Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию
"НИТКА"
17.11.2019г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 37) 4( 38) 5( 45) 6( 54) 7( 57)
1 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 326 2008 00:00 00:14:25 +00:00 1 00:01:17( 32) 00:00:57( 35) 00:03:48( 37) 00:00:37( 38) 00:04:21( 45) 00:01:07( 54) 00:01:50( 57)
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков I 310 2007 00:00 00:14:34 +00:08 2 00:01:19( 32) 00:00:54( 35) 00:04:22( 37) 00:00:34( 38) 00:03:57( 45) 00:01:09( 54) 00:01:52( 57)
3 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 328 2005 00:00 00:15:08 +00:42 3 00:01:23( 32) 00:00:58( 35) 00:03:53( 37) 00:00:35( 38) 00:04:18( 45) 00:01:15( 54) 00:02:17( 57)
4 Сербина Полина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 309 2008 00:00 00:15:53 +01:27 4 00:00:28( 31) 00:01:55( 32) 00:00:54( 35) 00:04:19( 37) 00:00:37( 38) 00:03:56( 45) 00:01:09( 54) 00:02:06( 57)
5 Сербина Анастасия МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 307 2006 00:00 00:17:49 +03:23 5 00:01:43( 32) 00:01:39( 35) 00:04:49( 37) 00:00:43( 38) 00:04:44( 45) 00:01:13( 54) 00:02:29( 57)
6 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова 306 2006 00:00 00:19:07 +04:42 6 00:00:32( 31) 00:01:17( 32) 00:01:09( 35) 00:05:02( 37) 00:00:43( 38) 00:03:26( 42) 00:02:22( 45) 00:01:31( 54) 00:02:32( 57)
7 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 316 2007 00:00 00:19:07 +04:41 7 00:01:37( 32) 00:01:13( 35) 00:05:13( 37) 00:00:42( 38) 00:05:24( 45) 00:01:31( 54) 00:02:56( 57)
8 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 320 2007 00:00 00:20:56 +06:30 8 00:02:22( 32) 00:01:09( 35) 00:05:17( 37) 00:00:47( 38) 00:07:46( 45) 00:01:09( 54) 00:01:59( 57)
9 Суворова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко 304 2006 00:00 00:21:23 +06:57 9 00:02:01( 32) 00:01:22( 35) 00:05:38( 37) 00:00:47( 38) 00:06:57( 45) 00:01:22( 54) 00:02:32( 57)
10 Глушанкова Варвара МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 330 2006 05:00 00:21:54 +07:28 10 00:01:18( 32) 00:00:42( 34) 00:00:28( 35) 00:06:42( 38) 00:04:18( 45) 00:01:04( 54) 00:01:54( 57)
11 Калита Анна '62школа-СЮТур' 324 2004 00:00 00:22:12 +07:46 в/к 00:00:33( 31) 00:01:18( 32) 00:01:21( 35) 00:07:50( 37) 00:00:47( 38) 00:05:26( 45) 00:02:04( 54) 00:02:25( 57)
12 Деркач Анастасия МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки II 322 2006 00:00 00:25:44 +11:18 11 00:01:53( 32) 00:01:13( 35) 00:05:31( 37) 00:00:57( 38) 00:10:33( 45) 00:01:48( 54) 00:03:17( 57)
13 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина IIIю 302 2005 05:00 00:26:20 +11:54 12 00:02:47( 34) 00:00:58( 35) 00:05:42( 37) 00:01:05( 38) 00:05:33( 45) 00:01:42( 54) 00:02:56( 57)
14 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 319 2010 00:00 00:28:57 +14:31 в/к 00:00:42( 31) 00:02:19( 32) 00:00:09( 32) 00:02:21( 35) 00:06:24( 37) 00:00:49( 38) 00:10:35( 45) 00:01:43( 54) 00:03:16( 57)
15 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев 321 2008 00:00 00:28:57 +14:31 13 00:03:10( 32) 00:02:18( 35) 00:06:33( 37) 00:00:56( 38) 00:10:28( 45) 00:02:00( 54) 00:02:55( 57) 00:00:00( 57)
16 Беловол Дарья 'СЮТУР' 312 2006 00:00 00:30:23 +15:57 14 00:00:48( 31) 00:01:24( 32) 00:00:56( 34) 00:00:39( 35) 00:06:05( 37) 00:00:56( 38) 00:06:48( 40) 00:01:25( 41) 00:04:39( 45) 00:00:41( 47) 00:02:03( 54) 00:03:21( 57)
17 Гаттарова Арина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 325 2007 10:00 00:31:05 +16:39 15 00:09:58( 37) 00:00:48( 38) 00:05:22( 45) 00:02:11( 54) 00:02:16( 57)
18 Хисматуллина Регина '62школа-СЮТур' 315 2002 05:00 00:31:39 +17:13 в/к 00:00:33( 31) 00:01:29( 32) 00:01:59( 35) 00:06:13( 38) 00:00:42( 37) 00:11:07( 45) 00:01:25( 54) 00:02:33( 57)
19 Лескова Светлана 'СЮТУР' 303 2006 05:00 00:32:40 +18:14 16 00:02:38( 32) 00:01:26( 35) 00:05:59( 37) 00:00:39( 38) 00:11:57( 45) 00:01:17( 55) 00:03:07( 57)
20 Водянова Яна 'СЮТУР' 308 2006 00:00 00:34:53 +20:27 17 00:03:33( 32) 00:02:25( 35) 00:07:58( 37) 00:01:10( 38) 00:12:34( 45) 00:00:56( 47) 00:01:52( 54) 00:03:42( 57)
21 Ибраева Иннара 'СЮТУР' 301 2006 05:00 00:35:23 +20:57 18 00:04:33( 32) 00:01:28( 35) 00:06:01( 37) 00:00:38( 38) 00:12:01( 45) 00:01:29( 55) 00:03:33( 57)
