|
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бессараб Ксения
10_Респ. Карелия
№ 340, SI-card № 2024859
Start: 13:40:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:11:25 11:25 12:42/km
2 ( 38) 0:14:52 03:27 14:04/km
3 ( 40) 0:27:26 12:34 20:26/km
4 ( 49) 0:31:09 03:43 14:04/km
5 ( 47) 0:34:58 03:49 12:30/km
6 ( 61) 0:42:38 07:40 18:17/km
7 ( 67) 1:00:19 17:41 27:22/km
8 ( 90) 1:06:31 06:12 15:37/km
9 ( 72) 1:07:13 00:42 2:54/km
10 ( 44) 1:19:42 12:29 13:21/km
11 ( 56) 1:27:18 07:36 13:00/km
12 ( 51) 1:35:06 07:48 14:07/km
- 51- 35:17
13 ( 50) 1:37:52 02:46 13:25/km
14 ( 46) 1:40:45 02:53 9:36/km
15 ( 60) 1:43:54 03:09 8:40/km
16 ( 65) 1:48:44 04:50 12:16/km
17 ( 90) 1:52:13 03:29 9:43/km
Финиш: 01:52:53 00:00:40
Средняя скорость 13:45/км
Результат:01:52:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Жирина Екатерина
10_Респ. Карелия
№ 513, SI-card № 8654704
Start: 13:13:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:07:32 07:32 11:08/km
2 ( 37) 0:11:47 04:15 16:40/km
3 ( 43) 0:18:27 06:40 11:54/km
4 ( 54) 0:25:31 07:04 9:53/km
5 ( 53) 0:28:20 02:49 12:17/km
6 ( 51) 0:30:10 01:50 6:15/km
7 ( 49) 0:33:58 03:48 7:26/km
8 ( 63) 0:41:18 07:20 9:34/km
9 ( 90) 0:43:19 02:01 5:26/km
Финиш: 00:43:51 00:00:32
Средняя скорость 9:08/км
Результат:00:43:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Горбунова Варвара
74_Челябинская обл.
№ 512, SI-card № 8654764
Start: 13:12:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:07:05 07:05 10:28/km
2 ( 37) 0:11:59 04:54 19:12/km
3 ( 43) 0:17:50 05:51 10:26/km
4 ( 54) 0:28:38 10:48 15:07/km
5 ( 53) 0:32:00 03:22 14:42/km
6 ( 51) 0:33:55 01:55 6:32/km
7 ( 49) 0:37:59 04:04 7:57/km
8 ( 63) 0:44:52 06:53 8:59/km
9 ( 90) 0:47:09 02:17 6:09/km
Финиш: 00:47:41 00:00:32
Средняя скорость 9:56/км
Результат:00:47:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сотина Елизавета
10_Респ. Карелия
№ 511, SI-card № 8654633
Start: 13:11:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:07:31 07:31 11:07/km
2 ( 37) 0:11:20 03:49 14:58/km
- 42- 15:56
- 54- 26:03
- 53- 28:57
- 51- 30:46
- 49- 35:10
- 63- 42:22
- 90- 44:33
Финиш: 00:45:04 00:33:44
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 37 43 54 53
51 49 63 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Суханова София
2_Респ. Башкортостан
№ 510, SI-card № 1633088
Start: 13:10:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:11:37 11:37 17:11/km
2 ( 37) 0:25:16 13:39 53:31/km
3 ( 43) 0:35:45 10:29 18:43/km
4 ( 54) 0:58:26 22:41 31:46/km
5 ( 53) 1:03:02 04:36 20:05/km
6 ( 51) 1:06:18 03:16 11:08/km
7 ( 49) 1:11:44 05:26 10:37/km
8 ( 63) 1:26:53 15:09 19:46/km
9 ( 90) 1:30:41 03:48 10:14/km
Финиш: 01:31:41 00:01:00
Средняя скорость 19:06/км
Результат:01:31:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кичигина Мария
11_Респ. Коми
№ 509, SI-card № 8004100
Start: 13:09:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:08:06 08:06 11:58/km
2 ( 37) 0:13:30 05:24 21:10/km
- 42- 17:52
- 54- 29:16
- 53- 32:45
- 51- 34:50
- 49- 40:41
- 63- 54:08
- 90- 57:07
Финиш: 00:57:45 00:44:15
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 37 43 54 53
51 49 63 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Фёдорова Елизавета
66_Свердловская обл.
№ 508, SI-card № 8009910
Start: 13:08:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:09:04 09:04 13:24/km
2 ( 37) 0:12:54 03:50 15:01/km
3 ( 43) 0:18:26 05:32 9:52/km
4 ( 54) 0:25:23 06:57 9:44/km
5 ( 53) 0:28:29 03:06 13:32/km
6 ( 51) 0:30:25 01:56 6:35/km
7 ( 49) 0:34:16 03:51 7:32/km
8 ( 63) 0:41:30 07:14 9:26/km
9 ( 90) 0:44:01 02:31 6:47/km
Финиш: 00:44:35 00:00:34
Средняя скорость 9:17/км
Результат:00:44:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Маросеева Дарья
40_Калужская обл.
№ 507, SI-card № 1633967
Start: 13:07:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:09:54 09:54 14:38/km
2 ( 37) 0:15:41 05:47 22:40/km
3 ( 43) 0:24:11 08:30 15:10/km
4 ( 54) 0:59:04 34:53 48:51/km
5 ( 53) 1:04:44 05:40 24:44/km
6 ( 51) 1:07:35 02:51 9:43/km
7 ( 49) 1:12:51 05:16 10:18/km
8 ( 63) 1:29:47 16:56 22:06/km
9 ( 90) 1:33:37 03:50 10:19/km
Финиш: 01:34:16 00:00:39
Средняя скорость 19:38/км
Результат:01:34:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рахманкулова Алиса
74_Челябинская обл.
№ 506, SI-card № 8122948
Start: 13:06:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:06:01 06:01 8:54/km
2 ( 37) 0:09:31 03:30 13:43/km
3 ( 43) 0:12:54 03:23 6:02/km
- 43- 12:56
4 ( 54) 0:18:37 05:43 8:00/km
- 54- 18:39
5 ( 53) 0:21:22 02:45 12:00/km
6 ( 51) 0:23:02 01:40 5:41/km
7 ( 49) 0:26:18 03:16 6:23/km
8 ( 63) 0:31:00 04:42 6:08/km
9 ( 90) 0:33:00 02:00 5:23/km
Финиш: 00:33:30 00:00:30
Средняя скорость 6:58/км
Результат:00:33:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Отавина Анна
10_Респ. Карелия
№ 505, SI-card № 1405076
Start: 13:05:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:08:18 08:18 12:16/km
2 ( 37) 0:13:22 05:04 19:52/km
3 ( 43) 0:26:36 13:14 23:37/km
4 ( 54) 0:33:35 06:59 9:46/km
5 ( 53) 0:36:50 03:15 14:11/km
6 ( 51) 0:39:02 02:12 7:30/km
7 ( 49) 0:49:18 10:16 20:05/km
8 ( 63) 0:56:56 07:38 9:57/km
9 ( 90) 0:59:26 02:30 6:44/km
Финиш: 01:00:09 00:00:43
Средняя скорость 12:31/км
Результат:01:00:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сербина Полина
74_Челябинская обл.
№ 504, SI-card № 8122932
Start: 13:04:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:07:41 07:41 11:21/km
2 ( 37) 0:11:37 03:56 15:25/km
3 ( 43) 0:15:27 03:50 6:50/km
4 ( 54) 0:23:05 07:38 10:41/km
5 ( 53) 0:27:03 03:58 17:19/km
6 ( 51) 0:31:49 04:46 16:16/km
7 ( 49) 0:36:15 04:26 8:40/km
8 ( 63) 0:42:30 06:15 8:09/km
9 ( 90) 0:44:22 01:52 5:01/km
Финиш: 00:44:55 00:00:33
Средняя скорость 9:21/км
Результат:00:44:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Михайловская Дарья
66_Свердловская обл.
№ 503, SI-card № 8010422
Start: 13:03:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:07:46 07:46 11:29/km
2 ( 37) 0:12:11 04:25 17:19/km
3 ( 43) 0:16:06 03:55 6:59/km
4 ( 54) 0:23:25 07:19 10:14/km
5 ( 53) 0:27:19 03:54 17:01/km
6 ( 51) 0:36:28 09:09 31:13/km
7 ( 49) 0:44:36 08:08 15:54/km
8 ( 63) 0:53:59 09:23 12:14/km
9 ( 90) 0:56:18 02:19 6:14/km
Финиш: 00:56:52 00:00:34
Средняя скорость 11:51/км
Результат:00:56:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сербина Анастасия
74_Челябинская обл.
№ 502, SI-card № 8122918
Start: 13:02:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:08:37 08:37 12:44/km
2 ( 37) 0:13:14 04:37 18:06/km
3 ( 43) 0:17:25 04:11 7:28/km
- 60- 21:09
4 ( 54) 0:24:39 07:14 10:07/km
5 ( 53) 0:28:42 04:03 17:41/km
6 ( 51) 0:33:37 04:55 16:46/km
7 ( 49) 0:38:09 04:32 8:52/km
8 ( 63) 0:44:13 06:04 7:55/km
9 ( 90) 0:46:17 02:04 5:34/km
Финиш: 00:46:52 00:00:35
Средняя скорость 9:46/км
Результат:00:46:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ананьева Ксения
10_Респ. Карелия
№ 501, SI-card № 1301324
Start: 13:01:00
Categories: Ж-14
1 ( 33) 0:09:33 09:33 14:07/km
2 ( 37) 0:14:32 04:59 19:32/km
3 ( 43) 0:18:21 03:49 6:48/km
4 ( 54) 0:27:17 08:56 12:30/km
5 ( 53) 0:33:19 06:02 26:20/km
6 ( 51) 0:36:21 03:02 10:21/km
7 ( 49) 0:41:24 05:03 9:52/km
8 ( 63) 0:55:07 13:43 17:54/km
9 ( 90) 0:58:34 03:27 9:17/km
Финиш: 00:59:16 00:00:42
Средняя скорость 12:20/км
Результат:00:59:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Некрасов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 429, SI-card № 8122817
Start: 13:29:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:05:15 05:15 7:45/km
2 ( 36) 0:08:08 02:53 12:06/km
- 40- 11:49
3 ( 49) 0:14:23 06:15 8:32/km
4 ( 45) 0:19:38 05:15 14:11/km
5 ( 54) 0:23:10 03:32 7:24/km
6 ( 51) 0:27:05 03:55 8:44/km
7 ( 40) 0:35:31 08:26 11:09/km
8 ( 44) 0:38:12 02:41 11:16/km
9 ( 60) 0:40:18 02:06 5:23/km
10 ( 63) 0:42:57 02:39 10:33/km
11 ( 90) 0:47:12 04:15 11:27/km
Финиш: 00:47:47 00:00:35
Средняя скорость 8:51/км
Результат:00:47:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сапожников Тимофей
43_Кировская обл.
№ 428, SI-card № 8631553
Start: 13:28:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:04:21 04:21 6:26/km
2 ( 36) 0:07:18 02:57 12:23/km
3 ( 49) 0:13:01 05:43 7:49/km
4 ( 45) 0:14:34 01:33 4:11/km
5 ( 54) 0:17:54 03:20 6:59/km
6 ( 51) 0:20:55 03:01 6:44/km
7 ( 40) 0:24:52 03:57 5:13/km
8 ( 44) 0:26:18 01:26 6:01/km
9 ( 60) 0:27:54 01:36 4:06/km
10 ( 63) 0:29:21 01:27 5:46/km
11 ( 90) 0:31:02 01:41 4:32/km
Финиш: 00:31:24 00:00:22
Средняя скорость 5:49/км
Результат:00:31:25
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Антоновский Андрей
11_Респ. Коми
№ 427, SI-card № 8669913
Start: 13:27:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:05:19 05:19 7:51/km
2 ( 36) 0:08:30 03:11 13:22/km
3 ( 49) 0:14:35 06:05 8:19/km
4 ( 45) 0:16:17 01:42 4:35/km
5 ( 54) 0:20:03 03:46 7:53/km
6 ( 51) 0:23:26 03:23 7:33/km
7 ( 40) 0:30:37 07:11 9:30/km
8 ( 44) 0:32:19 01:42 7:08/km
9 ( 60) 0:36:23 04:04 10:27/km
10 ( 63) 0:38:07 01:44 6:54/km
11 ( 90) 0:40:01 01:54 5:07/km
Финиш: 00:40:29 00:00:28
Средняя скорость 7:30/км
Результат:00:40:30
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Зорин Сергей
74_Челябинская обл.
№ 426, SI-card № 8040805
Start: 13:26:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:15 06:15 9:14/km
2 ( 36) 0:09:56 03:41 15:28/km
- 40- 15:38
3 ( 49) 0:18:17 08:21 11:25/km
4 ( 45) 0:22:22 04:05 11:02/km
5 ( 54) 0:27:09 04:47 10:01/km
6 ( 51) 0:31:41 04:32 10:07/km
7 ( 40) 0:36:55 05:14 6:55/km
- 47- 41:07
8 ( 44) 0:47:23 10:28 43:58/km
9 ( 60) 0:49:37 02:14 5:44/km
10 ( 63) 0:51:50 02:13 8:49/km
11 ( 90) 0:53:59 02:09 5:47/km
Финиш: 00:54:27 00:00:28
Средняя скорость 10:05/км
Результат:00:54:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Калашников Кирилл
72_Тюменская обл.
№ 425, SI-card № 8655740
Start: 13:25:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:07 06:07 9:02/km
2 ( 36) 0:10:01 03:54 16:23/km
- 36- 10:23
- 40- 16:25
3 ( 49) 0:18:54 08:53 12:09/km
4 ( 45) 0:23:58 05:04 13:41/km
5 ( 54) 0:29:17 05:19 11:08/km
6 ( 51) 0:34:13 04:56 11:00/km
7 ( 40) 0:39:27 05:14 6:55/km
8 ( 44) 0:45:30 06:03 25:25/km
9 ( 60) 0:56:59 11:29 29:31/km
10 ( 63) 0:59:04 02:05 8:18/km
11 ( 90) 1:03:04 04:00 10:46/km
Финиш: 01:03:41 00:00:37
Средняя скорость 11:47/км
Результат:01:03:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шамардин Дмитрий
74_Челябинская обл.
№ 424, SI-card № 8654783
Start: 13:24:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:04:25 04:25 6:32/km
2 ( 36) 0:07:10 02:45 11:33/km
3 ( 49) 0:13:08 05:58 8:09/km
4 ( 45) 0:14:53 01:45 4:43/km
5 ( 54) 0:18:10 03:17 6:52/km
6 ( 51) 0:21:34 03:24 7:35/km
7 ( 40) 0:25:16 03:42 4:53/km
8 ( 44) 0:26:55 01:39 6:55/km
9 ( 60) 0:28:28 01:33 3:59/km
10 ( 63) 0:29:57 01:29 5:54/km
11 ( 90) 0:31:39 01:42 4:34/km
Финиш: 00:32:04 00:00:25
Средняя скорость 5:56/км
Результат:00:32:05
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Еремин Сергей
52_Нижегородская обл
№ 423, SI-card № 8654825
Start: 13:23:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:05:22 05:22 7:56/km
2 ( 36) 0:08:44 03:22 14:08/km
3 ( 49) 0:15:43 06:59 9:33/km
4 ( 45) 0:17:53 02:10 5:51/km
5 ( 54) 0:21:37 03:44 7:49/km
6 ( 51) 0:25:14 03:37 8:04/km
7 ( 40) 0:29:47 04:33 6:01/km
8 ( 44) 0:31:15 01:28 6:09/km
9 ( 60) 0:33:17 02:02 5:13/km
10 ( 63) 0:35:16 01:59 7:54/km
11 ( 90) 0:37:11 01:55 5:09/km
Финиш: 00:37:42 00:00:31
Средняя скорость 6:59/км
Результат:00:37:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Тимофеев Кирилл
59_Пермский край
№ 422, SI-card № 8659146
Start: 13:22:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:05:25 05:25 8:00/km
2 ( 36) 0:08:30 03:05 12:57/km
3 ( 49) 0:14:22 05:52 8:01/km
4 ( 45) 0:16:06 01:44 4:41/km
5 ( 54) 0:19:41 03:35 7:30/km
6 ( 51) 0:23:08 03:27 7:42/km
7 ( 40) 0:27:14 04:06 5:25/km
8 ( 44) 0:28:57 01:43 7:12/km
9 ( 60) 0:30:32 01:35 4:04/km
10 ( 63) 0:32:11 01:39 6:34/km
11 ( 90) 0:33:48 01:37 4:21/km
Финиш: 00:34:13 00:00:25
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:34:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бочманов Илья
47_Ленинградская обл
№ 421, SI-card № 7210053
Start: 13:21:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:07:05 07:05 10:28/km
2 ( 36) 0:25:04 17:59 75:33/km
3 ( 49) 0:32:49 07:45 10:36/km
4 ( 45) 0:37:38 04:49 13:01/km
5 ( 54) 0:46:44 09:06 19:04/km
6 ( 51) 0:51:09 04:25 9:51/km
7 ( 40) 0:57:22 06:13 8:13/km
8 ( 44) 1:00:20 02:58 12:27/km
9 ( 60) 1:04:10 03:50 9:51/km
10 ( 63) 1:08:17 04:07 16:24/km
11 ( 90) 1:10:57 02:40 7:11/km
Финиш: 01:11:32 00:00:35
Средняя скорость 13:14/км
Результат:01:11:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Лебедев Илья
27_Хабаровский край
№ 420, SI-card № 8654833
Start: 13:20:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:04:33 04:33 6:43/km
2 ( 36) 0:07:18 02:45 11:33/km
3 ( 49) 0:13:05 05:47 7:54/km
4 ( 45) 0:14:43 01:38 4:24/km
5 ( 54) 0:17:57 03:14 6:46/km
6 ( 51) 0:21:01 03:04 6:50/km
7 ( 40) 0:25:08 04:07 5:26/km
8 ( 44) 0:27:17 02:09 9:02/km
9 ( 60) 0:28:51 01:34 4:01/km
10 ( 63) 0:30:23 01:32 6:06/km
11 ( 90) 0:32:07 01:44 4:40/km
Финиш: 00:32:31 00:00:24
Средняя скорость 6:01/км
Результат:00:32:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Голубев Сергей
77_Москва
№ 419, SI-card № 8652408
Start: 13:19:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:09:08 09:08 13:30/km
- 49- 37:20
- 45- 45:21
Финиш: 01:14:54 01:05:46
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 36 49 45 54
51 40 44 60 63
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Копарейко Семен
66_Свердловская обл.
№ 418, SI-card № 8638335
Start: 13:18:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:40 06:40 9:51/km
2 ( 36) 0:09:55 03:15 13:39/km
3 ( 49) 0:17:14 07:19 10:00/km
4 ( 45) 0:19:15 02:01 5:27/km
5 ( 54) 0:23:03 03:48 7:57/km
6 ( 51) 0:28:55 05:52 13:05/km
7 ( 40) 0:33:40 04:45 6:16/km
8 ( 44) 0:35:03 01:23 5:48/km
9 ( 60) 0:36:46 01:43 4:24/km
10 ( 63) 0:38:37 01:51 7:22/km
11 ( 90) 0:40:42 02:05 5:36/km
Финиш: 00:41:12 00:00:30
Средняя скорость 7:37/км
Результат:00:41:13
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Дьячков Владимир
68_Тамбовская обл.
№ 417, SI-card № 8666240
Start: 13:17:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:04 06:04 8:58/km
2 ( 36) 0:09:38 03:34 14:59/km
3 ( 49) 0:16:54 07:16 9:56/km
4 ( 45) 0:19:12 02:18 6:12/km
5 ( 54) 0:23:50 04:38 9:42/km
6 ( 51) 0:30:15 06:25 14:19/km
7 ( 40) 0:34:57 04:42 6:13/km
8 ( 44) 0:36:36 01:39 6:55/km
9 ( 60) 0:38:41 02:05 5:21/km
10 ( 63) 0:40:32 01:51 7:22/km
11 ( 90) 0:42:20 01:48 4:51/km
Финиш: 00:42:45 00:00:25
Средняя скорость 7:55/км
Результат:00:42:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Зубов Сергей
10_Респ. Карелия
№ 416, SI-card № 8654717
Start: 13:16:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:05:25 05:25 8:00/km
2 ( 36) 0:08:22 02:57 12:23/km
3 ( 49) 0:14:28 06:06 8:20/km
4 ( 45) 0:16:18 01:50 4:57/km
5 ( 54) 0:20:03 03:45 7:51/km
6 ( 51) 0:23:25 03:22 7:30/km
7 ( 40) 0:27:57 04:32 5:59/km
8 ( 44) 0:29:12 01:15 5:15/km
9 ( 60) 0:30:52 01:40 4:17/km
10 ( 63) 0:32:34 01:42 6:46/km
11 ( 90) 0:34:16 01:42 4:34/km
Финиш: 00:34:47 00:00:31
Средняя скорость 6:26/км
Результат:00:34:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Колушев Владимир
74_Челябинская обл.
№ 415, SI-card № 8654937
Start: 13:15:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:05:33 05:33 8:12/km
2 ( 36) 0:08:30 02:57 12:23/km
3 ( 49) 0:14:56 06:26 8:48/km
4 ( 45) 0:18:04 03:08 8:28/km
5 ( 54) 0:21:37 03:33 7:26/km
6 ( 51) 0:25:07 03:30 7:48/km
7 ( 40) 0:30:52 05:45 7:36/km
8 ( 44) 0:32:32 01:40 7:00/km
9 ( 60) 0:34:29 01:57 5:00/km
10 ( 63) 0:36:06 01:37 6:26/km
11 ( 90) 0:37:51 01:45 4:43/km
Финиш: 00:38:23 00:00:32
Средняя скорость 7:06/км
Результат:00:38:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Плехов Артур
27_Хабаровский край
№ 414, SI-card № 8654831
Start: 13:14:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:04:28 04:28 6:36/km
2 ( 36) 0:07:17 02:49 11:50/km
3 ( 49) 0:13:18 06:01 8:13/km
4 ( 45) 0:14:50 01:32 4:08/km
5 ( 54) 0:17:58 03:08 6:34/km
6 ( 51) 0:21:56 03:58 8:51/km
7 ( 40) 0:25:52 03:56 5:12/km
8 ( 44) 0:27:07 01:15 5:15/km
9 ( 60) 0:28:33 01:26 3:41/km
10 ( 63) 0:30:05 01:32 6:06/km
11 ( 90) 0:31:37 01:32 4:07/km
Финиш: 00:31:58 00:00:21
Средняя скорость 5:55/км
Результат:00:31:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Никифоров Федор
50_Московская обл.
№ 413, SI-card № 8645487
Start: 13:13:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:26 06:26 9:31/km
2 ( 36) 0:10:19 03:53 16:18/km
- 40- 16:11
3 ( 49) 0:19:03 08:44 11:56/km
4 ( 45) 0:21:23 02:20 6:18/km
5 ( 54) 0:26:05 04:42 9:51/km
6 ( 51) 0:30:42 04:37 10:18/km
7 ( 40) 0:35:30 04:48 6:20/km
8 ( 44) 0:37:21 01:51 7:46/km
9 ( 60) 0:39:20 01:59 5:05/km
10 ( 63) 0:41:24 02:04 8:14/km
11 ( 90) 0:43:13 01:49 4:53/km
Финиш: 00:43:43 00:00:30
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:43:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Медведев Тимофей
27_Хабаровский край
№ 412, SI-card № 8654836
Start: 13:12:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:09 06:09 9:05/km
2 ( 36) 0:11:25 05:16 22:07/km
3 ( 49) 0:18:11 06:46 9:15/km
4 ( 45) 0:20:55 02:44 7:23/km
5 ( 54) 0:25:06 04:11 8:46/km
6 ( 51) 0:28:51 03:45 8:22/km
7 ( 40) 0:33:40 04:49 6:22/km
8 ( 44) 0:35:43 02:03 8:36/km
9 ( 60) 0:37:40 01:57 5:00/km
10 ( 63) 0:39:37 01:57 7:46/km
11 ( 90) 0:41:38 02:01 5:26/km
Финиш: 00:42:13 00:00:35
Средняя скорость 7:49/км
Результат:00:42:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Гиляжев Николай
74_Челябинская обл.
№ 411, SI-card № 1404676
Start: 13:11:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:07:06 07:06 10:30/km
2 ( 36) 0:11:03 03:57 16:35/km
3 ( 49) 0:19:07 08:04 11:02/km
4 ( 45) 0:22:53 03:46 10:10/km
5 ( 54) 0:28:03 05:10 10:49/km
6 ( 51) 0:32:25 04:22 9:44/km
7 ( 40) 0:37:58 05:33 7:20/km
8 ( 44) 0:42:49 04:51 20:22/km
9 ( 60) 0:44:53 02:04 5:18/km
10 ( 63) 0:47:09 02:16 9:01/km
11 ( 90) 0:49:46 02:37 7:03/km
Финиш: 00:50:21 00:00:35
Средняя скорость 9:19/км
Результат:00:50:21
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Агафонов Олег
47_Ленинградская обл
№ 410, SI-card № 2113959
Start: 13:10:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:10:13 10:13 15:06/km
2 ( 36) 0:17:44 07:31 31:34/km
3 ( 49) 0:32:05 14:21 19:37/km
4 ( 45) 0:42:46 10:41 28:52/km
5 ( 54) 0:50:20 07:34 15:51/km
6 ( 51) 0:56:43 06:23 14:14/km
7 ( 40) 1:06:25 09:42 12:49/km
8 ( 44) 1:11:32 05:07 21:29/km
9 ( 60) 1:15:16 03:44 9:35/km
10 ( 63) 1:18:26 03:10 12:36/km
11 ( 90) 1:22:11 03:45 10:06/km
Финиш: 01:22:56 00:00:45
Средняя скорость 15:21/км
Результат:01:22:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Пронин Богдан
74_Челябинская обл.
№ 409, SI-card № 8122876
Start: 13:09:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:09:58 09:58 14:44/km
2 ( 36) 0:16:51 06:53 28:55/km
3 ( 49) 0:28:24 11:33 15:48/km
4 ( 45) 0:37:49 09:25 25:27/km
- 60- 40:47
- 90- 44:52
Финиш: 00:45:35 00:07:46
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 36 49 45 54
51 40 44 60 63
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Вилкин Александр
66_Свердловская обл.
№ 408, SI-card № 1633110
Start: 13:08:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:08:33 08:33 12:38/km
2 ( 36) 0:12:12 03:39 15:20/km
3 ( 49) 0:19:30 07:18 9:59/km
4 ( 45) 0:22:09 02:39 7:09/km
5 ( 54) 0:27:31 05:22 11:15/km
6 ( 51) 0:31:44 04:13 9:24/km
7 ( 40) 0:36:14 04:30 5:57/km
8 ( 44) 0:38:58 02:44 11:29/km
9 ( 60) 0:41:00 02:02 5:13/km
10 ( 63) 0:43:45 02:45 10:57/km
11 ( 90) 0:45:48 02:03 5:31/km
Финиш: 00:46:16 00:00:28
Средняя скорость 8:34/км
Результат:00:46:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Карасев Алексей
74_Челябинская обл.
№ 407, SI-card № 2028058
Start: 13:07:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:12 06:12 9:10/km
2 ( 36) 0:10:07 03:55 16:27/km
3 ( 49) 0:17:14 07:07 9:44/km
4 ( 45) 0:20:29 03:15 8:47/km
5 ( 54) 0:24:32 04:03 8:29/km
6 ( 51) 0:28:42 04:10 9:18/km
7 ( 40) 0:33:29 04:47 6:19/km
8 ( 44) 0:36:14 02:45 11:33/km
9 ( 60) 0:38:13 01:59 5:05/km
10 ( 63) 0:40:07 01:54 7:34/km
11 ( 90) 0:42:21 02:14 6:01/km
Финиш: 00:42:57 00:00:36
Средняя скорость 7:57/км
Результат:00:42:57
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Спиридонов Анатолий
2_Респ. Башкортостан
№ 406, SI-card № 8122845
Start: 13:06:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:05:06 05:06 7:32/km
2 ( 36) 0:08:08 03:02 12:44/km
3 ( 49) 0:17:35 09:27 12:55/km
4 ( 45) 0:22:51 05:16 14:14/km
5 ( 54) 0:26:47 03:56 8:14/km
6 ( 51) 0:30:35 03:48 8:28/km
7 ( 40) 0:38:03 07:28 9:52/km
8 ( 44) 0:43:54 05:51 24:34/km
9 ( 60) 0:45:59 02:05 5:21/km
10 ( 63) 0:47:44 01:45 6:58/km
11 ( 90) 0:49:42 01:58 5:18/km
Финиш: 00:50:16 00:00:34
Средняя скорость 9:18/км
Результат:00:50:17
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Захарцов Даниил
27_Хабаровский край
№ 405, SI-card № 8654823
Start: 13:05:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:06:08 06:08 9:04/km
2 ( 36) 0:09:09 03:01 12:40/km
3 ( 49) 0:18:33 09:24 12:51/km
4 ( 45) 0:23:22 04:49 13:01/km
5 ( 54) 0:26:46 03:24 7:07/km
6 ( 51) 0:31:02 04:16 9:31/km
7 ( 40) 0:34:54 03:52 5:06/km
8 ( 44) 0:40:25 05:31 23:10/km
9 ( 60) 0:42:09 01:44 4:27/km
10 ( 63) 0:43:48 01:39 6:34/km
11 ( 90) 0:45:30 01:42 4:34/km
Финиш: 00:45:58 00:00:28
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:45:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ковалев Ефим
27_Хабаровский край
№ 403, SI-card № 8654826
Start: 13:03:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:08:22 08:22 12:22/km
2 ( 36) 0:12:34 04:12 17:38/km
3 ( 49) 0:23:31 10:57 14:58/km
4 ( 45) 0:27:17 03:46 10:10/km
5 ( 54) 0:34:31 07:14 15:09/km
6 ( 51) 0:39:30 04:59 11:07/km
7 ( 40) 0:49:08 09:38 12:44/km
8 ( 44) 0:55:01 05:53 24:43/km
9 ( 60) 0:57:56 02:55 7:29/km
10 ( 63) 1:00:39 02:43 10:49/km
11 ( 90) 1:03:17 02:38 7:05/km
Финиш: 01:03:55 00:00:38
Средняя скорость 11:50/км
Результат:01:03:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Василец Андрей
66_Свердловская обл.
№ 401, SI-card № 1633112
Start: 13:01:00
Categories: М-14
1 ( 33) 0:11:10 11:10 16:31/km
2 ( 36) 0:16:45 05:35 23:27/km
3 ( 49) 0:26:24 09:39 13:12/km
4 ( 45) 0:29:30 03:06 8:22/km
5 ( 54) 0:35:31 06:01 12:36/km
6 ( 51) 0:41:05 05:34 12:25/km
7 ( 40) 0:50:50 09:45 12:53/km
8 ( 44) 0:57:21 06:31 27:22/km
9 ( 60) 0:59:54 02:33 6:33/km
10 ( 63) 1:02:29 02:35 10:17/km
11 ( 90) 1:05:14 02:45 7:24/km
Финиш: 01:05:59 00:00:45
Средняя скорость 12:13/км
Результат:01:05:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бараева Елизавета
59_Пермский край
№ 359, SI-card № 8654780
Start: 13:59:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:40 06:40 7:25/km
2 ( 38) 0:09:10 02:30 10:12/km
3 ( 40) 0:13:44 04:34 7:25/km
4 ( 49) 0:15:55 02:11 8:16/km
5 ( 47) 0:17:17 01:22 4:28/km
6 ( 61) 0:20:39 03:22 8:02/km
- 65- 23:19
7 ( 67) 0:24:37 03:58 6:08/km
8 ( 90) 0:27:12 02:35 6:30/km
9 ( 72) 0:27:37 00:25 1:43/km
10 ( 44) 0:34:54 07:17 7:47/km
11 ( 56) 0:39:55 05:01 8:35/km
12 ( 51) 0:44:05 04:10 7:32/km
13 ( 50) 0:45:17 01:12 5:49/km
14 ( 46) 0:46:33 01:16 4:13/km
15 ( 60) 0:48:27 01:54 5:14/km
16 ( 65) 0:51:05 02:38 6:41/km
17 ( 90) 0:52:46 01:41 4:42/km
Финиш: 00:53:06 00:00:20
Средняя скорость 6:28/км
Результат:00:53:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Белякова Анастасия
68_Тамбовская обл.
№ 358, SI-card № 8666223
Start: 13:58:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:30 06:30 7:14/km
2 ( 38) 0:08:42 02:12 8:58/km
3 ( 40) 0:13:13 04:31 7:20/km
4 ( 49) 0:15:03 01:50 6:56/km
5 ( 47) 0:16:41 01:38 5:21/km
6 ( 61) 0:21:08 04:27 10:37/km
- 69- 25:28
7 ( 67) 0:31:47 10:39 16:29/km
8 ( 90) 0:34:34 02:47 7:00/km
9 ( 72) 0:35:05 00:31 2:08/km
10 ( 44) 0:41:18 06:13 6:38/km
11 ( 56) 0:46:15 04:57 8:28/km
12 ( 51) 0:50:14 03:59 7:12/km
13 ( 50) 0:51:32 01:18 6:18/km
14 ( 46) 0:52:54 01:22 4:33/km
15 ( 60) 0:55:27 02:33 7:01/km
16 ( 65) 0:58:01 02:34 6:30/km
17 ( 90) 1:00:16 02:15 6:17/km
Финиш: 01:00:42 00:00:26
Средняя скорость 7:24/км
Результат:01:00:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Хренникова Юлия
59_Пермский край
№ 357, SI-card № 8300604
Start: 13:57:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:26 06:26 7:09/km
2 ( 38) 0:08:28 02:02 8:17/km
3 ( 40) 0:12:49 04:21 7:04/km
4 ( 49) 0:14:51 02:02 7:42/km
5 ( 47) 0:16:24 01:33 5:04/km
6 ( 61) 0:19:30 03:06 7:23/km
- 65- 22:00
7 ( 67) 0:23:18 03:48 5:52/km
8 ( 90) 0:26:06 02:48 7:03/km
9 ( 72) 0:26:30 00:24 1:39/km
10 ( 44) 0:32:42 06:12 6:37/km
11 ( 56) 0:37:05 04:23 7:30/km
12 ( 51) 0:40:37 03:32 6:24/km
13 ( 50) 0:41:49 01:12 5:49/km
14 ( 46) 0:43:41 01:52 6:13/km
15 ( 60) 0:45:44 02:03 5:38/km
16 ( 65) 0:47:56 02:12 5:35/km
17 ( 90) 0:50:01 02:05 5:49/km
Финиш: 00:50:26 00:00:25
Средняя скорость 6:09/км
Результат:00:50:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Игнатова Алина
11_Респ. Коми
№ 356, SI-card № 8657035
Start: 13:56:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:10 07:10 7:58/km
2 ( 38) 0:09:20 02:10 8:50/km
3 ( 40) 0:13:52 04:32 7:22/km
4 ( 49) 0:15:41 01:49 6:52/km
5 ( 47) 0:17:22 01:41 5:31/km
6 ( 61) 0:20:27 03:05 7:21/km
- 65- 23:03
7 ( 67) 0:24:24 03:57 6:06/km
8 ( 90) 0:27:12 02:48 7:03/km
9 ( 72) 0:27:39 00:27 1:52/km
10 ( 44) 0:33:54 06:15 6:41/km
11 ( 56) 0:38:30 04:36 7:52/km
12 ( 51) 0:42:23 03:53 7:02/km
13 ( 50) 0:43:42 01:19 6:23/km
14 ( 46) 0:44:57 01:15 4:10/km
15 ( 60) 0:47:05 02:08 5:52/km
16 ( 65) 0:49:28 02:23 6:02/km
17 ( 90) 0:51:39 02:11 6:05/km
Финиш: 00:52:07 00:00:28
Средняя скорость 6:21/км
Результат:00:52:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кондратьева Алена
52_Нижегородская обл
№ 355, SI-card № 8269251
Start: 13:55:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:12 08:12 9:07/km
2 ( 38) 0:10:34 02:22 9:39/km
3 ( 40) 0:15:16 04:42 7:38/km
4 ( 49) 0:17:10 01:54 7:11/km
5 ( 47) 0:18:44 01:34 5:08/km
6 ( 61) 0:22:05 03:21 7:59/km
7 ( 67) 0:26:26 04:21 6:44/km
8 ( 90) 0:29:05 02:39 6:40/km
9 ( 72) 0:29:35 00:30 2:04/km
10 ( 44) 0:36:51 07:16 7:46/km
11 ( 56) 0:41:59 05:08 8:47/km
12 ( 51) 0:46:10 04:11 7:34/km
13 ( 50) 0:47:45 01:35 7:41/km
14 ( 46) 0:49:13 01:28 4:53/km
15 ( 60) 0:51:20 02:07 5:49/km
16 ( 65) 0:54:03 02:43 6:53/km
17 ( 90) 0:56:17 02:14 6:14/km
Финиш: 00:56:48 00:00:31
Средняя скорость 6:55/км
Результат:00:56:49
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Клюкина Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 354, SI-card № 8000498
Start: 13:54:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:59 06:59 7:46/km
2 ( 38) 0:09:20 02:21 9:35/km
3 ( 40) 0:14:26 05:06 8:17/km
4 ( 49) 0:16:32 02:06 7:57/km
5 ( 47) 0:18:27 01:55 6:17/km
6 ( 61) 0:22:07 03:40 8:45/km
- 65- 25:06
7 ( 67) 0:26:37 04:30 6:57/km
8 ( 90) 0:30:03 03:26 8:38/km
9 ( 72) 0:30:32 00:29 2:00/km
10 ( 44) 0:37:52 07:20 7:50/km
11 ( 56) 0:42:55 05:03 8:38/km
12 ( 51) 0:46:50 03:55 7:05/km
13 ( 50) 0:48:06 01:16 6:08/km
14 ( 46) 0:49:30 01:24 4:40/km
15 ( 60) 0:51:51 02:21 6:28/km
16 ( 65) 0:54:33 02:42 6:51/km
17 ( 90) 0:57:01 02:28 6:53/km
Финиш: 00:57:27 00:00:26
Средняя скорость 7:00/км
Результат:00:57:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Саранина Валерия
59_Пермский край
№ 353, SI-card № 8657009
Start: 13:53:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:36 06:36 7:20/km
2 ( 38) 0:08:52 02:16 9:15/km
3 ( 40) 0:13:31 04:39 7:33/km
4 ( 49) 0:15:45 02:14 8:27/km
5 ( 47) 0:17:10 01:25 4:38/km
6 ( 61) 0:20:46 03:36 8:35/km
7 ( 67) 0:25:00 04:14 6:33/km
8 ( 90) 0:28:10 03:10 7:58/km
9 ( 72) 0:28:34 00:24 1:39/km
10 ( 44) 0:35:13 06:39 7:06/km
11 ( 56) 0:39:29 04:16 7:18/km
12 ( 51) 0:43:47 04:18 7:47/km
13 ( 50) 0:45:02 01:15 6:04/km
14 ( 46) 0:46:22 01:20 4:26/km
15 ( 60) 0:48:21 01:59 5:27/km
16 ( 65) 0:51:05 02:44 6:56/km
17 ( 90) 0:53:09 02:04 5:46/km
Финиш: 00:53:33 00:00:24
Средняя скорость 6:31/км
Результат:00:53:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Евтюхова Екатерина
66_Свердловская обл.
№ 352, SI-card № 8641045
Start: 13:52:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:35 06:35 7:19/km
2 ( 38) 0:08:47 02:12 8:58/km
3 ( 40) 0:13:27 04:40 7:35/km
4 ( 49) 0:15:31 02:04 7:49/km
5 ( 47) 0:17:08 01:37 5:18/km
6 ( 61) 0:20:19 03:11 7:35/km
7 ( 67) 0:24:21 04:02 6:14/km
8 ( 90) 0:27:09 02:48 7:03/km
9 ( 72) 0:27:38 00:29 2:00/km
10 ( 44) 0:34:02 06:24 6:50/km
11 ( 56) 0:38:17 04:15 7:16/km
12 ( 51) 0:42:10 03:53 7:02/km
13 ( 50) 0:43:29 01:19 6:23/km
14 ( 46) 0:44:46 01:17 4:16/km
15 ( 60) 0:46:55 02:09 5:55/km
16 ( 65) 0:49:41 02:46 7:01/km
17 ( 90) 0:52:01 02:20 6:31/km
Финиш: 00:52:29 00:00:28
Средняя скорость 6:24/км
Результат:00:52:30
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Костарева Злата
59_Пермский край
№ 351, SI-card № 8111957
Start: 13:51:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:44 07:44 8:36/km
2 ( 38) 0:12:18 04:34 18:38/km
3 ( 40) 0:16:45 04:27 7:14/km
4 ( 49) 0:18:48 02:03 7:45/km
5 ( 47) 0:21:11 02:23 7:48/km
6 ( 61) 0:25:04 03:53 9:16/km
7 ( 67) 0:29:19 04:15 6:34/km
8 ( 90) 0:31:59 02:40 6:43/km
9 ( 72) 0:32:27 00:28 1:56/km
10 ( 44) 0:38:50 06:23 6:49/km
11 ( 56) 0:43:26 04:36 7:52/km
12 ( 51) 0:47:11 03:45 6:47/km
13 ( 50) 0:48:32 01:21 6:33/km
14 ( 46) 0:49:47 01:15 4:10/km
15 ( 60) 0:51:53 02:06 5:47/km
16 ( 65) 0:54:16 02:23 6:02/km
17 ( 90) 0:56:19 02:03 5:43/km
Финиш: 00:56:47 00:00:28
Средняя скорость 6:55/км
Результат:00:56:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Трифонова Кристина
66_Свердловская обл.
