|
17.11.2019г.
Дюкарев Кирилл
ОДЮСШ-Исакова
№ 282, SI-card № 206610
Start: 11:34:18
Categories: М-12
1 ( 31) 11:35:29 00:01:11 9:19/km
- 32- 11:38:04
Финиш: 12:06:14 00:30:45
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Ларин Михаил
ОДЮСШ-Жуков
№ 281, SI-card № 206985
Start: 10:53:38
Categories: М-12
1 ( 31) 10:54:03 00:00:25 3:16/km
2 ( 33) 10:55:01 00:00:58 4:45/km
3 ( 36) 10:56:05 00:01:04 5:04/km
4 ( 40) 10:58:47 00:02:42 5:26/km
5 ( 43) 11:00:36 00:01:49 6:00/km
6 ( 55) 11:02:22 00:01:46 5:55/km
- 55- 11:02:22
7 ( 56) 11:03:19 00:00:57 5:16/km
8 ( 57) 11:04:23 00:01:04 4:27/km
Финиш: 11:05:17 00:00:54
Средняя скорость 7:06/км
Результат:00:15:39
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Степанов Тимофей
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 279, SI-card № 250703
Start: 10:52:36
Categories: М-12
1 ( 31) 10:53:09 00:00:33 4:19/km
2 ( 33) 10:54:44 00:01:35 7:47/km
3 ( 36) 10:56:03 00:01:19 6:16/km
4 ( 40) 10:59:31 00:03:28 6:59/km
5 ( 43) 11:02:01 00:02:30 8:16/km
6 ( 55) 11:04:48 00:02:47 9:20/km
7 ( 56) 11:06:23 00:01:35 8:47/km
8 ( 57) 11:08:06 00:01:43 7:10/km
Финиш: 11:08:55 00:00:49
Средняя скорость 10:35/км
Результат:00:23:19
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Малышев Кирилл
ОДЮСШ-Исакова
№ 278, SI-card № 206922
Start: 10:52:06
Categories: М-12
1 ( 31) 10:52:35 00:00:29 3:48/km
2 ( 33) 10:53:50 00:01:15 6:09/km
3 ( 36) 10:55:18 00:01:28 6:59/km
4 ( 40) 10:58:14 00:02:56 5:54/km
5 ( 43) 11:00:37 00:02:23 7:53/km
6 ( 55) 11:02:44 00:02:07 7:06/km
7 ( 56) 11:03:56 00:01:12 6:40/km
8 ( 57) 11:05:13 00:01:17 5:22/km
Финиш: 11:05:49 00:00:36
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:18:43
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Леонтьев Илья
'СЮТУР'
№ 276, SI-card № 6302434
Start: 10:50:39
Categories: М-12
1 ( 31) 10:51:17 00:00:38 4:59/km
2 ( 33) 10:52:31 00:01:14 6:04/km
3 ( 36) 10:53:53 00:01:22 6:30/km
4 ( 40) 10:57:27 00:03:34 7:11/km
5 ( 43) 11:00:24 00:02:57 9:46/km
6 ( 55) 11:02:14 00:01:50 6:09/km
7 ( 56) 11:03:15 00:01:01 5:38/km
8 ( 57) 11:04:22 00:01:07 4:40/km
Финиш: 11:05:06 00:00:44
Средняя скорость 17:28/км
Результат:00:38:27
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Кулинич Никита
ОДЮСШ-Исакова
№ 275, SI-card № 206872
Start: 11:34:11
Categories: М-12
1 ( 31) 11:35:25 00:01:14 9:42/km
- 32- 11:37:58
Финиш: 12:06:11 00:30:46
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Беледин Михаил
ОДЮСШ-Кучина
№ 274, SI-card № 206741
Start: 10:50:05
Categories: М-12
1 ( 31) 10:50:34 00:00:29 3:48/km
2 ( 33) 10:51:43 00:01:09 5:39/km
3 ( 36) 10:52:56 00:01:13 5:47/km
4 ( 40) 10:55:52 00:02:56 5:54/km
5 ( 43) 10:57:54 00:02:02 6:43/km
6 ( 55) 10:59:46 00:01:52 6:15/km
7 ( 56) 11:00:39 00:00:53 4:54/km
8 ( 57) 11:01:50 00:01:11 4:57/km
Финиш: 11:02:22 00:00:32
Средняя скорость 7:24/км
Результат:00:16:17
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Каюмов Артем
'СЮТУР'
№ 273, SI-card № 6302418
Start: 10:49:36
Categories: М-12
1 ( 31) 10:50:32 00:00:56 7:20/km
2 ( 33) 10:52:00 00:01:28 7:13/km
3 ( 36) 10:53:34 00:01:34 7:27/km
4 ( 40) 10:57:22 00:03:48 7:39/km
- 40- 10:57:24
5 ( 43) 11:00:21 00:02:59 9:52/km
6 ( 55) 11:02:54 00:02:33 8:33/km
7 ( 56) 11:04:32 00:01:38 9:04/km
8 ( 57) 11:06:29 00:01:57 8:09/km
Финиш: 11:07:21 00:00:52
Средняя скорость 16:15/км
Результат:00:35:45
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Валиев Егор
ОДЮСШ-Исакова
№ 272, SI-card № 206925
Start: 10:49:06
Categories: М-12
1 ( 31) 10:49:42 00:00:36 4:43/km
2 ( 33) 10:51:50 00:02:08 10:30/km
3 ( 36) 10:54:06 00:02:16 10:47/km
4 ( 40) 10:58:27 00:04:21 8:46/km
5 ( 43) 11:02:10 00:03:43 12:18/km
6 ( 55) 11:05:19 00:03:09 10:34/km
7 ( 56) 11:07:44 00:02:25 13:25/km
8 ( 57) 11:11:02 00:03:18 13:48/km
Финиш: 11:12:22 00:01:20
Средняя скорость 14:12/км
Результат:00:31:16
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Барышников Артем
'СЮТУР'
№ 271, SI-card № 6302422
Start: 10:48:38
Categories: М-12
1 ( 31) 10:49:36 00:00:58 7:36/km
Финиш: 11:23:04 00:33:28
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Лемешонок Богдан
ОДЮСШ-Жуков
№ 270, SI-card № 206944
Start: 10:48:10
Categories: М-12
1 ( 31) 10:49:04 00:00:54 7:05/km
2 ( 33) 10:50:32 00:01:28 7:13/km
3 ( 36) 10:52:04 00:01:32 7:18/km
4 ( 40) 10:56:19 00:04:15 8:34/km
5 ( 43) 10:58:31 00:02:12 7:17/km
6 ( 55) 11:00:46 00:02:15 7:33/km
7 ( 56) 11:01:59 00:01:13 6:45/km
8 ( 57) 11:03:24 00:01:25 5:55/km
Финиш: 11:03:56 00:00:32
Средняя скорость 10:48/км
Результат:00:23:46
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Максимкин Николай
'СЮТУР'
№ 268, SI-card № 6302430
Start: 10:47:09
Categories: М-12
1 ( 31) 10:48:15 00:01:06 8:39/km
2 ( 33) 10:50:36 00:02:21 11:34/km
3 ( 36) 10:52:27 00:01:51 8:48/km
- 44- 10:56:12
- 55- 11:07:02
- 56- 11:13:23
- 57- 11:18:19
- 57- 11:18:21
Финиш: 11:18:59 00:26:32
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Аксиненок Радион
'СЮТУР'
№ 267, SI-card № 6302425
Start: 10:46:41
Categories: М-12
1 ( 31) 10:48:12 00:01:31 11:56/km
2 ( 33) 10:50:34 00:02:22 11:39/km
3 ( 36) 10:52:25 00:01:51 8:48/km
- 44- 10:56:11
- 55- 11:07:01
- 56- 11:13:32
- 57- 11:18:15
- 57- 11:18:17
Финиш: 11:18:57 00:26:32
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Пономарев Илья
СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
№ 266, SI-card № 6991601
Start: 10:46:14
Categories: М-12
1 ( 31) 10:47:08 00:00:54 7:05/km
2 ( 33) 10:48:24 00:01:16 6:14/km
3 ( 36) 10:50:06 00:01:42 8:05/km
4 ( 40) 11:02:30 00:12:24 25:00/km
5 ( 43) 11:05:31 00:03:01 9:59/km
6 ( 55) 11:08:49 00:03:18 11:04/km
7 ( 56) 11:09:42 00:00:53 4:54/km
8 ( 57) 11:11:37 00:01:55 8:01/km
Финиш: 11:12:06 00:00:29
Средняя скорость 19:29/км
Результат:00:42:52
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Масютин Григорий
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 265, SI-card № 206831
Start: 10:45:37
Categories: М-12
1 ( 31) 10:46:17 00:00:40 5:14/km
2 ( 33) 10:47:44 00:01:27 7:08/km
3 ( 36) 10:49:55 00:02:11 10:23/km
4 ( 40) 10:55:57 00:06:02 12:09/km
5 ( 43) 10:58:58 00:03:01 9:59/km
6 ( 55) 11:02:03 00:03:05 10:20/km
7 ( 56) 11:03:38 00:01:35 8:47/km
8 ( 57) 11:05:37 00:01:59 8:17/km
Финиш: 11:06:37 00:01:00
Средняя скорость 14:05/км
Результат:00:31:00
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Курбонов Русланбек
'СЮТУР'
№ 264, SI-card № 2028051
Start: 10:45:08
Categories: М-12
1 ( 31) 10:45:43 00:00:35 4:35/km
2 ( 33) 10:47:10 00:01:27 7:08/km
3 ( 36) 10:49:06 00:01:56 9:12/km
4 ( 40) 10:53:23 00:04:17 8:38/km
5 ( 43) 10:56:33 00:03:10 10:29/km
6 ( 55) 10:59:22 00:02:49 9:27/km
7 ( 56) 11:00:47 00:01:25 7:52/km
8 ( 57) 11:02:40 00:01:53 7:52/km
Финиш: 11:03:23 00:00:43
Средняя скорость 16:55/км
Результат:00:37:15
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Зуйков Никита
ЦВР 'Истоки' Гуревич
№ 263, SI-card № 206735
Start: 10:44:39
Categories: М-12
1 ( 31) 10:45:36 00:00:57 7:28/km
2 ( 33) 10:47:21 00:01:45 8:37/km
3 ( 36) 10:49:04 00:01:43 8:10/km
4 ( 40) 10:53:32 00:04:28 9:00/km
5 ( 43) 10:56:57 00:03:25 11:18/km
6 ( 55) 10:59:58 00:03:01 10:07/km
7 ( 56) 11:01:39 00:01:41 9:21/km
