Министерство спорта Российская федерация
ОКУ РЦСП Челябинской области
Управление ФкСиТ г.Челябинск
XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области
"Олимпийские надежды Южного Урала" 2019 г.
Лыжная гонка - классика, код дисциплины 0830143811Я
10.03.2019,г.Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 222 2005 12:01:00 лично
2 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 221 2005 12:02:00 лично
3 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 220 2005 12:03:00 лично
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 207 2004 12:04:00 лично
5 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 219 2005 12:05:00 лично
6 Александрова Софья г.Челябинск I 214 2003 12:06:00
7 Степанова Александра г.Озерск I 213 2004 12:07:00
8 Рахманкулова Ирина г.Челябинск I 204 2004 12:08:00
9 Мясникова Лика г.Златоуст 259 2004 12:09:00
10 Барышникова Светлана г.Челябинск I 201 2004 12:10:00
11 Бондарева Валерия г.Озерск IIIю 209 2005 12:11:00
12 Алексеева Алёна г.Кыштым 266 2005 12:12:00
13 Гладких Анастасия г.Златоуст 258 2004 12:13:00
14 Токарева Александра Ашинский р-он 225 2004 12:14:00
15 Иванова Софья г.Златоуст II 260 2003 12:15:00
16 Нурмухаметова Василина г.Челябинск I 203 2004 12:16:00
17 Галицкова Александра г.Кыштым 261 2005 12:17:00
18 Федорова Елизавета г.Чебаркуль 253 2004 12:18:00
19 Сухова Ульяна г.Кыштым 264 2003 12:19:00
20 Чиркина Алиса г.Снежинск 245 2003 12:20:00
21 Трушкина Алина г.Чебаркуль 252 2004 12:21:00
22 Пушкарева Ирина г.Снежинск 244 2003 12:22:00
23 Бабушкина Ксения г.Челябинск I 206 2003 12:23:00
24 Устьянцева Валерия г.Кыштым IIIю 263 2002 12:24:00
25 Шмакова Ольга Ашинский р-он 226 2005 12:25:00
26 Жаркова Екатерина г. Миасс 237 2002 12:26:00
27 Тарасова Татьяна Ашинский р-он 224 2003 12:27:00
28 Макарова Екатерина г.Магнитогорск 229 2002 12:28:00
29 Кузнецова Дарья Ашинский р-он 223 2005 12:29:00
30 Карасева Елизавета г.Челябинск I 202 2004 12:30:00
31 Новикова Юлия г.Чебаркуль 249 2004 12:31:00
32 Олескевич Наталья г.Озерск IIю 212 2004 12:32:00
33 Рябова Арина г. Миасс IIIю 239 2004 12:33:00
34 Меньшикова Валерия г. Сатка 208 2004 12:34:00
35 Обарчук Вероника г.Снежинск 243 2004 12:35:00
36 Харитонова Аксинья г.Магнитогорск 234 2003 12:36:00
37 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 268 2002 12:37:00
38 Тагирова Яна г.Златоуст 257 2005 12:38:00
39 Василевская Наталья г. Миасс Iю 236 2003 12:39:00
40 Костылева Жанна г.Озерск IIю 210 2004 12:40:00
41 Ахматгалиева Алсу г. Миасс Iю 235 2003 12:41:00
42 Филимонова Александра г.Златоуст I 255 2003 12:42:00
43 Иващенко Ксения г. Миасс Iю 238 2002 12:43:00
44 Бояршинова Нина г.Челябинск КМС 215 2002 12:44:00
45 Литвиненко Евгения г.Озерск 211 2005 12:45:00
46 Исаева Анастасия г.Чебаркуль 246 2003 12:46:00
47 Шакирова Элина г. Миасс IIю 241 2002 12:47:00
48 Абакумова Алёна г.Челябинск I 216 2005 12:48:00
49 Бородулина Анастасия г.Кыштым IIIю 265 2002 12:49:00
50 Молявкина Екатерина г.Чебаркуль 248 2002 12:50:00
51 Пушкарева Мария г.Златоуст 256 2005 12:51:00
52 Пискунова Кристина г.Чебаркуль 250 2003 12:52:00
53 Заверюха Екатерина г.Магнитогорск 228 2003 12:53:00
54 Добровольская Александра г.Снежинск 242 2003 12:54:00
55 Клещенко Таисия г.Чебаркуль 247 2002 12:55:00
56 Ярыгина Виктория г.Челябинск I 218 2004 12:56:00
57 Кутузова Екатерина г.Кыштым 267 2005 12:57:00
58 Пономарева Мария г.Челябинск I 217 2005 12:58:00
59 Савочкина Ника г.Магнитогорск 230 2004 12:59:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 62 2005 12:01:00 лично
2 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 35 2005 12:02:00 лично
3 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков II 3 2005 12:03:00 лично
4 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 36 2003 12:04:00 лично
5 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 61 2005 12:05:00 лично