№ 350, SI-card № 8644307
Start: 13:50:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:36 06:36 7:20/km
2 ( 38) 0:08:48 02:12 8:58/km
3 ( 40) 0:13:10 04:22 7:06/km
4 ( 49) 0:15:05 01:55 7:15/km
5 ( 47) 0:16:31 01:26 4:41/km
6 ( 61) 0:20:22 03:51 9:11/km
7 ( 67) 0:25:38 05:16 8:09/km
8 ( 90) 0:28:39 03:01 7:35/km
- 44- 35:59
- 56- 40:15
- 51- 44:12
- 50- 45:34
- 46- 46:47
- 60- 48:59
- 65- 51:44
- 90- 54:03
Финиш: 00:54:30 00:25:51
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Волкова Анастасия
59_Пермский край
№ 349, SI-card № 8667348
Start: 13:49:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:12 09:12 10:14/km
2 ( 38) 0:11:28 02:16 9:15/km
3 ( 40) 0:16:10 04:42 7:38/km
4 ( 49) 0:19:07 02:57 11:10/km
5 ( 47) 0:21:03 01:56 6:20/km
6 ( 61) 0:25:01 03:58 9:28/km
- 65- 27:49
7 ( 67) 0:29:10 04:09 6:25/km
8 ( 90) 0:32:15 03:05 7:45/km
9 ( 72) 0:32:46 00:31 2:08/km
10 ( 44) 0:39:30 06:44 7:12/km
11 ( 56) 0:44:37 05:07 8:45/km
12 ( 51) 0:48:28 03:51 6:58/km
13 ( 50) 0:49:54 01:26 6:57/km
14 ( 46) 0:51:19 01:25 4:43/km
15 ( 60) 0:53:52 02:33 7:01/km
16 ( 65) 0:56:25 02:33 6:28/km
17 ( 90) 0:58:45 02:20 6:31/km
Финиш: 00:59:14 00:00:29
Средняя скорость 7:13/км
Результат:00:59:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рахманкулова Ирина
74_Челябинская обл.
№ 348, SI-card № 8657014
Start: 13:48:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:16 07:16 8:05/km
2 ( 38) 0:09:54 02:38 10:44/km
3 ( 40) 0:15:06 05:12 8:27/km
4 ( 49) 0:17:42 02:36 9:50/km
5 ( 47) 0:19:33 01:51 6:03/km
6 ( 61) 0:24:22 04:49 11:29/km
7 ( 67) 0:29:08 04:46 7:22/km
8 ( 90) 0:32:02 02:54 7:18/km
9 ( 72) 0:32:28 00:26 1:47/km
10 ( 44) 0:40:17 07:49 8:21/km
11 ( 56) 0:46:09 05:52 10:02/km
12 ( 51) 0:50:12 04:03 7:20/km
13 ( 50) 0:51:30 01:18 6:18/km
14 ( 46) 0:52:53 01:23 4:36/km
15 ( 60) 0:55:05 02:12 6:03/km
16 ( 65) 0:58:06 03:01 7:39/km
17 ( 90) 1:00:47 02:41 7:29/km
Финиш: 01:01:15 00:00:28
Средняя скорость 7:28/км
Результат:01:01:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Евстафьева Ольга
59_Пермский край
№ 347, SI-card № 8666488
Start: 13:47:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:52 06:52 7:38/km
2 ( 38) 0:09:04 02:12 8:58/km
3 ( 40) 0:13:46 04:42 7:38/km
4 ( 49) 0:15:37 01:51 7:00/km
5 ( 47) 0:17:06 01:29 4:51/km
6 ( 61) 0:20:21 03:15 7:45/km
7 ( 67) 0:24:30 04:09 6:25/km
8 ( 90) 0:27:03 02:33 6:25/km
9 ( 72) 0:27:27 00:24 1:39/km
10 ( 44) 0:34:56 07:29 8:00/km
11 ( 56) 0:39:31 04:35 7:50/km
12 ( 51) 0:43:53 04:22 7:54/km
13 ( 50) 0:46:54 03:01 14:38/km
14 ( 46) 0:48:18 01:24 4:40/km
15 ( 60) 0:50:27 02:09 5:55/km
16 ( 65) 0:52:51 02:24 6:05/km
17 ( 90) 0:55:08 02:17 6:22/km
Финиш: 00:55:29 00:00:21
Средняя скорость 6:46/км
Результат:00:55:30
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Еремина Анастасия
52_Нижегородская обл
№ 346, SI-card № 8666471
Start: 13:46:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:39 07:39 8:31/km
2 ( 38) 0:10:17 02:38 10:44/km
3 ( 40) 0:16:05 05:48 9:25/km
4 ( 49) 0:18:36 02:31 9:31/km
5 ( 47) 0:20:15 01:39 5:24/km
6 ( 61) 0:24:08 03:53 9:16/km
7 ( 67) 0:29:03 04:55 7:36/km
8 ( 90) 0:32:22 03:19 8:21/km
9 ( 72) 0:32:53 00:31 2:08/km
10 ( 44) 0:40:58 08:05 8:38/km
11 ( 56) 0:46:53 05:55 10:07/km
12 ( 51) 0:51:46 04:53 8:50/km
13 ( 50) 0:53:25 01:39 8:00/km
14 ( 46) 0:54:51 01:26 4:46/km
15 ( 60) 0:57:11 02:20 6:25/km
16 ( 65) 0:59:54 02:43 6:53/km
17 ( 90) 1:02:53 02:59 8:20/km
Финиш: 01:03:20 00:00:27
Средняя скорость 7:43/км
Результат:01:03:21
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Вахитова Анна
78_Санкт-Петербург
№ 345, SI-card № 8051011
Start: 13:45:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:25 07:25 8:15/km
2 ( 38) 0:10:01 02:36 10:36/km
3 ( 40) 0:17:11 07:10 11:39/km
4 ( 49) 0:19:27 02:16 8:35/km
5 ( 47) 0:21:12 01:45 5:44/km
6 ( 61) 0:24:51 03:39 8:42/km
7 ( 67) 0:30:35 05:44 8:52/km
8 ( 90) 0:33:29 02:54 7:18/km
9 ( 72) 0:34:01 00:32 2:12/km
10 ( 44) 0:41:26 07:25 7:55/km
11 ( 56) 0:46:53 05:27 9:19/km
12 ( 51) 0:51:38 04:45 8:36/km
13 ( 50) 0:53:01 01:23 6:42/km
14 ( 46) 0:54:32 01:31 5:03/km
15 ( 60) 0:56:57 02:25 6:39/km
16 ( 65) 1:00:22 03:25 8:40/km
17 ( 90) 1:02:25 02:03 5:43/km
Финиш: 01:02:51 00:00:26
Средняя скорость 7:40/км
Результат:01:02:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Вахрушева Светлана
59_Пермский край
№ 344, SI-card № 8661756
Start: 13:44:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:00 08:00 8:54/km
2 ( 38) 0:10:37 02:37 10:40/km
3 ( 40) 0:16:07 05:30 8:56/km
4 ( 49) 0:18:15 02:08 8:04/km
5 ( 47) 0:20:21 02:06 6:53/km
6 ( 61) 0:24:57 04:36 10:58/km
7 ( 67) 0:30:16 05:19 8:13/km
8 ( 90) 0:33:54 03:38 9:09/km
9 ( 72) 0:34:32 00:38 2:37/km
10 ( 44) 0:43:36 09:04 9:41/km
11 ( 56) 0:48:39 05:03 8:38/km
12 ( 51) 0:53:00 04:21 7:52/km
13 ( 50) 0:54:18 01:18 6:18/km
14 ( 46) 0:55:55 01:37 5:23/km
15 ( 60) 0:58:13 02:18 6:20/km
16 ( 65) 1:01:02 02:49 7:08/km
17 ( 90) 1:03:19 02:17 6:22/km
Финиш: 01:03:44 00:00:25
Средняя скорость 7:46/км
Результат:01:03:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Мусатова Диана
10_Респ. Карелия
№ 343, SI-card № 8654734
Start: 13:43:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:10 10:10 11:19/km
2 ( 38) 0:12:29 02:19 9:27/km
3 ( 40) 0:17:11 04:42 7:38/km
4 ( 49) 0:19:08 01:57 7:23/km
5 ( 47) 0:20:58 01:50 6:00/km
6 ( 61) 0:24:44 03:46 8:59/km
- 65- 27:14
7 ( 67) 0:28:39 03:55 6:03/km
8 ( 90) 0:31:26 02:47 7:00/km
9 ( 72) 0:31:57 00:31 2:08/km
10 ( 44) 0:40:06 08:09 8:42/km
11 ( 56) 0:45:08 05:02 8:37/km
12 ( 51) 0:49:24 04:16 7:43/km
13 ( 50) 0:51:02 01:38 7:55/km
14 ( 46) 0:52:18 01:16 4:13/km
15 ( 60) 0:54:27 02:09 5:55/km
16 ( 65) 0:57:11 02:44 6:56/km
17 ( 90) 0:59:28 02:17 6:22/km
Финиш: 00:59:51 00:00:23
Средняя скорость 7:18/км
Результат:00:59:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Крутова Виктория
27_Хабаровский край
№ 342, SI-card № 8657090
Start: 13:42:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:06:40 06:40 7:25/km
2 ( 38) 0:08:56 02:16 9:15/km
3 ( 40) 0:13:33 04:37 7:30/km
4 ( 49) 0:15:27 01:54 7:11/km
5 ( 47) 0:17:45 02:18 7:32/km
6 ( 61) 0:21:26 03:41 8:47/km
- 65- 24:09
7 ( 67) 0:25:32 04:06 6:20/km
8 ( 90) 0:28:28 02:56 7:23/km
9 ( 72) 0:28:56 00:28 1:56/km
10 ( 44) 0:36:03 07:07 7:36/km
11 ( 56) 0:41:12 05:09 8:49/km
12 ( 51) 0:45:25 04:13 7:38/km
13 ( 50) 0:46:39 01:14 5:59/km
14 ( 46) 0:47:56 01:17 4:16/km
15 ( 60) 0:49:59 02:03 5:38/km
16 ( 65) 0:52:53 02:54 7:21/km
17 ( 90) 0:55:00 02:07 5:54/km
Финиш: 00:55:26 00:00:26
Средняя скорость 6:45/км
Результат:00:55:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шемелина Ульяна
59_Пермский край
№ 341, SI-card № 8666487
Start: 13:41:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:33 07:33 8:24/km
2 ( 38) 0:09:54 02:21 9:35/km
3 ( 40) 0:15:00 05:06 8:17/km
4 ( 49) 0:17:11 02:11 8:16/km
5 ( 47) 0:18:52 01:41 5:31/km
6 ( 61) 0:22:10 03:18 7:52/km
- 65- 25:07
7 ( 67) 0:26:30 04:20 6:42/km
8 ( 90) 0:29:24 02:54 7:18/km
9 ( 72) 0:29:53 00:29 2:00/km
10 ( 44) 0:36:55 07:02 7:31/km
11 ( 56) 0:42:07 05:12 8:54/km
12 ( 51) 0:46:16 04:09 7:31/km
13 ( 50) 0:47:45 01:29 7:12/km
14 ( 46) 0:48:58 01:13 4:03/km
15 ( 60) 0:51:10 02:12 6:03/km
16 ( 65) 0:54:04 02:54 7:21/km
17 ( 90) 0:56:31 02:27 6:50/km
Финиш: 00:57:03 00:00:32
Средняя скорость 6:57/км
Результат:00:57:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Филимонова Александра
74_Челябинская обл.
№ 339, SI-card № 8654744
Start: 13:39:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:23 09:23 10:26/km
2 ( 38) 0:12:11 02:48 11:25/km
3 ( 40) 0:17:58 05:47 9:24/km
4 ( 49) 0:20:37 02:39 10:02/km
5 ( 47) 0:23:22 02:45 9:00/km
6 ( 61) 0:28:16 04:54 11:41/km
7 ( 67) 0:37:15 08:59 13:54/km
8 ( 90) 0:41:27 04:12 10:34/km
9 ( 72) 0:42:10 00:43 2:58/km
10 ( 44) 0:51:14 09:04 9:41/km
11 ( 56) 0:57:31 06:17 10:45/km
12 ( 51) 1:02:20 04:49 8:43/km
13 ( 50) 1:04:01 01:41 8:10/km
14 ( 46) 1:05:32 01:31 5:03/km
15 ( 60) 1:09:08 03:36 9:55/km
16 ( 65) 1:12:35 03:27 8:45/km
17 ( 90) 1:14:57 02:22 6:36/km
Финиш: 01:15:25 00:00:28
Средняя скорость 9:11/км
Результат:01:15:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Мазурова Валерия
24_Красноярский край
№ 338, SI-card № 8642549
Start: 13:38:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:12:24 12:24 13:48/km
2 ( 38) 0:16:38 04:14 17:16/km
3 ( 40) 0:25:51 09:13 14:59/km
4 ( 49) 0:30:23 04:32 17:10/km
5 ( 47) 0:34:24 04:01 13:10/km
6 ( 61) 0:41:33 07:09 17:03/km
- 90- 03:47
Финиш: 01:04:28 00:22:55
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Пономаренко Ксения
50_Московская обл.
№ 337, SI-card № 8655990
Start: 13:37:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:51 07:51 8:44/km
2 ( 38) 0:10:42 02:51 11:37/km
3 ( 40) 0:16:46 06:04 9:51/km
4 ( 49) 0:19:18 02:32 9:35/km
5 ( 47) 0:21:49 02:31 8:15/km
6 ( 61) 0:25:48 03:59 9:30/km
- 65- 29:17
7 ( 67) 0:30:53 05:05 7:52/km
8 ( 90) 0:34:33 03:40 9:14/km
9 ( 72) 0:35:06 00:33 2:16/km
10 ( 44) 0:45:09 10:03 10:44/km
11 ( 56) 0:51:06 05:57 10:11/km
12 ( 51) 0:56:32 05:26 9:50/km
13 ( 50) 0:58:17 01:45 8:29/km
14 ( 46) 0:59:53 01:36 5:20/km
15 ( 60) 1:02:26 02:33 7:01/km
16 ( 65) 1:05:44 03:18 8:22/km
17 ( 90) 1:08:28 02:44 7:38/km
Финиш: 01:08:56 00:00:28
Средняя скорость 8:24/км
Результат:01:08:57
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Гаврилова Дарья
2_Респ. Башкортостан
№ 336, SI-card № 8122813
Start: 13:36:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:46 09:46 10:52/km
2 ( 38) 0:12:45 02:59 12:10/km
3 ( 40) 0:19:45 07:00 11:22/km
4 ( 49) 0:22:22 02:37 9:54/km
5 ( 47) 0:25:34 03:12 10:29/km
- 56- 35:38
6 ( 61) 0:40:13 14:39 34:57/km
- 62- 41:28
7 ( 67) 0:47:16 07:03 10:54/km
8 ( 90) 0:54:23 07:07 17:55/km
- 44- 05:19
- 56- 13:10
- 51- 19:30
- 50- 21:54
- 46- 23:56
- 60- 27:38
- 65- 31:27
- 90- 34:32
Финиш: 01:35:08 00:40:45
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Купрацевич Лариса
66_Свердловская обл.
№ 335, SI-card № 8666427
Start: 13:35:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:41 08:41 9:40/km
2 ( 38) 0:13:49 05:08 20:57/km
3 ( 40) 0:20:00 06:11 10:03/km
4 ( 49) 0:22:42 02:42 10:13/km
5 ( 47) 0:24:50 02:08 6:59/km
6 ( 61) 0:28:20 03:30 8:21/km
7 ( 67) 0:32:36 04:16 6:36/km
8 ( 90) 0:36:43 04:07 10:22/km
9 ( 72) 0:37:15 00:32 2:12/km
10 ( 44) 0:46:52 09:37 10:17/km
11 ( 56) 0:51:44 04:52 8:20/km
12 ( 51) 0:56:11 04:27 8:03/km
13 ( 50) 0:59:00 02:49 13:40/km
14 ( 46) 1:00:27 01:27 4:50/km
15 ( 60) 1:04:04 03:37 9:57/km
16 ( 65) 1:06:53 02:49 7:08/km
17 ( 90) 1:10:47 03:54 10:53/km
Финиш: 01:11:18 00:00:31
Средняя скорость 8:41/км
Результат:01:11:19
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Михайлова Елизавета
22_Алтайский край
№ 334, SI-card № 8122877
Start: 13:34:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:40 09:40 10:45/km
2 ( 38) 0:14:02 04:22 17:49/km
3 ( 40) 0:23:59 09:57 16:10/km
4 ( 49) 0:27:05 03:06 11:44/km
5 ( 47) 0:29:18 02:13 7:16/km
6 ( 61) 0:34:26 05:08 12:15/km
7 ( 67) 0:41:41 07:15 11:13/km
8 ( 90) 0:46:10 04:29 11:17/km
9 ( 72) 0:46:46 00:36 2:29/km
10 ( 44) 0:58:05 11:19 12:06/km
11 ( 56) 1:06:34 08:29 14:31/km
12 ( 51) 1:13:24 06:50 12:22/km
13 ( 50) 1:15:25 02:01 9:47/km
14 ( 46) 1:17:23 01:58 6:33/km
15 ( 60) 1:20:22 02:59 8:13/km
16 ( 65) 1:24:06 03:44 9:28/km
17 ( 90) 1:27:11 03:05 8:36/km
Финиш: 01:27:53 00:00:42
Средняя скорость 10:43/км
Результат:01:27:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Власова Дарья
16_Респ. Татарстан
№ 333, SI-card № 8662060
Start: 13:33:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:26 09:26 10:30/km
2 ( 38) 0:12:29 03:03 12:26/km
3 ( 40) 0:17:44 05:15 8:32/km
4 ( 49) 0:20:33 02:49 10:40/km
5 ( 47) 0:22:42 02:09 7:02/km
6 ( 61) 0:27:33 04:51 11:34/km
7 ( 67) 0:32:52 05:19 8:13/km
8 ( 90) 0:36:04 03:12 8:03/km
9 ( 72) 0:36:38 00:34 2:21/km
10 ( 44) 0:44:08 07:30 8:01/km
11 ( 56) 0:50:01 05:53 10:04/km
12 ( 51) 0:54:19 04:18 7:47/km
13 ( 50) 0:55:49 01:30 7:16/km
14 ( 46) 0:57:19 01:30 5:00/km
15 ( 60) 0:59:43 02:24 6:36/km
16 ( 65) 1:03:08 03:25 8:40/km
17 ( 90) 1:05:48 02:40 7:26/km
Финиш: 01:06:17 00:00:29
Средняя скорость 8:05/км
Результат:01:06:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Харебина Екатерина
72_Тюменская обл.
№ 332, SI-card № 8644317
Start: 13:32:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:42 09:42 10:48/km
2 ( 38) 0:13:08 03:26 14:00/km
3 ( 40) 0:20:38 07:30 12:11/km
4 ( 49) 0:23:42 03:04 11:36/km
5 ( 47) 0:26:21 02:39 8:41/km
6 ( 61) 0:31:25 05:04 12:05/km
7 ( 67) 0:48:47 17:22 26:53/km
8 ( 90) 0:52:10 03:23 8:31/km
9 ( 72) 0:52:56 00:46 3:10/km
Финиш: 00:59:23 00:06:27
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Лотоцкая София
11_Респ. Коми
№ 331, SI-card № 8654628
Start: 13:31:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:04 08:04 8:58/km
2 ( 38) 0:10:39 02:35 10:32/km
3 ( 40) 0:16:22 05:43 9:17/km
4 ( 49) 0:18:54 02:32 9:35/km
5 ( 47) 0:21:11 02:17 7:29/km
6 ( 61) 0:25:19 04:08 9:51/km
7 ( 67) 0:31:08 05:49 9:00/km
8 ( 90) 0:34:29 03:21 8:26/km
9 ( 72) 0:35:01 00:32 2:12/km
10 ( 44) 0:42:27 07:26 7:57/km
11 ( 56) 0:48:02 05:35 9:33/km
12 ( 51) 0:52:34 04:32 8:12/km
13 ( 50) 0:56:20 03:46 18:17/km
14 ( 46) 0:57:55 01:35 5:16/km
15 ( 60) 1:00:23 02:28 6:47/km
16 ( 65) 1:03:27 03:04 7:47/km
17 ( 90) 1:06:05 02:38 7:21/km
Финиш: 01:06:30 00:00:25
Средняя скорость 8:06/км
Результат:01:06:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сухова Валерия
2_Респ. Башкортостан
№ 330, SI-card № 8657003
Start: 13:30:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:01 10:01 11:09/km
2 ( 38) 0:13:00 02:59 12:10/km
3 ( 40) 0:19:13 06:13 10:06/km
4 ( 49) 0:21:38 02:25 9:09/km
5 ( 47) 0:23:39 02:01 6:36/km
6 ( 61) 0:28:49 05:10 12:19/km
- 65- 32:15
7 ( 67) 0:33:54 05:05 7:52/km
8 ( 90) 0:37:59 04:05 10:17/km
9 ( 72) 0:38:38 00:39 2:41/km
10 ( 44) 0:48:09 09:31 10:10/km
11 ( 56) 0:54:38 06:29 11:06/km
12 ( 51) 0:59:28 04:50 8:45/km
13 ( 50) 1:01:00 01:32 7:26/km
14 ( 46) 1:03:13 02:13 7:23/km
15 ( 60) 1:05:54 02:41 7:23/km
16 ( 65) 1:09:40 03:46 9:33/km
17 ( 90) 1:12:23 02:43 7:35/km
Финиш: 01:12:53 00:00:30
Средняя скорость 8:53/км
Результат:01:12:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Плотникова Елизавета
52_Нижегородская обл
№ 329, SI-card № 8269242
Start: 13:29:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:39 07:39 8:31/km
2 ( 38) 0:14:32 06:53 28:05/km
3 ( 40) 0:20:05 05:33 9:01/km
4 ( 49) 0:22:24 02:19 8:46/km
5 ( 47) 0:24:13 01:49 5:57/km
6 ( 61) 0:28:31 04:18 10:15/km
7 ( 67) 0:33:21 04:50 7:28/km
8 ( 90) 0:37:09 03:48 9:34/km
9 ( 72) 0:37:41 00:32 2:12/km
10 ( 44) 0:46:03 08:22 8:56/km
11 ( 56) 0:51:33 05:30 9:25/km
12 ( 51) 0:56:14 04:41 8:29/km
13 ( 50) 0:57:53 01:39 8:00/km
14 ( 46) 0:59:25 01:32 5:06/km
15 ( 60) 1:01:27 02:02 5:36/km
16 ( 65) 1:04:27 03:00 7:36/km
17 ( 90) 1:06:45 02:18 6:25/km
Финиш: 01:07:13 00:00:28
Средняя скорость 8:11/км
Результат:01:07:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Иванова Арина
2_Респ. Башкортостан
№ 328, SI-card № 8664377
Start: 13:28:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:37 07:37 8:28/km
2 ( 38) 0:10:12 02:35 10:32/km
3 ( 40) 0:16:46 06:34 10:40/km
4 ( 49) 0:19:07 02:21 8:54/km
5 ( 47) 0:21:26 02:19 7:35/km
6 ( 61) 0:26:36 05:10 12:19/km
7 ( 67) 0:32:22 05:46 8:55/km
8 ( 90) 0:35:28 03:06 7:48/km
9 ( 72) 0:36:04 00:36 2:29/km
10 ( 44) 0:43:56 07:52 8:24/km
11 ( 56) 0:50:51 06:55 11:50/km
12 ( 51) 0:55:35 04:44 8:34/km
13 ( 50) 0:57:00 01:25 6:52/km
14 ( 46) 0:58:38 01:38 5:26/km
15 ( 60) 1:01:22 02:44 7:31/km
16 ( 65) 1:04:10 02:48 7:06/km
17 ( 90) 1:06:43 02:33 7:07/km
Финиш: 01:07:13 00:00:30
Средняя скорость 8:11/км
Результат:01:07:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ходырева Анна
77_Москва
№ 327, SI-card № 8650652
Start: 13:27:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:34 09:34 10:39/km
2 ( 38) 0:12:33 02:59 12:10/km
3 ( 40) 0:18:05 05:32 8:59/km
4 ( 49) 0:20:14 02:09 8:08/km
5 ( 47) 0:22:22 02:08 6:59/km
6 ( 61) 0:29:41 07:19 17:27/km
- 64- 33:40
7 ( 67) 0:36:02 06:21 9:49/km
8 ( 90) 0:39:33 03:31 8:51/km
9 ( 72) 0:40:25 00:52 3:35/km
Финиш: 00:42:49 00:02:24
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рыжова Анастасия
50_Московская обл.
№ 326, SI-card № 8122831
Start: 13:26:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:38 08:38 9:36/km
2 ( 38) 0:11:32 02:54 11:50/km
3 ( 40) 0:17:15 05:43 9:17/km
4 ( 49) 0:19:37 02:22 8:57/km
5 ( 47) 0:21:36 01:59 6:30/km
6 ( 61) 0:25:29 03:53 9:16/km
7 ( 67) 0:30:27 04:58 7:41/km
8 ( 90) 0:33:34 03:07 7:51/km
- 43- 42:13
- 42- 42:47
- 44- 46:46
- 56- 52:49
- 51- 57:50
- 50- 59:21
- 46- 00:56
- 60- 03:29
- 65- 06:30
- 90- 09:13
Финиш: 01:09:40 00:36:06
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Половникова Полина
72_Тюменская обл.
№ 325, SI-card № 8655788
Start: 13:25:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:29 09:29 10:33/km
2 ( 38) 0:12:48 03:19 13:32/km
3 ( 40) 0:19:52 07:04 11:29/km
4 ( 49) 0:22:39 02:47 10:32/km
5 ( 47) 0:25:04 02:25 7:55/km
- 47- 25:38
6 ( 61) 0:30:31 05:27 13:00/km
7 ( 67) 0:37:31 07:00 10:50/km
- 72- 42:45
8 ( 90) 0:45:18 07:47 19:36/km
9 ( 72) 0:46:03 00:45 3:06/km
10 ( 44) 0:54:50 08:47 9:23/km
11 ( 56) 1:02:30 07:40 13:07/km
12 ( 51) 1:08:52 06:22 11:32/km
13 ( 50) 1:11:00 02:08 10:21/km
14 ( 46) 1:13:01 02:01 6:43/km
15 ( 60) 1:15:50 02:49 7:45/km
16 ( 65) 1:20:39 04:49 12:13/km
17 ( 90) 1:24:29 03:50 10:42/km
Финиш: 01:25:17 00:00:48
Средняя скорость 10:24/км
Результат:01:25:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Большакова Диана
22_Алтайский край
№ 324, SI-card № 8654630
Start: 13:24:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:12:16 12:16 13:39/km
2 ( 38) 0:15:56 03:40 14:57/km
3 ( 40) 0:21:43 05:47 9:24/km
4 ( 49) 0:24:04 02:21 8:54/km
5 ( 47) 0:26:12 02:08 6:59/km
6 ( 61) 0:30:26 04:14 10:06/km
7 ( 67) 0:35:21 04:55 7:36/km
8 ( 90) 0:38:29 03:08 7:53/km
9 ( 72) 0:39:05 00:36 2:29/km
10 ( 44) 0:48:44 09:39 10:19/km
11 ( 56) 0:54:50 06:06 10:26/km
12 ( 51) 1:00:08 05:18 9:36/km
13 ( 50) 1:01:26 01:18 6:18/km
14 ( 46) 1:02:53 01:27 4:50/km
15 ( 60) 1:05:03 02:10 5:58/km
16 ( 65) 1:08:51 03:48 9:38/km
17 ( 90) 1:11:10 02:19 6:28/km
Финиш: 01:11:39 00:00:29
Средняя скорость 8:44/км
Результат:01:11:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Барышникова Светлана
74_Челябинская обл.
№ 323, SI-card № 8654809
Start: 13:23:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:07:36 07:36 8:27/km
2 ( 38) 0:10:08 02:32 10:20/km
3 ( 40) 0:15:31 05:23 8:45/km
4 ( 49) 0:17:48 02:17 8:38/km
5 ( 47) 0:19:48 02:00 6:33/km
6 ( 61) 0:23:37 03:49 9:06/km
7 ( 67) 0:29:17 05:40 8:46/km
8 ( 90) 0:32:23 03:06 7:48/km
9 ( 72) 0:32:53 00:30 2:04/km
10 ( 44) 0:41:05 08:12 8:46/km
11 ( 56) 0:46:39 05:34 9:31/km
12 ( 51) 0:51:24 04:45 8:36/km
13 ( 50) 0:52:55 01:31 7:21/km
14 ( 46) 0:54:22 01:27 4:50/km
15 ( 60) 0:56:51 02:29 6:50/km
16 ( 65) 1:00:02 03:11 8:04/km
17 ( 90) 1:02:00 01:58 5:29/km
Финиш: 01:02:23 00:00:23
Средняя скорость 7:36/км
Результат:01:02:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Фазлиева Аделина
2_Респ. Башкортостан
№ 322, SI-card № 8061172
Start: 13:22:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:36 09:36 10:41/km
2 ( 38) 0:12:43 03:07 12:43/km
3 ( 40) 0:18:43 06:00 9:45/km
4 ( 49) 0:21:50 03:07 11:48/km
5 ( 47) 0:25:57 04:07 13:29/km
6 ( 61) 0:32:14 06:17 14:59/km
7 ( 67) 0:38:33 06:19 9:46/km
8 ( 90) 0:42:03 03:30 8:48/km
9 ( 72) 0:42:37 00:34 2:21/km
10 ( 44) 0:53:09 10:32 11:15/km
11 ( 56) 0:59:00 05:51 10:01/km
12 ( 51) 1:04:39 05:39 10:14/km
13 ( 50) 1:06:37 01:58 9:32/km
14 ( 46) 1:08:16 01:39 5:30/km
15 ( 60) 1:11:01 02:45 7:34/km
16 ( 65) 1:14:26 03:25 8:40/km
17 ( 90) 1:18:39 04:13 11:46/km
Финиш: 01:19:10 00:00:31
Средняя скорость 9:39/км
Результат:01:19:11
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Депутатова Ирина
50_Московская обл.
№ 321, SI-card № 2007208
Start: 13:21:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:45 10:45 11:58/km
2 ( 38) 0:13:41 02:56 11:58/km
3 ( 40) 0:20:16 06:35 10:42/km
4 ( 49) 0:23:22 03:06 11:44/km
5 ( 47) 0:25:58 02:36 8:31/km
6 ( 61) 0:31:56 05:58 14:14/km
7 ( 67) 0:39:01 07:05 10:57/km
8 ( 90) 0:42:57 03:56 9:54/km
9 ( 72) 0:43:38 00:41 2:50/km
10 ( 44) 0:55:27 11:49 12:38/km
11 ( 56) 1:03:26 07:59 13:40/km
12 ( 51) 1:09:26 06:00 10:52/km
13 ( 50) 1:11:35 02:09 10:26/km
14 ( 46) 1:13:30 01:55 6:23/km
15 ( 60) 1:16:25 02:55 8:02/km
16 ( 65) 1:20:09 03:44 9:28/km
17 ( 90) 1:23:43 03:34 9:57/km
Финиш: 01:24:24 00:00:41
Средняя скорость 10:17/км
Результат:01:24:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Богданова Ирина
16_Респ. Татарстан
№ 320, SI-card № 8662062
Start: 13:20:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:57 09:57 11:04/km
2 ( 38) 0:12:46 02:49 11:29/km
3 ( 40) 0:19:11 06:25 10:26/km
4 ( 49) 0:21:31 02:20 8:50/km
5 ( 47) 0:23:41 02:10 7:06/km
6 ( 61) 0:29:49 06:08 14:38/km
7 ( 67) 0:34:29 04:40 7:13/km
8 ( 90) 0:38:29 04:00 10:04/km
9 ( 72) 0:39:03 00:34 2:21/km
- 43- 48:03
10 ( 44) 0:53:22 14:19 15:18/km
11 ( 56) 1:00:24 07:02 12:02/km
12 ( 51) 1:05:23 04:59 9:01/km
13 ( 50) 1:06:58 01:35 7:41/km
14 ( 46) 1:08:28 01:30 5:00/km
15 ( 60) 1:11:05 02:37 7:12/km
16 ( 65) 1:14:04 02:59 7:34/km
17 ( 90) 1:16:49 02:45 7:40/km
Финиш: 01:17:17 00:00:28
Средняя скорость 9:25/км
Результат:01:17:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Лобыгина Марина
22_Алтайский край
№ 319, SI-card № 8122805
Start: 13:19:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:54 09:54 11:01/km
2 ( 38) 0:13:21 03:27 14:04/km
3 ( 40) 0:22:29 09:08 14:51/km
4 ( 49) 0:25:29 03:00 11:21/km
5 ( 47) 0:28:52 03:23 11:05/km
6 ( 61) 0:34:00 05:08 12:15/km
7 ( 67) 0:40:48 06:48 10:31/km
8 ( 90) 0:44:34 03:46 9:29/km
9 ( 72) 0:45:11 00:37 2:33/km
10 ( 44) 0:55:30 10:19 11:02/km
11 ( 56) 1:02:08 06:38 11:21/km
12 ( 51) 1:08:04 05:56 10:44/km
13 ( 50) 1:09:54 01:50 8:53/km
14 ( 46) 1:11:45 01:51 6:10/km
15 ( 60) 1:14:58 03:13 8:51/km
16 ( 65) 1:18:47 03:49 9:41/km
17 ( 90) 1:21:41 02:54 8:06/km
Финиш: 01:22:13 00:00:32
Средняя скорость 10:01/км
Результат:01:22:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Зинатуллина Лилиана
2_Респ. Башкортостан
№ 318, SI-card № 8655820
Start: 13:18:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:05 09:05 10:06/km
2 ( 38) 0:12:40 03:35 14:37/km
3 ( 40) 0:23:15 10:35 17:12/km
4 ( 49) 0:26:33 03:18 12:30/km
5 ( 47) 0:28:52 02:19 7:35/km
6 ( 61) 0:35:46 06:54 16:28/km
7 ( 67) 0:41:45 05:59 9:15/km
8 ( 90) 0:46:44 04:59 12:33/km
9 ( 72) 0:47:35 00:51 3:31/km
10 ( 44) 0:58:48 11:13 11:59/km
11 ( 56) 1:15:17 16:29 28:13/km
12 ( 51) 1:20:27 05:10 9:21/km
13 ( 50) 1:22:10 01:43 8:20/km
14 ( 46) 1:24:05 01:55 6:23/km
15 ( 60) 1:27:14 03:09 8:40/km
16 ( 65) 1:31:01 03:47 9:36/km
17 ( 90) 1:33:48 02:47 7:46/km
Финиш: 01:34:23 00:00:35
Средняя скорость 11:30/км
Результат:01:34:24
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бурикова Мария
50_Московская обл.
№ 317, SI-card № 8658964
Start: 13:17:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:41 08:41 9:40/km
2 ( 38) 0:11:50 03:09 12:51/km
3 ( 40) 0:17:47 05:57 9:40/km
4 ( 49) 0:21:04 03:17 12:26/km
5 ( 47) 0:23:17 02:13 7:16/km
6 ( 61) 0:27:43 04:26 10:34/km
7 ( 67) 0:36:26 08:43 13:29/km
8 ( 90) 0:40:34 04:08 10:24/km
9 ( 72) 0:41:14 00:40 2:45/km
10 ( 44) 0:49:46 08:32 9:07/km
11 ( 56) 0:56:32 06:46 11:35/km
12 ( 51) 1:02:08 05:36 10:08/km
13 ( 50) 1:03:41 01:33 7:31/km
14 ( 46) 1:05:26 01:45 5:50/km
15 ( 60) 1:08:53 03:27 9:30/km
16 ( 65) 1:12:33 03:40 9:18/km
17 ( 90) 1:16:14 03:41 10:17/km
Финиш: 01:16:45 00:00:31
Средняя скорость 9:21/км
Результат:01:16:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Александрова Софья
74_Челябинская обл.
№ 316, SI-card № 8641033
Start: 13:16:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:33 08:33 9:31/km
2 ( 38) 0:11:31 02:58 12:06/km
3 ( 40) 0:17:33 06:02 9:48/km
4 ( 49) 0:20:00 02:27 9:16/km
5 ( 47) 0:23:51 03:51 12:37/km
6 ( 61) 0:28:35 04:44 11:17/km
- 65- 32:40
7 ( 67) 0:34:36 06:01 9:18/km
8 ( 90) 0:39:28 04:52 12:15/km
9 ( 72) 0:40:04 00:36 2:29/km
10 ( 44) 0:50:15 10:11 10:53/km
11 ( 56) 0:57:26 07:11 12:18/km
12 ( 51) 1:03:17 05:51 10:35/km
13 ( 50) 1:04:56 01:39 8:00/km
14 ( 46) 1:06:45 01:49 6:03/km
15 ( 60) 1:09:19 02:34 7:04/km
16 ( 65) 1:12:44 03:25 8:40/km
17 ( 90) 1:15:03 02:19 6:28/km
Финиш: 01:15:35 00:00:32
Средняя скорость 9:13/км
Результат:01:15:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ефимова Виктория
72_Тюменская обл.
№ 315, SI-card № 8641040
Start: 13:15:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:11:33 11:33 12:51/km
2 ( 38) 0:15:30 03:57 16:07/km
3 ( 40) 0:23:41 08:11 13:18/km
4 ( 49) 0:31:25 07:44 29:17/km
5 ( 47) 0:35:11 03:46 12:20/km
6 ( 61) 0:40:41 05:30 13:07/km
7 ( 67) 0:48:51 08:10 12:38/km
8 ( 90) 0:56:17 07:26 18:43/km
9 ( 72) 0:57:09 00:52 3:35/km
10 ( 44) 1:09:27 12:18 13:09/km
11 ( 56) 1:19:04 09:37 16:28/km
12 ( 51) 1:27:41 08:37 15:36/km
13 ( 50) 1:30:43 03:02 14:43/km
14 ( 46) 1:34:32 03:49 12:43/km
15 ( 60) 1:38:50 04:18 11:50/km
16 ( 65) 1:43:25 04:35 11:37/km
17 ( 90) 1:46:44 03:19 9:15/km
Финиш: 01:47:17 00:00:33
Средняя скорость 13:05/км
Результат:01:47:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Нурмухаметова Василина
74_Челябинская обл.
№ 314, SI-card № 8655822
Start: 13:14:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:24 09:24 10:28/km
2 ( 38) 0:12:38 03:14 13:11/km
3 ( 40) 0:19:24 06:46 11:00/km
4 ( 49) 0:22:10 02:46 10:28/km
5 ( 47) 0:27:03 04:53 16:00/km
6 ( 61) 0:32:11 05:08 12:15/km
7 ( 67) 0:39:57 07:46 12:01/km
8 ( 90) 0:44:23 04:26 11:10/km
9 ( 72) 0:45:07 00:44 3:02/km
10 ( 44) 0:55:27 10:20 11:03/km
11 ( 56) 1:02:52 07:25 12:41/km
12 ( 51) 1:09:12 06:20 11:28/km
13 ( 50) 1:11:14 02:02 9:52/km
14 ( 46) 1:13:11 01:57 6:30/km
15 ( 60) 1:15:46 02:35 7:06/km
16 ( 65) 1:19:37 03:51 9:46/km
17 ( 90) 1:23:22 03:45 10:28/km
Финиш: 01:23:59 00:00:37
Средняя скорость 10:14/км
Результат:01:24:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Паутова Юлия
35_Вологодская обл.
№ 313, SI-card № 8379797
Start: 13:13:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:12 10:12 11:21/km
2 ( 38) 0:13:09 02:57 12:02/km
3 ( 40) 0:19:15 06:06 9:55/km
4 ( 49) 0:21:53 02:38 9:58/km
5 ( 47) 0:25:45 03:52 12:40/km
6 ( 61) 0:30:10 04:25 10:32/km
7 ( 67) 0:36:07 05:57 9:12/km
8 ( 90) 0:39:57 03:50 9:39/km
9 ( 72) 0:40:31 00:34 2:21/km
10 ( 44) 0:50:11 09:40 10:20/km
11 ( 56) 0:59:26 09:15 15:50/km
12 ( 51) 1:06:33 07:07 12:53/km
13 ( 50) 1:08:23 01:50 8:53/km
14 ( 46) 1:10:02 01:39 5:30/km
15 ( 60) 1:12:57 02:55 8:02/km
16 ( 65) 1:15:59 03:02 7:41/km
17 ( 90) 1:18:52 02:53 8:03/km
Финиш: 01:19:26 00:00:34
Средняя скорость 9:41/км
Результат:01:19:27
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Карасева Елизавета
74_Челябинская обл.
№ 312, SI-card № 8654602
Start: 13:12:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:11 10:11 11:20/km
2 ( 38) 0:13:33 03:22 13:44/km
3 ( 40) 0:20:49 07:16 11:48/km
4 ( 49) 0:23:48 02:59 11:18/km
5 ( 47) 0:27:12 03:24 11:08/km
6 ( 61) 0:32:44 05:32 13:12/km
7 ( 67) 0:40:10 07:26 11:30/km
8 ( 90) 0:44:53 04:43 11:52/km
9 ( 72) 0:45:34 00:41 2:50/km
10 ( 44) 0:54:56 09:22 10:01/km
11 ( 56) 1:02:35 07:39 13:05/km
12 ( 51) 1:08:33 05:58 10:48/km
13 ( 50) 1:13:17 04:44 22:58/km
14 ( 46) 1:15:14 01:57 6:30/km
15 ( 60) 1:18:08 02:54 7:59/km
16 ( 65) 1:22:15 04:07 10:26/km
17 ( 90) 1:25:12 02:57 8:14/km
Финиш: 01:25:45 00:00:33
Средняя скорость 10:27/км
Результат:01:25:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Лиштаева Анна
22_Алтайский край
№ 311, SI-card № 8122977
Start: 13:11:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:08:38 08:38 9:36/km
2 ( 38) 0:11:51 03:13 13:07/km
3 ( 40) 0:18:31 06:40 10:50/km
4 ( 49) 0:21:27 02:56 11:06/km
5 ( 47) 0:23:36 02:09 7:02/km
6 ( 61) 0:27:49 04:13 10:03/km
7 ( 67) 0:35:26 07:37 11:47/km
8 ( 90) 0:38:45 03:19 8:21/km
9 ( 72) 0:39:17 00:32 2:12/km
10 ( 44) 0:48:52 09:35 10:14/km
11 ( 56) 0:55:13 06:21 10:52/km
12 ( 51) 1:01:02 05:49 10:32/km
13 ( 50) 1:02:25 01:23 6:42/km
14 ( 46) 1:04:30 02:05 6:56/km
15 ( 60) 1:08:12 03:42 10:11/km
16 ( 65) 1:12:06 03:54 9:53/km
17 ( 90) 1:14:10 02:04 5:46/km
Финиш: 01:14:39 00:00:29
Средняя скорость 9:06/км
Результат:01:14:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Абакумова Алена
74_Челябинская обл.
