Приз Ларисы 2019
20 апреля 2019 года
Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
61.1 Узакова Маргарита Iю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206847 14:06:00
61.2 Сербина Полина Iю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2300550
61.3 Узакова Маргарита Iю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206847
61.4 Сербина Полина Iю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2300550
2
62.1 Пономарева Мария I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206833 14:06:00
62.2 Удавихина Елизавета I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206650
62.3 Пономарева Мария I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206833
62.4 Удавихина Елизавета I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206650
3
63.1 Мосина Елизавета I 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1302264 14:06:00
63.2 Глушанкова Варвара I 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206827
63.3 Мосина Елизавета I 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1302264
63.4 Глушанкова Варвара I 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206827
4
64.1 Дерябина Надежда II 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206946 14:06:00
64.2 Сербина Анастасия II 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206
64.3 Дерябина Надежда II 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206946
64.4 Сербина Анастасия II 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206
5
65.1 Черногорова Елизавета III 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206818 14:06:00
65.2 Деркач Анастасия Iю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206662
65.3 Черногорова Елизавета III 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206818
65.4 Деркач Анастасия Iю 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206662
6
66.1 Никитина Ульяна IIIю 2007 ОДЮСШ-Жуков 14:06:00
66.2 Рахманкулова Алиса II 2007 ОДЮСШ-Жуков 250880
66.3 Никитина Ульяна IIIю 2007 ОДЮСШ-Жуков
66.4 Рахманкулова Алиса II 2007 ОДЮСШ-Жуков 250880
7
67.1 Кочекова Анастасия 2005 СШ Вертикаль Сергеев 14:06:00
67.2 Кулешова Анастасия 2005 СШ Вертикаль Сергеев
67.3 Кочекова Анастасия 2005 СШ Вертикаль Сергеев
67.4 Кулешова Анастасия 2005 СШ Вертикаль Сергеев
8
68.1 Миронова Виктория Iю 2005 СШОР № 5 Астапова 237204 14:06:00
68.2 Бурдакова Ксения IIIю 2005 СШОР № 5 Астапова 250755
68.3 Миронова Виктория Iю 2005 СШОР № 5 Астапова 237204
68.4 Бурдакова Ксения IIIю 2005 СШОР № 5 Астапова 250755
Группа: Ж17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
41.1 Рыжая Анастасия II 2004 ОДЮСШ Юрченко 1422865 14:04:00
41.2 Салова Евдокия I 2003 ОДЮСШ Юрченко 2028077
41.3 Рыжая Анастасия II 2004 ОДЮСШ Юрченко 1422865
41.4 Салова Евдокия I 2003 ОДЮСШ Юрченко 2028077
2
42.1 Александрова Софья КМС 2003 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1602244 14:04:00
42.2 Абакумова Алёна I 2004 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1302143
42.3 Александрова Софья КМС 2003 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1602244
42.4 Абакумова Алёна I 2004 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1302143
3
43.1 Бабушкина Ксения I 2003 ОДЮСШ-Жуков 8654753 14:04:00
43.2 Сережкина Софья I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654752
43.3 Бабушкина Ксения I 2003 ОДЮСШ-Жуков 8654753
43.4 Сережкина Софья I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654752
4
