ПЕРВЕНСТВО СШ "ЧТЗ"
19 октября 2019, г.Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж11, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37)
1 Сербина Полина МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины Iю 231 2008 00:00 00:09:15 +00:00 1 00:00:31( 1) 00:00:34( 8) 00:01:03( 3) 00:01:29( 4) 00:02:30( 1) 00:01:40( 1) 00:01:09( 1) 00:00:19
00:00:31( 1) 00:01:05( 2) 00:02:08( 1) 00:03:37( 1) 00:06:07( 1) 00:07:47( 1) 00:08:56( 1) 00:09:15
2 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова Iю 207 2008 00:00 00:11:16 +02:01 2 00:00:34( 2) 00:00:43( 16) 00:01:11( 9) 00:02:03( 23) 00:02:52( 4) 00:02:02( 4) 00:01:24( 3) 00:00:27
00:00:34( 2) 00:01:17( 6) 00:02:28( 7) 00:04:31( 14) 00:07:23( 6) 00:09:25( 5) 00:10:49( 4) 00:11:16
3 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 217 2009 00:00 00:12:04 +02:49 3 00:01:58( 29) 00:00:18( 1) 00:00:58( 1) 00:01:37( 7) 00:02:49( 3) 00:02:04( 5) 00:01:46( 15) 00:00:34
00:01:58( 29) 00:02:16( 24) 00:03:14( 20) 00:04:51( 18) 00:07:40( 11) 00:09:44( 7) 00:11:30( 7) 00:12:04
4 Степаненко Дарья МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 206 2008 00:00 00:12:07 +02:52 4 00:00:40( 8) 00:00:36( 9) 00:01:30( 24) 00:01:40( 8) 00:03:24( 13) 00:02:04( 5) 00:01:40( 13) 00:00:33
00:00:40( 8) 00:01:16( 5) 00:02:46( 15) 00:04:26( 12) 00:07:50( 12) 00:09:54( 9) 00:11:34( 8) 00:12:07
5 Брылина Мария ОДЮСШ-Жуков IIIю 214 2008 03:00 00:12:45 +03:30 5 00:00:49( 15) 00:00:29( 5) 00:01:12( 12) 00:01:23( 2) 00:02:34( 2) 00:01:47( 2) 00:01:18( 2) 00:00:13
00:00:49( 15) 00:01:18( 9) 00:02:30( 8) 00:03:53( 3) 00:06:27( 2) 00:08:14( 2) 00:09:32( 2) 00:09:45
6 Петрова Виктория МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 205 2009 02:00 00:13:14 +03:59 6 00:00:44( 11) 00:00:36( 9) 00:01:07( 6) 00:01:43( 13) 00:03:10( 7) 00:01:54( 3) 00:01:29( 5) 00:00:31
00:00:44( 11) 00:01:20( 11) 00:02:27( 6) 00:04:10( 7) 00:07:20( 5) 00:09:14( 3) 00:10:43( 3) 00:11:14
7 Лобова Полина МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIIю 203 2008 02:00 00:15:18 +06:03 7 00:00:38( 7) 00:00:53( 21) 00:01:28( 23) 00:01:51( 17) 00:03:25( 14) 00:02:59( 17) 00:01:36( 9) 00:00:28
00:00:38( 7) 00:01:31( 15) 00:02:59( 18) 00:04:50( 17) 00:08:15( 15) 00:11:14( 14) 00:12:50( 14) 00:13:18
8 Первунецких Александра 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 234 2008 02:00 00:16:55 +07:40 8 00:01:03( 24) 00:00:53( 21) 00:01:27( 22) 00:01:56( 20) 00:03:46( 17) 00:03:07( 18) 00:01:51( 19) 00:00:52
00:01:03( 24) 00:01:56( 20) 00:03:23( 22) 00:05:19( 20) 00:09:05( 18) 00:12:12( 16) 00:14:03( 15) 00:14:55
9 Жолобова Варвара МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 202 2008 00:00 00:19:30 +10:15 9 00:01:00( 22) 00:01:08( 26) 00:02:03( 29) 00:02:47( 25) 00:05:27( 26) 00:03:51( 25) 00:02:17( 25) 00:00:57
00:01:00( 22) 00:02:08( 23) 00:04:11( 25) 00:06:58( 24) 00:12:25( 25) 00:16:16( 25) 00:18:33( 26) 00:19:30
10 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 237 2008 05:00 00:20:13 +10:58 10 00:00:36( 3) 00:00:32( 7) 00:01:07( 6) 00:02:20( 24) 00:03:33( 16) 00:03:35( 23) 00:02:58( 29) 00:00:32
00:00:36( 3) 00:01:08( 3) 00:02:15( 3) 00:04:35( 15) 00:08:08( 14) 00:11:43( 15) 00:14:41( 16) 00:15:13
11 Халимова Карина 'СЮТУР' 212 2008 09:00 00:20:36 +11:21 11 00:00:40( 8) 00:00:37( 13) 00:01:21( 18) 00:01:36( 6) 00:02:55( 5) 00:02:34( 12) 00:01:35( 8) 00:00:18
00:00:40( 8) 00:01:17( 6) 00:02:38( 13) 00:04:14( 9) 00:07:09( 3) 00:09:43( 6) 00:11:18( 6) 00:11:36
12 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 240 2008 02:00 00:21:46 +12:31 12 00:01:41( 28) 00:01:05( 25) 00:02:47( 31) 00:03:48( 29) 00:04:55( 25) 00:03:40( 24) 00:01:25( 4) 00:00:25
00:01:41( 28) 00:02:46( 27) 00:05:33( 29) 00:09:21( 30) 00:14:16( 27) 00:17:56( 27) 00:19:21( 27) 00:19:46
13 Родионова Вероника Космос Звезда 224 2008 13:00 00:25:57 +16:42 13 00:00:49( 15) 00:00:42( 15) 00:01:13( 13) 00:01:22( 1) 00:03:17( 10) 00:03:19( 19) 00:01:48( 17) 00:00:27
00:00:49( 15) 00:01:31( 15) 00:02:44( 14) 00:04:06( 6) 00:07:23( 6) 00:10:42( 12) 00:12:30( 13) 00:12:57
14 Лунина Софья МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины Iю 201 2007 14:00 00:27:04 +17:49 в/к 00:00:44( 11) 00:00:47( 18) 00:01:25( 20) 00:01:41( 10) 00:03:52( 19) 00:02:20( 11) 00:01:32( 7) 00:00:43
00:00:44( 11) 00:01:31( 15) 00:02:56( 17) 00:04:37( 16) 00:08:29( 16) 00:10:49( 13) 00:12:21( 12) 00:13:04
15 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 232 2009 05:00 00:27:21 +18:06 14 00:01:03( 24) 00:01:15( 29) 00:02:36( 30) 00:03:04( 28) 00:07:02( 27) 00:04:10( 26) 00:02:12( 24) 00:00:59
00:01:03( 24) 00:02:18( 25) 00:04:54( 28) 00:07:58( 27) 00:15:00( 28) 00:19:10( 28) 00:21:22( 28) 00:22:21
16 Латыпова Алиса Космос Звезда 222 2009 12:00 00:27:32 +18:17 15 00:00:57( 21) 00:01:52( 31) 00:01:18( 17) 00:01:52( 19) 00:03:47( 18) 00:03:27( 22) 00:01:49( 18) 00:00:30
00:00:57( 21) 00:02:49( 28) 00:04:07( 24) 00:05:59( 21) 00:09:46( 19) 00:13:13( 18) 00:15:02( 18) 00:15:32
17 Рыбина Виктория 'СЮТУР' 211 2007 11:00 00:28:13 +18:58 в/к 00:00:36( 3) 00:00:36( 9) 00:01:04( 4) 00:01:48( 14) 00:08:49( 28) 00:02:10( 9) 00:01:43( 14) 00:00:27