№ 310, SI-card № 8005004
Start: 13:10:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:33 09:33 10:38/km
2 ( 38) 0:13:06 03:33 14:29/km
3 ( 40) 0:20:01 06:55 11:14/km
4 ( 49) 0:22:37 02:36 9:50/km
5 ( 47) 0:24:32 01:55 6:17/km
6 ( 61) 0:29:30 04:58 11:51/km
7 ( 67) 0:35:37 06:07 9:28/km
8 ( 90) 0:39:17 03:40 9:14/km
9 ( 72) 0:39:51 00:34 2:21/km
10 ( 44) 0:51:33 11:42 12:30/km
11 ( 56) 0:59:18 07:45 13:16/km
12 ( 51) 1:05:08 05:50 10:34/km
13 ( 50) 1:08:00 02:52 13:54/km
14 ( 46) 1:09:47 01:47 5:56/km
15 ( 60) 1:12:30 02:43 7:29/km
16 ( 65) 1:17:05 04:35 11:37/km
17 ( 90) 1:21:05 04:00 11:10/km
Финиш: 01:21:37 00:00:32
Средняя скорость 9:57/км
Результат:01:21:38
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ахмадуллина Лиана
2_Респ. Башкортостан
№ 309, SI-card № 8654738
Start: 13:09:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:04 10:04 11:12/km
2 ( 38) 0:13:07 03:03 12:26/km
3 ( 40) 0:20:19 07:12 11:42/km
4 ( 49) 0:23:40 03:21 12:41/km
5 ( 47) 0:25:57 02:17 7:29/km
6 ( 61) 0:31:23 05:26 12:58/km
- 65- 36:11
7 ( 67) 0:38:11 06:48 10:31/km
8 ( 90) 0:42:01 03:50 9:39/km
9 ( 72) 0:42:44 00:43 2:58/km
10 ( 44) 0:53:08 10:24 11:07/km
11 ( 56) 0:59:59 06:51 11:43/km
12 ( 51) 1:05:43 05:44 10:23/km
13 ( 50) 1:07:24 01:41 8:10/km
14 ( 46) 1:09:38 02:14 7:26/km
15 ( 60) 1:12:32 02:54 7:59/km
16 ( 65) 1:16:58 04:26 11:15/km
17 ( 90) 1:20:06 03:08 8:45/km
Финиш: 01:20:46 00:00:40
Средняя скорость 9:51/км
Результат:01:20:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сережкина Софья
74_Челябинская обл.
№ 308, SI-card № 8654752
Start: 13:08:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:12 10:12 11:21/km
2 ( 38) 0:13:27 03:15 13:15/km
3 ( 40) 0:19:58 06:31 10:35/km
4 ( 49) 0:22:26 02:28 9:20/km
5 ( 47) 0:24:38 02:12 7:12/km
6 ( 61) 0:29:16 04:38 11:03/km
7 ( 67) 0:36:30 07:14 11:11/km
8 ( 90) 0:40:33 04:03 10:12/km
9 ( 72) 0:41:20 00:47 3:15/km
10 ( 44) 0:49:59 08:39 9:15/km
11 ( 56) 0:56:44 06:45 11:33/km
12 ( 51) 1:02:12 05:28 9:54/km
13 ( 50) 1:03:50 01:38 7:55/km
14 ( 46) 1:06:05 02:15 7:30/km
15 ( 60) 1:08:53 02:48 7:42/km
16 ( 65) 1:12:29 03:36 9:08/km
17 ( 90) 1:15:14 02:45 7:40/km
Финиш: 01:15:51 00:00:37
Средняя скорость 9:15/км
Результат:01:15:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Пуртова Ксения
72_Тюменская обл.
№ 307, SI-card № 8007712
Start: 13:07:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:12:44 12:44 14:10/km
2 ( 38) 0:17:06 04:22 17:49/km
3 ( 40) 0:26:16 09:10 14:54/km
4 ( 49) 0:30:12 03:56 14:53/km
5 ( 47) 0:34:10 03:58 13:00/km
6 ( 61) 0:40:51 06:41 15:57/km
7 ( 67) 0:50:23 09:32 14:45/km
8 ( 90) 0:56:23 06:00 15:06/km
9 ( 72) 0:57:10 00:47 3:15/km
10 ( 44) 1:12:57 15:47 16:52/km
- 90- 21:14
Финиш: 01:22:05 00:09:08
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Фазулова Алина
2_Респ. Башкортостан
№ 306, SI-card № 8654732
Start: 13:06:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:12 10:12 11:21/km
2 ( 38) 0:13:10 02:58 12:06/km
3 ( 40) 0:19:13 06:03 9:50/km
4 ( 49) 0:22:03 02:50 10:43/km
5 ( 47) 0:24:10 02:07 6:56/km
6 ( 61) 0:28:33 04:23 10:27/km
7 ( 67) 0:34:14 05:41 8:47/km
8 ( 90) 0:38:07 03:53 9:46/km
- 44- 52:12
- 56- 58:42
- 51- 04:02
- 50- 05:39
- 46- 09:04
- 60- 11:42
- 65- 15:46
- 90- 18:20
Финиш: 01:18:52 00:40:45
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
34 38 40 49 47
61 67 90 72 44
56 51 50 46 60
65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Агеева Софья
50_Московская обл.
№ 305, SI-card № 2007206
Start: 13:05:00
Categories: Ж-17
- 32- 09:56
1 ( 34) 0:13:35 13:35 15:07/km
2 ( 38) 0:16:42 03:07 12:43/km
3 ( 40) 0:23:09 06:27 10:29/km
4 ( 49) 0:25:46 02:37 9:54/km
5 ( 47) 0:27:50 02:04 6:46/km
6 ( 61) 0:32:37 04:47 11:24/km
7 ( 67) 0:39:35 06:58 10:47/km
8 ( 90) 0:43:44 04:09 10:27/km
9 ( 72) 0:44:39 00:55 3:48/km
10 ( 44) 0:53:07 08:28 9:03/km
11 ( 56) 0:59:50 06:43 11:30/km
12 ( 51) 1:05:18 05:28 9:54/km
13 ( 50) 1:06:57 01:39 8:00/km
14 ( 46) 1:09:11 02:14 7:26/km
15 ( 60) 1:12:01 02:50 7:48/km
16 ( 65) 1:15:36 03:35 9:05/km
17 ( 90) 1:18:24 02:48 7:49/km
Финиш: 01:19:02 00:00:38
Средняя скорость 9:38/км
Результат:01:19:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ильмурзина Кристина
2_Респ. Башкортостан
№ 304, SI-card № 8654722
Start: 13:04:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:23 10:23 11:33/km
2 ( 38) 0:14:01 03:38 14:49/km
3 ( 40) 0:21:08 07:07 11:34/km
4 ( 49) 0:24:10 03:02 11:29/km
5 ( 47) 0:26:17 02:07 6:56/km
6 ( 61) 0:31:41 05:24 12:53/km
- 69- 38:24
7 ( 67) 0:47:24 15:43 24:19/km
8 ( 90) 0:52:45 05:21 13:28/km
9 ( 72) 0:53:31 00:46 3:10/km
10 ( 44) 1:08:30 14:59 16:01/km
11 ( 56) 1:16:47 08:17 14:11/km
12 ( 51) 1:25:06 08:19 15:03/km
13 ( 50) 1:26:55 01:49 8:49/km
14 ( 46) 1:36:28 09:33 31:50/km
15 ( 60) 1:39:44 03:16 8:59/km
16 ( 65) 1:44:17 04:33 11:32/km
17 ( 90) 1:47:35 03:18 9:13/km
Финиш: 01:48:11 00:00:36
Средняя скорость 13:11/км
Результат:01:48:12
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Каюмова Карина
16_Респ. Татарстан
№ 303, SI-card № 8662058
Start: 13:03:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:32 09:32 10:36/km
2 ( 38) 0:12:32 03:00 12:14/km
3 ( 40) 0:19:04 06:32 10:37/km
4 ( 49) 0:22:18 03:14 12:14/km
5 ( 47) 0:25:57 03:39 11:58/km
6 ( 61) 0:31:31 05:34 13:17/km
7 ( 67) 0:37:47 06:16 9:42/km
8 ( 90) 0:41:57 04:10 10:29/km
9 ( 72) 0:42:45 00:48 3:19/km
10 ( 44) 0:52:13 09:28 10:07/km
11 ( 56) 0:58:29 06:16 10:43/km
12 ( 51) 1:04:00 05:31 9:59/km
13 ( 50) 1:05:44 01:44 8:24/km
14 ( 46) 1:09:25 03:41 12:16/km
15 ( 60) 1:12:58 03:33 9:46/km
16 ( 65) 1:16:57 03:59 10:06/km
17 ( 90) 1:20:02 03:05 8:36/km
Финиш: 01:20:38 00:00:36
Средняя скорость 9:50/км
Результат:01:20:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Черемных Екатерина
22_Алтайский край
№ 302, SI-card № 8455548
Start: 13:02:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:09:09 09:09 10:11/km
2 ( 38) 0:12:13 03:04 12:31/km
3 ( 40) 0:19:11 06:58 11:19/km
4 ( 49) 0:22:02 02:51 10:47/km
5 ( 47) 0:24:44 02:42 8:51/km
6 ( 61) 0:30:09 05:25 12:55/km
7 ( 67) 0:41:56 11:47 18:14/km
8 ( 90) 0:45:39 03:43 9:21/km
9 ( 72) 0:46:11 00:32 2:12/km
10 ( 44) 0:55:19 09:08 9:46/km
11 ( 56) 1:01:49 06:30 11:07/km
12 ( 51) 1:07:40 05:51 10:35/km
13 ( 50) 1:09:23 01:43 8:20/km
14 ( 46) 1:13:08 03:45 12:30/km
15 ( 60) 1:15:50 02:42 7:26/km
16 ( 65) 1:19:45 03:55 9:56/km
17 ( 90) 1:22:12 02:27 6:50/km
Финиш: 01:22:42 00:00:30
Средняя скорость 10:05/км
Результат:01:22:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Меньшикова Ксения
50_Московская обл.
№ 301, SI-card № 2007204
Start: 13:01:00
Categories: Ж-17
1 ( 34) 0:10:12 10:12 11:21/km
2 ( 38) 0:14:02 03:50 15:38/km
3 ( 40) 0:20:57 06:55 11:14/km
4 ( 49) 0:24:00 03:03 11:33/km
5 ( 47) 0:27:54 03:54 12:47/km
6 ( 61) 0:33:23 05:29 13:05/km
7 ( 67) 0:46:55 13:32 20:56/km
8 ( 90) 0:51:41 04:46 12:00/km
9 ( 72) 0:52:44 01:03 4:21/km
10 ( 44) 1:03:24 10:40 11:24/km
11 ( 56) 1:11:23 07:59 13:40/km
12 ( 51) 1:19:05 07:42 13:56/km
13 ( 50) 1:20:57 01:52 9:03/km
14 ( 46) 1:23:05 02:08 7:06/km
15 ( 60) 1:26:34 03:29 9:35/km
16 ( 65) 1:31:45 05:11 13:09/km
17 ( 90) 1:34:48 03:03 8:31/km
Финиш: 01:35:34 00:00:46
Средняя скорость 11:39/км
Результат:01:35:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Давыдов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 263, SI-card № 8648881
Start: 14:03:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:29 05:29 6:26/km
2 ( 37) 0:08:00 02:31 5:58/km
3 ( 40) 0:11:26 03:26 7:33/km
4 ( 43) 0:13:33 02:07 6:10/km
5 ( 33) 0:15:58 02:25 4:02/km
6 ( 38) 0:19:31 03:33 8:16/km
7 ( 49) 0:24:46 05:15 6:28/km
8 ( 46) 0:25:42 00:56 4:02/km
9 ( 56) 0:28:59 03:17 7:24/km
10 ( 69) 0:32:56 03:57 5:08/km
11 ( 90) 0:34:28 01:32 5:15/km
12 ( 72) 0:35:00 00:32 2:12/km
13 ( 44) 0:40:36 05:36 5:59/km
14 ( 39) 0:44:58 04:22 10:26/km
15 ( 35) 0:47:23 02:25 4:26/km
16 ( 31) 0:50:06 02:43 5:55/km
17 ( 41) 0:54:43 04:37 10:47/km
18 ( 45) 0:57:20 02:37 4:28/km
19 ( 63) 0:59:35 02:15 5:40/km
20 ( 71) 1:00:52 01:17 4:32/km
21 ( 90) 1:01:54 01:02 6:04/km
Финиш: 01:02:14 00:00:20
Средняя скорость 5:55/км
Результат:01:02:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Пушкин Денис
35_Вологодская обл.
№ 262, SI-card № 8654878
Start: 14:02:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:53 05:53 6:54/km
2 ( 37) 0:08:38 02:45 6:31/km
3 ( 40) 0:12:06 03:28 7:38/km
4 ( 43) 0:13:54 01:48 5:14/km
5 ( 33) 0:16:54 03:00 5:00/km
6 ( 38) 0:20:47 03:53 9:03/km
7 ( 49) 0:26:35 05:48 7:09/km
8 ( 46) 0:27:55 01:20 5:46/km
9 ( 56) 0:30:50 02:55 6:35/km
10 ( 69) 0:35:11 04:21 5:40/km
11 ( 90) 0:36:56 01:45 5:59/km
12 ( 72) 0:37:24 00:28 1:56/km
13 ( 44) 0:43:39 06:15 6:41/km
14 ( 39) 0:47:51 04:12 10:02/km
15 ( 35) 0:50:30 02:39 4:52/km
16 ( 31) 0:53:14 02:44 5:58/km
17 ( 41) 0:57:12 03:58 9:16/km
18 ( 45) 0:59:53 02:41 4:35/km
19 ( 63) 1:02:24 02:31 6:20/km
20 ( 71) 1:04:03 01:39 5:49/km
21 ( 90) 1:05:13 01:10 6:51/km
Финиш: 01:05:35 00:00:22
Средняя скорость 6:14/км
Результат:01:05:35
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Белозеров Юрий
52_Нижегородская обл
№ 261, SI-card № 8269246
Start: 14:01:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:38 05:38 6:37/km
2 ( 37) 0:08:16 02:38 6:15/km
3 ( 40) 0:11:37 03:21 7:22/km
4 ( 43) 0:13:18 01:41 4:54/km
5 ( 33) 0:16:07 02:49 4:42/km
6 ( 38) 0:19:43 03:36 8:23/km
7 ( 49) 0:25:15 05:32 6:49/km
8 ( 46) 0:26:56 01:41 7:17/km
9 ( 56) 0:29:45 02:49 6:21/km
10 ( 69) 0:34:05 04:20 5:38/km
11 ( 90) 0:35:43 01:38 5:35/km
12 ( 72) 0:36:12 00:29 2:00/km
13 ( 44) 0:41:59 05:47 6:11/km
14 ( 39) 0:46:06 04:07 9:50/km
15 ( 35) 0:48:38 02:32 4:39/km
16 ( 31) 0:50:46 02:08 4:39/km
17 ( 41) 0:54:13 03:27 8:03/km
18 ( 45) 0:56:44 02:31 4:18/km
19 ( 63) 0:58:49 02:05 5:14/km
20 ( 71) 1:00:57 02:08 7:32/km
21 ( 90) 1:02:07 01:10 6:51/km
Финиш: 01:02:32 00:00:25
Средняя скорость 5:57/км
Результат:01:02:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сопов Егор
59_Пермский край
№ 260, SI-card № 8667307
Start: 14:00:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:31 05:31 6:28/km
2 ( 37) 0:07:53 02:22 5:37/km
3 ( 40) 0:10:51 02:58 6:32/km
4 ( 43) 0:13:34 02:43 7:55/km
5 ( 33) 0:15:50 02:16 3:47/km
6 ( 38) 0:19:14 03:24 7:55/km
7 ( 49) 0:24:24 05:10 6:22/km
8 ( 46) 0:25:25 01:01 4:24/km
9 ( 56) 0:28:15 02:50 6:23/km
10 ( 69) 0:32:21 04:06 5:20/km
11 ( 90) 0:33:56 01:35 5:25/km
12 ( 72) 0:34:24 00:28 1:56/km
13 ( 44) 0:41:25 07:01 7:30/km
14 ( 39) 0:46:49 05:24 12:55/km
15 ( 35) 0:49:12 02:23 4:22/km
16 ( 31) 0:51:11 01:59 4:19/km
17 ( 41) 0:54:27 03:16 7:37/km
18 ( 45) 0:56:46 02:19 3:58/km
19 ( 63) 0:58:55 02:09 5:24/km
20 ( 71) 1:00:04 01:09 4:03/km
21 ( 90) 1:01:10 01:06 6:28/km
Финиш: 01:01:30 00:00:20
Средняя скорость 5:51/км
Результат:01:01:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Андреев Семен
10_Респ. Карелия
№ 259, SI-card № 8654728
Start: 13:59:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:38 05:38 6:37/km
2 ( 37) 0:08:22 02:44 6:29/km
3 ( 40) 0:11:49 03:27 7:35/km
4 ( 43) 0:13:30 01:41 4:54/km
5 ( 33) 0:16:23 02:53 4:48/km
6 ( 38) 0:20:42 04:19 10:03/km
7 ( 49) 0:26:13 05:31 6:48/km
8 ( 46) 0:27:15 01:02 4:28/km
9 ( 56) 0:29:57 02:42 6:05/km
10 ( 69) 0:34:09 04:12 5:28/km
11 ( 90) 0:35:45 01:36 5:28/km
12 ( 72) 0:36:10 00:25 1:43/km
13 ( 44) 0:43:25 07:15 7:45/km
14 ( 39) 0:47:43 04:18 10:17/km
15 ( 35) 0:50:08 02:25 4:26/km
16 ( 31) 0:52:13 02:05 4:32/km
17 ( 41) 0:55:46 03:33 8:17/km
18 ( 45) 0:58:21 02:35 4:25/km
19 ( 63) 1:00:40 02:19 5:50/km
20 ( 71) 1:02:38 01:58 6:56/km
21 ( 90) 1:04:48 02:10 12:44/km
Финиш: 01:05:17 00:00:29
Средняя скорость 6:13/км
Результат:01:05:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Григоров Никита
22_Алтайский край
№ 258, SI-card № 8122883
Start: 13:58:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:36 05:36 6:34/km
Финиш: 00:15:30 00:09:54
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 37 40 43 33
38 49 46 56 69
90 72 44 39 35
31 41 45 63 71
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Раковица Дмитрий
77_Москва
№ 257, SI-card № 8664402
Start: 13:57:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:30 05:30 6:27/km
2 ( 37) 0:07:59 02:29 5:53/km
3 ( 40) 0:11:10 03:11 7:00/km
4 ( 43) 0:12:44 01:34 4:34/km
5 ( 33) 0:15:39 02:55 4:52/km
6 ( 38) 0:19:18 03:39 8:30/km
7 ( 49) 0:23:53 04:35 5:39/km
8 ( 46) 0:25:12 01:19 5:41/km
9 ( 56) 0:30:25 05:13 11:46/km
10 ( 69) 0:34:28 04:03 5:16/km
11 ( 90) 0:36:02 01:34 5:21/km
12 ( 72) 0:36:26 00:24 1:39/km
13 ( 44) 0:44:39 08:13 8:47/km
14 ( 39) 0:48:25 03:46 9:00/km
15 ( 35) 0:50:55 02:30 4:35/km
16 ( 31) 0:53:50 02:55 6:22/km
17 ( 41) 0:57:28 03:38 8:29/km
18 ( 45) 0:59:48 02:20 3:59/km
19 ( 63) 1:01:57 02:09 5:24/km
20 ( 71) 1:03:05 01:08 4:00/km
21 ( 90) 1:04:08 01:03 6:10/km
Финиш: 01:04:27 00:00:19
Средняя скорость 6:08/км
Результат:01:04:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Никитин Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 256, SI-card № 8654742
Start: 13:56:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:15 05:15 6:10/km
2 ( 37) 0:07:59 02:44 6:29/km
3 ( 40) 0:11:09 03:10 6:58/km
4 ( 43) 0:13:05 01:56 5:38/km
5 ( 33) 0:15:31 02:26 4:03/km
6 ( 38) 0:19:21 03:50 8:56/km
7 ( 49) 0:24:24 05:03 6:13/km
8 ( 46) 0:25:19 00:55 3:58/km
9 ( 56) 0:28:27 03:08 7:04/km
10 ( 69) 0:32:28 04:01 5:14/km
11 ( 90) 0:34:12 01:44 5:56/km
12 ( 72) 0:34:38 00:26 1:47/km
13 ( 44) 0:40:26 05:48 6:12/km
14 ( 39) 0:44:11 03:45 8:58/km
15 ( 35) 0:46:13 02:02 3:44/km
16 ( 31) 0:48:08 01:55 4:11/km
17 ( 41) 0:51:36 03:28 8:05/km
18 ( 45) 0:54:04 02:28 4:13/km
19 ( 63) 0:56:18 02:14 5:37/km
20 ( 71) 0:57:33 01:15 4:25/km
21 ( 90) 0:58:38 01:05 6:22/km
Финиш: 00:58:56 00:00:18
Средняя скорость 5:36/км
Результат:00:58:57
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Верхоланцев Вадим
59_Пермский край
№ 255, SI-card № 8666516
Start: 13:55:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:44 05:44 6:44/km
- 36- 08:07
2 ( 37) 0:08:04 02:20 5:32/km
3 ( 40) 0:11:16 03:12 7:02/km
4 ( 43) 0:18:32 07:16 21:11/km
5 ( 33) 0:20:55 02:23 3:58/km
6 ( 38) 0:24:23 03:28 8:04/km
7 ( 49) 0:29:58 05:35 6:53/km
8 ( 46) 0:31:06 01:08 4:54/km
9 ( 56) 0:33:45 02:39 5:58/km
10 ( 69) 0:38:12 04:27 5:48/km
11 ( 90) 0:39:51 01:39 5:39/km
12 ( 72) 0:40:16 00:25 1:43/km
13 ( 44) 0:46:39 06:23 6:49/km
14 ( 39) 0:50:31 03:52 9:15/km
15 ( 35) 0:52:45 02:14 4:06/km
16 ( 31) 0:55:08 02:23 5:12/km
17 ( 41) 0:59:15 04:07 9:37/km
18 ( 45) 1:01:53 02:38 4:30/km
19 ( 63) 1:04:12 02:19 5:50/km
20 ( 71) 1:05:25 01:13 4:17/km
21 ( 90) 1:06:44 01:19 7:44/km
Финиш: 01:07:08 00:00:24
Средняя скорость 6:23/км
Результат:01:07:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Визнович Владислав
27_Хабаровский край
№ 254, SI-card № 8657055
Start: 13:54:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:21 05:21 6:17/km
2 ( 37) 0:07:52 02:31 5:58/km
3 ( 40) 0:11:12 03:20 7:20/km
4 ( 43) 0:12:57 01:45 5:06/km
5 ( 33) 0:15:26 02:29 4:08/km
6 ( 38) 0:19:07 03:41 8:35/km
7 ( 49) 0:23:59 04:52 6:00/km
8 ( 46) 0:25:09 01:10 5:03/km
9 ( 56) 0:27:51 02:42 6:05/km
10 ( 69) 0:32:23 04:32 5:54/km
11 ( 90) 0:34:10 01:47 6:06/km
12 ( 72) 0:34:37 00:27 1:52/km
13 ( 44) 0:40:25 05:48 6:12/km
14 ( 39) 0:44:17 03:52 9:15/km
15 ( 35) 0:47:01 02:44 5:01/km
16 ( 31) 0:48:57 01:56 4:13/km
17 ( 41) 0:52:18 03:21 7:49/km
18 ( 45) 0:54:49 02:31 4:18/km
19 ( 63) 0:57:04 02:15 5:40/km
20 ( 71) 0:58:23 01:19 4:39/km
21 ( 90) 0:59:32 01:09 6:45/km
Финиш: 00:59:51 00:00:19
Средняя скорость 5:42/км
Результат:00:59:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Попов Антон
11_Респ. Коми
№ 253, SI-card № 8030379
Start: 13:53:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:23 06:23 7:30/km
2 ( 37) 0:09:07 02:44 6:29/km
3 ( 40) 0:12:45 03:38 8:00/km
4 ( 43) 0:17:52 05:07 14:55/km
5 ( 33) 0:20:36 02:44 4:33/km
6 ( 38) 0:25:18 04:42 10:57/km
7 ( 49) 0:31:08 05:50 7:11/km
8 ( 46) 0:35:32 04:24 19:02/km
9 ( 56) 0:39:33 04:01 9:04/km
10 ( 69) 0:45:21 05:48 7:33/km
11 ( 90) 0:47:12 01:51 6:20/km
12 ( 72) 0:47:42 00:30 2:04/km
13 ( 44) 0:54:42 07:00 7:29/km
14 ( 39) 0:59:37 04:55 11:45/km
15 ( 35) 1:02:17 02:40 4:54/km
16 ( 31) 1:04:50 02:33 5:34/km
17 ( 41) 1:09:15 04:25 10:19/km
18 ( 45) 1:12:41 03:26 5:52/km
19 ( 63) 1:15:22 02:41 6:45/km
20 ( 71) 1:17:01 01:39 5:49/km
21 ( 90) 1:18:25 01:24 8:14/km
Финиш: 01:18:54 00:00:29
Средняя скорость 7:30/км
Результат:01:18:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Афанасьев Евгений
2_Респ. Башкортостан
№ 252, SI-card № 8122814
Start: 13:52:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:03 06:03 7:06/km
2 ( 37) 0:08:44 02:41 6:22/km
3 ( 40) 0:12:01 03:17 7:13/km
4 ( 43) 0:13:41 01:40 4:51/km
5 ( 33) 0:16:24 02:43 4:32/km
6 ( 38) 0:20:36 04:12 9:47/km
7 ( 49) 0:25:38 05:02 6:12/km
8 ( 46) 0:26:47 01:09 4:58/km
9 ( 56) 0:29:47 03:00 6:46/km
10 ( 69) 0:35:14 05:27 7:06/km
11 ( 90) 0:36:52 01:38 5:35/km
12 ( 72) 0:37:16 00:24 1:39/km
13 ( 44) 0:43:45 06:29 6:56/km
14 ( 39) 0:47:52 04:07 9:50/km
15 ( 35) 0:50:24 02:32 4:39/km
16 ( 31) 0:52:17 01:53 4:06/km
17 ( 41) 0:55:46 03:29 8:08/km
18 ( 45) 0:58:20 02:34 4:23/km
19 ( 63) 1:00:50 02:30 6:17/km
20 ( 71) 1:02:22 01:32 5:25/km
21 ( 90) 1:03:32 01:10 6:51/km
Финиш: 01:03:57 00:00:25
Средняя скорость 6:05/км
Результат:01:03:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рагимханов Асим
66_Свердловская обл.
№ 251, SI-card № 8122830
Start: 13:51:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:46 06:46 7:57/km
2 ( 37) 0:09:32 02:46 6:34/km
3 ( 40) 0:12:52 03:20 7:20/km
4 ( 43) 0:14:36 01:44 5:03/km
5 ( 33) 0:17:22 02:46 4:37/km
6 ( 38) 0:21:20 03:58 9:14/km
7 ( 49) 0:26:34 05:14 6:27/km
8 ( 46) 0:27:56 01:22 5:54/km
9 ( 56) 0:31:11 03:15 7:20/km
10 ( 69) 0:36:09 04:58 6:28/km
11 ( 90) 0:37:49 01:40 5:42/km
12 ( 72) 0:38:14 00:25 1:43/km
13 ( 44) 0:44:06 05:52 6:16/km
14 ( 39) 0:48:16 04:10 9:58/km
15 ( 35) 0:51:12 02:56 5:23/km
16 ( 31) 0:53:14 02:02 4:26/km
17 ( 41) 0:56:57 03:43 8:41/km
18 ( 45) 0:59:40 02:43 4:39/km
19 ( 63) 1:02:26 02:46 6:58/km
20 ( 71) 1:03:44 01:18 4:35/km
21 ( 90) 1:04:54 01:10 6:51/km
Финиш: 01:05:16 00:00:22
Средняя скорость 6:13/км
Результат:01:05:17
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Колпаков Иван
74_Челябинская обл.
№ 250, SI-card № 8654672
Start: 13:50:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:37 05:37 6:36/km
2 ( 37) 0:08:16 02:39 6:17/km
3 ( 40) 0:11:52 03:36 7:55/km
4 ( 43) 0:19:46 07:54 23:01/km
5 ( 33) 0:22:38 02:52 4:47/km
6 ( 38) 0:26:22 03:44 8:42/km
7 ( 49) 0:31:02 04:40 5:45/km
8 ( 46) 0:32:24 01:22 5:54/km
9 ( 56) 0:36:08 03:44 8:25/km
10 ( 69) 0:42:08 06:00 7:49/km
11 ( 90) 0:43:59 01:51 6:20/km
12 ( 72) 0:44:26 00:27 1:52/km
13 ( 44) 0:50:36 06:10 6:35/km
14 ( 39) 0:54:56 04:20 10:22/km
15 ( 35) 0:57:48 02:52 5:16/km
16 ( 31) 1:00:14 02:26 5:18/km
17 ( 41) 1:04:23 04:09 9:41/km
18 ( 45) 1:06:49 02:26 4:10/km
19 ( 63) 1:08:59 02:10 5:27/km
20 ( 71) 1:10:15 01:16 4:28/km
21 ( 90) 1:11:20 01:05 6:22/km
Финиш: 01:11:43 00:00:23
Средняя скорость 6:49/км
Результат:01:11:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Квитов Александр
72_Тюменская обл.
№ 249, SI-card № 8654650
Start: 13:49:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:16 07:16 8:32/km
2 ( 37) 0:10:10 02:54 6:53/km
3 ( 40) 0:14:05 03:55 8:37/km
4 ( 43) 0:16:07 02:02 5:55/km
5 ( 33) 0:19:10 03:03 5:05/km
6 ( 38) 0:23:25 04:15 9:54/km
7 ( 49) 0:28:51 05:26 6:41/km
8 ( 46) 0:30:13 01:22 5:54/km
9 ( 56) 0:33:29 03:16 7:22/km
10 ( 69) 0:40:55 07:26 9:41/km
11 ( 90) 0:42:51 01:56 6:37/km
12 ( 72) 0:43:16 00:25 1:43/km
13 ( 44) 0:50:03 06:47 7:15/km
14 ( 39) 0:54:35 04:32 10:50/km
15 ( 35) 0:57:33 02:58 5:27/km
16 ( 31) 1:00:19 02:46 6:02/km
17 ( 41) 1:04:28 04:09 9:41/km
18 ( 45) 1:07:19 02:51 4:52/km
19 ( 63) 1:09:49 02:30 6:17/km
20 ( 71) 1:11:36 01:47 6:18/km
21 ( 90) 1:12:47 01:11 6:57/km
Финиш: 01:13:07 00:00:20
Средняя скорость 6:57/км
Результат:01:13:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сибиряков Кирилл
52_Нижегородская обл
№ 248, SI-card № 8269249
Start: 13:48:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:38 05:38 6:37/km
- 36- 08:17
2 ( 37) 0:08:18 02:40 6:20/km
3 ( 40) 0:11:55 03:37 7:57/km
4 ( 43) 0:13:46 01:51 5:23/km
5 ( 33) 0:16:30 02:44 4:33/km
6 ( 38) 0:20:39 04:09 9:40/km
7 ( 49) 0:26:54 06:15 7:42/km
8 ( 46) 0:27:59 01:05 4:41/km
9 ( 56) 0:31:40 03:41 8:18/km
10 ( 69) 0:36:33 04:53 6:22/km
11 ( 90) 0:38:33 02:00 6:50/km
12 ( 72) 0:39:01 00:28 1:56/km
- 43- 44:20
13 ( 44) 0:45:52 06:51 7:19/km
14 ( 39) 0:50:06 04:14 10:07/km
15 ( 35) 0:52:26 02:20 4:17/km
16 ( 31) 0:54:39 02:13 4:50/km
17 ( 41) 0:58:26 03:47 8:50/km
18 ( 45) 1:01:05 02:39 4:32/km
19 ( 63) 1:04:02 02:57 7:25/km
20 ( 71) 1:05:35 01:33 5:28/km
21 ( 90) 1:06:40 01:05 6:22/km
Финиш: 01:06:58 00:00:18
Средняя скорость 6:22/км
Результат:01:06:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Целищев Тимофей
43_Кировская обл.
№ 247, SI-card № 8188818
Start: 13:47:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:24 05:24 6:20/km
2 ( 37) 0:07:55 02:31 5:58/km
3 ( 40) 0:11:10 03:15 7:09/km
4 ( 43) 0:13:32 02:22 6:53/km
5 ( 33) 0:16:23 02:51 4:45/km
6 ( 38) 0:20:26 04:03 9:26/km
7 ( 49) 0:26:22 05:56 7:18/km
8 ( 46) 0:27:43 01:21 5:50/km
9 ( 56) 0:31:55 04:12 9:28/km
10 ( 69) 0:37:40 05:45 7:29/km
11 ( 90) 0:39:39 01:59 6:47/km
12 ( 72) 0:40:04 00:25 1:43/km
Финиш: 00:58:38 00:18:34
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 37 40 43 33
38 49 46 56 69
90 72 44 39 35
31 41 45 63 71
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Попов Данил
24_Красноярский край
№ 246, SI-card № 8657015
Start: 13:46:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:11 06:11 7:15/km
- 36- 09:30
2 ( 37) 0:09:32 03:21 7:57/km
3 ( 40) 0:14:42 05:10 11:22/km
4 ( 43) 0:16:33 01:51 5:23/km
5 ( 33) 0:19:11 02:38 4:23/km
6 ( 38) 0:23:00 03:49 8:53/km
7 ( 49) 0:28:42 05:42 7:01/km
8 ( 46) 0:30:12 01:30 6:29/km
9 ( 56) 0:33:21 03:09 7:06/km
10 ( 69) 0:38:23 05:02 6:33/km
11 ( 90) 0:39:59 01:36 5:28/km
12 ( 72) 0:40:21 00:22 1:31/km
13 ( 44) 0:47:37 07:16 7:46/km
14 ( 39) 0:51:33 03:56 9:24/km
15 ( 35) 0:54:13 02:40 4:54/km
16 ( 31) 0:56:31 02:18 5:01/km
17 ( 41) 1:00:13 03:42 8:38/km
18 ( 45) 1:02:46 02:33 4:21/km
19 ( 63) 1:05:12 02:26 6:07/km
20 ( 71) 1:06:26 01:14 4:21/km
21 ( 90) 1:07:30 01:04 6:16/km
Финиш: 01:07:50 00:00:20
Средняя скорость 6:27/км
Результат:01:07:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шустов Александр
43_Кировская обл.
№ 245, SI-card № 8388838
Start: 13:45:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:42 05:42 6:41/km
- 36- 08:24
2 ( 37) 0:08:24 02:42 6:24/km
3 ( 40) 0:11:51 03:27 7:35/km
4 ( 43) 0:13:54 02:03 5:58/km
5 ( 33) 0:17:07 03:13 5:22/km
6 ( 38) 0:21:03 03:56 9:10/km
7 ( 49) 0:26:30 05:27 6:43/km
8 ( 46) 0:28:34 02:04 8:56/km
9 ( 56) 0:32:07 03:33 8:00/km
10 ( 69) 0:36:25 04:18 5:36/km
11 ( 90) 0:38:20 01:55 6:33/km
12 ( 72) 0:38:51 00:31 2:08/km
13 ( 44) 0:44:42 05:51 6:15/km
14 ( 39) 0:48:49 04:07 9:50/km
15 ( 35) 0:51:16 02:27 4:30/km
16 ( 31) 0:53:16 02:00 4:22/km
17 ( 41) 0:57:59 04:43 11:01/km
18 ( 45) 1:00:36 02:37 4:28/km
19 ( 63) 1:02:59 02:23 6:00/km
20 ( 71) 1:04:33 01:34 5:32/km
21 ( 90) 1:06:31 01:58 11:34/km
Финиш: 01:06:52 00:00:21
Средняя скорость 6:22/км
Результат:01:06:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бурчак Алексей
11_Респ. Коми
№ 244, SI-card № 8669927
Start: 13:44:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:59 06:59 8:12/km
2 ( 37) 0:10:40 03:41 8:44/km
3 ( 40) 0:14:54 04:14 9:19/km
4 ( 43) 0:18:11 03:17 9:34/km
5 ( 33) 0:21:24 03:13 5:22/km
6 ( 38) 0:26:04 04:40 10:52/km
7 ( 49) 0:32:19 06:15 7:42/km
8 ( 46) 0:33:49 01:30 6:29/km
9 ( 56) 0:38:03 04:14 9:33/km
10 ( 69) 0:43:23 05:20 6:57/km
11 ( 90) 0:45:28 02:05 7:08/km
12 ( 72) 0:45:59 00:31 2:08/km
13 ( 44) 0:54:23 08:24 8:59/km
14 ( 39) 0:59:14 04:51 11:36/km
15 ( 35) 1:02:45 03:31 6:27/km
16 ( 31) 1:05:35 02:50 6:11/km
17 ( 41) 1:10:42 05:07 11:57/km
18 ( 45) 1:13:58 03:16 5:35/km
19 ( 63) 1:17:05 03:07 7:51/km
20 ( 71) 1:19:12 02:07 7:28/km
21 ( 90) 1:20:40 01:28 8:37/km
Финиш: 01:21:07 00:00:27
Средняя скорость 7:43/км
Результат:01:21:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Новожилов Максим
10_Респ. Карелия
№ 243, SI-card № 8654716
Start: 13:43:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:36 06:36 7:45/km
2 ( 37) 0:09:52 03:16 7:45/km
3 ( 40) 0:13:34 03:42 8:08/km
4 ( 43) 0:17:45 04:11 12:11/km
5 ( 33) 0:21:05 03:20 5:33/km
6 ( 38) 0:25:31 04:26 10:20/km
7 ( 49) 0:31:47 06:16 7:43/km
8 ( 46) 0:34:55 03:08 13:33/km
9 ( 56) 0:38:53 03:58 8:57/km
- 65- 43:44
10 ( 69) 0:45:41 06:48 8:51/km
11 ( 90) 0:47:55 02:14 7:38/km
12 ( 72) 0:48:24 00:29 2:00/km
13 ( 44) 0:56:16 07:52 8:24/km
14 ( 39) 1:00:48 04:32 10:50/km
15 ( 35) 1:03:59 03:11 5:51/km
16 ( 31) 1:07:02 03:03 6:39/km
17 ( 41) 1:11:19 04:17 10:00/km
18 ( 45) 1:14:00 02:41 4:35/km
19 ( 63) 1:16:30 02:30 6:17/km
20 ( 71) 1:18:34 02:04 7:18/km
21 ( 90) 1:20:38 02:04 12:09/km
Финиш: 01:21:04 00:00:26
Средняя скорость 7:43/км
Результат:01:21:05
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сорока Сергей
52_Нижегородская обл
№ 242, SI-card № 8100614
Start: 13:42:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:32 07:32 8:51/km
2 ( 37) 0:11:01 03:29 8:16/km
3 ( 40) 0:15:10 04:09 9:08/km
4 ( 43) 0:20:34 05:24 15:44/km
5 ( 33) 0:23:33 02:59 4:58/km
6 ( 38) 0:27:59 04:26 10:20/km
7 ( 49) 0:34:26 06:27 7:57/km
8 ( 46) 0:36:06 01:40 7:12/km
9 ( 56) 0:40:15 04:09 9:22/km
10 ( 69) 0:47:53 07:38 9:57/km
11 ( 90) 0:50:03 02:10 7:25/km
12 ( 72) 0:50:37 00:34 2:21/km
13 ( 44) 0:59:53 09:16 9:54/km
14 ( 39) 1:04:39 04:46 11:24/km
15 ( 35) 1:09:08 04:29 8:14/km
16 ( 31) 1:12:30 03:22 7:21/km
17 ( 41) 1:18:22 05:52 13:42/km
18 ( 45) 1:22:09 03:47 6:28/km
19 ( 63) 1:25:45 03:36 9:04/km
20 ( 71) 1:27:56 02:11 7:42/km
21 ( 90) 1:29:41 01:45 10:17/km
Финиш: 01:30:16 00:00:35
Средняя скорость 8:35/км
Результат:01:30:17
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Линкевич Иван
24_Красноярский край
№ 241, SI-card № 8872019
Start: 13:41:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:35 07:35 8:54/km
2 ( 37) 0:11:16 03:41 8:44/km
3 ( 40) 0:14:59 03:43 8:11/km
4 ( 43) 0:17:21 02:22 6:53/km
5 ( 33) 0:20:42 03:21 5:35/km
6 ( 38) 0:25:59 05:17 12:18/km
7 ( 49) 0:32:12 06:13 7:39/km
8 ( 46) 0:35:10 02:58 12:50/km
9 ( 56) 0:39:01 03:51 8:41/km
- 65- 44:17
10 ( 69) 0:45:55 06:54 8:59/km
11 ( 90) 0:48:05 02:10 7:25/km
12 ( 72) 0:48:32 00:27 1:52/km
13 ( 44) 0:56:07 07:35 8:06/km
14 ( 39) 1:01:03 04:56 11:48/km
15 ( 35) 1:04:18 03:15 5:58/km
16 ( 31) 1:09:26 05:08 11:12/km
17 ( 41) 1:13:36 04:10 9:44/km
18 ( 45) 1:16:18 02:42 4:37/km
19 ( 63) 1:19:02 02:44 6:53/km
20 ( 71) 1:20:55 01:53 6:39/km
21 ( 90) 1:22:17 01:22 8:02/km
Финиш: 01:22:43 00:00:26
Средняя скорость 7:52/км
Результат:01:22:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Севальнев Степан
22_Алтайский край
№ 240, SI-card № 8122804
Start: 13:40:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:45 07:45 9:06/km
2 ( 37) 0:12:04 04:19 10:15/km
3 ( 40) 0:16:39 04:35 10:05/km
4 ( 43) 0:19:02 02:23 6:56/km
5 ( 33) 0:23:18 04:16 7:07/km
6 ( 38) 0:28:49 05:31 12:51/km
7 ( 49) 0:35:25 06:36 8:08/km
8 ( 46) 0:37:41 02:16 9:48/km
9 ( 56) 0:42:04 04:23 9:53/km
10 ( 69) 0:47:19 05:15 6:50/km
11 ( 90) 0:49:14 01:55 6:33/km
12 ( 72) 0:49:41 00:27 1:52/km
13 ( 44) 0:57:34 07:53 8:25/km
14 ( 39) 1:03:10 05:36 13:23/km
15 ( 35) 1:06:21 03:11 5:51/km
16 ( 31) 1:09:33 03:12 6:59/km
17 ( 41) 1:15:24 05:51 13:40/km
18 ( 45) 1:18:55 03:31 6:01/km
19 ( 63) 1:21:58 03:03 7:40/km
20 ( 71) 1:23:44 01:46 6:14/km
21 ( 90) 1:25:05 01:21 7:56/km
Финиш: 01:25:34 00:00:29
Средняя скорость 8:09/км
Результат:01:25:35
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Гуревич Илья
74_Челябинская обл.
