Чемпионат и Первенство
города Челябинска
по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - классика (0830143811Я)
2 февраля 2020 года, г.Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖВ, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 44) 7( 47) 8( 34) 9( 40) 10( 43) 11( 99)
1 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев 312 1972 00:36:11 +00:00 1 00:01:58( 31) 00:05:22( 36) 00:03:31( 37) 00:02:55( 38) 00:03:45( 39) 00:05:08( 44) 00:02:39( 47) 00:02:07( 34) 00:02:39( 40) 00:02:26( 43) 00:03:20( 99)
00:01:58 00:07:20 00:10:51 00:13:46 00:17:31 00:22:39 00:25:18 00:27:25 00:30:04 00:32:30 00:35:50
2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 314 1970 00:38:02 +01:51 2 00:01:54( 31) 00:05:32( 36) 00:02:48( 37) 00:02:54( 38) 00:04:48( 39) 00:05:28( 44) 00:03:32( 47) 00:02:34( 34) 00:03:07( 40) 00:02:59( 43) 00:02:01( 99)
00:01:54 00:07:26 00:10:14 00:13:08 00:17:56 00:23:24 00:26:56 00:29:30 00:32:37 00:35:36 00:37:37
3 Баштовая Любовь ОДЮСШ-Исакова 313 1969 00:53:31 +17:20 3 00:01:53( 31) 00:04:44( 36) 00:03:08( 37) 00:08:41( 38) 00:04:47( 39) 00:09:04( 44) 00:04:01( 47) 00:02:25( 48) 00:02:18( 34) 00:05:17( 40) 00:04:34( 43) 00:02:16( 99)
00:01:53 00:06:37 00:09:45 00:18:26 00:23:13 00:32:17 00:36:18 00:38:43 00:41:01 00:46:18 00:50:52 00:53:08
Ж10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 40) 4( 50) 5( 99)
1 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 610 2010 00:09:01 +00:00 1 00:01:28( 31) 00:01:54( 35) 00:02:30( 40) 00:01:41( 50) 00:01:16( 99)
00:01:28 00:03:22 00:05:52 00:07:33 00:08:49
2 Мастрикова Анна СШОР №5 Астапова 607 00:10:10 +01:08 2 00:01:46( 31) 00:02:53( 35) 00:02:08( 40) 00:01:36( 50) 00:01:31( 99)
00:01:46 00:04:39 00:06:47 00:08:23 00:09:54
3 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 605 2010 00:12:26 +03:24 3 00:02:15( 31) 00:03:16( 35) 00:02:48( 40) 00:02:08( 50) 00:01:39( 99)
00:02:15 00:05:31 00:08:19 00:10:27 00:12:06
4 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 602 2010 00:13:24 +04:22 4 00:02:42( 31) 00:02:51( 35) 00:03:15( 40) 00:02:35( 50) 00:01:39( 99)
00:02:42 00:05:33 00:08:48 00:11:23 00:13:02
5 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков 603 2011 00:19:15 +10:13 5 00:04:08( 31) 00:04:29( 35) 00:04:20( 40) 00:03:30( 50) 00:02:08( 99)
00:04:08 00:08:37 00:12:57 00:16:27 00:18:35
6 Каргер Анастасия МБУ СШ ЧТЗ Галкины 604 2010 00:20:44 +11:42 6 00:00:29( 31) 00:07:01( 35) 00:05:03( 40) 00:04:39( 50) 00:03:07( 99)
00:00:29 00:07:30 00:12:33 00:17:12 00:20:19
7 Петухова Дарья МБУ СШ ЧТЗ Галкины 609 2013 00:23:07 +14:05 7 00:05:25( 31) 00:00:10( 31) 00:04:14( 35) 00:04:41( 40) 00:04:48( 50) 00:03:09( 99)
00:05:25 00:05:35 00:09:49 00:14:30 00:19:18 00:22:27
8 Медведева Екатерина МБУ СШ ЧТЗ Галкины 616 2011 00:23:37 +14:35 8 00:05:00( 31) 00:04:39( 35) 00:04:46( 40) 00:05:35( 50) 00:02:47( 99)
00:05:00 00:09:39 00:14:25 00:20:00 00:22:47
9 Петухова Софья МБУ СШ ЧТЗ Галкины 606 2013 00:24:03 +15:01 9 00:04:51( 31) 00:04:47( 35) 00:04:43( 40) 00:06:44( 50) 00:00:00( 50) 00:02:21( 99)
00:04:51 00:09:38 00:14:21 00:21:05 00:21:05 00:23:26
