Чемпионат и Первенство
Челябинской области
по спортивному ориентированию
Дисциплина Кросс-спринт
16 июня 2019 года
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДО13, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 447 00:12:28 1
2 Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 438 2007 00:15:19 2
3 Ложкина Милана Златоуст-СШ №1 IIю 440 2007 00:16:06 3
4 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 432 2008 00:16:20 4
5 Леонтьева Мария Тамбов 436 00:18:39 5
6 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко Iю 446 2007 00:18:48 6
7 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 415 00:19:33 7
8 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 437 2008 00:19:53 8
9 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 439 2007 00:21:00 9
10 Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерск IIIю 442 2008 00:22:53 10
11 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 443 2008 00:26:12 11
12 Рыбина Виктория СЮТУР 444 2007 00:26:52 12
13 Китаева Елена Челябинск, лично 411 1984 00:29:45 в/к
14 Казлова Маргарита СЮТУР 434 2007 00:32:04 13
15 Мальцева Виктория ДЮСШ №5 Iю 435 2007 00:32:04 = 13
16 Богданова Ольга Златоуст-СШ №1 IIю 445 2007 00:32:46 15
17 Уткина Алена ОДЮСШ Кучина 403 2008 00:37:13 16
18 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 448 2010 00:42:45 17
19 Керпельман Вика ОДЮСШ Юрченко IIIю 450 2008 00:44:07 18
20 Зарезина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 441 2009 00:48:51 19
21 Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №1 IIю 449 2008 п.3.13.12.2
22 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 431 2008 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж ДО15, 11 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 219 2005 00:29:17 1
2 Мусина Дарья Златоуст-СШ №1 Iю 213 2004 00:31:47 2
3 Ковалева Софья СДЮТ I 222 2005 00:34:03 3
4 Ефимова Кира СДЮТ II 224 2006 00:36:52 4
5 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 221 2006 00:37:01 5
6 Буракова Лада СДЮТ II 226 2005 00:38:27 6
7 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №1 I 204 2004 00:39:16 7
8 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 208 2006 00:42:16 8
9 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 217 2005 00:43:07 9
10 Пудовкина Екатерина СДЮТ II 216 2007 00:43:39 10
11 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 205 2005 00:48:43 11
12 Мусатова Анастасия СДЮТ I 209 2007 00:51:48 12
13 Козлова Ольга ОДЮСШ Кучина IIю 214 2005 00:52:12 13
14 Сиденко Валерия ДЮСШ №5 IIIю 206 2006 00:52:42 14
15 Папанова Анастасия СДЮТ I 202 2007 00:57:01 15
16 Самокрутова Марина СДЮТ I 211 2005 00:58:20 16
17 Супрун Александра Челябинск, лично 203 00:59:30 в/к
18 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 201 2005 п.3.13.12.2
19 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 225 2005 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж ДО17, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 516 2004 00:26:13 1
2 Буракова Софья СДЮТ КМС 501 2003 00:27:53 2
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 518 2003 00:28:39 3
4 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев I 506 2004 00:31:19 4
5 Степанова Александра Новогорный I 504 2004 00:34:30 5
6 Бузмакова Елена ДЮСШ №5 КМС 505 2003 00:35:20 6
7 Филимонова Александра Златоуст-СШ №1 I 521 2003 00:36:30 7
8 Ческидова Влада ОДЮСШ Кучина I 508 2003 00:38:10 8
9 Скворцова Анастасия ОДЮСШ Кучина III 510 1999 00:38:17 9
10 Салова Евдокия ОДЮСШ Юрченко I 523 2003 00:42:34 10
11 Нелюбова Александра ДЮСШ №5 I 511 2004 00:54:48 11
12 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск IIю 509 2004 00:57:17 12
13 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск Iю 512 2004 00:59:11 13
14 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5 I 515 2003 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж ДО19, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 303 2002 00:35:09 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 302 2002 00:36:08 2
3 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 301 2002 01:32:49 3
Ранг не определялся
Ж10, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Мария Новогорный 723 2009 00:16:24 1