№ 239, SI-card № 8190897
Start: 13:39:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:40 06:40 7:50/km
2 ( 37) 0:10:09 03:29 8:16/km
3 ( 40) 0:14:35 04:26 9:45/km
4 ( 43) 0:16:33 01:58 5:44/km
5 ( 33) 0:19:25 02:52 4:47/km
6 ( 38) 0:24:55 05:30 12:49/km
7 ( 49) 0:31:18 06:23 7:52/km
8 ( 46) 0:32:17 00:59 4:15/km
9 ( 56) 0:35:37 03:20 7:31/km
10 ( 69) 0:40:32 04:55 6:24/km
11 ( 90) 0:42:19 01:47 6:06/km
12 ( 72) 0:42:48 00:29 2:00/km
13 ( 44) 0:50:17 07:29 8:00/km
14 ( 39) 0:55:09 04:52 11:38/km
15 ( 35) 0:57:54 02:45 5:03/km
16 ( 31) 1:00:04 02:10 4:43/km
17 ( 41) 1:05:02 04:58 11:36/km
18 ( 45) 1:08:30 03:28 5:56/km
19 ( 63) 1:11:28 02:58 7:28/km
20 ( 71) 1:13:05 01:37 5:42/km
21 ( 90) 1:14:19 01:14 7:15/km
Финиш: 01:14:41 00:00:22
Средняя скорость 7:06/км
Результат:01:14:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сергеев Дмитрий
72_Тюменская обл.
№ 238, SI-card № 8122987
Start: 13:38:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:57 06:57 8:10/km
2 ( 37) 0:10:14 03:17 7:47/km
3 ( 40) 0:14:15 04:01 8:50/km
4 ( 43) 0:16:24 02:09 6:16/km
5 ( 33) 0:19:23 02:59 4:58/km
6 ( 38) 0:24:00 04:37 10:45/km
7 ( 49) 0:29:47 05:47 7:07/km
8 ( 46) 0:31:32 01:45 7:34/km
9 ( 56) 0:35:06 03:34 8:03/km
10 ( 69) 0:40:45 05:39 7:21/km
11 ( 90) 0:42:33 01:48 6:09/km
12 ( 72) 0:43:01 00:28 1:56/km
13 ( 44) 0:51:24 08:23 8:57/km
14 ( 39) 0:56:16 04:52 11:38/km
15 ( 35) 1:00:41 04:25 8:07/km
16 ( 31) 1:03:59 03:18 7:12/km
17 ( 41) 1:08:40 04:41 10:56/km
18 ( 45) 1:11:29 02:49 4:49/km
19 ( 63) 1:14:07 02:38 6:37/km
20 ( 71) 1:15:39 01:32 5:25/km
21 ( 90) 1:17:01 01:22 8:02/km
Финиш: 01:17:28 00:00:27
Средняя скорость 7:22/км
Результат:01:17:29
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Митасов Денис
59_Пермский край
№ 237, SI-card № 8654642
Start: 13:37:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:55 06:55 8:07/km
2 ( 37) 0:10:09 03:14 7:40/km
3 ( 40) 0:14:05 03:56 8:39/km
4 ( 43) 0:16:10 02:05 6:04/km
5 ( 33) 0:18:51 02:41 4:28/km
6 ( 38) 0:23:09 04:18 10:01/km
7 ( 49) 0:29:40 06:31 8:02/km
8 ( 46) 0:31:14 01:34 6:46/km
9 ( 56) 0:34:54 03:40 8:16/km
10 ( 69) 0:40:38 05:44 7:28/km
11 ( 90) 0:42:34 01:56 6:37/km
12 ( 72) 0:43:03 00:29 2:00/km
13 ( 44) 0:50:31 07:28 7:59/km
14 ( 39) 0:55:58 05:27 13:02/km
15 ( 35) 0:58:33 02:35 4:44/km
16 ( 31) 1:00:46 02:13 4:50/km
17 ( 41) 1:04:58 04:12 9:48/km
18 ( 45) 1:08:21 03:23 5:47/km
19 ( 63) 1:10:53 02:32 6:22/km
20 ( 71) 1:12:15 01:22 4:49/km
21 ( 90) 1:13:21 01:06 6:28/km
Финиш: 01:13:47 00:00:26
Средняя скорость 7:01/км
Результат:01:13:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Семенов Дмитрий
27_Хабаровский край
№ 236, SI-card № 8654771
Start: 13:36:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:56 05:56 6:58/km
2 ( 37) 0:08:47 02:51 6:46/km
3 ( 40) 0:12:32 03:45 8:15/km
4 ( 43) 0:15:19 02:47 8:06/km
5 ( 33) 0:18:05 02:46 4:37/km
6 ( 38) 0:22:17 04:12 9:47/km
7 ( 49) 0:27:41 05:24 6:39/km
8 ( 46) 0:29:01 01:20 5:46/km
9 ( 56) 0:32:55 03:54 8:48/km
10 ( 69) 0:37:10 04:15 5:32/km
11 ( 90) 0:38:47 01:37 5:32/km
12 ( 72) 0:39:17 00:30 2:04/km
13 ( 44) 0:45:38 06:21 6:47/km
14 ( 39) 0:50:21 04:43 11:17/km
15 ( 35) 0:52:44 02:23 4:22/km
16 ( 31) 0:55:05 02:21 5:07/km
17 ( 41) 0:58:52 03:47 8:50/km
18 ( 45) 1:02:09 03:17 5:37/km
19 ( 63) 1:04:41 02:32 6:22/km
20 ( 71) 1:06:14 01:33 5:28/km
21 ( 90) 1:07:25 01:11 6:57/km
Финиш: 01:07:47 00:00:22
Средняя скорость 6:27/км
Результат:01:07:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Потапов Денис
10_Респ. Карелия
№ 235, SI-card № 8655816
Start: 13:35:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:54 05:54 6:55/km
- 36- 09:12
2 ( 37) 0:09:18 03:24 8:04/km
3 ( 40) 0:15:09 05:51 12:53/km
4 ( 43) 0:17:08 01:59 5:46/km
5 ( 33) 0:19:40 02:32 4:13/km
6 ( 38) 0:24:10 04:30 10:29/km
7 ( 49) 0:29:46 05:36 6:54/km
8 ( 46) 0:31:09 01:23 5:59/km
9 ( 56) 0:34:46 03:37 8:09/km
10 ( 69) 0:39:07 04:21 5:40/km
11 ( 90) 0:41:00 01:53 6:26/km
12 ( 72) 0:41:27 00:27 1:52/km
13 ( 44) 0:47:48 06:21 6:47/km
14 ( 39) 0:52:04 04:16 10:12/km
15 ( 35) 0:55:05 03:01 5:32/km
16 ( 31) 0:57:14 02:09 4:41/km
17 ( 41) 1:01:13 03:59 9:18/km
18 ( 45) 1:04:19 03:06 5:18/km
19 ( 63) 1:06:55 02:36 6:32/km
20 ( 71) 1:08:13 01:18 4:35/km
21 ( 90) 1:10:26 02:13 13:02/km
Финиш: 01:10:48 00:00:22
Средняя скорость 6:44/км
Результат:01:10:49
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Дидик Михаил
35_Вологодская обл.
№ 234, SI-card № 8654723
Start: 13:34:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:56 06:56 8:08/km
2 ( 37) 0:09:33 02:37 6:12/km
3 ( 40) 0:12:48 03:15 7:09/km
4 ( 43) 0:14:38 01:50 5:20/km
5 ( 33) 0:17:19 02:41 4:28/km
6 ( 38) 0:21:14 03:55 9:07/km
7 ( 49) 0:26:32 05:18 6:32/km
8 ( 46) 0:28:02 01:30 6:29/km
9 ( 56) 0:30:52 02:50 6:23/km
- 65- 35:13
10 ( 69) 0:39:14 08:22 10:54/km
11 ( 90) 0:40:50 01:36 5:28/km
12 ( 72) 0:41:19 00:29 2:00/km
13 ( 44) 0:47:26 06:07 6:32/km
14 ( 39) 0:51:37 04:11 10:00/km
15 ( 35) 0:53:58 02:21 4:19/km
16 ( 31) 0:56:27 02:29 5:25/km
17 ( 41) 1:00:16 03:49 8:55/km
18 ( 45) 1:02:47 02:31 4:18/km
19 ( 63) 1:05:33 02:46 6:58/km
20 ( 71) 1:06:51 01:18 4:35/km
21 ( 90) 1:08:15 01:24 8:14/km
Финиш: 01:08:40 00:00:25
Средняя скорость 6:32/км
Результат:01:08:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рубцов Михаил
66_Свердловская обл.
№ 233, SI-card № 8654944
Start: 13:33:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:34 07:34 8:53/km
- 34- 08:48
2 ( 37) 0:10:28 02:54 6:53/km
3 ( 40) 0:15:13 04:45 10:27/km
4 ( 43) 0:17:18 02:05 6:04/km
5 ( 33) 0:20:32 03:14 5:23/km
6 ( 38) 0:26:14 05:42 13:17/km
7 ( 49) 0:33:07 06:53 8:29/km
8 ( 46) 0:34:56 01:49 7:51/km
9 ( 56) 0:39:29 04:33 10:16/km
- 65- 44:47
10 ( 69) 0:46:17 06:48 8:51/km
11 ( 90) 0:48:08 01:51 6:20/km
12 ( 72) 0:48:36 00:28 1:56/km
13 ( 44) 0:55:27 06:51 7:19/km
14 ( 39) 1:00:17 04:50 11:33/km
15 ( 35) 1:04:20 04:03 7:26/km
16 ( 31) 1:07:21 03:01 6:35/km
17 ( 41) 1:11:33 04:12 9:48/km
18 ( 45) 1:15:01 03:28 5:56/km
19 ( 63) 1:17:49 02:48 7:03/km
20 ( 71) 1:19:29 01:40 5:53/km
21 ( 90) 1:20:38 01:09 6:45/km
Финиш: 01:21:03 00:00:25
Средняя скорость 7:43/км
Результат:01:21:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Яушев Никита
2_Респ. Башкортостан
№ 232, SI-card № 8122818
Start: 13:32:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:10 07:10 8:25/km
2 ( 37) 0:09:46 02:36 6:10/km
3 ( 40) 0:13:28 03:42 8:08/km
4 ( 43) 0:15:17 01:49 5:17/km
5 ( 33) 0:17:50 02:33 4:15/km
6 ( 38) 0:21:56 04:06 9:33/km
7 ( 49) 0:27:35 05:39 6:58/km
8 ( 46) 0:28:54 01:19 5:41/km
9 ( 56) 0:32:34 03:40 8:16/km
10 ( 69) 0:44:45 12:11 15:53/km
11 ( 90) 0:46:27 01:42 5:49/km
12 ( 72) 0:46:56 00:29 2:00/km
13 ( 44) 0:53:40 06:44 7:12/km
14 ( 39) 0:58:05 04:25 10:33/km
15 ( 35) 1:00:31 02:26 4:28/km
16 ( 31) 1:02:41 02:10 4:43/km
17 ( 41) 1:06:44 04:03 9:27/km
18 ( 45) 1:09:44 03:00 5:08/km
19 ( 63) 1:12:15 02:31 6:20/km
20 ( 71) 1:13:38 01:23 4:53/km
21 ( 90) 1:15:22 01:44 10:11/km
Финиш: 01:15:44 00:00:22
Средняя скорость 7:12/км
Результат:01:15:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Иванов Александр
50_Московская обл.
№ 231, SI-card № 8122809
Start: 13:31:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:49 06:49 8:00/km
2 ( 37) 0:09:56 03:07 7:24/km
3 ( 40) 0:13:43 03:47 8:20/km
4 ( 43) 0:16:15 02:32 7:23/km
5 ( 33) 0:19:22 03:07 5:12/km
6 ( 38) 0:24:10 04:48 11:11/km
7 ( 49) 0:29:57 05:47 7:07/km
8 ( 46) 0:31:24 01:27 6:16/km
9 ( 56) 0:34:51 03:27 7:47/km
10 ( 69) 0:40:16 05:25 7:03/km
11 ( 90) 0:42:12 01:56 6:37/km
12 ( 72) 0:42:43 00:31 2:08/km
13 ( 44) 0:50:05 07:22 7:52/km
14 ( 39) 0:54:41 04:36 11:00/km
15 ( 35) 0:57:37 02:56 5:23/km
16 ( 31) 0:59:53 02:16 4:56/km
17 ( 41) 1:03:57 04:04 9:30/km
18 ( 45) 1:07:02 03:05 5:16/km
19 ( 63) 1:09:51 02:49 7:05/km
20 ( 71) 1:11:42 01:51 6:32/km
21 ( 90) 1:13:05 01:23 8:08/km
Финиш: 01:13:30 00:00:25
Средняя скорость 7:00/км
Результат:01:13:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Добросов Олег
16_Респ. Татарстан
№ 230, SI-card № 8662064
Start: 13:30:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:52 06:52 8:04/km
2 ( 37) 0:10:10 03:18 7:50/km
3 ( 40) 0:14:14 04:04 8:57/km
4 ( 43) 0:16:24 02:10 6:19/km
5 ( 33) 0:19:40 03:16 5:27/km
6 ( 38) 0:24:07 04:27 10:22/km
7 ( 49) 0:30:39 06:32 8:03/km
8 ( 46) 0:32:20 01:41 7:17/km
9 ( 56) 0:36:15 03:55 8:50/km
10 ( 69) 0:43:44 07:29 9:45/km
11 ( 90) 0:45:46 02:02 6:57/km
12 ( 72) 0:46:15 00:29 2:00/km
13 ( 44) 0:54:07 07:52 8:24/km
14 ( 39) 0:59:20 05:13 12:28/km
15 ( 35) 1:02:33 03:13 5:54/km
16 ( 31) 1:04:57 02:24 5:14/km
17 ( 41) 1:09:15 04:18 10:02/km
18 ( 45) 1:12:16 03:01 5:09/km
19 ( 63) 1:15:06 02:50 7:08/km
20 ( 71) 1:17:00 01:54 6:42/km
21 ( 90) 1:18:56 01:56 11:22/km
Финиш: 01:19:19 00:00:23
Средняя скорость 7:33/км
Результат:01:19:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Михалёв Максим
74_Челябинская обл.
№ 229, SI-card № 8644311
Start: 13:29:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:32 06:32 7:40/km
- 34- 07:45
2 ( 37) 0:09:40 03:08 7:26/km
3 ( 40) 0:13:24 03:44 8:13/km
4 ( 43) 0:15:05 01:41 4:54/km
5 ( 33) 0:18:05 03:00 5:00/km
6 ( 38) 0:22:28 04:23 10:13/km
7 ( 49) 0:28:55 06:27 7:57/km
8 ( 46) 0:30:22 01:27 6:16/km
9 ( 56) 0:33:47 03:25 7:42/km
10 ( 69) 0:39:26 05:39 7:21/km
11 ( 90) 0:41:12 01:46 6:03/km
12 ( 72) 0:41:43 00:31 2:08/km
13 ( 44) 0:48:23 06:40 7:07/km
14 ( 39) 0:53:01 04:38 11:05/km
15 ( 35) 0:55:50 02:49 5:10/km
16 ( 31) 0:58:15 02:25 5:16/km
17 ( 41) 1:02:17 04:02 9:25/km
18 ( 45) 1:05:09 02:52 4:54/km
19 ( 63) 1:07:41 02:32 6:22/km
20 ( 71) 1:09:09 01:28 5:10/km
21 ( 90) 1:10:19 01:10 6:51/km
Финиш: 01:10:42 00:00:23
Средняя скорость 6:44/км
Результат:01:10:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Гафаров Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 228, SI-card № 8657002
Start: 13:28:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:41 06:41 7:51/km
2 ( 37) 0:09:42 03:01 7:09/km
3 ( 40) 0:13:26 03:44 8:13/km
4 ( 43) 0:15:25 01:59 5:46/km
5 ( 33) 0:18:13 02:48 4:40/km
6 ( 38) 0:22:36 04:23 10:13/km
7 ( 49) 0:28:03 05:27 6:43/km
8 ( 46) 0:29:34 01:31 6:33/km
9 ( 56) 0:33:05 03:31 7:56/km
10 ( 69) 0:38:40 05:35 7:16/km
11 ( 90) 0:40:28 01:48 6:09/km
12 ( 72) 0:41:02 00:34 2:21/km
13 ( 44) 0:48:17 07:15 7:45/km
14 ( 39) 0:53:02 04:45 11:21/km
15 ( 35) 0:55:39 02:37 4:48/km
16 ( 31) 0:57:44 02:05 4:32/km
17 ( 41) 1:01:43 03:59 9:18/km
18 ( 45) 1:04:38 02:55 4:59/km
19 ( 63) 1:07:10 02:32 6:22/km
20 ( 71) 1:08:27 01:17 4:32/km
21 ( 90) 1:09:36 01:09 6:45/km
Финиш: 01:09:59 00:00:23
Средняя скорость 6:40/км
Результат:01:10:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Склизнев Богдан
74_Челябинская обл.
№ 227, SI-card № 8655808
Start: 13:27:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:37 06:37 7:46/km
- 36- 09:28
2 ( 37) 0:09:32 02:55 6:55/km
3 ( 40) 0:12:59 03:27 7:35/km
4 ( 43) 0:15:15 02:16 6:36/km
5 ( 33) 0:17:56 02:41 4:28/km
6 ( 38) 0:21:55 03:59 9:17/km
7 ( 49) 0:27:40 05:45 7:05/km
8 ( 46) 0:28:47 01:07 4:50/km
9 ( 56) 0:31:55 03:08 7:04/km
10 ( 69) 0:37:17 05:22 6:59/km
11 ( 90) 0:38:56 01:39 5:39/km
12 ( 72) 0:39:21 00:25 1:43/km
13 ( 44) 0:46:11 06:50 7:18/km
14 ( 39) 0:50:17 04:06 9:48/km
15 ( 35) 0:53:11 02:54 5:19/km
16 ( 31) 0:55:31 02:20 5:05/km
17 ( 41) 0:59:14 03:43 8:41/km
18 ( 45) 1:01:56 02:42 4:37/km
19 ( 63) 1:04:46 02:50 7:08/km
20 ( 71) 1:06:16 01:30 5:18/km
21 ( 90) 1:07:29 01:13 7:09/km
Финиш: 01:07:53 00:00:24
Средняя скорость 6:28/км
Результат:01:07:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Юцкевич Иван
50_Московская обл.
№ 226, SI-card № 8122849
Start: 13:26:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:55 06:55 8:07/km
2 ( 37) 0:10:08 03:13 7:38/km
3 ( 40) 0:14:05 03:57 8:42/km
4 ( 43) 0:16:04 01:59 5:46/km
5 ( 33) 0:19:18 03:14 5:23/km
6 ( 38) 0:24:05 04:47 11:08/km
7 ( 49) 0:30:46 06:41 8:14/km
8 ( 46) 0:32:28 01:42 7:21/km
9 ( 56) 0:35:50 03:22 7:35/km
10 ( 69) 0:40:55 05:05 6:37/km
11 ( 90) 0:42:47 01:52 6:23/km
12 ( 72) 0:43:17 00:30 2:04/km
13 ( 44) 0:50:56 07:39 8:10/km
14 ( 39) 0:55:59 05:03 12:04/km
15 ( 35) 0:58:47 02:48 5:08/km
16 ( 31) 1:01:26 02:39 5:47/km
17 ( 41) 1:06:33 05:07 11:57/km
18 ( 45) 1:09:40 03:07 5:20/km
19 ( 63) 1:12:24 02:44 6:53/km
20 ( 71) 1:13:53 01:29 5:14/km
21 ( 90) 1:15:15 01:22 8:02/km
Финиш: 01:15:43 00:00:28
Средняя скорость 7:12/км
Результат:01:15:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Хайрутдинов Булат
16_Респ. Татарстан
№ 225, SI-card № 8662056
Start: 13:25:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:09:38 09:38 11:19/km
2 ( 37) 0:13:10 03:32 8:23/km
3 ( 40) 0:17:08 03:58 8:44/km
4 ( 43) 0:21:09 04:01 11:42/km
5 ( 33) 0:23:54 02:45 4:35/km
6 ( 38) 0:30:33 06:39 15:30/km
7 ( 49) 0:41:14 10:41 13:10/km
8 ( 46) 0:43:08 01:54 8:13/km
9 ( 56) 0:48:26 05:18 11:57/km
10 ( 69) 0:55:17 06:51 8:55/km
11 ( 90) 0:57:12 01:55 6:33/km
12 ( 72) 0:57:40 00:28 1:56/km
13 ( 44) 1:06:20 08:40 9:16/km
14 ( 39) 1:11:57 05:37 13:26/km
15 ( 35) 1:14:55 02:58 5:27/km
16 ( 31) 1:18:28 03:33 7:45/km
17 ( 41) 1:24:21 05:53 13:44/km
18 ( 45) 1:27:46 03:25 5:51/km
19 ( 63) 1:30:57 03:11 8:01/km
20 ( 71) 1:33:17 02:20 8:14/km
21 ( 90) 1:34:40 01:23 8:08/km
Финиш: 01:35:09 00:00:29
Средняя скорость 9:03/км
Результат:01:35:10
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шевчук Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 224, SI-card № 8003241
Start: 13:24:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:41 07:41 9:01/km
2 ( 37) 0:10:44 03:03 7:14/km
3 ( 40) 0:15:14 04:30 9:54/km
4 ( 43) 0:17:36 02:22 6:53/km
5 ( 33) 0:21:15 03:39 6:05/km
6 ( 38) 0:26:35 05:20 12:25/km
7 ( 49) 0:32:08 05:33 6:50/km
8 ( 46) 0:33:49 01:41 7:17/km
9 ( 56) 0:37:21 03:32 7:58/km
- 61- 38:58
10 ( 69) 0:44:10 06:49 8:53/km
11 ( 90) 0:46:07 01:57 6:40/km
12 ( 72) 0:46:41 00:34 2:21/km
13 ( 44) 0:56:37 09:56 10:37/km
14 ( 39) 1:01:34 04:57 11:50/km
15 ( 35) 1:04:40 03:06 5:41/km
16 ( 31) 1:07:22 02:42 5:53/km
17 ( 41) 1:12:18 04:56 11:31/km
18 ( 45) 1:15:23 03:05 5:16/km
19 ( 63) 1:18:07 02:44 6:53/km
20 ( 71) 1:19:47 01:40 5:53/km
21 ( 90) 1:21:03 01:16 7:27/km
Финиш: 01:21:29 00:00:26
Средняя скорость 7:45/км
Результат:01:21:30
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Лапин Лев
74_Челябинская обл.
№ 223, SI-card № 8644305
Start: 13:23:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:05:43 05:43 6:43/km
2 ( 37) 0:09:03 03:20 7:55/km
3 ( 40) 0:13:03 04:00 8:48/km
4 ( 43) 0:15:04 02:01 5:52/km
5 ( 33) 0:18:07 03:03 5:05/km
6 ( 38) 0:22:11 04:04 9:28/km
7 ( 49) 0:27:22 05:11 6:23/km
8 ( 46) 0:28:33 01:11 5:07/km
9 ( 56) 0:31:48 03:15 7:20/km
10 ( 69) 0:37:14 05:26 7:05/km
11 ( 90) 0:40:00 02:46 9:28/km
12 ( 72) 0:40:46 00:46 3:10/km
13 ( 44) 0:50:53 10:07 10:49/km
14 ( 39) 0:55:14 04:21 10:24/km
15 ( 35) 0:58:00 02:46 5:05/km
16 ( 31) 1:00:23 02:23 5:12/km
17 ( 41) 1:05:04 04:41 10:56/km
18 ( 45) 1:07:52 02:48 4:47/km
19 ( 63) 1:10:29 02:37 6:35/km
20 ( 71) 1:11:57 01:28 5:10/km
21 ( 90) 1:13:13 01:16 7:27/km
Финиш: 01:13:36 00:00:23
Средняя скорость 7:00/км
Результат:01:13:37
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шнуровский Никита
35_Вологодская обл.
№ 222, SI-card № 8654746
Start: 13:22:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:18 06:18 7:24/km
- 36- 09:05
2 ( 37) 0:09:08 02:50 6:43/km
3 ( 40) 0:12:51 03:43 8:11/km
4 ( 43) 0:15:12 02:21 6:51/km
5 ( 33) 0:18:22 03:10 5:17/km
6 ( 38) 0:22:39 04:17 9:59/km
7 ( 49) 0:28:11 05:32 6:49/km
8 ( 46) 0:29:50 01:39 7:08/km
9 ( 56) 0:32:41 02:51 6:26/km
- 65- 36:53
10 ( 69) 0:38:06 05:25 7:03/km
11 ( 90) 0:40:11 02:05 7:08/km
12 ( 72) 0:40:38 00:27 1:52/km
13 ( 44) 0:46:53 06:15 6:41/km
14 ( 39) 0:51:19 04:26 10:36/km
15 ( 35) 0:54:14 02:55 5:21/km
- 33- 57:40
16 ( 31) 0:59:35 05:21 11:40/km
17 ( 41) 1:04:08 04:33 10:37/km
18 ( 45) 1:07:28 03:20 5:42/km
19 ( 63) 1:10:04 02:36 6:32/km
20 ( 71) 1:11:27 01:23 4:53/km
21 ( 90) 1:12:35 01:08 6:40/km
Финиш: 01:12:57 00:00:22
Средняя скорость 6:56/км
Результат:01:12:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рябов Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 221, SI-card № 8654740
Start: 13:21:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:12 07:12 8:27/km
2 ( 37) 0:10:20 03:08 7:26/km
3 ( 40) 0:14:03 03:43 8:11/km
4 ( 43) 0:16:34 02:31 7:20/km
5 ( 33) 0:20:00 03:26 5:43/km
6 ( 38) 0:24:10 04:10 9:42/km
7 ( 49) 0:29:42 05:32 6:49/km
8 ( 46) 0:31:59 02:17 9:53/km
9 ( 56) 0:35:32 03:33 8:00/km
10 ( 69) 0:40:39 05:07 6:40/km
11 ( 90) 0:42:41 02:02 6:57/km
12 ( 72) 0:43:08 00:27 1:52/km
13 ( 44) 0:50:28 07:20 7:50/km
14 ( 39) 0:55:00 04:32 10:50/km
15 ( 35) 0:58:09 03:09 5:47/km
16 ( 31) 1:01:16 03:07 6:48/km
17 ( 41) 1:05:36 04:20 10:07/km
18 ( 45) 1:08:26 02:50 4:51/km
19 ( 63) 1:10:51 02:25 6:05/km
20 ( 71) 1:12:19 01:28 5:10/km
21 ( 90) 1:13:29 01:10 6:51/km
Финиш: 01:13:51 00:00:22
Средняя скорость 7:02/км
Результат:01:13:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Мартемьянов Иван
50_Московская обл.
№ 220, SI-card № 8665205
Start: 13:20:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:26 07:26 8:44/km
2 ( 37) 0:10:53 03:27 8:11/km
3 ( 40) 0:15:01 04:08 9:06/km
4 ( 43) 0:19:07 04:06 11:57/km
5 ( 33) 0:22:02 02:55 4:52/km
6 ( 38) 0:29:31 07:29 17:26/km
7 ( 49) 0:35:58 06:27 7:57/km
8 ( 46) 0:37:39 01:41 7:17/km
9 ( 56) 0:41:11 03:32 7:58/km
10 ( 69) 0:49:14 08:03 10:29/km
11 ( 90) 0:51:08 01:54 6:30/km
12 ( 72) 0:51:49 00:41 2:50/km
- 43- 57:49
13 ( 44) 0:59:27 07:38 8:09/km
14 ( 39) 1:04:07 04:40 11:09/km
15 ( 35) 1:07:06 02:59 5:29/km
16 ( 31) 1:09:23 02:17 4:59/km
17 ( 41) 1:13:58 04:35 10:42/km
18 ( 45) 1:17:01 03:03 5:13/km
19 ( 63) 1:19:58 02:57 7:25/km
20 ( 71) 1:21:23 01:25 5:00/km
21 ( 90) 1:22:32 01:09 6:45/km
Финиш: 01:23:01 00:00:29
Средняя скорость 7:54/км
Результат:01:23:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Крестьянинов Артём
43_Кировская обл.
№ 219, SI-card № 8652971
Start: 13:19:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:59 06:59 8:12/km
2 ( 37) 0:10:11 03:12 7:36/km
3 ( 40) 0:14:12 04:01 8:50/km
4 ( 43) 0:17:06 02:54 8:27/km
5 ( 33) 0:22:23 05:17 8:49/km
6 ( 38) 0:30:39 08:16 19:16/km
7 ( 49) 0:37:06 06:27 7:57/km
8 ( 46) 0:39:10 02:04 8:56/km
9 ( 56) 0:43:52 04:42 10:36/km
10 ( 69) 0:55:59 12:07 15:47/km
11 ( 90) 0:59:00 03:01 10:19/km
- 44- 08:03
- 39- 13:22
- 35- 16:59
- 31- 20:29
- 41- 26:14
- 45- 29:43
- 63- 32:57
- 71- 34:56
- 90- 36:22
Финиш: 01:36:56 00:37:56
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 37 40 43 33
38 49 46 56 69
90 72 44 39 35
31 41 45 63 71
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Антонюк Артем
74_Челябинская обл.
№ 218, SI-card № 8654707
Start: 13:18:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:12 06:12 7:17/km
2 ( 37) 0:10:03 03:51 9:08/km
3 ( 40) 0:13:22 03:19 7:18/km
- 42- 15:25
4 ( 43) 0:15:51 02:29 7:14/km
5 ( 33) 0:18:52 03:01 5:02/km
6 ( 38) 0:23:44 04:52 11:20/km
7 ( 49) 0:35:17 11:33 14:14/km
8 ( 46) 0:36:42 01:25 6:07/km
9 ( 56) 0:40:27 03:45 8:27/km
10 ( 69) 0:46:26 05:59 7:48/km
11 ( 90) 0:48:12 01:46 6:03/km
12 ( 72) 0:48:43 00:31 2:08/km
13 ( 44) 0:56:15 07:32 8:03/km
14 ( 39) 1:01:56 05:41 13:35/km
15 ( 35) 1:06:51 04:55 9:02/km
16 ( 31) 1:09:33 02:42 5:53/km
17 ( 41) 1:14:12 04:39 10:51/km
18 ( 45) 1:17:36 03:24 5:49/km
19 ( 63) 1:23:12 05:36 14:06/km
20 ( 71) 1:24:49 01:37 5:42/km
21 ( 90) 1:26:22 01:33 9:07/km
Финиш: 01:26:50 00:00:28
Средняя скорость 8:16/км
Результат:01:26:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Носов Кирилл
10_Респ. Карелия
№ 217, SI-card № 8654736
Start: 13:17:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:54 06:54 8:06/km
- 36- 10:00
2 ( 37) 0:10:08 03:14 7:40/km
3 ( 40) 0:14:41 04:33 10:01/km
4 ( 43) 0:16:38 01:57 5:41/km
- 43- 16:56
5 ( 33) 0:20:06 03:28 5:47/km
6 ( 38) 0:24:43 04:37 10:45/km
- 40- 30:17
7 ( 49) 0:32:50 08:07 10:00/km
8 ( 46) 0:34:53 02:03 8:52/km
9 ( 56) 0:39:18 04:25 9:58/km
10 ( 69) 0:44:12 04:54 6:23/km
11 ( 90) 0:46:25 02:13 7:35/km
12 ( 72) 0:46:51 00:26 1:47/km
13 ( 44) 0:55:47 08:56 9:33/km
14 ( 39) 1:00:37 04:50 11:33/km
15 ( 35) 1:04:30 03:53 7:08/km
16 ( 31) 1:07:14 02:44 5:58/km
17 ( 41) 1:11:56 04:42 10:58/km
18 ( 45) 1:15:03 03:07 5:20/km
19 ( 63) 1:18:03 03:00 7:33/km
20 ( 71) 1:20:10 02:07 7:28/km
21 ( 90) 1:21:34 01:24 8:14/km
Финиш: 01:21:58 00:00:24
Средняя скорость 7:48/км
Результат:01:21:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сафонов Даниил
74_Челябинская обл.
№ 216, SI-card № 8654785
Start: 13:16:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:28 06:28 7:35/km
2 ( 37) 0:10:16 03:48 9:01/km
3 ( 40) 0:14:35 04:19 9:30/km
4 ( 43) 0:16:40 02:05 6:04/km
5 ( 33) 0:19:58 03:18 5:30/km
6 ( 38) 0:24:38 04:40 10:52/km
7 ( 49) 0:30:34 05:56 7:18/km
8 ( 46) 0:32:38 02:04 8:56/km
9 ( 56) 0:36:12 03:34 8:03/km
10 ( 69) 0:42:04 05:52 7:38/km
11 ( 90) 0:44:14 02:10 7:25/km
12 ( 72) 0:44:45 00:31 2:08/km
13 ( 44) 0:52:31 07:46 8:18/km
14 ( 39) 0:57:24 04:53 11:40/km
15 ( 35) 1:00:18 02:54 5:19/km
16 ( 31) 1:03:17 02:59 6:30/km
17 ( 41) 1:08:15 04:58 11:36/km
18 ( 45) 1:11:23 03:08 5:21/km
19 ( 63) 1:14:23 03:00 7:33/km
20 ( 71) 1:16:03 01:40 5:53/km
21 ( 90) 1:17:24 01:21 7:56/km
Финиш: 01:17:49 00:00:25
Средняя скорость 7:24/км
Результат:01:17:50
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Мареев Виктор
72_Тюменская обл.
№ 215, SI-card № 8122964
Start: 13:15:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:50 06:50 8:01/km
2 ( 37) 0:10:35 03:45 8:54/km
3 ( 40) 0:14:40 04:05 8:59/km
4 ( 43) 0:16:31 01:51 5:23/km
5 ( 33) 0:19:40 03:09 5:15/km
6 ( 38) 0:24:36 04:56 11:29/km
7 ( 49) 0:31:49 07:13 8:53/km
8 ( 46) 0:33:23 01:34 6:46/km
9 ( 56) 0:37:09 03:46 8:30/km
10 ( 69) 0:42:10 05:01 6:32/km
11 ( 90) 0:44:01 01:51 6:20/km
12 ( 72) 0:44:35 00:34 2:21/km
13 ( 44) 0:51:12 06:37 7:04/km
- 44- 52:21
14 ( 39) 0:56:56 05:44 13:42/km
15 ( 35) 0:59:49 02:53 5:18/km
16 ( 31) 1:02:06 02:17 4:59/km
17 ( 41) 1:07:14 05:08 11:59/km
18 ( 45) 1:10:01 02:47 4:45/km
19 ( 63) 1:12:30 02:29 6:15/km
20 ( 71) 1:13:55 01:25 5:00/km
21 ( 90) 1:15:06 01:11 6:57/km
Финиш: 01:15:27 00:00:21
Средняя скорость 7:11/км
Результат:01:15:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Акинин Александр
24_Красноярский край
№ 214, SI-card № 8654612
Start: 13:14:00
Categories: М-17
- 31- 05:34
1 ( 32) 0:09:42 09:42 11:23/km
2 ( 37) 0:13:25 03:43 8:49/km
3 ( 40) 0:17:26 04:01 8:50/km
4 ( 43) 0:19:48 02:22 6:53/km
5 ( 33) 0:22:55 03:07 5:12/km
6 ( 38) 0:27:49 04:54 11:25/km
7 ( 49) 0:38:52 11:03 13:37/km
8 ( 46) 0:40:16 01:24 6:03/km
9 ( 56) 0:43:57 03:41 8:18/km
10 ( 69) 0:50:14 06:17 8:11/km
11 ( 90) 0:52:00 01:46 6:03/km
12 ( 72) 0:52:26 00:26 1:47/km
13 ( 44) 1:00:10 07:44 8:16/km
14 ( 39) 1:04:46 04:36 11:00/km
15 ( 35) 1:08:07 03:21 6:09/km
16 ( 31) 1:11:07 03:00 6:33/km
17 ( 41) 1:16:02 04:55 11:29/km
18 ( 45) 1:18:54 02:52 4:54/km
19 ( 63) 1:21:45 02:51 7:10/km
20 ( 71) 1:23:15 01:30 5:18/km
21 ( 90) 1:24:37 01:22 8:02/km
Финиш: 01:24:59 00:00:22
Средняя скорость 8:05/км
Результат:01:25:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Омельков Дмитрий
66_Свердловская обл.
№ 213, SI-card № 8333155
Start: 13:13:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:29 07:29 8:47/km
2 ( 37) 0:10:41 03:12 7:36/km
3 ( 40) 0:14:46 04:05 8:59/km
4 ( 43) 0:16:53 02:07 6:10/km
5 ( 33) 0:21:51 04:58 8:17/km
6 ( 38) 0:29:19 07:28 17:24/km
7 ( 49) 0:35:03 05:44 7:04/km
8 ( 46) 0:36:58 01:55 8:17/km
9 ( 56) 0:41:16 04:18 9:42/km
10 ( 69) 0:47:08 05:52 7:38/km
11 ( 90) 0:49:28 02:20 7:59/km
12 ( 72) 0:50:02 00:34 2:21/km
13 ( 44) 0:57:31 07:29 8:00/km
14 ( 39) 1:02:09 04:38 11:05/km
15 ( 35) 1:05:43 03:34 6:33/km
16 ( 31) 1:08:40 02:57 6:26/km
17 ( 41) 1:14:07 05:27 12:44/km
18 ( 45) 1:17:14 03:07 5:20/km
19 ( 63) 1:20:04 02:50 7:08/km
20 ( 71) 1:21:53 01:49 6:25/km
21 ( 90) 1:23:12 01:19 7:44/km
Финиш: 01:23:35 00:00:23
Средняя скорость 7:57/км
Результат:01:23:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Депутатов Артем
50_Московская обл.
№ 212, SI-card № 2007202
Start: 13:12:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:40 07:40 9:00/km
2 ( 37) 0:11:46 04:06 9:44/km
3 ( 40) 0:16:13 04:27 9:48/km
4 ( 43) 0:18:31 02:18 6:42/km
5 ( 33) 0:22:05 03:34 5:57/km
6 ( 38) 0:28:03 05:58 13:54/km
7 ( 49) 0:34:46 06:43 8:16/km
8 ( 46) 0:36:32 01:46 7:38/km
9 ( 56) 0:40:23 03:51 8:41/km
10 ( 69) 0:45:52 05:29 7:08/km
11 ( 90) 0:48:09 02:17 7:49/km
12 ( 72) 0:48:47 00:38 2:37/km
13 ( 44) 0:57:23 08:36 9:11/km
14 ( 39) 1:03:39 06:16 14:59/km
15 ( 35) 1:06:58 03:19 6:05/km
16 ( 31) 1:10:52 03:54 8:30/km
17 ( 41) 1:16:46 05:54 13:47/km
18 ( 45) 1:20:35 03:49 6:32/km
19 ( 63) 1:23:57 03:22 8:28/km
20 ( 71) 1:26:21 02:24 8:28/km
21 ( 90) 1:28:18 01:57 11:28/km
Финиш: 01:28:55 00:00:37
Средняя скорость 8:28/км
Результат:01:28:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Серегин Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 211, SI-card № 8122803
Start: 13:11:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:08:18 08:18 9:45/km
2 ( 37) 0:11:19 03:01 7:09/km
3 ( 40) 0:15:27 04:08 9:06/km
4 ( 43) 0:17:50 02:23 6:56/km
5 ( 33) 0:20:42 02:52 4:47/km
6 ( 38) 0:25:31 04:49 11:13/km
7 ( 49) 0:32:04 06:33 8:04/km
8 ( 46) 0:33:40 01:36 6:55/km
9 ( 56) 0:37:41 04:01 9:04/km
- 61- 39:21
- 65- 42:30
10 ( 69) 0:43:41 06:00 7:49/km
11 ( 90) 0:45:38 01:57 6:40/km
12 ( 72) 0:46:27 00:49 3:23/km
13 ( 44) 0:55:04 08:37 9:12/km
14 ( 39) 1:00:42 05:38 13:28/km
15 ( 35) 1:03:51 03:09 5:47/km
16 ( 31) 1:06:27 02:36 5:40/km
17 ( 41) 1:12:23 05:56 13:51/km
18 ( 45) 1:16:00 03:37 6:11/km
19 ( 63) 1:19:10 03:10 7:58/km
20 ( 71) 1:21:06 01:56 6:49/km
21 ( 90) 1:22:32 01:26 8:25/km
Финиш: 01:23:02 00:00:30
Средняя скорость 7:54/км
Результат:01:23:03
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Михалев Кирилл
74_Челябинская обл.
