Министерство спорта Российской Федерации
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"НА РУДНИКАХ"
Открытые соревнования "СЛЮДА"
Кросс-спринт
23 августа 2019г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 10 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 44) 1( 53) 1( 41) 1( 55) 1( 52) 1( 46)
1 Абакумова Алёна Челябинская обл I 99 2005 00:25:45 +00:00 1 00:02:04( 49)( 2) 00:01:39( 47)( 1) 00:06:06( 39)( 1) 00:03:39( 50)( 9) 00:04:25( 44)( 11) 00:00:37( 53)( 3) 00:00:30( 41)( 2) 00:01:40( 55)( 7) 00:03:16( 52)( 6) 00:01:26( 46)( 11) 00:00:22
00:02:04( 49)( 2) 00:03:43( 47)( 1) 00:09:49( 39)( 1) 00:13:28( 50)( 1) 00:17:53( 44)( 2) 00:18:30( 53)( 2) 00:19:00( 41)( 1) 00:20:40( 55)( 1) 00:23:56( 52)( 1) 00:25:22( 46)( 1)
2 Сербина Анастасия Челябинская обл II 112 2006 00:26:24 +00:39 2 00:02:12( 49)( 4) 00:01:43( 47)( 2) 00:06:19( 39)( 3) 00:03:51( 50)( 10) 00:04:19( 44)( 10) 00:00:52( 53)( 10) 00:00:39( 41)( 9) 00:01:53( 55)( 11) 00:02:33( 52)( 2) 00:01:41( 46)( 15) 00:00:22
00:02:12( 49)( 4) 00:03:55( 47)( 2) 00:10:14( 39)( 2) 00:14:05( 50)( 3) 00:18:24( 44)( 3) 00:19:16( 53)( 3) 00:19:55( 41)( 4) 00:21:48( 55)( 2) 00:24:21( 52)( 2) 00:26:02( 46)( 2)
3 Дунаева Анна Челябинская обл I 98 2005 00:26:50 +01:05 3 00:02:06( 49)( 3) 00:02:24( 47)( 5) 00:06:24( 39)( 4) 00:03:35( 50)( 8) 00:04:07( 44)( 7) 00:00:44( 53)( 6) 00:00:34( 41)( 5) 00:01:54( 55)( 12) 00:03:20( 52)( 7) 00:01:20( 46)( 9) 00:00:21
00:02:06( 49)( 3) 00:04:30( 47)( 5) 00:10:54( 39)( 4) 00:14:29( 50)( 4) 00:18:36( 44)( 4) 00:19:20( 53)( 4) 00:19:54( 41)( 3) 00:21:48( 55)( 2) 00:25:08( 52)( 3) 00:26:28( 46)( 3)
4 Удавихина Елизавета Челябинская обл I 110 2005 00:27:20 +01:35 4 00:02:18( 49)( 7) 00:02:57( 47)( 6) 00:06:53( 39)( 5) 00:03:30( 50)( 7) 00:03:19( 44)( 3) 00:00:44( 53)( 6) 00:00:34( 41)( 5) 00:01:34( 55)( 3) 00:03:59( 52)( 12) 00:01:10( 46)( 5) 00:00:22
00:02:18( 49)( 7) 00:05:15( 47)( 6) 00:12:08( 39)( 6) 00:15:38( 50)( 6) 00:18:57( 44)( 5) 00:19:41( 53)( 5) 00:20:15( 41)( 5) 00:21:49( 55)( 4) 00:25:48( 52)( 4) 00:26:58( 46)( 4)
5 Глушанкова Варвара Челябинская обл I 97 2006 00:27:24 +01:39 5 00:02:22( 49)( 9) 00:03:12( 47)( 9) 00:07:14( 39)( 6) 00:02:50( 50)( 1) 00:04:18( 44)( 9) 00:00:35( 53)( 1) 00:00:30( 41)( 2) 00:01:42( 55)( 9) 00:03:11( 52)( 4) 00:01:12( 46)( 6) 00:00:18
00:02:22( 49)( 9) 00:05:34( 47)( 8) 00:12:48( 39)( 7) 00:15:38( 50)( 6) 00:19:56( 44)( 7) 00:20:31( 53)( 6) 00:21:01( 41)( 6) 00:22:43( 55)( 5) 00:25:54( 52)( 5) 00:27:06( 46)( 5)
6 Парбузина Валентина Свердловская обл I 109 2006 00:28:08 +02:23 6 00:02:46( 49)( 12) 00:03:26( 47)( 10) 00:07:14( 39)( 6) 00:03:15( 50)( 4) 00:03:14( 44)( 2) 00:00:44( 53)( 6) 00:00:39( 41)( 9) 00:01:25( 55)( 2) 00:04:02( 52)( 13) 00:01:03( 46)( 2) 00:00:20
00:02:46( 49)( 12) 00:06:12( 47)( 9) 00:13:26( 39)( 9) 00:16:41( 50)( 8) 00:19:55( 44)( 6) 00:20:39( 53)( 7) 00:21:18( 41)( 7) 00:22:43( 55)( 5) 00:26:45( 52)( 6) 00:27:48( 46)( 6)
7 Дерябина Надежда Челябинская обл I 96 2005 00:29:03 +03:18 7 00:02:12( 49)( 4) 00:04:16( 47)( 13) 00:07:27( 39)( 9) 00:02:59( 50)( 2) 00:04:15( 44)( 8) 00:00:37( 53)( 3) 00:00:33( 41)( 4) 00:01:40( 55)( 7) 00:03:13( 52)( 5) 00:01:27( 46)( 12) 00:00:24
00:02:12( 49)( 4) 00:06:28( 47)( 10) 00:13:55( 39)( 10) 00:16:54( 50)( 9) 00:21:09( 44)( 8) 00:21:46( 53)( 8) 00:22:19( 41)( 8) 00:23:59( 55)( 8) 00:27:12( 52)( 7) 00:28:39( 46)( 7)
8 Колотыгина Алена Свердловская обл III 107 2006 00:29:57 +04:12 8 00:03:01( 49)( 15) 00:05:07( 47)( 14) 00:07:17( 39)( 8) 00:03:19( 50)( 5) 00:03:50( 44)( 5) 00:00:35( 53)( 1) 00:00:29( 41)( 1) 00:01:08( 55)( 1) 00:03:48( 52)( 11) 00:01:04( 46)( 3) 00:00:18
00:03:01( 49)( 15) 00:08:08( 47)( 14) 00:15:25( 39)( 13) 00:18:44( 50)( 11) 00:22:34( 44)( 10) 00:23:09( 53)( 9) 00:23:38( 41)( 9) 00:24:46( 55)( 9) 00:28:34( 52)( 8) 00:29:38( 46)( 8)
9 Власова Кристина Свердловская обл III 105 2006 00:31:18 +05:33 9 00:02:13( 49)( 6) 00:01:58( 47)( 3) 00:06:15( 39)( 2) 00:03:08( 50)( 3) 00:03:00( 44)( 1) 00:01:35( 53)( 15) 00:00:56( 41)( 14) 00:04:34( 55)( 16) 00:06:21( 52)( 16) 00:00:52( 46)( 1) 00:00:25
00:02:13( 49)( 6) 00:04:11( 47)( 4) 00:10:26( 39)( 3) 00:13:34( 50)( 2) 00:16:34( 44)( 1) 00:18:09( 53)( 1) 00:19:05( 41)( 2) 00:23:39( 55)( 7) 00:30:00( 52)( 9) 00:30:52( 46)( 9)
10 Мосина Елизавета Челябинская обл I 104 2006 00:32:15 +06:30 10 00:01:49( 49)( 1) 00:02:14( 47)( 4) 00:07:34( 39)( 10) 00:03:19( 50)( 5) 00:06:14( 44)( 14) 00:02:24( 53)( 16) 00:00:37( 41)( 8) 00:01:37( 55)( 4) 00:04:58( 52)( 14) 00:01:09( 46)( 4) 00:00:19
00:01:49( 49)( 1) 00:04:03( 47)( 3) 00:11:37( 39)( 5) 00:14:56( 50)( 5) 00:21:10( 44)( 9) 00:23:34( 53)( 10) 00:24:11( 41)( 10) 00:25:48( 55)( 10) 00:30:46( 52)( 10) 00:31:55( 46)( 10)
11 Балмасова Анастасия Свердловская обл II 103 2005 00:33:22 +07:37 11 00:02:18( 49)( 7) 00:03:00( 47)( 8) 00:07:34( 39)( 10) 00:04:34( 50)( 12) 00:08:14( 44)( 16) 00:00:55( 53)( 11) 00:00:39( 41)( 9) 00:01:43( 55)( 10) 00:02:41( 52)( 3) 00:01:13( 46)( 7) 00:00:30
00:02:18( 49)( 7) 00:05:18( 47)( 7) 00:12:52( 39)( 8) 00:17:26( 50)( 10) 00:25:40( 44)( 12) 00:26:35( 53)( 12) 00:27:14( 41)( 12) 00:28:57( 55)( 12) 00:31:38( 52)( 11) 00:32:51( 46)( 11)
12 Бондарева Валерия Челябинская обл Iю 101 2005 00:35:00 +09:15 12 00:02:59( 49)( 14) 00:03:52( 47)( 11) 00:08:02( 39)( 13) 00:04:36( 50)( 13) 00:08:13( 44)( 15) 00:00:59( 53)( 12) 00:00:39( 41)( 9) 00:01:38( 55)( 5) 00:02:26( 52)( 1) 00:01:17( 46)( 8) 00:00:19
00:02:59( 49)( 14) 00:06:51( 47)( 11) 00:14:53( 39)( 12) 00:19:29( 50)( 12) 00:27:42( 44)( 15) 00:28:41( 53)( 16) 00:29:20( 41)( 15) 00:30:58( 55)( 15) 00:33:24( 52)( 13) 00:34:41( 46)( 13)
13 Бурдакова Ксения Челябинская обл III 102 2005 00:35:06 +09:21 13 00:02:55( 49)( 13) 00:03:57( 47)( 12) 00:07:51( 39)( 12) 00:05:22( 50)( 14) 00:03:58( 44)( 6) 00:01:01( 53)( 13) 00:00:56( 41)( 14) 00:02:10( 55)( 14) 00:04:58( 52)( 14) 00:01:31( 46)( 13) 00:00:27
00:02:55( 49)( 13) 00:06:52( 47)( 12) 00:14:43( 39)( 11) 00:20:05( 50)( 13) 00:24:03( 44)( 11) 00:25:04( 53)( 11) 00:26:00( 41)( 11) 00:28:10( 55)( 11) 00:33:08( 52)( 12) 00:34:39( 46)( 12)
14 Пономарева Мария Челябинская обл I 100 2005 00:36:07 +10:22 14 00:02:27( 49)( 10) 00:06:00( 47)( 15) 00:10:18( 39)( 16) 00:05:43( 50)( 16) 00:03:32( 44)( 4) 00:00:37( 53)( 3) 00:00:35( 41)( 7) 00:01:39( 55)( 6) 00:03:31( 52)( 8) 00:01:25( 46)( 10) 00:00:20
00:02:27( 49)( 10) 00:08:27( 47)( 15) 00:18:45( 39)( 16) 00:24:28( 50)( 16) 00:28:00( 44)( 16) 00:28:37( 53)( 15) 00:29:12( 41)( 14) 00:30:51( 55)( 14) 00:34:22( 52)( 15) 00:35:47( 46)( 14)
15 Коновалова Виктория Свердловская обл I 111 2005 00:36:26 +10:41 15 00:02:29( 49)( 11) 00:07:31( 47)( 16) 00:08:26( 39)( 14) 00:04:00( 50)( 11) 00:04:33( 44)( 12) 00:00:46( 53)( 9) 00:00:49( 41)( 13) 00:02:08( 55)( 13) 00:03:38( 52)( 9) 00:01:42( 46)( 16) 00:00:23
00:02:29( 49)( 11) 00:10:00( 47)( 16) 00:18:26( 39)( 15) 00:22:26( 50)( 15) 00:26:59( 44)( 13) 00:27:45( 53)( 13) 00:28:34( 41)( 13) 00:30:42( 55)( 13) 00:34:20( 52)( 14) 00:36:02( 46)( 15)
16 Деркач Анастасия Челябинская обл Iю 108 2006 00:39:30 +13:45 16 00:04:15( 49)( 16) 00:02:58( 47)( 7) 00:08:48( 39)( 15) 00:05:34( 50)( 15) 00:05:43( 44)( 13) 00:01:12( 53)( 14) 00:03:11( 41)( 16) 00:02:10( 55)( 14) 00:03:41( 52)( 10) 00:01:34( 46)( 14) 00:00:24
00:04:15( 49)( 16) 00:07:13( 47)( 13) 00:16:01( 39)( 14) 00:21:35( 50)( 14) 00:27:18( 44)( 14) 00:28:30( 53)( 14) 00:31:41( 41)( 16) 00:33:51( 55)( 16) 00:37:32( 52)( 16) 00:39:06( 46)( 16)
Ж16, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 48) 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 55) 1( 41) 1( 53) 1( 45) 1( 46)
1 Барышникова Светлана Челябинская обл КМС 65 2004 00:31:12 +00:00 1 00:03:17( 37)( 4) 00:01:29( 54)( 4) 00:03:01( 51)( 9) 00:02:15( 48)( 10) 00:02:44( 49)( 3) 00:03:53( 47)( 10) 00:04:55( 39)( 4) 00:02:41( 50)( 1) 00:01:40( 55)( 1) 00:01:17( 41)( 7) 00:00:31( 53)( 3) 00:02:17( 45)( 1) 00:00:52( 46)( 1) 00:00:19
00:03:17( 37)( 4) 00:04:46( 54)( 2) 00:07:47( 51)( 2) 00:10:02( 48)( 5) 00:12:46( 49)( 3) 00:16:39( 47)( 5) 00:21:34( 39)( 4) 00:24:15( 50)( 2) 00:25:55( 55)( 2) 00:27:12( 41)( 2) 00:27:43( 53)( 2) 00:30:00( 45)( 1) 00:30:52( 46)( 1)
2 Трифонова Кристина Свердловская обл КМС 71 2003 00:31:42 +00:30 2 00:02:58( 37)( 1) 00:01:20( 54)( 2) 00:01:58( 51)( 1) 00:01:21( 48)( 1) 00:02:37( 49)( 1) 00:06:52( 47)( 12) 00:04:17( 39)( 2) 00:02:42( 50)( 2) 00:01:42( 55)( 2) 00:00:57( 41)( 1) 00:00:52( 53)( 11) 00:02:43( 45)( 5) 00:01:03( 46)( 3) 00:00:19
00:02:58( 37)( 1) 00:04:18( 54)( 1) 00:06:16( 51)( 1) 00:07:37( 48)( 1) 00:10:14( 49)( 1) 00:17:06( 47)( 6) 00:21:23( 39)( 3) 00:24:05( 50)( 1) 00:25:47( 55)( 1) 00:26:44( 41)( 1) 00:27:36( 53)( 1) 00:30:19( 45)( 2) 00:31:22( 46)( 2)
3 Ярыгина Виктория Челябинская обл I 106 2004 00:32:27 +01:15 3 00:04:38( 37)( 11) 00:01:06( 54)( 1) 00:02:49( 51)( 4) 00:01:36( 48)( 2) 00:02:49( 49)( 4) 00:01:50( 47)( 3) 00:06:18( 39)( 7) 00:03:41( 50)( 8) 00:01:58( 55)( 5) 00:01:03( 41)( 2) 00:00:29( 53)( 2) 00:02:40( 45)( 4) 00:01:04( 46)( 4) 00:00:25
00:04:38( 37)( 11) 00:05:44( 54)( 7) 00:08:33( 51)( 7) 00:10:09( 48)( 7) 00:12:58( 49)( 5) 00:14:48( 47)( 3) 00:21:06( 39)( 2) 00:24:47( 50)( 3) 00:26:45( 55)( 3) 00:27:48( 41)( 3) 00:28:17( 53)( 3) 00:30:57( 45)( 3) 00:32:01( 46)( 3)
4 Карасева Елизавета Челябинская обл I 74 2004 00:33:14 +02:02 4 00:03:42( 37)( 6) 00:01:31( 54)( 5) 00:02:44( 51)( 3) 00:01:46( 48)( 5) 00:03:06( 49)( 7) 00:01:57( 47)( 4) 00:06:05( 39)( 5) 00:04:06( 50)( 11) 00:02:18( 55)( 7) 00:01:23( 41)( 9) 00:00:33( 53)( 4) 00:02:36( 45)( 2) 00:01:05( 46)( 6) 00:00:21
00:03:42( 37)( 6) 00:05:13( 54)( 5) 00:07:57( 51)( 3) 00:09:43( 48)( 2) 00:12:49( 49)( 4) 00:14:46( 47)( 2) 00:20:51( 39)( 1) 00:24:57( 50)( 5) 00:27:15( 55)( 6) 00:28:38( 41)( 6) 00:29:11( 53)( 5) 00:31:47( 45)( 4) 00:32:52( 46)( 4)
5 Александрова Софья Челябинская обл КМС 60 2003 00:33:32 +02:20 5 00:03:09( 37)( 3) 00:02:09( 54)( 11) 00:03:00( 51)( 8) 00:01:50( 48)( 6) 00:03:39( 49)( 10) 00:01:37( 47)( 2) 00:06:10( 39)( 6) 00:03:16( 50)( 5) 00:02:21( 55)( 9) 00:01:16( 41)( 6) 00:00:33( 53)( 4) 00:02:49( 45)( 7) 00:01:17( 46)( 9) 00:00:25
00:03:09( 37)( 3) 00:05:18( 54)( 6) 00:08:18( 51)( 6) 00:10:08( 48)( 6) 00:13:47( 49)( 7) 00:15:24( 47)( 4) 00:21:34( 39)( 4) 00:24:50( 50)( 4) 00:27:11( 55)( 5) 00:28:27( 41)( 5) 00:29:00( 53)( 4) 00:31:49( 45)( 5) 00:33:06( 46)( 5)
6 Фролова Мария Свердловская обл I 69 2004 00:34:08 +02:56 6 00:06:59( 37)( 13) 00:01:21( 54)( 3) 00:02:28( 51)( 2) 00:02:33( 48)( 13) 00:02:41( 49)( 2) 00:03:07( 47)( 7) 00:04:38( 39)( 3) 00:02:44( 50)( 3) 00:01:48( 55)( 4) 00:01:06( 41)( 3) 00:00:28( 53)( 1) 00:02:53( 45)( 8) 00:01:02( 46)( 2) 00:00:19
00:06:59( 37)( 13) 00:08:20( 54)( 12) 00:10:48( 51)( 12) 00:13:21( 48)( 12) 00:16:02( 49)( 10) 00:19:09( 47)( 9) 00:23:47( 39)( 7) 00:26:31( 50)( 7) 00:28:19( 55)( 7) 00:29:25( 41)( 7) 00:29:53( 53)( 7) 00:32:46( 45)( 7) 00:33:48( 46)( 7)
7 Кадышева Екатерина Челябинская обл I 61 2004 00:35:00 +03:48 7 00:03:34( 37)( 5) 00:01:37( 54)( 6) 00:02:51( 51)( 5) 00:01:43( 48)( 3) 00:02:58( 49)( 5) 00:01:36( 47)( 1) 00:07:24( 39)( 10) 00:03:34( 50)( 7) 00:01:46( 55)( 3) 00:01:15( 41)( 5) 00:01:06( 53)( 13) 00:02:48( 45)( 6) 00:01:20( 46)( 12) 00:01:27
