Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 437 2008 11:29:00 2 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко Iю 446 2007 11:30:00 206745 3 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 415 11:31:00 206649 4 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №1 IIю 449 2008 11:32:00 6302430 5 Рыбина Виктория СЮТУР 444 2007 11:33:00 206669 6 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 443 2008 11:34:00 2135129 7 Керпельман Вика ОДЮСШ Юрченко IIIю 450 2008 11:35:00 206906 8 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 431 2008 11:36:00 206838 9 Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерск IIIю 442 2008 11:37:00 6991591 10 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 447 11:38:00 2300550 11 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 432 2008 11:39:00 2135127 12 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 438 2007 11:40:00 7211061 13 Леонтьева Мария Тамбов 436 11:41:00 6991604 14 Зарезина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 441 2009 11:42:00 206691 15 Ложкина Милана Златоуст-СШ №1 IIю 440 2007 11:43:00 4640777 16 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 439 2007 11:44:00 233460 17 Казлова Маргарита СЮТУР 434 2007 11:45:00 206887 18 Богданова Ольга Златоуст-СШ №1 IIю 445 2007 11:46:00 4640774 19 Мальцева Виктория ДЮСШ №5 Iю 435 2007 11:47:00 2055147 20 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 448 2010 11:48:00 206806
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Папанова Анастасия СДЮТ I 202 2007 11:01:00 233432 2 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 201 2005 11:02:00 206818 3 Буракова Лада СДЮТ II 226 2005 11:03:00 206915 4 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 221 2006 11:04:00 206827 5 Ефимова Кира СДЮТ II 224 2006 11:05:00 233409 6 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова III 212 2005 11:06:00 206925 7 Ковалева Софья СДЮТ I 222 2005 11:07:00 233462 8 Савченко Карина ОДЮСШ Кучина 223 11:08:00 9 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 205 2005 11:09:00 206833 10 Козлова Ольга ОДЮСШ Кучина IIю 214 2005 11:10:00 206677 11 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №1 I 204 2004 11:11:00 12 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 208 2006 11:12:00 1302264 13 Пономарева Анна СДЮТ I 207 2005 11:13:00 233403 14 Сиденко Валерия ДЮСШ №5 IIIю 206 2006 11:14:00 254988 15 Мусатова Анастасия СДЮТ I 209 2007 11:15:00 233476 16 Новожилова Дарья ДЮСШ №5 IIю 227 2005 11:16:00 250203 17 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 11:17:00 206839 18 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 225 2005 11:18:00 2028066 19 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 217 2005 11:19:00 206946 20 Супрун Александра Челябинск, лично 203 11:20:00 в/к 21 Савченко Карина ОДЮСШ Кучина IIIю 220 2005 11:21:00 233490 22 Мусина Дарья Златоуст-СШ №1 Iю 213 2004 11:22:00 6304203 23 Пудовкина Екатерина СДЮТ II 216 2007 11:23:00 233423 24 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 219 2005 11:24:00 1302143 25 Самокрутова Марина СДЮТ I 211 2005 11:25:00 233416
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Филимонова Александра Златоуст-СШ №1 I 521 2003 11:01:00 206078 2 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5 I 515 2003 11:02:00 2055148 3 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №1 I 507 2003 11:03:00 206607 4 Буракова Софья СДЮТ КМС 501 2003 11:04:00 206789 5 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск Iю 512 2004 11:05:00 250780 6 Бузмакова Елена ДЮСШ №5 КМС 505 2003 11:06:00 8667339 7 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск IIю 509 2004 11:07:00 250782 8 Ческидова Валерия ОДЮСШ Кучина I 508 2003 11:08:00 250741 9 Кулешова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев III 520 2004 11:09:00 2135133 10 Скворцова Анастасия ОДЮСШ Кучина III 510 1999 11:10:00 206674 11 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 516 2004 11:11:00 1404683 12 Степанова Александра Новогорный I 504 2004 11:12:00 206721 13 Иванова Софья Златоуст-СШ №1 II 503 2003 11:13:00 14 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 506 2004 11:14:00 250746 15 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №1 III 519 2003 11:15:00 206097 16 Каллистова Ольга СШОР №5 Астапова I 517 2004 11:16:00 1420966 17 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №1 I 513 2003 11:17:00 18 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 518 2003 11:18:00 1602244 19 Салова Евдокия ОДЮСШ Юрченко I 523 2003 11:19:00 2028077 20 Нелюбова Александра ДЮСШ №5 I 511 2004 11:20:00 2028150