00:00:36( 3) 00:01:12( 4) 00:02:16( 4) 00:04:04( 4) 00:12:53( 26) 00:15:03( 24) 00:16:46( 23) 00:17:13
18 Семочкина Владислава Космос Звезда 225 2009 16:00 00:28:56 +19:41 16 00:00:37( 5) 00:00:40( 14) 00:01:06( 5) 00:01:42( 12) 00:03:18( 11) 00:02:39( 13) 00:02:10( 23) 00:00:44
00:00:37( 5) 00:01:17( 6) 00:02:23( 5) 00:04:05( 5) 00:07:23( 6) 00:10:02( 10) 00:12:12( 11) 00:12:56
19 Токарева Вероника Космос Звезда 227 2009 18:00 00:30:19 +21:04 17 00:00:46( 14) 00:00:49( 20) 00:01:02( 2) 00:01:51( 17) 00:03:10( 7) 00:02:07( 8) 00:02:01( 21) 00:00:33
00:00:46( 14) 00:01:35( 18) 00:02:37( 12) 00:04:28( 13) 00:07:38( 10) 00:09:45( 8) 00:11:46( 10) 00:12:19
20 Фомина Ангелина Космос Звезда 229 2008 19:00 00:30:47 +21:32 18 00:00:42( 10) 00:00:53( 21) 00:01:17( 16) 00:01:28( 3) 00:02:56( 6) 00:02:05( 7) 00:01:38( 11) 00:00:48
00:00:42( 10) 00:01:35( 18) 00:02:52( 16) 00:04:20( 10) 00:07:16( 4) 00:09:21( 4) 00:10:59( 5) 00:11:47
21 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев 238 2008 13:00 00:32:00 +22:45 19 00:03:37( 30) 00:00:47( 18) 00:01:26( 21) 00:01:34( 5) 00:03:14( 9) 00:06:04( 29) 00:01:46( 15) 00:00:32
00:03:37( 30) 00:04:24( 30) 00:05:50( 30) 00:07:24( 25) 00:10:38( 21) 00:16:42( 26) 00:18:28( 25) 00:19:00
22 Токарева Валерия Космос Звезда 226 2008 21:00 00:32:57 +23:42 20 00:00:51( 18) 00:00:28( 3) 00:01:11( 9) 00:01:40( 8) 00:03:18( 11) 00:02:44( 15) 00:01:30( 6) 00:00:15
00:00:51( 18) 00:01:19( 10) 00:02:30( 8) 00:04:10( 7) 00:07:28( 9) 00:10:12( 11) 00:11:42( 9) 00:11:57
23 Рандина Татьяна ЦВР 'Истоки' Гуревич 242 2008 16:00 00:33:15 +24:00 21 00:01:25( 27) 00:01:35( 30) 00:01:47( 27) 00:02:58( 27) 00:04:31( 23) 00:02:39( 13) 00:02:08( 22) 00:00:12
00:01:25( 27) 00:03:00( 29) 00:04:47( 27) 00:07:45( 26) 00:12:16( 24) 00:14:55( 23) 00:17:03( 24) 00:17:15
24 Ходырова Софья ЦВР 'Истоки' Гуревич 243 2008 17:00 00:33:19 +24:04 22 00:01:02( 23) 00:00:55( 24) 00:01:54( 28) 00:02:51( 26) 00:04:32( 24) 00:02:49( 16) 00:01:54( 20) 00:00:22
00:01:02( 23) 00:01:57( 21) 00:03:51( 23) 00:06:42( 23) 00:11:14( 22) 00:14:03( 21) 00:15:57( 22) 00:16:19
25 Маслова Анастасия 'СЮТУР' 208 2008 18:00 00:33:28 +24:13 23 00:00:37( 5) 00:00:27( 2) 00:01:07( 6) 00:01:41( 10) 00:04:00( 22) 00:05:37( 28) 00:01:36( 9) 00:00:23
00:00:37( 5) 00:01:04( 1) 00:02:11( 2) 00:03:52( 2) 00:07:52( 13) 00:13:29( 20) 00:15:05( 19) 00:15:28
26 Чернобаева Арина 'СЮТУР' 213 2008 20:00 00:35:59 +26:44 24 00:04:22( 31) 00:00:44( 17) 00:01:24( 19) 00:01:49( 15) 00:03:26( 15) 00:02:19( 10) 00:01:39( 12) 00:00:16
00:04:22( 31) 00:05:06( 31) 00:06:30( 31) 00:08:19( 28) 00:11:45( 23) 00:14:04( 22) 00:15:43( 20) 00:15:59
27 Сайфуллина Эвелина МУДО СЮТ г. Копейска 236 2008 21:00 00:36:26 +27:11 25 00:00:53( 19) 00:00:28( 3) 00:01:39( 25) 00:02:00( 22) 00:03:58( 21) 00:03:21( 20) 00:02:26( 26) 00:00:41
00:00:53( 19) 00:01:21( 13) 00:03:00( 19) 00:05:00( 19) 00:08:58( 17) 00:12:19( 17) 00:14:45( 17) 00:15:26
28 Мосенкова Валерия МУДО СЮТ г. Копейска 235 2008 21:00 00:37:36 +28:21 26 00:01:16( 26) 00:01:10( 27) 00:01:45( 26) 00:01:59( 21) 00:03:57( 20) 00:03:21( 20) 00:02:27( 27) 00:00:41
00:01:16( 26) 00:02:26( 26) 00:04:11( 25) 00:06:10( 22) 00:10:07( 20) 00:13:28( 19) 00:15:55( 21) 00:16:36
29 Артюшкина Арина 'СЮТУР' 221 2008 21:00 00:49:34 +40:19 27 00:00:50( 17) 00:01:13( 28) 00:01:14( 14) 00:05:16( 30) 00:12:41( 29) 00:04:21( 27) 00:02:32( 28) 00:00:27
00:00:50( 17) 00:02:03( 22) 00:03:17( 21) 00:08:33( 29) 00:21:14( 29) 00:25:35( 29) 00:28:07( 29) 00:28:34
30 Ахметзянова Диана 'СЮТУР' 209 2008 21:00 3.13.12.2 00:00:44( 11) 00:00:36( 9) 00:01:15( 15) 00:13:37
00:00:44( 11) 00:01:20( 11) 00:02:35( 10) 00:16:12
31 Малышева Дарья 'СЮТУР' 210 2008 21:00 3.13.12.2 00:00:55( 20) 00:00:29( 5) 00:01:11( 9) 00:01:50( 16) 00:10:44
00:00:55( 20) 00:01:24( 14) 00:02:35( 10) 00:04:25( 11) 00:15:09
32 Первакова Алина 'СЮТУР' IIю 216 2008 21:00 3.13.12.2 00:19:43
00:19:43
33 Елизарова Татьяна 'СЮТУР' 218 2008 13:00 3.13.12.2 00:31:41
00:31:41
34 Захарова Ева Космос Звезда 219 2009 21:00 3.13.12.2 00:16:50
00:16:50
Ж9, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 42) 3( 35) 4( 36) 5( 37)
1 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 150 2010 02:00 00:10:12 +00:00 1 00:00:35( 5) 00:01:40( 3) 00:01:58( 4) 00:02:02( 1) 00:01:28( 2) 00:00:29
00:00:35( 5) 00:02:15( 3) 00:04:13( 2) 00:06:15( 2) 00:07:43( 1) 00:08:12
2 Семёнова Александра МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 126 2010 01:00 00:12:59 +02:47 2 00:00:47( 11) 00:01:45( 4) 00:03:01( 12) 00:03:41( 13) 00:02:09( 10) 00:00:36
00:00:47( 11) 00:02:32( 7) 00:05:33( 9) 00:09:14( 10) 00:11:23( 9) 00:11:59
3 Петухова Дарья МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIIю 124 2013 00:00 00:15:22 +05:10 в/к 00:01:19( 18) 00:02:26( 13) 00:02:51( 9) 00:04:23( 17) 00:03:08( 15) 00:01:15
00:01:19( 18) 00:03:45( 12) 00:06:36( 12) 00:10:59( 14) 00:14:07( 14) 00:15:22
4 Хачкова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 101 2011 00:00 00:15:31 +05:19 в/к 00:01:58( 22) 00:01:59( 8) 00:04:02( 16) 00:04:17( 16) 00:02:22( 13) 00:00:53
