Министерство спорта Российской Федерации
Федерации спортивного ориентирования России
Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Администрация Кыштымского городского округа
АНО КСО "Роза ветров"
Первенство России по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - комбинация "Вариант Д" (код дисциплины 0830223811Я)
16 марта 2020 г.,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тузов Игорь г.Москва КМС 1 2000 10:01:00 2040011
2 Фенин Егор Курганская область I 2 2002 10:02:00 2118034
3 Гайсин Тимур Респ.Башкортостан I 3 2002 10:03:00 1005199
4 Ситников Александр Пермский край КМС 4 2000 10:04:00 8648916
5 Ермаков Александр Респ.Башкортостан КМС 5 2000 10:05:00 8657023
6 Васильев Станислав Курганская область КМС 6 2002 10:06:00 8655819
7 Архипов Михаил Свердловская область КМС 7 2002 10:07:00 8654763
8 Черных Михаил г.Москва КМС 8 2002 10:08:00 8643721
9 Митяков Сергей Хабаровский край МС 9 2000 10:09:00 8648922
10 Коптилин Егор Респ.Башкортостан КМС 10 2001 10:10:00 8657030
11 Быков Данила Челябинская область КМС 11 2001 10:11:00 8122888
12 Костин Иван Пермский край КМС 12 2002 10:12:00 8648929
13 Кунин Иван г.Москва КМС 13 2002 10:13:00 8665964
14 Жилин Максим Хабаровский край МС 14 2001 10:14:00 8654945
15 Тимофеев Никита Московская область МС 15 2000 10:15:00 8122960
16 Голубев Михаил Респ.Карелия КМС 16 2001 10:16:00 1426100
17 Михеев Павел Курганская область КМС 17 2002 10:17:00 8666469
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Серегин Егор Респ.Башкортостан I 23 2004 10:23:00 2040205
2 Лебедев Марк Челябинская область I 24 2004 10:24:00 206869
3 Пупов Никита Пермский край I 25 2004 10:25:00 8643042
4 Баймухаметов Руслан Челябинская область II 26 2005 10:26:00 206834
5 Федоров Тимофей г.Москва I 27 2003 10:27:00 8658979
6 Гирко Андрей Свердловская область II 28 2005 10:28:00 233431
7 Носов Кирилл Респ.Карелия I 29 2004 10:29:00 1301386
8 Ширинкин Иван Пермский край I 30 2005 10:30:00 8654790
9 Ильиных Максим Курганская область I 31 2003 10:31:00 2055139
10 Федотов Егор Пермский край I 32 2005 10:32:00 8655758
11 Крестьянинов Артём Кировская область КМС 33 2004 10:33:00 8652971
12 Аптер Владимир Свердловская область I 34 2005 10:34:00 2082168
13 Шамсутдинов Ярослав Курганская область I 35 2005 10:35:00 1422982
14 Булдыгеров Олег Хабаровский край I 36 2003 10:36:00 8654936
15 Магданов Роман Пермский край I 37 2003 10:37:00 8667325
16 Андреев Евгений Респ.Башкортостан I 38 2003 10:38:00 8664359
17 Целищев Тимофей Кировская область КМС 39 2003 10:39:00 8188818
18 Березин Дмитрий Пермский край I 40 2003 10:40:00 8122834
19 Антонюк Артем Челябинская область I 41 2003 10:41:00 1404677
20 Коркунов Антон Курганская область I 42 2004 10:42:00 8657025
21 Киреев Максим Красноярский край I 43 2004 10:43:00 1452052
22 Гизатуллин Алексей Пермский край I 44 2005 10:44:00 8654645
23 Сафонов Даниил Челябинская область I 45 2005 10:45:00 8654785
24 Андреев Семён Респ.Карелия КМС 46 2003 10:46:00 1301312
25 Калеватов Андрей Курганская область I 47 2005 10:47:00 2055134
26 Семёнов Дмитрий Хабаровский край I 48 2003 10:48:00 8654771