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 302 2002 11:01:00 2028060 2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 303 2002 11:02:00 8654614 3 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 301 2002 11:03:00 1450007
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск IIIю 729 2010 11:20:00 206877 2 Беледина Анастасия ОДЮСШ Кучина 727 2009 11:21:00 206674 3 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 726 2009 11:22:00 206787 4 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 722 2010 11:23:00 6608 5 Ряпосова Александра Челябинск, лично 725 2012 11:24:00 250250 в/к 6 Степанова Антонина Новогорный 730 2009 11:25:00 206712 7 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 731 2010 11:26:00 1418960 8 Степанова Мария Новогорный 723 2009 11:27:00 206886 9 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 728 2009 11:28:00 206851 10 Филимонова Маруся Златоуст-СШ №1 724 2009 11:29:00 6304217
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 153 1971 11:01:00 1450042 2 Малахова Лариса Кыштым МС 160 1974 11:02:00 1097555 3 Добрынина Юлия Булдым I 162 1977 11:03:00 8654604 4 Багапова Ольга Челябинск, лично 155 11:04:00 5 Багрецова Юлия Екатеринбург 158 1971 11:05:00 2040032 6 Семенова Оксана Челябинск, лично 157 1979 11:06:00 7 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 151 1972 11:07:00 1111174 8 Корченкина Ольга Легенда МС 154 1971 11:08:00 206058 9 Юрченко Наталия ОДЮСШ Юрченко 159 1973 11:09:00 206687
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гармышева Татьяна Гранит I 233 1963 11:27:00 2007194 2 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 234 1964 11:28:00 1422862 3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 231 1966 11:29:00 9201925 4 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н КМС 238 1967 11:30:00 206826 5 Просвирина Галина Копейск I 236 1968 11:31:00 250872 6 Папанова Ирина СДЮТ III 235 1964 11:32:00 206094 7 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 242 1965 11:33:00 8641033
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Извекова Ирина Миасс-20 I 614 1957 11:01:00 1009417 2 Малахова Людмила г. Миасс КМС 606 1958 11:02:00 206069 3 Анисимова Марина Гранит II 602 1959 11:03:00 1393758 4 Минаев Юрий Миасс-20 601 11:04:00 9920004 в/к 5 Доможирова Вера г. Миасс МС 608 1958 11:05:00 1404673 6 Турулина Александра СК ЧТЗ КМС 609 1949 11:06:00 8120349 7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 610 1951 11:07:00 1601339
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 107 1988 11:01:00 2055031 2 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 109 1991 11:02:00 206601 3 Попова Татьяна КСО Вездеход 103 1968 11:03:00 1005149 4 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 106 1987 11:04:00 1005790 5 Пахарукова Екатерина Курган II 110 1989 11:05:00 1005254 6 Медведева Татьяна Легенда МСМК 102 1989 11:06:00 1393732 7 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 108 1974 11:07:00 1404674 8 Васильева Ирина СПАРТАК МС 104 1987 11:08:00 1600854
