|
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Малюкова Анжела
66_Свердловская обл.
№ 742, SI-card № 8654720
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:57 05:57 15:10/km
2 ( 64) 0:08:34 02:37 8:38/km
3 ( 42) 0:11:44 03:10 12:02/km
4 ( 59) 0:18:52 07:08 17:34/km
5 ( 58) 0:21:05 02:13 8:01/km
6 ( 70) 0:22:27 01:22 6:52/km
7 ( 90) 0:28:26 05:59 16:15/km
8 ( 73) 0:37:11 08:45 32:46/km
9 ( 64) 0:42:18 05:07 12:34/km
10 ( 45) 0:47:19 05:01 14:12/km
11 ( 59) 0:55:01 07:42 19:26/km
12 ( 61) 0:58:16 03:15 12:04/km
13 ( 70) 1:00:32 02:16 14:31/km
14 ( 90) 1:05:57 05:25 14:43/km
Финиш: 01:07:12 00:01:15
Средняя скорость 12:40/км
Результат:01:07:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Попкова Полина
78_Санкт-Петербург
№ 741, SI-card № 8122816
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:03:23 03:23 12:40/km
2 ( 64) 0:11:07 07:44 19:00/km
3 ( 45) 0:13:55 02:48 7:55/km
4 ( 59) 0:16:30 02:35 6:31/km
5 ( 61) 0:18:31 02:01 7:29/km
6 ( 70) 0:19:57 01:26 9:11/km
7 ( 90) 0:24:45 04:48 13:02/km
8 ( 60) 0:30:54 06:09 15:41/km
9 ( 64) 0:33:34 02:40 8:48/km
10 ( 42) 0:35:58 02:24 9:07/km
11 ( 59) 0:38:38 02:40 6:34/km
12 ( 58) 0:40:51 02:13 8:01/km
13 ( 70) 0:41:49 00:58 4:51/km
14 ( 90) 0:45:46 03:57 10:44/km
Финиш: 00:46:45 00:00:59
Средняя скорость 8:49/км
Результат:00:46:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванова Алина
2_Респ. Башкортостан
№ 739, SI-card № 1405427
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:21:13 21:13 54:07/km
2 ( 64) 0:24:36 03:23 11:09/km
3 ( 42) 0:29:06 04:30 17:06/km
4 ( 59) 0:40:20 11:14 27:40/km
5 ( 61) 0:48:28 08:08 30:14/km
6 ( 70) 0:50:51 02:23 15:16/km
7 ( 90) 0:56:23 05:32 15:02/km
8 ( 73) 1:02:53 06:30 24:20/km
9 ( 64) 1:09:26 06:33 16:05/km
10 ( 45) 1:15:16 05:50 16:31/km
11 ( 59) 1:19:15 03:59 10:03/km
12 ( 58) 1:24:15 05:00 18:06/km
13 ( 70) 1:25:48 01:33 7:47/km
14 ( 90) 1:33:37 07:49 21:14/km
Финиш: 01:35:03 00:01:26
Средняя скорость 17:56/км
Результат:01:35:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Брагина Елизавета
59_Пермский край
№ 738, SI-card № 8654751
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:10:12 10:12 26:01/km
2 ( 64) 0:13:00 02:48 9:14/km
3 ( 45) 0:16:54 03:54 11:02/km
4 ( 59) 0:20:01 03:07 7:52/km
5 ( 58) 0:21:52 01:51 6:42/km
6 ( 70) 0:23:05 01:13 6:06/km
7 ( 90) 0:28:06 05:01 13:37/km
8 ( 73) 0:33:32 05:26 20:20/km
9 ( 64) 0:37:20 03:48 9:20/km
10 ( 42) 0:40:38 03:18 12:32/km
11 ( 59) 0:45:04 04:26 10:55/km
12 ( 61) 0:48:30 03:26 12:45/km
13 ( 70) 0:50:14 01:44 11:06/km
14 ( 90) 0:55:06 04:52 13:13/km
Финиш: 00:56:03 00:00:57
Средняя скорость 10:34/км
Результат:00:56:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Коробкова Алина
52_Нижегородская обл
№ 737, SI-card № 8665996
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:04:18 04:18 16:06/km
2 ( 64) 0:07:24 03:06 7:37/km
3 ( 42) 0:09:44 02:20 8:52/km
4 ( 59) 0:12:38 02:54 7:08/km
5 ( 61) 0:15:28 02:50 10:31/km
6 ( 70) 0:18:33 03:05 19:45/km
7 ( 90) 0:23:01 04:28 12:08/km
8 ( 60) 0:29:33 06:32 16:40/km
9 ( 64) 0:32:45 03:12 10:33/km
10 ( 45) 0:36:25 03:40 10:23/km
11 ( 59) 0:38:56 02:31 6:21/km
12 ( 58) 0:41:36 02:40 9:39/km
13 ( 70) 0:42:48 01:12 6:01/km
14 ( 90) 0:46:50 04:02 10:57/km
Финиш: 00:47:46 00:00:56
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:47:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Евсикова Ксения
77_Москва
№ 736, SI-card № 8654767
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:40 02:40 9:59/km
2 ( 64) 0:05:19 02:39 6:30/km
3 ( 42) 0:07:27 02:08 8:06/km
4 ( 59) 0:09:54 02:27 6:02/km
5 ( 61) 0:12:11 02:17 8:29/km
6 ( 70) 0:13:20 01:09 7:22/km
7 ( 90) 0:17:25 04:05 11:05/km
8 ( 60) 0:23:36 06:11 15:46/km
9 ( 64) 0:26:00 02:24 7:55/km
10 ( 45) 0:29:06 03:06 8:46/km
11 ( 59) 0:31:15 02:09 5:25/km
12 ( 58) 0:32:41 01:26 5:11/km
13 ( 70) 0:33:33 00:52 4:21/km
14 ( 90) 0:37:14 03:41 10:00/km
Финиш: 00:38:11 00:00:57
Средняя скорость 7:12/км
Результат:00:38:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ананьева Ксения
10_Респ. Карелия
№ 735, SI-card № 1301324
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:40 05:40 14:27/km
2 ( 64) 0:07:55 02:15 7:25/km
3 ( 45) 0:15:21 07:26 21:03/km
4 ( 59) 0:18:17 02:56 7:24/km
5 ( 58) 0:19:54 01:37 5:51/km
6 ( 70) 0:21:13 01:19 6:36/km
- 70- 21:16
7 ( 90) 0:25:46 04:33 12:21/km
8 ( 73) 0:29:59 04:13 15:47/km
9 ( 64) 0:33:27 03:28 8:31/km
10 ( 42) 0:36:10 02:43 10:19/km
11 ( 59) 0:39:03 02:53 7:06/km
12 ( 61) 0:43:50 04:47 17:46/km
13 ( 70) 0:45:21 01:31 9:43/km
14 ( 90) 0:49:35 04:14 11:30/km
Финиш: 00:50:40 00:01:05
Средняя скорость 9:33/км
Результат:00:50:40
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Санникова Полина
74_Челябинская обл.
№ 734, SI-card № 1418965
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:06:24 06:24 16:19/km
2 ( 64) 0:08:58 02:34 8:28/km
3 ( 42) 0:12:02 03:04 11:39/km
4 ( 59) 0:15:23 03:21 8:15/km
5 ( 61) 0:18:28 03:05 11:27/km
6 ( 70) 0:20:05 01:37 10:21/km
7 ( 90) 0:25:32 05:27 14:48/km
8 ( 73) 0:31:09 05:37 21:02/km
9 ( 64) 0:34:59 03:50 9:25/km
10 ( 45) 0:39:29 04:30 12:44/km
11 ( 59) 0:42:30 03:01 7:37/km
12 ( 58) 0:44:28 01:58 7:07/km
13 ( 70) 0:45:33 01:05 5:26/km
14 ( 90) 0:51:07 05:34 15:07/km
Финиш: 00:52:23 00:01:16
Средняя скорость 9:53/км
Результат:00:52:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кардонских Варвара
59_Пермский край
№ 733, SI-card № 8654776
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:03:27 03:27 12:55/km
2 ( 64) 0:07:21 03:54 9:34/km
3 ( 45) 0:11:57 04:36 13:01/km
4 ( 59) 0:14:47 02:50 7:09/km
5 ( 58) 0:16:55 02:08 7:43/km
6 ( 70) 0:18:14 01:19 6:36/km
7 ( 90) 0:23:24 05:10 14:02/km
8 ( 60) 0:32:50 09:26 24:03/km
9 ( 64) 0:36:56 04:06 13:31/km
10 ( 42) 0:40:28 03:32 13:26/km
11 ( 59) 0:44:20 03:52 9:31/km
12 ( 61) 0:48:20 04:00 14:52/km
13 ( 70) 0:49:54 01:34 10:02/km
14 ( 90) 0:54:53 04:59 13:32/km
Финиш: 00:56:01 00:01:08
Средняя скорость 10:34/км
Результат:00:56:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мосина Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 732, SI-card № 1302264
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:55 02:55 10:55/km
2 ( 64) 0:06:07 03:12 7:51/km
3 ( 45) 0:10:11 04:04 11:31/km
4 ( 59) 0:12:31 02:20 5:53/km
5 ( 61) 0:14:38 02:07 7:52/km
6 ( 70) 0:15:59 01:21 8:39/km
7 ( 90) 0:28:46 12:47 34:44/km
8 ( 60) 0:35:18 06:32 16:40/km
9 ( 64) 0:38:11 02:53 9:30/km
10 ( 42) 0:41:37 03:26 13:03/km
11 ( 59) 0:44:50 03:13 7:55/km
12 ( 58) 0:47:25 02:35 9:21/km
13 ( 70) 0:49:58 02:33 12:48/km
14 ( 90) 0:54:22 04:24 11:57/km
Финиш: 00:55:24 00:01:02
Средняя скорость 10:27/км
Результат:00:55:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Носкова Екатерина
59_Пермский край
№ 731, SI-card № 8667302
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:28 05:28 13:56/km
2 ( 64) 0:07:32 02:04 6:49/km
3 ( 42) 0:10:04 02:32 9:37/km
4 ( 59) 0:13:09 03:05 7:35/km
5 ( 58) 0:14:52 01:43 6:13/km
6 ( 70) 0:15:47 00:55 4:36/km
7 ( 90) 0:20:05 04:18 11:41/km
8 ( 73) 0:25:00 04:55 18:24/km
9 ( 64) 0:28:40 03:40 9:00/km
10 ( 45) 0:32:28 03:48 10:45/km
11 ( 59) 0:34:56 02:28 6:13/km
12 ( 61) 0:46:22 11:26 42:30/km
13 ( 70) 0:47:51 01:29 9:30/km
14 ( 90) 0:52:45 04:54 13:18/km
Финиш: 00:53:55 00:01:10
Средняя скорость 10:10/км
Результат:00:53:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Глушанкова Варвара
74_Челябинская обл.
№ 730, SI-card № 1302143
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:04:54 04:54 12:30/km
2 ( 64) 0:07:03 02:09 7:05/km
3 ( 45) 0:10:06 03:03 8:38/km
4 ( 59) 0:12:25 02:19 5:51/km
5 ( 61) 0:14:20 01:55 7:07/km
6 ( 70) 0:15:42 01:22 8:45/km
7 ( 90) 0:24:57 09:15 25:08/km
8 ( 73) 0:29:44 04:47 17:54/km
9 ( 64) 0:33:05 03:21 8:13/km
10 ( 42) 0:35:55 02:50 10:46/km
11 ( 59) 0:38:43 02:48 6:53/km
12 ( 58) 0:40:18 01:35 5:44/km
13 ( 70) 0:41:11 00:53 4:26/km
14 ( 90) 0:45:29 04:18 11:41/km
Финиш: 00:46:32 00:01:03
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:46:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Отавина Анна
10_Респ. Карелия
№ 729, SI-card № 1405076
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:06:51 06:51 25:39/km
2 ( 64) 0:12:11 05:20 13:06/km
3 ( 42) 0:14:38 02:27 9:18/km
4 ( 59) 0:17:46 03:08 7:43/km
5 ( 58) 0:19:45 01:59 7:11/km
6 ( 70) 0:20:50 01:05 5:26/km
7 ( 90) 0:26:02 05:12 14:07/km
8 ( 60) 0:33:02 07:00 17:51/km
9 ( 64) 0:35:50 02:48 9:14/km
- 42- 38:18
10 ( 45) 0:41:52 06:02 17:05/km
11 ( 59) 0:44:25 02:33 6:26/km
12 ( 61) 0:48:04 03:39 13:34/km
13 ( 70) 0:49:52 01:48 11:32/km
14 ( 90) 0:54:24 04:32 12:19/km
Финиш: 00:55:26 00:01:02
Средняя скорость 10:27/км
Результат:00:55:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Уральцева Карина
52_Нижегородская обл
№ 728, SI-card № 8665968
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:49 02:49 10:32/km
2 ( 64) 0:05:21 02:32 6:13/km
3 ( 42) 0:07:32 02:11 8:18/km
4 ( 59) 0:10:10 02:38 6:29/km
5 ( 58) 0:12:57 02:47 10:05/km
6 ( 70) 0:13:58 01:01 5:06/km
7 ( 90) 0:17:52 03:54 10:35/km
8 ( 60) 0:23:54 06:02 15:23/km
9 ( 64) 0:26:22 02:28 8:08/km
10 ( 45) 0:29:41 03:19 9:23/km
11 ( 59) 0:32:13 02:32 6:23/km
12 ( 61) 0:34:23 02:10 8:03/km
13 ( 70) 0:35:42 01:19 8:26/km
14 ( 90) 0:39:36 03:54 10:35/km
Финиш: 00:40:25 00:00:49
Средняя скорость 7:37/км
Результат:00:40:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Михайловская Дарья
66_Свердловская обл.
№ 727, SI-card № 8010422
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:54 05:54 15:03/km
2 ( 64) 0:08:16 02:22 7:48/km
3 ( 45) 0:12:11 03:55 11:05/km
4 ( 59) 0:15:14 03:03 7:42/km
5 ( 61) 0:18:32 03:18 12:16/km
6 ( 70) 0:19:56 01:24 8:58/km
7 ( 90) 0:24:55 04:59 13:32/km
8 ( 73) 0:30:32 05:37 21:02/km
9 ( 64) 0:35:52 05:20 13:06/km
10 ( 42) 0:39:29 03:37 13:45/km
11 ( 59) 0:48:25 08:56 22:00/km
12 ( 58) 0:54:51 06:26 23:18/km
13 ( 70) 0:55:52 01:01 5:06/km
14 ( 90) 1:00:59 05:07 13:54/km
Финиш: 01:02:01 00:01:02
Средняя скорость 11:42/км
Результат:01:02:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Елизарьева София
2_Респ. Башкортостан
№ 726, SI-card № 1405448
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:24 05:24 13:46/km
2 ( 64) 0:07:57 02:33 8:24/km
3 ( 42) 0:10:51 02:54 11:01/km
4 ( 59) 0:14:27 03:36 8:52/km
5 ( 58) 0:19:34 05:07 18:32/km
6 ( 70) 0:21:40 02:06 10:33/km
7 ( 90) 0:27:42 06:02 16:23/km
8 ( 73) 0:32:08 04:26 16:36/km
9 ( 64) 0:41:36 09:28 23:15/km
10 ( 45) 0:45:33 03:57 11:11/km
11 ( 59) 0:53:25 07:52 19:51/km
12 ( 61) 0:58:20 04:55 18:16/km
13 ( 70) 1:00:05 01:45 11:13/km
14 ( 90) 1:04:09 04:04 11:03/km
Финиш: 01:05:11 00:01:02
Средняя скорость 12:17/км
Результат:01:05:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Качина Ксения
59_Пермский край
№ 725, SI-card № 8644319
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:04:04 04:04 15:13/km
2 ( 64) 0:07:03 02:59 7:19/km
3 ( 45) 0:09:58 02:55 8:15/km
4 ( 59) 0:12:15 02:17 5:45/km
5 ( 61) 0:14:10 01:55 7:07/km
6 ( 70) 0:15:34 01:24 8:58/km
7 ( 90) 0:24:25 08:51 24:02/km
8 ( 60) 0:31:09 06:44 17:10/km
9 ( 64) 0:33:26 02:17 7:32/km
10 ( 42) 0:36:09 02:43 10:19/km
11 ( 59) 0:40:16 04:07 10:08/km
12 ( 58) 0:41:47 01:31 5:29/km
13 ( 70) 0:42:45 00:58 4:51/km
14 ( 90) 0:46:48 04:03 11:00/km
Финиш: 00:47:45 00:00:57
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:47:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Колтунова Анастасия
78_Санкт-Петербург
№ 724, SI-card № 2040783
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:04:27 04:27 16:40/km
2 ( 64) 0:08:26 03:59 9:47/km
3 ( 45) 0:12:33 04:07 11:39/km
4 ( 59) 0:15:42 03:09 7:57/km
5 ( 58) 0:20:04 04:22 15:49/km
6 ( 70) 0:21:27 01:23 6:57/km
7 ( 90) 0:27:22 05:55 16:04/km
8 ( 60) 0:39:06 11:44 29:55/km
9 ( 64) 0:42:52 03:46 12:25/km
10 ( 42) 0:46:42 03:50 14:34/km
11 ( 59) 0:50:31 03:49 9:24/km
12 ( 61) 0:54:08 03:37 13:26/km
13 ( 70) 0:56:07 01:59 12:42/km
14 ( 90) 1:01:55 05:48 15:45/km
Финиш: 01:03:24 00:01:29
Средняя скорость 11:57/км
Результат:01:03:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Одинцова Арина
59_Пермский край
№ 723, SI-card № 8654774
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:36 05:36 14:17/km
2 ( 64) 0:07:50 02:14 7:22/km
3 ( 42) 0:10:24 02:34 9:45/km
4 ( 59) 0:13:31 03:07 7:40/km
5 ( 61) 0:16:04 02:33 9:28/km
6 ( 70) 0:17:45 01:41 10:47/km
7 ( 90) 0:22:30 04:45 12:54/km
8 ( 73) 0:26:55 04:25 16:32/km
9 ( 64) 0:30:23 03:28 8:31/km
10 ( 45) 0:34:09 03:46 10:40/km
11 ( 59) 0:36:51 02:42 6:49/km
- 69- 38:29
12 ( 58) 0:39:32 02:41 9:43/km
13 ( 70) 0:40:42 01:10 5:51/km
14 ( 90) 0:45:31 04:49 13:05/km
Финиш: 00:46:33 00:01:02
Средняя скорость 8:47/км
Результат:00:46:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сербина Полина
74_Челябинская обл.
№ 722, SI-card № 2300550
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:28 05:28 13:56/km
2 ( 64) 0:07:40 02:12 7:15/km
3 ( 45) 0:11:30 03:50 10:51/km
4 ( 59) 0:13:53 02:23 6:01/km
5 ( 58) 0:15:26 01:33 5:36/km
6 ( 70) 0:16:29 01:03 5:16/km
7 ( 90) 0:21:05 04:36 12:30/km
8 ( 73) 0:26:12 05:07 19:09/km
9 ( 64) 0:29:41 03:29 8:33/km
10 ( 42) 0:32:36 02:55 11:05/km
11 ( 59) 0:35:38 03:02 7:28/km
12 ( 61) 0:38:12 02:34 9:32/km
13 ( 70) 0:39:40 01:28 9:24/km
14 ( 90) 0:45:06 05:26 14:45/km
Финиш: 00:46:13 00:01:07
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:46:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Силакова Анастасия
77_Москва
№ 721, SI-card № 8645038
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:03:16 03:16 12:14/km
2 ( 64) 0:06:12 02:56 7:12/km
3 ( 42) 0:08:58 02:46 10:31/km
4 ( 59) 0:11:51 02:53 7:06/km
5 ( 61) 0:14:03 02:12 8:10/km
6 ( 70) 0:15:20 01:17 8:13/km
7 ( 90) 0:19:32 04:12 11:24/km
8 ( 60) 0:26:08 06:36 16:50/km
9 ( 64) 0:29:02 02:54 9:34/km
10 ( 45) 0:33:15 04:13 11:56/km
11 ( 59) 0:35:31 02:16 5:43/km
12 ( 58) 0:37:42 02:11 7:54/km
13 ( 70) 0:39:37 01:55 9:37/km
14 ( 90) 0:43:51 04:14 11:30/km
Финиш: 00:44:58 00:01:07
Средняя скорость 8:29/км
Результат:00:44:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шабалина Мария
59_Пермский край
№ 720, SI-card № 8666524
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:59 02:59 11:10/km
2 ( 64) 0:05:36 02:37 6:25/km
3 ( 42) 0:07:52 02:16 8:37/km
4 ( 59) 0:10:41 02:49 6:56/km
5 ( 61) 0:14:46 04:05 15:10/km
6 ( 70) 0:16:03 01:17 8:13/km
7 ( 90) 0:20:20 04:17 11:38/km
8 ( 60) 0:26:43 06:23 16:17/km
9 ( 64) 0:29:09 02:26 8:01/km
10 ( 45) 0:32:16 03:07 8:49/km
11 ( 59) 0:34:24 02:08 5:23/km
12 ( 58) 0:35:59 01:35 5:44/km
13 ( 70) 0:37:06 01:07 5:36/km
14 ( 90) 0:40:51 03:45 10:11/km
Финиш: 00:41:44 00:00:53
Средняя скорость 7:52/км
Результат:00:41:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кунина Екатерина
77_Москва
№ 719, SI-card № 8670652
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:04:18 04:18 10:58/km
2 ( 64) 0:06:04 01:46 5:49/km
3 ( 45) 0:08:18 02:14 6:19/km
4 ( 59) 0:10:08 01:50 4:37/km
5 ( 58) 0:12:59 02:51 10:19/km
6 ( 70) 0:13:50 00:51 4:16/km
7 ( 90) 0:17:38 03:48 10:19/km
8 ( 73) 0:20:52 03:14 12:06/km
9 ( 64) 0:23:33 02:41 6:35/km
10 ( 42) 0:25:49 02:16 8:37/km
11 ( 59) 0:28:43 02:54 7:08/km
12 ( 61) 0:30:43 02:00 7:26/km
13 ( 70) 0:31:51 01:08 7:15/km
14 ( 90) 0:35:08 03:17 8:55/km
Финиш: 00:35:58 00:00:50
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:35:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дементьева София
22_Алтайский край
№ 718, SI-card № 2117806
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:54 05:54 15:03/km
2 ( 64) 0:08:23 02:29 8:11/km
3 ( 42) 0:11:08 02:45 10:27/km
4 ( 59) 0:14:41 03:33 8:44/km
5 ( 61) 0:17:28 02:47 10:20/km
6 ( 70) 0:18:57 01:29 9:30/km
7 ( 90) 0:24:05 05:08 13:56/km
8 ( 73) 0:29:16 05:11 19:24/km
9 ( 64) 0:32:53 03:37 8:53/km
10 ( 45) 0:37:14 04:21 12:19/km
11 ( 59) 0:40:07 02:53 7:16/km
12 ( 58) 0:41:59 01:52 6:45/km
13 ( 70) 0:42:56 00:57 4:46/km
14 ( 90) 0:48:00 05:04 13:46/km
Финиш: 00:49:12 00:01:12
Средняя скорость 9:16/км
Результат:00:49:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Фёдорова Елизавета
66_Свердловская обл.
№ 717, SI-card № 8009910
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:48 02:48 10:29/km
2 ( 64) 0:05:22 02:34 6:18/km
3 ( 45) 0:12:22 07:00 19:49/km
4 ( 59) 0:14:36 02:14 5:38/km
5 ( 58) 0:16:13 01:37 5:51/km
6 ( 70) 0:17:30 01:17 6:26/km
7 ( 90) 0:22:20 04:50 13:08/km
8 ( 60) 0:28:25 06:05 15:31/km
9 ( 64) 0:31:09 02:44 9:01/km
10 ( 42) 0:33:37 02:28 9:22/km
11 ( 59) 0:36:31 02:54 7:08/km
12 ( 61) 0:38:36 02:05 7:44/km
13 ( 70) 0:40:17 01:41 10:47/km
14 ( 90) 0:44:46 04:29 12:10/km
Финиш: 00:45:42 00:00:56
Средняя скорость 8:37/км
Результат:00:45:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мельникова Полина
59_Пермский край
№ 716, SI-card № 8654640
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:40 02:40 9:59/km
2 ( 64) 0:05:14 02:34 6:18/km
3 ( 45) 0:07:54 02:40 7:33/km
4 ( 59) 0:10:06 02:12 5:33/km
5 ( 61) 0:12:16 02:10 8:03/km
6 ( 70) 0:13:29 01:13 7:47/km
7 ( 90) 0:17:45 04:16 11:35/km
8 ( 60) 0:23:35 05:50 14:52/km
9 ( 64) 0:25:52 02:17 7:32/km
10 ( 42) 0:28:09 02:17 8:40/km
11 ( 59) 0:30:37 02:28 6:04/km
12 ( 58) 0:32:06 01:29 5:22/km
13 ( 70) 0:32:54 00:48 4:01/km
14 ( 90) 0:36:37 03:43 10:05/km
Финиш: 00:37:34 00:00:57
Средняя скорость 7:05/км
Результат:00:37:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Целищева Мария
43_Кировская обл.
№ 715, SI-card № 8288828
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:04:33 04:33 11:36/km
2 ( 64) 0:06:44 02:11 7:12/km
3 ( 42) 0:08:55 02:11 8:18/km
4 ( 59) 0:11:33 02:38 6:29/km
5 ( 58) 0:13:19 01:46 6:24/km
6 ( 70) 0:14:19 01:00 5:01/km
7 ( 90) 0:18:31 04:12 11:24/km
8 ( 73) 0:22:52 04:21 16:17/km
9 ( 64) 0:26:08 03:16 8:01/km
10 ( 45) 0:29:34 03:26 9:43/km
11 ( 59) 0:32:00 02:26 6:08/km
12 ( 61) 0:34:17 02:17 8:29/km
13 ( 70) 0:35:36 01:19 8:26/km
14 ( 90) 0:39:44 04:08 11:13/km
Финиш: 00:40:41 00:00:57
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:40:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кононова Алена
78_Санкт-Петербург
№ 714, SI-card № 8051291
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:48 05:48 14:47/km
2 ( 64) 0:08:19 02:31 8:18/km
3 ( 45) 0:12:20 04:01 11:22/km
4 ( 59) 0:14:56 02:36 6:33/km
5 ( 61) 0:17:25 02:29 9:13/km
6 ( 70) 0:19:11 01:46 11:19/km
7 ( 90) 0:23:52 04:41 12:43/km
8 ( 73) 0:28:27 04:35 17:09/km
9 ( 64) 0:32:33 04:06 10:04/km
10 ( 42) 0:35:19 02:46 10:31/km
11 ( 59) 0:38:29 03:10 7:47/km
12 ( 58) 0:40:25 01:56 7:00/km
13 ( 70) 0:41:33 01:08 5:41/km
14 ( 90) 0:46:22 04:49 13:05/km
Финиш: 00:47:26 00:01:04
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:47:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сотина Елизавета
10_Респ. Карелия
№ 713, SI-card № 8654633
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:04:13 04:13 15:47/km
2 ( 64) 0:07:58 03:45 9:12/km
3 ( 42) 0:10:12 02:14 8:29/km
4 ( 59) 0:13:12 03:00 7:23/km
5 ( 58) 0:15:20 02:08 7:43/km
6 ( 70) 0:16:15 00:55 4:36/km
7 ( 90) 0:20:21 04:06 11:08/km
8 ( 60) 0:26:11 05:50 14:52/km
9 ( 64) 0:28:24 02:13 7:18/km
10 ( 45) 0:31:25 03:01 8:32/km
11 ( 59) 0:34:47 03:22 8:30/km
12 ( 61) 0:37:19 02:32 9:25/km
13 ( 70) 0:38:40 01:21 8:39/km
14 ( 90) 0:42:23 03:43 10:05/km
Финиш: 00:43:18 00:00:55
Средняя скорость 8:10/км
Результат:00:43:19
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кичигина Мария
11_Респ. Коми
№ 712, SI-card № 8004100
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:04:39 04:39 17:24/km
2 ( 64) 0:07:50 03:11 7:49/km
3 ( 42) 0:10:27 02:37 9:56/km
4 ( 59) 0:13:37 03:10 7:47/km
5 ( 58) 0:15:31 01:54 6:53/km
6 ( 70) 0:17:02 01:31 7:37/km
7 ( 90) 0:23:22 06:20 17:12/km
8 ( 60) 0:30:46 07:24 18:52/km
9 ( 64) 0:33:49 03:03 10:03/km
10 ( 45) 0:37:48 03:59 11:17/km
11 ( 59) 0:44:58 07:10 18:05/km
12 ( 61) 0:49:43 04:45 17:39/km
13 ( 70) 0:51:20 01:37 10:21/km
14 ( 90) 0:55:50 04:30 12:13/km
Финиш: 00:56:49 00:00:59
Средняя скорость 10:43/км
Результат:00:56:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сербина Анастасия
74_Челябинская обл.
№ 711, SI-card № 8122918
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:04:58 04:58 12:40/km
2 ( 64) 0:07:00 02:02 6:42/km
3 ( 45) 0:10:14 03:14 9:09/km
4 ( 59) 0:12:28 02:14 5:38/km
5 ( 61) 0:14:23 01:55 7:07/km
6 ( 70) 0:15:43 01:20 8:32/km
7 ( 90) 0:25:19 09:36 26:05/km
8 ( 73) 0:29:38 04:19 16:10/km
9 ( 64) 0:33:07 03:29 8:33/km
10 ( 42) 0:35:49 02:42 10:15/km
11 ( 59) 0:38:51 03:02 7:28/km
12 ( 58) 0:40:34 01:43 6:13/km
13 ( 70) 0:41:53 01:19 6:36/km
14 ( 90) 0:46:23 04:30 12:13/km
Финиш: 00:47:25 00:01:02
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:47:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Хрусталева Дарья
78_Санкт-Петербург
№ 710, SI-card № 8000463
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:04:08 04:08 10:32/km
2 ( 64) 0:06:16 02:08 7:02/km
3 ( 42) 0:08:28 02:12 8:21/km
4 ( 59) 0:12:32 04:04 10:00/km
5 ( 58) 0:14:43 02:11 7:54/km
6 ( 70) 0:15:37 00:54 4:31/km
7 ( 90) 0:20:13 04:36 12:30/km
8 ( 73) 0:25:23 05:10 19:21/km
9 ( 64) 0:28:09 02:46 6:47/km
10 ( 45) 0:31:03 02:54 8:12/km
11 ( 59) 0:34:15 03:12 8:04/km
12 ( 61) 0:36:26 02:11 8:06/km
13 ( 70) 0:37:41 01:15 8:00/km
14 ( 90) 0:41:40 03:59 10:49/km
Финиш: 00:42:38 00:00:58
Средняя скорость 8:02/км
Результат:00:42:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Горбунова Варвара
74_Челябинская обл.
№ 709, SI-card № 8654764
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:57 02:57 11:02/km
2 ( 64) 0:05:50 02:53 7:05/km
3 ( 45) 0:08:57 03:07 8:49/km
4 ( 59) 0:11:28 02:31 6:21/km
5 ( 61) 0:13:48 02:20 8:40/km
6 ( 70) 0:15:07 01:19 8:26/km
7 ( 90) 0:19:13 04:06 11:08/km
8 ( 60) 0:26:01 06:48 17:20/km
9 ( 64) 0:28:46 02:45 9:04/km
10 ( 42) 0:31:28 02:42 10:15/km
11 ( 59) 0:34:24 02:56 7:13/km
12 ( 58) 0:36:10 01:46 6:24/km
13 ( 70) 0:37:04 00:54 4:31/km
14 ( 90) 0:41:04 04:00 10:52/km
Финиш: 00:42:04 00:01:00
Средняя скорость 7:56/км
Результат:00:42:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Смирнова Ксения
59_Пермский край
№ 708, SI-card № 8654747
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:03:53 03:53 14:32/km
2 ( 64) 0:06:24 02:31 6:11/km
3 ( 45) 0:09:01 02:37 7:24/km
4 ( 59) 0:11:37 02:36 6:33/km
5 ( 58) 0:13:31 01:54 6:53/km
6 ( 70) 0:14:28 00:57 4:46/km
- 60- 24:06
- 64- 26:15
- 42- 28:23
- 59- 30:48
- 61- 32:49
- 70- 34:06
7 ( 90) 0:37:36 23:08 62:51/km
Финиш: 00:38:29 00:00:53
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
73 64 45 59 58
70 90 60 64 42
59 61 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рахманкулова Алиса
74_Челябинская обл.
№ 707, SI-card № 8122948
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:03:55 03:55 9:59/km
2 ( 64) 0:06:16 02:21 7:45/km
3 ( 42) 0:08:23 02:07 8:02/km
4 ( 59) 0:10:40 02:17 5:37/km
5 ( 61) 0:12:44 02:04 7:40/km
6 ( 70) 0:13:56 01:12 7:41/km
7 ( 90) 0:17:57 04:01 10:54/km
8 ( 73) 0:21:27 03:30 13:06/km
9 ( 64) 0:24:05 02:38 6:28/km
10 ( 45) 0:27:09 03:04 8:41/km
11 ( 59) 0:29:09 02:00 5:03/km
12 ( 58) 0:30:36 01:27 5:15/km
13 ( 70) 0:31:19 00:43 3:36/km
14 ( 90) 0:34:40 03:21 9:06/km
Финиш: 00:35:37 00:00:57
Средняя скорость 6:43/км
Результат:00:35:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кобелева Полина
72_Тюменская обл.
№ 706, SI-card № 8080306
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:29 05:29 13:59/km
2 ( 64) 0:07:34 02:05 6:52/km
3 ( 45) 0:11:24 03:50 10:51/km
4 ( 59) 0:13:38 02:14 5:38/km
5 ( 58) 0:15:17 01:39 5:58/km
6 ( 70) 0:16:25 01:08 5:41/km
7 ( 90) 0:20:57 04:32 12:19/km
8 ( 73) 0:26:02 05:05 19:02/km
9 ( 64) 0:29:19 03:17 8:04/km
10 ( 42) 0:32:13 02:54 11:01/km
11 ( 59) 0:35:14 03:01 7:25/km
12 ( 61) 0:38:06 02:52 10:39/km
13 ( 70) 0:39:30 01:24 8:58/km
14 ( 90) 0:45:09 05:39 15:21/km
Финиш: 00:46:18 00:01:09
Средняя скорость 8:44/км
Результат:00:46:19
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Суханова София
2_Респ. Башкортостан
№ 705, SI-card № 1633088
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:04:33 04:33 17:02/km
2 ( 64) 0:08:53 04:20 10:38/km
3 ( 42) 0:12:41 03:48 14:26/km
4 ( 59) 0:19:10 06:29 15:58/km
5 ( 61) 0:29:37 10:27 38:50/km
6 ( 70) 0:32:29 02:52 18:22/km
7 ( 90) 0:39:37 07:08 19:23/km
8 ( 60) 1:07:02 27:25 69:56/km
9 ( 64) 1:21:46 14:44 48:37/km
Финиш: 01:35:32 00:13:46
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
73 64 42 59 61
70 90 60 64 45
59 58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Жирина Екатерина
10_Респ. Карелия
№ 704, SI-card № 8654704
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:04:11 04:11 15:40/km
2 ( 64) 0:08:02 03:51 9:27/km
3 ( 42) 0:10:16 02:14 8:29/km
4 ( 59) 0:13:15 02:59 7:20/km
- 58- 18:32
- 59- 24:43
5 ( 61) 0:29:00 15:45 58:33/km
6 ( 70) 0:30:18 01:18 8:20/km
7 ( 90) 0:34:11 03:53 10:33/km
8 ( 60) 0:40:37 06:26 16:24/km
9 ( 64) 0:43:02 02:25 7:58/km
10 ( 45) 0:46:36 03:34 10:06/km
11 ( 59) 0:49:09 02:33 6:26/km
12 ( 58) 0:51:30 02:21 8:30/km
13 ( 70) 0:52:30 01:00 5:01/km
14 ( 90) 0:56:34 04:04 11:03/km
Финиш: 00:57:31 00:00:57
Средняя скорость 10:51/км
Результат:00:57:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Харина Мария
59_Пермский край
№ 703, SI-card № 8654748
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:03:48 03:48 9:41/km
2 ( 64) 0:06:07 02:19 7:38/km
3 ( 45) 0:08:23 02:16 6:25/km
4 ( 59) 0:10:20 01:57 4:55/km
5 ( 58) 0:12:14 01:54 6:53/km
6 ( 70) 0:13:07 00:53 4:26/km
7 ( 90) 0:16:41 03:34 9:41/km
8 ( 73) 0:20:21 03:40 13:43/km
9 ( 64) 0:23:20 02:59 7:19/km
10 ( 42) 0:25:25 02:05 7:55/km
11 ( 59) 0:27:50 02:25 5:57/km
12 ( 61) 0:29:51 02:01 7:29/km
13 ( 70) 0:30:59 01:08 7:15/km
14 ( 90) 0:34:13 03:14 8:47/km
Финиш: 00:35:07 00:00:54
Средняя скорость 6:37/км
Результат:00:35:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шамсутдинова Диана
2_Респ. Башкортостан
№ 702, SI-card № 1405431
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 60) 0:05:05 05:05 12:58/km
2 ( 64) 0:07:54 02:49 9:17/km
3 ( 42) 0:10:40 02:46 10:31/km
4 ( 59) 0:15:06 04:26 10:55/km
5 ( 61) 0:17:42 02:36 9:39/km
6 ( 70) 0:19:17 01:35 10:08/km
7 ( 90) 0:23:49 04:32 12:19/km
8 ( 73) 0:28:48 04:59 18:39/km
9 ( 64) 0:35:14 06:26 15:48/km
10 ( 45) 0:39:17 04:03 11:28/km
11 ( 59) 0:43:04 03:47 9:33/km
12 ( 58) 0:44:49 01:45 6:20/km
13 ( 70) 0:45:43 00:54 4:31/km
14 ( 90) 0:49:35 03:52 10:30/km
Финиш: 00:50:31 00:00:56
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:50:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Завадская Ольга
52_Нижегородская обл
№ 701, SI-card № 8665967
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 73) 0:02:42 02:42 10:06/km
2 ( 64) 0:05:21 02:39 6:30/km
3 ( 45) 0:08:27 03:06 8:46/km
4 ( 59) 0:10:24 01:57 4:55/km
5 ( 58) 0:13:14 02:50 10:15/km
6 ( 70) 0:14:04 00:50 4:11/km
7 ( 90) 0:17:50 03:46 10:14/km
8 ( 60) 0:23:11 05:21 13:38/km
9 ( 64) 0:26:12 03:01 9:57/km
10 ( 42) 0:28:12 02:00 7:36/km
11 ( 59) 0:30:42 02:30 6:09/km
12 ( 61) 0:33:20 02:38 9:47/km
13 ( 70) 0:36:47 03:27 22:06/km
14 ( 90) 0:40:17 03:30 9:30/km
Финиш: 00:41:13 00:00:56
Средняя скорость 7:46/км
Результат:00:41:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ковалев Ефим
27_Хабаровский край
№ 657, SI-card № 8654826
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:39 03:39 13:40/km
2 ( 64) 0:06:29 02:50 6:57/km
3 ( 42) 0:09:17 02:48 10:38/km
4 ( 44) 0:12:05 02:48 9:49/km
5 ( 71) 0:13:36 01:31 9:28/km
6 ( 72) 0:15:51 02:15 9:29/km
7 ( 70) 0:22:05 06:14 16:01/km
8 ( 90) 0:26:36 04:31 12:16/km
9 ( 60) 0:32:47 06:11 15:46/km
10 ( 64) 0:35:55 03:08 10:20/km
11 ( 45) 0:39:12 03:17 9:18/km
12 ( 44) 1:13:28 34:16 166:20/km
13 ( 53) 1:18:01 04:33 13:30/km
14 ( 69) 1:24:03 06:02 13:08/km
15 ( 70) 1:26:35 02:32 10:20/km
16 ( 90) 1:30:50 04:15 11:32/km
Финиш: 01:31:48 00:00:58
Средняя скорость 15:33/км
Результат:01:31:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Еличев Артур
72_Тюменская обл.
№ 656, SI-card № 8080201
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:19 03:19 12:25/km
2 ( 64) 0:06:08 02:49 6:55/km
3 ( 42) 0:08:30 02:22 8:59/km
4 ( 44) 0:11:05 02:35 9:03/km
5 ( 71) 0:12:57 01:52 11:40/km
6 ( 72) 0:15:30 02:33 10:45/km
7 ( 70) 0:21:20 05:50 14:59/km
8 ( 90) 0:28:21 07:01 19:04/km
9 ( 60) 0:35:40 07:19 18:39/km
10 ( 64) 0:38:00 02:20 7:42/km
11 ( 45) 0:41:09 03:09 8:55/km
12 ( 44) 0:42:59 01:50 8:53/km
13 ( 53) 0:47:08 04:09 12:18/km
14 ( 69) 0:51:31 04:23 9:32/km
15 ( 70) 0:52:53 01:22 5:34/km
16 ( 90) 0:56:58 04:05 11:05/km
Финиш: 00:58:00 00:01:02
Средняя скорость 9:49/км
Результат:00:58:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Белов Денис
78_Санкт-Петербург
№ 655, SI-card № 1301659
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:05:03 05:03 12:52/km
2 ( 64) 0:07:13 02:10 7:09/km
3 ( 45) 0:11:43 04:30 12:44/km
4 ( 44) 0:13:32 01:49 8:49/km
5 ( 53) 0:17:35 04:03 12:01/km
6 ( 69) 0:21:50 04:15 9:15/km
7 ( 70) 0:23:48 01:58 8:01/km
8 ( 90) 0:28:16 04:28 12:08/km
9 ( 73) 0:33:06 04:50 18:06/km
10 ( 64) 0:36:04 02:58 7:17/km
11 ( 42) 0:38:36 02:32 9:37/km
12 ( 44) 0:41:37 03:01 10:35/km
13 ( 71) 0:43:18 01:41 10:31/km
14 ( 72) 0:45:58 02:40 11:15/km
15 ( 70) 0:49:28 03:30 8:59/km
16 ( 90) 0:53:09 03:41 10:00/km
Финиш: 00:54:09 00:01:00
Средняя скорость 9:10/км
Результат:00:54:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Глухарев Семён
72_Тюменская обл.
№ 654, SI-card № 8333555
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:05:26 05:26 13:51/km
2 ( 64) 0:07:39 02:13 7:18/km
3 ( 42) 0:10:09 02:30 9:30/km
4 ( 44) 0:13:08 02:59 10:28/km
5 ( 71) 0:14:44 01:36 10:00/km
6 ( 72) 0:16:52 02:08 9:00/km
7 ( 70) 0:19:29 02:37 6:43/km
8 ( 90) 0:24:29 05:00 13:35/km
9 ( 73) 0:28:17 03:48 14:13/km
10 ( 64) 0:31:23 03:06 7:37/km
11 ( 45) 0:35:06 03:43 10:31/km
12 ( 44) 0:36:55 01:49 8:49/km
13 ( 53) 0:40:47 03:52 11:28/km
14 ( 69) 0:47:09 06:22 13:52/km
15 ( 70) 0:48:57 01:48 7:20/km
16 ( 90) 0:53:26 04:29 12:10/km
Финиш: 00:54:24 00:00:58
Средняя скорость 9:13/км
Результат:00:54:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Галеутдинов Виталий
59_Пермский край
№ 653, SI-card № 8644327
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:57 02:57 11:02/km
2 ( 64) 0:05:29 02:32 6:13/km
3 ( 45) 0:09:07 03:38 10:17/km
4 ( 44) 0:10:38 01:31 7:21/km
- 71- 13:04
- 72- 15:02
- 70- 17:35
- 90- 21:18
- 60- 28:18
- 64- 30:38
- 42- 37:24
- 44- 40:13
- 71- 41:50
- 72- 43:38
- 70- 45:59
- 90- 49:50
Финиш: 00:50:46 00:40:08
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
73 64 45 44 53
69 70 90 60 64
42 44 71 72 70
90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Солдатов Матвей
66_Свердловская обл.
№ 652, SI-card № 8122937
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:26 03:26 12:51/km
2 ( 64) 0:06:41 03:15 7:59/km
3 ( 45) 0:12:05 05:24 15:17/km
4 ( 44) 0:14:21 02:16 11:00/km
5 ( 71) 0:16:18 01:57 12:11/km
6 ( 72) 0:18:38 02:20 9:50/km
7 ( 70) 0:22:50 04:12 10:47/km
8 ( 90) 0:27:31 04:41 12:43/km
9 ( 60) 0:34:36 07:05 18:04/km
10 ( 64) 0:37:54 03:18 10:53/km
11 ( 42) 0:42:00 04:06 15:35/km
12 ( 44) 0:45:44 03:44 13:05/km
13 ( 53) 0:52:58 07:14 21:27/km
14 ( 69) 0:57:45 04:47 10:25/km
15 ( 70) 0:59:46 02:01 8:13/km
16 ( 90) 1:04:23 04:37 12:32/km
Финиш: 01:05:41 00:01:18
Средняя скорость 11:08/км
Результат:01:05:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Белов Никита
78_Санкт-Петербург
№ 651, SI-card № 1301664
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:50 04:50 12:19/km
2 ( 64) 0:06:57 02:07 6:59/km
3 ( 42) 0:09:23 02:26 9:15/km
4 ( 44) 0:12:16 02:53 10:07/km
5 ( 53) 0:15:26 03:10 9:23/km
6 ( 69) 0:27:51 12:25 27:03/km
7 ( 70) 0:29:23 01:32 6:15/km
8 ( 90) 0:33:35 04:12 11:24/km
9 ( 73) 0:37:36 04:01 15:02/km
10 ( 64) 0:40:38 03:02 7:27/km
11 ( 45) 0:43:41 03:03 8:38/km
12 ( 44) 0:45:35 01:54 9:13/km
13 ( 71) 0:47:25 01:50 11:27/km
14 ( 72) 0:49:52 02:27 10:20/km
15 ( 70) 0:53:46 03:54 10:01/km
16 ( 90) 0:57:40 03:54 10:35/km
Финиш: 00:58:10 00:00:30
Средняя скорость 9:51/км
Результат:00:58:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Саид Самир
77_Москва
№ 650, SI-card № 8654718
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:33 04:33 11:36/km
2 ( 64) 0:06:34 02:01 6:39/km
3 ( 45) 0:09:38 03:04 8:41/km
4 ( 44) 0:11:11 01:33 7:31/km
5 ( 71) 0:12:27 01:16 7:55/km
6 ( 72) 0:14:00 01:33 6:32/km
7 ( 70) 0:16:08 02:08 5:29/km
8 ( 90) 0:19:37 03:29 9:27/km
9 ( 73) 0:23:30 03:53 14:32/km
10 ( 64) 0:26:09 02:39 6:30/km
11 ( 42) 0:28:25 02:16 8:37/km
12 ( 44) 0:30:55 02:30 8:46/km
13 ( 53) 0:33:54 02:59 8:51/km
14 ( 69) 0:38:23 04:29 9:46/km
15 ( 70) 0:39:38 01:15 5:06/km
16 ( 90) 0:43:31 03:53 10:33/km
Финиш: 00:44:24 00:00:53
Средняя скорость 7:31/км
Результат:00:44:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Колушев Владимир
74_Челябинская обл.
№ 649, SI-card № 8654937
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:18 02:18 8:36/km
2 ( 64) 0:04:39 02:21 5:46/km
3 ( 42) 0:06:28 01:49 6:54/km
4 ( 44) 0:08:38 02:10 7:36/km
5 ( 53) 0:10:56 02:18 6:49/km
6 ( 69) 0:14:29 03:33 7:44/km
7 ( 70) 0:15:36 01:07 4:33/km
8 ( 90) 0:19:01 03:25 9:17/km
9 ( 60) 0:24:01 05:00 12:45/km
10 ( 64) 0:25:57 01:56 6:22/km
11 ( 45) 0:28:30 02:33 7:13/km
12 ( 44) 0:29:50 01:20 6:28/km
13 ( 71) 0:30:57 01:07 6:58/km
14 ( 72) 0:32:13 01:16 5:20/km
15 ( 70) 0:34:30 02:17 5:52/km
16 ( 90) 0:38:01 03:31 9:33/km
Финиш: 00:39:39 00:01:38
Средняя скорость 6:43/км
Результат:00:39:40
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Каликин Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 648, SI-card № 8199733
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:59 02:59 11:10/km
2 ( 64) 0:06:12 03:13 7:54/km
3 ( 42) 0:08:27 02:15 8:33/km
4 ( 44) 0:10:53 02:26 8:32/km
5 ( 53) 0:15:03 04:10 12:21/km
6 ( 69) 0:19:29 04:26 9:39/km
7 ( 70) 0:21:00 01:31 6:11/km
8 ( 90) 0:25:01 04:01 10:54/km
9 ( 60) 0:31:54 06:53 17:33/km
10 ( 64) 0:34:15 02:21 7:45/km
11 ( 45) 0:37:17 03:02 8:35/km
12 ( 44) 0:40:17 03:00 14:33/km
13 ( 71) 0:41:46 01:29 9:16/km
14 ( 72) 0:43:40 01:54 8:01/km
15 ( 70) 0:46:58 03:18 8:28/km
16 ( 90) 0:50:42 03:44 10:08/km
Финиш: 00:51:37 00:00:55
Средняя скорость 8:45/км
Результат:00:51:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ляскин Игорь
74_Челябинская обл.
№ 647, SI-card № 206803
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:08:36 08:36 21:56/km
2 ( 64) 0:11:08 02:32 8:21/km
3 ( 45) 0:14:49 03:41 10:26/km
4 ( 44) 0:16:45 01:56 9:23/km
5 ( 71) 0:18:29 01:44 10:50/km
6 ( 72) 0:20:50 02:21 9:54/km
7 ( 70) 0:24:47 03:57 10:09/km
8 ( 90) 0:30:30 05:43 15:32/km
9 ( 73) 0:35:29 04:59 18:39/km
10 ( 64) 0:40:20 04:51 11:54/km
11 ( 42) 0:43:41 03:21 12:44/km
12 ( 44) 0:47:31 03:50 13:27/km
13 ( 53) 0:52:03 04:32 13:27/km
14 ( 69) 0:56:59 04:56 10:44/km
15 ( 70) 0:58:41 01:42 6:56/km
16 ( 90) 1:03:32 04:51 13:10/km
Финиш: 01:04:54 00:01:22
Средняя скорость 11:00/км
Результат:01:04:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Миронов Владислав
47_Ленинградская обл
№ 646, SI-card № 1393509
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:05:46 05:46 14:42/km
2 ( 64) 0:20:21 14:35 48:07/km
3 ( 42) 0:22:59 02:38 10:00/km
4 ( 44) 0:26:50 03:51 13:30/km
5 ( 53) 0:38:37 11:47 34:57/km
6 ( 69) 0:45:46 07:09 15:34/km
7 ( 70) 0:47:41 01:55 7:49/km
8 ( 90) 0:53:21 05:40 15:23/km
9 ( 73) 1:02:47 09:26 35:19/km
10 ( 64) 1:08:32 05:45 14:07/km
11 ( 45) 1:15:07 06:35 18:38/km
12 ( 44) 1:17:36 02:29 12:03/km
13 ( 71) 1:20:12 02:36 16:15/km
14 ( 72) 1:23:31 03:19 13:59/km
15 ( 70) 1:33:20 09:49 25:14/km
16 ( 90) 1:42:43 09:23 25:29/km
Финиш: 01:44:35 00:01:52
Средняя скорость 17:43/км
Результат:01:44:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Захарцов Даниил
27_Хабаровский край
№ 645, SI-card № 8654823
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:11:05 11:05 41:30/km
2 ( 64) 0:13:22 02:17 5:36/km
3 ( 45) 0:16:13 02:51 8:04/km
4 ( 44) 0:22:14 06:01 29:12/km
5 ( 71) 0:23:38 01:24 8:45/km
6 ( 72) 0:25:16 01:38 6:53/km
7 ( 70) 0:27:21 02:05 5:21/km
8 ( 90) 0:30:50 03:29 9:27/km
9 ( 60) 0:36:02 05:12 13:15/km
10 ( 64) 0:38:23 02:21 7:45/km
11 ( 42) 0:40:21 01:58 7:28/km
12 ( 44) 0:42:36 02:15 7:53/km
13 ( 53) 0:45:20 02:44 8:06/km
14 ( 69) 0:49:28 04:08 9:00/km
15 ( 70) 0:50:45 01:17 5:14/km
16 ( 90) 0:53:59 03:14 8:47/km
Финиш: 00:54:48 00:00:49
Средняя скорость 9:17/км
Результат:00:54:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Василец Андрей
66_Свердловская обл.
№ 644, SI-card № 1633112
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:09 03:09 11:47/km
2 ( 64) 0:06:23 03:14 7:56/km
3 ( 45) 0:10:04 03:41 10:26/km
4 ( 44) 0:12:10 02:06 10:11/km
5 ( 53) 0:15:49 03:39 10:49/km
6 ( 69) 0:21:43 05:54 12:51/km
7 ( 70) 0:23:32 01:49 7:24/km
8 ( 90) 0:28:20 04:48 13:02/km
9 ( 60) 0:36:55 08:35 21:53/km
10 ( 64) 0:39:43 02:48 9:14/km
11 ( 42) 0:42:38 02:55 11:05/km
12 ( 44) 0:46:43 04:05 14:19/km
13 ( 71) 0:48:45 02:02 12:42/km
14 ( 72) 0:51:22 02:37 11:02/km
15 ( 70) 0:55:18 03:56 10:06/km
16 ( 90) 1:00:22 05:04 13:46/km
Финиш: 01:01:29 00:01:07
Средняя скорость 10:25/км
Результат:01:01:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Романов Павел
77_Москва
№ 643, SI-card № 8109288
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:53 04:53 12:27/km
2 ( 64) 0:06:51 01:58 6:29/km
3 ( 42) 0:09:04 02:13 8:25/km
4 ( 44) 0:11:49 02:45 9:38/km
5 ( 71) 0:13:10 01:21 8:26/km
6 ( 72) 0:14:41 01:31 6:23/km
7 ( 70) 0:17:21 02:40 6:51/km
8 ( 90) 0:21:33 04:12 11:24/km
9 ( 73) 0:25:17 03:44 13:58/km
10 ( 64) 0:28:12 02:55 7:09/km
11 ( 45) 0:31:31 03:19 9:23/km
12 ( 44) 0:33:19 01:48 8:44/km
13 ( 53) 0:36:33 03:14 9:35/km
14 ( 69) 0:40:19 03:46 8:12/km
15 ( 70) 0:41:48 01:29 6:03/km
16 ( 90) 0:46:07 04:19 11:43/km
Финиш: 00:47:11 00:01:04
Средняя скорость 7:59/км
Результат:00:47:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Киршев Антон
59_Пермский край
№ 642, SI-card № 8021261
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:31 04:31 11:31/km
2 ( 64) 0:07:03 02:32 8:21/km
3 ( 45) 0:09:59 02:56 8:18/km
4 ( 44) 0:11:27 01:28 7:07/km
5 ( 53) 0:14:39 03:12 9:29/km
6 ( 69) 0:18:42 04:03 8:49/km
7 ( 70) 0:20:55 02:13 9:02/km
8 ( 90) 0:25:24 04:29 12:10/km
9 ( 73) 0:29:08 03:44 13:58/km
10 ( 64) 0:31:56 02:48 6:52/km
11 ( 42) 0:34:05 02:09 8:10/km
12 ( 44) 0:37:13 03:08 10:59/km
13 ( 71) 0:38:39 01:26 8:57/km
14 ( 72) 0:40:32 01:53 7:56/km
15 ( 70) 0:43:21 02:49 7:14/km
16 ( 90) 0:46:54 03:33 9:38/km
Финиш: 00:47:40 00:00:46
Средняя скорость 8:04/км
Результат:00:47:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Безганс Михаил
74_Челябинская обл.
№ 641, SI-card № 8052008
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:06 03:06 11:36/km
2 ( 64) 0:06:13 03:07 7:39/km
3 ( 42) 0:08:50 02:37 9:56/km
4 ( 44) 0:13:16 04:26 15:33/km
5 ( 71) 0:15:56 02:40 16:40/km
6 ( 72) 0:18:20 02:24 10:07/km
7 ( 70) 0:21:37 03:17 8:26/km
8 ( 90) 0:26:33 04:56 13:24/km
9 ( 60) 0:34:52 08:19 21:12/km
10 ( 64) 0:38:43 03:51 12:42/km
11 ( 45) 0:43:57 05:14 14:49/km
12 ( 44) 0:46:34 02:37 12:42/km
13 ( 53) 0:51:56 05:22 15:55/km
14 ( 69) 0:58:31 06:35 14:20/km
15 ( 70) 1:00:02 01:31 6:11/km
16 ( 90) 1:04:50 04:48 13:02/km
Финиш: 01:06:00 00:01:10
Средняя скорость 11:11/км
Результат:01:06:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Буров Иван
45_Курганская обл.
№ 640, SI-card № 8654789
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:13 03:13 12:02/km
2 ( 64) 0:05:45 02:32 6:13/km
3 ( 42) 0:09:50 04:05 15:31/km
4 ( 44) 0:17:48 07:58 27:57/km
5 ( 71) 0:19:11 01:23 8:38/km
6 ( 72) 0:20:55 01:44 7:18/km
7 ( 70) 0:24:09 03:14 8:18/km
8 ( 90) 0:28:29 04:20 11:46/km
9 ( 60) 0:36:30 08:01 20:27/km
10 ( 64) 0:39:12 02:42 8:54/km
11 ( 45) 0:42:45 03:33 10:03/km
12 ( 44) 0:44:30 01:45 8:29/km
13 ( 53) 0:49:27 04:57 14:41/km
14 ( 69) 0:53:58 04:31 9:50/km
15 ( 70) 0:55:50 01:52 7:37/km
16 ( 90) 0:59:38 03:48 10:19/km
Финиш: 01:00:24 00:00:46
Средняя скорость 10:14/км
Результат:01:00:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Пронин Богдан
74_Челябинская обл.
№ 639, SI-card № 1404680
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:08:44 08:44 22:16/km
2 ( 64) 0:11:12 02:28 8:08/km
3 ( 45) 0:15:08 03:56 11:08/km
4 ( 44) 0:16:58 01:50 8:53/km
- 71- 18:50
- 72- 20:53
- 70- 25:00
- 90- 30:32
- 73- 35:37
- 64- 40:24
- 42- 43:47
- 44- 47:42
5 ( 53) 0:52:21 35:23 104:59/km
6 ( 69) 0:57:07 04:46 10:23/km
7 ( 70) 0:58:52 01:45 7:08/km
8 ( 90) 1:03:50 04:58 13:29/km
Финиш: 01:04:56 00:01:06
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
60 64 45 44 53
69 70 90 73 64
42 44 71 72 70
90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Агафонов Олег
47_Ленинградская обл
№ 638, SI-card № 2113959
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:06:25 06:25 16:22/km
2 ( 64) 0:08:57 02:32 8:21/km
3 ( 42) 0:12:12 03:15 12:21/km
4 ( 44) 0:17:21 05:09 18:04/km
5 ( 71) 0:19:07 01:46 11:02/km
6 ( 72) 0:21:45 02:38 11:06/km
7 ( 70) 0:26:40 04:55 12:38/km
8 ( 90) 0:32:38 05:58 16:12/km
9 ( 73) 0:38:36 05:58 22:20/km
10 ( 64) 0:43:21 04:45 11:40/km
11 ( 45) 0:49:11 05:50 16:31/km
12 ( 44) 0:51:59 02:48 13:35/km
13 ( 53) 0:58:37 06:38 19:41/km
14 ( 69) 1:05:19 06:42 14:35/km
15 ( 70) 1:08:02 02:43 11:05/km
16 ( 90) 1:13:02 05:00 13:35/km
Финиш: 01:14:31 00:01:29
Средняя скорость 12:37/км
Результат:01:14:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Котенев Александр
78_Санкт-Петербург
№ 637, SI-card № 2040782
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:04:12 04:12 15:43/km
2 ( 64) 0:08:16 04:04 9:59/km
3 ( 45) 0:12:34 04:18 12:10/km
4 ( 44) 0:14:42 02:08 10:21/km
5 ( 53) 0:19:03 04:21 12:54/km
6 ( 69) 0:23:55 04:52 10:36/km
7 ( 70) 0:27:10 03:15 13:15/km
8 ( 90) 0:34:22 07:12 19:33/km
9 ( 60) 0:42:58 08:36 21:56/km
10 ( 64) 0:46:51 03:53 12:48/km
11 ( 42) 0:50:45 03:54 14:49/km
12 ( 44) 0:55:14 04:29 15:43/km
13 ( 71) 0:57:19 02:05 13:01/km
14 ( 72) 0:59:55 02:36 10:58/km
15 ( 70) 1:03:35 03:40 9:25/km
16 ( 90) 1:09:28 05:53 15:59/km
Финиш: 01:10:50 00:01:22
Средняя скорость 12:00/км
Результат:01:10:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кузнецов Ярослав
78_Санкт-Петербург
№ 636, SI-card № 2090423
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:18 03:18 12:21/km
2 ( 64) 0:06:22 03:04 7:32/km
3 ( 45) 0:09:58 03:36 10:11/km
4 ( 44) 0:12:04 02:06 10:11/km
5 ( 71) 0:13:58 01:54 11:52/km
6 ( 72) 0:17:02 03:04 12:56/km
7 ( 70) 0:19:43 02:41 6:53/km
8 ( 90) 0:24:34 04:51 13:10/km
9 ( 60) 0:31:07 06:33 16:42/km
10 ( 64) 0:51:31 20:24 67:19/km
- 46- 55:56
11 ( 42) 1:21:20 29:49 113:22/km
- 90- 34:34
Финиш: 01:35:44 00:14:24
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
73 64 45 44 71
72 70 90 60 64
42 44 53 69 70
90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Куликов Семен
78_Санкт-Петербург
№ 635, SI-card № 8100615
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:05:15 05:15 13:23/km
2 ( 64) 0:07:29 02:14 7:22/km
3 ( 42) 0:09:47 02:18 8:44/km
4 ( 44) 0:12:46 02:59 10:28/km
5 ( 53) 0:15:51 03:05 9:08/km
6 ( 69) 0:19:52 04:01 8:45/km
7 ( 70) 0:21:13 01:21 5:30/km
8 ( 90) 0:25:43 04:30 12:13/km
9 ( 73) 0:29:45 04:02 15:06/km
10 ( 64) 0:32:52 03:07 7:39/km
11 ( 45) 0:36:00 03:08 8:52/km
12 ( 44) 0:37:39 01:39 8:00/km
13 ( 71) 0:39:06 01:27 9:03/km
14 ( 72) 0:40:56 01:50 7:44/km
15 ( 70) 0:43:09 02:13 5:41/km
16 ( 90) 0:47:00 03:51 10:27/km
Финиш: 00:48:01 00:01:01
Средняя скорость 8:08/км
Результат:00:48:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Медведев Тимофей
27_Хабаровский край
№ 634, SI-card № 8654836
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:13 04:13 10:45/km
2 ( 64) 0:06:01 01:48 5:56/km
3 ( 45) 0:09:32 03:31 9:57/km
4 ( 44) 0:11:12 01:40 8:05/km
5 ( 71) 0:12:24 01:12 7:30/km
6 ( 72) 0:14:08 01:44 7:18/km
7 ( 70) 0:17:12 03:04 7:53/km
8 ( 90) 0:20:56 03:44 10:08/km
9 ( 73) 0:25:32 04:36 17:13/km
10 ( 64) 0:28:03 02:31 6:11/km
11 ( 42) 0:30:23 02:20 8:52/km
12 ( 44) 0:32:53 02:30 8:46/km
13 ( 53) 0:36:39 03:46 11:10/km
14 ( 69) 0:40:52 04:13 9:11/km
15 ( 70) 0:42:40 01:48 7:20/km
16 ( 90) 0:46:31 03:51 10:27/km
Финиш: 00:47:29 00:00:58
Средняя скорость 8:03/км
Результат:00:47:30
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Калашников Кирилл
72_Тюменская обл.
№ 633, SI-card № 8655740
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:12:06 12:06 45:19/km
2 ( 64) 0:15:18 03:12 7:51/km
3 ( 42) 0:17:37 02:19 8:48/km
4 ( 44) 0:20:25 02:48 9:49/km
5 ( 53) 0:24:16 03:51 11:25/km
6 ( 69) 0:27:42 03:26 7:28/km
7 ( 70) 0:29:17 01:35 6:27/km
8 ( 90) 0:33:11 03:54 10:35/km
9 ( 60) 0:39:21 06:10 15:43/km
10 ( 64) 0:41:49 02:28 8:08/km
11 ( 45) 0:44:47 02:58 8:24/km
12 ( 44) 0:46:25 01:38 7:55/km
13 ( 71) 0:47:44 01:19 8:13/km
14 ( 72) 0:49:29 01:45 7:23/km
15 ( 70) 0:51:47 02:18 5:54/km
16 ( 90) 0:55:35 03:48 10:19/km
Финиш: 00:56:34 00:00:59
Средняя скорость 9:35/км
Результат:00:56:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Швецов Семен
59_Пермский край
№ 632, SI-card № 8654619
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:06 03:06 11:36/km
2 ( 64) 0:05:43 02:37 6:25/km
3 ( 42) 0:08:15 02:32 9:37/km
4 ( 44) 0:10:43 02:28 8:39/km
5 ( 53) 0:13:40 02:57 8:45/km
6 ( 69) 0:17:01 03:21 7:17/km
7 ( 70) 0:18:24 01:23 5:38/km
8 ( 90) 0:22:48 04:24 11:57/km
9 ( 60) 0:28:51 06:03 15:26/km
10 ( 64) 0:31:02 02:11 7:12/km
11 ( 45) 0:34:01 02:59 8:27/km
12 ( 44) 0:35:34 01:33 7:31/km
13 ( 71) 0:36:54 01:20 8:20/km
14 ( 72) 0:38:24 01:30 6:19/km
15 ( 70) 0:40:45 02:21 6:02/km
16 ( 90) 0:44:46 04:01 10:54/km
Финиш: 00:45:41 00:00:55
Средняя скорость 7:44/км
Результат:00:45:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Спиридонов Анатолий
2_Респ. Башкортостан
№ 630, SI-card № 1405435
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:56 03:56 10:02/km
2 ( 64) 0:05:47 01:51 6:06/km
3 ( 42) 0:07:37 01:50 6:58/km
4 ( 44) 0:09:47 02:10 7:36/km
5 ( 53) 0:12:25 02:38 7:48/km
6 ( 69) 0:15:36 03:11 6:56/km
7 ( 70) 0:16:57 01:21 5:30/km
- 73- 23:34
- 64- 25:55
- 45- 28:13
- 44- 29:58
- 71- 31:13
- 72- 32:43
- 70- 34:42
8 ( 90) 0:38:04 21:07 57:22/km
Финиш: 00:38:55 00:00:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
60 64 42 44 53
69 70 90 73 64
45 44 71 72 70
90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сибиряков Олег
52_Нижегородская обл
№ 629, SI-card № 8269241
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:20 02:20 8:44/km
2 ( 64) 0:04:41 02:21 5:46/km
3 ( 45) 0:07:23 02:42 7:38/km
4 ( 44) 0:11:51 04:28 21:40/km
5 ( 71) 0:13:01 01:10 7:17/km
6 ( 72) 0:14:22 01:21 5:41/km
7 ( 70) 0:17:15 02:53 7:24/km
8 ( 90) 0:20:40 03:25 9:17/km
9 ( 60) 0:25:26 04:46 12:09/km
10 ( 64) 0:28:01 02:35 8:31/km
11 ( 42) 0:29:48 01:47 6:46/km
12 ( 44) 0:32:20 02:32 8:53/km
13 ( 53) 0:35:18 02:58 8:48/km
14 ( 69) 0:38:50 03:32 7:41/km
15 ( 70) 0:39:54 01:04 4:21/km
16 ( 90) 0:42:53 02:59 8:06/km
Финиш: 00:43:49 00:00:56
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:43:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Абакумов Иван
74_Челябинская обл.
№ 628, SI-card № 206680
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:17 03:17 12:17/km
2 ( 64) 0:06:42 03:25 8:23/km
3 ( 45) 0:11:57 05:15 14:52/km
4 ( 44) 0:14:02 02:05 10:06/km
- 70- 25:04
- 90- 30:45
- 60- 38:51
- 64- 43:32
- 42- 47:01
- 44- 51:07
- 71- 53:23
- 72- 55:41
- 70- 00:15
- 90- 05:17
Финиш: 01:06:33 00:52:31
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
73 64 45 44 53
69 70 90 60 64
42 44 71 72 70
90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мохначев Иван
59_Пермский край
№ 627, SI-card № 8655794
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:23 04:23 11:10/km
2 ( 64) 0:06:29 02:06 6:55/km
3 ( 42) 0:08:48 02:19 8:48/km
4 ( 44) 0:11:24 02:36 9:07/km
5 ( 71) 0:12:48 01:24 8:45/km
6 ( 72) 0:14:24 01:36 6:45/km
7 ( 70) 0:16:55 02:31 6:28/km
8 ( 90) 0:21:08 04:13 11:27/km
9 ( 73) 0:25:59 04:51 18:09/km
10 ( 64) 0:29:16 03:17 8:04/km
11 ( 45) 0:32:37 03:21 9:29/km
12 ( 44) 0:34:12 01:35 7:41/km
13 ( 53) 0:37:24 03:12 9:29/km
14 ( 69) 0:41:16 03:52 8:25/km
15 ( 70) 0:42:46 01:30 6:07/km
16 ( 90) 0:46:47 04:01 10:54/km
Финиш: 00:47:41 00:00:54
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:47:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Некрасов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 626, SI-card № 1405433
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:06 04:06 10:27/km
2 ( 64) 0:06:04 01:58 6:29/km
3 ( 45) 0:08:55 02:51 8:04/km
4 ( 44) 0:10:16 01:21 6:33/km
5 ( 53) 0:12:58 02:42 8:00/km
6 ( 69) 0:16:27 03:29 7:35/km
7 ( 70) 0:17:54 01:27 5:55/km
8 ( 90) 0:21:31 03:37 9:49/km
9 ( 73) 0:25:29 03:58 14:51/km
10 ( 64) 0:27:47 02:18 5:39/km
11 ( 42) 0:29:40 01:53 7:09/km
12 ( 44) 0:32:36 02:56 10:17/km
13 ( 71) 0:34:09 01:33 9:41/km
14 ( 72) 0:35:33 01:24 5:54/km
15 ( 70) 0:38:10 02:37 6:43/km
16 ( 90) 0:41:12 03:02 8:14/km
Финиш: 00:42:04 00:00:52
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:42:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Зубов Сергей
10_Респ. Карелия
№ 625, SI-card № 8654717
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:10 02:10 8:06/km
2 ( 64) 0:04:21 02:11 5:21/km
3 ( 42) 0:06:10 01:49 6:54/km
4 ( 44) 0:08:18 02:08 7:29/km
5 ( 71) 0:09:22 01:04 6:40/km
6 ( 72) 0:10:53 01:31 6:23/km
7 ( 70) 0:12:40 01:47 4:35/km
8 ( 90) 0:15:40 03:00 8:09/km
9 ( 60) 0:20:09 04:29 11:26/km
10 ( 64) 0:21:55 01:46 5:49/km
11 ( 45) 0:24:14 02:19 6:33/km
12 ( 44) 0:25:34 01:20 6:28/km
13 ( 53) 0:28:01 02:27 7:16/km
14 ( 69) 0:30:48 02:47 6:03/km
15 ( 70) 0:31:50 01:02 4:13/km
16 ( 90) 0:34:53 03:03 8:17/km
Финиш: 00:35:44 00:00:51
Средняя скорость 6:03/км
Результат:00:35:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Никифоров Федор
50_Московская обл.