00:01:58( 22) 00:03:57( 15) 00:07:59( 15) 00:12:16( 15) 00:14:38( 15) 00:15:31
5 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 134 2010 03:00 00:15:58 +05:46 3 00:00:38( 7) 00:03:16( 16) 00:03:54( 15) 00:02:26( 5) 00:01:52( 6) 00:00:52
00:00:38( 7) 00:03:54( 13) 00:07:48( 14) 00:10:14( 12) 00:12:06( 12) 00:12:58
6 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 141 2010 08:00 00:17:13 +07:01 4 00:00:29( 1) 00:01:49( 6) 00:01:56( 1) 00:02:31( 6) 00:01:45( 4) 00:00:43
00:00:29( 1) 00:02:18( 4) 00:04:14( 3) 00:06:45( 4) 00:08:30( 4) 00:09:13
7 Брюханова Карина МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 116 2010 08:00 00:18:12 +08:00 5 00:00:38( 7) 00:02:00( 9) 00:02:42( 8) 00:02:23( 4) 00:01:54( 7) 00:00:35
00:00:38( 7) 00:02:38( 8) 00:05:20( 8) 00:07:43( 6) 00:09:37( 6) 00:10:12
8 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 132 2010 10:00 00:18:55 +08:43 6 00:00:31( 2) 00:01:34( 2) 00:01:57( 3) 00:02:08( 3) 00:02:16( 11) 00:00:29
00:00:31( 2) 00:02:05( 2) 00:04:02( 1) 00:06:10( 1) 00:08:26( 3) 00:08:55
9 Харькова Кристина СОШ 6 114 2011 04:00 00:20:19 +10:07 7 00:00:47( 11) 00:03:07( 15) 00:05:10( 20) 00:04:02( 15) 00:02:58( 14) 00:00:15
00:00:47( 11) 00:03:54( 13) 00:09:04( 18) 00:13:06( 17) 00:16:04( 17) 00:16:19
10 Петухова Софья МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 125 2013 01:00 00:20:29 +10:17 8 00:01:28( 20) 00:03:44( 19) 00:03:10( 13) 00:05:22( 19) 00:04:27( 22) 00:01:18
00:01:28( 20) 00:05:12( 20) 00:08:22( 16) 00:13:44( 18) 00:18:11( 19) 00:19:29
11 Шакирова Анна КСО СКАНДИНАВИЯ 151 2013 09:00 00:20:50 +10:38 в/к 00:00:52( 15) 00:02:00( 9) 00:02:23( 6) 00:02:59( 9) 00:02:20( 12) 00:01:16
00:00:52( 15) 00:02:52( 10) 00:05:15( 7) 00:08:14( 8) 00:10:34( 8) 00:11:50
12 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 130 2010 13:00 00:21:19 +11:07 9 00:00:32( 3) 00:01:57( 7) 00:01:56( 1) 00:02:07( 2) 00:01:14( 1) 00:00:33
00:00:32( 3) 00:02:29( 6) 00:04:25( 4) 00:06:32( 3) 00:07:46( 2) 00:08:19
13 Подгорочная Алина СШОР № 5 Астапова 155 2010 09:00 00:21:49 +11:37 10 00:00:32( 3) 00:04:26( 20) 00:02:23( 6) 00:03:36( 12) 00:01:39( 3) 00:00:13
00:00:32( 3) 00:04:58( 19) 00:07:21( 13) 00:10:57( 13) 00:12:36( 13) 00:12:49
14 Каргер Анастасия МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 121 2010 06:00 00:22:48 +12:36 11 00:01:31( 21) 00:02:48( 14) 00:04:08( 17) 00:03:56( 14) 00:03:37( 19) 00:00:48
00:01:31( 21) 00:04:19( 16) 00:08:27( 17) 00:12:23( 16) 00:16:00( 16) 00:16:48
15 Белоногова Марина СШОР № 5 Астапова 142 2010 13:00 00:23:20 +13:08 12 00:00:41( 9) 00:01:45( 4) 00:02:06( 5) 00:02:41( 7) 00:01:54( 7) 00:01:13
00:00:41( 9) 00:02:26( 5) 00:04:32( 5) 00:07:13( 5) 00:09:07( 5) 00:10:20
16 Булатова Варвара МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 117 2011 05:00 00:23:57 +13:45 13 00:01:20( 19) 00:03:35( 17) 00:04:27( 19) 00:05:14( 18) 00:03:21( 17) 00:01:00
00:01:20( 19) 00:04:55( 18) 00:09:22( 20) 00:14:36( 19) 00:17:57( 18) 00:18:57
17 Коржова Маргарита 'ОДЮСШ' - Юрченко 148 2011 01:00 00:25:09 +14:57 14 00:02:03( 23) 00:05:27( 23) 00:05:42( 21) 00:05:57( 21) 00:04:03( 21) 00:00:57
00:02:03( 23) 00:07:30( 22) 00:13:12( 22) 00:19:09( 22) 00:23:12( 21) 00:24:09
18 Медведева Екатерина МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 109 2011 07:00 00:25:48 +15:36 15 00:01:04( 17) 00:03:43( 18) 00:04:25( 18) 00:05:47( 20) 00:03:12( 16) 00:00:37
00:01:04( 17) 00:04:47( 17) 00:09:12( 19) 00:14:59( 20) 00:18:11( 19) 00:18:48
19 Шахматова Марина СШОР № 5 Астапова 143 2010 14:00 00:26:07 +15:55 16 00:00:36( 6) 00:01:28( 1) 00:02:59( 11) 00:03:03( 10) 00:03:26( 18) 00:00:35
00:00:36( 6) 00:02:04( 1) 00:05:03( 6) 00:08:06( 7) 00:11:32( 10) 00:12:07
20 Саблина Алена Космос Звезда 139 2010 15:00 00:26:09 +15:57 17 00:00:41( 9) 00:02:02( 11) 00:03:19( 14) 00:02:41( 7) 00:01:47( 5) 00:00:39
00:00:41( 9) 00:02:43( 9) 00:06:02( 11) 00:08:43( 9) 00:10:30( 7) 00:11:09
21 Клименкова Катя СОШ 6 105 2011 15:00 00:27:40 +17:28 18 00:00:51( 14) 00:02:13( 12) 00:02:57( 10) 00:03:30( 11) 00:02:07( 9) 00:01:02
00:00:51( 14) 00:03:04( 11) 00:06:01( 10) 00:09:31( 11) 00:11:38( 11) 00:12:40
22 Климова Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 147 2011 08:00 00:33:28 +23:16 19 00:03:03( 24) 00:05:25( 22) 00:05:42( 21) 00:05:58( 22) 00:04:02( 20) 00:01:18
00:03:03( 24) 00:08:28( 23) 00:14:10( 23) 00:20:08( 23) 00:24:10( 22) 00:25:28
23 Морозова Милана МУДО СЮТ г. Копейска 157 2013 04:00 00:34:01 +23:49 20 00:01:02( 16) 00:04:45( 21) 00:06:05( 23) 00:07:00( 23) 00:08:56( 23) 00:02:13
00:01:02( 16) 00:05:47( 21) 00:11:52( 21) 00:18:52( 21) 00:27:48( 23) 00:30:01
24 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 135 2011 15:00 3.13.12.2 00:00:48( 13) 00:16:30
00:00:48( 13) 00:17:18
М11, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37)
1 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 39 2008 00:00 00:10:13 +00:00 1 00:00:38( 18) 00:00:32( 8) 00:01:10( 22) 00:01:27( 10) 00:02:47( 16) 00:02:14( 20) 00:01:08( 3) 00:00:17
00:00:38( 18) 00:01:10( 8) 00:02:20( 9) 00:03:47( 11) 00:06:34( 12) 00:08:48( 15) 00:09:56( 12) 00:10:13
