Министерство спорта Российской Федерации
Федерации спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Администрация Кыштымского городского округа
АНО КСО "Роза ветров"
Первенство России по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - маркированная трасса (код дисциплины 0830203811Я)
14 марта 2020г.,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воронин Евгений Челябинская область КМС 1 2000 11:01:00 1404684
2 Тузов Игорь г.Москва КМС 2 2000 11:02:00 2040011
3 Гайсин Тимур Респ.Башкортостан I 3 2002 11:03:00 1005199
4 Васильев Станислав Курганская область КМС 4 2002 11:04:00 8655819
5 Ермаков Александр Респ.Башкортостан КМС 5 2000 11:05:00 8657023
6 Архипов Михаил Свердловская область КМС 6 2002 11:06:00 8654763
7 Кунин Иван г.Москва КМС 7 2002 11:07:00 8665964
8 Митяков Сергей Хабаровский край МС 8 2000 11:08:00 8648922
9 Быков Данила Челябинская область КМС 9 2001 11:09:00 8122888
10 Михеев Павел Курганская область КМС 10 2002 11:10:00 8666469
11 Ситников Александр Пермский край КМС 11 2000 11:11:00 8648916
12 Фенин Егор Курганская область I 12 2002 11:12:00 2118034
13 Костин Иван Пермский край КМС 13 2002 11:13:00 8648929
14 Тимофеев Никита Московская область МС 14 2000 11:14:00 8646218
15 Голубев Михаил Респ.Карелия КМС 15 2001 11:15:00 1426100
16 Дорма Артемий Челябинская область МС 16 2001 11:16:00 8654832
17 Жилин Максим Хабаровский край МС 17 2001 11:17:00 8654945
18 Черных Михаил г.Москва КМС 18 2002 11:18:00 8643721
19 Коптилин Егор Респ.Башкортостан КМС 19 2001 11:19:00 8657030
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федотов Егор Пермский край I 25 2005 11:25:00 8655758
2 Крестьянинов Артём Кировская область КМС 26 2004 11:26:00 8652971
3 Булдыгеров Олег Хабаровский край I 27 2003 11:27:00 8654936
4 Бузмаков Евгений Курганская область КМС 28 2003 11:28:00 8122833
5 Носов Кирилл Респ.Карелия I 29 2004 11:29:00 1301386
6 Никитин Вадим Респ.Башкортостан КМС 30 2003 11:30:00 1633095
7 Лебедев Марк Челябинская область I 31 2004 11:31:00 206869
8 Гизатуллин Алексей Пермский край I 32 2005 11:32:00 8654645
9 Гирко Андрей Свердловская область II 33 2005 11:33:00 233445
10 Ильиных Максим Курганская область I 34 2003 11:34:00 2055139
11 Аптер Владимир Свердловская область I 35 2005 11:35:00 2082168
12 Дербенёв Виталий Челябинская область II 36 2005 11:36:00 1097554
13 Пупов Никита Пермский край I 37 2004 11:37:00 8643042
14 Баймухаметов Руслан Челябинская область II 38 2005 11:38:00 206834
15 Лобанов Данил Респ.Башкортостан I 39 2005 11:39:00 7203767
16 Магданов Роман Пермский край I 40 2003 11:40:00 8667325
17 Квитов Александр Тюменская область КМС 41 2004 11:41:00 8654650
18 Николаев Алексей г.Москва КМС 42 2004 11:42:00 8122909
19 Депутатов Артем Московская область I 43 2005 11:43:00 2007202
20 Коноплин Максим Челябинская область I 44 2005 11:44:00 206776
21 Фоминых Алексей Пермский край I 45 2005 11:45:00 8664363
22 Рябов Егор Респ.Башкортостан I 46 2005 11:46:00 1633094
23 Коркунов Антон Курганская область I 47 2004 11:47:00 8657025
24 Антонюк Артем Челябинская область I 48 2003 11:48:00 1404677
25 Шустов Александр Кировская область КМС 49 2004 11:49:00 8388838