10 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 608 2010 3.13.12.2 00:03:18( 31) 00:02:52( 35) 00:04:52( 40) 00:02:33( 50)
00:03:18 00:06:10 00:11:02 00:13:35
Ж12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 36) 5( 40) 6( 50) 7( 99)
1 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 505 2009 00:15:54 +00:00 1 00:01:45( 31) 00:02:42( 35) 00:03:15( 37) 00:03:09( 36) 00:01:45( 40) 00:01:48( 50) 00:01:17( 99)
00:01:45 00:04:27 00:07:42 00:10:51 00:12:36 00:14:24 00:15:41
2 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 503 2008 00:17:31 +01:36 2 00:02:10( 31) 00:02:32( 35) 00:03:12( 37) 00:03:17( 36) 00:02:24( 40) 00:02:10( 50) 00:01:23( 99)
00:02:10 00:04:42 00:07:54 00:11:11 00:13:35 00:15:45 00:17:08
3 Петрова Виктория МБУ СШ ЧТЗ Галкины IIIю 506 2009 00:18:01 +02:06 3 00:02:24( 31) 00:04:02( 35) 00:03:16( 37) 00:02:30( 36) 00:02:20( 40) 00:01:59( 50) 00:01:12( 99)
00:02:24 00:06:26 00:09:42 00:12:12 00:14:32 00:16:31 00:17:43
4 Степаненко Дарья МБУ СШ ЧТЗ Галкины IIIю 502 2008 00:18:16 +02:21 4 00:02:01( 31) 00:03:06( 35) 00:03:31( 37) 00:02:33( 36) 00:02:10( 40) 00:03:12( 50) 00:01:26( 99)
00:02:01 00:05:07 00:08:38 00:11:11 00:13:21 00:16:33 00:17:59
5 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIю 507 2008 00:19:33 +03:38 5 00:02:34( 31) 00:02:49( 35) 00:03:53( 37) 00:02:58( 36) 00:02:51( 40) 00:02:19( 50) 00:01:47( 99)
00:02:34 00:05:23 00:09:16 00:12:14 00:15:05 00:17:24 00:19:11
6 Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергеев 501 2009 00:31:02 +15:07 6 00:03:15( 31) 00:03:33( 35) 00:04:51( 37) 00:03:17( 36) 00:03:38( 40) 00:09:58( 50) 00:02:05( 99)
00:03:15 00:06:48 00:11:39 00:14:56 00:18:34 00:28:32 00:30:37
7 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев 509 2008 00:34:12 +18:17 7 00:03:30( 31) 00:03:46( 35) 00:12:02( 37) 00:05:47( 36) 00:03:52( 40) 00:02:59( 50) 00:01:51( 99)
00:03:30 00:07:16 00:19:18 00:25:05 00:28:57 00:31:56 00:33:47
8 Белоногова Марина СШОР №5 Астапова 508 2008 3.13.12.2 00:03:08( 31) 00:03:08( 35) 00:18:07( 36) 00:02:43( 37) 00:07:40( 40) 00:02:24( 50) 00:02:17( 99)
00:03:08 00:06:16 00:24:23 00:27:06 00:34:46 00:37:10 00:39:27
Ж14, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 35) 3( 37) 4( 51) 5( 47) 6( 48) 7( 50) 8( 99)
1 Сербина Полина МБУ СШ ЧТЗ Галкины Iю 410 2008 00:19:27 +00:00 1 00:02:29( 33) 00:00:57( 35) 00:01:59( 37) 00:02:22( 51) 00:05:47( 47) 00:01:32( 48) 00:03:14( 50) 00:00:56( 99)
00:02:29 00:03:26 00:05:25 00:07:47 00:13:34 00:15:06 00:18:20 00:19:16
2 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко III 408 2007 00:23:51 +04:23 2 00:03:31( 33) 00:01:14( 35) 00:02:32( 37) 00:02:53( 51) 00:05:48( 47) 00:02:09( 48) 00:04:10( 50) 00:01:15( 99)
00:03:31 00:04:45 00:07:17 00:10:10 00:15:58 00:18:07 00:22:17 00:23:32
3 Узакова Маргарита МБУ СШ ЧТЗ Галкины Iю 403 2008 00:24:57 +05:29 3 00:03:07( 33) 00:01:33( 35) 00:03:01( 37) 00:03:20( 51) 00:03:50( 47) 00:03:14( 48) 00:05:11( 50) 00:01:22( 99)
00:03:07 00:04:40 00:07:41 00:11:01 00:14:51 00:18:05 00:23:16 00:24:38
4 Лунина Софья МБУ СШ ЧТЗ Галкины Iю 407 2007 00:25:28 +06:00 4 00:03:27( 33) 00:01:21( 35) 00:03:31( 37) 00:02:57( 51) 00:05:46( 47) 00:02:07( 48) 00:04:41( 50) 00:01:18( 99)
