|
28 сентября 2019г.
Кузнецова Ольга
Каменск-Уральский
№ 10, SI-card № 1005413
Categories: эстафета
1 ( 34) 15:18:12 03:15:12 1066:40/km
2 ( 36) 15:21:47 00:03:35 9:49/km
3 ( 37) 15:24:56 00:03:09 10:11/km
4 ( 42) 15:25:27 00:00:31 5:33/km
5 ( 56) 15:27:52 00:02:25 9:05/km
6 ( 46) 15:30:05 00:02:13 7:26/km
7 ( 31) 15:33:41 00:03:36 9:13/km
8 ( 53) 15:37:57 00:04:16 8:23/km
9 ( 50) 15:39:54 00:01:57 8:40/km
10 ( 45) 15:46:10 00:06:16 11:56/km
11 ( 90) 15:47:14 00:01:04 4:39/km
Финиш: 15:48:12 00:00:58
Средняя скорость 64:20/км
Результат:03:45:12
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Лапина Дарья
Каменск-Уральский
№ 9010, SI-card № 1403937
Финиш пред.этапа: 15:16:27
Categories: эстафета
1 ( 34) 15:18:09 00:01:42 9:17/km
2 ( 36) 15:21:50 00:03:41 10:05/km
3 ( 39) 15:24:07 00:02:17 10:17/km
4 ( 42) 15:25:29 00:01:22 8:42/km
5 ( 56) 15:27:50 00:02:21 8:50/km
6 ( 46) 15:29:59 00:02:09 7:12/km
7 ( 32) 15:35:00 00:05:01 10:27/km
8 ( 53) 15:38:00 00:03:00 8:27/km
9 ( 35) 15:40:42 00:02:42 9:09/km
10 ( 45) 15:46:13 00:05:31 12:15/km
11 ( 90) 15:47:07 00:00:54 3:55/km
Финиш: 15:48:07 00:01:00
Средняя скорость 9:18/км
Результат:00:31:40
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Надуда Арсений
Челябинск СПАРТАК
№ 9014, SI-card № 1404969
Финиш пред.этапа: 14:44:40
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:46:54 00:02:14 12:12/km
2 ( 36) 14:50:29 00:03:35 9:49/km
3 ( 39) 14:52:36 00:02:07 9:32/km
4 ( 42) 14:54:13 00:01:37 10:17/km
5 ( 56) 14:58:08 00:03:55 14:43/km
6 ( 46) 14:59:40 00:01:32 5:08/km
7 ( 32) 15:04:46 00:05:06 10:37/km
8 ( 53) 15:07:25 00:02:39 7:27/km
9 ( 35) 15:12:58 00:05:33 18:48/km
10 ( 45) 15:17:05 00:04:07 9:08/km
11 ( 90) 15:17:55 00:00:50 3:38/km
Финиш: 15:18:50 00:00:55
Средняя скорость 10:02/км
Результат:00:34:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Гришанова Юрий
Миасс
№ 9013, SI-card № 1302298
Финиш пред.этапа: 14:46:02
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:48:29 00:02:27 13:23/km
2 ( 36) 14:52:35 00:04:06 11:13/km
3 ( 37) 14:57:26 00:04:51 15:41/km
4 ( 42) 14:58:16 00:00:50 8:57/km
5 ( 56) 15:01:21 00:03:05 11:35/km
6 ( 46) 15:03:46 00:02:25 8:06/km
7 ( 31) 15:07:46 00:04:00 10:15/km
8 ( 53) 15:12:36 00:04:50 9:30/km
9 ( 50) 15:14:57 00:02:21 10:26/km
10 ( 45) 15:20:52 00:05:55 11:16/km
11 ( 90) 15:22:03 00:01:11 5:10/km
Финиш: 15:23:08 00:01:05
Средняя скорость 10:36/км
Результат:00:37:06
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Анисимов Сергей
Озерск 2
№ 9012, SI-card № 250793
Финиш пред.этапа: 15:13:49
Categories: эстафета
- 45- 37:05:30
- 38- 37:08:17
- 65- 37:20:18
- 47- 37:27:13
- 48- 37:32:50
- 49- 37:36:07
- 50- 37:43:55
- 50- 37:44:54
- 70- 37:52:29
- 37- 37:56:04
- 63- 38:03:29
- 36- 38:05:44
- 64- 38:09:12
- 62- 38:15:00
- 31- 38:20:04
- 42- 38:23:45
-101- 38:25:15
1 ( 34) 38:55:24 23:41:35 7768:12/km
2 ( 36) 38:58:59 00:03:35 9:49/km
3 ( 38) 39:02:18 00:03:19 11:03/km
4 ( 42) 39:04:13 00:01:55 11:28/km
5 ( 56) 39:07:53 00:03:40 13:47/km
6 ( 46) 39:10:48 00:02:55 9:47/km
7 ( 32) 39:16:51 00:06:03 12:36/km
8 ( 53) 39:22:50 00:05:59 16:51/km
9 ( 44) 39:27:54 00:05:04 14:21/km
10 ( 45) 39:36:50 00:08:56 17:22/km
11 ( 90) 39:38:16 00:01:26 6:15/km
Финиш: 15:39:00 22:36:56
Средняя скорость 6:59/км
Результат:00:25:11
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Захарова Светлана
Каменск ОриентКУрС
№ 9011, SI-card № 1415549
Финиш пред.этапа: 15:03:14
Categories: эстафета
1 ( 34) 15:05:24 00:02:10 11:50/km
2 ( 36) 15:09:59 00:04:35 12:33/km
3 ( 37) 15:13:07 00:03:08 10:08/km
4 ( 42) 15:13:42 00:00:35 6:16/km
5 ( 56) 15:16:08 00:02:26 9:08/km
6 ( 46) 15:18:18 00:02:10 7:16/km
7 ( 33) 15:23:00 00:04:42 9:43/km
8 ( 53) 15:28:06 00:05:06 9:54/km
9 ( 50) 15:30:27 00:02:21 10:26/km
10 ( 45) 15:36:38 00:06:11 11:46/km
11 ( 90) 15:37:32 00:00:54 3:55/km
Финиш: 15:38:33 00:01:01
Средняя скорость 9:48/км
Результат:00:35:19
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Головань Алексей
Кедр Новоуральск
№ 9009, SI-card № 1633118
Финиш пред.этапа: 14:35:15
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:37:13 00:01:58 10:44/km
2 ( 36) 14:39:44 00:02:31 6:53/km
3 ( 38) 14:41:39 00:01:55 6:23/km
4 ( 42) 14:42:52 00:01:13 7:17/km
5 ( 56) 14:44:26 00:01:34 5:53/km
6 ( 46) 14:45:40 00:01:14 4:08/km
7 ( 31) 14:48:32 00:02:52 7:21/km
8 ( 53) 14:51:39 00:03:07 6:08/km
- 53- 14:52:17
9 ( 50) 14:53:35 00:01:56 8:35/km
10 ( 45) 14:57:38 00:04:03 7:42/km
11 ( 90) 14:58:26 00:00:48 3:29/km
Финиш: 14:59:18 00:00:52
Средняя скорость 6:40/км
Результат:00:24:03
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Антипин Сергей
Екатеринбург 2
№ 9008, SI-card № 8654644
Финиш пред.этапа: 14:27:06
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:29:00 00:01:54 10:22/km
2 ( 36) 14:31:50 00:02:50 7:45/km
3 ( 37) 14:34:07 00:02:17 7:23/km
4 ( 42) 14:34:34 00:00:27 4:50/km
5 ( 56) 14:36:36 00:02:02 7:38/km
6 ( 46) 14:38:33 00:01:57 6:32/km
7 ( 33) 14:42:13 00:03:40 7:35/km
8 ( 53) 14:46:51 00:04:38 8:59/km
9 ( 44) 14:49:49 00:02:58 8:24/km
10 ( 45) 14:53:32 00:03:43 7:13/km
11 ( 90) 14:54:39 00:01:07 4:52/km
Финиш: 14:55:46 00:01:07
Средняя скорость 7:44/км
Результат:00:28:40
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Давыдов Даниил
Златоуст
№ 9007, SI-card № 8648881
Финиш пред.этапа: 15:00:05
Categories: эстафета
1 ( 34) 15:01:37 00:01:32 8:22/km
2 ( 36) 15:04:07 00:02:30 6:50/km
3 ( 38) 15:05:52 00:01:45 5:50/km
4 ( 42) 15:06:42 00:00:50 4:59/km
5 ( 56) 15:08:15 00:01:33 5:49/km
6 ( 46) 15:09:43 00:01:28 4:55/km
7 ( 32) 15:13:36 00:03:53 8:05/km
8 ( 53) 15:15:32 00:01:56 5:26/km
9 ( 35) 15:17:33 00:02:01 6:50/km
10 ( 45) 15:20:20 00:02:47 6:11/km
11 ( 90) 15:21:03 00:00:43 3:07/km
Финиш: 15:21:54 00:00:51
Средняя скорость 6:14/км
Результат:00:21:49
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Квитов Александр
Тюмень 2
№ 9006, SI-card № 8654650
Финиш пред.этапа: 14:42:03
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:44:12 00:02:09 11:44/km
2 ( 36) 14:53:21 00:09:09 25:04/km
3 ( 39) 14:55:11 00:01:50 8:15/km
4 ( 42) 14:56:08 00:00:57 6:03/km
5 ( 56) 14:58:14 00:02:06 7:53/km
6 ( 46) 15:00:02 00:01:48 6:02/km
7 ( 33) 15:03:38 00:03:36 7:27/km
8 ( 53) 15:07:34 00:03:56 7:38/km
9 ( 50) 15:10:18 00:02:44 12:08/km
10 ( 45) 15:16:08 00:05:50 11:06/km
11 ( 90) 15:17:00 00:00:52 3:47/km
Финиш: 15:17:55 00:00:55
Средняя скорость 9:57/км
Результат:00:35:52
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Загайнова Александра
Тюмень 1
№ 9005, SI-card № 8654777
Финиш пред.этапа: 14:24:47
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:26:37 00:01:50 10:01/km
2 ( 36) 14:29:23 00:02:46 7:34/km
3 ( 38) 14:31:59 00:02:36 8:40/km
4 ( 42) 14:33:13 00:01:14 7:23/km
5 ( 56) 14:35:20 00:02:07 7:57/km
6 ( 46) 14:37:05 00:01:45 5:52/km
7 ( 31) 14:40:19 00:03:14 8:17/km
8 ( 53) 14:47:34 00:07:15 14:16/km
9 ( 35) 14:50:56 00:03:22 11:24/km
10 ( 45) 14:55:00 00:04:04 9:02/km
11 ( 90) 14:56:09 00:01:09 5:01/km
Финиш: 14:57:12 00:01:03
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:32:25
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Воронин Евгений
Золотой червонец Чел
№ 9004, SI-card № 1404684
Финиш пред.этапа: 14:19:16
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:20:52 00:01:36 8:44/km
2 ( 36) 14:23:01 00:02:09 5:53/km
3 ( 39) 14:24:12 00:01:11 5:19/km
4 ( 42) 14:25:05 00:00:53 5:37/km
5 ( 56) 14:26:38 00:01:33 5:49/km
6 ( 46) 14:28:11 00:01:33 5:12/km
7 ( 33) 14:30:42 00:02:31 5:12/km
8 ( 53) 14:34:53 00:04:11 8:07/km
9 ( 44) 14:36:56 00:02:03 5:48/km
10 ( 45) 14:39:57 00:03:01 5:52/km
11 ( 90) 14:40:38 00:00:41 2:59/km
Финиш: 14:41:29 00:00:51
Средняя скорость 6:00/км
Результат:00:22:13
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Корнева Татьяна
Екатеринбург 1
№ 9003, SI-card № 8654625
Финиш пред.этапа: 14:12:32
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:14:44 00:02:12 12:01/km
2 ( 36) 14:18:01 00:03:17 8:59/km
3 ( 37) 14:20:32 00:02:31 8:08/km
4 ( 42) 14:21:08 00:00:36 6:27/km
5 ( 56) 14:23:23 00:02:15 8:27/km
6 ( 46) 14:25:28 00:02:05 6:59/km
7 ( 31) 14:29:03 00:03:35 9:11/km
8 ( 53) 14:34:42 00:05:39 11:07/km
9 ( 35) 14:37:32 00:02:50 9:36/km
10 ( 45) 14:41:46 00:04:14 9:24/km
11 ( 90) 14:42:50 00:01:04 4:39/km
Финиш: 14:43:56 00:01:06
Средняя скорость 8:58/км
Результат:00:31:24
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Добрынин Владимир
Озерск 1
№ 9002, SI-card № 8631267
Финиш пред.этапа: 14:40:06
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:42:20 00:02:14 12:12/km
2 ( 36) 14:44:40 00:02:20 6:23/km
3 ( 38) 14:46:25 00:01:45 5:50/km
4 ( 42) 14:47:22 00:00:57 5:41/km
5 ( 56) 14:49:08 00:01:46 6:38/km
6 ( 46) 14:50:48 00:01:40 5:35/km
7 ( 32) 14:54:12 00:03:24 7:05/km
8 ( 53) 14:56:19 00:02:07 5:57/km
9 ( 44) 14:59:04 00:02:45 7:47/km
10 ( 45) 15:02:04 00:03:00 5:50/km
11 ( 90) 15:02:53 00:00:49 3:33/km
Финиш: 15:03:43 00:00:50
Средняя скорость 6:33/км
Результат:00:23:37
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Патракова Любовь
Челябинск o-chel
№ 9001, SI-card № 2028060
Финиш пред.этапа: 14:08:38
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:10:59 00:02:21 12:50/km
2 ( 36) 14:13:47 00:02:48 7:40/km
3 ( 37) 14:16:15 00:02:28 7:58/km
4 ( 42) 14:16:51 00:00:36 6:27/km
5 ( 56) 14:19:14 00:02:23 8:57/km
6 ( 46) 14:21:17 00:02:03 6:52/km
7 ( 33) 14:24:40 00:03:23 7:00/km
8 ( 53) 14:29:30 00:04:50 9:23/km
9 ( 50) 14:31:26 00:01:56 8:35/km
10 ( 45) 14:36:12 00:04:46 9:04/km
11 ( 90) 14:37:01 00:00:49 3:33/km
Финиш: 14:38:01 00:01:00
Средняя скорость 8:09/км
Результат:00:29:23
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Бакалинская Мария
Челябинск СПАРТАК
№ 8014, SI-card № 8657019
Финиш пред.этапа: 14:08:30
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:10:32 00:02:02 11:06/km
2 ( 36) 14:16:38 00:06:06 16:42/km
3 ( 37) 14:18:49 00:02:11 7:03/km
4 ( 42) 14:19:20 00:00:31 5:33/km
5 ( 56) 14:21:19 00:01:59 7:27/km
6 ( 46) 14:23:19 00:02:00 6:42/km
7 ( 31) 14:26:28 00:03:09 8:04/km
8 ( 53) 14:34:47 00:08:19 16:22/km
9 ( 50) 14:38:11 00:03:24 15:06/km
10 ( 45) 14:42:50 00:04:39 8:51/km
11 ( 90) 14:43:42 00:00:52 3:47/km
Финиш: 14:44:40 00:00:58
Средняя скорость 10:20/км
Результат:00:36:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Кульбякин Алексей
Миасс
№ 8013, SI-card № 7171805
Финиш пред.этапа: 14:21:48
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:23:37 00:01:49 9:55/km
2 ( 36) 14:26:06 00:02:29 6:48/km
3 ( 38) 14:27:49 00:01:43 5:43/km
4 ( 42) 14:28:52 00:01:03 6:17/km
5 ( 56) 14:30:43 00:01:51 6:57/km
6 ( 46) 14:32:24 00:01:41 5:38/km
7 ( 32) 14:35:53 00:03:29 7:15/km
8 ( 53) 14:37:57 00:02:04 5:49/km
9 ( 44) 14:40:43 00:02:46 7:50/km
10 ( 45) 14:44:02 00:03:19 6:27/km
11 ( 90) 14:44:53 00:00:51 3:42/km
Финиш: 14:46:02 00:01:09
Средняя скорость 6:43/км
Результат:00:24:14
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Малахов Михаил
Озерск 2
№ 8012, SI-card № 238128