00:03:34( 37)( 5) 00:05:11( 54)( 4) 00:08:02( 51)( 4) 00:09:45( 48)( 3) 00:12:43( 49)( 2) 00:14:19( 47)( 1) 00:21:43( 39)( 6) 00:25:17( 50)( 6) 00:27:03( 55)( 4) 00:28:18( 41)( 4) 00:29:24( 53)( 6) 00:32:12( 45)( 6) 00:33:32( 46)( 6)
8 Рахманкулова Ирина Челябинская обл КМС 68 2004 00:36:28 +05:16 8 00:03:02( 37)( 2) 00:01:51( 54)( 9) 00:03:21( 51)( 13) 00:01:44( 48)( 4) 00:03:00( 49)( 6) 00:07:12( 47)( 13) 00:04:15( 39)( 1) 00:03:02( 50)( 4) 00:02:53( 55)( 13) 00:01:11( 41)( 4) 00:00:41( 53)( 8) 00:02:38( 45)( 3) 00:01:17( 46)( 9) 00:00:21
00:03:02( 37)( 2) 00:04:53( 54)( 3) 00:08:14( 51)( 5) 00:09:58( 48)( 4) 00:12:58( 49)( 5) 00:20:10( 47)( 11) 00:24:25( 39)( 9) 00:27:27( 50)( 8) 00:30:20( 55)( 8) 00:31:31( 41)( 8) 00:32:12( 53)( 8) 00:34:50( 45)( 8) 00:36:07( 46)( 8)
9 Степанова Александра Челябинская обл I 64 2004 00:39:23 +08:11 9 00:04:07( 37)( 8) 00:01:43( 54)( 7) 00:02:55( 51)( 7) 00:02:08( 48)( 7) 00:03:13( 49)( 8) 00:03:41( 47)( 9) 00:06:30( 39)( 8) 00:04:37( 50)( 12) 00:02:11( 55)( 6) 00:01:32( 41)( 10) 00:00:47( 53)( 10) 00:04:16( 45)( 13) 00:01:17( 46)( 9) 00:00:26
00:04:07( 37)( 8) 00:05:50( 54)( 8) 00:08:45( 51)( 8) 00:10:53( 48)( 8) 00:14:06( 49)( 8) 00:17:47( 47)( 7) 00:24:17( 39)( 8) 00:28:54( 50)( 9) 00:31:05( 55)( 9) 00:32:37( 41)( 9) 00:33:24( 53)( 9) 00:37:40( 45)( 9) 00:38:57( 46)( 9)
10 Нурмухаметова Василина Челябинская обл I 59 2004 00:40:39 +09:27 10 00:03:57( 37)( 7) 00:02:23( 54)( 12) 00:03:19( 51)( 12) 00:02:19( 48)( 12) 00:03:45( 49)( 11) 00:02:07( 47)( 5) 00:08:26( 39)( 12) 00:03:47( 50)( 9) 00:02:20( 55)( 8) 00:01:53( 41)( 12) 00:00:45( 53)( 9) 00:03:54( 45)( 12) 00:01:20( 46)( 12) 00:00:23
00:03:57( 37)( 7) 00:06:20( 54)( 10) 00:09:39( 51)( 10) 00:11:58( 48)( 10) 00:15:43( 49)( 9) 00:17:50( 47)( 8) 00:26:16( 39)( 10) 00:30:03( 50)( 10) 00:32:23( 55)( 10) 00:34:16( 41)( 10) 00:35:01( 53)( 10) 00:38:55( 45)( 10) 00:40:15( 46)( 10)
11 Салова Евдокия Челябинская обл I 67 2003 00:41:08 +09:56 11 00:04:09( 37)( 9) 00:01:48( 54)( 8) 00:03:03( 51)( 10) 00:02:14( 48)( 9) 00:04:58( 49)( 12) 00:03:08( 47)( 8) 00:08:44( 39)( 13) 00:03:26( 50)( 6) 00:02:43( 55)( 12) 00:01:19( 41)( 8) 00:00:34( 53)( 6) 00:03:23( 45)( 10) 00:01:14( 46)( 7) 00:00:24
00:04:09( 37)( 9) 00:05:57( 54)( 9) 00:09:00( 51)( 9) 00:11:14( 48)( 9) 00:16:12( 49)( 11) 00:19:20( 47)( 10) 00:28:04( 39)( 12) 00:31:30( 50)( 11) 00:34:13( 55)( 11) 00:35:32( 41)( 11) 00:36:06( 53)( 11) 00:39:29( 45)( 11) 00:40:43( 46)( 11)
12 Сережкина Софья Челябинская обл I 70 2004 00:41:33 +10:21 12 00:04:09( 37)( 9) 00:05:11( 54)( 13) 00:03:06( 51)( 11) 00:02:10( 48)( 8) 00:03:32( 49)( 9) 00:02:30( 47)( 6) 00:07:22( 39)( 9) 00:03:58( 50)( 10) 00:02:29( 55)( 10) 00:01:35( 41)( 11) 00:00:40( 53)( 7) 00:03:09( 45)( 9) 00:01:15( 46)( 8) 00:00:26
00:04:09( 37)( 9) 00:09:20( 54)( 13) 00:12:26( 51)( 13) 00:14:36( 48)( 13) 00:18:08( 49)( 12) 00:20:38( 47)( 12) 00:28:00( 39)( 11) 00:31:58( 50)( 12) 00:34:27( 55)( 12) 00:36:02( 41)( 12) 00:36:42( 53)( 12) 00:39:51( 45)( 12) 00:41:06( 46)( 12)
13 Олескевич Наталья Челябинская обл Iю 63 2004 01:00:37 +29:25 13 00:05:05( 37)( 12) 00:01:53( 54)( 10) 00:02:52( 51)( 6) 00:02:18( 48)( 11) 00:07:02( 49)( 13) 00:06:17( 47)( 11) 00:08:21( 39)( 11) 00:07:17( 50)( 13) 00:02:40( 55)( 11) 00:10:52( 41)( 13) 00:00:59( 53)( 12) 00:03:34( 45)( 11) 00:01:04( 46)( 4) 00:00:23
00:05:05( 37)( 12) 00:06:58( 54)( 11) 00:09:50( 51)( 11) 00:12:08( 48)( 11) 00:19:10( 49)( 13) 00:25:27( 47)( 13) 00:33:48( 39)( 13) 00:41:05( 50)( 13) 00:43:45( 55)( 13) 00:54:37( 41)( 13) 00:55:36( 53)( 13) 00:59:10( 45)( 13) 01:00:14( 46)( 13)
Ж18, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 1( 32) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 36) 1( 48) 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 40) 1( 55) 1( 44) 1( 45) 1( 46)
1 Патракова Любовь Челябинская обл КМС 39 2002 00:35:50 +00:00 1 00:04:56( 38)( 1) 00:02:27( 32)( 2) 00:01:47( 37)( 1) 00:02:02( 54)( 2) 00:02:08( 51)( 2) 00:01:41( 36)( 1) 00:01:11( 48)( 1) 00:03:35( 49)( 1) 00:01:25( 47)( 1) 00:05:45( 39)( 1) 00:02:34( 40)( 1) 00:01:38( 55)( 2) 00:01:38( 44)( 1) 00:01:39( 45)( 1) 00:01:05( 46)( 1) 00:00:18
00:04:56( 38)( 1) 00:07:23( 32)( 1) 00:09:10( 37)( 1) 00:11:12( 54)( 2) 00:13:20( 51)( 2) 00:15:01( 36)( 1) 00:16:12( 48)( 1) 00:19:47( 49)( 1) 00:21:12( 47)( 1) 00:26:57( 39)( 1) 00:29:31( 40)( 1) 00:31:09( 55)( 1) 00:32:47( 44)( 1) 00:34:26( 45)( 1) 00:35:31( 46)( 1)
2 Бакалинская Мария Челябинская обл КМС 38 2002 00:55:00 +19:10 2 00:05:50( 38)( 2) 00:01:59( 32)( 1) 00:01:54( 37)( 2) 00:01:20( 54)( 1) 00:01:55( 51)( 1) 00:03:05( 36)( 2) 00:01:18( 48)( 2) 00:07:17( 49)( 2) 00:05:05( 47)( 2) 00:13:21( 39)( 2) 00:03:06( 40)( 2) 00:01:35( 55)( 1) 00:03:33( 44)( 2) 00:02:09( 45)( 2) 00:01:10( 46)( 2) 00:00:22
00:05:50( 38)( 2) 00:07:49( 32)( 2) 00:09:43( 37)( 2) 00:11:03( 54)( 1) 00:12:58( 51)( 1) 00:16:03( 36)( 2) 00:17:21( 48)( 2) 00:24:38( 49)( 2) 00:29:43( 47)( 2) 00:43:04( 39)( 2) 00:46:10( 40)( 2) 00:47:45( 55)( 2) 00:51:18( 44)( 2) 00:53:27( 45)( 2) 00:54:37( 46)( 2)
Ж21, 15 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 1( 32) 1( 37) 1( 34) 1( 51) 1( 48) 1( 49) 1( 31) 1( 39) 1( 50) 1( 44) 1( 41) 1( 43) 1( 45) 1( 46)
1 Загайнова Александра Тюменская обл КМС 34 1998 00:36:33 +00:00 1 00:02:44( 47)( 2) 00:03:04( 32)( 3) 00:01:58( 37)( 2) 00:02:40( 34)( 1) 00:03:16( 51)( 3) 00:01:29( 48)( 3) 00:02:36( 49)( 2) 00:01:49( 31)( 5) 00:05:18( 39)( 2) 00:02:38( 50)( 3) 00:02:36( 44)( 2) 00:00:40( 41)( 5) 00:01:44( 43)( 3) 00:02:44( 45)( 1) 00:00:56( 46)( 2) 00:00:20
00:02:44( 47)( 2) 00:05:48( 32)( 1) 00:07:46( 37)( 1) 00:10:26( 34)( 1) 00:13:42( 51)( 1) 00:15:11( 48)( 1) 00:17:47( 49)( 1) 00:19:36( 31)( 1) 00:24:54( 39)( 1) 00:27:32( 50)( 1) 00:30:08( 44)( 1) 00:30:48( 41)( 1) 00:32:32( 43)( 1) 00:35:16( 45)( 1) 00:36:12( 46)( 1)
2 Пензина Ксения Свердловская обл МС 33 1998 00:37:31 +00:58 2 00:02:23( 47)( 1) 00:04:23( 32)( 9) 00:01:44( 37)( 1) 00:02:40( 34)( 1) 00:03:20( 51)( 4) 00:01:34( 48)( 6) 00:02:33( 49)( 1) 00:01:55( 31)( 7) 00:05:27( 39)( 4) 00:02:28( 50)( 1) 00:02:44( 44)( 4) 00:00:38( 41)( 2) 00:01:38( 43)( 1) 00:02:50( 45)( 3) 00:00:52( 46)( 1) 00:00:21
00:02:23( 47)( 1) 00:06:46( 32)( 7) 00:08:30( 37)( 4) 00:11:10( 34)( 2) 00:14:30( 51)( 2) 00:16:04( 48)( 2) 00:18:37( 49)( 2) 00:20:32( 31)( 2) 00:25:59( 39)( 2) 00:28:27( 50)( 2) 00:31:11( 44)( 2) 00:31:49( 41)( 2) 00:33:27( 43)( 2) 00:36:17( 45)( 2) 00:37:09( 46)( 2)
3 Тархова Ирина Свердловская обл МС 31 1981 00:40:00 +03:27 3 00:03:20( 47)( 9) 00:04:07( 32)( 8) 00:02:21( 37)( 5) 00:03:00( 34)( 5) 00:03:47( 51)( 8) 00:01:28( 48)( 2) 00:02:38( 49)( 3) 00:01:50( 31)( 6) 00:05:32( 39)( 5) 00:02:36( 50)( 2) 00:02:38( 44)( 3) 00:00:38( 41)( 2) 00:01:39( 43)( 2) 00:02:49( 45)( 2) 00:01:14( 46)( 5) 00:00:22
00:03:20( 47)( 9) 00:07:27( 32)( 8) 00:09:48( 37)( 8) 00:12:48( 34)( 8) 00:16:35( 51)( 9) 00:18:03( 48)( 8) 00:20:41( 49)( 4) 00:22:31( 31)( 4) 00:28:03( 39)( 5) 00:30:39( 50)( 3) 00:33:17( 44)( 3) 00:33:55( 41)( 3) 00:35:34( 43)( 3) 00:38:23( 45)( 3) 00:39:37( 46)( 3)
4 Прокопьева Екатерина Свердловская обл МС 29 1996 00:42:22 +05:49 4 00:03:16( 47)( 7) 00:03:03( 32)( 1) 00:02:02( 37)( 3) 00:02:56( 34)( 4) 00:03:25( 51)( 5) 00:02:08( 48)( 9) 00:03:03( 49)( 7) 00:01:46( 31)( 3) 00:05:17( 39)( 1) 00:05:22( 50)( 10) 00:02:55( 44)( 5) 00:00:38( 41)( 2) 00:01:47( 43)( 4) 00:03:03( 45)( 7) 00:01:14( 46)( 5) 00:00:26
00:03:16( 47)( 7) 00:06:19( 32)( 4) 00:08:21( 37)( 3) 00:11:17( 34)( 3) 00:14:42( 51)( 3) 00:16:50( 48)( 3) 00:19:53( 49)( 3) 00:21:39( 31)( 3) 00:26:56( 39)( 3) 00:32:18( 50)( 5) 00:35:13( 44)( 5) 00:35:51( 41)( 4) 00:37:38( 43)( 4) 00:40:41( 45)( 4) 00:41:55( 46)( 4)
5 Гуревич Лариса Челябинская обл МС 32 1974 00:42:55 +06:22 5 00:03:17( 47)( 8) 00:04:28( 32)( 10) 00:02:03( 37)( 4) 00:02:41( 34)( 3) 00:03:37( 51)( 7) 00:01:45( 48)( 7) 00:03:01( 49)( 5) 00:02:23( 31)( 11) 00:05:48( 39)( 6) 00:03:00( 50)( 5) 00:03:08( 44)( 9) 00:00:43( 41)( 6) 00:01:50( 43)( 6) 00:03:31( 45)( 8) 00:01:15( 46)( 9) 00:00:24
00:03:17( 47)( 8) 00:07:45( 32)( 9) 00:09:48( 37)( 8) 00:12:29( 34)( 7) 00:16:06( 51)( 7) 00:17:51( 48)( 5) 00:20:52( 49)( 6) 00:23:15( 31)( 7) 00:29:03( 39)( 6) 00:32:03( 50)( 4) 00:35:11( 44)( 4) 00:35:54( 41)( 5) 00:37:44( 43)( 5) 00:41:15( 45)( 5) 00:42:30( 46)( 5)
6 Куваева Екатерина Тюменская обл КМС 28 2000 00:43:27 +06:54 6 00:03:14( 47)( 6) 00:03:19( 32)( 5) 00:02:36( 37)( 10) 00:03:03( 34)( 6) 00:03:35( 51)( 6) 00:02:10( 48)( 11) 00:03:02( 49)( 6) 00:01:44( 31)( 2) 00:05:19( 39)( 3) 00:05:22( 50)( 10) 00:02:59( 44)( 8) 00:00:43( 41)( 6) 00:01:47( 43)( 4) 00:02:59( 45)( 5) 00:01:12( 46)( 4) 00:00:22
00:03:14( 47)( 6) 00:06:33( 32)( 6) 00:09:09( 37)( 7) 00:12:12( 34)( 6) 00:15:47( 51)( 5) 00:17:57( 48)( 6) 00:20:59( 49)( 7) 00:22:43( 31)( 6) 00:28:02( 39)( 4) 00:33:24( 50)( 7) 00:36:23( 44)( 8) 00:37:06( 41)( 8) 00:38:53( 43)( 6) 00:41:52( 45)( 6) 00:43:04( 46)( 6)
7 Бахтерева Екатерина Челябинская обл МС 26 1998 00:45:16 +08:43 7 00:02:48( 47)( 3) 00:03:03( 32)( 1) 00:02:28( 37)( 8) 00:03:51( 34)( 10) 00:03:10( 51)( 1) 00:01:30( 48)( 4) 00:06:41( 49)( 11) 00:01:30( 31)( 1) 00:06:00( 39)( 7) 00:02:38( 50)( 3) 00:02:23( 44)( 1) 00:00:35( 41)( 1) 00:04:06( 43)( 10) 00:03:00( 45)( 6) 00:01:05( 46)( 3) 00:00:27
00:02:48( 47)( 3) 00:05:51( 32)( 2) 00:08:19( 37)( 2) 00:12:10( 34)( 5) 00:15:20( 51)( 4) 00:16:50( 48)( 3) 00:23:31( 49)( 9) 00:25:01( 31)( 9) 00:31:01( 39)( 9) 00:33:39( 50)( 8) 00:36:02( 44)( 7) 00:36:37( 41)( 6) 00:40:43( 43)( 7) 00:43:43( 45)( 7) 00:44:48( 46)( 7)
8 Лапикус Ирина Свердловская обл МС 35 1985 00:45:30 +08:57 8 00:03:02( 47)( 5) 00:03:07( 32)( 4) 00:02:30( 37)( 9) 00:04:41( 34)( 11) 00:03:10( 51)( 1) 00:01:33( 48)( 5) 00:02:42( 49)( 4) 00:01:48( 31)( 4) 00:07:31( 39)( 10) 00:03:00( 50)( 5) 00:02:57( 44)( 6) 00:00:44( 41)( 8) 00:04:17( 43)( 11) 00:02:51( 45)( 4) 00:01:14( 46)( 5) 00:00:22
00:03:02( 47)( 5) 00:06:09( 32)( 3) 00:08:39( 37)( 5) 00:13:20( 34)( 9) 00:16:30( 51)( 8) 00:18:03( 48)( 8) 00:20:45( 49)( 5) 00:22:33( 31)( 5) 00:30:04( 39)( 7) 00:33:04( 50)( 6) 00:36:01( 44)( 6) 00:36:45( 41)( 7) 00:41:02( 43)( 8) 00:43:53( 45)( 8) 00:45:07( 46)( 8)
9 Фахрутдинова Юлия Свердловская обл МС 27 1996 00:46:44 +10:11 9 00:02:53( 47)( 4) 00:03:26( 32)( 6) 00:02:26( 37)( 7) 00:03:07( 34)( 8) 00:03:57( 51)( 9) 00:02:08( 48)( 9) 00:03:40( 49)( 10) 00:02:05( 31)( 10) 00:07:10( 39)( 9) 00:03:45( 50)( 8) 00:03:50( 44)( 10) 00:00:50( 41)( 9) 00:02:03( 43)( 9) 00:03:36( 45)( 9) 00:01:22( 46)( 11) 00:00:25
00:02:53( 47)( 4) 00:06:19( 32)( 4) 00:08:45( 37)( 6) 00:11:52( 34)( 4) 00:15:49( 51)( 6) 00:17:57( 48)( 6) 00:21:37( 49)( 8) 00:23:42( 31)( 8) 00:30:52( 39)( 8) 00:34:37( 50)( 9) 00:38:27( 44)( 9) 00:39:17( 41)( 9) 00:41:20( 43)( 9) 00:44:56( 45)( 9) 00:46:18( 46)( 9)
10 Мачанова Ксения Свердловская обл КМС 25 1986 00:51:58 +15:25 10 00:06:09( 47)( 11) 00:03:29( 32)( 7) 00:02:22( 37)( 6) 00:03:05( 34)( 7) 00:04:03( 51)( 10) 00:01:58( 48)( 8) 00:03:32( 49)( 9) 00:01:59( 31)( 8) 00:07:39( 39)( 11) 00:05:00( 50)( 9) 00:04:13( 44)( 11) 00:00:50( 41)( 9) 00:02:02( 43)( 7) 00:03:52( 45)( 11) 00:01:15( 46)( 9) 00:00:29