8 ( 57) 11:03:10 00:01:31 6:20/km
Финиш: 11:03:52 00:00:42
Средняя скорость 15:33/км
Результат:00:34:13
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Нилов Михаил
ОДЮСШ-Кучина
№ 262, SI-card № 4640779
Start: 10:44:09
Categories: М-12
1 ( 31) 10:44:47 00:00:38 4:59/km
2 ( 33) 10:46:16 00:01:29 7:18/km
3 ( 36) 10:48:02 00:01:46 8:24/km
4 ( 40) 10:52:17 00:04:15 8:34/km
5 ( 43) 10:55:27 00:03:10 10:29/km
6 ( 55) 10:58:23 00:02:56 9:50/km
7 ( 56) 11:00:24 00:02:01 11:12/km
8 ( 57) 11:02:45 00:02:21 9:49/km
Финиш: 11:03:41 00:00:56
Средняя скорость 12:30/км
Результат:00:27:32
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Карлышев Влад
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 260, SI-card № 254910
Start: 10:43:09
Categories: М-12
1 ( 31) 10:44:18 00:01:09 9:03/km
2 ( 33) 10:46:12 00:01:54 9:21/km
3 ( 36) 10:49:00 00:02:48 13:20/km
4 ( 40) 10:53:56 00:04:56 9:56/km
5 ( 43) 10:57:27 00:03:31 11:38/km
6 ( 55) 11:00:23 00:02:56 9:50/km
7 ( 56) 11:02:08 00:01:45 9:43/km
8 ( 57) 11:04:32 00:02:24 10:02/km
Финиш: 11:05:28 00:00:56
Средняя скорость 15:35/км
Результат:00:34:19
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Конкин Артём
СШ Вертикаль Сергеев
№ 258, SI-card № 2135133
Start: 10:42:11
Categories: М-12
1 ( 31) 10:45:06 00:02:55 22:57/km
2 ( 33) 10:46:09 00:01:03 5:10/km
3 ( 36) 10:47:46 00:01:37 7:41/km
4 ( 40) 10:50:28 00:02:42 5:26/km
5 ( 43) 10:52:39 00:02:11 7:13/km
6 ( 55) 10:54:15 00:01:36 5:22/km
7 ( 56) 10:55:22 00:01:07 6:12/km
8 ( 57) 10:56:55 00:01:33 6:29/km
Финиш: 10:57:35 00:00:40
Средняя скорость 10:10/км
Результат:00:22:24
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Филатов Марк
'СЮТУР'
№ 257, SI-card № 6991598
Start: 10:43:54
Categories: М-12
1 ( 31) 10:45:15 00:01:21 10:37/km
2 ( 33) 10:46:29 00:01:14 6:04/km
3 ( 36) 10:48:14 00:01:45 8:20/km
4 ( 40) 10:52:03 00:03:49 7:41/km
5 ( 43) 10:55:05 00:03:02 10:02/km
6 ( 55) 10:57:40 00:02:35 8:40/km
7 ( 56) 10:59:17 00:01:37 8:58/km
8 ( 57) 11:00:56 00:01:39 6:54/km
Финиш: 11:02:07 00:01:11
Средняя скорость 15:05/км
Результат:00:33:13
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Курышев Сергей
ОДЮСШ-Жуков
№ 256, SI-card № 206623
Start: 10:41:06
Categories: М-12
1 ( 31) 10:47:04 00:05:58 46:58/km
2 ( 33) 10:48:15 00:01:11 5:49/km
3 ( 36) 10:49:37 00:01:22 6:30/km
4 ( 40) 10:53:09 00:03:32 7:07/km
5 ( 43) 10:55:43 00:02:34 8:29/km
6 ( 55) 10:58:10 00:02:27 8:13/km
7 ( 56) 10:59:26 00:01:16 7:02/km
8 ( 57) 11:01:16 00:01:50 7:40/km
Финиш: 11:02:03 00:00:47
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:20:57
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Закиев Идель
'СЮТУР'
№ 255, SI-card № 6304212
Start: 10:44:17
Categories: М-12
1 ( 31) 10:45:07 00:00:50 6:33/km
2 ( 33) 10:46:39 00:01:32 7:33/km
3 ( 36) 10:48:22 00:01:43 8:10/km
- 36- 10:48:46
- 43- 10:56:18
- 55- 10:59:40
- 56- 11:01:09
- 57- 11:03:20
Финиш: 11:04:02 00:15:40
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Новокрещенов Александр
'СЮТУР'
№ 254, SI-card № 1404674
Start: 10:40:10
Categories: М-12
- 33- 10:42:11
- 36- 10:43:27
- 40- 10:47:11
- 43- 10:49:49
- 55- 10:52:29
- 56- 10:53:59
- 57- 10:55:42
Финиш: 10:56:25 00:16:15
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Хмелев Максим
ОДЮСШ-Кучина
№ 252, SI-card № 206674
Start: 10:39:09
Categories: М-12
1 ( 31) 10:39:43 00:00:34 4:27/km
2 ( 33) 10:41:09 00:01:26 7:03/km
3 ( 36) 10:43:11 00:02:02 9:40/km
4 ( 40) 10:47:31 00:04:20 8:44/km
5 ( 43) 10:51:18 00:03:47 12:31/km
6 ( 55) 10:54:28 00:03:10 10:37/km
7 ( 56) 10:56:17 00:01:49 10:05/km
8 ( 57) 10:58:17 00:02:00 8:22/km
Финиш: 10:59:03 00:00:46
Средняя скорость 11:19/км
Результат:00:24:54
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Розеватов Дмитрий
'СЮТУР'
№ 250, SI-card № 206882
Start: 10:38:10
Categories: М-12
1 ( 31) 10:38:42 00:00:32 4:11/km
2 ( 33) 10:39:52 00:01:10 5:44/km
3 ( 36) 10:41:26 00:01:34 7:27/km
4 ( 40) 10:44:33 00:03:07 6:17/km
5 ( 43) 10:46:32 00:01:59 6:34/km
6 ( 55) 10:48:37 00:02:05 6:59/km
7 ( 56) 10:49:48 00:01:11 6:34/km
8 ( 57) 10:51:12 00:01:24 5:51/km
Финиш: 10:51:45 00:00:33
Средняя скорость 7:32/км
Результат:00:16:35
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Брылев Артемий
СШОР № 5 Астапова
№ 249, SI-card № 206651
Start: 10:37:41
Categories: М-12
- 33- 10:39:54
- 36- 10:41:35
- 40- 10:45:15
- 43- 10:48:11
- 55- 10:50:47
- 56- 10:52:00
- 57- 10:53:42
Финиш: 10:54:17 00:16:36
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Матвеев Дмитрийй
СШ Вертикаль Сергеев
№ 248, SI-card № 1450042
Start: 10:37:08
Categories: М-12
1 ( 31) 10:37:39 00:00:31 4:04/km
2 ( 33) 10:38:59 00:01:20 6:34/km
3 ( 36) 10:40:41 00:01:42 8:05/km
4 ( 40) 10:44:44 00:04:03 8:09/km
5 ( 43) 10:47:11 00:02:27 8:06/km
6 ( 55) 10:49:35 00:02:24 8:03/km
7 ( 56) 10:50:59 00:01:24 7:46/km
8 ( 57) 10:52:34 00:01:35 6:37/km
Финиш: 10:53:27 00:00:53
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:19:19
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Панкратов Кирилл
СШОР № 5 Астапова
№ 246, SI-card № 206658
Start: 10:36:37
Categories: М-12
1 ( 31) 10:37:13 00:00:36 4:43/km
2 ( 33) 10:38:24 00:01:11 5:49/km
3 ( 36) 10:39:54 00:01:30 7:08/km
4 ( 40) 10:43:18 00:03:24 6:51/km
5 ( 43) 10:46:23 00:03:05 10:12/km
6 ( 55) 10:48:59 00:02:36 8:43/km
7 ( 56) 10:50:18 00:01:19 7:18/km
8 ( 57) 10:51:54 00:01:36 6:41/km
Финиш: 10:52:39 00:00:45
Средняя скорость 12:44/км
Результат:00:28:02
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Абакумов Иван
ОДЮСШ-Исакова
№ 245, SI-card № 206993
Start: 10:35:41
Categories: М-12
1 ( 31) 10:36:12 00:00:31 4:04/km
2 ( 33) 10:37:34 00:01:22 6:43/km
3 ( 36) 10:38:56 00:01:22 6:30/km
4 ( 40) 10:42:14 00:03:18 6:39/km
5 ( 43) 10:44:10 00:01:56 6:24/km
6 ( 55) 10:46:07 00:01:57 6:32/km
7 ( 56) 10:47:18 00:01:11 6:34/km
8 ( 57) 10:48:30 00:01:12 5:01/km
Финиш: 10:49:08 00:00:38
Средняя скорость 9:45/км
Результат:00:21:27
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Игонин Кирилл
'СЮТУР'
№ 244, SI-card № 237214
Start: 10:35:09
Categories: М-12
- 33- 10:37:39
- 36- 10:39:13
- 40- 10:44:06
- 43- 10:48:18
- 55- 10:51:07
- 56- 10:52:36
- 57- 10:54:31
Финиш: 10:55:16 00:20:07
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Рыжий Петр
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 243, SI-card № 206919
Start: 10:36:13
Categories: М-12
1 ( 31) 10:37:35 00:01:22 10:45/km
2 ( 33) 10:39:53 00:02:18 11:19/km
3 ( 36) 10:42:24 00:02:31 11:59/km
4 ( 40) 10:47:06 00:04:42 9:28/km
5 ( 43) 10:50:22 00:03:16 10:49/km
6 ( 55) 10:53:33 00:03:11 10:40/km
7 ( 56) 10:55:55 00:02:22 13:08/km
8 ( 57) 10:58:24 00:02:29 10:23/km
Финиш: 10:59:14 00:00:50
Средняя скорость 14:05/км
Результат:00:31:01
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Китаев Алексей
ОДЮСШ-Жуков
№ 242, SI-card № 8121995
Start: 10:34:11
Categories: М-12
1 ( 31) 10:34:51 00:00:40 5:14/km
2 ( 33) 10:36:00 00:01:09 5:39/km
3 ( 36) 10:37:07 00:01:07 5:19/km
4 ( 40) 10:39:46 00:02:39 5:20/km
5 ( 43) 10:41:46 00:02:00 6:37/km
6 ( 55) 10:43:27 00:01:41 5:38/km
7 ( 56) 10:44:27 00:01:00 5:33/km
8 ( 57) 10:45:36 00:01:09 4:48/km