2 Безганс Михаил МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины Iю 2 2008 03:00 00:11:40 +01:27 2 00:00:35( 10) 00:00:22( 1) 00:01:00( 6) 00:01:21( 5) 00:02:15( 2) 00:01:47( 9) 00:01:00( 1) 00:00:20
00:00:35( 10) 00:00:57( 1) 00:01:57( 2) 00:03:18( 2) 00:05:33( 2) 00:07:20( 2) 00:08:20( 2) 00:08:40
3 Лоншаков Дмитрий СШОР № 5 Астапова 55 2005 02:00 00:11:49 +01:36 в/к 00:00:38( 18) 00:00:36( 13) 00:01:11( 23) 00:01:18( 3) 00:02:35( 9) 00:01:43( 6) 00:01:18( 11) 00:00:30
00:00:38( 18) 00:01:14( 12) 00:02:25( 13) 00:03:43( 9) 00:06:18( 8) 00:08:01( 7) 00:09:19( 7) 00:09:49
4 Кулив Савватий Космос Звезда 48 2009 00:00 00:12:02 +01:49 3 00:00:44( 31) 00:00:46( 39) 00:01:16( 39) 00:01:32( 15) 00:03:21( 40) 00:02:27( 32) 00:01:35( 29) 00:00:21
00:00:44( 31) 00:01:30( 28) 00:02:46( 25) 00:04:18( 21) 00:07:39( 25) 00:10:06( 24) 00:11:41( 23) 00:12:02
5 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 57 2009 03:00 00:12:27 +02:14 4 00:00:32( 5) 00:00:35( 11) 00:01:02( 8) 00:01:25( 8) 00:02:31( 8) 00:01:47( 9) 00:01:15( 7) 00:00:20
00:00:32( 5) 00:01:07( 7) 00:02:09( 6) 00:03:34( 6) 00:06:05( 5) 00:07:52( 5) 00:09:07( 5) 00:09:27
6 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 41 2009 02:00 00:12:42 +02:29 5 00:00:32( 5) 00:00:34( 10) 00:01:17( 40) 00:01:09( 1) 00:02:48( 18) 00:01:43( 6) 00:01:53( 51) 00:00:46
00:00:32( 5) 00:01:06( 6) 00:02:23( 10) 00:03:32( 5) 00:06:20( 10) 00:08:03( 8) 00:09:56( 12) 00:10:42
7 Захаров Тарас МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIIю 5 2008 04:00 00:12:44 +02:31 6 00:00:38( 18) 00:00:27( 2) 00:00:49( 1) 00:01:12( 2) 00:02:09( 1) 00:01:37( 1) 00:01:14( 5) 00:00:38
00:00:38( 18) 00:01:05( 4) 00:01:54( 1) 00:03:06( 1) 00:05:15( 1) 00:06:52( 1) 00:08:06( 1) 00:08:44
8 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 54 2008 02:00 00:13:11 +02:58 7 00:00:31( 4) 00:00:48( 44) 00:01:21( 46) 00:01:31( 12) 00:02:48( 18) 00:02:13( 19) 00:01:16( 9) 00:00:43
00:00:31( 4) 00:01:19( 19) 00:02:40( 23) 00:04:11( 16) 00:06:59( 16) 00:09:12( 18) 00:10:28( 18) 00:11:11
9 Петухов Денис МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIIю 8 2008 05:00 00:14:56 +04:43 8 00:00:30( 2) 00:00:40( 23) 00:01:13( 28) 00:01:22( 6) 00:02:17( 3) 00:01:38( 2) 00:01:20( 14) 00:00:56
00:00:30( 2) 00:01:10( 8) 00:02:23( 10) 00:03:45( 10) 00:06:02( 4) 00:07:40( 3) 00:09:00( 4) 00:09:56
10 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 58 2009 02:00 00:15:17 +05:04 9 00:01:03( 49) 00:00:47( 41) 00:01:21( 46) 00:02:21( 52) 00:03:15( 31) 00:02:35( 37) 00:01:40( 38) 00:00:15
00:01:03( 49) 00:01:50( 41) 00:03:11( 38) 00:05:32( 42) 00:08:47( 40) 00:11:22( 38) 00:13:02( 39) 00:13:17
11 Гаттаров Родислав МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIIю 3 2009 03:00 00:15:52 +05:39 10 00:00:37( 15) 00:02:45( 67) 00:01:19( 42) 00:01:33( 20) 00:02:43( 12) 00:02:25( 30) 00:01:15( 7) 00:00:15
00:00:37( 15) 00:03:22( 59) 00:04:41( 56) 00:06:14( 49) 00:08:57( 41) 00:11:22( 38) 00:12:37( 34) 00:12:52
12 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 34 2009 06:00 00:15:58 +05:45 11 00:00:47( 36) 00:00:58( 50) 00:01:07( 13) 00:01:35( 22) 00:02:35( 9) 00:01:41( 4) 00:01:07( 2) 00:00:08
00:00:47( 36) 00:01:45( 39) 00:02:52( 29) 00:04:27( 25) 00:07:02( 18) 00:08:43( 12) 00:09:50( 11) 00:09:58
13 Коновалов Сергей Космос Звезда 47 2008 05:00 00:16:21 +06:08 12 00:00:42( 24) 00:00:40( 23) 00:01:08( 15) 00:01:31( 12) 00:02:43( 12) 00:02:40( 40) 00:01:32( 24) 00:00:25
00:00:42( 24) 00:01:22( 22) 00:02:30( 17) 00:04:01( 14) 00:06:44( 14) 00:09:24( 19) 00:10:56( 19) 00:11:21
14 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 66 2008 06:00 00:16:40 +06:27 13 00:00:35( 10) 00:00:51( 45) 00:01:09( 16) 00:01:47( 39) 00:02:21( 4) 00:02:00( 13) 00:01:36( 32) 00:00:21
00:00:35( 10) 00:01:26( 24) 00:02:35( 21) 00:04:22( 23) 00:06:43( 13) 00:08:43( 12) 00:10:19( 16) 00:10:40
15 Вокуев Егор МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 4 2009 05:00 00:18:51 +08:38 14 00:00:39( 22) 00:00:54( 47) 00:01:29( 52) 00:01:39( 27) 00:03:32( 48) 00:02:42( 42) 00:02:20( 61) 00:00:36
00:00:39( 22) 00:01:33( 31) 00:03:02( 36) 00:04:41( 32) 00:08:13( 32) 00:10:55( 35) 00:13:15( 40) 00:13:51
16 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 67 2008 11:00 00:20:15 +10:02 15 00:00:37( 15) 00:00:28( 3) 00:00:57( 3) 00:01:18( 3) 00:02:30( 7) 00:01:51( 11) 00:01:14( 5) 00:00:20
00:00:37( 15) 00:01:05( 4) 00:02:02( 4) 00:03:20( 3) 00:05:50( 3) 00:07:41( 4) 00:08:55( 3) 00:09:15
17 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 62 2009 06:00 00:20:41 +10:28 16 00:00:55( 42) 00:00:56( 49) 00:01:43( 57) 00:02:02( 46) 00:03:33( 49) 00:02:37( 39) 00:02:17( 59) 00:00:38
00:00:55( 42) 00:01:51( 42) 00:03:34( 45) 00:05:36( 44) 00:09:09( 44) 00:11:46( 43) 00:14:03( 45) 00:14:41
18 Казарин Иван Космос Звезда 45 2008 09:00 00:22:19 +12:06 17 00:00:54( 41) 00:01:22( 57) 00:01:11( 23) 00:01:57( 44) 00:03:13( 27) 00:02:45( 46) 00:01:36( 32) 00:00:21
00:00:54( 41) 00:02:16( 48) 00:03:27( 43) 00:05:24( 41) 00:08:37( 39) 00:11:22( 38) 00:12:58( 37) 00:13:19
