ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ
16.02.19, л/б ЮУрГППУ
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шпейд Ангелина '62школа-СЮТур' 401 2005 15:01:00 в/к
2 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 402 2008 15:02:00
3 Ху Шуи '62школа-СЮТур' 403 2005 15:03:00 в/к
4 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 404 2008 15:04:00 206851
5 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 405 2010 15:05:00
6 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIю 406 2008 15:06:00 206065
7 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 407 2008 15:07:00 206885
8 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 408 2008 15:08:00 206679
9 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIIю 409 2010 15:09:00 206657
10 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 410 2010 15:10:00
11 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 411 2009 15:11:00 206680
12 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 412 2010 15:12:00
13 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 413 2008 15:13:00 206814
14 Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучина 414 2008 15:14:00 206682
15 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 415 2008 15:15:00 206736
16 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 416 2010 15:16:00
17 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 417 2008 15:17:00 206802
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIю 301 2005 15:01:00 206677
2 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 302 2005 15:02:00 250755
3 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 303 2007 15:03:00
4 Калита Анна '62школа-СЮТур' 304 2004 15:04:00 в/к
5 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 305 2005 15:05:00 2028066
6 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 306 2008 15:06:00
7 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 307 2006 15:07:00 206936
8 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 308 2004 15:08:00 206717 в/к
9 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич IIIю 309 2006 15:09:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бабушкина Ксения1 Челябинск, лично I 201 2003 15:01:00
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 202 2004 15:02:00 1404683
3 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 203 2004 15:03:00 8654602
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 204 1968 15:04:00 1005149
5 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 205 2007 15:05:00
6 Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова I 206 2002 15:06:00 8657019
7 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 207 2004 15:07:00
8 Багрецова Юлия 208 1971 15:08:00 2040032
9 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 209 1992 15:09:00 8654792
10 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 210 1987 15:10:00 1005790
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Головин Евгений '62школа-СЮТур' 418 2004 15:18:00 в/к
2 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков IIIю 419 2010 15:19:00
3 Фахретдинов Вадим '62школа-СЮТур' 420 2004 15:20:00 в/к
4 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 421 2009 15:21:00
5 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 422 2009 15:22:00 206879
6 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 423 2009 15:23:00
7 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 424 2009 15:24:00 206870
8 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова IIIю 425 2007 15:25:00 206656
9 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 426 2009 15:26:00
10 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 427 2008 15:27:00 206659
11 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 428 2008 15:28:00 206651
12 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 429 2011 15:29:00
13 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 430 2009 15:30:00
14 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 431 2009 15:31:00 1418956
15 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 432 2009 15:32:00 250883
16 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 433 2008 15:33:00 206064
17 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 434 2008 15:34:00 206741
18 Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуков 435 2010 15:35:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова Iю 310 2005 15:10:00 237210
2 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 311 2006 15:11:00 206868
3 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 312 2008 15:12:00
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина II 313 2005 15:13:00 206776
5 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 314 2007 15:14:00
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 315 2005 15:15:00 206622
7 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков II 316 2006 15:16:00
8 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 317 2004 15:17:00 8655808 в/к
9 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 318 2005 15:18:00 206881
10 Синицын Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 319 2006 15:19:00 206674
11 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 320 2007 15:20:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багрецов Александр 211 1971 15:11:00 2040031
2 Орган Павел '62школа-СЮТур' 212 1990 15:12:00
3 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 213 1983 15:13:00 1007995
4 Андреев Алексей СШОР №5, Гуревич КМС 214 1999 15:14:00 1406734
5 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 215 1966 15:15:00 1966087
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 216 1972 15:16:00 1600982
7 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 217 2001 15:17:00 206812
8 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич III 218 2004 15:18:00 206869
9 Абдуллаев Тимур '62школа-СЮТур' 219 2004 15:19:00
10 Багрецов Тимофей 220 2003 15:20:00 8662040
11 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 221 1943 15:21:00 250873
12 Дробышевский Рустам '62школа-СЮТур' 222 2000 15:22:00
13 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 223 2004 15:23:00 1123211
14 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 224 1983 15:24:00 9990633
15 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 225 2003 15:25:00
16 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 226 1970 15:26:00 1393570
17 Китаев Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 227 1977 15:27:00 2040833
18 Багрецов Семен 228 1995 15:28:00
19 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 229 1970 15:29:00 8111170
20 Шакиров Иван МЧС МС 230 1982 15:30:00 9999974