Финиш: 10:46:02 00:00:26
Средняя скорость 5:50/км
Результат:00:12:52
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Мороз Арсентий
ЦВР 'Истоки' Гуревич
№ 241, SI-card № 206869
Start: 10:33:42
Categories: М-12
1 ( 31) 10:34:59 00:01:17 10:06/km
2 ( 33) 10:36:39 00:01:40 8:12/km
3 ( 36) 10:38:18 00:01:39 7:51/km
4 ( 40) 10:41:42 00:03:24 6:51/km
5 ( 43) 10:46:53 00:05:11 17:09/km
6 ( 55) 10:49:57 00:03:04 10:17/km
7 ( 56) 10:51:41 00:01:44 9:37/km
8 ( 57) 10:55:38 00:03:57 16:31/km
Финиш: 10:56:49 00:01:11
Средняя скорость 18:14/км
Результат:00:40:07
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Гибадуллин Даниил
'СЮТУР'
№ 240, SI-card № 206868
Start: 10:33:11
Categories: М-12
- 33- 10:37:43
- 36- 10:39:30
- 40- 10:44:05
- 43- 10:48:14
- 55- 10:50:59
- 56- 10:52:38
- 57- 10:54:33
Финиш: 10:55:15 00:22:04
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Гаттаров Родислав
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 238, SI-card № 206942
Start: 10:32:24
Categories: М-12
1 ( 31) 10:33:11 00:00:47 6:10/km
2 ( 33) 10:34:53 00:01:42 8:22/km
3 ( 36) 10:36:34 00:01:41 8:00/km
4 ( 40) 10:39:39 00:03:05 6:12/km
5 ( 43) 10:42:36 00:02:57 9:46/km
6 ( 55) 10:44:54 00:02:18 7:43/km
7 ( 56) 10:46:29 00:01:35 8:47/km
8 ( 57) 10:47:56 00:01:27 6:04/km
Финиш: 10:48:43 00:00:47
Средняя скорость 7:25/км
Результат:00:16:19
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ильиных Денис
ЦВР 'Истоки' Гуревич
№ 235, SI-card № 206878
Start: 10:32:11
Categories: М-12
1 ( 31) 10:32:55 00:00:44 5:46/km
2 ( 33) 10:34:31 00:01:36 7:52/km
3 ( 36) 10:36:05 00:01:34 7:27/km
4 ( 40) 10:39:55 00:03:50 7:43/km
5 ( 43) 10:43:03 00:03:08 10:22/km
6 ( 55) 10:46:17 00:03:14 10:51/km
7 ( 56) 10:47:56 00:01:39 9:10/km
8 ( 57) 10:49:30 00:01:34 6:33/km
Финиш: 10:50:10 00:00:40
Средняя скорость 12:15/км
Результат:00:26:59
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Борисов Тимофей
СШОР № 5 Астапова
№ 234, SI-card № 206656
Start: 11:05:10
Categories: М-12
1 ( 31) 11:05:52 00:00:42 5:30/km
2 ( 33) 11:07:30 00:01:38 8:02/km
3 ( 36) 11:09:33 00:02:03 9:45/km
4 ( 40) 11:14:39 00:05:06 10:16/km
5 ( 43) 11:18:17 00:03:38 12:01/km
- 54- 11:22:38
- 57- 11:26:36
Финиш: 11:27:38 00:09:21
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Ахметзянова Диана
'СЮТУР'
№ 233, SI-card № 250899
Start: 10:46:13
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:47:05 00:00:52 6:49/km
2 ( 33) 10:48:47 00:01:42 8:22/km
3 ( 36) 10:50:34 00:01:47 8:29/km
4 ( 40) 10:55:08 00:04:34 9:12/km
5 ( 43) 10:58:15 00:03:07 10:19/km
6 ( 55) 11:01:31 00:03:16 10:57/km
7 ( 56) 11:03:04 00:01:33 8:36/km
8 ( 57) 11:05:18 00:02:14 9:20/km
Финиш: 11:05:56 00:00:38
Средняя скорость 13:03/км
Результат:00:28:43
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Пономаренко Кира
ОДЮСШ-Кучина
№ 231, SI-card № 233490
Start: 10:45:10
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:46:08 00:00:58 7:36/km
2 ( 33) 10:48:13 00:02:05 10:15/km
3 ( 36) 10:50:44 00:02:31 11:59/km
4 ( 40) 10:55:58 00:05:14 10:33/km
5 ( 43) 10:59:25 00:03:27 11:25/km
6 ( 55) 11:03:01 00:03:36 12:04/km
7 ( 56) 11:05:22 00:02:21 13:03/km
8 ( 57) 11:07:55 00:02:33 10:40/km
Финиш: 11:09:01 00:01:06
Средняя скорость 11:45/км
Результат:00:25:51
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Степаненко Дарья
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 230, SI-card № 206837
Start: 10:44:37
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:45:16 00:00:39 5:07/km
2 ( 33) 10:46:57 00:01:41 8:17/km
3 ( 36) 10:49:05 00:02:08 10:09/km
4 ( 40) 10:53:31 00:04:26 8:56/km
5 ( 43) 10:55:53 00:02:22 7:50/km
6 ( 55) 10:58:14 00:02:21 7:53/km
7 ( 56) 10:59:28 00:01:14 6:51/km
8 ( 57) 11:01:47 00:02:19 9:41/km
Финиш: 11:02:33 00:00:46
Средняя скорость 8:36/км
Результат:00:18:56
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Лобова Полина
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 229, SI-card № 206845
Start: 10:44:06
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:44:42 00:00:36 4:43/km
2 ( 33) 10:46:21 00:01:39 8:07/km
3 ( 36) 10:48:09 00:01:48 8:34/km
4 ( 40) 10:52:12 00:04:03 8:09/km
5 ( 43) 10:55:29 00:03:17 10:52/km
6 ( 55) 10:58:02 00:02:33 8:33/km
7 ( 56) 11:00:08 00:02:06 11:40/km
8 ( 57) 11:01:53 00:01:45 7:19/km
Финиш: 11:02:31 00:00:38
Средняя скорость 11:05/км
Результат:00:24:25
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Моргачева Валентина
СШ ЧТЗ Гайденко
№ 228, SI-card № 206747
Start: 10:43:40
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:44:16 00:00:36 4:43/km
2 ( 33) 10:45:27 00:01:11 5:49/km
3 ( 36) 10:46:44 00:01:17 6:06/km
4 ( 40) 10:49:57 00:03:13 6:29/km
5 ( 43) 10:52:11 00:02:14 7:23/km
6 ( 55) 10:54:19 00:02:08 7:09/km
7 ( 56) 10:55:41 00:01:22 7:35/km
8 ( 57) 10:57:19 00:01:38 6:50/km
Финиш: 10:58:04 00:00:45
Средняя скорость 7:00/км
Результат:00:15:24
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Уткина Алёна
ОДЮСШ-Кучина
№ 223, SI-card № 206682
Start: 10:41:07
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:41:53 00:00:46 6:02/km
2 ( 33) 10:43:32 00:01:39 8:07/km
3 ( 36) 10:46:02 00:02:30 11:54/km
4 ( 40) 10:50:17 00:04:15 8:34/km
5 ( 43) 10:53:37 00:03:20 11:02/km
6 ( 55) 10:56:31 00:02:54 9:43/km
7 ( 56) 10:58:16 00:01:45 9:43/km
8 ( 57) 11:00:16 00:02:00 8:22/km
Финиш: 11:01:15 00:00:59
Средняя скорость 13:14/км
Результат:00:29:08
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Битнер Кирилл
ЦВР 'Истоки' Гуревич
№ 222, SI-card № 206859
Start: 10:43:39
Categories: М-12
1 ( 31) 10:44:14 00:00:35 4:35/km
2 ( 33) 10:46:01 00:01:47 8:47/km
3 ( 36) 10:47:28 00:01:27 6:54/km
4 ( 40) 10:51:51 00:04:23 8:50/km
5 ( 43) 10:54:25 00:02:34 8:29/km
6 ( 55) 10:56:39 00:02:14 7:29/km
7 ( 56) 10:57:55 00:01:16 7:02/km
8 ( 57) 10:59:05 00:01:10 4:52/km
Финиш: 10:59:51 00:00:46
Средняя скорость 14:10/км
Результат:00:31:12
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ковалёва Дарья
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 221, SI-card № 206649
Start: 10:40:07
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:40:43 00:00:36 4:43/km
2 ( 33) 10:42:07 00:01:24 6:53/km
3 ( 36) 10:43:29 00:01:22 6:30/km
4 ( 40) 10:46:47 00:03:18 6:39/km
5 ( 43) 10:49:09 00:02:22 7:50/km
6 ( 55) 10:51:38 00:02:29 8:20/km
7 ( 56) 10:53:01 00:01:23 7:41/km
8 ( 57) 10:54:28 00:01:27 6:04/km
Финиш: 10:55:02 00:00:34
Средняя скорость 11:19/км
Результат:00:24:55
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Иващенко Ксения
СШ Вертикаль Сергеев
№ 220, SI-card № 1450007
Start: 10:39:35
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:40:14 00:00:39 5:07/km
2 ( 33) 10:41:49 00:01:35 7:47/km
3 ( 36) 10:43:23 00:01:34 7:27/km
- 36- 10:44:12
4 ( 40) 10:47:49 00:04:26 8:56/km
5 ( 43) 10:50:33 00:02:44 9:03/km
6 ( 55) 10:53:05 00:02:32 8:30/km
7 ( 56) 10:54:25 00:01:20 7:24/km
8 ( 57) 10:56:02 00:01:37 6:45/km
Финиш: 10:56:55 00:00:53
Средняя скорость 9:41/км
Результат:00:21:20
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Узакова Маргарита
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 219, SI-card № 206847
Start: 10:39:07