00:03:27 00:04:48 00:08:19 00:11:16 00:17:02 00:19:09 00:23:50 00:25:08
5 Гаттарова Арина МБУ СШ ЧТЗ Галкины Iю 412 2007 00:26:41 +07:13 5 00:05:32( 33) 00:02:38( 35) 00:02:49( 37) 00:03:06( 51) 00:03:10( 47) 00:02:57( 48) 00:04:46( 50) 00:01:25( 99)
00:05:32 00:08:10 00:10:59 00:14:05 00:17:15 00:20:12 00:24:58 00:26:23
6 Зезегова Александра ЦВР 'Истоки' Гуревич IIю 401 2006 00:35:33 +16:05 6 00:06:35( 33) 00:02:06( 35) 00:04:41( 37) 00:04:36( 51) 00:04:25( 47) 00:02:53( 48) 00:07:20( 50) 00:02:31( 99)
00:06:35 00:08:41 00:13:22 00:17:58 00:22:23 00:25:16 00:32:36 00:35:07
7 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков Iю 402 2007 00:39:24 +19:56 7 00:04:19( 33) 00:01:45( 35) 00:04:07( 37) 00:04:49( 51) 00:07:36( 47) 00:02:50( 48) 00:12:04( 50) 00:01:35( 99)
00:04:19 00:06:04 00:10:11 00:15:00 00:22:36 00:25:26 00:37:30 00:39:05
8 Емашева Варвара СШОР №5 Черепанов IIIю 409 2007 01:13:28 +54:00 8 00:10:26( 33) 00:07:13( 35) 00:08:45( 37) 00:07:13( 51) 00:08:08( 47) 00:18:48( 48) 00:10:05( 50) 00:02:24( 99)
00:10:26 00:17:39 00:26:24 00:33:37 00:41:45 01:00:33 01:10:38 01:13:02
9 Бондарева Лиза СШОР №5 Черепанов IIIю 404 2007 3.13.12.2 00:11:07( 33) 00:02:21( 35) 00:03:40( 37) 00:38:58( 99)
00:11:07 00:13:28 00:17:08 00:56:06
Ж17, 15 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 51) 4( 47) 5( 32) 6( 99) 7( 43) 8( 34) 9( 45) 10( 38) 11( 37) 12( 40) 13( 33) 14( 50) 15( 99)
1 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 112 2004 00:37:54 +00:00 1 00:01:27( 31) 00:03:26( 36) 00:01:48( 51) 00:02:38( 47) 00:05:05( 32) 00:01:26( 99) 00:02:05( 43) 00:02:53( 34) 00:03:05( 45) 00:03:24( 38) 00:02:42( 37) 00:03:20( 40) 00:01:46( 33) 00:01:44( 50) 00:00:52( 99)
00:01:27 00:04:53 00:06:41 00:09:19 00:14:24 00:15:50 00:17:55 00:20:48 00:23:53 00:27:17 00:29:59 00:33:19 00:35:05 00:36:49 00:37:41
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 109 2007 00:38:59 +01:04 2 00:01:31( 31) 00:04:25( 36) 00:01:41( 51) 00:02:23( 47) 00:06:05( 32) 00:01:11( 99) 00:01:39( 43) 00:02:51( 34) 00:03:34( 45) 00:03:35( 38) 00:02:58( 37) 00:03:17( 40) 00:01:26( 33) 00:01:16( 50) 00:00:52( 99)
00:01:31 00:05:56 00:07:37 00:10:00 00:16:05 00:17:16 00:18:55 00:21:46 00:25:20 00:28:55 00:31:53 00:35:10 00:36:36 00:37:52 00:38:44
3 Сербина Анастасия МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 105 2006 00:40:48 +02:53 3 00:01:24( 31) 00:03:42( 36) 00:01:46( 51) 00:02:39( 47) 00:05:17( 32) 00:01:59( 99) 00:01:58( 43) 00:02:49( 34) 00:03:47( 45) 00:03:49( 38) 00:03:00( 37) 00:03:31( 40) 00:02:03( 33) 00:01:39( 50) 00:01:09( 99)
00:01:24 00:05:06 00:06:52 00:09:31 00:14:48 00:16:47 00:18:45 00:21:34 00:25:21 00:29:10 00:32:10 00:35:41 00:37:44 00:39:23 00:40:32
4 Абакумова Алена МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 114 2005 00:40:53 +02:58 4 00:01:15( 31) 00:04:06( 36) 00:01:39( 51) 00:02:13( 47) 00:04:31( 32) 00:01:15( 99) 00:01:14( 50) 00:01:15( 33) 00:01:27( 40) 00:02:01( 43) 00:03:02( 34) 00:03:03( 45) 00:00:17( 45) 00:04:28( 38) 00:02:19( 37) 00:03:01( 40) 00:01:27( 33) 00:01:22( 50) 00:00:46( 99)