6 Вершков Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко 93 2004 12:06:00 лично
7 Шульгинов Павел г.Челябинск III 34 2004 12:07:00 лично
8 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 91 2003 12:08:00 лично
9 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 95 2005 12:09:00 лично
10 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич III 94 2004 12:10:00 лично
11 Антонюк Артем г.Челябинск I 24 2003 12:11:00
12 Денисламов Радмир Ашинский р-он 40 2004 12:12:00
13 Туманов Тимофей г.Златоуст IIIю 85 2004 12:13:00
14 Чернышов Евгений г.Чебаркуль 72 2004 12:14:00
15 Мысов Михаил г. Сатка 6 2003 12:15:00
16 Чистяков Дмитрий г.Златоуст 86 2004 12:16:00
17 Асходжаев Али г.Магнитогорск 45 2003 12:17:00
18 Ишмухаметов Денис г.Златоуст 77 2004 12:18:00
19 Гайсин Никита г.Озерск IIIю 15 2004 12:19:00
20 Ершов Никита г.Магнитогорск 47 2002 12:20:00
21 Серобян Мартин г. Миасс 53 2004 12:21:00
22 Еряшкин Павел г.Чебаркуль 63 2004 12:22:00
23 Колпаков Иван г.Челябинск I 27 2003 12:23:00
24 Ручка Андрей г.Озерск 18 2004 12:24:00
25 Баранов Дмитрий г.Снежинск 56 2004 12:25:00
26 Кучукбаев Денис г.Озерск 16 2004 12:26:00
27 Сапожников Никита Ашинский р-он 44 2005 12:27:00
28 Дырдо Кирилл г.Златоуст 81 2003 12:28:00
29 Валеев Иван г. Сатка 8 2004 12:29:00
30 Васильев Александр Ашинский р-он 38 2002 12:30:00
31 Сенчурин Кирилл г.Челябинск I 23 2005 12:31:00
32 Давыдов Даниил г.Златоуст КМС 83 2003 12:32:00
33 Михалёв Кирилл г.Челябинск I 28 2003 12:33:00
34 Цепилов Петр г. Сатка 9 2002 12:34:00
35 Михалёв Максим г.Челябинск I 32 2003 12:35:00
36 Половнев Игорь г.Магнитогорск 49 2002 12:36:00
37 Стогов Ефим г. Миасс 55 2004 12:37:00
38 Горичко Артем г.Снежинск 58 2004 12:38:00
39 Жгилев Никита г. Миасс 52 2004 12:39:00
40 Токарев Тимофей г. Сатка 10 2003 12:40:00
41 Худяков Даниил г.Чебаркуль 71 2004 12:41:00
42 Верзаков Мирон г. Миасс 51 2005 12:42:00
43 Западнов Никита г.Златоуст 84 2002 12:43:00
44 Шалдин Иван г.Снежинск 59 2003 12:44:00
45 Зайцев Андрей г. Сатка 4 2002 12:45:00
46 Стрелков Владимир г.Чебаркуль 70 2002 12:46:00
47 Гуляев Вячеслав г.Кыштым IIю 87 2005 12:47:00
48 Ацин Глеб г.Магнитогорск 46 2003 12:48:00
49 Белобородов Александр г. Сатка 12 2003 12:49:00
50 Арсланов Ришат г. Миасс 50 2004 12:50:00
51 Тренин Алексей г. Сатка 7 2003 12:51:00
52 Митрофанов Антон г.Чебаркуль 68 2002 12:52:00
53 Варенников Роман г.Златоуст 79 2003 12:53:00
54 Муканов Даурен г.Магнитогорск 48 2002 12:54:00
55 Тагиров Артем г.Златоуст 76 2002 12:55:00
56 Ивашко Сергей г.Чебаркуль 65 2003 12:56:00
57 Иллензеер Денис г.Челябинск I 25 2002 12:57:00
58 Зуев Кирилл г.Чебаркуль 64 2002 12:58:00
59 Лапин Лев г.Челябинск I 2 2005 12:59:00
60 Хабибрахманов Кирилл г.Златоуст IIIю 75 2003 13:00:00
61 Черный Даниил Ашинский р-он 37 2003 13:01:00
62 Степанов Михаил г. Миасс 54 2003 13:02:00
63 Решетков Александр г.Кыштым IIю 89 2003 13:03:00
64 Склизнев Богдан г.Челябинск I 33 2004 13:04:00
65 Гареев Вадим г.Снежинск 57 2004 13:05:00
66 Туйлиев Игорь Ашинский р-он 43 2002 13:06:00
67 Кожевников Данил г.Чебаркуль 66 2002 13:07:00
68 Камалов Денис Ашинский р-он 42 2003 13:08:00
69 Алексеев Евгений г.Озерск IIю 17 2003 13:09:00
70 Коркин Никита г.Златоуст IIю 74 2004 13:10:00
71 Сашин Яков г.Озерск КМС 20 2003 13:11:00
72 Печенин Алексей г.Чебаркуль 69 2004 13:12:00
73 Деревянных Георгий г.Златоуст 80 2002 13:13:00
74 Машков Денис г.Чебаркуль 67 2003 13:14:00
75 Сабинин Александр г.Челябинск I 29 2002 13:15:00
76 Полюхин Андрей г.Озерск I 13 2003 13:16:00
77 Брейкин Сергей г.Златоуст 78 2002 13:17:00
78 Щербаков Денис г.Озерск I 22 2003 13:18:00
79 Борисов Данил г. Сатка 11 2002 13:19:00
80 Багапов Александр г.Озерск I 14 2003 13:20:00
81 Ситников Никита г.Кыштым 90 2005 13:21:00
82 Соколов Глеб г.Озерск IIIю 21 2004 13:22:00