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:39:41 00:00:34 4:27/km
2 ( 33) 10:41:05 00:01:24 6:53/km
3 ( 36) 10:42:30 00:01:25 6:44/km
4 ( 40) 10:46:29 00:03:59 8:01/km
5 ( 43) 10:48:55 00:02:26 8:03/km
6 ( 55) 10:51:15 00:02:20 7:49/km
7 ( 56) 10:52:41 00:01:26 7:57/km
8 ( 57) 10:54:24 00:01:43 7:10/km
Финиш: 10:55:05 00:00:41
Средняя скорость 8:10/км
Результат:00:17:58
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Беспалова Валерия
'СЮТУР'
№ 218, SI-card № 1404677
Start: 10:38:27
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:39:32 00:01:05 8:31/km
2 ( 33) 10:41:17 00:01:45 8:37/km
3 ( 36) 10:43:44 00:02:27 11:40/km
4 ( 40) 10:48:21 00:04:37 9:18/km
5 ( 43) 10:51:49 00:03:28 11:28/km
6 ( 55) 10:54:50 00:03:01 10:07/km
7 ( 56) 10:57:14 00:02:24 13:20/km
8 ( 57) 10:59:20 00:02:06 8:47/km
Финиш: 11:00:14 00:00:54
Средняя скорость 12:10/км
Результат:00:26:47
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Стрижова Елизавета
ОДЮСШ-Кучина
№ 217, SI-card № 206679
Start: 10:38:08
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:39:01 00:00:53 6:57/km
2 ( 33) 10:40:30 00:01:29 7:18/km
3 ( 36) 10:42:56 00:02:26 11:35/km
4 ( 40) 10:47:24 00:04:28 9:00/km
5 ( 43) 10:50:16 00:02:52 9:29/km
6 ( 55) 10:53:27 00:03:11 10:40/km
7 ( 56) 10:54:53 00:01:26 7:57/km
8 ( 57) 10:57:24 00:02:31 10:31/km
Финиш: 10:58:13 00:00:49
Средняя скорость 13:13/км
Результат:00:29:05
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Халимова Карина
'СЮТУР'
№ 216, SI-card № 206857
Start: 10:37:42
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:38:15 00:00:33 4:19/km
2 ( 33) 10:39:42 00:01:27 7:08/km
3 ( 36) 10:41:29 00:01:47 8:29/km
4 ( 40) 10:45:00 00:03:31 7:05/km
5 ( 43) 10:47:51 00:02:51 9:26/km
6 ( 55) 10:50:28 00:02:37 8:46/km
7 ( 56) 10:52:03 00:01:35 8:47/km
8 ( 57) 10:53:48 00:01:45 7:19/km
Финиш: 10:54:22 00:00:34
Средняя скорость 11:12/км
Результат:00:24:40
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Корнеева Юна
ОДЮСШ-Кучина
№ 215, SI-card № 206776
Start: 10:37:06
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:37:37 00:00:31 4:04/km
2 ( 33) 10:38:55 00:01:18 6:24/km
3 ( 36) 10:40:23 00:01:28 6:59/km
4 ( 40) 10:45:05 00:04:42 9:28/km
5 ( 43) 10:48:04 00:02:59 9:52/km
6 ( 55) 10:51:21 00:03:17 11:01/km
7 ( 56) 10:52:45 00:01:24 7:46/km
8 ( 57) 10:54:45 00:02:00 8:22/km
Финиш: 10:55:40 00:00:55
Средняя скорость 12:59/км
Результат:00:28:34
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ерёмина Злата
СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
№ 214, SI-card № 6304213
Start: 10:36:42
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:37:59 00:01:17 10:06/km
2 ( 33) 10:40:19 00:02:20 11:29/km
3 ( 36) 10:43:02 00:02:43 12:56/km
4 ( 40) 10:49:19 00:06:17 12:40/km
5 ( 43) 10:53:23 00:04:04 13:27/km
6 ( 55) 10:57:05 00:03:42 12:24/km
7 ( 56) 10:59:05 00:02:00 11:06/km
8 ( 57) 11:01:41 00:02:36 10:52/km
Финиш: 11:02:20 00:00:39
Средняя скорость 16:11/км
Результат:00:35:38
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Стеблецова Елена
СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
№ 213, SI-card № 6304218
Start: 10:36:20
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:37:03 00:00:43 5:38/km
2 ( 33) 10:38:31 00:01:28 7:13/km
3 ( 36) 10:39:57 00:01:26 6:49/km
4 ( 40) 10:44:42 00:04:45 9:34/km
5 ( 43) 10:47:13 00:02:31 8:20/km
6 ( 55) 10:49:58 00:02:45 9:13/km
7 ( 56) 10:51:31 00:01:33 8:36/km
8 ( 57) 10:52:48 00:01:17 5:22/km
Финиш: 10:53:31 00:00:43
Средняя скорость 18:43/км
Результат:00:41:11
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Жолобова Варвара
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 212, SI-card № 206802
Start: 10:36:04
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:37:07 00:01:03 8:16/km
2 ( 33) 10:39:13 00:02:06 10:20/km
3 ( 36) 10:41:40 00:02:27 11:40/km
4 ( 40) 10:47:26 00:05:46 11:37/km
5 ( 43) 10:51:44 00:04:18 14:14/km
6 ( 55) 10:57:14 00:05:30 18:27/km
7 ( 56) 10:59:42 00:02:28 13:42/km
8 ( 57) 11:02:40 00:02:58 12:24/km
Финиш: 11:03:59 00:01:19
Средняя скорость 16:19/км
Результат:00:35:55
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Мастрикова Анастасия
СШОР № 5 Астапова
№ 211, SI-card № 8666525
Start: 10:35:07
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:35:37 00:00:30 3:56/km
2 ( 33) 10:36:58 00:01:21 6:39/km
3 ( 36) 10:38:31 00:01:33 7:22/km
4 ( 40) 10:41:38 00:03:07 6:17/km
5 ( 43) 10:44:25 00:02:47 9:12/km
6 ( 55) 10:46:45 00:02:20 7:49/km
7 ( 56) 10:47:57 00:01:12 6:40/km
8 ( 57) 10:49:29 00:01:32 6:24/km
Финиш: 10:50:16 00:00:47
Средняя скорость 8:15/км
Результат:00:18:09
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Конкина Алёна
СШ Вертикаль Сергеев
№ 210, SI-card № 2135125
Start: 10:34:38
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:35:47 00:01:09 9:03/km
2 ( 33) 10:39:38 00:03:51 18:57/km
3 ( 36) 10:42:25 00:02:47 13:15/km
4 ( 40) 10:49:39 00:07:14 14:35/km
5 ( 43) 10:53:48 00:04:09 13:44/km
6 ( 55) 10:58:04 00:04:16 14:19/km
7 ( 56) 10:59:36 00:01:32 8:31/km
8 ( 57) 11:02:50 00:03:14 13:31/km
Финиш: 11:04:35 00:01:45
Средняя скорость 21:20/км
Результат:00:46:57
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ржевская Екатерина
СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
№ 209, SI-card № 6302415
Start: 10:34:22
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:35:30 00:01:08 8:55/km
2 ( 33) 10:36:41 00:01:11 5:49/km
3 ( 36) 10:38:05 00:01:24 6:40/km
4 ( 40) 10:43:50 00:05:45 11:35/km
5 ( 43) 10:46:29 00:02:39 8:46/km
6 ( 55) 10:49:02 00:02:33 8:33/km
7 ( 56) 10:50:30 00:01:28 8:08/km
8 ( 57) 10:52:06 00:01:36 6:41/km
Финиш: 10:52:45 00:00:39
Средняя скорость 17:26/км
Результат:00:38:23
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Губина Анастасия
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 207, SI-card № 206833
Start: 10:33:05
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:34:32 00:01:27 11:25/km
2 ( 33) 10:37:24 00:02:52 14:07/km
3 ( 36) 10:40:09 00:02:45 13:05/km
4 ( 40) 10:46:45 00:06:36 13:18/km
5 ( 43) 10:52:23 00:05:38 18:39/km
6 ( 55) 10:56:35 00:04:12 14:05/km
7 ( 56) 10:59:11 00:02:36 14:26/km
8 ( 57) 11:01:59 00:02:48 11:42/km
Финиш: 11:04:14 00:02:15
Средняя скорость 17:20/км
Результат:00:38:09
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Рандина Татьяна
ЦВР 'Истоки' Гуревич
№ 206, SI-card № 206881
Start: 10:42:07
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:42:37 00:00:30 3:56/km
2 ( 33) 10:44:04 00:01:27 7:08/km
3 ( 36) 10:45:28 00:01:24 6:40/km
4 ( 40) 10:49:15 00:03:47 7:37/km
5 ( 43) 10:51:33 00:02:18 7:36/km
6 ( 55) 10:54:25 00:02:52 9:37/km
7 ( 56) 10:56:59 00:02:34 14:15/km
8 ( 57) 10:59:13 00:02:14 9:20/km
Финиш: 11:00:04 00:00:51
Средняя скорость 17:15/км
Результат:00:37:57
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Первакова Алиса
'СЮТУР'
№ 205, SI-card № 206888
Start: 10:34:17
Categories: Ж-12
- 33- 10:37:45
- 36- 10:39:15
- 40- 10:43:55
- 43- 10:47:55
- 55- 10:50:32
- 56- 10:52:06
- 57- 10:53:50
Финиш: 10:54:43 00:20:26
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 40 43
55 56 57
17.11.2019г.