№ 624, SI-card № 8645487
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:55 02:55 10:55/km
2 ( 64) 0:06:19 03:24 8:21/km
3 ( 42) 0:09:10 02:51 10:50/km
4 ( 44) 0:12:44 03:34 12:30/km
5 ( 71) 0:14:23 01:39 10:18/km
6 ( 72) 0:16:12 01:49 7:39/km
7 ( 70) 0:19:11 02:59 7:40/km
8 ( 90) 0:23:44 04:33 12:21/km
9 ( 60) 0:31:45 08:01 20:27/km
10 ( 64) 0:34:45 03:00 9:54/km
11 ( 45) 0:39:18 04:33 12:53/km
12 ( 44) 0:42:53 03:35 17:23/km
13 ( 53) 0:47:07 04:14 12:33/km
14 ( 69) 0:52:42 05:35 12:09/km
15 ( 70) 0:53:55 01:13 4:57/km
16 ( 90) 0:59:07 05:12 14:07/km
Финиш: 01:00:06 00:00:59
Средняя скорость 10:11/км
Результат:01:00:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Копарейко Семен
66_Свердловская обл.
№ 623, SI-card № 8638335
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:40 04:40 11:54/km
2 ( 64) 0:06:27 01:47 5:53/km
3 ( 45) 0:09:34 03:07 8:49/km
4 ( 44) 0:11:01 01:27 7:02/km
5 ( 53) 0:13:46 02:45 8:09/km
6 ( 69) 0:17:17 03:31 7:39/km
7 ( 70) 0:18:46 01:29 6:03/km
8 ( 90) 0:22:47 04:01 10:54/km
9 ( 73) 0:26:57 04:10 15:36/km
10 ( 64) 0:29:56 02:59 7:19/km
11 ( 42) 0:32:14 02:18 8:44/km
12 ( 44) 0:35:01 02:47 9:45/km
13 ( 71) 0:36:13 01:12 7:30/km
14 ( 72) 0:37:29 01:16 5:20/km
15 ( 70) 0:40:07 02:38 6:46/km
16 ( 90) 0:44:06 03:59 10:49/km
Финиш: 00:45:01 00:00:55
Средняя скорость 7:37/км
Результат:00:45:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Антоновский Андрей
11_Респ. Коми
№ 622, SI-card № 8669913
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:11 04:11 10:40/km
2 ( 64) 0:05:55 01:44 5:43/km
3 ( 42) 0:08:17 02:22 8:59/km
4 ( 44) 0:10:18 02:01 7:04/km
5 ( 71) 0:11:31 01:13 7:36/km
6 ( 72) 0:12:55 01:24 5:54/km
7 ( 70) 0:16:34 03:39 9:22/km
8 ( 90) 0:20:05 03:31 9:33/km
9 ( 73) 0:23:12 03:07 11:40/km
10 ( 64) 0:25:34 02:22 5:48/km
11 ( 45) 0:27:49 02:15 6:22/km
12 ( 44) 0:29:15 01:26 6:57/km
13 ( 53) 0:31:57 02:42 8:00/km
14 ( 69) 0:35:13 03:16 7:07/km
15 ( 70) 0:36:22 01:09 4:41/km
16 ( 90) 0:39:28 03:06 8:25/km
Финиш: 00:40:17 00:00:49
Средняя скорость 6:49/км
Результат:00:40:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гиляжев Николай
74_Челябинская обл.
№ 621, SI-card № 1404676
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:03:04 03:04 11:29/km
2 ( 64) 0:05:58 02:54 7:07/km
3 ( 45) 0:10:11 04:13 11:56/km
4 ( 44) 0:11:45 01:34 7:36/km
5 ( 53) 0:15:14 03:29 10:20/km
6 ( 69) 0:19:29 04:15 9:15/km
7 ( 70) 0:21:07 01:38 6:40/km
8 ( 90) 0:25:18 04:11 11:22/km
9 ( 60) 0:31:50 06:32 16:40/km
10 ( 64) 0:34:20 02:30 8:15/km
11 ( 42) 0:37:08 02:48 10:38/km
12 ( 44) 0:40:19 03:11 11:10/km
13 ( 71) 0:41:55 01:36 10:00/km
14 ( 72) 0:44:06 02:11 9:12/km
15 ( 70) 0:47:05 02:59 7:40/km
16 ( 90) 0:51:19 04:14 11:30/km
Финиш: 00:52:24 00:01:05
Средняя скорость 8:52/км
Результат:00:52:24
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Зорин Сергей
74_Челябинская обл.
№ 620, SI-card № 8040805
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:22 02:22 8:51/km
2 ( 64) 0:05:20 02:58 7:17/km
3 ( 45) 0:08:31 03:11 9:01/km
4 ( 44) 0:10:12 01:41 8:10/km
5 ( 71) 0:11:57 01:45 10:56/km
6 ( 72) 0:13:30 01:33 6:32/km
7 ( 70) 0:16:33 03:03 7:50/km
8 ( 90) 0:20:38 04:05 11:05/km
9 ( 60) 0:27:26 06:48 17:20/km
10 ( 64) 0:29:34 02:08 7:02/km
11 ( 42) 0:32:06 02:32 9:37/km
12 ( 44) 0:35:05 02:59 10:28/km
13 ( 53) 0:38:05 03:00 8:54/km
14 ( 69) 0:42:12 04:07 8:58/km
15 ( 70) 0:43:33 01:21 5:30/km
16 ( 90) 0:47:20 03:47 10:16/km
Финиш: 00:48:16 00:00:56
Средняя скорость 8:10/км
Результат:00:48:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ослин Максим
72_Тюменская обл.
№ 619, SI-card № 8641047
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:58 03:58 10:07/km
2 ( 64) 0:05:59 02:01 6:39/km
3 ( 42) 0:10:21 04:22 16:36/km
4 ( 44) 0:12:31 02:10 7:36/km
5 ( 53) 0:15:12 02:41 7:57/km
6 ( 69) 0:18:43 03:31 7:39/km
7 ( 70) 0:19:56 01:13 4:57/km
8 ( 90) 0:23:47 03:51 10:27/km
9 ( 73) 0:28:32 04:45 17:47/km
10 ( 64) 0:31:13 02:41 6:35/km
11 ( 45) 0:33:53 02:40 7:33/km
12 ( 44) 0:35:32 01:39 8:00/km
13 ( 71) 0:36:55 01:23 8:38/km
14 ( 72) 0:38:30 01:35 6:40/km
15 ( 70) 0:41:28 02:58 7:37/km
16 ( 90) 0:44:55 03:27 9:22/km
Финиш: 00:45:42 00:00:47
Средняя скорость 7:44/км
Результат:00:45:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бочманов Илья
47_Ленинградская обл
№ 618, SI-card № 7210053
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:05:41 05:41 14:29/km
2 ( 64) 0:08:15 02:34 8:28/km
3 ( 45) 0:10:47 02:32 7:10/km
4 ( 44) 0:12:25 01:38 7:55/km
5 ( 71) 0:13:53 01:28 9:10/km
6 ( 72) 0:15:45 01:52 7:52/km
7 ( 70) 0:25:14 09:29 24:22/km
8 ( 90) 0:30:00 04:46 12:57/km
9 ( 73) 0:33:33 03:33 13:17/km
10 ( 64) 0:36:18 02:45 6:45/km
11 ( 42) 0:38:26 02:08 8:06/km
12 ( 44) 0:41:13 02:47 9:45/km
13 ( 53) 0:44:28 03:15 9:38/km
14 ( 69) 0:50:01 05:33 12:05/km
15 ( 70) 0:53:10 03:09 12:51/km
16 ( 90) 0:57:02 03:52 10:30/km
Финиш: 00:57:55 00:00:53
Средняя скорость 9:48/км
Результат:00:57:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Вилкин Александр
66_Свердловская обл.
№ 617, SI-card № 1633110
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:20 02:20 8:44/km
2 ( 64) 0:04:44 02:24 5:53/km
3 ( 42) 0:09:44 05:00 19:00/km
4 ( 44) 0:11:55 02:11 7:39/km
5 ( 53) 0:15:22 03:27 10:14/km
6 ( 69) 0:19:23 04:01 8:45/km
7 ( 70) 0:21:30 02:07 8:38/km
8 ( 90) 0:25:12 03:42 10:03/km
9 ( 60) 0:30:21 05:09 13:08/km
10 ( 64) 0:32:33 02:12 7:15/km
11 ( 45) 0:35:30 02:57 8:21/km
12 ( 44) 0:37:41 02:11 10:35/km
13 ( 71) 0:39:09 01:28 9:10/km
14 ( 72) 0:41:05 01:56 8:09/km
15 ( 70) 0:43:44 02:39 6:48/km
16 ( 90) 0:47:30 03:46 10:14/km
Финиш: 00:48:26 00:00:56
Средняя скорость 8:12/км
Результат:00:48:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шамардин Дмитрий
74_Челябинская обл.
№ 616, SI-card № 8654783
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:01 02:01 7:33/km
2 ( 64) 0:04:20 02:19 5:41/km
3 ( 42) 0:06:18 01:58 7:28/km
4 ( 44) 0:08:25 02:07 7:25/km
5 ( 53) 0:10:47 02:22 7:01/km
6 ( 69) 0:15:21 04:34 9:56/km
7 ( 70) 0:16:22 01:01 4:08/km
8 ( 90) 0:19:49 03:27 9:22/km
9 ( 60) 0:24:44 04:55 12:32/km
10 ( 64) 0:26:52 02:08 7:02/km
11 ( 45) 0:29:31 02:39 7:30/km
12 ( 44) 0:30:58 01:27 7:02/km
13 ( 71) 0:32:11 01:13 7:36/km
14 ( 72) 0:33:30 01:19 5:33/km
15 ( 70) 0:35:27 01:57 5:00/km
16 ( 90) 0:38:28 03:01 8:11/km
Финиш: 00:39:25 00:00:57
Средняя скорость 6:41/км
Результат:00:39:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лебедев Илья
27_Хабаровский край
№ 615, SI-card № 8654833
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:16 03:16 8:20/km
2 ( 64) 0:05:47 02:31 8:18/km
3 ( 45) 0:07:58 02:11 6:11/km
4 ( 44) 0:10:14 02:16 11:00/km
5 ( 71) 0:11:20 01:06 6:52/km
6 ( 72) 0:12:40 01:20 5:37/km
7 ( 70) 0:14:34 01:54 4:53/km
8 ( 90) 0:17:29 02:55 7:55/km
9 ( 73) 0:20:39 03:10 11:51/km
10 ( 64) 0:22:57 02:18 5:39/km
11 ( 42) 0:24:42 01:45 6:39/km
12 ( 44) 0:27:08 02:26 8:32/km
13 ( 53) 0:30:02 02:54 8:36/km
14 ( 69) 0:33:11 03:09 6:51/km
15 ( 70) 0:34:08 00:57 3:52/km
16 ( 90) 0:36:56 02:48 7:36/km
Финиш: 00:37:41 00:00:45
Средняя скорость 6:23/км
Результат:00:37:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Калинин Матвей
77_Москва
№ 614, SI-card № 8652408
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:50 03:50 9:46/km
2 ( 64) 0:05:40 01:50 6:03/km
3 ( 42) 0:07:30 01:50 6:58/km
4 ( 44) 0:09:40 02:10 7:36/km
5 ( 53) 0:12:22 02:42 8:00/km
6 ( 69) 0:15:25 03:03 6:38/km
7 ( 70) 0:16:23 00:58 3:56/km
8 ( 90) 0:20:03 03:40 9:57/km
9 ( 73) 0:23:20 03:17 12:17/km
10 ( 64) 0:25:57 02:37 6:25/km
11 ( 45) 0:28:26 02:29 7:02/km
12 ( 44) 0:29:48 01:22 6:38/km
13 ( 71) 0:30:58 01:10 7:17/km
14 ( 72) 0:32:23 01:25 5:58/km
15 ( 70) 0:34:17 01:54 4:53/km
16 ( 90) 0:37:41 03:24 9:14/km
Финиш: 00:38:32 00:00:51
Средняя скорость 6:32/км
Результат:00:38:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сылкин Егор
78_Санкт-Петербург
№ 613, SI-card № 8122834
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:41 02:41 10:02/km
2 ( 64) 0:05:23 02:42 6:38/km
3 ( 45) 0:08:23 03:00 8:29/km
4 ( 44) 0:10:26 02:03 9:57/km
5 ( 71) 0:12:16 01:50 11:27/km
6 ( 72) 0:13:57 01:41 7:06/km
7 ( 70) 0:16:25 02:28 6:20/km
8 ( 90) 0:20:49 04:24 11:57/km
9 ( 60) 0:26:27 05:38 14:22/km
10 ( 64) 0:28:48 02:21 7:45/km
11 ( 42) 0:31:25 02:37 9:56/km
12 ( 44) 0:34:30 03:05 10:49/km
13 ( 53) 0:38:02 03:32 10:29/km
14 ( 69) 0:46:04 08:02 17:30/km
15 ( 70) 0:47:24 01:20 5:26/km
16 ( 90) 0:51:34 04:10 11:19/km
Финиш: 00:52:36 00:01:02
Средняя скорость 8:55/км
Результат:00:52:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Карасев Алексей
74_Челябинская обл.
№ 612, SI-card № 2028058
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:37 02:37 9:48/km
2 ( 64) 0:05:19 02:42 6:38/km
3 ( 45) 0:08:07 02:48 7:55/km
4 ( 44) 0:09:45 01:38 7:55/km
5 ( 53) 0:13:43 03:58 11:46/km
6 ( 69) 0:17:19 03:36 7:50/km
7 ( 70) 0:18:52 01:33 6:19/km
8 ( 90) 0:22:52 04:00 10:52/km
9 ( 60) 0:28:28 05:36 14:17/km
10 ( 64) 0:30:52 02:24 7:55/km
11 ( 42) 0:33:19 02:27 9:18/km
12 ( 44) 0:36:10 02:51 10:00/km
13 ( 71) 0:37:41 01:31 9:28/km
14 ( 72) 0:39:20 01:39 6:57/km
15 ( 70) 0:41:46 02:26 6:15/km
16 ( 90) 0:45:52 04:06 11:08/km
Финиш: 00:46:58 00:01:06
Средняя скорость 7:57/км
Результат:00:46:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Осипов Игорь
72_Тюменская обл.
№ 611, SI-card № 8122978
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:10 04:10 10:37/km
2 ( 64) 0:06:08 01:58 6:29/km
3 ( 42) 0:08:21 02:13 8:25/km
4 ( 44) 0:10:46 02:25 8:28/km
5 ( 71) 0:12:12 01:26 8:57/km
6 ( 72) 0:13:46 01:34 6:36/km
7 ( 70) 0:16:28 02:42 6:56/km
- 73- 24:36
- 64- 27:27
- 45- 30:24
- 44- 31:59
- 53- 35:19
- 69- 39:18
- 70- 40:24
8 ( 90) 0:44:11 27:43 75:19/km
Финиш: 00:45:07 00:00:56
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
60 64 42 44 71
72 70 90 73 64
45 44 53 69 70
90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Вахмянин Андрей
45_Курганская обл.
№ 610, SI-card № 8003839
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:54 03:54 9:56/km
2 ( 64) 0:05:39 01:45 5:46/km
3 ( 45) 0:11:49 06:10 17:28/km
4 ( 44) 0:13:17 01:28 7:07/km
5 ( 53) 0:16:14 02:57 8:45/km
6 ( 69) 0:19:54 03:40 7:59/km
7 ( 70) 0:21:04 01:10 4:45/km
8 ( 90) 0:24:49 03:45 10:11/km
9 ( 73) 0:28:19 03:30 13:06/km
10 ( 64) 0:30:49 02:30 6:08/km
11 ( 42) 0:32:51 02:02 7:43/km
12 ( 44) 0:35:15 02:24 8:25/km
13 ( 71) 0:36:33 01:18 8:07/km
14 ( 72) 0:37:55 01:22 5:45/km
15 ( 70) 0:40:04 02:09 5:31/km
16 ( 90) 0:43:34 03:30 9:30/km
Финиш: 00:44:21 00:00:47
Средняя скорость 7:31/км
Результат:00:44:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тимофеев Кирилл
59_Пермский край
№ 609, SI-card № 8659146
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:28 02:28 9:14/km
2 ( 64) 0:04:40 02:12 5:24/km
3 ( 42) 0:07:17 02:37 9:56/km
4 ( 44) 0:09:31 02:14 7:50/km
5 ( 71) 0:10:43 01:12 7:30/km
6 ( 72) 0:11:55 01:12 5:03/km
7 ( 70) 0:13:51 01:56 4:58/km
8 ( 90) 0:17:00 03:09 8:33/km
9 ( 60) 0:21:31 04:31 11:31/km
10 ( 64) 0:23:19 01:48 5:56/km
11 ( 45) 0:25:38 02:19 6:33/km
12 ( 44) 0:27:04 01:26 6:57/km
13 ( 53) 0:29:24 02:20 6:55/km
14 ( 69) 0:32:24 03:00 6:32/km
15 ( 70) 0:33:45 01:21 5:30/km
16 ( 90) 0:37:06 03:21 9:06/km
Финиш: 00:37:55 00:00:49
Средняя скорость 6:25/км
Результат:00:37:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Павликов Пётр
77_Москва
№ 608, SI-card № 8122920
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:08 02:08 7:59/km
2 ( 64) 0:04:28 02:20 5:43/km
3 ( 42) 0:06:22 01:54 7:13/km
4 ( 44) 0:08:36 02:14 7:50/km
5 ( 71) 0:09:43 01:07 6:58/km
6 ( 72) 0:11:00 01:17 5:24/km
7 ( 70) 0:13:07 02:07 5:26/km
8 ( 90) 0:16:19 03:12 8:41/km
9 ( 60) 0:21:28 05:09 13:08/km
10 ( 64) 0:23:23 01:55 6:19/km
11 ( 45) 0:26:01 02:38 7:27/km
12 ( 44) 0:27:35 01:34 7:36/km
13 ( 53) 0:30:01 02:26 7:13/km
14 ( 69) 0:33:10 03:09 6:51/km
15 ( 70) 0:34:10 01:00 4:04/km
16 ( 90) 0:39:24 05:14 14:13/km
Финиш: 00:40:30 00:01:06
Средняя скорость 6:52/км
Результат:00:40:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Еремин Сергей
52_Нижегородская обл
№ 607, SI-card № 8654825
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:03 04:03 10:19/km
2 ( 64) 0:05:55 01:52 6:09/km
3 ( 45) 0:08:46 02:51 8:04/km
4 ( 44) 0:10:14 01:28 7:07/km
5 ( 53) 0:12:46 02:32 7:31/km
6 ( 69) 0:16:07 03:21 7:17/km
7 ( 70) 0:17:44 01:37 6:35/km
8 ( 90) 0:21:48 04:04 11:03/km
9 ( 73) 0:25:22 03:34 13:21/km
10 ( 64) 0:28:10 02:48 6:52/km
11 ( 42) 0:30:27 02:17 8:40/km
12 ( 44) 0:32:57 02:30 8:46/km
13 ( 71) 0:34:10 01:13 7:36/km
14 ( 72) 0:35:36 01:26 6:02/km
15 ( 70) 0:37:47 02:11 5:36/km
16 ( 90) 0:41:20 03:33 9:38/km
Финиш: 00:42:15 00:00:55
Средняя скорость 7:09/км
Результат:00:42:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сапожников Тимофей
43_Кировская обл.
№ 606, SI-card № 8631553
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:20 03:20 8:30/km
2 ( 64) 0:05:07 01:47 5:53/km
3 ( 42) 0:06:47 01:40 6:20/km
4 ( 44) 0:09:08 02:21 8:14/km
5 ( 71) 0:10:10 01:02 6:27/km
6 ( 72) 0:11:24 01:14 5:12/km
7 ( 70) 0:14:41 03:17 8:26/km
8 ( 90) 0:17:30 02:49 7:39/km
9 ( 73) 0:20:32 03:02 11:21/km
10 ( 64) 0:22:58 02:26 5:58/km
11 ( 45) 0:25:09 02:11 6:11/km
12 ( 44) 0:26:18 01:09 5:34/km
13 ( 53) 0:28:49 02:31 7:28/km
14 ( 69) 0:31:41 02:52 6:14/km
15 ( 70) 0:32:56 01:15 5:06/km
16 ( 90) 0:35:45 02:49 7:39/km
Финиш: 00:36:31 00:00:46
Средняя скорость 6:11/км
Результат:00:36:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Матреничев Семен
78_Санкт-Петербург
№ 605, SI-card № 8650743
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:25 02:25 9:03/km
2 ( 64) 0:04:59 02:34 6:18/km
3 ( 45) 0:08:16 03:17 9:18/km
4 ( 44) 0:09:55 01:39 8:00/km
5 ( 53) 0:12:42 02:47 8:15/km
6 ( 69) 0:17:20 04:38 10:05/km
7 ( 70) 0:18:49 01:29 6:03/km
8 ( 90) 0:22:54 04:05 11:05/km
9 ( 60) 0:28:32 05:38 14:22/km
10 ( 64) 0:30:47 02:15 7:25/km
11 ( 42) 0:33:16 02:29 9:26/km
12 ( 44) 0:36:07 02:51 10:00/km
13 ( 71) 0:37:33 01:26 8:57/km
14 ( 72) 0:39:16 01:43 7:14/km
15 ( 70) 0:41:44 02:28 6:20/km
16 ( 90) 0:45:25 03:41 10:00/km
Финиш: 00:46:20 00:00:55
Средняя скорость 7:51/км
Результат:00:46:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дьячков Владимир
68_Тамбовская обл.
№ 604, SI-card № 8666240
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:27 02:27 9:10/km
2 ( 64) 0:05:02 02:35 6:20/km
3 ( 45) 0:09:04 04:02 11:25/km
4 ( 44) 0:10:56 01:52 9:03/km
5 ( 71) 0:12:41 01:45 10:56/km
6 ( 72) 0:14:50 02:09 9:04/km
7 ( 70) 0:18:13 03:23 8:41/km
8 ( 90) 0:22:11 03:58 10:46/km
9 ( 60) 0:28:26 06:15 15:56/km
10 ( 64) 0:30:44 02:18 7:35/km
11 ( 42) 0:32:44 02:00 7:36/km
12 ( 44) 0:35:38 02:54 10:10/km
13 ( 53) 0:39:53 04:15 12:36/km
14 ( 69) 0:44:53 05:00 10:53/km
15 ( 70) 0:46:42 01:49 7:24/km
16 ( 90) 0:50:23 03:41 10:00/km
Финиш: 00:51:18 00:00:55
Средняя скорость 8:41/км
Результат:00:51:19
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Курнов Данил
52_Нижегородская обл
№ 603, SI-card № 8090590
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:04:17 04:17 10:55/km
2 ( 64) 0:06:10 01:53 6:12/km
3 ( 42) 0:08:19 02:09 8:10/km
4 ( 44) 0:10:45 02:26 8:32/km
5 ( 53) 0:13:24 02:39 7:51/km
6 ( 69) 0:17:23 03:59 8:40/km
7 ( 70) 0:18:41 01:18 5:18/km
8 ( 90) 0:22:46 04:05 11:05/km
9 ( 73) 0:26:34 03:48 14:13/km
10 ( 64) 0:29:22 02:48 6:52/km
11 ( 45) 0:32:18 02:56 8:18/km
12 ( 44) 0:33:52 01:34 7:36/km
13 ( 71) 0:35:09 01:17 8:01/km
14 ( 72) 0:36:39 01:30 6:19/km
15 ( 70) 0:39:11 02:32 6:30/km
16 ( 90) 0:42:42 03:31 9:33/km
Финиш: 00:43:35 00:00:53
Средняя скорость 7:23/км
Результат:00:43:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Плехов Артур
27_Хабаровский край
№ 602, SI-card № 8654831
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 60) 0:03:13 03:13 8:12/km
2 ( 64) 0:04:46 01:33 5:06/km
3 ( 45) 0:06:41 01:55 5:25/km
4 ( 44) 0:07:50 01:09 5:34/km
5 ( 71) 0:08:45 00:55 5:43/km
6 ( 72) 0:09:53 01:08 4:46/km
7 ( 70) 0:11:58 02:05 5:21/km
8 ( 90) 0:15:03 03:05 8:22/km
9 ( 73) 0:18:01 02:58 11:06/km
10 ( 64) 0:20:12 02:11 5:21/km
11 ( 42) 0:21:55 01:43 6:31/km
12 ( 44) 0:23:56 02:01 7:04/km
13 ( 53) 0:25:59 02:03 6:04/km
14 ( 69) 0:28:34 02:35 5:37/km
15 ( 70) 0:29:25 00:51 3:28/km
16 ( 90) 0:32:13 02:48 7:36/km
Финиш: 00:33:01 00:00:48
Средняя скорость 5:35/км
Результат:00:33:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Павловский Глеб
78_Санкт-Петербург
№ 601, SI-card № 2040974
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 73) 0:02:58 02:58 11:06/km
2 ( 64) 0:05:36 02:38 6:28/km
3 ( 42) 0:08:01 02:25 9:11/km
4 ( 44) 0:10:59 02:58 10:24/km
5 ( 53) 0:15:06 04:07 12:12/km
6 ( 69) 0:21:57 06:51 14:55/km
7 ( 70) 0:23:39 01:42 6:56/km
8 ( 90) 0:27:45 04:06 11:08/km
9 ( 60) 0:34:24 06:39 16:57/km
10 ( 64) 0:38:15 03:51 12:42/km
11 ( 45) 0:42:02 03:47 10:43/km
12 ( 44) 0:44:08 02:06 10:11/km
13 ( 71) 0:45:56 01:48 11:15/km
14 ( 72) 0:48:16 02:20 9:50/km
15 ( 70) 0:51:13 02:57 7:35/km
16 ( 90) 0:55:50 04:37 12:32/km
Финиш: 00:56:52 00:01:02
Средняя скорость 9:38/км
Результат:00:56:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сапелова Ксения
78_Санкт-Петербург
№ 505, SI-card № 8656500
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:27 04:27 13:36/km
2 ( 33) 0:07:28 03:01 10:07/km
3 ( 64) 0:08:38 01:10 6:49/km
4 ( 47) 0:16:46 08:08 11:33/km
5 ( 72) 0:20:37 03:51 9:13/km
6 ( 59) 0:27:02 06:25 26:17/km
7 ( 69) 0:28:24 01:22 7:35/km
8 ( 70) 0:29:59 01:35 6:27/km
9 ( 90) 0:34:26 04:27 12:05/km
10 ( 65) 0:43:59 09:33 20:03/km
11 ( 64) 0:46:20 02:21 7:09/km
12 ( 45) 0:49:35 03:15 9:12/km
13 ( 71) 0:56:11 06:36 18:04/km
14 ( 53) 0:59:02 02:51 15:24/km
15 ( 72) 1:00:49 01:47 10:56/km
16 ( 57) 1:09:13 08:24 20:53/km
17 ( 90) 1:16:22 07:09 11:31/km
Финиш: 01:17:18 00:00:56
Средняя скорость 11:32/км
Результат:01:17:19
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Стукалина Нина
38_Иркутская обл.
№ 504, SI-card № 8061172
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:54 03:54 11:55/km
2 ( 33) 0:06:59 03:05 10:20/km
3 ( 64) 0:08:06 01:07 6:31/km
4 ( 47) 0:20:23 12:17 17:26/km
5 ( 72) 0:24:19 03:56 9:25/km
6 ( 59) 0:29:01 04:42 19:15/km
7 ( 69) 0:31:10 02:09 11:56/km
8 ( 70) 0:32:44 01:34 6:23/km
9 ( 90) 0:37:09 04:25 12:00/km
10 ( 65) 0:49:25 12:16 25:46/km
11 ( 64) 0:51:48 02:23 7:15/km
12 ( 45) 0:55:37 03:49 10:48/km
13 ( 71) 0:59:05 03:28 9:29/km
14 ( 53) 1:01:52 02:47 15:02/km
15 ( 72) 1:03:08 01:16 7:46/km
16 ( 57) 1:06:32 03:24 8:27/km
17 ( 90) 1:12:34 06:02 9:43/km
Финиш: 01:13:32 00:00:58
Средняя скорость 10:58/км
Результат:01:13:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дворянчикова Яна
52_Нижегородская обл
№ 503, SI-card № 8665965
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:08:03 08:03 16:54/km
2 ( 64) 0:10:27 02:24 7:19/km
3 ( 45) 0:14:04 03:37 10:14/km
4 ( 71) 0:17:24 03:20 9:07/km
5 ( 53) 0:19:41 02:17 12:20/km
6 ( 72) 0:22:12 02:31 15:26/km
7 ( 57) 0:26:46 04:34 11:21/km
8 ( 90) 0:32:58 06:12 10:00/km
9 ( 63) 0:38:38 05:40 17:19/km
10 ( 33) 0:41:45 03:07 10:27/km
11 ( 64) 0:43:04 01:19 7:41/km
12 ( 47) 0:50:54 07:50 11:07/km
13 ( 72) 0:54:10 03:16 7:50/km
14 ( 59) 0:58:23 04:13 17:16/km
15 ( 69) 0:59:40 01:17 7:07/km
16 ( 70) 1:01:05 01:25 5:46/km
17 ( 90) 1:04:57 03:52 10:30/km
Финиш: 01:05:55 00:00:58
Средняя скорость 9:50/км
Результат:01:05:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Зинатуллина Лилиана
2_Респ. Башкортостан
№ 502, SI-card № 8655820
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:48 07:48 16:23/km
2 ( 64) 0:09:57 02:09 6:33/km
3 ( 47) 0:18:55 08:58 12:44/km
4 ( 72) 0:22:21 03:26 8:14/km
5 ( 59) 0:26:13 03:52 15:50/km
6 ( 69) 0:27:34 01:21 7:30/km
7 ( 70) 0:29:05 01:31 6:11/km
8 ( 90) 0:33:33 04:28 12:08/km
9 ( 63) 0:39:13 05:40 17:19/km
10 ( 33) 0:42:56 03:43 12:28/km
11 ( 64) 0:44:05 01:09 6:43/km
12 ( 45) 0:47:45 03:40 10:23/km
13 ( 71) 0:51:09 03:24 9:18/km
14 ( 53) 0:53:24 02:15 12:09/km
15 ( 72) 0:55:24 02:00 12:16/km
16 ( 57) 0:59:05 03:41 9:09/km
17 ( 90) 1:05:22 06:17 10:08/km
Финиш: 01:06:17 00:00:55
Средняя скорость 9:53/км
Результат:01:06:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Меньшикова Ксения
50_Московская обл.
№ 501, SI-card № 2007204
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:20 04:20 13:15/km
2 ( 33) 0:07:39 03:19 11:07/km
3 ( 64) 0:08:51 01:12 7:01/km
4 ( 45) 0:12:27 03:36 10:11/km
5 ( 71) 0:15:55 03:28 9:29/km
6 ( 53) 0:18:52 02:57 15:56/km
7 ( 72) 0:20:17 01:25 8:41/km
8 ( 57) 0:23:36 03:19 8:15/km
9 ( 90) 0:30:19 06:43 10:50/km
10 ( 65) 0:39:59 09:40 20:18/km
11 ( 64) 0:42:38 02:39 8:04/km
12 ( 47) 0:51:27 08:49 12:31/km
13 ( 72) 0:54:52 03:25 8:11/km
14 ( 59) 0:58:33 03:41 15:05/km
15 ( 69) 0:59:57 01:24 7:46/km
16 ( 70) 1:01:28 01:31 6:11/km
17 ( 90) 1:05:34 04:06 11:08/km
Финиш: 01:06:39 00:01:05
Средняя скорость 9:56/км
Результат:01:06:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лобыгина Марина
22_Алтайский край
№ 500, SI-card № 2082200
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:05:20 05:20 16:18/km
2 ( 33) 0:08:59 03:39 12:14/km
3 ( 64) 0:10:16 01:17 7:30/km
4 ( 45) 0:13:30 03:14 9:09/km
5 ( 71) 0:16:51 03:21 9:10/km
6 ( 53) 0:19:11 02:20 12:36/km
7 ( 72) 0:21:12 02:01 12:22/km
8 ( 59) 0:24:50 03:38 14:53/km
9 ( 69) 0:26:20 01:30 8:20/km
10 ( 70) 0:27:55 01:35 6:27/km
11 ( 90) 0:32:19 04:24 11:57/km
12 ( 65) 0:41:08 08:49 18:31/km
13 ( 64) 0:43:21 02:13 6:45/km
14 ( 47) 0:52:42 09:21 13:16/km
15 ( 72) 0:56:01 03:19 7:57/km
16 ( 57) 0:59:55 03:54 9:42/km
17 ( 90) 1:05:51 05:56 9:34/km
Финиш: 01:06:51 00:01:00
Средняя скорость 9:58/км
Результат:01:06:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Фазлиева Аделина
2_Респ. Башкортостан
№ 499, SI-card № 1405341
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:37 07:37 16:00/km
2 ( 64) 0:09:55 02:18 7:00/km
3 ( 47) 0:17:53 07:58 11:18/km
4 ( 72) 0:20:53 03:00 7:11/km
5 ( 57) 0:25:17 04:24 10:56/km
6 ( 90) 0:31:42 06:25 10:20/km
7 ( 63) 0:37:19 05:37 17:10/km
8 ( 33) 0:40:13 02:54 9:43/km
9 ( 64) 0:41:27 01:14 7:12/km
10 ( 45) 0:44:29 03:02 8:35/km
11 ( 71) 0:47:48 03:19 9:05/km
12 ( 53) 0:50:56 03:08 16:56/km
13 ( 72) 0:52:19 01:23 8:29/km
14 ( 59) 0:56:03 03:44 15:18/km
15 ( 69) 0:57:20 01:17 7:07/km
16 ( 70) 0:58:54 01:34 6:23/km
17 ( 90) 1:02:34 03:40 9:57/km
Финиш: 01:03:34 00:01:00
Средняя скорость 9:29/км
Результат:01:03:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Муравьёва Наталья
59_Пермский край
№ 498, SI-card № 8654648
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:56 06:56 14:33/km
2 ( 64) 0:09:03 02:07 6:27/km
3 ( 45) 0:11:43 02:40 7:33/km
4 ( 71) 0:14:49 03:06 8:29/km
5 ( 53) 0:16:55 02:06 11:21/km
6 ( 72) 0:18:04 01:09 7:03/km
7 ( 59) 0:21:06 03:02 12:25/km
8 ( 69) 0:22:23 01:17 7:07/km
9 ( 70) 0:23:42 01:19 5:22/km
10 ( 90) 0:27:40 03:58 10:46/km
11 ( 63) 0:32:35 04:55 15:02/km
12 ( 33) 0:35:45 03:10 10:37/km
13 ( 64) 0:36:59 01:14 7:12/km
14 ( 47) 0:45:01 08:02 11:24/km
15 ( 72) 0:47:45 02:44 6:33/km
16 ( 57) 0:51:38 03:53 9:39/km
17 ( 90) 0:57:34 05:56 9:34/km
Финиш: 00:58:28 00:00:54
Средняя скорость 8:43/км
Результат:00:58:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Солод Екатерина
78_Санкт-Петербург
№ 497, SI-card № 8655811
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:57 03:57 12:04/km
2 ( 33) 0:07:02 03:05 10:20/km
3 ( 64) 0:08:03 01:01 5:56/km
4 ( 47) 0:15:50 07:47 11:03/km
5 ( 72) 0:18:55 03:05 7:23/km
6 ( 57) 0:22:44 03:49 9:29/km
7 ( 90) 0:31:25 08:41 14:00/km
8 ( 65) 0:40:55 09:30 19:57/km
9 ( 64) 0:43:43 02:48 8:32/km
10 ( 45) 0:49:58 06:15 17:42/km
11 ( 71) 0:56:23 06:25 17:34/km
12 ( 53) 0:59:14 02:51 15:24/km
13 ( 72) 1:00:48 01:34 9:36/km
14 ( 59) 1:04:46 03:58 16:15/km
15 ( 69) 1:06:13 01:27 8:03/km
16 ( 70) 1:07:44 01:31 6:11/km
17 ( 90) 1:11:36 03:52 10:30/km
Финиш: 01:12:32 00:00:56
Средняя скорость 10:49/км
Результат:01:12:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ковалева Софья
45_Курганская обл.
№ 496, SI-card № 8101096
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:30 04:30 13:45/km
2 ( 33) 0:07:21 02:51 9:33/km
3 ( 64) 0:08:29 01:08 6:37/km
4 ( 47) 0:18:05 09:36 13:38/km
5 ( 72) 0:21:12 03:07 7:28/km
6 ( 57) 0:24:23 03:11 7:55/km
7 ( 90) 0:30:15 05:52 9:27/km
8 ( 65) 0:39:31 09:16 19:28/km
9 ( 64) 0:41:43 02:12 6:42/km
10 ( 45) 0:45:18 03:35 10:09/km
11 ( 71) 0:48:36 03:18 9:02/km
12 ( 53) 0:50:47 02:11 11:48/km
13 ( 72) 0:52:21 01:34 9:36/km
14 ( 59) 0:55:59 03:38 14:53/km
15 ( 69) 0:57:20 01:21 7:30/km
16 ( 70) 0:58:45 01:25 5:46/km
17 ( 90) 1:02:49 04:04 11:03/km
Финиш: 01:03:45 00:00:56
Средняя скорость 9:31/км
Результат:01:03:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дегтярева Ксения
22_Алтайский край
№ 495, SI-card № 1006895
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:28 07:28 15:41/km
2 ( 64) 0:10:06 02:38 8:01/km
3 ( 45) 0:13:22 03:16 9:15/km
4 ( 71) 0:16:55 03:33 9:43/km
5 ( 53) 0:20:26 03:31 19:00/km
6 ( 72) 0:22:42 02:16 13:54/km
7 ( 59) 0:26:07 03:25 14:00/km
8 ( 69) 0:28:05 01:58 10:55/km
9 ( 70) 0:29:33 01:28 5:59/km
10 ( 90) 0:33:53 04:20 11:46/km
11 ( 63) 0:39:38 05:45 17:35/km
12 ( 33) 0:43:45 04:07 13:48/km
13 ( 64) 0:45:14 01:29 8:40/km
14 ( 47) 0:54:16 09:02 12:49/km
15 ( 72) 0:58:02 03:46 9:01/km
16 ( 57) 1:04:22 06:20 15:45/km
17 ( 90) 1:10:53 06:31 10:30/km
Финиш: 01:11:50 00:00:57
Средняя скорость 10:43/км
Результат:01:11:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Буртовская Александра
77_Москва
№ 494, SI-card № 8122914
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:59 06:59 14:40/km
2 ( 64) 0:09:05 02:06 6:24/km
3 ( 47) 0:17:09 08:04 11:27/km
4 ( 72) 0:19:56 02:47 6:40/km
5 ( 57) 0:23:18 03:22 8:22/km
6 ( 90) 0:28:54 05:36 9:01/km
7 ( 63) 0:34:23 05:29 16:46/km
8 ( 33) 0:37:40 03:17 11:01/km
9 ( 64) 0:38:51 01:11 6:55/km
10 ( 45) 0:42:16 03:25 9:40/km
11 ( 71) 0:45:02 02:46 7:34/km
12 ( 53) 0:47:19 02:17 12:20/km
13 ( 72) 0:48:24 01:05 6:38/km
14 ( 59) 0:51:45 03:21 13:43/km
15 ( 69) 0:53:09 01:24 7:46/km
16 ( 70) 0:54:38 01:29 6:03/km
17 ( 90) 0:59:08 04:30 12:13/km
Финиш: 01:00:08 00:01:00
Средняя скорость 8:58/км
Результат:01:00:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Пуртова Ксения
72_Тюменская обл.
№ 493, SI-card № 8007712
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:48 04:48 14:40/km
2 ( 33) 0:08:32 03:44 12:31/km
3 ( 64) 0:09:50 01:18 7:36/km
4 ( 45) 0:14:31 04:41 13:16/km
5 ( 71) 0:18:11 03:40 10:02/km
6 ( 53) 0:21:22 03:11 17:12/km
7 ( 72) 0:22:52 01:30 9:12/km
8 ( 59) 0:27:44 04:52 19:56/km
9 ( 69) 0:29:12 01:28 8:08/km
10 ( 70) 0:30:54 01:42 6:56/km
11 ( 90) 0:36:43 05:49 15:48/km
12 ( 65) 0:48:41 11:58 25:08/km
13 ( 64) 0:51:38 02:57 8:59/km
14 ( 47) 1:02:35 10:57 15:33/km
15 ( 72) 1:07:19 04:44 11:21/km
16 ( 57) 1:12:19 05:00 12:26/km
17 ( 90) 1:20:31 08:12 13:13/km
Финиш: 01:21:44 00:01:13
Средняя скорость 12:12/км
Результат:01:21:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Агеева Софья
50_Московская обл.
№ 492, SI-card № 2007206
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:05:21 05:21 16:21/km
2 ( 33) 0:08:54 03:33 11:54/km
3 ( 64) 0:10:17 01:23 8:05/km
4 ( 45) 0:13:44 03:27 9:46/km
5 ( 71) 0:17:32 03:48 10:24/km
6 ( 53) 0:20:11 02:39 14:19/km
7 ( 72) 0:23:23 03:12 19:37/km
8 ( 57) 0:27:46 04:23 10:54/km
9 ( 90) 0:36:32 08:46 14:08/km
10 ( 65) 0:44:49 08:17 17:24/km
11 ( 64) 0:47:25 02:36 7:55/km
12 ( 47) 0:57:16 09:51 13:59/km
13 ( 72) 1:01:01 03:45 8:59/km
14 ( 59) 1:04:56 03:55 16:03/km
15 ( 69) 1:06:25 01:29 8:14/km
16 ( 70) 1:07:58 01:33 6:19/km
17 ( 90) 1:11:53 03:55 10:38/km
Финиш: 01:13:02 00:01:09
Средняя скорость 10:54/км
Результат:01:13:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Волкова Вера
47_Ленинградская обл
№ 491, SI-card № 1421652
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:08:49 08:49 18:31/km
2 ( 64) 0:11:30 02:41 8:10/km
3 ( 47) 0:26:15 14:45 20:57/km
4 ( 72) 0:41:43 15:28 37:05/km
5 ( 59) 0:46:47 05:04 20:45/km
6 ( 69) 0:49:44 02:57 16:23/km
7 ( 70) 0:52:43 02:59 12:10/km
8 ( 90) 1:00:25 07:42 20:55/km
Финиш: 01:01:34 00:01:09
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 47 72 59
69 70 90 63 33
64 45 71 53 72
57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Паутова Юлия
35_Вологодская обл.
№ 490, SI-card № 8379797
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:32 07:32 15:49/km
2 ( 64) 0:09:59 02:27 7:28/km
3 ( 45) 0:12:48 02:49 7:58/km
- 44- 14:28
4 ( 71) 0:16:03 03:15 8:54/km
5 ( 53) 0:18:13 02:10 11:42/km
6 ( 72) 0:19:42 01:29 9:06/km
7 ( 57) 0:27:17 07:35 18:51/km
8 ( 90) 0:35:07 07:50 12:38/km
9 ( 63) 0:40:22 05:15 16:03/km
10 ( 33) 0:43:50 03:28 11:37/km
11 ( 64) 0:45:11 01:21 7:53/km
12 ( 47) 0:53:53 08:42 12:21/km
13 ( 72) 0:58:27 04:34 10:57/km
14 ( 59) 1:02:33 04:06 16:48/km
15 ( 69) 1:05:09 02:36 14:26/km
16 ( 70) 1:06:51 01:42 6:56/km
17 ( 90) 1:11:20 04:29 12:10/km
Финиш: 01:12:14 00:00:54
Средняя скорость 10:47/км
Результат:01:12:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Югова Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 489, SI-card № 2040781
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:59 04:59 15:14/km
2 ( 33) 0:08:37 03:38 12:11/km
3 ( 64) 0:10:15 01:38 9:33/km
4 ( 47) 0:21:29 11:14 15:57/km
5 ( 72) 0:25:14 03:45 8:59/km
6 ( 59) 0:29:40 04:26 18:10/km
7 ( 69) 0:31:14 01:34 8:42/km
8 ( 70) 0:33:21 02:07 8:38/km
9 ( 90) 0:38:25 05:04 13:46/km
10 ( 65) 0:49:55 11:30 24:09/km
11 ( 64) 0:53:04 03:09 9:36/km
12 ( 45) 0:58:02 04:58 14:04/km
13 ( 71) 1:02:24 04:22 11:57/km
14 ( 53) 1:05:16 02:52 15:29/km
15 ( 72) 1:07:12 01:56 11:51/km
16 ( 57) 1:11:43 04:31 11:14/km
17 ( 90) 1:21:19 09:36 15:29/km
Финиш: 01:22:50 00:01:31
Средняя скорость 12:21/км
Результат:01:22:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Карасева Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 488, SI-card № 8654602
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:24 04:24 13:27/km
2 ( 33) 0:07:44 03:20 11:11/km
3 ( 64) 0:09:02 01:18 7:36/km
4 ( 47) 0:17:38 08:36 12:12/km
5 ( 72) 0:20:49 03:11 7:38/km
6 ( 59) 0:24:13 03:24 13:56/km
7 ( 69) 0:25:36 01:23 7:41/km
8 ( 70) 0:27:20 01:44 7:04/km
9 ( 90) 0:32:16 04:56 13:24/km
10 ( 65) 0:40:46 08:30 17:51/km
11 ( 64) 0:43:17 02:31 7:40/km
12 ( 45) 0:47:09 03:52 10:57/km
13 ( 71) 0:50:29 03:20 9:07/km
14 ( 53) 0:53:17 02:48 15:08/km
15 ( 72) 0:54:43 01:26 8:47/km
16 ( 57) 0:58:25 03:42 9:12/km
17 ( 90) 1:06:28 08:03 12:59/km
Финиш: 01:07:38 00:01:10
Средняя скорость 10:05/км
Результат:01:07:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Буракова Софья
45_Курганская обл.
№ 487, SI-card № 8654795
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:09:15 09:15 19:25/km
2 ( 64) 0:11:13 01:58 5:59/km
3 ( 45) 0:13:50 02:37 7:24/km
- 44- 15:22
4 ( 71) 0:16:52 03:02 8:18/km
5 ( 53) 0:19:19 02:27 13:14/km
6 ( 72) 0:20:46 01:27 8:53/km
7 ( 57) 0:24:21 03:35 8:54/km
8 ( 90) 0:30:16 05:55 9:32/km
9 ( 63) 0:35:00 04:44 14:28/km
10 ( 33) 0:39:34 04:34 15:19/km
11 ( 64) 0:40:53 01:19 7:41/km
- 45- 43:53
12 ( 47) 0:49:35 08:42 12:21/km
13 ( 72) 0:52:55 03:20 7:59/km
14 ( 59) 0:56:25 03:30 14:20/km
15 ( 69) 0:58:30 02:05 11:34/km
16 ( 70) 0:59:57 01:27 5:55/km
17 ( 90) 1:04:00 04:03 11:00/km
Финиш: 01:04:59 00:00:59
Средняя скорость 9:42/км
Результат:01:05:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Удавихина Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 486, SI-card № 206650
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:10:03 10:03 21:06/km
2 ( 64) 0:13:05 03:02 9:14/km
3 ( 47) 0:24:00 10:55 15:30/km
4 ( 72) 0:27:24 03:24 8:09/km
5 ( 59) 0:32:25 05:01 20:33/km
6 ( 69) 0:34:20 01:55 10:38/km
7 ( 70) 0:36:24 02:04 8:26/km
8 ( 90) 0:42:05 05:41 15:26/km
9 ( 63) 0:49:21 07:16 22:13/km
10 ( 33) 0:54:05 04:44 15:53/km
11 ( 64) 0:55:44 01:39 9:38/km
12 ( 45) 1:00:28 04:44 13:24/km
13 ( 71) 1:04:30 04:02 11:03/km
14 ( 53) 1:07:45 03:15 17:34/km
15 ( 72) 1:09:24 01:39 10:07/km
16 ( 57) 1:14:40 05:16 13:06/km
17 ( 90) 1:25:33 10:53 17:33/km
Финиш: 01:26:49 00:01:16
Средняя скорость 12:57/км
Результат:01:26:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шамсутдинова Айлина
2_Респ. Башкортостан
№ 485, SI-card № 1405432
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:36 04:36 14:04/km
2 ( 33) 0:07:50 03:14 10:51/km
3 ( 64) 0:09:08 01:18 7:36/km
4 ( 45) 0:12:44 03:36 10:11/km
5 ( 71) 0:16:11 03:27 9:27/km
6 ( 53) 0:19:19 03:08 16:56/km
7 ( 72) 0:21:17 01:58 12:03/km
8 ( 57) 0:28:04 06:47 16:52/km
9 ( 90) 0:34:40 06:36 10:38/km
10 ( 65) 0:43:22 08:42 18:16/km
11 ( 64) 0:46:02 02:40 8:07/km
12 ( 47) 0:55:10 09:08 12:58/km
13 ( 72) 0:59:33 04:23 10:30/km
14 ( 59) 1:03:21 03:48 15:34/km
15 ( 69) 1:05:05 01:44 9:37/km
16 ( 70) 1:07:50 02:45 11:13/km
17 ( 90) 1:11:46 03:56 10:41/km
Финиш: 01:12:50 00:01:04
Средняя скорость 10:52/км
Результат:01:12:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Алексеева Ольга
78_Санкт-Петербург
№ 484, SI-card № 8638438
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:12 04:12 12:50/km
2 ( 33) 0:07:15 03:03 10:14/km
3 ( 64) 0:08:27 01:12 7:01/km
4 ( 45) 0:11:26 02:59 8:27/km
5 ( 71) 0:15:12 03:46 10:19/km
6 ( 53) 0:18:36 03:24 18:22/km
7 ( 72) 0:20:33 01:57 11:57/km
8 ( 59) 0:24:03 03:30 14:20/km
9 ( 69) 0:25:16 01:13 6:45/km
10 ( 70) 0:26:47 01:31 6:11/km
11 ( 90) 0:30:49 04:02 10:57/km
12 ( 65) 0:38:51 08:02 16:52/km
13 ( 64) 0:41:05 02:14 6:48/km
14 ( 47) 0:49:40 08:35 12:11/km
15 ( 72) 0:53:50 04:10 9:59/km
16 ( 57) 0:58:08 04:18 10:41/km
17 ( 90) 1:05:19 07:11 11:35/km
Финиш: 01:06:18 00:00:59
Средняя скорость 9:53/км
Результат:01:06:19
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Абакумова Алена
74_Челябинская обл.
№ 483, SI-card № 8005004
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:30 07:30 15:45/km
2 ( 64) 0:10:01 02:31 7:40/km
3 ( 47) 0:20:00 09:59 14:10/km
4 ( 72) 0:22:42 02:42 6:28/km
5 ( 57) 0:26:27 03:45 9:19/km
6 ( 90) 0:34:12 07:45 12:30/km
7 ( 63) 0:39:27 05:15 16:03/km
8 ( 33) 0:43:10 03:43 12:28/km
9 ( 64) 0:44:15 01:05 6:20/km
10 ( 45) 0:47:36 03:21 9:29/km
11 ( 71) 0:51:00 03:24 9:18/km
12 ( 53) 0:53:32 02:32 13:41/km
13 ( 72) 0:55:42 02:10 13:17/km
14 ( 59) 0:59:44 04:02 16:31/km
15 ( 69) 1:01:00 01:16 7:02/km
16 ( 70) 1:02:17 01:17 5:14/km
17 ( 90) 1:06:08 03:51 10:27/km
Финиш: 01:07:04 00:00:56
Средняя скорость 10:00/км
Результат:01:07:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гомозова Анна
77_Москва
№ 482, SI-card № 8001183
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:51 07:51 16:29/km
2 ( 64) 0:10:03 02:12 6:42/km
3 ( 45) 0:13:11 03:08 8:52/km
4 ( 71) 0:17:44 04:33 12:27/km
5 ( 53) 0:20:19 02:35 13:57/km
6 ( 72) 0:21:53 01:34 9:36/km
7 ( 59) 0:28:18 06:25 26:17/km
8 ( 69) 0:29:44 01:26 7:57/km
9 ( 70) 0:31:30 01:46 7:12/km
10 ( 90) 0:35:32 04:02 10:57/km
11 ( 63) 0:40:52 05:20 16:18/km
12 ( 33) 0:44:56 04:04 13:38/km
13 ( 64) 0:46:10 01:14 7:12/km
14 ( 47) 0:56:10 10:00 14:12/km
15 ( 72) 1:00:11 04:01 9:37/km
16 ( 57) 1:04:18 04:07 10:14/km
17 ( 90) 1:10:56 06:38 10:41/km
Финиш: 01:11:48 00:00:52
Средняя скорость 10:43/км
Результат:01:11:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бурикова Мария
50_Московская обл.
№ 481, SI-card № 8658964
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:19 04:19 13:12/km
2 ( 33) 0:09:58 05:39 18:57/km
3 ( 64) 0:11:34 01:36 9:21/km
4 ( 47) 0:24:57 13:23 19:00/km
- 90- 48:22
Финиш: 00:49:08 00:24:11
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 33 64 47 72
57 90 65 64 45
71 53 72 59 69
70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ефимова Виктория
72_Тюменская обл.
№ 480, SI-card № 8641040
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:46 04:46 14:34/km
2 ( 33) 0:08:46 04:00 13:25/km
3 ( 64) 0:10:11 01:25 8:17/km
4 ( 47) 0:21:50 11:39 16:32/km
5 ( 72) 0:25:32 03:42 8:52/km
6 ( 57) 0:29:34 04:02 10:01/km
7 ( 90) 0:37:28 07:54 12:44/km
8 ( 65) 0:48:33 11:05 23:17/km
9 ( 64) 0:51:34 03:01 9:11/km
10 ( 45) 0:57:07 05:33 15:43/km
11 ( 71) 1:01:42 04:35 12:33/km
12 ( 53) 1:05:28 03:46 20:21/km
13 ( 72) 1:07:15 01:47 10:56/km
14 ( 59) 1:13:51 06:36 27:02/km
15 ( 69) 1:15:50 01:59 11:01/km
16 ( 70) 1:18:44 02:54 11:50/km
17 ( 90) 1:23:56 05:12 14:07/km
Финиш: 01:24:58 00:01:02
Средняя скорость 12:40/км
Результат:01:24:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Похресная Александра
78_Санкт-Петербург
№ 479, SI-card № 2040976
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:41 07:41 16:08/km
2 ( 64) 0:10:06 02:25 7:22/km
3 ( 45) 0:12:58 02:52 8:07/km
4 ( 71) 0:16:02 03:04 8:24/km
5 ( 53) 0:18:51 02:49 15:13/km
6 ( 72) 0:20:18 01:27 8:53/km
7 ( 59) 0:23:52 03:34 14:37/km
8 ( 69) 0:25:46 01:54 10:33/km
9 ( 70) 0:27:24 01:38 6:40/km
10 ( 90) 0:31:37 04:13 11:27/km
11 ( 63) 0:37:49 06:12 18:57/km
12 ( 33) 0:41:11 03:22 11:17/km
13 ( 64) 0:42:26 01:15 7:18/km
14 ( 47) 0:50:33 08:07 11:31/km
15 ( 72) 0:53:17 02:44 6:33/km
16 ( 57) 0:56:58 03:41 9:09/km
17 ( 90) 1:03:06 06:08 9:53/km
Финиш: 01:04:10 00:01:04
Средняя скорость 9:34/км
Результат:01:04:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ходырева Анна
77_Москва
№ 478, SI-card № 8650652
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:25 06:25 13:28/km
2 ( 64) 0:08:11 01:46 5:23/km
3 ( 47) 0:15:13 07:02 9:59/km
4 ( 72) 0:18:19 03:06 7:26/km
5 ( 57) 0:21:43 03:24 8:27/km
6 ( 90) 0:37:50 16:07 25:59/km
7 ( 63) 0:42:54 05:04 15:29/km
8 ( 33) 0:46:12 03:18 11:04/km
9 ( 64) 0:47:13 01:01 5:56/km
10 ( 45) 0:50:32 03:19 9:23/km
11 ( 71) 0:53:29 02:57 8:04/km
12 ( 53) 0:56:10 02:41 14:30/km
13 ( 72) 0:57:29 01:19 8:04/km
14 ( 59) 1:01:08 03:39 14:57/km
15 ( 69) 1:02:58 01:50 10:11/km
16 ( 70) 1:04:16 01:18 5:18/km
17 ( 90) 1:08:16 04:00 10:52/km
Финиш: 01:09:13 00:00:57
Средняя скорость 10:20/км
Результат:01:09:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Каряка Яна
70_Томская обл.
№ 477, SI-card № 7211943
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:05:29 05:29 16:46/km
2 ( 33) 0:09:09 03:40 12:18/km
3 ( 64) 0:10:46 01:37 9:27/km
4 ( 45) 0:14:31 03:45 10:37/km
5 ( 71) 0:18:18 03:47 10:21/km
6 ( 53) 0:21:56 03:38 19:38/km
7 ( 72) 0:24:22 02:26 14:55/km
8 ( 59) 0:29:29 05:07 20:58/km
9 ( 69) 0:31:03 01:34 8:42/km
10 ( 70) 0:33:45 02:42 11:01/km
11 ( 90) 0:39:01 05:16 14:18/km
12 ( 65) 0:49:51 10:50 22:45/km
13 ( 64) 0:52:49 02:58 9:02/km
14 ( 47) 1:05:29 12:40 17:59/km
15 ( 72) 1:09:58 04:29 10:45/km
16 ( 57) 1:14:53 04:55 12:13/km
17 ( 90) 1:21:58 07:05 11:25/km
Финиш: 01:23:07 00:01:09
Средняя скорость 12:24/км
Результат:01:23:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гусева Екатерина
78_Санкт-Петербург
№ 476, SI-card № 8638440
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:53 03:53 11:52/km
2 ( 33) 0:07:00 03:07 10:27/km
3 ( 64) 0:08:06 01:06 6:25/km
4 ( 45) 0:10:58 02:52 8:07/km
5 ( 71) 0:13:49 02:51 7:48/km
6 ( 53) 0:16:04 02:15 12:09/km
7 ( 72) 0:17:40 01:36 9:48/km
8 ( 57) 0:20:40 03:00 7:27/km
9 ( 90) 0:27:06 06:26 10:22/km
10 ( 65) 0:35:22 08:16 17:22/km
11 ( 64) 0:37:30 02:08 6:30/km
12 ( 47) 0:50:14 12:44 18:05/km
13 ( 72) 0:52:55 02:41 6:26/km
14 ( 59) 0:56:17 03:22 13:47/km
15 ( 69) 0:58:36 02:19 12:52/km
16 ( 70) 1:00:06 01:30 6:07/km
17 ( 90) 1:03:50 03:44 10:08/km
Финиш: 01:04:54 00:01:04
Средняя скорость 9:41/км
Результат:01:04:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Филимонова Александра
74_Челябинская обл.
№ 475, SI-card № 206078
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:38 06:38 13:56/km
2 ( 64) 0:08:54 02:16 6:54/km
3 ( 47) 0:17:33 08:39 12:17/km
4 ( 72) 0:21:21 03:48 9:06/km
5 ( 59) 0:25:19 03:58 16:15/km
6 ( 69) 0:26:44 01:25 7:52/km
7 ( 70) 0:28:24 01:40 6:48/km
8 ( 90) 0:32:30 04:06 11:08/km
9 ( 63) 0:36:51 04:21 13:18/km
10 ( 33) 0:39:53 03:02 10:10/km
11 ( 64) 0:41:16 01:23 8:05/km
12 ( 45) 0:44:03 02:47 7:53/km
13 ( 71) 0:47:14 03:11 8:43/km
14 ( 53) 0:49:34 02:20 12:36/km
15 ( 72) 0:51:08 01:34 9:36/km
16 ( 57) 0:54:41 03:33 8:49/km
17 ( 90) 1:00:30 05:49 9:22/km
Финиш: 01:01:27 00:00:57
Средняя скорость 9:10/км
Результат:01:01:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дудина Ксения
78_Санкт-Петербург
№ 474, SI-card № 1301651
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:09:12 09:12 19:19/km
2 ( 64) 0:11:35 02:23 7:15/km
3 ( 45) 0:15:11 03:36 10:11/km
4 ( 71) 0:17:56 02:45 7:32/km
5 ( 53) 0:20:33 02:37 14:08/km
6 ( 72) 0:22:15 01:42 10:25/km
7 ( 57) 0:26:20 04:05 10:09/km
8 ( 90) 0:34:32 08:12 13:13/km
9 ( 63) 0:40:17 05:45 17:35/km
10 ( 33) 0:44:04 03:47 12:41/km
11 ( 64) 0:45:31 01:27 8:28/km
12 ( 47) 0:54:42 09:11 13:02/km
13 ( 72) 0:57:47 03:05 7:23/km
14 ( 59) 1:01:42 03:55 16:03/km
15 ( 69) 1:04:16 02:34 14:15/km
16 ( 70) 1:05:59 01:43 7:00/km
17 ( 90) 1:10:55 04:56 13:24/km
Финиш: 01:12:03 00:01:08
Средняя скорость 10:45/км
Результат:01:12:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ахмадуллина Лиана
2_Респ. Башкортостан
№ 473, SI-card № 8654738
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:36 03:36 11:00/km
2 ( 33) 0:06:35 02:59 10:00/km
3 ( 64) 0:07:46 01:11 6:55/km
4 ( 47) 0:15:00 07:14 10:16/km
5 ( 72) 0:17:59 02:59 7:09/km
6 ( 59) 0:21:43 03:44 15:18/km
7 ( 69) 0:23:01 01:18 7:13/km
8 ( 70) 0:24:33 01:32 6:15/km
9 ( 90) 0:28:45 04:12 11:24/km
10 ( 65) 0:37:27 08:42 18:16/km
11 ( 64) 0:40:24 02:57 8:59/km
12 ( 45) 0:43:46 03:22 9:32/km
13 ( 71) 0:47:05 03:19 9:05/km
14 ( 53) 0:49:46 02:41 14:30/km
15 ( 72) 0:51:58 02:12 13:29/km
16 ( 57) 0:56:14 04:16 10:36/km
17 ( 90) 1:02:08 05:54 9:30/km
Финиш: 01:03:04 00:00:56
Средняя скорость 9:24/км
Результат:01:03:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Купрацевич Лариса
66_Свердловская обл.
№ 472, SI-card № 8666427
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:05:29 05:29 16:46/km
2 ( 33) 0:08:13 02:44 9:10/km
3 ( 64) 0:09:13 01:00 5:50/km
4 ( 47) 0:15:37 06:24 9:05/km
5 ( 72) 0:17:55 02:18 5:30/km
- 72- 18:27
6 ( 59) 0:21:39 03:44 15:18/km
7 ( 69) 0:22:51 01:12 6:40/km
8 ( 70) 0:24:58 02:07 8:38/km
9 ( 90) 0:28:51 03:53 10:33/km
10 ( 65) 0:36:01 07:10 15:03/km
11 ( 64) 0:37:49 01:48 5:29/km
12 ( 45) 0:40:36 02:47 7:53/km
13 ( 71) 0:43:29 02:53 7:53/km
14 ( 53) 0:46:01 02:32 13:41/km
15 ( 72) 0:47:11 01:10 7:09/km
16 ( 57) 0:53:09 05:58 14:50/km
17 ( 90) 0:58:29 05:20 8:36/km
Финиш: 00:59:19 00:00:50
Средняя скорость 8:51/км
Результат:00:59:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сережкина Софья
74_Челябинская обл.
№ 471, SI-card № 8654752
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:08:25 08:25 17:40/km
2 ( 64) 0:11:10 02:45 8:23/km
3 ( 45) 0:15:08 03:58 11:14/km
4 ( 71) 0:18:38 03:30 9:35/km
5 ( 53) 0:21:24 02:46 14:57/km
6 ( 72) 0:23:16 01:52 11:27/km
7 ( 57) 0:27:55 04:39 11:34/km
8 ( 90) 0:36:28 08:33 13:47/km
9 ( 63) 0:42:15 05:47 17:41/km
10 ( 33) 0:46:05 03:50 12:51/km
- 47- 57:09
- 72- 00:18
- 59- 04:11
- 69- 05:49
- 70- 07:22
- 90- 12:17
Финиш: 01:13:36 00:27:31
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 45 71 53
72 57 90 63 33
64 47 72 59 69
70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванова Арина
78_Санкт-Петербург
№ 470, SI-card № 8665982
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:16 07:16 15:15/km
2 ( 64) 0:09:31 02:15 6:51/km
3 ( 47) 0:17:47 08:16 11:44/km
4 ( 72) 0:22:44 04:57 11:52/km
5 ( 59) 0:26:26 03:42 15:09/km
6 ( 69) 0:27:47 01:21 7:30/km
7 ( 70) 0:29:22 01:35 6:27/km
8 ( 90) 0:34:04 04:42 12:46/km
9 ( 63) 0:39:18 05:14 16:00/km
10 ( 33) 0:42:46 03:28 11:37/km
11 ( 64) 0:44:10 01:24 8:11/km
12 ( 45) 0:47:48 03:38 10:17/km
13 ( 71) 0:51:20 03:32 9:40/km
14 ( 53) 0:53:48 02:28 13:20/km
15 ( 72) 0:55:09 01:21 8:16/km
16 ( 57) 0:58:54 03:45 9:19/km
17 ( 90) 1:05:40 06:46 10:54/km
Финиш: 01:06:35 00:00:55
Средняя скорость 9:56/км
Результат:01:06:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Игнатина Алиса
77_Москва
№ 469, SI-card № 8655998
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:00 04:00 12:13/km
2 ( 33) 0:06:54 02:54 9:43/km
3 ( 64) 0:07:50 00:56 5:27/km
4 ( 45) 0:11:10 03:20 9:26/km
5 ( 71) 0:14:00 02:50 7:45/km
6 ( 53) 0:16:40 02:40 14:24/km
7 ( 72) 0:18:25 01:45 10:44/km
8 ( 57) 0:22:06 03:41 9:09/km
9 ( 90) 0:27:53 05:47 9:19/km
10 ( 65) 0:35:47 07:54 16:35/km
11 ( 64) 0:37:44 01:57 5:56/km
12 ( 47) 0:45:06 07:22 10:27/km
13 ( 72) 0:47:22 02:16 5:26/km
14 ( 59) 0:50:44 03:22 13:47/km
15 ( 69) 0:51:59 01:15 6:56/km
16 ( 70) 0:53:05 01:06 4:29/km
17 ( 90) 0:56:51 03:46 10:14/km
Финиш: 00:57:52 00:01:01
Средняя скорость 8:38/км
Результат:00:57:53
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Большакова Диана
22_Алтайский край
№ 468, SI-card № 1302395
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:19 03:19 10:08/km
2 ( 33) 0:06:08 02:49 9:27/km
3 ( 64) 0:07:09 01:01 5:56/km
4 ( 45) 0:09:37 02:28 6:59/km
5 ( 71) 0:12:21 02:44 7:29/km
6 ( 53) 0:14:36 02:15 12:09/km
7 ( 72) 0:15:46 01:10 7:09/km
8 ( 59) 0:19:06 03:20 13:39/km
9 ( 69) 0:20:23 01:17 7:07/km
10 ( 70) 0:21:38 01:15 5:06/km
11 ( 90) 0:25:32 03:54 10:35/km
12 ( 65) 0:33:44 08:12 17:13/km
13 ( 64) 0:35:37 01:53 5:44/km
14 ( 47) 0:43:25 07:48 11:04/km
15 ( 72) 0:45:31 02:06 5:02/km
16 ( 57) 0:48:45 03:14 8:02/km
17 ( 90) 0:54:09 05:24 8:42/km
Финиш: 00:55:05 00:00:56
Средняя скорость 8:13/км
Результат:00:55:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Пономарева Анна
45_Курганская обл.
№ 467, SI-card № 8664379
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:55 06:55 14:31/km
2 ( 64) 0:09:06 02:11 6:39/km
3 ( 47) 0:18:09 09:03 12:51/km
4 ( 72) 0:21:14 03:05 7:23/km
5 ( 57) 0:24:36 03:22 8:22/km
6 ( 90) 0:30:23 05:47 9:19/km
7 ( 63) 0:35:03 04:40 14:16/km
8 ( 33) 0:39:37 04:34 15:19/km
9 ( 64) 0:41:20 01:43 10:02/km
10 ( 45) 0:44:19 02:59 8:27/km
11 ( 71) 0:48:40 04:21 11:55/km
12 ( 53) 0:50:50 02:10 11:42/km
13 ( 72) 0:52:26 01:36 9:48/km
14 ( 59) 0:56:00 03:34 14:37/km
15 ( 69) 0:57:16 01:16 7:02/km
16 ( 70) 0:58:39 01:23 5:38/km
17 ( 90) 1:02:18 03:39 9:55/km
Финиш: 01:03:10 00:00:52
Средняя скорость 9:25/км
Результат:01:03:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Соколова Мария
77_Москва
№ 466, SI-card № 8670670
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:35 07:35 15:55/km
2 ( 64) 0:09:48 02:13 6:45/km
3 ( 45) 0:12:29 02:41 7:36/km
4 ( 71) 0:15:16 02:47 7:37/km
5 ( 53) 0:17:48 02:32 13:41/km
6 ( 72) 0:19:11 01:23 8:29/km
7 ( 59) 0:22:50 03:39 14:57/km
8 ( 69) 0:24:04 01:14 6:51/km
9 ( 70) 0:25:16 01:12 4:53/km
10 ( 90) 0:30:21 05:05 13:48/km
11 ( 63) 0:34:46 04:25 13:30/km
12 ( 33) 0:38:29 03:43 12:28/km
13 ( 64) 0:39:44 01:15 7:18/km
14 ( 47) 0:47:31 07:47 11:03/km
15 ( 72) 0:50:35 03:04 7:21/km
16 ( 57) 0:53:14 02:39 6:35/km
17 ( 90) 0:58:22 05:08 8:16/km
Финиш: 00:59:19 00:00:57
Средняя скорость 8:51/км
Результат:00:59:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гебертаева Ксения
43_Кировская обл.
№ 465, SI-card № 1633037
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
- 65- 09:27
- 33- 12:21
- 64- 14:55
1 ( 63) 0:21:08 21:08 64:37/km
- 47- 40:01
- 90- 08:37
- 90- 16:05
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 33 64 47 72
57 90 65 64 45
71 53 72 59 69
70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Депутатова Ирина
50_Московская обл.
№ 464, SI-card № 2007208
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:44 04:44 14:28/km
2 ( 33) 0:08:29 03:45 12:35/km
3 ( 64) 0:09:41 01:12 7:01/km
4 ( 47) 0:19:13 09:32 13:32/km
5 ( 72) 0:23:06 03:53 9:18/km
6 ( 57) 0:26:29 03:23 8:24/km
7 ( 90) 0:34:25 07:56 12:47/km
8 ( 65) 0:43:05 08:40 18:12/km
9 ( 64) 0:45:32 02:27 7:28/km
10 ( 45) 0:48:51 03:19 9:23/km
11 ( 71) 0:52:04 03:13 8:48/km
12 ( 53) 0:54:47 02:43 14:41/km
13 ( 72) 0:56:45 01:58 12:03/km
14 ( 59) 1:00:23 03:38 14:53/km
15 ( 69) 1:01:48 01:25 7:52/km
16 ( 70) 1:03:09 01:21 5:30/km
17 ( 90) 1:07:13 04:04 11:03/km
Финиш: 01:08:10 00:00:57
Средняя скорость 10:10/км
Результат:01:08:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Нурмухаметова Василина
74_Челябинская обл.