00:06:09( 47)( 11) 00:09:38( 32)( 11) 00:12:00( 37)( 11) 00:15:05( 34)( 10) 00:19:08( 51)( 10) 00:21:06( 48)( 10) 00:24:38( 49)( 10) 00:26:37( 31)( 10) 00:34:16( 39)( 10) 00:39:16( 50)( 10) 00:43:29( 44)( 10) 00:44:19( 41)( 10) 00:46:21( 43)( 10) 00:50:13( 45)( 10) 00:51:28( 46)( 10)
11 Шатунова Анастасия Свердловская обл КМС 36 1991 00:53:13 +16:40 11 00:04:08( 47)( 10) 00:04:57( 32)( 11) 00:02:37( 37)( 11) 00:03:30( 34)( 9) 00:10:07( 51)( 11) 00:01:25( 48)( 1) 00:03:19( 49)( 8) 00:02:04( 31)( 9) 00:06:24( 39)( 8) 00:03:01( 50)( 7) 00:02:58( 44)( 7) 00:01:11( 41)( 11) 00:02:02( 43)( 7) 00:03:51( 45)( 10) 00:01:14( 46)( 5) 00:00:24
00:04:08( 47)( 10) 00:09:05( 32)( 10) 00:11:42( 37)( 10) 00:15:12( 34)( 11) 00:25:19( 51)( 11) 00:26:44( 48)( 11) 00:30:03( 49)( 11) 00:32:07( 31)( 11) 00:38:31( 39)( 11) 00:41:32( 50)( 11) 00:44:30( 44)( 11) 00:45:41( 41)( 11) 00:47:43( 43)( 11) 00:51:34( 45)( 11) 00:52:48( 46)( 11)
12 Коровина Алина Челябинская обл МС 37 1999 3.13.12.2
М14, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 48) 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 55) 1( 41) 1( 53) 1( 45) 1( 46)
1 Лапин Лев Челябинская обл I 76 2005 00:23:45 +00:00 1 00:02:23( 37)( 1) 00:01:11( 54)( 5) 00:01:45( 51)( 2) 00:01:28( 48)( 4) 00:01:55( 49)( 1) 00:02:13( 47)( 7) 00:04:05( 39)( 1) 00:02:15( 50)( 1) 00:01:31( 55)( 2) 00:01:07( 41)( 5) 00:00:27( 53)( 1) 00:02:06( 45)( 2) 00:01:01( 46)( 7) 00:00:18
00:02:23( 37)( 1) 00:03:34( 54)( 1) 00:05:19( 51)( 1) 00:06:47( 48)( 1) 00:08:42( 49)( 1) 00:10:55( 47)( 1) 00:15:00( 39)( 1) 00:17:15( 50)( 1) 00:18:46( 55)( 1) 00:19:53( 41)( 1) 00:20:20( 53)( 1) 00:22:26( 45)( 1) 00:23:27( 46)( 1)
2 Шамардин Дмитрий Челябинская обл I 78 2006 00:27:12 +03:27 2 00:02:37( 37)( 2) 00:01:55( 54)( 11) 00:01:34( 51)( 1) 00:01:22( 48)( 1) 00:02:30( 49)( 2) 00:01:11( 47)( 1) 00:07:47( 39)( 15) 00:02:19( 50)( 2) 00:01:25( 55)( 1) 00:00:53( 41)( 1) 00:00:28( 53)( 2) 00:02:01( 45)( 1) 00:00:51( 46)( 1) 00:00:18
00:02:37( 37)( 2) 00:04:32( 54)( 2) 00:06:06( 51)( 2) 00:07:28( 48)( 2) 00:09:58( 49)( 2) 00:11:09( 47)( 2) 00:18:56( 39)( 2) 00:21:15( 50)( 2) 00:22:40( 55)( 2) 00:23:33( 41)( 2) 00:24:01( 53)( 2) 00:26:02( 45)( 2) 00:26:53( 46)( 2)
3 Колушев Владимир Челябинская обл I 89 2006 00:29:59 +06:14 3 00:03:21( 37)( 6) 00:01:54( 54)( 10) 00:02:09( 51)( 8) 00:01:57( 48)( 10) 00:02:50( 49)( 5) 00:01:33( 47)( 2) 00:05:31( 39)( 4) 00:02:53( 50)( 4) 00:02:05( 55)( 7) 00:01:06( 41)( 4) 00:00:31( 53)( 4) 00:02:52( 45)( 9) 00:00:58( 46)( 3) 00:00:18
00:03:21( 37)( 6) 00:05:15( 54)( 6) 00:07:24( 51)( 5) 00:09:21( 48)( 7) 00:12:11( 49)( 6) 00:13:44( 47)( 3) 00:19:15( 39)( 3) 00:22:08( 50)( 3) 00:24:13( 55)( 3) 00:25:19( 41)( 3) 00:25:50( 53)( 3) 00:28:42( 45)( 3) 00:29:40( 46)( 3)
4 Зорин Сергей Челябинская обл I 79 2006 00:30:57 +07:12 4 00:03:11( 37)( 5) 00:02:05( 54)( 13) 00:02:09( 51)( 8) 00:01:31( 48)( 7) 00:02:58( 49)( 6) 00:01:51( 47)( 5) 00:06:28( 39)( 11) 00:03:16( 50)( 9) 00:01:58( 55)( 4) 00:00:58( 41)( 2) 00:00:31( 53)( 4) 00:02:42( 45)( 5) 00:00:59( 46)( 5) 00:00:19
00:03:11( 37)( 5) 00:05:16( 54)( 7) 00:07:25( 51)( 6) 00:08:56( 48)( 4) 00:11:54( 49)( 4) 00:13:45( 47)( 4) 00:20:13( 39)( 5) 00:23:29( 50)( 5) 00:25:27( 55)( 4) 00:26:25( 41)( 4) 00:26:56( 53)( 4) 00:29:38( 45)( 4) 00:30:37( 46)( 4)
5 Карасев Алексей Челябинская обл II 91 2006 00:31:17 +07:32 5 00:03:03( 37)( 4) 00:02:31( 54)( 16) 00:02:07( 51)( 7) 00:01:47( 48)( 9) 00:03:10( 49)( 8) 00:02:34( 47)( 8) 00:05:21( 39)( 3) 00:02:53( 50)( 4) 00:02:17( 55)( 10) 00:01:02( 41)( 3) 00:00:31( 53)( 4) 00:02:40( 45)( 4) 00:01:00( 46)( 6) 00:00:20
00:03:03( 37)( 4) 00:05:34( 54)( 8) 00:07:41( 51)( 8) 00:09:28( 48)( 8) 00:12:38( 49)( 7) 00:15:12( 47)( 7) 00:20:33( 39)( 6) 00:23:26( 50)( 4) 00:25:43( 55)( 5) 00:26:45( 41)( 5) 00:27:16( 53)( 5) 00:29:56( 45)( 5) 00:30:56( 46)( 5)
6 Сафонов Даниил Челябинская обл I 81 2005 00:32:29 +08:44 6 00:03:02( 37)( 3) 00:01:52( 54)( 9) 00:02:04( 51)( 6) 00:01:30( 48)( 5) 00:03:07( 49)( 7) 00:03:32( 47)( 9) 00:05:51( 39)( 6) 00:03:33( 50)( 10) 00:01:51( 55)( 3) 00:01:22( 41)( 11) 00:00:36( 53)( 9) 00:02:48( 45)( 8) 00:01:05( 46)( 9) 00:00:15
00:03:02( 37)( 3) 00:04:54( 54)( 5) 00:06:58( 51)( 4) 00:08:28( 48)( 3) 00:11:35( 49)( 3) 00:15:07( 47)( 6) 00:20:58( 39)( 7) 00:24:31( 50)( 7) 00:26:22( 55)( 7) 00:27:44( 41)( 6) 00:28:20( 53)( 6) 00:31:08( 45)( 6) 00:32:13( 46)( 6)
7 Надуда Арсений Челябинская обл I 93 2005 00:38:48 +15:03 7 00:09:01( 37)( 17) 00:02:14( 54)( 14) 00:03:34( 51)( 17) 00:02:01( 48)( 11) 00:03:57( 49)( 9) 00:01:49( 47)( 4) 00:05:17( 39)( 2) 00:03:02( 50)( 7) 00:02:04( 55)( 6) 00:01:17( 41)( 8) 00:00:44( 53)( 16) 00:02:27( 45)( 3) 00:00:58( 46)( 3) 00:00:22
00:09:01( 37)( 17) 00:11:15( 54)( 18) 00:14:49( 51)( 18) 00:16:50( 48)( 18) 00:20:47( 49)( 16) 00:22:36( 47)( 13) 00:27:53( 39)( 10) 00:30:55( 50)( 10) 00:32:59( 55)( 9) 00:34:16( 41)( 9) 00:35:00( 53)( 9) 00:37:27( 45)( 7) 00:38:25( 46)( 7)
8 Халане Демис Свердловская обл I 86 2006 00:39:15 +15:30 8 00:04:36( 37)( 12) 00:01:45( 54)( 7) 00:02:44( 51)( 13) 00:01:26( 48)( 3) 00:04:42( 49)( 14) 00:05:17( 47)( 12) 00:06:02( 39)( 8) 00:04:02( 50)( 14) 00:02:48( 55)( 15) 00:01:12( 41)( 6) 00:00:32( 53)( 7) 00:02:45( 45)( 7) 00:01:03( 46)( 8) 00:00:20
00:04:36( 37)( 12) 00:06:21( 54)( 10) 00:09:05( 51)( 11) 00:10:31( 48)( 9) 00:15:13( 49)( 9) 00:20:30( 47)( 11) 00:26:32( 39)( 9) 00:30:34( 50)( 9) 00:33:22( 55)( 10) 00:34:34( 41)( 10) 00:35:06( 53)( 10) 00:37:51( 45)( 8) 00:38:54( 46)( 8)
9 Матвеев Дмитрий Челябинская обл III 75 2006 00:39:35 +15:50 9 00:03:34( 37)( 7) 00:01:09( 54)( 3) 00:02:55( 51)( 15) 00:01:42( 48)( 8) 00:02:49( 49)( 4) 00:01:48( 47)( 3) 00:06:12( 39)( 9) 00:04:00( 50)( 12) 00:02:05( 55)( 7) 00:02:38( 41)( 17) 00:00:40( 53)( 13) 00:08:20( 45)( 18) 00:01:24( 46)( 18) 00:00:18
00:03:34( 37)( 7) 00:04:43( 54)( 3) 00:07:38( 51)( 7) 00:09:20( 48)( 6) 00:12:09( 49)( 5) 00:13:57( 47)( 5) 00:20:09( 39)( 4) 00:24:09( 50)( 6) 00:26:14( 55)( 6) 00:28:52( 41)( 7) 00:29:32( 53)( 7) 00:37:52( 45)( 9) 00:39:16( 46)( 9)
10 Рогачев Артем Челябинская обл I 82 2005 00:40:14 +16:29 10 00:10:12( 37)( 18) 00:00:58( 54)( 1) 00:01:56( 51)( 4) 00:01:23( 48)( 2) 00:02:34( 49)( 3) 00:02:04( 47)( 6) 00:07:17( 39)( 14) 00:02:54( 50)( 6) 00:02:10( 55)( 9) 00:01:25( 41)( 12) 00:00:40( 53)( 13) 00:05:30( 45)( 17) 00:00:55( 46)( 2) 00:00:16
00:10:12( 37)( 18) 00:11:10( 54)( 17) 00:13:06( 51)( 17) 00:14:29( 48)( 16) 00:17:03( 49)( 13) 00:19:07( 47)( 9) 00:26:24( 39)( 8) 00:29:18( 50)( 8) 00:31:28( 55)( 8) 00:32:53( 41)( 8) 00:33:33( 53)( 8) 00:39:03( 45)( 12) 00:39:58( 46)( 10)
11 Шекуров Роман Свердловская обл III 92 2005 00:40:16 +16:31 11 00:03:40( 37)( 8) 00:01:10( 54)( 4) 00:01:59( 51)( 5) 00:02:22( 48)( 14) 00:03:58( 49)( 10) 00:04:40( 47)( 11) 00:11:07( 39)( 17) 00:03:09( 50)( 8) 00:02:03( 55)( 5) 00:01:17( 41)( 8) 00:00:32( 53)( 7) 00:02:53( 45)( 10) 00:01:08( 46)( 11) 00:00:17
00:03:40( 37)( 8) 00:04:50( 54)( 4) 00:06:49( 51)( 3) 00:09:11( 48)( 5) 00:13:09( 49)( 8) 00:17:49( 47)( 8) 00:28:56( 39)( 13) 00:32:05( 50)( 12) 00:34:08( 55)( 12) 00:35:25( 41)( 12) 00:35:57( 53)( 12) 00:38:50( 45)( 10) 00:39:58( 46)( 10)
12 Ляскин Игорь Челябинская обл Iю 80 2006 00:40:44 +16:59 12 00:04:06( 37)( 10) 00:01:44( 54)( 6) 00:02:26( 51)( 10) 00:03:11( 48)( 17) 00:04:22( 49)( 11) 00:03:49( 47)( 10) 00:08:58( 39)( 16) 00:02:44( 50)( 3) 00:02:19( 55)( 11) 00:01:19( 41)( 10) 00:00:38( 53)( 10) 00:03:25( 45)( 14) 00:01:18( 46)( 15) 00:00:25
00:04:06( 37)( 10) 00:05:50( 54)( 9) 00:08:16( 51)( 9) 00:11:27( 48)( 11) 00:15:49( 49)( 11) 00:19:38( 47)( 10) 00:28:36( 39)( 12) 00:31:20( 50)( 11) 00:33:39( 55)( 11) 00:34:58( 41)( 11) 00:35:36( 53)( 11) 00:39:01( 45)( 11) 00:40:19( 46)( 12)
13 Лебедкин Святослав Свердловская обл I 84 2006 00:40:49 +17:04 13 00:03:50( 37)( 9) 00:03:22( 54)( 18) 00:03:22( 51)( 16) 00:01:30( 48)( 5) 00:04:41( 49)( 13) 00:05:22( 47)( 13) 00:06:01( 39)( 7) 00:04:00( 50)( 12) 00:02:47( 55)( 14) 00:01:13( 41)( 7) 00:00:29( 53)( 3) 00:02:43( 45)( 6) 00:01:08( 46)( 11) 00:00:20
00:03:50( 37)( 9) 00:07:12( 54)( 13) 00:10:34( 51)( 14) 00:12:04( 48)( 13) 00:16:45( 49)( 12) 00:22:07( 47)( 12) 00:28:08( 39)( 11) 00:32:08( 50)( 13) 00:34:55( 55)( 13) 00:36:08( 41)( 13) 00:36:37( 53)( 13) 00:39:20( 45)( 13) 00:40:28( 46)( 13)
14 Ляпцев Антон Свердловская обл I 90 2005 00:45:47 +22:02 14 00:05:44( 37)( 16) 00:01:02( 54)( 2) 00:01:52( 51)( 3) 00:02:21( 48)( 13) 00:04:22( 49)( 11) 00:09:48( 47)( 18) 00:05:45( 39)( 5) 00:03:36( 50)( 11) 00:03:33( 55)( 17) 00:02:09( 41)( 15) 00:00:42( 53)( 15) 00:03:19( 45)( 13) 00:01:17( 46)( 14) 00:00:16
00:05:44( 37)( 16) 00:06:46( 54)( 12) 00:08:38( 51)( 10) 00:10:59( 48)( 10) 00:15:21( 49)( 10) 00:25:09( 47)( 14) 00:30:54( 39)( 14) 00:34:30( 50)( 14) 00:38:03( 55)( 14) 00:40:12( 41)( 14) 00:40:54( 53)( 14) 00:44:13( 45)( 14) 00:45:30( 46)( 14)
15 Иванов Максим Челябинская обл II 87 2005 00:48:42 +24:57 15 00:05:17( 37)( 13) 00:02:00( 54)( 12) 00:02:28( 51)( 11) 00:02:51( 48)( 16) 00:05:41( 49)( 15) 00:09:36( 47)( 16) 00:06:23( 39)( 10) 00:04:17( 50)( 15) 00:02:40( 55)( 13) 00:02:12( 41)( 16) 00:00:38( 53)( 10) 00:03:13( 45)( 12) 00:01:06( 46)( 10) 00:00:19
00:05:17( 37)( 13) 00:07:17( 54)( 14) 00:09:45( 51)( 13) 00:12:36( 48)( 14) 00:18:17( 49)( 14) 00:27:53( 47)( 16) 00:34:16( 39)( 16) 00:38:33( 50)( 15) 00:41:13( 55)( 15) 00:43:25( 41)( 15) 00:44:03( 53)( 15) 00:47:16( 45)( 15) 00:48:22( 46)( 15)
16 Осипов Андрей Свердловская обл Iю 88 2005 00:52:04 +28:19 16 00:04:19( 37)( 11) 00:02:14( 54)( 14) 00:02:48( 51)( 14) 00:02:19( 48)( 12) 00:08:14( 49)( 18) 00:07:19( 47)( 14) 00:06:43( 39)( 13) 00:04:48( 50)( 17) 00:03:22( 55)( 16) 00:02:05( 41)( 14) 00:00:51( 53)( 17) 00:05:27( 45)( 16) 00:01:14( 46)( 13) 00:00:20
00:04:19( 37)( 11) 00:06:33( 54)( 11) 00:09:21( 51)( 12) 00:11:40( 48)( 12) 00:19:54( 49)( 15) 00:27:13( 47)( 15) 00:33:56( 39)( 15) 00:38:44( 50)( 16) 00:42:06( 55)( 16) 00:44:11( 41)( 16) 00:45:02( 53)( 16) 00:50:29( 45)( 16) 00:51:43( 46)( 16)
17 Дербенёв Виталий Челябинская обл III 83 2005 00:52:38 +28:53 17 00:05:18( 37)( 14) 00:03:21( 54)( 17) 00:02:42( 51)( 12) 00:02:47( 48)( 15) 00:08:02( 49)( 17) 00:09:37( 47)( 17) 00:06:31( 39)( 12) 00:04:20( 50)( 16) 00:02:36( 55)( 12) 00:01:46( 41)( 13) 00:00:57( 53)( 18) 00:03:04( 45)( 11) 00:01:21( 46)( 17) 00:00:15
00:05:18( 37)( 14) 00:08:39( 54)( 16) 00:11:21( 51)( 16) 00:14:08( 48)( 15) 00:22:10( 49)( 18) 00:31:47( 47)( 18) 00:38:18( 39)( 17) 00:42:38( 50)( 17) 00:45:14( 55)( 17) 00:47:00( 41)( 17) 00:47:57( 53)( 17) 00:51:01( 45)( 17) 00:52:22( 46)( 17)
18 Макаров Максим Челябинская обл Iю 85 2005 01:20:30 +56:45 18 00:05:39( 37)( 15) 00:01:49( 54)( 8) 00:03:44( 51)( 18) 00:03:30( 48)( 18) 00:06:12( 49)( 16) 00:08:57( 47)( 15) 00:19:13( 39)( 18) 00:09:10( 50)( 18) 00:12:06( 55)( 18) 00:03:41( 41)( 18) 00:00:38( 53)( 10) 00:04:08( 45)( 15) 00:01:20( 46)( 16) 00:00:23
00:05:39( 37)( 15) 00:07:28( 54)( 15) 00:11:12( 51)( 15) 00:14:42( 48)( 17) 00:20:54( 49)( 17) 00:29:51( 47)( 17) 00:49:04( 39)( 18) 00:58:14( 50)( 18) 01:10:20( 55)( 18) 01:14:01( 41)( 18) 01:14:39( 53)( 18) 01:18:47( 45)( 18) 01:20:07( 46)( 18)
М16, 15 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 1( 32) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 36) 1( 48) 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 40) 1( 55) 1( 44) 1( 45) 1( 46)
