Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"НА РУДНИКАХ"
Открытые соревнования "СЛЮДА"
23 августа 2019г.,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж14     2,5 км 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дерябина Надежда Челябинская обл I 96 2005 11:31:00 206946
2 Глушанкова Варвара Челябинская обл I 97 2006 11:32:00 994592
3 Дунаева Анна Челябинская обл I 98 2005 11:33:00 2028066
4 Абакумова Алёна Челябинская обл I 99 2005 11:34:00 1302143
5 Пономарева Мария Челябинская обл I 100 2005 11:35:00 206833
6 Бондарева Валерия Челябинская обл Iю 101 2005 11:36:00 250784
7 Бурдакова Ксения Челябинская обл III 102 2005 11:37:00 250755
8 Балмасова Анастасия Свердловская обл II 103 2005 11:38:00 1633245
9 Мосина Елизавета Челябинская обл I 104 2006 11:39:00 1302264
10 Власова Кристина Свердловская обл III 105 2006 11:40:00
11 Колотыгина Алена Свердловская обл III 107 2006 11:41:00 1600763
12 Деркач Анастасия Челябинская обл Iю 108 2006 11:42:00 206662
13 Парбузина Валентина Свердловская обл I 109 2006 11:43:00 250840
14 Удавихина Елизавета Челябинская обл I 110 2005 11:44:00 206650
15 Коновалова Виктория Свердловская обл I 111 2005 11:45:00 2300574
16 Сербина Анастасия Челябинская обл II 112 2006 11:46:00 206604
Ж16     3,4 км 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нурмухаметова Василина Челябинская обл I 59 2004 11:20:00 8655822
2 Александрова Софья Челябинская обл КМС 60 2003 11:21:00 1602244
3 Кадышева Екатерина Челябинская обл I 61 2004 11:22:00 1450024
4 Шадрина Валерия Челябинская обл III 62 2004 11:23:00 206717
5 Олескевич Наталья Челябинская обл Iю 63 2004 11:24:00 206877
6 Степанова Александра Челябинская обл I 64 2004 11:25:00 206721
7 Барышникова Светлана Челябинская обл КМС 65 2004 11:26:00 8654809
8 Филимонова Александра Челябинская обл I 66 2003 11:27:00 206097
9 Салова Евдокия Челябинская обл I 67 2003 11:28:00 2028077
10 Рахманкулова Ирина Челябинская обл КМС 68 2004 11:29:00
11 Фролова Мария Свердловская обл I 69 2004 11:30:00 1408098
12 Сережкина Софья Челябинская обл I 70 2004 11:31:00 8654752
13 Трифонова Кристина Свердловская обл КМС 71 2003 11:32:00 8644307
14 Каллистова Ольга Челябинская обл I 72 2004 11:33:00 1420966
15 Капиносова Екатерина Свердловская обл I 73 2004 11:34:00 1417871
16 Карасева Елизавета Челябинская обл I 74 2004 11:35:00 8654602
17 Ярыгина Виктория Челябинская обл I 106 2004 11:36:00 1404683
Ж18     3,9 км 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакалинская Мария Челябинская обл КМС 38 2002 11:14:00 8657019
2 Патракова Любовь Челябинская обл КМС 39 2002 11:15:00 2028060
Ж21     4,5 км 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мачанова Ксения Свердловская обл КМС 25 1986 11:01:00 8648847
2 Бахтерева Екатерина Челябинская обл МС 26 1998 11:02:00 8654695
3 Фахрутдинова Юлия Свердловская обл МС 27 1996 11:03:00 8654617
4 Куваева Екатерина Тюменская обл КМС 28 2000 11:04:00 8654839
5 Прокопьева Екатерина Свердловская обл МС 29 1996 11:05:00 8666476
6 Лебедева Ольга Пермский край МС 30 1985 11:06:00 8648867
7 Тархова Ирина Свердловская обл МС 31 1981 11:07:00 1005402
8 Гуревич Лариса Челябинская обл МС 32 1974 11:08:00 1404674
9 Пензина Ксения Свердловская обл МС 33 1998 11:09:00 8654944
10 Загайнова Александра Тюменская обл КМС 34 1998 11:10:00 8654777
11 Лапикус Ирина Свердловская обл МС 35 1985 11:11:00 8648849
12 Шатунова Анастасия Свердловская обл КМС 36 1991 11:12:00 9122221
13 Коровина Алина Челябинская обл МС 37 1999 11:13:00
М14     3,4 км 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Матвеев Дмитрий Челябинская обл III 75 2006 11:37:00 2135131
2 Лапин Лев Челябинская обл I 76 2005 11:38:00 8644305