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Беледин Михаил ОДЮСШ Кучина 409 2008 11:01:00 206741 2 Герасимов Влад ОДЮСШ Юрченко IIIю 416 2010 11:02:00 206685 3 Мезенцев Савелий СДЮТ Iю 418 2008 11:03:00 206763 4 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ Юрченко 421 2009 11:04:00 206919 5 Комбаров Юрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 413 2007 11:05:00 1415598 6 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 427 2008 11:06:00 206993 7 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 401 2007 11:07:00 206600 8 Горелик Даниил СЮТУР 417 2007 11:08:00 206882 9 Коледин Родион СДЮТ IIIю 430 2008 11:09:00 233478 10 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 405 2007 11:10:00 1404680 11 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 406 2008 11:11:00 206908 12 Уткина Алена СШ Вертикаль Сергеев 403 2008 11:12:00 13 Иванов Артем СДЮТ IIю 423 2007 11:13:00 233471 14 Ушаков Артём ОДЮСШ Юрченко IIIю 426 2010 11:14:00 206686 15 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 429 2008 11:15:00 206922 16 Емельянов Егор г. Миасс IIIю 404 2008 11:16:00 17 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 410 2008 11:17:00 8052008 18 Салмин Андрей г. Миасс IIIю 422 2008 11:18:00 19 Курбонов Русланбек СЮТУР 407 2007 11:19:00 206881 20 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко II 414 2007 11:20:00 1418957 21 Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 411 2008 11:21:00 22 Нагриманов Матвей ОДЮСШ Юрченко IIIю 402 2009 11:22:00 206939 23 Волосников Кирилл ДЮСШ №5 Iю 420 2007 11:23:00 2055140 24 Ческидов Иван ОДЮСШ Кучина Iю 424 2007 11:24:00 250739 25 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова Iю 425 2008 11:25:00 238628 26 Артюхов Роман ДЮСШ №5 IIю 412 2007 11:26:00 250710 27 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 408 2006 11:27:00 206610 в/к
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №1 IIIю 530 2004 11:22:00 2 Бушков Иван СДЮТ II 539 2006 11:23:00 206784 3 Усольцев Олег ДЮСШ №5 II 556 2006 11:24:00 2055132 4 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ I 525 2005 11:25:00 206798 5 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 526 2006 11:26:00 1404676 6 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич IIIю 555 2006 11:27:00 206868 7 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 536 2005 11:28:00 8620764 8 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5 I 558 2006 11:29:00 2055144 9 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 529 2005 11:30:00 1097554 10 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 540 2006 11:31:00 206614 11 Дмитракович Илья ДЮСШ №5 II 528 2005 11:32:00 2055150 12 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 551 2005 11:33:00 8644314 13 Соколов Глеб Новогорный IIю 554 2005 11:34:00 206709 14 Пантелеев Виктор СДЮТ Iю 543 2007 11:35:00 233496 15 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 557 2005 11:36:00 206729 16 Коноплин Максим ОДЮСШ Кучина II 533 2005 11:37:00 206776 17 Дорохов Александр СШОР №5 Гуревич IIю 553 2006 11:38:00 206878 18 Абакумов Николай ДЮСШ г.Озерск 531 2006 11:39:00 4640787 19 Зайченко Семен СДЮТ II 537 2006 11:40:00 8654795 20 Будник Дмитрий СДЮТ III 535 2005 11:41:00 206760 21 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск IIIю 527 2005 11:42:00 250783 22 Пшеничников Дмитрий СДЮТ III 549 2006 11:43:00 2055145 23 Калеватов Андрей ДЮСШ №5 III 544 2005 11:44:00 2055134 24 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев Iю 542 2006 11:45:00 2135131 25 Коркин Никита Златоуст-СШ №1 Iю 548 2004 11:46:00 26 Лунгите Кирилл СШОР №5 Гуревич IIIю 547 2006 11:47:00 206857 27 Иванов Тимофей СДЮТ IIIю 541 2005 11:48:00 233425 28 Малахов Михаил г. Миасс I 552 1983 11:49:00 238128 в/к 29 Буров Иван ДЮСШ №5 II 546 2006 11:50:00 2055133 30 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 545 2005 11:51:00 206629
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сашин Яков Новогорный КМС 311 2003 11:05:00 8654611 2 Чувашов Ярослав СДЮТ I 316 2004 11:06:00 8654791 3 Склизнев Богдан ОДЮСШ Кучина I 323 2004 11:07:00 206679 4 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 330 2004 11:08:00 1123211 5 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко II 326 2003 11:09:00 1422863 6 Ильиных Максим СДЮТ I 334 2003 11:10:00 233464 7 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 313 2003 11:11:00 1450024 8 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев I 312 2003 11:12:00 8654672 9 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск Iю 335 2003 11:13:00 250778 10 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич II 333 2004 11:14:00 