1 Гуревич Илья Челябинская обл КМС 45 2004 00:27:18 +00:00 1 00:03:44( 38)( 1) 00:01:50( 32)( 1) 00:01:36( 37)( 1) 00:01:25( 54)( 3) 00:01:37( 51)( 1) 00:00:56( 36)( 1) 00:01:00( 48)( 2) 00:02:32( 49)( 2) 00:01:07( 47)( 1) 00:04:22( 39)( 2) 00:01:55( 40)( 1) 00:01:11( 55)( 1) 00:01:07( 44)( 1) 00:01:36( 45)( 2) 00:01:00( 46)( 7) 00:00:19
00:03:44( 38)( 1) 00:05:34( 32)( 1) 00:07:10( 37)( 1) 00:08:35( 54)( 2) 00:10:12( 51)( 1) 00:11:08( 36)( 1) 00:12:08( 48)( 1) 00:14:40( 49)( 1) 00:15:47( 47)( 1) 00:20:09( 39)( 1) 00:22:04( 40)( 1) 00:23:15( 55)( 1) 00:24:22( 44)( 1) 00:25:58( 45)( 1) 00:26:58( 46)( 1)
2 Михалёв Кирилл Челябинская обл I 50 2003 00:29:56 +02:38 2 00:03:46( 38)( 2) 00:02:05( 32)( 4) 00:01:43( 37)( 2) 00:00:58( 54)( 1) 00:02:31( 51)( 9) 00:01:00( 36)( 2) 00:00:56( 48)( 1) 00:02:55( 49)( 7) 00:01:37( 47)( 5) 00:04:28( 39)( 3) 00:02:11( 40)( 3) 00:01:12( 55)( 2) 00:01:54( 44)( 6) 00:01:26( 45)( 1) 00:00:57( 46)( 5) 00:00:16
00:03:46( 38)( 2) 00:05:51( 32)( 2) 00:07:34( 37)( 2) 00:08:32( 54)( 1) 00:11:03( 51)( 2) 00:12:03( 36)( 2) 00:12:59( 48)( 2) 00:15:54( 49)( 2) 00:17:31( 47)( 2) 00:21:59( 39)( 3) 00:24:10( 40)( 3) 00:25:22( 55)( 3) 00:27:16( 44)( 2) 00:28:42( 45)( 2) 00:29:39( 46)( 2)
3 Михалёв Максим Челябинская обл КМС 47 2003 00:31:19 +04:01 3 00:04:00( 38)( 3) 00:02:06( 32)( 5) 00:01:45( 37)( 3) 00:01:56( 54)( 6) 00:01:58( 51)( 4) 00:01:03( 36)( 4) 00:01:07( 48)( 3) 00:02:26( 49)( 1) 00:01:16( 47)( 2) 00:04:03( 39)( 1) 00:02:16( 40)( 4) 00:01:16( 55)( 4) 00:02:34( 44)( 14) 00:02:26( 45)( 8) 00:00:46( 46)( 1) 00:00:20
00:04:00( 38)( 3) 00:06:06( 32)( 3) 00:07:51( 37)( 3) 00:09:47( 54)( 3) 00:11:45( 51)( 3) 00:12:48( 36)( 3) 00:13:55( 48)( 3) 00:16:21( 49)( 3) 00:17:37( 47)( 3) 00:21:40( 39)( 2) 00:23:56( 40)( 2) 00:25:12( 55)( 2) 00:27:46( 44)( 3) 00:30:12( 45)( 3) 00:30:58( 46)( 3)
4 Склизнев Богдан Челябинская обл I 52 2004 00:35:23 +08:05 4 00:04:14( 38)( 4) 00:04:02( 32)( 14) 00:01:56( 37)( 5) 00:01:18( 54)( 2) 00:02:32( 51)( 10) 00:01:05( 36)( 5) 00:01:22( 48)( 8) 00:02:51( 49)( 5) 00:01:51( 47)( 6) 00:04:52( 39)( 4) 00:02:09( 40)( 2) 00:01:15( 55)( 3) 00:02:25( 44)( 12) 00:02:18( 45)( 6) 00:00:55( 46)( 3) 00:00:17
00:04:14( 38)( 4) 00:08:16( 32)( 10) 00:10:12( 37)( 7) 00:11:30( 54)( 6) 00:14:02( 51)( 6) 00:15:07( 36)( 6) 00:16:29( 48)( 6) 00:19:20( 49)( 6) 00:21:11( 47)( 6) 00:26:03( 39)( 4) 00:28:12( 40)( 4) 00:29:27( 55)( 4) 00:31:52( 44)( 4) 00:34:10( 45)( 4) 00:35:05( 46)( 4)
5 Багапов Александр Челябинская обл I 49 2003 00:36:13 +08:55 5 00:04:44( 38)( 6) 00:02:11( 32)( 6) 00:01:53( 37)( 4) 00:02:10( 54)( 10) 00:03:36( 51)( 13) 00:01:28( 36)( 9) 00:01:31( 48)( 11) 00:02:34( 49)( 3) 00:01:25( 47)( 3) 00:05:27( 39)( 6) 00:02:34( 40)( 6) 00:01:34( 55)( 6) 00:01:39( 44)( 4) 00:01:55( 45)( 4) 00:01:09( 46)( 10) 00:00:23
00:04:44( 38)( 6) 00:06:55( 32)( 5) 00:08:48( 37)( 4) 00:10:58( 54)( 5) 00:14:34( 51)( 8) 00:16:02( 36)( 8) 00:17:33( 48)( 8) 00:20:07( 49)( 7) 00:21:32( 47)( 7) 00:26:59( 39)( 6) 00:29:33( 40)( 5) 00:31:07( 55)( 6) 00:32:46( 44)( 5) 00:34:41( 45)( 5) 00:35:50( 46)( 5)
6 Власов Дмитрий Челябинская обл I 43 2003 00:36:18 +09:00 6 00:05:55( 38)( 11) 00:01:50( 32)( 1) 00:03:06( 37)( 11) 00:01:36( 54)( 4) 00:02:03( 51)( 5) 00:01:17( 36)( 7) 00:01:28( 48)( 10) 00:03:22( 49)( 9) 00:01:35( 47)( 4) 00:05:10( 39)( 5) 00:02:16( 40)( 4) 00:01:23( 55)( 5) 00:01:56( 44)( 7) 00:02:05( 45)( 5) 00:00:56( 46)( 4) 00:00:19
00:05:55( 38)( 11) 00:07:45( 32)( 7) 00:10:51( 37)( 10) 00:12:27( 54)( 8) 00:14:30( 51)( 7) 00:15:47( 36)( 7) 00:17:15( 48)( 7) 00:20:37( 49)( 8) 00:22:12( 47)( 8) 00:27:22( 39)( 7) 00:29:38( 40)( 6) 00:31:01( 55)( 5) 00:32:57( 44)( 6) 00:35:02( 45)( 7) 00:35:58( 46)( 6)
7 Щербаков Денис Челябинская обл I 56 2003 00:36:35 +09:17 7 00:05:16( 38)( 8) 00:02:32( 32)( 8) 00:02:00( 37)( 6) 00:01:59( 54)( 7) 00:01:49( 51)( 2) 00:01:11( 36)( 6) 00:01:14( 48)( 5) 00:02:52( 49)( 6) 00:02:14( 47)( 8) 00:05:44( 39)( 7) 00:03:01( 40)( 9) 00:01:41( 55)( 7) 00:01:33( 44)( 2) 00:01:53( 45)( 3) 00:01:09( 46)( 10) 00:00:26
00:05:16( 38)( 8) 00:07:48( 32)( 9) 00:09:48( 37)( 6) 00:11:47( 54)( 7) 00:13:36( 51)( 5) 00:14:47( 36)( 5) 00:16:01( 48)( 5) 00:18:53( 49)( 5) 00:21:07( 47)( 5) 00:26:51( 39)( 5) 00:29:52( 40)( 7) 00:31:33( 55)( 7) 00:33:06( 44)( 7) 00:34:59( 45)( 6) 00:36:08( 46)( 7)
8 Антонюк Артем Челябинская обл I 57 2003 00:43:15 +15:57 8 00:04:20( 38)( 5) 00:02:29( 32)( 7) 00:02:01( 37)( 7) 00:01:51( 54)( 5) 00:01:50( 51)( 3) 00:01:02( 36)( 3) 00:01:20( 48)( 7) 00:02:40( 49)( 4) 00:02:15( 47)( 9) 00:08:43( 39)( 13) 00:06:22( 40)( 15) 00:02:13( 55)( 12) 00:01:37( 44)( 3) 00:03:07( 45)( 11) 00:01:06( 46)( 9) 00:00:18
00:04:20( 38)( 5) 00:06:49( 32)( 4) 00:08:50( 37)( 5) 00:10:41( 54)( 4) 00:12:31( 51)( 4) 00:13:33( 36)( 4) 00:14:53( 48)( 4) 00:17:33( 49)( 4) 00:19:48( 47)( 4) 00:28:31( 39)( 8) 00:34:53( 40)( 8) 00:37:06( 55)( 8) 00:38:43( 44)( 8) 00:41:50( 45)( 8) 00:42:56( 46)( 8)
9 Гутров Антон Челябинская обл I 44 2003 00:44:39 +17:21 9 00:04:52( 38)( 7) 00:02:50( 32)( 9) 00:03:08( 37)( 12) 00:02:17( 54)( 12) 00:03:04( 51)( 12) 00:01:27( 36)( 8) 00:01:14( 48)( 5) 00:03:34( 49)( 10) 00:03:12( 47)( 12) 00:07:04( 39)( 10) 00:03:18( 40)( 10) 00:01:53( 55)( 10) 00:02:26( 44)( 13) 00:02:29( 45)( 9) 00:01:21( 46)( 15) 00:00:29
00:04:52( 38)( 7) 00:07:42( 32)( 6) 00:10:50( 37)( 9) 00:13:07( 54)( 10) 00:16:11( 51)( 10) 00:17:38( 36)( 9) 00:18:52( 48)( 9) 00:22:26( 49)( 9) 00:25:38( 47)( 9) 00:32:42( 39)( 9) 00:36:00( 40)( 9) 00:37:53( 55)( 9) 00:40:19( 44)( 9) 00:42:48( 45)( 9) 00:44:09( 46)( 9)
10 Машуков Валера Челябинская обл I 53 2004 00:50:03 +22:45 10 00:05:42( 38)( 10) 00:02:04( 32)( 3) 00:02:31( 37)( 10) 00:02:14( 54)( 11) 00:02:15( 51)( 7) 00:03:44( 36)( 15) 00:01:22( 48)( 8) 00:03:13( 49)( 8) 00:09:57( 47)( 15) 00:05:57( 39)( 8) 00:02:57( 40)( 7) 00:01:48( 55)( 8) 00:02:01( 44)( 8) 00:03:13( 45)( 13) 00:00:46( 46)( 1) 00:00:18
00:05:42( 38)( 10) 00:07:46( 32)( 8) 00:10:17( 37)( 8) 00:12:31( 54)( 9) 00:14:46( 51)( 9) 00:18:30( 36)( 10) 00:19:52( 48)( 10) 00:23:05( 49)( 10) 00:33:02( 47)( 11) 00:38:59( 39)( 11) 00:41:56( 40)( 10) 00:43:44( 55)( 10) 00:45:45( 44)( 10) 00:48:58( 45)( 10) 00:49:44( 46)( 10)
11 Алексеев Степан Челябинская обл II 40 2003 00:52:23 +25:05 11 00:08:27( 38)( 14) 00:02:50( 32)( 9) 00:03:22( 37)( 13) 00:02:07( 54)( 9) 00:02:25( 51)( 8) 00:03:14( 36)( 13) 00:01:34( 48)( 12) 00:04:45( 49)( 12) 00:01:55( 47)( 7) 00:08:10( 39)( 12) 00:04:51( 40)( 13) 00:02:24( 55)( 14) 00:02:19( 44)( 10) 00:02:19( 45)( 7) 00:01:15( 46)( 14) 00:00:26
00:08:27( 38)( 14) 00:11:17( 32)( 14) 00:14:39( 37)( 13) 00:16:46( 54)( 13) 00:19:11( 51)( 11) 00:22:25( 36)( 11) 00:23:59( 48)( 12) 00:28:44( 49)( 11) 00:30:39( 47)( 10) 00:38:49( 39)( 10) 00:43:40( 40)( 11) 00:46:04( 55)( 11) 00:48:23( 44)( 11) 00:50:42( 45)( 11) 00:51:57( 46)( 11)
12 Алексеев Евгений Челябинская обл III 48 2003 00:55:16 +27:58 12 00:09:31( 38)( 15) 00:03:19( 32)( 12) 00:02:26( 37)( 9) 00:02:03( 54)( 8) 00:02:11( 51)( 6) 00:03:15( 36)( 14) 00:01:11( 48)( 4) 00:05:05( 49)( 13) 00:08:47( 47)( 14) 00:06:12( 39)( 9) 00:02:59( 40)( 8) 00:01:48( 55)( 8) 00:02:05( 44)( 9) 00:03:10( 45)( 12) 00:00:57( 46)( 5) 00:00:17
00:09:31( 38)( 15) 00:12:50( 32)( 15) 00:15:16( 37)( 14) 00:17:19( 54)( 14) 00:19:30( 51)( 12) 00:22:45( 36)( 12) 00:23:56( 48)( 11) 00:29:01( 49)( 12) 00:37:48( 47)( 13) 00:44:00( 39)( 13) 00:46:59( 40)( 12) 00:48:47( 55)( 12) 00:50:52( 44)( 12) 00:54:02( 45)( 12) 00:54:59( 46)( 12)
13 Уральский Андрей Свердловская обл III 42 2004 00:59:11 +31:53 13 00:06:47( 38)( 13) 00:03:11( 32)( 11) 00:05:43( 37)( 16) 00:02:30( 54)( 14) 00:05:02( 51)( 15) 00:02:01( 36)( 10) 00:01:36( 48)( 13) 00:05:48( 49)( 15) 00:02:39( 47)( 10) 00:07:18( 39)( 11) 00:07:23( 40)( 16) 00:02:07( 55)( 11) 00:01:49( 44)( 5) 00:03:49( 45)( 15) 00:01:05( 46)( 8) 00:00:22
00:06:47( 38)( 13) 00:09:58( 32)( 12) 00:15:41( 37)( 15) 00:18:11( 54)( 15) 00:23:13( 51)( 15) 00:25:14( 36)( 14) 00:26:50( 48)( 14) 00:32:38( 49)( 14) 00:35:17( 47)( 12) 00:42:35( 39)( 12) 00:49:58( 40)( 13) 00:52:05( 55)( 13) 00:53:54( 44)( 13) 00:57:43( 45)( 13) 00:58:48( 46)( 13)
14 Шульгинов Павел Челябинская обл III 51 2004 01:04:53 +37:35 14 00:06:29( 38)( 12) 00:03:34( 32)( 13) 00:03:52( 37)( 14) 00:02:48( 54)( 15) 00:02:57( 51)( 11) 00:07:34( 36)( 16) 00:02:22( 48)( 16) 00:05:18( 49)( 14) 00:02:58( 47)( 11) 00:10:37( 39)( 15) 00:04:16( 40)( 12) 00:02:50( 55)( 15) 00:04:04( 44)( 16) 00:02:53( 45)( 10) 00:01:46( 46)( 16) 00:00:35
00:06:29( 38)( 12) 00:10:03( 32)( 13) 00:13:55( 37)( 12) 00:16:43( 54)( 12) 00:19:40( 51)( 13) 00:27:14( 36)( 15) 00:29:36( 48)( 15) 00:34:54( 49)( 15) 00:37:52( 47)( 14) 00:48:29( 39)( 14) 00:52:45( 40)( 14) 00:55:35( 55)( 14) 00:59:39( 44)( 14) 01:02:32( 45)( 14) 01:04:18( 46)( 14)
15 Степанов Михаил Челябинская обл III 58 2003 01:06:30 +39:12 15 00:11:46( 38)( 16) 00:05:04( 32)( 16) 00:04:02( 37)( 15) 00:03:22( 54)( 16) 00:03:50( 51)( 14) 00:02:07( 36)( 11) 00:01:49( 48)( 14) 00:06:12( 49)( 16) 00:03:59( 47)( 13) 00:09:47( 39)( 14) 00:03:37( 40)( 11) 00:02:16( 55)( 13) 00:02:19( 44)( 10) 00:04:46( 45)( 16) 00:01:10( 46)( 12) 00:00:23
00:11:46( 38)( 16) 00:16:50( 32)( 16) 00:20:52( 37)( 16) 00:24:14( 54)( 16) 00:28:04( 51)( 16) 00:30:11( 36)( 16) 00:32:00( 48)( 16) 00:38:12( 49)( 16) 00:42:11( 47)( 15) 00:51:58( 39)( 15) 00:55:35( 40)( 15) 00:57:51( 55)( 15) 01:00:10( 44)( 15) 01:04:56( 45)( 15) 01:06:06( 46)( 15)
16 Щербинин Андрей Челябинская обл I 46 2003 01:11:33 +44:15 16 00:05:24( 38)( 9) 00:04:17( 32)( 15) 00:02:14( 37)( 8) 00:02:19( 54)( 13) 00:07:42( 51)( 16) 00:02:35( 36)( 12) 00:01:52( 48)( 15) 00:04:35( 49)( 11) 00:11:57( 47)( 16) 00:11:25( 39)( 16) 00:05:40( 40)( 14) 00:03:24( 55)( 16) 00:03:14( 44)( 15) 00:03:15( 45)( 14) 00:01:11( 46)( 13) 00:00:29
00:05:24( 38)( 9) 00:09:41( 32)( 11) 00:11:55( 37)( 11) 00:14:14( 54)( 11) 00:21:56( 51)( 14) 00:24:31( 36)( 13) 00:26:23( 48)( 13) 00:30:58( 49)( 13) 00:42:55( 47)( 16) 00:54:20( 39)( 16) 01:00:00( 40)( 16) 01:03:24( 55)( 16) 01:06:38( 44)( 16) 01:09:53( 45)( 16) 01:11:04( 46)( 16)
М18, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 48) 1( 49) 1( 31) 1( 39) 1( 52) 1( 50) 1( 41) 1( 53) 1( 45) 1( 46)
1 Сорокин Даниил Челябинская обл КМС 21 2002 00:31:46 +00:00 1 00:02:31( 37)( 2) 00:03:00( 33)( 3) 00:03:51( 34)( 5) 00:03:25( 35)( 1) 00:02:23( 48)( 3) 00:02:06( 49)( 1) 00:01:24( 31)( 1) 00:04:22( 39)( 3) 00:02:02( 52)( 1) 00:01:00( 50)( 3) 00:02:14( 41)( 1) 00:00:25( 53)( 1) 00:01:56( 45)( 1) 00:00:51( 46)( 2) 00:00:15
00:02:31( 37)( 2) 00:05:31( 33)( 2) 00:09:22( 34)( 3) 00:12:47( 35)( 1) 00:15:10( 48)( 1) 00:17:16( 49)( 1) 00:18:40( 31)( 1) 00:23:02( 39)( 1) 00:25:04( 52)( 1) 00:26:04( 50)( 1) 00:28:18( 41)( 1) 00:28:43( 53)( 1) 00:30:39( 45)( 1) 00:31:30( 46)( 1)
2 Голубев Максим Тюменская обл КМС 23 2002 00:34:00 +02:14 2 00:02:21( 37)( 1) 00:02:36( 33)( 1) 00:03:05( 34)( 1) 00:05:15( 35)( 3) 00:02:33( 48)( 4) 00:02:14( 49)( 2) 00:02:13( 31)( 3) 00:04:04( 39)( 1) 00:02:18( 52)( 3) 00:00:52( 50)( 2) 00:02:26( 41)( 2) 00:00:25( 53)( 1) 00:02:39( 45)( 3) 00:00:43( 46)( 1) 00:00:16