19 Сулимко Денис ЦВР 'Истоки' Гуревич 69 2009 11:00 00:22:23 +12:10 18 00:00:39( 22) 00:00:54( 47) 00:01:13( 28) 00:01:32( 15) 00:03:14( 30) 00:02:09( 18) 00:01:28( 20) 00:00:14
00:00:39( 22) 00:01:33( 31) 00:02:46( 25) 00:04:18( 21) 00:07:32( 24) 00:09:41( 21) 00:11:09( 21) 00:11:23
20 Рубцов Руслан 'СЮТУР' 26 2008 11:00 00:22:51 +12:38 19 00:00:46( 34) 00:00:29( 4) 00:01:09( 16) 00:01:37( 25) 00:03:22( 41) 00:02:23( 25) 00:01:43( 40) 00:00:22
00:00:46( 34) 00:01:15( 13) 00:02:24( 12) 00:04:01( 14) 00:07:23( 22) 00:09:46( 22) 00:11:29( 22) 00:11:51
21 Масютин Григорий МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIIю 7 2008 10:00 00:23:00 +12:47 20 00:00:44( 31) 00:00:43( 29) 00:01:24( 49) 00:01:58( 45) 00:03:31( 45) 00:02:23( 25) 00:01:43( 40) 00:00:34
00:00:44( 31) 00:01:27( 25) 00:02:51( 28) 00:04:49( 36) 00:08:20( 35) 00:10:43( 33) 00:12:26( 33) 00:13:00
22 Лемешонок Богдан ОДЮСШ-Жуков 35 2008 06:00 00:23:00 +12:47 = 20 00:00:43( 26) 00:00:36( 13) 00:02:23( 65) 00:02:46( 60) 00:04:00( 55) 00:03:46( 59) 00:02:01( 54) 00:00:45
00:00:43( 26) 00:01:19( 19) 00:03:42( 47) 00:06:28( 53) 00:10:28( 55) 00:14:14( 56) 00:16:15( 57) 00:17:00
23 Ильиных Денис 'СЮТУР' 17 2008 11:00 00:23:07 +12:54 22 00:01:02( 48) 00:00:40( 23) 00:01:19( 42) 00:01:36( 23) 00:03:15( 31) 00:02:35( 37) 00:01:27( 18) 00:00:13
00:01:02( 48) 00:01:42( 36) 00:03:01( 35) 00:04:37( 29) 00:07:52( 29) 00:10:27( 29) 00:11:54( 26) 00:12:07
24 Вяткин Иван МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 6 2007 13:00 00:23:35 +13:22 в/к 00:00:43( 26) 00:00:35( 11) 00:01:15( 34) 00:01:41( 31) 00:02:47( 16) 00:02:03( 15) 00:01:19( 12) 00:00:12
00:00:43( 26) 00:01:18( 16) 00:02:33( 19) 00:04:14( 19) 00:07:01( 17) 00:09:04( 17) 00:10:23( 17) 00:10:35
25 Лемешонок Павел ОДЮСШ-Жуков 36 2008 09:00 00:24:30 +14:17 23 00:00:45( 33) 00:00:59( 51) 00:01:41( 54) 00:02:57( 63) 00:03:13( 27) 00:02:29( 35) 00:02:55( 65) 00:00:31
00:00:45( 33) 00:01:44( 37) 00:03:25( 42) 00:06:22( 51) 00:09:35( 50) 00:12:04( 45) 00:14:59( 52) 00:15:30
26 Розеватов Дмитрий 'СЮТУР' 25 2007 14:00 00:24:41 +14:28 в/к 00:00:35( 10) 00:00:41( 28) 00:00:54( 2) 00:01:27( 10) 00:02:42( 11) 00:02:28( 34) 00:01:30( 21) 00:00:24
00:00:35( 10) 00:01:16( 14) 00:02:10( 7) 00:03:37( 7) 00:06:19( 9) 00:08:47( 14) 00:10:17( 15) 00:10:41
27 Панкратов Кирилл СШОР № 5 Астапова 56 2005 15:00 00:24:53 +14:40 в/к 00:00:32( 5) 00:00:31( 6) 00:01:04( 11) 00:01:32( 15) 00:02:43( 12) 00:01:52( 12) 00:01:21( 15) 00:00:18
00:00:32( 5) 00:01:03( 3) 00:02:07( 5) 00:03:39( 8) 00:06:22( 11) 00:08:14( 9) 00:09:35( 9) 00:09:53
28 Сенчурин Ярослав МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIю 9 2009 15:00 00:24:54 +14:41 24 00:00:29( 1) 00:00:29( 4) 00:01:01( 7) 00:01:32( 15) 00:02:43( 12) 00:02:00( 13) 00:01:13( 4) 00:00:27
00:00:29( 1) 00:00:58( 2) 00:01:59( 3) 00:03:31( 4) 00:06:14( 7) 00:08:14( 9) 00:09:27( 8) 00:09:54
29 Литвин Иван СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 38 2008 15:00 00:25:07 +14:54 25 00:00:30( 2) 00:00:43( 29) 00:01:15( 34) 00:01:26( 9) 00:02:55( 21) 00:01:40( 3) 00:01:19( 12) 00:00:19
00:00:30( 2) 00:01:13( 11) 00:02:28( 16) 00:03:54( 13) 00:06:49( 15) 00:08:29( 11) 00:09:48( 10) 00:10:07
30 Коновалов Александр Космос Звезда 46 2008 13:00 00:25:21 +15:08 26 00:00:43( 26) 00:00:44( 34) 00:01:09( 16) 00:01:51( 43) 00:03:17( 33) 00:02:41( 41) 00:01:34( 26) 00:00:22
00:00:43( 26) 00:01:27( 25) 00:02:36( 22) 00:04:27( 25) 00:07:44( 28) 00:10:25( 26) 00:11:59( 28) 00:12:21
31 Итенберг Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 59 2009 00:00 00:25:35 +15:22 27 00:01:39( 56) 00:01:23( 59) 00:02:36( 66) 00:04:27( 66) 00:06:45( 64) 00:04:57( 65) 00:03:10( 66) 00:00:38
00:01:39( 56) 00:03:02( 55) 00:05:38( 60) 00:10:05( 61) 00:16:50( 62) 00:21:47( 63) 00:24:57( 64) 00:25:35
32 Кокнаев Григорий МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины IIю 1 2007 14:00 00:26:57 +16:44 в/к 00:00:47( 36) 00:00:51( 45) 00:01:19( 42) 00:01:40( 29) 00:03:49( 54) 00:02:16( 21) 00:01:34( 26) 00:00:41
00:00:47( 36) 00:01:38( 34) 00:02:57( 34) 00:04:37( 29) 00:08:26( 36) 00:10:42( 32) 00:12:16( 30) 00:12:57
33 Анисимов Владислав Космос Звезда 51 2009 10:00 00:27:05 +16:52 28 00:00:43( 26) 00:01:35( 63) 00:01:44( 58) 00:02:53( 62) 00:05:04( 61) 00:02:22( 24) 00:01:50( 48) 00:00:54
00:00:43( 26) 00:02:18( 50) 00:04:02( 51) 00:06:55( 56) 00:11:59( 57) 00:14:21( 57) 00:16:11( 56) 00:17:05
34 Максимкин Николай 'СЮТУР' 29 2009 15:00 00:27:15 +17:02 29 00:00:43( 26) 00:01:15( 56) 00:00:58( 4) 00:01:40( 29) 00:03:06( 25) 00:02:19( 22) 00:01:44( 43) 00:00:30
00:00:43( 26) 00:01:58( 45) 00:02:56( 32) 00:04:36( 28) 00:07:42( 26) 00:10:01( 23) 00:11:45( 24) 00:12:15
35 Фефелов Вячеслав 'СЮТУР' 30 2009 17:00 00:27:38 +17:25 30 00:00:56( 44) 00:00:39( 20) 00:01:42( 56) 00:01:31( 12) 00:02:28( 6) 00:01:43( 6) 00:01:16( 9) 00:00:23
00:00:56( 44) 00:01:35( 33) 00:03:17( 39) 00:04:48( 35) 00:07:16( 20) 00:08:59( 16) 00:10:15( 14) 00:10:38
36 Филатов Марк 'СЮТУР' 31 2008 18:00 00:27:39 +17:26 31 00:00:32( 5) 00:00:39( 20) 00:00:59( 5) 00:01:38( 26) 00:02:24( 5) 00:01:41( 4) 00:01:23( 17) 00:00:23