00:01:15 00:05:21 00:07:00 00:09:13 00:13:44 00:14:59 00:16:13 00:17:28 00:18:55 00:20:56 00:23:58 00:27:01 00:27:18 00:31:46 00:34:05 00:37:06 00:38:33 00:39:55 00:40:41
5 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 116 2004 00:40:57 +03:02 5 00:01:27( 31) 00:05:01( 36) 00:01:39( 51) 00:02:48( 47) 00:06:22( 32) 00:01:12( 99) 00:01:51( 43) 00:02:40( 34) 00:04:38( 45) 00:03:06( 38) 00:02:43( 37) 00:00:19( 37) 00:02:58( 40) 00:01:49( 33) 00:01:22( 50) 00:00:51( 99)
00:01:27 00:06:28 00:08:07 00:10:55 00:17:17 00:18:29 00:20:20 00:23:00 00:27:38 00:30:44 00:33:27 00:33:46 00:36:44 00:38:33 00:39:55 00:40:46
6 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 104 2003 00:41:34 +03:39 6 00:02:03( 31) 00:04:17( 36) 00:02:45( 51) 00:02:46( 47) 00:05:26( 32) 00:01:30( 99) 00:01:48( 43) 00:03:06( 34) 00:03:20( 45) 00:03:20( 38) 00:02:52( 37) 00:03:58( 40) 00:01:45( 33) 00:01:32( 50) 00:00:52( 99)
00:02:03 00:06:20 00:09:05 00:11:51 00:17:17 00:18:47 00:20:35 00:23:41 00:27:01 00:30:21 00:33:13 00:37:11 00:38:56 00:40:28 00:41:20
7 Мосина Елизавета МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 107 2006 00:42:49 +04:54 7 00:01:19( 31) 00:03:21( 36) 00:02:12( 51) 00:02:44( 47) 00:05:54( 32) 00:01:27( 99) 00:01:42( 43) 00:03:56( 34) 00:02:53( 45) 00:06:56( 38) 00:02:29( 37) 00:03:24( 40) 00:01:49( 33) 00:01:45( 50) 00:00:47( 99)
00:01:19 00:04:40 00:06:52 00:09:36 00:15:30 00:16:57 00:18:39 00:22:35 00:25:28 00:32:24 00:34:53 00:38:17 00:40:06 00:41:51 00:42:38
8 Глушанкова Варвара МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 103 2006 00:43:13 +05:18 8 00:01:28( 31) 00:05:04( 36) 00:01:46( 51) 00:02:53( 47) 00:05:46( 32) 00:02:12( 99) 00:02:19( 43) 00:03:25( 34) 00:03:14( 45) 00:03:20( 38) 00:02:52( 37) 00:04:01( 40) 00:01:52( 33) 00:01:30( 50) 00:01:13( 99)
00:01:28 00:06:32 00:08:18 00:11:11 00:16:57 00:19:09 00:21:28 00:24:53 00:28:07 00:31:27 00:34:19 00:38:20 00:40:12 00:41:42 00:42:55
9 Рыжая Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 113 2004 00:45:07 +07:12 9 00:01:48( 31) 00:04:45( 36) 00:01:52( 51) 00:02:52( 47) 00:06:33( 32) 00:02:04( 99) 00:02:05( 43) 00:03:45( 34) 00:03:19( 45) 00:04:27( 38) 00:03:02( 37) 00:03:33( 40) 00:02:04( 33) 00:01:35( 50) 00:01:08( 99)
00:01:48 00:06:33 00:08:25 00:11:17 00:17:50 00:19:54 00:21:59 00:25:44 00:29:03 00:33:30 00:36:32 00:40:05 00:42:09 00:43:44 00:44:52
10 Дерябина Надежда МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 101 2005 00:46:30 +08:35 10 00:01:37( 31) 00:05:11( 36) 00:02:25( 51) 00:03:17( 47) 00:06:36( 32) 00:01:23( 99) 00:02:23( 43) 00:03:21( 34) 00:03:42( 45) 00:03:44( 38) 00:03:30( 37) 00:04:00( 40) 00:02:05( 33) 00:01:52( 50) 00:01:05( 99)
00:01:37 00:06:48 00:09:13 00:12:30 00:19:06 00:20:29 00:22:52 00:26:13 00:29:55 00:33:39 00:37:09 00:41:09 00:43:14 00:45:06 00:46:11
11 Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ Гайденко I 117 2004 00:50:12 +12:17 11 00:01:36( 31) 00:04:11( 36) 00:01:52( 51) 00:03:12( 47) 00:06:05( 32) 00:01:34( 99) 00:02:28( 43) 00:03:17( 34) 00:04:14( 45) 00:08:51( 38) 00:03:25( 37) 00:04:04( 40) 00:02:10( 33) 00:01:39( 50) 00:01:15( 99)