№ 463, SI-card № 8655822
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:21 07:21 15:26/km
2 ( 64) 0:10:09 02:48 8:32/km
3 ( 45) 0:13:26 03:17 9:18/km
4 ( 71) 0:16:10 02:44 7:29/km
5 ( 53) 0:19:09 02:59 16:07/km
6 ( 72) 0:20:37 01:28 8:59/km
7 ( 59) 0:24:34 03:57 16:11/km
8 ( 69) 0:25:53 01:19 7:18/km
9 ( 70) 0:27:29 01:36 6:31/km
10 ( 90) 0:31:55 04:26 12:02/km
11 ( 63) 0:37:04 05:09 15:44/km
12 ( 33) 0:40:40 03:36 12:04/km
13 ( 64) 0:42:01 01:21 7:53/km
14 ( 47) 0:51:24 09:23 13:19/km
15 ( 72) 0:55:57 04:33 10:54/km
16 ( 57) 0:59:38 03:41 9:09/km
17 ( 90) 1:05:57 06:19 10:11/km
Финиш: 01:06:55 00:00:58
Средняя скорость 9:59/км
Результат:01:06:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Михайлова Елизавета
22_Алтайский край
№ 462, SI-card № 8122877
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:45 07:45 16:16/km
2 ( 64) 0:10:17 02:32 7:43/km
3 ( 47) 0:19:56 09:39 13:42/km
4 ( 72) 0:22:35 02:39 6:21/km
5 ( 57) 0:26:35 04:00 9:57/km
6 ( 90) 0:33:11 06:36 10:38/km
7 ( 63) 0:39:17 06:06 18:39/km
8 ( 33) 0:43:28 04:11 14:02/km
9 ( 64) 0:44:41 01:13 7:06/km
10 ( 45) 0:48:38 03:57 11:11/km
11 ( 71) 0:52:26 03:48 10:24/km
12 ( 53) 0:54:59 02:33 13:47/km
13 ( 72) 0:56:34 01:35 9:42/km
- 72- 56:52
14 ( 59) 1:01:05 04:31 18:30/km
15 ( 69) 1:02:48 01:43 9:32/km
16 ( 70) 1:04:19 01:31 6:11/km
17 ( 90) 1:08:43 04:24 11:57/km
Финиш: 01:09:47 00:01:04
Средняя скорость 10:24/км
Результат:01:09:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Плотникова Елизавета
52_Нижегородская обл
№ 461, SI-card № 8269242
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:16 03:16 9:59/km
2 ( 33) 0:05:54 02:38 8:50/km
3 ( 64) 0:06:53 00:59 5:45/km
4 ( 45) 0:09:20 02:27 6:56/km
5 ( 71) 0:11:39 02:19 6:20/km
6 ( 53) 0:13:27 01:48 9:43/km
7 ( 72) 0:14:30 01:03 6:26/km
8 ( 59) 0:17:02 02:32 10:22/km
9 ( 69) 0:18:09 01:07 6:12/km
10 ( 70) 0:19:18 01:09 4:41/km
11 ( 90) 0:22:46 03:28 9:25/km
12 ( 65) 0:30:58 08:12 17:13/km
13 ( 64) 0:33:35 02:37 7:58/km
14 ( 47) 0:43:29 09:54 14:03/km
15 ( 72) 0:47:59 04:30 10:47/km
16 ( 57) 0:51:36 03:37 8:59/km
17 ( 90) 0:58:17 06:41 10:46/km
Финиш: 00:59:20 00:01:03
Средняя скорость 8:51/км
Результат:00:59:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Булавина Софья
47_Ленинградская обл
№ 460, SI-card № 1411584
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:50 04:50 14:46/km
2 ( 33) 0:08:19 03:29 11:41/km
3 ( 64) 0:09:30 01:11 6:55/km
4 ( 45) 0:13:16 03:46 10:40/km
5 ( 71) 0:16:23 03:07 8:32/km
6 ( 53) 0:18:56 02:33 13:47/km
7 ( 72) 0:20:24 01:28 8:59/km
8 ( 57) 0:23:55 03:31 8:44/km
- 65- 38:57
- 64- 41:07
- 47- 50:08
- 72- 55:03
- 59- 59:07
- 69- 00:32
- 70- 02:15
9 ( 90) 1:06:41 42:46 68:58/km
Финиш: 01:07:43 00:01:02
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 33 64 45 71
53 72 57 90 65
64 47 72 59 69
70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванцова Ника
86_Ханты-Мансийский
№ 459, SI-card № 8641035
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:52 06:52 14:25/km
2 ( 64) 0:09:02 02:10 6:36/km
3 ( 47) 0:17:59 08:57 12:42/km
4 ( 72) 0:22:02 04:03 9:42/km
5 ( 59) 0:25:28 03:26 14:04/km
6 ( 69) 0:26:45 01:17 7:07/km
7 ( 70) 0:28:07 01:22 5:34/km
8 ( 90) 0:32:36 04:29 12:10/km
9 ( 63) 0:38:07 05:31 16:52/km
10 ( 33) 0:41:35 03:28 11:37/km
11 ( 64) 0:42:44 01:09 6:43/km
12 ( 45) 0:46:17 03:33 10:03/km
13 ( 71) 0:49:27 03:10 8:40/km
14 ( 53) 0:51:43 02:16 12:15/km
15 ( 72) 0:53:27 01:44 10:38/km
16 ( 57) 0:56:46 03:19 8:15/km
17 ( 90) 1:03:39 06:53 11:06/km
Финиш: 01:04:38 00:00:59
Средняя скорость 9:38/км
Результат:01:04:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Фазулова Алина
2_Респ. Башкортостан
№ 458, SI-card № 8654732
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:33 06:33 13:45/km
2 ( 64) 0:08:42 02:09 6:33/km
3 ( 45) 0:11:55 03:13 9:06/km
4 ( 71) 0:14:53 02:58 8:07/km
5 ( 53) 0:17:04 02:11 11:48/km
6 ( 72) 0:18:31 01:27 8:53/km
7 ( 57) 0:21:54 03:23 8:24/km
8 ( 90) 0:27:47 05:53 9:29/km
9 ( 63) 0:32:22 04:35 14:00/km
10 ( 33) 0:35:35 03:13 10:47/km
11 ( 64) 0:36:57 01:22 7:59/km
12 ( 47) 0:44:49 07:52 11:10/km
13 ( 72) 0:47:32 02:43 6:30/km
- 70- 50:33
- 90- 54:30
Финиш: 00:55:28 00:07:56
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 45 71 53
72 57 90 63 33
64 47 72 59 69
70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Каюмова Карина
16_Респ. Татарстан
№ 457, SI-card № 8662058
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:05 04:05 12:29/km
2 ( 33) 0:07:09 03:04 10:17/km
3 ( 64) 0:08:16 01:07 6:31/km
4 ( 47) 0:16:22 08:06 11:30/km
5 ( 72) 0:20:46 04:24 10:33/km
6 ( 59) 0:25:39 04:53 20:00/km
7 ( 69) 0:27:09 01:30 8:20/km
8 ( 70) 0:29:20 02:11 8:54/km
9 ( 90) 0:34:22 05:02 13:40/km
10 ( 65) 0:42:36 08:14 17:17/km
11 ( 64) 0:45:52 03:16 9:57/km
12 ( 45) 0:50:13 04:21 12:19/km
13 ( 71) 0:53:53 03:40 10:02/km
14 ( 53) 0:57:23 03:30 18:55/km
15 ( 72) 0:58:50 01:27 8:53/km
16 ( 57) 1:03:17 04:27 11:04/km
17 ( 90) 1:10:33 07:16 11:43/km
Финиш: 01:11:32 00:00:59
Средняя скорость 10:40/км
Результат:01:11:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ильмурзина Кристина
2_Респ. Башкортостан
№ 456, SI-card № 8654722
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:51 03:51 11:46/km
2 ( 33) 0:08:10 04:19 14:29/km
3 ( 64) 0:09:25 01:15 7:18/km
4 ( 47) 0:20:27 11:02 15:40/km
5 ( 72) 0:24:14 03:47 9:04/km
6 ( 59) 0:30:06 05:52 24:02/km
7 ( 69) 0:32:30 02:24 13:20/km
8 ( 70) 0:34:05 01:35 6:27/km
9 ( 90) 0:38:52 04:47 12:59/km
10 ( 65) 0:50:09 11:17 23:42/km
11 ( 64) 0:53:47 03:38 11:04/km
12 ( 45) 0:57:52 04:05 11:34/km
- 44- 59:47
13 ( 71) 1:01:26 03:34 9:46/km
14 ( 53) 1:04:23 02:57 15:56/km
15 ( 72) 1:08:07 03:44 22:54/km
16 ( 57) 1:12:26 04:19 10:44/km
17 ( 90) 1:19:49 07:23 11:54/km
Финиш: 01:20:50 00:01:01
Средняя скорость 12:04/км
Результат:01:20:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Колтунова Полина
78_Санкт-Петербург
№ 455, SI-card № 2040977
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:02 07:02 14:46/km
2 ( 64) 0:09:06 02:04 6:18/km
3 ( 45) 0:11:47 02:41 7:36/km
4 ( 71) 0:14:36 02:49 7:43/km
5 ( 53) 0:16:39 02:03 11:04/km
6 ( 72) 0:17:47 01:08 6:57/km
7 ( 57) 0:20:46 02:59 7:25/km
8 ( 90) 0:26:10 05:24 8:42/km
9 ( 63) 0:31:01 04:51 14:49/km
10 ( 33) 0:34:11 03:10 10:37/km
11 ( 64) 0:35:16 01:05 6:20/km
12 ( 47) 0:43:46 08:30 12:04/km
13 ( 72) 0:46:46 03:00 7:11/km
14 ( 59) 0:50:24 03:38 14:53/km
15 ( 69) 0:51:43 01:19 7:18/km
16 ( 70) 0:53:00 01:17 5:14/km
17 ( 90) 0:57:05 04:05 11:05/km
Финиш: 00:58:07 00:01:02
Средняя скорость 8:40/км
Результат:00:58:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Трубехина Елизавета
45_Курганская обл.
№ 454, SI-card № 8654791
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:57 07:57 16:42/km
2 ( 64) 0:10:26 02:29 7:34/km
3 ( 47) 0:20:16 09:50 13:58/km
4 ( 72) 0:23:11 02:55 6:59/km
5 ( 59) 0:27:00 03:49 15:38/km
6 ( 69) 0:28:21 01:21 7:30/km
7 ( 70) 0:29:56 01:35 6:27/km
8 ( 90) 0:34:29 04:33 12:21/km
9 ( 63) 0:41:49 07:20 22:25/km
10 ( 33) 0:45:47 03:58 13:18/km
11 ( 64) 0:47:19 01:32 8:58/km
12 ( 45) 0:51:20 04:01 11:22/km
13 ( 71) 0:55:03 03:43 10:10/km
14 ( 53) 0:57:54 02:51 15:24/km
15 ( 72) 0:59:28 01:34 9:36/km
16 ( 57) 1:03:37 04:09 10:19/km
17 ( 90) 1:10:49 07:12 11:36/km
Финиш: 01:11:48 00:00:59
Средняя скорость 10:43/км
Результат:01:11:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванова Софья
59_Пермский край
№ 453, SI-card № 8654647
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:40 03:40 11:12/km
2 ( 33) 0:06:32 02:52 9:37/km
3 ( 64) 0:07:45 01:13 7:06/km
4 ( 45) 0:10:21 02:36 7:21/km
5 ( 71) 0:13:13 02:52 7:51/km
6 ( 53) 0:15:26 02:13 11:58/km
7 ( 72) 0:16:54 01:28 8:59/km
- 72- 17:11
8 ( 57) 0:20:29 03:35 8:54/km
9 ( 90) 0:26:13 05:44 9:14/km
10 ( 65) 0:35:13 09:00 18:54/km
11 ( 64) 0:37:43 02:30 7:37/km
12 ( 47) 0:46:57 09:14 13:06/km
13 ( 72) 0:50:37 03:40 8:47/km
14 ( 59) 0:54:17 03:40 15:01/km
15 ( 69) 0:55:44 01:27 8:03/km
16 ( 70) 0:57:19 01:35 6:27/km
17 ( 90) 1:01:22 04:03 11:00/km
Финиш: 01:02:24 00:01:02
Средняя скорость 9:18/км
Результат:01:02:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Юшина Анна
38_Иркутская обл.
№ 452, SI-card № 8122803
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:48 03:48 11:37/km
2 ( 33) 0:06:45 02:57 9:53/km
3 ( 64) 0:07:58 01:13 7:06/km
4 ( 45) 0:11:17 03:19 9:23/km
5 ( 71) 0:15:49 04:32 12:25/km
6 ( 53) 0:18:09 02:20 12:36/km
7 ( 72) 0:20:28 02:19 14:12/km
8 ( 59) 0:23:58 03:30 14:20/km
9 ( 69) 0:26:17 02:19 12:52/km
10 ( 70) 0:27:56 01:39 6:44/km
11 ( 90) 0:32:10 04:14 11:30/km
12 ( 65) 0:41:27 09:17 19:30/km
13 ( 64) 0:44:42 03:15 9:54/km
14 ( 47) 0:53:40 08:58 12:44/km
15 ( 72) 0:58:54 05:14 12:32/km
16 ( 57) 1:03:35 04:41 11:39/km
17 ( 90) 1:13:09 09:34 15:25/km
Финиш: 01:14:13 00:01:04
Средняя скорость 11:04/км
Результат:01:14:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рахманкулова Ирина
74_Челябинская обл.
№ 451, SI-card № 8657014
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:51 05:51 12:17/km
2 ( 64) 0:07:40 01:49 5:32/km
3 ( 47) 0:15:16 07:36 10:47/km
4 ( 72) 0:17:19 02:03 4:54/km
5 ( 57) 0:20:08 02:49 7:00/km
6 ( 90) 0:25:29 05:21 8:37/km
7 ( 63) 0:29:49 04:20 13:15/km
8 ( 33) 0:32:51 03:02 10:10/km
9 ( 64) 0:33:53 01:02 6:02/km
10 ( 45) 0:36:32 02:39 7:30/km
11 ( 71) 0:38:58 02:26 6:40/km
12 ( 53) 0:40:55 01:57 10:32/km
13 ( 72) 0:42:27 01:32 9:24/km
14 ( 59) 0:45:42 03:15 13:19/km
15 ( 69) 0:46:54 01:12 6:40/km
16 ( 70) 0:48:01 01:07 4:33/km
17 ( 90) 0:51:53 03:52 10:30/km
Финиш: 00:52:47 00:00:54
Средняя скорость 7:52/км
Результат:00:52:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кузнецова Екатерина
38_Иркутская обл.
№ 450, SI-card № 8122807
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:08:40 08:40 18:12/km
2 ( 64) 0:11:01 02:21 7:09/km
3 ( 45) 0:14:57 03:56 11:08/km
4 ( 71) 0:18:49 03:52 10:35/km
5 ( 53) 0:21:28 02:39 14:19/km
6 ( 72) 0:23:13 01:45 10:44/km
7 ( 59) 0:27:38 04:25 18:06/km
8 ( 69) 0:29:06 01:28 8:08/km
9 ( 70) 0:30:35 01:29 6:03/km
10 ( 90) 0:36:16 05:41 15:26/km
11 ( 63) 0:42:30 06:14 19:03/km
12 ( 33) 0:46:20 03:50 12:51/km
13 ( 64) 0:47:31 01:11 6:55/km
14 ( 47) 0:59:01 11:30 16:20/km
15 ( 72) 1:02:48 03:47 9:04/km
16 ( 57) 1:06:42 03:54 9:42/km
17 ( 90) 1:13:30 06:48 10:58/km
Финиш: 01:14:42 00:01:12
Средняя скорость 11:09/км
Результат:01:14:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бузмакова Елена
45_Курганская обл.
№ 449, SI-card № 8667339
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:44 03:44 11:25/km
2 ( 33) 0:06:29 02:45 9:13/km
3 ( 64) 0:07:37 01:08 6:37/km
4 ( 47) 0:15:28 07:51 11:09/km
5 ( 72) 0:18:47 03:19 7:57/km
6 ( 57) 0:22:04 03:17 8:10/km
7 ( 90) 0:27:44 05:40 9:08/km
8 ( 65) 0:35:42 07:58 16:44/km
9 ( 64) 0:37:57 02:15 6:51/km
10 ( 45) 0:41:26 03:29 9:52/km
11 ( 71) 0:44:43 03:17 8:59/km
12 ( 53) 0:47:08 02:25 13:03/km
13 ( 72) 0:48:36 01:28 8:59/km
14 ( 59) 0:52:01 03:25 14:00/km
15 ( 69) 0:53:22 01:21 7:30/km
16 ( 70) 0:54:54 01:32 6:15/km
17 ( 90) 0:58:42 03:48 10:19/km
Финиш: 00:59:32 00:00:50
Средняя скорость 8:53/км
Результат:00:59:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бессараб Ксения
10_Респ. Карелия
№ 448, SI-card № 2024859
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:10 04:10 12:44/km
2 ( 33) 0:07:34 03:24 11:24/km
3 ( 64) 0:08:57 01:23 8:05/km
4 ( 47) 0:25:34 16:37 23:36/km
5 ( 72) 0:41:38 16:04 38:31/km
6 ( 57) 0:45:33 03:55 9:44/km
7 ( 90) 0:52:13 06:40 10:45/km
8 ( 65) 1:04:29 12:16 25:46/km
9 ( 64) 1:07:56 03:27 10:31/km
10 ( 45) 1:12:18 04:22 12:22/km
11 ( 71) 1:16:42 04:24 12:03/km
- 72- 30:51
- 59- 35:22
- 69- 37:40
- 70- 39:12
- 90- 43:39
Финиш: 01:44:46 00:28:04
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
63 33 64 47 72
57 90 65 64 45
71 53 72 59 69
70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Александрова Софья
74_Челябинская обл.
№ 447, SI-card № 8641033
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:07:10 07:10 15:03/km
2 ( 64) 0:09:39 02:29 7:34/km
3 ( 45) 0:12:52 03:13 9:06/km
- 44- 14:34
4 ( 71) 0:16:17 03:25 9:21/km
5 ( 53) 0:19:01 02:44 14:46/km
6 ( 72) 0:20:39 01:38 10:01/km
7 ( 59) 0:24:15 03:36 14:45/km
8 ( 69) 0:25:33 01:18 7:13/km
9 ( 70) 0:27:27 01:54 7:45/km
10 ( 90) 0:31:33 04:06 11:08/km
11 ( 63) 0:36:41 05:08 15:41/km
12 ( 33) 0:40:01 03:20 11:11/km
13 ( 64) 0:41:18 01:17 7:30/km
14 ( 47) 0:49:50 08:32 12:07/km
15 ( 72) 0:53:15 03:25 8:11/km
16 ( 57) 0:57:13 03:58 9:52/km
17 ( 90) 1:04:12 06:59 11:15/km
Финиш: 01:05:11 00:00:59
Средняя скорость 9:43/км
Результат:01:05:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рыжова Анастасия
50_Московская обл.
№ 446, SI-card № 8122831
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:35 06:35 13:49/km
2 ( 64) 0:08:34 01:59 6:02/km
3 ( 47) 0:15:59 07:25 10:32/km
4 ( 72) 0:18:03 02:04 4:57/km
5 ( 57) 0:22:26 04:23 10:54/km
6 ( 90) 0:28:18 05:52 9:27/km
7 ( 63) 0:33:07 04:49 14:43/km
8 ( 33) 0:36:40 03:33 11:54/km
9 ( 64) 0:37:51 01:11 6:55/km
10 ( 45) 0:41:27 03:36 10:11/km
11 ( 71) 0:46:13 04:46 13:03/km
12 ( 53) 0:48:32 02:19 12:31/km
13 ( 72) 0:49:51 01:19 8:04/km
- 72- 50:33
14 ( 59) 0:53:37 03:46 15:26/km
15 ( 69) 0:54:51 01:14 6:51/km
16 ( 70) 0:56:04 01:13 4:57/km
17 ( 90) 0:59:44 03:40 9:57/km
Финиш: 01:00:45 00:01:01
Средняя скорость 9:04/км
Результат:01:00:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Брючко Ульяна
78_Санкт-Петербург
№ 445, SI-card № 8060418
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:14 03:14 9:53/km
2 ( 33) 0:06:03 02:49 9:27/km
3 ( 64) 0:06:59 00:56 5:27/km
4 ( 45) 0:09:34 02:35 7:19/km
5 ( 71) 0:12:21 02:47 7:37/km
6 ( 53) 0:14:52 02:31 13:36/km
- 53- 15:16
7 ( 72) 0:17:17 02:25 14:49/km
8 ( 59) 0:21:23 04:06 16:48/km
9 ( 69) 0:22:39 01:16 7:02/km
10 ( 70) 0:23:50 01:11 4:49/km
11 ( 90) 0:28:41 04:51 13:10/km
12 ( 65) 0:37:37 08:56 18:46/km
13 ( 64) 0:39:49 02:12 6:42/km
14 ( 47) 0:49:43 09:54 14:03/km
15 ( 72) 0:54:28 04:45 11:23/km
16 ( 57) 0:58:50 04:22 10:51/km
17 ( 90) 1:07:11 08:21 13:28/km
Финиш: 01:08:07 00:00:56
Средняя скорость 10:10/км
Результат:01:08:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Семёнова Олеся
77_Москва
№ 444, SI-card № 8658974
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:03 03:03 9:19/km
2 ( 33) 0:05:38 02:35 8:40/km
3 ( 64) 0:06:40 01:02 6:02/km
4 ( 45) 0:09:06 02:26 6:53/km
5 ( 71) 0:11:43 02:37 7:10/km
6 ( 53) 0:13:52 02:09 11:37/km
7 ( 72) 0:14:58 01:06 6:44/km
8 ( 57) 0:20:41 05:43 14:13/km
9 ( 90) 0:26:27 05:46 9:18/km
10 ( 65) 0:34:23 07:56 16:40/km
11 ( 64) 0:36:36 02:13 6:45/km
12 ( 47) 0:45:04 08:28 12:01/km
13 ( 72) 0:48:45 03:41 8:49/km
14 ( 59) 0:51:47 03:02 12:25/km
15 ( 69) 0:52:57 01:10 6:28/km
16 ( 70) 0:54:22 01:25 5:46/km
17 ( 90) 0:57:56 03:34 9:41/km
Финиш: 00:58:48 00:00:52
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:58:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Климочкина Софья
78_Санкт-Петербург
№ 443, SI-card № 8122882
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:12 06:12 13:01/km
2 ( 64) 0:08:10 01:58 5:59/km
3 ( 47) 0:15:40 07:30 10:39/km
4 ( 72) 0:17:51 02:11 5:14/km
5 ( 59) 0:21:12 03:21 13:43/km
6 ( 69) 0:22:25 01:13 6:45/km
7 ( 70) 0:23:50 01:25 5:46/km
8 ( 90) 0:27:49 03:59 10:49/km
9 ( 63) 0:32:09 04:20 13:15/km
10 ( 33) 0:35:15 03:06 10:24/km
11 ( 64) 0:36:27 01:12 7:01/km
12 ( 45) 0:40:42 04:15 12:02/km
- 44- 42:19
13 ( 71) 0:43:35 02:53 7:53/km
14 ( 53) 0:48:25 04:50 26:07/km
15 ( 72) 0:49:46 01:21 8:16/km
16 ( 57) 0:52:52 03:06 7:42/km
17 ( 90) 0:58:54 06:02 9:43/km
Финиш: 00:59:51 00:00:57
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:59:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гаврилова Дарья
2_Респ. Башкортостан
№ 442, SI-card № 8122813
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:41 06:41 14:02/km
2 ( 64) 0:08:50 02:09 6:33/km
3 ( 45) 0:12:12 03:22 9:32/km
- 44- 13:50
4 ( 71) 0:15:08 02:56 8:02/km
5 ( 53) 0:18:01 02:53 15:35/km
6 ( 72) 0:22:58 04:57 30:22/km
7 ( 57) 0:26:50 03:52 9:37/km
8 ( 90) 0:32:35 05:45 9:16/km
9 ( 63) 0:38:56 06:21 19:25/km
10 ( 33) 0:42:21 03:25 11:27/km
11 ( 64) 0:43:37 01:16 7:24/km
12 ( 47) 0:52:52 09:15 13:08/km
13 ( 72) 0:55:58 03:06 7:26/km
14 ( 59) 1:00:04 04:06 16:48/km
15 ( 69) 1:01:23 01:19 7:18/km
16 ( 70) 1:02:42 01:19 5:22/km
17 ( 90) 1:06:46 04:04 11:03/km
Финиш: 01:07:50 00:01:04
Средняя скорость 10:07/км
Результат:01:07:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Андреева Милослава
78_Санкт-Петербург
№ 441, SI-card № 8641352
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:05:33 05:33 16:58/km
2 ( 33) 0:08:39 03:06 10:24/km
3 ( 64) 0:09:43 01:04 6:14/km
4 ( 47) 0:17:17 07:34 10:44/km
5 ( 72) 0:20:05 02:48 6:42/km
6 ( 59) 0:23:34 03:29 14:16/km
7 ( 69) 0:25:19 01:45 9:43/km
8 ( 70) 0:26:36 01:17 5:14/km
9 ( 90) 0:30:32 03:56 10:41/km
10 ( 65) 0:38:25 07:53 16:33/km
11 ( 64) 0:40:27 02:02 6:11/km
12 ( 45) 0:43:40 03:13 9:06/km
13 ( 71) 0:46:56 03:16 8:56/km
14 ( 53) 0:49:15 02:19 12:31/km
15 ( 72) 0:50:32 01:17 7:52/km
16 ( 57) 0:54:31 03:59 9:54/km
17 ( 90) 1:00:52 06:21 10:14/km
Финиш: 01:01:52 00:01:00
Средняя скорость 9:14/км
Результат:01:01:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Клюкина Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 440, SI-card № 8000498
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:05 03:05 9:25/km
2 ( 33) 0:05:31 02:26 8:09/km
3 ( 64) 0:06:26 00:55 5:21/km
4 ( 47) 0:12:30 06:04 8:37/km
5 ( 72) 0:14:46 02:16 5:26/km
6 ( 59) 0:17:15 02:29 10:10/km
7 ( 69) 0:18:21 01:06 6:06/km
8 ( 70) 0:19:33 01:12 4:53/km
9 ( 90) 0:22:47 03:14 8:47/km
10 ( 65) 0:32:02 09:15 19:25/km
11 ( 64) 0:33:55 01:53 5:44/km
12 ( 45) 0:36:34 02:39 7:30/km
13 ( 71) 0:39:00 02:26 6:40/km
14 ( 53) 0:40:56 01:56 10:27/km
15 ( 72) 0:42:24 01:28 8:59/km
16 ( 57) 0:45:37 03:13 8:00/km
17 ( 90) 0:50:25 04:48 7:44/km
Финиш: 00:51:15 00:00:50
Средняя скорость 7:39/км
Результат:00:51:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Богданова Ирина
16_Респ. Татарстан
№ 439, SI-card № 8662062
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:28 06:28 13:35/km
2 ( 64) 0:08:22 01:54 5:47/km
3 ( 45) 0:11:19 02:57 8:21/km
4 ( 71) 0:14:07 02:48 7:40/km
5 ( 53) 0:16:46 02:39 14:19/km
6 ( 72) 0:18:17 01:31 9:18/km
7 ( 57) 0:21:36 03:19 8:15/km
8 ( 90) 0:26:57 05:21 8:37/km
9 ( 63) 0:31:15 04:18 13:08/km
10 ( 33) 0:34:20 03:05 10:20/km
11 ( 64) 0:35:25 01:05 6:20/km
12 ( 47) 0:44:13 08:48 12:30/km
13 ( 72) 0:46:51 02:38 6:18/km
14 ( 59) 0:49:55 03:04 12:34/km
15 ( 69) 0:51:33 01:38 9:04/km
16 ( 70) 0:53:18 01:45 7:08/km
17 ( 90) 0:57:16 03:58 10:46/km
Финиш: 00:58:07 00:00:51
Средняя скорость 8:40/км
Результат:00:58:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Медянцева Дарья
86_Ханты-Мансийский
№ 438, SI-card № 8667345
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:18 06:18 13:14/km
2 ( 64) 0:08:21 02:03 6:15/km
3 ( 47) 0:15:07 06:46 9:36/km
4 ( 72) 0:17:15 02:08 5:06/km
5 ( 59) 0:20:22 03:07 12:46/km
6 ( 69) 0:21:32 01:10 6:28/km
7 ( 70) 0:22:56 01:24 5:42/km
8 ( 90) 0:26:30 03:34 9:41/km
9 ( 63) 0:30:53 04:23 13:24/km
10 ( 33) 0:33:52 02:59 10:00/km
11 ( 64) 0:34:53 01:01 5:56/km
12 ( 45) 0:37:45 02:52 8:07/km
13 ( 71) 0:40:43 02:58 8:07/km
14 ( 53) 0:42:51 02:08 11:31/km
15 ( 72) 0:44:19 01:28 8:59/km
16 ( 57) 0:47:41 03:22 8:22/km
17 ( 90) 0:52:43 05:02 8:07/km
Финиш: 00:53:37 00:00:54
Средняя скорость 8:00/км
Результат:00:53:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Черемных Екатерина
22_Алтайский край
№ 437, SI-card № 1408493
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:30 03:30 10:42/km
2 ( 33) 0:06:41 03:11 10:40/km
3 ( 64) 0:07:54 01:13 7:06/km
4 ( 45) 0:10:52 02:58 8:24/km
5 ( 71) 0:14:16 03:24 9:18/km
6 ( 53) 0:17:20 03:04 16:34/km
7 ( 72) 0:18:38 01:18 7:58/km
8 ( 57) 0:22:14 03:36 8:57/km
9 ( 90) 0:28:58 06:44 10:51/km
10 ( 65) 0:38:32 09:34 20:05/km
11 ( 64) 0:41:00 02:28 7:31/km
12 ( 47) 0:51:06 10:06 14:20/km
13 ( 72) 0:54:47 03:41 8:49/km
14 ( 59) 0:58:36 03:49 15:38/km
15 ( 69) 1:00:00 01:24 7:46/km
16 ( 70) 1:01:38 01:38 6:40/km
17 ( 90) 1:05:46 04:08 11:13/km
Финиш: 01:06:42 00:00:56
Средняя скорость 9:57/км
Результат:01:06:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бирюкова Кристина
43_Кировская обл.
№ 436, SI-card № 8000043
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:12:23 12:23 37:52/km
2 ( 33) 0:15:34 03:11 10:40/km
3 ( 64) 0:16:45 01:11 6:55/km
4 ( 45) 0:19:58 03:13 9:06/km
5 ( 71) 0:25:30 05:32 15:09/km
6 ( 53) 0:28:01 02:31 13:36/km
7 ( 72) 0:33:43 05:42 34:58/km
- 72- 34:08
8 ( 59) 0:37:18 03:35 14:41/km
9 ( 69) 0:38:41 01:23 7:41/km
10 ( 70) 0:40:11 01:30 6:07/km
11 ( 90) 0:44:15 04:04 11:03/km
12 ( 65) 0:58:10 13:55 29:14/km
13 ( 64) 1:00:28 02:18 7:00/km
14 ( 47) 1:08:34 08:06 11:30/km
15 ( 72) 1:14:19 05:45 13:47/km
16 ( 57) 1:17:47 03:28 8:37/km
17 ( 90) 1:23:55 06:08 9:53/km
Финиш: 01:24:57 00:01:02
Средняя скорость 12:40/км
Результат:01:24:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мазурова Валерия
24_Красноярский край
№ 435, SI-card № 8642549
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:08:55 08:55 18:43/km
2 ( 64) 0:11:26 02:31 7:40/km
3 ( 47) 0:26:07 14:41 20:51/km
4 ( 72) 0:31:29 05:22 12:52/km
5 ( 57) 0:36:41 05:12 12:56/km
6 ( 90) 0:44:59 08:18 13:23/km
7 ( 63) 0:51:13 06:14 19:03/km
8 ( 33) 0:55:32 04:19 14:29/km
9 ( 64) 0:57:00 01:28 8:34/km
10 ( 45) 1:01:31 04:31 12:47/km
11 ( 71) 1:05:23 03:52 10:35/km
12 ( 53) 1:09:19 03:56 21:15/km
13 ( 72) 1:11:43 02:24 14:43/km
14 ( 59) 1:17:36 05:53 24:06/km
15 ( 69) 1:19:32 01:56 10:44/km
16 ( 70) 1:21:30 01:58 8:01/km
17 ( 90) 1:26:40 05:10 14:02/km
Финиш: 01:27:47 00:01:07
Средняя скорость 13:06/км
Результат:01:27:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванова Арина
2_Респ. Башкортостан
№ 434, SI-card № 8664377
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:35 05:35 11:43/km
2 ( 64) 0:07:56 02:21 7:09/km
3 ( 45) 0:10:40 02:44 7:44/km
4 ( 71) 0:13:25 02:45 7:32/km
5 ( 53) 0:15:31 02:06 11:21/km
6 ( 72) 0:17:37 02:06 12:53/km
7 ( 59) 0:20:20 02:43 11:08/km
8 ( 69) 0:21:30 01:10 6:28/km
9 ( 70) 0:22:50 01:20 5:26/km
10 ( 90) 0:26:29 03:39 9:55/km
11 ( 63) 0:30:55 04:26 13:33/km
12 ( 33) 0:33:38 02:43 9:06/km
13 ( 64) 0:34:43 01:05 6:20/km
14 ( 47) 0:44:51 10:08 14:23/km
15 ( 72) 0:47:26 02:35 6:11/km
16 ( 57) 0:50:26 03:00 7:27/km
17 ( 90) 0:55:49 05:23 8:40/km
Финиш: 00:56:46 00:00:57
Средняя скорость 8:28/км
Результат:00:56:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Барышникова Светлана
74_Челябинская обл.
№ 433, SI-card № 8654809
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:25 03:25 10:26/km
2 ( 33) 0:06:17 02:52 9:37/km
3 ( 64) 0:07:20 01:03 6:08/km
4 ( 47) 0:13:53 06:33 9:18/km
5 ( 72) 0:16:32 02:39 6:21/km
6 ( 57) 0:19:30 02:58 7:22/km
7 ( 90) 0:25:35 06:05 9:48/km
8 ( 65) 0:33:04 07:29 15:43/km
9 ( 64) 0:35:07 02:03 6:15/km
10 ( 45) 0:37:51 02:44 7:44/km
11 ( 71) 0:40:48 02:57 8:04/km
12 ( 53) 0:42:53 02:05 11:15/km
13 ( 72) 0:44:13 01:20 8:10/km
14 ( 59) 0:47:34 03:21 13:43/km
15 ( 69) 0:48:46 01:12 6:40/km
16 ( 70) 0:50:09 01:23 5:38/km
17 ( 90) 0:53:57 03:48 10:19/km
Финиш: 00:54:49 00:00:52
Средняя скорость 8:11/км
Результат:00:54:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Харебина Екатерина
72_Тюменская обл.
№ 432, SI-card № 8644317
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:45 04:45 14:31/km
2 ( 33) 0:08:05 03:20 11:11/km
3 ( 64) 0:09:14 01:09 6:43/km
4 ( 47) 0:20:05 10:51 15:24/km
5 ( 72) 0:23:33 03:28 8:18/km
6 ( 57) 0:27:01 03:28 8:37/km
7 ( 90) 0:34:09 07:08 11:30/km
8 ( 65) 0:43:17 09:08 19:11/km
9 ( 64) 0:45:15 01:58 5:59/km
10 ( 45) 0:48:52 03:37 10:14/km
11 ( 71) 0:52:19 03:27 9:27/km
12 ( 53) 0:55:06 02:47 15:02/km
13 ( 72) 0:56:32 01:26 8:47/km
14 ( 59) 1:00:00 03:28 14:12/km
15 ( 69) 1:01:16 01:16 7:02/km
16 ( 70) 1:02:37 01:21 5:30/km
17 ( 90) 1:06:45 04:08 11:13/km
Финиш: 01:07:48 00:01:03
Средняя скорость 10:07/км
Результат:01:07:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Позднякова Антонина
38_Иркутская обл.
№ 431, SI-card № 8122804
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:12:14 12:14 25:42/km
2 ( 64) 0:15:36 03:22 10:15/km
- 46- 19:10
3 ( 45) 0:23:01 07:25 21:00/km
4 ( 71) 0:31:38 08:37 23:36/km
5 ( 53) 0:43:55 12:17 66:23/km
6 ( 72) 0:45:21 01:26 8:47/km
7 ( 59) 0:52:40 07:19 29:59/km
8 ( 69) 0:54:43 02:03 11:23/km
9 ( 70) 0:57:15 02:32 10:20/km
10 ( 90) 1:02:48 05:33 15:04/km
11 ( 63) 1:11:55 09:07 27:52/km
12 ( 33) 1:16:24 04:29 15:02/km
13 ( 64) 1:17:59 01:35 9:15/km
14 ( 47) 1:40:25 22:26 31:51/km
15 ( 72) 1:44:37 04:12 10:04/km
- 59- 58:42
- 70- 01:43
- 90- 06:45
Финиш: 02:08:04 00:23:27
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 45 71 53
72 59 69 70 90
63 33 64 47 72
57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лотоцкая София
11_Респ. Коми
№ 430, SI-card № 8654628
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:10:21 10:21 21:44/km
2 ( 64) 0:12:45 02:24 7:19/km
3 ( 47) 0:20:24 07:39 10:51/km
4 ( 72) 0:23:20 02:56 7:02/km
5 ( 57) 0:26:48 03:28 8:37/km
6 ( 90) 0:32:26 05:38 9:05/km
7 ( 63) 0:36:54 04:28 13:39/km
8 ( 33) 0:39:50 02:56 9:50/km
9 ( 64) 0:40:59 01:09 6:43/km
10 ( 45) 0:43:49 02:50 8:01/km
11 ( 71) 0:46:51 03:02 8:18/km
12 ( 53) 0:49:00 02:09 11:37/km
13 ( 72) 0:50:17 01:17 7:52/km
14 ( 59) 0:53:58 03:41 15:05/km
15 ( 69) 0:55:10 01:12 6:40/km
16 ( 70) 0:56:38 01:28 5:59/km
17 ( 90) 1:00:13 03:35 9:44/km
Финиш: 01:01:08 00:00:55
Средняя скорость 9:07/км
Результат:01:01:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Еремина Анастасия
52_Нижегородская обл
№ 429, SI-card № 8666471
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:23 03:23 10:20/km
2 ( 33) 0:06:10 02:47 9:20/km
3 ( 64) 0:07:13 01:03 6:08/km
4 ( 45) 0:09:41 02:28 6:59/km
5 ( 71) 0:12:11 02:30 6:50/km
6 ( 53) 0:14:04 01:53 10:10/km
7 ( 72) 0:15:18 01:14 7:33/km
8 ( 59) 0:18:36 03:18 13:31/km
9 ( 69) 0:19:49 01:13 6:45/km
10 ( 70) 0:21:05 01:16 5:10/km
11 ( 90) 0:24:51 03:46 10:14/km
12 ( 65) 0:32:24 07:33 15:51/km
13 ( 64) 0:34:13 01:49 5:32/km
14 ( 47) 0:41:11 06:58 9:53/km
15 ( 72) 0:43:05 01:54 4:33/km
16 ( 57) 0:45:47 02:42 6:42/km
17 ( 90) 0:50:43 04:56 7:57/km
Финиш: 00:51:37 00:00:54
Средняя скорость 7:42/км
Результат:00:51:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Заблоцкая Василиса
77_Москва
№ 428, SI-card № 8657091
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:12 03:12 9:47/km
2 ( 33) 0:06:15 03:03 10:14/km
3 ( 64) 0:07:15 01:00 5:50/km
4 ( 45) 0:10:15 03:00 8:29/km
5 ( 71) 0:13:07 02:52 7:51/km
6 ( 53) 0:15:07 02:00 10:48/km
7 ( 72) 0:16:21 01:14 7:33/km
8 ( 57) 0:20:43 04:22 10:51/km
9 ( 90) 0:26:25 05:42 9:11/km
10 ( 65) 0:35:35 09:10 19:15/km
11 ( 64) 0:37:37 02:02 6:11/km
12 ( 47) 0:47:10 09:33 13:33/km
13 ( 72) 0:50:05 02:55 6:59/km
14 ( 59) 0:53:39 03:34 14:37/km
15 ( 69) 0:54:47 01:08 6:17/km
16 ( 70) 0:55:55 01:08 4:37/km
17 ( 90) 1:00:23 04:28 12:08/km
Финиш: 01:01:24 00:01:01
Средняя скорость 9:10/км
Результат:01:01:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мошенко Мария
70_Томская обл.
№ 427, SI-card № 2118044
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:09:28 09:28 19:53/km
2 ( 64) 0:12:40 03:12 9:45/km
3 ( 47) 0:24:14 11:34 16:25/km
4 ( 72) 0:28:46 04:32 10:52/km
5 ( 59) 0:33:13 04:27 18:14/km
6 ( 69) 0:36:07 02:54 16:06/km
7 ( 70) 0:38:31 02:24 9:47/km
8 ( 90) 0:43:41 05:10 14:02/km
9 ( 63) 0:49:54 06:13 19:00/km
10 ( 33) 0:53:54 04:00 13:25/km
11 ( 64) 0:55:14 01:20 7:47/km
12 ( 45) 1:00:54 05:40 16:03/km
13 ( 71) 1:05:33 04:39 12:44/km
14 ( 53) 1:09:19 03:46 20:21/km
15 ( 72) 1:10:51 01:32 9:24/km
16 ( 57) 1:14:51 04:00 9:57/km
17 ( 90) 1:22:18 07:27 12:00/km
Финиш: 01:23:29 00:01:11
Средняя скорость 12:27/км
Результат:01:23:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Попова Полина
38_Иркутская обл.
№ 426, SI-card № 8122805
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:08:43 08:43 18:18/km
2 ( 64) 0:11:18 02:35 7:52/km
3 ( 45) 0:15:00 03:42 10:28/km
4 ( 71) 0:18:50 03:50 10:30/km
5 ( 53) 0:21:35 02:45 14:51/km
6 ( 72) 0:23:24 01:49 11:08/km
7 ( 57) 0:27:57 04:33 11:19/km
8 ( 90) 0:43:59 16:02 25:51/km
9 ( 63) 0:50:12 06:13 19:00/km
10 ( 33) 0:54:01 03:49 12:48/km
11 ( 64) 0:55:22 01:21 7:53/km
12 ( 47) 1:12:11 16:49 23:53/km
13 ( 72) 1:23:03 10:52 26:03/km
14 ( 59) 1:37:06 14:03 57:34/km
15 ( 69) 1:38:35 01:29 8:14/km
16 ( 70) 1:41:13 02:38 10:44/km
17 ( 90) 1:46:52 05:39 15:21/km
Финиш: 01:47:51 00:00:59
Средняя скорость 16:05/км
Результат:01:47:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сухова Валерия
2_Респ. Башкортостан
№ 425, SI-card № 8657003
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:31 03:31 10:45/km
2 ( 33) 0:06:27 02:56 9:50/km
3 ( 64) 0:07:37 01:10 6:49/km
4 ( 47) 0:17:45 10:08 14:23/km
5 ( 72) 0:21:50 04:05 9:47/km
6 ( 59) 0:28:40 06:50 28:00/km
7 ( 69) 0:31:08 02:28 13:42/km
8 ( 70) 0:32:41 01:33 6:19/km
9 ( 90) 0:37:07 04:26 12:02/km
10 ( 65) 0:46:21 09:14 19:23/km
11 ( 64) 0:48:44 02:23 7:15/km
12 ( 45) 0:52:21 03:37 10:14/km
13 ( 71) 0:56:52 04:31 12:22/km
14 ( 53) 0:59:10 02:18 12:25/km
15 ( 72) 1:00:39 01:29 9:06/km
16 ( 57) 1:04:25 03:46 9:22/km
17 ( 90) 1:10:27 06:02 9:43/km
Финиш: 01:11:25 00:00:58
Средняя скорость 10:39/км
Результат:01:11:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лиштаева Анна
22_Алтайский край
№ 424, SI-card № 8122977
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:04 03:04 9:22/km
2 ( 33) 0:05:46 02:42 9:03/km
3 ( 64) 0:06:47 01:01 5:56/km
4 ( 47) 0:14:37 07:50 11:07/km
5 ( 72) 0:17:00 02:23 5:42/km
6 ( 59) 0:21:33 04:33 18:38/km
7 ( 69) 0:22:50 01:17 7:07/km
8 ( 70) 0:25:10 02:20 9:31/km
9 ( 90) 0:28:57 03:47 10:16/km
10 ( 65) 0:37:12 08:15 17:19/km
11 ( 64) 0:39:46 02:34 7:49/km
12 ( 45) 0:42:39 02:53 8:10/km
13 ( 71) 0:45:37 02:58 8:07/km
14 ( 53) 0:47:43 02:06 11:21/km
15 ( 72) 0:49:12 01:29 9:06/km
16 ( 57) 0:52:21 03:09 7:50/km
17 ( 90) 0:59:20 06:59 11:15/km
Финиш: 01:00:13 00:00:53
Средняя скорость 8:59/км
Результат:01:00:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Вахитова Анна
78_Санкт-Петербург
№ 423, SI-card № 8051011
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:46 05:46 12:06/km
2 ( 64) 0:07:30 01:44 5:17/km
3 ( 45) 0:09:59 02:29 7:02/km
4 ( 71) 0:12:36 02:37 7:10/km
5 ( 53) 0:14:24 01:48 9:43/km
6 ( 72) 0:15:27 01:03 6:26/km
7 ( 57) 0:18:14 02:47 6:55/km
8 ( 90) 0:23:07 04:53 7:52/km
9 ( 63) 0:27:17 04:10 12:44/km
10 ( 33) 0:30:23 03:06 10:24/km
11 ( 64) 0:31:21 00:58 5:39/km
12 ( 47) 0:38:53 07:32 10:42/km
13 ( 72) 0:41:58 03:05 7:23/km
14 ( 59) 0:44:52 02:54 11:53/km
15 ( 69) 0:46:05 01:13 6:45/km
16 ( 70) 0:47:07 01:02 4:13/km
17 ( 90) 0:50:20 03:13 8:44/km
Финиш: 00:51:14 00:00:54
Средняя скорость 7:38/км
Результат:00:51:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кондратьева Алена
52_Нижегородская обл
№ 422, SI-card № 8269251
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:21 05:21 11:14/km
2 ( 64) 0:07:50 02:29 7:34/km
3 ( 47) 0:14:23 06:33 9:18/km
4 ( 72) 0:16:18 01:55 4:35/km
5 ( 59) 0:19:40 03:22 13:47/km
6 ( 69) 0:20:45 01:05 6:01/km
7 ( 70) 0:21:55 01:10 4:45/km
8 ( 90) 0:25:48 03:53 10:33/km
9 ( 63) 0:30:39 04:51 14:49/km
10 ( 33) 0:33:42 03:03 10:14/km
11 ( 64) 0:34:40 00:58 5:39/km
12 ( 45) 0:37:27 02:47 7:53/km
13 ( 71) 0:40:04 02:37 7:10/km
14 ( 53) 0:41:52 01:48 9:43/km
15 ( 72) 0:43:11 01:19 8:04/km
16 ( 57) 0:45:51 02:40 6:38/km
17 ( 90) 0:50:36 04:45 7:39/km
Финиш: 00:51:26 00:00:50
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:51:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Покудина Вероника
78_Санкт-Петербург
№ 421, SI-card № 8654709
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:15 03:15 9:56/km
2 ( 33) 0:06:12 02:57 9:53/km
3 ( 64) 0:07:14 01:02 6:02/km
4 ( 45) 0:09:44 02:30 7:04/km
5 ( 71) 0:12:25 02:41 7:21/km
6 ( 53) 0:14:38 02:13 11:58/km
7 ( 72) 0:15:57 01:19 8:04/km
- 72- 16:14
8 ( 57) 0:19:18 03:21 8:20/km
9 ( 90) 0:24:44 05:26 8:45/km
10 ( 65) 0:32:32 07:48 16:23/km
11 ( 64) 0:34:41 02:09 6:33/km
12 ( 47) 0:43:47 09:06 12:55/km
13 ( 72) 0:49:05 05:18 12:42/km
14 ( 59) 0:52:29 03:24 13:56/km
15 ( 69) 0:53:53 01:24 7:46/km
16 ( 70) 0:55:15 01:22 5:34/km
17 ( 90) 0:59:03 03:48 10:19/km
Финиш: 00:59:57 00:00:54
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:59:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Евхутич Анастасия
47_Ленинградская обл
№ 420, SI-card № 7205395
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:04:02 04:02 12:20/km
2 ( 33) 0:07:12 03:10 10:37/km
3 ( 64) 0:08:26 01:14 7:12/km
4 ( 45) 0:12:02 03:36 10:11/km
5 ( 71) 0:15:52 03:50 10:30/km
6 ( 53) 0:18:32 02:40 14:24/km
7 ( 72) 0:20:25 01:53 11:33/km
8 ( 59) 0:24:11 03:46 15:26/km
9 ( 69) 0:25:31 01:20 7:24/km
10 ( 70) 0:27:06 01:35 6:27/km
11 ( 90) 0:31:36 04:30 12:13/km
12 ( 65) 0:39:34 07:58 16:44/km
13 ( 64) 0:42:11 02:37 7:58/km
14 ( 47) 0:51:31 09:20 13:15/km
15 ( 72) 0:55:39 04:08 9:54/km
16 ( 57) 0:59:45 04:06 10:11/km
17 ( 90) 1:05:33 05:48 9:21/km
Финиш: 01:06:31 00:00:58
Средняя скорость 9:55/км
Результат:01:06:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Пономаренко Ксения
50_Московская обл.
№ 419, SI-card № 8655990
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:15 06:15 13:07/km
2 ( 64) 0:08:24 02:09 6:33/km
3 ( 47) 0:17:26 09:02 12:49/km
4 ( 72) 0:20:01 02:35 6:11/km
5 ( 57) 0:23:33 03:32 8:47/km
6 ( 90) 0:30:04 06:31 10:30/km
7 ( 63) 0:35:36 05:32 16:55/km
8 ( 33) 0:39:07 03:31 11:48/km
9 ( 64) 0:40:46 01:39 9:38/km
10 ( 45) 0:44:15 03:29 9:52/km
11 ( 71) 0:47:36 03:21 9:10/km
- 72- 49:12
- 59- 53:03
- 69- 54:19
- 70- 55:37
- 90- 59:18
Финиш: 01:00:18 00:12:42
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 47 72 57
90 63 33 64 45
71 53 72 59 69
70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Половникова Полина
72_Тюменская обл.
№ 418, SI-card № 8655788
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:46 06:46 14:12/km
2 ( 64) 0:09:10 02:24 7:19/km
3 ( 45) 0:12:40 03:30 9:54/km
- 44- 14:31
4 ( 71) 0:16:14 03:34 9:46/km
5 ( 53) 0:19:06 02:52 15:29/km
- 53- 19:37
6 ( 72) 0:20:58 01:52 11:27/km
7 ( 59) 0:24:42 03:44 15:18/km
8 ( 69) 0:26:08 01:26 7:57/km
9 ( 70) 0:27:42 01:34 6:23/km
10 ( 90) 0:32:35 04:53 13:16/km
11 ( 63) 0:37:56 05:21 16:21/km
12 ( 33) 0:41:28 03:32 11:51/km
13 ( 64) 0:42:49 01:21 7:53/km
14 ( 47) 0:51:41 08:52 12:35/km
15 ( 72) 0:55:39 03:58 9:30/km
16 ( 57) 1:00:06 04:27 11:04/km
17 ( 90) 1:06:16 06:10 9:56/km
Финиш: 01:07:13 00:00:57
Средняя скорость 10:02/км
Результат:01:07:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Вахрушева Светлана
59_Пермский край
№ 417, SI-card № 8661756
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:00 03:00 9:10/km
2 ( 33) 0:05:29 02:29 8:20/km
3 ( 64) 0:06:26 00:57 5:33/km
4 ( 47) 0:12:49 06:23 9:04/km
5 ( 72) 0:15:06 02:17 5:28/km
6 ( 57) 0:18:04 02:58 7:22/km
7 ( 90) 0:23:28 05:24 8:42/km
8 ( 65) 0:30:33 07:05 14:52/km
9 ( 64) 0:32:25 01:52 5:41/km
10 ( 45) 0:35:02 02:37 7:24/km
11 ( 71) 0:37:57 02:55 7:59/km
12 ( 53) 0:39:53 01:56 10:27/km
13 ( 72) 0:41:22 01:29 9:06/km
14 ( 59) 0:44:10 02:48 11:28/km
15 ( 69) 0:45:20 01:10 6:28/km
16 ( 70) 0:46:44 01:24 5:42/km
17 ( 90) 0:50:04 03:20 9:03/km
Финиш: 00:50:55 00:00:51
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:50:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тремпольцева Анна
77_Москва
№ 416, SI-card № 8122904
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:11 03:11 9:44/km
2 ( 33) 0:05:53 02:42 9:03/km
3 ( 64) 0:06:52 00:59 5:45/km
4 ( 47) 0:13:48 06:56 9:50/km
5 ( 72) 0:15:45 01:57 4:40/km
6 ( 57) 0:18:45 03:00 7:27/km
7 ( 90) 0:23:43 04:58 8:00/km
8 ( 65) 0:30:36 06:53 14:27/km
9 ( 64) 0:32:28 01:52 5:41/km
10 ( 45) 0:35:05 02:37 7:24/km
11 ( 71) 0:37:56 02:51 7:48/km
12 ( 53) 0:39:43 01:47 9:38/km
13 ( 72) 0:40:42 00:59 6:01/km
14 ( 59) 0:43:20 02:38 10:47/km
15 ( 69) 0:44:32 01:12 6:40/km
16 ( 70) 0:45:42 01:10 4:45/km
17 ( 90) 0:48:53 03:11 8:39/km
Финиш: 00:49:45 00:00:52
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:49:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Власова Дарья
16_Респ. Татарстан
№ 415, SI-card № 8662060
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:32 05:32 11:37/km
2 ( 64) 0:07:32 02:00 6:05/km
3 ( 45) 0:10:02 02:30 7:04/km
4 ( 71) 0:12:43 02:41 7:21/km
5 ( 53) 0:14:46 02:03 11:04/km
6 ( 72) 0:16:00 01:14 7:33/km
7 ( 59) 0:18:58 02:58 12:09/km
8 ( 69) 0:20:13 01:15 6:56/km
9 ( 70) 0:21:36 01:23 5:38/km
10 ( 90) 0:25:32 03:56 10:41/km
11 ( 63) 0:29:53 04:21 13:18/km
12 ( 33) 0:32:52 02:59 10:00/km
13 ( 64) 0:33:54 01:02 6:02/km
14 ( 47) 0:41:18 07:24 10:30/km
15 ( 72) 0:44:01 02:43 6:30/km
16 ( 57) 0:46:53 02:52 7:07/km
17 ( 90) 0:52:28 05:35 9:00/km
Финиш: 00:53:21 00:00:53
Средняя скорость 7:57/км
Результат:00:53:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мусатова Диана
10_Респ. Карелия
№ 414, SI-card № 8654734
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:17 05:17 11:05/km
2 ( 64) 0:07:26 02:09 6:33/km
3 ( 47) 0:14:30 07:04 10:02/km
4 ( 72) 0:16:50 02:20 5:35/km
5 ( 57) 0:20:25 03:35 8:54/km
6 ( 90) 0:25:29 05:04 8:10/km
7 ( 63) 0:29:29 04:00 12:13/km
8 ( 33) 0:32:02 02:33 8:33/km
9 ( 64) 0:33:08 01:06 6:25/km
10 ( 45) 0:35:58 02:50 8:01/km
11 ( 71) 0:38:39 02:41 7:21/km
12 ( 53) 0:41:00 02:21 12:42/km
13 ( 72) 0:42:05 01:05 6:38/km
14 ( 59) 0:44:41 02:36 10:39/km
15 ( 69) 0:45:52 01:11 6:34/km
16 ( 70) 0:47:02 01:10 4:45/km
17 ( 90) 0:50:10 03:08 8:30/km
Финиш: 00:50:58 00:00:48
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:50:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Покровская Агния
77_Москва
№ 413, SI-card № 8638596
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:03:08 03:08 9:34/km
2 ( 33) 0:06:01 02:53 9:40/km
3 ( 64) 0:07:05 01:04 6:14/km
4 ( 45) 0:09:53 02:48 7:55/km
- 44- 11:25
5 ( 71) 0:12:35 02:42 7:23/km
6 ( 53) 0:14:40 02:05 11:15/km
7 ( 72) 0:16:02 01:22 8:23/km
8 ( 59) 0:19:24 03:22 13:47/km
9 ( 69) 0:20:38 01:14 6:51/km
10 ( 70) 0:22:08 01:30 6:07/km
11 ( 90) 0:26:06 03:58 10:46/km
12 ( 65) 0:34:52 08:46 18:25/km
13 ( 64) 0:37:08 02:16 6:54/km
14 ( 47) 0:46:11 09:03 12:51/km
15 ( 72) 0:49:31 03:20 7:59/km
16 ( 57) 0:53:23 03:52 9:37/km
17 ( 90) 0:58:54 05:31 8:53/km
Финиш: 00:59:51 00:00:57
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:59:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Волкова Анастасия
59_Пермский край
№ 412, SI-card № 8667348
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:07:32 07:32 23:02/km
2 ( 33) 0:09:55 02:23 7:59/km
3 ( 64) 0:11:00 01:05 6:20/km
4 ( 45) 0:14:14 03:14 9:09/km
5 ( 71) 0:20:37 06:23 17:29/km
6 ( 53) 0:23:03 02:26 13:09/km
7 ( 72) 0:25:21 02:18 14:06/km
8 ( 57) 0:28:06 02:45 6:50/km
9 ( 90) 0:35:25 07:19 11:48/km
10 ( 65) 0:42:38 07:13 15:09/km
11 ( 64) 0:44:35 01:57 5:56/km
12 ( 47) 0:51:48 07:13 10:15/km
13 ( 72) 0:54:23 02:35 6:11/km
14 ( 59) 0:58:01 03:38 14:53/km
15 ( 69) 0:59:16 01:15 6:56/km
16 ( 70) 1:00:34 01:18 5:18/km
17 ( 90) 1:04:38 04:04 11:03/km
Финиш: 01:05:33 00:00:55
Средняя скорость 9:47/км
Результат:01:05:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шемелина Ульяна
59_Пермский край
№ 411, SI-card № 8666487
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:13 05:13 10:57/km
2 ( 64) 0:07:00 01:47 5:26/km
3 ( 47) 0:13:38 06:38 9:25/km
4 ( 72) 0:15:42 02:04 4:57/km
5 ( 59) 0:18:13 02:31 10:18/km
6 ( 69) 0:19:24 01:11 6:34/km
7 ( 70) 0:20:47 01:23 5:38/km
8 ( 90) 0:24:24 03:37 9:49/km
9 ( 63) 0:28:29 04:05 12:29/km
10 ( 33) 0:31:09 02:40 8:56/km
11 ( 64) 0:32:08 00:59 5:45/km
12 ( 45) 0:34:42 02:34 7:16/km
13 ( 71) 0:37:07 02:25 6:37/km
14 ( 53) 0:38:54 01:47 9:38/km
15 ( 72) 0:40:00 01:06 6:44/km
16 ( 57) 0:42:41 02:41 6:40/km
17 ( 90) 0:47:38 04:57 7:59/km
Финиш: 00:48:35 00:00:57
Средняя скорость 7:15/км
Результат:00:48:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Трифонова Кристина
66_Свердловская обл.
№ 410, SI-card № 8644307
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:06:23 06:23 13:24/km
2 ( 64) 0:07:58 01:35 4:49/km
3 ( 45) 0:10:09 02:11 6:11/km
4 ( 71) 0:12:22 02:13 6:04/km
5 ( 53) 0:14:25 02:03 11:04/km
6 ( 72) 0:15:31 01:06 6:44/km
7 ( 57) 0:18:15 02:44 6:47/km
8 ( 90) 0:22:53 04:38 7:28/km
9 ( 63) 0:27:37 04:44 14:28/km
10 ( 33) 0:30:00 02:23 7:59/km
11 ( 64) 0:30:56 00:56 5:27/km
12 ( 47) 0:37:08 06:12 8:48/km
13 ( 72) 0:39:05 01:57 4:40/km
14 ( 59) 0:42:12 03:07 12:46/km
15 ( 69) 0:43:26 01:14 6:51/km
16 ( 70) 0:44:36 01:10 4:45/km
17 ( 90) 0:47:39 03:03 8:17/km
Финиш: 00:48:24 00:00:45
Средняя скорость 7:13/км
Результат:00:48:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Евтюхова Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 409, SI-card № 8641045
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:02:39 02:39 8:06/km
2 ( 33) 0:05:18 02:39 8:53/km
3 ( 64) 0:06:11 00:53 5:09/km
4 ( 47) 0:11:56 05:45 8:10/km
5 ( 72) 0:14:03 02:07 5:04/km
6 ( 59) 0:16:21 02:18 9:25/km
7 ( 69) 0:17:41 01:20 7:24/km
8 ( 70) 0:18:37 00:56 3:48/km
9 ( 90) 0:21:41 03:04 8:20/km
10 ( 65) 0:28:04 06:23 13:24/km
11 ( 64) 0:29:47 01:43 5:14/km
12 ( 45) 0:32:22 02:35 7:19/km
13 ( 71) 0:34:34 02:12 6:01/km
14 ( 53) 0:36:33 01:59 10:43/km
15 ( 72) 0:37:26 00:53 5:25/km
16 ( 57) 0:40:04 02:38 6:33/km
17 ( 90) 0:44:35 04:31 7:17/km
Финиш: 00:45:28 00:00:53
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:45:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Белякова Анастасия
68_Тамбовская обл.
№ 408, SI-card № 8666223
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:02:42 02:42 8:15/km
2 ( 33) 0:05:00 02:18 7:43/km
3 ( 64) 0:05:46 00:46 4:29/km
4 ( 47) 0:11:19 05:33 7:53/km
5 ( 72) 0:13:15 01:56 4:38/km
6 ( 59) 0:15:46 02:31 10:18/km
7 ( 69) 0:16:43 00:57 5:16/km
8 ( 70) 0:17:47 01:04 4:21/km
9 ( 90) 0:20:38 02:51 7:44/km
10 ( 65) 0:26:37 05:59 12:34/km
11 ( 64) 0:28:15 01:38 4:58/km
12 ( 45) 0:30:39 02:24 6:47/km
13 ( 71) 0:33:06 02:27 6:42/km
14 ( 53) 0:34:42 01:36 8:38/km
15 ( 72) 0:35:41 00:59 6:01/km
16 ( 57) 0:38:03 02:22 5:53/km
17 ( 90) 0:42:03 04:00 6:27/km
Финиш: 00:42:50 00:00:47
Средняя скорость 6:23/км
Результат:00:42:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бараева Елизавета
59_Пермский край
№ 407, SI-card № 8654780
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:48 05:48 12:11/km
2 ( 64) 0:07:35 01:47 5:26/km
3 ( 45) 0:09:47 02:12 6:13/km
4 ( 71) 0:11:58 02:11 5:58/km
5 ( 53) 0:13:40 01:42 9:11/km
6 ( 72) 0:14:34 00:54 5:31/km
7 ( 57) 0:18:39 04:05 10:09/km
8 ( 90) 0:23:23 04:44 7:38/km
9 ( 63) 0:27:12 03:49 11:40/km
10 ( 33) 0:29:58 02:46 9:17/km
11 ( 64) 0:30:56 00:58 5:39/km
12 ( 47) 0:37:49 06:53 9:46/km
13 ( 72) 0:39:46 01:57 4:40/km
14 ( 59) 0:42:26 02:40 10:55/km
15 ( 69) 0:44:02 01:36 8:53/km
16 ( 70) 0:45:03 01:01 4:08/km
17 ( 90) 0:48:30 03:27 9:22/km
Финиш: 00:49:21 00:00:51
Средняя скорость 7:22/км
Результат:00:49:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Крутова Виктория
27_Хабаровский край
№ 406, SI-card № 8657090
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:14 05:14 10:59/km
2 ( 64) 0:07:01 01:47 5:26/km
- 45- 09:18
3 ( 47) 0:13:54 06:53 9:46/km
4 ( 72) 0:16:38 02:44 6:33/km
5 ( 59) 0:19:17 02:39 10:51/km
6 ( 69) 0:20:20 01:03 5:50/km
7 ( 70) 0:21:36 01:16 5:10/km
8 ( 90) 0:24:52 03:16 8:52/km
9 ( 63) 0:30:42 05:50 17:50/km
10 ( 33) 0:33:39 02:57 9:53/km
11 ( 64) 0:34:47 01:08 6:37/km
12 ( 45) 0:37:36 02:49 7:58/km
13 ( 71) 0:40:14 02:38 7:12/km
14 ( 53) 0:41:54 01:40 9:00/km
15 ( 72) 0:43:17 01:23 8:29/km
16 ( 57) 0:45:58 02:41 6:40/km
17 ( 90) 0:50:39 04:41 7:33/km
Финиш: 00:51:27 00:00:48
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:51:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Костарева Злата
59_Пермский край
№ 405, SI-card № 8111957
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:02:58 02:58 9:04/km
2 ( 33) 0:05:27 02:29 8:20/km
3 ( 64) 0:06:19 00:52 5:04/km
4 ( 45) 0:08:41 02:22 6:42/km
5 ( 71) 0:11:06 02:25 6:37/km
6 ( 53) 0:13:01 01:55 10:21/km
7 ( 72) 0:14:00 00:59 6:01/km
8 ( 57) 0:16:33 02:33 6:20/km
9 ( 90) 0:20:46 04:13 6:48/km
10 ( 65) 0:27:00 06:14 13:05/km
11 ( 64) 0:28:32 01:32 4:40/km
12 ( 47) 0:34:31 05:59 8:29/km
13 ( 72) 0:36:46 02:15 5:23/km
14 ( 59) 0:39:33 02:47 11:24/km
15 ( 69) 0:40:41 01:08 6:17/km
16 ( 70) 0:41:43 01:02 4:13/km
17 ( 90) 0:44:53 03:10 8:36/km
Финиш: 00:45:44 00:00:51
Средняя скорость 6:49/км
Результат:00:45:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Игнатова Алина
11_Респ. Коми
№ 404, SI-card № 8657035
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:02:53 02:53 8:49/km
2 ( 33) 0:05:15 02:22 7:56/km
3 ( 64) 0:06:06 00:51 4:58/km
4 ( 45) 0:08:25 02:19 6:33/km
- 44- 09:46
5 ( 71) 0:10:59 02:34 7:01/km
6 ( 53) 0:12:46 01:47 9:38/km
7 ( 72) 0:13:49 01:03 6:26/km
8 ( 59) 0:16:13 02:24 9:50/km
9 ( 69) 0:17:15 01:02 5:44/km
10 ( 70) 0:18:18 01:03 4:17/km
11 ( 90) 0:21:18 03:00 8:09/km
12 ( 65) 0:27:23 06:05 12:46/km
13 ( 64) 0:29:00 01:37 4:55/km
14 ( 47) 0:35:09 06:09 8:44/km
15 ( 72) 0:37:28 02:19 5:33/km
16 ( 57) 0:39:50 02:22 5:53/km
17 ( 90) 0:44:17 04:27 7:10/km
Финиш: 00:45:08 00:00:51
Средняя скорость 6:44/км
Результат:00:45:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Саранина Валерия
59_Пермский край
№ 402, SI-card № 8657009
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 65) 0:05:58 05:58 12:32/km
2 ( 64) 0:07:36 01:38 4:58/km
3 ( 45) 0:09:37 02:01 5:42/km
4 ( 71) 0:11:50 02:13 6:04/km
5 ( 53) 0:13:31 01:41 9:05/km
6 ( 72) 0:14:26 00:55 5:37/km
7 ( 59) 0:16:48 02:22 9:41/km
8 ( 69) 0:18:00 01:12 6:40/km
9 ( 70) 0:19:11 01:11 4:49/km
10 ( 90) 0:22:27 03:16 8:52/km
11 ( 63) 0:27:33 05:06 15:35/km
12 ( 33) 0:29:57 02:24 8:03/km
13 ( 64) 0:30:48 00:51 4:58/km
14 ( 47) 0:37:02 06:14 8:51/km
15 ( 72) 0:39:08 02:06 5:02/km
16 ( 57) 0:41:49 02:41 6:40/km
17 ( 90) 0:46:13 04:24 7:05/km
Финиш: 00:47:05 00:00:52
Средняя скорость 7:01/км
Результат:00:47:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Хренникова Юлия
59_Пермский край
№ 401, SI-card № 8300604
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
1 ( 63) 0:02:25 02:25 7:23/km
2 ( 33) 0:04:49 02:24 8:03/km
3 ( 64) 0:05:39 00:50 4:52/km
4 ( 47) 0:11:14 05:35 7:55/km
5 ( 72) 0:13:08 01:54 4:33/km
6 ( 57) 0:15:23 02:15 5:35/km
7 ( 90) 0:19:37 04:14 6:49/km
8 ( 65) 0:25:49 06:12 13:01/km
9 ( 64) 0:27:18 01:29 4:31/km
10 ( 45) 0:29:34 02:16 6:25/km
11 ( 71) 0:31:50 02:16 6:12/km
12 ( 53) 0:33:26 01:36 8:38/km
13 ( 72) 0:34:30 01:04 6:32/km
14 ( 59) 0:37:01 02:31 10:18/km
15 ( 69) 0:38:04 01:03 5:50/km
16 ( 70) 0:39:02 00:58 3:56/km
17 ( 90) 0:41:59 02:57 8:00/km
Финиш: 00:42:46 00:00:47
Средняя скорость 6:23/км
Результат:00:42:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Губанов Илья
78_Санкт-Петербург
№ 309, SI-card № 8031066
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:34 04:34 12:26/km
2 ( 33) 0:08:10 03:36 10:26/km
3 ( 64) 0:09:10 01:00 5:50/km
4 ( 45) 0:12:40 03:30 9:54/km
5 ( 43) 0:18:29 05:49 16:14/km
6 ( 50) 0:21:46 03:17 8:52/km
7 ( 67) 0:25:41 03:55 10:52/km
8 ( 54) 0:26:31 00:50 6:36/km
9 ( 57) 0:32:11 05:40 9:46/km
10 ( 90) 0:39:58 07:47 12:33/km
11 ( 65) 0:47:46 07:48 16:23/km
12 ( 64) 0:50:03 02:17 6:57/km
13 ( 42) 0:52:40 02:37 9:56/km
14 ( 44) 0:59:20 06:40 23:23/km
15 ( 51) 1:06:07 06:47 17:10/km
16 ( 67) 1:09:23 03:16 10:38/km
17 ( 55) 1:10:11 00:48 7:37/km
18 ( 69) 1:17:26 07:15 12:14/km
19 ( 70) 1:18:37 01:11 4:49/km
20 ( 90) 1:22:25 03:48 10:19/km
Финиш: 01:23:24 00:00:59
Средняя скорость 10:33/км
Результат:01:23:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ширинкин Иван
59_Пермский край
№ 308, SI-card № 8654790
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:40 03:40 9:59/km
2 ( 33) 0:06:38 02:58 8:35/km
3 ( 64) 0:07:32 00:54 5:15/km
4 ( 45) 0:09:56 02:24 6:47/km
5 ( 43) 0:14:42 04:46 13:18/km
6 ( 50) 0:17:57 03:15 8:47/km
7 ( 67) 0:20:23 02:26 6:45/km
8 ( 55) 0:20:57 00:34 5:23/km
9 ( 69) 0:24:53 03:56 6:38/km
10 ( 70) 0:25:59 01:06 4:29/km
11 ( 90) 0:35:23 09:24 25:32/km
12 ( 65) 0:43:02 07:39 16:04/km
13 ( 64) 0:44:58 01:56 5:53/km
14 ( 42) 0:47:02 02:04 7:51/km
15 ( 44) 0:49:54 02:52 10:03/km
16 ( 51) 0:55:29 05:35 14:08/km
17 ( 67) 0:57:31 02:02 6:37/km
18 ( 54) 0:58:13 00:42 5:33/km
19 ( 57) 1:01:43 03:30 6:02/km
20 ( 90) 1:06:53 05:10 8:20/km
Финиш: 01:07:47 00:00:54
Средняя скорость 8:34/км
Результат:01:07:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Перминов Никита
43_Кировская обл.