44.1 Барышникова Светлана КМС 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654809 14:04:00
44.2 Рахманкулова Ирина КМС 2004 ОДЮСШ-Жуков
44.3 Барышникова Светлана КМС 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654809
44.4 Рахманкулова Ирина КМС 2004 ОДЮСШ-Жуков
5
45.1 Нурмухаметова Василина I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8655822 14:04:00
45.2 Карасева Елизавета I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654602
45.3 Нурмухаметова Василина I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8655822
45.4 Карасева Елизавета I 2004 ОДЮСШ-Жуков 8654602
6
46.1 Кадышева Екатерина I 2004 СШ Вертикаль Сергеев 250746 14:04:00
46.2 Иващенко Ксения Iю 2002 СШ Вертикаль Сергеев 2135125
46.3 Кадышева Екатерина I 2004 СШ Вертикаль Сергеев 250746
46.4 Иващенко Ксения Iю 2002 СШ Вертикаль Сергеев 2135125
7
47.1 Дунаева Анна I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2028066 14:04:00
47.2 Ярыгина Виктория I 2004 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1404683
47.3 Дунаева Анна I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2028066
47.4 Ярыгина Виктория I 2004 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1404683
Группа: Ж21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
30.1 Патракова Любовь КМС 2002 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2028060 14:00:00
30.2 Бахтерева Екатерина МС 1998 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 8654695
30.3 Патракова Любовь КМС 2002 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2028060
30.4 Бахтерева Екатерина МС 1998 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 8654695
2
31.1 Галкина Анастасия КМС 1997 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1302410 14:00:00
31.2 Бояршинова Нина КМС 2002 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8654614
31.3 Галкина Анастасия КМС 1997 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1302410
31.4 Бояршинова Нина КМС 2002 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8654614
3
32.1 Фролова Мария I 2004 Реактиво 1408098 14:00:00
32.2 Фролова Ирина КМС 1974 Реактиво 557777
32.3 Фролова Мария I 2004 Реактиво 1408098
32.4 Фролова Ирина КМС 1974 Реактиво 557777
4
33.1 Портянова Полина КМС 1991 СПАРТАК 206601 14:00:00
33.2 Пирогова Екатерина КМС 1987 СПАРТАК 1404998
33.3 Портянова Полина КМС 1991 СПАРТАК 206601
33.4 Пирогова Екатерина КМС 1987 СПАРТАК 1404998
5
34.1 Мишурова Рая I 2000 СПАРТАК 8644316 14:00:00
34.2 Шадрина Валерия III 2004 СПАРТАК 206717
34.3 Мишурова Рая I 2000 СПАРТАК 8644316
34.4 Шадрина Валерия III 2004 СПАРТАК 206717
6
35.1 Бакалинская Мария I 2002 СШОР № 5 Астапова 8657019 14:00:00
35.2 Каллистова Ольга I 2004 СШОР № 5 Астапова 1420966
35.3 Бакалинская Мария I 2002 СШОР № 5 Астапова 8657019
35.4 Каллистова Ольга I 2004 СШОР № 5 Астапова 1420966
7
36.1 Исакова Ольга 1964 ОДЮСШ-Исакова 1422862 14:00:00
36.2 Попова Татьяна 1968 ОДЮСШ-Исакова 1005149
36.3 Исакова Ольга 1964 ОДЮСШ-Исакова 1422862
36.4 Попова Татьяна 1968 ОДЮСШ-Исакова 1005149
8
37.1 Шакирова Александра МС 1987 КСО СКАНДИНАВИЯ 1005790 14:00:00
37.3 Шакирова Александра МС 1987 КСО СКАНДИНАВИЯ 1005790
Группа: Ж45
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
84.1 Багрецова Юлия 1971 Екатеринбург 2040032 14:06:00
84.2 Баштовая Любовь 1969 Челябинск
84.3 Багрецова Юлия 1971 Екатеринбург 2040032
84.4 Баштовая Любовь 1969 Челябинск
2