2 Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкины 731 2010 00:17:29 2
3 Ряпосова Александра Челябинск, лично 725 2012 00:17:40 в/к
4 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 728 2009 00:18:25 3
5 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск IIIю 729 2010 00:18:27 4
6 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 726 2009 00:19:03 5
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 722 2010 00:27:30 6
8 Степанова Антонина Новогорный 730 2009 00:29:39 7
9 Беледина Анастасия ОДЮСШ Кучина 727 2009 00:31:48 8
10 Филимонова Маруся Златоуст-СШ №1 724 2009 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж40, 11 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малахова Лариса Кыштым МС 160 1974 00:31:40 1
2 Семенова Оксана Челябинск, лично 157 1979 00:35:56 2
3 Добрынина Юлия Булдым I 162 1977 00:38:48 3
4 Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергеев 153 1971 00:44:39 4
5 Бушкова Наталья 152 00:46:41 5
6 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 151 1972 00:46:46 6
7 Багапова Ольга Новогорный 155 00:47:28 7
8 Багрецова Юлия Екатеринбург 158 1971 00:53:13 8
9 Юрченко Наталия ОДЮСШ Юрченко 159 1973 01:22:31 9
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 242 1965 00:28:00 1
2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 231 1966 00:39:11 2
3 Злобина Татьяна Челябинск, лично 210 00:41:09 3
4 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н КМС 238 1967 01:11:42 4
Ранг не определялся
Ж60, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малахова Людмила г. Миасс КМС 606 1958 00:25:45 1
2 Разгоняева Людмила Снежинск МС 610 1951 00:28:26 2
3 Доможирова Вера г. Миасс МС 608 1958 00:32:12 3
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 108 1974 00:40:31 1
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 103 1968 00:43:18 2
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 106 1987 00:43:52 3
4 Сутырина Ольга СПАРТАК 111 00:43:55 4
5 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 109 1991 00:45:29 5
6 Медведева Татьяна Легенда МСМК 102 1989 00:53:48 6
7 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 107 1988 01:15:58 7
Ранг не определялся
М ДО13, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко II 414 2007 00:11:05 1
2 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 410 2008 00:14:15 2
3 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 401 2007 00:14:29 3
4 Комбаров Юрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 413 2007 00:16:50 4
5 Ческидов Иван ОДЮСШ Кучина Iю 424 2007 00:18:43 5
6 Волосников Кирилл ДЮСШ №5 Iю 420 2007 00:20:23 6
7 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 427 2008 00:21:38 7
8 Артюхов Роман ДЮСШ №5 IIю 412 2007 00:22:13 8
9 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 408 2006 00:22:33 в/к
10 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 405 2007 00:23:53 9
11 Коледин Родион СДЮТ IIIю 430 2008 00:24:35 10
12 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова Iю 425 2008 00:24:37 11
13 Мезенцев Савелий СДЮТ Iю 418 2008 00:30:32 12
14 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 429 2008 00:33:56 13
15 Ушаков Артём ОДЮСШ Юрченко IIIю 426 2010 00:34:35 14
16 Иванов Артем СДЮТ IIю 423 2007 00:36:14 15
17 Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 406 2008 00:38:03 16
18 Горелик Даниил СЮТУР 417 2007 00:40:54 17
19 Салмин Андрей г. Миасс IIIю 422 2008 00:41:22 18
20 Емельянов Егор г. Миасс IIIю 404 2008 00:43:17 19
21 Нагриманов Матвей ОДЮСШ Юрченко IIIю 402 2009 00:54:59 20
22 Курбонов Русланбек СЮТУР 407 2007 00:58:01 21
23 Оберюхтин Евгений ОДЮСШ Юрченко 421 2009 01:26:46 22
24 Беледин Михаил ОДЮСШ Кучина 409 2008 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М ДО15, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 545 2005 00:23:46 1
2 Шамсутдинов Ярослав СДЮТ I 525 2005 00:25:32 2
3 Коноплин Максим ОДЮСШ Кучина II 533 2005 00:26:59 3
4 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 551 2005 00:29:09 4
5 Буров Иван ДЮСШ №5 II 546 2006 00:29:16 5
6 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 526 2006 00:31:45 6
