Открытое Первенство
КДЮСШ "ЧТЗ" г. Челябинска
3 марта 2019 года
Муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12 Ж14 М12 М14
Ж12, 5 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15801 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 2008 00:10:17 00:10:17 1
15802 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 2010 00:11:25 00:21:42 1
2
15501 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2008 00:15:29 00:15:29 2
15502 Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2007 00:19:24 00:34:53 2
3
15301 Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2008 00:11:16 00:11:16 3
15302 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2007 00:29:20 00:40:36 3
4
15401 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2007 00:15:10 00:15:10 4
15402 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2007 00:25:41 00:40:51 4
5
15101 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2008 00:09:57
15102 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2008 Н/С
6
15601 Емашева Варвара СОШ 6 2007 3.13.12.2
15602 Копытина Алиса СОШ 6 2006 3.13.12.2 в/к
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Ж12 Ж14 М12 М14
Ж14, 7 КП, 2.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10301 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:14:58 00:14:58 1
10302 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:12:54 00:27:53 1
2
10101 Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск III 2006 00:18:58 00:18:58 2
10102 Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск IIю 2008 00:15:36 00:34:35 2
3
10501 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:19:37 00:19:37 3
10502 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:15:08 00:34:45 3
4
10701 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 2005 00:18:01 00:18:01 4
10702 Саветта СШОР № 5 Астапова III 2006 00:21:12 00:39:13 4
5
10201 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2005 00:15:20 00:15:20
10202 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2005 00:31:39 00:47:00
6
10401 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 2005 3.13.12.2
10402 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2006 3.13.12.2
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Ж12 Ж14 М12 М14
М12, 5 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5401 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2007 00:11:51 00:11:51 1
5402 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2008 00:08:26 00:20:17 1
2
5601 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2007 00:12:09 00:12:09 2
5602 Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2007 00:15:12 00:27:21 2
3
6101 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 2008 45:30:12 45:30:12 3
6102 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 2008 01:36:57 00:30:57 3
4
5201 Абакумов Николай ДЮСШ г.Озерск 2006 00:13:27 00:13:27 в/к
5202 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 2009 00:25:25 00:38:52
5
5101 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко II 2007 Н/С
5102 Какоулин Фаддей А 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2009 Н/С
6
5301 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2009 3.13.12.2
5302 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2008 00:11:06
7
5501 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2008 3.13.12.2
5502 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2008 Н/С
8
5701 Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2008 00:19:40
5702 Браун Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2008 Н/С
9
5801 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2007 00:14:35
5802 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2007 Н/С
10
5901 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 2007 Н/С
5902 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 2007 Н/С
11
6001 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 2008 Н/С
6002 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 2009 Н/С
12
6201 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 2009 00:12:23
6202 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова IIIю 2007 3.13.12.2
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.
Ж12 Ж14 М12 М14
М14, 8 КП, 2.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
101 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2005 00:15:29 00:15:29 1
102 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 2006 00:15:13 00:30:43 1
2
1101 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 2005 00:18:32 00:18:32
1102 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 00:14:20 00:32:53
3
201 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:21:27 00:21:27 3
202 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 2006 00:14:48 00:36:15 3
4
701 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 2005 00:20:25 00:20:25 4
702 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 2005 00:16:53 00:37:18 4
5
1201 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова 2002 00:17:30 00:17:30 в/к
1202 Криволуцкий Влад СШОР № 5 Астапова 2005 00:36:56 00:54:27
6
301 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:20:06 00:20:06 6
302 Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2006 00:44:56 01:05:02 6
7
901 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIю 2006 01:05:25 01:05:25 7
902 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 2006 00:13:07 01:18:32 7
8
801 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова 2004 00:45:23 в/к
9
401 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 00:20:06
402 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2006 3.13.12.2
10
501 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 2006 Н/С
502 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 2006 Н/С
11
601 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 2005 Н/С
602 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков II 2006 Н/С
12
1001 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич III 2004 00:33:50 в/к
1002 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2006 Н/С
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.