Финиш пред.этапа: 14:38:10
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:40:42 00:02:32 13:50/km
2 ( 36) 14:44:16 00:03:34 9:46/km
3 ( 39) 14:45:54 00:01:38 7:21/km
4 ( 42) 14:47:32 00:01:38 10:24/km
5 ( 56) 14:49:54 00:02:22 8:53/km
6 ( 46) 14:52:10 00:02:16 7:36/km
7 ( 33) 14:56:50 00:04:40 9:39/km
8 ( 53) 15:02:42 00:05:52 11:23/km
9 ( 50) 15:04:45 00:02:03 9:06/km
10 ( 45) 15:11:18 00:06:33 12:28/km
11 ( 90) 15:12:30 00:01:12 5:14/km
Финиш: 15:13:49 00:01:19
Средняя скорость 9:54/км
Результат:00:35:39
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Астапов Виталий
Каменск ОриентКУрС
№ 8011, SI-card № 1633499
Финиш пред.этапа: 14:22:25
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:25:29 00:03:04 16:45/km
2 ( 36) 14:29:22 00:03:53 10:38/km
3 ( 38) 14:32:15 00:02:53 9:36/km
4 ( 42) 14:33:39 00:01:24 8:22/km
5 ( 56) 14:36:47 00:03:08 11:46/km
6 ( 46) 14:39:14 00:02:27 8:13/km
7 ( 31) 14:43:25 00:04:11 10:43/km
8 ( 53) 14:52:22 00:08:57 17:37/km
9 ( 35) 14:55:38 00:03:16 11:04/km
10 ( 45) 15:00:33 00:04:55 10:55/km
11 ( 90) 15:01:42 00:01:09 5:01/km
Финиш: 15:03:14 00:01:32
Средняя скорость 11:20/км
Результат:00:40:49
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сушилин Артем
Каменск-Уральский
№ 8010, SI-card № 8654601
Финиш пред.этапа: 14:43:16
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:45:14 00:01:58 10:44/km
2 ( 36) 14:47:54 00:02:40 7:18/km
3 ( 38) 14:50:12 00:02:18 7:40/km
4 ( 42) 14:51:13 00:01:01 6:05/km
5 ( 56) 14:53:34 00:02:21 8:50/km
6 ( 46) 14:55:10 00:01:36 5:22/km
7 ( 33) 14:59:01 00:03:51 7:58/km
8 ( 53) 15:04:53 00:05:52 11:23/km
9 ( 44) 15:08:50 00:03:57 11:11/km
10 ( 45) 15:14:00 00:05:10 10:03/km
11 ( 90) 15:14:52 00:00:52 3:47/km
Финиш: 15:16:27 00:01:35
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:33:11
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Рязанов Алексей
Кедр Новоуральск
№ 8009, SI-card № 1009437
Финиш пред.этапа: 14:08:28
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:10:17 00:01:49 9:55/km
2 ( 36) 14:13:35 00:03:18 9:02/km
3 ( 37) 14:15:50 00:02:15 7:16/km
4 ( 42) 14:16:19 00:00:29 5:11/km
5 ( 56) 14:18:28 00:02:09 8:04/km
6 ( 46) 14:20:28 00:02:00 6:42/km
7 ( 33) 14:23:43 00:03:15 6:43/km
8 ( 53) 14:27:54 00:04:11 8:07/km
9 ( 35) 14:30:10 00:02:16 7:41/km
10 ( 45) 14:33:20 00:03:10 7:02/km
11 ( 90) 14:34:16 00:00:56 4:04/km
Финиш: 14:35:15 00:00:59
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:26:47
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Шабашов Павел
Екатеринбург 2
№ 8008, SI-card № 8654631
Финиш пред.этапа: 14:01:21
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:03:15 00:01:54 10:22/km
2 ( 36) 14:05:48 00:02:33 6:59/km
3 ( 38) 14:07:52 00:02:04 6:53/km
4 ( 42) 14:08:57 00:01:05 6:29/km
5 ( 56) 14:10:47 00:01:50 6:53/km
6 ( 46) 14:12:50 00:02:03 6:52/km
7 ( 32) 14:16:35 00:03:45 7:48/km
8 ( 53) 14:18:44 00:02:09 6:03/km
9 ( 35) 14:21:13 00:02:29 8:25/km
10 ( 45) 14:25:04 00:03:51 8:33/km
11 ( 90) 14:26:00 00:00:56 4:04/km
Финиш: 14:27:06 00:01:06
Средняя скорость 7:21/км
Результат:00:25:45
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Родионов Василий
Златоуст
№ 8007, SI-card № 237203
Финиш пред.этапа: 14:31:51
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:34:13 00:02:22 12:55/km
2 ( 36) 14:36:55 00:02:42 7:23/km
3 ( 39) 14:38:31 00:01:36 7:12/km
4 ( 42) 14:39:29 00:00:58 6:09/km
5 ( 56) 14:41:34 00:02:05 7:49/km
6 ( 46) 14:43:28 00:01:54 6:22/km
7 ( 33) 14:46:57 00:03:29 7:12/km
8 ( 53) 14:51:51 00:04:54 9:30/km
9 ( 50) 14:53:38 00:01:47 7:55/km
10 ( 45) 14:58:30 00:04:52 9:16/km
11 ( 90) 14:59:13 00:00:43 3:07/km
Финиш: 15:00:05 00:00:52
Средняя скорость 7:50/км
Результат:00:28:14
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Лиханов Владимир
Тюмень 2
№ 8006, SI-card № 1302088
Финиш пред.этапа: 14:10:33
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:12:43 00:02:10 11:50/km
2 ( 36) 14:16:02 00:03:19 9:05/km
3 ( 37) 14:18:42 00:02:40 8:37/km
4 ( 42) 14:19:19 00:00:37 6:37/km
5 ( 56) 14:21:26 00:02:07 7:57/km
6 ( 46) 14:23:31 00:02:05 6:59/km
7 ( 31) 14:26:56 00:03:25 8:45/km
8 ( 53) 14:31:39 00:04:43 9:17/km
9 ( 35) 14:36:19 00:04:40 15:49/km
10 ( 45) 14:39:59 00:03:40 8:08/km
11 ( 90) 14:40:59 00:01:00 4:22/km
Финиш: 14:42:03 00:01:04
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:31:30
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Лиханов Павел
Тюмень 1
№ 8005, SI-card № 1600855
Финиш пред.этапа: 14:01:53
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:03:21 00:01:28 8:00/km
2 ( 36) 14:05:45 00:02:24 6:34/km
3 ( 39) 14:07:10 00:01:25 6:22/km
4 ( 42) 14:08:14 00:01:04 6:47/km
5 ( 56) 14:09:57 00:01:43 6:27/km
6 ( 46) 14:11:37 00:01:40 5:35/km
7 ( 32) 14:14:57 00:03:20 6:56/km
8 ( 53) 14:17:01 00:02:04 5:49/km
9 ( 44) 14:19:24 00:02:23 6:45/km
10 ( 45) 14:23:05 00:03:41 7:09/km
11 ( 90) 14:23:51 00:00:46 3:20/km
Финиш: 14:24:47 00:00:56
Средняя скорость 6:32/км
Результат:00:22:54
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Просвирин Сергей
Золотой червонец Чел
№ 8004, SI-card № 1110110
Финиш пред.этапа: 13:55:04
Categories: эстафета
1 ( 34) 13:56:57 00:01:53 10:17/km
2 ( 36) 13:59:24 00:02:27 6:42/km
3 ( 37) 14:01:22 00:01:58 6:21/km
4 ( 42) 14:02:05 00:00:43 7:42/km
5 ( 56) 14:04:00 00:01:55 7:12/km
6 ( 46) 14:05:33 00:01:33 5:12/km
7 ( 31) 14:08:12 00:02:39 6:47/km
8 ( 53) 14:11:27 00:03:15 6:23/km
9 ( 50) 14:13:08 00:01:41 7:28/km
10 ( 45) 14:17:22 00:04:14 8:03/km
11 ( 90) 14:18:05 00:00:43 3:07/km
Финиш: 14:19:16 00:01:11
Средняя скорость 6:54/км
Результат:00:24:12
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Шавкунов Александр
Екатеринбург 1
№ 8003, SI-card № 8654939
Финиш пред.этапа: 13:49:41
Categories: эстафета
1 ( 34) 13:52:03 00:02:22 12:55/km
2 ( 36) 13:53:57 00:01:54 5:12/km
- 37- 13:55:37
3 ( 38) 13:55:55 00:01:58 6:33/km
4 ( 42) 13:56:47 00:00:52 5:11/km
5 ( 56) 13:58:18 00:01:31 5:42/km
6 ( 46) 13:59:55 00:01:37 5:25/km
7 ( 32) 14:03:16 00:03:21 6:58/km
8 ( 53) 14:05:34 00:02:18 6:28/km
9 ( 44) 14:07:37 00:02:03 5:48/km
10 ( 45) 14:11:02 00:03:25 6:38/km
11 ( 90) 14:11:42 00:00:40 2:54/km
Финиш: 14:12:32 00:00:50
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:22:51
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Коровина Алина
Озерск 1
№ 8002, SI-card № 1404682
Финиш пред.этапа: 14:10:38
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:12:34 00:01:56 10:33/km
2 ( 36) 14:15:26 00:02:52 7:51/km
3 ( 39) 14:16:56 00:01:30 6:45/km
4 ( 42) 14:18:09 00:01:13 7:44/km
5 ( 56) 14:20:52 00:02:43 10:12/km
6 ( 46) 14:22:56 00:02:04 6:56/km
7 ( 33) 14:26:35 00:03:39 7:33/km
8 ( 53) 14:31:56 00:05:21 10:23/km
9 ( 50) 14:33:48 00:01:52 8:17/km
10 ( 45) 14:38:14 00:04:26 8:26/km
11 ( 90) 14:39:07 00:00:53 3:51/km
Финиш: 14:40:06 00:00:59
Средняя скорость 8:11/км
Результат:00:29:28
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Бахтерева Екатерина
Челябинск o-chel
№ 8001, SI-card № 8654695
Финиш пред.этапа: 13:44:20
Categories: эстафета
1 ( 34) 13:46:41 00:02:21 12:50/km
2 ( 36) 13:49:11 00:02:30 6:50/km
3 ( 39) 13:50:35 00:01:24 6:18/km
4 ( 42) 13:51:34 00:00:59 6:15/km
5 ( 56) 13:53:20 00:01:46 6:38/km
6 ( 46) 13:55:26 00:02:06 7:02/km
7 ( 31) 13:58:04 00:02:38 6:45/km
8 ( 53) 14:01:08 00:03:04 6:02/km
9 ( 35) 14:03:34 00:02:26 8:14/km
10 ( 45) 14:06:23 00:02:49 6:15/km
11 ( 90) 14:07:11 00:00:48 3:29/km
Финиш: 14:08:38 00:01:27
Средняя скорость 6:56/км
Результат:00:24:18
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Гутров Роман
Челябинск СПАРТАК
№ 7014, SI-card № 9200435
Финиш пред.этапа: 13:21:58
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:36:19 00:14:21 32:32/km
2 ( 38) 13:40:37 00:04:18 8:21/km
3 ( 60) 13:43:06 00:02:29 7:44/km
4 ( 59) 13:44:27 00:01:21 5:56/km
5 ( 42) 13:47:51 00:03:24 7:07/km
6 ( 58) 13:50:09 00:02:18 7:15/km
7 ( 55) 13:51:15 00:01:06 9:28/km
8 ( 46) 13:53:16 00:02:01 7:50/km
9 ( 32) 13:56:40 00:03:24 7:05/km
10 ( 51) 13:59:20 00:02:40 6:41/km
11 ( 44) 14:02:30 00:03:10 8:23/km
12 ( 48) 14:04:59 00:02:29 6:17/km
13 ( 45) 14:06:44 00:01:45 5:48/km
14 ( 90) 14:07:35 00:00:51 3:42/km
Финиш: 14:08:30 00:00:55
Средняя скорость 9:18/км
Результат:00:46:32
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Костин Олег
Миасс
№ 7013, SI-card № 7211047
Финиш пред.этапа: 13:37:04
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:45:48 00:08:44 19:48/km
2 ( 38) 13:50:53 00:05:05 9:53/km
3 ( 60) 13:53:46 00:02:53 8:58/km
4 ( 59) 13:55:15 00:01:29 6:32/km
5 ( 42) 13:59:05 00:03:50 8:02/km
- 56- 14:01:07
6 ( 58) 14:01:40 00:02:35 8:08/km
7 ( 55) 14:02:35 00:00:55 7:54/km
8 ( 46) 14:04:15 00:01:40 6:29/km
9 ( 32) 14:08:59 00:04:44 9:51/km
10 ( 51) 14:12:25 00:03:26 8:36/km
11 ( 44) 14:15:12 00:02:47 7:22/km
12 ( 48) 14:17:42 00:02:30 6:19/km
13 ( 45) 14:19:53 00:02:11 7:15/km
14 ( 90) 14:20:52 00:00:59 4:17/km
Финиш: 14:21:48 00:00:56
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:44:44
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ващенко Евгений
Озерск 2
№ 7012, SI-card № 1394988
Финиш пред.этапа: 13:53:22
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:56:51 00:03:29 7:53/km
2 ( 38) 14:03:22 00:06:31 12:40/km
3 ( 60) 14:06:19 00:02:57 9:11/km
4 ( 59) 14:07:51 00:01:32 6:45/km
5 ( 42) 14:12:02 00:04:11 8:46/km
6 ( 58) 14:14:54 00:02:52 9:02/km
7 ( 55) 14:16:04 00:01:10 10:03/km
8 ( 46) 14:17:52 00:01:48 7:00/km
9 ( 32) 14:23:11 00:05:19 11:04/km
10 ( 51) 14:26:27 00:03:16 8:11/km
11 ( 44) 14:29:39 00:03:12 8:29/km
12 ( 48) 14:32:36 00:02:57 7:28/km
13 ( 45) 14:36:14 00:03:38 12:04/km
14 ( 90) 14:37:09 00:00:55 4:00/km
Финиш: 14:38:10 00:01:01
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:44:48
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Щербань Татьяна
Каменск ОриентКУрС
№ 7011, SI-card № 8654799
Финиш пред.этапа: 13:36:55
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:41:14 00:04:19 9:47/km
2 ( 38) 13:46:19 00:05:05 9:53/km
3 ( 60) 13:49:40 00:03:21 10:26/km
4 ( 59) 13:51:27 00:01:47 7:51/km
5 ( 42) 13:55:40 00:04:13 8:50/km
6 ( 58) 13:58:41 00:03:01 9:30/km
7 ( 55) 13:59:57 00:01:16 10:55/km
8 ( 46) 14:02:22 00:02:25 9:24/km
9 ( 32) 14:07:01 00:04:39 9:41/km
10 ( 51) 14:10:38 00:03:37 9:03/km
11 ( 44) 14:14:35 00:03:57 10:28/km
12 ( 48) 14:17:41 00:03:06 7:50/km
13 ( 45) 14:20:22 00:02:41 8:54/km
14 ( 90) 14:21:29 00:01:07 4:52/km
Финиш: 14:22:25 00:00:56
Средняя скорость 9:06/км
Результат:00:45:30
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Прокопьева Екатерина
Каменск-Уральский
№ 7010, SI-card № 8666476
Финиш пред.этапа: 14:03:16
Categories: эстафета
1 ( 43) 14:07:46 00:04:30 10:12/km
2 ( 38) 14:12:11 00:04:25 8:35/km
3 ( 60) 14:14:59 00:02:48 8:43/km
4 ( 59) 14:16:26 00:01:27 6:23/km
5 ( 42) 14:19:54 00:03:28 7:16/km
6 ( 58) 14:22:23 00:02:29 7:50/km
7 ( 55) 14:23:35 00:01:12 10:20/km
8 ( 46) 14:25:28 00:01:53 7:19/km
9 ( 32) 14:30:00 00:04:32 9:26/km