7 Лунгите Кирилл СШОР №5 Гуревич IIIю 547 2006 00:33:40 7
8 Калеватов Андрей ДЮСШ №5 III 544 2005 00:35:15 8
9 Будник Дмитрий СДЮТ III 535 2005 00:36:47 9
10 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 536 2005 00:37:02 10
11 Зайченко Семен СДЮТ II 537 2006 00:38:06 11
12 Усольцев Олег ДЮСШ №5 II 556 2006 00:39:03 12
13 Дмитракович Илья ДЮСШ №5 II 528 2005 00:39:17 13
14 Иванов Тимофей СДЮТ IIIю 541 2005 00:39:38 14
15 Бушков Иван СДЮТ II 539 2006 00:39:46 15
16 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5 I 558 2006 00:42:18 16
17 Малахов Михаил г. Миасс I 552 1983 00:42:55 в/к
18 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 529 2005 00:44:47 17
19 Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск IIIю 527 2005 00:46:47 18
20 Соколов Глеб Новогорный IIю 554 2005 00:52:00 19
21 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 557 2005 00:52:35 20
22 Пантелеев Виктор СДЮТ Iю 543 2007 00:52:46 21
23 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич IIIю 555 2006 00:59:02 22
24 Абакумов Николай ДЮСШ г.Озерск 531 2006 01:38:46 23
25 Дорохов Александр СШОР №5 Гуревич IIю 553 2006 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М ДО17, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 330 2004 00:29:05 1
2 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 317 2003 00:29:36 2
3 Склизнев Богдан ОДЮСШ Кучина I 323 2004 00:30:43 3
4 Сашин Яков Новогорный КМС 311 2003 00:31:21 4
5 Коркунов Антон СДЮТ I 307 2004 00:31:59 5
6 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5 КМС 331 2003 00:32:17 6
7 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко I 315 2003 00:33:09 7
8 Моисеев Виталий СДЮТ III 332 2004 00:34:20 8
9 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич II 333 2004 00:34:25 9
10 Багапов Александр Новогорный I 336 2003 00:34:35 10
11 Антонюк Артем СШОР №5 Крохалев I 318 2003 00:35:05 11
12 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск Iю 335 2003 00:35:27 12
13 Щербаков Денис Новогорный I 320 2003 00:36:43 13
14 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5 КМС 319 2003 00:37:13 14
15 Машуков Валера ОДЮСШ Юрченко I 328 2004 00:38:17 15
16 Борзов Сергей ДЮСШ №5 КМС 322 2003 00:39:08 16
17 Алексеев Степан ОДЮСШ Юрченко II 309 2003 00:40:34 17
18 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев I 312 2003 00:41:53 18
19 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко II 326 2003 00:44:49 19
20 Ильиных Максим СДЮТ I 334 2003 00:45:22 20
21 Чувашов Ярослав СДЮТ I 316 2004 00:49:20 21
22 Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск Iю 337 2004 00:57:20 22
23 Лутков Данил СШОР №5 Гуревич 534 01:01:35 23
24 Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №1 Iю 308 2003 01:01:51 24
25 Гребенщиков Алексей СДЮТ III 324 2003 01:01:51 = 24
26 Зокиров Рустам СШОР №5 Гуревич III 305 2003 01:03:26 26
27 Шарахиев Михаил СШОР №5 Гуревич 532 01:05:51 27
28 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск Iю 325 2003 01:10:04 28
29 Сергеев Максим Златоуст-СШ №1 IIIю 314 2003 01:10:28 29
30 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 313 2003 01:24:50 30
Ранг не определялся
М ДО19, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Станислав СДЮТ I 114 2002 00:33:05 1
2 Буров Николай ДЮСШ №5 КМС 120 2002 00:34:09 2
3 Мороз Владимир СДЮТ I 112 2002 00:35:18 3
4 Воинков Егор СДЮТ I 119 2002 00:36:42 4
5 Багрецов Тимофей Родонит I 122 2003 00:37:08 5
6 Мошков Кирилл СДЮТ II 121 2001 00:37:12 6
7 Михеев Павел СДЮТ КМС 124 2002 00:38:44 7
8 Фенин Егор СДЮТ II 116 2002 00:41:54 8
9 Чечулин Денис ОДЮСШ Юрченко III 123 2001 00:57:20 9
10 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 115 2001 00:58:05 10
11 Сабинин Александр ОДЮСШ Юрченко I 117 2002 01:00:32 11
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 716 2009 00:12:37 1
2 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 715 2009 00:13:47 2
3 Королев Виктор ОДЮСШ Кучина 708 2009 00:15:42 3
4 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 719 2009 00:18:57 4
5 Сулимко Денис СШОР №5 Гуревич IIIю 702 2009 00:22:01 5
6 Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 717 2011 00:22:33 6
