Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
"Памяти Сигова В.А."
18.08.2019г.,г.Миасс
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10     1,7 км 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанова Мария Новогорный 0 2009 12:01:00 206886
Ж12     1,7 км 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 0 2008 12:06:00 2135127
2 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 0 2008 12:07:00 2135129
Ж14     2,4 км 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев IIю 0 2005 12:01:00 1450006
2 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 0 2005 12:02:00 2028066
3 Болотникова Юлия СШ Вертикаль Сергеев 0 1996 12:03:00
Ж16     3,1 км 90 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Валерия Златоуст, лично I 0 2003 12:17:00
2 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 0 2004 12:18:00 250746
3 Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ Гайденко I 0 2004 12:19:00 1404683
4 Мусина Дарья Златоуст, лично IIю 0 2004 12:20:00
Ж21     5,6 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 0 2002 12:01:00 2028060
2 Сутырина Ольга СПАРТАК I 0 1992 12:02:00 8654792
3 Подгорнова Александра Самарский университе 0 1999 12:03:00
4 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 0 1974 12:04:00 1404674
5 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 0 1981 12:05:00 9000175
6 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 0 1988 12:06:00 2055031
Ж45     4,5 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гармышева Татьяна Гранит I 0 1963 12:01:00 2007194
2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 0 1966 12:02:00 9201925
3 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 0 1963 12:03:00 237215
4 Казакова Раиля Златоуст I 0 1963 12:04:00 206093
5 Степанова Евгения Гранит III 0 1963 12:05:00 238213
6 Лычагина Дарья КСО Легенда I 0 1990 12:06:00
7 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 0 1971 12:07:00 1450042
8 Столярова Наталья КСО Легенда КМС 0 1969 12:08:00 206636
9 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 0 1972 12:09:00 2135125
Ж60     3,1 км 90 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Азаркова Людмила Златоуст II 0 1952 12:05:00 206099
2 Доможирова Вера г. Миасс МС 0 1958 12:06:00 1404673
3 Коротких Людмила Златоуст I 0 1956 12:07:00 2040830
4 Извекова Ирина Миасс-20 I 0 1957 12:08:00 1009417
5 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 0 1953 12:09:00 1404497
6 Дворникова Лидия Миасс-20 I 0 1955 12:10:00 206546
7 Анисимова Марина Гранит II 0 1959 12:11:00 1393758
8 Симашева Валентина Златоуст I 0 1958 12:12:00 254921
9 Малахова Людмила г. Миасс КМС 0 1958 12:13:00 206069
Ж70     3,1 км 90 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 0 1949 12:01:00 254913
2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 0 1949 12:02:00 8120349
3 Турченюк Галина Челябинск, лично I 0 1949 12:03:00 1302150
4 Иванова Зинаида Златоуст II 0 1949 12:04:00 7776660
М10     1,7 км 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 0 2010 12:02:00
2 Багапов Игорь Новогорный 0 2009 12:03:00 206718
3 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 0 2010 12:04:00 206705
4 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 0 2010 12:05:00
М12     1,7 км 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салмин Слава г. Миасс IIIю 0 2008 12:08:00
2 Салмин Андрей г. Миасс IIIю 0 2008 12:09:00
3 Емельянов Егор г. Миасс IIIю 0 2008 12:10:00
М14     2,4 км 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 0 2005 12:04:00 206622
2 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 0 2006 12:05:00 2135133
3 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова II 0 2005 12:06:00 1404969
4 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 0 2006 12:07:00 2135131
М16     4,5 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 0 2004 12:10:00 8652994
2 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 0 2003 12:11:00 206735
3 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 0 2003 12:12:00 1450024
4 Щербаков Денис Новогорный I 0 2003 12:13:00 1005404
5 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 0 2003 12:14:00 206807
6 Багапов Александр Новогорный I 0 2003 12:15:00 206716
7 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 0 2006 12:16:00 206614
8 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 0 2003 12:17:00 2028087
М21     7,7 км 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Варанкин Даниил 0 12:01:00
2 Малахов Михаил г. Миасс I 0 1983 12:02:00 238128
3 Сашин Яков Новогорный КМС 0 2003 12:03:00 8654611
4 Слепов Василий Златоуст IIIю 0 2000 12:04:00 206089
5 Яхимович Александр Заречный, лично I 0 1985 12:05:00 1009439
6 Бахарев Александр Златоуст КМС 0 1977 12:06:00 9957904
7 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 0 2001 12:07:00 9200435
8 Иванов Андрей Златоуст I 0 1984 12:08:00 7401950
9 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 0 1970 12:09:00 1393570
10 Сундквист Ян Спортивный клуб OCin КМС 0 1996 12:10:00 1406686
11 Костин Олег Миасс, лично КМС 0 1972 12:11:00 7211047
12 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 0 1958 12:12:00 1001530
13 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 0 1961 12:13:00 9000174
14 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 0 1983 12:14:00 9990633
15 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 0 1974 12:15:00 8657014
16 Баскаев Павел Миасс, лично I 0 1971 12:16:00 8654690
17 Зорин Егор МС 0 1990 12:17:00
18 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 0 1984 12:18:00 206655
19 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 0 1983 12:19:00 1007995
20 Иванов Александр Магнит, Уфа 0 1973 12:20:00 7150373
М45     5,6 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеев Михаил КСО Плазма 0 1966 12:07:00 206894
2 Кукутин Андрей Златоуст II 0 1960 12:08:00 206067
3 Кадышев Сергей СШ Вертикаль Сергеев 0 1963 12:09:00
4 Казаков Александр Златоуст I 0 1962 12:10:00 9090606
5 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 0 1956 12:11:00 2028074
6 Галямин Валерий г. Миасс 0 1962 12:12:00 1413251
7 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 0 1963 12:13:00 1601349
8 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 0 1963 12:14:00 2028093
9 Полтавченко Дмитрий Миасс, лично II 0 1963 12:15:00
10 Добрынин Александр Былдым МС 0 1971 12:16:00
11 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 0 1963 12:17:00 1396111
12 Варанкин Александр 0 1966 12:18:00
13 Анисимов Сергей Гранит III 0 1961 12:19:00 250793
М60     4,1 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 0 1955 12:12:00 250897
2 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 0 1950 12:13:00 8131150
3 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 0 1954 12:14:00 1423253
4 Малахов Петр г. Миасс I 0 1950 12:15:00 206056
5 Зорин Виталий КСО Легенда МС 0 1954 12:16:00 250875
6 Симашев Леонид Златоуст II 0 1952 12:17:00 206087
7 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 0 1950 12:18:00 206702
8 Акиньхов Александр Гранит I 0 1958 12:19:00 250747
9 Турченюк Александр Челябинск, лично I 0 1953 12:20:00 2040820
10 Свиридов Николай г. Миасс III 0 1957 12:21:00
М70     4,1 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 0 1946 12:01:00 206930
2 Вагин Валентин г. Миасс I 0 1940 12:02:00 254912
3 Муфтахов Рим Златоуст III 0 1944 12:03:00 1408305
4 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 0 1946 12:04:00 1600856
5 Минаев Юрий Миасс-20 0 1911 12:05:00 9920004
6 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 0 1939 12:06:00 2028089
7 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 0 1946 12:07:00 1600865
8 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 0 1938 12:08:00 1302298
9 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 0 1944 12:09:00 250754
10 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 0 1949 12:10:00 250248
11 Сокольский Николай Гранит II 0 1947 12:11:00 250796