00:01:36 00:05:47 00:07:39 00:10:51 00:16:56 00:18:30 00:20:58 00:24:15 00:28:29 00:37:20 00:40:45 00:44:49 00:46:59 00:48:38 00:49:53
12 Удавихина Елизавета МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 120 2005 00:50:14 +12:19 12 00:01:58( 31) 00:04:51( 36) 00:02:26( 51) 00:03:21( 47) 00:06:25( 32) 00:01:34( 99) 00:02:28( 43) 00:03:35( 34) 00:04:08( 45) 00:04:50( 38) 00:03:51( 37) 00:04:46( 40) 00:02:05( 33) 00:02:25( 50) 00:01:14( 99)
00:01:58 00:06:49 00:09:15 00:12:36 00:19:01 00:20:35 00:23:03 00:26:38 00:30:46 00:35:36 00:39:27 00:44:13 00:46:18 00:48:43 00:49:57
13 Черногорова Елизавета МБУ СШ ЧТЗ Галкины II 118 2005 00:52:28 +14:33 13 00:01:50( 31) 00:07:27( 36) 00:02:00( 51) 00:03:22( 47) 00:06:26( 32) 00:01:35( 99) 00:02:26( 43) 00:03:35( 34) 00:04:08( 45) 00:04:56( 38) 00:03:43( 37) 00:04:53( 40) 00:01:59( 33) 00:02:38( 50) 00:01:09( 99)
00:01:50 00:09:17 00:11:17 00:14:39 00:21:05 00:22:40 00:25:06 00:28:41 00:32:49 00:37:45 00:41:28 00:46:21 00:48:20 00:50:58 00:52:07
14 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 119 2005 00:53:44 +15:49 14 00:01:37( 31) 00:04:29( 36) 00:02:05( 51) 00:03:48( 47) 00:06:17( 32) 00:01:38( 99) 00:02:35( 43) 00:03:37( 34) 00:04:22( 45) 00:09:52( 38) 00:03:53( 37) 00:04:17( 40) 00:02:09( 33) 00:01:32( 50) 00:01:11( 99)
00:01:37 00:06:06 00:08:11 00:11:59 00:18:16 00:19:54 00:22:29 00:26:06 00:30:28 00:40:20 00:44:13 00:48:30 00:50:39 00:52:11 00:53:22
15 Пономарёва Мария МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 111 2005 00:57:18 +19:23 15 00:01:55( 31) 00:06:30( 36) 00:01:56( 51) 00:03:41( 47) 00:08:49( 32) 00:02:01( 99) 00:02:31( 43) 00:05:03( 34) 00:05:14( 45) 00:05:23( 38) 00:03:46( 37) 00:04:40( 40) 00:02:22( 33) 00:01:44( 50) 00:01:23( 99)
00:01:55 00:08:25 00:10:21 00:14:02 00:22:51 00:24:52 00:27:23 00:32:26 00:37:40 00:43:03 00:46:49 00:51:29 00:53:51 00:55:35 00:56:58
16 Иванова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 102 2004 3.13.12.2 00:37:51( 31) 00:09:30( 36) 00:03:10( 51) 00:05:18( 47) 00:10:18( 32) 00:03:39( 99) 00:03:59( 43) 00:07:54( 34) 00:07:02( 37) 00:05:14( 40) 00:02:52( 33) 00:02:44( 50) 00:01:21( 99)
00:37:51 00:47:21 00:50:31 00:55:49 01:06:07 01:09:46 01:13:45 01:21:39 01:28:41 01:33:55 01:36:47 01:39:31 01:40:52
Ж21, 18 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 51) 3( 46) 4( 47) 5( 48) 6( 50) 7( 99) 8( 49) 9( 43) 10( 34) 11( 45) 12( 41) 13( 38) 14( 37) 15( 36) 16( 35) 17( 32) 18( 99)
1 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 229 2004 00:37:44 +00:00 1 00:02:00( 33) 00:03:49( 51) 00:02:39( 46) 00:01:28( 47) 00:01:25( 48) 00:02:37( 50) 00:01:21( 99) 00:01:28( 49) 00:00:59( 43) 00:02:10( 34) 00:03:02( 45) 00:02:24( 39) 00:00:22( 41) 00:02:43( 38) 00:02:09( 37) 00:01:31( 36) 00:02:59( 35) 00:01:26( 32) 00:01:02( 99)
00:02:00 00:05:49 00:08:28 00:09:56 00:11:21 00:13:58 00:15:19 00:16:47 00:17:46 00:19:56 00:22:58 00:25:22 00:25:44 00:28:27 00:30:36 00:32:07 00:35:06 00:36:32 00:37:34
2 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 227 1987 00:39:57 +02:13 2 00:02:25( 33) 00:04:01( 51) 00:02:56( 46) 00:01:40( 47) 00:01:14( 48) 00:03:43( 50) 00:00:57( 99) 00:01:30( 49) 00:00:56( 43) 00:02:15( 34) 00:02:38( 45) 00:02:41( 39) 00:00:27( 41) 00:02:55( 38) 00:02:27( 37) 00:01:20( 36) 00:03:09( 35) 00:01:30( 32) 00:01:02( 99)