27 Фоминых Алексей Пермский край I 49 2005 10:49:00 8664363
28 Панов Артем Свердловская область I 50 2005 10:50:00 2082178
29 Ворончихин Сергей Пермский край I 51 2004 10:51:00 8664369
30 Депутатов Артем Московская область I 52 2005 10:52:00 2007202
31 Карпов Никита Свердловская область I 53 2005 10:53:00 206773
32 Николаев Алексей г.Москва КМС 54 2004 10:54:00 8122909
33 Лобанов Данил Респ.Башкортостан I 55 2005 10:55:00 7203767
34 Харин Кирилл Свердловская область I 56 2005 10:56:00 8080306
35 Рябов Егор Респ.Башкортостан I 57 2005 10:57:00 1633094
36 Коноплин Максим Челябинская область I 58 2005 10:58:00 206776
37 Кантемиров Данил Пермский край I 59 2004 10:59:00 8664365
38 Давыдов Даниил Челябинская область КМС 60 2003 11:00:00 8648881
39 Митасов Денис Пермский край КМС 61 2004 11:01:00 8654642
40 Кондратьев Степан г.Москва КМС 62 2004 11:02:00 8643716
41 Никитин Вадим Респ.Башкортостан КМС 63 2003 11:03:00 1633095
42 Шустов Александр Кировская область КМС 64 2004 11:04:00 8388838
43 Потапов Денис Респ.Карелия КМС 65 2003 11:05:00 1301393
44 Визнович Владислав Хабаровский край I 66 2004 11:06:00 8657090
45 Рагимханов Асим Свердловская область КМС 67 2005 11:07:00 2082176
46 Колпаков Иван Челябинская область КМС 68 2003 11:08:00 8654672
47 Ситников Иван Пермский край I 69 2003 11:09:00 8030127
48 Михалёв Максим Челябинская область КМС 70 2003 11:10:00 8644311
49 Верхоланцев Вадим Пермский край КМС 71 2004 11:11:00 8666516
50 Прокопьев Алексей Курганская область КМС 72 2003 11:12:00 8667321
51 Хомяков Даниил Пермский край I 73 2004 11:13:00 8664370
52 Яушев Никита Респ.Башкортостан КМС 74 2004 11:14:00 1409569
53 Лапин Лев Челябинская область КМС 75 2005 11:15:00 8644305
54 Рубцов Михаил Свердловская область I 76 2005 11:16:00 8654944
55 Бузмаков Евгений Курганская область КМС 77 2003 11:17:00 8122833
56 Квитов Александр Тюменская область КМС 78 2004 11:18:00 8654650
57 Сопов Егор Пермский край КМС 79 2003 11:19:00 8667307
58 Чертков Михаил г.Москва КМС 80 2003 11:20:00 8650731
59 Гафаров Айдар Респ.Башкортостан КМС 81 2004 11:21:00 1404801
60 Ильин Максим Московская область I 82 2005 11:22:00 1406809
61 Таскаев Роман Красноярский край I 83 2005 11:23:00 1452050
62 Зволянский Максим г.Санкт-Петербург I 84 2003 11:24:00 1406781
63 Афанасьев Евгений Респ.Башкортостан КМС 85 2004 11:25:00 7890005
64 Омельков Дмитрий Свердловская область I 86 2005 11:26:00 8333155
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белоус Илья Свердловская область Iю 101 2007 10:01:00 233493
2 Андреев Алексей Респ.Башкортостан Iю 102 2008 10:02:00 1405447
3 Петухов Денис Челябинская область Iю 103 2008 10:03:00 206827
4 Зайченко Семен Курганская область I 104 2006 10:04:00 8654795
5 Добрынин Григорий Свердловская область Iю 105 2008 10:05:00 1633481
6 Мыльников Михаил Пермский край II 106 2007 10:06:00 8657089
7 Колыгин Максим Свердловская область Iю 107 2008 10:07:00 2082190
8 Ильясов Денис Респ.Башкортостан Iю 108 2007 10:08:00 1405343
9 Хлопов Александр Свердловская область Iю 109 2008 10:09:00 2082191
