Министерство спорта Российской Федерации
Федерации спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Администрация Кыштымского городского округа
АНО КСО "Роза ветров"
Чемпионат России по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека
(код дисциплины 0830213811Я)
19 марта 2020г.
пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Женщины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
21.1 Тимофеева Кристина МС 1998 Красноярский край 8666330 11:10:00
21.2 Шупикова Дарья МС 1998 Красноярский край 8666328
21.3 Вяткина Марина МС 1999 Красноярский край 8666337
2
22.1 Кузнецова Софья КМС 2001 Хабаровский край 8654837 11:10:00
22.2 Трапезникова Алена МСМК 1987 Хабаровский край 8648885
22.3 Воробьева Мария КМС 2002 Хабаровский край 8654940
3
23.1 Лебедева Ольга МСМК 1985 Пермский край 8648867 11:10:00
23.2 Кечкина Мария МСМК 1986 Пермский край 8060886
23.3 Глухих Анастасия МС 1993 Пермский край 8654622
4
24.1 Гуренкова Александра КМС 2002 г.Москва 1633699 11:10:00
24.2 Бабенкова Мария КМС 1999 г.Москва 8638352
24.3 Кремена Евгения МС 1988 г.Москва 8656088
5
25.1 Дробот Вера КМС 1997 Ленинградская обл. 8050292 11:10:00
25.2 Петрушко Мария МС 1995 Ленинградская обл. 8005024
25.3 Бородулина Ольга МС 1992 Ленинградская обл. 2300411
6
26.1 Кузьминых Дарья МС 1999 Красноярский край 8666338 11:10:00
26.2 Тарасенко Юлия МСМК 1984 Красноярский край 8666329
26.3 Ока Аделина КМС 2001 Красноярский край 8657001
7
27.1 Трегубец Александра МС 1999 Хабаровский край 8648918 11:10:00
27.2 Дербина Алина КМС 1997 Хабаровский край 8657066
8
28.1 Неклюдова Татьяна МСМК 1977 респ.Мордовия 8210577 11:10:00
9
29.1 Черных Зоя КМС 2002 Московская обл. 8638312 11:10:00
10
30.1 Моисеенко Елизавета МС 1994 Томская область 1005108 11:10:00
11
31.1 Оборина Татьяна МСМК 1993 Пермский край 8250193 11:10:00
12
32.1 Русакова Александра МС 1999 респ.Карелия 2024859 11:10:00
Группа: Мужчины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Сазыкин Герман МС 2000 Красноярский край 8666331 11:00:00
1.2 Злобин Александр МС 1996 Красноярский край 8666339
1.3 Линкевич Игорь МС 1999 Красноярский край 8648652
2
2.1 Жилин Максим МС 2001 Хабаровский край 8654945 11:00:00
2.2 Таран Николай КМС 2000 Хабаровский край 8654838
2.3 Горланов Сергей МСМК 1996 Хабаровский край 8654666
3
3.1 Куликов Иван МС 1994 респ.Башкортостан 8664399 11:00:00
3.2 Коптилин Егор КМС 2001 респ.Башкортостан 8657030
3.3 Огородников Вадим МС 1997 респ.Башкортостан 8666433
4
4.1 Гуляев Виталий МС 1998 Челябинская обл. 8008833 11:00:00
4.2 Шакиров Иван КМС 1982 Челябинская обл. 8111174
4.3 Зорин Егор МС 1989 Челябинская обл. 8122813
5
5.1 Павленко Александр МС 1997 Пермский край 8655766 11:00:00
5.2 Хренников Эдуард МСМК 1973 Пермский край 8000159
5.3 Лебедев Илья МС 1987 Пермский край 8641031
6
6.1 Черных Михаил КМС 2002 г.Москва 8643721 11:00:00
6.2 Тузов Игорь КМС 2000 г.Москва 8122999
6.3 Калинин Олег МС 1974 г.Москва 8310938
7
7.1 Таскаев Максим МС 2000 Красноярский край 8666325 11:00:00
7.2 Разумов Владимир МС 1998 Красноярский край 8666335
7.3 Носов Алексей МС 1995 Красноярский край 8666334
8
8.1 Трифоненков Максим МС 1991 Хабаровский край 8280391 11:00:00
8.2 Митяков Сергей КМС 2000 Хабаровский край 8648922
9
9.1 Никитин Дмитрий МС 1996 респ.Башкортостан 1633311 11:00:00
9.2 Лукьянов Михаил КМС 1998 респ.Башкортостан 1404815
10
10.1 Тимофеев Никита МС 2000 Московская обл. 8122960 11:00:00
10.2 Жуков Александр КМС 1997 Московская обл. 8646219
11
11.1 Рожин Николай МС 1983 Вологодская обл. 8650746 11:00:00
11.2 Малиновский Степан МС 1992 Вологодская обл. 8100059
12
12.1 Косолапов Юрий МС 1999 респ.Коми 8122919 11:00:00
13
13.1 Шалин Сергей МС 1994 Ивановская обл. 8664471 11:00:00
14
14.1 Толстопятов Вадим МСМК 1982 Тамбовская обл. 8333000 11:00:00
15
15.1 Осин Евгений МС 1998 ЕАО 8655783 11:00:00
16
16.1 Склюев Андрей КМС 1998 Томская область 8171980 11:00:00
17
17.1 Скребнев Александр КМС 1998 Тюменская область 1633479 11:00:00
18
18.1 Агеенко Владислав КМС 2001 Красноярский край 8666332 11:00:00
19
19.1 Мизонов Сергей МС 1999 Нижегородская обл. 8269245 11:00:00
19.2 Калинников Егор МС 1989 Нижегородская обл. 8188118
19.3 Степанова Екатерина МС 1998 Нижегородская обл. 8009999
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.