№ 306, SI-card № 2055948
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:39 05:39 11:52/km
2 ( 64) 0:07:18 01:39 5:01/km
3 ( 45) 0:09:31 02:13 6:16/km
4 ( 43) 0:14:09 04:38 12:56/km
5 ( 50) 0:16:58 02:49 7:36/km
6 ( 67) 0:19:57 02:59 8:17/km
7 ( 55) 0:21:22 01:25 13:29/km
8 ( 69) 0:36:38 15:16 25:47/km
9 ( 70) 0:37:59 01:21 5:30/km
10 ( 90) 0:41:22 03:23 9:11/km
11 ( 31) 0:46:17 04:55 13:23/km
12 ( 33) 0:49:41 03:24 9:51/km
13 ( 64) 0:50:50 01:09 6:43/km
14 ( 42) 0:52:54 02:04 7:51/km
15 ( 44) 0:55:23 02:29 8:42/km
16 ( 51) 1:00:49 05:26 13:45/km
17 ( 67) 1:03:36 02:47 9:03/km
18 ( 54) 1:04:47 01:11 9:23/km
19 ( 57) 1:09:10 04:23 7:33/km
20 ( 90) 1:15:03 05:53 9:29/km
Финиш: 01:16:00 00:00:57
Средняя скорость 9:37/км
Результат:01:16:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сорока Сергей
52_Нижегородская обл
№ 305, SI-card № 8100614
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:05 04:05 11:07/km
2 ( 33) 0:07:03 02:58 8:35/km
3 ( 64) 0:07:57 00:54 5:15/km
4 ( 42) 0:09:47 01:50 6:58/km
5 ( 44) 0:12:12 02:25 8:28/km
6 ( 51) 0:17:19 05:07 12:57/km
7 ( 67) 0:19:15 01:56 6:17/km
8 ( 54) 0:19:56 00:41 5:25/km
9 ( 57) 0:24:35 04:39 8:01/km
10 ( 90) 0:30:02 05:27 8:47/km
11 ( 65) 0:37:00 06:58 14:38/km
12 ( 64) 0:39:10 02:10 6:36/km
13 ( 45) 0:42:10 03:00 8:29/km
14 ( 43) 0:52:05 09:55 27:42/km
15 ( 50) 0:55:14 03:09 8:30/km
16 ( 67) 0:59:51 04:37 12:49/km
17 ( 55) 1:01:00 01:09 10:57/km
- 39- 07:22
18 ( 69) 1:08:13 07:13 12:11/km
19 ( 70) 1:09:32 01:19 5:22/km
20 ( 90) 1:13:17 03:45 10:11/km
Финиш: 01:14:08 00:00:51
Средняя скорость 9:23/км
Результат:01:14:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Юдин Владислав
77_Москва
№ 304, SI-card № 8122912
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:12 04:12 11:26/km
2 ( 33) 0:07:07 02:55 8:27/km
3 ( 64) 0:07:59 00:52 5:04/km
4 ( 42) 0:09:42 01:43 6:31/km
5 ( 44) 0:11:57 02:15 7:53/km
6 ( 51) 0:18:22 06:25 16:14/km
7 ( 67) 0:20:42 02:20 7:36/km
8 ( 54) 0:22:02 01:20 10:34/km
9 ( 57) 0:27:33 05:31 9:30/km
10 ( 90) 0:33:10 05:37 9:03/km
11 ( 65) 0:40:26 07:16 15:15/km
12 ( 64) 0:42:28 02:02 6:11/km
13 ( 45) 0:44:56 02:28 6:59/km
14 ( 43) 0:50:13 05:17 14:45/km
15 ( 50) 0:53:07 02:54 7:50/km
16 ( 67) 0:55:31 02:24 6:40/km
17 ( 55) 0:56:11 00:40 6:20/km
18 ( 69) 1:01:17 05:06 8:36/km
19 ( 70) 1:02:36 01:19 5:22/km
20 ( 90) 1:05:48 03:12 8:41/km
Финиш: 01:06:40 00:00:52
Средняя скорость 8:26/км
Результат:01:06:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Акинин Александр
24_Красноярский край
№ 303, SI-card № 8654612
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:18 05:18 11:08/km
2 ( 64) 0:06:53 01:35 4:49/km
3 ( 45) 0:09:14 02:21 6:39/km
4 ( 43) 0:13:37 04:23 12:14/km
5 ( 50) 0:16:34 02:57 7:58/km
6 ( 67) 0:19:06 02:32 7:02/km
7 ( 55) 0:20:01 00:55 8:43/km
8 ( 69) 0:23:47 03:46 6:21/km
9 ( 70) 0:24:58 01:11 4:49/km
10 ( 90) 0:27:55 02:57 8:00/km
11 ( 31) 0:35:41 07:46 21:09/km
12 ( 33) 0:38:48 03:07 9:02/km
13 ( 64) 0:39:47 00:59 5:45/km
14 ( 42) 0:41:39 01:52 7:05/km
15 ( 44) 0:43:47 02:08 7:29/km
16 ( 51) 0:48:56 05:09 13:02/km
17 ( 67) 0:50:47 01:51 6:01/km
18 ( 54) 0:51:27 00:40 5:17/km
19 ( 57) 0:55:44 04:17 7:23/km
20 ( 90) 1:00:00 04:16 6:52/km
Финиш: 01:00:50 00:00:50
Средняя скорость 7:42/км
Результат:01:00:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кавандин Николай
38_Иркутская обл.
№ 302, SI-card № 8122824
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:54 05:54 12:23/km
2 ( 64) 0:08:24 02:30 7:37/km
3 ( 42) 0:10:08 01:44 6:35/km
4 ( 44) 0:12:19 02:11 7:39/km
5 ( 51) 0:17:43 05:24 13:40/km
6 ( 67) 0:20:47 03:04 9:59/km
7 ( 54) 0:21:50 01:03 8:20/km
8 ( 57) 0:26:46 04:56 8:30/km
9 ( 90) 0:31:50 05:04 8:10/km
10 ( 31) 0:36:41 04:51 13:12/km
11 ( 33) 0:39:53 03:12 9:16/km
12 ( 64) 0:41:02 01:09 6:43/km
13 ( 45) 0:43:43 02:41 7:36/km
14 ( 43) 0:48:05 04:22 12:11/km
15 ( 50) 0:51:35 03:30 9:27/km
16 ( 67) 0:54:51 03:16 9:04/km
17 ( 55) 0:55:43 00:52 8:15/km
18 ( 69) 1:01:02 05:19 8:58/km
19 ( 70) 1:03:02 02:00 8:09/km
20 ( 90) 1:06:16 03:14 8:47/km
Финиш: 01:06:59 00:00:43
Средняя скорость 8:28/км
Результат:01:06:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Депутатов Артем
50_Московская обл.
№ 301, SI-card № 2007202
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:16 04:16 11:37/km
2 ( 33) 0:07:20 03:04 8:53/km
3 ( 64) 0:08:22 01:02 6:02/km
4 ( 45) 0:11:09 02:47 7:53/km
5 ( 43) 0:18:48 07:39 21:22/km
6 ( 50) 0:21:43 02:55 7:52/km
7 ( 67) 0:25:25 03:42 10:16/km
8 ( 55) 0:26:04 00:39 6:11/km
9 ( 69) 0:31:29 05:25 9:08/km
10 ( 70) 0:32:51 01:22 5:34/km
11 ( 90) 0:36:59 04:08 11:13/km
12 ( 65) 0:50:32 13:33 28:27/km
13 ( 64) 0:53:20 02:48 8:32/km
14 ( 42) 0:55:27 02:07 8:02/km
15 ( 44) 0:59:24 03:57 13:51/km
16 ( 51) 1:04:20 04:56 12:29/km
17 ( 67) 1:06:30 02:10 7:03/km
18 ( 54) 1:07:20 00:50 6:36/km
19 ( 57) 1:10:50 03:30 6:02/km
20 ( 90) 1:21:31 10:41 17:13/km
Финиш: 01:22:29 00:00:58
Средняя скорость 10:26/км
Результат:01:22:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванов Максим
74_Челябинская обл.
№ 300, SI-card № 8620764
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:05:15 05:15 14:18/km
2 ( 33) 0:09:35 04:20 12:33/km
3 ( 64) 0:13:18 03:43 21:44/km
4 ( 45) 0:19:55 06:37 18:44/km
5 ( 43) 0:26:44 06:49 19:02/km
6 ( 50) 0:30:44 04:00 10:48/km
7 ( 67) 0:40:17 09:33 26:31/km
8 ( 54) 0:42:21 02:04 16:24/km
9 ( 57) 0:49:11 06:50 11:46/km
10 ( 90) 0:58:40 09:29 15:17/km
11 ( 65) 1:09:09 10:29 22:01/km
12 ( 64) 1:13:53 04:44 14:25/km
13 ( 42) 1:17:02 03:09 11:58/km
14 ( 44) 1:21:23 04:21 15:15/km
15 ( 51) 1:33:02 11:39 29:29/km
16 ( 67) 1:38:03 05:01 16:20/km
17 ( 55) 1:39:45 01:42 16:11/km
18 ( 69) 1:50:33 10:48 18:14/km
19 ( 70) 1:53:33 03:00 12:14/km
20 ( 90) 1:59:35 06:02 16:23/km
Финиш: 02:00:51 00:01:16
Средняя скорость 15:17/км
Результат:02:00:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дербенёв Виталий
74_Челябинская обл.
№ 299, SI-card № 1097554
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:07:01 07:01 14:44/km
2 ( 64) 0:09:19 02:18 7:00/km
3 ( 42) 0:11:49 02:30 9:30/km
4 ( 44) 0:14:59 03:10 11:06/km
- 50- 20:58
5 ( 51) 0:24:20 09:21 23:40/km
6 ( 67) 0:27:25 03:05 10:02/km
7 ( 55) 0:28:15 00:50 7:56/km
- 59- 33:37
8 ( 69) 0:36:49 08:34 14:28/km
9 ( 70) 0:38:13 01:24 5:42/km
10 ( 90) 0:42:13 04:00 10:52/km
11 ( 31) 0:48:26 06:13 16:56/km
12 ( 33) 0:53:07 04:41 13:34/km
13 ( 64) 0:54:30 01:23 8:05/km
14 ( 45) 0:58:38 04:08 11:42/km
15 ( 43) 1:04:25 05:47 16:09/km
16 ( 50) 1:08:33 04:08 11:10/km
17 ( 67) 1:12:24 03:51 10:41/km
18 ( 54) 1:13:22 00:58 7:40/km
19 ( 57) 1:19:14 05:52 10:06/km
20 ( 90) 1:28:45 09:31 15:20/km
Финиш: 01:29:54 00:01:09
Средняя скорость 11:22/км
Результат:01:29:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гизатуллин Алексей
59_Пермский край
№ 297, SI-card № 8654645
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:34 03:34 9:43/km
2 ( 33) 0:06:37 03:03 8:50/km
3 ( 64) 0:07:30 00:53 5:09/km
4 ( 42) 0:09:16 01:46 6:43/km
5 ( 44) 0:11:36 02:20 8:11/km
6 ( 51) 0:16:38 05:02 12:44/km
7 ( 67) 0:19:07 02:29 8:05/km
8 ( 55) 0:20:10 01:03 10:00/km
9 ( 69) 0:25:09 04:59 8:25/km
10 ( 70) 0:26:22 01:13 4:57/km
11 ( 90) 0:29:54 03:32 9:36/km
12 ( 65) 0:36:49 06:55 14:31/km
13 ( 64) 0:38:50 02:01 6:08/km
14 ( 45) 0:41:46 02:56 8:18/km
15 ( 43) 0:48:17 06:31 18:12/km
16 ( 50) 0:51:18 03:01 8:09/km
17 ( 67) 0:54:01 02:43 7:32/km
18 ( 54) 0:54:52 00:51 6:44/km
19 ( 57) 0:58:55 04:03 6:58/km
20 ( 90) 1:04:04 05:09 8:18/km
Финиш: 01:04:58 00:00:54
Средняя скорость 8:13/км
Результат:01:04:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Фоминых Алексей
59_Пермский край
№ 296, SI-card № 8664363
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:01 04:01 10:56/km
2 ( 33) 0:07:01 03:00 8:41/km
3 ( 64) 0:07:55 00:54 5:15/km
4 ( 42) 0:09:38 01:43 6:31/km
5 ( 44) 0:11:54 02:16 7:57/km
6 ( 51) 0:17:59 06:05 15:24/km
7 ( 67) 0:20:16 02:17 7:26/km
8 ( 55) 0:20:55 00:39 6:11/km
9 ( 69) 0:26:35 05:40 9:34/km
10 ( 70) 0:27:54 01:19 5:22/km
11 ( 90) 0:31:51 03:57 10:44/km
12 ( 65) 0:39:00 07:09 15:01/km
13 ( 64) 0:41:07 02:07 6:27/km
14 ( 45) 0:44:08 03:01 8:32/km
15 ( 43) 0:49:23 05:15 14:39/km
16 ( 50) 0:52:25 03:02 8:11/km
17 ( 67) 0:55:26 03:01 8:22/km
18 ( 54) 0:56:19 00:53 7:00/km
19 ( 57) 1:01:05 04:46 8:13/km
20 ( 90) 1:06:46 05:41 9:10/km
Финиш: 01:07:44 00:00:58
Средняя скорость 8:34/км
Результат:01:07:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бурлаков Андрей
77_Москва
№ 295, SI-card № 8000494
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:29 05:29 11:31/km
2 ( 64) 0:07:08 01:39 5:01/km
3 ( 45) 0:09:48 02:40 7:33/km
4 ( 43) 0:14:48 05:00 13:57/km
5 ( 50) 0:17:46 02:58 8:01/km
6 ( 67) 0:20:28 02:42 7:30/km
7 ( 54) 0:22:55 02:27 19:26/km
8 ( 57) 0:27:08 04:13 7:16/km
9 ( 90) 0:33:55 06:47 10:56/km
10 ( 31) 0:40:32 06:37 18:01/km
11 ( 33) 0:44:57 04:25 12:48/km
12 ( 64) 0:46:09 01:12 7:01/km
13 ( 42) 0:48:21 02:12 8:21/km
14 ( 44) 0:50:53 02:32 8:53/km
15 ( 51) 0:56:47 05:54 14:56/km
16 ( 67) 0:58:52 02:05 6:47/km
17 ( 55) 0:59:30 00:38 6:01/km
18 ( 69) 1:04:29 04:59 8:25/km
19 ( 70) 1:05:52 01:23 5:38/km
20 ( 90) 1:10:04 04:12 11:24/km
Финиш: 01:11:08 00:01:04
Средняя скорость 9:00/км
Результат:01:11:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Хрипун Алексей
78_Санкт-Петербург
№ 294, SI-card № 2040980
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:10:44 10:44 22:32/km
2 ( 64) 0:13:00 02:16 6:54/km
3 ( 42) 0:16:07 03:07 11:51/km
4 ( 44) 0:19:02 02:55 10:14/km
5 ( 51) 0:24:37 05:35 14:08/km
6 ( 67) 0:27:47 03:10 10:18/km
7 ( 55) 0:28:33 00:46 7:18/km
8 ( 69) 0:36:57 08:24 14:11/km
9 ( 70) 0:38:28 01:31 6:11/km
10 ( 90) 0:43:00 04:32 12:19/km
11 ( 31) 0:48:58 05:58 16:15/km
12 ( 33) 0:53:19 04:21 12:36/km
13 ( 64) 0:54:33 01:14 7:12/km
14 ( 45) 0:58:16 03:43 10:31/km
15 ( 43) 1:04:20 06:04 16:56/km
16 ( 50) 1:08:35 04:15 11:29/km
17 ( 67) 1:13:14 04:39 12:55/km
18 ( 54) 1:14:10 00:56 7:24/km
19 ( 57) 1:19:23 05:13 8:59/km
20 ( 90) 1:39:09 19:46 31:52/km
Финиш: 01:40:27 00:01:18
Средняя скорость 12:42/км
Результат:01:40:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Надуда Арсений
74_Челябинская обл.
№ 293, SI-card № 1404969
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:11 04:11 11:23/km
2 ( 33) 0:08:02 03:51 11:09/km
3 ( 64) 0:09:13 01:11 6:55/km
4 ( 45) 0:12:30 03:17 9:18/km
5 ( 43) 0:17:41 05:11 14:28/km
6 ( 50) 0:21:40 03:59 10:45/km
7 ( 67) 0:26:01 04:21 12:05/km
8 ( 54) 0:26:55 00:54 7:08/km
9 ( 57) 0:33:00 06:05 10:29/km
10 ( 90) 0:42:02 09:02 14:34/km
11 ( 65) 0:52:02 10:00 21:00/km
12 ( 64) 0:54:41 02:39 8:04/km
13 ( 42) 0:57:43 03:02 11:32/km
14 ( 44) 1:01:17 03:34 12:30/km
15 ( 51) 1:08:12 06:55 17:30/km
16 ( 67) 1:10:48 02:36 8:28/km
17 ( 55) 1:11:38 00:50 7:56/km
18 ( 69) 1:17:10 05:32 9:20/km
19 ( 70) 1:18:30 01:20 5:26/km
20 ( 90) 1:22:11 03:41 10:00/km
Финиш: 01:23:09 00:00:58
Средняя скорость 10:31/км
Результат:01:23:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Таскаев Роман
24_Красноярский край
№ 292, SI-card № 1452021
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:09 04:09 11:18/km
2 ( 33) 0:08:31 04:22 12:39/km
3 ( 64) 0:09:56 01:25 8:17/km
4 ( 45) 0:13:27 03:31 9:57/km
5 ( 43) 0:19:49 06:22 17:47/km
6 ( 50) 0:24:18 04:29 12:07/km
7 ( 67) 0:31:00 06:42 18:36/km
8 ( 55) 0:32:22 01:22 13:00/km
9 ( 69) 0:39:37 07:15 12:14/km
10 ( 70) 0:41:53 02:16 9:15/km
11 ( 90) 0:45:59 04:06 11:08/km
- 44- 01:10
- 67- 08:25
- 54- 10:00
- 57- 16:20
- 90- 24:10
Финиш: 01:25:10 00:39:11
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 64 45 43
50 67 55 69 70
90 65 64 42 44
51 67 54 57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тальзи Игорь
78_Санкт-Петербург
№ 291, SI-card № 2007140
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:10:36 10:36 22:16/km
2 ( 64) 0:12:48 02:12 6:42/km
3 ( 42) 0:15:32 02:44 10:23/km
4 ( 44) 0:19:17 03:45 13:09/km
5 ( 51) 0:26:50 07:33 19:06/km
6 ( 67) 0:29:05 02:15 7:19/km
7 ( 54) 0:31:23 02:18 18:15/km
8 ( 57) 0:36:22 04:59 8:35/km
9 ( 90) 0:43:18 06:56 11:10/km
10 ( 31) 0:50:24 07:06 19:20/km
11 ( 33) 0:55:16 04:52 14:06/km
12 ( 64) 0:56:23 01:07 6:31/km
13 ( 45) 1:00:54 04:31 12:47/km
14 ( 43) 1:08:12 07:18 20:23/km
15 ( 50) 1:14:27 06:15 16:53/km
16 ( 67) 1:17:49 03:22 9:21/km
17 ( 55) 1:18:36 00:47 7:27/km
18 ( 69) 1:25:44 07:08 12:02/km
19 ( 70) 1:27:28 01:44 7:04/km
20 ( 90) 1:32:58 05:30 14:56/km
Финиш: 01:34:13 00:01:15
Средняя скорость 11:55/км
Результат:01:34:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Андреев Александр
10_Респ. Карелия
№ 290, SI-card № 8655815
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:07:06 07:06 14:54/km
2 ( 64) 0:08:53 01:47 5:26/km
3 ( 45) 0:11:32 02:39 7:30/km
4 ( 43) 0:16:15 04:43 13:10/km
5 ( 50) 0:18:51 02:36 7:01/km
6 ( 67) 0:21:40 02:49 7:49/km
7 ( 55) 0:23:24 01:44 16:30/km
8 ( 69) 0:28:03 04:39 7:51/km
9 ( 70) 0:29:06 01:03 4:17/km
10 ( 90) 0:32:35 03:29 9:27/km
11 ( 31) 0:36:53 04:18 11:42/km
12 ( 33) 0:40:21 03:28 10:02/km
13 ( 64) 0:41:28 01:07 6:31/km
14 ( 42) 0:43:30 02:02 7:43/km
15 ( 44) 0:46:01 02:31 8:49/km
16 ( 51) 0:51:33 05:32 14:00/km
17 ( 67) 0:55:45 04:12 13:40/km
18 ( 54) 0:56:29 00:44 5:49/km
19 ( 57) 0:59:56 03:27 5:56/km
20 ( 90) 1:04:40 04:44 7:38/km
Финиш: 01:05:32 00:00:52
Средняя скорость 8:17/км
Результат:01:05:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Верпета Павел
72_Тюменская обл.
№ 289, SI-card № 8641039
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:43 03:43 10:07/km
2 ( 33) 0:06:40 02:57 8:33/km
3 ( 64) 0:07:32 00:52 5:04/km
4 ( 42) 0:09:18 01:46 6:43/km
5 ( 44) 0:11:39 02:21 8:14/km
6 ( 51) 0:16:57 05:18 13:25/km
7 ( 67) 0:19:17 02:20 7:36/km
8 ( 54) 0:20:17 01:00 7:56/km
9 ( 57) 0:23:50 03:33 6:07/km
10 ( 90) 0:28:50 05:00 8:03/km
11 ( 65) 0:36:12 07:22 15:28/km
12 ( 64) 0:38:05 01:53 5:44/km
13 ( 45) 0:41:06 03:01 8:32/km
14 ( 43) 0:46:17 05:11 14:28/km
15 ( 50) 0:50:03 03:46 10:10/km
16 ( 67) 0:52:37 02:34 7:07/km
17 ( 55) 0:53:14 00:37 5:52/km
18 ( 69) 0:58:43 05:29 9:15/km
19 ( 70) 1:00:23 01:40 6:48/km
20 ( 90) 1:03:48 03:25 9:17/km
Финиш: 01:04:38 00:00:50
Средняя скорость 8:11/км
Результат:01:04:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Омельков Дмитрий
66_Свердловская обл.
№ 288, SI-card № 8333155
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:54 03:54 10:37/km
2 ( 33) 0:06:58 03:04 8:53/km
3 ( 64) 0:07:49 00:51 4:58/km
4 ( 42) 0:09:35 01:46 6:43/km
5 ( 44) 0:12:05 02:30 8:46/km
6 ( 51) 0:17:26 05:21 13:32/km
7 ( 67) 0:20:16 02:50 9:13/km
8 ( 54) 0:22:10 01:54 15:04/km
9 ( 57) 0:28:27 06:17 10:50/km
- 65- 41:59
- 64- 43:58
- 45- 47:03
- 43- 52:01
- 50- 55:07
- 67- 58:03
- 55- 58:44
- 69- 03:58
- 70- 05:17
10 ( 90) 1:09:02 40:35 65:27/km
Финиш: 01:09:56 00:00:54
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 64 42 44
51 67 54 57 90
65 64 45 43 50
67 55 69 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шамсутдинов Ярослав
45_Курганская обл.
№ 287, SI-card № 8655819
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:36 05:36 11:45/km
2 ( 64) 0:07:11 01:35 4:49/km
3 ( 45) 0:09:26 02:15 6:22/km
4 ( 43) 0:14:15 04:49 13:27/km
5 ( 50) 0:17:14 02:59 8:03/km
6 ( 67) 0:21:26 04:12 11:40/km
7 ( 55) 0:22:08 00:42 6:40/km
8 ( 69) 0:26:39 04:31 7:37/km
9 ( 70) 0:27:54 01:15 5:06/km
10 ( 90) 0:31:37 03:43 10:05/km
11 ( 31) 0:36:39 05:02 13:42/km
12 ( 33) 0:40:04 03:25 9:54/km
13 ( 64) 0:41:04 01:00 5:50/km
14 ( 42) 0:43:43 02:39 10:04/km
15 ( 44) 0:46:57 03:14 11:20/km
16 ( 51) 0:54:28 07:31 19:01/km
17 ( 67) 0:56:27 01:59 6:27/km
18 ( 54) 0:57:33 01:06 8:43/km
19 ( 57) 1:01:41 04:08 7:07/km
20 ( 90) 1:07:37 05:56 9:34/km
Финиш: 01:08:36 00:00:59
Средняя скорость 8:41/км
Результат:01:08:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Миндуллин Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 286, SI-card № 8122839
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:07:22 07:22 15:28/km
- 33- 08:47
2 ( 64) 0:09:37 02:15 6:51/km
3 ( 42) 0:11:41 02:04 7:51/km
4 ( 44) 0:14:25 02:44 9:35/km
5 ( 51) 0:20:43 06:18 15:56/km
6 ( 67) 0:22:41 01:58 6:24/km
7 ( 54) 0:23:24 00:43 5:41/km
8 ( 57) 0:26:59 03:35 6:10/km
9 ( 90) 0:32:23 05:24 8:42/km
10 ( 31) 0:38:11 05:48 15:48/km
11 ( 33) 0:42:01 03:50 11:06/km
12 ( 64) 0:43:04 01:03 6:08/km
13 ( 45) 0:46:53 03:49 10:48/km
14 ( 43) 0:53:05 06:12 17:19/km
15 ( 50) 0:56:59 03:54 10:32/km
16 ( 67) 0:59:41 02:42 7:30/km
17 ( 55) 1:00:31 00:50 7:56/km
18 ( 69) 1:05:21 04:50 8:09/km
19 ( 70) 1:06:29 01:08 4:37/km
20 ( 90) 1:10:20 03:51 10:27/km
Финиш: 01:11:20 00:01:00
Средняя скорость 9:01/км
Результат:01:11:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дидик Михаил
35_Вологодская обл.
№ 285, SI-card № 1404973
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:15 03:15 8:51/km
2 ( 33) 0:05:38 02:23 6:54/km
3 ( 64) 0:06:25 00:47 4:34/km
4 ( 45) 0:08:25 02:00 5:39/km
5 ( 43) 0:12:10 03:45 10:28/km
6 ( 50) 0:15:18 03:08 8:28/km
7 ( 67) 0:17:54 02:36 7:13/km
8 ( 55) 0:18:30 00:36 5:42/km
9 ( 69) 0:22:01 03:31 5:56/km
10 ( 70) 0:23:05 01:04 4:21/km
11 ( 90) 0:25:54 02:49 7:39/km
12 ( 65) 0:35:49 09:55 20:50/km
13 ( 64) 0:37:34 01:45 5:20/km
14 ( 42) 0:39:19 01:45 6:39/km
15 ( 44) 0:41:23 02:04 7:15/km
- 50- 45:42
16 ( 51) 0:47:14 05:51 14:48/km
17 ( 67) 0:49:33 02:19 7:32/km
18 ( 54) 0:50:16 00:43 5:41/km
19 ( 57) 0:54:31 04:15 7:19/km
20 ( 90) 0:58:43 04:12 6:46/km
Финиш: 00:59:27 00:00:44
Средняя скорость 7:31/км
Результат:00:59:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Чувыкин Илья
22_Алтайский край
№ 284, SI-card № 8455548
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:39 04:39 12:40/km
2 ( 33) 0:10:06 05:27 15:47/km
3 ( 64) 0:11:09 01:03 6:08/km
4 ( 45) 0:13:58 02:49 7:58/km
5 ( 43) 0:21:14 07:16 20:17/km
6 ( 50) 0:28:04 06:50 18:28/km
7 ( 67) 0:32:32 04:28 12:24/km
8 ( 54) 0:33:36 01:04 8:27/km
- 54- 34:01
9 ( 57) 0:38:37 05:01 8:38/km
10 ( 90) 0:45:45 07:08 11:30/km
11 ( 65) 0:56:48 11:03 23:12/km
12 ( 64) 0:59:34 02:46 8:26/km
13 ( 42) 1:02:05 02:31 9:34/km
14 ( 44) 1:05:08 03:03 10:42/km
15 ( 51) 1:13:36 08:28 21:26/km
16 ( 67) 1:16:58 03:22 10:57/km
17 ( 55) 1:17:49 00:51 8:05/km
18 ( 69) 1:25:40 07:51 13:15/km
19 ( 70) 1:27:31 01:51 7:33/km
20 ( 90) 1:31:28 03:57 10:44/km
Финиш: 01:32:20 00:00:52
Средняя скорость 11:41/км
Результат:01:32:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шевчук Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 283, SI-card № 8003241
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:06:32 06:32 13:43/km
2 ( 64) 0:08:56 02:24 7:19/km
3 ( 42) 0:10:43 01:47 6:46/km
4 ( 44) 0:12:51 02:08 7:29/km
5 ( 51) 0:18:06 05:15 13:17/km
6 ( 67) 0:20:25 02:19 7:32/km
7 ( 55) 0:20:59 00:34 5:23/km
8 ( 69) 0:25:35 04:36 7:46/km
9 ( 70) 0:26:48 01:13 4:57/km
10 ( 90) 0:30:42 03:54 10:35/km
11 ( 31) 0:37:11 06:29 17:39/km
12 ( 33) 0:40:23 03:12 9:16/km
13 ( 64) 0:41:30 01:07 6:31/km
14 ( 45) 0:44:09 02:39 7:30/km
15 ( 43) 0:49:04 04:55 13:44/km
16 ( 50) 0:52:08 03:04 8:17/km
17 ( 67) 0:54:58 02:50 7:52/km
18 ( 54) 0:55:50 00:52 6:52/km
19 ( 57) 0:59:44 03:54 6:43/km
20 ( 90) 1:05:51 06:07 9:51/km
Финиш: 01:06:58 00:01:07
Средняя скорость 8:28/км
Результат:01:06:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Крестьянинов Артём
43_Кировская обл.
№ 282, SI-card № 8652971
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:33 05:33 11:39/km
2 ( 64) 0:07:16 01:43 5:14/km
3 ( 45) 0:09:12 01:56 5:28/km
4 ( 43) 0:13:35 04:23 12:14/km
5 ( 50) 0:17:06 03:31 9:30/km
6 ( 67) 0:19:55 02:49 7:49/km
7 ( 54) 0:20:39 00:44 5:49/km
8 ( 57) 0:24:31 03:52 6:40/km
9 ( 90) 0:29:54 05:23 8:40/km
10 ( 31) 0:34:34 04:40 12:42/km
11 ( 33) 0:37:49 03:15 9:25/km
12 ( 64) 0:38:57 01:08 6:37/km
13 ( 42) 0:41:00 02:03 7:47/km
14 ( 44) 0:43:19 02:19 8:07/km
15 ( 51) 0:47:54 04:35 11:36/km
16 ( 67) 0:50:06 02:12 7:09/km
17 ( 55) 0:51:17 01:11 11:16/km
18 ( 69) 0:56:26 05:09 8:41/km
19 ( 70) 0:57:49 01:23 5:38/km
20 ( 90) 1:00:49 03:00 8:09/km
Финиш: 01:01:35 00:00:46
Средняя скорость 7:47/км
Результат:01:01:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Багрецов Тимофей
66_Свердловская обл.
№ 281, SI-card № 8662040
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:21 03:21 9:07/km
2 ( 33) 0:06:04 02:43 7:52/km
3 ( 64) 0:07:01 00:57 5:33/km
4 ( 42) 0:08:39 01:38 6:12/km
5 ( 44) 0:10:44 02:05 7:18/km
6 ( 51) 0:15:14 04:30 11:23/km
7 ( 67) 0:17:24 02:10 7:03/km
8 ( 55) 0:18:01 00:37 5:52/km
9 ( 69) 0:21:50 03:49 6:26/km
10 ( 70) 0:22:58 01:08 4:37/km
11 ( 90) 0:26:17 03:19 9:00/km
12 ( 65) 0:33:11 06:54 14:29/km
13 ( 64) 0:35:15 02:04 6:18/km
14 ( 45) 0:37:43 02:28 6:59/km
15 ( 43) 0:42:26 04:43 13:10/km
16 ( 50) 0:45:46 03:20 9:00/km
17 ( 67) 0:48:13 02:27 6:48/km
18 ( 54) 0:49:08 00:55 7:16/km
19 ( 57) 0:52:51 03:43 6:24/km
20 ( 90) 0:57:58 05:07 8:15/km
Финиш: 00:58:45 00:00:47
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:58:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Новожилов Максим
10_Респ. Карелия
№ 280, SI-card № 8654716
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:30 03:30 9:32/km
2 ( 33) 0:06:04 02:34 7:26/km
3 ( 64) 0:07:01 00:57 5:33/km
4 ( 42) 0:08:42 01:41 6:24/km
5 ( 44) 0:10:45 02:03 7:11/km
6 ( 51) 0:15:50 05:05 12:52/km
7 ( 67) 0:17:30 01:40 5:25/km
8 ( 55) 0:18:55 01:25 13:29/km
9 ( 69) 0:22:35 03:40 6:11/km
10 ( 70) 0:23:39 01:04 4:21/km
11 ( 90) 0:26:45 03:06 8:25/km
12 ( 65) 0:33:15 06:30 13:39/km
13 ( 64) 0:34:49 01:34 4:46/km
14 ( 45) 0:37:01 02:12 6:13/km
15 ( 43) 0:41:36 04:35 12:48/km
16 ( 50) 0:44:06 02:30 6:45/km
17 ( 67) 0:46:40 02:34 7:07/km
18 ( 54) 0:47:24 00:44 5:49/km
19 ( 57) 0:54:33 07:09 12:19/km
20 ( 90) 1:00:51 06:18 10:09/km
Финиш: 01:01:42 00:00:51
Средняя скорость 7:48/км
Результат:01:01:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мареев Виктор
72_Тюменская обл.
№ 279, SI-card № 8122964
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:26 05:26 11:24/km
2 ( 64) 0:07:00 01:34 4:46/km
3 ( 45) 0:10:13 03:13 9:06/km
4 ( 43) 0:14:57 04:44 13:13/km
5 ( 50) 0:17:41 02:44 7:23/km
6 ( 67) 0:20:00 02:19 6:26/km
7 ( 54) 0:20:42 00:42 5:33/km
8 ( 57) 0:24:55 04:13 7:16/km
9 ( 90) 0:29:44 04:49 7:46/km
10 ( 31) 0:34:17 04:33 12:23/km
11 ( 33) 0:37:14 02:57 8:33/km
12 ( 64) 0:38:02 00:48 4:40/km
13 ( 42) 0:39:43 01:41 6:24/km
14 ( 44) 0:41:50 02:07 7:25/km
15 ( 51) 0:46:57 05:07 12:57/km
16 ( 67) 0:49:05 02:08 6:56/km
17 ( 55) 0:49:41 00:36 5:42/km
18 ( 69) 0:53:45 04:04 6:52/km
19 ( 70) 0:54:50 01:05 4:25/km
20 ( 90) 0:58:35 03:45 10:11/km
Финиш: 00:59:20 00:00:45
Средняя скорость 7:30/км
Результат:00:59:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Юрин Денис
78_Санкт-Петербург
№ 278, SI-card № 8122846
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:06:47 06:47 14:15/km
2 ( 64) 0:08:44 01:57 5:56/km
3 ( 42) 0:10:41 01:57 7:24/km
4 ( 44) 0:13:11 02:30 8:46/km
5 ( 51) 0:26:01 12:50 32:29/km
6 ( 67) 0:28:24 02:23 7:45/km
7 ( 55) 0:29:13 00:49 7:46/km
8 ( 69) 0:40:17 11:04 18:41/km
9 ( 70) 0:41:29 01:12 4:53/km
10 ( 90) 0:45:21 03:52 10:30/km
11 ( 31) 0:50:34 05:13 14:12/km
12 ( 33) 0:54:09 03:35 10:23/km
13 ( 64) 0:55:12 01:03 6:08/km
14 ( 45) 0:58:27 03:15 9:12/km
15 ( 43) 1:03:45 05:18 14:48/km
16 ( 50) 1:11:19 07:34 20:27/km
17 ( 67) 1:15:18 03:59 11:03/km
18 ( 54) 1:16:07 00:49 6:28/km
19 ( 57) 1:20:36 04:29 7:43/km
20 ( 90) 1:26:24 05:48 9:21/km
Финиш: 01:27:27 00:01:03
Средняя скорость 11:04/км
Результат:01:27:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Выходин Иван
78_Санкт-Петербург
№ 277, SI-card № 8122844
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:56 03:56 10:43/km
2 ( 33) 0:07:48 03:52 11:12/km
3 ( 64) 0:09:06 01:18 7:36/km
4 ( 45) 0:12:19 03:13 9:06/km
5 ( 43) 0:17:42 05:23 15:02/km
6 ( 50) 0:22:18 04:36 12:25/km
7 ( 67) 0:28:20 06:02 16:45/km
8 ( 54) 0:29:19 00:59 7:48/km
9 ( 57) 0:35:27 06:08 10:34/km
10 ( 90) 0:41:50 06:23 10:17/km
11 ( 65) 0:50:31 08:41 18:14/km
12 ( 64) 0:53:34 03:03 9:17/km
13 ( 42) 0:56:24 02:50 10:46/km
14 ( 44) 1:00:15 03:51 13:30/km
15 ( 51) 1:06:45 06:30 16:27/km
16 ( 67) 1:09:13 02:28 8:02/km
17 ( 55) 1:10:06 00:53 8:24/km
18 ( 69) 1:15:51 05:45 9:42/km
19 ( 70) 1:17:27 01:36 6:31/km
20 ( 90) 1:22:03 04:36 12:30/km
Финиш: 01:23:04 00:01:01
Средняя скорость 10:31/км
Результат:01:23:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Носов Кирилл
10_Респ. Карелия
№ 276, SI-card № 8654736
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:52 03:52 10:32/km
2 ( 33) 0:06:46 02:54 8:24/km
3 ( 64) 0:07:39 00:53 5:09/km
4 ( 45) 0:10:00 02:21 6:39/km
5 ( 43) 0:14:36 04:36 12:50/km
6 ( 50) 0:17:54 03:18 8:55/km
7 ( 67) 0:20:28 02:34 7:07/km
8 ( 55) 0:21:11 00:43 6:49/km
9 ( 69) 0:27:32 06:21 10:43/km
10 ( 70) 0:28:47 01:15 5:06/km
11 ( 90) 0:32:37 03:50 10:25/km
12 ( 65) 0:40:51 08:14 17:17/km
13 ( 64) 0:42:48 01:57 5:56/km
14 ( 42) 0:44:52 02:04 7:51/km
15 ( 44) 0:47:35 02:43 9:31/km
16 ( 51) 0:53:34 05:59 15:08/km
17 ( 67) 0:55:28 01:54 6:11/km
18 ( 54) 0:56:21 00:53 7:00/km
19 ( 57) 1:00:05 03:44 6:26/km
20 ( 90) 1:05:49 05:44 9:14/km
Финиш: 01:06:44 00:00:55
Средняя скорость 8:26/км
Результат:01:06:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Линкевич Иван
24_Красноярский край
№ 275, SI-card № 8872019
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:16 05:16 11:03/km
2 ( 64) 0:06:54 01:38 4:58/km
3 ( 42) 0:08:37 01:43 6:31/km
4 ( 44) 0:10:39 02:02 7:08/km
5 ( 51) 0:14:22 03:43 9:24/km
6 ( 67) 0:16:49 02:27 7:58/km
7 ( 54) 0:17:39 00:50 6:36/km
8 ( 57) 0:21:49 04:10 7:11/km
9 ( 90) 0:26:34 04:45 7:39/km
10 ( 31) 0:30:55 04:21 11:51/km
11 ( 33) 0:33:54 02:59 8:38/km
12 ( 64) 0:34:55 01:01 5:56/km
13 ( 45) 0:37:08 02:13 6:16/km
14 ( 43) 0:41:52 04:44 13:13/km
15 ( 50) 0:44:59 03:07 8:25/km
16 ( 67) 0:48:37 03:38 10:05/km
17 ( 55) 0:49:21 00:44 6:59/km
18 ( 69) 0:53:22 04:01 6:47/km
19 ( 70) 0:55:02 01:40 6:48/km
20 ( 90) 0:57:59 02:57 8:00/km
Финиш: 00:58:39 00:00:40
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:58:40
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сафонов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 274, SI-card № 8654785
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:14 05:14 10:59/km
2 ( 64) 0:06:49 01:35 4:49/km
3 ( 45) 0:09:09 02:20 6:36/km
4 ( 43) 0:14:01 04:52 13:35/km
5 ( 50) 0:17:25 03:24 9:11/km
6 ( 67) 0:19:46 02:21 6:31/km
7 ( 55) 0:20:25 00:39 6:11/km
8 ( 69) 0:24:46 04:21 7:20/km
9 ( 70) 0:26:02 01:16 5:10/km
10 ( 90) 0:29:37 03:35 9:44/km
11 ( 31) 0:34:04 04:27 12:07/km
12 ( 33) 0:37:06 03:02 8:47/km
13 ( 64) 0:37:57 00:51 4:58/km
14 ( 42) 0:40:02 02:05 7:55/km
15 ( 44) 0:42:20 02:18 8:04/km
16 ( 51) 0:47:32 05:12 13:09/km
17 ( 67) 0:49:44 02:12 7:09/km
18 ( 54) 0:50:27 00:43 5:41/km
19 ( 57) 0:54:59 04:32 7:48/km
20 ( 90) 1:00:49 05:50 9:24/km
Финиш: 01:01:38 00:00:49
Средняя скорость 7:48/км
Результат:01:01:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванов Александр
50_Московская обл.
№ 273, SI-card № 8122809
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:36 03:36 9:48/km
2 ( 33) 0:06:15 02:39 7:40/km
3 ( 64) 0:07:10 00:55 5:21/km
4 ( 42) 0:08:45 01:35 6:01/km
5 ( 44) 0:10:40 01:55 6:43/km
6 ( 51) 0:14:28 03:48 9:37/km
7 ( 67) 0:16:12 01:44 5:38/km
8 ( 54) 0:16:49 00:37 4:53/km
- 56- 17:45
9 ( 57) 0:19:42 02:53 4:58/km
10 ( 90) 0:23:53 04:11 6:44/km
11 ( 65) 0:30:21 06:28 13:35/km
12 ( 64) 0:32:00 01:39 5:01/km
13 ( 45) 0:34:20 02:20 6:36/km
14 ( 43) 0:38:12 03:52 10:48/km
15 ( 50) 0:40:48 02:36 7:01/km
16 ( 67) 0:43:34 02:46 7:41/km
17 ( 55) 0:44:07 00:33 5:14/km
18 ( 69) 0:47:55 03:48 6:25/km
19 ( 70) 0:48:52 00:57 3:52/km
20 ( 90) 0:51:45 02:53 7:50/km
Финиш: 00:52:32 00:00:47
Средняя скорость 6:39/км
Результат:00:52:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кантемиров Данил
59_Пермский край
№ 272, SI-card № 8664365
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:57 03:57 10:45/km
2 ( 33) 0:06:45 02:48 8:06/km
3 ( 64) 0:07:33 00:48 4:40/km
4 ( 42) 0:09:12 01:39 6:16/km
5 ( 44) 0:11:28 02:16 7:57/km
6 ( 51) 0:15:48 04:20 10:58/km
7 ( 67) 0:20:35 04:47 15:34/km
8 ( 54) 0:21:59 01:24 11:06/km
9 ( 57) 0:28:46 06:47 11:41/km
Финиш: 01:01:02 00:32:16
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 64 42 44
51 67 54 57 90
65 64 45 43 50
67 55 69 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дешевых Кирилл
22_Алтайский край
№ 271, SI-card № 8000518
Start: 13:00:00
Categories: М-17
- 60- 05:19
1 ( 65) 0:10:30 10:30 22:03/km
2 ( 64) 0:12:39 02:09 6:33/km
3 ( 45) 0:14:56 02:17 6:28/km
4 ( 43) 0:23:53 08:57 25:00/km
5 ( 50) 0:27:05 03:12 8:38/km
6 ( 67) 0:31:32 04:27 12:21/km
7 ( 55) 0:32:09 00:37 5:52/km
8 ( 69) 0:36:43 04:34 7:42/km
9 ( 70) 0:38:05 01:22 5:34/km
10 ( 90) 0:41:54 03:49 10:22/km
11 ( 31) 0:48:31 06:37 18:01/km
12 ( 33) 0:52:49 04:18 12:27/km
13 ( 64) 0:54:16 01:27 8:28/km
14 ( 42) 0:56:55 02:39 10:04/km
15 ( 44) 1:02:28 05:33 19:28/km
16 ( 51) 1:14:31 12:03 30:30/km
17 ( 67) 1:17:12 02:41 8:44/km
- 55- 17:54
18 ( 54) 1:20:33 03:21 26:35/km
19 ( 57) 1:25:16 04:43 8:07/km
20 ( 90) 1:30:55 05:39 9:06/km
Финиш: 01:31:53 00:00:58
Средняя скорость 11:37/км
Результат:01:31:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кононов Александр
35_Вологодская обл.
№ 270, SI-card № 1633812
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:13 05:13 10:57/km
2 ( 64) 0:06:47 01:34 4:46/km
3 ( 42) 0:08:31 01:44 6:35/km
4 ( 44) 0:10:43 02:12 7:43/km
5 ( 51) 0:15:27 04:44 11:58/km
6 ( 67) 0:17:14 01:47 5:48/km
7 ( 54) 0:17:55 00:41 5:25/km
8 ( 57) 0:22:31 04:36 7:55/km
9 ( 90) 0:27:12 04:41 7:33/km
10 ( 31) 0:31:26 04:14 11:32/km
11 ( 33) 0:34:53 03:27 10:00/km
12 ( 64) 0:35:50 00:57 5:33/km
13 ( 45) 0:38:13 02:23 6:45/km
14 ( 43) 0:43:08 04:55 13:44/km
15 ( 50) 0:45:39 02:31 6:48/km
16 ( 67) 0:48:48 03:09 8:45/km
17 ( 55) 0:49:24 00:36 5:42/km
18 ( 69) 0:53:17 03:53 6:33/km
19 ( 70) 0:54:40 01:23 5:38/km
20 ( 90) 0:58:01 03:21 9:06/km
Финиш: 00:58:55 00:00:54
Средняя скорость 7:27/км
Результат:00:58:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Пушкин Денис
35_Вологодская обл.
№ 269, SI-card № 8654878
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:54 02:54 7:54/km
2 ( 33) 0:05:19 02:25 7:00/km
3 ( 64) 0:06:06 00:47 4:34/km
4 ( 45) 0:08:01 01:55 5:25/km
5 ( 43) 0:11:51 03:50 10:42/km
6 ( 50) 0:14:09 02:18 6:12/km
7 ( 67) 0:16:58 02:49 7:49/km
8 ( 55) 0:17:30 00:32 5:04/km
9 ( 69) 0:20:52 03:22 5:41/km
10 ( 70) 0:21:57 01:05 4:25/km
11 ( 90) 0:24:53 02:56 7:58/km
12 ( 65) 0:30:34 05:41 11:56/km
13 ( 64) 0:32:12 01:38 4:58/km
14 ( 42) 0:33:53 01:41 6:24/km
15 ( 44) 0:36:02 02:09 7:32/km
16 ( 51) 0:39:53 03:51 9:44/km
17 ( 67) 0:41:37 01:44 5:38/km
18 ( 54) 0:42:27 00:50 6:36/km
19 ( 57) 0:45:38 03:11 5:29/km
20 ( 90) 0:49:32 03:54 6:17/km
Финиш: 00:50:22 00:00:50
Средняя скорость 6:22/км
Результат:00:50:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Антонюк Артем
74_Челябинская обл.
№ 268, SI-card № 1404677
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:07:46 07:46 21:09/km
2 ( 33) 0:10:33 02:47 8:04/km
3 ( 64) 0:11:29 00:56 5:27/km
4 ( 45) 0:13:38 02:09 6:05/km
5 ( 43) 0:17:32 03:54 10:53/km
6 ( 50) 0:20:50 03:18 8:55/km
7 ( 67) 0:23:37 02:47 7:43/km
8 ( 54) 0:24:19 00:42 5:33/km
9 ( 57) 0:27:56 03:37 6:14/km
10 ( 90) 0:33:08 05:12 8:23/km
11 ( 65) 0:40:00 06:52 14:25/km
12 ( 64) 0:41:49 01:49 5:32/km
13 ( 42) 0:43:48 01:59 7:32/km
14 ( 44) 0:46:06 02:18 8:04/km
- 47- 49:21
15 ( 51) 0:51:05 04:59 12:36/km
16 ( 67) 0:52:56 01:51 6:01/km
17 ( 55) 0:53:42 00:46 7:18/km
18 ( 69) 0:58:44 05:02 8:30/km
19 ( 70) 0:59:50 01:06 4:29/km
20 ( 90) 1:03:02 03:12 8:41/km
Финиш: 01:03:55 00:00:53
Средняя скорость 8:05/км
Результат:01:03:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Федотов Егор
59_Пермский край
№ 267, SI-card № 8655758
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:24 05:24 11:20/km
2 ( 64) 0:07:05 01:41 5:07/km
3 ( 42) 0:08:54 01:49 6:54/km
4 ( 44) 0:11:14 02:20 8:11/km
5 ( 51) 0:15:43 04:29 11:21/km
6 ( 67) 0:17:49 02:06 6:50/km
7 ( 55) 0:18:23 00:34 5:23/km
8 ( 69) 0:22:43 04:20 7:19/km
9 ( 70) 0:23:47 01:04 4:21/km
10 ( 90) 0:27:09 03:22 9:08/km
11 ( 31) 0:31:45 04:36 12:32/km
12 ( 33) 0:34:52 03:07 9:02/km
13 ( 64) 0:35:44 00:52 5:04/km
14 ( 45) 0:38:03 02:19 6:33/km
15 ( 43) 0:43:22 05:19 14:51/km
16 ( 50) 0:46:11 02:49 7:36/km
17 ( 67) 0:48:24 02:13 6:09/km
18 ( 54) 0:49:00 00:36 4:45/km
19 ( 57) 0:52:34 03:34 6:08/km
20 ( 90) 0:56:48 04:14 6:49/km
Финиш: 00:57:41 00:00:53
Средняя скорость 7:18/км
Результат:00:57:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Вересов Михаил
78_Санкт-Петербург
№ 266, SI-card № 8641356
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:06:55 06:55 14:31/km
2 ( 64) 0:13:45 06:50 20:50/km
3 ( 45) 0:15:43 01:58 5:34/km
4 ( 43) 0:19:52 04:09 11:35/km
5 ( 50) 0:22:49 02:57 7:58/km
6 ( 67) 0:25:04 02:15 6:15/km
7 ( 54) 0:25:44 00:40 5:17/km
8 ( 57) 0:29:07 03:23 5:50/km
9 ( 90) 0:33:46 04:39 7:30/km
10 ( 31) 0:38:23 04:37 12:34/km
11 ( 33) 0:41:59 03:36 10:26/km
12 ( 64) 0:43:03 01:04 6:14/km
13 ( 42) 0:44:54 01:51 7:02/km
14 ( 44) 0:47:19 02:25 8:28/km
15 ( 51) 0:51:55 04:36 11:38/km
16 ( 67) 0:53:31 01:36 5:12/km
17 ( 55) 0:54:06 00:35 5:33/km
18 ( 69) 0:58:39 04:33 7:41/km
19 ( 70) 0:59:32 00:53 3:36/km
20 ( 90) 1:02:41 03:09 8:33/km
Финиш: 01:03:41 00:01:00
Средняя скорость 8:03/км
Результат:01:03:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Андреев Евгений
2_Респ. Башкортостан
№ 265, SI-card № 8664359
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:41 03:41 10:02/km
2 ( 33) 0:06:43 03:02 8:47/km
3 ( 64) 0:07:37 00:54 5:15/km
4 ( 42) 0:09:25 01:48 6:50/km
5 ( 44) 0:11:49 02:24 8:25/km
6 ( 51) 0:16:34 04:45 12:01/km
- 51- 17:10
7 ( 67) 0:19:12 02:38 8:34/km
8 ( 55) 0:19:58 00:46 7:18/km
9 ( 69) 0:25:52 05:54 9:57/km
10 ( 70) 0:27:44 01:52 7:37/km
11 ( 90) 0:31:30 03:46 10:14/km
12 ( 65) 0:38:52 07:22 15:28/km
13 ( 64) 0:41:07 02:15 6:51/km
14 ( 45) 0:43:54 02:47 7:53/km
15 ( 43) 0:48:50 04:56 13:46/km
16 ( 50) 0:52:29 03:39 9:51/km
17 ( 67) 0:56:34 04:05 11:20/km
18 ( 54) 0:57:25 00:51 6:44/km
19 ( 57) 1:02:21 04:56 8:30/km
20 ( 90) 1:08:37 06:16 10:06/km
Финиш: 01:09:28 00:00:51
Средняя скорость 8:47/км
Результат:01:09:28
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванов Константин
78_Санкт-Петербург
№ 264, SI-card № 8647659
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:03 04:03 11:02/km
2 ( 33) 0:07:16 03:13 9:19/km
3 ( 64) 0:08:14 00:58 5:39/km
4 ( 42) 0:10:05 01:51 7:02/km
5 ( 44) 0:12:34 02:29 8:42/km
6 ( 51) 0:17:58 05:24 13:40/km
7 ( 67) 0:24:02 06:04 19:45/km
8 ( 55) 0:24:40 00:38 6:01/km
9 ( 69) 0:29:26 04:46 8:03/km
10 ( 70) 0:30:34 01:08 4:37/km
11 ( 90) 0:34:19 03:45 10:11/km
12 ( 65) 0:41:34 07:15 15:13/km
13 ( 64) 0:43:30 01:56 5:53/km
14 ( 45) 0:46:23 02:53 8:10/km
15 ( 43) 0:54:49 08:26 23:33/km
16 ( 50) 0:57:57 03:08 8:28/km
17 ( 67) 1:00:43 02:46 7:41/km
18 ( 54) 1:01:40 00:57 7:32/km
19 ( 57) 1:05:21 03:41 6:21/km
20 ( 90) 1:10:52 05:31 8:53/km
Финиш: 01:11:51 00:00:59
Средняя скорость 9:05/км
Результат:01:11:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Волков Петр
78_Санкт-Петербург
№ 263, SI-card № 8666521
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:12:15 12:15 25:44/km
2 ( 64) 0:14:53 02:38 8:01/km
3 ( 45) 0:18:00 03:07 8:49/km
4 ( 43) 0:24:15 06:15 17:27/km
5 ( 50) 0:27:35 03:20 9:00/km
6 ( 67) 0:30:49 03:14 8:58/km
7 ( 54) 0:33:01 02:12 17:27/km
8 ( 57) 0:39:59 06:58 12:00/km
9 ( 90) 0:47:59 08:00 12:54/km
10 ( 31) 0:54:06 06:07 16:40/km
11 ( 33) 0:58:19 04:13 12:13/km
12 ( 64) 0:59:41 01:22 7:59/km
13 ( 42) 1:02:37 02:56 11:09/km
14 ( 44) 1:05:46 03:09 11:03/km
15 ( 51) 1:13:05 07:19 18:31/km
16 ( 67) 1:16:06 03:01 9:49/km
17 ( 55) 1:16:49 00:43 6:49/km
18 ( 69) 1:22:55 06:06 10:18/km
19 ( 70) 1:25:16 02:21 9:35/km
20 ( 90) 1:29:50 04:34 12:24/km
Финиш: 01:30:54 00:01:04
Средняя скорость 11:30/км
Результат:01:30:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Коркунов Антон
45_Курганская обл.
№ 262, SI-card № 8657025
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:50 04:50 10:09/km
2 ( 64) 0:06:22 01:32 4:40/km
3 ( 42) 0:07:50 01:28 5:34/km
4 ( 44) 0:09:49 01:59 6:57/km
5 ( 51) 0:13:31 03:42 9:22/km
6 ( 67) 0:17:51 04:20 14:06/km
7 ( 55) 0:18:24 00:33 5:14/km
8 ( 69) 0:21:34 03:10 5:20/km
9 ( 70) 0:23:46 02:12 8:58/km
10 ( 90) 0:26:48 03:02 8:14/km
11 ( 31) 0:30:51 04:03 11:02/km
12 ( 33) 0:33:32 02:41 7:46/km
13 ( 64) 0:34:22 00:50 4:52/km
14 ( 45) 0:36:32 02:10 6:08/km
15 ( 43) 0:41:14 04:42 13:07/km
16 ( 50) 0:43:36 02:22 6:23/km
17 ( 67) 0:45:44 02:08 5:55/km
18 ( 54) 0:46:35 00:51 6:44/km
19 ( 57) 0:49:36 03:01 5:12/km
20 ( 90) 0:54:03 04:27 7:10/km
Финиш: 00:54:45 00:00:42
Средняя скорость 6:55/км
Результат:00:54:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Симонов Кирилл
38_Иркутская обл.
№ 261, SI-card № 8122847
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:19 04:19 11:45/km
2 ( 33) 0:07:37 03:18 9:33/km
3 ( 64) 0:08:40 01:03 6:08/km
4 ( 45) 0:11:55 03:15 9:12/km
5 ( 43) 0:16:47 04:52 13:35/km
6 ( 50) 0:19:58 03:11 8:36/km
7 ( 67) 0:23:04 03:06 8:36/km
8 ( 54) 0:23:58 00:54 7:08/km
9 ( 57) 0:28:22 04:24 7:35/km
10 ( 90) 0:33:56 05:34 8:58/km
11 ( 65) 0:42:39 08:43 18:18/km
12 ( 64) 0:44:46 02:07 6:27/km
13 ( 42) 0:47:08 02:22 8:59/km
14 ( 44) 0:50:10 03:02 10:38/km
15 ( 51) 0:55:45 05:35 14:08/km
16 ( 67) 0:57:54 02:09 7:00/km
17 ( 55) 0:58:40 00:46 7:18/km
18 ( 69) 1:04:09 05:29 9:15/km
19 ( 70) 1:07:46 03:37 14:45/km
20 ( 90) 1:12:03 04:17 11:38/km
Финиш: 01:12:56 00:00:53
Средняя скорость 9:14/км
Результат:01:12:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Хайрутдинов Булат
16_Респ. Татарстан
№ 260, SI-card № 8662056
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:20 03:20 9:04/km
2 ( 33) 0:05:48 02:28 7:08/km
3 ( 64) 0:06:36 00:48 4:40/km
4 ( 45) 0:08:52 02:16 6:25/km
5 ( 43) 0:13:08 04:16 11:55/km
6 ( 50) 0:16:26 03:18 8:55/km
7 ( 67) 0:20:06 03:40 10:11/km
8 ( 55) 0:20:41 00:35 5:33/km
9 ( 69) 0:31:09 10:28 17:40/km
10 ( 70) 0:32:31 01:22 5:34/km
11 ( 90) 0:36:08 03:37 9:49/km
12 ( 65) 0:42:29 06:21 13:20/km
13 ( 64) 0:44:12 01:43 5:14/km
14 ( 42) 0:46:09 01:57 7:24/km
15 ( 44) 0:48:21 02:12 7:43/km
16 ( 51) 0:52:59 04:38 11:43/km
17 ( 67) 0:55:00 02:01 6:34/km
18 ( 54) 0:55:54 00:54 7:08/km
19 ( 57) 0:59:17 03:23 5:50/km
20 ( 90) 1:04:02 04:45 7:39/km
Финиш: 01:04:52 00:00:50
Средняя скорость 8:12/км
Результат:01:04:52
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сергеев Дмитрий
72_Тюменская обл.
№ 259, SI-card № 8122987
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:07:30 07:30 15:45/km
2 ( 64) 0:09:09 01:39 5:01/km
3 ( 42) 0:10:46 01:37 6:08/km
4 ( 44) 0:12:42 01:56 6:47/km
5 ( 51) 0:16:22 03:40 9:16/km
6 ( 67) 0:18:33 02:11 7:06/km
7 ( 54) 0:19:09 00:36 4:45/km
8 ( 57) 0:22:34 03:25 5:53/km
9 ( 90) 0:27:13 04:39 7:30/km
10 ( 31) 0:31:29 04:16 11:37/km
11 ( 33) 0:34:25 02:56 8:30/km
12 ( 64) 0:35:21 00:56 5:27/km
13 ( 45) 0:37:41 02:20 6:36/km
14 ( 43) 0:46:07 08:26 23:33/km
15 ( 50) 0:49:10 03:03 8:14/km
16 ( 67) 0:51:18 02:08 5:55/km
17 ( 55) 0:52:05 00:47 7:27/km
18 ( 69) 0:57:20 05:15 8:52/km
19 ( 70) 0:58:20 01:00 4:04/km
20 ( 90) 1:01:36 03:16 8:52/km
Финиш: 01:02:25 00:00:49
Средняя скорость 7:54/км
Результат:01:02:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Топорков Артем
66_Свердловская обл.
№ 258, SI-card № 8654821
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:55 04:55 10:19/km
2 ( 64) 0:06:26 01:31 4:37/km
3 ( 45) 0:08:14 01:48 5:05/km
4 ( 43) 0:13:19 05:05 14:11/km
5 ( 50) 0:16:17 02:58 8:01/km
6 ( 67) 0:19:02 02:45 7:38/km
7 ( 55) 0:19:51 00:49 7:46/km
8 ( 69) 0:25:55 06:04 10:14/km
9 ( 70) 0:27:11 01:16 5:10/km
10 ( 90) 0:31:07 03:56 10:41/km
11 ( 31) 0:35:36 04:29 12:12/km
12 ( 33) 0:38:55 03:19 9:36/km
13 ( 64) 0:39:55 01:00 5:50/km
14 ( 42) 0:41:47 01:52 7:05/km
15 ( 44) 0:44:09 02:22 8:18/km
16 ( 51) 0:49:08 04:59 12:36/km
17 ( 67) 0:51:18 02:10 7:03/km
18 ( 54) 0:52:20 01:02 8:12/km
19 ( 57) 0:56:16 03:56 6:46/km
20 ( 90) 1:00:52 04:36 7:25/km
Финиш: 01:01:40 00:00:48
Средняя скорость 7:48/км
Результат:01:01:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сыров Виктор
50_Московская обл.
№ 257, SI-card № 2007214
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:04:17 04:17 11:40/km
2 ( 33) 0:07:14 02:57 8:33/km
3 ( 64) 0:08:14 01:00 5:50/km
4 ( 42) 0:10:19 02:05 7:55/km
5 ( 44) 0:12:44 02:25 8:28/km
6 ( 51) 0:18:25 05:41 14:23/km
7 ( 67) 0:20:49 02:24 7:49/km
8 ( 54) 0:22:02 01:13 9:39/km
9 ( 57) 0:26:26 04:24 7:35/km
10 ( 90) 0:34:14 07:48 12:34/km
11 ( 65) 0:44:12 09:58 20:56/km
12 ( 64) 0:46:39 02:27 7:28/km
13 ( 45) 0:49:31 02:52 8:07/km
14 ( 43) 0:57:42 08:11 22:51/km
15 ( 50) 1:03:16 05:34 15:02/km
16 ( 67) 1:08:39 05:23 14:57/km
17 ( 55) 1:09:29 00:50 7:56/km
18 ( 69) 1:16:05 06:36 11:08/km
19 ( 70) 1:17:53 01:48 7:20/km
20 ( 90) 1:22:12 04:19 11:43/km
Финиш: 01:23:13 00:01:01
Средняя скорость 10:32/км
Результат:01:23:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бурчак Алексей
11_Респ. Коми
№ 256, SI-card № 8669927
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:59 03:59 10:51/km
2 ( 33) 0:06:48 02:49 8:09/km
3 ( 64) 0:07:44 00:56 5:27/km
4 ( 42) 0:09:29 01:45 6:39/km
5 ( 44) 0:11:41 02:12 7:43/km
6 ( 51) 0:16:51 05:10 13:04/km
7 ( 67) 0:19:10 02:19 7:32/km
8 ( 54) 0:20:09 00:59 7:48/km
9 ( 57) 0:24:08 03:59 6:52/km
- 65- 36:04
- 64- 38:10
- 45- 40:49
- 43- 45:36
- 50- 54:45
- 67- 57:16
- 55- 57:57
- 69- 02:39
- 70- 03:47
10 ( 90) 1:06:56 42:48 69:01/km
Финиш: 01:07:52 00:00:56
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 64 42 44
51 67 54 57 90
65 64 45 43 50
67 55 69 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бибикин Михаил
22_Алтайский край
№ 255, SI-card № 8122855
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:11:16 11:16 23:40/km
2 ( 64) 0:13:43 02:27 7:28/km
3 ( 45) 0:15:53 02:10 6:08/km
4 ( 43) 0:24:11 08:18 23:11/km
5 ( 50) 0:26:43 02:32 6:50/km
6 ( 67) 0:31:21 04:38 12:52/km
7 ( 55) 0:32:06 00:45 7:08/km
8 ( 69) 0:36:22 04:16 7:12/km
9 ( 70) 0:38:03 01:41 6:52/km
10 ( 90) 0:41:18 03:15 8:49/km
11 ( 31) 0:45:48 04:30 12:15/km
12 ( 33) 0:48:57 03:09 9:07/km
13 ( 64) 0:50:02 01:05 6:20/km
14 ( 42) 0:51:46 01:44 6:35/km
15 ( 44) 0:54:03 02:17 8:00/km
16 ( 51) 1:00:57 06:54 17:28/km
17 ( 67) 1:03:08 02:11 7:06/km
18 ( 54) 1:04:08 01:00 7:56/km
19 ( 57) 1:07:41 03:33 6:07/km
20 ( 90) 1:12:09 04:28 7:12/km
Финиш: 01:12:59 00:00:50
Средняя скорость 9:14/км
Результат:01:13:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Жигалев Никита
59_Пермский край
№ 254, SI-card № 8654680
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:05 05:05 10:40/km
2 ( 64) 0:06:46 01:41 5:07/km
3 ( 42) 0:08:22 01:36 6:05/km
4 ( 44) 0:10:32 02:10 7:36/km
5 ( 51) 0:15:31 04:59 12:36/km
6 ( 67) 0:17:20 01:49 5:55/km
7 ( 54) 0:18:00 00:40 5:17/km
8 ( 57) 0:24:54 06:54 11:53/km
9 ( 90) 0:29:46 04:52 7:50/km
10 ( 31) 0:34:29 04:43 12:51/km
11 ( 33) 0:37:55 03:26 9:57/km
12 ( 64) 0:38:58 01:03 6:08/km
13 ( 45) 0:41:40 02:42 7:38/km
14 ( 43) 0:47:19 05:39 15:46/km
15 ( 50) 0:50:20 03:01 8:09/km
16 ( 67) 0:52:32 02:12 6:06/km
17 ( 55) 0:53:25 00:53 8:24/km
18 ( 69) 0:58:32 05:07 8:38/km
19 ( 70) 0:59:45 01:13 4:57/km
Финиш: 01:03:46 00:04:01
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 42 44 51
67 54 57 90 31
33 64 45 43 50
67 55 69 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Чертков Михаил
77_Москва
№ 253, SI-card № 8650731
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:49 02:49 7:40/km
2 ( 33) 0:05:13 02:24 6:57/km
3 ( 64) 0:05:55 00:42 4:05/km
4 ( 45) 0:07:39 01:44 4:54/km
5 ( 43) 0:11:08 03:29 9:43/km
6 ( 50) 0:13:39 02:31 6:48/km
7 ( 67) 0:15:59 02:20 6:28/km
8 ( 55) 0:16:59 01:00 9:31/km
9 ( 69) 0:22:30 05:31 9:19/km
10 ( 70) 0:23:43 01:13 4:57/km
11 ( 90) 0:26:39 02:56 7:58/km
12 ( 65) 0:32:52 06:13 13:03/km
13 ( 64) 0:34:19 01:27 4:25/km
14 ( 42) 0:36:17 01:58 7:28/km
15 ( 44) 0:38:19 02:02 7:08/km
16 ( 51) 0:42:53 04:34 11:33/km
17 ( 67) 0:44:22 01:29 4:49/km
18 ( 54) 0:44:56 00:34 4:29/km
19 ( 57) 0:48:07 03:11 5:29/km
20 ( 90) 0:52:04 03:57 6:22/km
Финиш: 00:52:47 00:00:43
Средняя скорость 6:41/км
Результат:00:52:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Николаев Алексей
77_Москва
№ 252, SI-card № 8122909
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:13 03:13 8:45/km
2 ( 33) 0:05:58 02:45 7:58/km
3 ( 64) 0:06:56 00:58 5:39/km
4 ( 45) 0:09:34 02:38 7:27/km
5 ( 43) 0:14:29 04:55 13:44/km
6 ( 50) 0:17:20 02:51 7:42/km
7 ( 67) 0:19:54 02:34 7:07/km
8 ( 54) 0:20:47 00:53 7:00/km
9 ( 57) 0:24:11 03:24 5:51/km
10 ( 90) 0:29:42 05:31 8:53/km
11 ( 65) 0:36:58 07:16 15:15/km
12 ( 64) 0:38:44 01:46 5:23/km
13 ( 42) 0:40:44 02:00 7:36/km
14 ( 44) 0:43:06 02:22 8:18/km
15 ( 51) 0:47:51 04:45 12:01/km
16 ( 67) 0:49:46 01:55 6:14/km
17 ( 55) 0:51:36 01:50 17:27/km
18 ( 69) 0:56:00 04:24 7:25/km
19 ( 70) 0:57:01 01:01 4:08/km
20 ( 90) 1:00:09 03:08 8:30/km
Финиш: 01:01:06 00:00:57
Средняя скорость 7:44/км
Результат:01:01:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Логинов Владислав
78_Санкт-Петербург
№ 251, SI-card № 8662038
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:18 05:18 11:08/km
2 ( 64) 0:06:55 01:37 4:55/km
3 ( 42) 0:08:32 01:37 6:08/km
- 51- 15:11
- 67- 16:53
- 55- 17:25
- 69- 21:02
- 70- 22:01
- 90- 25:11
- 31- 29:32
- 33- 32:33
- 64- 33:25
- 45- 35:53
- 43- 41:06
- 50- 43:57
- 67- 46:29
- 54- 47:09
- 57- 51:15
- 90- 55:35
Финиш: 00:56:24 00:47:52
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 42 44 51
67 55 69 70 90
31 33 64 45 43
50 67 54 57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шустов Александр
43_Кировская обл.