№ 210, SI-card № 1418957
Start: 13:10:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:08:23 08:23 9:51/km
2 ( 37) 0:12:07 03:44 8:52/km
3 ( 40) 0:16:56 04:49 10:36/km
4 ( 43) 0:19:58 03:02 8:50/km
5 ( 33) 0:24:01 04:03 6:45/km
6 ( 38) 0:29:59 05:58 13:54/km
7 ( 49) 0:38:30 08:31 10:30/km
8 ( 46) 0:40:09 01:39 7:08/km
9 ( 56) 0:44:39 04:30 10:09/km
10 ( 69) 0:50:52 06:13 8:06/km
11 ( 90) 0:53:10 02:18 7:52/km
12 ( 72) 0:53:53 00:43 2:58/km
13 ( 44) 1:03:15 09:22 10:01/km
14 ( 39) 1:08:42 05:27 13:02/km
15 ( 35) 1:12:04 03:22 6:11/km
16 ( 31) 1:15:20 03:16 7:07/km
17 ( 41) 1:20:37 05:17 12:20/km
18 ( 45) 1:24:41 04:04 6:57/km
19 ( 63) 1:28:06 03:25 8:36/km
20 ( 71) 1:29:57 01:51 6:32/km
21 ( 90) 1:31:33 01:36 9:24/km
Финиш: 01:32:15 00:00:42
Средняя скорость 8:47/км
Результат:01:32:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Иванов Максим
74_Челябинская обл.
№ 209, SI-card № 8620764
Start: 13:09:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:10:29 10:29 12:19/km
2 ( 37) 0:15:11 04:42 11:09/km
3 ( 40) 0:21:43 06:32 14:23/km
4 ( 43) 0:25:21 03:38 10:35/km
5 ( 33) 0:32:32 07:11 11:59/km
6 ( 38) 0:41:45 09:13 21:29/km
7 ( 49) 0:55:32 13:47 16:59/km
8 ( 46) 1:00:16 04:44 20:29/km
9 ( 56) 1:10:33 10:17 23:12/km
10 ( 69) 1:24:50 14:17 18:37/km
11 ( 90) 1:28:36 03:46 12:53/km
Финиш: 01:29:20 00:00:44
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 37 40 43 33
38 49 46 56 69
90 72 44 39 35
31 41 45 63 71
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Верпета Павел
72_Тюменская обл.
№ 208, SI-card № 8641039
Start: 13:08:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:08:32 08:32 10:01/km
2 ( 37) 0:12:01 03:29 8:16/km
3 ( 40) 0:17:00 04:59 10:58/km
4 ( 43) 0:20:45 03:45 10:55/km
5 ( 33) 0:23:44 02:59 4:58/km
6 ( 38) 0:28:57 05:13 12:09/km
7 ( 49) 0:35:46 06:49 8:24/km
8 ( 46) 0:37:12 01:26 6:12/km
9 ( 56) 0:41:30 04:18 9:42/km
10 ( 69) 0:47:01 05:31 7:11/km
11 ( 90) 0:49:29 02:28 8:26/km
12 ( 72) 0:49:57 00:28 1:56/km
13 ( 44) 0:58:33 08:36 9:11/km
14 ( 39) 1:05:16 06:43 16:04/km
15 ( 35) 1:08:45 03:29 6:24/km
16 ( 31) 1:12:11 03:26 7:29/km
17 ( 41) 1:18:26 06:15 14:36/km
18 ( 45) 1:22:08 03:42 6:20/km
19 ( 63) 1:25:22 03:14 8:08/km
20 ( 71) 1:27:01 01:39 5:49/km
21 ( 90) 1:28:23 01:22 8:02/km
Финиш: 01:28:49 00:00:26
Средняя скорость 8:27/км
Результат:01:28:50
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Русанов Дмитрий
47_Ленинградская обл
№ 207, SI-card № 7210059
Start: 13:07:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:16:04 16:04 18:52/km
2 ( 37) 0:27:22 11:18 26:50/km
3 ( 40) 0:43:30 16:08 35:32/km
- 60- 14:02
- 56- 28:59
- 90- 58:33
Финиш: 01:59:18 01:15:48
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 37 40 43 33
38 49 46 56 69
90 72 44 39 35
31 41 45 63 71
90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кононов Александр
35_Вологодская обл.
№ 206, SI-card № 8654737
Start: 13:06:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:06:23 06:23 7:30/km
2 ( 37) 0:09:43 03:20 7:55/km
3 ( 40) 0:13:27 03:44 8:13/km
4 ( 43) 0:15:17 01:50 5:20/km
5 ( 33) 0:18:48 03:31 5:52/km
6 ( 38) 0:23:18 04:30 10:29/km
7 ( 49) 0:29:12 05:54 7:16/km
8 ( 46) 0:30:59 01:47 7:43/km
9 ( 56) 0:34:54 03:55 8:50/km
10 ( 69) 0:39:23 04:29 5:50/km
11 ( 90) 0:41:05 01:42 5:49/km
12 ( 72) 0:41:31 00:26 1:47/km
13 ( 44) 0:49:46 08:15 8:49/km
14 ( 39) 0:54:06 04:20 10:22/km
15 ( 35) 0:56:53 02:47 5:06/km
16 ( 31) 1:00:07 03:14 7:03/km
17 ( 41) 1:05:13 05:06 11:54/km
18 ( 45) 1:08:22 03:09 5:23/km
19 ( 63) 1:11:25 03:03 7:40/km
20 ( 71) 1:13:09 01:44 6:07/km
21 ( 90) 1:14:25 01:16 7:27/km
Финиш: 01:14:54 00:00:29
Средняя скорость 7:08/км
Результат:01:14:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сыров Виктор
50_Московская обл.
№ 205, SI-card № 2007214
Start: 13:05:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:06 07:06 8:20/km
2 ( 37) 0:10:26 03:20 7:55/km
3 ( 40) 0:14:52 04:26 9:45/km
4 ( 43) 0:17:02 02:10 6:19/km
5 ( 33) 0:20:28 03:26 5:43/km
6 ( 38) 0:25:10 04:42 10:57/km
7 ( 49) 0:31:51 06:41 8:14/km
8 ( 46) 0:34:29 02:38 11:23/km
9 ( 56) 0:38:30 04:01 9:04/km
10 ( 69) 0:44:14 05:44 7:28/km
11 ( 90) 0:47:22 03:08 10:43/km
12 ( 72) 0:47:55 00:33 2:16/km
13 ( 44) 0:55:45 07:50 8:22/km
14 ( 39) 1:00:56 05:11 12:24/km
15 ( 35) 1:04:19 03:23 6:13/km
16 ( 31) 1:07:04 02:45 6:00/km
17 ( 41) 1:12:07 05:03 11:47/km
18 ( 45) 1:15:21 03:14 5:32/km
19 ( 63) 1:18:43 03:22 8:28/km
20 ( 71) 1:20:43 02:00 7:04/km
21 ( 90) 1:22:03 01:20 7:50/km
Финиш: 01:22:39 00:00:36
Средняя скорость 7:52/км
Результат:01:22:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Миндуллин Айдар
2_Респ. Башкортостан
№ 204, SI-card № 8122839
Start: 13:04:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:07:28 07:28 8:46/km
2 ( 37) 0:11:24 03:56 9:20/km
3 ( 40) 0:16:44 05:20 11:44/km
4 ( 43) 0:18:50 02:06 6:07/km
5 ( 33) 0:22:08 03:18 5:30/km
6 ( 38) 0:28:31 06:23 14:52/km
7 ( 49) 0:36:03 07:32 9:17/km
8 ( 46) 0:37:31 01:28 6:20/km
9 ( 56) 0:42:23 04:52 10:59/km
10 ( 69) 0:47:43 05:20 6:57/km
11 ( 90) 0:49:57 02:14 7:38/km
12 ( 72) 0:50:37 00:40 2:45/km
13 ( 44) 1:01:00 10:23 11:06/km
14 ( 39) 1:07:03 06:03 14:28/km
15 ( 35) 1:09:48 02:45 5:03/km
16 ( 31) 1:12:19 02:31 5:29/km
17 ( 41) 1:17:42 05:23 12:34/km
18 ( 45) 1:21:27 03:45 6:25/km
19 ( 63) 1:24:41 03:14 8:08/km
20 ( 71) 1:26:28 01:47 6:18/km
21 ( 90) 1:27:48 01:20 7:50/km
Финиш: 01:28:14 00:00:26
Средняя скорость 8:24/км
Результат:01:28:15
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Андреев Александр
10_Респ. Карелия
№ 203, SI-card № 8655815
Start: 13:03:00
Categories: М-17
1 ( 32) 0:08:30 08:30 9:59/km
2 ( 37) 0:11:34 03:04 7:17/km
3 ( 40) 0:16:12 04:38 10:12/km
4 ( 43) 0:18:19 02:07 6:10/km
5 ( 33) 0:21:46 03:27 5:45/km
6 ( 38) 0:26:34 04:48 11:11/km
7 ( 49) 0:33:41 07:07 8:46/km
8 ( 46) 0:35:26 01:45 7:34/km
9 ( 56) 0:40:05 04:39 10:29/km
10 ( 69) 0:46:52 06:47 8:50/km
11 ( 90) 0:48:51 01:59 6:47/km
12 ( 72) 0:49:25 00:34 2:21/km
13 ( 44) 0:59:16 09:51 10:32/km
14 ( 39) 1:05:14 05:58 14:16/km
15 ( 35) 1:08:25 03:11 5:51/km
16 ( 31) 1:14:08 05:43 12:28/km
17 ( 41) 1:19:48 05:40 13:14/km
18 ( 45) 1:23:05 03:17 5:37/km
19 ( 63) 1:26:28 03:23 8:31/km
20 ( 71) 1:28:13 01:45 6:11/km
21 ( 90) 1:29:39 01:26 8:25/km
Финиш: 01:30:06 00:00:27
Средняя скорость 8:34/км
Результат:01:30:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Трапезникова Алена
27_Хабаровский край
№ 147, SI-card № 8648885
Start: 11:18:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:29 04:29 6:37/km
2 ( 38) 0:08:13 03:44 8:42/km
3 ( 47) 0:13:52 05:39 5:20/km
- 60- 16:42
4 ( 62) 0:18:20 04:28 8:15/km
5 ( 67) 0:21:23 03:03 6:26/km
6 ( 58) 0:32:33 11:10 12:23/km
7 ( 59) 0:34:24 01:51 7:18/km
- 53- 39:05
8 ( 52) 0:39:22 04:58 6:19/km
9 ( 46) 0:41:52 02:30 5:21/km
10 ( 63) 0:44:43 02:51 5:10/km
11 ( 71) 0:46:00 01:17 4:32/km
12 ( 90) 0:47:09 01:09 6:45/km
13 ( 72) 0:47:37 00:28 1:56/km
14 ( 44) 0:53:15 05:38 6:01/km
15 ( 36) 0:56:11 02:56 4:54/km
16 ( 39) 0:59:51 03:40 8:25/km
17 ( 48) 1:02:09 02:18 4:21/km
18 ( 65) 1:05:41 03:32 4:21/km
19 ( 90) 1:07:21 01:40 4:39/km
Финиш: 01:07:44 00:00:23
Средняя скорость 6:12/км
Результат:01:07:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Глухих Анастасия
59_Пермский край
№ 146, SI-card № 8654622
Start: 11:16:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:28 04:28 6:36/km
2 ( 38) 0:08:24 03:56 9:10/km
3 ( 47) 0:14:40 06:16 5:55/km
4 ( 62) 0:17:49 03:09 5:49/km
5 ( 67) 0:20:53 03:04 6:28/km
6 ( 58) 0:33:22 12:29 13:51/km
7 ( 59) 0:35:37 02:15 8:53/km
8 ( 52) 0:40:05 04:28 5:40/km
9 ( 46) 0:42:33 02:28 5:17/km
10 ( 63) 0:45:39 03:06 5:38/km
11 ( 71) 0:47:08 01:29 5:14/km
12 ( 90) 0:48:24 01:16 7:27/km
13 ( 72) 0:48:52 00:28 1:56/km
14 ( 44) 0:55:09 06:17 6:43/km
15 ( 36) 0:58:16 03:07 5:12/km
16 ( 39) 1:02:14 03:58 9:07/km
17 ( 48) 1:04:31 02:17 4:19/km
18 ( 65) 1:08:30 03:59 4:55/km
19 ( 90) 1:10:40 02:10 6:03/km
Финиш: 01:11:07 00:00:27
Средняя скорость 6:31/км
Результат:01:11:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Воробьева Мария
27_Хабаровский край
№ 145, SI-card № 8654834
Start: 11:14:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:22 04:22 6:27/km
2 ( 38) 0:08:44 04:22 10:10/km
- 40- 12:55
3 ( 47) 0:14:44 06:00 5:39/km
4 ( 62) 0:18:16 03:32 6:31/km
5 ( 67) 0:22:33 04:17 9:02/km
6 ( 58) 0:35:06 12:33 13:55/km
7 ( 59) 0:36:42 01:36 6:19/km
8 ( 52) 0:40:38 03:56 5:00/km
9 ( 46) 0:46:47 06:09 13:11/km
10 ( 63) 0:49:46 02:59 5:25/km
11 ( 71) 0:52:27 02:41 9:28/km
12 ( 90) 0:53:44 01:17 7:32/km
13 ( 72) 0:54:13 00:29 2:00/km
14 ( 44) 1:00:08 05:55 6:19/km
15 ( 36) 1:03:05 02:57 4:55/km
16 ( 39) 1:07:07 04:02 9:16/km
17 ( 48) 1:09:12 02:05 3:56/km
18 ( 65) 1:12:39 03:27 4:15/km
19 ( 90) 1:14:35 01:56 5:24/km
Финиш: 01:14:58 00:00:23
Средняя скорость 6:52/км
Результат:01:14:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шупикова Дарья
24_Красноярский край
№ 144, SI-card № 8642524
Start: 11:12:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:34 04:34 6:45/km
2 ( 38) 0:08:25 03:51 8:58/km
3 ( 47) 0:14:39 06:14 5:53/km
4 ( 62) 0:17:47 03:08 5:47/km
5 ( 67) 0:22:40 04:53 10:18/km
6 ( 58) 0:34:36 11:56 13:14/km
7 ( 59) 0:36:53 02:17 9:01/km
8 ( 52) 0:45:48 08:55 11:20/km
9 ( 46) 0:48:56 03:08 6:43/km
10 ( 63) 0:52:06 03:10 5:45/km
11 ( 71) 0:54:22 02:16 8:00/km
12 ( 90) 0:55:36 01:14 7:15/km
13 ( 72) 0:56:08 00:32 2:12/km
14 ( 44) 1:02:30 06:22 6:48/km
15 ( 36) 1:05:46 03:16 5:27/km
16 ( 39) 1:10:01 04:15 9:46/km
17 ( 48) 1:12:24 02:23 4:30/km
18 ( 65) 1:16:26 04:02 4:58/km
19 ( 90) 1:18:54 02:28 6:53/km
Финиш: 01:19:21 00:00:27
Средняя скорость 7:16/км
Результат:01:19:21
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кравченко Анастасия
27_Хабаровский край
№ 143, SI-card № 8240286
Start: 11:10:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:28 04:28 6:36/km
2 ( 38) 0:08:18 03:50 8:56/km
3 ( 47) 0:14:42 06:24 6:02/km
4 ( 62) 0:17:37 02:55 5:23/km
5 ( 67) 0:20:35 02:58 6:15/km
6 ( 58) 0:32:20 11:45 13:02/km
7 ( 59) 0:34:01 01:41 6:39/km
8 ( 52) 0:38:17 04:16 5:25/km
9 ( 46) 0:41:59 03:42 7:56/km
10 ( 63) 0:44:54 02:55 5:18/km
11 ( 71) 0:46:18 01:24 4:56/km
12 ( 90) 0:47:29 01:11 6:57/km
13 ( 72) 0:47:54 00:25 1:43/km
14 ( 44) 0:54:06 06:12 6:37/km
15 ( 36) 0:57:13 03:07 5:12/km
16 ( 39) 1:01:14 04:01 9:14/km
17 ( 48) 1:03:28 02:14 4:13/km
18 ( 65) 1:07:01 03:33 4:22/km
19 ( 90) 1:09:10 02:09 6:00/km
Финиш: 01:09:35 00:00:25
Средняя скорость 6:23/км
Результат:01:09:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кузьминых Дарья
24_Красноярский край
№ 142, SI-card № 8642584
Start: 11:08:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:31 04:31 6:40/km
2 ( 38) 0:08:43 04:12 9:47/km
3 ( 47) 0:16:28 07:45 7:19/km
4 ( 62) 0:19:59 03:31 6:30/km
5 ( 67) 0:23:04 03:05 6:30/km
6 ( 58) 0:36:56 13:52 15:23/km
7 ( 59) 0:38:43 01:47 7:02/km
8 ( 52) 0:43:19 04:36 5:51/km
9 ( 46) 0:45:48 02:29 5:19/km
10 ( 63) 0:49:02 03:14 5:52/km
11 ( 71) 0:50:34 01:32 5:25/km
12 ( 90) 0:51:49 01:15 7:21/km
13 ( 72) 0:52:22 00:33 2:16/km
14 ( 44) 0:59:19 06:57 7:25/km
15 ( 36) 1:02:42 03:23 5:39/km
16 ( 39) 1:07:09 04:27 10:13/km
17 ( 48) 1:09:45 02:36 4:55/km
18 ( 65) 1:13:50 04:05 5:02/km
19 ( 90) 1:16:01 02:11 6:05/km
Финиш: 01:16:29 00:00:28
Средняя скорость 7:01/км
Результат:01:16:30
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Терехова Ксения
59_Пермский край
№ 141, SI-card № 8648909
Start: 11:06:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:31 04:31 6:40/km
2 ( 38) 0:09:10 04:39 10:50/km
3 ( 47) 0:15:59 06:49 6:26/km
4 ( 62) 0:19:01 03:02 5:36/km
5 ( 67) 0:21:45 02:44 5:45/km
6 ( 58) 0:34:43 12:58 14:23/km
7 ( 59) 0:36:24 01:41 6:39/km
8 ( 52) 0:42:46 06:22 8:06/km
9 ( 46) 0:45:06 02:20 5:00/km
10 ( 63) 0:48:15 03:09 5:43/km
11 ( 71) 0:49:55 01:40 5:53/km
12 ( 90) 0:51:09 01:14 7:15/km
13 ( 72) 0:51:46 00:37 2:33/km
14 ( 44) 0:57:57 06:11 6:36/km
15 ( 36) 1:01:09 03:12 5:21/km
16 ( 39) 1:05:32 04:23 10:04/km
17 ( 48) 1:07:51 02:19 4:23/km
18 ( 65) 1:11:43 03:52 4:46/km
19 ( 90) 1:13:29 01:46 4:56/km
Финиш: 01:13:55 00:00:26
Средняя скорость 6:46/км
Результат:01:13:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Вяткина Марина
24_Красноярский край
№ 140, SI-card № 8642520
Start: 11:04:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:28 04:28 6:36/km
2 ( 38) 0:08:17 03:49 8:53/km
3 ( 47) 0:14:29 06:12 5:51/km
4 ( 62) 0:17:44 03:15 6:00/km
5 ( 67) 0:20:40 02:56 6:11/km
6 ( 58) 0:32:19 11:39 12:55/km
7 ( 59) 0:34:04 01:45 6:55/km
- 53- 37:40
8 ( 52) 0:38:00 03:56 5:00/km
9 ( 46) 0:40:33 02:33 5:28/km
10 ( 63) 0:43:53 03:20 6:03/km
11 ( 71) 0:45:17 01:24 4:56/km
12 ( 90) 0:46:27 01:10 6:51/km
13 ( 72) 0:46:53 00:26 1:47/km
14 ( 44) 0:53:03 06:10 6:35/km
15 ( 36) 0:56:07 03:04 5:07/km
16 ( 39) 1:00:08 04:01 9:14/km
- 49- 01:43
17 ( 48) 1:02:55 02:47 5:16/km
18 ( 65) 1:06:39 03:44 4:36/km
19 ( 90) 1:08:38 01:59 5:32/km
Финиш: 01:09:04 00:00:26
Средняя скорость 6:20/км
Результат:01:09:05
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Оборина Татьяна
59_Пермский край
№ 139, SI-card № 8250193
Start: 11:02:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:23 04:23 6:29/km
2 ( 38) 0:11:23 07:00 16:19/km
3 ( 47) 0:16:50 05:27 5:08/km
4 ( 62) 0:20:09 03:19 6:07/km
- 65- 21:45
5 ( 67) 0:22:52 02:43 5:43/km
6 ( 58) 0:35:09 12:17 13:37/km
7 ( 59) 0:36:37 01:28 5:47/km
- 53- 40:09
8 ( 52) 0:40:25 03:48 4:50/km
9 ( 46) 0:43:05 02:40 5:43/km
10 ( 63) 0:45:57 02:52 5:12/km
11 ( 71) 0:47:21 01:24 4:56/km
12 ( 90) 0:48:28 01:07 6:34/km
13 ( 72) 0:48:58 00:30 2:04/km
14 ( 44) 0:55:13 06:15 6:41/km
15 ( 36) 0:58:15 03:02 5:04/km
16 ( 39) 1:02:15 04:00 9:11/km
17 ( 48) 1:04:23 02:08 4:02/km
18 ( 65) 1:07:55 03:32 4:21/km
19 ( 90) 1:09:30 01:35 4:25/km
Финиш: 01:09:53 00:00:23
Средняя скорость 6:24/км
Результат:01:09:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рязанова Олеся
78_Санкт-Петербург
№ 138, SI-card № 8261001
Start: 11:00:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:30 04:30 6:39/km
2 ( 38) 0:08:29 03:59 9:17/km
3 ( 47) 0:16:03 07:34 7:08/km
4 ( 62) 0:19:03 03:00 5:32/km
- 69- 22:11
5 ( 67) 0:24:47 05:44 12:05/km
6 ( 58) 0:37:27 12:40 14:03/km
7 ( 59) 0:39:09 01:42 6:43/km
8 ( 52) 0:43:23 04:14 5:23/km
9 ( 46) 0:46:05 02:42 5:47/km
10 ( 63) 0:49:12 03:07 5:40/km
11 ( 71) 0:50:44 01:32 5:25/km
12 ( 90) 0:51:53 01:09 6:45/km
13 ( 72) 0:52:22 00:29 2:00/km
14 ( 44) 0:58:37 06:15 6:41/km
15 ( 36) 1:01:53 03:16 5:27/km
16 ( 39) 1:06:03 04:10 9:34/km
17 ( 48) 1:08:31 02:28 4:40/km
18 ( 65) 1:12:27 03:56 4:51/km
19 ( 90) 1:14:18 01:51 5:10/km
Финиш: 01:14:44 00:00:26
Средняя скорость 6:51/км
Результат:01:14:45
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ермолаева Варвара
59_Пермский край
№ 137, SI-card № 8655798
Start: 10:58:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:43 04:43 6:58/km
2 ( 38) 0:08:46 04:03 9:26/km
3 ( 47) 0:15:10 06:24 6:02/km
4 ( 62) 0:18:39 03:29 6:26/km
5 ( 67) 0:21:41 03:02 6:23/km
6 ( 58) 0:35:11 13:30 14:59/km
7 ( 59) 0:37:19 02:08 8:25/km
8 ( 52) 0:42:07 04:48 6:06/km
9 ( 46) 0:50:11 08:04 17:18/km
10 ( 63) 0:53:27 03:16 5:56/km
11 ( 71) 0:55:00 01:33 5:28/km
12 ( 90) 0:56:19 01:19 7:44/km
13 ( 72) 0:57:05 00:46 3:10/km
14 ( 44) 1:04:37 07:32 8:03/km
15 ( 36) 1:07:57 03:20 5:34/km
16 ( 39) 1:12:36 04:39 10:41/km
17 ( 48) 1:15:04 02:28 4:40/km
18 ( 65) 1:19:22 04:18 5:18/km
19 ( 90) 1:21:33 02:11 6:05/km
Финиш: 01:22:00 00:00:27
Средняя скорость 7:31/км
Результат:01:22:01
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Степанова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 136, SI-card № 8009999
Start: 10:56:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:32 04:32 6:42/km
2 ( 38) 0:08:29 03:57 9:12/km
3 ( 47) 0:15:10 06:41 6:18/km
4 ( 62) 0:18:51 03:41 6:48/km
5 ( 67) 0:21:48 02:57 6:13/km
6 ( 58) 0:34:23 12:35 13:57/km
7 ( 59) 0:36:02 01:39 6:31/km
- 53- 40:38
8 ( 52) 0:40:57 04:55 6:15/km
9 ( 46) 0:43:49 02:52 6:09/km
10 ( 63) 0:46:48 02:59 5:25/km
11 ( 71) 0:48:09 01:21 4:46/km
12 ( 90) 0:49:22 01:13 7:09/km
13 ( 72) 0:49:47 00:25 1:43/km
14 ( 44) 0:56:29 06:42 7:09/km
15 ( 36) 0:59:46 03:17 5:29/km
16 ( 39) 1:04:09 04:23 10:04/km
17 ( 48) 1:06:22 02:13 4:11/km
18 ( 65) 1:10:07 03:45 4:37/km
19 ( 90) 1:11:49 01:42 4:44/km
Финиш: 01:12:15 00:00:26
Средняя скорость 6:37/км
Результат:01:12:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Моисеенко Елизавета
70_Томская обл.
№ 135, SI-card № 8122833
Start: 10:54:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:09 05:09 7:37/km
2 ( 38) 0:09:15 04:06 9:33/km
3 ( 47) 0:16:05 06:50 6:27/km
4 ( 62) 0:19:48 03:43 6:52/km
5 ( 67) 0:23:21 03:33 7:29/km
6 ( 58) 0:37:09 13:48 15:18/km
7 ( 59) 0:39:09 02:00 7:54/km
8 ( 52) 0:43:17 04:08 5:15/km
9 ( 46) 0:47:03 03:46 8:04/km
10 ( 63) 0:50:13 03:10 5:45/km
11 ( 71) 0:51:43 01:30 5:18/km
12 ( 90) 0:53:02 01:19 7:44/km
13 ( 72) 0:53:28 00:26 1:47/km
14 ( 44) 1:00:34 07:06 7:35/km
15 ( 36) 1:04:41 04:07 6:53/km
16 ( 39) 1:09:30 04:49 11:04/km
17 ( 48) 1:13:05 03:35 6:47/km
18 ( 65) 1:17:09 04:04 5:01/km
19 ( 90) 1:19:22 02:13 6:11/km
Финиш: 01:19:49 00:00:27
Средняя скорость 7:19/км
Результат:01:19:50
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Петрушко Мария
47_Ленинградская обл
№ 134, SI-card № 8005024
Start: 10:52:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:28 04:28 6:36/km
2 ( 38) 0:08:30 04:02 9:24/km
3 ( 47) 0:15:11 06:41 6:18/km
4 ( 62) 0:18:46 03:35 6:37/km
5 ( 67) 0:22:27 03:41 7:46/km
6 ( 58) 0:36:33 14:06 15:38/km
7 ( 59) 0:38:50 02:17 9:01/km
8 ( 52) 0:43:30 04:40 5:56/km
9 ( 46) 0:46:31 03:01 6:28/km
10 ( 63) 0:49:47 03:16 5:56/km
11 ( 71) 0:51:21 01:34 5:32/km
12 ( 90) 0:52:34 01:13 7:09/km
13 ( 72) 0:53:01 00:27 1:52/km
14 ( 44) 0:59:20 06:19 6:45/km
15 ( 36) 1:02:33 03:13 5:22/km
16 ( 39) 1:07:03 04:30 10:20/km
17 ( 48) 1:09:25 02:22 4:28/km
18 ( 65) 1:13:39 04:14 5:13/km
19 ( 90) 1:15:30 01:51 5:10/km
Финиш: 01:15:56 00:00:26
Средняя скорость 6:58/км
Результат:01:15:57
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Русакова Александра
10_Респ. Карелия
№ 133, SI-card № 8654743
Start: 10:50:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:52 04:52 7:11/km
2 ( 38) 0:08:50 03:58 9:14/km
3 ( 47) 0:15:32 06:42 6:19/km
4 ( 62) 0:18:31 02:59 5:30/km
5 ( 67) 0:21:51 03:20 7:01/km
6 ( 58) 0:36:44 14:53 16:31/km
7 ( 59) 0:38:43 01:59 7:50/km
8 ( 52) 0:42:36 03:53 4:56/km
9 ( 46) 0:45:21 02:45 5:54/km
10 ( 63) 0:48:26 03:05 5:36/km
11 ( 71) 0:49:53 01:27 5:07/km
12 ( 90) 0:51:06 01:13 7:09/km
13 ( 72) 0:51:33 00:27 1:52/km
14 ( 44) 0:58:40 07:07 7:36/km
15 ( 36) 1:01:54 03:14 5:24/km
16 ( 39) 1:06:54 05:00 11:29/km
17 ( 48) 1:09:20 02:26 4:36/km
18 ( 65) 1:13:27 04:07 5:04/km
19 ( 90) 1:15:36 02:09 6:00/km
Финиш: 01:16:03 00:00:27
Средняя скорость 6:58/км
Результат:01:16:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Черных Зоя
50_Московская обл.
№ 132, SI-card № 8638312
Start: 10:48:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:04 05:04 7:29/km
2 ( 38) 0:09:44 04:40 10:52/km
3 ( 47) 0:16:17 06:33 6:11/km
4 ( 62) 0:20:09 03:52 7:08/km
5 ( 67) 0:23:21 03:12 6:45/km
6 ( 58) 0:37:28 14:07 15:40/km
7 ( 59) 0:39:03 01:35 6:15/km
8 ( 52) 0:42:28 03:25 4:20/km
9 ( 46) 0:45:33 03:05 6:36/km
10 ( 63) 0:48:50 03:17 5:58/km
11 ( 71) 0:50:25 01:35 5:35/km
12 ( 90) 0:51:43 01:18 7:38/km
13 ( 72) 0:52:12 00:29 2:00/km
14 ( 44) 1:00:22 08:10 8:44/km
15 ( 36) 1:03:52 03:30 5:51/km
16 ( 39) 1:09:31 05:39 12:59/km
17 ( 48) 1:11:59 02:28 4:40/km
18 ( 65) 1:16:08 04:09 5:07/km
19 ( 90) 1:17:50 01:42 4:44/km
Финиш: 01:18:15 00:00:25
Средняя скорость 7:10/км
Результат:01:18:16
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Тарасенко Юлия
24_Красноярский край
№ 131, SI-card № 8642514
Start: 10:46:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:34 04:34 6:45/km
2 ( 38) 0:08:42 04:08 9:38/km
3 ( 47) 0:14:49 06:07 5:46/km
4 ( 62) 0:18:06 03:17 6:04/km
5 ( 67) 0:21:11 03:05 6:30/km
6 ( 58) 0:34:26 13:15 14:42/km
7 ( 59) 0:36:10 01:44 6:51/km
- 53- 39:45
8 ( 52) 0:40:03 03:53 4:56/km
9 ( 46) 0:42:36 02:33 5:28/km
10 ( 63) 0:45:36 03:00 5:27/km
11 ( 71) 0:47:01 01:25 5:00/km
12 ( 90) 0:48:17 01:16 7:27/km
13 ( 72) 0:48:43 00:26 1:47/km
14 ( 44) 0:55:13 06:30 6:57/km
15 ( 36) 0:58:24 03:11 5:19/km
16 ( 39) 1:02:58 04:34 10:29/km
17 ( 48) 1:05:10 02:12 4:10/km
18 ( 65) 1:08:58 03:48 4:41/km
19 ( 90) 1:11:13 02:15 6:17/km
Финиш: 01:11:38 00:00:25
Средняя скорость 6:34/км
Результат:01:11:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кузнецова Софья
27_Хабаровский край
№ 130, SI-card № 8654824
Start: 10:44:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:42 04:42 6:57/km
2 ( 38) 0:09:04 04:22 10:10/km
3 ( 47) 0:17:33 08:29 8:00/km
4 ( 62) 0:21:02 03:29 6:26/km
5 ( 67) 0:24:39 03:37 7:37/km
6 ( 58) 0:39:16 14:37 16:13/km
7 ( 59) 0:41:35 02:19 9:09/km
8 ( 52) 0:46:49 05:14 6:39/km
- 47- 49:09
9 ( 46) 0:50:01 03:12 6:52/km
10 ( 63) 0:53:20 03:19 6:01/km
11 ( 71) 0:54:57 01:37 5:42/km
12 ( 90) 0:56:09 01:12 7:03/km
13 ( 72) 0:56:33 00:24 1:39/km
14 ( 44) 1:04:03 07:30 8:01/km
15 ( 36) 1:07:27 03:24 5:41/km
16 ( 39) 1:12:56 05:29 12:36/km
17 ( 48) 1:15:23 02:27 4:38/km
18 ( 65) 1:19:33 04:10 5:08/km
19 ( 90) 1:22:25 02:52 8:00/km
Финиш: 01:22:57 00:00:32
Средняя скорость 7:36/км
Результат:01:22:58
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Тимофеева Кристина
24_Красноярский край
№ 129, SI-card № 8642544
Start: 10:42:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:35 04:35 6:46/km
2 ( 38) 0:08:43 04:08 9:38/km
3 ( 47) 0:14:56 06:13 5:52/km
4 ( 62) 0:21:39 06:43 12:24/km
- 69- 24:17
5 ( 67) 0:29:29 07:50 16:31/km
6 ( 58) 0:41:38 12:09 13:29/km
7 ( 59) 0:43:13 01:35 6:15/km
8 ( 52) 0:47:37 04:24 5:35/km
9 ( 46) 0:51:39 04:02 8:39/km
10 ( 63) 0:55:16 03:37 6:34/km
11 ( 71) 0:56:52 01:36 5:39/km
12 ( 90) 0:58:14 01:22 8:02/km
13 ( 72) 0:58:44 00:30 2:04/km
14 ( 44) 1:05:04 06:20 6:46/km
15 ( 36) 1:08:26 03:22 5:37/km
16 ( 39) 1:12:43 04:17 9:50/km
17 ( 48) 1:15:19 02:36 4:55/km
18 ( 65) 1:19:42 04:23 5:24/km
19 ( 90) 1:21:46 02:04 5:46/km
Финиш: 01:22:13 00:00:27
Средняя скорость 7:32/км
Результат:01:22:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Тулупова Ирина
37_Ивановская обл.
№ 128, SI-card № 8664472
Start: 10:40:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:37 04:37 6:49/km
2 ( 38) 0:08:49 04:12 9:47/km
3 ( 47) 0:15:37 06:48 6:25/km
4 ( 62) 0:19:12 03:35 6:37/km
5 ( 67) 0:22:41 03:29 7:20/km
6 ( 58) 0:37:34 14:53 16:31/km
7 ( 59) 0:40:03 02:29 9:48/km
8 ( 52) 0:45:09 05:06 6:29/km
9 ( 46) 0:47:52 02:43 5:49/km
10 ( 63) 0:51:20 03:28 6:18/km
11 ( 71) 0:52:54 01:34 5:32/km
12 ( 90) 0:54:11 01:17 7:32/km
13 ( 72) 0:54:38 00:27 1:52/km
14 ( 44) 1:02:36 07:58 8:31/km
15 ( 36) 1:06:06 03:30 5:51/km
16 ( 39) 1:11:03 04:57 11:22/km
17 ( 48) 1:13:29 02:26 4:36/km
18 ( 65) 1:17:50 04:21 5:22/km
19 ( 90) 1:20:14 02:24 6:42/km
Финиш: 01:20:40 00:00:26
Средняя скорость 7:24/км
Результат:01:20:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ершова Екатерина
52_Нижегородская обл
№ 127, SI-card № 8269248
Start: 10:38:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:06:06 06:06 9:01/km
2 ( 38) 0:11:26 05:20 12:25/km
3 ( 47) 0:19:08 07:42 7:16/km
4 ( 62) 0:24:28 05:20 9:51/km
- 69- 30:59
- 69- 35:10
5 ( 67) 0:40:13 15:45 33:13/km
6 ( 58) 0:59:36 19:23 21:30/km
7 ( 59) 1:02:50 03:14 12:46/km
8 ( 52) 1:10:10 07:20 9:19/km
9 ( 46) 1:14:08 03:58 8:30/km
10 ( 63) 1:18:02 03:54 7:05/km
11 ( 71) 1:19:51 01:49 6:25/km
12 ( 90) 1:21:38 01:47 10:29/km
13 ( 72) 1:22:14 00:36 2:29/km
- 90- 28:05
Финиш: 01:28:49 00:06:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 38 47 62 67
58 59 52 46 63
71 90 72 44 36
39 48 65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Запорожская Лилия
78_Санкт-Петербург
№ 126, SI-card № 8110700
Start: 10:36:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:34 05:34 8:14/km
2 ( 38) 0:10:54 05:20 12:25/km
3 ( 47) 0:18:54 08:00 7:33/km
4 ( 62) 0:22:57 04:03 7:29/km
5 ( 67) 0:27:15 04:18 9:04/km
6 ( 58) 0:47:36 20:21 22:35/km
7 ( 59) 0:50:16 02:40 10:32/km
8 ( 52) 0:55:39 05:23 6:50/km
9 ( 46) 0:59:34 03:55 8:24/km
10 ( 63) 1:04:06 04:32 8:14/km
11 ( 71) 1:05:58 01:52 6:35/km
12 ( 90) 1:07:29 01:31 8:55/km
13 ( 72) 1:08:02 00:33 2:16/km
14 ( 44) 1:16:42 08:40 9:16/km
15 ( 36) 1:22:01 05:19 8:53/km
16 ( 39) 1:28:13 06:12 14:15/km
17 ( 48) 1:31:02 02:49 5:20/km
18 ( 65) 1:36:18 05:16 6:30/km
19 ( 90) 1:39:17 02:59 8:20/km
Финиш: 01:39:51 00:00:34
Средняя скорость 9:09/км
Результат:01:39:52
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сокольская Ульяна
16_Респ. Татарстан
№ 125, SI-card № 8662061
Start: 10:34:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:33 05:33 8:12/km
2 ( 38) 0:10:59 05:26 12:39/km
3 ( 47) 0:18:42 07:43 7:17/km
4 ( 62) 0:23:30 04:48 8:52/km
- 69- 27:08
- 69- 28:46
5 ( 67) 0:34:50 11:20 23:54/km
6 ( 58) 0:55:13 20:23 22:37/km
7 ( 59) 0:59:19 04:06 16:12/km
- 53- 05:37
8 ( 52) 1:06:00 06:41 8:30/km
9 ( 46) 1:13:16 07:16 15:35/km
10 ( 63) 1:18:09 04:53 8:52/km
11 ( 71) 1:20:04 01:55 6:46/km
12 ( 90) 1:21:52 01:48 10:35/km
13 ( 72) 1:22:26 00:34 2:21/km
14 ( 44) 1:33:29 11:03 11:49/km
15 ( 36) 1:37:25 03:56 6:34/km
16 ( 39) 1:43:13 05:48 13:20/km
17 ( 48) 1:46:13 03:00 5:40/km
18 ( 65) 1:51:37 05:24 6:40/km
19 ( 90) 1:54:35 02:58 8:17/km
Финиш: 01:55:05 00:00:30
Средняя скорость 10:33/км
Результат:01:55:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Лаптева Ирина
55_Омская обл.
№ 124, SI-card № 8021009
Start: 10:32:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:03 05:03 7:28/km
2 ( 38) 0:13:12 08:09 18:59/km
3 ( 47) 0:21:34 08:22 7:54/km
4 ( 62) 0:25:33 03:59 7:21/km
- 69- 29:03
- 57- 48:19
- 58- 51:44
- 59- 54:12
- 52- 58:44
- 46- 02:00
- 63- 05:32
- 71- 07:01
- 90- 08:19
- 72- 08:48
- 44- 17:17
- 36- 20:58
- 39- 27:05
- 48- 29:34
- 65- 34:22
- 90- 36:16
Финиш: 01:36:41 01:11:08
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 38 47 62 67
58 59 52 46 63
71 90 72 44 36
39 48 65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Евтюхова Ольга
74_Челябинская обл.
№ 123, SI-card № 8641044
Start: 10:30:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:26 05:26 8:02/km
2 ( 38) 0:11:11 05:45 13:24/km
3 ( 47) 0:19:25 08:14 7:46/km
4 ( 62) 0:23:28 04:03 7:29/km
5 ( 67) 0:27:39 04:11 8:49/km
6 ( 58) 0:44:18 16:39 18:28/km
7 ( 59) 0:46:15 01:57 7:42/km
8 ( 52) 0:50:48 04:33 5:47/km
9 ( 46) 0:53:45 02:57 6:19/km
10 ( 63) 0:57:17 03:32 6:25/km
11 ( 71) 0:58:59 01:42 6:00/km
12 ( 90) 1:00:23 01:24 8:14/km
13 ( 72) 1:00:53 00:30 2:04/km
14 ( 44) 1:09:01 08:08 8:41/km
15 ( 36) 1:12:49 03:48 6:21/km
16 ( 39) 1:18:31 05:42 13:06/km
17 ( 48) 1:21:39 03:08 5:56/km
18 ( 65) 1:26:52 05:13 6:26/km
19 ( 90) 1:29:09 02:17 6:22/km
Финиш: 01:29:41 00:00:32
Средняя скорость 8:13/км
Результат:01:29:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Юнусова Юта
2_Респ. Башкортостан
№ 122, SI-card № 8122835
Start: 10:28:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:07:21 07:21 10:52/km
2 ( 38) 0:15:04 07:43 17:59/km
3 ( 47) 0:25:26 10:22 9:47/km
4 ( 62) 0:31:27 06:01 11:07/km
5 ( 67) 0:37:23 05:56 12:31/km
6 ( 58) 0:58:15 20:52 23:09/km
7 ( 59) 1:01:38 03:23 13:22/km
8 ( 52) 1:08:04 06:26 8:11/km
9 ( 46) 1:17:02 08:58 19:14/km
10 ( 63) 1:21:44 04:42 8:32/km
11 ( 71) 1:24:01 02:17 8:04/km
12 ( 90) 1:26:42 02:41 15:47/km
13 ( 72) 1:27:14 00:32 2:12/km
14 ( 44) 1:37:28 10:14 10:56/km
15 ( 36) 1:43:49 06:21 10:37/km
16 ( 39) 1:51:22 07:33 17:21/km
17 ( 48) 1:54:25 03:03 5:46/km
18 ( 65) 2:00:43 06:18 7:46/km
19 ( 90) 2:04:07 03:24 9:29/km
Финиш: 02:04:40 00:00:33
Средняя скорость 11:26/км
Результат:02:04:41
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шиловская Анна
24_Красноярский край
№ 121, SI-card № 8022221
Start: 10:26:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:24 05:24 7:59/km
2 ( 38) 0:10:36 05:12 12:07/km
3 ( 47) 0:18:59 08:23 7:54/km
4 ( 62) 0:24:15 05:16 9:44/km
5 ( 67) 0:28:08 03:53 8:11/km
6 ( 58) 0:47:00 18:52 20:56/km
7 ( 59) 0:49:24 02:24 9:29/km
8 ( 52) 0:54:53 05:29 6:58/km
9 ( 46) 0:57:47 02:54 6:13/km
10 ( 63) 1:01:26 03:39 6:38/km
11 ( 71) 1:03:04 01:38 5:46/km
12 ( 90) 1:04:24 01:20 7:50/km
13 ( 72) 1:04:52 00:28 1:56/km
14 ( 44) 1:13:54 09:02 9:39/km
15 ( 36) 1:19:27 05:33 9:16/km
16 ( 39) 1:26:15 06:48 15:37/km
17 ( 48) 1:29:04 02:49 5:20/km
18 ( 65) 1:34:27 05:23 6:38/km
19 ( 90) 1:37:24 02:57 8:14/km
Финиш: 01:37:52 00:00:28
Средняя скорость 8:58/км
Результат:01:37:53
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кулакова Юлия
72_Тюменская обл.