10 Сидоров Прохор Нижегородская обл I 110 2007 10:10:00 8448997
11 Трубников Кэн Свердловская область II 111 2007 10:11:00 233470
12 Рыбаков Илья г.Москва I 112 2006 10:12:00 8000486
13 Буров Иван Курганская область I 113 2006 10:13:00 2055133
14 Вавилов Лев Кировская область I 114 2006 10:14:00 1633037
15 Черемных Семен Пермский край III 115 2008 10:15:00 8648858
16 Васильев Егор Свердловская область Iю 116 2007 10:16:00 250840
17 Сунагатуллин Артур Респ.Башкортостан III 117 2007 10:17:00 1633431
18 Палкин Константин Свердловская область Iю 118 2007 10:18:00 1633465
19 Усольцев Олег Курганская область I 119 2006 10:19:00 2055146
20 Глухов Данил Свердловская область Iю 120 2008 10:20:00 8654606
21 Ляскин Игорь Челябинская область I 121 2006 10:21:00 206803
22 Кожевников Сергей Пермский край I 122 2006 10:22:00 8648863
23 Курнов Данил Нижегородская обл I 123 2007 10:23:00 8090590
24 Тимошин Александр Свердловская область II 124 2006 10:24:00 1422965
25 Киршев Антон Пермский край I 125 2006 10:25:00 8021261
26 Ошурков Вячеслав Свердловская область Iю 126 2008 10:26:00 8638324
27 Мухаметшин Тимур Респ.Башкортостан Iю 127 2007 10:27:00 1405425
28 Захаров Тарас Челябинская область Iю 128 2008 10:28:00 206817
29 Калашников Кирилл Тюменская область I 129 2006 10:29:00 8655740
30 Васильев Олег Пермский край I 130 2007 10:30:00 8638436
31 Лучинин Илья Кировская область II 131 2008 10:31:00 2024932
32 Белов Денис г.Санкт-Петербург Iю 132 2007 10:32:00 1301664
33 Пронин Богдан Челябинская область II 133 2007 10:33:00 8031104
34 Ушаков Павел Свердловская область Iю 134 2008 10:34:00 2082169
35 Павликов Пётр г.Москва I 135 2006 10:35:00 8122920
36 Шкодин Егор Свердловская область Iю 136 2007 10:36:00 2082202
37 Егоров Пётр Респ.Башкортостан Iю 137 2006 10:37:00 1405443
38 Лебедев Илья Хабаровский край I 138 2006 10:38:00 8654841
39 Кузнецов Матвей Респ.Башкортостан Iю 139 2007 10:39:00 1405345
40 Галеутдинов Виталий Пермский край I 140 2006 10:40:00 8644327
41 Безганс Михаил Челябинская область III 141 2008 10:41:00 8052008
42 Зыков Антон Свердловская область Iю 142 2007 10:42:00 1422977
43 Вахмянин Андрей Курганская область I 143 2006 10:43:00 2055144
44 Мазин Мирослав Респ.Башкортостан I 144 2007 10:44:00 8664400
45 Василец Андрей Свердловская область Iю 145 2006 10:45:00 1633117
46 Спиридонов Анатолий Респ.Башкортостан I 146 2006 10:46:00 1405432
47 Тумасов Кирилл Свердловская область Iю 147 2008 10:47:00 2082177
48 Плехов Артур Хабаровский край I 148 2006 10:48:00 8655732
49 Сопочкин Егор Пермский край I 149 2006 10:49:00 8664446
50 Гиляжев Николай Челябинская область I 150 2006 10:50:00 1404676
51 Копарейко Семен Свердловская область I 151 2006 10:51:00 8638335
52 Шамардин Дмитрий Челябинская область I 152 2006 10:52:00 8654783
53 Белов Никита г.Санкт-Петербург Iю 153 2007 10:53:00 1301659
54 Смирнов Кирилл Респ.Башкортостан III 154 2006 10:54:00 1404808
55 Вилкин Александр Свердловская область I 155 2006 10:55:00 1633110
56 Сапожников Тимофей Кировская область I 156 2006 10:56:00 8656305
57 Карасев Алексей Челябинская область I 157 2006 10:57:00 8122978