22 Деркач Екатерина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 311 2005 05:00 00:42:11 +27:45 19 00:00:29( 31) 00:05:01( 35) 00:12:24( 37) 00:01:03( 38) 00:12:13( 45) 00:01:48( 54) 00:03:36( 57)
23 Зезегова Александра ЦВР 'Истоки' Гуревич IIю 305 2006 05:00 00:42:41 +28:15 20 00:05:01( 35) 00:03:54( 34) 00:08:09( 37) 00:00:56( 38) 00:12:47( 45) 00:02:44( 54) 00:03:27( 57)
24 Космакова Виктория 'СЮТУР' 331 2006 15:00 00:43:12 +28:46 21 00:04:31( 32) 00:02:32( 34) 00:01:01( 35) 00:08:19( 38) 00:10:58( 57) 00:00:01( 57)
25 Майорова Мария 'СЮТУР' 327 2006 15:00 00:47:18 +32:52 22 00:08:36( 32) 00:02:32( 34) 00:01:00( 35) 00:08:20( 38) 00:10:55( 57) 00:00:00( 57)
26 Тимофеева Юлия ОДЮСШ-Кучина IIю 317 2005 10:00 00:47:27 +33:01 23 00:00:39( 31) 00:06:34( 32) 00:02:18( 35) 00:07:59( 37) 00:01:15( 38) 00:18:02( 57)
27 Смирнова Александра 'СЮТУР' 318 2006 15:00 00:47:52 +33:26 24 00:01:54( 32) 00:01:19( 34) 00:00:36( 35) 00:12:26( 39) 00:03:38( 38) 00:00:58( 37) 00:11:26( 57)
28 Слесарева Мария 'СЮТУР' 329 2005 20:00 01:03:09 +48:43 25 00:17:10( 32) 00:07:02( 34) 00:02:12( 35) 00:15:43( 57)
Ж-17, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 38) 4( 41) 5( 45) 6( 46) 7( 49) 8( 48) 9( 55) 10( 57)
1 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 370 2002 00:00 00:16:37 +00:00 1 00:00:25( 31) 00:01:10( 34) 00:02:52( 38) 00:02:45( 41) 00:02:04( 45) 00:01:04( 46) 00:01:16( 49) 00:01:07( 48) 00:01:40( 55) 00:01:48( 57)
2 Удавихина Елизавета МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 376 2005 00:00 00:22:09 +05:32 2 00:00:27( 31) 00:01:23( 34) 00:00:29( 35) 00:03:49( 38) 00:03:28( 40) 00:00:49( 41) 00:02:42( 45) 00:01:18( 46) 00:01:28( 49) 00:01:25( 48) 00:02:12( 55) 00:02:07( 57)
3 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина I 366 2003 00:00 00:22:11 +05:34 3 00:00:35( 31) 00:01:19( 32) 00:00:54( 34) 00:00:33( 35) 00:03:44( 38) 00:02:34( 40) 00:00:48( 41) 00:02:42( 45) 00:01:21( 46) 00:01:20( 49) 00:01:18( 48) 00:02:38( 55) 00:01:56( 57)
4 Черногорова Елизавета МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки III 373 2005 00:00 00:24:58 +08:21 4 00:00:25( 31) 00:01:33( 34) 00:00:41( 35) 00:05:19( 38) 00:04:02( 40) 00:01:19( 41) 00:02:44( 45) 00:01:32( 46) 00:01:29( 49) 00:01:13( 48) 00:02:16( 55) 00:01:56( 57)
5 Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ Гайденко I 374 2004 05:00 00:26:18 +09:41 5 00:00:29( 31) 00:01:20( 34) 00:00:30( 35) 00:07:45( 41) 00:02:43( 45) 00:01:09( 46) 00:01:24( 49) 00:01:18( 48) 00:02:01( 55) 00:02:05( 57)
6 Пономарёва Мария МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 367 2005 05:00 00:28:55 +12:18 6 00:02:01( 34) 00:01:02( 35) 00:03:03( 38) 00:02:49( 40) 00:00:47( 41) 00:02:40( 45) 00:01:25( 46) 00:01:37( 49) 00:02:23( 48) 00:03:02( 55) 00:02:32( 57)
7 Дерябина Надежда МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 369 2005 05:00 00:31:27 +14:50 7 00:00:28( 31) 00:01:27( 34) 00:01:29( 35) 00:07:42( 40) 00:01:05( 41) 00:05:05( 45) 00:01:33( 46) 00:01:32( 49) 00:01:18( 48) 00:02:01( 55) 00:02:12( 57)
8 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова III 368 2004 05:00 00:34:05 +17:28 8 00:00:24( 31) 00:01:15( 34) 00:00:31( 35) 00:09:12( 40) 00:00:59( 41) 00:06:19( 45) 00:01:09( 46) 00:02:07( 49) 00:01:20( 48) 00:03:02( 55) 00:02:16( 57)
9 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев II 375 2002 05:00 00:39:34 +22:57 9 00:00:29( 31) 00:01:33( 34) 00:01:07( 35) 00:05:31( 38) 00:06:35( 41) 00:04:01( 45) 00:01:49( 46) 00:02:02( 49) 00:07:37( 55) 00:03:09( 57)
Ж-20, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 39) 4( 38) 5( 41) 6( 46) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 53) 12( 55) 13( 57)
1 Бояршинова Нина МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки КМС 398 2002 00:00 00:27:41 +00:00 1 00:01:37( 34) 00:00:39( 35) 00:02:51( 37) 00:02:01( 39) 00:02:14( 38) 00:01:50( 41) 00:02:54( 46) 00:02:03( 48) 00:00:57( 49) 00:00:56( 50) 00:02:28( 51) 00:02:18( 53) 00:02:46( 55) 00:01:42( 57)