26 Ворончихин Сергей Пермский край I 50 2004 11:50:00 8664369
27 Киреев Максим Красноярский край I 51 2004 11:51:00 1452052
28 Андреев Евгений Респ.Башкортостан I 52 2003 11:52:00 8664359
29 Карпов Никита Свердловская область I 53 2005 11:53:00 206773
30 Кантемиров Данил Пермский край I 54 2004 11:54:00 8664365
31 Прокопьев Алексей Курганская область КМС 55 2003 11:55:00 8667321
32 Семёнов Дмитрий Хабаровский край I 56 2003 11:56:00 8654771
33 Харин Кирилл Свердловская область I 57 2005 11:57:00 8080306
34 Ширинкин Иван Пермский край I 58 2005 11:58:00 8654790
35 Яушев Никита Респ.Башкортостан КМС 59 2004 11:59:00 1409569
36 Панов Артем Свердловская область I 60 2005 12:00:00 2082178
37 Березин Дмитрий Пермский край I 61 2003 12:01:00 8122834
38 Потапов Денис Респ.Карелия КМС 62 2003 12:02:00 1301393
39 Федоров Тимофей г.Москва I 63 2003 12:03:00 8658979
40 Сафонов Даниил Челябинская область I 64 2005 12:04:00 8654785
41 Чертков Михаил г.Москва КМС 65 2003 12:05:00 8650731
42 Михалёв Максим Челябинская область КМС 66 2003 12:06:00 8644311
43 Митасов Денис Пермский край КМС 67 2004 12:07:00 8654642
44 Шамсутдинов Ярослав Курганская область I 68 2005 12:08:00 1422982
45 Хомяков Даниил Пермский край I 69 2004 12:09:00 8664370
46 Калеватов Андрей Курганская область I 70 2005 12:10:00 2055134
47 Серегин Егор Респ.Башкортостан I 71 2004 12:11:00 2040205
48 Давыдов Даниил Челябинская область КМС 72 2003 12:12:00 8648881
49 Андреев Семён Респ.Карелия КМС 73 2003 12:13:00 1301312
50 Сопов Егор Пермский край КМС 74 2003 12:14:00 8667307
51 Кондратьев Степан г.Москва КМС 75 2004 12:15:00 8643716
52 Лапин Лев Челябинская область КМС 76 2005 12:16:00 8644305
53 Ильин Максим Московская область I 77 2005 12:17:00 1406809
54 Омельков Дмитрий Свердловская область I 78 2005 12:18:00 8333155
55 Верхоланцев Вадим Пермский край КМС 79 2004 12:19:00 8666516
56 Рагимханов Асим Свердловская область КМС 80 2005 12:20:00 2082176
57 Зволянский Максим г.Санкт-Петербург I 81 2003 12:21:00 1406781
58 Рубцов Михаил Свердловская область I 82 2005 12:22:00 8654944
59 Колпаков Иван Челябинская область КМС 83 2003 12:23:00 206731
60 Таскаев Роман Красноярский край I 84 2005 12:24:00 1452050
61 Визнович Владислав Хабаровский край I 85 2004 12:25:00 8657090
62 Афанасьев Евгений Респ.Башкортостан КМС 86 2004 12:26:00 7890005
63 Целищев Тимофей Кировская область КМС 87 2003 12:27:00 8188818
64 Гафаров Айдар Респ.Башкортостан КМС 88 2004 12:28:00 1404801
65 Ситников Иван Пермский край I 89 2003 12:29:00 8030127
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колыгин Максим Свердловская область Iю 101 2008 11:01:00 2082190
2 Андреев Алексей Респ.Башкортостан Iю 102 2008 11:02:00 1405447
3 Хлопов Александр Свердловская область Iю 103 2008 11:03:00 2082191
4 Буров Иван Курганская область I 104 2006 11:04:00 2055133
5 Белоус Илья Свердловская область Iю 105 2007 11:05:00 233493
6 Ильясов Денис Респ.Башкортостан Iю 106 2007 11:06:00 1405343
7 Палкин Константин Свердловская область Iю 107 2007 11:07:00 1633484
8 Васильев Олег Пермский край I 108 2007 11:08:00 8638436
9 Трубников Кэн Свердловская область II 109 2007 11:09:00 1097556
10 Сунагатуллин Артур Респ.Башкортостан III 110 2007 11:10:00 1633431
11 Лучинин Илья Кировская область II 111 2008 11:11:00 2024932
12 Калашников Кирилл Тюменская область I 112 2006 11:12:00 8655740
13 Усольцев Олег Курганская область I 113 2006 11:13:00 2055146
14 Петухов Денис Челябинская область Iю 114 2008 11:14:00 206827
15 Мыльников Михаил Пермский край II 115 2007 11:15:00 8657089
16 Добрынин Григорий Свердловская область Iю 116 2008 11:16:00 1633481
17 Сидоров Прохор Нижегородская обл I 117 2007 11:17:00 8448997
18 Васильев Егор Свердловская область Iю 118 2007 11:18:00 250840
19 Черемных Семен Пермский край III 119 2008 11:19:00 8648858
20 Рыбаков Илья г.Москва I 120 2006 11:20:00 8000486
21 Вавилов Лев Кировская область I 121 2006 11:21:00 1633037
22 Зыков Антон Свердловская область Iю 122 2007 11:22:00 1422977
23 Безганс Михаил Челябинская область III 123 2008 11:23:00 8052008
24 Солдатов Матвей Свердловская область II 124 2007 11:24:00 8122937
25 Курнов Данил Нижегородская обл I 125 2007 11:25:00 8090590
26 Ушаков Павел Свердловская область Iю 126 2008 11:26:00 2082169
27 Ляскин Игорь Челябинская область I 127 2006 11:27:00 206803
28 Шкодин Егор Свердловская область Iю 128 2007 11:28:00 2082202
29 Калинин Матвей г.Москва I 129 2006 11:29:00 8652408
30 Мухаметшин Тимур Респ.Башкортостан Iю 130 2007 11:30:00 1405425
31 Пронин Богдан Челябинская область II 131 2007 11:31:00 8031104
32 Ослин Максим Тюменская область I 132 2006 11:32:00 8641047
33 Киршев Антон Пермский край I 133 2006 11:33:00 8021261
34 Кузнецов Матвей Респ.Башкортостан Iю 134 2007 11:34:00 1405345
35 Кожевников Сергей Пермский край I 135 2006 11:35:00 8648863
36 Ошурков Вячеслав Свердловская область Iю 136 2008 11:36:00 8638324
37 Егоров Пётр Респ.Башкортостан Iю 137 2006 11:37:00 1405443
38 Галеутдинов Виталий Пермский край I 138 2006 11:38:00 8644327
39 Глухов Данил Свердловская область Iю 139 2008 11:39:00 8654606
40 Белов Денис г.Санкт-Петербург Iю 140 2007 11:40:00 1301659
41 Вахмянин Андрей Курганская область I 141 2006 11:41:00 2055144
42 Тимошин Александр Свердловская область II 142 2006 11:42:00 1422965
43 Зайченко Семен Курганская область I 143 2006 11:43:00 8654795
44 Захаров Тарас Челябинская область Iю 144 2008 11:44:00 206817
45 Лебедев Илья Хабаровский край I 145 2006 11:45:00 8654841
46 Шамардин Дмитрий Челябинская область I 146 2006 11:46:00 8654783
47 Кожевников Фёдор Пермский край I 147 2006 11:47:00 8664397
48 Карасев Алексей Челябинская область I 148 2006 11:48:00 8122978
49 Швецов Семен Пермский край I 149 2006 11:49:00 8654619
50 Колушев Владимир Челябинская область I 150 2006 11:50:00 8654937
51 Сопочкин Егор Пермский край I 151 2006 11:51:00 8664446
52 Сапожников Тимофей Кировская область I 152 2006 11:52:00 8656305
53 Мазин Мирослав Респ.Башкортостан I 153 2007 11:53:00 8664400
54 Вилкин Александр Свердловская область I 154 2006 11:54:00 1633110
55 Павликов Пётр г.Москва I 155 2006 11:55:00 8122920
56 Тумасов Кирилл Свердловская область Iю 156 2008 11:56:00 2082177
57 Смирнов Кирилл Респ.Башкортостан III 157 2006 11:57:00 1404808
58 Халане Демис Свердловская область I 158 2006 11:58:00 8100089
59 Плехов Артур Хабаровский край I 159 2006 11:59:00 8655732
60 Тимофеев Кирилл Пермский край I 160 2006 12:00:00 8659146
61 Копарейко Семен Свердловская область I 161 2006 12:01:00 8638335
62 Спиридонов Анатолий Респ.Башкортостан I 162 2006 12:02:00 1405432
63 Белов Никита г.Санкт-Петербург Iю 163 2007 12:03:00 1301664
64 Некрасов Егор Респ.Башкортостан I 164 2006 12:04:00 1405431
65 Сибиряков Олег Нижегородская обл I 165 2007 12:05:00 8269256
66 Василец Андрей Свердловская область Iю 166 2006 12:06:00 1633117
67 Гиляжев Николай Челябинская область I 167 2006 12:07:00 1404676
Ж-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кошкина Софья Тюменская область КМС 201 2002 12:31:00
2 Журавлева Оксана г.Санкт-Петербург КМС 202 2002 12:32:00 8657232
3 Бояршинова Нина Челябинская область КМС 203 2002 12:33:00 8654614
4 Кулакова Юлия Тюменская область КМС 204 2000 12:34:00 8302018
5 Запорожская Виктория г.Санкт-Петербург КМС 205 2000 12:35:00 1406780
6 Жукова Екатерина Свердловская область I 206 2002 12:36:00 8112304
7 Кузнецова Софья Хабаровский край КМС 207 2001 12:37:00 8654837
8 Запорожская Лилия г.Санкт-Петербург КМС 208 2002 12:38:00 1406782
9 Черных Зоя Московская область КМС 209 2002 12:39:00 8638312
10 Евтюхова Ольга Челябинская область КМС 210 2001 12:40:00 8641044
11 Куваева Екатерина Тюменская область КМС 211 2000 12:41:00 8654839
12 Ермолаева Варвара Пермский край КМС 212 2001 12:42:00 8655798
13 Гуренкова Александра г.Москва КМС 213 2002 12:43:00 1633699
14 Сокольская Ульяна Респ.Татарстан КМС 214 2000 12:44:00 8653919
15 Воробьева Мария Хабаровский край КМС 215 2002 12:45:00 8654940
16 Холманских Надежда Респ.Карелия КМС 216 2001 12:46:00 2024867
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Удавихина Елизавета Челябинская область I 222 2005 12:52:00 206650
2 Вахрушева Светлана Пермский край I 223 2005 12:53:00 8661756
3 Дерябина Надежда Челябинская область I 224 2005 12:54:00 1602244
4 Маркова Ангелина Пермский край I 225 2004 12:55:00 8667336
5 Пономарева Мария Челябинская область I 226 2005 12:56:00 1404680
6 Дудина Ксения г.Санкт-Петербург КМС 227 2003 12:57:00 1301651
7 Фатыхова Арина Респ.Башкортостан I 228 2005 12:58:00 1302540
8 Бабушкина Ксения Челябинская область I 229 2003 12:59:00 8654753
9 Пономарева Анна Курганская область I 230 2005 13:00:00 1422969
10 Мартышевская Злата Респ.Карелия I 231 2005 13:01:00 6304210
11 Лещук Полина Московская область КМС 232 2003 13:02:00 1404799
12 Романова Ульяна Респ.Башкортостан II 233 2004 13:03:00 1005164
13 Соколова Мария г.Москва I 234 2004 13:04:00 8670670
14 Муравьева Наталья Пермский край I 235 2004 13:05:00 8654648
15 Ментюгова Валерия Свердловская область II 236 2005 13:06:00 1633121
16 Агеева Софья Московская область I 237 2004 13:07:00 2007206
17 Шемелина Ульяна Пермский край КМС 238 2005 13:08:00 8666487
18 Курочкина Юлия Респ.Карелия I 239 2004 13:09:00 1301354
19 Бурикова Мария Московская область КМС 240 2005 13:10:00 8658964
20 Семёнова Олеся г.Москва I 241 2004 13:11:00 8052244
21 Бузмакова Елена Курганская область КМС 242 2003 13:12:00 8667339
22 Фазулова Алина Респ.Башкортостан I 243 2003 13:13:00 1393529
23 Васюхно Вероника Хабаровский край I 244 2003 13:14:00 8654941
24 Вольхина Татьяна Свердловская область I 245 2004 13:15:00 1119048
25 Шамсутдинова Айлина Респ.Башкортостан I 246 2004 13:16:00 1405436
26 Сережкина Софья Челябинская область I 247 2004 13:17:00 8654752
27 Депутатова Ирина Московская область I 248 2005 13:18:00 2007208
28 Солод Екатерина г.Санкт-Петербург I 249 2005 13:19:00 1301663
29 Волкова Анастасия Пермский край I 250 2005 13:20:00 8667348
30 Ковалева Софья Курганская область I 251 2005 13:21:00 8122849
31 Карасева Елизавета Челябинская область I 252 2004 13:22:00 8654602
32 Федорович Кристина Пермский край КМС 253 2003 13:23:00 8122831
33 Абакумова Алёна Челябинская область I 254 2005 13:24:00 8007004
34 Купрацевич Лариса Свердловская область I 255 2005 13:25:00 8666427
35 Нурмухаметова Василина Челябинская область I 256 2004 13:26:00 8655822
36 Хренникова Юлия Пермский край КМС 257 2004 13:27:00 8300604
37 Покудина Вероника г.Санкт-Петербург I 258 2005 13:28:00 7205326
38 Рыжова Анастасия Московская область КМС 259 2003 13:29:00 1404794
39 Буртовская Александра г.Москва I 260 2005 13:30:00 8122914
40 Пономаренко Ксения Московская область КМС 261 2003 13:31:00 8655990
41 Зинатуллина Лилиана Респ.Башкортостан I 262 2005 13:32:00 1633047
42 Рахманкулова Ирина Челябинская область КМС 263 2004 13:33:00 8122913
43 Трифонова Кристина Свердловская область КМС 264 2003 13:34:00 8644307
44 Евстафьева Ольга Пермский край КМС 265 2003 13:35:00 8666488
45 Иванова Арина Респ.Башкортостан КМС 266 2004 13:36:00 1422935
46 Крутова Виктория Хабаровский край КМС 267 2003 13:37:00 8657067
47 Саранина Валерия Пермский край КМС 268 2004 13:38:00 8657009
48 Мусатова Диана Респ.Карелия КМС 269 2003 13:39:00 1301359
49 Буракова Софья Курганская область КМС 270 2003 13:40:00 2118036
50 Бараева Елизавета Пермский край КМС 271 2004 13:41:00 8654780
51 Сухова Валерия Респ.Башкортостан КМС 272 2004 13:42:00 8657003
52 Александрова Софья Челябинская область КМС 273 2003 13:43:00 8641033
53 Покровская Агния г.Москва КМС 274 2004 13:44:00 8638596
54 Барышникова Светлана Челябинская область КМС 275 2004 13:45:00 8654809
55 Клюкина Екатерина Свердловская область КМС 276 2005 13:46:00 8000498
56 Филимонова Александра Челябинская область КМС 277 2003 13:47:00 206097
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Власова Кристина Свердловская область II 301 2006 12:31:00 250841
2 Деркач Анастасия Челябинская область III 302 2006 12:32:00 206662
3 Суетина София Пермский край II 303 2008 12:33:00 8654610
4 Шайхутдинова Марьяна Красноярский край III 304 2007 12:34:00 8657032
5 Тупицына Ксения Пермский край I 305 2007 12:35:00 8666472
6 Силакова Анастасия г.Москва I 306 2006 12:36:00 8645038
7 Мусатова Анастасия Курганская область I 307 2007 12:37:00 8664379
8 Ковалева Дарья Челябинская область Iю 308 2007 12:38:00 206649
9 Харина Мария Пермский край I 309 2006 12:39:00 8654748
10 Иванова Александра Респ.Башкортостан Iю 310 2007 12:40:00 1405427
11 Пупова Ксения г.Санкт-Петербург II 311 2006 12:41:00 1301654
12 Дорохова Полина Респ.Башкортостан Iю 312 2008 12:42:00 1405342
13 Парбузина Валентина Свердловская область I 313 2006 12:43:00 1422845
14 Гаттарова Арина Челябинская область I 314 2007 12:44:00 7211061
15 Елпаева Арина Респ.Башкортостан Iю 315 2007 12:45:00 1405344
16 Малюкова Анжела Свердловская область I 316 2006 12:46:00 233418
17 Одинцова Арина Пермский край Iю 317 2007 12:47:00 8654774
18 Мякинен Виктория Респ.Карелия III 318 2007 12:48:00 6304211
19 Салимгареева Альмира Респ.Башкортостан Iю 319 2006 12:49:00 1005673
20 Мосина Елизавета Челябинская область I 320 2006 12:50:00 1302264
21 Шмелёва Диана Респ.Башкортостан I 321 2006 12:51:00 9102715
22 Узакова Маргарита Челябинская область Iю 322 2008 12:52:00 206847
23 Мазитова Алина Респ.Башкортостан Iю 323 2008 12:53:00 1405441
24 Корнилова Ксения Московская область I 324 2006 12:54:00 8099111
25 Папанова Анастасия Курганская область I 325 2007 12:55:00 8654789
26 Муратшина Анастасия Красноярский край III 326 2008 12:56:00 1452055
27 Качина Ксения Пермский край I 327 2006 12:57:00 8030804
28 Мельникова Дарья Свердловская область Iю 328 2008 12:58:00 8499997
29 Кардонских Варвара Пермский край Iю 329 2007 12:59:00 8654776
30 Сотина Елизавета Респ.Карелия I 330 2006 13:00:00 8654633
31 Носкова Екатерина Пермский край Iю 331 2007 13:01:00 8667302
32 Карамышева Раушания Респ.Башкортостан I 332 2006 13:02:00 1405450
33 Терехова Александра г.Москва I 333 2007 13:03:00 8122933
34 Широглазова Светлана Красноярский край I 334 2006 13:04:00 8657001
35 Глушанкова Варвара Челябинская область I 335 2006 13:05:00 1302143
36 Попкова Полина г.Санкт-Петербург I 336 2006 13:06:00 1406783
37 Неверова Анастасия Свердловская область III 337 2006 13:07:00 2082180
38 Шабалина Мария Пермский край I 338 2006 13:08:00 8666524
39 Ахмедова Ангелина Респ.Башкортостан III 339 2007 13:09:00 2040945
40 Хрусталева Дарья г.Санкт-Петербург I 340 2006 13:10:00 8000463
41 Иванова Алина Респ.Башкортостан I 341 2006 13:11:00 1405439
42 Рахманкулова Алиса Челябинская область I 342 2007 13:12:00
43 Струнникова Дарья Московская область I 343 2007 13:13:00 8033009
44 Елизарьева София Респ.Башкортостан I 344 2006 13:14:00 1405440
45 Кузина Алина Красноярский край I 345 2006 13:15:00 1452057
46 Пудовкина Екатерина Курганская область I 346 2007 13:16:00 8071003
47 Молочкова Александра Свердловская область Iю 347 2008 13:17:00 2082165
48 Шамсутдинова Диана Респ.Башкортостан I 348 2006 13:18:00 1405435
49 Федорова Елизавета Свердловская область I 349 2006 13:19:00 8009910
50 Шмелёва Дарья Респ.Башкортостан I 350 2006 13:20:00 1409831
51 Колотыгина Алена Свердловская область I 351 2006 13:21:00 8122996
52 Каменева Валерия Красноярский край I 352 2006 13:22:00 1452051
53 Кунина Екатерина г.Москва I 353 2006 13:23:00 8670652
54 Смирнова Ксения Пермский край I 354 2006 13:24:00 8654747
55 Сербина Полина Челябинская область I 355 2008 13:25:00 8122932
56 Брагина Елизавета Пермский край Iю 356 2007 13:26:00 8654751
57 Жирина Екатерина Респ.Карелия I 357 2007 13:27:00 1301308
58 Мельникова Полина Пермский край I 358 2006 13:28:00 8654640
59 Горбунова Варвара Челябинская область I 359 2008 13:29:00 8654764