3 Капитонов Дмитрий Челябинская обл III 77 2006 11:39:00 206083
4 Шамардин Дмитрий Челябинская обл I 78 2006 11:40:00 8654783
5 Зорин Сергей Челябинская обл I 79 2006 11:41:00 8040805
6 Ляскин Игорь Челябинская обл Iю 80 2006 11:42:00 206803
7 Сафонов Даниил Челябинская обл I 81 2005 11:43:00 206862
8 Рогачев Артем Челябинская обл I 82 2005 11:44:00 206622
9 Дербенёв Виталий Челябинская обл III 83 2005 11:45:00 1097554
10 Лебедкин Святослав Свердловская обл I 84 2006 11:46:00 8666483
11 Макаров Максим Челябинская обл Iю 85 2005 11:47:00 250778
12 Халане Демис Свердловская обл I 86 2006 11:48:00 1418964
13 Иванов Максим Челябинская обл II 87 2005 11:49:00 8020764
14 Осипов Андрей Свердловская обл Iю 88 2005 11:50:00 1633240
15 Колушев Владимир Челябинская обл I 89 2006 11:51:00 8654937
16 Ляпцев Антон Свердловская обл I 90 2005 11:52:00 1633250
17 Карасев Алексей Челябинская обл II 91 2006 11:53:00 8654785
18 Шекуров Роман Свердловская обл III 92 2005 11:54:00 1633213
19 Надуда Арсений Челябинская обл I 93 2005 11:55:00 1404969
20 Петров Владимир Свердловская обл I 94 2005 11:56:00 8648653
М16     3,9 км 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Степан Челябинская обл II 40 2003 11:31:00 206603
2 Сашин Яков Челябинская обл КМС 41 2003 11:32:00 8654611
3 Уральский Андрей Свердловская обл III 42 2004 11:33:00 2117200
4 Власов Дмитрий Челябинская обл I 43 2003 11:34:00 1422863
5 Гутров Антон Челябинская обл I 44 2003 11:35:00 2028087
6 Гуревич Илья Челябинская обл КМС 45 2004 11:36:00 1123211
7 Щербинин Андрей Челябинская обл I 46 2003 11:37:00 206664
8 Михалёв Максим Челябинская обл КМС 47 2003 11:38:00 1418965
9 Алексеев Евгений Челябинская обл III 48 2003 11:39:00 250779
10 Багапов Александр Челябинская обл I 49 2003 11:40:00 206716
11 Михалёв Кирилл Челябинская обл I 50 2003 11:41:00 8644311
12 Шульгинов Павел Челябинская обл III 51 2004 11:42:00 206846
13 Склизнев Богдан Челябинская обл I 52 2004 11:43:00 206672
14 Машуков Валера Челябинская обл I 53 2004 11:44:00 8652994
15 Крохалев Никита Челябинская обл I 54 2003 11:45:00 206807
16 Давыдов Даниил Челябинская обл КМС 55 2003 11:46:00 8648881
17 Щербаков Денис Челябинская обл I 56 2003 11:47:00 1005404
18 Антонюк Артем Челябинская обл I 57 2003 11:48:00 1404677
19 Степанов Михаил Челябинская обл III 58 2003 11:49:00 1450042
М18     4,2 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сабинин Александр Челябинская обл I 19 2002 11:19:00 8644308
2 Иллензеер Денис Челябинская обл I 20 2002 11:20:00 8641033
3 Сорокин Даниил Челябинская обл КМС 21 2002 11:21:00 8654804
4 Гутров Роман Челябинская обл КМС 22 2001 11:22:00 9200435
5 Голубев Максим Тюменская обл КМС 23 2002 11:23:00 2007422
6 Савельев Дмитрий Челябинская обл КМС 24 2001 11:24:00
М21     5 км 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савченко Сергей Челябинская обл КМС 1 1997 11:01:00 2028051
2 Власов Александр Самарская обл I 2 1990 11:02:00 7444777
3 Воронин Евгений Челябинская обл КМС 3 2000 11:03:00 1404684
4 Юхно Николай Тюменская обл КМС 4 1977 11:04:00 2007187
5 Гуревич Никита Челябинская обл МС 5 1997 11:05:00 8190897
6 Искандаров Ринат Респ.Башкортостан I 6 1997 11:06:00 1796900
7 Добрынин Сергей Челябинская обл МС 7 1995 11:07:00 8642222
8 Морозов Андрей Свердловская обл МС 8 1984 11:08:00 8655821
9 Коровин Алексей Челябинская обл МС 9 1999 11:09:00 1404782
10 Токарев Павел Саратовская обл КМС 10 1999 11:10:00 8241299
11 Сорокин Антон Челябинская обл МС 11 1994 11:11:00 8654787
12 Ефремов Иван Свердловская обл I 12 1981 11:12:00 1633203
13 Баскаев Павел Челябинская обл I 13 1971 11:13:00 8654690
14 Бахарев Александр Челябинская обл КМС 14 1977 11:14:00 9957904