10 ( 51) 14:32:54 00:02:54 7:16/km
11 ( 44) 14:35:58 00:03:04 8:08/km
12 ( 48) 14:39:02 00:03:04 7:45/km
13 ( 45) 14:41:23 00:02:21 7:48/km
14 ( 90) 14:42:19 00:00:56 4:04/km
Финиш: 14:43:16 00:00:57
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:40:00
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Степанов Александр
Кедр Новоуральск
№ 7009, SI-card № 8654822
Финиш пред.этапа: 13:32:04
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:35:36 00:03:32 8:00/km
2 ( 38) 13:39:53 00:04:17 8:20/km
3 ( 60) 13:42:34 00:02:41 8:21/km
4 ( 59) 13:44:36 00:02:02 8:57/km
5 ( 42) 13:47:54 00:03:18 6:55/km
6 ( 58) 13:50:10 00:02:16 7:09/km
7 ( 55) 13:51:12 00:01:02 8:54/km
8 ( 46) 13:53:01 00:01:49 7:04/km
9 ( 32) 13:56:38 00:03:37 7:32/km
10 ( 51) 13:59:18 00:02:40 6:41/km
11 ( 44) 14:02:22 00:03:04 8:08/km
12 ( 48) 14:04:53 00:02:31 6:22/km
13 ( 45) 14:06:41 00:01:48 5:58/km
14 ( 90) 14:07:36 00:00:55 4:00/km
Финиш: 14:08:28 00:00:52
Средняя скорость 7:16/км
Результат:00:36:24
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Маскинский Евгений
Екатеринбург 2
№ 7008, SI-card № 8150787
Финиш пред.этапа: 13:29:26
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:32:39 00:03:13 7:17/km
2 ( 38) 13:36:28 00:03:49 7:25/km
3 ( 60) 13:38:29 00:02:01 6:16/km
4 ( 59) 13:39:40 00:01:11 5:12/km
5 ( 42) 13:42:31 00:02:51 5:58/km
6 ( 58) 13:45:03 00:02:32 7:59/km
7 ( 55) 13:46:03 00:01:00 8:37/km
8 ( 46) 13:47:41 00:01:38 6:21/km
9 ( 32) 13:50:59 00:03:18 6:52/km
10 ( 51) 13:53:38 00:02:39 6:38/km
11 ( 44) 13:55:50 00:02:12 5:50/km
12 ( 48) 13:57:59 00:02:09 5:26/km
13 ( 45) 13:59:44 00:01:45 5:48/km
14 ( 90) 14:00:32 00:00:48 3:29/km
Финиш: 14:01:21 00:00:49
Средняя скорость 6:23/км
Результат:00:31:55
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Бахарев Александр
Златоуст
№ 7007, SI-card № 9957904
Финиш пред.этапа: 13:53:54
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:58:05 00:04:11 9:29/km
2 ( 38) 14:02:35 00:04:30 8:45/km
3 ( 60) 14:06:11 00:03:36 11:12/km
4 ( 59) 14:07:33 00:01:22 6:01/km
5 ( 42) 14:10:26 00:02:53 6:02/km
6 ( 58) 14:12:41 00:02:15 7:05/km
7 ( 55) 14:13:30 00:00:49 7:02/km
8 ( 46) 14:15:24 00:01:54 7:23/km
9 ( 32) 14:19:11 00:03:47 7:52/km
10 ( 51) 14:21:54 00:02:43 6:48/km
11 ( 44) 14:24:42 00:02:48 7:25/km
12 ( 48) 14:27:00 00:02:18 5:49/km
13 ( 45) 14:30:03 00:03:03 10:07/km
14 ( 90) 14:30:58 00:00:55 4:00/km
Финиш: 14:31:51 00:00:53
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:37:57
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Голубев Максим
Тюмень 2
№ 7006, SI-card № 2007422
Финиш пред.этапа: 13:38:45
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:41:34 00:02:49 6:23/km
2 ( 38) 13:45:38 00:04:04 7:54/km
3 ( 60) 13:47:43 00:02:05 6:29/km
4 ( 59) 13:49:00 00:01:17 5:39/km
5 ( 42) 13:51:32 00:02:32 5:18/km
6 ( 58) 13:53:34 00:02:02 6:24/km
7 ( 55) 13:54:14 00:00:40 5:44/km
8 ( 46) 13:55:54 00:01:40 6:29/km
9 ( 32) 13:59:08 00:03:14 6:44/km
10 ( 51) 14:02:24 00:03:16 8:11/km
11 ( 44) 14:04:35 00:02:11 5:47/km
12 ( 48) 14:07:04 00:02:29 6:17/km
13 ( 45) 14:09:11 00:02:07 7:01/km
14 ( 90) 14:09:46 00:00:35 2:32/km
Финиш: 14:10:33 00:00:47
Средняя скорость 6:21/км
Результат:00:31:48
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Скребнев Александр
Тюмень 1
№ 7005, SI-card № 1633479
Финиш пред.этапа: 13:28:12
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:31:16 00:03:04 6:57/km
- 58- 13:34:09
2 ( 38) 13:35:56 00:04:40 9:04/km
3 ( 60) 13:38:09 00:02:13 6:54/km
4 ( 59) 13:39:18 00:01:09 5:03/km
5 ( 42) 13:42:24 00:03:06 6:29/km
6 ( 58) 13:44:20 00:01:56 6:05/km
7 ( 55) 13:45:06 00:00:46 6:36/km
8 ( 46) 13:46:51 00:01:45 6:48/km
9 ( 32) 13:49:52 00:03:01 6:17/km
10 ( 51) 13:52:27 00:02:35 6:28/km
11 ( 44) 13:56:52 00:04:25 11:42/km
12 ( 48) 13:58:55 00:02:03 5:11/km
13 ( 45) 14:00:27 00:01:32 5:05/km
14 ( 90) 14:01:04 00:00:37 2:41/km
Финиш: 14:01:53 00:00:49
Средняя скорость 6:44/км
Результат:00:33:41
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ворфоломеев Сергей
Золотой червонец Чел
№ 7004, SI-card № 8657014
Финиш пред.этапа: 13:24:01
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:27:09 00:03:08 7:06/km
2 ( 38) 13:30:29 00:03:20 6:29/km
3 ( 60) 13:32:30 00:02:01 6:16/km
4 ( 59) 13:33:43 00:01:13 5:21/km
5 ( 42) 13:36:25 00:02:42 5:39/km
6 ( 58) 13:38:28 00:02:03 6:28/km
7 ( 55) 13:39:20 00:00:52 7:28/km
8 ( 46) 13:40:54 00:01:34 6:05/km
9 ( 32) 13:43:57 00:03:03 6:21/km
10 ( 51) 13:46:38 00:02:41 6:43/km
11 ( 44) 13:49:13 00:02:35 6:51/km
12 ( 48) 13:51:44 00:02:31 6:22/km
13 ( 45) 13:53:25 00:01:41 5:35/km
14 ( 90) 13:54:14 00:00:49 3:33/km
Финиш: 13:55:04 00:00:50
Средняя скорость 6:12/км
Результат:00:31:03
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Асоян Никита
Екатеринбург 1
№ 7003, SI-card № 8648846
Финиш пред.этапа: 13:19:54
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:22:01 00:02:07 4:47/km
2 ( 38) 13:26:41 00:04:40 9:04/km
3 ( 60) 13:28:37 00:01:56 6:01/km
4 ( 59) 13:29:59 00:01:22 6:01/km
5 ( 42) 13:32:40 00:02:41 5:37/km
6 ( 58) 13:34:42 00:02:02 6:24/km
7 ( 55) 13:35:29 00:00:47 6:45/km
8 ( 46) 13:37:01 00:01:32 5:57/km
9 ( 32) 13:39:44 00:02:43 5:39/km
10 ( 51) 13:42:12 00:02:28 6:10/km
11 ( 44) 13:44:16 00:02:04 5:28/km
12 ( 48) 13:46:28 00:02:12 5:34/km
13 ( 45) 13:48:14 00:01:46 5:52/km
14 ( 90) 13:48:55 00:00:41 2:59/km
Финиш: 13:49:41 00:00:46
Средняя скорость 5:57/км
Результат:00:29:47
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Коровин Алексей
Озерск 1
№ 7002, SI-card № 1404782
Финиш пред.этапа: 13:38:36
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:41:26 00:02:50 6:25/km
2 ( 38) 13:45:34 00:04:08 8:02/km
3 ( 60) 13:47:39 00:02:05 6:29/km
4 ( 59) 13:48:59 00:01:20 5:52/km
5 ( 42) 13:51:31 00:02:32 5:18/km
6 ( 58) 13:53:31 00:02:00 6:18/km
7 ( 55) 13:54:13 00:00:42 6:02/km
8 ( 46) 13:55:55 00:01:42 6:36/km
9 ( 32) 13:59:48 00:03:53 8:05/km
10 ( 51) 14:02:23 00:02:35 6:28/km
11 ( 44) 14:04:40 00:02:17 6:03/km
12 ( 48) 14:07:09 00:02:29 6:17/km
13 ( 45) 14:09:10 00:02:01 6:41/km
14 ( 90) 14:09:50 00:00:40 2:54/km
Финиш: 14:10:38 00:00:48
Средняя скорость 6:24/км
Результат:00:32:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Гуревич Никита
Челябинск o-chel
№ 7001, SI-card № 8190897
Финиш пред.этапа: 13:16:10
Categories: эстафета
1 ( 43) 13:18:35 00:02:25 5:28/km
2 ( 38) 13:21:45 00:03:10 6:09/km
3 ( 60) 13:23:32 00:01:47 5:33/km
4 ( 59) 13:24:42 00:01:10 5:08/km
5 ( 42) 13:27:31 00:02:49 5:54/km
6 ( 58) 13:29:23 00:01:52 5:53/km
7 ( 55) 13:30:04 00:00:41 5:53/km
8 ( 46) 13:31:34 00:01:30 5:50/km
9 ( 32) 13:34:27 00:02:53 6:00/km
10 ( 51) 13:36:56 00:02:29 6:13/km
11 ( 44) 13:39:08 00:02:12 5:50/km
12 ( 48) 13:41:09 00:02:01 5:06/km
13 ( 45) 13:42:49 00:01:40 5:32/km
14 ( 90) 13:43:30 00:00:41 2:59/km
Финиш: 13:44:20 00:00:50
Средняя скорость 5:38/км
Результат:00:28:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Портянова Полина
Челябинск СПАРТАК
№ 6014, SI-card № 206601
Финиш пред.этапа: 13:33:27
Categories: эстафета
1 ( 48) 13:01:57 46:04:42 -142:-32/km
2 ( 50) 13:04:55 00:02:58 9:02/km
3 ( 51) 13:07:11 00:02:16 8:53/km
4 ( 54) 13:11:40 00:04:29 9:56/km
5 ( 46) 13:15:00 00:03:20 9:33/km
6 ( 55) 13:17:18 00:02:18 8:56/km
7 ( 56) 13:19:33 00:02:15 13:58/km
8 ( 90) 13:20:33 00:01:00 5:04/km
Финиш: 13:21:58 00:01:25
Средняя скорость 31117:57/км
Результат:46:24:43
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Кадышева Екатерина
Миасс
№ 6013, SI-card № 1450006
Финиш пред.этапа: 13:42:27
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:14:54 46:08:39 -122:-59/km
2 ( 50) 13:18:06 00:03:12 11:30/km
3 ( 52) 13:22:16 00:04:10 13:13/km
4 ( 54) 13:28:00 00:05:44 13:54/km
5 ( 46) 13:31:09 00:03:09 9:01/km
6 ( 55) 13:33:03 00:01:54 7:23/km
7 ( 57) 13:34:49 00:01:46 14:28/km
8 ( 90) 13:36:02 00:01:13 5:16/km
Финиш: 13:37:04 00:01:02
Средняя скорость 31120:36/км
Результат:46:30:49
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Халикова Юлия
Озерск 2
№ 6012, SI-card № 2101425
Финиш пред.этапа: 13:53:12
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:23:54 46:06:54 -130:-48/km
2 ( 50) 13:26:59 00:03:05 11:05/km
3 ( 53) 13:29:33 00:02:34 11:24/km
4 ( 54) 13:42:25 00:12:52 32:05/km
5 ( 46) 13:46:02 00:03:37 10:21/km
6 ( 55) 13:48:14 00:02:12 8:33/km
7 ( 56) 13:50:16 00:02:02 12:37/km
8 ( 90) 13:52:17 00:02:01 10:14/km
Финиш: 13:53:22 00:01:05
Средняя скорость 0:04/км
Результат:00:00:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Комаров Юрий
Каменск ОриентКУрС
№ 6011, SI-card № 6991607
Финиш пред.этапа: 13:37:03
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:16:18 46:15:27 -92:-37/km
2 ( 50) 13:18:33 00:02:15 8:06/km
- 52- 13:22:13
3 ( 53) 13:24:19 00:05:46 25:40/km
4 ( 54) 13:28:03 00:03:43 9:16/km
5 ( 46) 13:31:29 00:03:26 9:52/km
6 ( 55) 13:33:30 00:02:00 7:48/km
7 ( 58) 13:34:49 00:01:18 11:20/km
8 ( 90) 13:36:03 00:01:14 7:14/km
Финиш: 13:36:55 00:00:51
Средняя скорость 34086:58/км
Результат:46:36:04
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Лебедкин Святослав
Каменск-Уральский
№ 6010, SI-card № 8666483
Финиш пред.этапа: 14:03:14
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:41:32 46:14:30 -71:-37/km
2 ( 50) 13:44:13 00:02:41 12:39/km
3 ( 53) 13:47:17 00:03:04 13:37/km
4 ( 54) 13:52:45 00:05:28 13:37/km
- 54- 13:53:55
5 ( 46) 13:57:03 00:04:18 12:19/km
6 ( 55) 13:59:01 00:01:58 7:39/km
7 ( 58) 14:00:38 00:01:37 13:56/km
8 ( 90) 14:02:23 00:01:45 10:10/km
Финиш: 14:03:16 00:00:53
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ментюгова Валерия
Кедр Новоуральск
№ 6009, SI-card № 6991604
Финиш пред.этапа: 13:32:18
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:13:45 46:17:39 -82:-48/km
2 ( 50) 13:16:39 00:02:54 10:28/km
3 ( 51) 13:19:07 00:02:27 9:39/km
4 ( 54) 13:23:18 00:04:10 9:15/km
5 ( 46) 13:26:28 00:03:10 9:05/km
6 ( 55) 13:28:26 00:01:57 7:38/km
7 ( 58) 13:30:14 00:01:48 15:33/km
8 ( 90) 13:31:03 00:00:48 4:43/km
Финиш: 13:32:04 00:01:00
Средняя скорость 32537:31/км
Результат:46:35:58
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Волков Сергей
Екатеринбург 2
№ 6008, SI-card № 1633205
Финиш пред.этапа: 13:29:22
Categories: эстафета
1 ( 48) 13:07:34 46:14:24 -98:-38/km
2 ( 50) 13:10:44 00:03:10 9:39/km
3 ( 53) 13:14:58 00:04:14 18:48/km
4 ( 54) 13:19:34 00:04:36 11:28/km
5 ( 46) 13:22:57 00:03:23 9:41/km
6 ( 55) 13:25:16 00:02:19 9:00/km
7 ( 57) 13:27:18 00:02:02 16:40/km
8 ( 90) 13:28:21 00:01:03 4:32/km
Финиш: 13:29:26 00:01:05
Средняя скорость 0:01/км
Результат:00:00:04
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сорокина Валерия
Златоуст
№ 6007, SI-card № 206607
Финиш пред.этапа: 13:54:28
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:28:09 46:09:53 -86:-51/km
2 ( 50) 13:30:30 00:02:21 11:05/km
3 ( 52) 13:40:56 00:10:26 33:07/km
4 ( 54) 13:45:37 00:04:41 11:22/km
5 ( 46) 13:48:23 00:02:46 7:55/km
6 ( 55) 13:50:27 00:02:04 8:02/km