00:00:32( 5) 00:01:11( 10) 00:02:10( 7) 00:03:48( 12) 00:06:12( 6) 00:07:53( 6) 00:09:16( 6) 00:09:39
37 Горелик Даниил 'СЮТУР' 14 2007 15:00 00:28:29 +18:16 в/к 00:02:29( 59) 00:00:46( 39) 00:01:17( 40) 00:01:36( 23) 00:03:01( 24) 00:02:08( 17) 00:01:44( 43) 00:00:28
00:02:29( 59) 00:03:15( 58) 00:04:32( 54) 00:06:08( 48) 00:09:09( 44) 00:11:17( 37) 00:13:01( 38) 00:13:29
38 Ушаков Артём 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 64 2009 08:00 00:28:40 +18:27 32 00:03:14( 62) 00:01:23( 59) 00:02:11( 62) 00:02:42( 58) 00:04:37( 60) 00:03:44( 58) 00:02:36( 64) 00:00:13
00:03:14( 62) 00:04:37( 62) 00:06:48( 62) 00:09:30( 60) 00:14:07( 59) 00:17:51( 58) 00:20:27( 58) 00:20:40
39 Екимов Дмитрий МУДО СЮТ г. Копейска 68 2009 07:00 00:28:50 +18:37 33 00:01:29( 54) 00:01:33( 62) 00:02:03( 61) 00:02:27( 54) 00:05:19( 63) 00:05:19( 66) 00:02:32( 62) 00:01:08
00:01:29( 54) 00:03:02( 55) 00:05:05( 57) 00:07:32( 58) 00:12:51( 58) 00:18:10( 59) 00:20:42( 59) 00:21:50
40 Степанов Тимофей МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 10 2007 18:00 00:29:38 +19:25 в/к 00:00:36( 14) 00:00:45( 36) 00:01:12( 25) 00:01:39( 27) 00:02:57( 22) 00:02:24( 28) 00:01:35( 29) 00:00:30
00:00:36( 14) 00:01:21( 21) 00:02:33( 19) 00:04:12( 17) 00:07:09( 19) 00:09:33( 20) 00:11:08( 20) 00:11:38
41 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 37 2009 15:00 00:30:00 +19:47 34 00:00:38( 18) 00:00:38( 18) 00:02:20( 64) 00:01:46( 37) 00:03:07( 26) 00:04:32( 62) 00:01:22( 16) 00:00:37
00:00:38( 18) 00:01:16( 14) 00:03:36( 46) 00:05:22( 40) 00:08:29( 37) 00:13:01( 52) 00:14:23( 48) 00:15:00
42 Леонтьев Илья 'СЮТУР' 20 2007 18:00 00:30:01 +19:48 в/к 00:00:55( 42) 00:00:37( 17) 00:01:09( 16) 00:01:45( 35) 00:03:17( 33) 00:02:27( 32) 00:01:37( 34) 00:00:14
00:00:55( 42) 00:01:32( 29) 00:02:41( 24) 00:04:26( 24) 00:07:43( 27) 00:10:10( 25) 00:11:47( 25) 00:12:01
43 Курбонов Русланбек 'СЮТУР' 19 2007 18:00 00:30:13 +20:00 в/к 00:01:05( 50) 00:00:39( 20) 00:01:12( 25) 00:01:45( 35) 00:03:19( 37) 00:02:26( 31) 00:01:31( 23) 00:00:16
00:01:05( 50) 00:01:44( 37) 00:02:56( 32) 00:04:41( 32) 00:08:00( 30) 00:10:26( 28) 00:11:57( 27) 00:12:13
44 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 74 2006 15:00 00:30:13 +20:00 в/к 00:00:49( 38) 00:01:07( 54) 00:01:21( 46) 00:02:29( 55) 00:03:31( 45) 00:03:31( 57) 00:01:45( 46) 00:00:40
00:00:49( 38) 00:01:56( 44) 00:03:17( 39) 00:05:46( 45) 00:09:17( 46) 00:12:48( 50) 00:14:33( 49) 00:15:13
45 Рыбкин Александр ЦВР 'Истоки' Гуревич 71 2006 18:00 00:30:35 +20:22 в/к 00:00:37( 15) 00:00:47( 41) 00:01:30( 53) 00:01:23( 7) 00:03:00( 23) 00:03:20( 54) 00:01:32( 24) 00:00:26
00:00:37( 15) 00:01:24( 23) 00:02:54( 31) 00:04:17( 20) 00:07:17( 21) 00:10:37( 31) 00:12:09( 29) 00:12:35
46 Зуйков Никита ЦВР 'Истоки' Гуревич 72 2008 08:00 00:31:07 +20:54 35 00:00:51( 40) 00:01:44( 64) 00:02:01( 60) 00:04:23( 65) 00:07:06( 65) 00:04:51( 64) 00:01:41( 39) 00:00:30
00:00:51( 40) 00:02:35( 52) 00:04:36( 55) 00:08:59( 59) 00:16:05( 61) 00:20:56( 62) 00:22:37( 62) 00:23:07
47 Чубов Тимофей МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 11 2009 18:00 00:31:14 +21:01 36 00:00:57( 45) 00:00:43( 29) 00:01:12( 25) 00:01:41( 31) 00:03:33( 49) 00:02:30( 36) 00:02:01( 54) 00:00:37
00:00:57( 45) 00:01:40( 35) 00:02:52( 29) 00:04:33( 27) 00:08:06( 31) 00:10:36( 30) 00:12:37( 34) 00:13:14
48 Сафиуллин Даниил 'СЮТУР' 27 2008 17:00 00:31:31 +21:18 37 00:00:46( 34) 00:00:43( 29) 00:01:03( 9) 00:02:08( 48) 00:04:22( 57) 00:03:14( 53) 00:01:49( 47) 00:00:26
00:00:46( 34) 00:01:29( 27) 00:02:32( 18) 00:04:40( 31) 00:09:02( 43) 00:12:16( 46) 00:14:05( 46) 00:14:31
49 Рыжий Петр 'ОДЮСШ' - Юрченко 63 2008 10:00 00:31:41 +21:28 38 00:04:14( 64) 00:01:22( 57) 00:02:17( 63) 00:02:45( 59) 00:04:29( 59) 00:03:46( 59) 00:02:35( 63) 00:00:13
00:04:14( 64) 00:05:36( 64) 00:07:53( 63) 00:10:38( 62) 00:15:07( 60) 00:18:53( 60) 00:21:28( 61) 00:21:41
50 Баев Владимир Космос Звезда 52 2009 18:00 00:32:21 +22:08 39 00:00:57( 45) 00:01:58( 66) 00:01:13( 28) 00:01:42( 34) 00:03:34( 51) 00:02:59( 48) 00:01:37( 34) 00:00:21
00:00:57( 45) 00:02:55( 54) 00:04:08( 52) 00:05:50( 46) 00:09:24( 47) 00:12:23( 47) 00:14:00( 43) 00:14:21
51 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 75 2006 18:00 00:32:24 +22:11 в/к 00:00:34( 9) 00:00:44( 34) 00:01:09( 16) 00:02:16( 50) 00:03:31( 45) 00:03:28( 56) 00:01:34( 26) 00:01:08
00:00:34( 9) 00:01:18( 16) 00:02:27( 14) 00:04:43( 34) 00:08:14( 33) 00:11:42( 41) 00:13:16( 41) 00:14:24
52 Сидоров Богдан ЦВР 'Истоки' Гуревич 70 2008 08:00 00:33:00 +22:47 40 00:02:44( 60) 00:01:53( 65) 00:01:51( 59) 00:04:19( 64) 00:07:10( 66) 00:04:46( 63) 00:01:44( 43) 00:00:33
00:02:44( 60) 00:04:37( 62) 00:06:28( 61) 00:10:47( 63) 00:17:57( 64) 00:22:43( 64) 00:24:27( 63) 00:25:00
53 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 60 2008 17:00 00:33:16 +23:03 41 00:01:00( 47) 00:00:47( 41) 00:01:41( 54) 00:02:38( 56) 00:05:14( 62) 00:02:19( 22) 00:02:12( 58) 00:00:25
00:01:00( 47) 00:01:47( 40) 00:03:28( 44) 00:06:06( 47) 00:11:20( 56) 00:13:39( 55) 00:15:51( 55) 00:16:16