№ 120, SI-card № 8302018
Start: 10:24:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:56 04:56 7:17/km
2 ( 38) 0:10:09 05:13 12:09/km
3 ( 47) 0:17:52 07:43 7:17/km
4 ( 62) 0:21:39 03:47 6:59/km
5 ( 67) 0:29:43 08:04 17:01/km
6 ( 58) 0:48:26 18:43 20:46/km
7 ( 59) 0:51:10 02:44 10:48/km
8 ( 52) 0:55:57 04:47 6:05/km
9 ( 46) 0:59:55 03:58 8:30/km
10 ( 63) 1:03:20 03:25 6:12/km
11 ( 71) 1:05:00 01:40 5:53/km
12 ( 90) 1:06:42 01:42 10:00/km
13 ( 72) 1:07:09 00:27 1:52/km
Финиш: 01:08:16 00:01:07
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 38 47 62 67
58 59 52 46 63
71 90 72 44 36
39 48 65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Холманских Надежда
10_Респ. Карелия
№ 119, SI-card № 8654711
Start: 10:22:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:02 05:02 7:26/km
2 ( 38) 0:09:42 04:40 10:52/km
3 ( 47) 0:17:42 08:00 7:33/km
4 ( 62) 0:21:12 03:30 6:28/km
5 ( 67) 0:24:52 03:40 7:44/km
6 ( 58) 0:40:10 15:18 16:58/km
7 ( 59) 0:41:48 01:38 6:27/km
8 ( 52) 0:45:51 04:03 5:09/km
9 ( 46) 0:49:16 03:25 7:19/km
10 ( 63) 0:53:06 03:50 6:58/km
11 ( 71) 0:55:08 02:02 7:11/km
12 ( 90) 0:56:25 01:17 7:32/km
13 ( 72) 0:56:54 00:29 2:00/km
14 ( 44) 1:04:22 07:28 7:59/km
15 ( 36) 1:07:45 03:23 5:39/km
16 ( 39) 1:13:19 05:34 12:47/km
17 ( 48) 1:15:48 02:29 4:42/km
18 ( 65) 1:19:51 04:03 5:00/km
19 ( 90) 1:21:33 01:42 4:44/km
Финиш: 01:21:58 00:00:25
Средняя скорость 7:31/км
Результат:01:21:59
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Свирь Анастасия
50_Московская обл.
№ 118, SI-card № 8661767
Start: 10:20:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:15 05:15 7:45/km
2 ( 38) 0:10:46 05:31 12:51/km
3 ( 47) 0:17:42 06:56 6:32/km
4 ( 62) 0:21:30 03:48 7:01/km
- 65- 23:27
5 ( 67) 0:25:02 03:32 7:27/km
6 ( 58) 0:39:07 14:05 15:37/km
7 ( 59) 0:40:47 01:40 6:35/km
- 53- 44:40
8 ( 52) 0:44:59 04:12 5:20/km
9 ( 46) 0:48:37 03:38 7:47/km
10 ( 63) 0:52:01 03:24 6:10/km
11 ( 71) 0:53:34 01:33 5:28/km
12 ( 90) 0:54:46 01:12 7:03/km
13 ( 72) 0:55:14 00:28 1:56/km
14 ( 44) 1:02:02 06:48 7:16/km
15 ( 36) 1:05:19 03:17 5:29/km
16 ( 39) 1:09:38 04:19 9:55/km
17 ( 48) 1:12:03 02:25 4:34/km
18 ( 65) 1:16:02 03:59 4:55/km
19 ( 90) 1:17:56 01:54 5:18/km
Финиш: 01:18:22 00:00:26
Средняя скорость 7:11/км
Результат:01:18:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бородулина Ольга
47_Ленинградская обл
№ 117, SI-card № 8122826
Start: 10:18:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:04:37 04:37 6:49/km
2 ( 38) 0:09:01 04:24 10:15/km
3 ( 47) 0:15:36 06:35 6:12/km
4 ( 62) 0:19:02 03:26 6:20/km
5 ( 67) 0:22:31 03:29 7:20/km
6 ( 58) 0:35:59 13:28 14:56/km
7 ( 59) 0:37:57 01:58 7:46/km
8 ( 52) 0:42:21 04:24 5:35/km
9 ( 46) 0:45:24 03:03 6:32/km
10 ( 63) 0:48:37 03:13 5:50/km
11 ( 71) 0:50:14 01:37 5:42/km
12 ( 90) 0:51:35 01:21 7:56/km
13 ( 72) 0:52:03 00:28 1:56/km
14 ( 44) 0:58:52 06:49 7:17/km
15 ( 36) 1:02:07 03:15 5:26/km
16 ( 39) 1:06:47 04:40 10:43/km
17 ( 48) 1:09:07 02:20 4:25/km
18 ( 65) 1:13:05 03:58 4:53/km
19 ( 90) 1:15:09 02:04 5:46/km
Финиш: 01:15:37 00:00:28
Средняя скорость 6:56/км
Результат:01:15:38
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Коюшева Анита
11_Респ. Коми
№ 116, SI-card № 8657026
Start: 10:16:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:06:59 06:59 10:19/km
2 ( 38) 0:13:32 06:33 15:16/km
3 ( 47) 0:22:50 09:18 8:46/km
4 ( 62) 0:29:49 06:59 12:54/km
5 ( 67) 0:34:52 05:03 10:39/km
6 ( 58) 0:55:26 20:34 22:49/km
7 ( 59) 0:59:45 04:19 17:03/km
8 ( 52) 1:07:41 07:56 10:05/km
9 ( 46) 1:11:44 04:03 8:41/km
10 ( 63) 1:16:05 04:21 7:54/km
11 ( 71) 1:18:26 02:21 8:18/km
12 ( 90) 1:19:56 01:30 8:49/km
13 ( 72) 1:20:26 00:30 2:04/km
14 ( 44) 1:31:02 10:36 11:20/km
15 ( 36) 1:35:19 04:17 7:09/km
16 ( 39) 1:42:38 07:19 16:49/km
17 ( 48) 1:45:41 03:03 5:46/km
18 ( 65) 1:51:31 05:50 7:12/km
19 ( 90) 1:54:37 03:06 8:39/km
Финиш: 01:55:07 00:00:30
Средняя скорость 10:33/км
Результат:01:55:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Матвеева Алёна
78_Санкт-Петербург
№ 115, SI-card № 8281220
Start: 10:14:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:13 05:13 7:43/km
2 ( 38) 0:10:06 04:53 11:22/km
3 ( 47) 0:17:31 07:25 7:00/km
4 ( 62) 0:22:23 04:52 8:59/km
5 ( 67) 0:25:52 03:29 7:20/km
6 ( 58) 0:42:11 16:19 18:06/km
7 ( 59) 0:45:13 03:02 11:59/km
8 ( 52) 0:50:42 05:29 6:58/km
9 ( 46) 0:54:12 03:30 7:30/km
10 ( 63) 0:57:56 03:44 6:47/km
11 ( 71) 0:59:29 01:33 5:28/km
12 ( 90) 1:01:01 01:32 9:01/km
13 ( 72) 1:01:33 00:32 2:12/km
14 ( 44) 1:09:00 07:27 7:58/km
15 ( 36) 1:12:41 03:41 6:09/km
16 ( 39) 1:18:12 05:31 12:40/km
17 ( 48) 1:20:45 02:33 4:49/km
18 ( 65) 1:25:19 04:34 5:38/km
19 ( 90) 1:27:34 02:15 6:17/km
Финиш: 01:28:02 00:00:28
Средняя скорость 8:04/км
Результат:01:28:03
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кремена Евгения
77_Москва
№ 114, SI-card № 8656088
Start: 10:12:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:06:34 06:34 9:42/km
2 ( 38) 0:12:37 06:03 14:06/km
- 40- 20:10
3 ( 47) 0:23:56 11:19 10:41/km
4 ( 62) 0:30:44 06:48 12:34/km
- 69- 39:30
5 ( 67) 0:45:25 14:41 30:58/km
6 ( 58) 1:05:06 19:41 21:50/km
7 ( 59) 1:08:09 03:03 12:03/km
8 ( 52) 1:16:22 08:13 10:27/km
9 ( 46) 1:22:40 06:18 13:31/km
10 ( 63) 1:27:30 04:50 8:47/km
11 ( 71) 1:30:04 02:34 9:04/km
12 ( 90) 1:31:55 01:51 10:52/km
13 ( 72) 1:32:31 00:36 2:29/km
14 ( 44) 1:40:48 08:17 8:51/km
15 ( 36) 1:45:28 04:40 7:48/km
16 ( 39) 1:52:06 06:38 15:14/km
17 ( 48) 1:55:28 03:22 6:22/km
18 ( 65) 2:01:57 06:29 8:00/km
19 ( 90) 2:06:15 04:18 12:00/km
Финиш: 02:06:53 00:00:38
Средняя скорость 11:38/км
Результат:02:06:54
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Трегубец Александра
27_Хабаровский край
№ 113, SI-card № 8648918
Start: 10:10:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:12 05:12 7:41/km
2 ( 38) 0:10:01 04:49 11:13/km
3 ( 47) 0:17:06 07:05 6:41/km
4 ( 62) 0:20:50 03:44 6:54/km
5 ( 67) 0:24:42 03:52 8:09/km
6 ( 58) 0:40:09 15:27 17:08/km
7 ( 59) 0:42:27 02:18 9:05/km
- 53- 46:41
8 ( 52) 0:47:03 04:36 5:51/km
9 ( 46) 0:50:05 03:02 6:30/km
10 ( 63) 0:53:38 03:33 6:27/km
11 ( 71) 0:55:16 01:38 5:46/km
12 ( 90) 0:56:42 01:26 8:25/km
13 ( 72) 0:57:14 00:32 2:12/km
14 ( 44) 1:04:22 07:08 7:37/km
15 ( 36) 1:07:54 03:32 5:54/km
16 ( 39) 1:13:07 05:13 11:59/km
17 ( 48) 1:15:47 02:40 5:03/km
18 ( 65) 1:21:07 05:20 6:35/km
19 ( 90) 1:23:30 02:23 6:39/km
Финиш: 01:24:01 00:00:31
Средняя скорость 7:42/км
Результат:01:24:02
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Романова Анастасия
77_Москва
№ 111, SI-card № 8670582
Start: 10:06:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:06:44 06:44 9:57/km
2 ( 38) 0:13:29 06:45 15:44/km
3 ( 47) 0:23:07 09:38 9:05/km
4 ( 62) 0:29:20 06:13 11:29/km
5 ( 67) 0:34:43 05:23 11:21/km
6 ( 58) 0:55:38 20:55 23:12/km
7 ( 59) 0:58:50 03:12 12:38/km
8 ( 52) 1:04:41 05:51 7:26/km
9 ( 46) 1:08:25 03:44 8:00/km
10 ( 63) 1:13:19 04:54 8:54/km
11 ( 71) 1:15:17 01:58 6:56/km
12 ( 90) 1:17:03 01:46 10:23/km
13 ( 72) 1:17:39 00:36 2:29/km
14 ( 44) 1:27:34 09:55 10:36/km
15 ( 36) 1:32:51 05:17 8:50/km
16 ( 39) 1:40:58 08:07 18:39/km
17 ( 48) 1:44:00 03:02 5:44/km
18 ( 65) 1:50:42 06:42 8:16/km
19 ( 90) 1:53:28 02:46 7:43/km
Финиш: 01:54:09 00:00:41
Средняя скорость 10:28/км
Результат:01:54:10
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Дербина Алина
27_Хабаровский край
№ 110, SI-card № 8654698
Start: 10:04:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:13 05:13 7:43/km
2 ( 38) 0:10:38 05:25 12:37/km
3 ( 47) 0:19:33 08:55 8:25/km
4 ( 62) 0:24:30 04:57 9:08/km
5 ( 67) 0:30:00 05:30 11:36/km
6 ( 58) 0:44:30 14:30 16:05/km
7 ( 59) 0:47:08 02:38 10:24/km
- 53- 52:43
8 ( 52) 0:53:04 05:56 7:32/km
9 ( 46) 0:56:07 03:03 6:32/km
10 ( 63) 0:59:39 03:32 6:25/km
11 ( 71) 1:01:17 01:38 5:46/km
12 ( 90) 1:02:44 01:27 8:31/km
13 ( 72) 1:03:14 00:30 2:04/km
14 ( 44) 1:10:16 07:02 7:31/km
- 39- 19:09
- 48- 21:48
- 65- 27:11
- 90- 29:21
Финиш: 01:30:01 00:19:45
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 38 47 62 67
58 59 52 46 63
71 90 72 44 36
39 48 65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Цыганенко София
55_Омская обл.
№ 109, SI-card № 8654730
Start: 10:02:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:22 05:22 7:56/km
2 ( 38) 0:10:54 05:32 12:53/km
3 ( 47) 0:18:58 08:04 7:37/km
4 ( 62) 0:22:50 03:52 7:08/km
5 ( 67) 0:26:56 04:06 8:38/km
6 ( 58) 0:44:42 17:46 19:43/km
7 ( 59) 0:46:57 02:15 8:53/km
8 ( 52) 0:51:20 04:23 5:34/km
9 ( 46) 0:55:08 03:48 8:09/km
10 ( 63) 0:58:55 03:47 6:52/km
11 ( 71) 1:00:39 01:44 6:07/km
12 ( 90) 1:02:42 02:03 12:03/km
13 ( 72) 1:03:13 00:31 2:08/km
14 ( 44) 1:11:49 08:36 9:11/km
15 ( 36) 1:16:58 05:09 8:36/km
16 ( 39) 1:22:21 05:23 12:22/km
17 ( 48) 1:25:23 03:02 5:44/km
18 ( 65) 1:31:01 05:38 6:57/km
19 ( 90) 1:33:29 02:28 6:53/km
Финиш: 01:33:54 00:00:25
Средняя скорость 8:36/км
Результат:01:33:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сопова Анастасия
59_Пермский край
№ 108, SI-card № 8646237
Start: 10:00:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:37 05:37 8:18/km
2 ( 38) 0:10:42 05:05 11:50/km
3 ( 47) 0:18:53 08:11 7:43/km
4 ( 62) 0:22:55 04:02 7:27/km
5 ( 67) 0:27:00 04:05 8:36/km
6 ( 58) 0:43:02 16:02 17:47/km
7 ( 59) 0:45:18 02:16 8:57/km
8 ( 52) 0:49:37 04:19 5:29/km
9 ( 46) 0:52:23 02:46 5:56/km
10 ( 63) 0:56:11 03:48 6:54/km
11 ( 71) 0:57:45 01:34 5:32/km
12 ( 90) 0:59:06 01:21 7:56/km
13 ( 72) 0:59:39 00:33 2:16/km
14 ( 44) 1:07:34 07:55 8:28/km
15 ( 36) 1:11:22 03:48 6:21/km
16 ( 39) 1:16:23 05:01 11:31/km
17 ( 48) 1:19:01 02:38 4:59/km
18 ( 65) 1:23:58 04:57 6:06/km
19 ( 90) 1:27:15 03:17 9:10/km
Финиш: 01:27:41 00:00:26
Средняя скорость 8:02/км
Результат:01:27:42
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Дробот Вера
47_Ленинградская обл
№ 107, SI-card № 8050292
Start: 09:58:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:08 05:08 7:35/km
2 ( 38) 0:09:47 04:39 10:50/km
3 ( 47) 0:17:20 07:33 7:07/km
4 ( 62) 0:22:09 04:49 8:54/km
5 ( 67) 0:25:52 03:43 7:50/km
6 ( 58) 0:41:01 15:09 16:48/km
7 ( 59) 0:43:32 02:31 9:56/km
8 ( 52) 0:48:33 05:01 6:22/km
9 ( 46) 0:52:01 03:28 7:26/km
10 ( 63) 0:55:39 03:38 6:36/km
11 ( 71) 0:57:11 01:32 5:25/km
12 ( 90) 0:58:30 01:19 7:44/km
13 ( 72) 0:58:57 00:27 1:52/km
14 ( 44) 1:06:57 08:00 8:33/km
15 ( 36) 1:10:23 03:26 5:44/km
16 ( 39) 1:15:35 05:12 11:57/km
17 ( 48) 1:18:02 02:27 4:38/km
18 ( 65) 1:22:36 04:34 5:38/km
19 ( 90) 1:24:41 02:05 5:49/km
Финиш: 01:25:08 00:00:27
Средняя скорость 7:48/км
Результат:01:25:09
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Запорожская Виктория
78_Санкт-Петербург
№ 106, SI-card № 8090415
Start: 09:56:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:06:39 06:39 9:50/km
2 ( 38) 0:12:51 06:12 14:27/km
- 40- 19:05
3 ( 47) 0:21:55 09:04 8:33/km
4 ( 62) 0:28:05 06:10 11:23/km
5 ( 67) 0:33:00 04:55 10:22/km
6 ( 58) 0:52:25 19:25 21:33/km
7 ( 59) 0:54:57 02:32 10:00/km
8 ( 52) 0:59:32 04:35 5:49/km
9 ( 46) 1:03:22 03:50 8:13/km
10 ( 63) 1:07:52 04:30 8:10/km
11 ( 71) 1:09:21 01:29 5:14/km
12 ( 90) 1:10:59 01:38 9:36/km
13 ( 72) 1:11:34 00:35 2:25/km
14 ( 44) 1:22:21 10:47 11:31/km
15 ( 36) 1:27:33 05:12 8:41/km
16 ( 39) 1:34:57 07:24 17:00/km
17 ( 48) 1:37:54 02:57 5:35/km
18 ( 65) 1:43:49 05:55 7:18/km
19 ( 90) 1:47:24 03:35 10:00/km
Финиш: 01:47:54 00:00:30
Средняя скорость 9:54/км
Результат:01:47:55
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ока Аделина
24_Красноярский край
№ 105, SI-card № 8654634
Start: 09:54:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:56 05:56 8:46/km
2 ( 38) 0:12:40 06:44 15:41/km
3 ( 47) 0:21:37 08:57 8:27/km
4 ( 62) 0:27:29 05:52 10:50/km
5 ( 67) 0:32:37 05:08 10:49/km
6 ( 58) 0:51:40 19:03 21:08/km
7 ( 59) 0:55:19 03:39 14:25/km
8 ( 52) 1:01:29 06:10 7:50/km
9 ( 46) 1:05:47 04:18 9:13/km
10 ( 63) 1:10:23 04:36 8:21/km
11 ( 71) 1:12:43 02:20 8:14/km
12 ( 90) 1:14:13 01:30 8:49/km
13 ( 72) 1:14:45 00:32 2:12/km
14 ( 44) 1:24:08 09:23 10:02/km
15 ( 36) 1:28:28 04:20 7:14/km
16 ( 39) 1:35:00 06:32 15:01/km
17 ( 48) 1:38:20 03:20 6:18/km
18 ( 65) 1:45:37 07:17 8:59/km
19 ( 90) 1:48:35 02:58 8:17/km
Финиш: 01:49:10 00:00:35
Средняя скорость 10:01/км
Результат:01:49:11
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Большова Анастасия
50_Московская обл.
№ 104, SI-card № 8001187
Start: 09:52:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:03 05:03 7:28/km
- 90- 18:25
Финиш: 00:19:03 00:14:00
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
33 38 47 62 67
58 59 52 46 63
71 90 72 44 36
39 48 65 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Иванова Евгения
47_Ленинградская обл
№ 103, SI-card № 8080992
Start: 09:50:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:05:46 05:46 8:31/km
2 ( 38) 0:11:44 05:58 13:54/km
3 ( 47) 0:19:55 08:11 7:43/km
4 ( 62) 0:24:49 04:54 9:03/km
5 ( 67) 0:28:46 03:57 8:20/km
6 ( 58) 0:46:50 18:04 20:03/km
7 ( 59) 0:49:18 02:28 9:44/km
8 ( 52) 0:54:18 05:00 6:21/km
9 ( 46) 0:58:09 03:51 8:15/km
10 ( 63) 1:01:58 03:49 6:56/km
11 ( 71) 1:03:44 01:46 6:14/km
12 ( 90) 1:05:07 01:23 8:08/km
13 ( 72) 1:05:37 00:30 2:04/km
14 ( 44) 1:14:52 09:15 9:53/km
15 ( 36) 1:18:49 03:57 6:36/km
16 ( 39) 1:25:03 06:14 14:19/km
17 ( 48) 1:28:08 03:05 5:50/km
18 ( 65) 1:33:07 04:59 6:09/km
19 ( 90) 1:37:09 04:02 11:15/km
Финиш: 01:37:45 00:00:36
Средняя скорость 8:58/км
Результат:01:37:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Мезенцева Ольга
78_Санкт-Петербург
№ 102, SI-card № 8655782
Start: 09:48:00
Categories: ЖЕНЩИНЫ
1 ( 33) 0:06:38 06:38 9:48/km
2 ( 38) 0:13:18 06:40 15:32/km
3 ( 47) 0:21:59 08:41 8:11/km
4 ( 62) 0:27:30 05:31 10:11/km
5 ( 67) 0:33:07 05:37 11:50/km
6 ( 58) 0:55:17 22:10 24:36/km
7 ( 59) 0:59:41 04:24 17:23/km
8 ( 52) 1:05:23 05:42 7:15/km
9 ( 46) 1:09:05 03:42 7:56/km
10 ( 63) 1:13:01 03:56 7:09/km
11 ( 71) 1:14:50 01:49 6:25/km
12 ( 90) 1:17:19 02:29 14:36/km
13 ( 72) 1:17:54 00:35 2:25/km
14 ( 44) 1:26:19 08:25 9:00/km
15 ( 36) 1:31:08 04:49 8:03/km
- 36- 31:28
16 ( 39) 1:37:23 06:15 14:22/km
17 ( 48) 1:41:00 03:37 6:50/km
18 ( 65) 1:46:30 05:30 6:47/km
- 69- 48:29
19 ( 90) 1:51:10 04:40 13:02/km
Финиш: 01:51:43 00:00:33
Средняя скорость 10:15/км
Результат:01:51:44
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Куликов Иван
2_Респ. Башкортостан
№ 67, SI-card № 8664399
Start: 11:57:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:07 05:07 6:00/km
2 ( 37) 0:07:30 02:23 5:39/km
3 ( 49) 0:12:06 04:36 6:36/km
4 ( 61) 0:15:23 03:17 4:41/km
5 ( 69) 0:18:24 03:01 4:54/km
6 ( 57) 0:29:41 11:17 12:04/km
7 ( 59) 0:32:57 03:16 8:29/km
8 ( 50) 0:37:55 04:58 5:03/km
9 ( 45) 0:39:45 01:50 4:10/km
10 ( 63) 0:41:49 02:04 5:12/km
11 ( 70) 0:42:39 00:50 3:45/km
12 ( 90) 0:44:03 01:24 5:11/km
13 ( 72) 0:44:27 00:24 1:39/km
14 ( 44) 0:49:38 05:11 5:32/km
15 ( 56) 0:53:23 03:45 6:25/km
16 ( 51) 0:56:30 03:07 5:38/km
17 ( 35) 1:01:59 05:29 4:01/km
18 ( 31) 1:03:50 01:51 4:02/km
19 ( 42) 1:07:49 03:59 5:43/km
20 ( 40) 1:11:05 03:16 9:21/km
21 ( 47) 1:12:59 01:54 4:15/km
22 ( 60) 1:14:30 01:31 4:18/km
23 ( 64) 1:16:57 02:27 6:26/km
24 ( 90) 1:18:45 01:48 4:11/km
Финиш: 01:19:07 00:00:22
Средняя скорость 5:36/км
Результат:01:19:08
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Киселев Владислав
59_Пермский край
№ 66, SI-card № 8664371
Start: 11:55:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:51 04:51 5:41/km
- 36- 07:07
2 ( 37) 0:07:05 02:14 5:18/km
3 ( 49) 0:11:29 04:24 6:19/km
4 ( 61) 0:14:51 03:22 4:48/km
- 65- 16:38
5 ( 69) 0:17:39 02:48 4:33/km
6 ( 57) 0:27:12 09:33 10:12/km
7 ( 59) 0:30:09 02:57 7:39/km
8 ( 50) 0:34:11 04:02 4:06/km
9 ( 45) 0:35:50 01:39 3:45/km
10 ( 63) 0:37:42 01:52 4:42/km
11 ( 70) 0:38:31 00:49 3:40/km
12 ( 90) 0:39:45 01:14 4:34/km
13 ( 72) 0:40:07 00:22 1:31/km
14 ( 44) 0:44:57 04:50 5:10/km
15 ( 56) 0:48:29 03:32 6:03/km
16 ( 51) 0:51:20 02:51 5:09/km
17 ( 35) 0:56:31 05:11 3:47/km
18 ( 31) 0:58:26 01:55 4:11/km
19 ( 42) 1:02:07 03:41 5:17/km
20 ( 40) 1:05:07 03:00 8:35/km
21 ( 47) 1:07:06 01:59 4:26/km
22 ( 60) 1:08:37 01:31 4:18/km
23 ( 64) 1:10:44 02:07 5:34/km
24 ( 90) 1:12:25 01:41 3:55/km
Финиш: 01:12:46 00:00:21
Средняя скорость 5:09/км
Результат:01:12:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Злобин Александр
24_Красноярский край
№ 65, SI-card № 8642516
Start: 11:53:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:48 04:48 5:38/km
2 ( 37) 0:07:02 02:14 5:18/km
- 40- 11:06
3 ( 49) 0:12:33 05:31 7:55/km
4 ( 61) 0:16:02 03:29 4:58/km
5 ( 69) 0:19:13 03:11 5:10/km
6 ( 57) 0:29:56 10:43 11:27/km
7 ( 59) 0:33:20 03:24 8:49/km
8 ( 50) 0:38:19 04:59 5:04/km
9 ( 45) 0:40:14 01:55 4:21/km
10 ( 63) 0:42:10 01:56 4:52/km
11 ( 70) 0:43:07 00:57 4:16/km
12 ( 90) 0:44:19 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:44:39 00:20 1:22/km
14 ( 44) 0:49:55 05:16 5:37/km
15 ( 56) 0:53:30 03:35 6:08/km
16 ( 51) 0:56:22 02:52 5:11/km
17 ( 35) 1:01:43 05:21 3:55/km
18 ( 31) 1:03:35 01:52 4:04/km
19 ( 42) 1:07:28 03:53 5:34/km
20 ( 40) 1:10:38 03:10 9:04/km
21 ( 47) 1:12:26 01:48 4:02/km
22 ( 60) 1:13:49 01:23 3:55/km
23 ( 64) 1:16:08 02:19 6:05/km
24 ( 90) 1:17:51 01:43 4:00/km
Финиш: 01:18:11 00:00:20
Средняя скорость 5:32/км
Результат:01:18:12
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Хренников Эдуард
59_Пермский край
№ 64, SI-card № 8000159
Start: 11:51:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:47 04:47 5:37/km
2 ( 37) 0:07:04 02:17 5:25/km
3 ( 49) 0:11:30 04:26 6:22/km
4 ( 61) 0:14:45 03:15 4:38/km
5 ( 69) 0:17:39 02:54 4:42/km
6 ( 57) 0:27:23 09:44 10:24/km
7 ( 59) 0:30:39 03:16 8:29/km
8 ( 50) 0:34:44 04:05 4:09/km
9 ( 45) 0:36:33 01:49 4:07/km
10 ( 63) 0:38:25 01:52 4:42/km
11 ( 70) 0:39:14 00:49 3:40/km
12 ( 90) 0:40:26 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:40:49 00:23 1:35/km
14 ( 44) 0:45:36 04:47 5:06/km
15 ( 56) 0:49:01 03:25 5:51/km
16 ( 51) 0:52:00 02:59 5:24/km
17 ( 35) 0:56:51 04:51 3:33/km
18 ( 31) 0:58:39 01:48 3:55/km
19 ( 42) 1:02:15 03:36 5:10/km
20 ( 40) 1:05:06 02:51 8:09/km
21 ( 47) 1:07:03 01:57 4:22/km
22 ( 60) 1:08:35 01:32 4:21/km
23 ( 64) 1:10:38 02:03 5:23/km
24 ( 90) 1:12:19 01:41 3:55/km
Финиш: 01:12:39 00:00:20
Средняя скорость 5:09/км
Результат:01:12:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Малиновский Степан
35_Вологодская обл.
№ 63, SI-card № 8111118
Start: 11:49:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:00 05:00 5:52/km
2 ( 37) 0:07:14 02:14 5:18/km
3 ( 49) 0:11:58 04:44 6:48/km
4 ( 61) 0:15:11 03:13 4:36/km
- 65- 17:18
5 ( 69) 0:18:32 03:21 5:26/km
6 ( 57) 0:29:43 11:11 11:57/km
7 ( 59) 0:33:14 03:31 9:08/km
8 ( 50) 0:37:54 04:40 4:45/km
9 ( 45) 0:39:37 01:43 3:54/km
10 ( 63) 0:41:32 01:55 4:49/km
11 ( 70) 0:42:21 00:49 3:40/km
12 ( 90) 0:43:38 01:17 4:45/km
13 ( 72) 0:44:02 00:24 1:39/km
14 ( 44) 0:49:11 05:09 5:30/km
15 ( 56) 0:52:50 03:39 6:15/km
16 ( 51) 0:55:39 02:49 5:06/km
17 ( 35) 1:00:27 04:48 3:30/km
18 ( 31) 1:02:21 01:54 4:08/km
19 ( 42) 1:05:51 03:30 5:01/km
20 ( 40) 1:08:37 02:46 7:55/km
21 ( 47) 1:10:30 01:53 4:13/km
22 ( 60) 1:12:02 01:32 4:21/km
23 ( 64) 1:14:02 02:00 5:15/km
- 65- 14:25
24 ( 90) 1:16:14 02:12 5:07/km
Финиш: 01:16:34 00:00:20
Средняя скорость 5:25/км
Результат:01:16:35
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Зорин Егор
74_Челябинская обл.
№ 62, SI-card № 8654741
Start: 11:47:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:54 04:54 5:45/km
2 ( 37) 0:07:21 02:27 5:49/km
3 ( 49) 0:12:01 04:40 6:42/km
4 ( 61) 0:15:36 03:35 5:07/km
- 65- 17:49
5 ( 69) 0:18:58 03:22 5:28/km
6 ( 57) 0:28:55 09:57 10:38/km
7 ( 59) 0:31:58 03:03 7:55/km
8 ( 50) 0:36:31 04:33 4:38/km
9 ( 45) 0:38:11 01:40 3:47/km
10 ( 63) 0:40:06 01:55 4:49/km
11 ( 70) 0:40:56 00:50 3:45/km
12 ( 90) 0:42:18 01:22 5:03/km
13 ( 72) 0:42:43 00:25 1:43/km
14 ( 44) 0:47:49 05:06 5:27/km
15 ( 56) 0:51:26 03:37 6:11/km
16 ( 51) 0:54:15 02:49 5:06/km
17 ( 35) 0:59:30 05:15 3:50/km
18 ( 31) 1:01:22 01:52 4:04/km
19 ( 42) 1:05:06 03:44 5:21/km
20 ( 40) 1:08:01 02:55 8:21/km
21 ( 47) 1:10:06 02:05 4:40/km
22 ( 60) 1:11:37 01:31 4:18/km
23 ( 64) 1:13:40 02:03 5:23/km
24 ( 90) 1:15:26 01:46 4:07/km
Финиш: 01:15:45 00:00:19
Средняя скорость 5:22/км
Результат:01:15:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Павленко Александр
59_Пермский край
№ 61, SI-card № 8270397
Start: 11:45:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:44 04:44 5:33/km
2 ( 37) 0:07:05 02:21 5:34/km
3 ( 49) 0:11:31 04:26 6:22/km
4 ( 61) 0:14:43 03:12 4:34/km
- 65- 16:44
5 ( 69) 0:17:42 02:59 4:51/km
6 ( 57) 0:28:55 11:13 11:59/km
7 ( 59) 0:32:12 03:17 8:31/km
8 ( 50) 0:36:13 04:01 4:05/km
9 ( 45) 0:37:53 01:40 3:47/km
10 ( 63) 0:39:51 01:58 4:57/km
11 ( 70) 0:40:42 00:51 3:49/km
12 ( 90) 0:41:54 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:42:19 00:25 1:43/km
14 ( 44) 0:47:27 05:08 5:29/km
- 60- 48:49
15 ( 56) 0:51:10 03:43 6:21/km
16 ( 51) 0:54:05 02:55 5:17/km
17 ( 35) 0:59:09 05:04 3:42/km
18 ( 31) 1:00:58 01:49 3:57/km
19 ( 42) 1:04:51 03:53 5:34/km
20 ( 40) 1:07:55 03:04 8:47/km
21 ( 47) 1:09:49 01:54 4:15/km
22 ( 60) 1:11:11 01:22 3:52/km
23 ( 64) 1:13:30 02:19 6:05/km
24 ( 90) 1:15:13 01:43 4:00/km
Финиш: 01:15:35 00:00:22
Средняя скорость 5:21/км
Результат:01:15:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Горланов Сергей
27_Хабаровский край
№ 60, SI-card № 8654666
Start: 11:43:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:41 04:41 5:30/km
2 ( 37) 0:06:53 02:12 5:13/km
3 ( 49) 0:11:15 04:22 6:16/km
4 ( 61) 0:14:11 02:56 4:11/km
5 ( 69) 0:17:06 02:55 4:44/km
6 ( 57) 0:27:50 10:44 11:28/km
7 ( 59) 0:31:04 03:14 8:23/km
8 ( 50) 0:35:17 04:13 4:17/km
9 ( 45) 0:36:50 01:33 3:31/km
10 ( 63) 0:38:40 01:50 4:37/km
11 ( 70) 0:39:30 00:50 3:45/km
12 ( 90) 0:40:42 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:41:03 00:21 1:27/km
14 ( 44) 0:45:56 04:53 5:13/km
15 ( 56) 0:49:28 03:32 6:03/km
16 ( 51) 0:52:18 02:50 5:07/km
17 ( 35) 0:57:10 04:52 3:33/km
18 ( 31) 0:58:57 01:47 3:53/km
19 ( 42) 1:02:47 03:50 5:30/km
20 ( 40) 1:05:37 02:50 8:07/km
21 ( 47) 1:07:33 01:56 4:20/km
22 ( 60) 1:09:07 01:34 4:27/km
23 ( 64) 1:11:10 02:03 5:23/km
24 ( 90) 1:13:41 02:31 5:51/km
Финиш: 01:14:05 00:00:24
Средняя скорость 5:15/км
Результат:01:14:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ламов Андрей
35_Вологодская обл.
№ 59, SI-card № 8198603
Start: 11:41:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:51 04:51 5:41/km
2 ( 37) 0:07:04 02:13 5:15/km
3 ( 49) 0:11:24 04:20 6:13/km
4 ( 61) 0:14:33 03:09 4:30/km
5 ( 69) 0:17:33 03:00 4:52/km
6 ( 57) 0:27:49 10:16 10:58/km
7 ( 59) 0:30:50 03:01 7:50/km
8 ( 50) 0:35:14 04:24 4:29/km
9 ( 45) 0:36:50 01:36 3:38/km
10 ( 63) 0:38:42 01:52 4:42/km
11 ( 70) 0:39:30 00:48 3:36/km
12 ( 90) 0:40:44 01:14 4:34/km
13 ( 72) 0:41:04 00:20 1:22/km
14 ( 44) 0:46:30 05:26 5:48/km
15 ( 56) 0:50:04 03:34 6:06/km
16 ( 51) 0:52:57 02:53 5:13/km
17 ( 35) 0:59:30 06:33 4:47/km
18 ( 31) 1:01:23 01:53 4:06/km
19 ( 42) 1:05:15 03:52 5:33/km
20 ( 40) 1:08:26 03:11 9:07/km
21 ( 47) 1:10:22 01:56 4:20/km
22 ( 60) 1:11:55 01:33 4:24/km
23 ( 64) 1:14:07 02:12 5:47/km
24 ( 90) 1:15:52 01:45 4:04/km
Финиш: 01:16:13 00:00:21
Средняя скорость 5:24/км
Результат:01:16:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Линкевич Игорь
24_Красноярский край
№ 58, SI-card № 8648652
Start: 11:39:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:43 04:43 5:32/km
2 ( 37) 0:06:55 02:12 5:13/km
3 ( 49) 0:10:58 04:03 5:49/km
4 ( 61) 0:14:20 03:22 4:48/km
5 ( 69) 0:17:02 02:42 4:23/km
6 ( 57) 0:28:12 11:10 11:56/km
7 ( 59) 0:31:38 03:26 8:55/km
8 ( 50) 0:36:03 04:25 4:30/km
9 ( 45) 0:37:44 01:41 3:49/km
10 ( 63) 0:39:34 01:50 4:37/km
11 ( 70) 0:40:32 00:58 4:21/km
12 ( 90) 0:41:42 01:10 4:19/km
13 ( 72) 0:42:06 00:24 1:39/km
14 ( 44) 0:47:01 04:55 5:15/km
15 ( 56) 0:50:24 03:23 5:47/km
16 ( 51) 0:53:11 02:47 5:02/km
17 ( 35) 0:58:14 05:03 3:41/km
18 ( 31) 1:00:04 01:50 4:00/km
19 ( 42) 1:03:48 03:44 5:21/km
20 ( 40) 1:06:42 02:54 8:18/km
21 ( 47) 1:08:49 02:07 4:44/km
22 ( 60) 1:10:23 01:34 4:27/km
23 ( 64) 1:12:35 02:12 5:47/km
24 ( 90) 1:14:30 01:55 4:28/km
Финиш: 01:14:49 00:00:19
Средняя скорость 5:18/км
Результат:01:14:50
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Трифоненков Максим
27_Хабаровский край
№ 57, SI-card № 8280391
Start: 11:37:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:56 04:56 5:47/km
2 ( 37) 0:07:11 02:15 5:20/km
3 ( 49) 0:11:26 04:15 6:06/km
4 ( 61) 0:14:43 03:17 4:41/km
5 ( 69) 0:17:46 03:03 4:57/km
6 ( 57) 0:28:33 10:47 11:31/km
7 ( 59) 0:32:04 03:31 9:08/km
8 ( 50) 0:37:22 05:18 5:24/km
9 ( 45) 0:39:19 01:57 4:25/km
10 ( 63) 0:41:12 01:53 4:44/km
11 ( 70) 0:42:07 00:55 4:07/km
12 ( 90) 0:43:19 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:43:39 00:20 1:22/km
14 ( 44) 0:48:40 05:01 5:21/km
15 ( 56) 0:52:28 03:48 6:30/km
16 ( 51) 0:55:17 02:49 5:06/km
17 ( 35) 1:00:19 05:02 3:41/km
18 ( 31) 1:02:12 01:53 4:06/km
19 ( 42) 1:05:54 03:42 5:18/km
20 ( 40) 1:08:47 02:53 8:15/km
21 ( 47) 1:10:55 02:08 4:46/km
22 ( 60) 1:12:28 01:33 4:24/km
23 ( 64) 1:14:40 02:12 5:47/km
24 ( 90) 1:16:40 02:00 4:39/km
Финиш: 01:16:59 00:00:19
Средняя скорость 5:27/км
Результат:01:17:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Огородников Вадим
2_Респ. Башкортостан
№ 56, SI-card № 8666433
Start: 11:35:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:25 05:25 6:21/km
2 ( 37) 0:07:56 02:31 5:58/km
3 ( 49) 0:12:46 04:50 6:56/km
4 ( 61) 0:16:19 03:33 5:04/km
- 63- 18:15
5 ( 69) 0:19:53 03:34 5:47/km
6 ( 57) 0:30:56 11:03 11:49/km
7 ( 59) 0:34:37 03:41 9:34/km
8 ( 50) 0:39:27 04:50 4:55/km
9 ( 45) 0:41:21 01:54 4:19/km
10 ( 63) 0:43:18 01:57 4:54/km
11 ( 70) 0:44:12 00:54 4:03/km
12 ( 90) 0:45:28 01:16 4:41/km
13 ( 72) 0:45:55 00:27 1:52/km
14 ( 44) 0:51:33 05:38 6:01/km
15 ( 56) 0:55:17 03:44 6:23/km
16 ( 51) 0:58:44 03:27 6:15/km
17 ( 35) 1:04:19 05:35 4:05/km
18 ( 31) 1:06:17 01:58 4:17/km
19 ( 42) 1:11:06 04:49 6:55/km
20 ( 40) 1:14:24 03:18 9:27/km
21 ( 47) 1:16:15 01:51 4:08/km
22 ( 60) 1:17:41 01:26 4:04/km
23 ( 64) 1:20:11 02:30 6:34/km
24 ( 90) 1:21:56 01:45 4:04/km
Финиш: 01:22:18 00:00:22
Средняя скорость 5:50/км
Результат:01:22:19
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Мизонов Сергей
52_Нижегородская обл
№ 55, SI-card № 8269245
Start: 11:33:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:44 04:44 5:33/km
2 ( 37) 0:07:20 02:36 6:10/km
3 ( 49) 0:12:16 04:56 7:05/km
4 ( 61) 0:15:40 03:24 4:51/km
- 65- 17:36
5 ( 69) 0:18:35 02:55 4:44/km
6 ( 57) 0:30:25 11:50 12:39/km
7 ( 59) 0:33:49 03:24 8:49/km
8 ( 50) 0:38:44 04:55 5:00/km
9 ( 45) 0:40:32 01:48 4:05/km
10 ( 63) 0:42:32 02:00 5:02/km
11 ( 70) 0:43:24 00:52 3:54/km
12 ( 90) 0:44:37 01:13 4:30/km
13 ( 72) 0:45:00 00:23 1:35/km
14 ( 44) 0:50:14 05:14 5:35/km
15 ( 56) 0:54:02 03:48 6:30/km
16 ( 51) 0:57:01 02:59 5:24/km
17 ( 35) 1:02:41 05:40 4:09/km
18 ( 31) 1:04:37 01:56 4:13/km
19 ( 42) 1:08:59 04:22 6:16/km
20 ( 40) 1:12:10 03:11 9:07/km
21 ( 47) 1:14:13 02:03 4:35/km
22 ( 60) 1:15:52 01:39 4:41/km
23 ( 64) 1:18:12 02:20 6:08/km
24 ( 90) 1:20:16 02:04 4:49/km
Финиш: 01:20:37 00:00:21
Средняя скорость 5:43/км
Результат:01:20:38
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Лебедев Илья
59_Пермский край
№ 54, SI-card № 8641031
Start: 11:31:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:22 05:22 6:18/km
2 ( 37) 0:07:43 02:21 5:34/km
3 ( 49) 0:12:42 04:59 7:09/km
4 ( 61) 0:16:16 03:34 5:06/km
5 ( 69) 0:19:05 02:49 4:34/km
6 ( 57) 0:30:46 11:41 12:29/km
7 ( 59) 0:34:51 04:05 10:36/km
8 ( 50) 0:39:57 05:06 5:11/km
9 ( 45) 0:41:56 01:59 4:30/km
10 ( 63) 0:43:54 01:58 4:57/km
11 ( 70) 0:44:49 00:55 4:07/km
12 ( 90) 0:46:10 01:21 5:00/km
13 ( 72) 0:46:30 00:20 1:22/km
14 ( 44) 0:52:05 05:35 5:58/km
15 ( 56) 0:56:25 04:20 7:25/km
16 ( 51) 0:59:46 03:21 6:04/km
17 ( 35) 1:05:42 05:56 4:20/km
18 ( 31) 1:07:35 01:53 4:06/km
19 ( 42) 1:12:29 04:54 7:02/km
20 ( 40) 1:16:31 04:02 11:33/km
21 ( 47) 1:18:39 02:08 4:46/km
22 ( 60) 1:20:10 01:31 4:18/km
23 ( 64) 1:23:01 02:51 7:30/km
24 ( 90) 1:24:54 01:53 4:23/km
Финиш: 01:25:18 00:00:24
Средняя скорость 6:03/км
Результат:01:25:19
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сазыкин Герман
24_Красноярский край
№ 53, SI-card № 8642545
Start: 11:29:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:00 05:00 5:52/km
2 ( 37) 0:07:17 02:17 5:25/km
3 ( 49) 0:11:33 04:16 6:07/km
4 ( 61) 0:15:06 03:33 5:04/km
5 ( 69) 0:18:27 03:21 5:26/km
6 ( 57) 0:29:50 11:23 12:10/km
7 ( 59) 0:33:32 03:42 9:36/km
8 ( 50) 0:38:09 04:37 4:42/km
9 ( 45) 0:39:57 01:48 4:05/km
10 ( 63) 0:41:52 01:55 4:49/km
11 ( 70) 0:42:41 00:49 3:40/km
12 ( 90) 0:43:53 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:44:12 00:19 1:18/km
14 ( 44) 0:49:52 05:40 6:03/km
15 ( 56) 0:53:30 03:38 6:13/km
16 ( 51) 0:56:32 03:02 5:29/km
17 ( 35) 1:02:11 05:39 4:08/km
18 ( 31) 1:04:03 01:52 4:04/km
19 ( 42) 1:08:13 04:10 5:59/km
20 ( 40) 1:11:14 03:01 8:38/km
21 ( 47) 1:13:26 02:12 4:55/km
22 ( 60) 1:14:58 01:32 4:21/km
23 ( 64) 1:17:05 02:07 5:34/km
24 ( 90) 1:19:12 02:07 4:56/km
Финиш: 01:19:32 00:00:20
Средняя скорость 5:38/км
Результат:01:19:33
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Таран Николай
27_Хабаровский край
№ 52, SI-card № 8654830
Start: 11:27:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:12 05:12 6:06/km
2 ( 37) 0:08:00 02:48 6:39/km
3 ( 49) 0:12:47 04:47 6:52/km
4 ( 61) 0:16:21 03:34 5:06/km
5 ( 69) 0:19:37 03:16 5:18/km
6 ( 57) 0:31:54 12:17 13:08/km
7 ( 59) 0:35:08 03:14 8:23/km
8 ( 50) 0:39:36 04:28 4:33/km
9 ( 45) 0:41:37 02:01 4:35/km
10 ( 63) 0:43:44 02:07 5:19/km
11 ( 70) 0:44:34 00:50 3:45/km
12 ( 90) 0:45:50 01:16 4:41/km
13 ( 72) 0:46:16 00:26 1:47/km
14 ( 44) 0:51:56 05:40 6:03/km
15 ( 56) 0:55:38 03:42 6:20/km
16 ( 51) 0:58:35 02:57 5:20/km
17 ( 35) 1:03:59 05:24 3:57/km
18 ( 31) 1:05:56 01:57 4:15/km
19 ( 42) 1:10:14 04:18 6:10/km
20 ( 40) 1:13:19 03:05 8:50/km
21 ( 47) 1:15:31 02:12 4:55/km
22 ( 60) 1:17:11 01:40 4:44/km
23 ( 64) 1:19:29 02:18 6:03/km
24 ( 90) 1:21:45 02:16 5:17/km
Финиш: 01:22:05 00:00:20
Средняя скорость 5:49/км
Результат:01:22:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Толстопятов Вадим
68_Тамбовская обл.