00:02:21( 37)( 1) 00:04:57( 33)( 1) 00:08:02( 34)( 1) 00:13:17( 35)( 2) 00:15:50( 48)( 2) 00:18:04( 49)( 2) 00:20:17( 31)( 2) 00:24:21( 39)( 2) 00:26:39( 52)( 2) 00:27:31( 50)( 2) 00:29:57( 41)( 2) 00:30:22( 53)( 2) 00:33:01( 45)( 2) 00:33:44( 46)( 2)
3 Гутров Роман Челябинская обл КМС 22 2001 00:35:29 +03:43 3 00:03:04( 37)( 4) 00:02:47( 33)( 2) 00:03:14( 34)( 2) 00:05:24( 35)( 4) 00:02:18( 48)( 1) 00:02:21( 49)( 3) 00:02:00( 31)( 2) 00:04:19( 39)( 2) 00:02:10( 52)( 2) 00:00:50( 50)( 1) 00:02:26( 41)( 2) 00:00:27( 53)( 3) 00:02:43( 45)( 4) 00:01:01( 46)( 4) 00:00:24
00:03:04( 37)( 4) 00:05:51( 33)( 3) 00:09:05( 34)( 2) 00:14:29( 35)( 3) 00:16:47( 48)( 3) 00:19:08( 49)( 3) 00:21:08( 31)( 3) 00:25:27( 39)( 3) 00:27:37( 52)( 3) 00:28:27( 50)( 3) 00:30:53( 41)( 3) 00:31:20( 53)( 3) 00:34:03( 45)( 3) 00:35:04( 46)( 3)
4 Сабинин Александр Челябинская обл I 19 2002 00:41:38 +09:52 4 00:03:03( 37)( 3) 00:04:31( 33)( 5) 00:03:30( 34)( 3) 00:03:35( 35)( 2) 00:02:22( 48)( 2) 00:03:15( 49)( 4) 00:04:26( 31)( 4) 00:05:32( 39)( 4) 00:02:31( 52)( 4) 00:02:04( 50)( 5) 00:02:38( 41)( 4) 00:00:35( 53)( 4) 00:02:26( 45)( 2) 00:00:53( 46)( 3) 00:00:16
00:03:03( 37)( 3) 00:07:34( 33)( 5) 00:11:04( 34)( 5) 00:14:39( 35)( 4) 00:17:01( 48)( 4) 00:20:16( 49)( 4) 00:24:42( 31)( 4) 00:30:14( 39)( 4) 00:32:45( 52)( 4) 00:34:49( 50)( 4) 00:37:27( 41)( 4) 00:38:02( 53)( 4) 00:40:28( 45)( 4) 00:41:21( 46)( 4)
5 Иллензеер Денис Челябинская обл I 20 2002 00:52:23 +20:37 5 00:03:21( 37)( 5) 00:03:21( 33)( 4) 00:03:38( 34)( 4) 00:06:22( 35)( 5) 00:03:06( 48)( 5) 00:04:00( 49)( 5) 00:06:58( 31)( 5) 00:07:47( 39)( 5) 00:02:54( 52)( 5) 00:01:35( 50)( 4) 00:03:51( 41)( 5) 00:00:42( 53)( 5) 00:03:14( 45)( 5) 00:01:07( 46)( 5) 00:00:26
00:03:21( 37)( 5) 00:06:42( 33)( 4) 00:10:20( 34)( 4) 00:16:42( 35)( 5) 00:19:48( 48)( 5) 00:23:48( 49)( 5) 00:30:46( 31)( 5) 00:38:33( 39)( 5) 00:41:27( 52)( 5) 00:43:02( 50)( 5) 00:46:53( 41)( 5) 00:47:35( 53)( 5) 00:50:49( 45)( 5) 00:51:56( 46)( 5)
6 Савельев Дмитрий Челябинская обл КМС 24 2001 00:59:00 +27:14 6
М21, 16 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46)
1 Добрынин Сергей Челябинская обл МС 7 1995 00:30:21 +00:00 1 00:02:17( 31)( 2) 00:01:48( 32)( 1) 00:02:11( 33)( 1) 00:02:08( 34)( 1) 00:02:51( 35)( 2) 00:01:16( 36)( 1) 00:02:02( 37)( 1) 00:02:46( 38)( 1) 00:03:39( 39)( 1) 00:01:44( 40)( 1) 00:01:40( 41)( 3) 00:00:56( 42)( 1) 00:00:31( 43)( 1) 00:02:07( 44)( 6) 00:01:19( 45)( 5) 00:00:47( 46)( 5) 00:00:18
00:02:17( 31)( 2) 00:04:05( 32)( 1) 00:06:16( 33)( 1) 00:08:24( 34)( 1) 00:11:15( 35)( 1) 00:12:31( 36)( 1) 00:14:33( 37)( 1) 00:17:19( 38)( 1) 00:20:58( 39)( 1) 00:22:42( 40)( 1) 00:24:22( 41)( 1) 00:25:18( 42)( 1) 00:25:49( 43)( 1) 00:27:56( 44)( 1) 00:29:15( 45)( 1) 00:30:02( 46)( 1)
2 Коровин Алексей Челябинская обл МС 9 1999 00:32:56 +02:35 2 00:02:08( 31)( 1) 00:01:59( 32)( 2) 00:02:34( 33)( 3) 00:02:35( 34)( 2) 00:02:49( 35)( 1) 00:01:40( 36)( 7) 00:02:26( 37)( 3) 00:03:20( 38)( 5) 00:04:07( 39)( 2) 00:01:55( 40)( 3) 00:01:36( 41)( 1) 00:01:03( 42)( 5) 00:00:33( 43)( 4) 00:01:51( 44)( 2) 00:01:16( 45)( 1) 00:00:46( 46)( 3) 00:00:17
00:02:08( 31)( 1) 00:04:07( 32)( 2) 00:06:41( 33)( 2) 00:09:16( 34)( 2) 00:12:05( 35)( 2) 00:13:45( 36)( 2) 00:16:11( 37)( 2) 00:19:31( 38)( 2) 00:23:38( 39)( 2) 00:25:33( 40)( 2) 00:27:09( 41)( 2) 00:28:12( 42)( 2) 00:28:45( 43)( 2) 00:30:36( 44)( 2) 00:31:52( 45)( 2) 00:32:38( 46)( 2)
3 Морозов Андрей Свердловская обл МС 8 1984 00:33:53 +03:32 3 00:02:24( 31)( 4) 00:02:09( 32)( 4) 00:02:20( 33)( 2) 00:03:06( 34)( 7) 00:03:13( 35)( 4) 00:01:35( 36)( 4) 00:02:25( 37)( 2) 00:03:09( 38)( 2) 00:04:14( 39)( 3) 00:01:52( 40)( 2) 00:01:38( 41)( 2) 00:01:09( 42)( 6) 00:00:32( 43)( 2) 00:01:51( 44)( 2) 00:01:17( 45)( 3) 00:00:43( 46)( 1) 00:00:16
00:02:24( 31)( 4) 00:04:33( 32)( 4) 00:06:53( 33)( 3) 00:09:59( 34)( 3) 00:13:12( 35)( 3) 00:14:47( 36)( 3) 00:17:12( 37)( 3) 00:20:21( 38)( 3) 00:24:35( 39)( 3) 00:26:27( 40)( 3) 00:28:05( 41)( 3) 00:29:14( 42)( 3) 00:29:46( 43)( 3) 00:31:37( 44)( 3) 00:32:54( 45)( 3) 00:33:37( 46)( 3)
4 Сорокин Антон Челябинская обл МС 11 1994 00:35:12 +04:51 4 00:02:34( 31)( 8) 00:02:24( 32)( 7) 00:02:50( 33)( 5) 00:02:36( 34)( 3) 00:02:51( 35)( 2) 00:01:40( 36)( 7) 00:03:02( 37)( 6) 00:03:14( 38)( 4) 00:04:14( 39)( 3) 00:02:05( 40)( 6) 00:01:52( 41)( 6) 00:01:02( 42)( 4) 00:00:32( 43)( 2) 00:01:55( 44)( 4) 00:01:18( 45)( 4) 00:00:44( 46)( 2) 00:00:18
00:02:34( 31)( 8) 00:04:58( 32)( 7) 00:07:48( 33)( 5) 00:10:24( 34)( 4) 00:13:15( 35)( 4) 00:14:55( 36)( 4) 00:17:57( 37)( 4) 00:21:11( 38)( 4) 00:25:25( 39)( 4) 00:27:30( 40)( 4) 00:29:22( 41)( 4) 00:30:24( 42)( 4) 00:30:56( 43)( 4) 00:32:51( 44)( 4) 00:34:09( 45)( 4) 00:34:53( 46)( 4)
5 Гуревич Никита Челябинская обл МС 5 1997 00:37:17 +06:56 5 00:02:25( 31)( 5) 00:02:01( 32)( 3) 00:04:49( 33)( 11) 00:02:39( 34)( 4) 00:04:07( 35)( 8) 00:01:38( 36)( 6) 00:02:30( 37)( 4) 00:03:10( 38)( 3) 00:04:14( 39)( 3) 00:01:56( 40)( 5) 00:01:48( 41)( 5) 00:00:56( 42)( 1) 00:00:35( 43)( 6) 00:01:58( 44)( 5) 00:01:16( 45)( 1) 00:00:54( 46)( 7) 00:00:20
00:02:25( 31)( 5) 00:04:26( 32)( 3) 00:09:15( 33)( 8) 00:11:54( 34)( 8) 00:16:01( 35)( 7) 00:17:39( 36)( 7) 00:20:09( 37)( 5) 00:23:19( 38)( 5) 00:27:33( 39)( 5) 00:29:29( 40)( 5) 00:31:17( 41)( 5) 00:32:13( 42)( 5) 00:32:48( 43)( 5) 00:34:46( 44)( 5) 00:36:02( 45)( 5) 00:36:56( 46)( 5)
6 Воронин Евгений Челябинская обл КМС 3 2000 00:39:04 +08:43 6 00:02:26( 31)( 6) 00:02:15( 32)( 5) 00:03:25( 33)( 8) 00:02:59( 34)( 6) 00:03:21( 35)( 5) 00:01:34( 36)( 3) 00:04:19( 37)( 9) 00:03:54( 38)( 6) 00:05:30( 39)( 7) 00:01:55( 40)( 3) 00:01:42( 41)( 4) 00:01:01( 42)( 3) 00:00:34( 43)( 5) 00:01:45( 44)( 1) 00:01:21( 45)( 6) 00:00:46( 46)( 3) 00:00:16
00:02:26( 31)( 6) 00:04:41( 32)( 5) 00:08:06( 33)( 6) 00:11:05( 34)( 5) 00:14:26( 35)( 5) 00:16:00( 36)( 5) 00:20:19( 37)( 6) 00:24:13( 38)( 6) 00:29:43( 39)( 6) 00:31:38( 40)( 6) 00:33:20( 41)( 6) 00:34:21( 42)( 6) 00:34:55( 43)( 6) 00:36:40( 44)( 6) 00:38:01( 45)( 6) 00:38:47( 46)( 6)
7 Костин Олег Челябинская обл КМС 16 1972 00:42:48 +12:27 7 00:02:40( 31)( 9) 00:02:32( 32)( 8) 00:03:22( 33)( 7) 00:03:19( 34)( 8) 00:04:32( 35)( 9) 00:01:35( 36)( 4) 00:03:24( 37)( 8) 00:03:55( 38)( 7) 00:05:30( 39)( 7) 00:02:32( 40)( 10) 00:02:05( 41)( 8) 00:01:18( 42)( 7) 00:00:48( 43)( 7) 00:02:21( 44)( 9) 00:01:40( 45)( 10) 00:00:55( 46)( 8) 00:00:19
00:02:40( 31)( 9) 00:05:12( 32)( 8) 00:08:34( 33)( 7) 00:11:53( 34)( 7) 00:16:25( 35)( 8) 00:18:00( 36)( 8) 00:21:24( 37)( 7) 00:25:19( 38)( 7) 00:30:49( 39)( 7) 00:33:21( 40)( 7) 00:35:26( 41)( 7) 00:36:44( 42)( 7) 00:37:32( 43)( 7) 00:39:53( 44)( 7) 00:41:33( 45)( 7) 00:42:28( 46)( 7)
8 Бахарев Александр Челябинская обл КМС 14 1977 00:44:47 +14:26 8 00:02:56( 31)( 10) 00:03:45( 32)( 10) 00:04:01( 33)( 10) 00:02:46( 34)( 5) 00:05:03( 35)( 10) 00:01:33( 36)( 2) 00:02:51( 37)( 5) 00:04:27( 38)( 9) 00:05:39( 39)( 9) 00:02:19( 40)( 8) 00:02:03( 41)( 7) 00:01:22( 42)( 9) 00:00:49( 43)( 9) 00:02:16( 44)( 8) 00:01:36( 45)( 8) 00:00:58( 46)( 11) 00:00:22
00:02:56( 31)( 10) 00:06:41( 32)( 10) 00:10:42( 33)( 11) 00:13:28( 34)( 10) 00:18:31( 35)( 10) 00:20:04( 36)( 10) 00:22:55( 37)( 10) 00:27:22( 38)( 9) 00:33:01( 39)( 9) 00:35:20( 40)( 9) 00:37:23( 41)( 9) 00:38:45( 42)( 9) 00:39:34( 43)( 9) 00:41:50( 44)( 8) 00:43:26( 45)( 8) 00:44:24( 46)( 8)
9 Савченко Сергей Челябинская обл КМС 1 1997 00:45:15 +14:54 9 00:02:30( 31)( 7) 00:02:21( 32)( 6) 00:02:49( 33)( 4) 00:03:52( 34)( 10) 00:03:38( 35)( 6) 00:02:08( 36)( 10) 00:04:51( 37)( 10) 00:05:25( 38)( 11) 00:04:38( 39)( 6) 00:02:05( 40)( 6) 00:02:30( 41)( 10) 00:01:19( 42)( 8) 00:00:48( 43)( 7) 00:03:15( 44)( 10) 00:01:54( 45)( 11) 00:00:52( 46)( 6) 00:00:19
00:02:30( 31)( 7) 00:04:51( 32)( 6) 00:07:40( 33)( 4) 00:11:32( 34)( 6) 00:15:10( 35)( 6) 00:17:18( 36)( 6) 00:22:09( 37)( 8) 00:27:34( 38)( 10) 00:32:12( 39)( 8) 00:34:17( 40)( 8) 00:36:47( 41)( 8) 00:38:06( 42)( 8) 00:38:54( 43)( 8) 00:42:09( 44)( 9) 00:44:03( 45)( 9) 00:44:55( 46)( 9)
10 Баскаев Павел Челябинская обл I 13 1971 00:52:04 +21:43 10 00:03:19( 31)( 11) 00:03:02( 32)( 9) 00:03:38( 33)( 9) 00:03:22( 34)( 9) 00:03:41( 35)( 7) 00:02:02( 36)( 9) 00:03:19( 37)( 7) 00:04:25( 38)( 8) 00:08:11( 39)( 10) 00:02:56( 40)( 11) 00:02:24( 41)( 9) 00:01:32( 42)( 10) 00:01:45( 43)( 11) 00:05:22( 44)( 11) 00:01:35( 45)( 7) 00:00:56( 46)( 9) 00:00:34
00:03:19( 31)( 11) 00:06:21( 32)( 9) 00:09:59( 33)( 9) 00:13:21( 34)( 9) 00:17:02( 35)( 9) 00:19:04( 36)( 9) 00:22:23( 37)( 9) 00:26:48( 38)( 8) 00:34:59( 39)( 10) 00:37:55( 40)( 10) 00:40:19( 41)( 10) 00:41:51( 42)( 10) 00:43:36( 43)( 10) 00:48:58( 44)( 10) 00:50:33( 45)( 10) 00:51:29( 46)( 10)
11 Власов Александр Самарская обл I 2 1990 01:02:52 +32:31 11 00:02:21( 31)( 3) 00:04:29( 32)( 11) 00:03:20( 33)( 6) 00:07:22( 34)( 11) 00:07:25( 35)( 11) 00:03:50( 36)( 11) 00:06:08( 37)( 11) 00:04:36( 38)( 10) 00:08:22( 39)( 11) 00:02:20( 40)( 9) 00:02:46( 41)( 11) 00:03:57( 42)( 11) 00:00:56( 43)( 10) 00:02:07( 44)( 6) 00:01:36( 45)( 8) 00:00:56( 46)( 9) 00:00:20
00:02:21( 31)( 3) 00:06:50( 32)( 11) 00:10:10( 33)( 10) 00:17:32( 34)( 11) 00:24:57( 35)( 11) 00:28:47( 36)( 11) 00:34:55( 37)( 11) 00:39:31( 38)( 11) 00:47:53( 39)( 11) 00:50:13( 40)( 11) 00:52:59( 41)( 11) 00:56:56( 42)( 11) 00:57:52( 43)( 11) 00:59:59( 44)( 11) 01:01:35( 45)( 11) 01:02:31( 46)( 11)
Ж10, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 1( 56) 1( 57) 1( 45) 1( 59) 1( 60) 1( 46)
1 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 216 2009 00:22:04 +00:00 1 00:01:59( 58)( 2) 00:05:41( 56)( 3) 00:04:09( 57)( 1) 00:05:32( 45)( 5) 00:01:29( 59)( 3) 00:01:12( 60)( 1) 00:01:40( 46)( 3) 00:00:22
00:01:59( 58)( 2) 00:07:40( 56)( 1) 00:11:49( 57)( 1) 00:17:21( 45)( 1) 00:18:50( 59)( 1) 00:20:02( 60)( 1) 00:21:42( 46)( 1)
2 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 215 2010 00:23:59 +01:55 2 00:03:01( 58)( 4) 00:05:36( 56)( 1) 00:04:23( 57)( 2) 00:05:23( 45)( 4) 00:01:36( 59)( 5) 00:01:19( 60)( 2) 00:02:14( 46)( 6) 00:00:27
00:03:01( 58)( 4) 00:08:37( 56)( 2) 00:13:00( 57)( 2) 00:18:23( 45)( 2) 00:19:59( 59)( 2) 00:21:18( 60)( 2) 00:23:32( 46)( 2)
3 Парбузина Ирина Тропа IIю 214 2009 00:24:02 +01:58 3 00:03:57( 58)( 7) 00:05:45( 56)( 4) 00:04:26( 57)( 3) 00:05:17( 45)( 2) 00:01:20( 59)( 2) 00:01:27( 60)( 3) 00:01:32( 46)( 1) 00:00:18
00:03:57( 58)( 7) 00:09:42( 56)( 3) 00:14:08( 57)( 3) 00:19:25( 45)( 3) 00:20:45( 59)( 3) 00:22:12( 60)( 3) 00:23:44( 46)( 3)
4 Оплетина Ольга Тропа 212 2009 00:26:41 +04:37 4 00:06:02( 58)( 8) 00:05:37( 56)( 2) 00:04:35( 57)( 4) 00:05:19( 45)( 3) 00:01:14( 59)( 1) 00:01:36( 60)( 4) 00:01:56( 46)( 5) 00:00:22
00:06:02( 58)( 8) 00:11:39( 56)( 6) 00:16:14( 57)( 6) 00:21:33( 45)( 4) 00:22:47( 59)( 4) 00:24:23( 60)( 4) 00:26:19( 46)( 4)
5 Степанова Мария Новогорный 220 2009 00:28:13 +06:09 5 00:01:30( 58)( 1) 00:08:35( 56)( 5) 00:04:54( 57)( 7) 00:07:03( 45)( 8) 00:01:45( 59)( 6) 00:02:23( 60)( 7) 00:01:39( 46)( 2) 00:00:24
00:01:30( 58)( 1) 00:10:05( 56)( 4) 00:14:59( 57)( 4) 00:22:02( 45)( 5) 00:23:47( 59)( 5) 00:26:10( 60)( 6) 00:27:49( 46)( 5)
6 Широкова Варвара Тропа IIIю 219 2009 00:29:09 +07:05 6 00:02:23( 58)( 3) 00:08:53( 56)( 8) 00:04:52( 57)( 5) 00:06:46( 45)( 6) 00:01:31( 59)( 4) 00:01:38( 60)( 5) 00:02:43( 46)( 8) 00:00:22