58 Швецов Семен Пермский край I 158 2006 10:58:00 8654619
59 Халане Демис Свердловская область I 159 2006 10:59:00 8100089
60 Кожевников Фёдор Пермский край I 160 2006 11:00:00 8664397
61 Солдатов Матвей Свердловская область II 161 2007 11:01:00 8122937
62 Тимофеев Кирилл Пермский край I 162 2006 11:02:00 8659146
63 Ослин Максим Тюменская область I 163 2006 11:03:00 8641047
64 Калинин Матвей г.Москва I 164 2006 11:04:00 8652408
65 Сибиряков Олег Нижегородская обл I 165 2007 11:05:00 8269256
66 Колушев Владимир Челябинская область I 166 2006 11:06:00 8654937
67 Некрасов Егор Респ.Башкортостан I 167 2006 11:07:00 1405431
Ж-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Куваева Екатерина Тюменская область КМС 201 2000 11:31:00 8654839
2 Журавлева Оксана г.Санкт-Петербург КМС 202 2002 11:32:00 8657232
3 Кузнецова Софья Хабаровский край КМС 203 2001 11:33:00 8654837
4 Бояршинова Нина Челябинская область КМС 204 2002 11:34:00 8654614
5 Жукова Екатерина Свердловская область I 205 2002 11:35:00 8112304
6 Кошкина Софья Тюменская область КМС 206 2002 11:36:00 8654817
7 Запорожская Виктория г.Санкт-Петербург КМС 207 2000 11:37:00 1406780
8 Воробьева Мария Хабаровский край КМС 208 2002 11:38:00 8654940
9 Кулакова Юлия Тюменская область КМС 209 2000 11:39:00 8302018
10 Гуренкова Александра г.Москва КМС 210 2002 11:40:00 1633699
11 Ермолаева Варвара Пермский край КМС 211 2001 11:41:00 8655798
12 Запорожская Лилия г.Санкт-Петербург КМС 212 2002 11:42:00 1406782
13 Черных Зоя Московская область КМС 213 2002 11:43:00 8638312
14 Евтюхова Ольга Челябинская область КМС 214 2001 11:44:00 8641044
15 Сокольская Ульяна Респ.Татарстан КМС 215 2000 11:45:00 8653919
16 Холманских Надежда Респ.Карелия КМС 216 2001 11:46:00 2024867
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муравьева Наталья Пермский край I 222 2004 11:52:00 8654648
2 Бабушкина Ксения Челябинская область I 223 2003 11:53:00 8654753
3 Маркова Ангелина Пермский край I 224 2004 11:54:00 8667336
4 Лещук Полина Московская область КМС 225 2003 11:55:00 1404799
5 Дерябина Надежда Челябинская область I 226 2005 11:56:00 1602244
6 Вахрушева Светлана Пермский край I 227 2005 11:57:00 8661756
7 Ментюгова Валерия Свердловская область II 228 2005 11:58:00 8122903
8 Соколова Мария г.Москва I 229 2004 11:59:00 8670670
9 Удавихина Елизавета Челябинская область I 230 2005 12:00:00 206650
10 Дудина Ксения г.Санкт-Петербург КМС 231 2003 12:01:00 1301651
11 Курочкина Юлия Респ.Карелия I 232 2004 12:02:00 1301354
12 Ковалева Софья Курганская область I 233 2005 12:03:00 8122849
13 Романова Ульяна Респ.Башкортостан II 234 2004 12:04:00 1005164
14 Пономарева Мария Челябинская область I 235 2005 12:05:00 1404680
15 Фатыхова Арина Респ.Башкортостан I 236 2005 12:06:00 1302540
16 Буракова Софья Курганская область КМС 237 2003 12:07:00 2118036
17 Зинатуллина Лилиана Респ.Башкортостан I 238 2005 12:08:00 1633047
18 Агеева Софья Московская область I 239 2004 12:09:00 2007206
19 Буртовская Александра г.Москва I 240 2005 12:10:00 8122914
20 Фазулова Алина Респ.Башкортостан I 241 2003 12:11:00 1393529