№ 51, SI-card № 8333000
Start: 11:25:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:30 05:30 6:27/km
2 ( 37) 0:07:45 02:15 5:20/km
3 ( 49) 0:12:48 05:03 7:15/km
4 ( 61) 0:16:06 03:18 4:43/km
5 ( 69) 0:19:11 03:05 5:00/km
6 ( 57) 0:31:00 11:49 12:38/km
7 ( 59) 0:34:42 03:42 9:36/km
8 ( 50) 0:39:15 04:33 4:38/km
9 ( 45) 0:41:07 01:52 4:14/km
10 ( 63) 0:43:15 02:08 5:22/km
11 ( 70) 0:44:05 00:50 3:45/km
12 ( 90) 0:45:21 01:16 4:41/km
13 ( 72) 0:45:44 00:23 1:35/km
14 ( 44) 0:51:11 05:27 5:49/km
15 ( 56) 0:54:56 03:45 6:25/km
16 ( 51) 0:57:59 03:03 5:31/km
17 ( 35) 1:03:05 05:06 3:44/km
18 ( 31) 1:04:57 01:52 4:04/km
19 ( 42) 1:09:06 04:09 5:57/km
20 ( 40) 1:12:44 03:38 10:24/km
21 ( 47) 1:14:35 01:51 4:08/km
22 ( 60) 1:15:55 01:20 3:47/km
23 ( 64) 1:18:27 02:32 6:40/km
24 ( 90) 1:20:10 01:43 4:00/km
Финиш: 01:20:31 00:00:21
Средняя скорость 5:42/км
Результат:01:20:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Гуляев Виталий
74_Челябинская обл.
№ 50, SI-card № 8008833
Start: 11:23:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:59 04:59 5:51/km
2 ( 37) 0:07:18 02:19 5:30/km
3 ( 49) 0:12:03 04:45 6:49/km
- 60- 14:05
4 ( 61) 0:15:26 03:23 4:50/km
5 ( 69) 0:18:29 03:03 4:57/km
6 ( 57) 0:31:01 12:32 13:24/km
7 ( 59) 0:35:09 04:08 10:44/km
8 ( 50) 0:40:14 05:05 5:10/km
9 ( 45) 0:42:09 01:55 4:21/km
10 ( 63) 0:44:10 02:01 5:04/km
11 ( 70) 0:45:03 00:53 3:58/km
12 ( 90) 0:46:28 01:25 5:14/km
13 ( 72) 0:46:49 00:21 1:27/km
14 ( 44) 0:52:51 06:02 6:27/km
- 60- 54:18
15 ( 56) 0:56:49 03:58 6:47/km
16 ( 51) 0:59:48 02:59 5:24/km
17 ( 35) 1:05:02 05:14 3:50/km
18 ( 31) 1:07:00 01:58 4:17/km
19 ( 42) 1:11:25 04:25 6:20/km
20 ( 40) 1:14:54 03:29 9:58/km
21 ( 47) 1:16:45 01:51 4:08/km
22 ( 60) 1:18:07 01:22 3:52/km
23 ( 64) 1:20:35 02:28 6:29/km
24 ( 90) 1:22:49 02:14 5:12/km
Финиш: 01:23:12 00:00:23
Средняя скорость 5:54/км
Результат:01:23:13
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Носов Алексей
24_Красноярский край
№ 49, SI-card № 8642546
Start: 11:21:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:04:57 04:57 5:49/km
2 ( 37) 0:07:48 02:51 6:46/km
3 ( 49) 0:12:24 04:36 6:36/km
4 ( 61) 0:15:57 03:33 5:04/km
5 ( 69) 0:18:58 03:01 4:54/km
6 ( 57) 0:30:14 11:16 12:02/km
7 ( 59) 0:34:03 03:49 9:54/km
8 ( 50) 0:38:31 04:28 4:33/km
9 ( 45) 0:40:33 02:02 4:37/km
10 ( 63) 0:42:34 02:01 5:04/km
11 ( 70) 0:43:39 01:05 4:52/km
12 ( 90) 0:44:53 01:14 4:34/km
13 ( 72) 0:45:16 00:23 1:35/km
14 ( 44) 0:50:28 05:12 5:33/km
15 ( 56) 0:54:08 03:40 6:16/km
16 ( 51) 0:57:02 02:54 5:15/km
17 ( 35) 1:02:41 05:39 4:08/km
18 ( 31) 1:04:35 01:54 4:08/km
19 ( 42) 1:08:44 04:09 5:57/km
20 ( 40) 1:11:49 03:05 8:50/km
21 ( 47) 1:13:45 01:56 4:20/km
22 ( 60) 1:15:50 02:05 5:55/km
23 ( 64) 1:18:01 02:11 5:44/km
24 ( 90) 1:20:22 02:21 5:28/km
Финиш: 01:20:48 00:00:26
Средняя скорость 5:43/км
Результат:01:20:49
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Дорма Артемий
74_Челябинская обл.
№ 48, SI-card № 8654832
Start: 11:19:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:21 05:21 6:17/km
2 ( 37) 0:07:39 02:18 5:27/km
3 ( 49) 0:12:06 04:27 6:23/km
4 ( 61) 0:15:30 03:24 4:51/km
5 ( 69) 0:18:23 02:53 4:41/km
6 ( 57) 0:30:24 12:01 12:51/km
7 ( 59) 0:33:50 03:26 8:55/km
8 ( 50) 0:38:22 04:32 4:37/km
9 ( 45) 0:40:07 01:45 3:58/km
10 ( 63) 0:42:08 02:01 5:04/km
11 ( 70) 0:43:07 00:59 4:25/km
12 ( 90) 0:44:19 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:44:40 00:21 1:27/km
14 ( 44) 0:49:55 05:15 5:36/km
15 ( 56) 0:53:45 03:50 6:33/km
16 ( 51) 0:56:50 03:05 5:35/km
17 ( 35) 1:02:20 05:30 4:01/km
18 ( 31) 1:04:12 01:52 4:04/km
19 ( 42) 1:08:08 03:56 5:39/km
20 ( 40) 1:11:14 03:06 8:52/km
21 ( 47) 1:13:07 01:53 4:13/km
22 ( 60) 1:14:44 01:37 4:35/km
23 ( 64) 1:16:57 02:13 5:50/km
24 ( 90) 1:18:45 01:48 4:11/km
Финиш: 01:19:05 00:00:20
Средняя скорость 5:36/км
Результат:01:19:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Груздев Андрей
77_Москва
№ 47, SI-card № 8122807
Start: 11:17:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:24 05:24 6:20/km
2 ( 37) 0:08:28 03:04 7:17/km
3 ( 49) 0:13:35 05:07 7:21/km
4 ( 61) 0:17:33 03:58 5:40/km
- 90- 22:50
Финиш: 00:23:25 00:05:52
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
32 37 49 61 69
57 59 50 45 63
70 90 72 44 56
51 35 31 42 40
47 60 64 90
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Сорокин Даниил
74_Челябинская обл.
№ 46, SI-card № 8654804
Start: 11:15:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:24 05:24 6:20/km
2 ( 37) 0:07:56 02:32 6:01/km
3 ( 49) 0:12:45 04:49 6:55/km
4 ( 61) 0:16:15 03:30 5:00/km
- 65- 18:29
5 ( 69) 0:20:00 03:45 6:05/km
6 ( 57) 0:33:12 13:12 14:07/km
7 ( 59) 0:37:12 04:00 10:23/km
8 ( 50) 0:43:16 06:04 6:11/km
9 ( 45) 0:45:19 02:03 4:39/km
10 ( 63) 0:47:28 02:09 5:24/km
11 ( 70) 0:48:23 00:55 4:07/km
12 ( 90) 0:49:42 01:19 4:52/km
13 ( 72) 0:50:11 00:29 2:00/km
14 ( 44) 0:56:02 05:51 6:15/km
15 ( 56) 1:00:06 04:04 6:57/km
16 ( 51) 1:03:28 03:22 6:05/km
17 ( 35) 1:09:30 06:02 4:25/km
18 ( 31) 1:11:28 01:58 4:17/km
19 ( 42) 1:15:59 04:31 6:29/km
20 ( 40) 1:19:42 03:43 10:38/km
21 ( 47) 1:21:55 02:13 4:58/km
22 ( 60) 1:23:30 01:35 4:29/km
23 ( 64) 1:26:07 02:37 6:53/km
24 ( 90) 1:28:14 02:07 4:56/km
Финиш: 01:28:35 00:00:21
Средняя скорость 6:17/км
Результат:01:28:36
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Черных Михаил
77_Москва
№ 45, SI-card № 8643721
Start: 11:13:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:37 05:37 6:36/km
- 36- 08:45
2 ( 37) 0:08:47 03:10 7:31/km
3 ( 49) 0:14:06 05:19 7:38/km
- 60- 16:13
4 ( 61) 0:17:45 03:39 5:13/km
5 ( 69) 0:21:23 03:38 5:54/km
6 ( 57) 0:35:17 13:54 14:51/km
7 ( 59) 0:39:15 03:58 10:18/km
8 ( 50) 0:44:28 05:13 5:19/km
9 ( 45) 0:46:14 01:46 4:00/km
10 ( 63) 0:48:24 02:10 5:27/km
11 ( 70) 0:49:15 00:51 3:49/km
12 ( 90) 0:50:27 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:50:51 00:24 1:39/km
14 ( 44) 0:56:57 06:06 6:31/km
15 ( 56) 1:01:31 04:34 7:49/km
16 ( 51) 1:05:35 04:04 7:22/km
17 ( 35) 1:11:57 06:22 4:39/km
18 ( 31) 1:14:13 02:16 4:56/km
19 ( 42) 1:19:32 05:19 7:38/km
20 ( 40) 1:24:07 04:35 13:07/km
21 ( 47) 1:26:22 02:15 5:02/km
22 ( 60) 1:28:04 01:42 4:49/km
23 ( 64) 1:31:37 03:33 9:20/km
24 ( 90) 1:36:27 04:50 11:15/km
Финиш: 01:37:06 00:00:39
Средняя скорость 6:53/км
Результат:01:37:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Скребнев Aлександр
72_Тюменская обл.
№ 44, SI-card № 8122990
Start: 11:11:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:09 05:09 6:03/km
2 ( 37) 0:07:24 02:15 5:20/km
3 ( 49) 0:12:04 04:40 6:42/km
4 ( 61) 0:16:13 04:09 5:56/km
- 67- 19:43
5 ( 69) 0:25:32 09:19 15:08/km
6 ( 57) 0:37:55 12:23 13:14/km
7 ( 59) 0:41:35 03:40 9:31/km
8 ( 50) 0:46:25 04:50 4:55/km
9 ( 45) 0:48:19 01:54 4:19/km
10 ( 63) 0:50:20 02:01 5:04/km
11 ( 70) 0:51:09 00:49 3:40/km
12 ( 90) 0:52:21 01:12 4:26/km
13 ( 72) 0:52:47 00:26 1:47/km
14 ( 44) 0:58:36 05:49 6:13/km
15 ( 56) 1:02:42 04:06 7:01/km
16 ( 51) 1:05:50 03:08 5:40/km
17 ( 35) 1:12:29 06:39 4:52/km
18 ( 31) 1:14:32 02:03 4:28/km
19 ( 42) 1:18:53 04:21 6:15/km
20 ( 40) 1:22:23 03:30 10:01/km
21 ( 47) 1:25:07 02:44 6:07/km
22 ( 60) 1:26:55 01:48 5:06/km
23 ( 64) 1:29:21 02:26 6:24/km
24 ( 90) 1:31:20 01:59 4:37/km
Финиш: 01:31:47 00:00:27
Средняя скорость 6:30/км
Результат:01:31:48
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Тимофеев Никита
50_Московская обл.
№ 43, SI-card № 8122960
Start: 11:09:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:12 05:12 6:06/km
- 36- 07:51
2 ( 37) 0:07:48 02:36 6:10/km
3 ( 49) 0:12:38 04:50 6:56/km
4 ( 61) 0:16:43 04:05 5:50/km
5 ( 69) 0:19:47 03:04 4:59/km
6 ( 57) 0:33:03 13:16 14:11/km
7 ( 59) 0:37:46 04:43 12:15/km
8 ( 50) 0:43:30 05:44 5:50/km
9 ( 45) 0:45:25 01:55 4:21/km
10 ( 63) 0:47:35 02:10 5:27/km
11 ( 70) 0:48:33 00:58 4:21/km
12 ( 90) 0:49:57 01:24 5:11/km
13 ( 72) 0:50:18 00:21 1:27/km
14 ( 44) 0:56:01 05:43 6:06/km
15 ( 56) 0:59:45 03:44 6:23/km
16 ( 51) 1:03:06 03:21 6:04/km
17 ( 35) 1:08:58 05:52 4:17/km
18 ( 31) 1:11:05 02:07 4:37/km
19 ( 42) 1:15:36 04:31 6:29/km
20 ( 40) 1:19:05 03:29 9:58/km
21 ( 47) 1:20:55 01:50 4:06/km
22 ( 60) 1:22:22 01:27 4:07/km
23 ( 64) 1:24:57 02:35 6:47/km
24 ( 90) 1:27:12 02:15 5:14/km
Финиш: 01:27:38 00:00:26
Средняя скорость 6:12/км
Результат:01:27:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Беляков Михаил
68_Тамбовская обл.
№ 42, SI-card № 8666209
Start: 11:07:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:23 05:23 6:19/km
2 ( 37) 0:07:50 02:27 5:49/km
- 40- 10:59
3 ( 49) 0:12:45 04:55 7:03/km
4 ( 61) 0:16:38 03:53 5:33/km
5 ( 69) 0:19:49 03:11 5:10/km
6 ( 57) 0:32:53 13:04 13:58/km
7 ( 59) 0:36:30 03:37 9:23/km
8 ( 50) 0:42:52 06:22 6:29/km
9 ( 45) 0:44:57 02:05 4:44/km
10 ( 63) 0:46:58 02:01 5:04/km
11 ( 70) 0:47:48 00:50 3:45/km
12 ( 90) 0:49:01 01:13 4:30/km
13 ( 72) 0:49:20 00:19 1:18/km
14 ( 44) 1:03:45 14:25 15:25/km
15 ( 56) 1:08:17 04:32 7:45/km
16 ( 51) 1:11:34 03:17 5:56/km
17 ( 35) 1:17:48 06:14 4:33/km
18 ( 31) 1:19:55 02:07 4:37/km
19 ( 42) 1:24:46 04:51 6:58/km
20 ( 40) 1:28:52 04:06 11:44/km
21 ( 47) 1:30:48 01:56 4:20/km
22 ( 60) 1:32:22 01:34 4:27/km
23 ( 64) 1:35:05 02:43 7:08/km
24 ( 90) 1:36:54 01:49 4:14/km
Финиш: 01:37:17 00:00:23
Средняя скорость 6:54/км
Результат:01:37:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Татаринов Игорь
55_Омская обл.
№ 41, SI-card № 8030697
Start: 11:05:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:03 06:03 7:06/km
2 ( 37) 0:09:47 03:44 8:52/km
3 ( 49) 0:20:35 10:48 15:31/km
4 ( 61) 0:25:36 05:01 7:10/km
- 65- 28:32
5 ( 69) 0:30:11 04:35 7:27/km
6 ( 57) 0:46:43 16:32 17:40/km
7 ( 59) 0:53:03 06:20 16:27/km
8 ( 50) 1:01:54 08:51 9:01/km
9 ( 45) 1:04:12 02:18 5:13/km
10 ( 63) 1:07:00 02:48 7:03/km
11 ( 70) 1:08:09 01:09 5:10/km
12 ( 90) 1:09:43 01:34 5:48/km
13 ( 72) 1:10:13 00:30 2:04/km
14 ( 44) 1:17:24 07:11 7:40/km
15 ( 56) 1:22:16 04:52 8:20/km
16 ( 51) 1:26:17 04:01 7:16/km
17 ( 35) 1:34:44 08:27 6:11/km
18 ( 31) 1:36:52 02:08 4:39/km
19 ( 42) 1:42:17 05:25 7:46/km
20 ( 40) 1:46:59 04:42 13:28/km
21 ( 47) 1:49:34 02:35 5:47/km
22 ( 60) 1:51:21 01:47 5:03/km
23 ( 64) 1:54:38 03:17 8:38/km
24 ( 90) 1:58:58 04:20 10:06/km
Финиш: 01:59:33 00:00:35
Средняя скорость 8:28/км
Результат:01:59:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Глухов Валерий
50_Московская обл.
№ 40, SI-card № 8000276
Start: 11:03:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:23 05:23 6:19/km
2 ( 37) 0:07:51 02:28 5:51/km
3 ( 49) 0:12:44 04:53 7:00/km
4 ( 61) 0:16:20 03:36 5:09/km
5 ( 69) 0:19:16 02:56 4:46/km
6 ( 57) 0:32:03 12:47 13:40/km
7 ( 59) 0:35:23 03:20 8:39/km
8 ( 50) 0:39:33 04:10 4:14/km
9 ( 45) 0:41:27 01:54 4:19/km
10 ( 63) 0:43:31 02:04 5:12/km
11 ( 70) 0:44:25 00:54 4:03/km
12 ( 90) 0:45:40 01:15 4:37/km
13 ( 72) 0:46:04 00:24 1:39/km
14 ( 44) 0:51:41 05:37 6:00/km
15 ( 56) 0:55:30 03:49 6:32/km
16 ( 51) 0:58:45 03:15 5:53/km
17 ( 35) 1:04:04 05:19 3:53/km
18 ( 31) 1:06:03 01:59 4:19/km
19 ( 42) 1:10:03 04:00 5:44/km
20 ( 40) 1:13:13 03:10 9:04/km
21 ( 47) 1:14:58 01:45 3:55/km
22 ( 60) 1:16:24 01:26 4:04/km
23 ( 64) 1:18:51 02:27 6:26/km
24 ( 90) 1:20:58 02:07 4:56/km
Финиш: 01:21:22 00:00:24
Средняя скорость 5:46/км
Результат:01:21:23
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Быков Данила
74_Челябинская обл.
№ 39, SI-card № 8654735
Start: 11:01:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:34 05:34 6:32/km
2 ( 37) 0:08:16 02:42 6:24/km
3 ( 49) 0:13:56 05:40 8:08/km
4 ( 61) 0:17:44 03:48 5:26/km
- 65- 19:54
5 ( 69) 0:24:34 06:50 11:06/km
6 ( 57) 0:37:47 13:13 14:08/km
7 ( 59) 0:41:34 03:47 9:49/km
8 ( 50) 0:48:46 07:12 7:20/km
9 ( 45) 0:50:52 02:06 4:46/km
10 ( 63) 0:52:55 02:03 5:09/km
11 ( 70) 0:53:47 00:52 3:54/km
12 ( 90) 0:55:03 01:16 4:41/km
13 ( 72) 0:55:25 00:22 1:31/km
14 ( 44) 1:01:33 06:08 6:33/km
- 60- 03:09
15 ( 56) 1:05:41 04:08 7:04/km
16 ( 51) 1:09:01 03:20 6:02/km
17 ( 35) 1:15:10 06:09 4:30/km
18 ( 31) 1:17:28 02:18 5:01/km
19 ( 42) 1:22:26 04:58 7:08/km
20 ( 40) 1:26:26 04:00 11:27/km
21 ( 47) 1:28:50 02:24 5:22/km
22 ( 60) 1:30:42 01:52 5:18/km
23 ( 64) 1:33:30 02:48 7:22/km
24 ( 90) 1:35:23 01:53 4:23/km
Финиш: 01:35:48 00:00:25
Средняя скорость 6:47/км
Результат:01:35:49
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Осин Евгений
79_Еврейская авт.обл
№ 38, SI-card № 8655783
Start: 10:59:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:13 05:13 6:07/km
2 ( 37) 0:07:42 02:29 5:53/km
3 ( 49) 0:12:15 04:33 6:32/km
4 ( 61) 0:15:49 03:34 5:06/km
- 65- 17:57
5 ( 69) 0:19:14 03:25 5:33/km
6 ( 57) 0:31:52 12:38 13:30/km
7 ( 59) 0:35:59 04:07 10:41/km
8 ( 50) 0:41:40 05:41 5:47/km
9 ( 45) 0:44:11 02:31 5:43/km
10 ( 63) 0:46:47 02:36 6:32/km
11 ( 70) 0:47:42 00:55 4:07/km
12 ( 90) 0:49:12 01:30 5:33/km
13 ( 72) 0:49:45 00:33 2:16/km
14 ( 44) 0:55:37 05:52 6:16/km
15 ( 56) 0:59:23 03:46 6:26/km
16 ( 51) 1:02:40 03:17 5:56/km
17 ( 35) 1:08:18 05:38 4:07/km
18 ( 31) 1:10:19 02:01 4:24/km
19 ( 42) 1:14:37 04:18 6:10/km
20 ( 40) 1:18:08 03:31 10:04/km
21 ( 47) 1:20:01 01:53 4:13/km
22 ( 60) 1:21:43 01:42 4:49/km
23 ( 64) 1:24:00 02:17 6:00/km
24 ( 90) 1:26:15 02:15 5:14/km
Финиш: 01:26:38 00:00:23
Средняя скорость 6:08/км
Результат:01:26:39
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Митяков Сергей
27_Хабаровский край
№ 37, SI-card № 8648922
Start: 10:57:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:19 05:19 6:14/km
2 ( 37) 0:07:45 02:26 5:46/km
3 ( 49) 0:12:29 04:44 6:48/km
4 ( 61) 0:16:26 03:57 5:39/km
5 ( 69) 0:19:52 03:26 5:34/km
- 67- 22:03
6 ( 57) 0:33:56 14:04 15:02/km
7 ( 59) 0:38:09 04:13 10:57/km
8 ( 50) 0:43:29 05:20 5:26/km
9 ( 45) 0:45:47 02:18 5:13/km
10 ( 63) 0:48:04 02:17 5:45/km
11 ( 70) 0:49:13 01:09 5:10/km
12 ( 90) 0:50:38 01:25 5:14/km
13 ( 72) 0:51:25 00:47 3:15/km
14 ( 44) 0:57:30 06:05 6:30/km
- 60- 59:05
15 ( 56) 1:01:27 03:57 6:45/km
16 ( 51) 1:04:41 03:14 5:51/km
17 ( 35) 1:10:09 05:28 4:00/km
18 ( 31) 1:12:06 01:57 4:15/km
19 ( 42) 1:16:07 04:01 5:46/km
20 ( 40) 1:19:20 03:13 9:13/km
21 ( 47) 1:21:15 01:55 4:17/km
22 ( 60) 1:22:47 01:32 4:21/km
23 ( 64) 1:25:22 02:35 6:47/km
24 ( 90) 1:27:23 02:01 4:42/km
Финиш: 01:27:45 00:00:22
Средняя скорость 6:13/км
Результат:01:27:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Склюев Андрей
70_Томская обл.
№ 36, SI-card № 8664421
Start: 10:55:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:36 05:36 6:34/km
2 ( 37) 0:08:01 02:25 5:44/km
3 ( 49) 0:13:17 05:16 7:34/km
4 ( 61) 0:17:31 04:14 6:03/km
- 65- 20:01
5 ( 69) 0:21:08 03:37 5:52/km
6 ( 57) 0:36:38 15:30 16:34/km
7 ( 59) 0:40:37 03:59 10:20/km
8 ( 50) 0:48:38 08:01 8:10/km
9 ( 45) 0:50:22 01:44 3:56/km
10 ( 63) 0:52:31 02:09 5:24/km
11 ( 70) 0:53:34 01:03 4:43/km
12 ( 90) 0:54:54 01:20 4:56/km
13 ( 72) 0:55:20 00:26 1:47/km
14 ( 44) 1:02:18 06:58 7:27/km
15 ( 56) 1:06:19 04:01 6:52/km
16 ( 51) 1:09:44 03:25 6:11/km
17 ( 35) 1:16:44 07:00 5:07/km
18 ( 31) 1:19:06 02:22 5:10/km
19 ( 42) 1:24:20 05:14 7:31/km
20 ( 40) 1:28:27 04:07 11:47/km
21 ( 47) 1:31:17 02:50 6:21/km
22 ( 60) 1:32:59 01:42 4:49/km
23 ( 64) 1:35:56 02:57 7:45/km
24 ( 90) 1:38:36 02:40 6:12/km
Финиш: 01:39:04 00:00:28
Средняя скорость 7:01/км
Результат:01:39:05
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Жилин Максим
27_Хабаровский край
№ 35, SI-card № 8654829
Start: 10:53:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:11 05:11 6:05/km
2 ( 37) 0:07:55 02:44 6:29/km
3 ( 49) 0:12:29 04:34 6:33/km
4 ( 61) 0:16:08 03:39 5:13/km
5 ( 69) 0:19:16 03:08 5:05/km
6 ( 57) 0:30:55 11:39 12:27/km
7 ( 59) 0:34:34 03:39 9:28/km
8 ( 50) 0:50:35 16:01 16:19/km
9 ( 45) 0:52:13 01:38 3:42/km
10 ( 63) 0:54:03 01:50 4:37/km
11 ( 70) 0:55:01 00:58 4:21/km
12 ( 90) 0:56:17 01:16 4:41/km
13 ( 72) 0:56:46 00:29 2:00/km
14 ( 44) 1:02:06 05:20 5:42/km
15 ( 56) 1:05:52 03:46 6:26/km
16 ( 51) 1:09:00 03:08 5:40/km
17 ( 35) 1:14:33 05:33 4:03/km
18 ( 31) 1:16:27 01:54 4:08/km
19 ( 42) 1:20:44 04:17 6:09/km
20 ( 40) 1:24:06 03:22 9:38/km
21 ( 47) 1:25:57 01:51 4:08/km
22 ( 60) 1:27:39 01:42 4:49/km
23 ( 64) 1:29:57 02:18 6:03/km
24 ( 90) 1:31:44 01:47 4:09/km
Финиш: 01:32:06 00:00:22
Средняя скорость 6:31/км
Результат:01:32:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Коптилин Егор
2_Респ. Башкортостан
№ 34, SI-card № 8657030
Start: 10:51:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:19 05:19 6:14/km
2 ( 37) 0:07:57 02:38 6:15/km
3 ( 49) 0:13:02 05:05 7:18/km
4 ( 61) 0:18:02 05:00 7:09/km
- 65- 21:03
5 ( 69) 0:22:13 04:11 6:48/km
6 ( 57) 0:41:58 19:45 21:07/km
7 ( 59) 0:45:58 04:00 10:23/km
8 ( 50) 0:50:57 04:59 5:04/km
9 ( 45) 0:52:56 01:59 4:30/km
10 ( 63) 0:55:09 02:13 5:35/km
11 ( 70) 0:56:04 00:55 4:07/km
12 ( 90) 0:57:46 01:42 6:17/km
13 ( 72) 0:58:15 00:29 2:00/km
- 43- 02:58
14 ( 44) 1:04:29 06:14 6:40/km
15 ( 56) 1:08:31 04:02 6:54/km
16 ( 51) 1:12:08 03:37 6:33/km
17 ( 35) 1:18:07 05:59 4:23/km
18 ( 31) 1:20:07 02:00 4:22/km
19 ( 42) 1:25:14 05:07 7:21/km
20 ( 40) 1:29:01 03:47 10:50/km
21 ( 47) 1:31:10 02:09 4:49/km
22 ( 60) 1:32:43 01:33 4:24/km
23 ( 64) 1:35:22 02:39 6:58/km
24 ( 90) 1:37:33 02:11 5:05/km
Финиш: 01:37:56 00:00:23
Средняя скорость 6:56/км
Результат:01:37:57
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Костин Иван
59_Пермский край
№ 33, SI-card № 8648929
Start: 10:49:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:05 05:05 5:58/km
2 ( 37) 0:07:25 02:20 5:32/km
3 ( 49) 0:12:36 05:11 7:26/km
4 ( 61) 0:16:19 03:43 5:19/km
5 ( 69) 0:19:37 03:18 5:21/km
6 ( 57) 0:36:37 17:00 18:10/km
7 ( 59) 0:40:50 04:13 10:57/km
8 ( 50) 0:54:37 13:47 14:03/km
9 ( 45) 0:56:12 01:35 3:35/km
10 ( 63) 0:58:03 01:51 4:39/km
11 ( 70) 0:59:02 00:59 4:25/km
12 ( 90) 1:00:21 01:19 4:52/km
13 ( 72) 1:00:43 00:22 1:31/km
14 ( 44) 1:06:22 05:39 6:02/km
- 60- 07:41
15 ( 56) 1:10:04 03:42 6:20/km
16 ( 51) 1:13:01 02:57 5:20/km
17 ( 35) 1:18:32 05:31 4:02/km
18 ( 31) 1:20:26 01:54 4:08/km
19 ( 42) 1:24:51 04:25 6:20/km
20 ( 40) 1:28:25 03:34 10:13/km
21 ( 47) 1:30:26 02:01 4:31/km
22 ( 60) 1:32:07 01:41 4:46/km
23 ( 64) 1:34:35 02:28 6:29/km
24 ( 90) 1:36:36 02:01 4:42/km
Финиш: 01:37:02 00:00:26
Средняя скорость 6:52/км
Результат:01:37:03
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шалин Сергей
37_Ивановская обл.
№ 32, SI-card № 8664471
Start: 10:47:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:22 05:22 6:18/km
2 ( 37) 0:08:23 03:01 7:09/km
3 ( 49) 0:13:24 05:01 7:12/km
4 ( 61) 0:17:02 03:38 5:11/km
5 ( 69) 0:20:11 03:09 5:07/km
6 ( 57) 0:32:41 12:30 13:22/km
7 ( 59) 0:36:36 03:55 10:10/km
8 ( 50) 0:41:12 04:36 4:41/km
9 ( 45) 0:43:31 02:19 5:15/km
10 ( 63) 0:45:49 02:18 5:47/km
11 ( 70) 0:46:42 00:53 3:58/km
12 ( 90) 0:48:06 01:24 5:11/km
13 ( 72) 0:48:47 00:41 2:50/km
14 ( 44) 0:54:56 06:09 6:34/km
15 ( 56) 0:59:16 04:20 7:25/km
16 ( 51) 1:02:40 03:24 6:09/km
17 ( 35) 1:08:51 06:11 4:31/km
18 ( 31) 1:10:55 02:04 4:30/km
19 ( 42) 1:15:43 04:48 6:53/km
20 ( 40) 1:19:38 03:55 11:13/km
21 ( 47) 1:21:45 02:07 4:44/km
22 ( 60) 1:23:40 01:55 5:26/km
23 ( 64) 1:26:23 02:43 7:08/km
24 ( 90) 1:28:49 02:26 5:40/km
Финиш: 01:29:13 00:00:24
Средняя скорость 6:19/км
Результат:01:29:14
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Макаров Николай
43_Кировская обл.
№ 31, SI-card № 8000043
Start: 10:45:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:08 05:08 6:01/km
2 ( 37) 0:07:23 02:15 5:20/km
3 ( 49) 0:12:13 04:50 6:56/km
4 ( 61) 0:16:56 04:43 6:44/km
- 65- 19:02
5 ( 69) 0:20:09 03:13 5:13/km
6 ( 57) 0:32:18 12:09 12:59/km
7 ( 59) 0:35:59 03:41 9:34/km
8 ( 50) 0:41:23 05:24 5:30/km
9 ( 45) 0:43:13 01:50 4:10/km
10 ( 63) 0:45:20 02:07 5:19/km
11 ( 70) 0:46:10 00:50 3:45/km
12 ( 90) 0:47:34 01:24 5:11/km
13 ( 72) 0:47:56 00:22 1:31/km
14 ( 44) 0:53:29 05:33 5:56/km
15 ( 56) 0:56:59 03:30 5:59/km
16 ( 51) 1:00:06 03:07 5:38/km
17 ( 35) 1:05:54 05:48 4:14/km
18 ( 31) 1:07:50 01:56 4:13/km
19 ( 42) 1:12:10 04:20 6:13/km
20 ( 40) 1:15:16 03:06 8:52/km
21 ( 47) 1:17:15 01:59 4:26/km
22 ( 60) 1:18:57 01:42 4:49/km
23 ( 64) 1:21:17 02:20 6:08/km
24 ( 90) 1:23:19 02:02 4:44/km
Финиш: 01:23:39 00:00:20
Средняя скорость 5:56/км
Результат:01:23:40
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Таскаев Максим
24_Красноярский край
№ 30, SI-card № 8642508
Start: 10:43:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:05 05:05 5:58/km
2 ( 37) 0:07:28 02:23 5:39/km
3 ( 49) 0:12:12 04:44 6:48/km
4 ( 61) 0:16:12 04:00 5:43/km
- 65- 18:22
5 ( 69) 0:19:23 03:11 5:10/km
6 ( 57) 0:32:28 13:05 13:59/km
7 ( 59) 0:36:02 03:34 9:15/km
8 ( 50) 0:42:03 06:01 6:07/km
9 ( 45) 0:44:35 02:32 5:45/km
10 ( 63) 0:46:47 02:12 5:32/km
11 ( 70) 0:47:39 00:52 3:54/km
12 ( 90) 0:49:02 01:23 5:07/km
13 ( 72) 0:49:26 00:24 1:39/km
14 ( 44) 0:54:53 05:27 5:49/km
15 ( 56) 0:58:46 03:53 6:38/km
16 ( 51) 1:02:02 03:16 5:55/km
17 ( 35) 1:07:57 05:55 4:20/km
18 ( 31) 1:09:55 01:58 4:17/km
19 ( 42) 1:14:29 04:34 6:33/km
20 ( 40) 1:17:46 03:17 9:24/km
21 ( 47) 1:20:09 02:23 5:20/km
22 ( 60) 1:21:51 01:42 4:49/km
23 ( 64) 1:24:06 02:15 5:55/km
24 ( 90) 1:26:13 02:07 4:56/km
Финиш: 01:26:36 00:00:23
Средняя скорость 6:08/км
Результат:01:26:37
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Игнатов Владимир
59_Пермский край
№ 29, SI-card № 8667303
Start: 10:41:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:13 05:13 6:07/km
2 ( 37) 0:07:29 02:16 5:23/km
3 ( 49) 0:12:05 04:36 6:36/km
4 ( 61) 0:15:55 03:50 5:29/km
5 ( 69) 0:23:53 07:58 12:57/km
6 ( 57) 0:35:05 11:12 11:58/km
7 ( 59) 0:38:38 03:33 9:13/km
8 ( 50) 0:43:01 04:23 4:28/km
9 ( 45) 0:44:44 01:43 3:54/km
10 ( 63) 0:46:51 02:07 5:19/km
11 ( 70) 0:47:42 00:51 3:49/km
12 ( 90) 0:48:59 01:17 4:45/km
13 ( 72) 0:49:25 00:26 1:47/km
14 ( 44) 0:54:56 05:31 5:54/km
15 ( 56) 0:58:51 03:55 6:42/km
16 ( 51) 1:02:00 03:09 5:42/km
17 ( 35) 1:07:38 05:38 4:07/km
18 ( 31) 1:09:27 01:49 3:57/km
19 ( 42) 1:13:38 04:11 6:00/km
20 ( 40) 1:16:40 03:02 8:41/km
21 ( 47) 1:18:33 01:53 4:13/km
22 ( 60) 1:20:11 01:38 4:38/km
23 ( 64) 1:22:27 02:16 5:57/km
24 ( 90) 1:24:52 02:25 5:37/km
Финиш: 01:25:19 00:00:27
Средняя скорость 6:03/км
Результат:01:25:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бондаренко Александр
11_Респ. Коми
№ 28, SI-card № 8470000
Start: 10:39:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:13 05:13 6:07/km
2 ( 37) 0:07:56 02:43 6:27/km
3 ( 49) 0:13:18 05:22 7:42/km
4 ( 61) 0:21:58 08:40 12:23/km
- 65- 24:22
5 ( 69) 0:25:20 03:22 5:28/km
6 ( 57) 0:39:56 14:36 15:36/km
7 ( 59) 0:44:26 04:30 11:41/km
8 ( 50) 0:50:49 06:23 6:30/km
9 ( 45) 0:53:23 02:34 5:50/km
10 ( 63) 0:55:42 02:19 5:50/km
11 ( 70) 0:56:41 00:59 4:25/km
12 ( 90) 0:57:57 01:16 4:41/km
13 ( 72) 0:58:22 00:25 1:43/km
14 ( 44) 1:04:55 06:33 7:00/km
15 ( 56) 1:09:14 04:19 7:23/km
16 ( 51) 1:12:39 03:25 6:11/km
17 ( 35) 1:18:50 06:11 4:31/km
18 ( 31) 1:21:24 02:34 5:36/km
19 ( 42) 1:26:16 04:52 6:59/km
20 ( 40) 1:30:20 04:04 11:39/km
21 ( 47) 1:33:36 03:16 7:19/km
22 ( 60) 1:35:27 01:51 5:15/km
23 ( 64) 1:38:10 02:43 7:08/km
24 ( 90) 1:41:40 03:30 8:09/km
Финиш: 01:42:10 00:00:30
Средняя скорость 7:14/км
Результат:01:42:11
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Генералов Евгений
35_Вологодская обл.