00:02:23( 58)( 3) 00:11:16( 56)( 5) 00:16:08( 57)( 5) 00:22:54( 45)( 6) 00:24:25( 59)( 6) 00:26:03( 60)( 5) 00:28:46( 46)( 6)
7 Орлова Екатерина Новогорный 218 2010 00:30:42 +08:38 7 00:03:34( 58)( 5) 00:08:40( 56)( 6) 00:04:52( 57)( 5) 00:06:52( 45)( 7) 00:02:04( 59)( 7) 00:02:13( 60)( 6) 00:01:54( 46)( 4) 00:00:33
00:03:34( 58)( 5) 00:12:14( 56)( 7) 00:17:06( 57)( 7) 00:23:58( 45)( 7) 00:26:02( 59)( 7) 00:28:15( 60)( 7) 00:30:09( 46)( 7)
8 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 217 2010 00:33:37 +11:33 в/к 00:03:55( 58)( 6) 00:08:52( 56)( 7) 00:08:40( 57)( 8) 00:04:15( 45)( 1) 00:02:17( 59)( 8) 00:02:48( 60)( 8) 00:02:29( 46)( 7) 00:00:21
00:03:55( 58)( 6) 00:12:47( 56)( 8) 00:21:27( 57)( 8) 00:25:42( 45)( 8) 00:27:59( 59)( 8) 00:30:47( 60)( 8) 00:33:16( 46)( 8)
Ж12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 1( 56) 1( 57) 1( 50) 1( 55) 1( 45) 1( 46)
1 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 236 2008 00:20:00 +00:00 1 00:01:43( 49)( 1) 00:05:30( 56)( 2) 00:02:53( 57)( 1) 00:02:08( 50)( 1) 00:01:44( 55)( 1) 00:04:40( 45)( 11) 00:01:04( 46)( 1) 00:00:17
00:01:43( 49)( 1) 00:07:13( 56)( 2) 00:10:06( 57)( 1) 00:12:14( 50)( 1) 00:13:58( 55)( 1) 00:18:38( 45)( 1) 00:19:42( 46)( 1)
2 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 241 2007 00:21:53 +01:53 2 00:02:04( 49)( 2) 00:05:07( 56)( 1) 00:02:56( 57)( 2) 00:02:37( 50)( 4) 00:04:26( 55)( 9) 00:03:03( 45)( 3) 00:01:23( 46)( 6) 00:00:17
00:02:04( 49)( 2) 00:07:11( 56)( 1) 00:10:07( 57)( 2) 00:12:44( 50)( 2) 00:17:10( 55)( 2) 00:20:13( 45)( 2) 00:21:36( 46)( 2)
3 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 239 2008 00:22:37 +02:37 3 00:02:11( 49)( 4) 00:07:04( 56)( 4) 00:03:05( 57)( 5) 00:02:40( 50)( 5) 00:02:52( 55)( 2) 00:03:13( 45)( 7) 00:01:04( 46)( 1) 00:00:28
00:02:11( 49)( 4) 00:09:15( 56)( 5) 00:12:20( 57)( 4) 00:15:00( 50)( 5) 00:17:52( 55)( 3) 00:21:05( 45)( 3) 00:22:09( 46)( 3)
4 Мальцева Ангелина Чистый воздух Iю 240 2007 00:23:03 +03:03 4 00:02:36( 49)( 8) 00:05:42( 56)( 3) 00:03:24( 57)( 7) 00:02:44( 50)( 6) 00:03:26( 55)( 3) 00:03:24( 45)( 8) 00:01:25( 46)( 7) 00:00:21
00:02:36( 49)( 8) 00:08:18( 56)( 3) 00:11:42( 57)( 3) 00:14:26( 50)( 3) 00:17:52( 55)( 3) 00:21:16( 45)( 4) 00:22:41( 46)( 4)
5 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 238 2008 00:25:06 +05:06 5 00:02:30( 49)( 7) 00:07:46( 56)( 6) 00:03:00( 57)( 4) 00:02:50( 50)( 7) 00:04:14( 55)( 6) 00:03:02( 45)( 2) 00:01:20( 46)( 5) 00:00:23
00:02:30( 49)( 7) 00:10:16( 56)( 6) 00:13:16( 57)( 6) 00:16:06( 50)( 6) 00:20:20( 55)( 5) 00:23:22( 45)( 5) 00:24:42( 46)( 5)
6 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 237 2007 00:26:11 +06:11 6 00:02:25( 49)( 6) 00:09:15( 56)( 10) 00:02:57( 57)( 3) 00:02:27( 50)( 3) 00:04:17( 55)( 7) 00:02:59( 45)( 1) 00:01:28( 46)( 8) 00:00:22
00:02:25( 49)( 6) 00:11:40( 56)( 8) 00:14:37( 57)( 7) 00:17:04( 50)( 7) 00:21:21( 55)( 6) 00:24:20( 45)( 6) 00:25:48( 46)( 6)
7 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 233 2008 00:31:09 +11:09 7 00:02:55( 49)( 9) 00:08:06( 56)( 7) 00:05:10( 57)( 11) 00:05:11( 50)( 9) 00:03:36( 55)( 4) 00:03:30( 45)( 9) 00:01:44( 46)( 9) 00:00:56
00:02:55( 49)( 9) 00:11:01( 56)( 7) 00:16:11( 57)( 8) 00:21:22( 50)( 8) 00:24:58( 55)( 7) 00:28:28( 45)( 7) 00:30:12( 46)( 7)
8 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 232 2008 00:31:48 +11:48 8 00:03:27( 49)( 10) 00:08:38( 56)( 9) 00:05:05( 57)( 9) 00:05:14( 50)( 10) 00:03:39( 55)( 5) 00:03:30( 45)( 9) 00:01:45( 46)( 10) 00:00:29
00:03:27( 49)( 10) 00:12:05( 56)( 9) 00:17:10( 57)( 9) 00:22:24( 50)( 9) 00:26:03( 55)( 8) 00:29:33( 45)( 8) 00:31:18( 46)( 8)
9 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 231 2007 00:32:46 +12:46 9 00:04:34( 49)( 11) 00:08:29( 56)( 8) 00:05:05( 57)( 9) 00:04:46( 50)( 8) 00:04:23( 55)( 8) 00:03:12( 45)( 5) 00:01:45( 46)( 10) 00:00:32
00:04:34( 49)( 11) 00:13:03( 56)( 10) 00:18:08( 57)( 11) 00:22:54( 50)( 10) 00:27:17( 55)( 9) 00:30:29( 45)( 9) 00:32:14( 46)( 9)
10 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIIю 341 2007 00:37:39 +17:39 10 00:02:22( 49)( 5) 00:11:38( 56)( 11) 00:04:03( 57)( 8) 00:10:07( 50)( 11) 00:04:39( 55)( 10) 00:03:12( 45)( 5) 00:01:14( 46)( 4) 00:00:24
00:02:22( 49)( 5) 00:14:00( 56)( 11) 00:18:03( 57)( 10) 00:28:10( 50)( 11) 00:32:49( 55)( 10) 00:36:01( 45)( 10) 00:37:15( 46)( 10)
11 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 234 2007 00:39:33 +19:33 11 00:02:06( 49)( 3) 00:07:06( 56)( 5) 00:03:08( 57)( 6) 00:02:24( 50)( 2) 00:20:08( 55)( 11) 00:03:07( 45)( 4) 00:01:12( 46)( 3) 00:00:22
00:02:06( 49)( 3) 00:09:12( 56)( 4) 00:12:20( 57)( 4) 00:14:44( 50)( 4) 00:34:52( 55)( 11) 00:37:59( 45)( 11) 00:39:11( 46)( 11)
12 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 235 2005 6.6.4
Ж40, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 36) 1( 32) 1( 38) 1( 39) 1( 50) 1( 45) 1( 46)
1 Бушкова Наталья СПАРТАК I 293 1976 00:41:29 +00:00 1 00:04:53( 31)( 1) 00:03:48( 37)( 1) 00:03:11( 54)( 1) 00:02:33( 51)( 1) 00:01:31( 36)( 1) 00:07:02( 32)( 1) 00:04:07( 38)( 1) 00:06:50( 39)( 1) 00:03:18( 50)( 1) 00:02:35( 45)( 1) 00:01:19( 46)( 1) 00:00:21
00:04:53( 31)( 1) 00:08:41( 37)( 1) 00:11:52( 54)( 1) 00:14:25( 51)( 1) 00:15:56( 36)( 1) 00:22:58( 32)( 1) 00:27:05( 38)( 1) 00:33:55( 39)( 1) 00:37:13( 50)( 1) 00:39:48( 45)( 1) 00:41:07( 46)( 1)
Ж45, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 48) 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 55) 1( 41) 1( 53) 1( 45) 1( 46)
1 Вольхина Ольга ЦСКА I 278 1970 00:33:12 +00:00 1 00:03:37( 37)( 1) 00:01:21( 54)( 1) 00:02:13( 51)( 1) 00:01:44( 48)( 1) 00:02:59( 49)( 1) 00:03:56( 47)( 2) 00:06:02( 39)( 1) 00:03:23( 50)( 1) 00:02:03( 55)( 1) 00:01:10( 41)( 1) 00:00:32( 53)( 1) 00:02:39( 45)( 1) 00:01:08( 46)( 1) 00:00:24
00:03:37( 37)( 1) 00:04:58( 54)( 1) 00:07:11( 51)( 1) 00:08:55( 48)( 1) 00:11:54( 49)( 1) 00:15:50( 47)( 1) 00:21:52( 39)( 1) 00:25:15( 50)( 1) 00:27:18( 55)( 1) 00:28:28( 41)( 1) 00:29:00( 53)( 1) 00:31:39( 45)( 1) 00:32:47( 46)( 1)
2 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 277 1973 00:44:37 +11:25 2 00:05:04( 37)( 2) 00:01:40( 54)( 2) 00:03:05( 51)( 2) 00:02:03( 48)( 2) 00:04:10( 49)( 2) 00:02:44( 47)( 1) 00:09:21( 39)( 2) 00:04:00( 50)( 2) 00:02:40( 55)( 2) 00:02:37( 41)( 2) 00:00:51( 53)( 2) 00:04:00( 45)( 2) 00:01:43( 46)( 2) 00:00:38
00:05:04( 37)( 2) 00:06:44( 54)( 2) 00:09:49( 51)( 2) 00:11:52( 48)( 2) 00:16:02( 49)( 2) 00:18:46( 47)( 2) 00:28:07( 39)( 2) 00:32:07( 50)( 2) 00:34:47( 55)( 2) 00:37:24( 41)( 2) 00:38:15( 53)( 2) 00:42:15( 45)( 2) 00:43:58( 46)( 2)
Ж50, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 48) 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 55) 1( 41) 1( 53) 1( 45) 1( 46)
1 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 282 1966 00:55:59 +00:00 1 00:21:07( 37)( 2) 00:01:40( 54)( 1) 00:03:00( 51)( 1) 00:02:45( 48)( 1) 00:03:08( 49)( 1) 00:02:21( 47)( 1) 00:06:29( 39)( 1) 00:03:55( 50)( 1) 00:02:24( 55)( 1) 00:01:40( 41)( 1) 00:00:51( 53)( 1) 00:04:48( 45)( 2) 00:01:21( 46)( 1) 00:00:29
00:21:07( 37)( 2) 00:22:47( 54)( 2) 00:25:47( 51)( 2) 00:28:32( 48)( 2) 00:31:40( 49)( 2) 00:34:01( 47)( 2) 00:40:30( 39)( 1) 00:44:25( 50)( 1) 00:46:49( 55)( 1) 00:48:29( 41)( 1) 00:49:20( 53)( 1) 00:54:08( 45)( 1) 00:55:29( 46)( 1)
2 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 283 1963 01:09:21 +13:22 2 00:05:56( 37)( 1) 00:04:00( 54)( 2) 00:04:30( 51)( 2) 00:03:08( 48)( 2) 00:05:18( 49)( 2) 00:03:39( 47)( 2) 00:15:23( 39)( 2) 00:13:05( 50)( 2) 00:03:30( 55)( 2) 00:02:01( 41)( 2) 00:01:22( 53)( 2) 00:04:43( 45)( 1) 00:02:09( 46)( 2) 00:00:36
00:05:56( 37)( 1) 00:09:56( 54)( 1) 00:14:26( 51)( 1) 00:17:34( 48)( 1) 00:22:52( 49)( 1) 00:26:31( 47)( 1) 00:41:54( 39)( 2) 00:54:59( 50)( 2) 00:58:29( 55)( 2) 01:00:30( 41)( 2) 01:01:52( 53)( 2) 01:06:35( 45)( 2) 01:08:44( 46)( 2)
Ж55, 10 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 1( 37) 1( 48) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 42) 1( 41) 1( 45) 1( 46)
1 Степанова Евгения Гранит III 254 1963 00:58:23 +00:00 1 00:03:38( 49)( 1) 00:04:11( 37)( 1) 00:03:52( 48)( 1) 00:12:46( 47)( 1) 00:09:41( 39)( 1) 00:06:14( 50)( 1) 00:06:07( 42)( 1) 00:03:42( 41)( 1) 00:05:18( 45)( 1) 00:02:08( 46)( 1) 00:00:46
00:03:38( 49)( 1) 00:07:49( 37)( 1) 00:11:41( 48)( 1) 00:24:27( 47)( 1) 00:34:08( 39)( 1) 00:40:22( 50)( 1) 00:46:29( 42)( 1) 00:50:11( 41)( 1) 00:55:29( 45)( 1) 00:57:37( 46)( 1)
Ж60, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 32) 1( 31) 1( 47) 1( 39) 1( 52) 1( 55) 1( 41) 1( 53) 1( 44) 1( 45) 1( 46)
1 Доможирова Вера г. Миасс МС 242 1958 00:50:56 +00:00 1 00:09:30( 37)( 1) 00:03:46( 32)( 1) 00:10:30( 31)( 1) 00:00:52( 47)( 1) 00:09:29( 39)( 1) 00:04:20( 52)( 1) 00:02:49( 55)( 1) 00:01:47( 41)( 1) 00:00:52( 53)( 1) 00:01:32( 44)( 1) 00:03:12( 45)( 1) 00:01:42( 46)( 1) 00:00:34
00:09:30( 37)( 1) 00:13:16( 32)( 1) 00:23:46( 31)( 1) 00:24:38( 47)( 1) 00:34:07( 39)( 1) 00:38:27( 52)( 1) 00:41:16( 55)( 1) 00:43:03( 41)( 1) 00:43:55( 53)( 1) 00:45:27( 44)( 1) 00:48:39( 45)( 1) 00:50:21( 46)( 1)
Ж65, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 32) 1( 31) 1( 47) 1( 39) 1( 52) 1( 55) 1( 41) 1( 53) 1( 44) 1( 45) 1( 46)
1 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 247 1953 00:50:01 +00:00 1 00:06:24( 37)( 2) 00:04:44( 32)( 1) 00:06:19( 31)( 1) 00:01:03( 47)( 1) 00:09:47( 39)( 2) 00:04:55( 52)( 2) 00:03:16( 55)( 1) 00:02:21( 41)( 2) 00:01:04( 53)( 2) 00:02:49( 44)( 2) 00:04:41( 45)( 1) 00:02:03( 46)( 2) 00:00:34
00:06:24( 37)( 2) 00:11:08( 32)( 2) 00:17:27( 31)( 1) 00:18:30( 47)( 1) 00:28:17( 39)( 1) 00:33:12( 52)( 1) 00:36:28( 55)( 1) 00:38:49( 41)( 1) 00:39:53( 53)( 1) 00:42:42( 44)( 1) 00:47:23( 45)( 1) 00:49:26( 46)( 1)
2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 248 1950 00:52:40 +02:39 2 00:05:48( 37)( 1) 00:04:59( 32)( 2) 00:10:29( 31)( 2) 00:01:19( 47)( 2) 00:09:36( 39)( 1) 00:04:41( 52)( 1) 00:03:41( 55)( 2) 00:02:07( 41)( 1) 00:01:01( 53)( 1) 00:01:50( 44)( 1) 00:04:41( 45)( 1) 00:01:56( 46)( 1) 00:00:31
00:05:48( 37)( 1) 00:10:47( 32)( 1) 00:21:16( 31)( 2) 00:22:35( 47)( 2) 00:32:11( 39)( 2) 00:36:52( 52)( 2) 00:40:33( 55)( 2) 00:42:40( 41)( 2) 00:43:41( 53)( 2) 00:45:31( 44)( 2) 00:50:12( 45)( 2) 00:52:08( 46)( 2)
Ж70, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 32) 1( 31) 1( 47) 1( 39) 1( 52) 1( 55) 1( 41) 1( 53) 1( 44) 1( 45) 1( 46)
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 251 1949 01:40:31 +00:00 1 00:06:23( 37)( 1) 00:04:09( 32)( 1) 00:31:57( 31)( 1) 00:01:53( 47)( 1) 00:13:12( 39)( 1) 00:05:47( 52)( 1) 00:03:35( 55)( 1) 00:02:53( 41)( 1) 00:01:16( 53)( 1) 00:21:03( 44)( 1) 00:04:48( 45)( 1) 00:02:39( 46)( 1) 00:00:56
00:06:23( 37)( 1) 00:10:32( 32)( 1) 00:42:29( 31)( 1) 00:44:22( 47)( 1) 00:57:34( 39)( 1) 01:03:21( 52)( 1) 01:06:56( 55)( 1) 01:09:49( 41)( 1) 01:11:05( 53)( 1) 01:32:08( 44)( 1) 01:36:56( 45)( 1) 01:39:35( 46)( 1)
ЖА, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 36) 1( 32) 1( 38) 1( 39) 1( 50) 1( 45) 1( 46)
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 286 2002 00:45:31 +00:00 1 00:03:18( 31)( 1) 00:05:38( 37)( 2) 00:01:24( 54)( 1) 00:02:29( 51)( 1) 00:01:57( 36)( 2) 00:05:51( 32)( 1) 00:03:27( 38)( 1) 00:14:33( 39)( 2) 00:03:23( 50)( 1) 00:01:55( 45)( 1) 00:01:10( 46)( 1) 00:00:25