54 Голиков Михаил Космос Звезда 43 2008 21:00 00:33:41 +23:28 42 00:00:49( 38) 00:00:43( 29) 00:01:14( 33) 00:02:25( 53) 00:03:19( 37) 00:02:24( 28) 00:01:27( 18) 00:00:20
00:00:49( 38) 00:01:32( 29) 00:02:46( 25) 00:05:11( 39) 00:08:30( 38) 00:10:54( 34) 00:12:21( 32) 00:12:41
55 Овчинников Максим 'СЮТУР' 23 2008 21:00 00:33:44 +23:31 43 00:00:42( 24) 00:00:36( 13) 00:01:09( 16) 00:01:46( 37) 00:03:13( 27) 00:02:59( 48) 00:01:52( 50) 00:00:27
00:00:42( 24) 00:01:18( 16) 00:02:27( 14) 00:04:13( 18) 00:07:26( 23) 00:10:25( 26) 00:12:17( 31) 00:12:44
56 Новокрещеннов Александр 'СЮТУР' 22 2008 21:00 00:33:52 +23:39 44 00:01:33( 55) 00:00:40( 23) 00:01:07( 13) 00:01:41( 31) 00:03:18( 35) 00:02:49( 47) 00:01:30( 21) 00:00:14
00:01:33( 55) 00:02:13( 47) 00:03:20( 41) 00:05:01( 38) 00:08:19( 34) 00:11:08( 36) 00:12:38( 36) 00:12:52
57 Игонин Кирилл 'СЮТУР' 15 2008 21:00 00:34:59 +24:46 45 00:02:22( 58) 00:00:45( 36) 00:01:19( 42) 00:01:49( 40) 00:03:19( 37) 00:02:23( 25) 00:01:43( 40) 00:00:19
00:02:22( 58) 00:03:07( 57) 00:04:26( 53) 00:06:15( 50) 00:09:34( 49) 00:11:57( 44) 00:13:40( 42) 00:13:59
58 Магадиев Айнур 'СЮТУР' 21 2008 21:00 00:35:21 +25:08 46 00:02:01( 57) 00:00:40( 23) 00:01:03( 9) 00:01:50( 42) 00:03:27( 43) 00:02:42( 42) 00:02:19( 60) 00:00:19
00:02:01( 57) 00:02:41( 53) 00:03:44( 49) 00:05:34( 43) 00:09:01( 42) 00:11:43( 42) 00:14:02( 44) 00:14:21
59 Алексенок Родион 'СЮТУР' 13 2008 21:00 00:35:46 +25:33 47 00:03:11( 61) 00:00:45( 36) 00:01:13( 28) 00:01:34( 21) 00:03:18( 35) 00:02:43( 45) 00:01:38( 36) 00:00:24
00:03:11( 61) 00:03:56( 60) 00:05:09( 58) 00:06:43( 55) 00:10:01( 51) 00:12:44( 49) 00:14:22( 47) 00:14:46
60 Нагриманов Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 61 2009 20:00 00:35:52 +25:39 48 00:01:23( 53) 00:00:59( 51) 00:01:26( 50) 00:02:48( 61) 00:03:38( 52) 00:03:22( 55) 00:01:53( 51) 00:00:23
00:01:23( 53) 00:02:22( 51) 00:03:48( 50) 00:06:36( 54) 00:10:14( 53) 00:13:36( 54) 00:15:29( 54) 00:15:52
61 Барышников Артем 'СЮТУР' 12 2008 21:00 00:35:59 +25:46 49 00:03:31( 63) 00:00:38( 18) 00:01:15( 34) 00:01:32( 15) 00:03:22( 41) 00:02:42( 42) 00:01:35( 29) 00:00:24
00:03:31( 63) 00:04:09( 61) 00:05:24( 59) 00:06:56( 57) 00:10:18( 54) 00:13:00( 51) 00:14:35( 50) 00:14:59
62 Пожаский Артем Космос Звезда 50 2009 21:00 00:36:10 +25:57 50 00:01:20( 52) 00:00:33( 9) 00:01:15( 34) 00:01:49( 40) 00:04:27( 58) 00:03:11( 52) 00:02:09( 57) 00:00:26
00:01:20( 52) 00:01:53( 43) 00:03:08( 37) 00:04:57( 37) 00:09:24( 47) 00:12:35( 48) 00:14:44( 51) 00:15:10
63 Шевченко Илья 'СЮТУР' 32 2008 21:00 00:36:24 +26:11 51 00:01:07( 51) 00:01:09( 55) 00:01:27( 51) 00:02:39( 57) 00:03:47( 53) 00:03:03( 50) 00:01:56( 53) 00:00:16
00:01:07( 51) 00:02:16( 48) 00:03:43( 48) 00:06:22( 51) 00:10:09( 52) 00:13:12( 53) 00:15:08( 53) 00:15:24
64 Парафенюк Алексей Космос Звезда 49 2009 19:00 00:40:34 +30:21 52 00:10:07( 65) 00:01:05( 53) 00:01:04( 11) 00:02:06( 47) 00:02:53( 20) 00:02:07( 16) 00:01:38( 36) 00:00:34
00:10:07( 65) 00:11:12( 65) 00:12:16( 64) 00:14:22( 64) 00:17:15( 63) 00:19:22( 61) 00:21:00( 60) 00:21:34
65 Каюмов Артем 'СЮТУР' 18 2007 14:00 01:09:23 +59:10 в/к 00:41:49( 66) 00:00:36( 13) 00:01:15( 34) 00:02:13( 49) 00:03:28( 44) 00:03:48( 61) 00:01:51( 49) 00:00:23
00:41:49( 66) 00:42:25( 66) 00:43:40( 65) 00:45:53( 65) 00:49:21( 65) 00:53:09( 65) 00:55:00( 65) 00:55:23
66 Закиев Идель 'СЮТУР' 16 2008 21:00 01:17:52 +07:39 53 00:43:26( 67) 00:00:31( 6) 00:01:13( 28) 00:02:19( 51) 00:04:01( 56) 00:03:04( 51) 00:02:02( 56) 00:00:16
00:43:26( 67) 00:43:57( 67) 00:45:10( 66) 00:47:29( 66) 00:51:30( 66) 00:54:34( 66) 00:56:36( 66) 00:56:52
67 Ставцев Вячеслав 'СЮТУР' 28 2008 21:00 3.13.12.2 00:22:31
00:22:31
68 Баландин Павел Космос Звезда 53 2008 15:00 3.13.12.2 00:00:35( 10) 00:01:30( 61) 00:11:33
00:00:35( 10) 00:02:05( 46) 00:13:38
М9, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 42) 3( 35) 4( 36) 5( 37)
1 Степанов Остафий МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 128 2012 00:00 00:10:02 +00:00 в/к 00:00:55( 15) 00:01:41( 4) 00:02:21( 8) 00:02:51( 6) 00:01:48( 4) 00:00:26
00:00:55( 15) 00:02:36( 7) 00:04:57( 6) 00:07:48( 7) 00:09:36( 5) 00:10:02
2 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 131 2010 03:00 00:12:27 +02:25 1 00:00:55( 15) 00:02:07( 8) 00:01:58( 5) 00:02:08( 1) 00:01:54( 8) 00:00:25
00:00:55( 15) 00:03:02( 8) 00:05:00( 7) 00:07:08( 4) 00:09:02( 2) 00:09:27
3 Морев Егор СОШ 6 107 2011 05:00 00:15:12 +05:10 2 00:00:37( 6) 00:01:47( 6) 00:02:22( 9) 00:02:45( 5) 00:01:49( 5) 00:00:52
00:00:37( 6) 00:02:24( 5) 00:04:46( 5) 00:07:31( 5) 00:09:20( 4) 00:10:12
4 Пальчиков Егор МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 123 2010 00:00 00:15:21 +05:19 3 00:01:01( 17) 00:02:50( 15) 00:02:27( 11) 00:04:48( 22) 00:02:51( 19) 00:01:24
00:01:01( 17) 00:03:51( 14) 00:06:18( 13) 00:11:06( 14) 00:13:57( 17) 00:15:21
5 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 144 2010 06:00 00:15:57 +05:55 4 00:00:52( 11) 00:01:25( 1) 00:01:42( 3) 00:03:00( 9) 00:02:11( 12) 00:00:47
00:00:52( 11) 00:02:17( 3) 00:03:59( 3) 00:06:59( 3) 00:09:10( 3) 00:09:57
6 Костюк Георгий СШОР № 5 Астапова 140 2010 08:00 00:16:06 +06:04 5 00:00:34( 1) 00:01:35( 3) 00:01:47( 4) 00:02:35( 2) 00:01:22( 1) 00:00:13