2 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 406 2001 00:00 00:29:06 +01:25 2 00:01:38( 34) 00:03:28( 37) 00:02:06( 39) 00:01:31( 38) 00:01:51( 41) 00:02:41( 45) 00:00:52( 46) 00:02:24( 48) 00:01:01( 49) 00:00:56( 50) 00:02:42( 51) 00:02:22( 53) 00:02:37( 54) 00:00:39( 55) 00:01:52( 57)
3 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 405 2004 00:00 00:30:49 +03:08 3 00:01:36( 34) 00:03:40( 37) 00:02:18( 39) 00:01:45( 38) 00:02:11( 41) 00:02:42( 46) 00:02:15( 48) 00:01:08( 49) 00:00:59( 50) 00:02:41( 51) 00:02:41( 53) 00:03:20( 54) 00:01:09( 55) 00:01:56( 57)
4 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 400 2004 00:00 00:30:53 +03:11 4 00:01:50( 34) 00:00:35( 35) 00:03:32( 37) 00:02:32( 39) 00:01:53( 38) 00:02:09( 41) 00:03:10( 46) 00:02:39( 48) 00:01:27( 49) 00:00:59( 50) 00:02:29( 51) 00:02:20( 53) 00:02:59( 55) 00:01:53( 57)
5 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 407 2004 00:00 00:34:20 +06:39 5 00:01:47( 34) 00:00:33( 35) 00:03:34( 37) 00:02:50( 39) 00:01:56( 38) 00:02:21( 41) 00:03:21( 45) 00:00:33( 47) 00:00:43( 46) 00:02:30( 48) 00:01:10( 49) 00:01:08( 50) 00:03:02( 51) 00:02:45( 53) 00:03:28( 55) 00:02:09( 57)
6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 396 2004 05:00 00:34:53 +07:11 6 00:02:01( 34) 00:00:32( 35) 00:03:41( 37) 00:02:21( 39) 00:03:49( 41) 00:03:19( 46) 00:02:27( 48) 00:00:57( 49) 00:00:58( 50) 00:02:29( 51) 00:02:22( 53) 00:02:42( 55) 00:01:45( 57)
7 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 399 2004 00:00 00:34:59 +07:18 7 00:01:49( 34) 00:00:41( 35) 00:03:52( 37) 00:02:30( 39) 00:02:20( 38) 00:02:26( 41) 00:03:22( 46) 00:02:49( 48) 00:01:11( 49) 00:01:12( 50) 00:03:20( 51) 00:03:09( 53) 00:03:30( 55) 00:02:19( 57)
8 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 404 2003 00:00 00:36:12 +08:30 8 00:02:15( 34) 00:04:59( 37) 00:02:07( 39) 00:02:27( 38) 00:02:23( 41) 00:05:12( 45) 00:00:48( 47) 00:00:33( 46) 00:02:38( 48) 00:01:03( 49) 00:01:02( 50) 00:02:42( 51) 00:02:35( 53) 00:02:52( 55) 00:02:05( 57)
9 Абакумова Алена МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 402 2005 00:00 00:38:09 +10:27 9 00:00:28( 31) 00:01:49( 34) 00:00:34( 35) 00:03:45( 37) 00:02:15( 39) 00:03:30( 38) 00:02:18( 41) 00:03:28( 45) 00:01:16( 46) 00:02:55( 48) 00:01:20( 49) 00:01:14( 50) 00:03:28( 51) 00:03:14( 53) 00:03:36( 55) 00:02:22( 57)
10 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков I 401 2004 00:00 00:38:56 +11:14 10 00:00:35( 31) 00:02:12( 34) 00:00:40( 35) 00:04:34( 37) 00:03:07( 39) 00:02:17( 38) 00:02:35( 41) 00:04:26( 46) 00:02:53( 48) 00:01:19( 49) 00:01:16( 50) 00:00:08( 50) 00:03:26( 51) 00:00:02( 51) 00:03:03( 53) 00:00:03( 53) 00:03:33( 55) 00:00:02( 55) 00:02:06( 57) 00:00:05( 57)
Ж-ОТКРЫТ, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 39) 4( 38) 5( 41) 6( 46) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 53) 12( 55) 13( 57)
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 410 1992 00:00 00:31:02 +00:00 1 00:02:06( 34) 00:00:31( 35) 00:04:34( 37) 00:02:19( 39) 00:01:38( 38) 00:02:13( 41) 00:02:37( 46) 00:02:37( 48) 00:00:56( 49) 00:00:56( 50) 00:02:34( 51) 00:02:26( 53) 00:02:35( 54) 00:00:41( 55) 00:01:51( 57)
2 Галкина Анастасия МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки КМС 411 1997 00:00 00:31:05 +00:02 2 00:01:49( 34) 00:00:36( 35) 00:03:55( 37) 00:02:19( 39) 00:01:49( 38) 00:02:16( 41) 00:02:49( 46) 00:02:19( 48) 00:01:01( 49) 00:01:30( 50) 00:02:43( 51) 00:02:30( 53) 00:02:59( 55) 00:01:59( 57)
3 Букреева Алена Родонит МС 408 1977 00:00 00:32:32 +01:29 3 00:01:58( 34) 00:00:36( 35) 00:04:06( 37) 00:02:24( 39) 00:01:59( 38) 00:02:07( 41) 00:03:05( 46) 00:02:25( 48) 00:01:12( 49) 00:01:11( 50) 00:02:46( 51) 00:02:47( 53) 00:03:22( 55) 00:02:04( 57)
4 Галкина Татьяна МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки 417 1965 00:00 00:34:53 +03:50 4 00:01:55( 34) 00:04:52( 37) 00:02:58( 39) 00:02:11( 38) 00:02:31( 41) 00:03:12( 46) 00:02:48( 48) 00:01:10( 49) 00:01:21( 50) 00:03:32( 51) 00:02:25( 53) 00:03:15( 55) 00:02:08( 57)
5 Попова Татьяна КСО Вездеход 414 1968 00:00 00:42:28 +11:25 5 00:09:28( 34) 00:02:45( 37) 00:02:15( 39) 00:03:42( 38) 00:02:18( 41) 00:02:42( 46) 00:02:41( 48) 00:01:07( 49) 00:01:29( 50) 00:04:12( 51) 00:02:48( 53) 00:03:22( 54) 00:00:47( 55) 00:02:20( 57)