00:03:18( 31)( 1) 00:08:56( 37)( 1) 00:10:20( 54)( 1) 00:12:49( 51)( 1) 00:14:46( 36)( 1) 00:20:37( 32)( 1) 00:24:04( 38)( 1) 00:38:37( 39)( 1) 00:42:00( 50)( 1) 00:43:55( 45)( 1) 00:45:05( 46)( 1)
2 Мишурова Рая СПАРТАК I 292 2000 00:51:36 +06:05 2 00:04:58( 31)( 2) 00:04:47( 37)( 1) 00:01:49( 54)( 2) 00:02:39( 51)( 2) 00:01:43( 36)( 1) 00:07:44( 32)( 2) 00:04:15( 38)( 2) 00:12:59( 39)( 1) 00:06:22( 50)( 3) 00:02:43( 45)( 2) 00:01:14( 46)( 2) 00:00:22
00:04:58( 31)( 2) 00:09:45( 37)( 2) 00:11:34( 54)( 2) 00:14:13( 51)( 2) 00:15:56( 36)( 2) 00:23:40( 32)( 2) 00:27:55( 38)( 2) 00:40:54( 39)( 2) 00:47:16( 50)( 2) 00:49:59( 45)( 2) 00:51:13( 46)( 2)
3 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 290 1988 01:03:32 +18:01 3 00:05:39( 31)( 3) 00:06:18( 37)( 3) 00:02:36( 54)( 3) 00:04:04( 51)( 3) 00:02:21( 36)( 3) 00:11:02( 32)( 3) 00:05:46( 38)( 3) 00:14:51( 39)( 3) 00:05:06( 50)( 2) 00:03:24( 45)( 3) 00:01:47( 46)( 3) 00:00:37
00:05:39( 31)( 3) 00:11:57( 37)( 3) 00:14:33( 54)( 3) 00:18:37( 51)( 3) 00:20:58( 36)( 3) 00:32:00( 32)( 3) 00:37:46( 38)( 3) 00:52:37( 39)( 3) 00:57:43( 50)( 3) 01:01:07( 45)( 3) 01:02:54( 46)( 3)
М10, 7 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 1( 56) 1( 57) 1( 45) 1( 59) 1( 60) 1( 46)
1 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 204 2009 00:18:42 +00:00 1 00:02:00( 58)( 1) 00:06:49( 56)( 3) 00:03:32( 57)( 1) 00:02:00( 45)( 1) 00:01:29( 59)( 2) 00:01:09( 60)( 1) 00:01:26( 46)( 1) 00:00:16
00:02:00( 58)( 1) 00:08:49( 56)( 3) 00:12:21( 57)( 3) 00:14:21( 45)( 2) 00:15:50( 59)( 2) 00:16:59( 60)( 1) 00:18:25( 46)( 1)
2 Коровин Никита Новогорный 208 2009 00:19:30 +00:48 2 00:02:33( 58)( 2) 00:03:51( 56)( 1) 00:03:47( 57)( 3) 00:03:21( 45)( 2) 00:01:55( 59)( 4) 00:01:48( 60)( 3) 00:01:48( 46)( 3) 00:00:27
00:02:33( 58)( 2) 00:06:24( 56)( 1) 00:10:11( 57)( 1) 00:13:32( 45)( 1) 00:15:27( 59)( 1) 00:17:15( 60)( 2) 00:19:03( 46)( 2)
3 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 207 2009 00:20:27 +01:45 3 00:03:37( 58)( 5) 00:03:52( 56)( 2) 00:03:44( 57)( 2) 00:03:27( 45)( 3) 00:01:43( 59)( 3) 00:01:55( 60)( 4) 00:01:46( 46)( 2) 00:00:23
00:03:37( 58)( 5) 00:07:29( 56)( 2) 00:11:13( 57)( 2) 00:14:40( 45)( 3) 00:16:23( 59)( 3) 00:18:18( 60)( 3) 00:20:04( 46)( 3)
4 Багапов Игорь Новогорный 205 2009 00:29:38 +10:56 4 00:07:18( 58)( 7) 00:06:57( 56)( 4) 00:06:09( 57)( 4) 00:03:32( 45)( 4) 00:01:14( 59)( 1) 00:01:22( 60)( 2) 00:02:45( 46)( 7) 00:00:21
00:07:18( 58)( 7) 00:14:15( 56)( 5) 00:20:24( 57)( 4) 00:23:56( 45)( 4) 00:25:10( 59)( 4) 00:26:32( 60)( 4) 00:29:17( 46)( 4)
5 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 202 2010 00:34:22 +15:40 в/к 00:04:06( 58)( 6) 00:09:00( 56)( 5) 00:08:25( 57)( 6) 00:04:10( 45)( 5) 00:02:20( 59)( 5) 00:03:16( 60)( 7) 00:02:41( 46)( 6) 00:00:24
00:04:06( 58)( 6) 00:13:06( 56)( 4) 00:21:31( 57)( 6) 00:25:41( 45)( 5) 00:28:01( 59)( 5) 00:31:17( 60)( 5) 00:33:58( 46)( 5)
6 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 201 2010 00:37:13 +18:31 5 00:03:16( 58)( 3) 00:11:03( 56)( 6) 00:06:20( 57)( 5) 00:08:26( 45)( 7) 00:03:09( 59)( 6) 00:02:14( 60)( 6) 00:02:13( 46)( 4) 00:00:32
00:03:16( 58)( 3) 00:14:19( 56)( 6) 00:20:39( 57)( 5) 00:29:05( 45)( 6) 00:32:14( 59)( 6) 00:34:28( 60)( 6) 00:36:41( 46)( 6)
7 Быстрыкин Максим Чистый воздух IIIю 206 2010 01:13:39 +54:57 6 00:10:06( 58)( 8) 00:34:35( 56)( 7) 00:13:07( 57)( 7) 00:07:39( 45)( 6) 00:03:17( 59)( 7) 00:01:58( 60)( 5) 00:02:32( 46)( 5) 00:00:24
00:10:06( 58)( 8) 00:44:41( 56)( 7) 00:57:48( 57)( 7) 01:05:27( 45)( 7) 01:08:44( 59)( 7) 01:10:42( 60)( 7) 01:13:14( 46)( 7)
8 Автухович Макар СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2011 3.13.12.2 00:03:33( 58)( 4) 00:45:58
00:03:33( 58)( 4)
М12, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 1( 56) 1( 57) 1( 50) 1( 55) 1( 45) 1( 46)
1 Орленко Игорь Ирбис IIю 225 2007 00:21:51 +00:00 1 00:02:15( 49)( 3) 00:05:43( 56)( 1) 00:03:14( 57)( 3) 00:03:19( 50)( 2) 00:03:07( 55)( 5) 00:02:34( 45)( 1) 00:01:17( 46)( 4) 00:00:21
00:02:15( 49)( 3) 00:07:58( 56)( 1) 00:11:12( 57)( 1) 00:14:31( 50)( 1) 00:17:38( 55)( 1) 00:20:12( 45)( 1) 00:21:29( 46)( 1)
2 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2007 00:23:07 +01:16 2 00:01:57( 49)( 1) 00:06:01( 56)( 3) 00:03:29( 57)( 6) 00:04:29( 50)( 7) 00:02:16( 55)( 4) 00:03:07( 45)( 3) 00:01:25( 46)( 8) 00:00:23
00:01:57( 49)( 1) 00:07:58( 56)( 1) 00:11:27( 57)( 2) 00:15:56( 50)( 2) 00:18:12( 55)( 2) 00:21:19( 45)( 2) 00:22:44( 46)( 2)
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 221 2007 00:24:03 +02:12 3 00:02:20( 49)( 4) 00:06:44( 56)( 4) 00:03:27( 57)( 5) 00:04:31( 50)( 8) 00:02:07( 55)( 3) 00:03:07( 45)( 3) 00:01:23( 46)( 7) 00:00:23
00:02:20( 49)( 4) 00:09:04( 56)( 3) 00:12:31( 57)( 3) 00:17:02( 50)( 3) 00:19:09( 55)( 3) 00:22:16( 45)( 3) 00:23:39( 46)( 3)
4 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 229 2008 00:26:43 +04:52 4 00:02:23( 49)( 6) 00:10:18( 56)( 5) 00:03:05( 57)( 2) 00:03:30( 50)( 3) 00:02:02( 55)( 2) 00:03:43( 45)( 6) 00:01:15( 46)( 3) 00:00:27
00:02:23( 49)( 6) 00:12:41( 56)( 4) 00:15:46( 57)( 4) 00:19:16( 50)( 4) 00:21:18( 55)( 4) 00:25:01( 45)( 4) 00:26:16( 46)( 4)
5 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 223 2007 00:33:00 +11:09 5 00:13:36( 49)( 8) 00:05:47( 56)( 2) 00:03:02( 57)( 1) 00:02:50( 50)( 1) 00:01:45( 55)( 1) 00:04:41( 45)( 8) 00:00:58( 46)( 1) 00:00:21
00:13:36( 49)( 8) 00:19:23( 56)( 8) 00:22:25( 57)( 8) 00:25:15( 50)( 6) 00:27:00( 55)( 5) 00:31:41( 45)( 5) 00:32:39( 46)( 5)
6 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 228 2008 00:34:58 +13:07 6 00:02:12( 49)( 2) 00:14:02( 56)( 7) 00:05:03( 57)( 8) 00:04:15( 50)( 6) 00:04:40( 55)( 6) 00:03:09( 45)( 5) 00:01:19( 46)( 5) 00:00:18
00:02:12( 49)( 2) 00:16:14( 56)( 6) 00:21:17( 57)( 6) 00:25:32( 50)( 7) 00:30:12( 55)( 6) 00:33:21( 45)( 6) 00:34:40( 46)( 6)
7 Литвин Иван СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 227 2008 00:35:55 +14:04 7 00:02:22( 49)( 5) 00:15:01( 56)( 8) 00:04:56( 57)( 7) 00:04:10( 50)( 5) 00:04:56( 55)( 7) 00:03:00( 45)( 2) 00:01:10( 46)( 2) 00:00:20
00:02:22( 49)( 5) 00:17:23( 56)( 7) 00:22:19( 57)( 7) 00:26:29( 50)( 8) 00:31:25( 55)( 7) 00:34:25( 45)( 7) 00:35:35( 46)( 7)
8 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 224 2007 00:38:59 +17:08 8 00:03:10( 49)( 7) 00:10:51( 56)( 6) 00:03:26( 57)( 4) 00:03:48( 50)( 4) 00:12:07( 55)( 8) 00:03:57( 45)( 7) 00:01:20( 46)( 6) 00:00:20
00:03:10( 49)( 7) 00:14:01( 56)( 5) 00:17:27( 57)( 5) 00:21:15( 50)( 5) 00:33:22( 55)( 8) 00:37:19( 45)( 8) 00:38:39( 46)( 8)
М40, 15 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 1( 32) 1( 37) 1( 34) 1( 51) 1( 48) 1( 49) 1( 31) 1( 39) 1( 50) 1( 44) 1( 41) 1( 43) 1( 45) 1( 46)
1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 314 1976 00:40:20 +00:00 1 00:03:50( 47)( 2) 00:03:07( 32)( 1) 00:02:02( 37)( 1) 00:02:30( 34)( 1) 00:03:09( 51)( 1) 00:01:35( 48)( 2) 00:03:01( 49)( 1) 00:02:09( 31)( 2) 00:05:44( 39)( 2) 00:02:36( 50)( 2) 00:02:38( 44)( 1) 00:00:50( 41)( 3) 00:01:46( 43)( 2) 00:03:59( 45)( 3) 00:01:00( 46)( 2) 00:00:23
00:03:50( 47)( 2) 00:06:57( 32)( 2) 00:08:59( 37)( 2) 00:11:29( 34)( 1) 00:14:38( 51)( 1) 00:16:13( 48)( 1) 00:19:14( 49)( 1) 00:21:23( 31)( 1) 00:27:07( 39)( 1) 00:29:43( 50)( 1) 00:32:21( 44)( 1) 00:33:11( 41)( 1) 00:34:57( 43)( 1) 00:38:56( 45)( 1) 00:39:56( 46)( 1)
2 Гутров Михаил СПАРТАК 315 1974 00:42:06 +01:46 2 00:03:53( 47)( 3) 00:03:42( 32)( 2) 00:02:16( 37)( 3) 00:03:24( 34)( 2) 00:03:26( 51)( 2) 00:01:34( 48)( 1) 00:03:01( 49)( 1) 00:02:04( 31)( 1) 00:05:44( 39)( 2) 00:02:34( 50)( 1) 00:02:48( 44)( 2) 00:00:49( 41)( 2) 00:01:43( 43)( 1) 00:03:53( 45)( 2) 00:00:58( 46)( 1) 00:00:17
00:03:53( 47)( 3) 00:07:35( 32)( 3) 00:09:51( 37)( 3) 00:13:15( 34)( 2) 00:16:41( 51)( 2) 00:18:15( 48)( 2) 00:21:16( 49)( 2) 00:23:20( 31)( 2) 00:29:04( 39)( 2) 00:31:38( 50)( 2) 00:34:26( 44)( 2) 00:35:15( 41)( 2) 00:36:58( 43)( 2) 00:40:51( 45)( 2) 00:41:49( 46)( 2)
3 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 312 1978 00:44:38 +04:18 3 00:02:42( 47)( 1) 00:03:56( 32)( 3) 00:02:09( 37)( 2) 00:05:03( 34)( 3) 00:03:52( 51)( 3) 00:01:46( 48)( 3) 00:03:02( 49)( 3) 00:02:21( 31)( 3) 00:05:43( 39)( 1) 00:03:12( 50)( 3) 00:03:06( 44)( 3) 00:00:47( 41)( 1) 00:02:11( 43)( 3) 00:03:07( 45)( 1) 00:01:13( 46)( 3) 00:00:27
00:02:42( 47)( 1) 00:06:38( 32)( 1) 00:08:47( 37)( 1) 00:13:50( 34)( 3) 00:17:42( 51)( 3) 00:19:28( 48)( 3) 00:22:30( 49)( 3) 00:24:51( 31)( 3) 00:30:34( 39)( 3) 00:33:46( 50)( 3) 00:36:52( 44)( 3) 00:37:39( 41)( 3) 00:39:50( 43)( 3) 00:42:57( 45)( 3) 00:44:10( 46)( 3)
М45, 15 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 1( 32) 1( 37) 1( 34) 1( 51) 1( 48) 1( 49) 1( 31) 1( 39) 1( 50) 1( 44) 1( 41) 1( 43) 1( 45) 1( 46)
1 Добрынин Александр Булдым МС 322 1971 00:37:10 +00:00 1 00:02:44( 47)( 1) 00:04:38( 32)( 1) 00:02:22( 37)( 1) 00:02:37( 34)( 1) 00:02:43( 51)( 1) 00:01:27( 48)( 1) 00:02:10( 49)( 1) 00:02:14( 31)( 1) 00:04:31( 39)( 1) 00:02:32( 50)( 1) 00:02:44( 44)( 1) 00:00:42( 41)( 1) 00:01:38( 43)( 1) 00:02:50( 45)( 1) 00:00:58( 46)( 1) 00:00:19
00:02:44( 47)( 1) 00:07:22( 32)( 1) 00:09:44( 37)( 1) 00:12:21( 34)( 1) 00:15:04( 51)( 1) 00:16:31( 48)( 1) 00:18:41( 49)( 1) 00:20:55( 31)( 1) 00:25:26( 39)( 1) 00:27:58( 50)( 1) 00:30:42( 44)( 1) 00:31:24( 41)( 1) 00:33:02( 43)( 1) 00:35:52( 45)( 1) 00:36:50( 46)( 1)
М50, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 48) 1( 49) 1( 31) 1( 39) 1( 52) 1( 50) 1( 41) 1( 53) 1( 45) 1( 46)
1 Яговкин Андрей УрФУ 329 1966 00:44:11 +00:00 1 00:03:16( 37)( 1) 00:03:51( 33)( 1) 00:04:41( 34)( 3) 00:04:04( 35)( 1) 00:03:23( 48)( 4) 00:03:59( 49)( 5) 00:02:58( 31)( 4) 00:06:43( 39)( 2) 00:02:21( 52)( 1) 00:01:06( 50)( 1) 00:03:00( 41)( 1) 00:00:34( 53)( 3) 00:02:46( 45)( 4) 00:01:05( 46)( 2) 00:00:23
00:03:16( 37)( 1) 00:07:07( 33)( 1) 00:11:48( 34)( 1) 00:15:52( 35)( 1) 00:19:15( 48)( 1) 00:23:14( 49)( 2) 00:26:12( 31)( 2) 00:32:55( 39)( 2) 00:35:16( 52)( 2) 00:36:22( 50)( 1) 00:39:22( 41)( 1) 00:39:56( 53)( 1) 00:42:42( 45)( 1) 00:43:47( 46)( 1)
2 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 326 1966 00:44:30 +00:19 2 00:03:27( 37)( 3) 00:05:02( 33)( 4) 00:03:41( 34)( 1) 00:04:37( 35)( 2) 00:03:15( 48)( 1) 00:02:54( 49)( 3) 00:02:47( 31)( 3) 00:06:41( 39)( 1) 00:02:38( 52)( 4) 00:01:35( 50)( 5) 00:03:31( 41)( 4) 00:00:38( 53)( 4) 00:02:28( 45)( 1) 00:00:57( 46)( 1) 00:00:18
00:03:27( 37)( 3) 00:08:29( 33)( 4) 00:12:10( 34)( 3) 00:16:47( 35)( 2) 00:20:02( 48)( 2) 00:22:56( 49)( 1) 00:25:43( 31)( 1) 00:32:24( 39)( 1) 00:35:02( 52)( 1) 00:36:37( 50)( 2) 00:40:08( 41)( 2) 00:40:46( 53)( 2) 00:43:14( 45)( 2) 00:44:11( 46)( 2)
3 Иванов Сергей Чистый воздух I 324 1968 00:49:19 +05:08 3 00:03:35( 37)( 4) 00:04:11( 33)( 2) 00:04:53( 34)( 4) 00:07:39( 35)( 4) 00:03:16( 48)( 2) 00:02:46( 49)( 1) 00:02:04( 31)( 2) 00:06:49( 39)( 4) 00:02:36( 52)( 2) 00:01:26( 50)( 3) 00:05:15( 41)( 5) 00:00:31( 53)( 1) 00:02:31( 45)( 3) 00:01:17( 46)( 4) 00:00:29