7 ( 58) 13:52:10 00:01:43 14:47/km
8 ( 90) 13:52:57 00:00:47 4:33/km
Финиш: 13:53:54 00:00:57
Средняя скорость 32537:22/км
Результат:46:35:38
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Дайнеко Светлана
Тюмень 2
№ 6006, SI-card № 7212217
Финиш пред.этапа: 13:38:40
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:12:09 46:09:41 -118:-22/km
2 ( 50) 13:15:39 00:03:30 12:35/km
3 ( 51) 13:18:48 00:03:09 12:21/km
4 ( 54) 13:28:50 00:10:02 22:14/km
5 ( 46) 13:32:06 00:03:16 9:21/km
6 ( 55) 13:34:14 00:02:08 8:18/km
7 ( 56) 13:36:46 00:02:32 15:44/km
8 ( 90) 13:37:38 00:00:52 4:23/km
Финиш: 13:38:45 00:01:07
Средняя скорость 0:02/км
Результат:00:00:05
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Тотолина Лидия
Тюмень 1
№ 6005, SI-card № 1600702
Финиш пред.этапа: 13:28:09
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:04:00 46:12:03 -79:-42/km
2 ( 50) 13:06:22 00:02:22 11:09/km
3 ( 53) 13:12:13 00:05:51 26:00/km
4 ( 54) 13:17:15 00:05:02 12:33/km
5 ( 46) 13:20:42 00:03:27 9:53/km
6 ( 55) 13:22:53 00:02:11 8:29/km
7 ( 57) 13:25:16 00:02:23 19:32/km
8 ( 90) 13:27:04 00:01:48 7:47/km
Финиш: 13:28:12 00:01:08
Средняя скорость 0:01/км
Результат:00:00:03
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Попова Татьяна
Золотой червонец Чел
№ 6004, SI-card № 1005149
Финиш пред.этапа: 13:24:03
Categories: эстафета
1 ( 48) 13:02:52 46:15:01 -95:-51/km
2 ( 50) 13:06:05 00:03:13 9:48/km
3 ( 51) 13:08:27 00:02:22 9:16/km
4 ( 54) 13:14:20 00:05:53 13:02/km
5 ( 46) 13:17:44 00:03:24 9:44/km
6 ( 55) 13:19:56 00:02:12 8:33/km
7 ( 58) 13:21:58 00:02:02 17:31/km
8 ( 90) 13:22:45 00:00:47 4:33/km
Финиш: 13:24:01 00:01:16
Средняя скорость 31122:56/км
Результат:46:36:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Букреева Алена
Екатеринбург 1
№ 6003, SI-card № 8654778
Финиш пред.этапа: 13:19:42
Categories: эстафета
1 ( 49) 12:57:26 46:13:56 -73:-29/km
2 ( 50) 13:00:50 00:03:24 16:02/km
3 ( 52) 13:04:46 00:03:56 12:29/km
4 ( 54) 13:09:30 00:04:44 11:29/km
5 ( 46) 13:12:56 00:03:26 9:50/km
6 ( 55) 13:14:58 00:02:02 7:54/km
7 ( 57) 13:16:39 00:01:41 13:47/km
8 ( 90) 13:18:38 00:01:59 8:35/km
Финиш: 13:19:54 00:01:16
Средняя скорость 0:05/км
Результат:00:00:12
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сербина Полина
Озерск 1
№ 6002, SI-card № 2300550
Финиш пред.этапа: 13:38:34
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:17:21 46:14:59 -94:-43/km
2 ( 50) 13:20:39 00:03:18 11:52/km
3 ( 51) 13:23:54 00:03:15 12:44/km
4 ( 54) 13:28:38 00:04:44 10:29/km
5 ( 46) 13:31:56 00:03:18 9:27/km
6 ( 55) 13:34:06 00:02:10 8:25/km
7 ( 56) 13:36:37 00:02:31 15:37/km
8 ( 90) 13:37:27 00:00:50 4:13/km
Финиш: 13:38:36 00:01:09
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Дунаева Анна
Челябинск o-chel
№ 6001, SI-card № 2028066
Финиш пред.этапа: 13:16:04
Categories: эстафета
1 ( 49) 12:57:33 46:17:41 -61:-6/km
2 ( 50) 12:59:45 00:02:12 10:22/km
3 ( 53) 13:02:22 00:02:37 11:37/km
4 ( 54) 13:06:36 00:04:14 10:33/km
5 ( 46) 13:09:50 00:03:14 9:15/km
6 ( 55) 13:11:50 00:02:00 7:46/km
7 ( 57) 13:13:45 00:01:55 15:42/km
8 ( 90) 13:15:04 00:01:19 5:41/km
Финиш: 13:16:10 00:01:06
Средняя скорость 0:02/км
Результат:00:00:06
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Астапова Тамара
Челябинск СПАРТАК
№ 5014, SI-card № 1404497
Финиш пред.этапа: 12:59:27
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:03:10 00:03:43 16:35/km
2 ( 50) 13:06:56 00:03:46 13:32/km
3 ( 52) 13:11:26 00:04:30 14:17/km
4 ( 54) 13:18:28 00:07:02 17:04/km
5 ( 46) 13:24:25 00:05:57 17:02/km
6 ( 55) 13:27:58 00:03:33 13:48/km
7 ( 57) 13:30:05 00:02:07 17:20/km
8 ( 90) 13:32:07 00:02:02 8:48/km
Финиш: 13:33:27 00:01:20
Средняя скорость 14:46/км
Результат:00:34:00
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Малахова Людмила
Миасс
№ 5013, SI-card № 206069
Финиш пред.этапа: 13:12:11
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:16:06 00:03:55 12:55/km
2 ( 50) 13:19:18 00:03:12 15:05/km
3 ( 53) 13:26:05 00:06:47 30:08/km
4 ( 54) 13:30:22 00:04:17 10:40/km
5 ( 46) 13:33:44 00:03:22 9:38/km
6 ( 55) 13:37:11 00:03:27 13:25/km
7 ( 56) 13:39:46 00:02:35 16:02/km
8 ( 90) 13:41:21 00:01:35 8:02/km
Финиш: 13:42:27 00:01:06
Средняя скорость 13:45/км
Результат:00:30:16
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Степанова Александра
Озерск 2
№ 5012, SI-card № 206721
Финиш пред.этапа: 13:20:28
Categories: эстафета
1 ( 48) 13:23:26 00:02:58 13:25/km
2 ( 50) 13:27:13 00:03:47 11:32/km
3 ( 51) 13:30:23 00:03:10 12:25/km
4 ( 54) 13:42:30 00:12:07 26:51/km
5 ( 46) 13:46:03 00:03:33 10:10/km
6 ( 55) 13:48:24 00:02:21 9:08/km
7 ( 58) 13:50:06 00:01:42 14:39/km
8 ( 90) 13:52:08 00:02:02 11:49/km
Финиш: 13:53:12 00:01:04
Средняя скорость 14:13/км
Результат:00:32:44
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Федоров Алексей
Каменск ОриентКУрС
№ 5011, SI-card № 1602247
Финиш пред.этапа: 13:12:35
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:15:32 00:02:57 9:44/km
2 ( 50) 13:18:21 00:02:49 13:17/km
3 ( 52) 13:21:48 00:03:27 10:57/km
4 ( 54) 13:27:50 00:06:02 14:38/km
5 ( 46) 13:31:20 00:03:30 10:01/km
6 ( 55) 13:33:25 00:02:05 8:06/km
- 58- 13:34:41
7 ( 57) 13:35:17 00:01:52 15:18/km
8 ( 90) 13:36:15 00:00:58 4:11/km
Финиш: 13:37:03 00:00:48
Средняя скорость 10:38/км
Результат:00:24:28
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Колотыгина Алена
Каменск-Уральский
№ 5010, SI-card № 8122996
Финиш пред.этапа: 13:37:11
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:41:05 00:03:54 17:24/km
2 ( 50) 13:44:14 00:03:09 11:19/km
3 ( 51) 13:46:44 00:02:30 9:48/km
4 ( 54) 13:52:40 00:05:56 13:09/km
5 ( 46) 13:57:02 00:04:22 12:30/km
6 ( 55) 13:59:04 00:02:02 7:54/km
7 ( 56) 14:01:24 00:02:20 14:29/km
8 ( 90) 14:02:22 00:00:58 4:54/km
Финиш: 14:03:14 00:00:52
Средняя скорость 11:19/км
Результат:00:26:03
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Карпова Полина
Кедр Новоуральск
№ 5009, SI-card № 8648868
Финиш пред.этапа: 13:11:13
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:14:20 00:03:07 10:17/km
2 ( 50) 13:16:38 00:02:18 10:50/km
3 ( 53) 13:19:30 00:02:52 12:44/km
4 ( 54) 13:23:12 00:03:42 9:13/km
5 ( 46) 13:26:26 00:03:14 9:15/km
6 ( 55) 13:28:19 00:01:53 7:19/km
7 ( 57) 13:29:46 00:01:27 11:53/km
8 ( 90) 13:30:58 00:01:12 5:11/km
Финиш: 13:32:18 00:01:20
Средняя скорость 9:35/км
Результат:00:21:05
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сорокина Ольга
Екатеринбург 2
№ 5008, SI-card № 1633895
Финиш пред.этапа: 13:01:00
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:08:09 00:07:09 31:55/km
2 ( 50) 13:11:15 00:03:06 11:09/km
3 ( 51) 13:14:27 00:03:12 12:32/km
4 ( 54) 13:19:30 00:05:03 11:11/km
5 ( 46) 13:22:33 00:03:03 8:44/km
6 ( 55) 13:25:24 00:02:51 11:05/km
7 ( 58) 13:27:10 00:01:46 15:13/km
8 ( 90) 13:28:15 00:01:05 6:17/km
Финиш: 13:29:22 00:01:07
Средняя скорость 12:53/км
Результат:00:28:22
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Родионова Екатерина
Златоуст
№ 5007, SI-card № 1600859
Финиш пред.этапа: 13:25:13
Categories: эстафета
1 ( 48) 13:27:30 00:02:17 10:19/km
2 ( 50) 13:30:27 00:02:57 8:59/km
3 ( 53) 13:39:19 00:08:52 39:24/km
4 ( 54) 13:45:31 00:06:12 15:27/km
5 ( 46) 13:48:22 00:02:51 8:09/km
6 ( 55) 13:50:20 00:01:58 7:39/km
7 ( 57) 13:52:27 00:02:07 17:20/km
8 ( 90) 13:53:26 00:00:59 4:15/km
Финиш: 13:54:28 00:01:02
Средняя скорость 13:17/км
Результат:00:29:15
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Яркова Марина
Тюмень 2
№ 5006, SI-card № 8177718
Финиш пред.этапа: 13:08:59
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:12:50 00:03:51 12:42/km
2 ( 50) 13:15:37 00:02:47 13:07/km
3 ( 52) 13:20:37 00:05:00 15:52/km
4 ( 54) 13:28:59 00:08:22 20:18/km
5 ( 46) 13:32:08 00:03:09 9:01/km
6 ( 55) 13:34:12 00:02:04 8:02/km
7 ( 58) 13:35:56 00:01:44 14:56/km
8 ( 90) 13:37:32 00:01:36 9:18/km
Финиш: 13:38:40 00:01:08
Средняя скорость 13:29/км
Результат:00:29:41
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Кобелева Анна
Тюмень 1
№ 5005, SI-card № 1633493
Финиш пред.этапа: 13:00:40
Categories: эстафета
1 ( 48) 13:03:03 00:02:23 10:47/km
2 ( 50) 13:06:21 00:03:18 10:03/km
3 ( 51) 13:08:49 00:02:28 9:40/km
4 ( 54) 13:17:09 00:08:20 18:28/km
5 ( 46) 13:20:40 00:03:31 10:04/km
6 ( 55) 13:22:51 00:02:11 8:29/km
7 ( 56) 13:25:55 00:03:04 19:02/km
8 ( 90) 13:27:02 00:01:07 5:40/km
Финиш: 13:28:09 00:01:07
Средняя скорость 11:56/км
Результат:00:27:29
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Абакумов Иван
Золотой червонец Чел
№ 5004, SI-card № 206993
Финиш пред.этапа: 12:59:04
Categories: эстафета
1 ( 47) 13:01:48 00:02:44 12:12/km
2 ( 50) 13:06:07 00:04:19 15:31/km
3 ( 52) 13:09:56 00:03:49 12:06/km
4 ( 54) 13:14:22 00:04:26 10:45/km
5 ( 46) 13:17:45 00:03:23 9:41/km
6 ( 55) 13:19:58 00:02:13 8:37/km
7 ( 57) 13:21:35 00:01:37 13:15/km
8 ( 90) 13:22:54 00:01:19 5:41/km
Финиш: 13:24:03 00:01:09
Средняя скорость 10:51/км
Результат:00:24:59
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ошурков Вячеслав
Екатеринбург 1
№ 5003, SI-card № 8638324
Финиш пред.этапа: 12:54:25
Categories: эстафета
1 ( 47) 12:56:48 00:02:23 10:38/km
2 ( 50) 13:00:42 00:03:54 14:01/km
3 ( 53) 13:03:27 00:02:45 12:13/km
4 ( 54) 13:09:27 00:06:00 14:57/km
5 ( 46) 13:12:43 00:03:16 9:21/km
6 ( 55) 13:14:56 00:02:13 8:37/km
7 ( 56) 13:17:52 00:02:56 18:13/km
8 ( 90) 13:18:43 00:00:51 4:18/km
Финиш: 13:19:42 00:00:59
Средняя скорость 11:29/км
Результат:00:25:17
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Шагбалова Анна
Озерск 1
№ 5002, SI-card № 2007283
Финиш пред.этапа: 13:14:54
Categories: эстафета
1 ( 49) 13:18:06 00:03:12 10:33/km
2 ( 50) 13:20:45 00:02:39 12:30/km
3 ( 53) 13:24:14 00:03:29 15:28/km
4 ( 54) 13:28:34 00:04:20 10:48/km
5 ( 46) 13:31:55 00:03:21 9:35/km
6 ( 55) 13:34:06 00:02:11 8:29/km
7 ( 58) 13:35:52 00:01:46 15:13/km
8 ( 90) 13:37:28 00:01:36 9:18/km
Финиш: 13:38:34 00:01:06
Средняя скорость 11:16/км
Результат:00:23:40
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ярыгина Виктория
Челябинск o-chel
№ 5001, SI-card № 1404683
Финиш пред.этапа: 12:54:15
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:56:50 00:02:35 11:41/km
2 ( 50) 12:59:40 00:02:50 8:38/km
3 ( 51) 13:01:57 00:02:17 8:57/km
4 ( 54) 13:06:32 00:04:35 10:09/km
5 ( 46) 13:09:47 00:03:15 9:18/km
6 ( 55) 13:11:44 00:01:57 7:35/km
- 55- 13:12:08
7 ( 58) 13:13:22 00:01:38 14:04/km
- 58- 13:13:35
8 ( 90) 13:14:56 00:01:34 9:06/km
Финиш: 13:16:04 00:01:08
Средняя скорость 9:29/км
Результат:00:21:49
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Мишурова Рая
Челябинск СПАРТАК
№ 4014, SI-card № 8644316
Финиш пред.этапа: 12:36:20
Categories: эстафета
1 ( 49) 12:40:15 00:03:55 12:55/km
2 ( 50) 12:42:24 00:02:09 10:08/km
3 ( 53) 12:45:03 00:02:39 11:46/km
4 ( 54) 12:49:42 00:04:39 11:35/km
5 ( 46) 12:53:03 00:03:21 9:35/km
6 ( 55) 12:55:57 00:02:54 11:17/km
7 ( 58) 12:57:31 00:01:34 13:30/km
8 ( 90) 12:58:21 00:00:50 4:50/km