206869 11 Ахметзяновв Евгений СЮТУР 306 2003 11:15:00 12 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5 КМС 319 2003 11:16:00 2055149 13 Гутров Антон СШОР №5 Астапова I 321 2003 11:17:00 2028087 14 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск Iю 325 2003 11:18:00 250784 15 Щербаков Денис Новогорный I 320 2003 11:19:00 1005404 16 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко I 315 2003 11:20:00 1418965 17 Крохалев Никита СШОР №5 Крохалев I 310 2003 11:21:00 206807 18 Алексеев Степан ОДЮСШ Юрченко II 309 2003 11:22:00 206603 19 Борзов Сергей ДЮСШ №5 КМС 322 2003 11:23:00 1600877 20 Машуков Валера ОДЮСШ Юрченко I 328 2004 11:24:00 8652994 21 Багапов Александр Новогорный I 336 2003 11:25:00 206716 22 Антонюк Артем СШОР №5 Крохалев I 318 2003 11:26:00 206735 23 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5 КМС 331 2003 11:27:00 8667321 24 Сергеев Максим Златоуст-СШ №1 IIIю 314 2003 11:28:00 25 Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск Iю 337 2004 11:29:00 250779 26 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 317 2003 11:30:00 8644311 27 Моисеев Виталий СДЮТ III 332 2004 11:31:00 233454 28 Шарафиевв Михаил СЮТУР 327 2004 11:32:00 29 Коркунов Антон СДЮТ I 307 2004 11:33:00 8657025 30 Лутков Даниил СЮТУР 329 2004 11:34:00 31 Зокиров Рустам СШОР №5 Гуревич III 305 2003 11:35:00 32 Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №1 Iю 308 2003 11:36:00 206750 33 Гребенщиков Алексей СДЮТ III 324 2003 11:37:00 233480
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чечулин Денис ОДЮСШ Юрченко III 123 2001 11:10:00 2 Мошков Кирилл СДЮТ II 121 2001 11:11:00 233435 3 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 115 2001 11:12:00 206812 4 Мороз Владимир СДЮТ I 112 2002 11:13:00 233458 5 Буров Николай ДЮСШ №5 КМС 120 2002 11:14:00 2055135 6 Васильев Станислав СДЮТ I 114 2002 11:15:00 303647 7 Багрецов Тимофей Родонит I 122 2003 11:16:00 8662040 8 Фенин Егор СДЮТ II 116 2002 11:17:00 206767 9 Сабинин Александр ОДЮСШ Юрченко I 117 2002 11:18:00 8644308 10 Михеев Павел СДЮТ КМС 124 2002 11:19:00 8666469 11 Гутров Роман СШОР №5 Астапова КМС 118 2001 11:20:00 9200435 12 Воинков Егор СДЮТ I 119 2002 11:21:00 206793
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 709 2009 11:01:00 206988 2 Колпаков Семен СШОР №5 Крохалев 704 2010 11:02:00 206705 3 Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерск 714 2010 11:03:00 4 Сулимко Денис СШОР №5 Гуревич IIIю 702 2009 11:04:00 237214 5 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 715 2009 11:05:00 8121995 6 Удалов Артемий СШОР №5 Астапова 706 11:06:00 250883 7 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 719 2009 11:07:00 206870 8 Садыков Тимур СШОР №5 Крохалев 713 2010 11:08:00 206707 9 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 711 2009 11:09:00 206879 10 Бычихин Матвей ОДЮСШ Кучина 705 2009 11:10:00 206680 11 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 720 2009 11:11:00 254910 12 Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №1 718 2009 11:12:00 4640796 13 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 716 2009 11:13:00 504180 14 Багапов Игорь Новогорный 710 2009 11:14:00 206718 15 Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерск 701 2009 11:15:00 6991605 16 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 717 2011 11:16:00 206736 17 Королев Виктор ОДЮСШ Кучина 708 2009 11:17:00 233490 18 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 703 2009 11:18:00 206914
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Китаев Александр Челябинск, лично 125 11:23:00 2040833 2 Ческидов Владимир ИНИН I 132 1970 11:24:00 9495555 3 Гутров Михаил СПАРТАК II 127 1974 11:25:00 238221 4 Багрецов Александр Екатеринбург 134 1971 11:26:00 2040031 5 Кульбякин Алексей Миасс 129 1972 11:27:00 7171805 6 Беляев Александр Чистый воздух III 131 1977 11:28:00 8655795