6 Бушкова Наталья СПАРТАК III 415 1976 00:00 00:43:34 +12:31 6 00:00:36( 31) 00:02:07( 34) 00:00:31( 35) 00:05:43( 37) 00:03:01( 39) 00:02:39( 38) 00:03:24( 40) 00:01:13( 41) 00:03:22( 45) 00:00:24( 47) 00:00:25( 46) 00:04:06( 48) 00:01:28( 49) 00:01:20( 50) 00:03:13( 51) 00:03:00( 53) 00:03:11( 55) 00:00:25( 54) 00:02:48( 57)
7 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 412 1987 10:00 00:43:54 +12:51 7 00:02:01( 34) 00:00:31( 35) 00:06:05( 39) 00:02:47( 38) 00:02:41( 41) 00:02:59( 46) 00:02:46( 48) 00:01:03( 49) 00:01:16( 50) 00:02:50( 51) 00:02:43( 53) 00:03:20( 55) 00:02:18( 57)
8 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина 384 10:00 00:54:49 +23:46 8 00:02:23( 34) 00:00:39( 35) 00:05:38( 37) 00:04:37( 39) 00:02:22( 38) 00:02:47( 41) 00:03:35( 46) 00:03:35( 48) 00:01:32( 49) 00:01:36( 50) 00:03:47( 51) 00:03:26( 53) 00:04:06( 54) 00:04:12( 57)
9 Баштовая Любовь Челябинск, лично 409 1969 00:00 00:54:51 +23:48 9 00:03:21( 34) 00:00:46( 35) 00:05:20( 37) 00:03:13( 39) 00:03:26( 38) 00:05:51( 41) 00:05:17( 45) 00:00:52( 47) 00:00:28( 46) 00:05:12( 48) 00:01:23( 49) 00:01:38( 50) 00:03:16( 51) 00:02:55( 53) 00:05:30( 55) 00:03:26( 54) 00:02:22( 57)
10 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 413 1966 10:00 01:04:03 +33:00 10 00:02:59( 34) 00:01:06( 35) 00:05:20( 38) 00:06:28( 39) 00:03:00( 38) 00:04:21( 41) 00:04:16( 46) 00:03:41( 48) 00:01:50( 49) 00:02:22( 50) 00:04:10( 51) 00:04:25( 53) 00:04:45( 55) 00:04:34( 57)
11 Кулишова Анна '62школа-СЮТур' 416 1984 15:00 01:23:01 +51:58 11 00:02:03( 32) 00:01:00( 34) 00:00:51( 35) 00:06:45( 37) 00:02:38( 39) 00:02:56( 38) 00:03:40( 41) 00:19:22( 46) 00:00:31( 47) 00:10:00( 51) 00:05:45( 53) 00:08:21( 55) 00:02:43( 57)
М-14, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 38) 4( 41) 5( 45) 6( 46) 7( 49) 8( 48) 9( 55) 10( 57)
1 Ляскин Игорь МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 350 2006 00:00 00:20:56 +00:00 1 00:00:34( 31) 00:01:04( 32) 00:00:40( 34) 00:00:38( 35) 00:03:10( 38) 00:03:13( 41) 00:02:34( 45) 00:01:32( 46) 00:01:30( 49) 00:01:35( 48) 00:01:57( 55) 00:01:58( 57)
2 Гиляжев Николай МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 363 2006 00:00 00:21:09 +00:13 2 00:00:48( 31) 00:01:32( 34) 00:03:51( 38) 00:03:32( 41) 00:02:54( 45) 00:01:17( 46) 00:01:30( 49) 00:01:22( 48) 00:01:59( 55) 00:01:54( 57)
3 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 349 2005 00:00 00:21:24 +00:28 3 00:00:29( 31) 00:01:27( 34) 00:00:37( 35) 00:03:18( 38) 00:03:33( 41) 00:02:57( 45) 00:01:13( 46) 00:01:36( 49) 00:01:23( 48) 00:02:33( 55) 00:01:54( 57)
4 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова III 343 2005 00:00 00:21:26 +00:30 4 00:00:24( 31) 00:01:12( 34) 00:03:41( 38) 00:03:34( 41) 00:02:38( 45) 00:01:19( 46) 00:01:40( 49) 00:02:01( 48) 00:02:35( 55) 00:01:57( 57)
5 Шипаев Даниил МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 348 2007 00:00 00:22:54 +01:58 5 00:00:45( 31) 00:00:53( 32) 00:01:25( 34) 00:03:53( 38) 00:04:29( 41) 00:02:23( 45) 00:01:39( 46) 00:01:28( 49) 00:01:39( 48) 00:01:53( 55) 00:01:59( 57)
6 Кокнаев Григорий МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIю 361 2007 00:00 00:23:13 +02:17 6 00:00:59( 31) 00:01:47( 34) 00:00:29( 35) 00:04:58( 38) 00:03:31( 41) 00:02:56( 45) 00:01:17( 46) 00:01:27( 49) 00:01:23( 48) 00:01:58( 55) 00:01:55( 57)
7 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 360 2006 00:00 00:23:58 +03:02 7 00:00:31( 31) 00:01:24( 34) 00:00:30( 35) 00:06:48( 38) 00:03:34( 41) 00:02:47( 45) 00:01:19( 46) 00:01:26( 49) 00:01:24( 48) 00:02:01( 55) 00:01:47( 57)
8 Попков Семён МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIю 346 2007 00:00 00:25:06 +04:10 8 00:00:31( 31) 00:00:00( 31) 00:01:02( 32) 00:04:27( 34) 00:01:04( 35) 00:03:08( 38) 00:03:13( 41) 00:02:27( 45) 00:01:30( 46) 00:01:32( 49) 00:01:41( 48) 00:01:54( 55) 00:02:07( 57)
9 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 335 2007 05:00 00:25:18 +04:22 9 00:01:41( 34) 00:00:35( 35) 00:02:47( 38) 00:02:37( 40) 00:01:03( 41) 00:02:35( 45) 00:01:21( 46) 00:01:25( 49) 00:01:30( 48) 00:02:29( 55) 00:01:47( 57)