15 Пинягин Павел Омская обл МС 15 1988 11:15:00 613666
16 Костин Олег Челябинская обл КМС 16 1972 11:16:00 7211047
17 Фадеев Евгений Свердловская обл МСМК 17 1975 11:17:00
Ж10     1,8 км 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 211 2010 12:11:00 1418960
2 Оплетина Ольга Тропа 212 2009 12:12:00
3 Фомина Анастасия Чистый воздух IIIю 213 2011 12:13:00 6106933
4 Парбузина Ирина Тропа IIю 214 2009 12:14:00 250842
5 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 215 2010 12:15:00 206806
6 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 216 2009 12:16:00 206736
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 217 2010 12:17:00 в/к
8 Орлова Екатерина Новогорный 218 2010 12:18:00 254960
9 Широкова Варвара Тропа IIIю 219 2009 12:19:00 1119079
10 Степанова Мария Новогорный 220 2009 12:20:00 206886
Ж12     2,1 км 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 231 2007 12:31:00 206838
2 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 232 2008 12:32:00 2135129
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 233 2008 12:33:00 2300550
4 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 234 2007 12:34:00 206745
5 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 235 2005 12:35:00 206836 в/к
6 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 236 2008 12:36:00
7 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 237 2007 12:37:00 7211061
8 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 238 2008 12:38:00 2135127
9 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 239 2008 12:39:00 206802
10 Мальцева Ангелина Чистый воздух Iю 240 2007 12:40:00
11 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 241 2007 12:41:00
Ж40     3,6 км 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бушкова Наталья СПАРТАК I 293 1976 12:07:00 1404493
2 Михеева Екатерина Екатеринбург, лично 296 1979 12:08:00 1097557
Ж45     3,4 км 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вольхина Ольга ЦСКА I 278 1970 12:15:00 8654706
2 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 277 1973 12:16:00 1418957
3 Фрей Наталья Родонит МСМК 276 1970 12:17:00 2300560
Ж50     3,4 км 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 283 1963 12:18:00 2007300
2 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 282 1966 12:19:00 1111174
Ж55     3,2 км 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гармышева Татьяна Гранит I 252 1963 12:06:00 2007194
2 Степанова Евгения Гранит III 254 1963 12:07:00 238213
Ж60     2,8 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимова Марина Гранит II 243 1959 12:01:00 1393758
2 Доможирова Вера г. Миасс МС 242 1958 12:02:00 1404673
Ж65     2,8 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 247 1953 12:03:00 1404497
2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 248 1950 12:04:00 1393016
Ж70     2,8 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 251 1949 12:05:00 8120349
ЖА     3,6 км 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 290 1988 12:01:00 2055031
2 Мишурова Раиса СШОР № 5 Астапова I 288 2000 12:02:00
3 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 291 1987 12:03:00 1404998
4 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 287 2003 12:04:00 206726
5 Мишурова Рая СПАРТАК I 292 2000 12:05:00 8644316
6 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 286 2002 12:06:00 8654614
М10     1,8 км 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 201 2010 12:01:00 206705
2 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 202 2010 12:02:00 в/к
3 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 203 2010 12:03:00
4 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 204 2009 12:04:00