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Давыдов Михаил Златоуст МС 340 1962 11:39:00 1005427 2 Анисимов Сергей Гранит III 351 1961 11:40:00 250793 3 Иванов Сергей Чистый воздух I 345 1968 11:41:00 1405893 4 Галямин Валерий г. Миасс 349 1962 11:42:00 1413251 5 Мишарин Алексей Кыштым МС 339 1963 11:43:00 1301535 6 Медведев Владимир Легенда МС 352 1967 11:44:00 250864 7 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 350 1967 11:45:00 1405895 8 Варанкин Александр ЮУРГУ АС 347 11:46:00 1966087 9 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич I 344 1956 11:47:00 2028074 10 Иванов Павел NORD Курган КМС 346 1962 11:48:00 8654615 11 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 348 1961 11:49:00 1393559
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 181 1955 11:11:00 250897 2 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 188 1954 11:12:00 1413253 3 Свиридов Николай г. Миасс III 182 1957 11:13:00 6991602 4 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №1 I 191 1949 11:14:00 6304210 5 Малахов Петр г. Миасс I 169 1950 11:15:00 206056 6 Щербаков Игорь Новогорный 178 1971 11:16:00 206897 в/к 7 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 171 1946 11:17:00 1600856 8 Турулин Николай СК ЧТЗ КМС 166 1950 11:18:00 8131150 9 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 164 1952 11:19:00 1301080 10 Губайдулин Сахий Новогорный 180 1950 11:20:00 1393587 11 Габдрахманов Фаукат СК ЧТЗ 177 11:21:00 250884 12 Гаврилов Сергей Миасс КМС 165 1947 11:22:00 1006901 13 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 187 1958 11:23:00 1007961 14 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н 167 1950 11:24:00 250797 15 Чумиков Валерий Николаев Магнитогорск 184 1955 11:25:00 250716 16 Свистунов Владимир Миасс КМС 174 1949 11:26:00 17 Крохалев Александр СШОР №5 Крохалев КМС 175 1950 11:27:00 206702 18 Вагин Валентин г. Миасс I 190 1940 11:28:00 254912 19 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 189 1943 11:29:00 250873 20 Пономарев Евгений Гранит I 172 1959 11:30:00 250795 21 Зорин Виталий КСО Легенда МС 173 1954 11:31:00 250875 22 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 170 1938 11:32:00 1302298 23 Фирсов Александр СК ЧТЗ КМС 168 1946 11:33:00 206930 24 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №1 I 186 1944 11:34:00 1408305
Ж ДО13 Ж ДО15 Ж ДО17 Ж ДО19 Ж10 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М ДО13 М ДО15 М ДО17 М ДО19 М10 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Микушин Алексей СШОР №5 Крохалев КМС 61 1970 11:01:00 1393570 2 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 81 1979 11:02:00 9559999 3 Севостьянов Евгений СК ЧТЗ III 78 1970 11:03:00 7111170 4 Долгополов Константин КСО Партизан I 71 1974 11:04:00 9177005 5 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 64 1994 11:05:00 8654787 6 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина КМС 53 2000 11:06:00 1404684 7 Яхин Иван ЦСКА III 56 1980 11:07:00 8644888 8 Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н 72 1994 11:08:00 254039 9 Баскаев Павел Миасс I 75 1971 11:09:00 8654690 10 Бутенко Дмитрий СШОР №5 Крохалев МС 73 1999 11:10:00 1005426 11 Бахарев Александр Златоуст КМС 59 1977 11:11:00 9957904 12 Варанкин Даниил ЮУРГУ АС 60 11:12:00 1252425 13 Гуляев Виталий СШОР №5 Крохалев МС 65 1998 11:13:00 8008833 14 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 83 1974 11:14:00 8657014 15 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 77 1983 11:15:00 1007995 16 Коцюба Владимир КСО Партизан I 80 1969 11:16:00 1302261 17 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 63 1993 11:17:00 206737 18 Костин Олег Миасс КМС 66 1972 11:18:00 7211047 19 Добрынин Сергей Булдым МС 58 1995 11:19:00 8642222 20 Васильев Андрей СПАРТАК I 62 1989 11:20:00 1393558 21 Супрун Николай Челябинск, лично 51 1986 11:21:00 22 Просвирин Сергей Копейск КМС 54 1965 11:22:00 1110110 23 Магинский Алексей УралГУФК МС 76 1997 11:23:00 1007003 24 Зорин Егор СШОР №5 Крохалев МС 70 1989 11:24:00 9760060 25 Шакиров Иван МЧС МС 57 1982 11:25:00 9999974 26 Бахтерев Александр Чистый воздух II 74 1977 11:26:00 8641042 27 Солдатов Алекасндр Чебаркуль 67 11:27:00 1007766 28 Садыков Михаил Курган КМС 55 1986 11:28:00 8654616 29 Шаповалов Константин СШОР №5 Крохалев КМС 52 1983 11:29:00 9990633