10 Баймухаметов Руслан МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки III 355 2005 00:00 00:27:40 +06:44 10 00:00:27( 31) 00:01:38( 34) 00:00:00( 34) 00:00:37( 35) 00:00:02( 35) 00:07:34( 38) 00:02:55( 40) 00:00:55( 41) 00:02:42( 45) 00:01:22( 46) 00:01:26( 49) 00:03:03( 48) 00:02:08( 55) 00:02:16( 57)
11 Петухов Денис МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 359 2008 05:00 00:30:17 +09:21 11 00:02:19( 34) 00:00:39( 35) 00:07:15( 38) 00:03:33( 41) 00:02:50( 45) 00:01:17( 46) 00:01:32( 49) 00:01:23( 48) 00:01:58( 55) 00:01:57( 57)
12 Пронин Богдан МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 334 2007 05:00 00:30:27 +09:31 12 00:02:12( 34) 00:00:40( 35) 00:03:37( 38) 00:03:20( 40) 00:01:02( 41) 00:03:16( 45) 00:01:45( 46) 00:02:11( 49) 00:01:36( 48) 00:02:32( 55) 00:02:40( 57)
13 Безганс Михаил МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 357 2008 05:00 00:30:38 +09:42 13 00:01:41( 32) 00:00:51( 34) 00:01:08( 35) 00:04:38( 38) 00:02:58( 40) 00:00:54( 41) 00:02:36( 45) 00:01:28( 46) 00:01:19( 49) 00:03:09( 48) 00:02:09( 55) 00:02:05( 57)
14 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова I 336 2005 05:00 00:31:37 +10:41 14 00:00:42( 31) 00:01:02( 32) 00:00:49( 34) 00:00:43( 35) 00:04:16( 38) 00:03:38( 41) 00:03:25( 47) 00:02:36( 46) 00:02:01( 49) 00:02:32( 48) 00:02:18( 55) 00:02:03( 57)
15 Лунгите Кирилл ЦВР 'Истоки' Гуревич Iю 342 2006 05:00 00:34:12 +13:16 15 00:02:53( 34) 00:01:00( 35) 00:05:43( 38) 00:03:54( 40) 00:00:53( 41) 00:02:46( 42) 00:02:46( 45) 00:01:38( 46) 00:01:28( 49) 00:01:38( 48) 00:01:54( 55) 00:02:07( 57)
16 Вахтин Пётр МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки Iю 353 2008 05:00 00:34:29 +13:33 16 00:01:51( 34) 00:12:09( 38) 00:03:16( 40) 00:00:45( 41) 00:02:44( 45) 00:01:55( 46) 00:01:26( 49) 00:00:56( 48) 00:01:51( 55) 00:02:06( 57)
17 Захаров Тарас МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIIю 337 2008 00:00 00:35:23 +14:27 17 00:00:27( 31) 00:01:50( 34) 00:12:35( 38) 00:03:32( 40) 00:00:56( 41) 00:03:05( 41) 00:02:33( 45) 00:01:25( 46) 00:01:33( 49) 00:01:36( 48) 00:02:02( 55) 00:03:05( 57)
18 Тимерзагитов Тимофей ЦВР 'Истоки' Гуревич Iю 362 2006 00:00 00:37:38 +16:42 18 00:00:39( 31) 00:02:30( 34) 00:07:49( 38) 00:06:54( 41) 00:05:03( 45) 00:02:20( 46) 00:02:39( 49) 00:01:42( 48) 00:03:40( 55) 00:03:46( 57)
19 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 344 2006 10:00 00:38:11 +17:15 19 00:01:04( 31) 00:01:48( 34) 00:00:36( 35) 00:04:21( 38) 00:03:07( 40) 00:04:09( 45) 00:01:36( 46) 00:01:48( 49) 00:01:32( 48) 00:07:37( 57)
20 Сенчурин Ярослав МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки IIю 356 2009 15:00 00:46:12 +25:16 20 00:00:31( 31) 00:02:11( 32) 00:00:42( 34) 00:00:26( 35) 00:07:09( 38) 00:04:40( 40) 00:01:36( 41) 00:06:35( 45) 00:00:41( 47) 00:01:14( 55) 00:00:59( 54) 00:03:52( 57)
21 Бортник Никита ЦВР 'Истоки' Гуревич IIIю 358 2006 10:00 00:48:08 +27:12 21 00:00:34( 31) 00:01:57( 34) 00:07:24( 38) 00:06:40( 41) 00:04:31( 45) 00:02:10( 47) 00:03:28( 49) 00:02:55( 48) 00:08:02( 57)
22 Панкратов Кирилл СШОР № 5 Астапова 377 2004 15:00 00:49:19 +28:23 22 00:00:32( 31) 00:01:28( 32) 00:01:37( 34) 00:01:05( 35) 00:06:34( 38) 00:00:35( 37) 00:06:53( 40) 00:01:43( 41) 00:06:31( 45) 00:00:40( 47) 00:01:15( 55) 00:01:03( 54) 00:03:51( 57)
23 Таскаев Евгений 'СЮТУР' 354 2006 15:00 00:51:12 +30:16 23 00:03:02( 34) 00:00:10( 34) 00:00:16( 34) 00:00:37( 35) 00:10:08( 41) 00:04:05( 45) 00:02:30( 46) 00:02:48( 49) 00:02:19( 48) 00:09:28( 57)
24 Бондаренко Никита 'СЮТУР' 332 2006 25:00 00:56:43 +35:47 24 00:00:37( 31) 00:07:29( 34) 00:00:46( 35) 00:04:42( 37) 00:07:07( 45) 00:07:15( 55) 00:03:11( 57) 00:00:01( 57)
25 Ларин Максим 'СЮТУР' 341 2005 40:00 01:04:25 +43:29 25 00:01:42( 32) 00:01:06( 35) 00:04:47( 55) 00:16:18( 57)
26 Синицын Глеб ОДЮСШ-Кучина IIIю 364 2006 20:00 01:10:16 +49:20 26 00:00:54( 31) 00:02:37( 32) 00:01:39( 34) 00:01:06( 35) 00:14:41( 38) 00:06:39( 40) 00:01:58( 41) 00:09:40( 45) 00:10:03( 57)