Лунина Софья
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 204, SI-card № 206838
Start: 10:32:08
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:32:39 00:00:31 4:04/km
2 ( 33) 10:33:45 00:01:06 5:25/km
3 ( 36) 10:35:04 00:01:19 6:16/km
4 ( 40) 10:38:09 00:03:05 6:12/km
5 ( 43) 10:40:40 00:02:31 8:20/km
6 ( 55) 10:42:50 00:02:10 7:16/km
7 ( 56) 10:44:00 00:01:10 6:28/km
8 ( 57) 10:45:13 00:01:13 5:05/km
Финиш: 10:45:51 00:00:38
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:19:43
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Брылина Мария
ОДЮСШ-Жуков
№ 203, SI-card № 254900
Start: 10:31:11
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:31:59 00:00:48 6:17/km
2 ( 33) 10:33:41 00:01:42 8:22/km
3 ( 36) 10:35:02 00:01:21 6:25/km
4 ( 40) 10:38:14 00:03:12 6:27/km
5 ( 43) 10:40:45 00:02:31 8:20/km
6 ( 55) 10:42:57 00:02:12 7:22/km
7 ( 56) 10:44:04 00:01:07 6:12/km
8 ( 57) 10:45:33 00:01:29 6:12/km
Финиш: 10:46:09 00:00:36
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:20:58
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Артамонова Софья
'62школа-СЮТур'
№ 202, SI-card № 6304214
Start: 10:31:43
Categories: Ж-12
1 ( 31) 10:32:34 00:00:51 6:41/km
2 ( 33) 10:34:28 00:01:54 9:21/km
3 ( 36) 10:35:57 00:01:29 7:03/km
4 ( 40) 10:39:48 00:03:51 7:45/km
5 ( 43) 10:42:23 00:02:35 8:33/km
6 ( 55) 10:44:56 00:02:33 8:33/km
7 ( 56) 10:47:00 00:02:04 11:28/km
8 ( 57) 10:48:33 00:01:33 6:29/km
Финиш: 10:49:19 00:00:46
Средняя скорость 11:38/км
Результат:00:25:36
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Автухович Макар
СШ ЧТЗ Гайденко
№ 172, SI-card № 206851
Start: 10:49:39
Categories: М-10
1 ( 31) 10:50:16 00:00:37 4:51/km
2 ( 33) 10:51:58 00:01:42 8:22/km
3 ( 36) 10:53:19 00:01:21 6:20/km
4 ( 44) 10:55:11 00:01:52 5:18/km
- 44- 10:55:46
5 ( 56) 10:57:18 00:02:07 8:04/km
6 ( 57) 10:58:39 00:01:21 5:34/km
Финиш: 10:59:22 00:00:43
Средняя скорость 9:48/км
Результат:00:14:43
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Крохмалев Филипп
Родонит
№ 171, SI-card № 1602230
Start: 10:49:07
Categories: М-10
1 ( 31) 10:49:48 00:00:41 5:22/km
2 ( 33) 10:51:55 00:02:07 10:25/km
3 ( 36) 10:54:14 00:02:19 10:52/km
4 ( 44) 10:57:45 00:03:31 9:59/km
5 ( 56) 11:01:33 00:03:48 14:30/km
6 ( 57) 11:03:30 00:01:57 8:03/km
Финиш: 11:04:34 00:01:04
Средняя скорость 12:18/км
Результат:00:18:27
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Сулимко Денис
ЦВР 'Истоки' Гуревич
№ 170, SI-card № 206669
Start: 10:48:36
Categories: М-10
1 ( 31) 10:49:14 00:00:38 4:59/km
2 ( 33) 10:50:36 00:01:22 6:43/km
3 ( 36) 10:52:15 00:01:39 7:44/km
4 ( 44) 10:55:08 00:02:53 8:11/km
5 ( 56) 10:57:35 00:02:27 9:21/km
6 ( 57) 10:59:18 00:01:43 7:05/km
Финиш: 11:00:12 00:00:54
Средняя скорость 14:24/км
Результат:00:21:36
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Фефелов Вячеслав
ЦВР 'Истоки' Гуревич
№ 169, SI-card № 6302438
Start: 10:48:13
Categories: М-10
1 ( 31) 10:48:59 00:00:46 6:02/km
2 ( 33) 10:50:30 00:01:31 7:28/km
3 ( 36) 10:52:09 00:01:39 7:44/km
4 ( 44) 10:55:07 00:02:58 8:25/km
5 ( 56) 10:57:20 00:02:13 8:27/km
6 ( 57) 10:59:41 00:02:21 9:42/km
Финиш: 11:00:17 00:00:36
Средняя скорость 17:22/км
Результат:00:26:04
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Миронов Роман
СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
№ 167, SI-card № 6304200
Start: 10:47:06
Categories: М-10
1 ( 31) 10:48:37 00:01:31 11:56/km
2 ( 33) 10:50:03 00:01:26 7:03/km
3 ( 36) 10:52:19 00:02:16 10:38/km
4 ( 44) 10:55:20 00:03:01 8:34/km
5 ( 56) 10:57:45 00:02:25 9:13/km
6 ( 57) 10:59:36 00:01:51 7:38/km
Финиш: 11:00:23 00:00:47
Средняя скорость 20:51/км
Результат:00:31:17
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Конкин Алексей
СШ Вертикаль Сергеев
№ 166, SI-card № 2135131
Start: 10:46:38
Categories: М-10
1 ( 31) 10:47:22 00:00:44 5:46/km
2 ( 33) 10:48:56 00:01:34 7:43/km
3 ( 36) 10:50:46 00:01:50 8:36/km
4 ( 44) 10:54:12 00:03:26 9:45/km
5 ( 56) 10:57:50 00:03:38 13:52/km
6 ( 57) 11:00:22 00:02:32 10:28/km
Финиш: 11:01:23 00:01:01
Средняя скорость 21:50/км
Результат:00:32:45
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ушаков Артём
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 165, SI-card № 206689
Start: 10:46:09
Categories: М-10
1 ( 31) 10:50:04 00:03:55 30:50/km
2 ( 33) 10:52:06 00:02:02 10:00/km
3 ( 36) 10:54:19 00:02:13 10:24/km
4 ( 44) 10:57:56 00:03:37 10:16/km
5 ( 56) 11:01:00 00:03:04 11:42/km
6 ( 57) 11:03:20 00:02:20 9:38/km
Финиш: 11:04:16 00:00:56
Средняя скорость 21:24/км
Результат:00:32:07
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Рыжий Виктор
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 164, SI-card № 206690
Start: 10:45:42
Categories: М-10
1 ( 31) 10:47:00 00:01:18 10:14/km
2 ( 33) 10:49:28 00:02:28 12:09/km
3 ( 36) 10:51:38 00:02:10 10:10/km
4 ( 44) 10:55:50 00:04:12 11:55/km
5 ( 56) 10:59:32 00:03:42 14:07/km
6 ( 57) 11:01:48 00:02:16 9:21/km
Финиш: 11:02:24 00:00:36
Средняя скорость 16:28/км
Результат:00:24:42
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Оберюхтин Евгений
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 163, SI-card № 1422863
Start: 10:45:30
Categories: М-10
1 ( 31) 10:46:20 00:00:50 6:33/km
2 ( 33) 10:48:27 00:02:07 10:25/km
3 ( 36) 10:50:48 00:02:21 11:01/km
4 ( 44) 10:54:21 00:03:33 10:05/km
5 ( 56) 10:57:39 00:03:18 12:35/km
6 ( 57) 11:00:07 00:02:28 10:11/km
Финиш: 11:01:04 00:00:57
Средняя скорость 13:02/км
Результат:00:19:34
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Борисов Михаил
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 162, SI-card № 206806
Start: 10:45:06
Categories: М-10
1 ( 31) 10:45:41 00:00:35 4:35/km
2 ( 33) 10:47:02 00:01:21 6:39/km
3 ( 36) 10:48:23 00:01:21 6:20/km
4 ( 44) 10:50:50 00:02:27 6:57/km
5 ( 56) 10:53:22 00:02:32 9:40/km
6 ( 57) 10:54:53 00:01:31 6:16/km
Финиш: 10:55:38 00:00:45
Средняя скорость 12:21/км
Результат:00:18:32
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Нагриманов Матвей
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 161, SI-card № 1422865
Start: 10:44:07
Categories: М-10
1 ( 31) 10:44:57 00:00:50 6:33/km
2 ( 33) 10:46:15 00:01:18 6:24/km
3 ( 36) 10:48:25 00:02:10 10:10/km
4 ( 44) 10:51:26 00:03:01 8:34/km
5 ( 56) 10:54:15 00:02:49 10:45/km
6 ( 57) 10:55:52 00:01:37 6:40/km
Финиш: 10:56:28 00:00:36
Средняя скорость 12:14/км
Результат:00:18:21
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Комянчин Александр
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 160, SI-card № 206745
Start: 10:43:37
Categories: М-10
1 ( 31) 10:44:59 00:01:22 10:45/km
2 ( 33) 10:48:06 00:03:07 15:21/km
3 ( 36) 10:51:54 00:03:48 17:50/km
4 ( 44) 10:58:11 00:06:17 17:51/km
5 ( 56) 11:04:00 00:05:49 22:12/km
6 ( 57) 11:08:39 00:04:39 19:12/km
Финиш: 11:11:16 00:02:37
Средняя скорость 18:26/км
Результат:00:27:39
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Итенберг Дмитрий
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 159, SI-card № 206691
Start: 10:43:09
Categories: М-10
1 ( 31) 10:44:33 00:01:24 11:01/km
2 ( 33) 10:47:05 00:02:32 12:28/km
3 ( 36) 10:49:35 00:02:30 11:44/km
4 ( 44) 10:54:20 00:04:45 13:29/km
5 ( 56) 10:58:10 00:03:50 14:37/km
6 ( 57) 11:01:01 00:02:51 11:46/km
Финиш: 11:02:58 00:01:57
Средняя скорость 15:12/км
Результат:00:22:49
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Герасимов Влад
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 158, SI-card № 1418957
Start: 10:42:38
Categories: М-10
1 ( 31) 10:43:19 00:00:41 5:22/km
2 ( 33) 10:45:17 00:01:58 9:41/km
3 ( 36) 10:47:35 00:02:18 10:47/km
4 ( 44) 10:50:38 00:03:03 8:39/km
5 ( 56) 10:53:23 00:02:45 10:29/km
6 ( 57) 10:54:54 00:01:31 6:16/km
Финиш: 10:55:50 00:00:56
Средняя скорость 10:48/км
Результат:00:16:12
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Бутюгин Мирослав
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 157, SI-card № 1633713
Start: 10:42:08
Categories: М-10
1 ( 31) 10:42:53 00:00:45 5:54/km
2 ( 33) 10:44:45 00:01:52 9:11/km
3 ( 36) 10:46:40 00:01:55 8:59/km
4 ( 44) 10:49:12 00:02:32 7:11/km
- 57- 10:53:01
Финиш: 10:53:53 00:04:41
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 44 56
57
17.11.2019г.