Финиш: 12:59:27 00:01:06
Средняя скорость 11:00/км
Результат:00:23:07
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Доможирова Вера
Миасс
№ 4013, SI-card № 1404673
Финиш пред.этапа: 12:37:41
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:42:45 00:05:04 22:55/km
2 ( 50) 12:47:20 00:04:35 13:58/km
3 ( 51) 12:50:48 00:03:28 13:35/km
4 ( 54) 12:58:13 00:07:25 16:26/km
5 ( 46) 13:02:44 00:04:31 12:56/km
6 ( 55) 13:05:49 00:03:05 11:59/km
7 ( 58) 13:09:34 00:03:45 32:19/km
8 ( 90) 13:10:52 00:01:18 7:33/km
Финиш: 13:12:11 00:01:19
Средняя скорость 15:00/км
Результат:00:34:30
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Антонова Вероника
Озерск 2
№ 4012, SI-card № 2028070
Финиш пред.этапа: 12:48:03
Categories: эстафета
1 ( 49) 12:52:50 00:04:47 15:47/km
2 ( 50) 12:56:03 00:03:13 15:10/km
3 ( 52) 13:01:29 00:05:26 17:14/km
4 ( 54) 13:06:51 00:05:22 13:01/km
5 ( 46) 13:12:05 00:05:14 14:59/km
6 ( 55) 13:14:55 00:02:50 11:01/km
7 ( 57) 13:17:14 00:02:19 18:59/km
8 ( 90) 13:19:06 00:01:52 8:04/km
Финиш: 13:20:28 00:01:22
Средняя скорость 14:05/км
Результат:00:32:25
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Копиносова Екатерина
Каменск ОриентКУрС
№ 4011, SI-card № 1417871
Финиш пред.этапа: 12:42:42
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:51:27 00:08:45 39:35/km
2 ( 50) 12:54:45 00:03:18 10:03/km
3 ( 51) 12:57:13 00:02:28 9:40/km
4 ( 54) 13:01:43 00:04:30 9:58/km
5 ( 46) 13:05:08 00:03:25 9:47/km
6 ( 55) 13:07:23 00:02:15 8:45/km
7 ( 56) 13:10:26 00:03:03 18:56/km
8 ( 90) 13:11:33 00:01:07 5:40/km
Финиш: 13:12:35 00:01:02
Средняя скорость 12:59/км
Результат:00:29:53
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Халане Демис
Каменск-Уральский
№ 4010, SI-card № 1418964
Финиш пред.этапа: 12:37:09
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:55:37 00:18:28 83:33/km
2 ( 50) 12:59:17 00:03:40 11:10/km
3 ( 52) 13:23:17 00:24:00 76:11/km
4 ( 54) 13:28:46 00:05:29 13:18/km
5 ( 46) 13:31:41 00:02:55 8:21/km
6 ( 55) 13:33:35 00:01:54 7:23/km
7 ( 57) 13:35:23 00:01:48 14:45/km
8 ( 90) 13:36:13 00:00:50 3:36/km
Финиш: 13:37:11 00:00:58
Средняя скорость 26:06/км
Результат:01:00:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Безнутров Александр
Кедр Новоуральск
№ 4009, SI-card № 8654843
Финиш пред.этапа: 12:42:40
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:45:35 00:02:55 13:11/km
2 ( 50) 12:48:43 00:03:08 9:33/km
3 ( 52) 12:53:42 00:04:59 15:49/km
4 ( 54) 13:01:18 00:07:36 18:26/km
5 ( 46) 13:04:29 00:03:11 9:07/km
6 ( 55) 13:06:17 00:01:48 7:00/km
7 ( 56) 13:08:47 00:02:30 15:31/km
8 ( 90) 13:10:19 00:01:32 7:47/km
Финиш: 13:11:13 00:00:54
Средняя скорость 12:24/км
Результат:00:28:33
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Шешенин Игорь
Екатеринбург 2
№ 4008, SI-card № 1407067
Финиш пред.этапа: 12:39:48
Categories: эстафета
1 ( 49) 12:43:15 00:03:27 11:23/km
2 ( 50) 12:45:18 00:02:03 9:40/km
3 ( 52) 12:49:45 00:04:27 14:07/km
4 ( 54) 12:54:15 00:04:30 10:55/km
5 ( 46) 12:58:55 00:04:40 13:22/km
6 ( 55) 13:00:55 00:02:00 7:46/km
7 ( 56) 13:02:47 00:01:52 11:35/km
8 ( 90) 13:03:46 00:00:59 4:59/km
Финиш: 13:01:00 46:33:26
Средняя скорость 9:13/км
Результат:00:21:12
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Симашева Валентина
Златоуст
№ 4007, SI-card № 254921
Финиш пред.этапа: 12:44:21
Categories: эстафета
1 ( 47) 12:47:45 00:03:24 15:10/km
2 ( 50) 12:51:02 00:03:17 11:48/km
3 ( 51) 12:53:52 00:02:50 11:06/km
4 ( 54) 13:12:56 00:19:04 42:16/km
5 ( 46) 13:17:11 00:04:15 12:10/km
6 ( 55) 13:19:49 00:02:38 10:14/km
7 ( 56) 13:22:48 00:02:59 18:31/km
8 ( 90) 13:23:58 00:01:10 5:55/km
Финиш: 13:25:13 00:01:15
Средняя скорость 17:46/км
Результат:00:40:52
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ведина Ольга
Тюмень 2
№ 4006, SI-card № 8005001
Финиш пред.этапа: 12:40:26
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:43:18 00:02:52 12:58/km
2 ( 50) 12:47:13 00:03:55 11:56/km
3 ( 53) 12:49:55 00:02:42 12:00/km
4 ( 54) 12:55:49 00:05:54 14:42/km
5 ( 46) 13:00:27 00:04:38 13:16/km
6 ( 55) 13:03:11 00:02:44 10:38/km
7 ( 57) 13:05:59 00:02:48 22:57/km
8 ( 90) 13:07:53 00:01:54 8:13/km
Финиш: 13:08:59 00:01:06
Средняя скорость 12:58/км
Результат:00:28:33
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ведин Аркадий
Тюмень 1
№ 4005, SI-card № 8009991
Финиш пред.этапа: 12:35:43
Categories: эстафета
1 ( 47) 12:39:04 00:03:21 14:57/km
2 ( 50) 12:41:42 00:02:38 9:28/km
3 ( 52) 12:44:45 00:03:03 9:40/km
4 ( 54) 12:49:42 00:04:57 12:00/km
5 ( 46) 12:52:42 00:03:00 8:35/km
6 ( 55) 12:54:42 00:02:00 7:46/km
7 ( 58) 12:57:06 00:02:24 20:41/km
8 ( 90) 12:58:54 00:01:48 10:27/km
Финиш: 13:00:40 00:01:46
Средняя скорость 11:20/км
Результат:00:24:57
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Глухов Сергей
Золотой червонец Чел
№ 4004, SI-card № 250897
Финиш пред.этапа: 12:37:49
Categories: эстафета
1 ( 49) 12:40:58 00:03:09 10:23/km
2 ( 50) 12:43:05 00:02:07 9:59/km
3 ( 53) 12:45:53 00:02:48 12:26/km
4 ( 54) 12:49:45 00:03:52 9:38/km
5 ( 46) 12:52:47 00:03:02 8:41/km
6 ( 55) 12:54:44 00:01:57 7:35/km
7 ( 56) 12:56:56 00:02:12 13:39/km
8 ( 90) 12:57:54 00:00:58 4:54/km
Финиш: 12:59:04 00:01:10
Средняя скорость 9:39/км
Результат:00:21:15
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Морозов Андрей
Екатеринбург 1
№ 4003, SI-card № 8655821
Финиш пред.этапа: 12:36:36
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:42:00 00:05:24 24:26/km
2 ( 50) 12:44:00 00:02:00 6:05/km
3 ( 51) 12:45:22 00:01:22 5:21/km
4 ( 54) 12:48:25 00:03:03 6:45/km
5 ( 46) 12:50:26 00:02:01 5:46/km
6 ( 55) 12:51:46 00:01:20 5:11/km
7 ( 58) 12:52:41 00:00:55 7:54/km
8 ( 90) 12:53:18 00:00:37 3:35/km
Финиш: 12:54:25 00:01:07
Средняя скорость 7:44/км
Результат:00:17:49
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Малахова Лариса
Озерск 1
№ 4002, SI-card № 1097555
Финиш пред.этапа: 12:40:29
Categories: эстафета
1 ( 48) 12:46:51 00:06:22 28:48/km
2 ( 50) 12:51:17 00:04:26 13:30/km
3 ( 52) 12:59:28 00:08:11 25:58/km
4 ( 54) 13:04:37 00:05:09 12:30/km
5 ( 46) 13:08:21 00:03:44 10:41/km
6 ( 55) 13:10:37 00:02:16 8:49/km
7 ( 57) 13:12:21 00:01:44 14:12/km
8 ( 90) 13:13:48 00:01:27 6:16/km
Финиш: 13:14:54 00:01:06
Средняя скорость 14:57/км
Результат:00:34:25
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Шамардин Дмитрий
Челябинск o-chel
№ 4001, SI-card № 8654783
Финиш пред.этапа: 12:34:05
Categories: эстафета
1 ( 47) 12:35:42 00:01:37 7:13/km
2 ( 50) 12:37:45 00:02:03 7:22/km
3 ( 52) 12:40:13 00:02:28 7:49/km
4 ( 54) 12:46:06 00:05:53 14:16/km
5 ( 46) 12:48:47 00:02:41 7:41/km
6 ( 55) 12:50:23 00:01:36 6:13/km
7 ( 56) 12:52:16 00:01:53 11:41/km
8 ( 90) 12:53:18 00:01:02 5:14/km
Финиш: 12:54:15 00:00:57
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:20:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Васильев Андрей
Челябинск СПАРТАК
№ 3014, SI-card № 1393558
Финиш пред.этапа: 12:37:01
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:05:47 46:04:58 -68:-56/km
2 ( 51) 12:10:18 00:04:31 8:07/km
3 ( 35) 12:12:36 00:02:18 6:56/km
4 ( 47) 12:14:42 00:02:06 9:43/km
5 ( 34) 12:17:51 00:03:09 9:43/km
6 ( 46) 12:19:08 00:01:17 7:07/km
7 ( 36) 12:22:56 00:03:48 8:46/km
8 ( 38) 12:25:44 00:02:48 9:20/km
9 ( 59) 12:28:09 00:02:25 6:51/km
10 ( 60) 12:29:44 00:01:35 6:58/km
11 ( 42) 12:31:58 00:02:14 6:08/km
12 ( 57) 12:34:28 00:02:30 8:33/km
13 ( 90) 12:35:20 00:00:52 3:45/km
Финиш: 12:36:20 00:01:00
Средняя скорость 16268:39/км
Результат:46:35:31
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сирин Михаил
Миасс
№ 3013, SI-card № 7901901
Финиш пред.этапа: 12:38:48
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:06:59 46:04:23 -75:-34/km
2 ( 51) 12:09:58 00:02:59 7:28/km
3 ( 35) 12:13:07 00:03:09 9:30/km
4 ( 49) 12:14:25 00:01:18 7:38/km
5 ( 34) 12:17:57 00:03:32 9:34/km
6 ( 46) 12:19:20 00:01:23 7:41/km
7 ( 36) 12:22:31 00:03:11 7:21/km
8 ( 39) 12:24:04 00:01:33 6:58/km
9 ( 59) 12:27:39 00:03:35 8:08/km
10 ( 60) 12:29:43 00:02:04 9:06/km
11 ( 42) 12:32:19 00:02:36 7:08/km
12 ( 58) 12:35:12 00:02:53 9:05/km
13 ( 90) 12:35:48 00:00:36 3:29/km
Финиш: 12:37:41 00:01:53
Средняя скорость 17458:56/км
Результат:46:35:05
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Диева Ольга
Озерск 2
№ 3012, SI-card № 8654626
Финиш пред.этапа: 12:36:53
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:07:07 46:06:26 -65:-42/km
2 ( 51) 12:13:15 00:06:08 11:01/km
3 ( 35) 12:17:26 00:04:11 12:38/km
4 ( 48) 12:20:02 00:02:36 9:03/km
5 ( 34) 12:23:44 00:03:42 14:40/km
6 ( 46) 12:25:22 00:01:38 9:04/km
7 ( 36) 12:29:41 00:04:19 9:58/km
8 ( 37) 12:33:06 00:03:25 11:03/km
9 ( 59) 12:36:55 00:03:49 9:22/km
10 ( 60) 12:39:02 00:02:07 9:19/km
11 ( 42) 12:43:02 00:04:00 10:59/km
12 ( 56) 12:45:27 00:02:25 9:05/km
13 ( 90) 12:46:58 00:01:31 7:41/km
Финиш: 12:48:03 00:01:05
Средняя скорость 2:32/км
Результат:00:11:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Никонов Игорь
Каменск ОриентКУрС
№ 3011, SI-card № 1005141
Финиш пред.этапа: 12:40:27
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:08:30 46:04:14 -75:-55/km
2 ( 51) 12:12:08 00:03:38 9:06/km
3 ( 35) 12:14:57 00:02:49 8:30/km
4 ( 49) 12:16:50 00:01:53 11:04/km
5 ( 34) 12:21:02 00:04:12 11:22/km
6 ( 46) 12:22:50 00:01:48 10:00/km
7 ( 36) 12:26:40 00:03:50 8:51/km
8 ( 38) 12:29:13 00:02:33 8:30/km
9 ( 59) 12:32:37 00:03:24 9:39/km
10 ( 60) 12:34:32 00:01:55 8:26/km
11 ( 42) 12:37:41 00:03:09 8:39/km
12 ( 57) 12:40:29 00:02:48 9:35/km
13 ( 90) 12:41:42 00:01:13 5:16/km
Финиш: 12:42:42 00:01:00
Средняя скорость 0:31/км
Результат:00:02:14
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сашин Роман
Каменск-Уральский
№ 3010, SI-card № 1009435
Финиш пред.этапа: 12:51:13
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:05:58 45:50:57 -99:-53/km
2 ( 51) 12:10:42 00:04:44 8:30/km
3 ( 35) 12:13:11 00:02:29 7:30/km
4 ( 48) 12:15:26 00:02:15 7:50/km
5 ( 34) 12:17:54 00:02:28 9:47/km
6 ( 46) 12:19:10 00:01:16 7:02/km
7 ( 36) 12:22:22 00:03:12 7:23/km
8 ( 37) 12:24:50 00:02:28 7:58/km
9 ( 59) 12:28:05 00:03:15 7:59/km
10 ( 60) 12:30:02 00:01:57 8:35/km
11 ( 42) 12:32:49 00:02:47 7:38/km
- 57- 12:35:03
12 ( 58) 12:35:32 00:02:43 8:34/km
13 ( 90) 12:36:16 00:00:44 4:15/km
Финиш: 12:37:09 00:00:53
Средняя скорость 16265:37/км
Результат:46:22:08
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Евтюхова Екатерина
Кедр Новоуральск
№ 3009, SI-card № 8641045
Финиш пред.этапа: 12:36:24
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:13 46:06:01 -84:-18/km
2 ( 51) 12:10:38 00:04:25 7:58/km
3 ( 35) 12:12:54 00:02:16 6:50/km
4 ( 49) 12:17:39 00:04:45 27:56/km
5 ( 34) 12:21:03 00:03:24 9:12/km
6 ( 46) 12:22:41 00:01:38 9:04/km
7 ( 36) 12:26:42 00:04:01 9:16/km
8 ( 38) 12:29:07 00:02:25 8:03/km
9 ( 59) 12:32:30 00:03:23 9:36/km
10 ( 60) 12:34:45 00:02:15 9:54/km
11 ( 42) 12:37:45 00:03:00 8:14/km
12 ( 57) 12:40:21 00:02:36 8:54/km