27 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова Iю 345 2006 15:00 01:12:05 +51:09 27 00:03:16( 31) 00:01:43( 32) 00:00:40( 34) 00:00:43( 35) 00:05:20( 37) 00:03:14( 39) 00:03:16( 38) 00:05:48( 41) 00:05:30( 45) 00:00:25( 47) 00:00:35( 46) 00:05:36( 48) 00:01:18( 49) 00:01:38( 50) 00:03:17( 51) 00:02:58( 53) 00:03:59( 54) 00:01:27( 55) 00:05:47( 57) 00:00:01( 57)
28 Головин Евгений '62школа-СЮТур' 333 2004 15:00 01:14:15 +53:19 в/к 00:00:36( 31) 00:01:15( 32) 00:01:01( 34) 00:00:30( 35) 00:10:39( 37) 00:02:32( 39) 00:02:08( 38) 00:03:01( 41) 00:03:26( 46) 00:03:46( 48) 00:01:21( 49) 00:26:02( 55) 00:02:23( 57)
29 Рыбкин Александр ЦВР 'Истоки' Гуревич 339 2006 30:00 01:20:58 +00:02 28 00:00:28( 31) 00:01:22( 32) 00:01:00( 35) 00:03:24( 57) 00:07:56( 37) 00:00:29( 38) 00:15:55( 38) 00:10:24( 41) 00:09:19( 57) 00:00:01( 57)
М-17, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 39) 4( 38) 5( 41) 6( 46) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 53) 12( 55) 13( 57)
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 383 2004 00:00 00:25:10 +00:00 1 00:01:25( 34) 00:00:23( 35) 00:02:53( 37) 00:02:02( 39) 00:01:43( 38) 00:01:49( 41) 00:02:16( 46) 00:01:43( 48) 00:00:56( 49) 00:01:06( 50) 00:02:24( 51) 00:02:00( 53) 00:02:26( 55) 00:01:38( 57)
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 385 2006 00:00 00:26:21 +01:11 2 00:01:22( 34) 00:00:28( 35) 00:02:45( 37) 00:03:15( 39) 00:01:30( 38) 00:01:33( 41) 00:02:26( 46) 00:02:04( 48) 00:00:52( 49) 00:01:00( 50) 00:02:16( 51) 00:02:05( 53) 00:02:48( 55) 00:01:36( 57)
3 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 390 2005 00:00 00:26:48 +01:37 3 00:01:27( 34) 00:04:27( 37) 00:01:54( 39) 00:01:35( 38) 00:01:49( 41) 00:02:24( 46) 00:02:16( 48) 00:00:59( 49) 00:01:01( 50) 00:02:21( 51) 00:02:03( 53) 00:02:37( 55) 00:01:33( 57)
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина I 381 2005 00:00 00:27:15 +02:04 4 00:01:26( 34) 00:03:36( 37) 00:02:16( 39) 00:01:40( 38) 00:02:06( 41) 00:02:39( 46) 00:01:54( 48) 00:01:00( 49) 00:00:54( 50) 00:02:53( 51) 00:02:08( 53) 00:02:28( 55) 00:01:47( 57)
5 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 403 2005 00:00 00:27:47 +02:36 5 00:01:51( 34) 00:00:26( 35) 00:02:53( 37) 00:01:58( 39) 00:01:56( 38) 00:02:11( 41) 00:02:26( 46) 00:02:06( 48) 00:00:58( 49) 00:00:52( 50) 00:02:43( 51) 00:02:19( 53) 00:02:37( 55) 00:02:02( 57)
6 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 386 2002 05:00 00:30:49 +05:38 6 00:01:27( 34) 00:00:25( 35) 00:05:00( 39) 00:01:31( 38) 00:01:36( 41) 00:02:36( 46) 00:01:59( 48) 00:00:50( 49) 00:01:06( 50) 00:02:14( 51) 00:02:25( 53) 00:02:23( 55) 00:01:48( 57)
7 Сенчурин Кирилл МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки I 387 2005 00:00 00:31:42 +06:31 7 00:00:42( 31) 00:01:16( 34) 00:00:24( 35) 00:03:43( 37) 00:02:06( 39) 00:01:35( 38) 00:04:29( 41) 00:02:13( 46) 00:02:29( 48) 00:01:04( 49) 00:00:57( 50) 00:03:46( 51) 00:02:16( 53) 00:02:38( 55) 00:01:42( 57)
8 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 395 2005 00:00 00:32:44 +07:33 8 00:01:35( 34) 00:04:08( 37) 00:01:53( 39) 00:01:33( 38) 00:02:39( 41) 00:02:44( 46) 00:02:29( 48) 00:01:02( 49) 00:01:06( 50) 00:02:47( 51) 00:02:37( 53) 00:03:13( 54) 00:02:23( 55) 00:02:08( 57)
9 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков I 393 2006 00:00 00:35:04 +09:53 9 00:02:03( 34) 00:00:45( 35) 00:04:05( 37) 00:02:35( 39) 00:01:48( 38) 00:02:29( 41) 00:02:48( 46) 00:02:26( 48) 00:01:04( 49) 00:01:04( 50) 00:02:57( 51) 00:02:41( 53) 00:03:04( 54) 00:02:22( 55) 00:02:21( 57)
10 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 388 2004 00:00 00:35:30 +10:19 10 00:02:07( 34) 00:01:24( 35) 00:03:39( 37) 00:02:21( 39) 00:01:55( 38) 00:02:02( 41) 00:02:41( 46) 00:02:08( 48) 00:01:21( 49) 00:01:08( 50) 00:03:15( 51) 00:03:00( 53) 00:05:22( 55) 00:02:37( 57)
11 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 392 2003 05:00 00:41:36 +16:25 11 00:02:01( 34) 00:01:00( 35) 00:07:34( 39) 00:01:58( 38) 00:02:30( 41) 00:02:53( 46) 00:02:48( 48) 00:01:27( 49) 00:01:40( 50) 00:02:54( 51) 00:03:16( 53) 00:03:43( 55) 00:02:19( 57)