Агишев Андрей
ОДЮСШ-Исакова
№ 156, SI-card № 206988
Start: 11:34:14
Categories: М-10
1 ( 31) 11:35:31 00:01:17 10:06/km
- 32- 11:38:06
Финиш: 12:06:10 00:30:39
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 44 56
57
17.11.2019г.
Шишкин Артём
ОДЮСШ-Исакова
№ 155, SI-card № 238644
Start: 10:41:59
Categories: М-10
1 ( 31) 10:44:36 00:02:37 20:36/km
2 ( 33) 10:47:47 00:03:11 15:40/km
3 ( 36) 10:50:30 00:02:43 12:45/km
4 ( 44) 10:54:17 00:03:47 10:44/km
5 ( 56) 10:58:08 00:03:51 14:41/km
6 ( 57) 11:01:14 00:03:06 12:48/km
Финиш: 11:02:49 00:01:35
Средняя скорость 13:53/км
Результат:00:20:50
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Мишакин Макар
ОДЮСШ-Исакова
№ 154, SI-card № 206943
Start: 10:40:36
Categories: М-10
1 ( 31) 10:41:22 00:00:46 6:02/km
2 ( 33) 10:43:01 00:01:39 8:07/km
3 ( 36) 10:44:36 00:01:35 7:26/km
4 ( 44) 10:48:04 00:03:28 9:50/km
5 ( 56) 10:51:06 00:03:02 11:34/km
6 ( 57) 10:52:56 00:01:50 7:34/km
Финиш: 10:53:56 00:01:00
Средняя скорость 10:53/км
Результат:00:16:20
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Какоулин Фаддей
ОДЮСШ-Исакова
№ 153, SI-card № 206914
Start: 10:40:14
Categories: М-10
1 ( 31) 10:40:45 00:00:31 4:04/km
2 ( 33) 10:42:09 00:01:24 6:53/km
3 ( 36) 10:43:40 00:01:31 7:07/km
4 ( 44) 10:46:06 00:02:26 6:54/km
5 ( 56) 10:48:12 00:02:06 8:00/km
6 ( 57) 10:49:49 00:01:37 6:40/km
Финиш: 10:50:45 00:00:56
Средняя скорость 9:00/км
Результат:00:13:31
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Волчанов Прохор
ОДЮСШ-Исакова
№ 152, SI-card № 6608
Start: 11:34:16
Categories: М-10
1 ( 31) 11:35:27 00:01:11 9:19/km
- 32- 11:38:01
Финиш: 12:06:17 00:30:50
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 44 56
57
17.11.2019г.
Магафуров Артем
ОДЮСШ-Жуков
№ 151, SI-card № 237084
Start: 10:39:06
Categories: М-10
1 ( 31) 10:41:24 00:02:18 18:06/km
2 ( 33) 10:44:23 00:02:59 14:41/km
3 ( 36) 10:46:51 00:02:28 11:34/km
4 ( 44) 10:51:24 00:04:33 12:55/km
5 ( 56) 10:55:28 00:04:04 15:31/km
6 ( 57) 10:59:07 00:03:39 15:04/km
Финиш: 11:00:37 00:01:30
Средняя скорость 15:00/км
Результат:00:22:31
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ларин Алексей
ОДЮСШ-Жуков
№ 149, SI-card № 206819
Start: 10:38:11
Categories: М-10
1 ( 31) 10:39:12 00:01:01 8:00/km
2 ( 33) 10:41:43 00:02:31 12:23/km
3 ( 36) 10:43:48 00:02:05 9:46/km
4 ( 44) 10:47:04 00:03:16 9:16/km
5 ( 56) 10:50:02 00:02:58 11:19/km
6 ( 57) 10:52:11 00:02:09 8:53/km
Финиш: 10:52:57 00:00:46
Средняя скорость 11:50/км
Результат:00:17:46
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Кошелев Михаил
ОДЮСШ-Жуков
№ 148, SI-card № 206699
Start: 10:37:39
Categories: М-10
1 ( 31) 10:39:28 00:01:49 14:18/km
2 ( 33) 10:43:19 00:03:51 18:57/km
3 ( 36) 10:46:49 00:03:30 16:25/km
4 ( 44) 10:53:46 00:06:57 19:44/km
5 ( 56) 10:59:37 00:05:51 22:19/km
6 ( 57) 11:03:32 00:03:55 16:11/km
Финиш: 11:04:48 00:01:16
Средняя скорость 18:06/км
Результат:00:27:09
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Варанкин Прохор
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 146, SI-card № 206604
Start: 10:36:31
Categories: М-10
1 ( 31) 10:38:09 00:01:38 12:51/km
2 ( 33) 10:41:44 00:03:35 17:39/km
3 ( 36) 10:45:18 00:03:34 16:44/km
4 ( 44) 10:51:15 00:05:57 16:54/km
5 ( 56) 10:55:49 00:04:34 17:25/km
6 ( 57) 10:59:47 00:03:58 16:23/km
Финиш: 11:02:04 00:02:17
Средняя скорость 17:02/км
Результат:00:25:33
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Шайдуров Мирон
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 145, SI-card № 206848
Start: 10:36:09
Categories: М-10
1 ( 31) 10:37:09 00:01:00 7:52/km
2 ( 33) 10:40:57 00:03:48 18:43/km
3 ( 36) 10:44:49 00:03:52 18:09/km
4 ( 44) 10:48:48 00:03:59 11:18/km
5 ( 56) 10:52:08 00:03:20 12:43/km
6 ( 57) 10:54:51 00:02:43 11:13/km
Финиш: 10:56:44 00:01:53
Средняя скорость 16:23/км
Результат:00:24:35
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Чубов Тимофей
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 144, SI-card № 206843
Start: 10:35:37
Categories: М-10
1 ( 31) 10:36:14 00:00:37 4:51/km
2 ( 33) 10:37:55 00:01:41 8:17/km
3 ( 36) 10:39:40 00:01:45 8:12/km
4 ( 44) 10:41:52 00:02:12 6:15/km
5 ( 56) 10:44:19 00:02:27 9:21/km
6 ( 57) 10:46:23 00:02:04 8:32/km
Финиш: 10:46:54 00:00:31
Средняя скорость 15:31/км
Результат:00:23:17
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Степанов Остафий
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 143, SI-card № 1393582
Start: 10:35:09
Categories: М-10
1 ( 31) 10:36:31 00:01:22 10:45/km
2 ( 33) 10:38:53 00:02:22 11:39/km
3 ( 36) 10:41:03 00:02:10 10:10/km
4 ( 44) 10:44:25 00:03:22 9:33/km
5 ( 56) 10:47:21 00:02:56 11:11/km
6 ( 57) 10:49:33 00:02:12 9:05/km
Финиш: 10:50:30 00:00:57
Средняя скорость 12:14/км
Результат:00:18:21
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Пальчиков Егор
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 142, SI-card № 206650
Start: 10:34:38
Categories: М-10
1 ( 31) 10:35:16 00:00:38 4:59/km
2 ( 33) 10:37:16 00:02:00 9:51/km
3 ( 36) 10:39:17 00:02:01 9:28/km
4 ( 44) 10:42:14 00:02:57 8:22/km
5 ( 56) 10:45:04 00:02:50 10:48/km
6 ( 57) 10:47:23 00:02:19 9:34/km
Финиш: 10:48:28 00:01:05
Средняя скорость 21:13/км
Результат:00:31:50
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Осинкин Саввелий
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 141, SI-card № 206841
Start: 10:34:08
Categories: М-10
1 ( 31) 10:35:25 00:01:17 10:06/km
2 ( 33) 10:37:07 00:01:42 8:22/km
3 ( 36) 10:39:07 00:02:00 9:23/km
4 ( 44) 10:42:40 00:03:33 10:05/km
5 ( 56) 10:45:11 00:02:31 9:36/km
6 ( 57) 10:48:04 00:02:53 11:54/km
Финиш: 10:49:07 00:01:03
Средняя скорость 15:59/км
Результат:00:23:59
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ильиных Платон
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 140, SI-card № 206665
Start: 10:33:38
Categories: М-10
1 ( 31) 10:34:56 00:01:18 10:14/km
2 ( 33) 10:36:07 00:01:11 5:49/km
3 ( 36) 10:38:04 00:01:57 9:09/km
4 ( 44) 10:40:51 00:02:47 7:54/km
5 ( 56) 10:43:41 00:02:50 10:48/km
6 ( 57) 10:45:49 00:02:08 8:48/km
Финиш: 10:46:50 00:01:01
Средняя скорость 9:28/км
Результат:00:14:12
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Димитров Даниил
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 139, SI-card № 206083
Start: 10:33:09
Categories: М-10
1 ( 31) 10:34:17 00:01:08 8:55/km
2 ( 33) 10:36:05 00:01:48 8:52/km
3 ( 36) 10:38:03 00:01:58 9:13/km
4 ( 44) 10:40:54 00:02:51 8:05/km
5 ( 56) 10:43:37 00:02:43 10:22/km
6 ( 57) 10:45:53 00:02:16 9:21/km
Финиш: 10:46:57 00:01:04
Средняя скорость 17:52/км
Результат:00:26:48
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Вокуев Егор
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 138, SI-card № 206976
Start: 10:32:40
Categories: М-10
1 ( 31) 10:33:36 00:00:56 7:20/km
- 31- 10:33:36
2 ( 33) 10:35:23 00:01:47 8:47/km
3 ( 36) 10:36:51 00:01:28 6:53/km
4 ( 44) 10:39:23 00:02:32 7:11/km
5 ( 56) 10:42:03 00:02:40 10:10/km
6 ( 57) 10:43:51 00:01:48 7:26/km
Финиш: 10:44:26 00:00:35
Средняя скорость 17:50/км
Результат:00:26:46
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Горбанев Егор
СШОР № 5 Астапова
№ 136, SI-card № 237204
Start: 10:32:21
Categories: М-10
1 ( 31) 10:33:24 00:01:03 8:16/km
2 ( 33) 10:36:08 00:02:44 13:27/km
3 ( 36) 10:38:00 00:01:52 8:45/km
4 ( 44) 10:40:56 00:02:56 8:20/km
5 ( 56) 10:43:39 00:02:43 10:22/km
6 ( 57) 10:45:27 00:01:48 7:26/km
Финиш: 10:47:13 00:01:46
Средняя скорость 18:34/км
Результат:00:27:52
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Бычихин Матвей
ОДЮСШ-Кучина
№ 135, SI-card № 206677
Start: 10:41:16
Categories: М-10
1 ( 31) 10:42:08 00:00:52 6:49/km
2 ( 33) 10:43:12 00:01:04 5:15/km
3 ( 36) 10:44:26 00:01:14 5:47/km
4 ( 44) 10:46:31 00:02:05 5:55/km
5 ( 56) 10:48:30 00:01:59 7:34/km
6 ( 57) 10:49:52 00:01:22 5:38/km
Финиш: 10:50:28 00:00:36