13 ( 90) 12:41:40 00:01:19 5:41/km
Финиш: 12:42:40 00:01:00
Средняя скорость 1:27/км
Результат:00:06:16
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Фролова Ирина
Екатеринбург 2
№ 3008, SI-card № 557777
Финиш пред.этапа: 12:39:54
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:27 46:02:45 -93:-26/km
2 ( 51) 12:10:40 00:04:13 7:36/km
3 ( 35) 12:14:18 00:03:38 10:58/km
4 ( 47) 12:16:43 00:02:25 11:11/km
5 ( 34) 12:19:51 00:03:08 9:40/km
6 ( 46) 12:20:56 00:01:05 6:01/km
7 ( 36) 12:25:02 00:04:06 9:28/km
8 ( 37) 12:27:35 00:02:33 8:15/km
9 ( 59) 12:30:41 00:03:06 7:37/km
10 ( 60) 12:32:21 00:01:40 7:20/km
11 ( 42) 12:34:56 00:02:35 7:05/km
12 ( 58) 12:37:34 00:02:38 8:18/km
13 ( 90) 12:38:21 00:00:47 4:33/km
Финиш: 12:39:48 00:01:27
Средняя скорость 16647:08/км
Результат:46:36:06
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Лавринова Вера
Златоуст
№ 3007, SI-card № 206738
Финиш пред.этапа: 12:44:26
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:28 45:58:14 -106:-3/km
2 ( 51) 12:11:52 00:05:24 9:44/km
3 ( 35) 12:14:43 00:02:51 8:36/km
4 ( 47) 12:16:53 00:02:10 10:01/km
5 ( 34) 12:21:08 00:04:15 13:07/km
6 ( 46) 12:22:49 00:01:41 9:21/km
7 ( 36) 12:26:34 00:03:45 8:39/km
8 ( 39) 12:28:35 00:02:01 9:05/km
9 ( 59) 12:33:27 00:04:52 11:03/km
10 ( 60) 12:35:45 00:02:18 10:07/km
11 ( 42) 12:38:59 00:03:14 8:52/km
12 ( 57) 12:41:50 00:02:51 9:45/km
13 ( 90) 12:43:13 00:01:23 5:59/km
Финиш: 12:44:21 00:01:08
Средняя скорость 16647:08/км
Результат:46:36:07
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Кобелев Сергей
Тюмень 2
№ 3006, SI-card № 8627931
Финиш пред.этапа: 12:39:14
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:17 46:04:15 -75:-53/km
2 ( 51) 12:10:26 00:03:09 7:53/km
3 ( 35) 12:12:56 00:02:30 7:33/km
4 ( 47) 12:16:27 00:03:31 16:16/km
5 ( 34) 12:19:10 00:02:43 8:23/km
6 ( 46) 12:20:41 00:01:31 8:25/km
7 ( 36) 12:24:29 00:03:48 8:46/km
8 ( 39) 12:26:22 00:01:53 8:29/km
9 ( 59) 12:30:36 00:04:14 9:37/km
10 ( 60) 12:32:12 00:01:36 7:02/km
11 ( 42) 12:34:34 00:02:22 6:30/km
12 ( 56) 12:36:28 00:01:54 7:08/km
13 ( 90) 12:39:01 00:02:33 12:56/km
Финиш: 12:40:26 00:01:25
Средняя скорость 0:17/км
Результат:00:01:12
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Токмаков Егор
Тюмень 1
№ 3005, SI-card № 8202018
Финиш пред.этапа: 12:36:24
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:19 46:07:07 -69:-4/km
2 ( 51) 12:10:19 00:03:00 7:31/km
3 ( 35) 12:12:45 00:02:26 7:21/km
4 ( 48) 12:14:47 00:02:02 7:05/km
5 ( 34) 12:17:45 00:02:58 11:46/km
6 ( 46) 12:18:50 00:01:05 6:01/km
7 ( 36) 12:22:07 00:03:17 7:34/km
8 ( 39) 12:23:47 00:01:40 7:30/km
9 ( 59) 12:27:04 00:03:17 7:27/km
10 ( 60) 12:28:56 00:01:52 8:13/km
11 ( 42) 12:31:57 00:03:01 8:17/km
12 ( 56) 12:33:57 00:02:00 7:31/km
13 ( 90) 12:34:49 00:00:52 4:23/km
Финиш: 12:35:43 00:00:54
Средняя скорость 17459:02/км
Результат:46:35:31
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Шакирова Александра
Золотой червонец Чел
№ 3004, SI-card № 8333374
Финиш пред.этапа: 12:34:16
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:25 46:08:21 -77:-47/km
2 ( 51) 12:11:04 00:04:39 8:23/km
3 ( 35) 12:13:48 00:02:44 8:15/km
4 ( 48) 12:15:59 00:02:11 7:36/km
5 ( 34) 12:18:28 00:02:29 9:51/km
6 ( 46) 12:20:08 00:01:40 9:15/km
7 ( 36) 12:23:53 00:03:45 8:39/km
8 ( 38) 12:26:13 00:02:20 7:46/km
9 ( 59) 12:29:11 00:02:58 8:25/km
10 ( 60) 12:31:05 00:01:54 8:22/km
11 ( 42) 12:33:39 00:02:34 7:03/km
12 ( 56) 12:35:49 00:02:10 8:08/km
13 ( 90) 12:36:50 00:01:01 5:09/km
Финиш: 12:37:49 00:00:59
Средняя скорость 0:50/км
Результат:00:03:33
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Крохмалев Сергей
Екатеринбург 1
№ 3003, SI-card № 1302294
Финиш пред.этапа: 12:35:45
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:05:55 46:06:22 -65:-51/km
2 ( 51) 12:11:47 00:05:52 10:33/km
3 ( 35) 12:13:57 00:02:10 6:32/km
4 ( 47) 12:16:34 00:02:37 12:06/km
5 ( 34) 12:19:15 00:02:41 8:16/km
6 ( 46) 12:20:30 00:01:15 6:56/km
7 ( 36) 12:23:55 00:03:25 7:53/km
8 ( 38) 12:25:53 00:01:58 6:33/km
9 ( 59) 12:28:29 00:02:36 7:23/km
10 ( 60) 12:30:09 00:01:40 7:20/km
11 ( 42) 12:32:14 00:02:05 5:43/km
12 ( 58) 12:34:33 00:02:19 7:18/km
13 ( 90) 12:35:08 00:00:35 3:23/km
Финиш: 12:36:36 00:01:28
Средняя скорость 0:11/км
Результат:00:00:51
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сашин Яков
Озерск 1
№ 3002, SI-card № 8654611
Финиш пред.этапа: 12:40:48
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:06:24 46:01:48 -75:-56/km
2 ( 51) 12:11:36 00:05:12 9:21/km
3 ( 35) 12:14:27 00:02:51 8:36/km
4 ( 49) 12:16:09 00:01:42 10:00/km
5 ( 34) 12:19:40 00:03:31 9:31/km
6 ( 46) 12:21:21 00:01:41 9:21/km
7 ( 36) 12:24:44 00:03:23 7:48/km
8 ( 39) 12:27:32 00:02:48 12:36/km
9 ( 59) 12:30:29 00:02:57 6:42/km
10 ( 60) 12:32:06 00:01:37 7:07/km
11 ( 42) 12:35:27 00:03:21 9:12/km
12 ( 58) 12:38:33 00:03:06 9:46/km
13 ( 90) 12:39:17 00:00:44 4:15/km
Финиш: 12:40:29 00:01:12
Средняя скорость 16647:05/км
Результат:46:35:53
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Гуревич Илья
Челябинск o-chel
№ 3001, SI-card № 1123211
Финиш пред.этапа: 12:29:16
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:05:34 46:12:30 -66:-12/km
2 ( 51) 12:08:56 00:03:22 6:04/km
3 ( 35) 12:11:13 00:02:17 6:53/km
4 ( 49) 12:12:30 00:01:17 7:32/km
5 ( 34) 12:17:39 00:05:09 13:57/km
6 ( 46) 12:18:51 00:01:12 6:40/km
7 ( 36) 12:21:53 00:03:02 7:00/km
8 ( 37) 12:23:54 00:02:01 6:31/km
9 ( 59) 12:26:35 00:02:41 6:35/km
10 ( 60) 12:28:12 00:01:37 7:07/km
11 ( 42) 12:30:34 00:02:22 6:30/km
12 ( 56) 12:32:30 00:01:56 7:16/km
13 ( 90) 12:33:14 00:00:44 3:43/km
Финиш: 12:34:05 00:00:51
Средняя скорость 1:07/км
Результат:00:04:49
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Новокрещенов Кирилл
Челябинск СПАРТАК
№ 2014, SI-card № 1007995
Финиш пред.этапа: 12:37:02
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:13 46:06:23 -70:-49/km
2 ( 51) 12:10:25 00:03:12 8:01/km
3 ( 35) 12:13:04 00:02:39 8:00/km
4 ( 49) 12:14:26 00:01:22 8:02/km
5 ( 34) 12:17:56 00:03:30 9:29/km
6 ( 46) 12:19:13 00:01:17 7:07/km
7 ( 36) 12:22:54 00:03:41 8:30/km
8 ( 39) 12:24:45 00:01:51 8:20/km
9 ( 59) 12:28:27 00:03:42 8:24/km
10 ( 60) 12:30:08 00:01:41 7:24/km
11 ( 42) 12:32:33 00:02:25 6:38/km
12 ( 58) 12:34:57 00:02:24 7:34/km
13 ( 90) 12:35:23 00:00:26 2:31/km
Финиш: 12:37:01 00:01:38
Средняя скорость 17459:12/км
Результат:46:36:11
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Волгин Дмитрий
Миасс
№ 2013, SI-card № 1007969
Финиш пред.этапа: 12:36:16
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:06:12 46:06:08 -66:-22/km
2 ( 51) 12:10:54 00:04:42 8:27/km
3 ( 35) 12:13:20 00:02:26 7:21/km
4 ( 48) 12:15:31 00:02:11 7:36/km
5 ( 34) 12:17:58 00:02:27 9:43/km
6 ( 46) 12:18:56 00:00:58 5:22/km
7 ( 36) 12:22:32 00:03:36 8:18/km
8 ( 37) 12:25:09 00:02:37 8:28/km
9 ( 59) 12:28:12 00:03:03 7:29/km
10 ( 60) 12:29:58 00:01:46 7:46/km
11 ( 42) 12:32:55 00:02:57 8:06/km
12 ( 56) 12:37:02 00:04:07 15:28/km
13 ( 90) 12:37:48 00:00:46 3:53/km
Финиш: 12:38:48 00:01:00
Средняя скорость 0:34/км
Результат:00:02:32
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Щербаков Дмитрий
Озерск 2
№ 2012, SI-card № 1005404
Финиш пред.этапа: 12:36:56
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:03 46:05:19 -86:-15/km
2 ( 51) 12:10:23 00:04:20 7:49/km
3 ( 35) 12:13:00 00:02:37 7:54/km
4 ( 49) 12:14:27 00:01:27 8:31/km
5 ( 34) 12:18:02 00:03:35 9:42/km
6 ( 46) 12:19:29 00:01:27 8:03/km
7 ( 36) 12:22:33 00:03:04 7:04/km
8 ( 38) 12:25:48 00:03:15 10:50/km
9 ( 59) 12:28:32 00:02:44 7:45/km
10 ( 60) 12:30:11 00:01:39 7:16/km
11 ( 42) 12:32:35 00:02:24 6:35/km
12 ( 57) 12:34:56 00:02:21 8:02/km
13 ( 90) 12:35:47 00:00:51 3:40/km
Финиш: 12:36:53 00:01:06
Средняя скорость 16647:08/км
Результат:46:36:09
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Банков Константин
Каменск ОриентКУрС
№ 2011, SI-card № 1417870
Финиш пред.этапа: 12:40:27
Categories: эстафета
- 71- 39:43:43
- 34- 39:44:43
- 32- 39:46:17
- 49- 39:47:16
- 50- 39:47:50
1 ( 33) 39:54:22 27:13:55 3606:52/km
- 52- 39:56:04
- 46- 39:57:23
- 36- 40:03:09
- 35- 40:03:55
- 71- 40:05:29
- 48- 40:06:09
- 46- 40:07:10
- 52- 40:08:05
- 53- 40:09:04
- 37- 40:10:17
- 38- 40:14:37
- 39- 40:15:35
- 40- 40:19:05
- 41- 40:21:10
- 42- 40:23:06
- 43- 40:23:43
- 44- 40:25:13
- 55- 40:25:40
- 56- 40:26:09
- 77- 40:26:21
- 33- 13:30:26
2 ( 51) 13:36:55 20:18:45 -2837:-8/km
3 ( 35) 13:39:52 00:02:57 8:54/km
4 ( 47) 13:41:55 00:02:03 9:29/km
5 ( 34) 13:44:52 00:02:57 9:06/km
6 ( 46) 13:46:09 00:01:17 7:07/km
7 ( 36) 13:49:53 00:03:44 8:37/km
8 ( 37) 13:52:18 00:02:25 7:49/km
9 ( 59) 13:55:08 00:02:50 6:57/km
10 ( 60) 13:56:54 00:01:46 7:46/km
11 ( 42) 13:59:29 00:02:35 7:05/km
12 ( 58) 14:02:15 00:02:46 8:43/km
13 ( 90) 14:03:02 00:00:47 4:33/km
Финиш: 12:40:27 45:13:38
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:00
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Колотыгин Виктор
Каменск-Уральский
№ 2010, SI-card № 1009434
Финиш пред.этапа: 12:51:11
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:08 45:51:09 -125:-50/km
2 ( 51) 12:12:38 00:06:30 11:43/km
3 ( 35) 12:16:41 00:04:03 12:14/km
4 ( 49) 12:18:29 00:01:48 10:35/km
5 ( 34) 12:23:14 00:04:45 12:52/km
6 ( 46) 12:25:00 00:01:46 9:48/km
7 ( 36) 12:30:51 00:05:51 13:30/km
8 ( 39) 12:35:24 00:04:33 20:29/km
9 ( 59) 12:38:51 00:03:27 7:50/km
10 ( 60) 12:40:30 00:01:39 7:16/km
11 ( 42) 12:42:51 00:02:21 6:27/km
- 56- 12:45:55
- 58- 12:46:56
12 ( 57) 12:49:19 00:06:28 22:08/km
13 ( 90) 12:50:06 00:00:47 3:23/km
Финиш: 12:51:13 00:01:07
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Трифонова Кристина
Кедр Новоуральск
№ 2009, SI-card № 8644307
Финиш пред.этапа: 12:36:31
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:14 46:06:55 -69:-33/km
2 ( 51) 12:10:29 00:03:15 8:08/km
3 ( 35) 12:12:48 00:02:19 6:59/km
4 ( 47) 12:14:27 00:01:39 7:38/km
5 ( 34) 12:17:52 00:03:25 10:32/km
6 ( 46) 12:18:49 00:00:57 5:16/km
7 ( 36) 12:22:13 00:03:24 7:51/km
8 ( 37) 12:24:33 00:02:20 7:33/km
9 ( 59) 12:27:14 00:02:41 6:35/km
10 ( 60) 12:28:58 00:01:44 7:38/km
11 ( 42) 12:32:06 00:03:08 8:36/km
12 ( 56) 12:34:07 00:02:01 7:34/km
13 ( 90) 12:35:13 00:01:06 5:35/km
Финиш: 12:36:24 00:01:11
Средняя скорость 17043:29/км
Результат:46:36:05
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Фролова Мария
Екатеринбург 2
№ 2008, SI-card № 1408098
Финиш пред.этапа: 12:39:52
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:06:55 46:03:15 -72:-44/km
2 ( 51) 12:11:49 00:04:54 8:48/km
3 ( 35) 12:14:17 00:02:28 7:27/km
4 ( 48) 12:16:43 00:02:26 8:28/km
5 ( 34) 12:19:23 00:02:40 10:34/km
6 ( 46) 12:20:46 00:01:23 7:41/km
7 ( 36) 12:24:58 00:04:12 9:41/km
8 ( 39) 12:27:12 00:02:14 10:03/km
9 ( 59) 12:30:46 00:03:34 8:06/km
10 ( 60) 12:32:26 00:01:40 7:20/km
11 ( 42) 12:35:00 00:02:34 7:03/km
12 ( 57) 12:37:36 00:02:36 8:54/km
13 ( 90) 12:38:43 00:01:07 4:50/km