85.1 Сергеева Оксана 1966 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1111174 14:06:00
85.2 Галкина Татьяна 1965 КДЮСШ ЧТЗ Галкины
85.3 Сергеева Оксана 1966 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1111174
85.4 Галкина Татьяна 1965 КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
69.1 Мальцев Георгий III 2005 ДЮСШ19 8654696 14:06:00
69.2 Сурженко Федор III 2006 ДЮСШ19 2101021
69.3 Мальцев Георгий III 2005 ДЮСШ19 8654696
69.4 Сурженко Федор III 2006 ДЮСШ19 2101021
2
70.1 Зеленкин Артем Iю 2007 ДЮСШ19 8655750 14:06:00
70.2 Ожиганов Марк Iю 2007 ДЮСШ19 2101030
70.3 Зеленкин Артем Iю 2007 ДЮСШ19 8655750
70.4 Ожиганов Марк Iю 2007 ДЮСШ19 2101030
3
71.1 Чмаев Антон III 2005 ДЮСШ19 2101033 14:06:00
71.2 Степашкин Максим Iю 2005 ДЮСШ19 2101032
71.3 Чмаев Антон III 2005 ДЮСШ19 2101033
71.4 Степашкин Максим Iю 2005 ДЮСШ19 2101032
4
72.1 Чмаев Михаил II 2006 ДЮСШ19 7210426 14:06:00
72.2 Рыбников Михаил Iю 2006 ДЮСШ19 2101036
72.3 Чмаев Михаил II 2006 ДЮСШ19 7210426
72.4 Рыбников Михаил Iю 2006 ДЮСШ19 2101036
5
73.1 Пронин Богдан Iю 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1404680 14:06:00
73.2 Безганс Михаил Iю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8052008
73.3 Пронин Богдан Iю 2007 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1404680
73.4 Безганс Михаил Iю 2008 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8052008
6
74.1 Гиляжев Николай I 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1404676 14:06:00
74.2 Зорин Сергей III 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206614
74.3 Гиляжев Николай I 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1404676
74.4 Зорин Сергей III 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206614
7
75.1 Баймухаметов Руслан III 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206834 14:06:00
75.2 Капитонов Дмитрий III 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206083
75.3 Баймухаметов Руслан III 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206834
75.4 Капитонов Дмитрий III 2006 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206083
8
76.1 Лапин Лев I 2005 ОДЮСШ-Жуков 8644305 14:06:00
76.2 Шамардин Дмитрий I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654783
76.3 Лапин Лев I 2005 ОДЮСШ-Жуков 8644305
76.4 Шамардин Дмитрий I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654783
9
77.1 Сафонов Даниил I 2005 ОДЮСШ-Жуков 206862 14:06:00
77.2 Колушев Владимир I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654937
77.3 Сафонов Даниил I 2005 ОДЮСШ-Жуков 206862
77.4 Колушев Владимир I 2006 ОДЮСШ-Жуков 8654937
10
78.1 Карасев Алексей II 2006 ОДЮСШ-Жуков 14:06:00
78.2 Веденин Всеволод Iю 2007 ОДЮСШ-Жуков
78.3 Карасев Алексей II 2006 ОДЮСШ-Жуков
78.4 Веденин Всеволод Iю 2007 ОДЮСШ-Жуков
11
79.1 Ганеев Илья IIю 2006 ОДЮСШ-Жуков 8648883 14:06:00
79.2 Громов Дмитрий IIю 2006 ОДЮСШ-Жуков
79.3 Ганеев Илья IIю 2006 ОДЮСШ-Жуков 8648883
79.4 Громов Дмитрий IIю 2006 ОДЮСШ-Жуков
12
80.1 Дербенёв Виталий III 2005 ОДЮСШ-Исакова 206876 14:06:00
80.2 Иванов Максим II 2005 ОДЮСШ-Исакова 8020764
80.3 Дербенёв Виталий III 2005 ОДЮСШ-Исакова 206876
80.4 Иванов Максим II 2005 ОДЮСШ-Исакова 8020764
13
81.1 Надуда Арсений I 2005 СШОР № 5 Астапова 1404969 14:06:00
81.2 Криволуцкий Владислав Iю 2005 СШОР № 5 Астапова 237210
81.3 Надуда Арсений I 2005 СШОР № 5 Астапова 1404969
81.4 Криволуцкий Владислав Iю 2005 СШОР № 5 Астапова 237210
14
82.1 Тимерзагитов Тимофей IIIю 2006 СШОР №5, Гуревич 206868 14:06:00