21 Нурмухаметова Василина Челябинская область I 242 2004 12:12:00 8655822
22 Пономарева Анна Курганская область I 243 2005 12:13:00 1422969
23 Абакумова Алёна Челябинская область I 244 2005 12:14:00 8007004
24 Федорович Кристина Пермский край КМС 245 2003 12:15:00 8122831
25 Купрацевич Лариса Свердловская область I 246 2005 12:16:00 8666427
26 Бурикова Мария Московская область КМС 247 2005 12:17:00 8658964
27 Карасева Елизавета Челябинская область I 248 2004 12:18:00 8654602
28 Вольхина Татьяна Свердловская область I 249 2004 12:19:00 1119048
29 Васюхно Вероника Хабаровский край I 250 2003 12:20:00 8654941
30 Волкова Анастасия Пермский край I 251 2005 12:21:00 8667348
31 Депутатова Ирина Московская область I 252 2005 12:22:00 2007208
32 Шемелина Ульяна Пермский край КМС 253 2005 12:23:00 8666487
33 Мартышевская Злата Респ.Карелия I 254 2005 12:24:00 206669
34 Сережкина Софья Челябинская область I 255 2004 12:25:00 8654752
35 Шамсутдинова Айлина Респ.Башкортостан I 256 2004 12:26:00 1405436
36 Солод Екатерина г.Санкт-Петербург I 257 2005 12:27:00 1301663
37 Рыжова Анастасия Московская область КМС 258 2003 12:28:00 1404794
38 Барышникова Светлана Челябинская область КМС 259 2004 12:29:00 8654809
39 Покудина Вероника г.Санкт-Петербург I 260 2005 12:30:00 7203796
40 Рахманкулова Ирина Челябинская область КМС 261 2004 12:31:00 8122913
41 Бараева Елизавета Пермский край КМС 262 2004 12:32:00 8654780
42 Семёнова Олеся г.Москва I 263 2004 12:33:00 8052244
43 Клюкина Екатерина Свердловская область КМС 264 2005 12:34:00 8000498
44 Саранина Валерия Пермский край КМС 265 2004 12:35:00 8657009
45 Филимонова Александра Челябинская область КМС 266 2003 12:36:00 206750
46 Евстафьева Ольга Пермский край КМС 267 2003 12:37:00 8666488
47 Пономаренко Ксения Московская область КМС 268 2003 12:38:00 8655990
48 Мусатова Диана Респ.Карелия КМС 269 2003 12:39:00 1301359
49 Сухова Валерия Респ.Башкортостан КМС 270 2004 12:40:00 8657003
50 Александрова Софья Челябинская область КМС 271 2003 12:41:00 8641033
51 Хренникова Юлия Пермский край КМС 272 2004 12:42:00 8300604
52 Покровская Агния г.Москва КМС 273 2004 12:43:00 8638596
53 Иванова Арина Респ.Башкортостан КМС 274 2004 12:44:00 1422935
54 Трифонова Кристина Свердловская область КМС 275 2003 12:45:00 8644307
55 Бузмакова Елена Курганская область КМС 276 2003 12:46:00 8667339
56 Крутова Виктория Хабаровский край КМС 277 2003 12:47:00 8657067
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мякинен Виктория Респ.Карелия III 301 2007 11:31:00 206857
2 Дорохова Полина Респ.Башкортостан Iю 302 2008 11:32:00 1405342
3 Пупова Ксения г.Санкт-Петербург II 303 2006 11:33:00 1301654
4 Гаттарова Арина Челябинская область I 304 2007 11:34:00 7211061
5 Пудовкина Екатерина Курганская область I 305 2007 11:35:00 8071003
6 Деркач Анастасия Челябинская область III 306 2006 11:36:00 206662
7 Брагина Елизавета Пермский край Iю 307 2007 11:37:00 8654751
8 Малюкова Анжела Свердловская область I 308 2006 11:38:00 233418
9 Кардонских Варвара Пермский край Iю 309 2007 11:39:00 8654776
10 Силакова Анастасия г.Москва I 310 2006 11:40:00 8645038