00:02:25 00:06:26 00:09:22 00:11:02 00:12:16 00:15:59 00:16:56 00:18:26 00:19:22 00:21:37 00:24:15 00:26:56 00:27:23 00:30:18 00:32:45 00:34:05 00:37:14 00:38:44 00:39:46
3 Александрова Софья МБУ СШ ЧТЗ Галкины КМС 226 2003 00:40:19 +02:34 3 00:02:00( 33) 00:04:11( 51) 00:02:48( 46) 00:01:44( 47) 00:02:26( 48) 00:03:19( 50) 00:00:53( 99) 00:01:47( 49) 00:01:02( 43) 00:02:56( 34) 00:02:31( 45) 00:02:42( 39) 00:00:23( 41) 00:02:55( 38) 00:02:15( 37) 00:01:19( 36) 00:02:22( 35) 00:01:25( 32) 00:01:06( 99)
00:02:00 00:06:11 00:08:59 00:10:43 00:13:09 00:16:28 00:17:21 00:19:08 00:20:10 00:23:06 00:25:37 00:28:19 00:28:42 00:31:37 00:33:52 00:35:11 00:37:33 00:38:58 00:40:04
4 Зорина Екатерина Челябинск, лично Iю 207 1989 00:46:28 +08:43 4 00:02:15( 33) 00:03:43( 51) 00:03:13( 46) 00:02:04( 47) 00:01:15( 48) 00:04:20( 50) 00:01:08( 99) 00:01:29( 49) 00:00:59( 43) 00:02:26( 34) 00:02:52( 45) 00:03:06( 41) 00:03:33( 38) 00:02:30( 37) 00:05:28( 36) 00:02:55( 35) 00:01:41( 32) 00:01:17( 99)
00:02:15 00:05:58 00:09:11 00:11:15 00:12:30 00:16:50 00:17:58 00:19:27 00:20:26 00:22:52 00:25:44 00:28:50 00:32:23 00:34:53 00:40:21 00:43:16 00:44:57 00:46:14
5 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич МС 228 1998 00:49:27 +11:42 5 00:02:30( 33) 00:04:37( 51) 00:03:59( 46) 00:02:02( 47) 00:01:29( 48) 00:04:15( 50) 00:01:22( 99) 00:02:06( 49) 00:01:19( 43) 00:03:18( 34) 00:03:31( 45) 00:03:34( 41) 00:03:18( 38) 00:03:16( 37) 00:01:56( 36) 00:03:10( 35) 00:02:03( 32) 00:01:25( 99)
00:02:30 00:07:07 00:11:06 00:13:08 00:14:37 00:18:52 00:20:14 00:22:20 00:23:39 00:26:57 00:30:28 00:34:02 00:37:20 00:40:36 00:42:32 00:45:42 00:47:45 00:49:10
6 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 223 1987 00:59:42 +21:57 6 00:03:35( 33) 00:05:42( 51) 00:03:55( 46) 00:02:13( 47) 00:01:32( 48) 00:04:34( 50) 00:01:18( 99) 00:02:26( 49) 00:01:13( 43) 00:03:50( 34) 00:03:44( 45) 00:07:35( 41) 00:03:26( 38) 00:04:55( 37) 00:02:27( 36) 00:03:17( 35) 00:02:08( 32) 00:01:33( 99)
00:03:35 00:09:17 00:13:12 00:15:25 00:16:57 00:21:31 00:22:49 00:25:15 00:26:28 00:30:18 00:34:02 00:41:37 00:45:03 00:49:58 00:52:25 00:55:42 00:57:50 00:59:23
МВ, 15 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 51) 4( 47) 5( 32) 6( 99) 7( 43) 8( 34) 9( 45) 10( 38) 11( 37) 12( 40) 13( 33) 14( 50) 15( 99)
1 Черепанов Виталий СШОР №5 Черепанов 128 1975 00:38:09 +00:00 1 00:01:17( 31) 00:03:32( 36) 00:01:40( 51) 00:02:27( 47) 00:04:40( 32) 00:01:22( 99) 00:02:29( 43) 00:02:58( 34) 00:02:58( 45) 00:03:56( 38) 00:02:46( 37) 00:03:40( 40) 00:01:48( 33) 00:01:26( 50) 00:00:54( 99)
00:01:17 00:04:49 00:06:29 00:08:56 00:13:36 00:14:58 00:17:27 00:20:25 00:23:23 00:27:19 00:30:05 00:33:45 00:35:33 00:36:59 00:37:53
2 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 126 1970 00:38:28 +00:19 2 00:01:24( 31) 00:03:46( 36) 00:01:50( 51) 00:02:25( 47) 00:05:43( 32) 00:01:08( 99) 00:01:44( 43) 00:02:25( 34) 00:02:48( 45) 00:05:13( 38) 00:02:29( 37) 00:03:48( 40) 00:01:27( 33) 00:01:10( 50) 00:00:52( 99)