12 Шульгинов Павел МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки III 389 2004 05:00 00:42:45 +17:34 12 00:00:27( 31) 00:01:53( 34) 00:03:52( 37) 00:02:13( 39) 00:01:46( 38) 00:02:05( 41) 00:03:38( 45) 00:06:21( 48) 00:01:25( 49) 00:01:11( 50) 00:03:05( 51) 00:02:39( 53) 00:04:42( 55) 00:01:58( 57)
13 Вершков Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко III 391 2004 10:00 00:43:56 +18:45 13 00:01:51( 34) 00:00:45( 35) 00:04:21( 37) 00:02:57( 39) 00:05:40( 41) 00:03:07( 46) 00:02:25( 48) 00:01:03( 49) 00:01:04( 50) 00:02:47( 51) 00:02:36( 53) 00:03:12( 54) 00:01:40( 57)
14 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков II 380 2006 15:00 00:44:57 +19:46 14 00:01:44( 34) 00:07:50( 38) 00:02:38( 41) 00:02:31( 46) 00:02:04( 48) 00:00:59( 49) 00:00:55( 50) 00:02:50( 51) 00:02:26( 53) 00:03:14( 55) 00:02:15( 57)
15 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко I 382 2003 15:00 00:48:40 +23:29 15 00:01:48( 34) 00:00:33( 35) 00:03:22( 37) 00:02:04( 39) 00:01:47( 38) 00:01:53( 41) 00:02:37( 46) 00:00:23( 47) 00:01:01( 46) 00:01:53( 49) 00:01:07( 50) 00:03:09( 51) 00:02:45( 53) 00:04:21( 54) 00:02:14( 55) 00:02:09( 57)
16 Фахретдинов Вадим '62школа-СЮТур' 394 2004 25:00 01:31:18 +06:07 16 00:00:21( 31) 00:02:17( 32) 00:05:26( 37) 00:03:47( 39) 00:12:53( 41) 00:00:58( 42) 00:04:05( 46) 00:01:47( 47) 00:06:03( 49) 00:02:23( 50) 00:14:28( 53) 00:05:13( 54) 00:03:33( 55) 00:00:00( 55) 00:02:29( 57) 00:00:02( 57)
17 Абдуллаев Тимур '62школа-СЮТур' 379 2004 40:00 3.13.12.2 00:00:24( 31) 00:00:40( 32) 00:00:35( 34) 00:05:49( 40) 00:01:09( 41) 00:02:29( 45) 00:01:04( 46) 00:01:21( 49) 00:01:07( 48) 00:04:38( 57)
М-20, 14 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 38) 5( 39) 6( 42) 7( 45) 8( 48) 9( 50) 10( 51) 11( 52) 12( 53) 13( 54) 14( 57)
1 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 426 2003 00:00 00:35:41 +00:00 1 00:00:22( 31) 00:00:39( 32) 00:00:45( 35) 00:04:05( 38) 00:01:46( 39) 00:02:09( 42) 00:01:46( 45) 00:02:50( 48) 00:01:51( 50) 00:01:49( 51) 00:07:25( 52) 00:04:27( 53) 00:03:26( 54) 00:01:53( 57)
2 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 423 2001 00:00 00:36:22 +00:41 2 00:00:23( 31) 00:00:40( 32) 00:00:39( 35) 00:03:06( 38) 00:01:44( 39) 00:02:37( 42) 00:02:16( 45) 00:03:53( 48) 00:01:41( 50) 00:01:41( 51) 00:07:36( 52) 00:04:54( 53) 00:03:07( 54) 00:01:41( 57)
3 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 436 2004 05:00 00:37:46 +02:05 3 00:01:04( 32) 00:00:55( 35) 00:03:05( 38) 00:01:33( 39) 00:02:16( 42) 00:02:04( 45) 00:02:18( 48) 00:01:43( 50) 00:01:38( 51) 00:06:20( 52) 00:04:21( 53) 00:03:23( 54) 00:01:41( 57)
4 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 418 2003 05:00 00:39:02 +03:21 4 -12:-1:-19( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0)
5 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко I 422 2003 00:00 00:39:42 +04:01 5 00:00:25( 31) 00:00:41( 32) 00:00:48( 35) 00:03:46( 38) 00:01:41( 39) 00:03:00( 42) 00:01:56( 45) 00:02:53( 48) 00:02:04( 49) 00:01:02( 50) 00:02:10( 51) 00:08:50( 52) 00:04:49( 53) 00:03:20( 54) 00:01:50( 57)
6 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 424 2004 05:00 00:43:19 +07:38 6 00:00:25( 31) 00:00:43( 32) 00:00:44( 35) 00:05:06( 38) 00:02:01( 39) 00:02:48( 42) 00:01:46( 45) 00:02:49( 48) 00:01:06( 49) 00:00:51( 50) 00:01:42( 51) 00:07:13( 52) 00:04:17( 53) 00:03:35( 55) 00:02:45( 57)
7 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко I 420 2002 05:00 00:47:28 +11:47 7 00:01:27( 34) 00:02:51( 31) 00:00:50( 32) 00:00:45( 35) 00:05:09( 38) 00:02:01( 39) 00:02:40( 42) 00:01:49( 45) 00:02:49( 48) 00:01:05( 49) 00:00:55( 50) 00:01:40( 51) 00:07:12( 52) 00:04:20( 53) 00:03:34( 55) 00:02:52( 57)
8 Косолапов Юрий СШОР №5, Гуревич МС 425 1999 00:00 00:48:52 +13:11 8 00:00:36( 31) 00:00:57( 32) 00:01:07( 35) 00:04:23( 38) 00:00:50( 37) 00:01:51( 39) 00:02:58( 42) 00:02:13( 45) 00:04:05( 48) 00:02:14( 50) 00:02:05( 51) 00:11:58( 52) 00:05:59( 53) 00:04:19( 54) 00:02:36( 57)
9 Булыгин Максим '62школа-СЮТур' 421 2001 10:00 01:25:55 +50:14 9 00:00:38( 31) 00:01:25( 32) 00:01:06( 35) 00:12:11( 38) 00:00:33( 37) 00:01:50( 39) 00:03:05( 41) 00:03:39( 45) 00:06:41( 48) 00:05:40( 51) 00:24:42( 52) 00:07:02( 53) 00:06:48( 57)