11 Ковалева Дарья Челябинская область Iю 311 2007 11:41:00 206649
12 Ахмедова Ангелина Респ.Башкортостан III 312 2007 11:42:00 2040945
13 Власова Кристина Свердловская область II 313 2006 11:43:00 250841
14 Шайхутдинова Марьяна Красноярский край III 314 2007 11:44:00 8657032
15 Парбузина Валентина Свердловская область I 315 2006 11:45:00 1422845
16 Салимгареева Альмира Респ.Башкортостан Iю 316 2006 11:46:00 1005673
17 Носкова Екатерина Пермский край Iю 317 2007 11:47:00 8667302
18 Елпаева Арина Респ.Башкортостан Iю 318 2007 11:48:00 1405344
19 Жирина Екатерина Респ.Карелия I 319 2007 11:49:00 1301308
20 Неверова Анастасия Свердловская область III 320 2006 11:50:00 2082180
21 Одинцова Арина Пермский край Iю 321 2007 11:51:00 8654774
22 Шмелёва Диана Респ.Башкортостан I 322 2006 11:52:00 9102715
23 Тупицына Ксения Пермский край I 323 2007 11:53:00 8666472
24 Мазитова Алина Респ.Башкортостан Iю 324 2008 11:54:00 1405441
25 Суетина София Пермский край II 325 2008 11:55:00 8654610
26 Попкова Полина г.Санкт-Петербург I 326 2006 11:56:00 1406783
27 Корнилова Ксения Московская область I 327 2006 11:57:00 8099111
28 Иванова Александра Респ.Башкортостан Iю 328 2007 11:58:00 1405427
29 Терехова Александра г.Москва I 329 2007 11:59:00 8122933
30 Мельникова Дарья Свердловская область Iю 330 2008 12:00:00 8499997
31 Качина Ксения Пермский край I 331 2006 12:01:00 8030804
32 Широглазова Светлана Красноярский край I 332 2006 12:02:00 8657001
33 Мусатова Анастасия Курганская область I 333 2007 12:03:00 8664379
34 Шмелёва Дарья Респ.Башкортостан I 334 2006 12:04:00 1409831
35 Мосина Елизавета Челябинская область I 335 2006 12:05:00 1302264
36 Муратшина Анастасия Красноярский край III 336 2008 12:06:00 1452055
37 Папанова Анастасия Курганская область I 337 2007 12:07:00 8654789
38 Струнникова Дарья Московская область I 338 2007 12:08:00 8033009
39 Горбунова Варвара Челябинская область I 339 2008 12:09:00 8654764
40 Шабалина Мария Пермский край I 340 2006 12:10:00 8666524
41 Карамышева Раушания Респ.Башкортостан I 341 2006 12:11:00 1405450
42 Рахманкулова Алиса Челябинская область I 342 2007 12:12:00 8122948
43 Смирнова Ксения Пермский край I 343 2006 12:13:00 8654747
44 Шамсутдинова Диана Респ.Башкортостан I 344 2006 12:14:00 1405435
45 Харина Мария Пермский край I 345 2006 12:15:00 8654748
46 Елизарьева София Респ.Башкортостан I 346 2006 12:16:00 1405440
47 Сербина Полина Челябинская область I 347 2008 12:17:00 8122932
48 Иванова Алина Респ.Башкортостан I 348 2006 12:18:00 1405439
49 Кузина Алина Красноярский край I 349 2006 12:19:00 1452057
50 Федорова Елизавета Свердловская область I 350 2006 12:20:00 8009910
51 Хрусталева Дарья г.Санкт-Петербург I 351 2006 12:21:00 8000463
52 Молочкова Александра Свердловская область Iю 352 2008 12:22:00 2082165
53 Мельникова Полина Пермский край I 353 2006 12:23:00 8654640
54 Колотыгина Алена Свердловская область I 354 2006 12:24:00 8122996
55 Кунина Екатерина г.Москва I 355 2006 12:25:00 8670652
56 Каменева Валерия Красноярский край I 356 2006 12:26:00 1452051
57 Сотина Елизавета Респ.Карелия I 357 2006 12:27:00 8654633