00:03:35( 37)( 4) 00:07:46( 33)( 2) 00:12:39( 34)( 4) 00:20:18( 35)( 3) 00:23:34( 48)( 3) 00:26:20( 49)( 3) 00:28:24( 31)( 3) 00:35:13( 39)( 3) 00:37:49( 52)( 3) 00:39:15( 50)( 3) 00:44:30( 41)( 3) 00:45:01( 53)( 3) 00:47:32( 45)( 3) 00:48:49( 46)( 3)
4 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 323 1967 00:51:21 +07:10 4 00:03:17( 37)( 2) 00:04:36( 33)( 3) 00:04:06( 34)( 2) 00:10:41( 35)( 5) 00:03:49( 48)( 5) 00:02:49( 49)( 2) 00:03:21( 31)( 5) 00:06:48( 39)( 3) 00:02:37( 52)( 3) 00:01:14( 50)( 2) 00:03:19( 41)( 3) 00:00:32( 53)( 2) 00:02:29( 45)( 2) 00:01:17( 46)( 4) 00:00:25
00:03:17( 37)( 2) 00:07:53( 33)( 3) 00:11:59( 34)( 2) 00:22:40( 35)( 4) 00:26:29( 48)( 4) 00:29:18( 49)( 4) 00:32:39( 31)( 5) 00:39:27( 39)( 5) 00:42:04( 52)( 5) 00:43:18( 50)( 4) 00:46:37( 41)( 4) 00:47:09( 53)( 4) 00:49:38( 45)( 4) 00:50:55( 46)( 4)
5 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 325 1956 00:55:19 +11:08 5 00:03:55( 37)( 5) 00:05:23( 33)( 5) 00:07:32( 34)( 5) 00:06:34( 35)( 3) 00:03:20( 48)( 3) 00:03:50( 49)( 4) 00:01:56( 31)( 1) 00:06:50( 39)( 5) 00:02:43( 52)( 5) 00:01:31( 50)( 4) 00:03:14( 41)( 2) 00:00:46( 53)( 5) 00:06:04( 45)( 5) 00:01:13( 46)( 3) 00:00:27
00:03:55( 37)( 5) 00:09:18( 33)( 5) 00:16:50( 34)( 5) 00:23:24( 35)( 5) 00:26:44( 48)( 5) 00:30:34( 49)( 5) 00:32:30( 31)( 4) 00:39:20( 39)( 4) 00:42:03( 52)( 4) 00:43:34( 50)( 5) 00:46:48( 41)( 5) 00:47:34( 53)( 5) 00:53:38( 45)( 5) 00:54:51( 46)( 5)
М55, 14 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 48) 1( 49) 1( 31) 1( 39) 1( 52) 1( 50) 1( 41) 1( 53) 1( 45) 1( 46)
1 Галямин Валерий г. Миасс 336 1962 00:39:42 +00:00 1 00:03:12( 37)( 1) 00:04:02( 33)( 1) 00:03:32( 34)( 1) 00:04:18( 35)( 1) 00:03:20( 48)( 2) 00:02:41( 49)( 1) 00:01:55( 31)( 1) 00:05:32( 39)( 1) 00:02:17( 52)( 1) 00:01:30( 50)( 5) 00:02:46( 41)( 2) 00:00:38( 53)( 2) 00:02:34( 45)( 2) 00:01:00( 46)( 2) 00:00:24
00:03:12( 37)( 1) 00:07:14( 33)( 1) 00:10:46( 34)( 1) 00:15:04( 35)( 1) 00:18:24( 48)( 1) 00:21:05( 49)( 1) 00:23:00( 31)( 1) 00:28:32( 39)( 1) 00:30:49( 52)( 1) 00:32:19( 50)( 1) 00:35:05( 41)( 1) 00:35:43( 53)( 1) 00:38:17( 45)( 1) 00:39:17( 46)( 1)
2 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 338 1963 00:41:54 +02:12 2 00:03:39( 37)( 4) 00:04:08( 33)( 3) 00:04:42( 34)( 3) 00:04:32( 35)( 2) 00:03:11( 48)( 1) 00:02:47( 49)( 2) 00:01:56( 31)( 2) 00:05:33( 39)( 2) 00:02:29( 52)( 2) 00:01:20( 50)( 3) 00:02:44( 41)( 1) 00:00:48( 53)( 4) 00:02:26( 45)( 1) 00:01:07( 46)( 3) 00:00:31
00:03:39( 37)( 4) 00:07:47( 33)( 4) 00:12:29( 34)( 3) 00:17:01( 35)( 3) 00:20:12( 48)( 2) 00:22:59( 49)( 2) 00:24:55( 31)( 2) 00:30:28( 39)( 2) 00:32:57( 52)( 2) 00:34:17( 50)( 2) 00:37:01( 41)( 2) 00:37:49( 53)( 2) 00:40:15( 45)( 2) 00:41:22( 46)( 2)
3 Косолапов Алексей ЦСКА II 339 1960 00:48:48 +09:06 3 00:03:35( 37)( 3) 00:04:08( 33)( 3) 00:03:58( 34)( 2) 00:05:13( 35)( 4) 00:04:03( 48)( 4) 00:03:33( 49)( 5) 00:04:16( 31)( 5) 00:07:16( 39)( 3) 00:02:36( 52)( 3) 00:01:13( 50)( 1) 00:03:36( 41)( 4) 00:00:47( 53)( 3) 00:02:58( 45)( 3) 00:01:12( 46)( 5) 00:00:23
00:03:35( 37)( 3) 00:07:43( 33)( 3) 00:11:41( 34)( 2) 00:16:54( 35)( 2) 00:20:57( 48)( 3) 00:24:30( 49)( 3) 00:28:46( 31)( 3) 00:36:02( 39)( 3) 00:38:38( 52)( 3) 00:39:51( 50)( 3) 00:43:27( 41)( 3) 00:44:14( 53)( 3) 00:47:12( 45)( 3) 00:48:24( 46)( 3)
4 Иванов Павел NORD Курган КМС 331 1962 00:54:22 +14:40 4 00:03:14( 37)( 2) 00:04:03( 33)( 2) 00:06:17( 34)( 5) 00:07:54( 35)( 5) 00:03:27( 48)( 3) 00:02:54( 49)( 3) 00:02:00( 31)( 3) 00:09:45( 39)( 5) 00:03:03( 52)( 5) 00:01:17( 50)( 2) 00:03:05( 41)( 3) 00:00:33( 53)( 1) 00:05:33( 45)( 4) 00:00:53( 46)( 1) 00:00:23
00:03:14( 37)( 2) 00:07:17( 33)( 2) 00:13:34( 34)( 4) 00:21:28( 35)( 5) 00:24:55( 48)( 4) 00:27:49( 49)( 4) 00:29:49( 31)( 4) 00:39:34( 39)( 5) 00:42:37( 52)( 5) 00:43:54( 50)( 5) 00:46:59( 41)( 4) 00:47:32( 53)( 4) 00:53:05( 45)( 4) 00:53:58( 46)( 4)
5 Анисимов Сергей Гранит III 340 1961 00:56:43 +17:01 5 00:04:55( 37)( 5) 00:05:40( 33)( 5) 00:05:24( 34)( 4) 00:05:07( 35)( 3) 00:04:12( 48)( 5) 00:03:14( 49)( 4) 00:02:58( 31)( 4) 00:07:40( 39)( 4) 00:02:48( 52)( 4) 00:01:21( 50)( 4) 00:04:14( 41)( 5) 00:00:51( 53)( 5) 00:06:39( 45)( 5) 00:01:08( 46)( 4) 00:00:32
00:04:55( 37)( 5) 00:10:35( 33)( 5) 00:15:59( 34)( 5) 00:21:06( 35)( 4) 00:25:18( 48)( 5) 00:28:32( 49)( 5) 00:31:30( 31)( 5) 00:39:10( 39)( 4) 00:41:58( 52)( 4) 00:43:19( 50)( 4) 00:47:33( 41)( 5) 00:48:24( 53)( 5) 00:55:03( 45)( 5) 00:56:11( 46)( 5)
М60, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 36) 1( 32) 1( 38) 1( 39) 1( 50) 1( 45) 1( 46)
1 Акиньхов Александр Гранит I 303 1958 00:39:48 +00:00 1 00:03:56( 31)( 1) 00:04:37( 37)( 1) 00:01:31( 54)( 1) 00:04:16( 51)( 1) 00:01:51( 36)( 1) 00:06:10( 32)( 1) 00:03:16( 38)( 1) 00:06:53( 39)( 1) 00:03:40( 50)( 1) 00:02:06( 45)( 1) 00:01:10( 46)( 1) 00:00:22
00:03:56( 31)( 1) 00:08:33( 37)( 1) 00:10:04( 54)( 1) 00:14:20( 51)( 1) 00:16:11( 36)( 1) 00:22:21( 32)( 1) 00:25:37( 38)( 1) 00:32:30( 39)( 1) 00:36:10( 50)( 1) 00:38:16( 45)( 1) 00:39:26( 46)( 1)
М65, 11 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 36) 1( 32) 1( 38) 1( 39) 1( 50) 1( 45) 1( 46)
1 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 309 1950 00:50:53 +00:00 1 00:06:11( 31)( 2) 00:03:56( 37)( 1) 00:01:28( 54)( 1) 00:02:49( 51)( 2) 00:01:35( 36)( 2) 00:07:25( 32)( 2) 00:04:19( 38)( 2) 00:09:40( 39)( 2) 00:04:53( 50)( 1) 00:06:22( 45)( 3) 00:01:40( 46)( 2) 00:00:34
00:06:11( 31)( 2) 00:10:07( 37)( 2) 00:11:35( 54)( 2) 00:14:24( 51)( 2) 00:15:59( 36)( 2) 00:23:24( 32)( 2) 00:27:43( 38)( 2) 00:37:23( 39)( 2) 00:42:16( 50)( 1) 00:48:38( 45)( 1) 00:50:18( 46)( 1)
2 Губайдулин Сахий Новогорный 307 1950 00:51:34 +00:41 2 00:04:57( 31)( 1) 00:04:05( 37)( 2) 00:01:38( 54)( 2) 00:02:32( 51)( 1) 00:01:33( 36)( 1) 00:06:08( 32)( 1) 00:03:50( 38)( 1) 00:06:33( 39)( 1) 00:14:27( 50)( 3) 00:03:43( 45)( 2) 00:01:35( 46)( 1) 00:00:32
00:04:57( 31)( 1) 00:09:02( 37)( 1) 00:10:40( 54)( 1) 00:13:12( 51)( 1) 00:14:45( 36)( 1) 00:20:53( 32)( 1) 00:24:43( 38)( 1) 00:31:16( 39)( 1) 00:45:43( 50)( 2) 00:49:26( 45)( 2) 00:51:01( 46)( 2)
3 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 305 1950 01:16:38 +25:45 3 00:13:07( 31)( 3) 00:05:59( 37)( 3) 00:02:32( 54)( 3) 00:03:20( 51)( 3) 00:02:25( 36)( 3) 00:14:41( 32)( 3) 00:09:35( 38)( 3) 00:12:01( 39)( 3) 00:07:02( 50)( 2) 00:03:18( 45)( 1) 00:01:49( 46)( 3) 00:00:48
00:13:07( 31)( 3) 00:19:06( 37)( 3) 00:21:38( 54)( 3) 00:24:58( 51)( 3) 00:27:23( 36)( 3) 00:42:04( 32)( 3) 00:51:39( 38)( 3) 01:03:40( 39)( 3) 01:10:42( 50)( 3) 01:14:00( 45)( 3) 01:15:49( 46)( 3)
М70, 10 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 1( 37) 1( 48) 1( 47) 1( 39) 1( 50) 1( 42) 1( 41) 1( 45) 1( 46)
1 Маркин Валерий Н-Тагил 255 1948 00:30:39 +00:00 1 00:02:13( 49)( 1) 00:02:08( 37)( 1) 00:02:03( 48)( 1) 00:05:13( 47)( 2) 00:05:49( 39)( 1) 00:03:17( 50)( 1) 00:02:14( 42)( 1) 00:03:37( 41)( 4) 00:02:34( 45)( 1) 00:01:04( 46)( 1) 00:00:26
00:02:13( 49)( 1) 00:04:21( 37)( 1) 00:06:24( 48)( 1) 00:11:37( 47)( 1) 00:17:26( 39)( 1) 00:20:43( 50)( 1) 00:22:57( 42)( 1) 00:26:34( 41)( 1) 00:29:08( 45)( 1) 00:30:12( 46)( 1)
2 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 261 1947 00:32:53 +02:14 2 00:02:24( 49)( 2) 00:02:36( 37)( 2) 00:02:56( 48)( 5) 00:04:45( 47)( 1) 00:07:05( 39)( 2) 00:04:00( 50)( 2) 00:02:35( 42)( 2) 00:01:50( 41)( 1) 00:02:53( 45)( 2) 00:01:21( 46)( 2) 00:00:27
00:02:24( 49)( 2) 00:05:00( 37)( 2) 00:07:56( 48)( 2) 00:12:41( 47)( 2) 00:19:46( 39)( 2) 00:23:46( 50)( 2) 00:26:21( 42)( 2) 00:28:11( 41)( 2) 00:31:04( 45)( 2) 00:32:25( 46)( 2)
3 Вагин Валентин г. Миасс I 256 1940 01:04:39 +34:00 3 00:03:15( 49)( 3) 00:03:02( 37)( 5) 00:02:41( 48)( 3) 00:08:27( 47)( 4) 00:15:26( 39)( 4) 00:07:26( 50)( 5) 00:08:47( 42)( 4) 00:04:35( 41)( 5) 00:07:51( 45)( 3) 00:02:26( 46)( 5) 00:00:43
00:03:15( 49)( 3) 00:06:17( 37)( 3) 00:08:58( 48)( 3) 00:17:25( 47)( 3) 00:32:51( 39)( 4) 00:40:17( 50)( 3) 00:49:04( 42)( 3) 00:53:39( 41)( 3) 01:01:30( 45)( 3) 01:03:56( 46)( 3)
4 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 259 1939 01:09:39 +39:00 4 00:03:33( 49)( 4) 00:05:58( 37)( 6) 00:02:54( 48)( 4) 00:10:06( 47)( 5) 00:15:32( 39)( 5) 00:06:30( 50)( 4) 00:11:49( 42)( 5) 00:02:32( 41)( 3) 00:07:51( 45)( 3) 00:02:09( 46)( 4) 00:00:44
00:03:33( 49)( 4) 00:09:31( 37)( 5) 00:12:25( 48)( 5) 00:22:31( 47)( 5) 00:38:03( 39)( 6) 00:44:33( 50)( 5) 00:56:22( 42)( 4) 00:58:54( 41)( 4) 01:06:45( 45)( 4) 01:08:54( 46)( 4)
5 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 262 1946 01:10:37 +39:58 5 00:09:19( 49)( 6) 00:02:55( 37)( 3) 00:02:33( 48)( 2) 00:08:19( 47)( 3) 00:07:43( 39)( 3) 00:21:55( 50)( 6) 00:04:22( 42)( 3) 00:02:21( 41)( 2) 00:08:31( 45)( 5) 00:01:51( 46)( 3) 00:00:47
00:09:19( 49)( 6) 00:12:14( 37)( 6) 00:14:47( 48)( 6) 00:23:06( 47)( 6) 00:30:49( 39)( 3) 00:52:44( 50)( 6) 00:57:06( 42)( 5) 00:59:27( 41)( 5) 01:07:58( 45)( 5) 01:09:49( 46)( 5)
6 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 258 1946 3.13.12.2 00:03:50( 49)( 5) 00:02:56( 37)( 4) 00:03:19( 48)( 6) 00:10:09( 47)( 6) 00:16:36( 39)( 6) 00:05:46( 50)( 3) 00:08:18
00:03:50( 49)( 5) 00:06:46( 37)( 4) 00:10:05( 48)( 4) 00:20:14( 47)( 4) 00:36:50( 39)( 5) 00:42:36( 50)( 4)
МА, 26 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 1( 32) 1( 37) 1( 54) 1( 51) 1( 36) 1( 48) 1( 49) 1( 47) 1( 39) 1( 40) 1( 55) 1( 44) 1( 45) 1( 46)
1 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 264 1983 00:37:39 +00:00 1 00:09:01( 38)( 3) 00:02:11( 32)( 1) 00:02:03( 37)( 1) 00:01:37( 54)( 2) 00:01:53( 51)( 1) 00:01:14( 36)( 2) 00:00:48( 48)( 1) 00:03:06( 49)( 1) 00:01:30( 47)( 1) 00:05:15( 39)( 1) 00:02:25( 40)( 1) 00:01:33( 55)( 1) 00:01:54( 44)( 1) 00:01:45( 45)( 1) 00:01:03( 46)( 1) 00:00:20
00:09:01( 38)( 3) 00:11:12( 32)( 3) 00:13:15( 37)( 2) 00:14:52( 54)( 2) 00:16:45( 51)( 2) 00:17:59( 36)( 2) 00:18:47( 48)( 2) 00:21:53( 49)( 2) 00:23:23( 47)( 1) 00:28:38( 39)( 1) 00:31:03( 40)( 1) 00:32:36( 55)( 1) 00:34:30( 44)( 1) 00:36:15( 45)( 1) 00:37:18( 46)( 1)
2 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 265 1988 00:55:00 +17:21 2 00:08:09( 38)( 2) 00:02:30( 32)( 2) 00:03:41( 37)( 3) 00:02:08( 54)( 3) 00:03:21( 51)( 3) 00:01:49( 36)( 3) 00:02:18( 48)( 3) 00:04:32( 49)( 3) 00:02:25( 47)( 2) 00:07:14( 39)( 2) 00:05:48( 40)( 2) 00:02:45( 55)( 2) 00:03:02( 44)( 2) 00:02:36( 45)( 2) 00:02:08( 46)( 3) 00:00:34
00:08:09( 38)( 2) 00:10:39( 32)( 2) 00:14:20( 37)( 3) 00:16:28( 54)( 3) 00:19:49( 51)( 3) 00:21:38( 36)( 3) 00:23:56( 48)( 3) 00:28:28( 49)( 3) 00:30:53( 47)( 3) 00:38:07( 39)( 2) 00:43:55( 40)( 2) 00:46:40( 55)( 2) 00:49:42( 44)( 2) 00:52:18( 45)( 2) 00:54:26( 46)( 2)
3 Жигалин Павел СШ ЧТЗ Гайденко III 272 2001 01:05:46 +28:07 3 00:05:39( 38)( 1) 00:02:56( 32)( 3) 00:02:50( 37)( 2) 00:01:20( 54)( 1) 00:02:01( 51)( 2) 00:01:10( 36)( 1) 00:01:16( 48)( 2) 00:03:42( 49)( 2) 00:04:35( 47)( 3) 00:15:49( 39)( 3) 00:06:19( 40)( 3) 00:09:17( 55)( 3) 00:03:33( 44)( 3) 00:03:31( 45)( 3) 00:01:21( 46)( 2) 00:00:27
00:05:39( 38)( 1) 00:08:35( 32)( 1) 00:11:25( 37)( 1) 00:12:45( 54)( 1) 00:14:46( 51)( 1) 00:15:56( 36)( 1) 00:17:12( 48)( 1) 00:20:54( 49)( 1) 00:25:29( 47)( 2) 00:41:18( 39)( 3) 00:47:37( 40)( 3) 00:56:54( 55)( 3) 01:00:27( 44)( 3) 01:03:58( 45)( 3) 01:05:19( 46)( 3)
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.