№ 250, SI-card № 8388838
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:16 05:16 11:03/km
2 ( 64) 0:06:53 01:37 4:55/km
3 ( 45) 0:09:00 02:07 5:59/km
4 ( 43) 0:13:02 04:02 11:15/km
5 ( 50) 0:15:20 02:18 6:12/km
6 ( 67) 0:17:43 02:23 6:37/km
7 ( 54) 0:18:21 00:38 5:01/km
8 ( 57) 0:21:35 03:14 5:34/km
9 ( 90) 0:25:45 04:10 6:43/km
10 ( 31) 0:29:33 03:48 10:21/km
11 ( 33) 0:32:20 02:47 8:04/km
12 ( 64) 0:33:13 00:53 5:09/km
13 ( 42) 0:35:03 01:50 6:58/km
14 ( 44) 0:36:56 01:53 6:36/km
15 ( 51) 0:42:23 05:27 13:47/km
16 ( 67) 0:43:54 01:31 4:56/km
17 ( 55) 0:44:30 00:36 5:42/km
18 ( 69) 0:48:11 03:41 6:13/km
19 ( 70) 0:49:18 01:07 4:33/km
20 ( 90) 0:52:15 02:57 8:00/km
Финиш: 00:53:01 00:00:46
Средняя скорость 6:42/км
Результат:00:53:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рубцов Михаил
66_Свердловская обл.
№ 249, SI-card № 8654944
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:11 03:11 8:40/km
2 ( 33) 0:05:46 02:35 7:29/km
3 ( 64) 0:06:38 00:52 5:04/km
4 ( 42) 0:08:12 01:34 5:57/km
5 ( 44) 0:10:12 02:00 7:01/km
6 ( 51) 0:15:16 05:04 12:49/km
7 ( 67) 0:17:09 01:53 6:08/km
8 ( 55) 0:17:41 00:32 5:04/km
- 53- 18:49
9 ( 69) 0:21:49 04:08 6:58/km
10 ( 70) 0:22:46 00:57 3:52/km
11 ( 90) 0:25:35 02:49 7:39/km
12 ( 65) 0:31:23 05:48 12:11/km
13 ( 64) 0:33:00 01:37 4:55/km
14 ( 45) 0:35:21 02:21 6:39/km
15 ( 43) 0:39:57 04:36 12:50/km
16 ( 50) 0:42:30 02:33 6:53/km
17 ( 67) 0:44:53 02:23 6:37/km
18 ( 54) 0:45:36 00:43 5:41/km
19 ( 57) 0:49:02 03:26 5:55/km
20 ( 90) 0:55:30 06:28 10:25/km
Финиш: 00:56:19 00:00:49
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:56:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Добросов Олег
16_Респ. Татарстан
№ 248, SI-card № 8662064
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:23 03:23 9:13/km
2 ( 33) 0:06:00 02:37 7:35/km
3 ( 64) 0:06:57 00:57 5:33/km
4 ( 42) 0:08:34 01:37 6:08/km
5 ( 44) 0:10:53 02:19 8:07/km
6 ( 51) 0:14:51 03:58 10:02/km
7 ( 67) 0:16:52 02:01 6:34/km
8 ( 55) 0:17:27 00:35 5:33/km
9 ( 69) 0:21:09 03:42 6:15/km
10 ( 70) 0:22:22 01:13 4:57/km
11 ( 90) 0:25:25 03:03 8:17/km
12 ( 65) 0:31:41 06:16 13:09/km
13 ( 64) 0:33:35 01:54 5:47/km
14 ( 45) 0:35:51 02:16 6:25/km
15 ( 43) 0:40:09 04:18 12:00/km
16 ( 50) 0:43:00 02:51 7:42/km
17 ( 67) 0:45:31 02:31 6:59/km
18 ( 54) 0:46:16 00:45 5:57/km
19 ( 57) 0:49:40 03:24 5:51/km
20 ( 90) 0:54:32 04:52 7:50/km
Финиш: 00:55:10 00:00:38
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:55:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рагимханов Асим
66_Свердловская обл.
№ 247, SI-card № 8122830
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:47 04:47 10:02/km
2 ( 64) 0:06:19 01:32 4:40/km
3 ( 45) 0:08:23 02:04 5:51/km
4 ( 43) 0:12:05 03:42 10:20/km
5 ( 50) 0:14:24 02:19 6:15/km
6 ( 67) 0:16:39 02:15 6:15/km
7 ( 54) 0:17:21 00:42 5:33/km
8 ( 57) 0:20:40 03:19 5:43/km
9 ( 90) 0:24:58 04:18 6:56/km
10 ( 31) 0:28:46 03:48 10:21/km
11 ( 33) 0:31:23 02:37 7:35/km
12 ( 64) 0:32:16 00:53 5:09/km
13 ( 42) 0:33:56 01:40 6:20/km
14 ( 44) 0:36:00 02:04 7:15/km
15 ( 51) 0:39:58 03:58 10:02/km
16 ( 67) 0:41:39 01:41 5:28/km
17 ( 55) 0:42:26 00:47 7:27/km
18 ( 69) 0:46:01 03:35 6:03/km
19 ( 70) 0:47:00 00:59 4:00/km
20 ( 90) 0:49:56 02:56 7:58/km
Финиш: 00:50:47 00:00:51
Средняя скорость 6:25/км
Результат:00:50:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шнуровский Никита
35_Вологодская обл.
№ 246, SI-card № 7212220
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:31 05:31 11:35/km
2 ( 64) 0:07:12 01:41 5:07/km
3 ( 42) 0:08:48 01:36 6:05/km
4 ( 44) 0:10:51 02:03 7:11/km
5 ( 51) 0:15:03 04:12 10:37/km
6 ( 67) 0:16:56 01:53 6:08/km
7 ( 55) 0:17:34 00:38 6:01/km
8 ( 69) 0:21:06 03:32 5:58/km
9 ( 70) 0:22:13 01:07 4:33/km
10 ( 90) 0:25:16 03:03 8:17/km
11 ( 31) 0:29:23 04:07 11:13/km
12 ( 33) 0:32:28 03:05 8:56/km
13 ( 64) 0:33:25 00:57 5:33/km
14 ( 45) 0:35:55 02:30 7:04/km
15 ( 43) 0:41:19 05:24 15:05/km
16 ( 50) 0:44:02 02:43 7:20/km
17 ( 67) 0:46:39 02:37 7:16/km
18 ( 54) 0:47:21 00:42 5:33/km
19 ( 57) 0:51:06 03:45 6:27/km
20 ( 90) 0:55:42 04:36 7:25/km
Финиш: 00:56:32 00:00:50
Средняя скорость 7:09/км
Результат:00:56:32
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ворончихин Сергей
59_Пермский край
№ 245, SI-card № 8664369
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:10 03:10 8:37/km
2 ( 33) 0:05:45 02:35 7:29/km
3 ( 64) 0:06:41 00:56 5:27/km
4 ( 45) 0:08:55 02:14 6:19/km
5 ( 43) 0:13:14 04:19 12:03/km
6 ( 50) 0:16:44 03:30 9:27/km
7 ( 67) 0:19:28 02:44 7:35/km
8 ( 54) 0:20:15 00:47 6:13/km
9 ( 57) 0:23:48 03:33 6:07/km
10 ( 90) 0:28:34 04:46 7:41/km
11 ( 65) 0:35:22 06:48 14:17/km
12 ( 64) 0:37:07 01:45 5:20/km
13 ( 42) 0:39:00 01:53 7:09/km
14 ( 44) 0:41:28 02:28 8:39/km
15 ( 51) 0:46:39 05:11 13:07/km
16 ( 67) 0:48:27 01:48 5:51/km
17 ( 55) 0:49:27 01:00 9:31/km
18 ( 69) 0:54:27 05:00 8:26/km
19 ( 70) 0:55:32 01:05 4:25/km
20 ( 90) 0:58:53 03:21 9:06/km
Финиш: 00:59:46 00:00:53
Средняя скорость 7:34/км
Результат:00:59:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Семенов Дмитрий
27_Хабаровский край
№ 244, SI-card № 8654771
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:47 02:47 7:35/km
2 ( 33) 0:05:18 02:31 7:17/km
3 ( 64) 0:07:09 01:51 10:49/km
4 ( 45) 0:09:28 02:19 6:33/km
5 ( 43) 0:13:46 04:18 12:00/km
6 ( 50) 0:16:08 02:22 6:23/km
Финиш: 00:31:59 00:15:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 64 45 43
50 67 55 69 70
90 65 64 42 44
51 67 54 57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Пронин Евгений
78_Санкт-Петербург
№ 243, SI-card № 8664362
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:07:12 07:12 15:07/km
2 ( 64) 0:09:11 01:59 6:02/km
3 ( 42) 0:10:59 01:48 6:50/km
4 ( 44) 0:13:34 02:35 9:03/km
5 ( 51) 0:19:47 06:13 15:44/km
6 ( 67) 0:22:10 02:23 7:45/km
7 ( 54) 0:23:03 00:53 7:00/km
8 ( 57) 0:27:01 03:58 6:50/km
9 ( 90) 0:32:34 05:33 8:57/km
10 ( 31) 0:37:57 05:23 14:40/km
11 ( 33) 0:41:32 03:35 10:23/km
12 ( 64) 0:42:34 01:02 6:02/km
13 ( 45) 0:45:33 02:59 8:27/km
14 ( 43) 0:51:27 05:54 16:28/km
15 ( 50) 0:54:36 03:09 8:30/km
16 ( 67) 0:57:11 02:35 7:10/km
17 ( 55) 0:57:46 00:35 5:33/km
18 ( 69) 1:02:24 04:38 7:49/km
19 ( 70) 1:03:33 01:09 4:41/km
20 ( 90) 1:06:41 03:08 8:30/km
Финиш: 01:07:38 00:00:57
Средняя скорость 8:33/км
Результат:01:07:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Токмаков Егор
72_Тюменская обл.
№ 242, SI-card № 8202018
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:39 04:39 9:46/km
2 ( 64) 0:06:04 01:25 4:19/km
3 ( 45) 0:08:03 01:59 5:37/km
4 ( 43) 0:11:42 03:39 10:11/km
5 ( 50) 0:14:03 02:21 6:21/km
6 ( 67) 0:16:22 02:19 6:26/km
7 ( 55) 0:17:05 00:43 6:49/km
- 72- 18:40
8 ( 69) 0:21:38 04:33 7:41/km
9 ( 70) 0:22:33 00:55 3:44/km
10 ( 90) 0:25:40 03:07 8:28/km
11 ( 31) 0:29:59 04:19 11:45/km
12 ( 33) 0:32:48 02:49 8:09/km
13 ( 64) 0:33:39 00:51 4:58/km
14 ( 42) 0:35:24 01:45 6:39/km
15 ( 44) 0:37:29 02:05 7:18/km
16 ( 51) 0:42:20 04:51 12:16/km
17 ( 67) 0:44:04 01:44 5:38/km
18 ( 54) 0:45:27 01:23 10:58/km
19 ( 57) 0:48:32 03:05 5:18/km
20 ( 90) 0:52:41 04:09 6:41/km
Финиш: 00:53:26 00:00:45
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:53:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Прокопьев Алексей
45_Курганская обл.
№ 241, SI-card № 8667321
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:05 03:05 8:24/km
2 ( 33) 0:05:27 02:22 6:51/km
3 ( 64) 0:06:34 01:07 6:31/km
4 ( 42) 0:09:02 02:28 9:22/km
5 ( 44) 0:10:56 01:54 6:40/km
6 ( 51) 0:15:37 04:41 11:51/km
7 ( 67) 0:17:58 02:21 7:39/km
8 ( 54) 0:18:33 00:35 4:37/km
9 ( 57) 0:21:50 03:17 5:39/km
10 ( 90) 0:27:24 05:34 8:58/km
11 ( 65) 0:33:46 06:22 13:22/km
12 ( 64) 0:35:41 01:55 5:50/km
13 ( 45) 0:38:02 02:21 6:39/km
14 ( 43) 0:43:05 05:03 14:06/km
15 ( 50) 0:45:44 02:39 7:09/km
16 ( 67) 0:48:01 02:17 6:20/km
17 ( 55) 0:48:32 00:31 4:55/km
18 ( 69) 0:52:28 03:56 6:38/km
19 ( 70) 0:53:29 01:01 4:08/km
20 ( 90) 0:56:30 03:01 8:11/km
Финиш: 00:57:19 00:00:49
Средняя скорость 7:15/км
Результат:00:57:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Левашов Илья
70_Томская обл.
№ 240, SI-card № 2118032
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:38 03:38 9:54/km
2 ( 33) 0:07:09 03:31 10:11/km
3 ( 64) 0:08:01 00:52 5:04/km
4 ( 42) 0:09:45 01:44 6:35/km
5 ( 44) 0:12:00 02:15 7:53/km
6 ( 51) 0:18:36 06:36 16:42/km
7 ( 67) 0:20:54 02:18 7:29/km
8 ( 54) 0:21:53 00:59 7:48/km
9 ( 57) 0:26:28 04:35 7:54/km
10 ( 90) 0:31:34 05:06 8:13/km
11 ( 65) 0:38:26 06:52 14:25/km
12 ( 64) 0:40:45 02:19 7:03/km
13 ( 45) 0:45:27 04:42 13:18/km
14 ( 43) 0:50:51 05:24 15:05/km
15 ( 50) 0:54:12 03:21 9:03/km
16 ( 67) 0:56:43 02:31 6:59/km
17 ( 55) 0:58:06 01:23 13:10/km
18 ( 69) 1:04:35 06:29 10:57/km
19 ( 70) 1:07:58 03:23 13:48/km
20 ( 90) 1:13:03 05:05 13:48/km
Финиш: 01:14:22 00:01:19
Средняя скорость 9:24/км
Результат:01:14:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Яушев Никита
2_Респ. Башкортостан
№ 239, SI-card № 8122818
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:41 04:41 9:50/km
2 ( 64) 0:06:05 01:24 4:16/km
3 ( 45) 0:08:05 02:00 5:39/km
4 ( 43) 0:11:44 03:39 10:11/km
5 ( 50) 0:14:09 02:25 6:31/km
- 50- 15:55
6 ( 67) 0:18:20 04:11 11:37/km
7 ( 55) 0:18:54 00:34 5:23/km
8 ( 69) 0:22:11 03:17 5:32/km
9 ( 70) 0:23:06 00:55 3:44/km
10 ( 90) 0:26:08 03:02 8:14/km
11 ( 31) 0:30:06 03:58 10:48/km
12 ( 33) 0:32:50 02:44 7:55/km
13 ( 64) 0:33:36 00:46 4:29/km
14 ( 42) 0:35:20 01:44 6:35/km
15 ( 44) 0:37:22 02:02 7:08/km
16 ( 51) 0:41:15 03:53 9:49/km
17 ( 67) 0:42:48 01:33 5:02/km
18 ( 54) 0:43:24 00:36 4:45/km
19 ( 57) 0:46:41 03:17 5:39/km
20 ( 90) 0:50:50 04:09 6:41/km
Финиш: 00:51:41 00:00:51
Средняя скорость 6:32/км
Результат:00:51:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Квитов Александр
72_Тюменская обл.
№ 238, SI-card № 8654650
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:46 04:46 10:00/km
2 ( 64) 0:06:23 01:37 4:55/km
3 ( 42) 0:07:59 01:36 6:05/km
4 ( 44) 0:10:02 02:03 7:11/km
5 ( 51) 0:13:44 03:42 9:22/km
6 ( 67) 0:15:23 01:39 5:22/km
7 ( 54) 0:16:03 00:40 5:17/km
8 ( 57) 0:19:32 03:29 6:00/km
9 ( 90) 0:23:38 04:06 6:36/km
10 ( 31) 0:27:34 03:56 10:43/km
11 ( 33) 0:30:23 02:49 8:09/km
12 ( 64) 0:31:21 00:58 5:39/km
13 ( 45) 0:33:54 02:33 7:13/km
14 ( 43) 0:38:03 04:09 11:35/km
15 ( 50) 0:40:39 02:36 7:01/km
16 ( 67) 0:43:44 03:05 8:33/km
17 ( 55) 0:44:16 00:32 5:04/km
18 ( 69) 0:48:00 03:44 6:18/km
19 ( 70) 0:49:00 01:00 4:04/km
20 ( 90) 0:52:00 03:00 8:09/km
Финиш: 00:52:47 00:00:47
Средняя скорость 6:41/км
Результат:00:52:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Зволянский Максим
78_Санкт-Петербург
№ 237, SI-card № 8654703
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:27 03:27 9:24/km
2 ( 33) 0:06:02 02:35 7:29/km
3 ( 64) 0:06:56 00:54 5:15/km
4 ( 45) 0:09:02 02:06 5:56/km
5 ( 43) 0:13:23 04:21 12:09/km
6 ( 50) 0:16:13 02:50 7:39/km
7 ( 67) 0:19:04 02:51 7:55/km
8 ( 55) 0:19:59 00:55 8:43/km
9 ( 69) 0:23:56 03:57 6:40/km
10 ( 70) 0:24:55 00:59 4:00/km
11 ( 90) 0:27:58 03:03 8:17/km
12 ( 65) 0:34:47 06:49 14:19/km
13 ( 64) 0:36:32 01:45 5:20/km
14 ( 42) 0:38:20 01:48 6:50/km
15 ( 44) 0:40:53 02:33 8:56/km
16 ( 51) 0:45:49 04:56 12:29/km
17 ( 67) 0:47:34 01:45 5:42/km
18 ( 54) 0:48:15 00:41 5:25/km
19 ( 57) 0:52:07 03:52 6:40/km
20 ( 90) 0:56:49 04:42 7:34/km
Финиш: 00:57:34 00:00:45
Средняя скорость 7:17/км
Результат:00:57:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Павлов Дмитрий
77_Москва
№ 236, SI-card № 8122857
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:18 03:18 8:59/km
2 ( 33) 0:05:52 02:34 7:26/km
3 ( 64) 0:06:43 00:51 4:58/km
4 ( 45) 0:09:00 02:17 6:28/km
5 ( 43) 0:13:25 04:25 12:20/km
6 ( 50) 0:16:33 03:08 8:28/km
7 ( 67) 0:19:00 02:27 6:48/km
8 ( 54) 0:19:40 00:40 5:17/km
9 ( 57) 0:22:48 03:08 5:24/km
10 ( 90) 0:27:25 04:37 7:26/km
11 ( 65) 0:33:59 06:34 13:47/km
12 ( 64) 0:35:36 01:37 4:55/km
13 ( 42) 0:37:28 01:52 7:05/km
14 ( 44) 0:40:11 02:43 9:31/km
15 ( 51) 0:45:22 05:11 13:07/km
16 ( 67) 0:46:53 01:31 4:56/km
17 ( 55) 0:47:24 00:31 4:55/km
18 ( 69) 0:52:10 04:46 8:03/km
19 ( 70) 0:53:08 00:58 3:56/km
20 ( 90) 0:56:12 03:04 8:20/km
Финиш: 00:57:06 00:00:54
Средняя скорость 7:13/км
Результат:00:57:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Попов Антон
11_Респ. Коми
№ 235, SI-card № 8030379
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:20 05:20 11:12/km
2 ( 64) 0:06:52 01:32 4:40/km
3 ( 42) 0:08:16 01:24 5:19/km
4 ( 44) 0:10:15 01:59 6:57/km
5 ( 51) 0:14:17 04:02 10:12/km
6 ( 67) 0:16:02 01:45 5:42/km
7 ( 55) 0:17:05 01:03 10:00/km
8 ( 69) 0:20:45 03:40 6:11/km
9 ( 70) 0:21:44 00:59 4:00/km
10 ( 90) 0:24:51 03:07 8:28/km
11 ( 31) 0:28:43 03:52 10:32/km
12 ( 33) 0:31:45 03:02 8:47/km
13 ( 64) 0:32:46 01:01 5:56/km
14 ( 45) 0:35:24 02:38 7:27/km
15 ( 43) 0:39:32 04:08 11:32/km
16 ( 50) 0:42:01 02:29 6:42/km
17 ( 67) 0:44:10 02:09 5:58/km
18 ( 54) 0:45:20 01:10 9:15/km
19 ( 57) 0:48:16 02:56 5:03/km
20 ( 90) 0:52:10 03:54 6:17/km
Финиш: 00:52:58 00:00:48
Средняя скорость 6:42/км
Результат:00:52:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Давыдов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 234, SI-card № 8648881
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:00 04:00 8:24/km
2 ( 64) 0:05:28 01:28 4:28/km
3 ( 45) 0:07:26 01:58 5:34/km
4 ( 43) 0:11:02 03:36 10:03/km
5 ( 50) 0:13:54 02:52 7:44/km
6 ( 67) 0:15:37 01:43 4:46/km
7 ( 54) 0:16:15 00:38 5:01/km
8 ( 57) 0:19:35 03:20 5:44/km
9 ( 90) 0:23:23 03:48 6:07/km
10 ( 31) 0:26:51 03:28 9:26/km
11 ( 33) 0:29:12 02:21 6:48/km
12 ( 64) 0:30:00 00:48 4:40/km
13 ( 42) 0:31:33 01:33 5:53/km
14 ( 44) 0:33:25 01:52 6:32/km
15 ( 51) 0:38:25 05:00 12:39/km
16 ( 67) 0:39:52 01:27 4:43/km
17 ( 55) 0:40:27 00:35 5:33/km
18 ( 69) 0:43:53 03:26 5:47/km
19 ( 70) 0:44:44 00:51 3:28/km
20 ( 90) 0:47:06 02:22 6:25/km
Финиш: 00:48:02 00:00:56
Средняя скорость 6:04/км
Результат:00:48:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Юцкевич Иван
50_Московская обл.
№ 233, SI-card № 8122849
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:44 02:44 7:26/km
2 ( 33) 0:05:39 02:55 8:27/km
3 ( 64) 0:06:29 00:50 4:52/km
4 ( 42) 0:08:07 01:38 6:12/km
5 ( 44) 0:10:29 02:22 8:18/km
6 ( 51) 0:15:33 05:04 12:49/km
7 ( 67) 0:17:46 02:13 7:13/km
8 ( 55) 0:18:20 00:34 5:23/km
9 ( 69) 0:22:59 04:39 7:51/km
10 ( 70) 0:24:04 01:05 4:25/km
11 ( 90) 0:28:01 03:57 10:44/km
12 ( 65) 0:36:31 08:30 17:51/km
13 ( 64) 0:39:04 02:33 7:46/km
14 ( 45) 0:41:23 02:19 6:33/km
15 ( 43) 0:47:36 06:13 17:21/km
16 ( 50) 0:50:27 02:51 7:42/km
17 ( 67) 0:53:25 02:58 8:14/km
18 ( 54) 0:54:15 00:50 6:36/km
19 ( 57) 0:58:01 03:46 6:29/km
20 ( 90) 1:02:55 04:54 7:54/km
Финиш: 01:03:42 00:00:47
Средняя скорость 8:03/км
Результат:01:03:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Севальнев Степан
22_Алтайский край
№ 232, SI-card № 1302397
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:51 03:51 10:29/km
2 ( 33) 0:06:57 03:06 8:59/km
3 ( 64) 0:07:59 01:02 6:02/km
4 ( 42) 0:09:59 02:00 7:36/km
5 ( 44) 0:12:37 02:38 9:14/km
6 ( 51) 0:18:49 06:12 15:41/km
7 ( 67) 0:21:37 02:48 9:07/km
8 ( 55) 0:22:28 00:51 8:05/km
9 ( 69) 0:28:24 05:56 10:01/km
10 ( 70) 0:29:51 01:27 5:55/km
11 ( 90) 0:34:36 04:45 12:54/km
12 ( 65) 0:44:44 10:08 21:17/km
13 ( 64) 0:46:59 02:15 6:51/km
14 ( 45) 0:50:28 03:29 9:52/km
15 ( 43) 0:56:50 06:22 17:47/km
16 ( 50) 1:00:06 03:16 8:49/km
17 ( 67) 1:03:26 03:20 9:15/km
18 ( 54) 1:04:18 00:52 6:52/km
19 ( 57) 1:08:02 03:44 6:26/km
20 ( 90) 1:14:13 06:11 9:58/km
Финиш: 01:15:13 00:01:00
Средняя скорость 9:31/км
Результат:01:15:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Григоров Никита
22_Алтайский край
№ 231, SI-card № 8122883
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:12 04:12 8:49/km
2 ( 64) 0:05:32 01:20 4:03/km
3 ( 45) 0:07:21 01:49 5:08/km
4 ( 43) 0:11:23 04:02 11:15/km
5 ( 50) 0:13:51 02:28 6:40/km
6 ( 67) 0:16:03 02:12 6:06/km
7 ( 54) 0:16:39 00:36 4:45/km
8 ( 57) 0:19:30 02:51 4:54/km
9 ( 90) 0:23:21 03:51 6:12/km
10 ( 31) 0:27:03 03:42 10:04/km
11 ( 33) 0:29:36 02:33 7:23/km
12 ( 64) 0:30:27 00:51 4:58/km
13 ( 42) 0:32:06 01:39 6:16/km
14 ( 44) 0:34:03 01:57 6:50/km
15 ( 51) 0:38:09 04:06 10:22/km
16 ( 67) 0:39:48 01:39 5:22/km
17 ( 55) 0:40:24 00:36 5:42/km
18 ( 69) 0:44:02 03:38 6:08/km
19 ( 70) 0:44:57 00:55 3:44/km
20 ( 90) 0:47:43 02:46 7:31/km
Финиш: 00:48:28 00:00:45
Средняя скорость 6:08/км
Результат:00:48:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бутин Максим
38_Иркутская обл.
№ 230, SI-card № 8122845
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:10:28 10:28 21:59/km
2 ( 64) 0:12:55 02:27 7:28/km
3 ( 42) 0:15:03 02:08 8:06/km
4 ( 44) 0:19:48 04:45 16:40/km
5 ( 51) 0:27:29 07:41 19:27/km
6 ( 67) 0:31:05 03:36 11:43/km
7 ( 55) 0:32:04 00:59 9:21/km
8 ( 69) 0:37:40 05:36 9:27/km
9 ( 70) 0:39:01 01:21 5:30/km
10 ( 90) 0:43:08 04:07 11:11/km
11 ( 31) 0:49:14 06:06 16:37/km
12 ( 33) 0:53:35 04:21 12:36/km
13 ( 64) 0:54:47 01:12 7:01/km
14 ( 45) 0:58:29 03:42 10:28/km
15 ( 43) 1:05:04 06:35 18:23/km
16 ( 50) 1:10:00 04:56 13:20/km
17 ( 67) 1:16:25 06:25 17:49/km
18 ( 54) 1:20:50 04:25 35:03/km
19 ( 57) 1:25:48 04:58 8:33/km
20 ( 90) 1:32:04 06:16 10:06/km
Финиш: 01:33:09 00:01:05
Средняя скорость 11:47/км
Результат:01:33:10
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Федоров Тимофей
77_Москва
№ 229, SI-card № 8629215
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:08 03:08 8:32/km
2 ( 33) 0:05:57 02:49 8:09/km
3 ( 64) 0:06:48 00:51 4:58/km
4 ( 45) 0:08:58 02:10 6:08/km
5 ( 43) 0:13:30 04:32 12:39/km
6 ( 50) 0:16:51 03:21 9:03/km
7 ( 67) 0:21:35 04:44 13:08/km
8 ( 54) 0:22:32 00:57 7:32/km
9 ( 57) 0:27:30 04:58 8:33/km
10 ( 90) 0:35:18 07:48 12:34/km
11 ( 65) 0:42:08 06:50 14:21/km
12 ( 64) 0:44:20 02:12 6:42/km
13 ( 42) 0:46:16 01:56 7:21/km
14 ( 44) 0:48:30 02:14 7:50/km
15 ( 51) 0:54:17 05:47 14:38/km
16 ( 67) 0:56:55 02:38 8:34/km
17 ( 55) 0:57:36 00:41 6:30/km
18 ( 69) 1:02:12 04:36 7:46/km
19 ( 70) 1:04:29 02:17 9:19/km
20 ( 90) 1:08:29 04:00 10:52/km
Финиш: 01:09:22 00:00:53
Средняя скорость 8:46/км
Результат:01:09:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Склизнев Богдан
74_Челябинская обл.
№ 228, SI-card № 8655808
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:06 03:06 8:26/km
2 ( 33) 0:05:36 02:30 7:14/km
3 ( 64) 0:06:32 00:56 5:27/km
4 ( 45) 0:08:21 01:49 5:08/km
5 ( 43) 0:12:11 03:50 10:42/km
6 ( 50) 0:14:55 02:44 7:23/km
7 ( 67) 0:17:30 02:35 7:10/km
8 ( 55) 0:18:03 00:33 5:14/km
9 ( 69) 0:21:40 03:37 6:06/km
10 ( 70) 0:22:35 00:55 3:44/km
11 ( 90) 0:25:31 02:56 7:58/km
12 ( 65) 0:31:25 05:54 12:23/km
13 ( 64) 0:33:03 01:38 4:58/km
14 ( 42) 0:34:57 01:54 7:13/km
15 ( 44) 0:37:03 02:06 7:22/km
- 47- 39:56
16 ( 51) 0:42:58 05:55 14:58/km
17 ( 67) 0:44:29 01:31 4:56/km
18 ( 54) 0:45:15 00:46 6:05/km
19 ( 57) 0:48:20 03:05 5:18/km
20 ( 90) 0:52:49 04:29 7:13/km
Финиш: 00:53:37 00:00:48
Средняя скорость 6:47/км
Результат:00:53:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Харитонов Всеволод
38_Иркутская обл.
№ 227, SI-card № 8122817
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:06:18 06:18 13:14/km
2 ( 64) 0:08:35 02:17 6:57/km
3 ( 42) 0:10:40 02:05 7:55/km
4 ( 44) 0:13:58 03:18 11:34/km
5 ( 51) 0:19:11 05:13 13:12/km
6 ( 67) 0:21:56 02:45 8:57/km
7 ( 54) 0:22:46 00:50 6:36/km
8 ( 57) 0:31:05 08:19 14:20/km
9 ( 90) 0:37:33 06:28 10:25/km
10 ( 31) 0:43:23 05:50 15:53/km
11 ( 33) 0:47:27 04:04 11:47/km
12 ( 64) 0:48:43 01:16 7:24/km
13 ( 45) 0:52:13 03:30 9:54/km
14 ( 43) 1:01:19 09:06 25:25/km
15 ( 50) 1:04:59 03:40 9:54/km
16 ( 67) 1:11:03 06:04 16:51/km
17 ( 55) 1:11:48 00:45 7:08/km
18 ( 69) 1:16:54 05:06 8:36/km
19 ( 70) 1:18:14 01:20 5:26/km
20 ( 90) 1:22:29 04:15 11:32/km
Финиш: 01:23:32 00:01:03
Средняя скорость 10:34/км
Результат:01:23:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Целищев Тимофей
43_Кировская обл.
№ 226, SI-card № 8188818
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:17 04:17 8:59/km
2 ( 64) 0:05:47 01:30 4:34/km
3 ( 45) 0:07:58 02:11 6:11/km
4 ( 43) 0:11:39 03:41 10:17/km
5 ( 50) 0:13:59 02:20 6:18/km
6 ( 67) 0:16:50 02:51 7:55/km
7 ( 55) 0:17:35 00:45 7:08/km
8 ( 69) 0:20:55 03:20 5:37/km
9 ( 70) 0:21:51 00:56 3:48/km
10 ( 90) 0:24:35 02:44 7:25/km
11 ( 31) 0:28:11 03:36 9:48/km
12 ( 33) 0:31:12 03:01 8:44/km
13 ( 64) 0:32:08 00:56 5:27/km
14 ( 42) 0:33:46 01:38 6:12/km
15 ( 44) 0:35:55 02:09 7:32/km
16 ( 51) 0:40:25 04:30 11:23/km
17 ( 67) 0:42:11 01:46 5:45/km
18 ( 54) 0:42:50 00:39 5:09/km
19 ( 57) 0:45:40 02:50 4:53/km
20 ( 90) 0:49:46 04:06 6:36/km
Финиш: 00:50:30 00:00:44
Средняя скорость 6:23/км
Результат:00:50:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сибиряков Кирилл
52_Нижегородская обл
№ 225, SI-card № 8269249
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:57 02:57 8:02/km
2 ( 33) 0:05:28 02:31 7:17/km
3 ( 64) 0:06:14 00:46 4:29/km
4 ( 42) 0:07:46 01:32 5:49/km
5 ( 44) 0:09:46 02:00 7:01/km
6 ( 51) 0:13:55 04:09 10:30/km
7 ( 67) 0:15:38 01:43 5:35/km
8 ( 54) 0:16:18 00:40 5:17/km
9 ( 57) 0:19:36 03:18 5:41/km
10 ( 90) 0:23:55 04:19 6:57/km
11 ( 65) 0:30:08 06:13 13:03/km
12 ( 64) 0:31:47 01:39 5:01/km
13 ( 45) 0:34:18 02:31 7:07/km
14 ( 43) 0:38:36 04:18 12:00/km
15 ( 50) 0:41:24 02:48 7:34/km
16 ( 67) 0:43:59 02:35 7:10/km
17 ( 55) 0:44:31 00:32 5:04/km
- 72- 46:19
18 ( 69) 0:48:54 04:23 7:24/km
19 ( 70) 0:49:50 00:56 3:48/km
20 ( 90) 0:52:40 02:50 7:41/km
Финиш: 00:53:26 00:00:46
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:53:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ткачев Михаил
78_Санкт-Петербург
№ 224, SI-card № 8654708
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:25 03:25 9:18/km
2 ( 33) 0:06:08 02:43 7:52/km
3 ( 64) 0:06:59 00:51 4:58/km
4 ( 42) 0:08:43 01:44 6:35/km
5 ( 44) 0:10:47 02:04 7:15/km
6 ( 51) 0:15:49 05:02 12:44/km
7 ( 67) 0:18:21 02:32 8:15/km
8 ( 54) 0:20:02 01:41 13:21/km
9 ( 57) 0:23:41 03:39 6:17/km
10 ( 90) 0:28:20 04:39 7:30/km
11 ( 65) 0:34:44 06:24 13:26/km
12 ( 64) 0:36:34 01:50 5:35/km
13 ( 45) 0:39:09 02:35 7:19/km
14 ( 43) 0:43:52 04:43 13:10/km
15 ( 50) 0:47:31 03:39 9:51/km
16 ( 67) 0:50:16 02:45 7:38/km
17 ( 55) 0:50:54 00:38 6:01/km
- 39- 57:00
18 ( 69) 1:00:42 09:48 16:33/km
19 ( 70) 1:01:53 01:11 4:49/km
20 ( 90) 1:04:54 03:01 8:11/km
Финиш: 01:05:46 00:00:52
Средняя скорость 8:19/км
Результат:01:05:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Клочев Александр
78_Санкт-Петербург
№ 223, SI-card № 1393768
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:03 05:03 10:36/km
2 ( 64) 0:06:41 01:38 4:58/km
3 ( 45) 0:09:24 02:43 7:41/km
4 ( 43) 0:14:23 04:59 13:55/km
5 ( 50) 0:17:36 03:13 8:41/km
6 ( 67) 0:20:04 02:28 6:51/km
- 54- 20:55
7 ( 55) 0:21:48 01:44 16:30/km
8 ( 69) 0:27:46 05:58 10:04/km
9 ( 70) 0:28:54 01:08 4:37/km
10 ( 90) 0:33:16 04:22 11:51/km
11 ( 31) 0:38:16 05:00 13:37/km
12 ( 33) 0:41:41 03:25 9:54/km
13 ( 64) 0:42:55 01:14 7:12/km
14 ( 42) 0:44:58 02:03 7:47/km
15 ( 44) 0:47:40 02:42 9:28/km
16 ( 51) 0:53:56 06:16 15:51/km
17 ( 67) 0:55:50 01:54 6:11/km
18 ( 54) 0:56:52 01:02 8:12/km
19 ( 57) 1:00:31 03:39 6:17/km
20 ( 90) 1:06:10 05:39 9:06/km
Финиш: 01:07:06 00:00:56
Средняя скорость 8:29/км
Результат:01:07:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Колпаков Иван
74_Челябинская обл.
№ 222, SI-card № 8654672
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:03:56 03:56 8:15/km
2 ( 64) 0:05:14 01:18 3:57/km
3 ( 42) 0:06:42 01:28 5:34/km
4 ( 44) 0:08:37 01:55 6:43/km
5 ( 51) 0:12:07 03:30 8:51/km
6 ( 67) 0:14:32 02:25 7:52/km
7 ( 54) 0:15:13 00:41 5:25/km
8 ( 57) 0:18:49 03:36 6:12/km
9 ( 90) 0:23:44 04:55 7:55/km
10 ( 31) 0:27:40 03:56 10:43/km
11 ( 33) 0:30:08 02:28 7:08/km
12 ( 64) 0:31:03 00:55 5:21/km
13 ( 45) 0:33:04 02:01 5:42/km
14 ( 43) 0:37:45 04:41 13:04/km
15 ( 50) 0:40:19 02:34 6:56/km
16 ( 67) 0:42:45 02:26 6:45/km
17 ( 55) 0:43:29 00:44 6:59/km
18 ( 69) 0:47:27 03:58 6:42/km
19 ( 70) 0:48:49 01:22 5:34/km
20 ( 90) 0:51:29 02:40 7:14/km
Финиш: 00:52:13 00:00:44
Средняя скорость 6:36/км
Результат:00:52:14
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Михалёв Максим
74_Челябинская обл.
№ 221, SI-card № 8644311
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:02 03:02 8:15/km
2 ( 33) 0:05:34 02:32 7:20/km
3 ( 64) 0:06:40 01:06 6:25/km
4 ( 45) 0:08:40 02:00 5:39/km
5 ( 43) 0:12:57 04:17 11:57/km
6 ( 50) 0:15:59 03:02 8:11/km
7 ( 67) 0:18:32 02:33 7:05/km
8 ( 55) 0:19:02 00:30 4:45/km
9 ( 69) 0:22:39 03:37 6:06/km
10 ( 70) 0:23:40 01:01 4:08/km
11 ( 90) 0:26:56 03:16 8:52/km
12 ( 65) 0:33:28 06:32 13:43/km
13 ( 64) 0:35:05 01:37 4:55/km
14 ( 42) 0:37:01 01:56 7:21/km
15 ( 44) 0:39:22 02:21 8:14/km
16 ( 51) 0:44:02 04:40 11:48/km
17 ( 67) 0:45:39 01:37 5:15/km
18 ( 54) 0:46:18 00:39 5:09/km
19 ( 57) 0:49:49 03:31 6:03/km
20 ( 90) 0:53:56 04:07 6:38/km
Финиш: 00:54:43 00:00:47
Средняя скорость 6:55/км
Результат:00:54:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Попов Данил
24_Красноярский край
№ 220, SI-card № 8657015
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:03:04 03:04 8:21/km
2 ( 33) 0:05:41 02:37 7:35/km
3 ( 64) 0:06:37 00:56 5:27/km
4 ( 45) 0:08:28 01:51 5:14/km
5 ( 43) 0:12:25 03:57 11:02/km
6 ( 50) 0:15:03 02:38 7:07/km
7 ( 67) 0:17:24 02:21 6:31/km
8 ( 54) 0:18:04 00:40 5:17/km
9 ( 57) 0:21:27 03:23 5:50/km
10 ( 90) 0:25:24 03:57 6:22/km
11 ( 65) 0:30:50 05:26 11:24/km
12 ( 64) 0:32:20 01:30 4:34/km
13 ( 42) 0:33:58 01:38 6:12/km
14 ( 44) 0:36:10 02:12 7:43/km
- 50- 39:52
15 ( 51) 0:40:15 04:05 10:20/km
16 ( 67) 0:41:42 01:27 4:43/km
17 ( 55) 0:42:14 00:32 5:04/km
18 ( 69) 0:45:37 03:23 5:42/km
19 ( 70) 0:46:30 00:53 3:36/km
20 ( 90) 0:49:14 02:44 7:25/km
Финиш: 00:49:58 00:00:44
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:49:59
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Хомяков Даниил
59_Пермский край
№ 219, SI-card № 8664370
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:06:34 06:34 13:47/km
2 ( 64) 0:08:09 01:35 4:49/km
3 ( 42) 0:09:48 01:39 6:16/km
4 ( 44) 0:12:21 02:33 8:56/km
5 ( 51) 0:16:35 04:14 10:43/km
6 ( 67) 0:18:36 02:01 6:34/km
7 ( 55) 0:19:14 00:38 6:01/km
8 ( 69) 0:23:31 04:17 7:14/km
9 ( 70) 0:24:34 01:03 4:17/km
10 ( 90) 0:27:49 03:15 8:49/km
11 ( 31) 0:32:03 04:14 11:32/km
12 ( 33) 0:34:55 02:52 8:18/km
13 ( 64) 0:35:47 00:52 5:04/km
14 ( 45) 0:38:19 02:32 7:10/km
15 ( 43) 0:43:25 05:06 14:14/km
16 ( 50) 0:46:09 02:44 7:23/km
17 ( 67) 0:48:42 02:33 7:05/km
18 ( 54) 0:49:18 00:36 4:45/km
19 ( 57) 0:52:43 03:25 5:53/km
20 ( 90) 0:57:18 04:35 7:23/km
Финиш: 00:58:08 00:00:50
Средняя скорость 7:21/км
Результат:00:58:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Потапов Денис
10_Респ. Карелия
№ 218, SI-card № 8655816
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:37 04:37 9:41/km
2 ( 64) 0:06:24 01:47 5:26/km
3 ( 45) 0:08:26 02:02 5:45/km
4 ( 43) 0:12:36 04:10 11:38/km
5 ( 50) 0:15:05 02:29 6:42/km
6 ( 67) 0:17:29 02:24 6:40/km
7 ( 54) 0:18:15 00:46 6:05/km
8 ( 57) 0:24:46 06:31 11:14/km
- 31- 33:29
- 33- 36:24
- 64- 37:20
- 42- 39:14
- 44- 41:30
- 51- 45:40
- 67- 47:22
- 55- 48:21
- 69- 52:23
- 70- 53:31
9 ( 90) 0:56:48 32:02 51:40/km
Финиш: 00:57:39 00:00:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
65 64 45 43 50
67 54 57 90 31
33 64 42 44 51
67 55 69 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мартемьянов Иван
50_Московская обл.
№ 217, SI-card № 8665205
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:53 02:53 7:51/km
2 ( 33) 0:05:32 02:39 7:40/km
3 ( 64) 0:06:45 01:13 7:06/km
4 ( 42) 0:08:40 01:55 7:17/km
5 ( 44) 0:10:36 01:56 6:47/km
6 ( 51) 0:14:41 04:05 10:20/km
7 ( 67) 0:16:46 02:05 6:47/km
8 ( 55) 0:17:42 00:56 8:53/km
9 ( 69) 0:21:39 03:57 6:40/km
10 ( 70) 0:22:34 00:55 3:44/km
11 ( 90) 0:25:42 03:08 8:30/km
12 ( 65) 0:32:08 06:26 13:30/km
13 ( 64) 0:33:45 01:37 4:55/km
14 ( 45) 0:35:57 02:12 6:13/km
15 ( 43) 0:40:05 04:08 11:32/km
16 ( 50) 0:43:29 03:24 9:11/km
17 ( 67) 0:45:53 02:24 6:40/km
18 ( 54) 0:46:33 00:40 5:17/km
19 ( 57) 0:49:45 03:12 5:31/km
20 ( 90) 0:54:01 04:16 6:52/km
Финиш: 00:54:49 00:00:48
Средняя скорость 6:56/км
Результат:00:54:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Митасов Денис
59_Пермский край
№ 216, SI-card № 8654642
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:55 02:55 7:56/km
2 ( 33) 0:05:24 02:29 7:11/km
3 ( 64) 0:06:12 00:48 4:40/km
4 ( 42) 0:07:44 01:32 5:49/km
5 ( 44) 0:09:43 01:59 6:57/km
6 ( 51) 0:14:00 04:17 10:50/km
7 ( 67) 0:16:11 02:11 7:06/km
8 ( 55) 0:16:56 00:45 7:08/km
9 ( 69) 0:20:59 04:03 6:50/km
10 ( 70) 0:22:23 01:24 5:42/km
11 ( 90) 0:25:30 03:07 8:28/km
12 ( 65) 0:32:11 06:41 14:02/km
13 ( 64) 0:33:53 01:42 5:10/km
14 ( 45) 0:36:27 02:34 7:16/km
15 ( 43) 0:41:30 05:03 14:06/km
16 ( 50) 0:44:17 02:47 7:31/km
17 ( 67) 0:46:20 02:03 5:41/km
18 ( 54) 0:46:59 00:39 5:09/km
19 ( 57) 0:50:26 03:27 5:56/km
20 ( 90) 0:54:50 04:24 7:05/km
Финиш: 00:55:43 00:00:53
Средняя скорость 7:03/км
Результат:00:55:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рябов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 215, SI-card № 8654740
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:58 04:58 10:26/km
2 ( 64) 0:06:32 01:34 4:46/km
3 ( 45) 0:08:51 02:19 6:33/km
4 ( 43) 0:12:52 04:01 11:13/km
5 ( 50) 0:16:03 03:11 8:36/km
6 ( 67) 0:19:18 03:15 9:01/km
7 ( 54) 0:20:11 00:53 7:00/km
8 ( 57) 0:24:24 04:13 7:16/km
9 ( 90) 0:29:36 05:12 8:23/km
10 ( 31) 0:33:50 04:14 11:32/km
11 ( 33) 0:36:42 02:52 8:18/km
12 ( 64) 0:37:42 01:00 5:50/km
13 ( 42) 0:39:31 01:49 6:54/km
14 ( 44) 0:41:48 02:17 8:00/km
15 ( 51) 0:46:20 04:32 11:28/km
16 ( 67) 0:48:17 01:57 6:21/km
17 ( 55) 0:48:49 00:32 5:04/km
18 ( 69) 0:53:16 04:27 7:31/km
19 ( 70) 0:54:33 01:17 5:14/km
20 ( 90) 0:57:32 02:59 8:06/km
Финиш: 00:58:14 00:00:42
Средняя скорость 7:22/км
Результат:00:58:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лапин Лев
74_Челябинская обл.
№ 214, SI-card № 8644305
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:42 04:42 9:52/km
2 ( 64) 0:06:13 01:31 4:37/km
3 ( 42) 0:07:42 01:29 5:38/km
4 ( 44) 0:09:53 02:11 7:39/km
5 ( 51) 0:13:27 03:34 9:01/km
6 ( 67) 0:15:21 01:54 6:11/km
7 ( 55) 0:16:54 01:33 14:45/km
8 ( 69) 0:21:33 04:39 7:51/km
9 ( 70) 0:22:37 01:04 4:21/km
10 ( 90) 0:26:38 04:01 10:54/km
11 ( 31) 0:31:07 04:29 12:12/km
12 ( 33) 0:34:20 03:13 9:19/km
13 ( 64) 0:35:20 01:00 5:50/km
14 ( 45) 0:37:48 02:28 6:59/km
15 ( 43) 0:42:31 04:43 13:10/km
16 ( 50) 0:46:19 03:48 10:16/km
17 ( 67) 0:48:50 02:31 6:59/km
18 ( 54) 0:49:28 00:38 5:01/km
19 ( 57) 0:52:45 03:17 5:39/km
20 ( 90) 0:57:01 04:16 6:52/km
Финиш: 00:57:49 00:00:48
Средняя скорость 7:19/км
Результат:00:57:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Селюков Ярослав
24_Красноярский край
№ 213, SI-card № 8657008
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:39 02:39 7:13/km
2 ( 33) 0:04:59 02:20 6:45/km
3 ( 64) 0:05:45 00:46 4:29/km
4 ( 45) 0:07:55 02:10 6:08/km
5 ( 43) 0:11:19 03:24 9:29/km
6 ( 50) 0:13:56 02:37 7:04/km
7 ( 67) 0:16:15 02:19 6:26/km
8 ( 54) 0:16:53 00:38 5:01/km
9 ( 57) 0:20:25 03:32 6:05/km
10 ( 90) 0:24:15 03:50 6:10/km
11 ( 65) 0:30:13 05:58 12:32/km
12 ( 64) 0:31:46 01:33 4:43/km
13 ( 42) 0:33:30 01:44 6:35/km
14 ( 44) 0:35:25 01:55 6:43/km
15 ( 51) 0:40:01 04:36 11:38/km
16 ( 67) 0:41:28 01:27 4:43/km
17 ( 55) 0:42:00 00:32 5:04/km
18 ( 69) 0:45:27 03:27 5:49/km
19 ( 70) 0:46:24 00:57 3:52/km
20 ( 90) 0:49:02 02:38 7:09/km
Финиш: 00:49:41 00:00:39
Средняя скорость 6:17/км
Результат:00:49:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Афанасьев Евгений
2_Респ. Башкортостан
№ 212, SI-card № 8122814
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:59 02:59 8:07/km
2 ( 33) 0:05:26 02:27 7:06/km
3 ( 64) 0:06:17 00:51 4:58/km
4 ( 45) 0:08:30 02:13 6:16/km
5 ( 43) 0:12:18 03:48 10:36/km
6 ( 50) 0:15:09 02:51 7:42/km
7 ( 67) 0:17:47 02:38 7:18/km
8 ( 55) 0:18:34 00:47 7:27/km
9 ( 69) 0:22:07 03:33 5:59/km
10 ( 70) 0:23:05 00:58 3:56/km
11 ( 90) 0:25:56 02:51 7:44/km
12 ( 65) 0:31:53 05:57 12:30/km
13 ( 64) 0:33:29 01:36 4:52/km
14 ( 42) 0:35:08 01:39 6:16/km
15 ( 44) 0:37:09 02:01 7:04/km
16 ( 51) 0:41:04 03:55 9:54/km
17 ( 67) 0:42:54 01:50 5:58/km
18 ( 54) 0:43:35 00:41 5:25/km
19 ( 57) 0:46:53 03:18 5:41/km
20 ( 90) 0:50:44 03:51 6:12/km
Финиш: 00:51:36 00:00:52
Средняя скорость 6:32/км
Результат:00:51:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тайманов Александр
77_Москва
№ 211, SI-card № 8410405
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:05:43 05:43 12:00/km
2 ( 64) 0:07:21 01:38 4:58/km
3 ( 42) 0:09:09 01:48 6:50/km
4 ( 44) 0:11:26 02:17 8:00/km
5 ( 51) 0:16:31 05:05 12:52/km
6 ( 67) 0:18:28 01:57 6:21/km
7 ( 54) 0:19:07 00:39 5:09/km
8 ( 57) 0:22:45 03:38 6:15/km
9 ( 90) 0:27:29 04:44 7:38/km
10 ( 31) 0:31:55 04:26 12:04/km
11 ( 33) 0:35:13 03:18 9:33/km
12 ( 64) 0:36:15 01:02 6:02/km
13 ( 45) 0:38:58 02:43 7:41/km
14 ( 43) 0:43:37 04:39 12:59/km
15 ( 50) 0:46:38 03:01 8:09/km
16 ( 67) 0:48:57 02:19 6:26/km
17 ( 55) 0:49:31 00:34 5:23/km
18 ( 69) 0:53:39 04:08 6:58/km
19 ( 70) 0:54:47 01:08 4:37/km
20 ( 90) 0:58:02 03:15 8:49/km
Финиш: 00:58:49 00:00:47
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:58:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Андреев Семен
10_Респ. Карелия
№ 210, SI-card № 8654728
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:05 04:05 8:34/km
2 ( 64) 0:05:33 01:28 4:28/km
3 ( 45) 0:07:43 02:10 6:08/km
4 ( 43) 0:11:35 03:52 10:48/km
5 ( 50) 0:13:53 02:18 6:12/km
6 ( 67) 0:16:09 02:16 6:17/km
7 ( 55) 0:17:02 00:53 8:24/km
8 ( 69) 0:20:27 03:25 5:46/km
9 ( 70) 0:21:20 00:53 3:36/km
10 ( 90) 0:24:13 02:53 7:50/km
11 ( 31) 0:28:12 03:59 10:51/km
12 ( 33) 0:31:11 02:59 8:38/km
13 ( 64) 0:32:04 00:53 5:09/km
14 ( 42) 0:33:43 01:39 6:16/km
15 ( 44) 0:35:46 02:03 7:11/km
16 ( 51) 0:40:09 04:23 11:05/km
17 ( 67) 0:41:40 01:31 4:56/km
18 ( 54) 0:42:15 00:35 4:37/km
19 ( 57) 0:45:00 02:45 4:44/km
20 ( 90) 0:49:00 04:00 6:27/km
Финиш: 00:49:44 00:00:44
Средняя скорость 6:17/км
Результат:00:49:45
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гафаров Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 209, SI-card № 8657002
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:56 02:56 7:59/km
2 ( 33) 0:05:25 02:29 7:11/km
3 ( 64) 0:06:17 00:52 5:04/km
4 ( 42) 0:07:45 01:28 5:34/km
5 ( 44) 0:09:45 02:00 7:01/km
6 ( 51) 0:16:09 06:24 16:12/km
7 ( 67) 0:18:05 01:56 6:17/km
8 ( 54) 0:18:40 00:35 4:37/km
9 ( 57) 0:21:57 03:17 5:39/km
10 ( 90) 0:26:12 04:15 6:51/km
11 ( 65) 0:32:13 06:01 12:38/km
12 ( 64) 0:33:47 01:34 4:46/km
13 ( 45) 0:36:02 02:15 6:22/km
14 ( 43) 0:40:01 03:59 11:07/km
15 ( 50) 0:42:36 02:35 6:58/km
16 ( 67) 0:44:28 01:52 5:11/km
17 ( 55) 0:45:00 00:32 5:04/km
18 ( 69) 0:48:50 03:50 6:28/km
19 ( 70) 0:49:59 01:09 4:41/km
20 ( 90) 0:52:54 02:55 7:55/km
Финиш: 00:53:45 00:00:51
Средняя скорость 6:48/км
Результат:00:53:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шведов Ярослав
77_Москва
№ 208, SI-card № 8181555
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:38 02:38 7:10/km
2 ( 33) 0:05:12 02:34 7:26/km
3 ( 64) 0:05:57 00:45 4:23/km
4 ( 42) 0:07:33 01:36 6:05/km
5 ( 44) 0:09:39 02:06 7:22/km
6 ( 51) 0:13:48 04:09 10:30/km
7 ( 67) 0:15:26 01:38 5:19/km
8 ( 54) 0:16:21 00:55 7:16/km
9 ( 57) 0:19:27 03:06 5:20/km
10 ( 90) 0:24:09 04:42 7:34/km
11 ( 65) 0:31:50 07:41 16:08/km
12 ( 64) 0:33:33 01:43 5:14/km
13 ( 45) 0:36:21 02:48 7:55/km
14 ( 43) 0:41:18 04:57 13:49/km
15 ( 50) 0:44:22 03:04 8:17/km
16 ( 67) 0:46:36 02:14 6:12/km
17 ( 55) 0:47:08 00:32 5:04/km
18 ( 69) 0:51:16 04:08 6:58/km
19 ( 70) 0:52:15 00:59 4:00/km
20 ( 90) 0:55:48 03:33 9:38/km
Финиш: 00:56:38 00:00:50
Средняя скорость 7:10/км
Результат:00:56:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Алексеев Василий
78_Санкт-Петербург
№ 207, SI-card № 8638441
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:07 04:07 8:38/km
2 ( 64) 0:05:31 01:24 4:16/km
3 ( 45) 0:07:52 02:21 6:39/km
4 ( 43) 0:11:56 04:04 11:21/km
5 ( 50) 0:14:13 02:17 6:10/km
6 ( 67) 0:16:36 02:23 6:37/km
7 ( 55) 0:17:09 00:33 5:14/km
8 ( 69) 0:20:32 03:23 5:42/km
9 ( 70) 0:21:24 00:52 3:32/km
10 ( 90) 0:24:29 03:05 8:22/km
11 ( 31) 0:28:19 03:50 10:26/km
12 ( 33) 0:31:05 02:46 8:01/km
13 ( 64) 0:32:03 00:58 5:39/km
14 ( 42) 0:33:42 01:39 6:16/km
15 ( 44) 0:36:07 02:25 8:28/km
16 ( 51) 0:39:59 03:52 9:47/km
17 ( 67) 0:41:35 01:36 5:12/km
18 ( 54) 0:42:12 00:37 4:53/km
19 ( 57) 0:45:13 03:01 5:12/km
20 ( 90) 0:49:11 03:58 6:23/km
Финиш: 00:49:57 00:00:46
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:49:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Верхоланцев Вадим
59_Пермский край
№ 206, SI-card № 8666516
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:04:08 04:08 8:41/km
2 ( 64) 0:05:38 01:30 4:34/km
3 ( 42) 0:07:09 01:31 5:46/km
4 ( 44) 0:09:00 01:51 6:29/km
5 ( 51) 0:12:53 03:53 9:49/km
6 ( 67) 0:14:33 01:40 5:25/km
7 ( 54) 0:15:05 00:32 4:13/km
- 56- 16:02
8 ( 57) 0:17:42 02:37 4:30/km
9 ( 90) 0:21:42 04:00 6:27/km
10 ( 31) 0:25:35 03:53 10:34/km
11 ( 33) 0:28:14 02:39 7:40/km
12 ( 64) 0:29:01 00:47 4:34/km
13 ( 45) 0:31:12 02:11 6:11/km
14 ( 43) 0:34:49 03:37 10:06/km
15 ( 50) 0:37:08 02:19 6:15/km
16 ( 67) 0:39:39 02:31 6:59/km
17 ( 55) 0:40:09 00:30 4:45/km
18 ( 69) 0:43:34 03:25 5:46/km
19 ( 70) 0:44:29 00:55 3:44/km
20 ( 90) 0:46:57 02:28 6:42/km
Финиш: 00:47:45 00:00:48
Средняя скорость 6:02/км
Результат:00:47:46
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Визнович Владислав
27_Хабаровский край
№ 205, SI-card № 8657055
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:28 02:28 6:43/km
2 ( 33) 0:04:45 02:17 6:37/km
3 ( 64) 0:05:25 00:40 3:53/km
4 ( 45) 0:07:31 02:06 5:56/km
5 ( 43) 0:11:16 03:45 10:28/km
6 ( 50) 0:13:59 02:43 7:20/km
7 ( 67) 0:16:38 02:39 7:21/km
8 ( 55) 0:17:19 00:41 6:30/km
9 ( 69) 0:21:52 04:33 7:41/km
10 ( 70) 0:23:05 01:13 4:57/km
11 ( 90) 0:26:31 03:26 9:19/km
12 ( 65) 0:32:48 06:17 13:12/km
13 ( 64) 0:34:18 01:30 4:34/km
14 ( 42) 0:35:56 01:38 6:12/km
15 ( 44) 0:38:10 02:14 7:50/km
16 ( 51) 0:42:42 04:32 11:28/km
17 ( 67) 0:44:18 01:36 5:12/km
18 ( 54) 0:45:01 00:43 5:41/km
19 ( 57) 0:48:25 03:24 5:51/km
20 ( 90) 0:52:19 03:54 6:17/km
Финиш: 00:53:06 00:00:47
Средняя скорость 6:43/км
Результат:00:53:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Белозеров Юрий
52_Нижегородская обл
№ 204, SI-card № 8269246
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:31 02:31 6:51/km
2 ( 33) 0:04:47 02:16 6:34/km
3 ( 64) 0:05:28 00:41 3:59/km
4 ( 45) 0:07:09 01:41 4:46/km
5 ( 43) 0:10:42 03:33 9:54/km
6 ( 50) 0:13:25 02:43 7:20/km
7 ( 67) 0:15:29 02:04 5:44/km
8 ( 54) 0:16:08 00:39 5:09/km
9 ( 57) 0:19:33 03:25 5:53/km
10 ( 90) 0:23:15 03:42 5:58/km
11 ( 65) 0:28:41 05:26 11:24/km
12 ( 64) 0:30:05 01:24 4:16/km
13 ( 42) 0:31:40 01:35 6:01/km
14 ( 44) 0:33:30 01:50 6:25/km
15 ( 51) 0:37:07 03:37 9:09/km
16 ( 67) 0:38:35 01:28 4:46/km
17 ( 55) 0:39:04 00:29 4:36/km
18 ( 69) 0:42:43 03:39 6:09/km
19 ( 70) 0:43:39 00:56 3:48/km
20 ( 90) 0:46:16 02:37 7:06/km
Финиш: 00:47:01 00:00:45
Средняя скорость 5:57/км
Результат:00:47:02
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Раковица Дмитрий
77_Москва
№ 203, SI-card № 8664402
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:03:53 03:53 8:09/km
2 ( 64) 0:05:09 01:16 3:51/km
3 ( 42) 0:06:32 01:23 5:15/km
4 ( 44) 0:08:29 01:57 6:50/km
5 ( 51) 0:11:57 03:28 8:46/km
6 ( 67) 0:13:28 01:31 4:56/km
7 ( 55) 0:13:54 00:26 4:07/km
8 ( 69) 0:17:03 03:09 5:19/km
9 ( 70) 0:17:50 00:47 3:11/km
10 ( 90) 0:20:29 02:39 7:12/km
11 ( 31) 0:23:55 03:26 9:21/km
12 ( 33) 0:26:22 02:27 7:06/km
13 ( 64) 0:27:07 00:45 4:23/km
14 ( 45) 0:29:09 02:02 5:45/km
15 ( 43) 0:32:57 03:48 10:36/km
16 ( 50) 0:35:13 02:16 6:07/km
17 ( 67) 0:37:21 02:08 5:55/km
18 ( 54) 0:38:04 00:43 5:41/km
19 ( 57) 0:40:59 02:55 5:01/km
20 ( 90) 0:44:54 03:55 6:19/km
Финиш: 00:45:37 00:00:43
Средняя скорость 5:46/км
Результат:00:45:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Никитин Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 202, SI-card № 8654742
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 65) 0:03:58 03:58 8:20/km
2 ( 64) 0:05:10 01:12 3:39/km
3 ( 45) 0:07:07 01:57 5:31/km
4 ( 43) 0:10:29 03:22 9:24/km
5 ( 50) 0:12:52 02:23 6:26/km
6 ( 67) 0:14:41 01:49 5:02/km
7 ( 54) 0:15:18 00:37 4:53/km
8 ( 57) 0:17:49 02:31 4:20/km
9 ( 90) 0:21:23 03:34 5:45/km
10 ( 31) 0:24:54 03:31 9:34/km
11 ( 33) 0:27:18 02:24 6:57/km
12 ( 64) 0:28:02 00:44 4:17/km
13 ( 42) 0:29:29 01:27 5:30/km
14 ( 44) 0:31:13 01:44 6:04/km
15 ( 51) 0:34:46 03:33 8:59/km
16 ( 67) 0:36:27 01:41 5:28/km
17 ( 55) 0:36:58 00:31 4:55/km
18 ( 69) 0:40:08 03:10 5:20/km
19 ( 70) 0:40:58 00:50 3:24/km
20 ( 90) 0:43:28 02:30 6:47/km
Финиш: 00:44:08 00:00:40
Средняя скорость 5:35/км
Результат:00:44:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сопов Егор
59_Пермский край
№ 201, SI-card № 8667307
Start: 13:00:00
Categories: М-17
1 ( 31) 0:02:40 02:40 7:15/km
2 ( 33) 0:04:50 02:10 6:16/km
3 ( 64) 0:05:29 00:39 3:48/km
4 ( 42) 0:06:49 01:20 5:04/km
5 ( 44) 0:08:30 01:41 5:54/km
6 ( 51) 0:11:43 03:13 8:08/km
7 ( 67) 0:13:12 01:29 4:49/km
8 ( 55) 0:13:39 00:27 4:17/km
9 ( 69) 0:16:57 03:18 5:34/km
10 ( 70) 0:17:47 00:50 3:24/km
11 ( 90) 0:20:25 02:38 7:09/km
12 ( 65) 0:25:25 05:00 10:30/km
13 ( 64) 0:26:52 01:27 4:25/km
14 ( 45) 0:28:48 01:56 5:28/km
15 ( 43) 0:32:24 03:36 10:03/km
16 ( 50) 0:34:38 02:14 6:02/km
17 ( 67) 0:36:48 02:10 6:01/km
18 ( 54) 0:37:19 00:31 4:06/km
19 ( 57) 0:39:55 02:36 4:28/km
20 ( 90) 0:43:27 03:32 5:41/km
Финиш: 00:44:07 00:00:40
Средняя скорость 5:35/км
Результат:00:44:08
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Носкова Карина
59_Пермский край
№ 157, SI-card № 8070106
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:05:34 05:34 15:10/km
2 ( 33) 0:09:35 04:01 11:38/km
3 ( 36) 0:16:47 07:12 16:10/km
4 ( 40) 0:25:47 09:00 14:48/km
5 ( 43) 0:29:28 03:41 13:03/km
6 ( 44) 0:34:30 05:02 11:23/km
7 ( 51) 0:41:25 06:55 17:30/km
8 ( 49) 0:41:50 00:25 3:47/km
9 ( 56) 0:45:20 03:30 6:42/km
10 ( 58) 0:51:01 05:41 8:58/km
11 ( 70) 0:51:57 00:56 4:41/km
12 ( 90) 0:56:06 04:09 11:16/km
13 ( 34) 1:10:27 14:21 20:42/km
14 ( 38) 1:18:33 08:06 11:05/km
15 ( 40) 1:22:30 03:57 14:06/km
16 ( 41) 1:24:35 02:05 7:03/km
17 ( 46) 1:28:18 03:43 10:10/km
18 ( 48) 1:33:52 05:34 11:32/km
19 ( 49) 1:36:55 03:03 15:43/km
20 ( 55) 1:39:25 02:30 7:59/km
21 ( 39) 1:44:03 04:38 8:46/km
22 ( 70) 1:45:42 01:39 5:39/km
23 ( 90) 1:49:57 04:15 11:32/km
Финиш: 01:50:53 00:00:56
Средняя скорость 10:58/км
Результат:01:50:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Фершалова Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 156, SI-card № 8680096
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:06:36 06:36 17:59/km
2 ( 33) 0:10:41 04:05 11:50/km
3 ( 36) 0:18:15 07:34 17:00/km
4 ( 40) 0:26:20 08:05 13:17/km
5 ( 43) 0:30:23 04:03 14:21/km
6 ( 44) 0:35:53 05:30 12:26/km
Финиш: 00:54:09 00:18:16
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
44 51 49 55 39
70 90 34 38 40
41 46 48 49 56
58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бакалинская Мария
74_Челябинская обл.
№ 155, SI-card № 8657019
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:12:03 12:03 17:23/km
2 ( 38) 0:18:59 06:56 9:29/km
3 ( 40) 0:22:19 03:20 11:54/km
4 ( 41) 0:24:01 01:42 5:45/km
5 ( 46) 0:27:00 02:59 8:10/km
6 ( 48) 0:31:48 04:48 9:57/km
7 ( 49) 0:36:04 04:16 21:59/km
8 ( 56) 0:40:26 04:22 8:21/km
9 ( 58) 0:48:06 07:40 12:06/km
10 ( 70) 0:49:16 01:10 5:51/km
11 ( 90) 0:54:04 04:48 13:02/km
12 ( 31) 1:00:26 06:22 17:20/km
13 ( 33) 1:04:49 04:23 12:42/km
14 ( 36) 1:12:23 07:34 17:00/km
15 ( 40) 1:21:59 09:36 15:47/km
16 ( 43) 1:25:32 03:33 12:35/km
17 ( 44) 1:31:21 05:49 13:09/km
18 ( 51) 1:39:08 07:47 19:42/km
19 ( 49) 1:39:48 00:40 6:03/km
20 ( 55) 1:43:52 04:04 12:59/km
21 ( 39) 1:49:16 05:24 10:13/km
22 ( 70) 1:51:15 01:59 6:47/km
23 ( 90) 1:55:43 04:28 12:08/km
Финиш: 01:58:21 00:02:38
Средняя скорость 11:43/км
Результат:01:58:22
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Запорожская Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 154, SI-card № 8090415
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:09:42 09:42 13:59/km
2 ( 38) 0:15:43 06:01 8:14/km
3 ( 40) 0:18:13 02:30 8:55/km
4 ( 43) 0:21:19 03:06 10:59/km
5 ( 44) 0:24:04 02:45 6:13/km
6 ( 51) 0:30:08 06:04 15:21/km
7 ( 49) 0:30:35 00:27 4:05/km
8 ( 55) 0:32:35 02:00 6:23/km
9 ( 39) 0:39:48 07:13 13:40/km
10 ( 70) 0:41:15 01:27 4:57/km
11 ( 90) 0:44:54 03:39 9:55/km
12 ( 31) 0:49:46 04:52 13:15/km
13 ( 33) 0:53:48 04:02 11:41/km
14 ( 36) 1:01:10 07:22 16:33/km
15 ( 40) 1:08:27 07:17 11:58/km
16 ( 41) 1:10:13 01:46 5:59/km
17 ( 46) 1:12:41 02:28 6:45/km
18 ( 48) 1:18:07 05:26 11:16/km
19 ( 49) 1:20:42 02:35 13:18/km
20 ( 56) 1:24:08 03:26 6:34/km
21 ( 58) 1:29:16 05:08 8:06/km
22 ( 70) 1:30:06 00:50 4:11/km
23 ( 90) 1:33:44 03:38 9:52/km
Финиш: 01:34:59 00:01:15
Средняя скорость 9:24/км
Результат:01:35:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Жукова Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 152, SI-card № 8655800
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:04:44 04:44 12:53/km
2 ( 33) 0:11:02 06:18 18:15/km
3 ( 36) 0:18:33 07:31 16:53/km
4 ( 40) 0:26:34 08:01 13:11/km
5 ( 41) 0:28:44 02:10 7:20/km
6 ( 46) 0:32:34 03:50 10:30/km
7 ( 48) 0:38:28 05:54 12:14/km
8 ( 49) 0:41:44 03:16 16:50/km
9 ( 56) 0:46:33 04:49 9:13/km
- 70- 48:58
10 ( 58) 0:51:36 05:03 7:58/km
11 ( 70) 0:52:29 00:53 4:26/km
12 ( 90) 0:57:03 04:34 12:24/km
- 65- 07:22
13 ( 34) 1:11:04 14:01 20:13/km
14 ( 38) 1:18:52 07:48 10:41/km
15 ( 40) 1:22:10 03:18 11:47/km
16 ( 43) 1:26:27 04:17 15:11/km
17 ( 44) 1:30:09 03:42 8:22/km
18 ( 51) 1:36:24 06:15 15:49/km
19 ( 49) 1:36:59 00:35 5:18/km
20 ( 55) 1:39:46 02:47 8:53/km
21 ( 39) 1:46:03 06:17 11:54/km
22 ( 70) 1:47:59 01:56 6:37/km
23 ( 90) 1:52:33 04:34 12:24/km
Финиш: 01:53:37 00:01:04
Средняя скорость 11:15/км
Результат:01:53:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дробот Вера
47_Ленинградская обл
№ 151, SI-card № 8050292
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:08:25 08:25 12:08/km
2 ( 38) 0:14:45 06:20 8:40/km
3 ( 40) 0:17:13 02:28 8:48/km
4 ( 43) 0:19:47 02:34 9:06/km
5 ( 44) 0:23:05 03:18 7:27/km
6 ( 51) 0:28:52 05:47 14:38/km
7 ( 49) 0:29:27 00:35 5:18/km
8 ( 55) 0:31:34 02:07 6:45/km
9 ( 39) 0:35:52 04:18 8:08/km
10 ( 70) 0:37:20 01:28 5:01/km
11 ( 90) 0:40:48 03:28 9:25/km
12 ( 31) 0:46:24 05:36 15:15/km
13 ( 33) 0:49:40 03:16 9:28/km
14 ( 36) 0:55:20 05:40 12:44/km
15 ( 40) 1:02:40 07:20 12:03/km
16 ( 41) 1:04:14 01:34 5:18/km
17 ( 46) 1:07:34 03:20 9:07/km
18 ( 48) 1:11:57 04:23 9:05/km
19 ( 49) 1:14:28 02:31 12:58/km
20 ( 56) 1:17:38 03:10 6:03/km
21 ( 58) 1:22:30 04:52 7:41/km
22 ( 70) 1:23:21 00:51 4:16/km
23 ( 90) 1:26:47 03:26 9:19/km
Финиш: 01:27:40 00:00:53
Средняя скорость 8:40/км
Результат:01:27:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шиловская Анна
24_Красноярский край
№ 150, SI-card № 8022221
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:10:45 10:45 15:30/km
2 ( 38) 0:16:42 05:57 8:09/km
3 ( 40) 0:19:01 02:19 8:16/km
4 ( 41) 0:20:28 01:27 4:54/km
5 ( 46) 0:23:01 02:33 6:59/km
6 ( 48) 0:27:18 04:17 8:53/km
7 ( 49) 0:30:02 02:44 14:05/km
8 ( 56) 0:33:19 03:17 6:17/km
9 ( 58) 0:38:16 04:57 7:49/km
10 ( 70) 0:39:07 00:51 4:16/km
11 ( 90) 0:42:36 03:29 9:27/km
12 ( 31) 0:47:57 05:21 14:34/km
13 ( 33) 0:51:54 03:57 11:26/km
14 ( 36) 0:59:05 07:11 16:08/km
15 ( 40) 1:07:05 08:00 13:09/km
16 ( 43) 1:10:32 03:27 12:14/km
17 ( 44) 1:15:23 04:51 10:58/km
18 ( 51) 1:21:39 06:16 15:51/km
19 ( 49) 1:22:10 00:31 4:41/km
20 ( 55) 1:25:29 03:19 10:35/km
21 ( 39) 1:30:29 05:00 9:28/km
22 ( 70) 1:32:09 01:40 5:42/km
23 ( 90) 1:35:37 03:28 9:25/km
Финиш: 01:36:29 00:00:52
Средняя скорость 9:33/км
Результат:01:36:30
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Цыганенко София
55_Омская обл.