Финиш: 12:39:54 00:01:11
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Давыдов Михаил
Златоуст
№ 2007, SI-card № 1005427
Финиш пред.этапа: 12:44:27
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:38 45:59:23 -87:-27/km
2 ( 51) 12:11:36 00:03:58 9:56/km
3 ( 35) 12:14:42 00:03:06 9:21/km
4 ( 49) 12:16:27 00:01:45 10:17/km
5 ( 34) 12:21:01 00:04:34 12:22/km
6 ( 46) 12:22:47 00:01:46 9:48/km
7 ( 36) 12:26:38 00:03:51 8:53/km
8 ( 38) 12:29:11 00:02:33 8:30/km
9 ( 59) 12:33:36 00:04:25 12:32/km
10 ( 60) 12:35:44 00:02:08 9:23/km
11 ( 42) 12:38:58 00:03:14 8:52/km
12 ( 56) 12:42:10 00:03:12 12:01/km
13 ( 90) 12:43:12 00:01:02 5:14/km
Финиш: 12:44:26 00:01:14
Средняя скорость 17459:12/км
Результат:46:36:11
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Ослин Максим
Тюмень 2
№ 2006, SI-card № 8641047
Финиш пред.этапа: 12:40:24
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:06 46:01:54 -95:-48/km
2 ( 51) 12:10:36 00:04:30 8:07/km
3 ( 35) 12:12:52 00:02:16 6:50/km
4 ( 48) 12:15:24 00:02:32 8:49/km
5 ( 34) 12:18:11 00:02:47 11:02/km
6 ( 46) 12:20:10 00:01:59 11:01/km
7 ( 36) 12:24:31 00:04:21 10:02/km
8 ( 37) 12:27:17 00:02:46 8:57/km
9 ( 59) 12:30:38 00:03:21 8:13/km
10 ( 60) 12:32:14 00:01:36 7:02/km
11 ( 42) 12:34:36 00:02:22 6:30/km
12 ( 58) 12:37:25 00:02:49 8:53/km
13 ( 90) 12:38:14 00:00:49 4:44/km
Финиш: 12:39:14 00:01:00
Средняя скорость 16646:53/км
Результат:46:35:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Кулакова Юлия
Тюмень 1
№ 2005, SI-card № 8302018
Финиш пред.этапа: 12:36:22
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:02 46:05:52 -84:-43/km
2 ( 51) 12:10:33 00:04:31 8:09/km
3 ( 35) 12:12:49 00:02:16 6:50/km
4 ( 47) 12:14:28 00:01:39 7:38/km
5 ( 34) 12:18:04 00:03:36 11:06/km
6 ( 46) 12:19:21 00:01:17 7:07/km
7 ( 36) 12:22:16 00:02:55 6:44/km
8 ( 38) 12:25:01 00:02:45 9:10/km
9 ( 59) 12:27:48 00:02:47 7:54/km
10 ( 60) 12:29:22 00:01:34 6:54/km
11 ( 42) 12:31:52 00:02:30 6:52/km
12 ( 57) 12:34:22 00:02:30 8:33/km
13 ( 90) 12:35:23 00:01:01 4:24/km
Финиш: 12:36:24 00:01:01
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Андреев Алексей
Золотой червонец Чел
№ 2004, SI-card № 8670665
Финиш пред.этапа: 12:37:09
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:06:29 46:05:32 -67:-41/km
2 ( 51) 12:10:45 00:04:16 7:40/km
3 ( 35) 12:13:02 00:02:17 6:53/km
4 ( 47) 12:14:29 00:01:27 6:42/km
5 ( 34) 12:17:44 00:03:15 10:01/km
6 ( 46) 12:19:12 00:01:28 8:08/km
7 ( 36) 12:22:06 00:02:54 6:41/km
8 ( 39) 12:23:23 00:01:17 5:46/km
9 ( 59) 12:26:31 00:03:08 7:07/km
10 ( 60) 12:28:15 00:01:44 7:38/km
11 ( 42) 12:30:25 00:02:10 5:57/km
12 ( 58) 12:32:25 00:02:00 6:18/km
13 ( 90) 12:33:02 00:00:37 3:35/km
Финиш: 12:34:16 00:01:14
Средняя скорость 16646:29/км
Результат:46:33:19
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Петров Владимир
Екатеринбург 1
№ 2003, SI-card № 8648653
Финиш пред.этапа: 12:40:31
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:06:58 46:02:39 -79:-41/km
2 ( 51) 12:09:55 00:02:57 7:23/km
3 ( 35) 12:12:30 00:02:35 7:48/km
4 ( 49) 12:13:48 00:01:18 7:38/km
5 ( 34) 12:16:53 00:03:05 8:21/km
6 ( 46) 12:18:21 00:01:28 8:08/km
7 ( 36) 12:21:56 00:03:35 8:16/km
8 ( 39) 12:23:32 00:01:36 7:12/km
9 ( 59) 12:27:05 00:03:33 8:04/km
10 ( 60) 12:28:58 00:01:53 8:17/km
11 ( 42) 12:32:00 00:03:02 8:20/km
12 ( 56) 12:34:01 00:02:01 7:34/km
13 ( 90) 12:34:51 00:00:50 4:13/km
Финиш: 12:35:45 00:00:54
Средняя скорость 17458:03/км
Результат:46:31:26
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Акиньхов Александр
Озерск 1
№ 2002, SI-card № 250747
Финиш пред.этапа: 12:44:31
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:32 45:58:13 -106:-5/km
2 ( 51) 12:11:21 00:04:49 8:41/km
3 ( 35) 12:14:15 00:02:54 8:45/km
4 ( 48) 12:16:59 00:02:44 9:31/km
5 ( 34) 12:19:50 00:02:51 11:18/km
6 ( 46) 12:21:25 00:01:35 8:47/km
7 ( 36) 12:24:56 00:03:31 8:07/km
8 ( 37) 12:27:31 00:02:35 8:21/km
9 ( 59) 12:30:48 00:03:17 8:04/km
10 ( 60) 12:32:40 00:01:52 8:13/km
11 ( 42) 12:36:19 00:03:39 10:01/km
12 ( 56) 12:38:42 00:02:23 8:57/km
13 ( 90) 12:39:35 00:00:53 4:29/km
Финиш: 12:40:48 00:01:13
Средняя скорость 16646:17/км
Результат:46:32:29
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Дорма Артемий
Челябинск o-chel
№ 2001, SI-card № 8654832
Финиш пред.этапа: 12:33:42
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:06:34 46:09:04 -64:-26/km
2 ( 51) 12:08:50 00:02:16 5:40/km
3 ( 35) 12:10:54 00:02:04 6:14/km
4 ( 47) 12:12:13 00:01:19 6:05/km
5 ( 34) 12:14:19 00:02:06 6:28/km
6 ( 46) 12:15:27 00:01:08 6:17/km
7 ( 36) 12:18:19 00:02:52 6:37/km
8 ( 38) 12:20:03 00:01:44 5:46/km
9 ( 59) 12:22:19 00:02:16 6:26/km
10 ( 60) 12:23:41 00:01:22 6:01/km
11 ( 42) 12:25:42 00:02:01 5:32/km
12 ( 57) 12:27:29 00:01:47 6:06/km
13 ( 90) 12:28:16 00:00:47 3:23/km
Финиш: 12:29:16 00:01:00
Средняя скорость 17042:27/км
Результат:46:31:46
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Дорма Алексей
Челябинск СПАРТАК
№ 1014, SI-card № 1600982
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:05:48 00:02:48 7:49/km
2 ( 51) 12:10:01 00:04:13 7:36/km
3 ( 35) 12:12:31 00:02:30 7:33/km
4 ( 48) 12:14:36 00:02:05 7:15/km
5 ( 34) 12:17:07 00:02:31 9:59/km
6 ( 46) 12:18:21 00:01:14 6:51/km
7 ( 36) 12:21:54 00:03:33 8:11/km
8 ( 37) 12:24:07 00:02:13 7:10/km
9 ( 59) 12:27:18 00:03:11 7:49/km
10 ( 60) 12:28:50 00:01:32 6:45/km
11 ( 42) 12:32:16 00:03:26 9:25/km
12 ( 56) 12:34:25 00:02:09 8:04/km
13 ( 90) 12:35:21 00:00:56 4:44/km
Финиш: 12:37:02 00:01:41
Средняя скорость 7:54/км
Результат:00:34:02
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Баскаев Павел
Миасс
№ 1013, SI-card № 8654690
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:07 00:03:07 8:42/km
- 31- 12:06:11
2 ( 51) 12:10:47 00:04:40 8:25/km
3 ( 35) 12:13:18 00:02:31 7:36/km
4 ( 47) 12:14:56 00:01:38 7:33/km
5 ( 34) 12:18:10 00:03:14 9:58/km
6 ( 46) 12:19:28 00:01:18 7:13/km
7 ( 36) 12:22:38 00:03:10 7:18/km
8 ( 38) 12:24:51 00:02:13 7:23/km
9 ( 59) 12:27:38 00:02:47 7:54/km
10 ( 60) 12:29:20 00:01:42 7:29/km
11 ( 42) 12:31:49 00:02:29 6:49/km
12 ( 57) 12:34:09 00:02:20 7:59/km
13 ( 90) 12:35:14 00:01:05 4:41/km
Финиш: 12:36:16 00:01:02
Средняя скорость 7:44/км
Результат:00:33:16
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Багапов Александр
Озерск 2
№ 1012, SI-card № 206716
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:12 00:04:12 9:58/km
2 ( 51) 12:10:32 00:03:20 8:21/km
3 ( 35) 12:13:01 00:02:29 7:30/km
4 ( 47) 12:14:41 00:01:40 7:42/km
5 ( 34) 12:18:13 00:03:32 10:54/km
6 ( 46) 12:19:06 00:00:53 4:54/km
7 ( 36) 12:22:42 00:03:36 8:18/km
8 ( 39) 12:24:21 00:01:39 7:25/km
9 ( 59) 12:27:53 00:03:32 8:01/km
10 ( 60) 12:29:49 00:01:56 8:31/km
11 ( 42) 12:32:22 00:02:33 7:00/km
12 ( 58) 12:35:05 00:02:43 8:34/km
13 ( 90) 12:35:49 00:00:44 4:15/km
Финиш: 12:36:56 00:01:07
Средняя скорость 8:16/км
Результат:00:33:56
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Фахрутдинова Юлия
Каменск ОриентКУрС
№ 1011, SI-card № 8654617
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:19 00:03:19 9:15/km
2 ( 51) 12:11:27 00:05:08 9:15/km
3 ( 35) 12:14:49 00:03:22 10:10/km
4 ( 48) 12:17:11 00:02:22 8:14/km
5 ( 34) 12:19:47 00:02:36 10:19/km
6 ( 46) 12:21:19 00:01:32 8:31/km
7 ( 36) 12:25:09 00:03:50 8:51/km
8 ( 39) 12:27:05 00:01:56 8:42/km
9 ( 59) 12:31:10 00:04:05 9:16/km
10 ( 60) 12:33:08 00:01:58 8:39/km
11 ( 42) 12:35:49 00:02:41 7:22/km
12 ( 56) 12:38:13 00:02:24 9:01/km
13 ( 90) 12:39:14 00:01:01 5:09/km
Финиш: 12:40:27 00:01:13
Средняя скорость 8:55/км
Результат:00:37:27
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Прокопьев Сергей
Каменск-Уральский
№ 1010, SI-card № 8100089
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:24 00:04:24 10:27/km
2 ( 51) 12:12:32 00:05:08 12:51/km
3 ( 35) 12:15:59 00:03:27 10:25/km
4 ( 47) 12:19:31 00:03:32 16:21/km
5 ( 34) 12:23:06 00:03:35 11:03/km
6 ( 46) 12:24:55 00:01:49 10:05/km
7 ( 36) 12:30:45 00:05:50 13:28/km
8 ( 38) 12:36:01 00:05:16 17:33/km
9 ( 59) 12:38:43 00:02:42 7:40/km
10 ( 60) 12:40:25 00:01:42 7:29/km
11 ( 42) 12:42:38 00:02:13 6:05/km
12 ( 56) 12:45:38 00:03:00 11:16/km
13 ( 90) 12:50:06 00:04:28 22:40/km
Финиш: 12:51:11 00:01:05
Средняя скорость 11:45/км
Результат:00:48:11
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Рубцов Михаил
Кедр Новоуральск
№ 1009, SI-card № 8654944
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:06:26 00:03:26 7:34/km
2 ( 51) 12:10:31 00:04:05 7:20/km
3 ( 35) 12:12:52 00:02:21 7:05/km
4 ( 48) 12:15:29 00:02:37 9:07/km
5 ( 34) 12:17:53 00:02:24 9:31/km
6 ( 46) 12:19:14 00:01:21 7:30/km
7 ( 36) 12:22:15 00:03:01 6:58/km
8 ( 39) 12:23:53 00:01:38 7:21/km
9 ( 59) 12:27:17 00:03:24 7:43/km
10 ( 60) 12:28:59 00:01:42 7:29/km
11 ( 42) 12:32:10 00:03:11 8:44/km
12 ( 58) 12:34:48 00:02:38 8:18/km
13 ( 90) 12:35:17 00:00:29 2:48/km
Финиш: 12:36:31 00:01:14
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:33:31
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Мамаева Елена
Екатеринбург 2
№ 1008, SI-card № 1633943
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:31 00:04:31 10:43/km
2 ( 51) 12:10:52 00:03:21 8:23/km
3 ( 35) 12:14:16 00:03:24 10:16/km
4 ( 49) 12:15:43 00:01:27 8:31/km
5 ( 34) 12:19:26 00:03:43 10:04/km
6 ( 46) 12:20:48 00:01:22 7:35/km
7 ( 36) 12:25:08 00:04:20 10:00/km
8 ( 38) 12:27:50 00:02:42 9:00/km
9 ( 59) 12:30:51 00:03:01 8:34/km
10 ( 60) 12:32:31 00:01:40 7:20/km
11 ( 42) 12:35:04 00:02:33 7:00/km
12 ( 56) 12:37:45 00:02:41 10:05/km
13 ( 90) 12:38:41 00:00:56 4:44/km
Финиш: 12:39:52 00:01:11
Средняя скорость 8:59/км
Результат:00:36:52
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Казаков Александр
Златоуст
№ 1007, SI-card № 9090606
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:07:09 00:04:09 9:09/km
2 ( 51) 12:12:05 00:04:56 8:52/km
3 ( 35) 12:15:02 00:02:57 8:54/km
4 ( 48) 12:17:49 00:02:47 9:41/km
5 ( 34) 12:21:07 00:03:18 13:05/km
6 ( 46) 12:22:48 00:01:41 9:21/km
7 ( 36) 12:26:32 00:03:44 8:37/km
8 ( 37) 12:30:36 00:04:04 13:09/km
9 ( 59) 12:34:18 00:03:42 9:05/km
10 ( 60) 12:36:25 00:02:07 9:19/km
11 ( 42) 12:39:03 00:02:38 7:14/km
12 ( 58) 12:42:23 00:03:20 10:30/km
13 ( 90) 12:43:14 00:00:51 4:56/km
Финиш: 12:44:27 00:01:13
Средняя скорость 9:25/км
Результат:00:41:27
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Куваева Екатерина
Тюмень 2
№ 1006, SI-card № 8654839
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:06:28 00:03:28 7:39/km
2 ( 51) 12:12:10 00:05:42 10:15/km
3 ( 35) 12:14:58 00:02:48 8:27/km
4 ( 49) 12:16:28 00:01:30 8:49/km
5 ( 34) 12:19:54 00:03:26 9:18/km
6 ( 46) 12:21:22 00:01:28 8:08/km
7 ( 36) 12:24:59 00:03:37 8:21/km
8 ( 38) 12:27:59 00:03:00 10:00/km
9 ( 59) 12:30:43 00:02:44 7:45/km
- 42- 12:34:47
- 57- 12:38:17
- 90- 12:39:18
Финиш: 12:40:24 00:09:41
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 51 35 49 34
46 36 38 59 60
42 57 90
28 сентября 2019г.