Средняя скорость 18:08/км
Результат:00:27:12
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Ермаков Захар
ОДЮСШ-Кучина
№ 134, SI-card № 6304206
Start: 10:31:01
Categories: М-10
1 ( 31) 10:32:27 00:01:26 11:17/km
2 ( 33) 10:34:46 00:02:19 11:24/km
3 ( 36) 10:37:39 00:02:53 13:32/km
4 ( 44) 10:41:51 00:04:12 11:55/km
5 ( 56) 10:44:59 00:03:08 11:57/km
6 ( 57) 10:47:42 00:02:43 11:13/km
Финиш: 13:24:25 02:36:43
Средняя скорость 118:56/км
Результат:02:58:24
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Никонов Иван
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 133, SI-card № 206693
Start: 10:30:18
Categories: М-10
1 ( 31) 10:32:46 00:02:28 19:25/km
2 ( 33) 10:37:11 00:04:25 21:45/km
3 ( 36) 10:41:08 00:03:57 18:32/km
4 ( 44) 10:44:29 00:03:21 9:31/km
5 ( 56) 10:50:04 00:05:35 21:18/km
6 ( 57) 10:54:41 00:04:37 19:04/km
Финиш: 10:57:02 00:02:21
Средняя скорость 24:29/км
Результат:00:36:44
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Сахненко Екатерина
СШ ЧТЗ Гайденко
№ 131, SI-card № 206736
Start: 10:45:14
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:45:46 00:00:32 4:11/km
2 ( 33) 10:47:00 00:01:14 6:04/km
3 ( 36) 10:48:27 00:01:27 6:48/km
4 ( 44) 10:50:40 00:02:13 6:17/km
5 ( 56) 10:52:40 00:02:00 7:38/km
6 ( 57) 10:54:07 00:01:27 5:59/km
Финиш: 10:54:46 00:00:39
Средняя скорость 6:21/км
Результат:00:09:32
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Шакирова Анна
Челябинск
№ 130, SI-card № 1005790
Start: 10:44:42
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:46:11 00:01:29 11:40/km
2 ( 33) 10:48:10 00:01:59 9:46/km
3 ( 36) 10:50:07 00:01:57 9:09/km
4 ( 44) 10:53:36 00:03:29 9:53/km
5 ( 56) 10:56:51 00:03:15 12:24/km
6 ( 57) 10:59:03 00:02:12 9:05/km
Финиш: 11:00:09 00:01:06
Средняя скорость 10:18/км
Результат:00:15:27
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Суворова Вика
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 128, SI-card № 1418965
Start: 10:43:38
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:45:02 00:01:24 11:01/km
2 ( 33) 10:47:13 00:02:11 10:45/km
3 ( 36) 10:50:25 00:03:12 15:01/km
4 ( 44) 10:55:14 00:04:49 13:41/km
5 ( 56) 10:59:30 00:04:16 16:17/km
6 ( 57) 11:02:14 00:02:44 11:17/km
Финиш: 11:03:05 00:00:51
Средняя скорость 12:58/км
Результат:00:19:27
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Сабинина Елизавета
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 127, SI-card № 8644308
Start: 10:43:07
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:43:42 00:00:35 4:35/km
2 ( 33) 10:45:13 00:01:31 7:28/km
3 ( 36) 10:46:41 00:01:28 6:53/km
4 ( 44) 10:49:08 00:02:27 6:57/km
5 ( 56) 10:51:11 00:02:03 7:49/km
6 ( 57) 10:52:46 00:01:35 6:32/km
Финиш: 10:53:32 00:00:46
Средняя скорость 8:57/км
Результат:00:13:26
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Коржова Маргарита
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 125, SI-card № 206687
Start: 10:41:51
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:43:18 00:01:27 11:25/km
2 ( 33) 10:46:34 00:03:16 16:05/km
3 ( 36) 10:48:53 00:02:19 10:52/km
4 ( 44) 10:52:10 00:03:17 9:19/km
5 ( 56) 10:55:20 00:03:10 12:05/km
6 ( 57) 10:57:37 00:02:17 9:26/km
Финиш: 10:58:32 00:00:55
Средняя скорость 19:47/км
Результат:00:29:41
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Климова Анастасия
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 124, SI-card № 206686
Start: 10:41:38
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:44:00 00:02:22 18:38/km
2 ( 33) 10:47:08 00:03:08 15:26/km
3 ( 36) 10:51:05 00:03:57 18:32/km
4 ( 44) 10:57:20 00:06:15 17:45/km
5 ( 56) 11:02:04 00:04:44 18:03/km
6 ( 57) 11:06:05 00:04:01 16:35/km
Финиш: 11:07:33 00:01:28
Средняя скорость 19:16/км
Результат:00:28:55
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Голованова Аглая
ОДЮСШ-Исакова
№ 121, SI-card № 206908
Start: 10:40:11
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:40:55 00:00:44 5:46/km
2 ( 33) 10:42:30 00:01:35 7:47/km
3 ( 36) 10:45:04 00:02:34 12:03/km
4 ( 44) 10:47:12 00:02:08 6:03/km
5 ( 56) 10:50:49 00:03:37 13:48/km
6 ( 57) 10:52:55 00:02:06 8:40/km
Финиш: 10:54:12 00:01:17
Средняя скорость 15:20/км
Результат:00:23:01
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Шелахаева Таисия
ОДЮСШ-Жуков
№ 120, SI-card № 206875
Start: 10:39:40
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:41:33 00:01:53 14:49/km
2 ( 33) 10:45:25 00:03:52 19:02/km
3 ( 36) 10:49:21 00:03:56 18:27/km
4 ( 44) 10:56:15 00:06:54 19:36/km
5 ( 56) 11:02:19 00:06:04 23:09/km
6 ( 57) 11:06:06 00:03:47 15:38/km
Финиш: 11:08:06 00:02:00
Средняя скорость 30:57/км
Результат:00:46:26
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Гаврилова Анастасия
ОДЮСШ-Жуков
№ 119, SI-card № 206862
Start: 10:39:06
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:39:35 00:00:29 3:48/km
2 ( 33) 10:41:00 00:01:25 6:58/km
3 ( 36) 10:42:16 00:01:16 5:56/km
4 ( 44) 10:44:38 00:02:22 6:43/km
5 ( 56) 10:46:59 00:02:21 8:58/km
6 ( 57) 10:48:29 00:01:30 6:11/km
Финиш: 10:49:06 00:00:37
Средняя скорость 10:40/км
Результат:00:16:00
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Шелахаева Майя
ОДЮСШ-Жуков
№ 118, SI-card № 206661
Start: 10:38:36
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:39:26 00:00:50 6:33/km
2 ( 33) 10:41:31 00:02:05 10:15/km
3 ( 36) 10:43:21 00:01:50 8:36/km
4 ( 44) 10:46:38 00:03:17 9:19/km
5 ( 56) 10:49:41 00:03:03 11:38/km
6 ( 57) 10:52:16 00:02:35 10:40/km
Финиш: 10:53:02 00:00:46
Средняя скорость 10:17/км
Результат:00:15:26
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Кочерова Арина
ОДЮСШ-Жуков
№ 117, SI-card № 206984
Start: 10:38:17
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:39:05 00:00:48 6:17/km
2 ( 33) 10:40:12 00:01:07 5:30/km
3 ( 36) 10:42:23 00:02:11 10:15/km
4 ( 44) 10:45:08 00:02:45 7:48/km
5 ( 56) 10:47:44 00:02:36 9:55/km
6 ( 57) 10:49:03 00:01:19 5:26/km
Финиш: 10:49:52 00:00:49
Средняя скорость 11:43/км
Результат:00:17:35
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Медведева Екатерина
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 116, SI-card № 206667
Start: 10:37:37
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:38:50 00:01:13 9:34/km
2 ( 33) 10:42:26 00:03:36 17:44/km
3 ( 36) 10:46:05 00:03:39 17:08/km
4 ( 44) 10:50:58 00:04:53 13:52/km
5 ( 56) 10:57:22 00:06:24 24:25/km
6 ( 57) 11:02:23 00:05:01 20:43/km
Финиш: 11:04:05 00:01:42
Средняя скорость 26:58/км
Результат:00:40:28
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Семёнова Александра
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 115, SI-card № 1418960
Start: 10:37:08
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:38:07 00:00:59 7:44/km
2 ( 33) 10:39:57 00:01:50 9:01/km
3 ( 36) 10:42:04 00:02:07 9:56/km
4 ( 44) 10:45:03 00:02:59 8:28/km
5 ( 56) 10:48:13 00:03:10 12:05/km
6 ( 57) 10:50:15 00:02:02 8:24/km
Финиш: 10:50:58 00:00:43
Средняя скорость 11:13/км
Результат:00:16:50
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Петухова Софья
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 114, SI-card № 206896
Start: 10:35:40
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:36:34 00:00:54 7:05/km
2 ( 33) 10:38:37 00:02:03 10:05/km
3 ( 36) 10:44:20 00:05:43 26:50/km
4 ( 44) 10:48:18 00:03:58 11:16/km
5 ( 56) 10:51:38 00:03:20 12:43/km
6 ( 57) 10:55:32 00:03:54 16:06/km
Финиш: 10:58:07 00:02:35
Средняя скорость 16:58/км
Результат:00:25:27
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Петухова Дарья
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 113, SI-card № 206836
Start: 10:36:08
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:38:48 00:02:40 20:59/km
- 36- 10:46:09
- 44- 10:50:10
- 56- 10:54:29
- 57- 10:57:40
Финиш: 10:58:55 00:20:07
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 44 56
57
17.11.2019г.