5 Багапов Игорь Новогорный 205 2009 12:05:00 206718
6 Быстрыкин Максим Чистый воздух IIIю 206 2010 12:06:00 6106932
7 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 207 2009 12:07:00 206669
8 Коровин Никита Новогорный 208 2009 12:08:00 1418956
9 Автухович Макар СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2011 12:09:00 206932
10 Ибрагимов Артем Новогорный IIIю 210 2009 12:10:00 303637
М12     2,1 км 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 221 2007 12:21:00 1404680
2 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2007 12:22:00 206600
3 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 223 2007 12:23:00
4 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 224 2007 12:24:00 206825
5 Орленко Игорь Ирбис IIю 225 2007 12:25:00 1422948
6 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 226 2008 12:26:00 8052008
7 Литвин Иван СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 227 2008 12:27:00 206659
8 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 228 2008 12:28:00 206817
9 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 229 2008 12:29:00 206993
М40     4,5 км 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутров Михаил СПАРТАК 315 1974 12:14:00 238221
2 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 312 1978 12:15:00 1394988
3 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 314 1976 12:16:00 8100089
4 Михеев Владимир Екатеринбург, лично 313 1979 12:17:00 8030206
М45     4,5 км 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дорма Алексей СПАРТАК I 321 1972 12:18:00 1600982
2 Добрынин Александр Булдым МС 322 1971 12:19:00 1394994
М50     4,2 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 325 1956 12:20:00 2028074
2 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 326 1966 12:21:00 8644301
3 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 323 1967 12:22:00 1405895
4 Яговкин Андрей УрФУ 329 1966 12:23:00 2007266
5 Иванов Сергей Чистый воздух I 324 1968 12:24:00 8090500
М55     4,2 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кладченко Александр Гранит II 330 1960 12:25:00 1393760
2 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 338 1963 12:26:00 1301535
3 Анисимов Сергей Гранит III 340 1961 12:27:00 250793
4 Галямин Валерий г. Миасс 336 1962 12:28:00 1413251
5 Иванов Павел NORD Курган КМС 331 1962 12:29:00 8654615
6 Косолапов Алексей ЦСКА II 339 1960 12:30:00 8001200
М60     3,6 км 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акиньхов Александр Гранит I 303 1958 12:09:00 250747
2 Шешенин Игорь ЦСКА МС 298 1958 12:10:00 1407067
М65     3,6 км 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 309 1950 12:11:00 206702
2 Губайдулин Сахий Новогорный 307 1950 12:12:00 1393587
3 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 305 1950 12:13:00 8131150
М70     3,2 км 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 262 1946 12:08:00 1600856
2 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 259 1939 12:09:00 2028089
3 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 261 1947 12:10:00 1006901
4 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 258 1946 12:11:00 206930
5 Гришанов Юрий г. Миасс КМС 260 1938 12:12:00 1302298
6 Маркин Валерий Н-Тагил 255 1948 12:13:00 1633207
7 Вагин Валентин г. Миасс I 256 1940 12:14:00 254912
МА     3,9 км 26 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Китаев Александр Челябинск, лично II 274 1977 12:20:00 2040833
2 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 264 1983 12:21:00 1007995
3 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 265 1988 12:22:00 250865
4 Жигалин Павел СШ ЧТЗ Гайденко III 272 2001 12:23:00 206812