№ 149, SI-card № 8654730
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:23 03:23 9:13/km
2 ( 33) 0:06:14 02:51 8:15/km
3 ( 36) 0:11:36 05:22 12:03/km
4 ( 40) 0:17:48 06:12 10:11/km
5 ( 43) 0:20:43 02:55 10:20/km
6 ( 44) 0:23:43 03:00 6:47/km
7 ( 51) 0:29:18 05:35 14:08/km
8 ( 49) 0:29:43 00:25 3:47/km
9 ( 55) 0:32:02 02:19 7:24/km
10 ( 39) 0:36:38 04:36 8:42/km
11 ( 70) 0:38:03 01:25 4:51/km
12 ( 90) 0:41:18 03:15 8:49/km
13 ( 34) 0:50:58 09:40 13:56/km
14 ( 38) 0:57:57 06:59 9:33/km
15 ( 40) 1:00:28 02:31 8:59/km
16 ( 41) 1:02:05 01:37 5:28/km
17 ( 46) 1:04:28 02:23 6:31/km
18 ( 48) 1:08:59 04:31 9:22/km
19 ( 49) 1:11:47 02:48 14:25/km
20 ( 56) 1:14:41 02:54 5:33/km
21 ( 58) 1:19:40 04:59 7:52/km
22 ( 70) 1:20:39 00:59 4:56/km
23 ( 90) 1:24:14 03:35 9:44/km
Финиш: 01:25:32 00:01:18
Средняя скорость 8:28/км
Результат:01:25:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сопова Анастасия
59_Пермский край
№ 148, SI-card № 8646237
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:03:03 03:03 8:18/km
2 ( 33) 0:05:41 02:38 7:37/km
3 ( 36) 0:12:27 06:46 15:12/km
4 ( 40) 0:18:11 05:44 9:25/km
5 ( 43) 0:20:49 02:38 9:20/km
6 ( 44) 0:23:12 02:23 5:23/km
7 ( 51) 0:27:20 04:08 10:27/km
8 ( 49) 0:27:51 00:31 4:41/km
9 ( 56) 0:30:48 02:57 5:39/km
10 ( 58) 0:34:37 03:49 6:01/km
11 ( 70) 0:35:21 00:44 3:41/km
12 ( 90) 0:38:34 03:13 8:44/km
- 65- 45:29
13 ( 34) 0:48:04 09:30 13:42/km
14 ( 38) 0:55:16 07:12 9:51/km
15 ( 40) 0:57:40 02:24 8:34/km
16 ( 41) 0:59:06 01:26 4:51/km
17 ( 46) 1:01:33 02:27 6:42/km
18 ( 48) 1:05:41 04:08 8:34/km
19 ( 49) 1:08:06 02:25 12:27/km
20 ( 55) 1:10:12 02:06 6:42/km
21 ( 39) 1:14:02 03:50 7:15/km
22 ( 70) 1:15:22 01:20 4:33/km
23 ( 90) 1:18:39 03:17 8:55/km
Финиш: 01:19:36 00:00:57
Средняя скорость 7:52/км
Результат:01:19:37
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мякотникова Марина
59_Пермский край
№ 146, SI-card № 8654819
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
- 65- 06:27
1 ( 34) 0:09:06 09:06 13:07/km
2 ( 38) 0:15:53 06:47 9:17/km
3 ( 40) 0:18:18 02:25 8:37/km
4 ( 43) 0:21:28 03:10 11:13/km
5 ( 44) 0:25:22 03:54 8:49/km
6 ( 51) 0:30:49 05:27 13:47/km
7 ( 49) 0:31:24 00:35 5:18/km
8 ( 56) 0:35:46 04:22 8:21/km
- 61- 38:16
9 ( 58) 0:41:20 05:34 8:47/km
10 ( 70) 0:42:15 00:55 4:36/km
11 ( 90) 0:46:06 03:51 10:27/km
12 ( 31) 0:52:04 05:58 16:15/km
13 ( 33) 0:56:34 04:30 13:02/km
14 ( 36) 1:05:21 08:47 19:44/km
15 ( 40) 1:14:20 08:59 14:46/km
16 ( 41) 1:16:14 01:54 6:26/km
17 ( 46) 1:19:00 02:46 7:34/km
18 ( 48) 1:23:41 04:41 9:42/km
19 ( 49) 1:26:33 02:52 14:46/km
20 ( 55) 1:29:02 02:29 7:56/km
21 ( 39) 1:34:22 05:20 10:06/km
22 ( 70) 1:36:02 01:40 5:42/km
23 ( 90) 1:40:18 04:16 11:35/km
Финиш: 01:41:19 00:01:01
Средняя скорость 10:01/км
Результат:01:41:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кошкина Софья
72_Тюменская обл.
№ 145, SI-card № 8644330
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:53 03:53 10:34/km
2 ( 33) 0:07:09 03:16 9:28/km
3 ( 36) 0:13:55 06:46 15:12/km
4 ( 40) 0:21:35 07:40 12:36/km
5 ( 41) 0:23:25 01:50 6:12/km
6 ( 46) 0:26:07 02:42 7:23/km
7 ( 48) 0:30:29 04:22 9:03/km
8 ( 49) 0:33:03 02:34 13:13/km
9 ( 55) 0:36:01 02:58 9:28/km
10 ( 39) 0:40:20 04:19 8:10/km
11 ( 70) 0:41:50 01:30 5:08/km
12 ( 90) 0:45:12 03:22 9:08/km
- 65- 53:09
13 ( 34) 0:56:04 10:52 15:40/km
14 ( 38) 1:03:08 07:04 9:40/km
15 ( 40) 1:06:22 03:14 11:32/km
16 ( 43) 1:10:01 03:39 12:56/km
17 ( 44) 1:15:16 05:15 11:52/km
18 ( 51) 1:21:50 06:34 16:37/km
19 ( 49) 1:22:32 00:42 6:21/km
20 ( 56) 1:26:08 03:36 6:53/km
21 ( 58) 1:31:33 05:25 8:33/km
22 ( 70) 1:32:21 00:48 4:01/km
23 ( 90) 1:35:45 03:24 9:14/km
Финиш: 01:36:38 00:00:53
Средняя скорость 9:34/км
Результат:01:36:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бояршинова Нина
74_Челябинская обл.
№ 144, SI-card № 8654614
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:35 03:35 9:45/km
2 ( 33) 0:06:48 03:13 9:19/km
3 ( 36) 0:12:27 05:39 12:41/km
4 ( 40) 0:19:16 06:49 11:12/km
5 ( 41) 0:21:03 01:47 6:02/km
6 ( 46) 0:23:49 02:46 7:34/km
7 ( 48) 0:27:25 03:36 7:28/km
8 ( 49) 0:29:46 02:21 12:06/km
9 ( 55) 0:32:16 02:30 7:59/km
10 ( 39) 0:36:58 04:42 8:54/km
11 ( 70) 0:38:31 01:33 5:18/km
12 ( 90) 0:41:54 03:23 9:11/km
13 ( 34) 0:52:08 10:14 14:46/km
14 ( 38) 0:58:56 06:48 9:18/km
15 ( 40) 1:01:25 02:29 8:52/km
16 ( 43) 1:06:51 05:26 19:16/km
17 ( 44) 1:10:24 03:33 8:01/km
- 47- 13:50
18 ( 51) 1:15:44 05:20 13:30/km
19 ( 49) 1:16:19 00:35 5:18/km
20 ( 56) 1:19:36 03:17 6:17/km
21 ( 58) 1:24:12 04:36 7:16/km
22 ( 70) 1:25:00 00:48 4:01/km
23 ( 90) 1:28:29 03:29 9:27/km
Финиш: 01:29:20 00:00:51
Средняя скорость 8:50/км
Результат:01:29:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Запорожская Лилия
78_Санкт-Петербург
№ 143, SI-card № 8110700
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:08:39 08:39 12:28/km
2 ( 38) 0:15:41 07:02 9:38/km
3 ( 40) 0:18:05 02:24 8:34/km
4 ( 43) 0:21:10 03:05 10:56/km
5 ( 44) 0:23:57 02:47 6:17/km
6 ( 51) 0:29:50 05:53 14:53/km
7 ( 49) 0:30:21 00:31 4:41/km
8 ( 56) 0:33:24 03:03 5:50/km
9 ( 58) 0:38:23 04:59 7:52/km
10 ( 70) 0:39:14 00:51 4:16/km
11 ( 90) 0:43:25 04:11 11:22/km
12 ( 31) 0:48:50 05:25 14:45/km
13 ( 33) 0:52:38 03:48 11:00/km
14 ( 36) 0:58:55 06:17 14:07/km
15 ( 40) 1:07:41 08:46 14:25/km
16 ( 41) 1:09:23 01:42 5:45/km
17 ( 46) 1:12:08 02:45 7:32/km
18 ( 48) 1:17:00 04:52 10:05/km
19 ( 49) 1:19:34 02:34 13:13/km
20 ( 55) 1:21:45 02:11 6:58/km
21 ( 39) 1:26:16 04:31 8:33/km
22 ( 70) 1:27:49 01:33 5:18/km
23 ( 90) 1:31:36 03:47 10:16/km
Финиш: 01:32:35 00:00:59
Средняя скорость 9:10/км
Результат:01:32:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Юнусова Юта
2_Респ. Башкортостан
№ 142, SI-card № 8122835
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:11:48 11:48 17:01/km
2 ( 38) 0:19:18 07:30 10:16/km
3 ( 40) 0:24:37 05:19 18:59/km
4 ( 41) 0:26:42 02:05 7:03/km
5 ( 46) 0:31:07 04:25 12:06/km
6 ( 48) 0:37:30 06:23 13:14/km
7 ( 49) 0:42:32 05:02 25:56/km
8 ( 55) 0:45:56 03:24 10:51/km
9 ( 39) 0:51:36 05:40 10:43/km
10 ( 70) 0:54:43 03:07 10:40/km
11 ( 90) 1:00:14 05:31 14:59/km
Финиш: 01:01:48 00:01:34
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 41 46
48 49 55 39 70
90 31 33 36 40
43 44 51 49 56
58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ока Аделина
24_Красноярский край
№ 141, SI-card № 8654634
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:59 03:59 10:51/km
2 ( 33) 0:07:12 03:13 9:19/km
3 ( 36) 0:13:28 06:16 14:04/km
4 ( 40) 0:20:27 06:59 11:29/km
5 ( 43) 0:23:30 03:03 10:48/km
6 ( 44) 0:31:56 08:26 19:04/km
7 ( 51) 0:37:33 05:37 14:13/km
8 ( 49) 0:38:21 00:48 7:16/km
9 ( 56) 0:41:54 03:33 6:48/km
10 ( 58) 0:47:45 05:51 9:14/km
11 ( 70) 0:48:43 00:58 4:51/km
12 ( 90) 0:52:22 03:39 9:55/km
13 ( 34) 1:03:08 10:46 15:32/km
14 ( 38) 1:09:40 06:32 8:56/km
15 ( 40) 1:12:23 02:43 9:42/km
16 ( 41) 1:14:08 01:45 5:55/km
17 ( 46) 1:17:00 02:52 7:51/km
18 ( 48) 1:21:14 04:14 8:46/km
19 ( 49) 1:23:53 02:39 13:39/km
20 ( 55) 1:26:38 02:45 8:47/km
- 59- 30:17
21 ( 39) 1:31:11 04:33 8:37/km
22 ( 70) 1:33:10 01:59 6:47/km
23 ( 90) 1:37:07 03:57 10:44/km
Финиш: 01:38:02 00:00:55
Средняя скорость 9:42/км
Результат:01:38:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Матвеева Алена
78_Санкт-Петербург
№ 140, SI-card № 8281220
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:38 03:38 9:54/km
2 ( 33) 0:06:56 03:18 9:33/km
3 ( 36) 0:12:12 05:16 11:50/km
4 ( 40) 0:19:13 07:01 11:32/km
5 ( 43) 0:22:09 02:56 10:24/km
6 ( 44) 0:25:16 03:07 7:03/km
7 ( 51) 0:30:15 04:59 12:36/km
8 ( 49) 0:30:51 00:36 5:27/km
9 ( 55) 0:32:49 01:58 6:16/km
10 ( 39) 0:36:55 04:06 7:45/km
11 ( 70) 0:38:28 01:33 5:18/km
12 ( 90) 0:41:56 03:28 9:25/km
- 65- 49:27
13 ( 34) 0:52:18 10:22 14:57/km
14 ( 38) 0:59:09 06:51 9:23/km
15 ( 40) 1:01:34 02:25 8:37/km
16 ( 41) 1:03:12 01:38 5:32/km
17 ( 46) 1:06:09 02:57 8:04/km
18 ( 48) 1:10:08 03:59 8:15/km
19 ( 49) 1:12:32 02:24 12:22/km
20 ( 56) 1:18:33 06:01 11:31/km
21 ( 58) 1:23:15 04:42 7:25/km
22 ( 70) 1:24:04 00:49 4:06/km
23 ( 90) 1:27:35 03:31 9:33/km
Финиш: 01:28:32 00:00:57
Средняя скорость 8:46/км
Результат:01:28:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Большова Анастасия
50_Московская обл.
№ 139, SI-card № 8001187
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:07:48 07:48 11:15/km
2 ( 38) 0:13:37 05:49 7:58/km
3 ( 40) 0:16:16 02:39 9:27/km
4 ( 41) 0:17:38 01:22 4:37/km
5 ( 46) 0:19:44 02:06 5:45/km
6 ( 48) 0:23:37 03:53 8:03/km
7 ( 49) 0:26:32 02:55 15:02/km
8 ( 56) 0:29:51 03:19 6:21/km
9 ( 58) 0:34:25 04:34 7:12/km
10 ( 70) 0:35:16 00:51 4:16/km
11 ( 90) 0:39:04 03:48 10:19/km
12 ( 31) 0:44:51 05:47 15:45/km
13 ( 33) 0:49:04 04:13 12:13/km
14 ( 36) 0:55:24 06:20 14:13/km
15 ( 40) 1:04:17 08:53 14:36/km
16 ( 43) 1:07:29 03:12 11:20/km
17 ( 44) 1:11:08 03:39 8:15/km
18 ( 51) 1:17:30 06:22 16:07/km
19 ( 49) 1:18:02 00:32 4:50/km
20 ( 55) 1:20:08 02:06 6:42/km
21 ( 39) 1:24:33 04:25 8:21/km
22 ( 70) 1:26:36 02:03 7:01/km
23 ( 90) 1:30:48 04:12 11:24/km
Финиш: 01:31:46 00:00:58
Средняя скорость 9:05/км
Результат:01:31:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дербина Алина
27_Хабаровский край
№ 138, SI-card № 8654698
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:08:44 08:44 12:36/km
2 ( 38) 0:14:57 06:13 8:30/km
3 ( 40) 0:17:26 02:29 8:52/km
4 ( 43) 0:20:10 02:44 9:41/km
5 ( 44) 0:23:16 03:06 7:00/km
6 ( 51) 0:28:10 04:54 12:24/km
7 ( 49) 0:29:00 00:50 7:34/km
8 ( 55) 0:31:54 02:54 9:15/km
9 ( 39) 0:36:20 04:26 8:23/km
10 ( 70) 0:37:52 01:32 5:15/km
11 ( 90) 0:40:54 03:02 8:14/km
12 ( 31) 0:44:57 04:03 11:02/km
13 ( 33) 0:48:16 03:19 9:36/km
14 ( 36) 0:54:28 06:12 13:55/km
15 ( 40) 1:01:43 07:15 11:55/km
16 ( 41) 1:03:58 02:15 7:37/km
17 ( 46) 1:07:50 03:52 10:35/km
18 ( 48) 1:12:01 04:11 8:40/km
19 ( 49) 1:14:40 02:39 13:39/km
- 48- 21:29
- 49- 24:06
20 ( 56) 1:29:22 14:42 28:09/km
- 70- 32:11
- 90- 35:56
Финиш: 01:36:56 00:07:34
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 43 44
51 49 55 39 70
90 31 33 36 40
41 46 48 49 56
58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лебедева Ольга
59_Пермский край
№ 137, SI-card № 8648867
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:03:06 03:06 8:26/km
2 ( 33) 0:05:46 02:40 7:43/km
3 ( 36) 0:10:12 04:26 9:57/km
4 ( 40) 0:15:28 05:16 8:39/km
5 ( 41) 0:16:46 01:18 4:24/km
6 ( 46) 0:18:40 01:54 5:12/km
7 ( 48) 0:21:44 03:04 6:21/km
8 ( 49) 0:23:29 01:45 9:01/km
9 ( 56) 0:26:00 02:31 4:49/km
10 ( 58) 0:29:29 03:29 5:30/km
11 ( 70) 0:30:14 00:45 3:46/km
12 ( 90) 0:33:07 02:53 7:50/km
13 ( 34) 0:41:38 08:31 12:17/km
14 ( 38) 0:46:36 04:58 6:48/km
15 ( 40) 0:48:39 02:03 7:19/km
16 ( 43) 0:51:15 02:36 9:13/km
17 ( 44) 0:53:51 02:36 5:52/km
18 ( 51) 0:58:21 04:30 11:23/km
19 ( 49) 0:58:55 00:34 5:09/km
20 ( 55) 1:01:02 02:07 6:45/km
21 ( 39) 1:04:40 03:38 6:52/km
22 ( 70) 1:06:00 01:20 4:33/km
23 ( 90) 1:09:04 03:04 8:20/km
Финиш: 01:09:55 00:00:51
Средняя скорость 6:55/км
Результат:01:09:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сокольская Ульяна
16_Респ. Татарстан
№ 136, SI-card № 8662061
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:04:05 04:05 11:07/km
2 ( 33) 0:07:03 02:58 8:35/km
3 ( 36) 0:12:39 05:36 12:35/km
- 62- 18:35
4 ( 40) 0:19:29 06:50 11:14/km
5 ( 41) 0:21:44 02:15 7:37/km
6 ( 46) 0:24:11 02:27 6:42/km
7 ( 48) 0:28:49 04:38 9:36/km
8 ( 49) 0:31:47 02:58 15:17/km
9 ( 56) 0:35:33 03:46 7:12/km
10 ( 58) 0:41:04 05:31 8:42/km
11 ( 70) 0:42:00 00:56 4:41/km
- 34- 55:43
- 38- 03:02
- 40- 06:18
- 43- 09:42
- 44- 14:29
- 51- 21:01
- 49- 21:45
- 55- 24:50
- 39- 35:00
- 70- 37:18
12 ( 90) 1:41:20 59:20 161:13/km
Финиш: 01:42:19 00:00:59
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 41
46 48 49 56 58
70 90 34 38 40
43 44 51 49 55
39 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ершова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 135, SI-card № 8269248
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:08:42 08:42 12:33/km
2 ( 38) 0:14:30 05:48 7:56/km
3 ( 40) 0:16:47 02:17 8:09/km
4 ( 43) 0:19:37 02:50 10:02/km
5 ( 44) 0:22:47 03:10 7:09/km
6 ( 51) 0:27:29 04:42 11:53/km
7 ( 49) 0:28:03 00:34 5:09/km
8 ( 55) 0:29:53 01:50 5:51/km
9 ( 39) 0:35:49 05:56 11:14/km
10 ( 70) 0:37:13 01:24 4:47/km
11 ( 90) 0:40:47 03:34 9:41/km
12 ( 31) 0:45:33 04:46 12:59/km
13 ( 33) 0:48:57 03:24 9:51/km
14 ( 36) 0:55:15 06:18 14:09/km
15 ( 40) 1:02:30 07:15 11:55/km
16 ( 41) 1:04:00 01:30 5:05/km
17 ( 46) 1:07:27 03:27 9:27/km
18 ( 48) 1:11:37 04:10 8:38/km
19 ( 49) 1:14:04 02:27 12:37/km
20 ( 56) 1:17:32 03:28 6:38/km
21 ( 58) 1:22:10 04:38 7:19/km
22 ( 70) 1:22:54 00:44 3:41/km
23 ( 90) 1:26:15 03:21 9:06/km
Финиш: 01:27:19 00:01:04
Средняя скорость 8:38/км
Результат:01:27:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Иванова Евгения
47_Ленинградская обл
№ 134, SI-card № 8080992
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:09:02 09:02 13:02/km
2 ( 38) 0:15:40 06:38 9:05/km
3 ( 40) 0:18:14 02:34 9:10/km
4 ( 41) 0:20:43 02:29 8:25/km
5 ( 46) 0:23:05 02:22 6:29/km
6 ( 48) 0:27:32 04:27 9:13/km
7 ( 49) 0:30:11 02:39 13:39/km
8 ( 56) 0:33:13 03:02 5:48/km
9 ( 58) 0:37:23 04:10 6:34/km
10 ( 70) 0:38:12 00:49 4:06/km
11 ( 90) 0:41:46 03:34 9:41/km
12 ( 31) 0:46:28 04:42 12:48/km
13 ( 33) 0:49:48 03:20 9:39/km
14 ( 36) 0:55:39 05:51 13:08/km
15 ( 40) 1:03:13 07:34 12:26/km
16 ( 43) 1:06:31 03:18 11:42/km
17 ( 44) 1:09:34 03:03 6:54/km
18 ( 51) 1:15:57 06:23 16:09/km
19 ( 49) 1:16:27 00:30 4:32/km
20 ( 55) 1:18:43 02:16 7:14/km
21 ( 39) 1:23:05 04:22 8:16/km
22 ( 70) 1:24:33 01:28 5:01/km
23 ( 90) 1:28:14 03:41 10:00/km
Финиш: 01:29:10 00:00:56
Средняя скорость 8:49/км
Результат:01:29:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Холманских Надежда
10_Респ. Карелия
№ 133, SI-card № 8654711
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:25 03:25 9:18/km
2 ( 33) 0:05:53 02:28 7:08/km
3 ( 36) 0:10:20 04:27 10:00/km
4 ( 40) 0:15:17 04:57 8:08/km
5 ( 43) 0:17:40 02:23 8:27/km
6 ( 44) 0:26:25 08:45 19:47/km
7 ( 51) 0:30:58 04:33 11:31/km
8 ( 49) 0:31:21 00:23 3:29/km
- 67- 32:41
- 39- 36:23
- 70- 37:44
- 90- 40:53
- 34- 50:13
- 38- 55:41
- 40- 57:36
- 41- 58:59
- 46- 01:24
- 48- 04:46
- 49- 06:53
- 56- 10:04
- 58- 14:05
- 70- 14:47
- 90- 18:06
Финиш: 01:18:59 00:47:38
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
44 51 49 55 39
70 90 34 38 40
41 46 48 49 56
58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мезенцева Ольга
78_Санкт-Петербург
№ 132, SI-card № 8655782
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:20 03:20 9:04/km
2 ( 33) 0:06:39 03:19 9:36/km
3 ( 36) 0:12:36 05:57 13:22/km
4 ( 40) 0:19:37 07:01 11:32/km
5 ( 43) 0:23:27 03:50 13:35/km
6 ( 44) 0:26:46 03:19 7:30/km
7 ( 51) 0:31:59 05:13 13:12/km
8 ( 49) 0:32:31 00:32 4:50/km
9 ( 56) 0:35:30 02:59 5:42/km
10 ( 58) 0:40:15 04:45 7:30/km
11 ( 70) 0:40:57 00:42 3:31/km
12 ( 90) 0:44:50 03:53 10:33/km
13 ( 34) 0:55:08 10:18 14:51/km
14 ( 38) 1:01:18 06:10 8:26/km
15 ( 40) 1:03:49 02:31 8:59/km
16 ( 41) 1:05:30 01:41 5:42/km
17 ( 46) 1:08:15 02:45 7:32/km
18 ( 48) 1:13:30 05:15 10:53/km
19 ( 49) 1:16:01 02:31 12:58/km
20 ( 55) 1:18:06 02:05 6:39/km
21 ( 39) 1:22:54 04:48 9:05/km
22 ( 70) 1:24:14 01:20 4:33/km
23 ( 90) 1:27:29 03:15 8:49/km
Финиш: 01:28:25 00:00:56
Средняя скорость 8:45/км
Результат:01:28:26
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Коюшева Анита
11_Респ. Коми
№ 131, SI-card № 8657026
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:09:52 09:52 14:14/km
2 ( 38) 0:18:17 08:25 11:31/km
3 ( 40) 0:20:58 02:41 9:35/km
4 ( 41) 0:22:50 01:52 6:19/km
5 ( 46) 0:25:23 02:33 6:59/km
6 ( 48) 0:30:11 04:48 9:57/km
7 ( 49) 0:32:51 02:40 13:44/km
8 ( 55) 0:35:55 03:04 9:47/km
9 ( 39) 0:40:44 04:49 9:07/km
10 ( 70) 0:42:13 01:29 5:04/km
11 ( 90) 0:45:53 03:40 9:57/km
12 ( 31) 0:51:03 05:10 14:04/km
13 ( 33) 0:54:48 03:45 10:52/km
14 ( 36) 1:01:54 07:06 15:57/km
15 ( 40) 1:10:50 08:56 14:41/km
16 ( 43) 1:14:32 03:42 13:07/km
17 ( 44) 1:22:56 08:24 19:00/km
18 ( 51) 1:29:42 06:46 17:07/km
- 51- 30:07
19 ( 49) 1:31:04 01:22 12:25/km
20 ( 56) 1:35:10 04:06 7:51/km
21 ( 58) 1:41:25 06:15 9:52/km
22 ( 70) 1:42:19 00:54 4:31/km
23 ( 90) 1:46:09 03:50 10:25/km
Финиш: 01:47:10 00:01:01
Средняя скорость 10:36/км
Результат:01:47:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Романова Анастасия
77_Москва
№ 130, SI-card № 8670582
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:11:29 11:29 16:34/km
2 ( 38) 0:18:45 07:16 9:57/km
3 ( 40) 0:21:45 03:00 10:42/km
4 ( 43) 0:25:31 03:46 13:21/km
5 ( 44) 0:28:41 03:10 7:09/km
6 ( 51) 0:35:14 06:33 16:34/km
7 ( 49) 0:35:55 00:41 6:12/km
8 ( 56) 0:39:57 04:02 7:43/km
9 ( 58) 0:45:54 05:57 9:23/km
10 ( 70) 0:46:56 01:02 5:11/km
11 ( 90) 0:51:56 05:00 13:35/km
12 ( 31) 0:58:12 06:16 17:04/km
13 ( 33) 1:02:58 04:46 13:48/km
14 ( 36) 1:10:26 07:28 16:46/km
15 ( 40) 1:19:50 09:24 15:27/km
16 ( 41) 1:21:44 01:54 6:26/km
17 ( 46) 1:25:10 03:26 9:24/km
18 ( 48) 1:31:30 06:20 13:08/km
19 ( 49) 1:34:47 03:17 16:55/km
20 ( 55) 1:38:10 03:23 10:48/km
21 ( 39) 1:43:13 05:03 9:33/km
22 ( 70) 1:45:00 01:47 6:06/km
23 ( 90) 1:49:52 04:52 13:13/km
Финиш: 01:50:55 00:01:03
Средняя скорость 10:59/км
Результат:01:50:56
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кулакова Юлия
72_Тюменская обл.
№ 129, SI-card № 8302018
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:12 03:12 8:43/km
2 ( 33) 0:05:56 02:44 7:55/km
3 ( 36) 0:10:44 04:48 10:47/km
4 ( 40) 0:16:57 06:13 10:13/km
5 ( 41) 0:18:29 01:32 5:11/km
6 ( 46) 0:20:56 02:27 6:42/km
7 ( 48) 0:24:39 03:43 7:42/km
8 ( 49) 0:27:47 03:08 16:09/km
9 ( 55) 0:30:00 02:13 7:04/km
10 ( 39) 0:33:48 03:48 7:11/km
11 ( 70) 0:35:28 01:40 5:42/km
12 ( 90) 0:38:41 03:13 8:44/km
13 ( 34) 0:48:45 10:04 14:31/km
14 ( 38) 0:54:29 05:44 7:51/km
15 ( 40) 0:56:39 02:10 7:44/km
16 ( 43) 0:59:35 02:56 10:24/km
17 ( 44) 1:02:25 02:50 6:24/km
18 ( 51) 1:07:27 05:02 12:44/km
19 ( 49) 1:08:12 00:45 6:49/km
20 ( 56) 1:11:37 03:25 6:32/km
21 ( 58) 1:16:05 04:28 7:03/km
22 ( 70) 1:16:48 00:43 3:36/km
23 ( 90) 1:19:56 03:08 8:30/km
Финиш: 01:20:46 00:00:50
Средняя скорость 7:59/км
Результат:01:20:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Муракаева Елизавета
59_Пермский край
№ 128, SI-card № 8666523
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:46 03:46 10:15/km
2 ( 33) 0:07:48 04:02 11:41/km
3 ( 36) 0:14:37 06:49 15:19/km
4 ( 40) 0:22:27 07:50 12:53/km
5 ( 41) 0:23:56 01:29 5:01/km
6 ( 46) 0:26:18 02:22 6:29/km
7 ( 48) 0:31:31 05:13 10:49/km
8 ( 49) 0:34:26 02:55 15:02/km
9 ( 55) 0:36:21 01:55 6:07/km
10 ( 39) 0:40:13 03:52 7:19/km
11 ( 70) 0:41:38 01:25 4:51/km
12 ( 90) 0:45:27 03:49 10:22/km
13 ( 34) 0:59:26 13:59 20:10/km
14 ( 38) 1:06:26 07:00 9:35/km
15 ( 40) 1:09:12 02:46 9:52/km
16 ( 43) 1:13:01 03:49 13:32/km
17 ( 44) 1:16:02 03:01 6:49/km
18 ( 51) 1:21:57 05:55 14:58/km
19 ( 49) 1:22:35 00:38 5:45/km
20 ( 56) 1:25:53 03:18 6:19/km
21 ( 58) 1:31:28 05:35 8:49/km
22 ( 70) 1:32:16 00:48 4:01/km
Финиш: 01:37:31 00:05:15
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 41
46 48 49 55 39
70 90 34 38 40
43 44 51 49 56
58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лаптева Ирина
55_Омская обл.
№ 127, SI-card № 8021009
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:07:51 07:51 11:19/km
2 ( 38) 0:13:21 05:30 7:32/km
3 ( 40) 0:15:27 02:06 7:30/km
4 ( 43) 0:22:55 07:28 26:28/km
5 ( 44) 0:26:11 03:16 7:23/km
6 ( 51) 0:31:49 05:38 14:15/km
7 ( 49) 0:32:22 00:33 5:00/km
8 ( 56) 0:35:28 03:06 5:56/km
9 ( 58) 0:39:52 04:24 6:57/km
10 ( 70) 0:40:41 00:49 4:06/km
11 ( 90) 0:43:53 03:12 8:41/km
12 ( 31) 0:48:22 04:29 12:12/km
13 ( 33) 0:51:37 03:15 9:25/km
14 ( 36) 0:57:15 05:38 12:39/km
15 ( 40) 1:03:54 06:39 10:56/km
16 ( 41) 1:05:25 01:31 5:08/km
17 ( 46) 1:08:27 03:02 8:18/km
18 ( 48) 1:12:33 04:06 8:30/km
19 ( 49) 1:14:53 02:20 12:01/km
20 ( 55) 1:17:23 02:30 7:59/km
21 ( 39) 1:21:33 04:10 7:53/km
22 ( 70) 1:23:01 01:28 5:01/km
23 ( 90) 1:26:07 03:06 8:25/km
Финиш: 01:26:53 00:00:46
Средняя скорость 8:36/км
Результат:01:26:54
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Евтюхова Ольга
74_Челябинская обл.
№ 126, SI-card № 8641044
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:07:40 07:40 11:03/km
2 ( 38) 0:12:55 05:15 7:11/km
3 ( 40) 0:15:15 02:20 8:20/km
4 ( 41) 0:16:42 01:27 4:54/km
5 ( 46) 0:18:49 02:07 5:47/km
6 ( 48) 0:23:11 04:22 9:03/km
7 ( 49) 0:25:40 02:29 12:48/km
8 ( 55) 0:27:41 02:01 6:26/km
9 ( 39) 0:31:37 03:56 7:26/km
10 ( 70) 0:32:58 01:21 4:37/km
11 ( 90) 0:36:18 03:20 9:03/km
12 ( 31) 0:40:59 04:41 12:45/km
13 ( 33) 0:44:25 03:26 9:57/km
14 ( 36) 0:50:22 05:57 13:22/km
15 ( 40) 0:56:19 05:57 9:47/km
16 ( 43) 0:59:14 02:55 10:20/km
17 ( 44) 1:02:35 03:21 7:34/km
18 ( 51) 1:08:29 05:54 14:56/km
19 ( 49) 1:08:57 00:28 4:14/km
20 ( 56) 1:12:24 03:27 6:36/km
21 ( 58) 1:17:23 04:59 7:52/km
22 ( 70) 1:18:07 00:44 3:41/km
23 ( 90) 1:21:40 03:33 9:38/km
Финиш: 01:22:33 00:00:53
Средняя скорость 8:10/км
Результат:01:22:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Воробьева Мария
27_Хабаровский край
№ 125, SI-card № 8654834
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:02 03:02 8:15/km
2 ( 33) 0:05:27 02:25 7:00/km
3 ( 36) 0:09:26 03:59 8:57/km
4 ( 40) 0:14:05 04:39 7:38/km
5 ( 43) 0:16:06 02:01 7:09/km
6 ( 44) 0:18:15 02:09 4:51/km
7 ( 51) 0:21:55 03:40 9:16/km
8 ( 49) 0:22:23 00:28 4:14/km
9 ( 56) 0:24:46 02:23 4:33/km
10 ( 58) 0:27:57 03:11 5:01/km
11 ( 70) 0:28:34 00:37 3:05/km
12 ( 90) 0:31:39 03:05 8:22/km
13 ( 34) 0:39:35 07:56 11:26/km
14 ( 38) 0:44:26 04:51 6:38/km
15 ( 40) 0:46:14 01:48 6:25/km
16 ( 41) 0:47:30 01:16 4:17/km
17 ( 46) 0:49:38 02:08 5:50/km
18 ( 48) 0:52:28 02:50 5:52/km
19 ( 49) 0:53:58 01:30 7:43/km
20 ( 55) 0:55:40 01:42 5:25/km
21 ( 39) 0:59:00 03:20 6:18/km
22 ( 70) 1:00:33 01:33 5:18/km
23 ( 90) 1:03:22 02:49 7:39/km
Финиш: 01:04:08 00:00:46
Средняя скорость 6:21/км
Результат:01:04:09
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Черных Зоя
50_Московская обл.
№ 124, SI-card № 8638312
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:03:01 03:01 8:13/km
2 ( 33) 0:05:45 02:44 7:55/km
3 ( 36) 0:10:31 04:46 10:42/km
4 ( 40) 0:15:42 05:11 8:31/km
5 ( 43) 0:18:22 02:40 9:27/km
6 ( 44) 0:20:59 02:37 5:55/km
7 ( 51) 0:25:09 04:10 10:32/km
8 ( 49) 0:25:36 00:27 4:05/km
9 ( 55) 0:27:26 01:50 5:51/km
- 59- 30:04
10 ( 39) 0:30:48 03:22 6:22/km
11 ( 70) 0:31:59 01:11 4:03/km
12 ( 90) 0:34:58 02:59 8:06/km
13 ( 34) 0:44:37 09:39 13:55/km
14 ( 38) 0:50:21 05:44 7:51/km
15 ( 40) 0:52:50 02:29 8:52/km
16 ( 41) 0:54:08 01:18 4:24/km
17 ( 46) 0:56:19 02:11 5:58/km
18 ( 48) 0:59:50 03:31 7:17/km
19 ( 49) 1:02:08 02:18 11:51/km
20 ( 56) 1:04:35 02:27 4:41/km
21 ( 58) 1:08:36 04:01 6:20/km
22 ( 70) 1:09:16 00:40 3:21/km
23 ( 90) 1:12:12 02:56 7:58/km
Финиш: 01:12:59 00:00:47
Средняя скорость 7:13/км
Результат:01:13:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Терехова Ксения
59_Пермский край
№ 123, SI-card № 8648909
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:06:48 06:48 9:48/km
2 ( 38) 0:10:58 04:10 5:42/km
3 ( 40) 0:12:45 01:47 6:22/km
4 ( 41) 0:13:58 01:13 4:07/km
5 ( 46) 0:15:50 01:52 5:06/km
6 ( 48) 0:18:45 02:55 6:03/km
7 ( 49) 0:20:37 01:52 9:37/km
8 ( 56) 0:22:52 02:15 4:18/km
9 ( 58) 0:26:00 03:08 4:56/km
10 ( 70) 0:26:36 00:36 3:00/km
11 ( 90) 0:29:13 02:37 7:06/km
12 ( 31) 0:33:02 03:49 10:23/km
13 ( 33) 0:35:44 02:42 7:49/km
14 ( 36) 0:40:09 04:25 9:55/km
15 ( 40) 0:45:07 04:58 8:10/km
16 ( 43) 0:47:20 02:13 7:51/km
17 ( 44) 0:49:48 02:28 5:34/km
18 ( 51) 0:53:39 03:51 9:44/km
19 ( 49) 0:54:06 00:27 4:05/km
20 ( 55) 0:55:43 01:37 5:09/km
- 72- 57:01
21 ( 39) 0:59:24 03:41 6:58/km
22 ( 70) 1:00:36 01:12 4:06/km
23 ( 90) 1:03:10 02:34 6:58/km
Финиш: 01:03:57 00:00:47
Средняя скорость 6:20/км
Результат:01:03:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ермолаева Варвара
59_Пермский край
№ 122, SI-card № 8655798
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 34) 0:07:01 07:01 10:07/km
2 ( 38) 0:11:16 04:15 5:49/km
3 ( 40) 0:13:01 01:45 6:15/km
4 ( 43) 0:15:11 02:10 7:40/km
5 ( 44) 0:17:40 02:29 5:37/km
6 ( 51) 0:21:51 04:11 10:35/km
7 ( 49) 0:22:17 00:26 3:56/km
8 ( 55) 0:24:07 01:50 5:51/km
9 ( 39) 0:27:25 03:18 6:15/km
10 ( 70) 0:29:12 01:47 6:06/km
11 ( 90) 0:32:01 02:49 7:39/km
12 ( 31) 0:35:58 03:57 10:45/km
13 ( 33) 0:38:41 02:43 7:52/km
14 ( 36) 0:43:12 04:31 10:08/km
15 ( 40) 0:48:24 05:12 8:33/km
16 ( 41) 0:49:46 01:22 4:37/km
17 ( 46) 0:51:59 02:13 6:04/km
18 ( 48) 0:55:38 03:39 7:34/km
19 ( 49) 0:57:22 01:44 8:56/km
20 ( 56) 1:00:03 02:41 5:08/km
21 ( 58) 1:03:57 03:54 6:09/km
22 ( 70) 1:04:38 00:41 3:26/km
23 ( 90) 1:07:35 02:57 8:00/km
Финиш: 01:08:19 00:00:44
Средняя скорость 6:45/км
Результат:01:08:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кузнецова София
27_Хабаровский край
№ 121, SI-card № 8654824
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:02:58 02:58 8:05/km
2 ( 33) 0:05:23 02:25 7:00/km
3 ( 36) 0:09:25 04:02 9:03/km
4 ( 40) 0:14:15 04:50 7:56/km
5 ( 41) 0:15:29 01:14 4:10/km
6 ( 46) 0:17:25 01:56 5:17/km
7 ( 48) 0:20:46 03:21 6:57/km
8 ( 49) 0:22:48 02:02 10:28/km
9 ( 56) 0:25:27 02:39 5:04/km
10 ( 58) 0:30:06 04:39 7:20/km
11 ( 70) 0:30:47 00:41 3:26/km
12 ( 90) 0:33:33 02:46 7:31/km
13 ( 34) 0:41:57 08:24 12:07/km
14 ( 38) 0:47:31 05:34 7:37/km
15 ( 40) 0:49:25 01:54 6:47/km
16 ( 43) 0:51:51 02:26 8:37/km
17 ( 44) 0:54:17 02:26 5:30/km
18 ( 51) 0:58:52 04:35 11:36/km
19 ( 49) 0:59:25 00:33 5:00/km
20 ( 55) 1:01:31 02:06 6:42/km
21 ( 39) 1:04:58 03:27 6:32/km
22 ( 70) 1:06:19 01:21 4:37/km
23 ( 90) 1:09:14 02:55 7:55/km
Финиш: 01:10:05 00:00:51
Средняя скорость 6:56/км
Результат:01:10:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тимофеева Кристина
24_Красноярский край
№ 120, SI-card № 8642544
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:03:09 03:09 8:34/km
2 ( 33) 0:05:42 02:33 7:23/km
3 ( 36) 0:10:34 04:52 10:56/km
4 ( 40) 0:15:30 04:56 8:06/km
5 ( 41) 0:16:47 01:17 4:21/km
6 ( 46) 0:18:51 02:04 5:39/km
7 ( 48) 0:21:46 02:55 6:03/km
8 ( 49) 0:23:32 01:46 9:06/km
9 ( 56) 0:26:02 02:30 4:47/km
10 ( 58) 0:29:34 03:32 5:34/km
11 ( 70) 0:30:11 00:37 3:05/km
12 ( 90) 0:32:55 02:44 7:25/km
- 65- 38:13
13 ( 34) 0:40:18 07:23 10:39/km
14 ( 38) 0:45:41 05:23 7:22/km
15 ( 40) 0:47:28 01:47 6:22/km
16 ( 43) 0:49:45 02:17 8:05/km
17 ( 44) 0:51:58 02:13 5:00/km
- 49- 55:45
- 55- 01:40
- 39- 04:50
- 70- 06:02
- 90- 08:49
Финиш: 01:09:35 00:17:37
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 41
46 48 49 56 58
70 90 34 38 40
43 44 51 49 55
39 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Свирь Анастасия
50_Московская обл.
№ 119, SI-card № 8661767
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:07:53 07:53 11:22/km
2 ( 38) 0:12:42 04:49 6:35/km
3 ( 40) 0:14:37 01:55 6:50/km
4 ( 43) 0:17:09 02:32 8:59/km
5 ( 44) 0:20:07 02:58 6:42/km
6 ( 51) 0:24:26 04:19 10:55/km
7 ( 49) 0:25:00 00:34 5:09/km
8 ( 55) 0:26:53 01:53 6:01/km
9 ( 39) 0:30:41 03:48 7:11/km
10 ( 70) 0:32:05 01:24 4:47/km
11 ( 90) 0:35:43 03:38 9:52/km
12 ( 31) 0:40:08 04:25 12:02/km
13 ( 33) 0:43:18 03:10 9:10/km
14 ( 36) 0:48:28 05:10 11:36/km
15 ( 40) 0:54:31 06:03 9:57/km
16 ( 41) 0:55:54 01:23 4:41/km
17 ( 46) 0:58:54 03:00 8:13/km
18 ( 48) 1:02:59 04:05 8:28/km
19 ( 49) 1:05:00 02:01 10:23/km
20 ( 56) 1:07:55 02:55 5:35/km
21 ( 58) 1:11:41 03:46 5:57/km
22 ( 70) 1:12:23 00:42 3:31/km
23 ( 90) 1:15:42 03:19 9:00/km
Финиш: 01:16:37 00:00:55
Средняя скорость 7:35/км
Результат:01:16:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Загородникова Дарья
70_Томская обл.
№ 118, SI-card № 8664421
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
- 65- 05:27
1 ( 34) 0:07:45 07:45 11:10/km
2 ( 38) 0:13:48 06:03 8:17/km
3 ( 40) 0:16:07 02:19 8:16/km
4 ( 41) 0:17:53 01:46 5:59/km
5 ( 46) 0:20:32 02:39 7:15/km
6 ( 48) 0:24:35 04:03 8:24/km
7 ( 49) 0:27:15 02:40 13:44/km
8 ( 56) 0:30:25 03:10 6:03/km
9 ( 58) 0:35:22 04:57 7:49/km
10 ( 70) 0:36:13 00:51 4:16/km
11 ( 90) 0:39:53 03:40 9:57/km
12 ( 31) 0:44:31 04:38 12:37/km
13 ( 33) 0:47:55 03:24 9:51/km
14 ( 36) 0:53:25 05:30 12:21/km
15 ( 40) 0:59:30 06:05 10:00/km
16 ( 43) 1:02:35 03:05 10:56/km
17 ( 44) 1:06:18 03:43 8:24/km
18 ( 51) 1:11:49 05:31 13:57/km
19 ( 49) 1:12:41 00:52 7:52/km
20 ( 55) 1:15:12 02:31 8:02/km
21 ( 39) 1:19:42 04:30 8:31/km
22 ( 70) 1:21:28 01:46 6:03/km
23 ( 90) 1:25:11 03:43 10:05/km
Финиш: 01:26:11 00:01:00
Средняя скорость 8:32/км
Результат:01:26:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рязанова Олеся
78_Санкт-Петербург
№ 117, SI-card № 8261001
Start: 11:05:00
Categories: Ж-20
1 ( 31) 0:02:52 02:52 7:48/km
2 ( 33) 0:05:18 02:26 7:03/km
3 ( 36) 0:09:23 04:05 9:10/km
4 ( 40) 0:14:12 04:49 7:55/km
5 ( 43) 0:16:27 02:15 7:58/km
6 ( 44) 0:18:21 01:54 4:17/km
7 ( 51) 0:22:14 03:53 9:49/km
8 ( 49) 0:22:40 00:26 3:56/km
9 ( 55) 0:24:24 01:44 5:32/km
10 ( 39) 0:27:52 03:28 6:33/km
11 ( 70) 0:29:22 01:30 5:08/km
12 ( 90) 0:32:14 02:52 7:47/km
- 65- 38:11
13 ( 34) 0:40:17 08:03 11:36/km
14 ( 38) 0:45:32 05:15 7:11/km
15 ( 40) 0:47:25 01:53 6:43/km
16 ( 41) 0:48:55 01:30 5:05/km
17 ( 46) 0:51:18 02:23 6:31/km
18 ( 48) 0:54:31 03:13 6:40/km
19 ( 49) 0:56:28 01:57 10:03/km
20 ( 56) 0:59:03 02:35 4:56/km
21 ( 58) 1:02:33 03:30 5:31/km
22 ( 70) 1:03:15 00:42 3:31/km
23 ( 90) 1:06:13 02:58 8:03/km
Финиш: 01:07:04 00:00:51
Средняя скорость 6:38/км
Результат:01:07:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Русакова Александра
10_Респ. Карелия
№ 116, SI-card № 8654743
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:56 02:56 7:59/km
2 ( 33) 0:05:22 02:26 7:03/km
3 ( 36) 0:09:20 03:58 8:54/km
4 ( 40) 0:14:10 04:50 7:56/km
5 ( 43) 0:16:22 02:12 7:48/km
6 ( 44) 0:18:26 02:04 4:40/km
7 ( 51) 0:22:42 04:16 10:48/km
8 ( 49) 0:23:05 00:23 3:29/km
9 ( 56) 0:25:30 02:25 4:37/km
10 ( 58) 0:29:30 04:00 6:19/km
11 ( 70) 0:30:09 00:39 3:15/km
12 ( 90) 0:32:57 02:48 7:36/km
- 65- 39:03
13 ( 34) 0:41:21 08:24 12:07/km
14 ( 38) 0:46:04 04:43 6:27/km
15 ( 40) 0:48:00 01:56 6:54/km
16 ( 41) 0:49:18 01:18 4:24/km
17 ( 46) 0:51:17 01:59 5:26/km
18 ( 48) 0:54:27 03:10 6:34/km
19 ( 49) 0:56:14 01:47 9:11/km
20 ( 55) 0:58:03 01:49 5:48/km
21 ( 39) 1:01:25 03:22 6:22/km
22 ( 70) 1:02:58 01:33 5:18/km
23 ( 90) 1:05:50 02:52 7:47/km
Финиш: 01:06:40 00:00:50
Средняя скорость 6:36/км
Результат:01:06:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Трегубец Александра
27_Хабаровский край
№ 115, SI-card № 8648918
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:07:42 07:42 11:06/km
2 ( 38) 0:13:08 05:26 7:26/km
3 ( 40) 0:15:09 02:01 7:12/km
4 ( 41) 0:16:38 01:29 5:01/km
5 ( 46) 0:19:16 02:38 7:12/km
6 ( 48) 0:23:20 04:04 8:26/km
7 ( 49) 0:25:43 02:23 12:17/km
8 ( 55) 0:27:37 01:54 6:04/km
9 ( 39) 0:31:09 03:32 6:41/km
10 ( 70) 0:32:29 01:20 4:33/km
11 ( 90) 0:35:43 03:14 8:47/km
12 ( 31) 0:40:24 04:41 12:45/km
13 ( 33) 0:43:34 03:10 9:10/km
14 ( 36) 0:49:18 05:44 12:53/km
15 ( 40) 0:54:48 05:30 9:02/km
16 ( 43) 0:57:42 02:54 10:17/km
17 ( 44) 1:00:26 02:44 6:11/km
18 ( 51) 1:05:31 05:05 12:52/km
19 ( 49) 1:06:00 00:29 4:23/km
20 ( 56) 1:08:49 02:49 5:23/km
21 ( 58) 1:13:27 04:38 7:19/km
22 ( 70) 1:14:14 00:47 3:56/km
23 ( 90) 1:17:37 03:23 9:11/km
Финиш: 01:18:34 00:00:57
Средняя скорость 7:46/км
Результат:01:18:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бородулина Ольга
47_Ленинградская обл
№ 114, SI-card № 8122826
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:06:45 06:45 9:44/km
2 ( 38) 0:11:21 04:36 6:18/km
3 ( 40) 0:13:16 01:55 6:50/km
4 ( 43) 0:15:32 02:16 8:02/km
5 ( 44) 0:20:37 05:05 11:30/km
6 ( 51) 0:24:38 04:01 10:10/km
7 ( 49) 0:25:07 00:29 4:23/km
8 ( 56) 0:29:28 04:21 8:20/km
9 ( 58) 0:33:09 03:41 5:49/km
10 ( 70) 0:33:49 00:40 3:21/km
11 ( 90) 0:36:52 03:03 8:17/km
12 ( 31) 0:40:51 03:59 10:51/km
13 ( 33) 0:43:37 02:46 8:01/km
14 ( 36) 0:48:16 04:39 10:26/km
15 ( 40) 0:53:12 04:56 8:06/km
16 ( 41) 0:54:35 01:23 4:41/km
17 ( 46) 0:57:03 02:28 6:45/km
18 ( 48) 1:00:47 03:44 7:44/km
19 ( 49) 1:03:34 02:47 14:20/km
20 ( 55) 1:05:26 01:52 5:57/km
21 ( 39) 1:08:58 03:32 6:41/km
22 ( 70) 1:10:16 01:18 4:27/km
23 ( 90) 1:13:31 03:15 8:49/km
Финиш: 01:14:26 00:00:55
Средняя скорость 7:22/км
Результат:01:14:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тулупова Ирина
37_Ивановская обл.
№ 113, SI-card № 8664472
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:53 02:53 7:51/km
2 ( 33) 0:05:21 02:28 7:08/km
3 ( 36) 0:09:41 04:20 9:44/km
- 62- 16:37
4 ( 40) 0:17:28 07:47 12:48/km
5 ( 41) 0:18:41 01:13 4:07/km
6 ( 46) 0:20:50 02:09 5:53/km
7 ( 48) 0:23:59 03:09 6:32/km
8 ( 49) 0:26:12 02:13 11:25/km
9 ( 55) 0:28:01 01:49 5:48/km
10 ( 39) 0:31:30 03:29 6:35/km
11 ( 70) 0:32:42 01:12 4:06/km
12 ( 90) 0:35:52 03:10 8:36/km
13 ( 34) 0:45:05 09:13 13:17/km
14 ( 38) 0:50:53 05:48 7:56/km
15 ( 40) 0:53:03 02:10 7:44/km
16 ( 43) 0:55:29 02:26 8:37/km
17 ( 44) 0:58:09 02:40 6:01/km
18 ( 51) 1:02:40 04:31 11:26/km
19 ( 49) 1:03:15 00:35 5:18/km
20 ( 56) 1:06:01 02:46 5:18/km
21 ( 58) 1:10:22 04:21 6:52/km
22 ( 70) 1:11:05 00:43 3:36/km
23 ( 90) 1:14:22 03:17 8:55/km
Финиш: 01:15:18 00:00:56
Средняя скорость 7:27/км
Результат:01:15:19
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Неклюдова Татьяна
13_Респ. Мордовия
№ 112, SI-card № 8210577
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:42 02:42 7:21/km
2 ( 33) 0:05:06 02:24 6:57/km
3 ( 36) 0:08:48 03:42 8:18/km
4 ( 40) 0:13:38 04:50 7:56/km
5 ( 41) 0:15:07 01:29 5:01/km
6 ( 46) 0:17:10 02:03 5:36/km
7 ( 48) 0:20:18 03:08 6:30/km
8 ( 49) 0:22:02 01:44 8:56/km
9 ( 55) 0:23:42 01:40 5:19/km
- 59- 25:59
10 ( 39) 0:26:37 02:55 5:31/km
11 ( 70) 0:27:45 01:08 3:52/km
12 ( 90) 0:30:15 02:30 6:47/km
13 ( 34) 0:37:18 07:03 10:10/km
14 ( 38) 0:42:16 04:58 6:48/km
15 ( 40) 0:44:04 01:48 6:25/km
16 ( 43) 0:46:14 02:10 7:40/km
17 ( 44) 0:48:29 02:15 5:05/km
18 ( 51) 0:51:48 03:19 8:23/km
19 ( 49) 0:52:18 00:30 4:32/km
20 ( 56) 0:54:37 02:19 4:26/km
21 ( 58) 0:58:02 03:25 5:23/km
22 ( 70) 0:58:39 00:37 3:05/km
23 ( 90) 1:01:05 02:26 6:36/km
Финиш: 01:01:50 00:00:45
Средняя скорость 6:07/км
Результат:01:01:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Моисеенко Елизавета
70_Томская обл.
№ 111, SI-card № 8122833
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:06:53 06:53 9:55/km
2 ( 38) 0:11:15 04:22 5:58/km
3 ( 40) 0:13:00 01:45 6:15/km
4 ( 43) 0:15:05 02:05 7:23/km
5 ( 44) 0:17:35 02:30 5:39/km
6 ( 51) 0:21:46 04:11 10:35/km
7 ( 49) 0:22:16 00:30 4:32/km
8 ( 56) 0:24:54 02:38 5:02/km
9 ( 58) 0:30:03 05:09 8:08/km
10 ( 70) 0:30:46 00:43 3:36/km
11 ( 90) 0:33:39 02:53 7:50/km
12 ( 31) 0:37:18 03:39 9:56/km
13 ( 33) 0:39:58 02:40 7:43/km
14 ( 36) 0:44:42 04:44 10:38/km
15 ( 40) 0:50:16 05:34 9:09/km
16 ( 41) 0:51:51 01:35 5:22/km
17 ( 46) 0:54:17 02:26 6:40/km
18 ( 48) 0:58:03 03:46 7:48/km
19 ( 49) 0:59:48 01:45 9:01/km
20 ( 55) 1:01:46 01:58 6:16/km
21 ( 39) 1:05:23 03:37 6:50/km
22 ( 70) 1:06:41 01:18 4:27/km
23 ( 90) 1:09:29 02:48 7:36/km
Финиш: 01:10:15 00:00:46
Средняя скорость 6:57/км
Результат:01:10:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Степанова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 110, SI-card № 8009999
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:06:19 06:19 9:06/km
2 ( 38) 0:10:56 04:37 6:19/km
3 ( 40) 0:12:49 01:53 6:43/km
4 ( 41) 0:14:02 01:13 4:07/km
5 ( 46) 0:15:51 01:49 4:58/km
6 ( 48) 0:18:52 03:01 6:15/km
7 ( 49) 0:20:39 01:47 9:11/km
8 ( 55) 0:22:14 01:35 5:03/km
9 ( 39) 0:25:22 03:08 5:56/km
10 ( 70) 0:26:38 01:16 4:20/km
11 ( 90) 0:29:10 02:32 6:53/km
12 ( 31) 0:32:47 03:37 9:51/km
13 ( 33) 0:35:21 02:34 7:26/km
14 ( 36) 0:39:23 04:02 9:03/km
15 ( 40) 0:44:10 04:47 7:52/km
16 ( 43) 0:46:18 02:08 7:33/km
17 ( 44) 0:50:02 03:44 8:26/km
18 ( 51) 0:53:41 03:39 9:14/km
19 ( 49) 0:54:10 00:29 4:23/km
20 ( 56) 0:56:39 02:29 4:45/km
21 ( 58) 1:00:34 03:55 6:11/km
22 ( 70) 1:01:09 00:35 2:55/km
23 ( 90) 1:03:59 02:50 7:41/km
Финиш: 01:04:46 00:00:47
Средняя скорость 6:24/км
Результат:01:04:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кузьминых Дарья
24_Красноярский край
№ 109, SI-card № 8642584
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:51 02:51 7:45/km
2 ( 33) 0:05:15 02:24 6:57/km
3 ( 36) 0:09:11 03:56 8:50/km
4 ( 40) 0:13:59 04:48 7:53/km
5 ( 43) 0:16:09 02:10 7:40/km
6 ( 44) 0:18:06 01:57 4:24/km
7 ( 51) 0:22:01 03:55 9:54/km
8 ( 49) 0:22:26 00:25 3:47/km
9 ( 56) 0:24:55 02:29 4:45/km
10 ( 58) 0:28:28 03:33 5:36/km
11 ( 70) 0:29:05 00:37 3:05/km
12 ( 90) 0:31:59 02:54 7:52/km
- 65- 37:36
13 ( 34) 0:39:38 07:39 11:02/km
14 ( 38) 0:44:13 04:35 6:16/km
15 ( 40) 0:46:04 01:51 6:36/km
16 ( 41) 0:47:21 01:17 4:21/km
17 ( 46) 0:49:37 02:16 6:12/km
18 ( 48) 0:52:36 02:59 6:11/km
19 ( 49) 0:54:13 01:37 8:20/km
20 ( 55) 0:55:51 01:38 5:13/km
21 ( 39) 0:59:09 03:18 6:15/km
22 ( 70) 1:00:17 01:08 3:52/km
23 ( 90) 1:02:59 02:42 7:20/km
Финиш: 01:03:46 00:00:47
Средняя скорость 6:18/км
Результат:01:03:47
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шупикова Дарья
24_Красноярский край
№ 108, SI-card № 8642524
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:49 02:49 7:40/km
2 ( 33) 0:05:11 02:22 6:51/km
3 ( 36) 0:09:08 03:57 8:52/km
4 ( 40) 0:13:57 04:49 7:55/km
5 ( 43) 0:16:03 02:06 7:26/km
6 ( 44) 0:18:19 02:16 5:07/km
7 ( 51) 0:22:21 04:02 10:12/km
8 ( 49) 0:22:45 00:24 3:38/km
9 ( 55) 0:24:44 01:59 6:20/km
10 ( 39) 0:28:15 03:31 6:39/km
11 ( 70) 0:29:41 01:26 4:54/km
12 ( 90) 0:32:38 02:57 8:00/km
- 65- 38:17
13 ( 34) 0:40:21 07:43 11:08/km
14 ( 38) 0:45:11 04:50 6:37/km
15 ( 40) 0:47:00 01:49 6:29/km
16 ( 41) 0:48:21 01:21 4:34/km
17 ( 46) 0:50:18 01:57 5:20/km
18 ( 48) 0:53:19 03:01 6:15/km
19 ( 49) 0:55:09 01:50 9:27/km
20 ( 56) 0:57:38 02:29 4:45/km
21 ( 58) 1:01:10 03:32 5:34/km
22 ( 70) 1:01:59 00:49 4:06/km
23 ( 90) 1:04:48 02:49 7:39/km
Финиш: 01:05:34 00:00:46
Средняя скорость 6:29/км
Результат:01:05:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кравченко Анастасия
27_Хабаровский край
№ 107, SI-card № 8240286
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:06:24 06:24 9:14/km
2 ( 38) 0:10:57 04:33 6:13/km
3 ( 40) 0:12:36 01:39 5:53/km
4 ( 41) 0:13:48 01:12 4:04/km
5 ( 46) 0:15:49 02:01 5:31/km
6 ( 48) 0:18:33 02:44 5:40/km
7 ( 49) 0:20:17 01:44 8:56/km
8 ( 56) 0:22:40 02:23 4:33/km
9 ( 58) 0:26:13 03:33 5:36/km
10 ( 70) 0:26:54 00:41 3:26/km
11 ( 90) 0:29:25 02:31 6:50/km
12 ( 31) 0:33:00 03:35 9:45/km
13 ( 33) 0:35:26 02:26 7:03/km
14 ( 36) 0:39:25 03:59 8:57/km
15 ( 40) 0:44:15 04:50 7:56/km
16 ( 43) 0:46:24 02:09 7:37/km
17 ( 44) 0:48:50 02:26 5:30/km
18 ( 51) 0:52:23 03:33 8:59/km
19 ( 49) 0:52:50 00:27 4:05/km
20 ( 55) 0:54:32 01:42 5:25/km
21 ( 39) 0:57:39 03:07 5:54/km
22 ( 70) 0:59:08 01:29 5:04/km
23 ( 90) 1:01:38 02:30 6:47/km
Финиш: 01:02:28 00:00:50
Средняя скорость 6:11/км
Результат:01:02:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Петрушко Мария
47_Ленинградская обл
№ 106, SI-card № 8005024
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:06:41 06:41 9:38/km
2 ( 38) 0:11:03 04:22 5:58/km
3 ( 40) 0:12:52 01:49 6:29/km
4 ( 43) 0:15:06 02:14 7:55/km
5 ( 44) 0:17:39 02:33 5:46/km
6 ( 51) 0:21:20 03:41 9:19/km
7 ( 49) 0:21:47 00:27 4:05/km
8 ( 55) 0:23:24 01:37 5:09/km
- 59- 25:56
9 ( 39) 0:26:34 03:10 5:59/km
10 ( 70) 0:27:48 01:14 4:13/km
11 ( 90) 0:30:45 02:57 8:00/km
12 ( 31) 0:34:35 03:50 10:26/km
13 ( 33) 0:37:32 02:57 8:33/km
14 ( 36) 0:42:16 04:44 10:38/km
15 ( 40) 0:48:18 06:02 9:55/km
16 ( 41) 0:49:45 01:27 4:54/km
17 ( 46) 0:51:47 02:02 5:34/km
18 ( 48) 0:55:04 03:17 6:48/km
19 ( 49) 0:56:58 01:54 9:47/km
20 ( 56) 0:59:33 02:35 4:56/km
21 ( 58) 1:03:39 04:06 6:28/km
22 ( 70) 1:04:22 00:43 3:36/km
23 ( 90) 1:07:22 03:00 8:09/km
Финиш: 01:08:14 00:00:52
Средняя скорость 6:45/км
Результат:01:08:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Вяткина Марина
24_Красноярский край
№ 105, SI-card № 8642520
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:40 02:40 7:15/km
2 ( 33) 0:05:05 02:25 7:00/km
3 ( 36) 0:08:39 03:34 8:00/km
4 ( 40) 0:13:14 04:35 7:32/km
5 ( 41) 0:14:24 01:10 3:57/km
6 ( 46) 0:16:33 02:09 5:53/km
7 ( 48) 0:19:08 02:35 5:21/km
8 ( 49) 0:20:49 01:41 8:40/km
9 ( 56) 0:23:05 02:16 4:20/km
10 ( 58) 0:26:28 03:23 5:20/km
11 ( 70) 0:27:02 00:34 2:50/km
12 ( 90) 0:29:35 02:33 6:55/km
- 65- 34:50
13 ( 34) 0:36:44 07:09 10:19/km
14 ( 38) 0:40:41 03:57 5:24/km
15 ( 40) 0:42:35 01:54 6:47/km
16 ( 43) 0:44:32 01:57 6:54/km
17 ( 44) 0:46:43 02:11 4:56/km
18 ( 51) 0:50:29 03:46 9:32/km
19 ( 49) 0:50:51 00:22 3:20/km
20 ( 55) 0:52:26 01:35 5:03/km
21 ( 39) 0:55:39 03:13 6:05/km
22 ( 70) 0:56:48 01:09 3:56/km
23 ( 90) 0:59:20 02:32 6:53/km
Финиш: 01:00:06 00:00:46
Средняя скорость 5:57/км
Результат:01:00:07
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тарасенко Юлия
24_Красноярский край
№ 104, SI-card № 8642514
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:48 02:48 7:37/km
2 ( 33) 0:05:14 02:26 7:03/km
3 ( 36) 0:09:22 04:08 9:17/km
4 ( 40) 0:14:13 04:51 7:58/km
5 ( 41) 0:15:28 01:15 4:14/km
6 ( 46) 0:17:22 01:54 5:12/km
7 ( 48) 0:20:42 03:20 6:54/km
8 ( 49) 0:22:37 01:55 9:52/km
9 ( 56) 0:25:24 02:47 5:19/km
10 ( 58) 0:29:01 03:37 5:42/km
11 ( 70) 0:29:38 00:37 3:05/km
12 ( 90) 0:32:35 02:57 8:00/km
13 ( 34) 0:41:02 08:27 12:11/km
14 ( 38) 0:45:49 04:47 6:33/km
15 ( 40) 0:47:45 01:56 6:54/km
16 ( 43) 0:50:04 02:19 8:12/km
17 ( 44) 0:52:17 02:13 5:00/km
18 ( 51) 0:56:31 04:14 10:43/km
19 ( 49) 0:56:56 00:25 3:47/km
20 ( 55) 0:58:40 01:44 5:32/km
21 ( 39) 1:01:55 03:15 6:09/km
22 ( 70) 1:03:08 01:13 4:10/km
23 ( 90) 1:05:59 02:51 7:44/km
Финиш: 01:06:43 00:00:44
Средняя скорость 6:36/км
Результат:01:06:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Глухих Анастасия
59_Пермский край
№ 103, SI-card № 8654622
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:06:18 06:18 9:05/km
2 ( 38) 0:10:55 04:37 6:19/km
3 ( 40) 0:12:44 01:49 6:29/km
4 ( 43) 0:14:53 02:09 7:37/km
5 ( 44) 0:17:22 02:29 5:37/km
6 ( 51) 0:21:31 04:09 10:30/km
7 ( 49) 0:21:54 00:23 3:29/km
8 ( 55) 0:23:37 01:43 5:29/km
- 59- 26:07
9 ( 39) 0:26:46 03:09 5:57/km
10 ( 70) 0:27:53 01:07 3:49/km
11 ( 90) 0:30:45 02:52 7:47/km
12 ( 31) 0:34:23 03:38 9:54/km
13 ( 33) 0:37:02 02:39 7:40/km
14 ( 36) 0:41:24 04:22 9:48/km
15 ( 40) 0:46:38 05:14 8:36/km
16 ( 41) 0:48:00 01:22 4:37/km
17 ( 46) 0:50:20 02:20 6:23/km
18 ( 48) 0:53:46 03:26 7:07/km
19 ( 49) 0:55:37 01:51 9:32/km
20 ( 56) 0:58:13 02:36 4:58/km
21 ( 58) 1:01:37 03:24 5:22/km
22 ( 70) 1:02:16 00:39 3:15/km
23 ( 90) 1:05:10 02:54 7:52/km
Финиш: 01:06:02 00:00:52
Средняя скорость 6:32/км
Результат:01:06:03
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Трапезникова Алена
27_Хабаровский край
№ 102, SI-card № 8648885
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 34) 0:05:57 05:57 8:35/km
2 ( 38) 0:09:53 03:56 5:23/km
3 ( 40) 0:11:42 01:49 6:29/km
4 ( 41) 0:12:50 01:08 3:50/km
5 ( 46) 0:14:40 01:50 5:01/km
6 ( 48) 0:17:31 02:51 5:54/km
7 ( 49) 0:19:06 01:35 8:09/km
8 ( 56) 0:21:15 02:09 4:07/km
9 ( 58) 0:24:56 03:41 5:49/km
10 ( 70) 0:25:32 00:36 3:00/km
11 ( 90) 0:28:05 02:33 6:55/km
12 ( 31) 0:31:21 03:16 8:54/km
13 ( 33) 0:33:43 02:22 6:51/km
14 ( 36) 0:38:03 04:20 9:44/km
15 ( 40) 0:42:27 04:24 7:14/km
16 ( 43) 0:44:29 02:02 7:12/km
17 ( 44) 0:46:22 01:53 4:15/km
18 ( 51) 0:50:02 03:40 9:16/km
19 ( 49) 0:50:24 00:22 3:20/km
20 ( 55) 0:52:16 01:52 5:57/km
21 ( 39) 0:55:23 03:07 5:54/km
22 ( 70) 0:56:51 01:28 5:01/km
23 ( 90) 0:59:12 02:21 6:23/km
Финиш: 00:59:57 00:00:45
Средняя скорость 5:56/км
Результат:00:59:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Оборина Татьяна
59_Пермский край
№ 101, SI-card № 8250193
Start: 11:05:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 31) 0:02:39 02:39 7:13/km
2 ( 33) 0:05:05 02:26 7:03/km
3 ( 36) 0:09:28 04:23 9:51/km
4 ( 40) 0:14:02 04:34 7:30/km
5 ( 43) 0:15:57 01:55 6:47/km
6 ( 44) 0:17:56 01:59 4:29/km
7 ( 51) 0:21:07 03:11 8:03/km
8 ( 49) 0:21:32 00:25 3:47/km
9 ( 55) 0:23:08 01:36 5:06/km
10 ( 39) 0:26:01 02:53 5:27/km
11 ( 70) 0:27:05 01:04 3:39/km
12 ( 90) 0:29:40 02:35 7:01/km
13 ( 34) 0:37:12 07:32 10:52/km
14 ( 38) 0:41:41 04:29 6:08/km
15 ( 40) 0:44:06 02:25 8:37/km
16 ( 41) 0:45:19 01:13 4:07/km
17 ( 46) 0:47:20 02:01 5:31/km
18 ( 48) 0:50:32 03:12 6:38/km
19 ( 49) 0:52:06 01:34 8:04/km
20 ( 56) 0:54:22 02:16 4:20/km
21 ( 58) 0:57:32 03:10 5:00/km
22 ( 70) 0:58:08 00:36 3:00/km
23 ( 90) 1:00:38 02:30 6:47/km
Финиш: 01:01:32 00:00:54
Средняя скорость 6:05/км
Результат:01:01:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Пятов Павел
11_Респ. Коми
№ 72, SI-card № 8030628
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:06:49 06:49 9:50/km
2 ( 38) 0:16:38 09:49 13:26/km
3 ( 40) 0:19:05 02:27 8:45/km
4 ( 45) 0:21:28 02:23 4:16/km
5 ( 50) 0:26:04 04:36 10:05/km
6 ( 49) 0:26:52 00:48 4:31/km
7 ( 55) 0:28:41 01:49 5:48/km
8 ( 39) 0:31:56 03:15 6:09/km
9 ( 70) 0:33:27 01:31 5:11/km
10 ( 90) 0:37:03 03:36 9:46/km
11 ( 32) 0:41:57 04:54 10:20/km
- 33- 42:18
12 ( 35) 0:44:39 02:42 8:34/km
13 ( 62) 0:51:50 07:11 10:47/km
14 ( 40) 0:52:47 00:57 4:25/km
15 ( 43) 0:55:11 02:24 8:30/km
16 ( 44) 0:57:55 02:44 6:11/km
17 ( 51) 1:02:36 04:41 11:51/km
18 ( 49) 1:03:03 00:27 4:05/km
19 ( 53) 1:03:58 00:55 3:25/km
20 ( 54) 1:05:47 01:49 6:45/km
21 ( 57) 1:09:14 03:27 5:56/km
- 31- 18:37
- 33- 21:50
- 36- 27:57
- 40- 34:43
- 41- 36:12
- 46- 38:17
- 48- 42:39
- 49- 44:39
- 56- 47:59
- 58- 52:37
- 70- 53:21
22 ( 90) 1:56:33 47:19 76:19/km
Финиш: 01:57:23 00:00:50
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 45 50
49 55 39 70 90
32 35 62 40 43
44 51 49 53 54
57 90 31 33 36
40 41 46 48 49
56 58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кононов Иван
78_Санкт-Петербург
№ 71, SI-card № 8122841
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:37 04:37 9:44/km
2 ( 35) 0:12:03 07:26 23:35/km
3 ( 62) 0:19:23 07:20 11:00/km
4 ( 40) 0:20:21 00:58 4:29/km
5 ( 43) 0:23:06 02:45 9:45/km
6 ( 44) 0:25:49 02:43 6:08/km
7 ( 51) 0:30:37 04:48 12:09/km
8 ( 49) 0:31:17 00:40 6:03/km
9 ( 53) 0:32:16 00:59 3:40/km
10 ( 54) 0:34:24 02:08 7:55/km
11 ( 57) 0:38:53 04:29 7:43/km
12 ( 90) 0:43:11 04:18 6:56/km
13 ( 31) 0:48:16 05:05 13:51/km
14 ( 33) 0:51:31 03:15 9:25/km
15 ( 36) 0:57:24 05:53 13:13/km
16 ( 40) 1:04:09 06:45 11:06/km
17 ( 45) 1:06:50 02:41 4:49/km
18 ( 50) 1:13:07 06:17 13:46/km
19 ( 49) 1:14:17 01:10 6:35/km
20 ( 56) 1:17:36 03:19 6:21/km
21 ( 58) 1:22:05 04:29 7:04/km
22 ( 70) 1:23:01 00:56 4:41/km
23 ( 90) 1:25:57 02:56 7:58/km
Финиш: 01:27:07 00:01:10
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 35 62 40 43
44 51 49 53 54
57 90 31 33 36
40 45 50 49 56
58 70 90 34 38
40 41 46 48 49
55 39 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Генералов Евгений
35_Вологодская обл.