Петрова Виктория
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 112, SI-card № 206829
Start: 10:35:39
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:36:15 00:00:36 4:43/km
2 ( 33) 10:37:47 00:01:32 7:33/km
3 ( 36) 10:39:38 00:01:51 8:41/km
4 ( 44) 10:41:54 00:02:16 6:26/km
5 ( 56) 10:43:56 00:02:02 7:45/km
6 ( 57) 10:45:22 00:01:26 5:55/km
Финиш: 10:46:23 00:01:01
Средняя скорость 9:09/км
Результат:00:13:44
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Булатова Варвара
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 111, SI-card № 206946
Start: 10:35:06
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:37:29 00:02:23 18:45/km
2 ( 33) 10:40:00 00:02:31 12:23/km
3 ( 36) 10:43:50 00:03:50 17:59/km
4 ( 44) 10:48:15 00:04:25 12:32/km
5 ( 56) 10:51:08 00:02:53 11:00/km
6 ( 57) 10:54:57 00:03:49 15:46/km
Финиш: 10:58:02 00:03:05
Средняя скорость 15:17/км
Результат:00:22:56
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Брюханова Карина
МБУ 'СШ 'ЧТЗ'' Галки
№ 110, SI-card № 206633
Start: 10:34:35
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:35:12 00:00:37 4:51/km
2 ( 33) 10:36:47 00:01:35 7:47/km
3 ( 36) 10:42:01 00:05:14 24:34/km
4 ( 44) 10:45:01 00:03:00 8:31/km
5 ( 56) 10:48:11 00:03:10 12:05/km
6 ( 57) 10:50:18 00:02:07 8:44/km
Финиш: 10:51:41 00:01:23
Средняя скорость 11:24/км
Результат:00:17:06
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Белоногова Марина
СШОР № 5 Астапова
№ 109, SI-card № 206647
Start: 10:34:10
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:34:55 00:00:45 5:54/km
2 ( 33) 10:36:36 00:01:41 8:17/km
3 ( 36) 10:38:24 00:01:48 8:27/km
4 ( 44) 10:41:26 00:03:02 8:37/km
5 ( 56) 10:44:11 00:02:45 10:29/km
6 ( 57) 10:46:01 00:01:50 7:34/km
Финиш: 10:47:07 00:01:06
Средняя скорость 12:38/км
Результат:00:18:57
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Шахматова Марина
СШОР № 5 Астапова
№ 108, SI-card № 206717
Start: 10:33:38
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:34:18 00:00:40 5:14/km
2 ( 33) 10:36:33 00:02:15 11:05/km
3 ( 36) 10:38:38 00:02:05 9:46/km
4 ( 44) 10:41:22 00:02:44 7:45/km
5 ( 56) 10:44:06 00:02:44 10:25/km
6 ( 57) 10:46:00 00:01:54 7:51/km
Финиш: 10:47:03 00:01:03
Средняя скорость 16:56/км
Результат:00:25:25
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Подгорочная Алина
СШОР № 5 Астапова
№ 107, SI-card № 237216
Start: 10:33:06
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:34:28 00:01:22 10:45/km
2 ( 33) 10:36:03 00:01:35 7:47/km
3 ( 36) 10:38:07 00:02:04 9:42/km
4 ( 44) 10:40:22 00:02:15 6:23/km
5 ( 56) 10:42:30 00:02:08 8:08/km
6 ( 57) 10:44:29 00:01:59 8:11/km
Финиш: 10:45:15 00:00:46
Средняя скорость 12:06/км
Результат:00:18:09
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Мастрикова Анна
СШОР № 5 Астапова
№ 106, SI-card № 206657
Start: 10:32:38
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:33:08 00:00:30 3:56/km
2 ( 33) 10:34:35 00:01:27 7:08/km
3 ( 36) 10:36:13 00:01:38 7:40/km
4 ( 44) 10:38:24 00:02:11 6:12/km
5 ( 56) 10:40:40 00:02:16 8:39/km
6 ( 57) 10:42:07 00:01:27 5:59/km
Финиш: 10:42:57 00:00:50
Средняя скорость 6:52/км
Результат:00:10:19
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Гутрова Надежда
СШОР № 5 Астапова
№ 105, SI-card № 237210
Start: 10:33:14
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:35:28 00:02:14 17:35/km
2 ( 33) 10:37:50 00:02:22 11:39/km
3 ( 36) 10:40:38 00:02:48 13:08/km
4 ( 44) 10:45:22 00:04:44 13:26/km
5 ( 56) 10:49:09 00:03:47 14:26/km
6 ( 57) 10:51:55 00:02:46 11:25/km
Финиш: 10:52:55 00:01:00
Средняя скорость 15:47/км
Результат:00:23:41
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Беледина Анастасия
ОДЮСШ-Кучина
№ 104, SI-card № 206680
Start: 10:32:14
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:33:05 00:00:51 6:41/km
2 ( 33) 10:34:42 00:01:37 7:57/km
3 ( 36) 10:36:54 00:02:12 10:19/km
- 56- 10:42:38
- 57- 10:44:30
Финиш: 10:45:17 00:08:23
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 33 36 44 56
57
17.11.2019г.
Павлова Ольга
ОДЮСШ-Кучина
№ 103, SI-card № 206672
Start: 10:31:09
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:32:31 00:01:22 10:45/km
2 ( 33) 10:33:38 00:01:07 5:30/km
3 ( 36) 10:35:00 00:01:22 6:24/km
4 ( 44) 10:37:56 00:02:56 8:20/km
5 ( 56) 10:40:37 00:02:41 10:14/km
6 ( 57) 10:42:00 00:01:23 5:42/km
Финиш: 10:42:40 00:00:40
Средняя скорость 10:20/км
Результат:00:15:31
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Кирсанова Вероника
ОДЮСШ-Кучина
№ 102, SI-card № 6304216
Start: 10:31:37
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:33:13 00:01:36 12:35/km
2 ( 33) 10:37:13 00:04:00 19:42/km
3 ( 36) 10:40:48 00:03:35 16:49/km
4 ( 44) 10:46:49 00:06:01 17:05/km
5 ( 56) 10:51:04 00:04:15 16:13/km
6 ( 57) 10:54:22 00:03:18 13:38/km
Финиш: 10:55:24 00:01:02
Средняя скорость 19:51/км
Результат:00:29:47
Отметка - ОК
17.11.2019г.
Никонова Юля
'ОДЮСШ' - Юрченко
№ 101, SI-card № 206603
Start: 10:30:13
Categories: Ж-10
1 ( 31) 10:32:49 00:02:36 20:28/km
2 ( 33) 10:39:01 00:06:12 30:32/km
3 ( 36) 10:41:55 00:02:54 13:36/km
4 ( 44) 10:45:57 00:04:02 11:27/km
5 ( 56) 10:50:44 00:04:47 18:15/km
6 ( 57) 10:54:41 00:03:57 16:19/km
Финиш: 10:56:51 00:02:10
Средняя скорость 18:25/км
Результат:00:27:38
Отметка - ОК
|