7 Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерск 714 2010 00:23:10 7
8 Багапов Игорь Новогорный 710 2009 00:24:38 8
9 Садыков Тимур СШОР №5 Крохалев 713 2010 00:26:06 9
10 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 709 2009 00:27:00 10
11 Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №1 718 2009 00:28:50 11
12 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 720 2009 00:29:37 12
13 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 711 2009 00:29:39 13
14 Колпаков Семен СШОР №5 Крохалев 704 2010 00:34:36 14
15 Бычихин Матвей ОДЮСШ Кучина 705 2009 00:39:09 15
16 Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерск 701 2009 01:04:02 16
Ранг не определялся
М40, 12 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кульбякин Алексей Миасс 129 1972 00:36:27 1
2 Ческидов Владимир ИНИН I 132 1970 00:37:31 2
3 Беляев Александр Чистый воздух III 131 1977 00:38:18 3
4 Китаев Александр Челябинск, лично 125 00:40:56 4
5 Багрецов Александр Екатеринбург 134 1971 00:50:02 5
6 Бушков Михаил 133 00:58:54 6
Ранг не определялся
М50, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишарин Алексей Кыштым МС 339 1963 00:35:27 1
2 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 350 1967 00:35:50 2
3 Галямин Валерий г. Миасс 349 1962 00:36:30 3
4 Иванов Павел NORD Курган КМС 346 1962 00:38:37 4
5 Давыдов Михаил Златоуст МС 340 1962 00:39:12 5
6 Иванов Сергей Чистый воздух I 345 1968 00:45:26 6
7 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич I 344 1956 00:45:38 7
8 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 348 1961 00:50:59 8
9 Варанкин Александр ЮУРГУ АС 347 00:52:33 9
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный 180 1950 00:30:40 1
2 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 188 1954 00:31:18 2
3 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 181 1955 00:32:19 3
4 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 170 1938 00:32:52 4
5 Зорин Виталий КСО Легенда МС 173 1954 00:33:50 5
6 Пономарев Евгений Гранит I 172 1959 00:35:08 6
7 Малахов Петр г. Миасс I 169 1950 00:35:46 7
8 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 171 1946 00:36:55 8
9 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 189 1943 00:38:00 9
10 Вагин Валентин г. Миасс I 190 1940 00:39:03 10
11 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н 167 1950 00:41:31 11
12 Гаврилов Сергей Миасс КМС 165 1947 00:41:55 12
13 Крохалев Александр СШОР №5 Крохалев КМС 175 1950 00:43:02 13
14 Чумиков Валерий Николаев Магнитогорск 184 1955 00:44:32 14
15 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №1 I 191 1949 00:49:49 15
16 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 164 1952 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
МУЖЧИНЫ, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 64 1994 00:29:35 1
2 Зорин Егор СШОР №5 Крохалев МС 70 1989 00:31:25 2
3 Коцюба Владимир КСО Партизан I 80 1969 00:31:49 3
4 Бахтерев Александр Чистый воздух II 74 1977 00:31:55 4
5 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина КМС 53 2000 00:32:15 5
6 Магинский Алексей УралГУФК МС 76 1997 00:32:26 6
7 Шакиров Иван МЧС МС 57 1982 00:33:02 7
8 Гуляев Виталий СШОР №5 Крохалев МС 65 1998 00:33:28 8
9 Просвирин Сергей Копейск КМС 54 1965 00:33:39 9
10 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 83 1974 00:33:46 10
11 Бахарев Александр Златоуст КМС 59 1977 00:35:34 11
12 Костин Олег Миасс КМС 66 1972 00:37:32 12
13 Баскаев Павел Миасс I 75 1971 00:40:53 13
14 Варанкин Даниил ЮУРГУ АС 60 00:45:49 14
15 Бутенко Дмитрий СШОР №5 Крохалев МС 73 1999 00:45:53 15
16 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 81 1979 00:46:45 16
17 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 63 1993 00:50:57 17
18 Яхин Иван ЦСКА III 56 1980 00:51:21 18
19 Дорма Алексей СПАРТАК 52 00:51:32 19
20 Карасев Константин 82 00:55:44 20
21 Микушин Алексей СШОР №5 Крохалев КМС 61 1970 00:58:12 21
22 Супрун Николай Челябинск, лично 51 1986 01:03:04 22
23 Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н 72 1994 01:19:50 23
24 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 77 1983 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь