Министерство спорта Российской Федерации
Федерации спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Администрация Кыштымского городского округа
АНО КСО "Роза ветров"
Первенство России по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - маркированная трасса (код дисциплины 0830203811Я)
14 марта 2020г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-20, 12 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1(134) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(138) 1( 39) 1(140) 1(141) 1(142)
1 Костин Иван Пермский край КМС 13 2002 01:00 00:44:22 +00:00 1 00:05:22(131) 00:00:52(132) 00:05:07( 33) 00:02:48(134) 00:02:55(135) 00:01:59( 36) 11923:12:16( 37) 07:19:41(138) 00:02:17( 39) 00:07:14(140) 00:03:25(141) 00:05:00( 42)
00:05:22 00:06:14 00:11:21 00:14:09 00:17:04 00:19:03 11923:31:19 00:23:08 00:25:25 00:32:39 00:36:04 00:41:04
2 Жилин Максим Хабаровский край МС 17 2001 04:00 00:45:16 +00:54 2 00:04:48(131) 00:01:14( 32) 00:04:48( 33) 00:02:47( 34) 00:02:52(135) 00:02:05( 36) 11923:12:07( 37) 07:19:38(138) 00:01:53( 39) 00:06:42( 40) 00:03:07(141) 00:04:59( 42)
00:04:48 00:06:02 00:10:50 00:13:37 00:16:29 00:18:34 11923:30:41 00:22:27 00:24:20 00:31:02 00:34:09 00:39:08
3 Коптилин Егор Респ.Башкортостан КМС 19 2001 01:00 00:46:52 +02:30 3 00:05:21(131) 00:00:58( 32) 00:05:04( 33) 00:03:06(134) 00:03:37(135) 00:02:03( 36) 11923:12:35( 37) 07:19:56(138) 00:02:12( 39) 00:07:58(140) 00:03:31(141) 00:05:11(142)
00:05:21 00:06:19 00:11:23 00:14:29 00:18:06 00:20:09 11923:32:44 00:24:48 00:27:00 00:34:58 00:38:29 00:43:40
4 Митяков Сергей Хабаровский край МС 8 2000 02:00 00:48:53 +04:31 4 00:05:06(131) 00:00:53(132) 00:05:25( 33) 00:03:01(134) 00:03:17(135) 00:02:20(136) 11923:12:45( 37) 07:19:45(138) 00:02:31( 39) 00:08:11(140) 00:03:45(141) 00:05:27( 42)
00:05:06 00:05:59 00:11:24 00:14:25 00:17:42 00:20:02 11923:32:47 00:24:40 00:27:11 00:35:22 00:39:07 00:44:34
5 Тимофеев Никита Московская область МС 14 2000 03:00 00:49:26 +05:04 5 00:05:09( 31) 00:00:47( 32) 00:05:10( 33) 00:03:20(134) 00:03:18(135) 00:02:14( 36) 11923:13:04( 37) 07:19:44(138) 00:02:04( 39) 00:07:38(140) 00:03:56( 41) 00:05:36(142)
00:05:09 00:05:56 00:11:06 00:14:26 00:17:44 00:19:58 11923:33:02 00:24:54 00:26:58 00:34:36 00:38:32 00:44:08
6 Кунин Иван г.Москва КМС 7 2002 03:00 00:50:53 +06:31 6 00:05:13(131) 00:00:57( 32) 00:05:43( 33) 00:03:20(134) 00:03:27(135) 00:02:25( 36) 00:03:24(137) 00:01:29( 38) 00:02:21( 39) 00:08:04(140) 00:03:49(141) 00:05:28(142)
00:05:13 00:06:10 00:11:53 00:15:13 00:18:40 00:21:05 00:24:29 00:25:58 00:28:19 00:36:23 00:40:12 00:45:40
7 Быков Данила Челябинская область КМС 9 2001 03:00 00:51:11 +06:49 7 00:05:31(131) 00:01:01( 32) 00:05:39( 33) 00:03:14(134) 00:03:36(135) 00:02:27( 36) 00:03:30(137) 00:01:41(138) 00:02:24( 39) 00:08:00(140) 00:03:43(141) 00:05:12( 42)
00:05:31 00:06:32 00:12:11 00:15:25 00:19:01 00:21:28 00:24:58 00:26:39 00:29:03 00:37:03 00:40:46 00:45:58
8 Голубев Михаил Респ.Карелия КМС 15 2001 04:00 00:51:12 +06:50 8 00:05:09(131) 00:00:53(132) 00:05:17( 33) 00:03:07(134) 00:03:23( 35) 00:02:24(136) 11923:12:53( 37) 07:19:46(138) 00:02:12(139) 00:08:07(140) 00:03:41(141) 00:05:39( 42)
00:05:09 00:06:02 00:11:19 00:14:26 00:17:49 00:20:13 11923:33:06 00:25:00 00:27:12 00:35:19 00:39:00 00:44:39
9 Ермаков Александр Респ.Башкортостан КМС 5 2000 03:00 00:51:52 +07:30 9 00:05:07(131) 00:01:05(132) 00:05:37( 33) 00:03:10(134) 00:03:19( 35) 00:02:19( 36) 11923:13:05( 37) 07:20:08( 38) 00:02:21( 39) 00:08:25( 40) 00:03:40(141) 00:06:02(142)
00:05:07 00:06:12 00:11:49 00:14:59 00:18:18 00:20:37 11923:33:42 00:25:58 00:28:19 00:36:44 00:40:24 00:46:26
10 Михеев Павел Курганская область КМС 10 2002 02:00 00:53:31 +09:09 10 00:06:06(131) 00:00:58(132) 00:05:59( 33) 00:03:24(134) 00:03:31(135) 00:02:25( 36) 00:03:55(137) 00:01:34(138) 00:02:20( 39) 00:08:39(140) 00:04:24(141) 00:05:44( 42)
00:06:06 00:07:04 00:13:03 00:16:27 00:19:58 00:22:23 00:26:18 00:27:52 00:30:12 00:38:51 00:43:15 00:48:59
11 Ситников Александр Пермский край КМС 11 2000 06:00 00:54:26 +10:04 11 00:05:25(131) 00:01:02(132) 00:05:28( 33) 00:03:11( 34) 00:03:33( 35) 00:02:19( 36) 00:03:15(137) 00:01:52( 38) 00:02:12( 39) 00:08:17( 40) 00:03:57(141) 00:05:38( 42)
00:05:25 00:06:27 00:11:55 00:15:06 00:18:39 00:20:58 00:24:13 00:26:05 00:28:17 00:36:34 00:40:31 00:46:09
12 Дорма Артемий Челябинская область МС 16 2001 02:00 00:54:45 +10:23 12 00:04:55(131) 00:00:52( 32) 00:04:55( 33) 00:03:26(134) 00:04:19(135) 00:02:45( 36) 11923:13:29( 37) 07:20:07(138) 00:02:45( 39) 00:09:20(140) 00:04:28(141) 00:06:29( 42)
00:04:55 00:05:47 00:10:42 00:14:08 00:18:27 00:21:12 11923:34:41 00:26:56 00:29:41 00:39:01 00:43:29 00:49:58
13 Черных Михаил г.Москва КМС 18 2002 02:00 00:56:26 +12:04 13 00:06:12(131) 00:01:21(132) 00:05:54( 33) 00:04:02(134) 00:04:22(135) 00:03:08(136) 11923:13:20( 37) 07:20:19(138) 00:02:41( 39) 00:08:45(140) 00:04:12(141) 00:05:41( 42)
00:06:12 00:07:33 00:13:27 00:17:29 00:21:51 00:24:59 11923:38:19 00:30:46 00:33:27 00:42:12 00:46:24 00:52:05
14 Тузов Игорь г.Москва КМС 2 2000 05:00 01:00:37 +16:15 14 00:05:58(131) 00:00:04(131) 00:00:53(132) 00:06:33( 33) 00:03:41( 34) 00:03:58( 35) 00:02:44( 36) 11923:14:06( 37) 07:20:19( 38) 00:02:36(139) 00:09:31(140) 00:05:02(141) 00:05:38( 42)
00:05:58 00:06:02 00:06:55 00:13:28 00:17:09 00:21:07 00:23:51 11923:37:57 00:30:24 00:33:00 00:42:31 00:47:33 00:53:11
15 Васильев Станислав Курганская область КМС 4 2002 02:00 01:03:03 +18:41 15 00:06:29(131) 00:01:14(132) 00:06:32( 33) 00:04:08(134) 00:04:33(135) 00:02:51( 36) 00:04:33(137) 00:01:53(138) 00:02:59( 39) 00:10:54(140) 00:04:57(141) 00:07:03( 42)
00:06:29 00:07:43 00:14:15 00:18:23 00:22:56 00:25:47 00:30:20 00:32:13 00:35:12 00:46:06 00:51:03 00:58:06
16 Воронин Евгений Челябинская область КМС 1 2000 04:00 01:03:11 +18:49 16 00:06:30( 31) 00:01:12( 32) 00:06:53( 33) 00:03:41( 34) 00:04:10(135) 00:02:59(136) 11923:14:39( 37) 07:20:03(138) 00:02:39( 39) 00:09:30(140) 00:04:35(141) 00:07:04(142)
00:06:30 00:07:42 00:14:35 00:18:16 00:22:26 00:25:25 11923:40:04 00:32:15 00:34:54 00:44:24 00:48:59 00:56:03
17 Фенин Егор Курганская область I 12 2002 06:00 01:13:32 +29:10 17 00:07:17( 31) 00:01:15( 32) 00:07:27( 33) 00:04:51(134) 00:05:13(135) 00:03:36( 36) 11923:15:01( 37) 07:20:29(138) 00:03:31(139) 00:11:20( 40) 00:05:30( 41) 00:06:53( 42)
00:07:17 00:08:32 00:15:59 00:20:50 00:26:03 00:29:39 11923:44:40 00:37:17 00:40:48 00:52:08 00:57:38 01:04:31
18 Гайсин Тимур Респ.Башкортостан I 3 2002 06:00 01:13:50 +29:28 18 00:07:44( 31) 00:01:15( 32) 00:07:52(133) 00:04:38(134) 00:04:48( 35) 00:03:10( 36) 11923:14:49( 37) 07:20:47(138) 00:03:12(139) 00:11:12(140) 00:05:11(141) 00:07:56( 42)
00:07:44 00:08:59 00:16:51 00:21:29 00:26:17 00:29:27 11923:44:16 00:37:11 00:40:23 00:51:35 00:56:46 01:04:42
19 Архипов Михаил Свердловская область КМС 6 2002 04:00 01:19:02 +34:40 19 00:07:00(131) 00:01:16( 32) 00:07:56( 33) 00:05:03(134) 00:05:45( 35) 00:04:35( 36) 11923:15:01( 37) 07:20:19(138) 00:03:24(139) 00:14:03( 40) 00:06:02(141) 00:09:13(142)
00:07:00 00:08:16 00:16:12 00:21:15 00:27:00 00:31:35 11923:46:36 00:39:03 00:42:27 00:56:30 01:02:32 01:11:45
М-17, 12 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1(134) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(138) 1( 39) 1(140) 1(141) 1(142)
1 Никитин Вадим Респ.Башкортостан КМС 30 2003 02:00 00:48:51 +00:00 1 00:05:08( 31) 00:00:49(132) 00:05:21( 33) 00:03:04(134) 00:03:32( 35) 00:03:31( 36) 11923:12:27( 37) 07:19:59(138) 00:02:13( 39) 00:07:49(140) 00:03:18(141) 00:05:15(142)
00:05:08 00:05:57 00:11:18 00:14:22 00:17:54 00:21:25 11923:33:52 00:25:59 00:28:12 00:36:01 00:39:19 00:44:34
2 Давыдов Даниил Челябинская область КМС 72 2003 03:00 00:50:04 +01:13 2 00:05:21(131) 00:00:54(132) 00:05:40( 33) 00:03:30(134) 00:03:05( 35) 00:02:20( 36) 11923:12:36( 37) 07:19:45(138) 00:02:04( 39) 00:08:01(140) 00:03:51( 41) 00:05:21( 42)
00:05:21 00:06:15 00:11:55 00:15:25 00:18:30 00:20:50 11923:33:26 00:25:19 00:27:23 00:35:24 00:39:15 00:44:36
3 Визнович Владислав Хабаровский край I 85 2004 06:00 00:50:20 +01:29 3 00:05:08( 31) 00:00:49( 32) 00:05:05( 33) 00:02:59(134) 00:03:02( 35) 00:02:26( 36) 00:03:11(137) 00:01:24(138) 00:02:16(139) 00:07:16(140) 00:03:19(141) 00:04:58( 42)
00:05:08 00:05:57 00:11:02 00:14:01 00:17:03 00:19:29 00:22:40 00:24:04 00:26:20 00:33:36 00:36:55 00:41:53
4 Верхоланцев Вадим Пермский край КМС 79 2004 04:00 00:50:25 +01:34 4 00:05:14( 31) 00:01:03(132) 00:05:33( 33) 00:03:14(134) 00:03:23( 35) 00:02:31( 36) 11923:12:35( 37) 07:19:54( 38) 00:02:09( 39) 00:07:45(140) 00:03:23(141) 00:05:05( 42)
00:05:14 00:06:17 00:11:50 00:15:04 00:18:27 00:20:58 11923:33:33 00:25:35 00:27:44 00:35:29 00:38:52 00:43:57
5 Гафаров Айдар Респ.Башкортостан КМС 88 2004 01:00 00:50:41 +01:50 5 00:05:25(131) 00:00:55(132) 00:05:37( 33) 00:03:31( 34) 00:03:31(135) 00:02:33( 36) 11923:12:55( 37) 07:19:48(138) 00:02:26( 39) 00:08:01(140) 00:04:07(141) 00:06:04(142)
00:05:25 00:06:20 00:11:57 00:15:28 00:18:59 00:21:32 11923:34:27 00:26:23 00:28:49 00:36:50 00:40:57 00:47:01
6 Шустов Александр Кировская область КМС 49 2004 06:00 00:51:17 +02:26 6 00:04:56(131) 00:00:51(132) 00:05:27(133) 00:02:50(134) 00:03:01( 35) 00:02:04(136) 00:03:02(137) 00:01:23(138) 00:02:18(139) 00:08:12(140) 00:03:23(141) 00:05:19( 42)
00:04:56 00:05:47 00:11:14 00:14:04 00:17:05 00:19:09 00:22:11 00:23:34 00:25:52 00:34:04 00:37:27 00:42:46
7 Кондратьев Степан г.Москва КМС 75 2004 00:00 00:52:01 +03:10 7 00:05:33(131) 00:01:04(132) 00:06:05( 33) 00:03:46(134) 00:03:36(135) 00:02:40( 36) 11923:13:22( 37) 07:19:58(138) 00:02:21( 39) 00:08:44(140) 00:03:47(141) 00:06:20(142)
00:05:33 00:06:37 00:12:42 00:16:28 00:20:04 00:22:44 11923:36:06 00:28:12 00:30:33 00:39:17 00:43:04 00:49:24
8 Целищев Тимофей Кировская область КМС 87 2003 04:00 00:53:33 +04:42 8 00:05:13(131) 00:00:53(132) 00:05:43( 33) 00:03:18( 34) 00:03:31( 35) 00:02:26( 36) 11923:13:04( 37) 07:20:00(138) 00:02:27( 39) 00:08:32( 40) 00:03:54(141) 00:05:47( 42)
00:05:13 00:06:06 00:11:49 00:15:07 00:18:38 00:21:04 11923:34:08 00:26:16 00:28:43 00:37:15 00:41:09 00:46:56
9 Чертков Михаил г.Москва КМС 65 2003 03:00 00:53:37 +04:46 9 00:05:58(131) 00:01:01(132) 00:05:51( 33) 00:03:28( 34) 00:03:43(135) 00:02:34( 36) 11923:12:50( 37) 07:20:03( 38) 00:02:24(139) 00:08:19(140) 00:03:53(141) 00:06:00(142)
00:05:58 00:06:59 00:12:50 00:16:18 00:20:01 00:22:35 11923:35:25 00:27:36 00:30:00 00:38:19 00:42:12 00:48:12
10 Николаев Алексей г.Москва КМС 42 2004 04:00 00:53:41 +04:50 10 00:05:51(131) 00:01:02( 32) 00:06:22( 33) 00:03:27(134) 00:03:56(135) 00:02:17( 36) 11923:13:07( 37) 07:19:53(138) 00:02:08( 39) 00:08:17( 40) 00:04:05( 41) 00:04:45( 42)
00:05:51 00:06:53 00:13:15 00:16:42 00:20:38 00:22:55 11923:36:02 00:28:03 00:30:11 00:38:28 00:42:33 00:47:18
11 Потапов Денис Респ.Карелия КМС 62 2003 03:00 00:53:55 +05:04 11 00:05:45( 31) 00:01:18(132) 00:05:29( 33) 00:03:30(134) 00:03:20( 35) 00:02:29( 36) 11923:13:25( 37) 07:20:05(138) 00:02:25( 39) 00:08:31(140) 00:04:11( 41) 00:05:42(142)
00:05:45 00:07:03 00:12:32 00:16:02 00:19:22 00:21:51 11923:35:16 00:27:29 00:29:54 00:38:25 00:42:36 00:48:18
12 Семёнов Дмитрий Хабаровский край I 56 2003 04:00 00:53:59 +05:08 12 00:05:43(131) 00:01:01(132) 00:05:36( 33) 00:03:15( 34) 00:03:41(135) 00:02:20( 36) 11923:13:21( 37) 07:19:55( 38) 00:02:33(139) 00:08:08(140) 00:04:01(141) 00:05:54( 42)
00:05:43 00:06:44 00:12:20 00:15:35 00:19:16 00:21:36 11923:34:57 00:27:00 00:29:33 00:37:41 00:41:42 00:47:36
13 Хомяков Даниил Пермский край I 69 2004 04:00 00:54:01 +05:10 13 00:05:52(131) 00:00:53( 32) 00:05:45( 33) 00:03:29(134) 00:03:40( 35) 00:02:24( 36) 11923:12:56( 37) 07:19:53(138) 00:02:19( 39) 00:07:45(140) 00:03:58( 41) 00:06:17( 42)
00:05:52 00:06:45 00:12:30 00:15:59 00:19:39 00:22:03 11923:34:59 00:27:00 00:29:19 00:37:04 00:41:02 00:47:19
14 Ситников Иван Пермский край I 89 2003 05:00 00:54:03 +05:12 14 00:05:32(131) 00:00:52( 32) 00:05:48( 33) 00:03:14( 34) 00:03:17(135) 00:02:23( 36) 11923:12:52( 37) 07:19:57( 38) 00:02:12( 39) 00:07:50(140) 00:03:36( 41) 00:06:26( 42)
00:05:32 00:06:24 00:12:12 00:15:26 00:18:43 00:21:06 11923:33:58 00:26:03 00:28:15 00:36:05 00:39:41 00:46:07
15 Афанасьев Евгений Респ.Башкортостан КМС 86 2004 04:00 00:54:36 +05:45 15 00:05:25( 31) 00:01:09(132) 00:05:50( 33) 00:03:23(134) 00:03:44( 35) 00:02:30( 36) 11923:12:55( 37) 07:20:15(138) 00:02:12( 39) 00:08:23( 40) 00:04:08(141) 00:05:59( 42)
00:05:25 00:06:34 00:12:24 00:15:47 00:19:31 00:22:01 11923:34:56 00:27:19 00:29:31 00:37:54 00:42:02 00:48:01
16 Коркунов Антон Курганская область I 47 2004 05:00 00:54:46 +05:55 16 00:05:29( 31) 00:00:58(132) 00:05:37( 33) 00:03:10(134) 00:03:35(135) 00:02:34( 36) 00:03:39(137) 00:01:32( 38) 00:02:42( 39) 00:08:34(140) 00:04:06( 41) 00:05:17( 42)
00:05:29 00:06:27 00:12:04 00:15:14 00:18:49 00:21:23 00:25:02 00:26:34 00:29:16 00:37:50 00:41:56 00:47:13
17 Рубцов Михаил Свердловская область I 82 2005 06:00 00:55:14 +06:23 17 00:05:25(131) 00:00:54(132) 00:05:49(133) 00:03:16( 34) 00:03:28(135) 00:02:26( 36) 11923:13:03( 37) 07:19:49( 38) 00:02:23( 39) 00:08:35( 40) 00:03:48( 41) 00:05:31( 42)
00:05:25 00:06:19 00:12:08 00:15:24 00:18:52 00:21:18 11923:34:21 00:26:18 00:28:41 00:37:16 00:41:04 00:46:35
18 Федоров Тимофей г.Москва I 63 2003 02:00 00:55:23 +06:32 18 00:06:01(131) 00:01:03(132) 00:06:02( 33) 00:03:28(134) 00:03:38(135) 00:02:46( 36) 11923:13:16( 37) 07:20:02(138) 00:02:21( 39) 00:09:31(140) 00:03:59( 41) 00:06:23( 42)
00:06:01 00:07:04 00:13:06 00:16:34 00:20:12 00:22:58 11923:36:14 00:28:24 00:30:45 00:40:16 00:44:15 00:50:38
19 Яушев Никита Респ.Башкортостан КМС 59 2004 06:00 00:55:49 +06:58 19 00:05:38(131) 00:01:03( 32) 00:06:17( 33) 00:03:28(134) 00:03:31(135) 00:02:38(136) 11923:12:55( 37) 07:19:48( 38) 00:02:21(139) 00:08:10( 40) 00:03:51(141) 00:05:18( 42)
00:05:38 00:06:41 00:12:58 00:16:26 00:19:57 00:22:35 11923:35:30 00:27:26 00:29:47 00:37:57 00:41:48 00:47:06
20 Рагимханов Асим Свердловская область КМС 80 2005 05:00 00:56:11 +07:20 20 00:05:54( 31) 00:00:59(132) 00:06:11( 33) 00:03:50( 34) 00:03:53(135) 00:02:29( 36) 11923:13:03( 37) 07:19:48( 38) 00:02:24( 39) 00:08:34( 40) 00:03:48( 41) 00:05:30(142)
00:05:54 00:06:53 00:13:04 00:16:54 00:20:47 00:23:16 11923:36:19 00:28:15 00:30:39 00:39:13 00:43:01 00:48:31
21 Зволянский Максим г.Санкт-Петербург I 81 2003 06:00 00:56:16 +07:25 21 00:06:15(131) 00:01:02( 32) 00:05:55(133) 00:03:23( 34) 00:03:26(135) 00:02:22( 36) 11923:13:01( 37) 07:19:50( 38) 00:02:21( 39) 00:08:34( 40) 00:04:03(141) 00:05:25( 42)
00:06:15 00:07:17 00:13:12 00:16:35 00:20:01 00:22:23 11923:35:24 00:27:22 00:29:43 00:38:17 00:42:20 00:47:45
22 Бузмаков Евгений Курганская область КМС 28 2003 03:00 00:56:53 +08:02 22 00:05:34( 31) 00:01:14(132) 00:06:33( 33) 00:04:01(134) 00:03:49(135) 00:02:48( 36) 11923:13:21( 37) 07:19:56(138) 00:02:19(139) 00:09:17(140) 00:04:09(141) 00:06:02( 42)
00:05:34 00:06:48 00:13:21 00:17:22 00:21:11 00:23:59 11923:37:20 00:29:24 00:31:43 00:41:00 00:45:09 00:51:11
23 Митасов Денис Пермский край КМС 67 2004 07:00 00:57:18 +08:27 23 00:05:51(131) 00:01:03( 32) 00:06:41( 33) 00:03:07( 34) 00:03:30( 35) 00:02:36( 36) 00:03:34(137) 00:01:41( 38) 00:02:12(139) 00:08:12(140) 00:03:38( 41) 00:05:28(142)
00:05:51 00:06:54 00:13:35 00:16:42 00:20:12 00:22:48 00:26:22 00:28:03 00:30:15 00:38:27 00:42:05 00:47:33
24 Андреев Семён Респ.Карелия КМС 73 2003 06:00 00:57:30 +08:39 24 00:05:36( 31) 00:00:52( 32) 00:05:36( 33) 00:03:36(134) 00:03:42( 35) 00:02:28( 36) 11923:13:22( 37) 07:20:01(138) 00:02:17( 39) 00:08:32( 40) 00:04:47( 41) 00:05:54( 42)
00:05:36 00:06:28 00:12:04 00:15:40 00:19:22 00:21:50 11923:35:12 00:27:21 00:29:38 00:38:10 00:42:57 00:48:51
25 Булдыгеров Олег Хабаровский край I 27 2003 05:00 00:57:52 +09:01 25 00:05:38( 31) 00:01:09( 32) 00:06:02( 33) 00:04:10(134) 00:04:03(135) 00:02:46( 36) 11923:13:22( 37) 07:19:59( 38) 00:02:30(139) 00:08:23(140) 00:03:58(141) 00:06:01( 42)
00:05:38 00:06:47 00:12:49 00:16:59 00:21:02 00:23:48 11923:37:10 00:29:17 00:31:47 00:40:10 00:44:08 00:50:09
26 Колпаков Иван Челябинская область КМС 83 2003 06:00 00:58:27 +09:36 26 00:05:32( 31) 00:01:00(132) 00:06:09( 33) 00:03:16(134) 00:03:20( 35) 00:02:35( 36) 11923:13:16( 37) 07:20:06( 38) 00:02:32( 39) 00:09:23( 40) 00:04:25( 41) 00:05:54( 42)
00:05:32 00:06:32 00:12:41 00:15:57 00:19:17 00:21:52 11923:35:08 00:27:22 00:29:54 00:39:17 00:43:42 00:49:36
27 Серегин Егор Респ.Башкортостан I 71 2004 04:00 00:58:29 +09:38 27 00:06:32(131) 00:01:00( 32) 00:06:19( 33) 00:04:28(134) 00:03:53( 35) 00:02:40( 36) 11923:13:18( 37) 07:19:54(138) 00:02:14( 39) 00:09:22( 40) 00:04:27(141) 00:05:35( 42)
00:06:32 00:07:32 00:13:51 00:18:19 00:22:12 00:24:52 11923:38:10 00:30:12 00:32:26 00:41:48 00:46:15 00:51:50
28 Рябов Егор Респ.Башкортостан I 46 2005 04:00 00:58:37 +09:46 28 00:05:49( 31) 00:00:57(132) 00:06:14( 33) 00:03:50(134) 00:03:53( 35) 00:02:40(136) 11923:13:22( 37) 07:20:08(138) 00:02:22( 39) 00:09:50(140) 00:04:16(141) 00:06:28( 42)
00:05:49 00:06:46 00:13:00 00:16:50 00:20:43 00:23:23 11923:36:45 00:29:01 00:31:23 00:41:13 00:45:29 00:51:57
29 Прокопьев Алексей Курганская область КМС 55 2003 06:00 00:58:46 +09:55 29 00:05:26(131) 00:01:00( 32) 00:05:52( 33) 00:03:18(134) 00:03:42(135) 00:02:37(136) 11923:13:24( 37) 07:19:56( 38) 00:02:29(139) 00:09:16(140) 00:04:20( 41) 00:06:18( 42)
00:05:26 00:06:26 00:12:18 00:15:36 00:19:18 00:21:55 11923:35:19 00:27:23 00:29:52 00:39:08 00:43:28 00:49:46
30 Лобанов Данил Респ.Башкортостан I 39 2005 04:00 01:00:15 +11:24 30 00:06:22( 31) 00:01:03(132) 00:06:58( 33) 00:03:50(134) 00:04:32( 35) 00:02:47( 36) 11923:13:13( 37) 07:20:15(138) 00:02:14( 39) 00:09:21( 40) 00:04:30(141) 00:06:11( 42)
00:06:22 00:07:25 00:14:23 00:18:13 00:22:45 00:25:32 11923:38:45 00:31:08 00:33:22 00:42:43 00:47:13 00:53:24
31 Крестьянинов Артём Кировская область КМС 26 2004 06:00 01:00:37 +11:46 31 00:06:24(131) 00:01:01( 32) 00:06:34( 33) 00:03:27( 34) 00:03:48(135) 00:02:38(136) 00:03:28(137) 00:01:38(138) 00:02:30( 39) 00:09:10(140) 00:04:10( 41) 00:06:49( 42)
00:06:24 00:07:25 00:13:59 00:17:26 00:21:14 00:23:52 00:27:20 00:28:58 00:31:28 00:40:38 00:44:48 00:51:37
32 Пупов Никита Пермский край I 37 2004 06:00 01:00:50 +11:59 32 00:06:10(131) 00:01:18( 32) 00:06:30( 33) 00:03:33(134) 00:03:55(135) 00:02:40( 36) 00:03:59(137) 00:02:06( 38) 00:02:41(139) 00:08:55( 40) 00:04:30(141) 00:05:45( 42)
00:06:10 00:07:28 00:13:58 00:17:31 00:21:26 00:24:06 00:28:05 00:30:11 00:32:52 00:41:47 00:46:17 00:52:02
33 Панов Артем Свердловская область I 60 2005 06:00 01:00:50 +11:59 = 32 00:06:04( 31) 00:01:00(132) 00:06:12( 33) 00:04:06(134) 00:04:10( 35) 00:02:24( 36) 00:03:56(137) 00:01:49(138) 00:02:18( 39) 00:09:29( 40) 00:04:56( 41) 00:05:47( 42)
00:06:04 00:07:04 00:13:16 00:17:22 00:21:32 00:23:56 00:27:52 00:29:41 00:31:59 00:41:28 00:46:24 00:52:11
34 Носов Кирилл Респ.Карелия I 29 2004 05:00 01:00:53 +12:02 34 00:06:32( 31) 00:00:58(132) 00:06:29( 33) 00:03:58( 34) 00:04:18(135) 00:02:50( 36) 00:03:56(137) 00:01:42(138) 00:02:33( 39) 00:09:18( 40) 00:04:24(141) 00:06:08( 42)
00:06:32 00:07:30 00:13:59 00:17:57 00:22:15 00:25:05 00:29:01 00:30:43 00:33:16 00:42:34 00:46:58 00:53:06
35 Омельков Дмитрий Свердловская область I 78 2005 08:00 01:01:07 +12:16 35 00:06:19( 31) 00:00:56(132) 00:06:10(133) 00:03:17( 34) 00:03:35(135) 00:02:33(136) 11923:12:58( 37) 07:19:51( 38) 00:02:38(139) 00:09:03( 40) 00:03:50(141) 00:06:24( 42)
00:06:19 00:07:15 00:13:25 00:16:42 00:20:17 00:22:50 11923:35:48 00:27:47 00:30:25 00:39:28 00:43:18 00:49:42
36 Михалёв Максим Челябинская область КМС 66 2003 07:00 01:01:08 +12:17 36 00:06:39( 31) 00:01:18( 32) 00:06:13( 33) 00:03:28( 34) 00:03:53(135) 00:02:22( 36) 00:03:51(137) 00:01:41( 38) 00:02:41(139) 00:08:23(140) 00:04:25( 41) 00:06:16(142)
00:06:39 00:07:57 00:14:10 00:17:38 00:21:31 00:23:53 00:27:44 00:29:25 00:32:06 00:40:29 00:44:54 00:51:10
37 Березин Дмитрий Пермский край I 61 2003 02:00 01:01:32 +12:41 37 00:06:48(131) 00:01:14( 32) 00:06:25( 33) 00:04:33(134) 00:04:07(135) 00:02:55( 36) 11923:13:34( 37) 07:20:12(138) 00:03:16( 39) 00:10:08(140) 00:04:39(141) 00:06:30( 42)
00:06:48 00:08:02 00:14:27 00:19:00 00:23:07 00:26:02 11923:39:36 00:31:56 00:35:12 00:45:20 00:49:59 00:56:29
38 Гизатуллин Алексей Пермский край I 32 2005 07:00 01:02:52 +14:01 38 00:06:01( 31) 00:00:56(132) 00:06:41( 33) 00:03:40( 34) 00:04:01( 35) 00:02:47( 36) 11923:13:37( 37) 07:20:11( 38) 00:02:27( 39) 00:09:37( 40) 00:04:36( 41) 00:06:20( 42)
00:06:01 00:06:57 00:13:38 00:17:18 00:21:19 00:24:06 11923:37:43 00:30:02 00:32:29 00:42:06 00:46:42 00:53:02
39 Ильиных Максим Курганская область I 34 2003 08:00 01:03:12 +14:21 39 00:06:48( 31) 00:01:07( 32) 00:06:27( 33) 00:03:51(134) 00:03:55( 35) 00:02:48(136) 00:04:10(137) 00:01:38(138) 00:02:33( 39) 00:09:14( 40) 00:03:54( 41) 00:06:04( 42)
00:06:48 00:07:55 00:14:22 00:18:13 00:22:08 00:24:56 00:29:06 00:30:44 00:33:17 00:42:31 00:46:25 00:52:29
40 Федотов Егор Пермский край I 25 2005 08:00 01:03:27 +14:36 40 00:06:22( 31) 00:01:06( 32) 00:06:27( 33) 00:03:42( 34) 00:04:00( 35) 00:02:46( 36) 11923:13:51( 37) 07:20:06( 38) 00:02:26( 39) 00:09:08( 40) 00:04:41( 41) 00:06:13( 42)
00:06:22 00:07:28 00:13:55 00:17:37 00:21:37 00:24:23 11923:38:14 00:30:28 00:32:54 00:42:02 00:46:43 00:52:56
41 Сафонов Даниил Челябинская область I 64 2005 03:00 01:04:06 +15:15 41 00:06:50(131) 00:01:13(132) 00:06:57( 33) 00:03:53(134) 00:04:42(135) 00:03:01( 36) 00:04:08(137) 00:01:58( 38) 00:02:30( 39) 00:11:12(140) 00:04:37(141) 00:07:06( 42)
00:06:50 00:08:03 00:15:00 00:18:53 00:23:35 00:26:36 00:30:44 00:32:42 00:35:12 00:46:24 00:51:01 00:58:07
42 Шамсутдинов Ярослав Курганская область I 68 2005 04:00 01:04:35 +15:44 42 00:06:30(131) 00:01:05(132) 00:06:46(133) 00:04:22(134) 00:04:06(135) 00:02:55(136) 00:04:32(137) 00:01:52(138) 00:02:48( 39) 00:10:40(140) 00:05:05(141) 00:07:02( 42)
00:06:30 00:07:35 00:14:21 00:18:43 00:22:49 00:25:44 00:30:16 00:32:08 00:34:56 00:45:36 00:50:41 00:57:43
43 Фоминых Алексей Пермский край I 45 2005 07:00 01:06:12 +17:21 43 00:06:32( 31) 00:01:05( 32) 00:07:08( 33) 00:04:01(134) 00:04:11(135) 00:02:57( 36) 11923:13:42( 37) 07:20:11( 38) 00:02:58(139) 00:09:52( 40) 00:04:18( 41) 00:07:06( 42)
00:06:32 00:07:37 00:14:45 00:18:46 00:22:57 00:25:54 11923:39:36 00:31:55 00:34:53 00:44:45 00:49:03 00:56:09
44 Ворончихин Сергей Пермский край I 50 2004 09:00 01:07:19 +18:28 44 00:06:21( 31) 00:01:02( 32) 00:06:45(133) 00:04:16( 34) 00:04:24( 35) 00:02:59( 36) 00:04:20(137) 00:01:49( 38) 00:02:47(139) 00:09:33(140) 00:04:44(141) 00:06:33( 42)
00:06:21 00:07:23 00:14:08 00:18:24 00:22:48 00:25:47 00:30:07 00:31:56 00:34:43 00:44:16 00:49:00 00:55:33
45 Андреев Евгений Респ.Башкортостан I 52 2003 00:00 01:07:30 +18:39 45 00:07:56(131) 00:01:39(132) 00:07:16( 33) 00:05:09(134) 00:04:24(135) 00:03:42( 36) 11923:13:56( 37) 07:20:20(138) 00:03:01( 39) 00:11:36(140) 00:04:58(141) 00:08:17(142)
00:07:56 00:09:35 00:16:51 00:22:00 00:26:24 00:30:06 11923:44:02 00:36:30 00:39:31 00:51:07 00:56:05 01:04:22
46 Ильин Максим Московская область I 77 2005 02:00 01:08:03 +19:12 46 00:07:28( 31) 00:01:28(132) 00:07:37( 33) 00:04:53(134) 00:04:48(135) 00:03:18( 36) 11923:14:26( 37) 07:20:18(138) 00:03:12( 39) 00:09:58(140) 00:05:10(141) 00:07:22( 42)
00:07:28 00:08:56 00:16:33 00:21:26 00:26:14 00:29:32 11923:43:58 00:36:24 00:39:36 00:49:34 00:54:44 01:02:06
47 Лапин Лев Челябинская область КМС 76 2005 08:00 01:08:31 +19:40 47 00:06:39( 31) 00:01:09( 32) 00:06:42( 33) 00:03:29( 34) 00:04:03(135) 00:02:58(136) 11923:13:46( 37) 07:20:37( 38) 00:03:06( 39) 00:11:27( 40) 00:04:48( 41) 00:06:54( 42)
00:06:39 00:07:48 00:14:30 00:17:59 00:22:02 00:25:00 11923:38:46 00:31:31 00:34:37 00:46:04 00:50:52 00:57:46
48 Ширинкин Иван Пермский край I 58 2005 07:00 01:13:28 +24:37 48 00:07:38( 31) 00:01:08(132) 00:07:36(133) 00:04:20( 34) 00:04:52( 35) 00:03:11(136) 11923:14:47( 37) 07:20:21( 38) 00:02:50( 39) 00:10:18(140) 00:05:36( 41) 00:08:31(142)
00:07:38 00:08:46 00:16:22 00:20:42 00:25:34 00:28:45 11923:43:32 00:36:01 00:38:51 00:49:09 00:54:45 01:03:16
49 Антонюк Артем Челябинская область I 48 2003 06:00 01:15:16 +26:25 49 00:07:07( 31) 00:01:18( 32) 00:07:18( 33) 00:04:16(134) 00:04:03(135) 00:03:15( 36) 00:04:43(137) 00:02:09( 38) 00:02:40(139) 00:15:13(140) 00:05:51(141) 00:08:11( 42)
00:07:07 00:08:25 00:15:43 00:19:59 00:24:02 00:27:17 00:32:00 00:34:09 00:36:49 00:52:02 00:57:53 01:06:04
50 Таскаев Роман Красноярский край I 84 2005 09:00 01:16:18 +27:27 50 00:06:00( 31) 00:00:59( 32) 00:07:18(133) 00:04:39( 34) 00:04:15( 35) 00:03:41( 36) 11923:14:12( 37) 07:20:24( 38) 00:03:04( 39) 00:12:48( 40) 00:05:12( 41) 00:08:27( 42)
00:06:00 00:06:59 00:14:17 00:18:56 00:23:11 00:26:52 11923:41:04 00:33:36 00:36:40 00:49:28 00:54:40 01:03:07
51 Депутатов Артем Московская область I 43 2005 07:00 01:17:30 +28:39 51 00:07:26(131) 00:01:32( 32) 00:07:27( 33) 00:04:39( 34) 00:04:56( 35) 00:03:44( 36) 11923:14:46( 37) 07:20:22( 38) 00:03:11(139) 00:11:56( 40) 00:05:55(141) 00:08:55( 42)
00:07:26 00:08:58 00:16:25 00:21:04 00:26:00 00:29:44 11923:44:30 00:37:00 00:40:11 00:52:07 00:58:02 01:06:57
52 Киреев Максим Красноярский край I 51 2004 07:00 01:18:23 +29:32 52 00:07:28(131) 00:01:12( 32) 00:07:51( 33) 00:05:36( 34) 00:04:55(135) 00:03:06( 36) 00:04:42(137) 00:02:02( 38) 00:03:29( 39) 00:13:08( 40) 00:05:41( 41) 00:08:33( 42)
00:07:28 00:08:40 00:16:31 00:22:07 00:27:02 00:30:08 00:34:50 00:36:52 00:40:21 00:53:29 00:59:10 01:07:43
53 Карпов Никита Свердловская область I 53 2005 05:00 01:19:20 +30:29 53 00:07:35(131) 00:01:21( 32) 00:08:23( 33) 00:04:31(134) 00:05:11( 35) 00:03:26(136) 04:46:33( 37) 11925:48:41( 38) 00:03:08( 39) 00:13:40(140) 00:06:45( 41) 00:08:59(142)
00:07:35 00:08:56 00:17:19 00:21:50 00:27:01 00:30:27 05:17:00 00:37:49 00:40:57 00:54:37 01:01:22 01:10:21
54 Калеватов Андрей Курганская область I 70 2005 07:00 01:22:03 +33:12 54 00:07:55(131) 00:01:23( 32) 00:08:13( 33) 00:04:37(134) 00:04:51( 35) 00:04:35(136) 11923:14:56( 37) 07:20:07( 38) 00:02:58(139) 00:13:13(140) 00:06:05( 41) 00:10:40( 42)
00:07:55 00:09:18 00:17:31 00:22:08 00:26:59 00:31:34 11923:46:30 00:38:45 00:41:43 00:54:56 01:01:01 01:11:41
55 Баймухаметов Руслан Челябинская область II 38 2005 07:00 01:24:45 +35:54 55 00:08:35( 31) 00:02:05( 32) 00:09:14( 33) 00:04:35(134) 00:05:19( 35) 00:03:46( 36) 00:05:06(137) 00:02:20(138) 00:03:34(139) 00:13:07( 40) 00:05:27(141) 00:10:29( 42)
00:08:35 00:10:40 00:19:54 00:24:29 00:29:48 00:33:34 00:38:40 00:41:00 00:44:34 00:57:41 01:03:08 01:13:37
56 Гирко Андрей Свердловская область II 33 2005 06:00 01:30:22 +41:31 56 00:08:35( 31) 00:01:13(132) 00:08:51( 33) 00:05:38(134) 00:06:09( 35) 00:04:33(136) 04:48:25( 37) 11925:48:41( 38) 00:03:33(139) 00:14:12( 40) 00:07:30(141) 00:11:03(142)
00:08:35 00:09:48 00:18:39 00:24:17 00:30:26 00:34:59 05:23:24 00:44:13 00:47:46 01:01:58 01:09:28 01:20:31
57 Лебедев Марк Челябинская область I 31 2004 04:00 01:33:42 +44:51 57 00:30:27( 31) 00:01:20(132) 00:07:42( 33) 00:04:00(134) 00:04:58( 35) 00:03:29( 36) 04:46:38( 37) 11925:48:03(138) 00:03:27(139) 00:10:11(140) 00:05:45( 41) 00:08:06(142)
00:30:27 00:31:47 00:39:29 00:43:29 00:48:27 00:51:56 05:38:34 00:58:45 01:02:12 01:12:23 01:18:08 01:26:14
58 Аптер Владимир Свердловская область I 35 2005 07:00 3.13.12.2 00:07:17(131) 00:00:55( 32) 00:07:03( 33) 00:04:35(134) 00:04:15( 35) 00:03:13( 36) 00:05:36( 38) 00:02:53( 39) 00:09:56( 40) 00:04:19( 41) 00:07:43( 42)
00:07:17 00:08:12 00:15:15 00:19:50 00:24:05 00:27:18 00:32:54 00:35:47 00:45:43 00:50:02 00:57:45
59 Магданов Роман Пермский край I 40 2003 06:00 3.13.12.2 00:06:58( 32) 00:07:02( 33) 00:04:04(134) 00:03:48( 35) 00:02:31(136) 11923:13:11( 37) 07:20:29(138) 00:02:29( 39) 00:09:29( 40) 00:04:24(141) 00:06:41( 42)
00:06:58 00:14:00 00:18:04 00:21:52 00:24:23 11923:37:34 00:30:11 00:32:40 00:42:09 00:46:33 00:53:14
60 Квитов Александр Тюменская область КМС 41 2004 00:00 7.2.6
61 Коноплин Максим Челябинская область I 44 2005 00:00 7.2.6
62 Кантемиров Данил Пермский край I 54 2004 07:00 3.13.12.2 00:06:37(131) 00:01:12(132) 00:06:43( 33) 00:04:08( 34) 00:04:29( 35) 00:03:01( 36) 00:06:08( 38) 00:02:45(139) 00:09:55( 40) 00:04:54(141) 00:06:35( 42)
00:06:37 00:07:49 00:14:32 00:18:40 00:23:09 00:26:10 00:32:18 00:35:03 00:44:58 00:49:52 00:56:27
63 Харин Кирилл Свердловская область I 57 2005 10:00 3.13.12.2 00:07:18( 32) 00:06:31( 33) 00:03:36(134) 00:04:17( 35) 00:02:51(136) 00:04:31(137) 00:02:03( 38) 00:02:48(139) 00:10:30( 40) 00:05:06( 41) 00:06:25( 42)
00:07:18 00:13:49 00:17:25 00:21:42 00:24:33 00:29:04 00:31:07 00:33:55 00:44:25 00:49:31 00:55:56
64 Сопов Егор Пермский край КМС 74 2003 05:00 3.13.12.2 00:05:06( 31) 00:06:02( 33) 00:02:42(134) 00:02:53(135) 00:02:08( 36) 11923:12:28( 37) 07:19:36( 38) 00:01:57( 39) 00:07:09(140) 00:03:17( 41) 00:04:48( 42)
00:05:06 00:11:08 00:13:50 00:16:43 00:18:51 11923:31:19 00:23:03 00:25:00 00:32:09 00:35:26 00:40:14
М-14, 7 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(154) 1(149) 1(150) 1(151) 1(148) 1(152) 1(142)
1 Плехов Артур Хабаровский край I 159 2006 02:00 00:27:59 +00:00 1 00:01:32( 54) 00:01:59(149) 00:02:34(150) 00:04:49(151) 00:03:47(148) 00:04:09(152) 00:04:37( 42)
00:01:32 00:03:31 00:06:05 00:10:54 00:14:41 00:18:50 00:23:27
2 Сапожников Тимофей Кировская область I 152 2006 04:00 00:28:20 +00:21 2 00:01:20( 54) 00:01:42(149) 00:02:28(150) 00:04:21( 51) 00:03:39( 48) 00:03:50(152) 00:04:38( 42)
00:01:20 00:03:02 00:05:30 00:09:51 00:13:30 00:17:20 00:21:58
3 Сибиряков Олег Нижегородская обл I 165 2007 04:00 00:29:10 +01:11 3 00:01:23(154) 00:01:49( 49) 00:02:25( 50) 00:04:46(151) 00:03:27(148) 00:03:39( 52) 00:05:02( 42)
00:01:23 00:03:12 00:05:37 00:10:23 00:13:50 00:17:29 00:22:31
4 Шамардин Дмитрий Челябинская область I 146 2006 00:00 00:29:50 +01:51 4 00:01:30(154) 00:02:11(149) 00:03:06(150) 00:05:22(151) 00:05:03(148) 00:04:38(152) 00:05:26(142)
00:01:30 00:03:41 00:06:47 00:12:09 00:17:12 00:21:50 00:27:16
5 Калинин Матвей г.Москва I 129 2006 01:00 00:30:01 +02:02 5 00:01:52(154) 00:02:12(149) 00:02:42( 50) 00:05:08(151) 00:04:20(148) 00:04:42(152) 00:05:22(142)
00:01:52 00:04:04 00:06:46 00:11:54 00:16:14 00:20:56 00:26:18
6 Сопочкин Егор Пермский край I 151 2006 03:00 00:30:42 +02:43 6 00:01:45(154) 00:01:47(149) 00:02:39( 50) 00:05:15(151) 00:04:06(148) 00:04:33( 52) 00:05:02( 42)
00:01:45 00:03:32 00:06:11 00:11:26 00:15:32 00:20:05 00:25:07
7 Тимофеев Кирилл Пермский край I 160 2006 05:00 00:31:36 +03:37 7 00:01:35( 54) 00:01:45( 49) 00:02:41(150) 00:05:18(151) 00:03:43( 48) 00:04:02( 52) 00:04:52( 42)
00:01:35 00:03:20 00:06:01 00:11:19 00:15:02 00:19:04 00:23:56
8 Спиридонов Анатолий Респ.Башкортостан I 162 2006 04:00 00:32:58 +04:59 8 00:01:35(154) 00:02:14( 49) 00:03:04(150) 00:05:19(151) 00:04:01( 48) 00:04:18( 52) 00:05:37( 42)
00:01:35 00:03:49 00:06:53 00:12:12 00:16:13 00:20:31 00:26:08
9 Вахмянин Андрей Курганская область I 141 2006 02:00 00:33:02 +05:03 9 00:01:55( 54) 00:02:34(149) 00:02:51(150) 00:05:33(151) 00:04:43( 48) 00:04:45(152) 00:05:35(142)
00:01:55 00:04:29 00:07:20 00:12:53 00:17:36 00:22:21 00:27:56
10 Кожевников Сергей Пермский край I 135 2006 04:00 00:33:12 +05:13 10 00:01:35(154) 00:01:59( 49) 00:02:56( 50) 00:05:11( 51) 00:04:07(148) 00:04:22(152) 00:05:48( 42)
00:01:35 00:03:34 00:06:30 00:11:41 00:15:48 00:20:10 00:25:58
11 Лучинин Илья Кировская область II 111 2008 00:00 00:33:39 +05:40 11 00:01:43(154) 00:02:27(149) 00:03:08(150) 00:06:34(151) 00:04:59(148) 00:00:01(148) 00:04:38(152) 00:07:05(142)
00:01:43 00:04:10 00:07:18 00:13:52 00:18:51 00:18:52 00:23:30 00:30:35
12 Некрасов Егор Респ.Башкортостан I 164 2006 03:00 00:34:31 +06:32 12 00:01:54(154) 00:02:09(149) 00:02:39( 50) 00:06:11(151) 00:04:20( 48) 00:04:08(152) 00:07:09( 42)
00:01:54 00:04:03 00:06:42 00:12:53 00:17:13 00:21:21 00:28:30
13 Сидоров Прохор Нижегородская обл I 117 2007 03:00 00:34:32 +06:33 13 00:01:41(154) 00:02:18( 49) 00:02:52(150) 00:05:55( 51) 00:04:48( 48) 00:04:46(152) 00:05:59(142)
00:01:41 00:03:59 00:06:51 00:12:46 00:17:34 00:22:20 00:28:19
14 Васильев Олег Пермский край I 108 2007 03:00 00:35:02 +07:03 14 00:02:00( 54) 00:02:08(149) 00:03:31(150) 00:05:51(151) 00:04:44( 48) 00:04:51(152) 00:05:48( 42)
00:02:00 00:04:08 00:07:39 00:13:30 00:18:14 00:23:05 00:28:53
15 Калашников Кирилл Тюменская область I 112 2006 00:00 00:35:55 +07:56 15 00:01:45(154) 00:02:38(149) 00:03:37(150) 00:06:36(151) 00:05:14(148) 00:05:36(152) 00:07:09(142)
00:01:45 00:04:23 00:08:00 00:14:36 00:19:50 00:25:26 00:32:35
16 Павликов Пётр г.Москва I 155 2006 03:00 00:35:55 +07:56 = 15 00:01:56(154) 00:02:27( 49) 00:03:41(150) 00:05:41(151) 00:05:01(148) 00:05:14( 52) 00:06:05( 42)
00:01:56 00:04:23 00:08:04 00:13:45 00:18:46 00:24:00 00:30:05
17 Усольцев Олег Курганская область I 113 2006 03:00 00:36:01 +08:02 17 00:01:46( 54) 00:02:12(149) 00:03:10(150) 00:06:05(151) 00:04:41(148) 00:04:59( 52) 00:06:53( 42)
00:01:46 00:03:58 00:07:08 00:13:13 00:17:54 00:22:53 00:29:46
18 Тумасов Кирилл Свердловская область Iю 156 2008 04:00 00:36:03 +08:04 18 00:02:07(154) 00:02:11( 49) 00:02:59(150) 00:06:05( 51) 00:04:28(148) 00:05:12( 52) 00:05:53( 42)
00:02:07 00:04:18 00:07:17 00:13:22 00:17:50 00:23:02 00:28:55
19 Копарейко Семен Свердловская область I 161 2006 01:00 00:36:03 +08:04 = 18 00:01:58(154) 00:02:34(149) 00:03:38( 50) 00:06:17(151) 00:05:13(148) 00:05:32(152) 00:06:43(142)
00:01:58 00:04:32 00:08:10 00:14:27 00:19:40 00:25:12 00:31:55
20 Колушев Владимир Челябинская область I 150 2006 03:00 00:36:11 +08:12 20 00:02:03(154) 00:02:14(149) 00:03:00( 50) 00:06:35( 51) 00:04:24(148) 00:05:11(152) 00:07:04( 42)
00:02:03 00:04:17 00:07:17 00:13:52 00:18:16 00:23:27 00:30:31
21 Вилкин Александр Свердловская область I 154 2006 06:00 00:36:19 +08:20 21 00:01:50(154) 00:02:05( 49) 00:03:05( 50) 00:05:06( 51) 00:04:22( 48) 00:04:33( 52) 00:06:25( 42)
00:01:50 00:03:55 00:07:00 00:12:06 00:16:28 00:21:01 00:27:26
22 Халане Демис Свердловская область I 158 2006 05:00 00:36:50 +08:51 22 00:01:47( 54) 00:02:10( 49) 00:03:06(150) 00:05:57( 51) 00:04:32( 48) 00:05:10(152) 00:06:07( 42)
00:01:47 00:03:57 00:07:03 00:13:00 00:17:32 00:22:42 00:28:49
23 Карасев Алексей Челябинская область I 148 2006 01:00 00:37:18 +09:19 23 00:02:05(154) 00:02:35(149) 00:03:22(150) 00:06:46(151) 00:05:06(148) 00:05:38(152) 00:07:40( 42)
00:02:05 00:04:40 00:08:02 00:14:48 00:19:54 00:25:32 00:33:12
24 Мазин Мирослав Респ.Башкортостан I 153 2007 06:00 00:37:29 +09:30 24 00:01:40( 54) 00:02:02(149) 00:03:05( 50) 00:05:59( 51) 00:04:33( 48) 00:05:01( 52) 00:06:18( 42)
00:01:40 00:03:42 00:06:47 00:12:46 00:17:19 00:22:20 00:28:38
25 Ослин Максим Тюменская область I 132 2006 07:00 00:37:58 +09:59 25 00:01:48( 54) 00:02:00( 49) 00:02:52( 50) 00:05:47( 51) 00:04:50( 48) 00:04:53( 52) 00:05:46( 42)
00:01:48 00:03:48 00:06:40 00:12:27 00:17:17 00:22:10 00:27:56
26 Гиляжев Николай Челябинская область I 167 2006 02:00 00:37:58 +09:59 = 25 00:02:08(154) 00:02:57(149) 00:03:02(150) 00:06:59(151) 00:04:49( 48) 00:05:34(152) 00:06:59( 42)
00:02:08 00:05:05 00:08:07 00:15:06 00:19:55 00:25:29 00:32:28
27 Зайченко Семен Курганская область I 143 2006 04:00 00:38:50 +10:51 27 00:01:41( 54) 00:02:35( 49) 00:03:22(150) 00:06:18(151) 00:05:40(148) 00:04:50( 52) 00:06:36( 42)
00:01:41 00:04:16 00:07:38 00:13:56 00:19:36 00:24:26 00:31:02
28 Курнов Данил Нижегородская обл I 125 2007 04:00 00:38:54 +10:55 28 00:01:45(154) 00:02:22( 49) 00:03:29(150) 00:05:59( 51) 00:05:02( 48) 00:05:27( 52) 00:08:02(142)
00:01:45 00:04:07 00:07:36 00:13:35 00:18:37 00:24:04 00:32:06
29 Добрынин Григорий Свердловская область Iю 116 2008 02:00 00:39:04 +11:05 29 00:02:44(154) 00:02:23( 49) 00:03:27(150) 00:07:21(151) 00:05:03(148) 00:05:38(152) 00:07:03( 42)
00:02:44 00:05:07 00:08:34 00:15:55 00:20:58 00:26:36 00:33:39
30 Ушаков Павел Свердловская область Iю 126 2008 04:00 00:39:09 +11:10 30 00:02:14(154) 00:02:52(149) 00:03:09( 50) 00:06:54(151) 00:04:54( 48) 00:04:53( 52) 00:06:44( 42)
00:02:14 00:05:06 00:08:15 00:15:09 00:20:03 00:24:56 00:31:40
31 Галеутдинов Виталий Пермский край I 138 2006 03:00 00:39:50 +11:51 31 00:02:25(154) 00:03:00(149) 00:03:56(150) 00:06:35(151) 00:04:48( 48) 00:05:08( 52) 00:07:36( 42)
00:02:25 00:05:25 00:09:21 00:15:56 00:20:44 00:25:52 00:33:28
32 Киршев Антон Пермский край I 133 2006 04:00 00:39:56 +11:57 32 00:02:15(154) 00:02:22( 49) 00:03:15(150) 00:06:19( 51) 00:05:40(148) 00:05:13( 52) 00:07:27( 42)
00:02:15 00:04:37 00:07:52 00:14:11 00:19:51 00:25:04 00:32:31
33 Рыбаков Илья г.Москва I 120 2006 02:00 00:39:59 +12:00 33 00:01:57(154) 00:02:36(149) 00:03:26( 50) 00:06:48(151) 00:06:20(148) 00:05:50(152) 00:07:56( 42)
00:01:57 00:04:33 00:07:59 00:14:47 00:21:07 00:26:57 00:34:53
34 Швецов Семен Пермский край I 149 2006 04:00 00:40:11 +12:12 34 00:01:54(154) 00:02:27( 49) 00:03:35(150) 00:06:52( 51) 00:05:25(148) 00:05:09( 52) 00:07:40( 42)
00:01:54 00:04:21 00:07:56 00:14:48 00:20:13 00:25:22 00:33:02
35 Кузнецов Матвей Респ.Башкортостан Iю 134 2007 07:00 00:40:34 +12:35 35 00:01:52( 54) 00:02:18( 49) 00:02:57( 50) 00:06:08( 51) 00:04:35( 48) 00:05:29( 52) 00:06:38( 42)
00:01:52 00:04:10 00:07:07 00:13:15 00:17:50 00:23:19 00:29:57
36 Василец Андрей Свердловская область Iю 166 2006 02:00 00:40:34 +12:35 = 35 00:02:29(154) 00:02:33( 49) 00:03:50(150) 00:07:23( 51) 00:05:32(148) 00:05:51(152) 00:07:07(142)
00:02:29 00:05:02 00:08:52 00:16:15 00:21:47 00:27:38 00:34:45
37 Тимошин Александр Свердловская область II 142 2006 06:00 00:41:26 +13:27 37 00:02:34( 54) 00:02:48( 49) 00:03:32( 50) 00:06:34( 51) 00:04:36( 48) 00:04:56(152) 00:06:44( 42)
00:02:34 00:05:22 00:08:54 00:15:28 00:20:04 00:25:00 00:31:44
38 Вавилов Лев Кировская область I 121 2006 04:00 00:42:03 +14:04 38 00:03:02(154) 00:02:54( 49) 00:04:00( 50) 00:06:46(151) 00:05:33(148) 00:05:35( 52) 00:07:02( 42)
00:03:02 00:05:56 00:09:56 00:16:42 00:22:15 00:27:50 00:34:52
39 Егоров Пётр Респ.Башкортостан Iю 137 2006 05:00 00:42:25 +14:26 39 00:02:03(154) 00:02:35(149) 00:04:10( 50) 00:08:36( 51) 00:04:34( 48) 00:04:59( 52) 00:06:54( 42)
00:02:03 00:04:38 00:08:48 00:17:24 00:21:58 00:26:57 00:33:51
40 Васильев Егор Свердловская область Iю 118 2007 02:00 00:43:05 +15:06 40 00:02:18(154) 00:03:12(149) 00:03:59( 50) 00:08:10( 51) 00:05:34(148) 00:05:52(152) 00:08:17(142)
00:02:18 00:05:30 00:09:29 00:17:39 00:23:13 00:29:05 00:37:22
41 Мыльников Михаил Пермский край II 115 2007 06:00 00:43:12 +15:13 41 00:01:47( 54) 00:02:29( 49) 00:03:24( 50) 00:07:14(151) 00:05:35( 48) 00:06:18( 52) 00:07:06( 42)
00:01:47 00:04:16 00:07:40 00:14:54 00:20:29 00:26:47 00:33:53
42 Шкодин Егор Свердловская область Iю 128 2007 04:00 00:43:13 +15:14 42 00:01:45( 54) 00:03:23(149) 00:03:29( 50) 00:08:11(151) 00:05:48(148) 00:06:00( 52) 00:07:14( 42)
00:01:45 00:05:08 00:08:37 00:16:48 00:22:36 00:28:36 00:35:50
43 Ошурков Вячеслав Свердловская область Iю 136 2008 04:00 00:44:00 +16:01 43 00:01:57( 54) 00:02:14( 49) 00:05:49( 50) 00:08:15(151) 00:05:45(148) 00:04:48( 52) 00:07:54(142)
00:01:57 00:04:11 00:10:00 00:18:15 00:24:00 00:28:48 00:36:42
44 Андреев Алексей Респ.Башкортостан Iю 102 2008 05:00 00:44:20 +16:21 44 00:02:57( 54) 00:03:16(149) 00:03:30( 50) 00:07:33( 51) 00:05:26( 48) 00:05:34( 52) 00:07:28(142)
00:02:57 00:06:13 00:09:43 00:17:16 00:22:42 00:28:16 00:35:44
45 Хлопов Александр Свердловская область Iю 103 2008 06:00 00:44:28 +16:29 45 00:02:22( 54) 00:02:46(149) 00:03:29( 50) 00:07:27( 51) 00:05:32( 48) 00:05:36( 52) 00:07:36( 42)
00:02:22 00:05:08 00:08:37 00:16:04 00:21:36 00:27:12 00:34:48
46 Колыгин Максим Свердловская область Iю 101 2008 06:00 00:45:32 +17:33 46 00:03:05( 54) 00:03:30( 49) 00:04:09( 50) 00:07:27(151) 00:05:27( 48) 00:05:26( 52) 00:06:52( 42)
00:03:05 00:06:35 00:10:44 00:18:11 00:23:38 00:29:04 00:35:56
47 Солдатов Матвей Свердловская область II 124 2007 04:00 00:46:08 +18:09 47 00:02:04(154) 00:02:55( 49) 00:03:42( 50) 00:07:46(151) 00:05:43( 48) 00:06:46(152) 00:08:43( 42)
00:02:04 00:04:59 00:08:41 00:16:27 00:22:10 00:28:56 00:37:39
48 Белов Денис г.Санкт-Петербург Iю 140 2007 07:00 00:46:25 +18:26 48 00:01:46( 54) 00:02:22( 49) 00:03:48( 50) 00:07:22( 51) 00:06:17( 48) 00:05:29( 52) 00:08:33( 42)
00:01:46 00:04:08 00:07:56 00:15:18 00:21:35 00:27:04 00:35:37
49 Ляскин Игорь Челябинская область I 127 2006 04:00 00:46:45 +18:46 49 00:02:58( 54) 00:03:15(149) 00:04:18(150) 00:08:28( 51) 00:05:22(148) 00:06:20( 52) 00:07:56( 42)
00:02:58 00:06:13 00:10:31 00:18:59 00:24:21 00:30:41 00:38:37
50 Трубников Кэн Свердловская область II 109 2007 04:00 00:46:48 +18:49 50 00:02:49(154) 00:03:06( 49) 00:03:54( 50) 00:09:15(151) 00:05:44(148) 00:05:53( 52) 00:08:15( 42)
00:02:49 00:05:55 00:09:49 00:19:04 00:24:48 00:30:41 00:38:56
51 Зыков Антон Свердловская область Iю 122 2007 04:00 00:47:38 +19:39 51 00:02:35(154) 00:02:44(149) 00:03:44( 50) 00:09:40( 51) 00:05:02(148) 00:05:42( 52) 00:09:54( 42)
00:02:35 00:05:19 00:09:03 00:18:43 00:23:45 00:29:27 00:39:21
52 Пронин Богдан Челябинская область II 131 2007 03:00 00:47:38 +19:39 = 51 00:02:52(154) 00:02:56( 49) 00:04:15(150) 00:09:05( 51) 00:06:16(148) 00:06:21(152) 00:08:53( 42)
00:02:52 00:05:48 00:10:03 00:19:08 00:25:24 00:31:45 00:40:38
53 Палкин Константин Свердловская область Iю 107 2007 05:00 00:49:45 +21:46 53 00:02:51( 54) 00:03:10( 49) 00:04:40( 50) 00:10:07(151) 00:05:56(148) 00:06:02( 52) 00:08:07( 42)
00:02:51 00:06:01 00:10:41 00:20:48 00:26:44 00:32:46 00:40:53
54 Ильясов Денис Респ.Башкортостан Iю 106 2007 00:00 00:51:10 +23:11 54 00:02:39(154) 00:03:45(149) 00:04:10(150) 00:11:22(151) 00:07:12(148) 00:07:13(152) 00:09:58(142)
00:02:39 00:06:24 00:10:34 00:21:56 00:29:08 00:36:21 00:46:19
55 Черемных Семен Пермский край III 119 2008 04:00 00:51:49 +23:50 55 00:02:46(154) 00:02:55( 49) 00:04:02( 50) 00:08:44(151) 00:07:49(148) 00:08:39( 52) 00:09:06( 42)
00:02:46 00:05:41 00:09:43 00:18:27 00:26:16 00:34:55 00:44:01
56 Сунагатуллин Артур Респ.Башкортостан III 110 2007 04:00 00:52:59 +25:00 56 00:02:25( 54) 00:03:04(149) 00:03:45(150) 00:14:02(151) 00:06:08( 48) 00:06:51( 52) 00:08:47( 42)
00:02:25 00:05:29 00:09:14 00:23:16 00:29:24 00:36:15 00:45:02
57 Глухов Данил Свердловская область Iю 139 2008 04:00 00:53:53 +25:54 57 00:03:06( 54) 00:02:59(149) 00:04:30(150) 00:10:20( 51) 00:08:07(148) 00:07:07( 52) 00:09:40( 42)
00:03:06 00:06:05 00:10:35 00:20:55 00:29:02 00:36:09 00:45:49
58 Белов Никита г.Санкт-Петербург Iю 163 2007 05:00 00:56:28 +28:29 58 00:02:17( 54) 00:02:20( 49) 00:03:09( 50) 00:22:28(151) 00:05:17( 48) 00:05:24(152) 00:07:15( 42)
00:02:17 00:04:37 00:07:46 00:30:14 00:35:31 00:40:55 00:48:10
59 Буров Иван Курганская область I 104 2006 03:00 01:00:13 +32:14 59 00:01:50( 54) 00:02:27(149) 00:03:53(150) 00:14:21(151) 00:07:09(148) 00:09:20( 52) 00:12:27( 42)
00:01:50 00:04:17 00:08:10 00:22:31 00:29:40 00:39:00 00:51:27
60 Петухов Денис Челябинская область Iю 114 2008 04:00 01:06:08 +38:09 60 00:03:13(154) 00:04:41(149) 00:06:27( 50) 00:11:45( 51) 00:07:51(148) 00:08:28( 52) 00:13:52( 42)
00:03:13 00:07:54 00:14:21 00:26:06 00:33:57 00:42:25 00:56:17
61 Белоус Илья Свердловская область Iю 105 2007 04:00 01:06:20 +38:21 61 00:03:30(154) 00:04:07( 49) 00:05:21(150) 00:13:10( 51) 00:07:40( 48) 00:08:39(152) 00:13:33( 42)
00:03:30 00:07:37 00:12:58 00:26:08 00:33:48 00:42:27 00:56:00
62 Безганс Михаил Челябинская область III 123 2008 05:00 3.13.12.2 00:06:04( 49) 00:05:17( 50) 00:07:09(151) 00:06:23(148) 00:13:32( 42)
00:06:04 00:11:21 00:18:30 00:24:53 00:38:25
63 Мухаметшин Тимур Респ.Башкортостан Iю 130 2007 05:00 3.13.12.2 00:02:50(154) 00:02:34(149) 00:04:46( 50)
00:02:50 00:05:24 00:10:10
64 Захаров Тарас Челябинская область Iю 144 2008 02:00 3.13.12.2 00:03:00(154) 00:03:39(149) 00:04:27(150) 00:13:09(151) 00:06:57(148) 00:07:21( 52)
00:03:00 00:06:39 00:11:06 00:24:15 00:31:12 00:38:33
65 Лебедев Илья Хабаровский край I 145 2006 04:00 3.13.12.2 00:01:31(154) 00:04:32( 50) 00:04:40(151) 00:04:08(148) 00:04:15( 52) 00:04:56( 42)
00:01:31 00:06:03 00:10:43 00:14:51 00:19:06 00:24:02
66 Кожевников Фёдор Пермский край I 147 2006 05:00 3.13.12.2 00:01:52( 54) 00:02:43( 49) 00:03:31(150) 00:06:26( 51) 00:05:23(148) 00:13:12( 42)
00:01:52 00:04:35 00:08:06 00:14:32 00:19:55 00:33:07
67 Смирнов Кирилл Респ.Башкортостан III 157 2006 04:00 3.13.12.2 00:05:00( 49) 00:03:08(150) 00:08:39(151) 00:05:30( 48) 00:05:57(152) 00:06:57( 42)
00:05:00 00:08:08 00:16:47 00:22:17 00:28:14 00:35:11
Ж-20, 10 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(143) 1(144) 1(145) 1(146) 1( 47) 1(148) 1(142)
1 Воробьева Мария Хабаровский край КМС 215 2002 07:00 00:48:23 +00:00 1 00:05:01( 31) 00:00:50(132) 00:05:39( 33) 00:03:51( 43) 00:02:08( 44) 00:01:15(145) 00:03:56(146) 00:02:57( 47) 00:06:43( 48) 00:06:35( 42)
00:05:01 00:05:51 00:11:30 00:15:21 00:17:29 00:18:44 00:22:40 00:25:37 00:32:20 00:38:55
2 Ермолаева Варвара Пермский край КМС 212 2001 05:00 00:53:21 +04:58 2 00:06:08(131) 00:01:04( 32) 00:06:21(133) 00:04:23( 43) 00:02:36( 44) 00:01:17(145) 00:04:26( 46) 00:03:44( 47) 00:07:46( 48) 00:07:51( 42)
00:06:08 00:07:12 00:13:33 00:17:56 00:20:32 00:21:49 00:26:15 00:29:59 00:37:45 00:45:36
3 Черных Зоя Московская область КМС 209 2002 04:00 00:53:38 +05:15 3 00:06:43( 31) 00:01:08( 32) 00:06:06(133) 00:04:40( 43) 00:02:53(144) 00:01:41(145) 00:04:22( 46) 00:04:01( 47) 00:08:12(148) 00:07:16( 42)
00:06:43 00:07:51 00:13:57 00:18:37 00:21:30 00:23:11 00:27:33 00:31:34 00:39:46 00:47:02
4 Холманских Надежда Респ.Карелия КМС 216 2001 07:00 00:54:57 +06:34 4 00:06:08( 31) 00:01:01( 32) 00:06:26( 33) 00:04:27( 43) 00:02:27( 44) 00:01:24( 45) 00:04:46( 46) 00:03:12( 47) 00:07:38(148) 00:07:34( 42)
00:06:08 00:07:09 00:13:35 00:18:02 00:20:29 00:21:53 00:26:39 00:29:51 00:37:29 00:45:03
5 Кузнецова Софья Хабаровский край КМС 207 2001 04:00 00:55:14 +06:51 5 00:06:20( 31) 00:01:09( 32) 00:06:31( 33) 00:04:17(143) 00:02:27(144) 00:02:06(145) 00:04:40( 46) 00:04:33( 47) 00:07:50(148) 00:08:28( 42)
00:06:20 00:07:29 00:14:00 00:18:17 00:20:44 00:22:50 00:27:30 00:32:03 00:39:53 00:48:21
6 Евтюхова Ольга Челябинская область КМС 210 2001 03:00 00:56:53 +08:30 6 00:06:46(131) 00:00:59( 32) 00:06:36(133) 00:04:54( 43) 00:03:08(144) 00:01:40(145) 00:05:30( 46) 00:03:45( 47) 00:09:04(148) 00:08:34( 42)
00:06:46 00:07:45 00:14:21 00:19:15 00:22:23 00:24:03 00:29:33 00:33:18 00:42:22 00:50:56
7 Сокольская Ульяна Респ.Татарстан КМС 214 2000 06:00 01:00:47 +12:24 7 00:06:37( 31) 00:01:06( 32) 00:06:40(133) 00:04:41(143) 00:03:09( 44) 00:01:47( 45) 00:05:17( 46) 00:03:47( 47) 00:09:10( 48) 00:09:40( 42)
00:06:37 00:07:43 00:14:23 00:19:04 00:22:13 00:24:00 00:29:17 00:33:04 00:42:14 00:51:54
8 Запорожская Виктория г.Санкт-Петербург КМС 205 2000 05:00 01:04:35 +16:12 8 00:07:19(131) 00:01:09(132) 00:07:20( 33) 00:05:15(143) 00:03:28( 44) 00:01:48(145) 00:06:04( 46) 00:04:43( 47) 00:09:33(148) 00:09:41( 42)
00:07:19 00:08:28 00:15:48 00:21:03 00:24:31 00:26:19 00:32:23 00:37:06 00:46:39 00:56:20
9 Кулакова Юлия Тюменская область КМС 204 2000 08:00 01:07:11 +18:48 9 00:06:17( 31) 00:01:12(132) 00:06:56(133) 00:05:18( 43) 00:03:11( 44) 00:01:52( 45) 00:05:49( 46) 00:04:44( 47) 00:09:56( 48) 00:10:59( 42)
00:06:17 00:07:29 00:14:25 00:19:43 00:22:54 00:24:46 00:30:35 00:35:19 00:45:15 00:56:14
10 Журавлева Оксана г.Санкт-Петербург КМС 202 2002 04:00 01:09:52 +21:29 10 00:07:42( 31) 00:01:18( 32) 00:08:30(133) 00:05:52(143) 00:03:33(144) 00:02:04(145) 00:06:35( 46) 00:04:58( 47) 00:10:56( 48) 00:11:16( 42)
00:07:42 00:09:00 00:17:30 00:23:22 00:26:55 00:28:59 00:35:34 00:40:32 00:51:28 01:02:44
11 Запорожская Лилия г.Санкт-Петербург КМС 208 2002 04:00 01:09:55 +21:32 11 00:08:32(131) 00:01:17( 32) 00:08:02( 33) 00:05:59(143) 00:03:28(144) 00:02:08( 45) 00:06:27(146) 00:04:26( 47) 00:10:39( 48) 00:11:13( 42)
00:08:32 00:09:49 00:17:51 00:23:50 00:27:18 00:29:26 00:35:53 00:40:19 00:50:58 01:02:11
12 Бояршинова Нина Челябинская область КМС 203 2002 04:00 01:10:22 +21:59 12 00:08:30(131) 00:01:17( 32) 00:08:20(133) 00:05:57( 43) 00:04:00( 44) 00:01:49(145) 00:07:14( 46) 00:04:47(147) 00:10:45(148) 00:10:32(142)
00:08:30 00:09:47 00:18:07 00:24:04 00:28:04 00:29:53 00:37:07 00:41:54 00:52:39 01:03:11
13 Кошкина Софья Тюменская область КМС 201 2002 06:00 01:13:07 +24:44 13 00:07:40(131) 00:01:14(132) 00:08:17( 33) 00:06:02( 43) 00:03:04(144) 00:01:53( 45) 00:06:47(146) 00:06:14( 47) 00:09:59( 48) 00:12:39( 42)
00:07:40 00:08:54 00:17:11 00:23:13 00:26:17 00:28:10 00:34:57 00:41:11 00:51:10 01:03:49
14 Жукова Екатерина Свердловская область I 206 2002 08:00 01:16:40 +28:17 14 00:08:54( 31) 00:01:16( 32) 00:08:45( 33) 00:07:02(143) 00:03:38( 44) 00:02:06( 45) 00:06:44( 46) 00:04:18(147) 00:11:25( 48) 00:11:13( 42)
00:08:54 00:10:10 00:18:55 00:25:57 00:29:35 00:31:41 00:38:25 00:42:43 00:54:08 01:05:21
15 Куваева Екатерина Тюменская область КМС 211 2000 08:00 3.13.12.2 00:08:03( 32) 00:08:09( 33) 00:06:00( 43) 00:03:21( 44) 00:01:53( 45) 00:06:12( 46) 00:04:24( 47) 00:10:41( 48) 00:10:11( 42)
00:08:03 00:16:12 00:22:12 00:25:33 00:27:26 00:33:38 00:38:02 00:48:43 00:58:54
16 Гуренкова Александра г.Москва КМС 213 2002 04:00 3.13.12.2 00:10:17( 32) 00:07:26(133) 00:05:32( 43) 00:03:46(144) 00:02:04(145) 00:06:13( 46) 00:04:13( 47) 00:10:31( 48) 00:10:58(142)
00:10:17 00:17:43 00:23:15 00:27:01 00:29:05 00:35:18 00:39:31 00:50:02 01:01:00
Ж-17, 10 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(143) 1(144) 1(145) 1(146) 1( 47) 1(148) 1(142)
1 Саранина Валерия Пермский край КМС 268 2004 01:00 00:51:12 +00:00 1 00:06:30(131) 00:01:11( 32) 00:06:53(133) 00:04:30(143) 00:02:21( 44) 00:01:33(145) 00:04:41(146) 00:03:40( 47) 00:07:40(148) 00:08:22(142)
00:06:30 00:07:41 00:14:34 00:19:04 00:21:25 00:22:58 00:27:39 00:31:19 00:38:59 00:47:21
2 Хренникова Юлия Пермский край КМС 257 2004 02:00 00:51:20 +00:08 2 00:06:23(131) 00:01:22( 32) 00:07:01(133) 00:04:27(143) 00:02:30( 44) 00:01:30(145) 00:04:21( 46) 00:03:28( 47) 00:07:40(148) 00:07:25(142)
00:06:23 00:07:45 00:14:46 00:19:13 00:21:43 00:23:13 00:27:34 00:31:02 00:38:42 00:46:07
3 Мусатова Диана Респ.Карелия КМС 269 2003 04:00 00:51:36 +00:24 3 00:06:12(131) 00:00:55( 32) 00:06:24(133) 00:04:19( 43) 00:02:38(144) 00:01:21( 45) 00:04:01( 46) 00:03:19( 47) 00:07:24( 48) 00:08:11(142)
00:06:12 00:07:07 00:13:31 00:17:50 00:20:28 00:21:49 00:25:50 00:29:09 00:36:33 00:44:44
4 Барышникова Светлана Челябинская область КМС 275 2004 01:00 00:52:09 +00:57 4 00:07:18(131) 00:01:07( 32) 00:06:52(133) 00:04:22(143) 00:02:50( 44) 00:01:27(145) 00:04:34(146) 00:03:33( 47) 00:07:48(148) 00:08:24(142)
00:07:18 00:08:25 00:15:17 00:19:39 00:22:29 00:23:56 00:28:30 00:32:03 00:39:51 00:48:15
5 Трифонова Кристина Свердловская область КМС 264 2003 05:00 00:52:17 +01:05 5 00:06:27(131) 00:01:19(132) 00:06:15( 33) 00:03:53(143) 00:02:23(144) 00:01:21( 45) 00:04:11( 46) 00:03:31(147) 00:07:24(148) 00:07:44(142)
00:06:27 00:07:46 00:14:01 00:17:54 00:20:17 00:21:38 00:25:49 00:29:20 00:36:44 00:44:28
6 Волкова Анастасия Пермский край I 250 2005 04:00 00:53:52 +02:40 6 00:06:16(131) 00:00:59( 32) 00:06:24(133) 00:04:29( 43) 00:02:22(144) 00:01:33( 45) 00:00:01(145) 00:04:19(146) 00:09:51( 40) 00:04:03(141) 00:06:32(142)
00:06:16 00:07:15 00:13:39 00:18:08 00:20:30 00:22:03 00:22:04 00:26:23 00:36:14 00:40:17 00:46:49
7 Рахманкулова Ирина Челябинская область КМС 263 2004 04:00 00:54:56 +03:44 7 00:07:30(131) 00:01:19( 32) 00:06:14( 33) 00:03:54(143) 00:02:23(144) 00:01:22( 45) 00:04:35( 46) 00:03:34( 47) 00:08:45( 48) 00:08:19(142)
00:07:30 00:08:49 00:15:03 00:18:57 00:21:20 00:22:42 00:27:17 00:30:51 00:39:36 00:47:55
8 Клюкина Екатерина Свердловская область КМС 276 2005 04:00 00:56:00 +04:48 8 00:06:46( 31) 00:01:01(132) 00:06:49(133) 00:04:37( 43) 00:02:41( 44) 00:01:26(145) 00:04:42(146) 00:04:10( 47) 00:07:58(148) 00:08:56(142)
00:06:46 00:07:47 00:14:36 00:19:13 00:21:54 00:23:20 00:28:02 00:32:12 00:40:10 00:49:06
9 Крутова Виктория Хабаровский край КМС 267 2003 09:00 00:56:11 +04:59 9 00:05:54( 31) 00:01:02(132) 00:06:09( 33) 00:04:01( 43) 00:02:24( 44) 00:01:27( 45) 00:04:11( 46) 00:03:04( 47) 00:08:00( 48) 00:07:58( 42)
00:05:54 00:06:56 00:13:05 00:17:06 00:19:30 00:20:57 00:25:08 00:28:12 00:36:12 00:44:10
10 Покровская Агния г.Москва КМС 274 2004 02:00 00:56:25 +05:13 10 00:07:10( 31) 00:01:06( 32) 00:07:05(133) 00:04:43(143) 00:03:09(144) 00:01:28(145) 00:04:58( 46) 00:03:33( 47) 00:08:49(148) 00:09:16(142)
00:07:10 00:08:16 00:15:21 00:20:04 00:23:13 00:24:41 00:29:39 00:33:12 00:42:01 00:51:17
11 Евстафьева Ольга Пермский край КМС 265 2003 06:00 00:56:32 +05:20 11 00:06:35( 31) 00:01:20( 32) 00:06:35(133) 00:04:10( 43) 00:02:42( 44) 00:01:27( 45) 00:04:35( 46) 00:03:16( 47) 00:08:46(148) 00:08:14( 42)
00:06:35 00:07:55 00:14:30 00:18:40 00:21:22 00:22:49 00:27:24 00:30:40 00:39:26 00:47:40
12 Шемелина Ульяна Пермский край КМС 238 2005 05:00 00:56:34 +05:22 12 00:07:12(131) 00:01:28( 32) 00:06:51(133) 00:04:13( 43) 00:02:16(144) 00:01:29( 45) 00:04:16( 46) 00:04:05( 47) 00:07:54( 48) 00:08:52( 42)
00:07:12 00:08:40 00:15:31 00:19:44 00:22:00 00:23:29 00:27:45 00:31:50 00:39:44 00:48:36
13 Иванова Арина Респ.Башкортостан КМС 266 2004 06:00 00:56:57 +05:45 13 00:06:32(131) 00:01:14(132) 00:06:47( 33) 00:04:52( 43) 00:02:39(144) 00:01:43( 45) 00:04:47( 46) 00:03:31( 47) 00:08:09(148) 00:07:51( 42)
00:06:32 00:07:46 00:14:33 00:19:25 00:22:04 00:23:47 00:28:34 00:32:05 00:40:14 00:48:05
14 Покудина Вероника г.Санкт-Петербург I 258 2005 03:00 00:58:06 +06:54 14 00:07:14( 31) 00:01:11( 32) 00:07:17(133) 00:04:40( 43) 00:02:45(144) 00:01:49(145) 00:05:33(146) 00:03:36( 47) 00:09:00(148) 00:08:57( 42)
00:07:14 00:08:25 00:15:42 00:20:22 00:23:07 00:24:56 00:30:29 00:34:05 00:43:05 00:52:02
15 Федорович Кристина Пермский край КМС 253 2003 06:00 00:58:11 +06:59 15 00:06:42(131) 00:01:17( 32) 00:06:56( 33) 00:04:32( 43) 00:02:46( 44) 00:01:48(145) 00:04:59( 46) 00:03:36( 47) 00:07:55( 48) 00:08:31( 42)
00:06:42 00:07:59 00:14:55 00:19:27 00:22:13 00:24:01 00:29:00 00:32:36 00:40:31 00:49:02
16 Бараева Елизавета Пермский край КМС 271 2004 04:00 00:58:28 +07:16 16 00:06:49(131) 00:01:07( 32) 00:06:38(133) 00:04:24( 43) 00:03:02(144) 00:01:27( 45) 00:04:52( 46) 00:04:03( 47) 00:09:23(148) 00:09:45( 42)
00:06:49 00:07:56 00:14:34 00:18:58 00:22:00 00:23:27 00:28:19 00:32:22 00:41:45 00:51:30
17 Сухова Валерия Респ.Башкортостан КМС 272 2004 02:00 00:58:45 +07:33 17 00:07:48( 31) 00:01:08( 32) 00:07:43( 33) 00:04:52(143) 00:03:08(144) 00:01:42(145) 00:05:00(146) 00:03:48( 47) 00:08:56(148) 00:09:19(142)
00:07:48 00:08:56 00:16:39 00:21:31 00:24:39 00:26:21 00:31:21 00:35:09 00:44:05 00:53:24
18 Рыжова Анастасия Московская область КМС 259 2003 05:00 00:59:09 +07:57 18 00:06:57( 31) 00:01:06( 32) 00:06:52( 33) 00:04:56( 43) 00:02:51(144) 00:01:40(145) 00:05:01( 46) 00:03:30( 47) 00:08:50(148) 00:09:27( 42)
00:06:57 00:08:03 00:14:55 00:19:51 00:22:42 00:24:22 00:29:23 00:32:53 00:41:43 00:51:10
19 Семёнова Олеся г.Москва I 241 2004 02:00 00:59:45 +08:33 19 00:07:11(131) 00:01:11( 32) 00:07:33(133) 00:05:06( 43) 00:02:37(144) 00:01:57(145) 00:05:30(146) 00:04:46( 47) 00:09:20(148) 00:09:20( 42)
00:07:11 00:08:22 00:15:55 00:21:01 00:23:38 00:25:35 00:31:05 00:35:51 00:45:11 00:54:31
20 Муравьева Наталья Пермский край I 235 2004 04:00 01:00:07 +08:55 20 00:06:51(131) 00:01:08( 32) 00:07:39(133) 00:05:02(143) 00:03:08(144) 00:01:47( 45) 00:05:23( 46) 00:04:00( 47) 00:08:46( 48) 00:09:14( 42)
00:06:51 00:07:59 00:15:38 00:20:40 00:23:48 00:25:35 00:30:58 00:34:58 00:43:44 00:52:58
21 Маркова Ангелина Пермский край I 225 2004 04:00 01:01:07 +09:55 21 00:07:21(131) 00:01:19( 32) 00:07:31( 33) 00:05:35( 43) 00:02:58(144) 00:02:02(145) 00:05:18( 46) 00:03:37( 47) 00:09:06(148) 00:09:22( 42)
00:07:21 00:08:40 00:16:11 00:21:46 00:24:44 00:26:46 00:32:04 00:35:41 00:44:47 00:54:09
22 Бузмакова Елена Курганская область КМС 242 2003 04:00 01:01:44 +10:32 22 00:07:27(131) 00:01:18( 32) 00:07:22( 33) 00:05:06( 43) 00:03:12(144) 00:01:56(145) 00:05:46( 46) 00:04:07( 47) 00:09:03(148) 00:09:01( 42)
00:07:27 00:08:45 00:16:07 00:21:13 00:24:25 00:26:21 00:32:07 00:36:14 00:45:17 00:54:18
23 Васюхно Вероника Хабаровский край I 244 2003 08:00 01:02:11 +10:59 23 00:07:34( 31) 00:01:13(132) 00:07:47(133) 00:04:37( 43) 00:02:36( 44) 00:01:41( 45) 00:04:35( 46) 00:04:15( 47) 00:08:12( 48) 00:08:44( 42)
00:07:34 00:08:47 00:16:34 00:21:11 00:23:47 00:25:28 00:30:03 00:34:18 00:42:30 00:51:14
24 Пономарева Анна Курганская область I 230 2005 04:00 01:02:47 +11:35 24 00:07:20( 31) 00:01:15( 32) 00:07:53( 33) 00:05:08( 43) 00:03:12(144) 00:01:36( 45) 00:05:38(146) 00:04:06( 47) 00:09:36(148) 00:09:34(142)
00:07:20 00:08:35 00:16:28 00:21:36 00:24:48 00:26:24 00:32:02 00:36:08 00:45:44 00:55:18
25 Буракова Софья Курганская область КМС 270 2003 03:00 01:03:38 +12:26 25 00:07:59( 31) 00:01:13( 32) 00:08:30( 33) 00:05:25(143) 00:03:10(144) 00:02:00(145) 00:05:07(146) 00:04:04( 47) 00:08:46(148) 00:10:24( 42)
00:07:59 00:09:12 00:17:42 00:23:07 00:26:17 00:28:17 00:33:24 00:37:28 00:46:14 00:56:38
26 Филимонова Александра Челябинская область КМС 277 2003 05:00 01:04:05 +12:53 26 00:07:34( 31) 00:01:13( 32) 00:08:01(133) 00:05:28( 43) 00:03:00(144) 00:01:40( 45) 00:05:28(146) 00:04:09(147) 00:08:55(148) 00:10:06( 42)
00:07:34 00:08:47 00:16:48 00:22:16 00:25:16 00:26:56 00:32:24 00:36:33 00:45:28 00:55:34
27 Фазулова Алина Респ.Башкортостан I 243 2003 06:00 01:04:26 +13:14 27 00:08:23(131) 00:01:30(132) 00:07:43(133) 00:04:43( 43) 00:02:40( 44) 00:01:35( 45) 00:04:46( 46) 00:04:01( 47) 00:09:06(148) 00:10:14( 42)
00:08:23 00:09:53 00:17:36 00:22:19 00:24:59 00:26:34 00:31:20 00:35:21 00:44:27 00:54:41
28 Пономаренко Ксения Московская область КМС 261 2003 07:00 01:04:32 +13:20 28 00:07:09( 31) 00:01:06( 32) 00:07:34( 33) 00:05:11(143) 00:03:25( 44) 00:01:31( 45) 00:05:30( 46) 00:03:17( 47) 00:09:13( 48) 00:10:02( 42)
00:07:09 00:08:15 00:15:49 00:21:00 00:24:25 00:25:56 00:31:26 00:34:43 00:43:56 00:53:58
29 Буртовская Александра г.Москва I 260 2005 04:00 01:04:38 +13:26 29 00:07:16(131) 00:01:15( 32) 00:07:37( 33) 00:05:17(143) 00:03:08(144) 00:02:02( 45) 00:06:15( 46) 00:03:46(147) 00:10:09(148) 00:10:40(142)
00:07:16 00:08:31 00:16:08 00:21:25 00:24:33 00:26:35 00:32:50 00:36:36 00:46:45 00:57:25
30 Вахрушева Светлана Пермский край I 223 2005 05:00 01:04:58 +13:46 30 00:08:46(131) 00:01:10( 32) 00:08:06( 33) 00:05:31( 43) 00:03:20( 44) 00:01:43(145) 00:05:09( 46) 00:04:03( 47) 00:09:14(148) 00:09:28( 42)
00:08:46 00:09:56 00:18:02 00:23:33 00:26:53 00:28:36 00:33:45 00:37:48 00:47:02 00:56:30
31 Бурикова Мария Московская область КМС 240 2005 06:00 01:05:10 +13:58 31 00:06:59( 31) 00:01:11(132) 00:08:00(133) 00:05:36( 43) 00:03:05(144) 00:01:56( 45) 00:05:48( 46) 00:04:11( 47) 00:09:15(148) 00:10:08( 42)
00:06:59 00:08:10 00:16:10 00:21:46 00:24:51 00:26:47 00:32:35 00:36:46 00:46:01 00:56:09
32 Соколова Мария г.Москва I 234 2004 06:00 01:07:13 +16:01 32 00:09:32( 31) 00:01:06( 32) 00:07:43(133) 00:05:16(143) 00:02:54( 44) 00:01:46( 45) 00:05:30( 46) 00:04:38( 47) 00:09:27( 48) 00:09:50( 42)
00:09:32 00:10:38 00:18:21 00:23:37 00:26:31 00:28:17 00:33:47 00:38:25 00:47:52 00:57:42
33 Вольхина Татьяна Свердловская область I 245 2004 05:00 01:07:59 +16:47 33 00:07:34( 31) 00:01:13( 32) 00:07:54( 33) 00:05:31(143) 00:03:22(144) 00:01:54(145) 00:06:31( 46) 00:04:13( 47) 00:10:12( 48) 00:11:24( 42)
00:07:34 00:08:47 00:16:41 00:22:12 00:25:34 00:27:28 00:33:59 00:38:12 00:48:24 00:59:48
34 Александрова Софья Челябинская область КМС 273 2003 03:00 01:09:59 +18:47 34 00:08:18(131) 00:01:17( 32) 00:07:54(133) 00:05:48(143) 00:03:37( 44) 00:02:04( 45) 00:06:43(146) 00:04:23( 47) 00:10:00( 48) 00:12:50(142)
00:08:18 00:09:35 00:17:29 00:23:17 00:26:54 00:28:58 00:35:41 00:40:04 00:50:04 01:02:54
35 Зинатуллина Лилиана Респ.Башкортостан I 262 2005 05:00 01:10:20 +19:08 35 00:08:25(131) 00:01:27( 32) 00:08:31( 33) 00:05:07( 43) 00:02:43(144) 00:01:44( 45) 00:05:35( 46) 00:04:36( 47) 00:09:44( 48) 00:13:03(142)
00:08:25 00:09:52 00:18:23 00:23:30 00:26:13 00:27:57 00:33:32 00:38:08 00:47:52 01:00:55
36 Романова Ульяна Респ.Башкортостан II 233 2004 07:00 01:10:25 +19:13 36 00:09:04(131) 00:01:32(132) 00:09:00(133) 00:05:04( 43) 00:02:55( 44) 00:01:55( 45) 00:05:24( 46) 00:05:08( 47) 00:09:01( 48) 00:10:15( 42)
00:09:04 00:10:36 00:19:36 00:24:40 00:27:35 00:29:30 00:34:54 00:40:02 00:49:03 00:59:18
37 Шамсутдинова Айлина Респ.Башкортостан I 246 2004 04:00 01:10:38 +19:26 37 00:08:43(131) 00:01:46( 32) 00:08:37( 33) 00:06:35( 43) 00:03:14(144) 00:02:10(145) 00:06:16( 46) 00:05:44( 47) 00:09:51(148) 00:10:18( 42)
00:08:43 00:10:29 00:19:06 00:25:41 00:28:55 00:31:05 00:37:21 00:43:05 00:52:56 01:03:14
38 Сережкина Софья Челябинская область I 247 2004 01:00 01:11:18 +20:06 38 00:09:38(131) 00:01:48( 32) 00:08:53(133) 00:06:07(143) 00:04:05(144) 00:02:02( 45) 00:06:11(146) 00:04:44( 47) 00:11:00(148) 00:11:55(142)
00:09:38 00:11:26 00:20:19 00:26:26 00:30:31 00:32:33 00:38:44 00:43:28 00:54:28 01:06:23
39 Абакумова Алёна Челябинская область I 254 2005 08:00 01:11:35 +20:23 39 00:08:12( 31) 00:01:20(132) 00:07:50(133) 00:06:00( 43) 00:03:24( 44) 00:02:14( 45) 00:05:54(146) 00:04:30(147) 00:09:32( 48) 00:10:57( 42)
00:08:12 00:09:32 00:17:22 00:23:22 00:26:46 00:29:00 00:34:54 00:39:24 00:48:56 00:59:53
40 Бабушкина Ксения Челябинская область I 229 2003 04:00 01:13:56 +22:44 40 00:09:36(131) 00:01:26( 32) 00:09:37( 33) 00:05:38(143) 00:03:33(144) 00:02:03( 45) 00:06:20(146) 00:05:45( 47) 00:11:07( 48) 00:10:52( 42)
00:09:36 00:11:02 00:20:39 00:26:17 00:29:50 00:31:53 00:38:13 00:43:58 00:55:05 01:05:57
41 Дудина Ксения г.Санкт-Петербург КМС 227 2003 03:00 01:14:14 +23:02 41 00:09:25( 31) 00:01:34( 32) 00:09:21(133) 00:06:37(143) 00:04:01( 44) 00:02:02(145) 00:06:47( 46) 00:05:14( 47) 00:11:26(148) 00:11:21(142)
00:09:25 00:10:59 00:20:20 00:26:57 00:30:58 00:33:00 00:39:47 00:45:01 00:56:27 01:07:48
42 Мартышевская Злата Респ.Карелия I 231 2005 06:00 01:15:14 +24:02 42 00:08:31(131) 00:01:29( 32) 00:09:05( 33) 00:06:56( 43) 00:03:39( 44) 00:01:59( 45) 00:06:00(146) 00:05:24(147) 00:10:49(148) 00:11:50( 42)
00:08:31 00:10:00 00:19:05 00:26:01 00:29:40 00:31:39 00:37:39 00:43:03 00:53:52 01:05:42
43 Курочкина Юлия Респ.Карелия I 239 2004 07:00 01:15:45 +24:33 43 00:09:41( 31) 00:01:18( 32) 00:08:50(133) 00:05:42( 43) 00:03:24( 44) 00:02:24( 45) 00:06:22( 46) 00:05:37( 47) 00:10:53( 48) 00:10:55( 42)
00:09:41 00:10:59 00:19:49 00:25:31 00:28:55 00:31:19 00:37:41 00:43:18 00:54:11 01:05:06
44 Нурмухаметова Василина Челябинская область I 256 2004 05:00 01:16:32 +25:20 44 00:08:44( 31) 00:01:56( 32) 00:09:43( 33) 00:06:32( 43) 00:03:57( 44) 00:02:04(145) 00:06:46( 46) 00:04:44( 47) 00:10:39(148) 00:12:37(142)
00:08:44 00:10:40 00:20:23 00:26:55 00:30:52 00:32:56 00:39:42 00:44:26 00:55:05 01:07:42
45 Удавихина Елизавета Челябинская область I 222 2005 05:00 01:18:15 +27:03 45 00:10:14(131) 00:01:38( 32) 00:09:53(133) 00:07:15( 43) 00:03:37( 44) 00:02:04(145) 00:06:07(146) 00:06:08(147) 00:10:46( 48) 00:11:22( 42)
00:10:14 00:11:52 00:21:45 00:29:00 00:32:37 00:34:41 00:40:48 00:46:56 00:57:42 01:09:04
46 Пономарева Мария Челябинская область I 226 2005 05:00 01:18:33 +27:21 46 00:09:43(131) 00:01:25( 32) 00:09:59( 33) 00:06:33( 43) 00:03:50( 44) 00:02:18(145) 00:06:47( 46) 00:05:08( 47) 00:11:46(148) 00:12:21( 42)
00:09:43 00:11:08 00:21:07 00:27:40 00:31:30 00:33:48 00:40:35 00:45:43 00:57:29 01:09:50
47 Фатыхова Арина Респ.Башкортостан I 228 2005 04:00 01:18:48 +27:36 47 00:09:25( 31) 00:01:21( 32) 00:10:15(133) 00:06:47(143) 00:03:19( 44) 00:02:09( 45) 00:06:20(146) 00:05:39( 47) 00:12:10(148) 00:12:40( 42)
00:09:25 00:10:46 00:21:01 00:27:48 00:31:07 00:33:16 00:39:36 00:45:15 00:57:25 01:10:05
48 Депутатова Ирина Московская область I 248 2005 06:00 01:19:07 +27:55 48 00:10:02( 31) 00:01:20(132) 00:09:22( 33) 00:06:04(143) 00:03:38( 44) 00:01:54(145) 00:06:37( 46) 00:05:25( 47) 00:10:44( 48) 00:12:24(142)
00:10:02 00:11:22 00:20:44 00:26:48 00:30:26 00:32:20 00:38:57 00:44:22 00:55:06 01:07:30
49 Ковалева Софья Курганская область I 251 2005 07:00 01:20:31 +29:19 49 00:07:55(131) 00:01:20(132) 00:07:59( 33) 00:05:30( 43) 00:03:51(144) 00:02:16( 45) 00:07:33( 46) 00:04:44( 47) 00:13:46( 48) 00:15:04( 42)
00:07:55 00:09:15 00:17:14 00:22:44 00:26:35 00:28:51 00:36:24 00:41:08 00:54:54 01:09:58
50 Солод Екатерина г.Санкт-Петербург I 249 2005 07:00 01:21:58 +30:46 50 00:08:36( 31) 00:02:05(132) 00:10:45( 33) 00:07:03( 43) 00:03:58( 44) 00:01:51(145) 00:06:42( 46) 00:05:51( 47) 00:10:49(148) 00:13:17( 42)
00:08:36 00:10:41 00:21:26 00:28:29 00:32:27 00:34:18 00:41:00 00:46:51 00:57:40 01:10:57
51 Ментюгова Валерия Свердловская область II 236 2005 05:00 01:22:20 +31:08 51 00:11:05( 31) 00:02:41(132) 00:10:27(133) 00:07:06(143) 00:03:30(144) 00:02:21( 45) 00:06:21(146) 00:06:22(147) 00:11:04(148) 00:12:54( 42)
00:11:05 00:13:46 00:24:13 00:31:19 00:34:49 00:37:10 00:43:31 00:49:53 01:00:57 01:13:51
52 Дерябина Надежда Челябинская область I 224 2005 04:00 01:22:49 +31:37 52 00:09:10( 31) 00:01:39( 32) 00:10:55(133) 00:06:43( 43) 00:03:45(144) 00:02:14(145) 00:07:06(146) 00:06:16( 47) 00:12:23( 48) 00:14:18( 42)
00:09:10 00:10:49 00:21:44 00:28:27 00:32:12 00:34:26 00:41:32 00:47:48 01:00:11 01:14:29
53 Карасева Елизавета Челябинская область I 252 2004 05:00 01:24:45 +33:33 53 00:10:19( 31) 00:01:49( 32) 00:09:24(133) 00:07:27(143) 00:04:29( 44) 00:01:57( 45) 00:07:16( 46) 00:05:54( 47) 00:12:42( 48) 00:13:40(142)
00:10:19 00:12:08 00:21:32 00:28:59 00:33:28 00:35:25 00:42:41 00:48:35 01:01:17 01:14:57
54 Лещук Полина Московская область КМС 232 2003 05:00 01:26:19 +35:07 54 00:09:49(131) 00:01:34(132) 00:10:26(133) 00:08:02(143) 00:04:04( 44) 00:02:55(145) 00:00:25(145) 00:07:41( 46) 00:05:35( 47) 00:13:05( 48) 00:14:10( 42)
00:09:49 00:11:23 00:21:49 00:29:51 00:33:55 00:36:50 00:37:15 00:44:56 00:50:31 01:03:36 01:17:46
55 Агеева Софья Московская область I 237 2004 08:00 3.13.12.2 00:09:21(131) 00:01:57( 32)
00:09:21 00:11:18
56 Купрацевич Лариса Свердловская область I 255 2005 05:00 3.13.12.2 00:07:41( 32) 00:07:13(133) 00:04:32( 43) 00:03:02(144) 00:01:33( 45) 00:05:37( 46) 00:03:34( 47) 00:07:54(148) 00:08:26( 42)
00:07:41 00:14:54 00:19:26 00:22:28 00:24:01 00:29:38 00:33:12 00:41:06 00:49:32
Ж-14, 6 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1(154) 1( 53) 1(150) 1(155) 1( 52) 1(142)
1 Кузина Алина Красноярский край I 345 2006 02:00 00:26:30 +00:00 1 00:01:46( 54) 00:04:16( 53) 00:03:39(150) 00:04:43(155) 00:00:55( 52) 00:05:58( 42)
00:01:46 00:06:02 00:09:41 00:14:24 00:15:19 00:21:17
2 Кунина Екатерина г.Москва I 353 2006 03:00 00:28:03 +01:33 2 00:01:44(154) 00:04:06( 53) 00:03:38( 50) 00:05:31( 55) 00:00:50( 52) 00:06:27( 42)
00:01:44 00:05:50 00:09:28 00:14:59 00:15:49 00:22:16
3 Рахманкулова Алиса Челябинская область I 342 2007 01:00 00:28:13 +01:43 3 00:01:58(154) 00:05:06( 53) 00:04:48(150) 00:05:10(155) 00:01:02( 52) 00:06:16( 42)
00:01:58 00:07:04 00:11:52 00:17:02 00:18:04 00:24:20
4 Струнникова Дарья Московская область I 343 2007 02:00 00:28:29 +01:59 4 00:02:20(154) 00:05:04( 53) 00:03:41( 50) 00:04:59(155) 00:00:57( 52) 00:06:15( 42)
00:02:20 00:07:24 00:11:05 00:16:04 00:17:01 00:23:16
5 Харина Мария Пермский край I 309 2006 02:00 00:28:33 +02:03 5 00:01:50(154) 00:04:37( 53) 00:04:09(150) 00:05:19( 55) 00:01:10( 52) 00:06:29( 42)
00:01:50 00:06:27 00:10:36 00:15:55 00:17:05 00:23:34
6 Молочкова Александра Свердловская область Iю 347 2008 03:00 00:28:44 +02:14 6 00:02:08( 54) 00:04:26( 53) 00:03:28(150) 00:05:08( 55) 00:01:11(152) 00:05:47(142)
00:02:08 00:06:34 00:10:02 00:15:10 00:16:21 00:22:08
7 Федорова Елизавета Свердловская область I 349 2006 02:00 00:28:59 +02:29 7 00:01:54( 54) 00:04:53( 53) 00:03:34(150) 00:05:20(155) 00:01:06( 52) 00:06:44( 42)
00:01:54 00:06:47 00:10:21 00:15:41 00:16:47 00:23:31
8 Сотина Елизавета Респ.Карелия I 330 2006 03:00 00:30:13 +03:43 8 00:02:05( 54) 00:04:44( 53) 00:03:56(150) 00:05:26( 55) 00:01:11( 52) 00:06:36( 42)
00:02:05 00:06:49 00:10:45 00:16:11 00:17:22 00:23:58
9 Мельникова Полина Пермский край I 358 2006 03:00 00:30:27 +03:57 9 00:02:00( 54) 00:04:46( 53) 00:04:12( 50) 00:05:10(155) 00:01:19( 52) 00:07:03( 42)
00:02:00 00:06:46 00:10:58 00:16:08 00:17:27 00:24:30
10 Терехова Александра г.Москва I 333 2007 04:00 00:31:04 +04:34 10 00:01:55( 54) 00:04:19(153) 00:04:11( 50) 00:05:53(155) 00:01:06( 52) 00:06:28( 42)
00:01:55 00:06:14 00:10:25 00:16:18 00:17:24 00:23:52