00:00:34( 1) 00:02:09( 2) 00:03:56( 2) 00:06:31( 1) 00:07:53( 1) 00:08:06
7 Морев Артем СОШ 6 106 2011 05:00 00:16:11 +06:09 6 00:00:41( 9) 00:02:35( 13) 00:02:33( 12) 00:02:39( 3) 00:01:53( 7) 00:00:50
00:00:41( 9) 00:03:16( 10) 00:05:49( 10) 00:08:28( 8) 00:10:21( 8) 00:11:11
8 Димитров Даниил МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 119 2011 02:00 00:18:41 +08:39 7 00:01:59( 27) 00:02:13( 9) 00:03:24( 21) 00:05:34( 25) 00:02:39( 17) 00:00:52
00:01:59( 27) 00:04:12( 17) 00:07:36( 16) 00:13:10( 23) 00:15:49( 22) 00:16:41
9 Гусаров Филипп СОШ 6 103 2011 04:00 00:18:45 +08:43 8 00:01:07( 19) 00:03:31( 22) 00:03:16( 18) 00:04:08( 17) 00:01:40( 2) 00:01:03
00:01:07( 19) 00:04:38( 20) 00:07:54( 18) 00:12:02( 18) 00:13:42( 16) 00:14:45
10 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 161 2010 09:00 00:19:44 +09:42 9 00:00:41( 9) 00:02:31( 11) 00:01:25( 2) 00:02:57( 7) 00:02:10( 11) 00:01:00
00:00:41( 9) 00:03:12( 9) 00:04:37( 4) 00:07:34( 6) 00:09:44( 7) 00:10:44
11 Сошников Михаил СШОР № 5 Астапова 154 2007 09:00 00:20:06 +10:04 в/к 00:00:36( 3) 00:01:52( 7) 00:03:14( 17) 00:03:03( 11) 00:01:51( 6) 00:00:30
00:00:36( 3) 00:02:28( 6) 00:05:42( 9) 00:08:45( 10) 00:10:36( 9) 00:11:06
12 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 162 2010 10:00 00:20:15 +10:13 10 00:00:38( 7) 00:01:30( 2) 00:01:20( 1) 00:03:18( 15) 00:02:54( 21) 00:00:35
00:00:38( 7) 00:02:08( 1) 00:03:28( 1) 00:06:46( 2) 00:09:40( 6) 00:10:15
13 Ильиных Платон МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 120 2010 04:00 00:20:37 +10:35 11 00:01:52( 26) 00:02:58( 17) 00:02:43( 14) 00:05:29( 24) 00:02:47( 18) 00:00:48
00:01:52( 26) 00:04:50( 21) 00:07:33( 15) 00:13:02( 21) 00:15:49( 22) 00:16:37
14 Медведев Александр МУДО СЮТ г. Копейска 156 2010 09:00 00:20:56 +10:54 12 00:00:35( 2) 00:01:43( 5) 00:03:31( 22) 00:03:35( 16) 00:01:46( 3) 00:00:46
00:00:35( 2) 00:02:18( 4) 00:05:49( 10) 00:09:24( 12) 00:11:10( 11) 00:11:56
15 Кошелев Михаил ОДЮСШ-Жуков 137 2011 04:00 00:20:59 +10:57 в/к 00:01:29( 20) 00:03:08( 19) 00:03:41( 23) 00:04:46( 21) 00:02:52( 20) 00:01:03
00:01:29( 20) 00:04:37( 19) 00:08:18( 21) 00:13:04( 22) 00:15:56( 24) 00:16:59
16 Рыжий Виктор 'ОДЮСШ' - Юрченко 149 2010 05:00 00:21:15 +11:13 13 00:01:01( 17) 00:04:00( 24) 00:03:57( 24) 00:04:29( 20) 00:02:12( 14) 00:00:36
00:01:01( 17) 00:05:01( 22) 00:08:58( 24) 00:13:27( 24) 00:15:39( 20) 00:16:15
17 Расторгуев Глеб СОШ 6 111 2011 10:00 00:21:54 +11:52 14 00:00:52( 11) 00:02:57( 16) 00:02:22( 9) 00:03:02( 10) 00:02:11( 12) 00:00:30
00:00:52( 11) 00:03:49( 13) 00:06:11( 12) 00:09:13( 11) 00:11:24( 12) 00:11:54
18 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков 129 2010 09:00 00:22:40 +12:38 15 00:00:52( 11) 00:02:34( 12) 00:03:06( 16) 00:03:08( 14) 00:03:17( 24) 00:00:43
00:00:52( 11) 00:03:26( 11) 00:06:32( 14) 00:09:40( 13) 00:12:57( 13) 00:13:40
19 Показаньев Матвей СОШ 6 110 2011 06:00 00:24:11 +14:09 16 00:01:42( 23) 00:03:30( 21) 00:03:20( 20) 00:05:19( 23) 00:03:09( 22) 00:01:11
00:01:42( 23) 00:05:12( 23) 00:08:32( 22) 00:13:51( 25) 00:17:00( 25) 00:18:11
20 Осинкин Саввелий МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 122 2011 09:00 00:25:23 +15:21 17 00:01:50( 25) 00:03:33( 23) 00:02:40( 13) 00:04:08( 17) 00:03:29( 26) 00:00:43
00:01:50( 25) 00:05:23( 24) 00:08:03( 20) 00:12:11( 20) 00:15:40( 21) 00:16:23
21 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 133 2010 12:00 00:25:57 +15:55 18 00:00:36( 3) 00:06:15( 25) 00:02:09( 7) 00:02:40( 4) 00:02:00( 10) 00:00:17
00:00:36( 3) 00:06:51( 25) 00:09:00( 25) 00:11:40( 16) 00:13:40( 15) 00:13:57
22 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев 160 2010 15:00 00:26:23 +16:21 19 00:00:40( 8) 00:02:46( 14) 00:02:07( 6) 00:02:59( 8) 00:02:30( 16) 00:00:21
00:00:40( 8) 00:03:26( 11) 00:05:33( 8) 00:08:32( 9) 00:11:02( 10) 00:11:23
23 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 146 2010 15:00 00:29:16 +19:14 20 00:00:52( 11) 00:03:12( 20) 00:03:57( 24) 00:03:06( 13) 00:02:17( 15) 00:00:52
00:00:52( 11) 00:04:04( 15) 00:08:01( 19) 00:11:07( 15) 00:13:24( 14) 00:14:16
24 Стокоз Дмитрий СОШ 6 112 2011 15:00 00:31:13 +21:11 21 00:01:49( 24) 00:02:21( 10) 00:04:28( 26) 00:03:04( 12) 00:03:13( 23) 00:01:18
00:01:49( 24) 00:04:10( 16) 00:08:38( 23) 00:11:42( 17) 00:14:55( 18) 00:16:13
25 Шайдуров Мирон МБУ СШ 'ЧТЗ' Галкины 127 2010 15:00 00:31:41 +21:39 22 00:01:29( 20) 00:02:58( 17) 00:03:16( 18) 00:04:27( 19) 00:03:26( 25) 00:01:05
00:01:29( 20) 00:04:27( 18) 00:07:43( 17) 00:12:10( 19) 00:15:36( 19) 00:16:41
26 Иноземцев Сергей СОШ 6 104 2011 15:00 00:36:27 +26:25 23 00:01:41( 22) 00:07:13( 26) 00:03:04( 15) 00:07:16( 27) 00:01:57( 9) 00:00:16
00:01:41( 22) 00:08:54( 26) 00:11:58( 26) 00:19:14( 26) 00:21:11( 26) 00:21:27
27 Баландин Даниил МУДО СЮТ г. Копейска 152 2011 12:00 00:46:36 +36:34 24 00:00:36( 3) 00:10:08( 27) 00:05:53( 27) 00:06:55( 26) 00:09:05( 27) 00:01:59
00:00:36( 3) 00:10:44( 27) 00:16:37( 27) 00:23:32( 27) 00:32:37( 27) 00:34:36
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.