М-ОТКРЫТ, 14 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 35) 4( 38) 5( 39) 6( 42) 7( 45) 8( 48) 9( 50) 10( 51) 11( 52) 12( 53) 13( 54) 14( 57)
1 Сергеев Александр АММ КМС 441 1994 00:00 00:31:06 +00:00 1 00:00:24( 31) 00:00:44( 32) 00:00:46( 35) 00:03:03( 38) 00:00:28( 37) 00:01:34( 39) 00:02:14( 42) 00:01:38( 45) 00:00:22( 47) 00:02:13( 48) 00:00:51( 49) 00:00:49( 50) 00:01:34( 51) 00:05:06( 52) 00:04:11( 53) 00:03:15( 54) 00:01:30( 57)
2 Васильев Андрей СПАРТАК I 432 1989 00:00 00:31:42 +00:35 2 00:00:23( 31) 00:00:39( 32) 00:00:48( 35) 00:03:15( 38) 00:01:38( 39) 00:02:03( 42) 00:01:40( 45) 00:02:44( 48) 00:01:33( 50) 00:01:30( 51) 00:06:02( 52) 00:04:15( 53) 00:03:11( 54) 00:01:36( 57)
3 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС КМС 431 1995 00:00 00:32:40 +01:33 3 00:00:23( 31) 00:00:41( 32) 00:00:49( 35) 00:03:07( 38) 00:00:29( 37) 00:01:28( 39) 00:02:08( 42) 00:01:37( 45) 00:00:29( 46) 00:00:58( 47) 00:02:02( 48) 00:00:46( 49) 00:00:47( 50) 00:01:21( 51) 00:05:27( 52) 00:04:51( 53) 00:03:16( 54) 00:01:38( 57)
4 Крохмалев Сергей Родонит КМС 439 1974 00:00 00:33:22 +02:15 4 00:00:23( 31) 00:00:38( 32) 00:00:43( 35) 00:03:21( 38) 00:01:28( 39) 00:02:09( 42) 00:01:36( 45) 00:02:41( 48) 00:02:07( 50) 00:01:27( 51) 00:07:16( 52) 00:04:09( 53) 00:03:19( 54) 00:01:39( 57)
5 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 427 1997 00:00 00:33:42 +02:36 5 00:00:21( 31) 00:00:49( 32) 00:00:47( 35) 00:03:14( 38) 00:00:38( 37) 00:01:32( 39) 00:02:53( 42) 00:01:36( 45) 00:02:32( 48) 00:01:33( 50) 00:01:37( 51) 00:06:39( 52) 00:04:07( 53) 00:03:08( 54) 00:01:53( 57)
6 Волков Леонид Челябинск, лично КМС 438 1967 05:00 00:43:45 +12:38 6 00:00:28( 31) 00:00:49( 32) 00:00:55( 35) 00:03:53( 38) 00:01:35( 39) 00:02:29( 41) 00:01:17( 42) 00:01:58( 45) 00:00:44( 47) 00:02:29( 48) 00:00:59( 49) 00:00:58( 50) 00:01:36( 51) 00:05:47( 52) 00:05:33( 53) 00:03:43( 55) 00:02:59( 57)
7 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 440 1972 10:00 00:50:58 +19:51 7 00:00:32( 31) 00:00:52( 32) 00:00:48( 35) 00:04:08( 38) 00:00:25( 37) 00:01:29( 39) 00:02:25( 42) 00:01:33( 45) 00:02:29( 48) 00:00:59( 49) 00:01:03( 50) 00:01:36( 51) 00:08:20( 52) 00:05:38( 53) 00:04:24( 46) 00:00:28( 47) 00:01:38( 55) 00:01:42( 57)
8 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 434 1966 00:00 00:55:05 +23:58 8 00:00:33( 31) 00:00:59( 32) 00:01:03( 35) 00:04:05( 38) 00:03:29( 38) 00:01:51( 39) 00:02:30( 42) 00:02:02( 45) 00:00:27( 47) 00:00:25( 46) 00:08:49( 46) 00:02:35( 48) 00:01:26( 49) 00:01:11( 50) 00:01:57( 51) 00:07:58( 52) 00:05:58( 53) 00:04:50( 54) 00:02:26( 57)
9 Гутров Михаил СПАРТАК 428 1974 10:00 00:55:24 +24:17 9 00:00:24( 31) 00:00:49( 32) 00:00:51( 34) 00:00:48( 35) 00:05:18( 38) 00:00:42( 37) 00:05:10( 41) 00:03:16( 45) 00:00:18( 47) 00:00:27( 46) 00:02:07( 48) 00:02:03( 50) 00:01:52( 51) 00:09:25( 52) 00:05:22( 53) 00:03:34( 54) 00:02:07( 57)
10 Белов Сергей ЮУрГУ I 433 1982 00:00 00:55:52 +24:45 10 00:00:25( 31) 00:00:58( 32) 00:01:09( 35) 00:05:13( 38) 00:02:20( 39) 00:03:14( 41) 00:00:43( 42) 00:02:43( 45) 00:01:08( 47) 00:00:37( 46) 00:08:42( 46) 00:02:37( 48) 00:01:27( 49) 00:01:10( 50) 00:01:51( 51) 00:08:03( 52) 00:05:46( 53) 00:05:01( 54) 00:00:27( 54) 00:01:45( 57)
11 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 430 1972 15:00 00:58:26 +27:19 11 00:00:26( 31) 00:00:46( 32) 00:00:50( 35) 00:04:08( 38) 00:00:42( 37) 00:05:09( 41) 00:03:34( 47) 00:00:27( 46) 00:02:07( 48) 00:02:04( 50) 00:01:52( 51) 00:09:32( 52) 00:05:22( 53) 00:03:27( 54) 00:02:16( 57)
12 Орган Павел '62школа-СЮТур' 435 1990 10:00 01:00:06 +28:59 12 00:00:21( 31) 00:00:42( 32) 00:00:49( 35) 00:04:12( 38) 00:01:52( 39) 00:03:15( 41) 00:03:17( 45) 00:02:38( 48) 00:05:34( 50) 00:01:53( 51) 00:09:19( 52) 00:08:29( 53) 00:04:32( 55) 00:02:44( 57)
13 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 429 1952 15:00 01:13:00 +41:53 13 00:00:39( 31) 00:02:41( 35) 00:04:14( 38) 00:02:43( 39) 00:03:12( 41) 00:03:34( 45) 00:03:42( 48) 00:01:31( 49) 00:01:58( 50) 00:02:54( 51) 00:10:45( 52) 00:08:05( 53) 00:07:14( 55) 00:03:54( 57)
Главный судья СС1К Кучина О.А.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.