№ 27, SI-card № 8650732
Start: 10:37:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:13 05:13 6:07/km
2 ( 37) 0:08:08 02:55 6:55/km
3 ( 49) 0:13:03 04:55 7:03/km
4 ( 61) 0:16:44 03:41 5:16/km
5 ( 69) 0:19:58 03:14 5:15/km
6 ( 57) 0:33:21 13:23 14:18/km
7 ( 59) 0:36:55 03:34 9:15/km
8 ( 50) 0:42:35 05:40 5:46/km
9 ( 45) 0:44:35 02:00 4:32/km
10 ( 63) 0:46:48 02:13 5:35/km
11 ( 70) 0:47:57 01:09 5:10/km
12 ( 90) 0:49:28 01:31 5:37/km
13 ( 72) 0:49:52 00:24 1:39/km
14 ( 44) 0:55:58 06:06 6:31/km
15 ( 56) 1:00:13 04:15 7:16/km
16 ( 51) 1:03:28 03:15 5:53/km
17 ( 35) 1:09:53 06:25 4:42/km
18 ( 31) 1:12:17 02:24 5:14/km
19 ( 42) 1:16:49 04:32 6:30/km
20 ( 40) 1:20:19 03:30 10:01/km
21 ( 47) 1:23:01 02:42 6:03/km
22 ( 60) 1:24:45 01:44 4:55/km
23 ( 64) 1:27:17 02:32 6:40/km
24 ( 90) 1:29:36 02:19 5:24/km
Финиш: 01:30:00 00:00:24
Средняя скорость 6:23/км
Результат:01:30:01
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Голубев Михаил
10_Респ. Карелия
№ 26, SI-card № 8654726
Start: 10:35:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:21 05:21 6:17/km
2 ( 37) 0:07:56 02:35 6:08/km
3 ( 49) 0:13:14 05:18 7:36/km
4 ( 61) 0:18:30 05:16 7:32/km
- 65- 20:51
5 ( 69) 0:22:34 04:04 6:36/km
6 ( 57) 0:38:53 16:19 17:27/km
7 ( 59) 0:44:12 05:19 13:48/km
8 ( 50) 0:50:15 06:03 6:10/km
9 ( 45) 0:52:32 02:17 5:11/km
10 ( 63) 0:54:42 02:10 5:27/km
11 ( 70) 0:55:45 01:03 4:43/km
12 ( 90) 0:57:02 01:17 4:45/km
13 ( 72) 0:57:32 00:30 2:04/km
14 ( 44) 1:03:42 06:10 6:35/km
15 ( 56) 1:08:14 04:32 7:45/km
16 ( 51) 1:11:44 03:30 6:20/km
17 ( 35) 1:19:26 07:42 5:38/km
18 ( 31) 1:21:44 02:18 5:01/km
19 ( 42) 1:28:17 06:33 9:24/km
20 ( 40) 1:32:25 04:08 11:50/km
21 ( 47) 1:35:28 03:03 6:50/km
22 ( 60) 1:37:22 01:54 5:23/km
23 ( 64) 1:40:03 02:41 7:03/km
24 ( 90) 1:42:34 02:31 5:51/km
Финиш: 01:43:00 00:00:26
Средняя скорость 7:18/км
Результат:01:43:01
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Калинников Егор
52_Нижегородская обл
№ 25, SI-card № 8188118
Start: 10:33:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:42 05:42 6:41/km
2 ( 37) 0:08:21 02:39 6:17/km
3 ( 49) 0:13:41 05:20 7:39/km
4 ( 61) 0:17:50 04:09 5:56/km
5 ( 69) 0:21:06 03:16 5:18/km
6 ( 57) 0:37:15 16:09 17:16/km
7 ( 59) 0:41:00 03:45 9:44/km
8 ( 50) 0:46:31 05:31 5:37/km
9 ( 45) 0:48:54 02:23 5:25/km
10 ( 63) 0:51:01 02:07 5:19/km
11 ( 70) 0:51:59 00:58 4:21/km
12 ( 90) 0:53:31 01:32 5:40/km
13 ( 72) 0:53:57 00:26 1:47/km
14 ( 44) 1:00:08 06:11 6:36/km
15 ( 56) 1:04:38 04:30 7:42/km
16 ( 51) 1:08:09 03:31 6:22/km
17 ( 35) 1:14:43 06:34 4:48/km
18 ( 31) 1:16:48 02:05 4:32/km
19 ( 42) 1:21:21 04:33 6:32/km
20 ( 40) 1:25:15 03:54 11:10/km
21 ( 47) 1:27:35 02:20 5:13/km
22 ( 60) 1:29:09 01:34 4:27/km
23 ( 64) 1:31:54 02:45 7:14/km
24 ( 90) 1:33:45 01:51 4:18/km
Финиш: 01:34:06 00:00:21
Средняя скорость 6:40/км
Результат:01:34:07
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Безносиков Семён
11_Респ. Коми
№ 24, SI-card № 8005007
Start: 10:31:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:12 06:12 7:17/km
2 ( 37) 0:09:34 03:22 7:59/km
3 ( 49) 0:15:16 05:42 8:11/km
4 ( 61) 0:19:36 04:20 6:11/km
5 ( 69) 0:23:56 04:20 7:02/km
6 ( 57) 0:39:10 15:14 16:17/km
7 ( 59) 0:43:13 04:03 10:31/km
8 ( 50) 0:48:52 05:39 5:45/km
9 ( 45) 0:50:47 01:55 4:21/km
10 ( 63) 0:53:25 02:38 6:37/km
11 ( 70) 0:54:19 00:54 4:03/km
12 ( 90) 0:55:51 01:32 5:40/km
13 ( 72) 0:56:24 00:33 2:16/km
14 ( 44) 1:03:16 06:52 7:20/km
15 ( 56) 1:07:55 04:39 7:57/km
16 ( 51) 1:13:52 05:57 10:46/km
17 ( 35) 1:20:21 06:29 4:44/km
18 ( 31) 1:22:36 02:15 4:54/km
19 ( 42) 1:27:51 05:15 7:32/km
20 ( 40) 1:32:08 04:17 12:16/km
21 ( 47) 1:35:13 03:05 6:54/km
22 ( 60) 1:37:03 01:50 5:12/km
23 ( 64) 1:39:49 02:46 7:16/km
24 ( 90) 1:42:37 02:48 6:31/km
Финиш: 01:43:05 00:00:28
Средняя скорость 7:18/км
Результат:01:43:06
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Никитин Дмитрий
2_Респ. Башкортостан
№ 23, SI-card № 8122838
Start: 10:29:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:12 05:12 6:06/km
2 ( 37) 0:07:27 02:15 5:20/km
3 ( 49) 0:11:57 04:30 6:27/km
- 60- 14:03
4 ( 61) 0:15:26 03:29 4:58/km
5 ( 69) 0:18:45 03:19 5:23/km
6 ( 57) 0:31:06 12:21 13:12/km
7 ( 59) 0:34:40 03:34 9:15/km
8 ( 50) 0:39:25 04:45 4:50/km
9 ( 45) 0:41:26 02:01 4:35/km
10 ( 63) 0:43:29 02:03 5:09/km
11 ( 70) 0:44:30 01:01 4:34/km
12 ( 90) 0:46:14 01:44 6:25/km
13 ( 72) 0:46:43 00:29 2:00/km
14 ( 44) 0:52:11 05:28 5:50/km
15 ( 56) 0:56:14 04:03 6:56/km
16 ( 51) 0:59:18 03:04 5:33/km
17 ( 35) 1:04:33 05:15 3:50/km
18 ( 31) 1:06:31 01:58 4:17/km
19 ( 42) 1:10:37 04:06 5:53/km
20 ( 40) 1:14:07 03:30 10:01/km
21 ( 47) 1:16:07 02:00 4:29/km
22 ( 60) 1:17:43 01:36 4:32/km
23 ( 64) 1:19:59 02:16 5:57/km
24 ( 90) 1:22:05 02:06 4:53/km
Финиш: 01:22:25 00:00:20
Средняя скорость 5:50/км
Результат:01:22:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Калинин Олег
77_Москва
№ 22, SI-card № 8004286
Start: 10:27:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:19 06:19 7:25/km
2 ( 37) 0:09:09 02:50 6:43/km
3 ( 49) 0:15:05 05:56 8:31/km
4 ( 61) 0:19:08 04:03 5:47/km
5 ( 69) 0:22:40 03:32 5:44/km
6 ( 57) 0:37:52 15:12 16:15/km
7 ( 59) 0:42:50 04:58 12:54/km
8 ( 50) 0:48:51 06:01 6:07/km
9 ( 45) 0:51:01 02:10 4:55/km
10 ( 63) 0:53:32 02:31 6:20/km
11 ( 70) 0:54:33 01:01 4:34/km
12 ( 90) 0:55:59 01:26 5:18/km
13 ( 72) 0:56:27 00:28 1:56/km
14 ( 44) 1:02:50 06:23 6:49/km
15 ( 56) 1:07:39 04:49 8:14/km
16 ( 51) 1:11:13 03:34 6:27/km
17 ( 35) 1:17:57 06:44 4:55/km
18 ( 31) 1:20:16 02:19 5:03/km
19 ( 42) 1:25:22 05:06 7:19/km
20 ( 40) 1:29:04 03:42 10:36/km
21 ( 47) 1:31:12 02:08 4:46/km
22 ( 60) 1:33:17 02:05 5:55/km
23 ( 64) 1:36:01 02:44 7:11/km
24 ( 90) 1:38:05 02:04 4:49/km
Финиш: 01:38:33 00:00:28
Средняя скорость 6:59/км
Результат:01:38:34
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Касаткин Дмитрий
52_Нижегородская обл
№ 21, SI-card № 8241632
Start: 10:25:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:09 06:09 7:13/km
2 ( 37) 0:09:07 02:58 7:02/km
3 ( 49) 0:15:10 06:03 8:41/km
4 ( 61) 0:19:38 04:28 6:23/km
- 65- 22:35
5 ( 69) 0:23:56 04:18 6:59/km
6 ( 57) 0:42:16 18:20 19:36/km
7 ( 59) 0:47:15 04:59 12:56/km
8 ( 50) 0:54:39 07:24 7:32/km
9 ( 45) 0:56:57 02:18 5:13/km
10 ( 63) 0:59:13 02:16 5:42/km
11 ( 70) 1:00:15 01:02 4:39/km
12 ( 90) 1:01:37 01:22 5:03/km
13 ( 72) 1:02:05 00:28 1:56/km
14 ( 44) 1:08:30 06:25 6:51/km
15 ( 56) 1:13:18 04:48 8:13/km
16 ( 51) 1:17:16 03:58 7:11/km
17 ( 35) 1:25:34 08:18 6:04/km
18 ( 31) 1:28:16 02:42 5:53/km
19 ( 42) 1:33:43 05:27 7:49/km
20 ( 40) 1:38:05 04:22 12:30/km
21 ( 47) 1:40:28 02:23 5:20/km
22 ( 60) 1:42:49 02:21 6:40/km
23 ( 64) 1:45:44 02:55 7:40/km
24 ( 90) 1:48:30 02:46 6:26/km
Финиш: 01:49:00 00:00:30
Средняя скорость 7:43/км
Результат:01:49:01
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Тихонов Дмитрий
77_Москва
№ 20, SI-card № 8661702
Start: 10:23:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:37 05:37 6:36/km
2 ( 37) 0:08:14 02:37 6:12/km
3 ( 49) 0:14:12 05:58 8:34/km
4 ( 61) 0:18:38 04:26 6:20/km
5 ( 69) 0:22:01 03:23 5:30/km
6 ( 57) 0:38:45 16:44 17:53/km
7 ( 59) 0:43:23 04:38 12:02/km
8 ( 50) 0:48:29 05:06 5:11/km
9 ( 45) 0:50:39 02:10 4:55/km
10 ( 63) 0:53:03 02:24 6:02/km
11 ( 70) 0:53:55 00:52 3:54/km
12 ( 90) 0:55:12 01:17 4:45/km
13 ( 72) 0:55:34 00:22 1:31/km
14 ( 44) 1:02:20 06:46 7:14/km
- 60- 04:01
15 ( 56) 1:07:20 05:00 8:33/km
16 ( 51) 1:10:57 03:37 6:33/km
17 ( 35) 1:17:00 06:03 4:25/km
18 ( 31) 1:19:02 02:02 4:26/km
19 ( 42) 1:23:42 04:40 6:42/km
20 ( 40) 1:28:09 04:27 12:45/km
21 ( 47) 1:30:10 02:01 4:31/km
22 ( 60) 1:32:03 01:53 5:21/km
23 ( 64) 1:34:50 02:47 7:19/km
24 ( 90) 1:36:47 01:57 4:32/km
Финиш: 01:37:09 00:00:22
Средняя скорость 6:53/км
Результат:01:37:10
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Воронин Евгений
74_Челябинская обл.
№ 19, SI-card № 1404684
Start: 10:21:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:07:14 07:14 8:29/km
2 ( 37) 0:11:43 04:29 10:38/km
3 ( 49) 0:18:04 06:21 9:07/km
4 ( 61) 0:23:21 05:17 7:33/km
5 ( 69) 0:28:05 04:44 7:41/km
6 ( 57) 0:45:22 17:17 18:29/km
7 ( 59) 0:50:40 05:18 13:45/km
8 ( 50) 0:58:48 08:08 8:17/km
9 ( 45) 1:01:31 02:43 6:10/km
10 ( 63) 1:04:35 03:04 7:43/km
11 ( 70) 1:05:46 01:11 5:19/km
12 ( 90) 1:07:23 01:37 5:59/km
13 ( 72) 1:08:03 00:40 2:45/km
14 ( 44) 1:16:32 08:29 9:04/km
15 ( 56) 1:22:11 05:39 9:40/km
16 ( 51) 1:27:17 05:06 9:14/km
17 ( 35) 1:35:33 08:16 6:03/km
18 ( 31) 1:38:44 03:11 6:57/km
19 ( 42) 1:45:43 06:59 10:02/km
20 ( 40) 1:50:47 05:04 14:31/km
21 ( 47) 1:53:56 03:09 7:03/km
22 ( 60) 1:56:07 02:11 6:12/km
23 ( 64) 1:59:44 03:37 9:31/km
24 ( 90) 2:02:21 02:37 6:05/km
Финиш: 02:03:04 00:00:43
Средняя скорость 8:43/км
Результат:02:03:04
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Аверкин Павел
27_Хабаровский край
№ 18, SI-card № 8648925
Start: 10:19:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:52 05:52 6:53/km
2 ( 37) 0:08:29 02:37 6:12/km
3 ( 49) 0:13:55 05:26 7:48/km
4 ( 61) 0:17:57 04:02 5:46/km
5 ( 69) 0:21:00 03:03 4:57/km
6 ( 57) 0:34:14 13:14 14:09/km
7 ( 59) 0:38:46 04:32 11:46/km
8 ( 50) 0:45:48 07:02 7:10/km
9 ( 45) 0:48:26 02:38 5:59/km
10 ( 63) 0:51:07 02:41 6:45/km
11 ( 70) 0:52:12 01:05 4:52/km
12 ( 90) 0:53:42 01:30 5:33/km
13 ( 72) 0:54:05 00:23 1:35/km
14 ( 44) 1:01:00 06:55 7:23/km
15 ( 56) 1:05:44 04:44 8:06/km
16 ( 51) 1:09:19 03:35 6:29/km
17 ( 35) 1:15:18 05:59 4:23/km
18 ( 31) 1:17:25 02:07 4:37/km
19 ( 42) 1:22:12 04:47 6:52/km
20 ( 40) 1:26:08 03:56 11:16/km
21 ( 47) 1:28:02 01:54 4:15/km
22 ( 60) 1:30:25 02:23 6:46/km
23 ( 64) 1:32:58 02:33 6:42/km
24 ( 90) 1:34:54 01:56 4:30/km
Финиш: 01:35:17 00:00:23
Средняя скорость 6:45/км
Результат:01:35:18
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ходанович Андрей
29_Архангельская обл
№ 17, SI-card № 8000848
Start: 10:17:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:07:36 07:36 8:55/km
2 ( 37) 0:11:12 03:36 8:33/km
3 ( 49) 0:18:27 07:15 10:25/km
4 ( 61) 0:24:26 05:59 8:33/km
5 ( 69) 0:29:35 05:09 8:22/km
6 ( 57) 0:49:00 19:25 20:45/km
7 ( 59) 0:54:50 05:50 15:09/km
8 ( 50) 1:02:50 08:00 8:09/km
9 ( 45) 1:05:32 02:42 6:08/km
10 ( 63) 1:08:39 03:07 7:51/km
11 ( 70) 1:09:49 01:10 5:15/km
12 ( 90) 1:11:20 01:31 5:37/km
13 ( 72) 1:11:47 00:27 1:52/km
14 ( 44) 1:20:14 08:27 9:02/km
15 ( 56) 1:26:57 06:43 11:30/km
16 ( 51) 1:31:38 04:41 8:29/km
17 ( 35) 1:39:29 07:51 5:45/km
18 ( 31) 1:49:15 09:46 21:19/km
19 ( 42) 1:56:14 06:59 10:02/km
20 ( 40) 2:04:38 08:24 24:04/km
21 ( 47) 2:07:27 02:49 6:18/km
22 ( 60) 2:11:24 03:57 11:13/km
23 ( 64) 2:15:15 03:51 10:07/km
24 ( 90) 2:17:52 02:37 6:05/km
Финиш: 02:18:19 00:00:27
Средняя скорость 9:48/км
Результат:02:18:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Солодейников Федор
78_Санкт-Петербург
№ 16, SI-card № 8670678
Start: 10:15:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:07:07 07:07 8:21/km
2 ( 37) 0:11:01 03:54 9:15/km
3 ( 49) 0:18:28 07:27 10:42/km
4 ( 61) 0:23:28 05:00 7:09/km
5 ( 69) 0:27:30 04:02 6:33/km
6 ( 57) 0:45:50 18:20 19:36/km
7 ( 59) 0:50:44 04:54 12:43/km
8 ( 50) 0:58:43 07:59 8:08/km
9 ( 45) 1:01:24 02:41 6:05/km
10 ( 63) 1:04:03 02:39 6:40/km
11 ( 70) 1:05:10 01:07 5:01/km
12 ( 90) 1:06:43 01:33 5:44/km
13 ( 72) 1:07:12 00:29 2:00/km
14 ( 44) 1:15:12 08:00 8:33/km
15 ( 56) 1:20:44 05:32 9:28/km
16 ( 51) 1:25:18 04:34 8:16/km
17 ( 35) 1:33:25 08:07 5:56/km
18 ( 31) 1:35:41 02:16 4:56/km
19 ( 42) 1:41:41 06:00 8:37/km
20 ( 40) 1:46:37 04:56 14:08/km
21 ( 47) 1:49:34 02:57 6:36/km
22 ( 60) 1:51:38 02:04 5:52/km
23 ( 64) 1:55:17 03:39 9:36/km
24 ( 90) 1:58:06 02:49 6:33/km
Финиш: 01:58:30 00:00:24
Средняя скорость 8:24/км
Результат:01:58:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Рожин Николай
35_Вологодская обл.
№ 15, SI-card № 8650746
Start: 10:13:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:35 05:35 6:33/km
2 ( 37) 0:08:39 03:04 7:17/km
3 ( 49) 0:15:28 06:49 9:47/km
4 ( 61) 0:20:01 04:33 6:30/km
- 65- 22:16
5 ( 69) 0:23:19 03:18 5:21/km
6 ( 57) 0:36:11 12:52 13:45/km
7 ( 59) 0:40:27 04:16 11:04/km
- 51- 48:52
8 ( 50) 0:50:10 09:43 9:54/km
9 ( 45) 0:52:19 02:09 4:53/km
10 ( 63) 0:54:36 02:17 5:45/km
11 ( 70) 0:55:32 00:56 4:12/km
12 ( 90) 0:56:53 01:21 5:00/km
13 ( 72) 0:57:20 00:27 1:52/km
14 ( 44) 1:03:40 06:20 6:46/km
- 60- 05:13
15 ( 56) 1:07:34 03:54 6:40/km
16 ( 51) 1:10:58 03:24 6:09/km
17 ( 35) 1:17:21 06:23 4:40/km
18 ( 31) 1:19:26 02:05 4:32/km
19 ( 42) 1:24:18 04:52 6:59/km
20 ( 40) 1:28:01 03:43 10:38/km
21 ( 47) 1:30:44 02:43 6:05/km
22 ( 60) 1:32:41 01:57 5:32/km
23 ( 64) 1:35:11 02:30 6:34/km
- 65- 35:38
24 ( 90) 1:37:35 02:24 5:35/km
Финиш: 01:37:55 00:00:20
Средняя скорость 6:56/км
Результат:01:37:56
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Бузовкин Данил
50_Московская обл.
№ 14, SI-card № 8261336
Start: 10:11:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:18 05:18 6:13/km
- 36- 07:49
2 ( 37) 0:07:51 02:33 6:03/km
- 40- 11:16
3 ( 49) 0:13:06 05:15 7:32/km
4 ( 61) 0:17:10 04:04 5:49/km
5 ( 69) 0:20:43 03:33 5:46/km
6 ( 57) 0:35:39 14:56 15:58/km
7 ( 59) 0:39:45 04:06 10:38/km
8 ( 50) 0:44:53 05:08 5:13/km
9 ( 45) 0:46:58 02:05 4:44/km
10 ( 63) 0:49:19 02:21 5:55/km
11 ( 70) 0:50:15 00:56 4:12/km
12 ( 90) 0:51:38 01:23 5:07/km
13 ( 72) 0:51:59 00:21 1:27/km
14 ( 44) 0:58:07 06:08 6:33/km
15 ( 56) 1:02:40 04:33 7:47/km
16 ( 51) 1:06:09 03:29 6:18/km
17 ( 35) 1:12:20 06:11 4:31/km
18 ( 31) 1:14:31 02:11 4:46/km
19 ( 42) 1:19:27 04:56 7:05/km
20 ( 40) 1:23:20 03:53 11:07/km
21 ( 47) 1:25:33 02:13 4:58/km
22 ( 60) 1:27:21 01:48 5:06/km
23 ( 64) 1:29:56 02:35 6:47/km
24 ( 90) 1:32:10 02:14 5:12/km
Финиш: 01:32:31 00:00:21
Средняя скорость 6:33/км
Результат:01:32:32
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Разумов Владимир
24_Красноярский край
№ 13, SI-card № 8642505
Start: 10:09:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:12 05:12 6:06/km
2 ( 37) 0:07:53 02:41 6:22/km
- 40- 10:58
3 ( 49) 0:12:40 04:47 6:52/km
4 ( 61) 0:16:37 03:57 5:39/km
5 ( 69) 0:19:59 03:22 5:28/km
6 ( 57) 0:32:02 12:03 12:53/km
7 ( 59) 0:35:20 03:18 8:34/km
8 ( 50) 0:40:38 05:18 5:24/km
9 ( 45) 0:42:22 01:44 3:56/km
10 ( 63) 0:44:15 01:53 4:44/km
11 ( 70) 0:45:12 00:57 4:16/km
12 ( 90) 0:46:25 01:13 4:30/km
13 ( 72) 0:46:46 00:21 1:27/km
14 ( 44) 0:51:44 04:58 5:18/km
15 ( 56) 0:55:24 03:40 6:16/km
16 ( 51) 0:58:19 02:55 5:17/km
17 ( 35) 1:03:59 05:40 4:09/km
18 ( 31) 1:05:55 01:56 4:13/km
19 ( 42) 1:10:08 04:13 6:03/km
20 ( 40) 1:13:24 03:16 9:21/km
21 ( 47) 1:15:31 02:07 4:44/km
22 ( 60) 1:17:07 01:36 4:32/km
23 ( 64) 1:19:25 02:18 6:03/km
24 ( 90) 1:21:33 02:08 4:58/km
Финиш: 01:21:56 00:00:23
Средняя скорость 5:48/км
Результат:01:21:57
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Власов Николай
59_Пермский край
№ 12, SI-card № 8030899
Start: 10:07:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:28 05:28 6:25/km
- 36- 07:52
2 ( 37) 0:07:51 02:23 5:39/km
3 ( 49) 0:12:42 04:51 6:58/km
4 ( 61) 0:16:24 03:42 5:17/km
5 ( 69) 0:20:05 03:41 5:59/km
6 ( 57) 0:34:24 14:19 15:18/km
7 ( 59) 0:37:58 03:34 9:15/km
8 ( 50) 0:42:28 04:30 4:35/km
9 ( 45) 0:44:18 01:50 4:10/km
10 ( 63) 0:46:16 01:58 4:57/km
11 ( 70) 0:47:07 00:51 3:49/km
12 ( 90) 0:48:20 01:13 4:30/km
13 ( 72) 0:48:40 00:20 1:22/km
14 ( 44) 0:54:02 05:22 5:44/km
15 ( 56) 0:57:59 03:57 6:45/km
16 ( 51) 1:01:09 03:10 5:44/km
- 36- 06:13
17 ( 35) 1:06:55 05:46 4:13/km
18 ( 31) 1:08:45 01:50 4:00/km
19 ( 42) 1:13:14 04:29 6:26/km
20 ( 40) 1:16:46 03:32 10:07/km
21 ( 47) 1:18:34 01:48 4:02/km
22 ( 60) 1:19:58 01:24 3:58/km
23 ( 64) 1:22:29 02:31 6:37/km
24 ( 90) 1:24:24 01:55 4:28/km
Финиш: 01:24:45 00:00:21
Средняя скорость 6:00/км
Результат:01:24:46
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Соколов Дмитрий
43_Кировская обл.
№ 11, SI-card № 8652981
Start: 10:05:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:32 05:32 6:30/km
2 ( 37) 0:08:18 02:46 6:34/km
3 ( 49) 0:13:10 04:52 6:59/km
4 ( 61) 0:17:03 03:53 5:33/km
5 ( 69) 0:21:00 03:57 6:25/km
6 ( 57) 0:34:02 13:02 13:56/km
7 ( 59) 0:37:42 03:40 9:31/km
8 ( 50) 0:43:55 06:13 6:20/km
9 ( 45) 0:46:15 02:20 5:18/km
10 ( 63) 0:48:27 02:12 5:32/km
11 ( 70) 0:49:40 01:13 5:28/km
12 ( 90) 0:51:06 01:26 5:18/km
13 ( 72) 0:51:28 00:22 1:31/km
14 ( 44) 0:56:50 05:22 5:44/km
15 ( 56) 1:00:49 03:59 6:49/km
16 ( 51) 1:04:04 03:15 5:53/km
17 ( 35) 1:11:02 06:58 5:06/km
18 ( 31) 1:13:20 02:18 5:01/km
19 ( 42) 1:17:37 04:17 6:09/km
20 ( 40) 1:20:56 03:19 9:30/km
21 ( 47) 1:22:57 02:01 4:31/km
22 ( 60) 1:24:42 01:45 4:58/km
23 ( 64) 1:26:56 02:14 5:52/km
24 ( 90) 1:29:08 02:12 5:07/km
Финиш: 01:29:30 00:00:22
Средняя скорость 6:20/км
Результат:01:29:31
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Шалахин Дмитрий
59_Пермский край
№ 10, SI-card № 8641037
Start: 10:03:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:29 05:29 6:26/km
2 ( 37) 0:08:06 02:37 6:12/km
3 ( 49) 0:13:54 05:48 8:20/km
4 ( 61) 0:17:54 04:00 5:43/km
5 ( 69) 0:21:03 03:09 5:07/km
6 ( 57) 0:34:40 13:37 14:33/km
7 ( 59) 0:38:22 03:42 9:36/km
8 ( 50) 0:44:06 05:44 5:50/km
9 ( 45) 0:46:26 02:20 5:18/km
10 ( 63) 0:48:44 02:18 5:47/km
11 ( 70) 0:49:40 00:56 4:12/km
12 ( 90) 0:50:58 01:18 4:48/km
13 ( 72) 0:51:23 00:25 1:43/km
14 ( 44) 0:57:27 06:04 6:29/km
15 ( 56) 1:01:39 04:12 7:11/km
16 ( 51) 1:04:52 03:13 5:49/km
17 ( 35) 1:11:20 06:28 4:44/km
18 ( 31) 1:13:26 02:06 4:35/km
19 ( 42) 1:17:54 04:28 6:25/km
20 ( 40) 1:21:40 03:46 10:47/km
21 ( 47) 1:24:34 02:54 6:30/km
22 ( 60) 1:26:15 01:41 4:46/km
23 ( 64) 1:28:52 02:37 6:53/km
24 ( 90) 1:31:03 02:11 5:05/km
Финиш: 01:31:27 00:00:24
Средняя скорость 6:29/км
Результат:01:31:28
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Пятов Павел
11_Респ. Коми
№ 9, SI-card № 8030628
Start: 10:01:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:40 06:40 7:50/km
2 ( 37) 0:09:42 03:02 7:12/km
3 ( 49) 0:16:05 06:23 9:10/km
4 ( 61) 0:21:14 05:09 7:22/km
5 ( 69) 0:25:57 04:43 7:40/km
6 ( 57) 0:45:45 19:48 21:10/km
7 ( 59) 0:50:48 05:03 13:07/km
8 ( 50) 0:58:23 07:35 7:43/km
9 ( 45) 1:00:50 02:27 5:34/km
10 ( 63) 1:04:08 03:18 8:18/km
11 ( 70) 1:05:22 01:14 5:33/km
12 ( 90) 1:06:46 01:24 5:11/km
13 ( 72) 1:07:14 00:28 1:56/km
14 ( 44) 1:14:45 07:31 8:02/km
15 ( 56) 1:19:14 04:29 7:40/km
16 ( 51) 1:23:07 03:53 7:02/km
17 ( 35) 1:30:06 06:59 5:06/km
18 ( 31) 1:32:34 02:28 5:23/km
19 ( 42) 1:38:04 05:30 7:54/km
20 ( 40) 1:42:43 04:39 13:19/km
21 ( 47) 1:45:26 02:43 6:05/km
22 ( 60) 1:47:50 02:24 6:49/km
23 ( 64) 1:50:43 02:53 7:35/km
24 ( 90) 1:53:13 02:30 5:49/km
Финиш: 01:53:42 00:00:29
Средняя скорость 8:03/км
Результат:01:53:43
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Агеенко Владислав
24_Красноярский край
№ 8, SI-card № 8642534
Start: 09:59:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:58 05:58 7:00/km
2 ( 37) 0:08:57 02:59 7:05/km
3 ( 49) 0:14:21 05:24 7:45/km
4 ( 61) 0:19:06 04:45 6:47/km
5 ( 69) 0:23:31 04:25 7:10/km
6 ( 57) 0:37:49 14:18 15:17/km
7 ( 59) 0:42:13 04:24 11:25/km
8 ( 50) 0:47:35 05:22 5:28/km
9 ( 45) 0:49:40 02:05 4:44/km
10 ( 63) 0:52:09 02:29 6:15/km
11 ( 70) 0:53:19 01:10 5:15/km
12 ( 90) 0:54:43 01:24 5:11/km
13 ( 72) 0:55:08 00:25 1:43/km
14 ( 44) 1:01:14 06:06 6:31/km
15 ( 56) 1:05:23 04:09 7:06/km
16 ( 51) 1:08:28 03:05 5:35/km
17 ( 35) 1:14:12 05:44 4:12/km
18 ( 31) 1:16:40 02:28 5:23/km
19 ( 42) 1:21:31 04:51 6:58/km
20 ( 40) 1:25:35 04:04 11:39/km
21 ( 47) 1:34:19 08:44 19:34/km
22 ( 60) 1:36:22 02:03 5:49/km
23 ( 64) 1:39:03 02:41 7:03/km
24 ( 90) 1:42:57 03:54 9:05/km
Финиш: 01:43:24 00:00:27
Средняя скорость 7:20/км
Результат:01:43:25
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Кудрявцев Кирилл
35_Вологодская обл.
№ 7, SI-card № 8654729
Start: 09:57:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:06 06:06 7:10/km
2 ( 37) 0:10:00 03:54 9:15/km
3 ( 49) 0:15:48 05:48 8:20/km
4 ( 61) 0:20:18 04:30 6:26/km
5 ( 69) 0:24:03 03:45 6:05/km
6 ( 57) 0:39:56 15:53 16:59/km
7 ( 59) 0:44:26 04:30 11:41/km
8 ( 50) 0:49:33 05:07 5:12/km
9 ( 45) 0:51:52 02:19 5:15/km
10 ( 63) 0:54:24 02:32 6:22/km
11 ( 70) 0:55:25 01:01 4:34/km
12 ( 90) 0:56:46 01:21 5:00/km
13 ( 72) 0:57:13 00:27 1:52/km
14 ( 44) 1:04:00 06:47 7:15/km
15 ( 56) 1:08:21 04:21 7:26/km
16 ( 51) 1:12:12 03:51 6:58/km
17 ( 35) 1:20:35 08:23 6:08/km
18 ( 31) 1:23:10 02:35 5:38/km
19 ( 42) 1:28:20 05:10 7:25/km
20 ( 40) 1:32:37 04:17 12:16/km
21 ( 47) 1:35:41 03:04 6:52/km
22 ( 60) 1:37:48 02:07 6:00/km
23 ( 64) 1:40:38 02:50 7:27/km
- 69- 42:31
24 ( 90) 1:44:52 04:14 9:52/km
Финиш: 01:45:25 00:00:33
Средняя скорость 7:28/км
Результат:01:45:26
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Жуков Александр
50_Московская обл.
№ 5, SI-card № 8646219
Start: 09:53:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:30 06:30 7:38/km
2 ( 37) 0:09:36 03:06 7:21/km
3 ( 49) 0:15:50 06:14 8:57/km
4 ( 61) 0:20:42 04:52 6:57/km
5 ( 69) 0:24:42 04:00 6:30/km
6 ( 57) 0:41:04 16:22 17:30/km
7 ( 59) 0:46:03 04:59 12:56/km
8 ( 50) 0:52:02 05:59 6:05/km
9 ( 45) 0:54:26 02:24 5:27/km
10 ( 63) 0:56:59 02:33 6:25/km
11 ( 70) 0:58:13 01:14 5:33/km
12 ( 90) 0:59:40 01:27 5:22/km
13 ( 72) 1:00:06 00:26 1:47/km
14 ( 44) 1:07:12 07:06 7:35/km
15 ( 56) 1:11:37 04:25 7:33/km
16 ( 51) 1:15:28 03:51 6:58/km
17 ( 35) 1:22:28 07:00 5:07/km
18 ( 31) 1:24:54 02:26 5:18/km
19 ( 42) 1:29:52 04:58 7:08/km
20 ( 40) 1:34:00 04:08 11:50/km
21 ( 47) 1:37:38 03:38 8:08/km
22 ( 60) 1:40:10 02:32 7:11/km
23 ( 64) 1:43:11 03:01 7:56/km
24 ( 90) 1:46:17 03:06 7:13/km
Финиш: 01:46:46 00:00:29
Средняя скорость 7:34/км
Результат:01:46:47
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Ситников Александр
59_Пермский край
№ 4, SI-card № 8648916
Start: 09:51:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:05:48 05:48 6:48/km
2 ( 37) 0:08:28 02:40 6:20/km
3 ( 49) 0:13:37 05:09 7:23/km
4 ( 61) 0:17:41 04:04 5:49/km
5 ( 69) 0:20:58 03:17 5:20/km
6 ( 57) 0:36:02 15:04 16:06/km
7 ( 59) 0:40:11 04:09 10:46/km
8 ( 50) 0:46:56 06:45 6:52/km
9 ( 45) 0:49:25 02:29 5:38/km
10 ( 63) 0:51:44 02:19 5:50/km
11 ( 70) 0:52:46 01:02 4:39/km
12 ( 90) 0:54:02 01:16 4:41/km
13 ( 72) 0:54:24 00:22 1:31/km
14 ( 44) 1:01:08 06:44 7:12/km
15 ( 56) 1:05:06 03:58 6:47/km
16 ( 51) 1:08:35 03:29 6:18/km
17 ( 35) 1:15:09 06:34 4:48/km
18 ( 31) 1:17:20 02:11 4:46/km
19 ( 42) 1:22:37 05:17 7:35/km
20 ( 40) 1:27:03 04:26 12:42/km
21 ( 47) 1:29:42 02:39 5:56/km
22 ( 60) 1:31:36 01:54 5:23/km
23 ( 64) 1:34:08 02:32 6:40/km
24 ( 90) 1:36:35 02:27 5:42/km
Финиш: 01:36:59 00:00:24
Средняя скорость 6:52/км
Результат:01:37:00
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Масный Юрий
77_Москва
№ 3, SI-card № 8643979
Start: 09:49:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:12 06:12 7:17/km
- 36- 09:45
2 ( 37) 0:10:11 03:59 9:27/km
3 ( 49) 0:16:04 05:53 8:27/km
4 ( 61) 0:20:03 03:59 5:41/km
- 65- 22:34
5 ( 69) 0:23:44 03:41 5:59/km
6 ( 57) 0:38:37 14:53 15:55/km
7 ( 59) 0:43:01 04:24 11:25/km
8 ( 50) 0:48:41 05:40 5:46/km
9 ( 45) 0:51:14 02:33 5:47/km
10 ( 63) 0:53:50 02:36 6:32/km
11 ( 70) 0:54:44 00:54 4:03/km
12 ( 90) 0:56:13 01:29 5:29/km
13 ( 72) 0:56:47 00:34 2:21/km
14 ( 44) 1:03:50 07:03 7:32/km
15 ( 56) 1:08:37 04:47 8:11/km
16 ( 51) 1:12:32 03:55 7:05/km
17 ( 35) 1:19:35 07:03 5:09/km
18 ( 31) 1:21:45 02:10 4:43/km
19 ( 42) 1:26:41 04:56 7:05/km
20 ( 40) 1:30:52 04:11 11:59/km
21 ( 47) 1:33:39 02:47 6:14/km
22 ( 60) 1:35:32 01:53 5:21/km
23 ( 64) 1:38:27 02:55 7:40/km
24 ( 90) 1:40:20 01:53 4:23/km
Финиш: 01:40:50 00:00:30
Средняя скорость 7:09/км
Результат:01:40:51
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Митяков Владислав
27_Хабаровский край
№ 2, SI-card № 8655777
Start: 09:47:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:06:06 06:06 7:10/km
2 ( 37) 0:09:57 03:51 9:08/km
3 ( 49) 0:17:04 07:07 10:13/km
4 ( 61) 0:22:57 05:53 8:25/km
5 ( 69) 0:31:56 08:59 14:36/km
6 ( 57) 0:49:15 17:19 18:31/km
7 ( 59) 0:54:19 05:04 13:09/km
8 ( 50) 0:59:13 04:54 4:59/km
9 ( 45) 1:01:36 02:23 5:25/km
10 ( 63) 1:04:21 02:45 6:55/km
11 ( 70) 1:05:22 01:01 4:34/km
12 ( 90) 1:06:50 01:28 5:25/km
13 ( 72) 1:07:19 00:29 2:00/km
14 ( 44) 1:15:06 07:47 8:19/km
15 ( 56) 1:20:45 05:39 9:40/km
16 ( 51) 1:24:52 04:07 7:27/km
17 ( 35) 1:32:47 07:55 5:47/km
18 ( 31) 1:34:51 02:04 4:30/km
19 ( 42) 1:40:23 05:32 7:57/km
20 ( 40) 1:45:36 05:13 14:56/km
21 ( 47) 1:48:11 02:35 5:47/km
22 ( 60) 1:50:19 02:08 6:03/km
23 ( 64) 1:53:37 03:18 8:41/km
24 ( 90) 1:55:51 02:14 5:12/km
Финиш: 01:56:19 00:00:28
Средняя скорость 8:15/км
Результат:01:56:20
Отметка - ОК
Чемпионат России и
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Челябинская область, г. Златоуст
17 декабря 2019 г.
Лыжная гонка - лонг
Косолапов Юрий
74_Челябинская обл.
№ 1, SI-card № 8654777
Start: 09:45:00
Categories: МУЖЧИНЫ
1 ( 32) 0:07:29 07:29 8:47/km
2 ( 37) 0:11:14 03:45 8:54/km
3 ( 49) 0:18:11 06:57 9:59/km
4 ( 61) 0:23:07 04:56 7:03/km
- 65- 26:03
5 ( 69) 0:27:18 04:11 6:48/km
- 69- 33:59
6 ( 57) 0:53:40 26:22 28:11/km
7 ( 59) 0:58:06 04:26 11:30/km
8 ( 50) 1:04:23 06:17 6:24/km
9 ( 45) 1:07:25 03:02 6:53/km
10 ( 63) 1:10:35 03:10 7:58/km
11 ( 70) 1:11:40 01:05 4:52/km
12 ( 90) 1:13:13 01:33 5:44/km
13 ( 72) 1:13:52 00:39 2:41/km
14 ( 44) 1:20:55 07:03 7:32/km
15 ( 56) 1:26:01 05:06 8:43/km
16 ( 51) 1:30:24 04:23 7:56/km
17 ( 35) 1:38:14 07:50 5:44/km
18 ( 31) 1:40:34 02:20 5:05/km
19 ( 42) 1:46:06 05:32 7:57/km
20 ( 40) 1:51:01 04:55 14:05/km
21 ( 47) 1:53:35 02:34 5:45/km
22 ( 60) 1:55:23 01:48 5:06/km
23 ( 64) 1:58:50 03:27 9:04/km
24 ( 90) 2:00:52 02:02 4:44/km
Финиш: 02:01:29 00:00:37
Средняя скорость 8:37/км
Результат:02:01:30
Отметка - ОК
|