Майская тренировка
11 мая 2019г.,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова IIIю 165 2010 11:28:00
2 Лифанова Софья 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 162 2009 11:30:00
3 Семёнова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 166 2010 11:32:00
4 Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 160 2010 11:34:00
5 Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк IIIю 161 2009 11:36:00
6 Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 164 2009 11:38:00
7 Степанова Мария 74_Новогорный, Озерс 163 2009 11:40:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шипулина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк IIю 145 2008 11:13:00
2 Мастрикова Настя 74_СШОР № 5 Астапова IIю 142 2008 11:15:00
3 Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк Iю 139 2008 11:17:00
4 Телицина Вера 74_г. Миасс, Миасс IIю 169 2008 11:19:00
5 Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк IIю 143 2008 11:21:00
6 Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 135 2008 11:23:00
7 Савета Александра 74_СШОР № 5 Астапова IIю 144 2006 11:25:00 в/к
8 Китаева Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк 137 1984 11:27:00 в/к
9 Культинова Анастасия 74_г. Миасс, Миасс IIIю 167 2008 11:29:00
10 Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз Iю 140 2008 11:31:00
11 Подкорытова Ольга 50_Подкорытовы, Долг IIю 141 2008 11:33:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз Iю 105 2005 11:07:00
2 Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова IIю 104 2005 11:09:00
3 Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз II 103 2006 11:11:00
4 Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк I 107 2005 11:13:00
5 Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова Iю 106 2005 11:15:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз МС 38 1971 11:02:00 в/к
2 Ибрагимова Арина 74_Новогорный, Озерс IIю 34 2003 11:04:00
3 Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Серг I 35 2004 11:06:00
4 Карякина Варвара 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 36 2004 11:08:00
5 Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз Iю 41 2004 11:10:00
6 Фролова Мария 66_Реактиво, Екатери I 37 2004 11:12:00
7 Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк I 40 2004 11:14:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бахтерева Екатерина 66_Реактиво, Екатери МС 59 1998 11:30:00
2 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, МС 54 1987 11:32:00
3 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Чел 57 1968 11:34:00
4 Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, Новоураль КМС 52 2003 11:36:00
5 Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова I 58 2002 11:38:00
6 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Камен КМС 56 1996 11:40:00
7 Подкорытова Екатерина 50_Подкорытовы, Долг II 53 1982 11:42:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Фролова Ирина 66_Реактиво, Екатери КМС 68 1974 11:44:00
2 Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, Челябинс I 66 1976 11:46:00
3 Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4, Новоураль 62 1978 11:48:00
4 Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск I 61 1977 11:50:00
5 Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, лич 184 1971 11:52:00
6 Корнева Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбур МС 64 1965 11:54:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Степанова Евгения 74_Гранит, Озерск III 111 1963 11:17:00
2 Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерск III 109 1963 11:19:00
3 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Камен I 110 1966 11:21:00
4 Женина Ирина 74_Гранит, Озерск II 108 1960 11:23:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Глебова Галина 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 116 1953 11:25:00
2 Малахова Людмила 74_г. Миасс, Миасс КМС 171 1958 11:27:00
3 Астапова Тамара 74_СПАРТАК, Челябинс I 118 1953 11:29:00
4 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск II 119 1959 11:31:00
5 Горелик Надежда 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 112 1950 11:33:00
6 Акимова Татьяна 74_Гранит, Озерск I 115 1956 11:35:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Макарова Ольга 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 102 1948 11:01:00
2 Иванова Зинаида 74_Златоуст, Златоус II 182 1949 11:03:00
3 Селяхина Валентина 66_Новатор, Екатерин I 101 1940 11:05:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк Iю 153 2009 11:02:00
2 Степанов Остафий 74_Слюдорудник team, 146 2012 11:04:00
3 Удалов Артем 74_СШОР № 5 Астапова IIIю 150 2009 11:06:00
4 Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк 157 2011 11:08:00
5 Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 154 2010 11:10:00
6 Замятин Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк 151 2009 11:12:00
7 Павлов Глеб 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 152 2011 11:14:00
8 Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерс 156 2009 11:16:00
9 Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 158 2009 11:18:00
10 Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миасс 172 2010 11:20:00
11 Ибрагимов Артем 74_Новогорный, Озерс IIIю 159 2009 11:22:00
12 Кияченко Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 155 2009 11:24:00