№ 69, SI-card № 8650732
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:39 03:39 7:42/km
2 ( 35) 0:05:42 02:03 6:30/km
3 ( 62) 0:10:44 05:02 7:33/km
4 ( 40) 0:11:36 00:52 4:01/km
5 ( 41) 0:13:03 01:27 4:54/km
6 ( 46) 0:15:01 01:58 5:23/km
7 ( 48) 0:18:02 03:01 6:15/km
8 ( 49) 0:19:39 01:37 8:20/km
9 ( 55) 0:21:20 01:41 5:22/km
- 59- 23:38
10 ( 39) 0:24:19 02:59 5:39/km
11 ( 70) 0:25:20 01:01 3:28/km
12 ( 90) 0:27:52 02:32 6:53/km
13 ( 34) 0:35:57 08:05 11:39/km
14 ( 38) 0:40:04 04:07 5:38/km
15 ( 40) 0:42:10 02:06 7:30/km
16 ( 43) 0:44:24 02:14 7:55/km
17 ( 44) 0:49:01 04:37 10:26/km
18 ( 51) 0:53:11 04:10 10:32/km
19 ( 49) 0:53:41 00:30 4:32/km
20 ( 56) 0:56:09 02:28 4:43/km
21 ( 58) 0:59:26 03:17 5:11/km
22 ( 70) 1:00:15 00:49 4:06/km
23 ( 90) 1:02:58 02:43 7:22/km
24 ( 31) 1:06:46 03:48 10:21/km
25 ( 33) 1:09:24 02:38 7:37/km
26 ( 36) 1:14:03 04:39 10:26/km
27 ( 40) 1:19:13 05:10 8:29/km
28 ( 45) 1:21:29 02:16 4:04/km
29 ( 50) 1:26:12 04:43 10:20/km
30 ( 49) 1:27:14 01:02 5:50/km
31 ( 53) 1:28:00 00:46 2:52/km
32 ( 54) 1:29:27 01:27 5:23/km
33 ( 57) 1:32:42 03:15 5:36/km
34 ( 90) 1:36:19 03:37 5:50/km
Финиш: 01:37:05 00:00:46
Средняя скорость 6:23/км
Результат:01:37:06
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Черненко Евгений
77_Москва
№ 68, SI-card № 8670653
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:03:11 03:11 8:40/km
2 ( 33) 0:05:46 02:35 7:29/km
3 ( 36) 0:10:57 05:11 11:38/km
4 ( 40) 0:16:03 05:06 8:23/km
5 ( 41) 0:17:36 01:33 5:15/km
6 ( 46) 0:19:43 02:07 5:47/km
7 ( 48) 0:23:09 03:26 7:07/km
8 ( 49) 0:25:20 02:11 11:15/km
9 ( 53) 0:26:12 00:52 3:14/km
10 ( 54) 0:28:14 02:02 7:33/km
- 54- 28:31
11 ( 57) 0:32:23 04:09 7:09/km
12 ( 90) 0:36:31 04:08 6:40/km
13 ( 32) 0:42:00 05:29 11:34/km
14 ( 35) 0:44:45 02:45 8:43/km
15 ( 62) 0:53:13 08:28 12:42/km
16 ( 40) 0:54:21 01:08 5:16/km
17 ( 45) 0:56:41 02:20 4:11/km
18 ( 50) 1:02:19 05:38 12:21/km
19 ( 49) 1:03:28 01:09 6:29/km
20 ( 55) 1:06:38 03:10 10:07/km
21 ( 39) 1:10:39 04:01 7:36/km
22 ( 70) 1:13:21 02:42 9:14/km
23 ( 90) 1:16:36 03:15 8:49/km
24 ( 34) 1:26:36 10:00 14:25/km
25 ( 38) 1:32:33 05:57 8:09/km
26 ( 40) 1:37:10 04:37 16:29/km
27 ( 43) 1:39:54 02:44 9:41/km
28 ( 44) 1:43:17 03:23 7:39/km
29 ( 51) 1:47:39 04:22 11:03/km
30 ( 49) 1:48:15 00:36 5:27/km
31 ( 56) 1:51:53 03:38 6:57/km
32 ( 58) 1:56:43 04:50 7:38/km
33 ( 70) 1:57:53 01:10 5:51/km
34 ( 90) 2:00:58 03:05 8:22/km
Финиш: 02:01:58 00:01:00
Средняя скорость 8:01/км
Результат:02:01:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Безносиков Семён
11_Респ. Коми
№ 67, SI-card № 8005007
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:03:03 03:03 8:18/km
2 ( 33) 0:05:53 02:50 8:12/km
3 ( 36) 0:10:36 04:43 10:35/km
4 ( 40) 0:17:01 06:25 10:33/km
5 ( 43) 0:19:14 02:13 7:51/km
6 ( 44) 0:21:47 02:33 5:46/km
7 ( 51) 0:25:57 04:10 10:32/km
8 ( 49) 0:26:25 00:28 4:14/km
9 ( 56) 0:29:11 02:46 5:18/km
10 ( 58) 0:34:19 05:08 8:06/km
11 ( 70) 0:35:02 00:43 3:36/km
12 ( 90) 0:37:56 02:54 7:52/km
- 65- 44:17
13 ( 34) 0:46:35 08:39 12:28/km
14 ( 38) 0:51:31 04:56 6:45/km
15 ( 40) 0:53:53 02:22 8:27/km
16 ( 41) 0:55:20 01:27 4:54/km
17 ( 46) 0:57:45 02:25 6:37/km
18 ( 48) 1:01:09 03:24 7:03/km
19 ( 49) 1:03:07 01:58 10:08/km
20 ( 53) 1:04:02 00:55 3:25/km
21 ( 54) 1:05:41 01:39 6:08/km
22 ( 57) 1:08:37 02:56 5:03/km
23 ( 90) 1:13:02 04:25 7:07/km
24 ( 32) 1:18:58 05:56 12:31/km
25 ( 35) 1:22:14 03:16 10:22/km
26 ( 62) 1:29:30 07:16 10:54/km
27 ( 40) 1:30:27 00:57 4:25/km
28 ( 45) 1:32:47 02:20 4:11/km
29 ( 50) 1:39:04 06:17 13:46/km
30 ( 49) 1:40:09 01:05 6:07/km
31 ( 55) 1:42:05 01:56 6:10/km
32 ( 39) 1:45:38 03:33 6:43/km
33 ( 70) 1:46:55 01:17 4:23/km
34 ( 90) 1:50:02 03:07 8:28/km
Финиш: 01:50:59 00:00:57
Средняя скорость 7:18/км
Результат:01:51:00
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шалахин Дмитрий
59_Пермский край
№ 66, SI-card № 8641037
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:03:36 03:36 7:35/km
- 33- 03:56
2 ( 35) 0:06:02 02:26 7:43/km
3 ( 62) 0:11:28 05:26 8:09/km
4 ( 40) 0:12:27 00:59 4:34/km
5 ( 45) 0:14:36 02:09 3:51/km
6 ( 50) 0:18:41 04:05 8:57/km
7 ( 49) 0:19:31 00:50 4:42/km
8 ( 55) 0:20:59 01:28 4:41/km
- 59- 23:16
9 ( 39) 0:23:51 02:52 5:25/km
10 ( 70) 0:24:55 01:04 3:39/km
11 ( 90) 0:27:34 02:39 7:12/km
12 ( 31) 0:31:11 03:37 9:51/km
13 ( 33) 0:33:47 02:36 7:32/km
14 ( 36) 0:38:16 04:29 10:04/km
15 ( 40) 0:42:31 04:15 6:59/km
16 ( 43) 0:44:37 02:06 7:26/km
17 ( 44) 0:46:33 01:56 4:22/km
18 ( 51) 0:50:30 03:57 10:00/km
19 ( 49) 0:50:57 00:27 4:05/km
20 ( 53) 0:51:41 00:44 2:44/km
21 ( 54) 0:53:06 01:25 5:15/km
22 ( 57) 0:55:57 02:51 4:54/km
23 ( 90) 0:59:45 03:48 6:07/km
- 65- 05:59
24 ( 34) 1:08:11 08:26 12:10/km
25 ( 38) 1:12:44 04:33 6:13/km
26 ( 40) 1:14:28 01:44 6:11/km
27 ( 41) 1:15:46 01:18 4:24/km
28 ( 46) 1:17:47 02:01 5:31/km
29 ( 48) 1:21:19 03:32 7:19/km
30 ( 49) 1:23:17 01:58 10:08/km
31 ( 56) 1:25:48 02:31 4:49/km
32 ( 58) 1:29:22 03:34 5:38/km
33 ( 70) 1:30:01 00:39 3:15/km
34 ( 90) 1:32:58 02:57 8:00/km
Финиш: 01:33:54 00:00:56
Средняя скорость 6:10/км
Результат:01:33:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Вахитов Иван
78_Санкт-Петербург
№ 65, SI-card № 8060272
Start: 11:00:00
Categories: М-20
- 33- 04:01
1 ( 34) 0:06:39 06:39 9:35/km
2 ( 38) 0:11:01 04:22 5:58/km
3 ( 40) 0:12:39 01:38 5:50/km
4 ( 43) 0:14:56 02:17 8:05/km
5 ( 44) 0:16:55 01:59 4:29/km
6 ( 51) 0:20:49 03:54 9:52/km
7 ( 49) 0:21:16 00:27 4:05/km
8 ( 53) 0:22:05 00:49 3:03/km
9 ( 54) 0:23:25 01:20 4:57/km
10 ( 57) 0:26:28 03:03 5:15/km
11 ( 90) 0:30:18 03:50 6:10/km
12 ( 31) 0:33:50 03:32 9:37/km
13 ( 33) 0:36:41 02:51 8:15/km
14 ( 36) 0:40:59 04:18 9:39/km
15 ( 40) 0:45:30 04:31 7:25/km
16 ( 45) 0:47:36 02:06 3:46/km
17 ( 50) 0:52:03 04:27 9:45/km
18 ( 49) 0:52:58 00:55 5:10/km
19 ( 56) 0:55:23 02:25 4:37/km
20 ( 58) 0:59:18 03:55 6:11/km
21 ( 70) 0:59:57 00:39 3:15/km
22 ( 90) 1:02:50 02:53 7:50/km
23 ( 32) 1:08:05 05:15 11:04/km
- 33- 08:51
24 ( 35) 1:11:00 02:55 9:15/km
25 ( 62) 1:16:53 05:53 8:50/km
26 ( 40) 1:17:50 00:57 4:25/km
27 ( 41) 1:19:10 01:20 4:31/km
28 ( 46) 1:21:37 02:27 6:42/km
29 ( 48) 1:24:52 03:15 6:44/km
30 ( 49) 1:26:42 01:50 9:27/km
31 ( 55) 1:28:49 02:07 6:45/km
32 ( 39) 1:32:18 03:29 6:35/km
33 ( 70) 1:33:30 01:12 4:06/km
34 ( 90) 1:36:24 02:54 7:52/km
Финиш: 01:37:15 00:00:51
Средняя скорость 6:23/км
Результат:01:37:16
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Рожин Николай
35_Вологодская обл.
№ 64, SI-card № 8650746
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:03:50 03:50 8:05/km
- 33- 04:09
2 ( 35) 0:06:35 02:45 8:43/km
3 ( 62) 0:12:19 05:44 8:36/km
4 ( 40) 0:13:08 00:49 3:47/km
5 ( 45) 0:15:19 02:11 3:55/km
6 ( 50) 0:19:48 04:29 9:49/km
- 51- 20:20
7 ( 49) 0:20:42 00:54 5:05/km
8 ( 56) 0:23:04 02:22 4:32/km
9 ( 58) 0:26:47 03:43 5:52/km
10 ( 70) 0:27:25 00:38 3:10/km
11 ( 90) 0:30:26 03:01 8:11/km
12 ( 34) 0:38:41 08:15 11:54/km
13 ( 38) 0:43:34 04:53 6:41/km
14 ( 40) 0:45:19 01:45 6:15/km
15 ( 41) 0:46:41 01:22 4:37/km
16 ( 46) 0:49:18 02:37 7:10/km
17 ( 48) 0:52:46 03:28 7:11/km
18 ( 49) 0:54:27 01:41 8:40/km
19 ( 55) 0:56:18 01:51 5:54/km
20 ( 39) 0:59:51 03:33 6:43/km
21 ( 70) 1:01:02 01:11 4:03/km
22 ( 90) 1:03:57 02:55 7:55/km
23 ( 31) 1:08:06 04:09 11:18/km
24 ( 33) 1:10:51 02:45 7:58/km
25 ( 36) 1:15:29 04:38 10:24/km
26 ( 40) 1:20:39 05:10 8:29/km
27 ( 43) 1:23:04 02:25 8:34/km
28 ( 44) 1:27:26 04:22 9:52/km
29 ( 51) 1:30:58 03:32 8:56/km
30 ( 49) 1:31:26 00:28 4:14/km
31 ( 53) 1:32:14 00:48 2:59/km
32 ( 54) 1:33:54 01:40 6:11/km
33 ( 57) 1:37:19 03:25 5:53/km
34 ( 90) 1:41:27 04:08 6:40/km
Финиш: 01:42:17 00:00:50
Средняя скорость 6:43/км
Результат:01:42:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кручинин Михаил
72_Тюменская обл.
№ 63, SI-card № 8654817
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:03:07 03:07 8:29/km
2 ( 33) 0:05:41 02:34 7:26/km
3 ( 36) 0:10:07 04:26 9:57/km
4 ( 40) 0:15:54 05:47 9:30/km
5 ( 41) 0:17:29 01:35 5:22/km
6 ( 46) 0:19:39 02:10 5:56/km
7 ( 48) 0:23:22 03:43 7:42/km
8 ( 49) 0:25:15 01:53 9:42/km
9 ( 55) 0:26:59 01:44 5:32/km
- 59- 29:40
10 ( 39) 0:30:20 03:21 6:20/km
11 ( 70) 0:31:47 01:27 4:57/km
12 ( 90) 0:34:44 02:57 8:00/km
13 ( 32) 0:40:37 05:53 12:24/km
14 ( 35) 0:43:46 03:09 10:00/km
15 ( 62) 0:51:40 07:54 11:51/km
16 ( 40) 0:52:42 01:02 4:48/km
17 ( 43) 0:55:29 02:47 9:52/km
18 ( 44) 0:58:54 03:25 7:43/km
19 ( 51) 1:04:09 05:15 13:17/km
20 ( 49) 1:04:42 00:33 5:00/km
21 ( 56) 1:08:06 03:24 6:30/km
22 ( 58) 1:13:09 05:03 7:58/km
23 ( 70) 1:14:00 00:51 4:16/km
24 ( 90) 1:17:20 03:20 9:03/km
- 65- 26:49
25 ( 34) 1:29:30 12:10 17:33/km
26 ( 38) 1:36:08 06:38 9:05/km
27 ( 40) 1:38:47 02:39 9:27/km
28 ( 45) 1:41:36 02:49 5:03/km
29 ( 50) 1:49:08 07:32 16:31/km
30 ( 49) 1:50:39 01:31 8:34/km
31 ( 53) 1:51:36 00:57 3:33/km
32 ( 54) 1:53:55 02:19 8:36/km
33 ( 57) 1:58:01 04:06 7:04/km
34 ( 90) 2:03:59 05:58 9:37/km
Финиш: 02:05:38 00:01:39
Средняя скорость 8:15/км
Результат:02:05:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Киселев Андрей
59_Пермский край
№ 62, SI-card № 8122842
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:02:49 02:49 7:40/km
2 ( 33) 0:05:14 02:25 7:00/km
3 ( 36) 0:09:18 04:04 9:08/km
4 ( 40) 0:13:24 04:06 6:44/km
5 ( 41) 0:14:40 01:16 4:17/km
6 ( 46) 0:16:40 02:00 5:28/km
7 ( 48) 0:19:57 03:17 6:48/km
8 ( 49) 0:21:56 01:59 10:13/km
9 ( 53) 0:22:39 00:43 2:41/km
10 ( 54) 0:24:02 01:23 5:08/km
11 ( 57) 0:26:46 02:44 4:42/km
12 ( 90) 0:30:39 03:53 6:15/km
13 ( 34) 0:39:03 08:24 12:07/km
14 ( 38) 0:43:32 04:29 6:08/km
15 ( 40) 0:45:18 01:46 6:18/km
16 ( 45) 0:47:28 02:10 3:53/km
17 ( 50) 0:52:06 04:38 10:09/km
18 ( 49) 0:53:10 01:04 6:01/km
19 ( 55) 0:54:50 01:40 5:19/km
- 72- 56:05
20 ( 39) 0:58:57 04:07 7:47/km
21 ( 70) 1:00:11 01:14 4:13/km
22 ( 90) 1:03:03 02:52 7:47/km
23 ( 32) 1:08:28 05:25 11:25/km
24 ( 35) 1:11:03 02:35 8:12/km
25 ( 62) 1:17:32 06:29 9:44/km
26 ( 40) 1:18:30 00:58 4:29/km
27 ( 43) 1:20:52 02:22 8:23/km
28 ( 44) 1:23:01 02:09 4:51/km
29 ( 51) 1:27:28 04:27 11:15/km
30 ( 49) 1:28:00 00:32 4:50/km
31 ( 56) 1:30:23 02:23 4:33/km
32 ( 58) 1:33:57 03:34 5:38/km
33 ( 70) 1:34:37 00:40 3:21/km
34 ( 90) 1:37:26 02:49 7:39/km
Финиш: 01:38:12 00:00:46
Средняя скорость 6:27/км
Результат:01:38:13
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Гуляев Виталий
74_Челябинская обл.
№ 61, SI-card № 8008833
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:05:22 05:22 7:44/km
2 ( 38) 0:09:03 03:41 5:02/km
3 ( 40) 0:10:35 01:32 5:28/km
4 ( 43) 0:13:55 03:20 11:49/km
5 ( 44) 0:16:37 02:42 6:06/km
6 ( 51) 0:20:22 03:45 9:29/km
7 ( 49) 0:20:52 00:30 4:32/km
8 ( 56) 0:23:05 02:13 4:14/km
9 ( 58) 0:26:11 03:06 4:53/km
10 ( 70) 0:26:48 00:37 3:05/km
11 ( 90) 0:29:23 02:35 7:01/km
12 ( 32) 0:33:55 04:32 9:33/km
- 33- 34:14
13 ( 35) 0:36:08 02:13 7:02/km
14 ( 62) 0:41:14 05:06 7:39/km
15 ( 40) 0:42:06 00:52 4:01/km
16 ( 41) 0:43:18 01:12 4:04/km
17 ( 46) 0:45:31 02:13 6:04/km
18 ( 48) 0:48:32 03:01 6:15/km
19 ( 49) 0:50:00 01:28 7:33/km
20 ( 53) 0:50:45 00:45 2:48/km
21 ( 54) 0:52:06 01:21 5:01/km
22 ( 57) 0:54:45 02:39 4:34/km
23 ( 90) 0:58:19 03:34 5:45/km
24 ( 31) 1:01:51 03:32 9:37/km
25 ( 33) 1:04:19 02:28 7:08/km
26 ( 36) 1:08:08 03:49 8:34/km
27 ( 40) 1:12:10 04:02 6:38/km
28 ( 45) 1:14:11 02:01 3:37/km
29 ( 50) 1:18:00 03:49 8:22/km
30 ( 49) 1:18:43 00:43 4:02/km
31 ( 55) 1:20:15 01:32 4:53/km
32 ( 39) 1:23:17 03:02 5:44/km
33 ( 70) 1:24:30 01:13 4:10/km
34 ( 90) 1:26:56 02:26 6:36/km
Финиш: 01:27:41 00:00:45
Средняя скорость 5:46/км
Результат:01:27:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тихонов Дмитрий
77_Москва
№ 60, SI-card № 8661702
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:06:17 06:17 9:04/km
2 ( 38) 0:10:59 04:42 6:26/km
3 ( 40) 0:12:47 01:48 6:25/km
4 ( 45) 0:14:46 01:59 3:33/km
5 ( 50) 0:19:24 04:38 10:09/km
6 ( 49) 0:20:56 01:32 8:39/km
7 ( 55) 0:23:46 02:50 9:03/km
8 ( 39) 0:27:04 03:18 6:15/km
9 ( 70) 0:28:08 01:04 3:39/km
10 ( 90) 0:31:02 02:54 7:52/km
11 ( 31) 0:35:02 04:00 10:53/km
12 ( 33) 0:38:01 02:59 8:38/km
13 ( 36) 0:42:56 04:55 11:02/km
14 ( 40) 0:48:38 05:42 9:22/km
15 ( 43) 0:51:36 02:58 10:31/km
16 ( 44) 0:53:42 02:06 4:45/km
17 ( 51) 0:58:55 05:13 13:12/km
18 ( 49) 0:59:24 00:29 4:23/km
19 ( 53) 1:00:42 01:18 4:52/km
20 ( 54) 1:02:27 01:45 6:30/km
21 ( 57) 1:05:33 03:06 5:20/km
22 ( 90) 1:12:53 07:20 11:49/km
Финиш: 01:14:21 00:01:28
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 45 50
49 55 39 70 90
31 33 36 40 43
44 51 49 53 54
57 90 32 35 62
40 41 46 48 49
56 58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Калинников Егор
52_Нижегородская обл
№ 59, SI-card № 8188118
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:03:40 03:40 7:44/km
2 ( 35) 0:06:06 02:26 7:43/km
3 ( 62) 0:12:22 06:16 9:24/km
4 ( 40) 0:13:10 00:48 3:43/km
5 ( 43) 0:15:13 02:03 7:16/km
6 ( 44) 0:17:22 02:09 4:51/km
7 ( 51) 0:21:30 04:08 10:27/km
8 ( 49) 0:21:52 00:22 3:20/km
9 ( 53) 0:22:35 00:43 2:41/km
10 ( 54) 0:24:01 01:26 5:19/km
11 ( 57) 0:26:51 02:50 4:53/km
12 ( 90) 0:30:45 03:54 6:17/km
- 33- 35:56
13 ( 34) 0:39:09 08:24 12:07/km
14 ( 38) 0:44:07 04:58 6:48/km
15 ( 40) 0:46:09 02:02 7:15/km
16 ( 45) 0:49:26 03:17 5:53/km
17 ( 50) 0:54:19 04:53 10:42/km
18 ( 49) 0:55:08 00:49 4:36/km
19 ( 56) 0:58:08 03:00 5:44/km
20 ( 58) 1:01:42 03:34 5:38/km
21 ( 70) 1:02:20 00:38 3:10/km
22 ( 90) 1:05:10 02:50 7:41/km
23 ( 31) 1:09:33 04:23 11:56/km
24 ( 33) 1:12:38 03:05 8:56/km
25 ( 36) 1:17:40 05:02 11:18/km
26 ( 40) 1:22:46 05:06 8:23/km
27 ( 41) 1:24:09 01:23 4:41/km
28 ( 46) 1:26:54 02:45 7:32/km
29 ( 48) 1:30:48 03:54 8:05/km
30 ( 49) 1:33:08 02:20 12:01/km
31 ( 55) 1:34:50 01:42 5:25/km
32 ( 39) 1:38:16 03:26 6:30/km
33 ( 70) 1:39:30 01:14 4:13/km
34 ( 90) 1:42:32 03:02 8:14/km
Финиш: 01:43:26 00:00:54
Средняя скорость 6:48/км
Результат:01:43:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Жуков Александр
50_Московская обл.
№ 58, SI-card № 8646219
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:54 02:54 7:54/km
2 ( 33) 0:05:26 02:32 7:20/km
3 ( 36) 0:10:43 05:17 11:52/km
4 ( 40) 0:16:06 05:23 8:51/km
5 ( 45) 0:18:21 02:15 4:02/km
6 ( 50) 0:23:39 05:18 11:37/km
7 ( 49) 0:24:37 00:58 5:27/km
8 ( 56) 0:27:24 02:47 5:19/km
9 ( 58) 0:31:28 04:04 6:25/km
10 ( 70) 0:32:10 00:42 3:31/km
11 ( 90) 0:35:19 03:09 8:33/km
12 ( 32) 0:40:43 05:24 11:23/km
13 ( 35) 0:43:36 02:53 9:09/km
14 ( 62) 0:50:49 07:13 10:50/km
15 ( 40) 0:51:46 00:57 4:25/km
16 ( 41) 0:53:29 01:43 5:49/km
17 ( 46) 0:56:04 02:35 7:04/km
18 ( 48) 0:59:23 03:19 6:52/km
19 ( 49) 1:01:35 02:12 11:20/km
20 ( 55) 1:03:46 02:11 6:58/km
21 ( 39) 1:07:43 03:57 7:28/km
22 ( 70) 1:09:15 01:32 5:15/km
23 ( 90) 1:12:24 03:09 8:33/km
- 65- 19:22
24 ( 34) 1:21:44 09:20 13:28/km
25 ( 38) 1:27:19 05:35 7:38/km
26 ( 40) 1:30:55 03:36 12:51/km
27 ( 43) 1:33:54 02:59 10:34/km
28 ( 44) 1:37:18 03:24 7:41/km
29 ( 51) 1:43:08 05:50 14:46/km
30 ( 49) 1:44:33 01:25 12:52/km
31 ( 53) 1:45:32 00:59 3:40/km
32 ( 54) 1:47:26 01:54 7:03/km
33 ( 57) 1:51:22 03:56 6:46/km
34 ( 90) 1:56:33 05:11 8:21/km
Финиш: 01:57:41 00:01:08
Средняя скорость 7:44/км
Результат:01:57:42
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Агеенко Владислав
24_Красноярский край
№ 57, SI-card № 8642534
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:03:07 03:07 8:29/km
2 ( 33) 0:05:28 02:21 6:48/km
3 ( 36) 0:09:30 04:02 9:03/km
4 ( 40) 0:15:57 06:27 10:36/km
5 ( 41) 0:17:19 01:22 4:37/km
6 ( 46) 0:19:21 02:02 5:34/km
7 ( 48) 0:22:17 02:56 6:05/km
8 ( 49) 0:24:11 01:54 9:47/km
9 ( 55) 0:26:00 01:49 5:48/km
10 ( 39) 0:29:08 03:08 5:56/km
11 ( 70) 0:33:52 04:44 16:12/km
12 ( 90) 0:36:43 02:51 7:44/km
13 ( 34) 0:44:33 07:50 11:18/km
14 ( 38) 0:49:08 04:35 6:16/km
15 ( 40) 0:51:13 02:05 7:26/km
16 ( 43) 0:53:23 02:10 7:40/km
17 ( 44) 0:56:40 03:17 7:25/km
18 ( 51) 1:00:19 03:39 9:14/km
19 ( 49) 1:00:51 00:32 4:50/km
20 ( 56) 1:04:16 03:25 6:32/km
21 ( 58) 1:08:10 03:54 6:09/km
22 ( 70) 1:08:59 00:49 4:06/km
23 ( 90) 1:11:49 02:50 7:41/km
24 ( 32) 1:16:54 05:05 10:43/km
- 33- 17:19
25 ( 35) 1:19:34 02:40 8:27/km
26 ( 62) 1:26:21 06:47 10:11/km
27 ( 40) 1:27:22 01:01 4:43/km
28 ( 45) 1:29:43 02:21 4:13/km
29 ( 50) 1:34:32 04:49 10:33/km
30 ( 49) 1:35:38 01:06 6:12/km
31 ( 53) 1:36:31 00:53 3:18/km
32 ( 54) 1:38:43 02:12 8:10/km
33 ( 57) 1:42:05 03:22 5:48/km
34 ( 90) 1:49:19 07:14 11:40/km
Финиш: 01:50:19 00:01:00
Средняя скорость 7:15/км
Результат:01:50:20
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Коптилин Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 56, SI-card № 8657030
Start: 11:00:00
Categories: М-20
- 65- 03:53
1 ( 34) 0:05:32 05:32 7:59/km
2 ( 38) 0:09:13 03:41 5:02/km
3 ( 40) 0:10:42 01:29 5:17/km
4 ( 41) 0:11:53 01:11 4:00/km
5 ( 46) 0:13:39 01:46 4:50/km
6 ( 48) 0:16:13 02:34 5:19/km
7 ( 49) 0:17:36 01:23 7:07/km
8 ( 53) 0:18:18 00:42 2:37/km
9 ( 54) 0:19:41 01:23 5:08/km
10 ( 57) 0:22:18 02:37 4:30/km
11 ( 90) 0:25:40 03:22 5:25/km
12 ( 32) 0:29:47 04:07 8:41/km
- 33- 30:04
13 ( 35) 0:32:03 02:16 7:11/km
14 ( 62) 0:36:54 04:51 7:16/km
15 ( 40) 0:37:47 00:53 4:06/km
16 ( 45) 0:40:19 02:32 4:32/km
17 ( 50) 0:44:21 04:02 8:50/km
18 ( 49) 0:45:06 00:45 4:14/km
19 ( 55) 0:46:44 01:38 5:13/km
20 ( 39) 0:49:42 02:58 5:37/km
21 ( 70) 0:51:15 01:33 5:18/km
22 ( 90) 0:54:00 02:45 7:28/km
23 ( 31) 0:57:29 03:29 9:29/km
- 36- 04:25
- 40- 08:36
- 43- 10:52
- 44- 13:00
- 51- 17:11
- 49- 17:35
- 56- 19:49
- 58- 23:39
- 70- 24:16
- 90- 26:47
Финиш: 01:27:33 00:30:04
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 41 46
48 49 53 54 57
90 32 35 62 40
45 50 49 55 39
70 90 31 33 36
40 43 44 51 49
56 58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кудрявцев Кирилл
35_Вологодская обл.
№ 55, SI-card № 8654729
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:03:49 03:49 8:03/km
2 ( 35) 0:08:11 04:22 13:51/km
3 ( 62) 0:14:16 06:05 9:08/km
4 ( 40) 0:15:05 00:49 3:47/km
5 ( 43) 0:17:33 02:28 8:44/km
6 ( 44) 0:27:41 10:08 22:55/km
7 ( 51) 0:31:44 04:03 10:15/km
8 ( 49) 0:32:07 00:23 3:29/km
9 ( 56) 0:35:10 03:03 5:50/km
10 ( 58) 0:38:39 03:29 5:30/km
11 ( 70) 0:39:35 00:56 4:41/km
12 ( 90) 0:42:36 03:01 8:11/km
13 ( 31) 0:46:39 04:03 11:02/km
14 ( 33) 0:49:19 02:40 7:43/km
15 ( 36) 0:53:58 04:39 10:26/km
16 ( 40) 0:59:12 05:14 8:36/km
17 ( 41) 1:00:40 01:28 4:58/km
18 ( 46) 1:03:16 02:36 7:07/km
19 ( 48) 1:06:49 03:33 7:21/km
20 ( 49) 1:08:42 01:53 9:42/km
21 ( 53) 1:09:41 00:59 3:40/km
22 ( 54) 1:11:13 01:32 5:42/km
23 ( 57) 1:14:30 03:17 5:39/km
24 ( 90) 1:19:23 04:53 7:52/km
- 65- 26:04
25 ( 34) 1:28:25 09:02 13:02/km
26 ( 38) 1:33:32 05:07 7:00/km
27 ( 40) 1:38:27 04:55 17:33/km
28 ( 45) 1:40:53 02:26 4:22/km
29 ( 50) 1:46:39 05:46 12:38/km
30 ( 49) 1:47:34 00:55 5:10/km
31 ( 55) 1:49:56 02:22 7:33/km
32 ( 39) 1:53:50 03:54 7:23/km
33 ( 70) 1:55:13 01:23 4:44/km
34 ( 90) 1:58:19 03:06 8:25/km
Финиш: 01:59:10 00:00:51
Средняя скорость 7:50/км
Результат:01:59:11
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Голубев Михаил
10_Респ. Карелия
№ 54, SI-card № 8654726
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:24 03:24 7:10/km
2 ( 35) 0:05:33 02:09 6:49/km
3 ( 62) 0:10:31 04:58 7:27/km
4 ( 40) 0:11:19 00:48 3:43/km
5 ( 45) 0:13:05 01:46 3:10/km
6 ( 50) 0:17:00 03:55 8:35/km
7 ( 49) 0:17:43 00:43 4:02/km
8 ( 55) 0:19:07 01:24 4:28/km
9 ( 39) 0:22:03 02:56 5:33/km
10 ( 70) 0:24:02 01:59 6:47/km
11 ( 90) 0:26:28 02:26 6:36/km
12 ( 34) 0:34:03 07:35 10:56/km
13 ( 38) 0:38:16 04:13 5:46/km
14 ( 40) 0:40:02 01:46 6:18/km
15 ( 43) 0:42:08 02:06 7:26/km
16 ( 44) 0:44:47 02:39 5:59/km
17 ( 51) 0:48:54 04:07 10:25/km
18 ( 49) 0:49:16 00:22 3:20/km
19 ( 53) 0:50:02 00:46 2:52/km
20 ( 54) 0:51:23 01:21 5:01/km
21 ( 57) 0:54:08 02:45 4:44/km
22 ( 90) 0:57:54 03:46 6:04/km
23 ( 31) 1:01:37 03:43 10:07/km
24 ( 33) 1:04:17 02:40 7:43/km
25 ( 36) 1:08:25 04:08 9:17/km
26 ( 40) 1:13:05 04:40 7:40/km
27 ( 41) 1:14:31 01:26 4:51/km
28 ( 46) 1:16:30 01:59 5:26/km
29 ( 48) 1:19:58 03:28 7:11/km
30 ( 49) 1:21:48 01:50 9:27/km
31 ( 56) 1:24:16 02:28 4:43/km
32 ( 58) 1:27:46 03:30 5:31/km
33 ( 70) 1:28:25 00:39 3:15/km
34 ( 90) 1:31:10 02:45 7:28/km
Финиш: 01:31:54 00:00:44
Средняя скорость 6:02/км
Результат:01:31:55
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Макаров Николай
43_Кировская обл.
№ 53, SI-card № 8100043
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:33 02:33 6:56/km
- 31- 02:34
- 31- 02:34
2 ( 33) 0:04:45 02:12 6:22/km
3 ( 36) 0:08:38 03:53 8:43/km
- 36- 08:39
- 36- 08:39
4 ( 40) 0:12:37 03:59 6:33/km
- 40- 12:39
- 40- 12:39
5 ( 43) 0:14:42 02:05 7:23/km
- 43- 14:43
- 43- 14:43
6 ( 44) 0:16:53 02:11 4:56/km
- 44- 16:54
- 44- 16:54
7 ( 51) 0:20:46 03:53 9:49/km
- 51- 20:47
- 51- 20:48
8 ( 49) 0:21:18 00:32 4:50/km
- 49- 21:19
- 49- 21:19
9 ( 53) 0:22:07 00:49 3:03/km
- 53- 22:08
- 53- 22:08
10 ( 54) 0:23:29 01:22 5:04/km
11 ( 57) 0:26:33 03:04 5:17/km
- 57- 26:34
- 57- 26:34
12 ( 90) 0:30:12 03:39 5:53/km
- 90- 30:14
- 90- 30:14
13 ( 32) 0:34:47 04:35 9:40/km
- 32- 34:48
- 32- 34:48
14 ( 35) 0:37:24 02:37 8:18/km
- 35- 37:25
- 35- 37:25
15 ( 62) 0:43:12 05:48 8:42/km
- 62- 43:13
- 62- 43:13
16 ( 40) 0:44:02 00:50 3:52/km
- 40- 44:04
- 40- 44:04
17 ( 45) 0:45:56 01:54 3:24/km
- 45- 45:57
- 45- 45:57
18 ( 50) 0:50:27 04:31 9:54/km
- 50- 50:28
- 50- 50:28
19 ( 49) 0:51:25 00:58 5:27/km
- 49- 51:26
- 49- 51:27
20 ( 56) 0:54:30 03:05 5:54/km
21 ( 58) 0:57:40 03:10 5:00/km
- 58- 57:41
- 58- 57:41
22 ( 70) 0:58:20 00:40 3:21/km
- 70- 58:21
- 70- 58:21
23 ( 90) 1:01:09 02:49 7:39/km
- 65- 06:56
24 ( 34) 1:08:55 07:46 11:12/km
25 ( 38) 1:13:09 04:14 5:47/km
- 38- 13:10
- 38- 13:10
26 ( 40) 1:14:52 01:43 6:07/km
- 40- 14:53
- 40- 14:53
27 ( 41) 1:16:06 01:14 4:10/km
- 41- 16:07
- 41- 16:07
28 ( 46) 1:17:52 01:46 4:50/km
29 ( 48) 1:21:23 03:31 7:17/km
- 48- 21:24
- 48- 21:24
30 ( 49) 1:22:51 01:28 7:33/km
31 ( 55) 1:24:38 01:47 5:41/km
32 ( 39) 1:27:43 03:05 5:50/km
- 39- 27:44
- 39- 27:44
33 ( 70) 1:29:06 01:23 4:44/km
34 ( 90) 1:31:42 02:36 7:03/km
Финиш: 01:32:33 00:00:51
Средняя скорость 6:05/км
Результат:01:32:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Солодейников Федор
78_Санкт-Петербург
№ 52, SI-card № 8670678
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:03:05 03:05 8:24/km
2 ( 33) 0:06:38 03:33 10:17/km
3 ( 36) 0:14:57 08:19 18:41/km
4 ( 40) 0:22:38 07:41 12:38/km
5 ( 45) 0:25:08 02:30 4:29/km
6 ( 50) 0:31:59 06:51 15:01/km
7 ( 49) 0:33:06 01:07 6:18/km
8 ( 56) 0:35:51 02:45 5:16/km
9 ( 58) 0:40:44 04:53 7:42/km
10 ( 70) 0:41:26 00:42 3:31/km
11 ( 90) 0:45:28 04:02 10:57/km
Финиш: 00:56:26 00:10:58
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 45
50 49 56 58 70
90 34 38 40 41
46 48 49 55 39
70 90 32 35 62
40 43 44 51 49
53 54 57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Татаринов Игорь
55_Омская обл.
№ 51, SI-card № 8030697
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:06:24 06:24 9:14/km
2 ( 38) 0:11:35 05:11 7:06/km
3 ( 40) 0:13:22 01:47 6:22/km
4 ( 41) 0:14:53 01:31 5:08/km
5 ( 46) 0:17:10 02:17 6:15/km
6 ( 48) 0:20:34 03:24 7:03/km
7 ( 49) 0:22:57 02:23 12:17/km
8 ( 55) 0:24:53 01:56 6:10/km
9 ( 39) 0:29:47 04:54 9:16/km
10 ( 70) 0:31:17 01:30 5:08/km
11 ( 90) 0:34:08 02:51 7:44/km
12 ( 32) 0:39:14 05:06 10:45/km
13 ( 35) 0:42:34 03:20 10:34/km
14 ( 62) 0:49:37 07:03 10:35/km
15 ( 40) 0:50:42 01:05 5:02/km
16 ( 43) 0:53:17 02:35 9:09/km
17 ( 44) 0:56:16 02:59 6:44/km
18 ( 51) 1:00:25 04:09 10:30/km
19 ( 49) 1:00:58 00:33 5:00/km
20 ( 56) 1:03:40 02:42 5:10/km
21 ( 58) 1:07:49 04:09 6:33/km
22 ( 70) 1:08:41 00:52 4:21/km
23 ( 90) 1:11:39 02:58 8:03/km
24 ( 31) 1:15:53 04:14 11:32/km
25 ( 33) 1:18:45 02:52 8:18/km
26 ( 36) 1:24:03 05:18 11:54/km
27 ( 40) 1:30:31 06:28 10:38/km
28 ( 45) 1:32:54 02:23 4:16/km
29 ( 50) 1:38:13 05:19 11:39/km
30 ( 49) 1:39:17 01:04 6:01/km
31 ( 53) 1:40:09 00:52 3:14/km
32 ( 54) 1:42:06 01:57 7:14/km
33 ( 57) 1:49:57 07:51 13:32/km
34 ( 90) 1:54:30 04:33 7:20/km
Финиш: 01:55:20 00:00:50
Средняя скорость 7:35/км
Результат:01:55:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Черных Михаил
77_Москва
№ 50, SI-card № 8643721
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:47 03:47 7:58/km
2 ( 35) 0:05:55 02:08 6:46/km
3 ( 62) 0:14:04 08:09 12:14/km
4 ( 40) 0:15:04 01:00 4:39/km
5 ( 41) 0:16:24 01:20 4:31/km
6 ( 46) 0:18:46 02:22 6:29/km
7 ( 48) 0:22:45 03:59 8:15/km
8 ( 49) 0:25:03 02:18 11:51/km
- 49- 25:22
9 ( 53) 0:26:09 01:06 4:07/km
10 ( 54) 0:28:28 02:19 8:36/km
11 ( 57) 0:32:00 03:32 6:05/km
12 ( 90) 0:36:41 04:41 7:33/km
13 ( 31) 0:40:49 04:08 11:15/km
14 ( 33) 0:43:31 02:42 7:49/km
15 ( 36) 0:48:26 04:55 11:02/km
16 ( 40) 0:52:55 04:29 7:22/km
17 ( 45) 0:55:10 02:15 4:02/km
18 ( 50) 1:00:26 05:16 11:32/km
19 ( 49) 1:01:08 00:42 3:57/km
20 ( 55) 1:03:09 02:01 6:26/km
21 ( 39) 1:06:39 03:30 6:37/km
22 ( 70) 1:08:11 01:32 5:15/km
23 ( 90) 1:12:15 04:04 11:03/km
24 ( 34) 1:21:09 08:54 12:50/km
25 ( 38) 1:25:45 04:36 6:18/km
26 ( 40) 1:27:33 01:48 6:25/km
27 ( 43) 1:29:44 02:11 7:44/km
28 ( 44) 1:34:16 04:32 10:15/km
29 ( 51) 1:42:09 07:53 19:57/km
30 ( 49) 1:42:43 00:34 5:09/km
31 ( 56) 1:46:17 03:34 6:49/km
32 ( 58) 1:50:50 04:33 7:11/km
33 ( 70) 1:51:58 01:08 5:41/km
34 ( 90) 1:55:48 03:50 10:25/km
Финиш: 01:56:48 00:01:00
Средняя скорость 7:41/км
Результат:01:56:49
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Глухов Валерий
50_Московская обл.
№ 49, SI-card № 8000276
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 65- 04:12
1 ( 34) 0:05:59 05:59 8:38/km
2 ( 38) 0:10:04 04:05 5:35/km
3 ( 40) 0:11:41 01:37 5:46/km
4 ( 43) 0:13:36 01:55 6:47/km
5 ( 44) 0:15:23 01:47 4:02/km
6 ( 51) 0:18:30 03:07 7:53/km
7 ( 49) 0:18:55 00:25 3:47/km
8 ( 56) 0:21:12 02:17 4:22/km
9 ( 58) 0:24:35 03:23 5:20/km
10 ( 70) 0:25:10 00:35 2:55/km
11 ( 90) 0:27:42 02:32 6:53/km
12 ( 31) 0:31:21 03:39 9:56/km
13 ( 33) 0:33:43 02:22 6:51/km
14 ( 36) 0:37:54 04:11 9:24/km
15 ( 40) 0:41:56 04:02 6:38/km
16 ( 41) 0:43:12 01:16 4:17/km
17 ( 46) 0:45:14 02:02 5:34/km
18 ( 48) 0:48:11 02:57 6:07/km
19 ( 49) 0:49:40 01:29 7:38/km
20 ( 53) 0:50:25 00:45 2:48/km
21 ( 54) 0:52:12 01:47 6:37/km
22 ( 57) 0:54:55 02:43 4:41/km
23 ( 90) 0:58:37 03:42 5:58/km
24 ( 32) 1:03:56 05:19 11:12/km
25 ( 35) 1:06:20 02:24 7:37/km
26 ( 62) 1:12:09 05:49 8:44/km
27 ( 40) 1:13:02 00:53 4:06/km
28 ( 45) 1:15:06 02:04 3:42/km
29 ( 50) 1:19:32 04:26 9:43/km
30 ( 49) 1:20:33 01:01 5:44/km
31 ( 55) 1:22:21 01:48 5:45/km
32 ( 39) 1:25:44 03:23 6:24/km
33 ( 70) 1:27:06 01:22 4:40/km
34 ( 90) 1:29:46 02:40 7:14/km
Финиш: 01:30:37 00:00:51
Средняя скорость 5:57/км
Результат:01:30:38
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Касаткин Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 48, SI-card № 8241632
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:56 02:56 7:59/km
2 ( 33) 0:05:34 02:38 7:37/km
3 ( 36) 0:10:02 04:28 10:02/km
4 ( 40) 0:15:26 05:24 8:52/km
5 ( 45) 0:17:52 02:26 4:22/km
6 ( 50) 0:22:30 04:38 10:09/km
7 ( 49) 0:23:36 01:06 6:12/km
8 ( 55) 0:25:17 01:41 5:22/km
9 ( 39) 0:28:47 03:30 6:37/km
10 ( 70) 0:30:09 01:22 4:40/km
11 ( 90) 0:33:01 02:52 7:47/km
12 ( 32) 0:38:09 05:08 10:49/km
13 ( 35) 0:40:56 02:47 8:50/km
14 ( 62) 0:47:09 06:13 9:20/km
15 ( 40) 0:48:09 01:00 4:39/km
16 ( 43) 0:50:29 02:20 8:16/km
17 ( 44) 0:52:51 02:22 5:21/km
18 ( 51) 0:57:27 04:36 11:38/km
19 ( 49) 0:57:54 00:27 4:05/km
20 ( 53) 0:58:46 00:52 3:14/km
21 ( 54) 1:00:22 01:36 5:56/km
22 ( 57) 1:03:33 03:11 5:29/km
23 ( 90) 1:07:51 04:18 6:56/km
24 ( 34) 1:16:37 08:46 12:39/km
25 ( 38) 1:21:48 05:11 7:06/km
26 ( 40) 1:23:58 02:10 7:44/km
27 ( 41) 1:25:27 01:29 5:01/km
- 42- 27:41
28 ( 46) 1:28:32 03:05 8:26/km
29 ( 48) 1:32:03 03:31 7:17/km
30 ( 49) 1:33:59 01:56 9:57/km
31 ( 56) 1:37:03 03:04 5:52/km
32 ( 58) 1:42:18 05:15 8:17/km
33 ( 70) 1:43:06 00:48 4:01/km
34 ( 90) 1:46:16 03:10 8:36/km
Финиш: 01:47:11 00:00:55
Средняя скорость 7:03/км
Результат:01:47:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Осин Евгений
79_Еврейская авт.обл
№ 47, SI-card № 8655783
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:30 02:30 6:48/km
2 ( 33) 0:04:43 02:13 6:25/km
3 ( 36) 0:09:01 04:18 9:39/km
4 ( 40) 0:12:59 03:58 6:31/km
5 ( 43) 0:14:52 01:53 6:40/km
6 ( 44) 0:16:50 01:58 4:26/km
7 ( 51) 0:20:15 03:25 8:38/km
8 ( 49) 0:20:34 00:19 2:52/km
9 ( 53) 0:21:17 00:43 2:41/km
10 ( 54) 0:22:34 01:17 4:46/km
11 ( 57) 0:25:11 02:37 4:30/km
12 ( 90) 0:28:58 03:47 6:06/km
- 65- 33:47
13 ( 34) 0:35:31 06:33 9:27/km
14 ( 38) 0:39:27 03:56 5:23/km
15 ( 40) 0:41:19 01:52 6:40/km
16 ( 45) 0:43:16 01:57 3:30/km
17 ( 50) 0:47:23 04:07 9:01/km
18 ( 49) 0:48:07 00:44 4:08/km
19 ( 56) 0:50:14 02:07 4:03/km
20 ( 58) 0:54:29 04:15 6:42/km
21 ( 70) 0:55:13 00:44 3:41/km
22 ( 90) 0:57:41 02:28 6:42/km
23 ( 32) 1:02:07 04:26 9:21/km
- 33- 02:27
24 ( 35) 1:04:55 02:48 8:53/km
25 ( 62) 1:10:16 05:21 8:01/km
26 ( 40) 1:11:05 00:49 3:47/km
27 ( 41) 1:12:18 01:13 4:07/km
28 ( 46) 1:14:18 02:00 5:28/km
29 ( 48) 1:17:04 02:46 5:44/km
30 ( 49) 1:18:48 01:44 8:56/km
31 ( 55) 1:20:38 01:50 5:51/km
32 ( 39) 1:23:58 03:20 6:18/km
33 ( 70) 1:25:09 01:11 4:03/km
34 ( 90) 1:27:27 02:18 6:15/km
Финиш: 01:28:11 00:00:44
Средняя скорость 5:48/км
Результат:01:28:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ходанович Андрей
29_Архангельская обл
№ 46, SI-card № 8000848
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:35:45 35:45 51:35/km
2 ( 38) 0:42:55 07:10 9:49/km
3 ( 40) 0:45:10 02:15 8:02/km
4 ( 45) 0:47:24 02:14 4:00/km
5 ( 50) 0:53:11 05:47 12:40/km
- 51- 54:03
6 ( 49) 0:54:52 01:41 9:30/km
7 ( 56) 0:58:46 03:54 7:28/km
8 ( 58) 1:03:28 04:42 7:25/km
9 ( 70) 1:04:32 01:04 5:21/km
10 ( 90) 1:09:19 04:47 12:59/km
Финиш: 01:10:56 00:01:37
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 45 50
49 56 58 70 90
32 35 62 40 41
46 48 49 55 39
70 90 31 33 36
40 43 44 51 49
53 54 57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Таскаев Максим
24_Красноярский край
№ 45, SI-card № 8642508
Start: 11:00:00
Categories: М-20
- 60- 02:56
- 65- 04:00
1 ( 32) 0:05:16 05:16 11:06/km
2 ( 35) 0:08:24 03:08 9:56/km
3 ( 62) 0:13:10 04:46 7:09/km
4 ( 40) 0:14:05 00:55 4:15/km
5 ( 41) 0:15:13 01:08 3:50/km
6 ( 46) 0:17:05 01:52 5:06/km
7 ( 48) 0:19:38 02:33 5:17/km
8 ( 49) 0:22:04 02:26 12:32/km
9 ( 55) 0:24:02 01:58 6:16/km
10 ( 39) 0:26:49 02:47 5:16/km
11 ( 70) 0:27:48 00:59 3:22/km
12 ( 90) 0:30:14 02:26 6:36/km
13 ( 31) 0:33:24 03:10 8:37/km
14 ( 33) 0:35:43 02:19 6:42/km
15 ( 36) 0:39:32 03:49 8:34/km
16 ( 40) 0:43:58 04:26 7:17/km
17 ( 43) 0:46:33 02:35 9:09/km
18 ( 44) 0:48:28 01:55 4:20/km
19 ( 51) 0:51:49 03:21 8:28/km
20 ( 49) 0:52:14 00:25 3:47/km
21 ( 56) 0:54:35 02:21 4:30/km
22 ( 58) 0:57:44 03:09 4:58/km
23 ( 70) 0:58:22 00:38 3:10/km
24 ( 90) 1:00:58 02:36 7:03/km
- 65- 06:23
25 ( 34) 1:08:21 07:23 10:39/km
26 ( 38) 1:12:59 04:38 6:20/km
27 ( 40) 1:14:44 01:45 6:15/km
28 ( 45) 1:16:46 02:02 3:39/km
29 ( 50) 1:20:54 04:08 9:03/km
30 ( 49) 1:21:43 00:49 4:36/km
31 ( 53) 1:22:23 00:40 2:29/km
32 ( 54) 1:23:45 01:22 5:04/km
33 ( 57) 1:26:31 02:46 4:46/km
34 ( 90) 1:30:05 03:34 5:45/km
Финиш: 01:30:50 00:00:45
Средняя скорость 5:58/км
Результат:01:30:51
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Склюев Андрей
70_Томская обл.
№ 44, SI-card № 8122827
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:05:57 05:57 8:35/km
2 ( 38) 0:09:59 04:02 5:31/km
3 ( 40) 0:11:36 01:37 5:46/km
4 ( 41) 0:27:27 15:51 53:43/km
5 ( 46) 0:31:25 03:58 10:52/km
6 ( 48) 0:34:24 02:59 6:11/km
7 ( 49) 0:35:57 01:33 7:59/km
8 ( 53) 0:36:46 00:49 3:03/km
9 ( 54) 0:38:08 01:22 5:04/km
10 ( 57) 0:41:00 02:52 4:56/km
11 ( 90) 0:45:05 04:05 6:35/km
12 ( 31) 0:48:45 03:40 9:59/km
13 ( 33) 0:51:16 02:31 7:17/km
14 ( 36) 0:55:18 04:02 9:03/km
15 ( 40) 1:00:39 05:21 8:47/km
16 ( 45) 1:04:03 03:24 6:06/km
17 ( 50) 1:08:39 04:36 10:05/km
18 ( 49) 1:09:43 01:04 6:01/km
19 ( 55) 1:11:36 01:53 6:01/km
20 ( 39) 1:14:52 03:16 6:11/km
21 ( 70) 1:16:28 01:36 5:28/km
22 ( 90) 1:19:51 03:23 9:11/km
23 ( 32) 1:25:19 05:28 11:31/km
- 33- 25:39
24 ( 35) 1:27:52 02:33 8:05/km
25 ( 62) 1:34:02 06:10 9:15/km
26 ( 40) 1:34:59 00:57 4:25/km
27 ( 43) 1:37:20 02:21 8:20/km
28 ( 44) 1:39:56 02:36 5:52/km
29 ( 51) 1:44:40 04:44 11:58/km
30 ( 49) 1:45:12 00:32 4:50/km
31 ( 56) 1:47:54 02:42 5:10/km
32 ( 58) 1:51:41 03:47 5:58/km
33 ( 70) 1:52:22 00:41 3:26/km
34 ( 90) 1:55:36 03:14 8:47/km
Финиш: 01:56:34 00:00:58
Средняя скорость 7:40/км
Результат:01:56:35
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сибагатов Тимур
86_Ханты-Мансийский
№ 42, SI-card № 8667344
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:02:52 02:52 7:48/km
2 ( 33) 0:05:49 02:57 8:33/km
3 ( 36) 0:10:49 05:00 11:14/km
4 ( 40) 0:16:39 05:50 9:35/km
5 ( 45) 0:19:12 02:33 4:34/km
6 ( 50) 0:24:11 04:59 10:55/km
7 ( 49) 0:25:25 01:14 6:58/km
8 ( 55) 0:27:07 01:42 5:25/km
9 ( 39) 0:30:44 03:37 6:50/km
10 ( 70) 0:32:12 01:28 5:01/km
- 34- 44:00
- 38- 49:01
- 40- 51:02
- 43- 54:04
- 44- 56:36
- 51- 01:37
- 49- 02:01
- 53- 02:56
- 54- 04:45
- 57- 08:06
11 ( 90) 1:12:25 40:13 109:17/km
- 60- 17:46
- 32- 18:33
- 35- 21:33
- 62- 28:28
- 40- 29:24
- 41- 30:54
- 46- 33:03
- 48- 37:13
- 49- 39:21
- 56- 42:13
- 58- 46:32
- 70- 47:14
- 90- 50:34
Финиш: 01:51:22 00:38:57
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 45
50 49 55 39 70
90 34 38 40 43
44 51 49 53 54
57 90 32 35 62
40 41 46 48 49
56 58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Бондаренко Александр
11_Респ. Коми
№ 41, SI-card № 8470000
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:06:00 06:00 8:39/km
2 ( 38) 0:09:47 03:47 5:10/km
3 ( 40) 0:12:50 03:03 10:53/km
4 ( 43) 0:14:38 01:48 6:22/km
5 ( 44) 0:17:07 02:29 5:37/km
6 ( 51) 0:20:29 03:22 8:31/km
7 ( 49) 0:20:53 00:24 3:38/km
8 ( 53) 0:21:56 01:03 3:55/km
9 ( 54) 0:23:17 01:21 5:01/km
10 ( 57) 0:26:06 02:49 4:51/km
11 ( 90) 0:29:38 03:32 5:41/km
12 ( 32) 0:34:06 04:28 9:25/km
13 ( 35) 0:36:42 02:36 8:15/km
14 ( 62) 0:42:18 05:36 8:24/km
15 ( 40) 0:43:08 00:50 3:52/km
16 ( 45) 0:45:20 02:12 3:56/km
17 ( 50) 0:49:40 04:20 9:30/km
18 ( 49) 0:50:26 00:46 4:19/km
19 ( 56) 0:52:47 02:21 4:30/km
20 ( 58) 0:55:52 03:05 4:52/km
21 ( 70) 0:56:31 00:39 3:15/km
22 ( 90) 0:59:09 02:38 7:09/km
23 ( 31) 1:02:47 03:38 9:54/km
24 ( 33) 1:05:16 02:29 7:11/km
25 ( 36) 1:09:31 04:15 9:33/km
26 ( 40) 1:14:08 04:37 7:35/km
27 ( 41) 1:15:21 01:13 4:07/km
28 ( 46) 1:17:13 01:52 5:06/km
29 ( 48) 1:20:37 03:24 7:03/km
30 ( 49) 1:22:32 01:55 9:52/km
31 ( 55) 1:24:07 01:35 5:03/km
32 ( 39) 1:27:22 03:15 6:09/km
33 ( 70) 1:28:50 01:28 5:01/km
34 ( 90) 1:31:36 02:46 7:31/km
Финиш: 01:32:23 00:00:47
Средняя скорость 6:04/км
Результат:01:32:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Михеев Павел
45_Курганская обл.
№ 40, SI-card № 8666469
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:44 03:44 7:52/km
2 ( 35) 0:06:11 02:27 7:46/km
3 ( 62) 0:12:47 06:36 9:54/km
4 ( 40) 0:13:37 00:50 3:52/km
5 ( 45) 0:25:37 12:00 21:32/km
6 ( 50) 0:30:25 04:48 10:31/km
7 ( 49) 0:31:38 01:13 6:52/km
8 ( 56) 0:34:28 02:50 5:25/km
9 ( 58) 0:39:45 05:17 8:20/km
10 ( 70) 0:40:28 00:43 3:36/km
11 ( 90) 0:43:21 02:53 7:50/km
12 ( 31) 0:47:25 04:04 11:04/km
13 ( 33) 0:50:21 02:56 8:30/km
14 ( 36) 0:55:26 05:05 11:25/km
15 ( 40) 1:00:58 05:32 9:06/km
16 ( 41) 1:02:17 01:19 4:27/km
17 ( 46) 1:04:41 02:24 6:34/km
18 ( 48) 1:08:37 03:56 8:09/km
19 ( 49) 1:10:35 01:58 10:08/km
20 ( 55) 1:12:42 02:07 6:45/km
21 ( 39) 1:17:26 04:44 8:57/km
22 ( 70) 1:19:05 01:39 5:39/km
23 ( 90) 1:22:03 02:58 8:03/km
24 ( 34) 1:32:11 10:08 14:37/km
25 ( 38) 1:39:28 07:17 9:58/km
26 ( 40) 1:42:09 02:41 9:35/km
27 ( 43) 1:45:47 03:38 12:53/km
28 ( 44) 1:49:56 04:09 9:23/km
29 ( 51) 1:56:18 06:22 16:07/km
30 ( 49) 1:56:52 00:34 5:09/km
31 ( 53) 1:57:48 00:56 3:29/km
32 ( 54) 2:01:47 03:59 14:48/km
33 ( 57) 2:06:22 04:35 7:54/km
34 ( 90) 2:11:39 05:17 8:31/km
Финиш: 02:12:35 00:00:56
Средняя скорость 8:43/км
Результат:02:12:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Масный Юрий
77_Москва
№ 39, SI-card № 8643979
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 65- 04:37
1 ( 34) 0:06:37 06:37 9:32/km
2 ( 38) 0:10:55 04:18 5:53/km
3 ( 40) 0:12:41 01:46 6:18/km
4 ( 41) 0:14:02 01:21 4:34/km
5 ( 46) 0:16:08 02:06 5:45/km
6 ( 48) 0:19:14 03:06 6:25/km
7 ( 49) 0:21:10 01:56 9:57/km
8 ( 55) 0:22:43 01:33 4:57/km
- 72- 24:22
9 ( 39) 0:27:01 04:18 8:08/km
10 ( 70) 0:28:12 01:11 4:03/km
11 ( 90) 0:31:18 03:06 8:25/km
12 ( 31) 0:34:54 03:36 9:48/km
13 ( 33) 0:37:36 02:42 7:49/km
14 ( 36) 0:42:04 04:28 10:02/km
15 ( 40) 0:46:41 04:37 7:35/km
16 ( 43) 0:48:53 02:12 7:48/km
17 ( 44) 0:51:14 02:21 5:19/km
18 ( 51) 0:55:23 04:09 10:30/km
19 ( 49) 0:55:45 00:22 3:20/km
20 ( 56) 0:58:10 02:25 4:37/km
21 ( 58) 1:01:27 03:17 5:11/km
22 ( 70) 1:02:04 00:37 3:05/km
23 ( 90) 1:05:06 03:02 8:14/km
- 90- 21:32
Финиш: 01:22:27 00:17:21
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 41 46
48 49 55 39 70
90 31 33 36 40
43 44 51 49 56
58 70 90 32 35
62 40 45 50 49
53 54 57 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Быков Данила
74_Челябинская обл.
№ 38, SI-card № 8654735
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:25 03:25 7:12/km
2 ( 35) 0:05:31 02:06 6:40/km
3 ( 62) 0:10:52 05:21 8:01/km
4 ( 40) 0:11:46 00:54 4:11/km
5 ( 41) 0:12:59 01:13 4:07/km
6 ( 46) 0:14:52 01:53 5:09/km
7 ( 48) 0:17:41 02:49 5:50/km
8 ( 49) 0:19:27 01:46 9:06/km
9 ( 53) 0:20:08 00:41 2:33/km
10 ( 54) 0:21:28 01:20 4:57/km
11 ( 57) 0:24:29 03:01 5:12/km
12 ( 90) 0:28:18 03:49 6:09/km
- 65- 33:51
13 ( 34) 0:35:52 07:34 10:55/km
14 ( 38) 0:40:16 04:24 6:01/km
15 ( 40) 0:42:02 01:46 6:18/km
16 ( 45) 0:44:13 02:11 3:55/km
17 ( 50) 0:48:41 04:28 9:47/km
18 ( 49) 0:49:25 00:44 4:08/km
19 ( 55) 0:51:05 01:40 5:19/km
20 ( 39) 0:54:15 03:10 5:59/km
21 ( 70) 0:55:23 01:08 3:52/km
22 ( 90) 0:58:20 02:57 8:00/km
23 ( 31) 1:02:10 03:50 10:26/km
24 ( 33) 1:04:45 02:35 7:29/km
25 ( 36) 1:08:35 03:50 8:36/km
26 ( 40) 1:13:52 05:17 8:41/km
27 ( 43) 1:16:09 02:17 8:05/km
28 ( 44) 1:18:03 01:54 4:17/km
29 ( 51) 1:21:33 03:30 8:51/km
30 ( 49) 1:21:59 00:26 3:56/km
31 ( 56) 1:24:23 02:24 4:35/km
32 ( 58) 1:27:54 03:31 5:33/km
33 ( 70) 1:28:30 00:36 3:00/km
34 ( 90) 1:31:13 02:43 7:22/km
Финиш: 01:31:57 00:00:44
Средняя скорость 6:03/км
Результат:01:31:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Власов Николай
59_Пермский край
№ 37, SI-card № 8030899
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:24 02:24 6:32/km
2 ( 33) 0:04:27 02:03 5:56/km
3 ( 36) 0:07:49 03:22 7:33/km
4 ( 40) 0:11:42 03:53 6:23/km
5 ( 43) 0:13:38 01:56 6:51/km
6 ( 44) 0:15:42 02:04 4:40/km
7 ( 51) 0:18:56 03:14 8:11/km
8 ( 49) 0:19:21 00:25 3:47/km
9 ( 56) 0:21:40 02:19 4:26/km
10 ( 58) 0:24:55 03:15 5:08/km
11 ( 70) 0:25:30 00:35 2:55/km
12 ( 90) 0:28:09 02:39 7:12/km
13 ( 32) 0:32:57 04:48 10:07/km
14 ( 35) 0:35:13 02:16 7:11/km
15 ( 62) 0:41:12 05:59 8:59/km
16 ( 40) 0:42:17 01:05 5:02/km
17 ( 41) 0:43:25 01:08 3:50/km
18 ( 46) 0:45:11 01:46 4:50/km
19 ( 48) 0:48:24 03:13 6:40/km
20 ( 49) 0:49:50 01:26 7:23/km
21 ( 53) 0:50:37 00:47 2:56/km
22 ( 54) 0:52:08 01:31 5:38/km
23 ( 57) 0:54:57 02:49 4:51/km
24 ( 90) 0:58:43 03:46 6:04/km
- 65- 04:30
25 ( 34) 1:06:32 07:49 11:16/km
26 ( 38) 1:10:45 04:13 5:46/km
27 ( 40) 1:12:24 01:39 5:53/km
28 ( 45) 1:14:31 02:07 3:48/km
29 ( 50) 1:19:07 04:36 10:05/km
30 ( 49) 1:20:00 00:53 4:59/km
31 ( 55) 1:21:29 01:29 4:44/km
32 ( 39) 1:24:55 03:26 6:30/km
33 ( 70) 1:26:28 01:33 5:18/km
34 ( 90) 1:29:13 02:45 7:28/km
Финиш: 01:30:04 00:00:51
Средняя скорость 5:55/км
Результат:01:30:05
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Аверкин Павел
27_Хабаровский край
№ 36, SI-card № 8648925
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:05:38 05:38 8:07/km
2 ( 38) 0:09:50 04:12 5:45/km
3 ( 40) 0:12:24 02:34 9:10/km
4 ( 43) 0:14:25 02:01 7:09/km
5 ( 44) 0:17:17 02:52 6:29/km
6 ( 51) 0:21:24 04:07 10:25/km
7 ( 49) 0:21:46 00:22 3:20/km
8 ( 55) 0:23:42 01:56 6:10/km
9 ( 39) 0:26:48 03:06 5:52/km
10 ( 70) 0:28:02 01:14 4:13/km
11 ( 90) 0:30:49 02:47 7:33/km
12 ( 32) 0:36:02 05:13 11:00/km
13 ( 35) 0:38:45 02:43 8:37/km
14 ( 62) 0:44:53 06:08 9:12/km
15 ( 40) 0:45:55 01:02 4:48/km
16 ( 45) 0:48:16 02:21 4:13/km
17 ( 50) 0:53:02 04:46 10:27/km
18 ( 49) 0:53:59 00:57 5:22/km
19 ( 53) 0:54:46 00:47 2:56/km
20 ( 54) 0:56:33 01:47 6:37/km
21 ( 57) 0:59:15 02:42 4:39/km
22 ( 90) 1:03:16 04:01 6:28/km
23 ( 31) 1:07:10 03:54 10:37/km
24 ( 33) 1:09:54 02:44 7:55/km
25 ( 36) 1:14:49 04:55 11:02/km
26 ( 40) 1:19:58 05:09 8:28/km
27 ( 41) 1:21:26 01:28 4:58/km
28 ( 46) 1:23:25 01:59 5:26/km
29 ( 48) 1:26:57 03:32 7:19/km
30 ( 49) 1:28:36 01:39 8:30/km
31 ( 56) 1:31:10 02:34 4:55/km
32 ( 58) 1:35:30 04:20 6:50/km
33 ( 70) 1:36:14 00:44 3:41/km
34 ( 90) 1:39:11 02:57 8:00/km
Финиш: 01:40:00 00:00:49
Средняя скорость 6:34/км
Результат:01:40:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Климов Николай
72_Тюменская обл.