00:01:24 00:05:10 00:07:00 00:09:25 00:15:08 00:16:16 00:18:00 00:20:25 00:23:13 00:28:26 00:30:55 00:34:43 00:36:10 00:37:20 00:38:12
3 Варанкин Александр Челябинск, лично III 125 1966 00:41:40 +03:31 3 00:01:28( 31) 00:04:00( 36) 00:01:33( 51) 00:02:10( 47) 00:04:43( 32) 00:01:16( 99) 00:03:29( 43) 00:05:58( 34) 00:03:55( 45) 00:03:24( 38) 00:02:38( 37) 00:03:17( 40) 00:01:37( 33) 00:01:03( 50) 00:00:52( 99)
00:01:28 00:05:28 00:07:01 00:09:11 00:13:54 00:15:10 00:18:39 00:24:37 00:28:32 00:31:56 00:34:34 00:37:51 00:39:28 00:40:31 00:41:23
4 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 127 1970 00:43:52 +05:43 4 00:01:28( 31) 00:04:06( 36) 00:01:58( 51) 00:03:09( 47) 00:05:31( 32) 00:01:26( 99) 00:02:14( 43) 00:03:39( 34) 00:04:10( 45) 00:03:45( 38) 00:03:32( 37) 00:03:32( 40) 00:02:00( 33) 00:02:00( 50) 00:01:04( 99)
00:01:28 00:05:34 00:07:32 00:10:41 00:16:12 00:17:38 00:19:52 00:23:31 00:27:41 00:31:26 00:34:58 00:38:30 00:40:30 00:42:30 00:43:34
5 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 122 1963 00:44:17 +06:08 5 00:01:22( 31) 00:06:37( 36) 00:01:37( 51) 00:02:47( 47) 00:05:07( 32) 00:01:15( 99) 00:01:52( 43) 00:02:44( 34) 00:03:56( 45) 00:06:13( 38) 00:02:48( 37) 00:03:33( 40) 00:01:47( 33) 00:01:15( 50) 00:01:05( 99)
00:01:22 00:07:59 00:09:36 00:12:23 00:17:30 00:18:45 00:20:37 00:23:21 00:27:17 00:33:30 00:36:18 00:39:51 00:41:38 00:42:53 00:43:58
6 Волков Леонид КСО Партизан I 121 1967 00:50:58 +12:49 6 00:01:29( 31) 00:03:21( 36) 00:01:29( 51) 00:02:04( 47) 00:04:20( 32) 00:01:19( 99) 00:01:24( 50) 00:01:40( 33) 00:01:26( 40) 00:02:47( 37) 00:01:58( 38) 00:04:40( 45) 00:02:28( 34) 00:03:27( 43) 00:02:24( 34) 00:02:26( 45) 00:03:00( 38) 00:02:14( 37) 00:03:06( 40) 00:01:27( 33) 00:01:15( 50) 00:00:58( 99)
00:01:29 00:04:50 00:06:19 00:08:23 00:12:43 00:14:02 00:15:26 00:17:06 00:18:32 00:21:19 00:23:17 00:27:57 00:30:25 00:33:52 00:36:16 00:38:42 00:41:42 00:43:56 00:47:02 00:48:29 00:49:44 00:50:42
7 Анисимов Сергей Гранит III 124 1961 01:05:40 +27:31 7 00:02:13( 31) 00:05:14( 36) 00:03:09( 51) 00:03:23( 47) 00:08:39( 32) 00:01:57( 99) 00:03:08( 43) 00:04:57( 34) 00:06:05( 45) 00:08:25( 38) 00:06:51( 37) 00:04:53( 40) 00:02:28( 33) 00:02:09( 50) 00:01:51( 99)
00:02:13 00:07:27 00:10:36 00:13:59 00:22:38 00:24:35 00:27:43 00:32:40 00:38:45 00:47:10 00:54:01 00:58:54 01:01:22 01:03:31 01:05:22
8 Долганов Андрей Челябинск, лично 123 1974 3.13.12.2
М10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 40) 4( 50) 5( 99)
1 Колпаков Семён СШОР №5 Крохалёв IIю 622 2010 00:13:05 +00:00 1 00:02:23( 31) 00:02:33( 35) 00:03:37( 40) 00:01:58( 50) 00:02:11( 99)
00:02:23 00:04:56 00:08:33 00:10:31 00:12:42
2 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 614 2010 00:14:27 +01:22 2 00:03:16( 31) 00:03:23( 35) 00:03:10( 40) 00:02:38( 50) 00:01:37( 99)
00:03:16 00:06:39 00:09:49 00:12:27 00:14:04
3 Костюк Георгий СШОР №5 Астапова 625 2010 00:15:27 +02:22 3 00:02:43( 31) 00:02:48( 35) 00:04:49( 40) 00:02:24( 50) 00:02:22( 99)
00:02:43 00:05:31 00:10:20 00:12:44 00:15:06