13 Брунеткин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк 149 2009 11:26:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шляхтин Максим 74_г. Миасс, Миасс IIIю 176 2008 11:01:00
2 Емельянов Егор 74_г. Миасс, Миасс IIIю 173 2008 11:03:00
3 Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк 129 2008 11:05:00
4 Салмин Андрей 74_г. Миасс, Миасс IIIю 174 2008 11:07:00
5 Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 133 2007 11:09:00
6 Салмин Вячеслав 74_г. Миасс, Миасс 168 2008 11:11:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Подкорытов Владимир 50_Подкорытовы, Долг Iю 44 2005 11:16:00
2 Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк 666 2005 11:18:00
3 Шагбалов Никита 74_Новогорный, Озерс IIIю 47 2005 11:20:00
4 Абакумов Николай 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 45 2006 11:22:00
5 Трифонов Виктор 66_ДЮСШ-4, Новоураль 49 1972 11:24:00 в/к
6 Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова I 46 2005 11:26:00
7 Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 43 2005 11:28:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова I 69 2003 11:36:00
2 Соколов Глеб 74_Новогорный, Озерс IIю 76 2004 11:38:00
3 Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, лич I 180 2003 11:40:00
4 Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк III 72 2001 11:42:00 в/к
5 Петров Владимир 66_Екатеринбург, лич I 181 2005 11:44:00
6 Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, I 74 2003 11:46:00
7 Багапов Александр 74_Новогорный, Озерс I 71 2003 11:48:00
8 Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз Iю 77 2003 11:50:00
9 Щербаков Денис 74_Новогорный, Озерс I 73 2003 11:52:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Димухаметов Руслан 74_Новогорный, Озерс I 17 1995 11:01:00
2 Костин Олег 74_Миасс, лично КМС 23 1972 11:03:00
3 Подкорытов Евгений 50_Подкорытовы, Долг I 1 1982 11:05:00
4 Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатери МС 20 1984 11:07:00
5 Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск МС 24 1982 11:09:00
6 Грамастиков Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин I 2 1988 11:11:00
7 Маслов Дмитрий 66_Реактиво, Екатери КМС 4 1986 11:13:00
8 Давыдов Даниил 74_Златоуст, лично КМС 12 2003 11:15:00
9 Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова КМС 26 2001 11:17:00
10 Костин Вадим 74_Челябинск, лично КМС 3 1984 11:19:00
11 Шавкунов Александр 66_Реактиво, Екатери МС 22 1982 11:21:00
12 Андреев Алексей 59_КГОУ 'САШПР', Пер КМС 18 1999 11:23:00
13 Яхин Иван 66_ЦСКА, Екатеринбур III 7 1980 11:25:00
14 Иванов Андрей 74_Златоуст, Златоус I 177 1984 11:27:00
15 Шубенкин Алексей 66_Реактиво, Екатери КМС 11 1984 11:29:00
16 Берданосов Александр 74_СК 'ЧТЗ', Челябин МС 185 1943 11:31:00
17 Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев МС 183 1998 11:33:00
18 Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, лич I 6 1987 11:35:00
19 Бахарев Александр 74_Златоуст, Златоус КМС 5 1977 11:37:00
20 Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк МС 27 1994 11:39:00
21 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 15 1970 11:41:00
22 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, Челябинс I 21 1983 11:43:00
23 Баскаев Павел 74_Миасс, лично I 16 1971 11:45:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Китаев Алексей 74_Челябинск, лично II 32 1977 11:47:00
2 Добрынин Владимир 74_Булдым, Озерск КМС 31 1973 11:49:00
3 Бушков Михаил 74_СПАРТАК, Челябинс III 186 1976 11:51:00
4 Багрецов Александр 66_Екатеринбург, лич 179 1971 11:53:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванов Павел 45_NORD Курган, Кург КМС 89 1962 11:02:00
2 Женин Константин 74_Гранит, Озерск III 92 1961 11:04:00
3 Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, I 88 1956 11:06:00
4 Мишарин Алексей 74_Кыштым, лично МС 86 1963 11:08:00
5 Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, лич МС 78 1966 11:10:00
6 Давыдов Михаил 74_Златоуст, лично МС 90 1962 11:12:00
7 Антипин Сергей 66_ЦСКА, Екатеринбур КМС 81 1965 11:14:00
8 Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Ка I 83 1968 11:16:00
9 Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск I 80 1958 11:18:00
10 Березин Михаил 74_Спартак Челябинск I 84 1963 11:20:00
11 Астапов Сергей 74_СПАРТАК, Челябинс КМС 91 1963 11:22:00
12 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Камен КМС 82 1968 11:24:00
13 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Ка КМС 85 1967 11:26:00
14 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск III 87 1961 11:28:00
15 Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миасс 79 1962 11:30:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, Челябин МС 97 1952 11:32:00
2 Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерс 95 1950 11:34:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Селяхин Леонид 66_Новатор, Екатерин I 125 1947 11:37:00
2 Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, Миасс КМС 124 1946 11:39:00
3 Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, Ч МС 178 1946 11:41:00
4 Вагин Валентин 74_г. Миасс, Миасс I 121 1940 11:43:00
5 Гаврилов Сергей 74_Миасс, лично КМС 175 1947 11:45:00
6 Свистунов Владимир 74_Миасс, лично КМС 170 1949 11:47:00
7 Горелик Борис 74_СПАРТАК, Челябинс I 123 1945 11:49:00