82.2 Лунгите Кирилл IIIю 2006 СШОР №5, Гуревич 206857
82.3 Тимерзагитов Тимофей IIIю 2006 СШОР №5, Гуревич 206868
82.4 Лунгите Кирилл IIIю 2006 СШОР №5, Гуревич 206857
15
83.1 Рогачев Артем I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 206622 14:06:00
83.3 Рогачев Артем I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 206622
Группа: М17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
21.1 Михалёв Кирилл I 2003 ОДЮСШ Юрченко 8644311 14:00:00
21.2 Машуков Валера I 2004 ОДЮСШ Юрченко 8652994
21.3 Михалёв Кирилл I 2003 ОДЮСШ Юрченко 8644311
21.4 Машуков Валера I 2004 ОДЮСШ Юрченко 8652994
2
22.1 Сабинин Саша I 2002 ОДЮСШ Юрченко 1418957 14:00:00
22.2 Михалёв Максим I 2003 ОДЮСШ Юрченко 1418965
22.3 Сабинин Саша I 2002 ОДЮСШ Юрченко 1418957
22.4 Михалёв Максим I 2003 ОДЮСШ Юрченко 1418965
3
23.1 Власов Дмитрий II 2003 ОДЮСШ Юрченко 1422863 14:00:00
23.2 Алексеев Степан II 2003 ОДЮСШ Юрченко 206603
23.3 Власов Дмитрий II 2003 ОДЮСШ Юрченко 1422863
23.4 Алексеев Степан II 2003 ОДЮСШ Юрченко 206603
4
24.1 Щербинин Андрей I 2003 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206664 14:00:00
24.2 Сенчурин Кирилл I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8644314
24.3 Щербинин Андрей I 2003 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206664
24.4 Сенчурин Кирилл I 2005 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8644314
5
25.1 Корчагин Илья III 2003 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206633 14:00:00
25.2 Шульгинов Павел III 2004 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206846
25.3 Корчагин Илья III 2003 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206633
25.4 Шульгинов Павел III 2004 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 206846
6
26.1 Склизнев Богдан I 2004 ОДЮСШ-Кучина 8655808 14:00:00
26.2 Коноплин Максим II 2005 ОДЮСШ-Кучина 206776
26.3 Склизнев Богдан I 2004 ОДЮСШ-Кучина 8655808
26.4 Коноплин Максим II 2005 ОДЮСШ-Кучина 206776
7
27.1 Антонюк Артем I 2003 СШОР №5, Гуревич 14:00:00
27.2 Лебедев Марк II 2004 СШОР №5, Гуревич 206869
27.3 Антонюк Артем I 2003 СШОР №5, Гуревич
27.4 Лебедев Марк II 2004 СШОР №5, Гуревич 206869
8
28.1 Давыдов Даниил КМС 2003 СШОР №5, Гуревич 8648881 14:00:00
28.2 Гуревич Илья КМС 2004 СШОР №5, Гуревич 1123211
28.3 Давыдов Даниил КМС 2003 СШОР №5, Гуревич 8648881
28.4 Гуревич Илья КМС 2004 СШОР №5, Гуревич 1123211
9
29.1 Вершков Александр 2004 ОДЮСШ Юрченко 206690 14:00:00
29.2 Степанов Михаил Iю 2003 СШ Вертикаль Сергеев 2135131
29.3 Вершков Александр 2004 ОДЮСШ Юрченко 206690
29.4 Степанов Михаил Iю 2003 СШ Вертикаль Сергеев 2135131
Группа: М21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Багрецов Тимофей I 2003 Екатеринбург 8662040 14:02:00
1.2 Багрецов Александр 1971 Екатеринбург 2040031
1.3 Багрецов Тимофей I 2003 Екатеринбург 8662040
1.4 Багрецов Александр 1971 Екатеринбург 2040031
2
2.1 Ворфоломеев Сергей МС 1974 Челябинск 1302153 14:02:00
2.2 Казанцев Игорь I 1982 Челябинск 1633735
2.3 Ворфоломеев Сергей МС 1974 Челябинск 1302153
2.4 Казанцев Игорь I 1982 Челябинск 1633735
3
3.1 Зорин Егор МС 1989 ZORIN 14:02:00
3.2 Зорина Екатерина МС 1989 ZORIN
3.3 Зорин Егор МС 1989 ZORIN
3.4 Зорина Екатерина МС 1989 ZORIN
4
4.1 Микрюков Никита I 2002 ДЮСШ19 8654786 14:02:00
4.2 Замятин Никита I 2002 ДЮСШ19 8657088
4.3 Микрюков Никита I 2002 ДЮСШ19 8654786
4.4 Замятин Никита I 2002 ДЮСШ19 8657088
5