Глухарев Василий
Тюмень 1
№ 1005, SI-card № 8333555
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:06:07 00:03:07 6:52/km
2 ( 51) 12:10:21 00:04:14 7:36/km
3 ( 35) 12:12:44 00:02:23 7:12/km
4 ( 49) 12:14:06 00:01:22 8:02/km
5 ( 34) 12:17:44 00:03:38 9:50/km
6 ( 46) 12:19:18 00:01:34 8:42/km
7 ( 36) 12:22:05 00:02:47 6:25/km
8 ( 37) 12:24:25 00:02:20 7:33/km
9 ( 59) 12:27:09 00:02:44 6:42/km
10 ( 60) 12:29:08 00:01:59 8:44/km
11 ( 42) 12:31:40 00:02:32 6:57/km
12 ( 58) 12:34:28 00:02:48 8:49/km
13 ( 90) 12:35:12 00:00:44 4:15/km
Финиш: 12:36:22 00:01:10
Средняя скорость 7:35/км
Результат:00:33:22
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Бояршинова Нина
Золотой червонец Чел
№ 1004, SI-card № 8654614
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:07:51 00:04:51 11:31/km
2 ( 51) 12:10:43 00:02:52 7:11/km
3 ( 35) 12:13:08 00:02:25 7:18/km
4 ( 49) 12:14:32 00:01:24 8:14/km
5 ( 34) 12:18:02 00:03:30 9:29/km
6 ( 46) 12:19:24 00:01:22 7:35/km
7 ( 36) 12:22:36 00:03:12 7:23/km
8 ( 37) 12:24:56 00:02:20 7:33/km
9 ( 59) 12:28:03 00:03:07 7:39/km
10 ( 60) 12:29:59 00:01:56 8:31/km
11 ( 42) 12:32:29 00:02:30 6:52/km
12 ( 57) 12:34:59 00:02:30 8:33/km
13 ( 90) 12:35:56 00:00:57 4:06/km
Финиш: 12:37:09 00:01:13
Средняя скорость 8:07/км
Результат:00:34:09
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Шафиков Ринат
Екатеринбург 1
№ 1003, SI-card № 8644315
Categories: эстафета
1 ( 31) 12:06:12 00:03:12 8:56/km
2 ( 51) 12:10:41 00:04:29 8:05/km
3 ( 35) 12:13:06 00:02:25 7:18/km
4 ( 48) 12:15:15 00:02:09 7:29/km
5 ( 34) 12:17:50 00:02:35 10:15/km
6 ( 46) 12:19:17 00:01:27 8:03/km
7 ( 36) 12:22:29 00:03:12 7:23/km
8 ( 37) 12:25:14 00:02:45 8:53/km
9 ( 59) 12:29:34 00:04:20 10:38/km
10 ( 60) 12:31:28 00:01:54 8:22/km
11 ( 42) 12:34:53 00:03:25 9:23/km
12 ( 57) 12:38:19 00:03:26 11:45/km
13 ( 90) 12:39:24 00:01:05 4:41/km
Финиш: 12:40:31 00:01:07
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:37:31
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Губайдуллин Сахий
Озерск 1
№ 1002, SI-card № 1393587
Categories: эстафета
1 ( 32) 12:08:20 00:05:20 12:40/km
2 ( 51) 12:12:02 00:03:42 9:16/km
3 ( 35) 12:15:07 00:03:05 9:18/km
4 ( 47) 12:17:01 00:01:54 8:47/km
5 ( 34) 12:20:34 00:03:33 10:57/km
6 ( 46) 12:22:19 00:01:45 9:43/km
7 ( 36) 12:26:27 00:04:08 9:32/km
8 ( 38) 12:29:16 00:02:49 9:23/km
9 ( 59) 12:32:49 00:03:33 10:05/km
10 ( 60) 12:34:58 00:02:09 9:28/km
11 ( 42) 12:39:02 00:04:04 11:10/km
12 ( 57) 12:42:00 00:02:58 10:09/km
13 ( 90) 12:43:17 00:01:17 5:33/km
Финиш: 12:44:31 00:01:14
Средняя скорость 9:53/км
Результат:00:41:31
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сорокин Антон
Челябинск o-chel
№ 1001, SI-card № 8654787
Categories: эстафета
1 ( 33) 12:05:48 00:02:48 6:10/km
2 ( 51) 12:09:39 00:03:51 6:55/km
3 ( 35) 12:12:25 00:02:46 8:21/km
4 ( 48) 12:14:17 00:01:52 6:30/km
5 ( 34) 12:16:07 00:01:50 7:16/km
6 ( 46) 12:17:23 00:01:16 7:02/km
7 ( 36) 12:20:46 00:03:23 7:48/km
8 ( 39) 12:22:12 00:01:26 6:27/km
9 ( 59) 12:25:15 00:03:03 6:55/km
10 ( 60) 12:26:47 00:01:32 6:45/km
11 ( 42) 12:29:32 00:02:45 7:33/km
12 ( 58) 12:31:45 00:02:13 6:59/km
13 ( 90) 12:32:26 00:00:41 3:58/km
Финиш: 12:33:42 00:01:16
Средняя скорость 7:08/км
Результат:00:30:42
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Каллистова Ольга
Челябинск СПАРТАК
№ 14, SI-card № 1420966
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:46:55 02:43:55 895:43/km
2 ( 36) 14:50:27 00:03:32 9:40/km
3 ( 38) 14:54:46 00:04:19 14:23/km
4 ( 42) 14:56:07 00:01:21 8:05/km
5 ( 56) 14:58:16 00:02:09 8:04/km
6 ( 46) 15:00:14 00:01:58 6:35/km
7 ( 33) 15:04:26 00:04:12 8:41/km
8 ( 53) 15:09:08 00:04:42 9:07/km
9 ( 44) 15:12:41 00:03:33 10:03/km
10 ( 45) 15:17:09 00:04:28 8:41/km
11 ( 90) 15:18:05 00:00:56 4:04/km
Финиш: 15:19:03 00:00:58
Средняя скорость 51:35/км
Результат:03:16:03
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Гаврилов Сергей
Миасс
№ 13, SI-card № 1006901
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:48:32 02:45:32 904:33/km
2 ( 36) 14:52:38 00:04:06 11:13/km
3 ( 39) 14:54:59 00:02:21 10:35/km
4 ( 42) 14:56:20 00:01:21 8:35/km
5 ( 56) 14:58:44 00:02:24 9:01/km
6 ( 46) 15:01:12 00:02:28 8:16/km
7 ( 33) 15:05:18 00:04:06 8:29/km
8 ( 53) 15:20:01 00:14:43 28:34/km
9 ( 35) 15:22:36 00:02:35 8:45/km
10 ( 45) 15:27:26 00:04:50 10:44/km
11 ( 90) 15:28:38 00:01:12 5:14/km
Финиш: 15:29:34 00:00:56
Средняя скорость 57:22/км
Результат:03:26:34
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Портянов Егор
Озерск 2
№ 12, SI-card № 206737
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:55:04 00:05:04 27:41/km
2 ( 36) 14:58:16 00:03:12 8:46/km
3 ( 37) 15:00:35 00:02:19 7:29/km
- 37- 15:00:35
4 ( 42) 15:01:56 00:01:21 14:30/km
5 ( 56) 15:03:53 00:01:57 7:19/km
6 ( 46) 15:05:53 00:02:00 6:42/km
7 ( 31) 15:11:19 00:05:26 13:55/km
8 ( 53) 15:15:28 00:04:09 8:10/km
9 ( 35) 15:17:47 00:02:19 7:51/km
10 ( 45) 15:21:05 00:03:18 7:20/km
11 ( 90) 15:21:53 00:00:48 3:29/km
Финиш: 15:22:48 00:00:55
Средняя скорость 9:22/км
Результат:00:32:48
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Щербань Маргарита
Каменск ОриентКУрС
№ 11, SI-card № 8061986
Categories: эстафета
1 ( 34) 15:05:29 03:02:29 997:10/km
2 ( 36) 15:10:01 00:04:32 12:25/km
3 ( 39) 15:12:20 00:02:19 10:26/km
4 ( 42) 15:13:38 00:01:18 8:16/km
5 ( 56) 15:16:12 00:02:34 9:38/km
6 ( 46) 15:18:23 00:02:11 7:19/km
7 ( 32) 15:25:22 00:06:59 14:32/km
8 ( 53) 15:28:08 00:02:46 7:47/km
9 ( 44) 15:31:53 00:03:45 10:37/km
10 ( 45) 15:36:34 00:04:41 9:06/km
11 ( 90) 15:37:35 00:01:01 4:26/km
Финиш: 15:38:36 00:01:01
Средняя скорость 61:36/км
Результат:03:35:36
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Гречишкин Роман
Кедр Новоуральск
№ 9, SI-card № 2086315
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:37:14 02:34:14 842:48/km
2 ( 36) 14:39:49 00:02:35 7:04/km
3 ( 39) 14:41:21 00:01:32 6:54/km
4 ( 42) 14:42:18 00:00:57 6:03/km
5 ( 56) 14:44:25 00:02:07 7:57/km
6 ( 46) 14:46:07 00:01:42 5:42/km
7 ( 32) 14:49:32 00:03:25 7:07/km
8 ( 53) 14:51:34 00:02:02 5:43/km
9 ( 44) 14:53:57 00:02:23 6:45/km
10 ( 45) 14:57:44 00:03:47 7:21/km
11 ( 90) 14:58:28 00:00:44 3:12/km
Финиш: 14:59:16 00:00:48
Средняя скорость 50:21/км
Результат:02:56:16
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Сорокин Сергей
Екатеринбург 2
№ 8, SI-card № 1633442
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:28:56 02:25:56 797:26/km
2 ( 36) 14:31:46 00:02:50 7:45/km
3 ( 39) 14:33:19 00:01:33 6:58/km
4 ( 42) 14:34:29 00:01:10 7:25/km
5 ( 56) 14:36:26 00:01:57 7:19/km
6 ( 46) 14:38:22 00:01:56 6:29/km
7 ( 31) 14:41:30 00:03:08 8:02/km
8 ( 53) 14:46:38 00:05:08 10:06/km
9 ( 50) 14:48:39 00:02:01 8:57/km
10 ( 45) 14:53:14 00:04:35 8:43/km
- 45- 14:53:39
11 ( 90) 14:54:33 00:01:19 5:44/km
Финиш: 14:55:42 00:01:09
Средняя скорость 49:20/км
Результат:02:52:42
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Казаков Юрий
Златоуст
№ 7, SI-card № 1302551
Categories: эстафета
1 ( 34) 15:01:41 02:58:41 976:24/km
2 ( 36) 15:04:06 00:02:25 6:37/km
3 ( 37) 15:05:58 00:01:52 6:02/km
4 ( 42) 15:06:25 00:00:27 4:50/km
5 ( 56) 15:08:18 00:01:53 7:04/km
6 ( 46) 15:09:36 00:01:18 4:21/km
7 ( 31) 15:13:04 00:03:28 8:53/km
8 ( 53) 15:16:17 00:03:13 6:19/km
9 ( 44) 15:18:59 00:02:42 7:38/km
10 ( 45) 15:23:00 00:04:01 7:48/km
11 ( 90) 15:23:51 00:00:51 3:42/km
Финиш: 15:24:55 00:01:04
Средняя скорость 56:05/км
Результат:03:21:55
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Юхно Николай
Тюмень 2
№ 6, SI-card № 2007187
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:44:08 02:41:08 880:30/km
2 ( 36) 14:53:18 00:09:10 25:06/km
3 ( 38) 14:55:31 00:02:13 7:23/km
4 ( 42) 14:56:31 00:01:00 5:59/km
5 ( 56) 14:58:12 00:01:41 6:19/km
6 ( 46) 15:00:00 00:01:48 6:02/km
7 ( 32) 15:03:47 00:03:47 7:52/km
8 ( 53) 15:07:12 00:03:25 9:37/km
9 ( 44) 15:10:42 00:03:30 9:54/km
10 ( 45) 15:14:32 00:03:50 7:27/km
11 ( 90) 15:15:25 00:00:53 3:51/km
Финиш: 15:16:23 00:00:58
Средняя скорость 53:43/км
Результат:03:13:23
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Кобелева Полина
Тюмень 1
№ 5, SI-card № 1302096
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:26:39 02:23:39 784:58/km
2 ( 36) 14:29:22 00:02:43 7:26/km
3 ( 37) 14:32:40 00:03:18 10:40/km
4 ( 42) 14:33:16 00:00:36 6:27/km
5 ( 56) 14:35:19 00:02:03 7:42/km
6 ( 46) 14:37:06 00:01:47 5:59/km
7 ( 33) 14:40:47 00:03:41 7:37/km
8 ( 53) 14:47:36 00:06:49 13:14/km
9 ( 50) 14:49:21 00:01:45 7:46/km
10 ( 45) 14:55:07 00:05:46 10:59/km
11 ( 90) 14:56:09 00:01:02 4:30/km
Финиш: 14:57:10 00:01:01
Средняя скорость 48:22/км
Результат:02:54:10
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Коцюба Владимир
Золотой червонец Чел
№ 4, SI-card № 1302261
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:20:49 02:17:49 753:05/km
2 ( 36) 14:23:03 00:02:14 6:07/km
3 ( 38) 14:24:39 00:01:36 5:20/km
4 ( 42) 14:25:35 00:00:56 5:35/km
5 ( 56) 14:27:11 00:01:36 6:00/km
6 ( 46) 14:28:52 00:01:41 5:38/km
7 ( 32) 14:31:45 00:02:53 6:00/km
8 ( 53) 14:33:33 00:01:48 5:04/km
9 ( 35) 14:35:17 00:01:44 5:52/km
10 ( 45) 14:38:17 00:03:00 6:40/km
11 ( 90) 14:39:02 00:00:45 3:16/km
Финиш: 14:39:54 00:00:52
Средняя скорость 44:49/км
Результат:02:36:54
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Вольхина Ольга
Екатеринбург 1
№ 3, SI-card № 8654706
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:14:47 02:11:47 720:07/km
2 ( 36) 14:18:03 00:03:16 8:56/km
3 ( 39) 14:19:44 00:01:41 7:34/km
4 ( 42) 14:20:59 00:01:15 7:57/km
5 ( 56) 14:23:17 00:02:18 8:38/km
6 ( 46) 14:25:20 00:02:03 6:52/km
7 ( 33) 14:29:20 00:04:00 8:16/km
8 ( 53) 14:34:39 00:05:19 10:19/km
9 ( 50) 14:36:34 00:01:55 8:31/km
10 ( 45) 14:41:41 00:05:07 9:44/km
11 ( 90) 14:42:41 00:01:00 4:22/km
Финиш: 14:43:55 00:01:14
Средняя скорость 44:41/км
Результат:02:40:55
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Добрынин Александр
Озерск 1
№ 2, SI-card № 1394994
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:42:21 02:39:21 870:45/km
2 ( 36) 14:44:38 00:02:17 6:15/km
3 ( 37) 14:46:41 00:02:03 6:38/km
4 ( 42) 14:47:06 00:00:25 4:28/km
5 ( 56) 14:49:03 00:01:57 7:19/km
6 ( 46) 14:50:47 00:01:44 5:48/km
7 ( 31) 14:53:19 00:02:32 6:29/km
8 ( 53) 14:56:23 00:03:04 6:02/km
9 ( 35) 14:58:40 00:02:17 7:44/km
10 ( 45) 15:01:48 00:03:08 6:57/km
11 ( 90) 15:02:45 00:00:57 4:08/km
Финиш: 15:03:34 00:00:49
Средняя скорость 51:35/км
Результат:03:00:34
Отметка - ОК
28 сентября 2019г.
Гуревич Лариса
Челябинск o-chel
№ 1, SI-card № 1404674
Categories: эстафета
1 ( 34) 14:11:02 02:08:02 699:38/km
2 ( 36) 14:13:55 00:02:53 7:53/km
3 ( 38) 14:16:19 00:02:24 8:00/km
4 ( 42) 14:17:37 00:01:18 7:47/km
5 ( 56) 14:19:56 00:02:19 8:42/km
6 ( 46) 14:22:00 00:02:04 6:56/km
7 ( 32) 14:26:27 00:04:27 9:16/km
8 ( 53) 14:29:06 00:02:39 7:27/km
9 ( 44) 14:32:14 00:03:08 8:52/km
10 ( 45) 14:36:31 00:04:17 8:20/km
11 ( 90) 14:37:40 00:01:09 5:01/km
Финиш: 14:38:47 00:01:07
Средняя скорость 43:16/км
Результат:02:35:47
Отметка - ОК
|