№ 35, SI-card № 8122982
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:04:09 04:09 8:45/km
2 ( 35) 0:06:45 02:36 8:15/km
3 ( 62) 0:19:36 12:51 19:17/km
4 ( 40) 0:20:33 00:57 4:25/km
5 ( 45) 0:23:00 02:27 4:23/km
6 ( 50) 0:28:20 05:20 11:41/km
7 ( 49) 0:29:30 01:10 6:35/km
8 ( 53) 0:30:18 00:48 2:59/km
9 ( 54) 0:32:22 02:04 7:40/km
10 ( 57) 0:35:32 03:10 5:27/km
11 ( 90) 0:40:11 04:39 7:30/km
12 ( 31) 0:44:34 04:23 11:56/km
13 ( 33) 0:48:04 03:30 10:08/km
14 ( 36) 0:53:20 05:16 11:50/km
15 ( 40) 0:59:19 05:59 9:50/km
16 ( 41) 1:00:48 01:29 5:01/km
17 ( 46) 1:03:14 02:26 6:40/km
18 ( 48) 1:07:37 04:23 9:05/km
19 ( 49) 1:09:54 02:17 11:46/km
20 ( 56) 1:13:26 03:32 6:46/km
21 ( 58) 1:18:04 04:38 7:19/km
22 ( 70) 1:18:52 00:48 4:01/km
23 ( 90) 1:22:16 03:24 9:14/km
24 ( 34) 1:34:16 12:00 17:18/km
25 ( 38) 1:40:56 06:40 9:07/km
26 ( 40) 1:43:58 03:02 10:50/km
27 ( 43) 1:47:42 03:44 13:14/km
28 ( 44) 1:52:54 05:12 11:45/km
29 ( 51) 2:01:32 08:38 21:51/km
30 ( 49) 2:02:02 00:30 4:32/km
31 ( 55) 2:04:47 02:45 8:47/km
32 ( 39) 2:10:23 05:36 10:36/km
33 ( 70) 2:12:03 01:40 5:42/km
34 ( 90) 2:16:51 04:48 13:02/km
Финиш: 02:17:49 00:00:58
Средняя скорость 9:04/км
Результат:02:17:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Митяков Владислав
27_Хабаровский край
№ 34, SI-card № 8655777
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 65- 04:07
1 ( 34) 0:05:53 05:53 8:29/km
2 ( 38) 0:10:27 04:34 6:15/km
3 ( 40) 0:12:02 01:35 5:39/km
4 ( 41) 0:13:06 01:04 3:36/km
5 ( 46) 0:14:53 01:47 4:53/km
6 ( 48) 0:17:30 02:37 5:25/km
7 ( 49) 0:19:19 01:49 9:21/km
8 ( 56) 0:21:28 02:09 4:07/km
9 ( 58) 0:24:42 03:14 5:06/km
10 ( 70) 0:25:13 00:31 2:35/km
11 ( 90) 0:27:47 02:34 6:58/km
12 ( 31) 0:31:26 03:39 9:56/km
13 ( 33) 0:34:06 02:40 7:43/km
14 ( 36) 0:38:18 04:12 9:26/km
15 ( 40) 0:43:25 05:07 8:24/km
16 ( 43) 0:45:50 02:25 8:34/km
17 ( 44) 0:47:50 02:00 4:31/km
18 ( 51) 0:51:41 03:51 9:44/km
19 ( 49) 0:52:08 00:27 4:05/km
20 ( 55) 0:54:02 01:54 6:04/km
21 ( 39) 0:57:25 03:23 6:24/km
22 ( 70) 0:58:35 01:10 3:59/km
23 ( 90) 1:01:36 03:01 8:11/km
24 ( 32) 1:07:06 05:30 11:36/km
- 33- 07:29
25 ( 35) 1:09:45 02:39 8:24/km
26 ( 62) 1:16:19 06:34 9:51/km
27 ( 40) 1:17:15 00:56 4:20/km
28 ( 45) 1:19:26 02:11 3:55/km
29 ( 50) 1:24:30 05:04 11:06/km
30 ( 49) 1:25:24 00:54 5:05/km
31 ( 53) 1:26:08 00:44 2:44/km
32 ( 54) 1:28:12 02:04 7:40/km
33 ( 57) 1:31:08 02:56 5:03/km
34 ( 90) 1:35:34 04:26 7:09/km
Финиш: 01:36:20 00:00:46
Средняя скорость 6:20/км
Результат:01:36:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Скребнев Aлександр
72_Тюменская обл.
№ 33, SI-card № 8122990
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:03:07 03:07 6:34/km
- 33- 03:23
2 ( 35) 0:05:06 01:59 6:17/km
3 ( 62) 0:09:47 04:41 7:01/km
4 ( 40) 0:10:33 00:46 3:33/km
5 ( 41) 0:11:41 01:08 3:50/km
6 ( 46) 0:13:31 01:50 5:01/km
7 ( 48) 0:16:11 02:40 5:31/km
8 ( 49) 0:17:42 01:31 7:49/km
9 ( 55) 0:19:25 01:43 5:29/km
- 72- 20:38
10 ( 39) 0:22:47 03:22 6:22/km
11 ( 70) 0:24:14 01:27 4:57/km
12 ( 90) 0:26:46 02:32 6:53/km
13 ( 34) 0:33:47 07:01 10:07/km
14 ( 38) 0:38:00 04:13 5:46/km
15 ( 40) 0:39:45 01:45 6:15/km
16 ( 45) 0:41:45 02:00 3:35/km
17 ( 50) 0:45:47 04:02 8:50/km
18 ( 49) 0:46:34 00:47 4:25/km
19 ( 56) 0:49:12 02:38 5:02/km
20 ( 58) 0:52:37 03:25 5:23/km
21 ( 70) 0:54:12 01:35 7:57/km
22 ( 90) 0:57:01 02:49 7:39/km
23 ( 31) 1:00:34 03:33 9:40/km
24 ( 33) 1:03:03 02:29 7:11/km
25 ( 36) 1:07:00 03:57 8:52/km
26 ( 40) 1:11:30 04:30 7:24/km
27 ( 43) 1:13:40 02:10 7:40/km
28 ( 44) 1:15:43 02:03 4:38/km
29 ( 51) 1:19:46 04:03 10:15/km
30 ( 49) 1:20:11 00:25 3:47/km
31 ( 53) 1:20:58 00:47 2:56/km
32 ( 54) 1:22:20 01:22 5:04/km
33 ( 57) 1:25:10 02:50 4:53/km
34 ( 90) 1:28:50 03:40 5:54/km
Финиш: 01:29:38 00:00:48
Средняя скорость 5:53/км
Результат:01:29:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ситников Александр
59_Пермский край
№ 32, SI-card № 8648916
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:02:39 02:39 7:13/km
2 ( 33) 0:04:56 02:17 6:37/km
3 ( 36) 0:08:41 03:45 8:25/km
4 ( 40) 0:12:46 04:05 6:42/km
5 ( 43) 0:14:44 01:58 6:58/km
6 ( 44) 0:17:41 02:57 6:40/km
7 ( 51) 0:21:43 04:02 10:12/km
8 ( 49) 0:22:06 00:23 3:29/km
9 ( 53) 0:22:53 00:47 2:56/km
10 ( 54) 0:24:10 01:17 4:46/km
11 ( 57) 0:26:53 02:43 4:41/km
12 ( 90) 0:30:44 03:51 6:12/km
13 ( 32) 0:35:23 04:39 9:48/km
14 ( 35) 0:38:00 02:37 8:18/km
15 ( 62) 0:45:15 07:15 10:53/km
16 ( 40) 0:46:06 00:51 3:57/km
17 ( 41) 0:47:20 01:14 4:10/km
18 ( 46) 0:49:14 01:54 5:12/km
19 ( 48) 0:52:33 03:19 6:52/km
20 ( 49) 0:54:11 01:38 8:25/km
21 ( 55) 0:55:54 01:43 5:29/km
22 ( 39) 0:59:11 03:17 6:13/km
23 ( 70) 1:00:32 01:21 4:37/km
24 ( 90) 1:03:20 02:48 7:36/km
25 ( 34) 1:11:31 08:11 11:48/km
26 ( 38) 1:16:37 05:06 6:59/km
27 ( 40) 1:18:28 01:51 6:36/km
28 ( 45) 1:20:35 02:07 3:48/km
29 ( 50) 1:25:22 04:47 10:29/km
30 ( 49) 1:26:17 00:55 5:10/km
31 ( 56) 1:28:36 02:19 4:26/km
32 ( 58) 1:32:05 03:29 5:30/km
33 ( 70) 1:32:46 00:41 3:26/km
34 ( 90) 1:35:36 02:50 7:41/km
Финиш: 01:36:28 00:00:52
Средняя скорость 6:20/км
Результат:01:36:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Разумов Владимир
24_Красноярский край
№ 31, SI-card № 8642505
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:21 02:21 6:24/km
2 ( 33) 0:04:24 02:03 5:56/km
3 ( 36) 0:07:45 03:21 7:31/km
4 ( 40) 0:11:48 04:03 6:39/km
5 ( 45) 0:13:39 01:51 3:19/km
6 ( 50) 0:17:14 03:35 7:51/km
7 ( 49) 0:18:00 00:46 4:19/km
8 ( 56) 0:20:04 02:04 3:57/km
9 ( 58) 0:22:56 02:52 4:31/km
10 ( 70) 0:23:31 00:35 2:55/km
11 ( 90) 0:25:54 02:23 6:28/km
- 33- 30:07
12 ( 34) 0:32:32 06:38 9:34/km
13 ( 38) 0:36:46 04:14 5:47/km
14 ( 40) 0:38:17 01:31 5:25/km
15 ( 43) 0:40:39 02:22 8:23/km
16 ( 44) 0:43:30 02:51 6:26/km
17 ( 51) 0:47:53 04:23 11:05/km
18 ( 49) 0:48:16 00:23 3:29/km
19 ( 53) 0:49:04 00:48 2:59/km
20 ( 54) 0:51:21 02:17 8:29/km
21 ( 57) 0:54:46 03:25 5:53/km
22 ( 90) 0:59:14 04:28 7:12/km
23 ( 32) 1:03:38 04:24 9:16/km
24 ( 35) 1:06:05 02:27 7:46/km
25 ( 62) 1:11:12 05:07 7:40/km
26 ( 40) 1:12:02 00:50 3:52/km
27 ( 41) 1:13:20 01:18 4:24/km
28 ( 46) 1:15:48 02:28 6:45/km
29 ( 48) 1:19:02 03:14 6:42/km
30 ( 49) 1:20:45 01:43 8:50/km
31 ( 55) 1:22:31 01:46 5:38/km
32 ( 39) 1:25:45 03:14 6:07/km
33 ( 70) 1:27:05 01:20 4:33/km
34 ( 90) 1:29:36 02:31 6:50/km
Финиш: 01:30:25 00:00:49
Средняя скорость 5:56/км
Результат:01:30:25
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Кунин Иван
77_Москва
№ 30, SI-card № 8665964
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:18 03:18 6:57/km
2 ( 35) 0:06:00 02:42 8:34/km
3 ( 62) 0:11:11 05:11 7:46/km
4 ( 40) 0:11:57 00:46 3:33/km
5 ( 43) 0:13:43 01:46 6:15/km
6 ( 44) 0:15:38 01:55 4:20/km
7 ( 51) 0:19:12 03:34 9:01/km
8 ( 49) 0:19:33 00:21 3:10/km
9 ( 55) 0:21:01 01:28 4:41/km
10 ( 39) 0:23:55 02:54 5:29/km
11 ( 70) 0:25:02 01:07 3:49/km
12 ( 90) 0:27:31 02:29 6:44/km
13 ( 31) 0:30:44 03:13 8:45/km
14 ( 33) 0:33:21 02:37 7:35/km
15 ( 36) 0:37:23 04:02 9:03/km
16 ( 40) 0:42:04 04:41 7:42/km
17 ( 45) 0:44:05 02:01 3:37/km
18 ( 50) 0:48:16 04:11 9:10/km
19 ( 49) 0:49:03 00:47 4:25/km
20 ( 53) 0:49:48 00:45 2:48/km
21 ( 54) 0:51:28 01:40 6:11/km
22 ( 57) 0:54:18 02:50 4:53/km
23 ( 90) 0:58:02 03:44 6:01/km
24 ( 34) 1:05:49 07:47 11:13/km
25 ( 38) 1:10:10 04:21 5:57/km
26 ( 40) 1:11:55 01:45 6:15/km
27 ( 41) 1:13:15 01:20 4:31/km
28 ( 46) 1:15:32 02:17 6:15/km
29 ( 48) 1:18:35 03:03 6:19/km
30 ( 49) 1:20:24 01:49 9:21/km
31 ( 56) 1:23:12 02:48 5:21/km
32 ( 58) 1:26:46 03:34 5:38/km
33 ( 70) 1:27:21 00:35 2:55/km
34 ( 90) 1:29:58 02:37 7:06/km
Финиш: 01:30:42 00:00:44
Средняя скорость 5:58/км
Результат:01:30:43
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сорокин Даниил
74_Челябинская обл.
№ 29, SI-card № 8654804
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:05:21 05:21 7:43/km
2 ( 38) 0:09:38 04:17 5:52/km
- 45- 19:05
- 50- 24:31
- 49- 25:34
- 53- 26:20
- 54- 28:20
- 57- 31:42
- 90- 36:03
Финиш: 00:36:58 00:27:20
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 45 50
49 53 54 57 90
31 33 36 40 41
46 48 49 56 58
70 90 32 35 62
40 43 44 51 49
55 39 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Беляков Михаил
68_Тамбовская обл.
№ 28, SI-card № 8666209
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:23 03:23 7:08/km
2 ( 35) 0:05:58 02:35 8:12/km
3 ( 62) 0:11:08 05:10 7:45/km
4 ( 40) 0:11:55 00:47 3:38/km
5 ( 41) 0:13:07 01:12 4:04/km
6 ( 46) 0:14:59 01:52 5:06/km
7 ( 48) 0:17:58 02:59 6:11/km
8 ( 49) 0:19:44 01:46 9:06/km
9 ( 56) 0:22:01 02:17 4:22/km
10 ( 58) 0:25:19 03:18 5:12/km
11 ( 70) 0:25:55 00:36 3:00/km
12 ( 90) 0:28:29 02:34 6:58/km
- 65- 33:55
13 ( 34) 0:35:53 07:24 10:40/km
14 ( 38) 0:40:08 04:15 5:49/km
15 ( 40) 0:41:48 01:40 5:57/km
16 ( 43) 0:43:58 02:10 7:40/km
17 ( 44) 0:45:52 01:54 4:17/km
18 ( 51) 0:50:08 04:16 10:48/km
19 ( 49) 0:50:31 00:23 3:29/km
20 ( 55) 0:52:01 01:30 4:47/km
21 ( 39) 0:55:08 03:07 5:54/km
22 ( 70) 0:56:29 01:21 4:37/km
23 ( 90) 0:59:16 02:47 7:33/km
24 ( 31) 1:03:25 04:09 11:18/km
25 ( 33) 1:06:17 02:52 8:18/km
26 ( 36) 1:11:00 04:43 10:35/km
27 ( 40) 1:16:25 05:25 8:54/km
28 ( 45) 1:18:31 02:06 3:46/km
29 ( 50) 1:23:25 04:54 10:44/km
30 ( 49) 1:24:18 00:53 4:59/km
31 ( 53) 1:25:02 00:44 2:44/km
32 ( 54) 1:26:39 01:37 6:00/km
33 ( 57) 1:29:37 02:58 5:06/km
34 ( 90) 1:33:27 03:50 6:10/km
Финиш: 01:34:17 00:00:50
Средняя скорость 6:12/км
Результат:01:34:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Костин Иван
59_Пермский край
№ 27, SI-card № 8648929
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:02:15 02:15 6:07/km
2 ( 33) 0:04:13 01:58 5:42/km
3 ( 36) 0:07:49 03:36 8:05/km
4 ( 40) 0:11:49 04:00 6:34/km
5 ( 41) 0:12:54 01:05 3:40/km
6 ( 46) 0:14:43 01:49 4:58/km
7 ( 48) 0:17:20 02:37 5:25/km
8 ( 49) 0:19:02 01:42 8:45/km
9 ( 55) 0:20:26 01:24 4:28/km
10 ( 39) 0:23:03 02:37 4:57/km
11 ( 70) 0:24:01 00:58 3:18/km
12 ( 90) 0:26:41 02:40 7:14/km
13 ( 32) 0:31:06 04:25 9:19/km
14 ( 35) 0:33:25 02:19 7:21/km
15 ( 62) 0:38:42 05:17 7:55/km
16 ( 40) 0:39:39 00:57 4:25/km
17 ( 45) 0:41:47 02:08 3:49/km
18 ( 50) 0:45:28 03:41 8:04/km
19 ( 49) 0:46:08 00:40 3:45/km
20 ( 56) 0:48:18 02:10 4:09/km
21 ( 58) 0:51:14 02:56 4:38/km
22 ( 70) 0:51:46 00:32 2:40/km
23 ( 90) 0:54:08 02:22 6:25/km
24 ( 34) 1:01:13 07:05 10:13/km
25 ( 38) 1:05:21 04:08 5:39/km
26 ( 40) 1:06:53 01:32 5:28/km
27 ( 43) 1:09:00 02:07 7:30/km
28 ( 44) 1:10:46 01:46 3:59/km
29 ( 51) 1:14:07 03:21 8:28/km
30 ( 49) 1:14:30 00:23 3:29/km
31 ( 53) 1:15:12 00:42 2:37/km
32 ( 54) 1:16:29 01:17 4:46/km
33 ( 57) 1:19:17 02:48 4:49/km
34 ( 90) 1:22:37 03:20 5:22/km
Финиш: 01:23:22 00:00:45
Средняя скорость 5:29/км
Результат:01:23:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Соколов Дмитрий
43_Кировская обл.
№ 26, SI-card № 8652981
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:02:17 02:17 6:13/km
2 ( 33) 0:04:20 02:03 5:56/km
3 ( 36) 0:07:43 03:23 7:36/km
4 ( 40) 0:13:01 05:18 8:43/km
5 ( 43) 0:14:49 01:48 6:22/km
6 ( 44) 0:16:59 02:10 4:54/km
7 ( 51) 0:20:00 03:01 7:38/km
8 ( 49) 0:20:23 00:23 3:29/km
9 ( 53) 0:21:19 00:56 3:29/km
10 ( 54) 0:22:37 01:18 4:49/km
11 ( 57) 0:25:26 02:49 4:51/km
12 ( 90) 0:29:00 03:34 5:45/km
- 65- 34:06
13 ( 34) 0:35:55 06:55 9:58/km
14 ( 38) 0:40:10 04:15 5:49/km
15 ( 40) 0:41:49 01:39 5:53/km
16 ( 41) 0:43:07 01:18 4:24/km
17 ( 46) 0:45:21 02:14 6:07/km
18 ( 48) 0:48:16 02:55 6:03/km
19 ( 49) 0:49:33 01:17 6:36/km
20 ( 55) 0:51:07 01:34 5:00/km
21 ( 39) 0:54:02 02:55 5:31/km
22 ( 70) 0:55:10 01:08 3:52/km
23 ( 90) 0:57:31 02:21 6:23/km
24 ( 32) 1:02:06 04:35 9:40/km
25 ( 35) 1:04:23 02:17 7:14/km
26 ( 62) 1:09:46 05:23 8:04/km
27 ( 40) 1:10:36 00:50 3:52/km
28 ( 45) 1:12:35 01:59 3:33/km
29 ( 50) 1:16:52 04:17 9:23/km
30 ( 49) 1:17:43 00:51 4:48/km
31 ( 56) 1:19:52 02:09 4:07/km
32 ( 58) 1:23:17 03:25 5:23/km
33 ( 70) 1:23:50 00:33 2:45/km
34 ( 90) 1:26:08 02:18 6:15/km
Финиш: 01:26:47 00:00:39
Средняя скорость 5:42/км
Результат:01:26:48
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Митяков Сергей
27_Хабаровский край
№ 25, SI-card № 8648922
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:05:28 05:28 7:53/km
2 ( 38) 0:09:19 03:51 5:16/km
3 ( 40) 0:11:07 01:48 6:25/km
4 ( 45) 0:13:04 01:57 3:30/km
5 ( 50) 0:16:58 03:54 8:33/km
6 ( 49) 0:17:40 00:42 3:57/km
7 ( 56) 0:19:54 02:14 4:16/km
8 ( 58) 0:23:05 03:11 5:01/km
9 ( 70) 0:23:41 00:36 3:00/km
10 ( 90) 0:26:25 02:44 7:25/km
11 ( 32) 0:30:43 04:18 9:04/km
12 ( 35) 0:33:01 02:18 7:18/km
13 ( 62) 0:38:33 05:32 8:18/km
14 ( 40) 0:39:21 00:48 3:43/km
15 ( 43) 0:41:23 02:02 7:12/km
16 ( 44) 0:43:18 01:55 4:20/km
17 ( 51) 0:46:43 03:25 8:38/km
18 ( 49) 0:47:09 00:26 3:56/km
19 ( 53) 0:47:55 00:46 2:52/km
20 ( 54) 0:49:33 01:38 6:04/km
21 ( 57) 0:52:19 02:46 4:46/km
22 ( 90) 0:56:11 03:52 6:14/km
23 ( 31) 0:59:55 03:44 10:10/km
24 ( 33) 1:02:19 02:24 6:57/km
25 ( 36) 1:06:19 04:00 8:59/km
26 ( 40) 1:11:03 04:44 7:47/km
27 ( 41) 1:12:18 01:15 4:14/km
28 ( 46) 1:14:23 02:05 5:42/km
29 ( 48) 1:17:19 02:56 6:05/km
30 ( 49) 1:19:02 01:43 8:50/km
31 ( 55) 1:20:54 01:52 5:57/km
32 ( 39) 1:24:06 03:12 6:03/km
33 ( 70) 1:25:15 01:09 3:56/km
34 ( 90) 1:27:50 02:35 7:01/km
Финиш: 01:28:35 00:00:45
Средняя скорость 5:49/км
Результат:01:28:36
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Тимофеев Никита
50_Московская обл.
№ 24, SI-card № 8122960
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:06:07 06:07 8:49/km
2 ( 38) 0:10:00 03:53 5:19/km
3 ( 40) 0:11:41 01:41 6:00/km
4 ( 43) 0:13:41 02:00 7:05/km
5 ( 44) 0:15:29 01:48 4:04/km
6 ( 51) 0:18:38 03:09 7:58/km
7 ( 49) 0:19:07 00:29 4:23/km
8 ( 55) 0:20:31 01:24 4:28/km
9 ( 39) 0:23:10 02:39 5:01/km
10 ( 70) 0:24:09 00:59 3:22/km
11 ( 90) 0:26:37 02:28 6:42/km
12 ( 31) 0:29:53 03:16 8:54/km
13 ( 33) 0:32:26 02:33 7:23/km
14 ( 36) 0:36:19 03:53 8:43/km
15 ( 40) 0:40:39 04:20 7:07/km
16 ( 45) 0:42:48 02:09 3:51/km
17 ( 50) 0:47:09 04:21 9:32/km
18 ( 49) 0:47:59 00:50 4:42/km
19 ( 53) 0:48:46 00:47 2:56/km
20 ( 54) 0:50:27 01:41 6:15/km
21 ( 57) 0:53:19 02:52 4:56/km
22 ( 90) 0:57:11 03:52 6:14/km
23 ( 32) 1:01:58 04:47 10:05/km
24 ( 35) 1:04:20 02:22 7:30/km
25 ( 62) 1:09:55 05:35 8:23/km
26 ( 40) 1:10:49 00:54 4:11/km
27 ( 41) 1:12:02 01:13 4:07/km
28 ( 46) 1:13:52 01:50 5:01/km
29 ( 48) 1:17:10 03:18 6:50/km
30 ( 49) 1:18:52 01:42 8:45/km
31 ( 56) 1:21:15 02:23 4:33/km
32 ( 58) 1:24:45 03:30 5:31/km
33 ( 70) 1:25:20 00:35 2:55/km
34 ( 90) 1:27:57 02:37 7:06/km
Финиш: 01:28:43 00:00:46
Средняя скорость 5:50/км
Результат:01:28:44
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Жилин Максим
27_Хабаровский край
№ 23, SI-card № 8654829
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 32) 0:03:03 03:03 6:26/km
2 ( 35) 0:05:01 01:58 6:14/km
3 ( 62) 0:09:37 04:36 6:54/km
4 ( 40) 0:10:20 00:43 3:20/km
5 ( 45) 0:12:45 02:25 4:20/km
6 ( 50) 0:16:12 03:27 7:33/km
7 ( 49) 0:17:00 00:48 4:31/km
8 ( 53) 0:17:41 00:41 2:33/km
9 ( 54) 0:18:51 01:10 4:20/km
10 ( 57) 0:21:14 02:23 4:06/km
11 ( 90) 0:24:31 03:17 5:17/km
12 ( 34) 0:31:13 06:42 9:40/km
13 ( 38) 0:34:49 03:36 4:55/km
14 ( 40) 0:36:18 01:29 5:17/km
15 ( 41) 0:37:40 01:22 4:37/km
16 ( 46) 0:39:38 01:58 5:23/km
17 ( 48) 0:42:49 03:11 6:36/km
18 ( 49) 0:44:27 01:38 8:25/km
19 ( 56) 0:47:00 02:33 4:53/km
- 72- 48:46
20 ( 58) 0:52:15 05:15 8:17/km
21 ( 70) 0:52:55 00:40 3:21/km
22 ( 90) 0:55:38 02:43 7:22/km
23 ( 31) 0:59:28 03:50 10:26/km
24 ( 33) 1:01:48 02:20 6:45/km
25 ( 36) 1:05:57 04:09 9:19/km
26 ( 40) 1:10:34 04:37 7:35/km
27 ( 43) 1:12:34 02:00 7:05/km
28 ( 44) 1:15:28 02:54 6:33/km
29 ( 51) 1:18:36 03:08 7:55/km
30 ( 49) 1:19:04 00:28 4:14/km
31 ( 55) 1:21:02 01:58 6:16/km
32 ( 39) 1:24:00 02:58 5:37/km
33 ( 70) 1:25:07 01:07 3:49/km
34 ( 90) 1:27:32 02:25 6:34/km
Финиш: 01:28:17 00:00:45
Средняя скорость 5:48/км
Результат:01:28:18
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Таран Николай
27_Хабаровский край
№ 22, SI-card № 8654830
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:02:23 02:23 6:29/km
2 ( 33) 0:04:26 02:03 5:56/km
3 ( 36) 0:07:46 03:20 7:29/km
4 ( 40) 0:11:49 04:03 6:39/km
5 ( 41) 0:12:51 01:02 3:30/km
6 ( 46) 0:14:36 01:45 4:47/km
7 ( 48) 0:17:21 02:45 5:42/km
8 ( 49) 0:19:17 01:56 9:57/km
9 ( 56) 0:21:41 02:24 4:35/km
10 ( 58) 0:24:45 03:04 4:50/km
11 ( 70) 0:25:31 00:46 3:51/km
12 ( 90) 0:27:52 02:21 6:23/km
13 ( 32) 0:32:14 04:22 9:12/km
14 ( 35) 0:34:30 02:16 7:11/km
15 ( 62) 0:39:56 05:26 8:09/km
16 ( 40) 0:40:44 00:48 3:43/km
17 ( 43) 0:43:08 02:24 8:30/km
18 ( 44) 0:45:30 02:22 5:21/km
19 ( 51) 0:49:08 03:38 9:11/km
20 ( 49) 0:49:34 00:26 3:56/km
21 ( 55) 0:51:09 01:35 5:03/km
22 ( 39) 0:54:05 02:56 5:33/km
23 ( 70) 0:55:11 01:06 3:46/km
24 ( 90) 0:57:32 02:21 6:23/km
25 ( 34) 1:05:02 07:30 10:49/km
26 ( 38) 1:09:09 04:07 5:38/km
27 ( 40) 1:10:42 01:33 5:32/km
28 ( 45) 1:12:47 02:05 3:44/km
29 ( 50) 1:17:26 04:39 10:11/km
30 ( 49) 1:18:08 00:42 3:57/km
31 ( 53) 1:18:55 00:47 2:56/km
32 ( 54) 1:20:36 01:41 6:15/km
33 ( 57) 1:23:27 02:51 4:54/km
34 ( 90) 1:26:45 03:18 5:19/km
Финиш: 01:27:26 00:00:41
Средняя скорость 5:45/км
Результат:01:27:27
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Дорма Артемий
74_Челябинская обл.
№ 21, SI-card № 8654832
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 31) 0:02:19 02:19 6:18/km
2 ( 33) 0:04:22 02:03 5:56/km
3 ( 36) 0:07:32 03:10 7:06/km
4 ( 40) 0:11:46 04:14 6:57/km
5 ( 41) 0:12:52 01:06 3:43/km
6 ( 46) 0:14:35 01:43 4:42/km
7 ( 48) 0:17:04 02:29 5:09/km
8 ( 49) 0:18:30 01:26 7:23/km
9 ( 55) 0:20:01 01:31 4:50/km
10 ( 39) 0:22:45 02:44 5:10/km
11 ( 70) 0:23:45 01:00 3:25/km
12 ( 90) 0:26:02 02:17 6:12/km
- 65- 30:51
13 ( 34) 0:32:36 06:34 9:28/km
14 ( 38) 0:36:16 03:40 5:01/km
15 ( 40) 0:37:49 01:33 5:32/km
16 ( 45) 0:39:51 02:02 3:39/km
17 ( 50) 0:43:40 03:49 8:22/km
18 ( 49) 0:44:29 00:49 4:36/km
19 ( 56) 0:46:46 02:17 4:22/km
20 ( 58) 0:49:48 03:02 4:47/km
21 ( 70) 0:50:21 00:33 2:45/km
22 ( 90) 0:52:44 02:23 6:28/km
23 ( 32) 0:57:05 04:21 9:10/km
24 ( 35) 0:59:17 02:12 6:59/km
25 ( 62) 1:04:18 05:01 7:31/km
26 ( 40) 1:05:06 00:48 3:43/km
27 ( 43) 1:07:05 01:59 7:01/km
28 ( 44) 1:09:07 02:02 4:36/km
29 ( 51) 1:12:34 03:27 8:44/km
30 ( 49) 1:12:59 00:25 3:47/km
31 ( 53) 1:13:41 00:42 2:37/km
32 ( 54) 1:14:57 01:16 4:42/km
33 ( 57) 1:17:31 02:34 4:25/km
34 ( 90) 1:20:48 03:17 5:17/km
Финиш: 01:21:32 00:00:44
Средняя скорость 5:21/км
Результат:01:21:33
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Игнатов Владимир
59_Пермский край
№ 20, SI-card № 8667303
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:05:18 05:18 7:38/km
2 ( 38) 0:09:08 03:50 5:15/km
3 ( 40) 0:11:09 02:01 7:12/km
4 ( 43) 0:12:53 01:44 6:08/km
5 ( 44) 0:14:35 01:42 3:50/km
6 ( 51) 0:17:34 02:59 7:33/km
7 ( 49) 0:17:58 00:24 3:38/km
8 ( 53) 0:18:37 00:39 2:26/km
9 ( 54) 0:19:49 01:12 4:27/km
10 ( 57) 0:22:08 02:19 3:59/km
11 ( 90) 0:25:27 03:19 5:20/km
12 ( 32) 0:29:27 04:00 8:26/km
- 33- 29:45
13 ( 35) 0:31:28 02:01 6:24/km
14 ( 62) 0:36:23 04:55 7:22/km
- 41- 38:15
- 46- 40:05
- 48- 42:41
- 49- 44:04
- 55- 45:48
- 39- 48:58
- 70- 50:29
- 90- 52:56
- 31- 56:26
- 33- 58:45
- 36- 02:28
15 ( 40) 1:06:18 29:55 139:08/km
- 45- 08:11
- 50- 12:14
- 49- 13:01
- 56- 15:13
- 58- 18:09
- 70- 18:42
- 90- 21:14
Финиш: 01:22:04 00:15:46
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 43 44
51 49 53 54 57
90 32 35 62 40
41 46 48 49 55
39 70 90 31 33
36 40 45 50 49
56 58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Носов Алексей
24_Красноярский край
№ 19, SI-card № 8642546
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:03:26 03:26 7:14/km
2 ( 35) 0:05:22 01:56 6:08/km
3 ( 62) 0:09:48 04:26 6:39/km
4 ( 40) 0:10:28 00:40 3:06/km
5 ( 45) 0:12:19 01:51 3:19/km
6 ( 50) 0:15:45 03:26 7:31/km
7 ( 49) 0:16:26 00:41 3:51/km
8 ( 56) 0:18:24 01:58 3:46/km
9 ( 58) 0:21:16 02:52 4:31/km
10 ( 70) 0:21:47 00:31 2:35/km
11 ( 90) 0:24:07 02:20 6:20/km
12 ( 31) 0:27:14 03:07 8:29/km
13 ( 33) 0:29:22 02:08 6:11/km
14 ( 36) 0:33:07 03:45 8:25/km
15 ( 40) 0:37:03 03:56 6:28/km
16 ( 43) 0:38:52 01:49 6:26/km
17 ( 44) 0:40:49 01:57 4:24/km
18 ( 51) 0:43:55 03:06 7:50/km
19 ( 49) 0:44:21 00:26 3:56/km
20 ( 53) 0:45:02 00:41 2:33/km
21 ( 54) 0:46:42 01:40 6:11/km
22 ( 57) 0:49:22 02:40 4:35/km
23 ( 90) 0:52:42 03:20 5:22/km
24 ( 34) 0:59:55 07:13 10:24/km
25 ( 38) 1:03:40 03:45 5:08/km
26 ( 40) 1:05:15 01:35 5:39/km
27 ( 41) 1:06:29 01:14 4:10/km
28 ( 46) 1:08:13 01:44 4:44/km
29 ( 48) 1:11:05 02:52 5:56/km
30 ( 49) 1:12:33 01:28 7:33/km
31 ( 55) 1:14:10 01:37 5:09/km
32 ( 39) 1:17:04 02:54 5:29/km
33 ( 70) 1:18:08 01:04 3:39/km
34 ( 90) 1:20:35 02:27 6:39/km
Финиш: 01:21:20 00:00:45
Средняя скорость 5:21/км
Результат:01:21:21
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Лебедев Илья
59_Пермский край
№ 18, SI-card № 8641031
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:02:57 02:57 6:13/km
2 ( 35) 0:04:51 01:54 6:01/km
3 ( 62) 0:09:40 04:49 7:13/km
4 ( 40) 0:10:26 00:46 3:33/km
5 ( 43) 0:12:24 01:58 6:58/km
6 ( 44) 0:14:36 02:12 4:58/km
7 ( 51) 0:18:09 03:33 8:59/km
8 ( 49) 0:18:34 00:25 3:47/km
9 ( 55) 0:20:21 01:47 5:41/km
10 ( 39) 0:23:09 02:48 5:18/km
11 ( 70) 0:24:07 00:58 3:18/km
12 ( 90) 0:26:35 02:28 6:42/km
- 65- 32:04
13 ( 34) 0:34:08 07:33 10:53/km
14 ( 38) 0:38:21 04:13 5:46/km
15 ( 40) 0:40:00 01:39 5:53/km
16 ( 45) 0:41:52 01:52 3:21/km
17 ( 50) 0:46:17 04:25 9:41/km
18 ( 49) 0:47:04 00:47 4:25/km
19 ( 53) 0:47:40 00:36 2:14/km
20 ( 54) 0:49:23 01:43 6:22/km
21 ( 57) 0:51:55 02:32 4:22/km
22 ( 90) 0:55:44 03:49 6:09/km
23 ( 31) 0:59:30 03:46 10:15/km
24 ( 33) 1:02:08 02:38 7:37/km
25 ( 36) 1:06:22 04:14 9:30/km
26 ( 40) 1:10:58 04:36 7:33/km
27 ( 41) 1:12:24 01:26 4:51/km
28 ( 46) 1:14:31 02:07 5:47/km
29 ( 48) 1:17:35 03:04 6:21/km
30 ( 49) 1:19:13 01:38 8:25/km
31 ( 56) 1:21:29 02:16 4:20/km
32 ( 58) 1:24:48 03:19 5:14/km
33 ( 70) 1:25:22 00:34 2:50/km
34 ( 90) 1:28:17 02:55 7:55/km
Финиш: 01:29:11 00:00:54
Средняя скорость 5:52/км
Результат:01:29:12
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Никитин Дмитрий
2_Респ. Башкортостан
№ 17, SI-card № 8122838
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:12 02:12 5:59/km
2 ( 33) 0:04:12 02:00 5:47/km
3 ( 36) 0:07:45 03:33 7:58/km
4 ( 40) 0:11:44 03:59 6:33/km
5 ( 45) 0:13:30 01:46 3:10/km
6 ( 50) 0:17:05 03:35 7:51/km
7 ( 49) 0:17:49 00:44 4:08/km
8 ( 53) 0:18:29 00:40 2:29/km
9 ( 54) 0:19:46 01:17 4:46/km
10 ( 57) 0:22:06 02:20 4:01/km
11 ( 90) 0:25:19 03:13 5:11/km
12 ( 32) 0:29:17 03:58 8:22/km
13 ( 35) 0:31:20 02:03 6:30/km
14 ( 62) 0:36:11 04:51 7:16/km
- 41- 37:56
- 46- 39:39
- 48- 42:14
- 49- 43:32
- 56- 45:42
- 58- 48:51
- 70- 49:30
- 90- 51:51
- 34- 58:24
- 38- 02:19
15 ( 40) 1:03:49 27:38 128:31/km
- 43- 05:46
- 44- 07:28
- 51- 13:20
- 49- 13:43
- 55- 15:22
- 39- 18:10
- 70- 19:18
- 90- 21:46
Финиш: 01:22:40 00:18:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 45
50 49 53 54 57
90 32 35 62 40
41 46 48 49 56
58 70 90 34 38
40 43 44 51 49
55 39 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Линкевич Игорь
24_Красноярский край
№ 16, SI-card № 8648652
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:13 02:13 6:02/km
2 ( 33) 0:04:07 01:54 5:30/km
3 ( 36) 0:07:09 03:02 6:48/km
4 ( 40) 0:11:00 03:51 6:19/km
5 ( 41) 0:12:06 01:06 3:43/km
6 ( 46) 0:13:43 01:37 4:25/km
7 ( 48) 0:16:11 02:28 5:07/km
8 ( 49) 0:17:25 01:14 6:21/km
9 ( 56) 0:19:25 02:00 3:49/km
10 ( 58) 0:22:37 03:12 5:03/km
11 ( 70) 0:23:08 00:31 2:35/km
12 ( 90) 0:25:23 02:15 6:06/km
- 65- 29:34
13 ( 34) 0:31:09 05:46 8:19/km
14 ( 38) 0:34:49 03:40 5:01/km
15 ( 40) 0:36:13 01:24 5:00/km
16 ( 43) 0:37:54 01:41 5:58/km
17 ( 44) 0:40:16 02:22 5:21/km
18 ( 51) 0:43:23 03:07 7:53/km
19 ( 49) 0:43:42 00:19 2:52/km
20 ( 55) 0:45:12 01:30 4:47/km
21 ( 39) 0:47:52 02:40 5:03/km
22 ( 70) 0:48:52 01:00 3:25/km
23 ( 90) 0:51:05 02:13 6:01/km
24 ( 32) 0:55:06 04:01 8:28/km
25 ( 35) 0:57:07 02:01 6:24/km
26 ( 62) 1:01:44 04:37 6:55/km
27 ( 40) 1:02:29 00:45 3:29/km
28 ( 45) 1:04:19 01:50 3:17/km
29 ( 50) 1:07:58 03:39 8:00/km
30 ( 49) 1:08:39 00:41 3:51/km
31 ( 53) 1:09:22 00:43 2:41/km
32 ( 54) 1:10:33 01:11 4:23/km
33 ( 57) 1:14:01 03:28 5:58/km
34 ( 90) 1:17:22 03:21 5:24/km
Финиш: 01:18:03 00:00:41
Средняя скорость 5:08/км
Результат:01:18:04
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Злобин Александр
24_Красноярский край
№ 15, SI-card № 8642516
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:05:34 05:34 8:01/km
2 ( 38) 0:09:40 04:06 5:36/km
3 ( 40) 0:12:11 02:31 8:59/km
4 ( 41) 0:13:19 01:08 3:50/km
5 ( 46) 0:15:14 01:55 5:15/km
6 ( 48) 0:17:55 02:41 5:34/km
7 ( 49) 0:19:30 01:35 8:09/km
8 ( 55) 0:20:56 01:26 4:34/km
9 ( 39) 0:23:47 02:51 5:23/km
10 ( 70) 0:24:50 01:03 3:35/km
11 ( 90) 0:27:14 02:24 6:31/km
12 ( 32) 0:31:24 04:10 8:47/km
- 33- 31:52
13 ( 35) 0:33:47 02:23 7:33/km
14 ( 62) 0:39:25 05:38 8:27/km
15 ( 40) 0:40:18 00:53 4:06/km
16 ( 45) 0:43:06 02:48 5:01/km
17 ( 50) 0:47:33 04:27 9:45/km
18 ( 49) 0:48:26 00:53 4:59/km
19 ( 56) 0:50:45 02:19 4:26/km
20 ( 58) 0:53:59 03:14 5:06/km
21 ( 70) 0:54:36 00:37 3:05/km
22 ( 90) 0:57:10 02:34 6:58/km
23 ( 31) 1:01:34 04:24 11:59/km
24 ( 33) 1:04:15 02:41 7:46/km
25 ( 36) 1:09:13 04:58 11:09/km
26 ( 40) 1:14:15 05:02 8:16/km
27 ( 43) 1:16:41 02:26 8:37/km
28 ( 44) 1:18:53 02:12 4:58/km
29 ( 51) 1:22:53 04:00 10:07/km
30 ( 49) 1:23:22 00:29 4:23/km
31 ( 53) 1:24:12 00:50 3:07/km
32 ( 54) 1:25:43 01:31 5:38/km
33 ( 57) 1:28:49 03:06 5:20/km
34 ( 90) 1:32:46 03:57 6:22/km
Финиш: 01:33:38 00:00:52
Средняя скорость 6:09/км
Результат:01:33:39
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Павленко Александр
59_Пермский край
№ 14, SI-card № 8270397
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 60- 02:30
1 ( 32) 0:02:59 02:59 6:17/km
2 ( 35) 0:04:56 01:57 6:11/km
3 ( 62) 0:09:24 04:28 6:42/km
4 ( 40) 0:10:09 00:45 3:29/km
5 ( 43) 0:11:47 01:38 5:47/km
6 ( 44) 0:13:33 01:46 3:59/km
- 50- 17:30
7 ( 51) 0:18:42 05:09 13:02/km
8 ( 49) 0:19:04 00:22 3:20/km
9 ( 53) 0:19:42 00:38 2:22/km
10 ( 54) 0:20:52 01:10 4:20/km
11 ( 57) 0:23:26 02:34 4:25/km
12 ( 90) 0:26:52 03:26 5:32/km
13 ( 31) 0:30:05 03:13 8:45/km
14 ( 33) 0:32:20 02:15 6:31/km
15 ( 36) 0:35:56 03:36 8:05/km
16 ( 40) 0:40:14 04:18 7:04/km
17 ( 41) 0:41:26 01:12 4:04/km
18 ( 46) 0:43:09 01:43 4:42/km
19 ( 48) 0:45:48 02:39 5:29/km
20 ( 49) 0:47:28 01:40 8:35/km
21 ( 55) 0:49:05 01:37 5:09/km
22 ( 39) 0:52:02 02:57 5:35/km
23 ( 70) 0:53:08 01:06 3:46/km
24 ( 90) 0:55:41 02:33 6:55/km
- 65- 00:51
25 ( 34) 1:02:40 06:59 10:04/km
26 ( 38) 1:06:35 03:55 5:21/km
27 ( 40) 1:08:10 01:35 5:39/km
28 ( 45) 1:10:16 02:06 3:46/km
29 ( 50) 1:14:22 04:06 8:59/km
30 ( 49) 1:15:14 00:52 4:53/km
31 ( 56) 1:17:31 02:17 4:22/km
32 ( 58) 1:21:21 03:50 6:03/km
33 ( 70) 1:21:54 00:33 2:45/km
34 ( 90) 1:24:23 02:29 6:44/km
Финиш: 01:25:14 00:00:51
Средняя скорость 5:36/км
Результат:01:25:15
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Мизонов Сергей
52_Нижегородская обл
№ 13, SI-card № 8269245
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:05:19 05:19 7:40/km
2 ( 38) 0:09:11 03:52 5:17/km
3 ( 40) 0:10:49 01:38 5:50/km
4 ( 45) 0:12:39 01:50 3:17/km
5 ( 50) 0:16:18 03:39 8:00/km
6 ( 49) 0:16:55 00:37 3:29/km
7 ( 56) 0:18:58 02:03 3:55/km
8 ( 58) 0:21:45 02:47 4:23/km
9 ( 70) 0:22:33 00:48 4:01/km
10 ( 90) 0:24:48 02:15 6:06/km
11 ( 31) 0:28:26 03:38 9:54/km
12 ( 33) 0:30:54 02:28 7:08/km
13 ( 36) 0:35:01 04:07 9:15/km
14 ( 40) 0:38:57 03:56 6:28/km
15 ( 43) 0:40:56 01:59 7:01/km
16 ( 44) 0:42:50 01:54 4:17/km
17 ( 51) 0:46:38 03:48 9:37/km
18 ( 49) 0:46:59 00:21 3:10/km
19 ( 53) 0:47:42 00:43 2:41/km
20 ( 54) 0:49:02 01:20 4:57/km
21 ( 57) 0:51:39 02:37 4:30/km
22 ( 90) 0:55:12 03:33 5:43/km
23 ( 32) 0:59:52 04:40 9:50/km
- 33- 00:13
24 ( 35) 1:02:12 02:20 7:24/km
25 ( 62) 1:07:34 05:22 8:03/km
26 ( 40) 1:08:25 00:51 3:57/km
27 ( 41) 1:09:38 01:13 4:07/km
28 ( 46) 1:11:41 02:03 5:36/km
29 ( 48) 1:14:29 02:48 5:48/km
30 ( 49) 1:15:59 01:30 7:43/km
31 ( 55) 1:17:34 01:35 5:03/km
- 53- 18:37
32 ( 39) 1:20:53 03:19 6:16/km
33 ( 70) 1:21:59 01:06 3:46/km
34 ( 90) 1:24:34 02:35 7:01/km
Финиш: 01:25:22 00:00:48
Средняя скорость 5:37/км
Результат:01:25:23
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Огородников Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 12, SI-card № 8666433
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:21 02:21 6:24/km
2 ( 33) 0:04:33 02:12 6:22/km
3 ( 36) 0:08:00 03:27 7:45/km
4 ( 40) 0:12:10 04:10 6:51/km
5 ( 43) 0:13:59 01:49 6:26/km
6 ( 44) 0:15:50 01:51 4:11/km
7 ( 51) 0:19:04 03:14 8:11/km
8 ( 49) 0:19:28 00:24 3:38/km
9 ( 55) 0:20:50 01:22 4:21/km
10 ( 39) 0:23:40 02:50 5:21/km
11 ( 70) 0:24:38 00:58 3:18/km
12 ( 90) 0:27:07 02:29 6:44/km
13 ( 32) 0:31:23 04:16 9:00/km
14 ( 35) 0:33:44 02:21 7:27/km
15 ( 62) 0:39:05 05:21 8:01/km
16 ( 40) 0:39:56 00:51 3:57/km
17 ( 45) 0:41:49 01:53 3:22/km
18 ( 50) 0:45:51 04:02 8:50/km
19 ( 49) 0:46:39 00:48 4:31/km
20 ( 53) 0:47:17 00:38 2:22/km
21 ( 54) 0:48:53 01:36 5:56/km
22 ( 57) 0:51:29 02:36 4:28/km
23 ( 90) 0:55:01 03:32 5:41/km
24 ( 34) 1:02:15 07:14 10:26/km
25 ( 38) 1:06:25 04:10 5:42/km
26 ( 40) 1:08:02 01:37 5:46/km
27 ( 41) 1:09:15 01:13 4:07/km
28 ( 46) 1:11:28 02:13 6:04/km
29 ( 48) 1:14:19 02:51 5:54/km
30 ( 49) 1:15:48 01:29 7:38/km
31 ( 56) 1:17:59 02:11 4:10/km
32 ( 58) 1:21:01 03:02 4:47/km
33 ( 70) 1:21:34 00:33 2:45/km
34 ( 90) 1:24:02 02:28 6:42/km
Финиш: 01:24:57 00:00:55
Средняя скорость 5:35/км
Результат:01:24:58
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Шалин Сергей
37_Ивановская обл.
№ 11, SI-card № 8664471
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:18 02:18 6:16/km
2 ( 33) 0:04:21 02:03 5:56/km
3 ( 36) 0:07:49 03:28 7:47/km
4 ( 40) 0:11:58 04:09 6:49/km
5 ( 45) 0:13:47 01:49 3:15/km
6 ( 50) 0:17:26 03:39 8:00/km
7 ( 49) 0:18:15 00:49 4:36/km
8 ( 53) 0:18:53 00:38 2:22/km
9 ( 54) 0:20:08 01:15 4:38/km
10 ( 57) 0:22:44 02:36 4:28/km
11 ( 90) 0:26:04 03:20 5:22/km
12 ( 34) 0:32:50 06:46 9:45/km
13 ( 38) 0:36:50 04:00 5:28/km
14 ( 40) 0:38:20 01:30 5:21/km
15 ( 41) 0:39:33 01:13 4:07/km
16 ( 46) 0:41:37 02:04 5:39/km
17 ( 48) 0:44:38 03:01 6:15/km
18 ( 49) 0:46:19 01:41 8:40/km
19 ( 56) 0:48:37 02:18 4:24/km
20 ( 58) 0:51:58 03:21 5:17/km
21 ( 70) 0:52:34 00:36 3:00/km
22 ( 90) 0:55:04 02:30 6:47/km
23 ( 32) 0:59:33 04:29 9:27/km
24 ( 35) 1:02:06 02:33 8:05/km
25 ( 62) 1:07:51 05:45 8:38/km
26 ( 40) 1:08:41 00:50 3:52/km
27 ( 43) 1:10:56 02:15 7:58/km
28 ( 44) 1:12:56 02:00 4:31/km
29 ( 51) 1:16:16 03:20 8:26/km
30 ( 49) 1:16:43 00:27 4:05/km
31 ( 55) 1:18:28 01:45 5:35/km
32 ( 39) 1:21:45 03:17 6:13/km
33 ( 70) 1:23:11 01:26 4:54/km
34 ( 90) 1:25:47 02:36 7:03/km
Финиш: 01:26:30 00:00:43
Средняя скорость 5:41/км
Результат:01:26:31
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Зорин Егор
74_Челябинская обл.
№ 10, SI-card № 8654741
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 34) 0:05:04 05:04 7:18/km
2 ( 38) 0:08:56 03:52 5:17/km
3 ( 40) 0:10:30 01:34 5:35/km
4 ( 41) 0:11:36 01:06 3:43/km
5 ( 46) 0:13:19 01:43 4:42/km
6 ( 48) 0:15:46 02:27 5:04/km
7 ( 49) 0:17:11 01:25 7:18/km
8 ( 56) 0:19:16 02:05 3:59/km
9 ( 58) 0:22:11 02:55 4:36/km
10 ( 70) 0:22:41 00:30 2:30/km
11 ( 90) 0:24:52 02:11 5:55/km
12 ( 32) 0:28:53 04:01 8:28/km
13 ( 35) 0:31:00 02:07 6:43/km
14 ( 62) 0:35:58 04:58 7:27/km
15 ( 40) 0:36:46 00:48 3:43/km
16 ( 43) 0:38:29 01:43 6:05/km
17 ( 44) 0:40:15 01:46 3:59/km
18 ( 51) 0:43:05 02:50 7:10/km
19 ( 49) 0:43:30 00:25 3:47/km
20 ( 55) 0:45:00 01:30 4:47/km
21 ( 39) 0:47:42 02:42 5:06/km
22 ( 70) 0:48:41 00:59 3:22/km
23 ( 90) 0:50:54 02:13 6:01/km
24 ( 31) 0:54:18 03:24 9:15/km
25 ( 33) 0:56:33 02:15 6:31/km
26 ( 36) 1:00:06 03:33 7:58/km
27 ( 40) 1:03:53 03:47 6:13/km
28 ( 45) 1:05:49 01:56 3:28/km
29 ( 50) 1:09:34 03:45 8:13/km
30 ( 49) 1:10:22 00:48 4:31/km
31 ( 53) 1:11:00 00:38 2:22/km
32 ( 54) 1:12:11 01:11 4:23/km
33 ( 57) 1:14:43 02:32 4:22/km
34 ( 90) 1:18:07 03:24 5:29/km
Финиш: 01:19:00 00:00:53
Средняя скорость 5:11/км
Результат:01:19:01
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Куликов Иван
2_Респ. Башкортостан
№ 9, SI-card № 8664399
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:02:55 02:55 6:09/km
2 ( 35) 0:04:49 01:54 6:01/km
3 ( 62) 0:09:12 04:23 6:34/km
4 ( 40) 0:09:55 00:43 3:20/km
5 ( 41) 0:10:59 01:04 3:36/km
6 ( 46) 0:12:54 01:55 5:15/km
7 ( 48) 0:15:36 02:42 5:36/km
8 ( 49) 0:17:03 01:27 7:28/km
9 ( 55) 0:18:35 01:32 4:53/km
10 ( 39) 0:21:13 02:38 4:59/km
11 ( 70) 0:22:14 01:01 3:28/km
12 ( 90) 0:24:28 02:14 6:04/km
13 ( 31) 0:27:34 03:06 8:26/km
14 ( 33) 0:29:52 02:18 6:40/km
15 ( 36) 0:33:56 04:04 9:08/km
16 ( 40) 0:38:13 04:17 7:02/km
17 ( 45) 0:40:08 01:55 3:26/km
18 ( 50) 0:43:55 03:47 8:17/km
19 ( 49) 0:44:45 00:50 4:42/km
20 ( 56) 0:46:51 02:06 4:01/km
21 ( 58) 0:49:45 02:54 4:34/km
22 ( 70) 0:50:17 00:32 2:40/km
23 ( 90) 0:52:44 02:27 6:39/km
- 65- 57:49
24 ( 34) 0:59:42 06:58 10:03/km
25 ( 38) 1:03:38 03:56 5:23/km
26 ( 40) 1:05:14 01:36 5:42/km
27 ( 43) 1:07:17 02:03 7:16/km
28 ( 44) 1:09:10 01:53 4:15/km
29 ( 51) 1:12:29 03:19 8:23/km
30 ( 49) 1:12:54 00:25 3:47/km
31 ( 53) 1:13:35 00:41 2:33/km
32 ( 54) 1:14:54 01:19 4:53/km
33 ( 57) 1:17:42 02:48 4:49/km
34 ( 90) 1:21:06 03:24 5:29/km
Финиш: 01:21:56 00:00:50
Средняя скорость 5:23/км
Результат:01:21:57
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Сазыкин Герман
24_Красноярский край
№ 8, SI-card № 8642545
Start: 11:00:00
Categories: М-20
1 ( 34) 0:06:06 06:06 8:48/km
2 ( 38) 0:10:30 04:24 6:01/km
3 ( 40) 0:12:30 02:00 7:08/km
4 ( 43) 0:15:18 02:48 9:55/km
5 ( 44) 0:18:11 02:53 6:31/km
6 ( 51) 0:22:42 04:31 11:26/km
7 ( 49) 0:23:10 00:28 4:14/km
8 ( 53) 0:23:56 00:46 2:52/km
9 ( 54) 0:25:38 01:42 6:19/km
10 ( 57) 0:28:44 03:06 5:20/km
11 ( 90) 0:33:08 04:24 7:05/km
Финиш: 12:59:59 12:26:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 43 44
51 49 53 54 57
90 31 33 36 40
41 46 48 49 55
39 70 90 32 35
62 40 45 50 49
56 58 70 90
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Киселев Владислав
59_Пермский край
№ 7, SI-card № 8664371
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:03:00 03:00 6:19/km
- 33- 03:16
2 ( 35) 0:04:53 01:53 5:58/km
3 ( 62) 0:09:08 04:15 6:22/km
4 ( 40) 0:09:50 00:42 3:15/km
5 ( 45) 0:11:27 01:37 2:54/km
6 ( 50) 0:14:47 03:20 7:18/km
7 ( 49) 0:15:24 00:37 3:29/km
8 ( 56) 0:17:26 02:02 3:53/km
9 ( 58) 0:20:13 02:47 4:23/km
10 ( 70) 0:20:43 00:30 2:30/km
11 ( 90) 0:22:58 02:15 6:06/km
12 ( 34) 0:28:51 05:53 8:29/km
13 ( 38) 0:32:24 03:33 4:51/km
14 ( 40) 0:33:49 01:25 5:03/km
15 ( 43) 0:35:29 01:40 5:54/km
16 ( 44) 0:37:06 01:37 3:39/km
17 ( 51) 0:39:54 02:48 7:05/km
18 ( 49) 0:40:18 00:24 3:38/km
19 ( 53) 0:40:58 00:40 2:29/km
20 ( 54) 0:42:07 01:09 4:16/km
21 ( 57) 0:44:40 02:33 4:23/km
22 ( 90) 0:47:46 03:06 5:00/km
23 ( 31) 0:50:58 03:12 8:43/km
24 ( 33) 0:53:06 02:08 6:11/km
25 ( 36) 0:56:23 03:17 7:22/km
26 ( 40) 1:00:27 04:04 6:41/km
27 ( 41) 1:01:38 01:11 4:00/km
28 ( 46) 1:03:21 01:43 4:42/km
29 ( 48) 1:06:12 02:51 5:54/km
30 ( 49) 1:07:43 01:31 7:49/km
31 ( 55) 1:09:07 01:24 4:28/km
32 ( 39) 1:12:04 02:57 5:35/km
33 ( 70) 1:13:23 01:19 4:30/km
34 ( 90) 1:15:42 02:19 6:17/km
Финиш: 01:16:28 00:00:46
Средняя скорость 5:01/км
Результат:01:16:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Толстопятов Вадим
68_Тамбовская обл.
№ 6, SI-card № 8333000
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:09 02:09 5:51/km
2 ( 33) 0:04:11 02:02 5:53/km
3 ( 36) 0:07:38 03:27 7:45/km
4 ( 40) 0:12:12 04:34 7:30/km
5 ( 43) 0:14:02 01:50 6:30/km
6 ( 44) 0:15:44 01:42 3:50/km
7 ( 51) 0:18:43 02:59 7:33/km
8 ( 49) 0:19:09 00:26 3:56/km
9 ( 55) 0:20:38 01:29 4:44/km
10 ( 39) 0:23:53 03:15 6:09/km
11 ( 70) 0:24:59 01:06 3:46/km
12 ( 90) 0:27:23 02:24 6:31/km
13 ( 34) 0:34:23 07:00 10:06/km
14 ( 38) 0:38:28 04:05 5:35/km
15 ( 40) 0:40:05 01:37 5:46/km
16 ( 45) 0:41:54 01:49 3:15/km
17 ( 50) 0:45:44 03:50 8:24/km
18 ( 49) 0:46:32 00:48 4:31/km
19 ( 53) 0:47:37 01:05 4:03/km
20 ( 54) 0:49:05 01:28 5:27/km
21 ( 57) 0:51:32 02:27 4:13/km
22 ( 90) 0:55:02 03:30 5:38/km
23 ( 32) 0:59:31 04:29 9:27/km
24 ( 35) 1:01:44 02:13 7:02/km
25 ( 62) 1:06:45 05:01 7:31/km
26 ( 40) 1:07:32 00:47 3:38/km
27 ( 41) 1:08:48 01:16 4:17/km
28 ( 46) 1:10:35 01:47 4:53/km
29 ( 48) 1:13:17 02:42 5:36/km
30 ( 49) 1:14:43 01:26 7:23/km
31 ( 56) 1:16:50 02:07 4:03/km
32 ( 58) 1:19:46 02:56 4:38/km
33 ( 70) 1:20:21 00:35 2:55/km
34 ( 90) 1:22:46 02:25 6:34/km
Финиш: 01:23:33 00:00:47
Средняя скорость 5:29/км
Результат:01:23:34
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Трифоненков Максим
27_Хабаровский край
№ 5, SI-card № 8280391
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 65- 03:24
1 ( 34) 0:04:56 04:56 7:07/km
2 ( 38) 0:08:38 03:42 5:04/km
3 ( 40) 0:10:08 01:30 5:21/km
4 ( 45) 0:12:16 02:08 3:49/km
5 ( 50) 0:15:40 03:24 7:27/km
6 ( 49) 0:16:22 00:42 3:57/km
7 ( 53) 0:17:03 00:41 2:33/km
8 ( 54) 0:18:32 01:29 5:30/km
9 ( 57) 0:20:58 02:26 4:11/km
10 ( 90) 0:24:09 03:11 5:08/km
11 ( 32) 0:28:00 03:51 8:07/km
- 33- 28:17
12 ( 35) 0:30:02 02:02 6:27/km
13 ( 62) 0:35:21 05:19 7:58/km
14 ( 40) 0:36:07 00:46 3:33/km
15 ( 41) 0:37:16 01:09 3:53/km
16 ( 46) 0:39:01 01:45 4:47/km
17 ( 48) 0:41:47 02:46 5:44/km
18 ( 49) 0:43:08 01:21 6:57/km
19 ( 56) 0:45:21 02:13 4:14/km
20 ( 58) 0:48:27 03:06 4:53/km
21 ( 70) 0:49:06 00:39 3:15/km
22 ( 90) 0:51:30 02:24 6:31/km
23 ( 31) 0:54:57 03:27 9:24/km
24 ( 33) 0:57:17 02:20 6:45/km
25 ( 36) 1:01:09 03:52 8:41/km
26 ( 40) 1:05:35 04:26 7:17/km
27 ( 43) 1:07:42 02:07 7:30/km
28 ( 44) 1:10:04 02:22 5:21/km
29 ( 51) 1:13:16 03:12 8:06/km
30 ( 49) 1:13:49 00:33 5:00/km
31 ( 55) 1:15:37 01:48 5:45/km
- 72- 17:00
32 ( 39) 1:19:16 03:39 6:54/km
33 ( 70) 1:20:33 01:17 4:23/km
34 ( 90) 1:22:57 02:24 6:31/km
Финиш: 01:23:40 00:00:43
Средняя скорость 5:30/км
Результат:01:23:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Малиновский Степан
35_Вологодская обл.
№ 4, SI-card № 8111118
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:02:53 02:53 6:04/km
2 ( 35) 0:04:46 01:53 5:58/km
3 ( 62) 0:09:17 04:31 6:46/km
4 ( 40) 0:10:05 00:48 3:43/km
5 ( 41) 0:11:12 01:07 3:47/km
6 ( 46) 0:12:57 01:45 4:47/km
7 ( 48) 0:15:23 02:26 5:02/km
8 ( 49) 0:16:46 01:23 7:07/km
9 ( 56) 0:18:47 02:01 3:51/km
10 ( 58) 0:21:41 02:54 4:34/km
11 ( 70) 0:22:12 00:31 2:35/km
12 ( 90) 0:24:26 02:14 6:04/km
13 ( 31) 0:27:17 02:51 7:45/km
14 ( 33) 0:29:25 02:08 6:11/km
15 ( 36) 0:33:18 03:53 8:43/km
16 ( 40) 0:37:04 03:46 6:11/km
17 ( 43) 0:38:49 01:45 6:12/km
18 ( 44) 0:40:40 01:51 4:11/km
19 ( 51) 0:44:02 03:22 8:31/km
20 ( 49) 0:44:31 00:29 4:23/km
21 ( 55) 0:46:08 01:37 5:09/km
22 ( 39) 0:49:16 03:08 5:56/km
23 ( 70) 0:50:26 01:10 3:59/km
24 ( 90) 0:52:42 02:16 6:09/km
25 ( 34) 1:00:16 07:34 10:55/km
26 ( 38) 1:04:35 04:19 5:54/km
27 ( 40) 1:06:00 01:25 5:03/km
28 ( 45) 1:07:47 01:47 3:12/km
29 ( 50) 1:11:23 03:36 7:53/km
30 ( 49) 1:12:13 00:50 4:42/km
31 ( 53) 1:12:50 00:37 2:18/km
32 ( 54) 1:14:00 01:10 4:20/km
33 ( 57) 1:16:24 02:24 4:08/km
34 ( 90) 1:19:38 03:14 5:12/km
Финиш: 01:20:28 00:00:50
Средняя скорость 5:17/км
Результат:01:20:29
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Хренников Эдуард
59_Пермский край
№ 3, SI-card № 8000159
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
- 33- 02:58
1 ( 34) 0:05:00 05:00 7:12/km
2 ( 38) 0:08:21 03:21 4:35/km
3 ( 40) 0:09:49 01:28 5:14/km
4 ( 41) 0:10:48 00:59 3:20/km
5 ( 46) 0:12:34 01:46 4:50/km
6 ( 48) 0:14:54 02:20 4:50/km
7 ( 49) 0:16:15 01:21 6:57/km
8 ( 55) 0:17:39 01:24 4:28/km
9 ( 39) 0:20:08 02:29 4:42/km
10 ( 70) 0:21:02 00:54 3:04/km
11 ( 90) 0:23:05 02:03 5:34/km
12 ( 31) 0:25:47 02:42 7:21/km
13 ( 33) 0:27:45 01:58 5:42/km
14 ( 36) 0:30:45 03:00 6:44/km
15 ( 40) 0:34:27 03:42 6:05/km
16 ( 45) 0:36:17 01:50 3:17/km
17 ( 50) 0:39:40 03:23 7:25/km
18 ( 49) 0:40:24 00:44 4:08/km
19 ( 56) 0:42:13 01:49 3:28/km
20 ( 58) 0:44:56 02:43 4:17/km
21 ( 70) 0:45:34 00:38 3:10/km
22 ( 90) 0:47:42 02:08 5:47/km
23 ( 32) 0:51:36 03:54 8:13/km
24 ( 35) 0:53:46 02:10 6:52/km
25 ( 62) 0:58:37 04:51 7:16/km
26 ( 40) 0:59:26 00:49 3:47/km
27 ( 43) 1:01:05 01:39 5:51/km
28 ( 44) 1:03:25 02:20 5:16/km
29 ( 51) 1:06:15 02:50 7:10/km
30 ( 49) 1:06:38 00:23 3:29/km
31 ( 53) 1:07:18 00:40 2:29/km
32 ( 54) 1:08:26 01:08 4:12/km
33 ( 57) 1:10:49 02:23 4:06/km
34 ( 90) 1:13:54 03:05 4:58/km
Финиш: 01:14:41 00:00:47
Средняя скорость 4:54/км
Результат:01:14:41
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Ламов Андрей
35_Вологодская обл.
№ 2, SI-card № 8198603
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:02:54 02:54 6:07/km
2 ( 35) 0:04:54 02:00 6:20/km
3 ( 62) 0:09:14 04:20 6:30/km
4 ( 40) 0:09:57 00:43 3:20/km
5 ( 43) 0:11:28 01:31 5:22/km
6 ( 44) 0:13:18 01:50 4:08/km
7 ( 51) 0:16:21 03:03 7:43/km
8 ( 49) 0:16:41 00:20 3:01/km
9 ( 53) 0:17:19 00:38 2:22/km
10 ( 54) 0:18:32 01:13 4:31/km
11 ( 57) 0:20:56 02:24 4:08/km
12 ( 90) 0:24:03 03:07 5:01/km
13 ( 34) 0:30:17 06:14 8:59/km
14 ( 38) 0:33:54 03:37 4:57/km
15 ( 40) 0:35:19 01:25 5:03/km
16 ( 41) 0:36:25 01:06 3:43/km
17 ( 46) 0:38:04 01:39 4:31/km
18 ( 48) 0:40:43 02:39 5:29/km
19 ( 49) 0:42:01 01:18 6:42/km
20 ( 55) 0:43:25 01:24 4:28/km
21 ( 39) 0:46:07 02:42 5:06/km
22 ( 70) 0:47:09 01:02 3:32/km
23 ( 90) 0:49:25 02:16 6:09/km
24 ( 31) 0:52:35 03:10 8:37/km
25 ( 33) 0:54:44 02:09 6:13/km
26 ( 36) 0:58:11 03:27 7:45/km
27 ( 40) 1:01:48 03:37 5:56/km
28 ( 45) 1:03:50 02:02 3:39/km
29 ( 50) 1:07:26 03:36 7:53/km
30 ( 49) 1:08:13 00:47 4:25/km
31 ( 56) 1:10:17 02:04 3:57/km
32 ( 58) 1:13:10 02:53 4:33/km
33 ( 70) 1:13:43 00:33 2:45/km
34 ( 90) 1:16:01 02:18 6:15/km
Финиш: 01:16:50 00:00:49
Средняя скорость 5:03/км
Результат:01:16:50
Отметка - ОК
Кубок и Первенство России
Челябинская область, г. Златоуст
11 декабря 2019 года
Лыжная гонка лонг - общий старт
Горланов Сергей
27_Хабаровский край
№ 1, SI-card № 8654666
Start: 11:00:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 31) 0:02:03 02:03 5:35/km
2 ( 33) 0:03:58 01:55 5:33/km
3 ( 36) 0:07:21 03:23 7:36/km
4 ( 40) 0:10:57 03:36 5:55/km
5 ( 45) 0:12:42 01:45 3:08/km
6 ( 50) 0:15:43 03:01 6:36/km
7 ( 49) 0:16:24 00:41 3:51/km
8 ( 56) 0:18:16 01:52 3:34/km
9 ( 58) 0:20:48 02:32 4:00/km
10 ( 70) 0:21:17 00:29 2:25/km
11 ( 90) 0:23:16 01:59 5:23/km
12 ( 32) 0:27:03 03:47 7:58/km
13 ( 35) 0:28:54 01:51 5:52/km
14 ( 62) 0:33:18 04:24 6:36/km
15 ( 40) 0:34:04 00:46 3:33/km
16 ( 43) 0:35:36 01:32 5:26/km
17 ( 44) 0:37:16 01:40 3:46/km
18 ( 51) 0:40:00 02:44 6:55/km
19 ( 49) 0:40:26 00:26 3:56/km
20 ( 53) 0:41:03 00:37 2:18/km
21 ( 54) 0:42:11 01:08 4:12/km
22 ( 57) 0:44:34 02:23 4:06/km
23 ( 90) 0:47:36 03:02 4:53/km
- 65- 52:03
24 ( 34) 0:53:36 06:00 8:39/km
25 ( 38) 0:57:06 03:30 4:47/km
26 ( 40) 0:58:31 01:25 5:03/km
27 ( 41) 0:59:36 01:05 3:40/km
28 ( 46) 1:01:22 01:46 4:50/km
29 ( 48) 1:03:42 02:20 4:50/km
30 ( 49) 1:05:02 01:20 6:52/km
31 ( 55) 1:06:29 01:27 4:37/km
32 ( 39) 1:09:06 02:37 4:57/km
33 ( 70) 1:10:08 01:02 3:32/km
34 ( 90) 1:12:13 02:05 5:39/km
Финиш: 01:12:54 00:00:41
Средняя скорость 4:47/км
Результат:01:12:55
Отметка - ОК
|