31( 37)
00:01:51 00:03:59 00:05:46 00:07:42 00:10:36 00:12:41 00:15:12
9 Коровин Алексей ЮУрГУ МС 15 1999 7 4 03:00 00:18:48 +05:54 9 00:01:50( 31) 00:02:07(132) 00:01:48(133) 00:01:54(134) 00:03:12( 35) 00:01:57( 36) 00:02:18(137)
00:01:50 00:03:57 00:05:45 00:07:39 00:10:51 00:12:48 00:15:06
10 Поздняков Дмитрий УралГУФК 14 1998 7 7 00:00 00:20:03 +07:09 10 00:02:05( 31) 00:03:00( 32) 00:02:09(133) 00:02:43(134) 00:03:56(135) 00:02:36( 36) 00:02:51( 37)
00:02:05 00:05:05 00:07:14 00:09:57 00:13:53 00:16:29 00:19:20
11 Галимов Айдар ЮУГМУ 16 2001 7 5 02:00 00:22:58 +10:04 11 00:02:23( 31) 00:02:33( 32) 00:02:14( 33) 00:03:12(134) 00:04:06( 35) 00:02:31( 36) 00:03:06( 37)
00:02:23 00:04:56 00:07:10 00:10:22 00:14:28 00:16:59 00:20:05
12 Недбайло Тимофей ЮУГМУ 3 2000 7 4 03:00 00:23:04 +10:10 12 00:02:25( 31) 00:02:44( 32) 00:02:09( 33) 00:02:25( 34) 00:03:59( 35) 00:02:33( 36) 00:03:00( 37)
00:02:25 00:05:09 00:07:18 00:09:43 00:13:42 00:16:15 00:19:15
13 Блиновский Денис ЮУГМУ 1 2000 7 5 02:00 00:23:08 +10:14 13 00:02:00( 31) 00:02:28( 32) 00:02:01( 33) 00:02:16(134) 00:04:04( 35) 00:00:05( 35) 00:02:19( 36) 00:05:01( 37)
00:02:00 00:04:28 00:06:29 00:08:45 00:12:49 00:12:54 00:15:13 00:20:14
14 Попов Егор ЮУГМУ 9 1997 7 4 03:00 00:23:41 +10:47 14 00:02:15( 31) 00:02:46( 32) 00:02:26( 33) 00:02:34(134) 00:04:10( 35) 00:02:40( 36) 00:03:02(137)
00:02:15 00:05:01 00:07:27 00:10:01 00:14:11 00:16:51 00:19:53
15 Муртазин Денислам ЮУГМУ 12 2000 7 4 03:00 00:26:19 +13:25 15 00:02:35( 31) 00:03:01( 32) 00:00:04( 32) 00:02:21( 33) 00:02:46( 34) 00:04:37( 35) 00:02:59( 36) 00:03:52( 37)
00:02:35 00:05:36 00:05:40 00:08:01 00:10:47 00:15:24 00:18:23 00:22:15
16 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ 17 1995 7 5 02:00 00:27:03 +14:09 16 00:02:30( 31) 00:03:55( 32) 00:02:34(133) 00:03:05( 34) 00:05:58( 35) 00:02:40( 36) 00:03:37( 37)
00:02:30 00:06:25 00:08:59 00:12:04 00:18:02 00:20:42 00:24:19
17 Ермаков Александр ЧВВАКУШ 22 1995 7 5 02:00 00:27:43 +14:49 17 00:05:30( 31) 00:04:39( 32) 00:02:41(133) 00:01:56(134) 00:03:22( 35) 00:03:54( 36) 00:02:59(137)
00:05:30 00:10:09 00:12:50 00:14:46 00:18:08 00:22:02 00:25:01
18 Якимов Кирилл ЧВВАКУШ 26 1999 7 5 02:00 00:31:39 +18:45 18 00:05:52( 31) 00:06:47( 32) 00:02:08( 33) 00:02:50( 34) 00:04:36(135) 00:02:45( 36) 00:03:43( 37)
00:05:52 00:12:39 00:14:47 00:17:37 00:22:13 00:24:58 00:28:41
19 Гареев Марат ЧВВАКУШ 19 1996 7 5 02:00 00:32:59 +20:05 19 00:03:34( 31) 00:04:28( 32) 00:03:33(133) 00:04:01( 34) 00:06:07( 35) 00:04:17( 36) 00:03:36( 37)
00:03:34 00:08:02 00:11:35 00:15:36 00:21:43 00:26:00 00:29:36
20 Резаев Сергей ЧВВАКУШ 25 1998 7 6 01:00 00:36:01 +23:07 20 00:03:00( 31) 00:02:52( 32) 00:03:03(133) 00:03:35(134) 00:08:37( 35) 00:00:09( 35) 00:07:52( 36) 00:05:04( 37)
00:03:00 00:05:52 00:08:55 00:12:30 00:21:07 00:21:16 00:29:08 00:34:12
21 Шкулов Александр ЧВВАКУШ 21 1998 7 4 03:00 00:37:55 +25:01 21 00:04:59( 31) 00:05:46( 32) 00:04:36( 33) 00:03:52( 34) 00:05:47( 35) 00:03:49( 36) 00:04:36( 37)
00:04:59 00:10:45 00:15:21 00:19:13 00:25:00 00:28:49 00:33:25
22 Иванов Денис ЧВВАКУШ 24 1996 7 6 01:00 00:37:55 +25:01 = 21 00:03:51( 31) 00:06:02( 32) 00:04:25( 33) 00:04:19(134) 00:06:34(135) 00:06:02( 36) 00:04:39( 37)
00:03:51 00:09:53 00:14:18 00:18:37 00:25:11 00:31:13 00:35:52
23 Токмачев Евгений ЧВВАКУШ 18 1995 7 6 01:00 00:40:03 +27:09 23 00:05:54( 31) 00:06:07( 32) 00:04:29( 33) 00:04:10(134) 00:07:04(135) 00:05:24( 36) 00:04:48( 37)
00:05:54 00:12:01 00:16:30 00:20:40 00:27:44 00:33:08 00:37:56
24 Марьяновский Никита ЧВВАКУШ 23 1999 6 3 04:00 3.13.12.2 00:02:56( 31) 00:02:18( 32) 00:04:21( 34) 00:03:53( 35) 00:02:28( 36) 00:02:46(137)
00:02:56 00:05:14 00:09:35 00:13:28 00:15:56 00:18:42
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.