11 Качина Ксения Пермский край I 327 2006 03:00 00:31:21 +04:51 11 00:02:04( 54) 00:04:51( 53) 00:04:07(150) 00:05:51(155) 00:01:07(152) 00:07:05( 42)
00:02:04 00:06:55 00:11:02 00:16:53 00:18:00 00:25:05
12 Шмелёва Диана Респ.Башкортостан I 321 2006 04:00 00:31:29 +04:59 12 00:02:07( 54) 00:04:32(153) 00:04:19( 50) 00:05:15( 55) 00:01:01( 52) 00:06:50(142)
00:02:07 00:06:39 00:10:58 00:16:13 00:17:14 00:24:04
13 Хрусталева Дарья г.Санкт-Петербург I 340 2006 04:00 00:31:30 +05:00 13 00:01:41( 54) 00:04:51( 53) 00:04:43( 50) 00:05:39( 55) 00:00:58( 52) 00:06:28( 42)
00:01:41 00:06:32 00:11:15 00:16:54 00:17:52 00:24:20
14 Шайхутдинова Марьяна Красноярский край III 304 2007 02:00 00:31:32 +05:02 14 00:01:54( 54) 00:04:51( 53) 00:04:48(150) 00:06:02(155) 00:01:01( 52) 00:06:54( 42)
00:01:54 00:06:45 00:11:33 00:17:35 00:18:36 00:25:30
15 Колотыгина Алена Свердловская область I 351 2006 04:00 00:31:56 +05:26 15 00:02:05(154) 00:05:26(153) 00:04:01( 50) 00:05:14( 55) 00:00:57( 52) 00:06:53( 42)
00:02:05 00:07:31 00:11:32 00:16:46 00:17:43 00:24:36
16 Жирина Екатерина Респ.Карелия I 357 2007 04:00 00:31:58 +05:28 16 00:02:03( 54) 00:04:33( 53) 00:03:31(150) 00:05:56( 55) 00:01:24(152) 00:07:01( 42)
00:02:03 00:06:36 00:10:07 00:16:03 00:17:27 00:24:28
17 Муратшина Анастасия Красноярский край III 326 2008 04:00 00:32:05 +05:35 17 00:02:24( 54) 00:04:50( 53) 00:04:08( 50) 00:05:16( 55) 00:01:05( 52) 00:06:50( 42)
00:02:24 00:07:14 00:11:22 00:16:38 00:17:43 00:24:33
18 Парбузина Валентина Свердловская область I 313 2006 04:00 00:32:09 +05:39 18 00:02:16( 54) 00:04:50(153) 00:03:50( 50) 00:05:26(155) 00:01:13(152) 00:06:56(142)
00:02:16 00:07:06 00:10:56 00:16:22 00:17:35 00:24:31
19 Каменева Валерия Красноярский край I 352 2006 04:00 00:32:09 +05:39 = 18 00:01:56( 54) 00:04:39( 53) 00:04:27(150) 00:05:13( 55) 00:01:02(152) 00:07:27( 42)
00:01:56 00:06:35 00:11:02 00:16:15 00:17:17 00:24:44
20 Тупицына Ксения Пермский край I 305 2007 04:00 00:32:12 +05:42 20 00:02:20(154) 00:04:42( 53) 00:04:35( 50) 00:05:34( 55) 00:01:01(152) 00:06:25( 42)
00:02:20 00:07:02 00:11:37 00:17:11 00:18:12 00:24:37
21 Елизарьева София Респ.Башкортостан I 344 2006 04:00 00:32:41 +06:11 21 00:01:49( 54) 00:05:10( 53) 00:04:07( 50) 00:06:02( 55) 00:01:13(152) 00:07:02(142)
00:01:49 00:06:59 00:11:06 00:17:08 00:18:21 00:25:23
22 Суетина София Пермский край II 303 2008 02:00 00:32:52 +06:22 22 00:02:25(154) 00:04:51(153) 00:04:47(150) 00:06:12(155) 00:01:15(152) 00:07:38(142)
00:02:25 00:07:16 00:12:03 00:18:15 00:19:30 00:27:08
23 Мосина Елизавета Челябинская область I 320 2006 02:00 00:33:29 +06:59 23 00:02:01( 54) 00:05:17( 53) 00:04:34(150) 00:06:17(155) 00:01:35( 52) 00:08:18( 42)
00:02:01 00:07:18 00:11:52 00:18:09 00:19:44 00:28:02
24 Шабалина Мария Пермский край I 338 2006 04:00 00:33:33 +07:03 24 00:01:42( 54) 00:04:42( 53) 00:04:22( 50) 00:05:24(155) 00:01:08(152) 00:08:44( 42)
00:01:42 00:06:24 00:10:46 00:16:10 00:17:18 00:26:02
25 Широглазова Светлана Красноярский край I 334 2006 03:00 00:33:47 +07:17 25 00:02:09(154) 00:05:13( 53) 00:04:23( 50) 00:06:08( 55) 00:01:10( 52) 00:08:11( 42)
00:02:09 00:07:22 00:11:45 00:17:53 00:19:03 00:27:14
26 Смирнова Ксения Пермский край I 354 2006 05:00 00:34:05 +07:35 26 00:01:58(154) 00:04:56(153) 00:04:19( 50) 00:06:10( 55) 00:01:14(152) 00:07:29( 42)
00:01:58 00:06:54 00:11:13 00:17:23 00:18:37 00:26:06
27 Шамсутдинова Диана Респ.Башкортостан I 348 2006 04:00 00:34:18 +07:48 27 00:02:04( 54) 00:04:55( 53) 00:04:46( 50) 00:05:59( 55) 00:01:20( 52) 00:07:51( 42)
00:02:04 00:06:59 00:11:45 00:17:44 00:19:04 00:26:55
28 Карамышева Раушания Респ.Башкортостан I 332 2006 02:00 00:34:22 +07:52 28 00:02:09(154) 00:05:45(153) 00:04:26(150) 00:06:51(155) 00:01:15(152) 00:08:24(142)
00:02:09 00:07:54 00:12:20 00:19:11 00:20:26 00:28:50
29 Брагина Елизавета Пермский край Iю 356 2007 05:00 00:34:26 +07:56 29 00:02:04( 54) 00:04:58(153) 00:04:24(150) 00:05:48( 55) 00:01:05(152) 00:07:36( 42)
00:02:04 00:07:02 00:11:26 00:17:14 00:18:19 00:25:55
30 Малюкова Анжела Свердловская область I 316 2006 04:00 00:34:35 +08:05 30 00:02:07(154) 00:05:29( 53) 00:04:23( 50) 00:06:11( 55) 00:01:06(152) 00:07:23( 42)
00:02:07 00:07:36 00:11:59 00:18:10 00:19:16 00:26:39
31 Сербина Полина Челябинская область I 355 2008 04:00 00:34:46 +08:16 31 00:02:15(154) 00:05:39(153) 00:04:18(150) 00:05:55( 55) 00:01:24(152) 00:07:23( 42)
00:02:15 00:07:54 00:12:12 00:18:07 00:19:31 00:26:54
32 Иванова Александра Респ.Башкортостан Iю 310 2007 02:00 00:34:54 +08:24 32 00:02:18(154) 00:05:51(153) 00:04:54(150) 00:06:35(155) 00:01:19(152) 00:07:33(142)
00:02:18 00:08:09 00:13:03 00:19:38 00:20:57 00:28:30
33 Мусатова Анастасия Курганская область I 307 2007 02:00 00:35:03 +08:33 33 00:02:30(154) 00:06:18(153) 00:05:27( 50) 00:05:49(155) 00:01:22( 52) 00:07:42(142)
00:02:30 00:08:48 00:14:15 00:20:04 00:21:26 00:29:08
34 Одинцова Арина Пермский край Iю 317 2007 03:00 00:35:06 +08:36 34 00:02:12( 54) 00:05:11(153) 00:04:52(150) 00:06:25(155) 00:01:20( 52) 00:08:17( 42)
00:02:12 00:07:23 00:12:15 00:18:40 00:20:00 00:28:17
35 Носкова Екатерина Пермский край Iю 331 2007 04:00 00:35:16 +08:46 35 00:02:09(154) 00:05:25(153) 00:04:19( 50) 00:06:32(155) 00:01:20(152) 00:07:53( 42)
00:02:09 00:07:34 00:11:53 00:18:25 00:19:45 00:27:38
36 Папанова Анастасия Курганская область I 325 2007 03:00 00:35:21 +08:51 36 00:02:05( 54) 00:05:45(153) 00:04:40(150) 00:06:32(155) 00:01:05( 52) 00:08:36( 42)
00:02:05 00:07:50 00:12:30 00:19:02 00:20:07 00:28:43
37 Пудовкина Екатерина Курганская область I 346 2007 04:00 00:35:54 +09:24 37 00:01:52(154) 00:05:39( 53) 00:06:18( 50) 00:05:59( 55) 00:01:06(152) 00:07:47( 42)
00:01:52 00:07:31 00:13:49 00:19:48 00:20:54 00:28:41
38 Власова Кристина Свердловская область II 301 2006 04:00 00:36:02 +09:32 38 00:02:37(154) 00:06:21(153) 00:04:01( 50) 00:06:24( 55) 00:01:42(152) 00:06:44(142)
00:02:37 00:08:58 00:12:59 00:19:23 00:21:05 00:27:49
39 Дорохова Полина Респ.Башкортостан Iю 312 2008 02:00 00:36:30 +10:00 39 00:02:12(154) 00:05:41(153) 00:05:01(150) 00:06:23(155) 00:01:37(152) 00:08:47(142)
00:02:12 00:07:53 00:12:54 00:19:17 00:20:54 00:29:41
40 Кардонских Варвара Пермский край Iю 329 2007 04:00 00:36:49 +10:19 40 00:02:12(154) 00:05:47( 53) 00:04:23( 50) 00:06:17( 55) 00:01:34(152) 00:08:26( 42)
00:02:12 00:07:59 00:12:22 00:18:39 00:20:13 00:28:39
41 Корнилова Ксения Московская область I 324 2006 05:00 00:37:06 +10:36 41 00:02:32( 54) 00:05:36(153) 00:04:36( 50) 00:06:13( 55) 00:01:16( 52) 00:07:56( 42)
00:02:32 00:08:08 00:12:44 00:18:57 00:20:13 00:28:09
42 Елпаева Арина Респ.Башкортостан Iю 315 2007 02:00 00:37:31 +11:01 42 00:02:43(154) 00:06:05(153) 00:04:53(150) 00:07:12(155) 00:01:25(152) 00:08:40(142)
00:02:43 00:08:48 00:13:41 00:20:53 00:22:18 00:30:58
43 Мякинен Виктория Респ.Карелия III 318 2007 04:00 00:37:49 +11:19 43 00:02:28( 54) 00:03:15(149) 00:04:24( 50) 00:08:03(155) 00:01:32( 52) 00:10:11( 42)
00:02:28 00:05:43 00:10:07 00:18:10 00:19:42 00:29:53
44 Горбунова Варвара Челябинская область I 359 2008 04:00 00:37:58 +11:28 44 00:02:13(154) 00:05:40(153) 00:04:45( 50) 00:06:38( 55) 00:01:13( 52) 00:09:40( 42)
00:02:13 00:07:53 00:12:38 00:19:16 00:20:29 00:30:09
45 Мельникова Дарья Свердловская область Iю 328 2008 02:00 00:39:52 +13:22 45 00:02:40(154) 00:06:13( 53) 00:06:08( 50) 00:07:14(155) 00:01:26( 52) 00:10:08( 42)
00:02:40 00:08:53 00:15:01 00:22:15 00:23:41 00:33:49
46 Силакова Анастасия г.Москва I 306 2006 04:00 00:40:35 +14:05 46 00:02:53( 54) 00:06:30( 53) 00:05:46( 50) 00:06:02( 55) 00:01:20( 52) 00:09:35( 42)
00:02:53 00:09:23 00:15:09 00:21:11 00:22:31 00:32:06
47 Иванова Алина Респ.Башкортостан I 341 2006 03:00 00:41:41 +15:11 47 00:03:03(154) 00:06:09( 53) 00:05:35( 50) 00:08:26( 55) 00:01:44( 52) 00:09:34( 42)
00:03:03 00:09:12 00:14:47 00:23:13 00:24:57 00:34:31
48 Ахмедова Ангелина Респ.Башкортостан III 339 2007 05:00 00:42:10 +15:40 48 00:02:47( 54) 00:06:28( 53) 00:05:54( 50) 00:07:06( 55) 00:01:22(152) 00:08:54( 42)
00:02:47 00:09:15 00:15:09 00:22:15 00:23:37 00:32:31
49 Ковалева Дарья Челябинская область Iю 308 2007 02:00 00:44:10 +17:40 49 00:03:04(154) 00:07:12( 53) 00:07:10( 50) 00:08:11(155) 00:01:28( 52) 00:09:44( 42)
00:03:04 00:10:16 00:17:26 00:25:37 00:27:05 00:36:49
50 Пупова Ксения г.Санкт-Петербург II 311 2006 04:00 00:45:03 +18:33 50 00:02:31( 54) 00:06:00( 53) 00:06:16( 50) 00:08:14( 55) 00:01:27( 52) 00:12:48( 42)
00:02:31 00:08:31 00:14:47 00:23:01 00:24:28 00:37:16
51 Гаттарова Арина Челябинская область I 314 2007 04:00 00:47:11 +20:41 51 00:02:58( 54) 00:07:28(153) 00:06:57(150) 00:09:50( 55) 00:01:29(152) 00:10:08(142)
00:02:58 00:10:26 00:17:23 00:27:13 00:28:42 00:38:50
52 Мазитова Алина Респ.Башкортостан Iю 323 2008 02:00 00:50:06 +23:36 52 00:03:33( 54) 00:06:56( 53) 00:07:24(150) 00:08:57(155) 00:01:53( 52) 00:13:42( 42)
00:03:33 00:10:29 00:17:53 00:26:50 00:28:43 00:42:25
53 Попкова Полина г.Санкт-Петербург I 336 2006 04:00 01:00:07 +33:37 53 00:02:01( 54) 00:08:21( 53) 00:07:41( 50) 00:12:17( 55) 00:02:38( 52) 00:15:14( 42)
00:02:01 00:10:22 00:18:03 00:30:20 00:32:58 00:48:12
54 Салимгареева Альмира Респ.Башкортостан Iю 319 2006 03:00 01:01:02 +34:32 54 00:03:33(154) 00:07:55( 53) 00:08:18( 50) 00:14:26( 55) 00:02:43( 52) 00:15:05( 42)
00:03:33 00:11:28 00:19:46 00:34:12 00:36:55 00:52:00
55 Деркач Анастасия Челябинская область III 302 2006 00:00 7.2.6
56 Неверова Анастасия Свердловская область III 337 2006 04:00 3.13.12.2 00:03:00( 54) 00:08:28(153) 00:08:52(150) 00:08:42(155) 00:17:30( 42)
00:03:00 00:11:28 00:20:20 00:29:02 00:46:32
57 Шмелёва Дарья Респ.Башкортостан I 350 2006 03:00 3.13.12.2 00:01:56(154) 00:09:49( 50) 00:05:31(155) 00:01:04( 52) 00:07:19( 42)
00:01:56 00:11:45 00:17:16 00:18:20 00:25:39
Главный судья ССВК Халикова Я.Н.
Главный секретарь ССВК Акимов А.В.