5.1 Шарипов Ильяс КМС 2002 ДЮСШ19 8644304 14:02:00
5.2 Кружалов Сергей КМС 2002 ДЮСШ19 9020705
5.3 Шарипов Ильяс КМС 2002 ДЮСШ19 8644304
5.4 Кружалов Сергей КМС 2002 ДЮСШ19 9020705
6
6.1 Горшков Олег КМС 1993 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1404680 14:02:00
6.2 Черепанов Максим КМС 1999 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1602238
6.3 Горшков Олег КМС 1993 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1404680
6.4 Черепанов Максим КМС 1999 КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1602238
7
7.1 Шакиров Иван МС 1982 КСО СКАНДИНАВИЯ 9999974 14:02:00
7.2 Мыларщиков Максим КМС 1979 КСО СКАНДИНАВИЯ 9559999
7.3 Шакиров Иван МС 1982 КСО СКАНДИНАВИЯ 9999974
7.4 Мыларщиков Максим КМС 1979 КСО СКАНДИНАВИЯ 9559999
8
8.1 Дорма Артемий КМС 2001 ОДЮСШ-Кучина 8654832 14:02:00
8.2 Воронин Евгений КМС 2000 ОДЮСШ-Кучина 1404684
8.3 Дорма Артемий КМС 2001 ОДЮСШ-Кучина 8654832
8.4 Воронин Евгений КМС 2000 ОДЮСШ-Кучина 1404684
9
9.1 Шавкунов Александр МС 1982 Реактиво 8654939 14:02:00
9.2 Морозов Андрей МС 1984 Реактиво 8655821
9.3 Шавкунов Александр МС 1982 Реактиво 8654939
9.4 Морозов Андрей МС 1984 Реактиво 8655821
10
10.1 Гутров Роман КМС 2001 СПАРТАК 9200435 14:02:00
10.2 Гутров Антон I 2003 СПАРТАК 2028087
10.3 Гутров Роман КМС 2001 СПАРТАК 9200435
10.4 Гутров Антон I 2003 СПАРТАК 2028087
11
11.1 Гутров Михаил II 1974 СПАРТАК 238221 14:02:00
11.2 Дорма Алексей I 1972 СПАРТАК 1600982
11.3 Гутров Михаил II 1974 СПАРТАК 238221
11.4 Дорма Алексей I 1972 СПАРТАК 1600982
12
12.1 Чернов Георгий КМС 1994 СШОР №5, Гуревич 2 14:02:00
12.2 Савченко Сергей КМС 1997 СШОР №5, Гуревич 2028051
12.3 Чернов Георгий КМС 1994 СШОР №5, Гуревич 2
12.4 Савченко Сергей КМС 1997 СШОР №5, Гуревич 2028051
13
13.1 Магинский Алексей МС 1997 УралГУФК 1007003 14:02:00
13.2 Новокрещенов Кирилл I 1983 УралГУФК 1007995
13.3 Магинский Алексей МС 1997 УралГУФК 1007003
13.4 Новокрещенов Кирилл I 1983 УралГУФК 1007995
14
14.1 Сашин Яков КМС 2003 ЮУрГУ / Новогорный 8654611 14:02:00
14.2 Коровин Алексей МС 1999 ЮУрГУ / Новогорный 1404681
14.3 Сашин Яков КМС 2003 ЮУрГУ / Новогорный 8654611
14.4 Коровин Алексей МС 1999 ЮУрГУ / Новогорный 1404681
15
15.1 Варанкин Даниил КМС 1995 ЮУрГУ АС 1252425 14:02:00
15.2 Сергеев Александр КМС 1994 ЮУрГУ АС 8648886
15.3 Варанкин Даниил КМС 1995 ЮУрГУ АС 1252425
15.4 Сергеев Александр КМС 1994 ЮУрГУ АС 8648886
16
16.1 Замоздра Сегрей Челябинск 14:02:00
16.2 Андреев Алексей КМС 1999 СШОР №5, Гуревич 1406734
16.3 Замоздра Сегрей Челябинск
16.4 Андреев Алексей КМС 1999 СШОР №5, Гуревич 1406734
17
17.1 Китаев Александр II 1977 Челябинск 2040833 14:02:00
17.3 Китаев Александр II 1977 Челябинск 2040833
Группа: М45
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
48.1 Микушин Алексей КМС 1970 ЛЕС 1393570 14:04:00
48.2 Севостьянов Евгений III 1970 ЛЕС 711170
48.3 Микушин Алексей КМС 1970 ЛЕС 1393570
48.4 Севостьянов Евгений III 1970 ЛЕС 711170
2
49.1 Карасев Константин II 1972 ОДЮСШ-Жуков 206617 14:04:00
49.2 Жуков Михаил 1964 ОДЮСШ-Жуков
49.3 Карасев Константин II 1972 ОДЮСШ-Жуков 206617
49.4 Жуков Михаил 1964 ОДЮСШ-Жуков
3
50.1 Варанкин Александр III 1966 ЮУрГУ АС 1966087 14:04:00
50.2 Просвирин Сергей КМС 1965 ЮУрГУ АС 1110110
50.3 Варанкин Александр III 1966 ЮУрГУ АС 1966087
50.4 Просвирин Сергей КМС 1965 ЮУрГУ АС 1110110
4
51.1 Зорин Виталий МС 1954 КСО Легенда 250875 14:04:00
51.3 Зорин Виталий МС 1954 КСО Легенда 250875
Главный судья
Главный секретарь