4 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков 627 2010 00:16:06 +03:01 в/к 00:03:35( 31) 00:04:14( 35) 00:02:56( 40) 00:02:59( 50) 00:01:58( 99)
00:03:35 00:07:49 00:10:45 00:13:44 00:15:42
5 Магафуров Артём ОДЮСШ-Жуков 626 2010 00:17:05 +04:00 в/к 00:04:23( 31) 00:04:15( 35) 00:00:17( 35) 00:02:46( 40) 00:02:56( 50) 00:01:59( 99)
00:04:23 00:08:38 00:08:55 00:11:41 00:14:37 00:16:36
6 Шайдуров Мирон МБУ СШ ЧТЗ Галкины 619 2010 00:18:55 +05:50 4 00:03:34( 31) 00:05:43( 35) 00:03:42( 40) 00:02:48( 50) 00:02:35( 99)
00:03:34 00:09:17 00:12:59 00:15:47 00:18:22
7 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 620 2010 00:21:23 +08:18 5 00:05:36( 31) 00:03:55( 35) 00:03:56( 40) 00:03:28( 50) 00:03:56( 99)
00:05:36 00:09:31 00:13:27 00:16:55 00:20:51
8 Пальчиков Егор МБУ СШ ЧТЗ Галкины 613 2010 00:43:48 +30:43 6 00:03:04( 31) 00:03:35( 35) 00:31:30( 40) 00:03:13( 50) 00:01:58( 99)
00:03:04 00:06:39 00:38:09 00:41:22 00:43:20
9 Шулепов Алексей МБУ СШ ЧТЗ Галкины 612 2010 00:44:45 +31:40 7 00:04:08( 31) 00:03:47( 35) 00:31:34( 40) 00:02:51( 50) 00:01:56( 99)
00:04:08 00:07:55 00:39:29 00:42:20 00:44:16
10 Осинкин Саввелий МБУ СШ ЧТЗ Галкины 615 2011 3.13.12.2 00:05:26( 31) 00:07:07( 35) 00:03:53( 40) 00:12:27( 43) 00:05:49( 50)
00:05:26 00:12:33 00:16:26 00:28:53 00:34:42
11 Ильиных Платон МБУ СШ ЧТЗ Галкины 617 2010 3.13.12.2 00:06:38( 31) 00:03:42( 35) 00:03:59( 40) 00:12:16( 43)
00:06:38 00:10:20 00:14:19 00:26:35
12 Чевганюк Богдан СШОР №5 Крохалёв 618 2010 3.13.12.2 00:02:49( 31) 00:02:34( 35) 00:03:40( 37) 00:05:26( 36) 00:10:08( 50)
00:02:49 00:05:23 00:09:03 00:14:29 00:24:37
13 Димитров Даниил МБУ СШ ЧТЗ Галкины 621 2011 3.13.12.2 00:02:35( 31) 00:03:36( 35) 00:04:11( 40) 00:12:07( 43)
00:02:35 00:06:11 00:10:22 00:22:29
М12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 37) 4( 36) 5( 40) 6( 50) 7( 99)
1 Безганс Михаил МБУ СШ ЧТЗ Галкины Iю 530 2008 00:13:15 +00:00 1 00:01:46( 31) 00:02:50( 35) 00:02:26( 37) 00:01:46( 36) 00:01:30( 40) 00:01:39( 50) 00:01:06( 99)
00:01:46 00:04:36 00:07:02 00:08:48 00:10:18 00:11:57 00:13:03
2 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков Iю 535 2008 00:13:42 +00:26 2 00:01:34( 31) 00:02:57( 35) 00:02:38( 37) 00:01:52( 36) 00:01:41( 40) 00:01:32( 50) 00:01:08( 99)
00:01:34 00:04:31 00:07:09 00:09:01 00:10:42 00:12:14 00:13:22
3 Сенчурин Ярослав МБУ СШ ЧТЗ Галкины IIю 515 2009 00:14:55 +01:39 3 00:01:50( 31) 00:02:55( 35) 00:03:01( 37) 00:02:01( 36) 00:01:47( 40) 00:02:01( 50) 00:01:03( 99)
00:01:50 00:04:45 00:07:46 00:09:47 00:11:34 00:13:35 00:14:38
4 Гаттаров Родислав МБУ СШ ЧТЗ Галкины IIIю 519 2009 00:17:31 +04:15 4 00:02:04( 31) 00:02:16( 35) 00:03:14( 37) 00:03:36( 36) 00:02:21( 40) 00:02:14( 50) 00:01:28( 99)
00:02:04 00:04:20 00:07:34 00:11:10 00:13:31 00:15:45 00:17:13
5 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 527 2008 00:18:39 +05:23 5 00:01:42( 31) 00:01:53( 35) 00:04:17( 37) 00:02:38( 36) 00:03:03( 40) 00:03:29( 50) 00:01:21( 99)
00:01:42 00:03:35 00:07:52 00:10:30 00:13:33 00:17:02 00:18:23
6 Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучина 514 2008 00:18:55 +05:39 6 00:02:25( 31) 00:02:39( 35) 00:03:44( 37) 00:02:48( 36) 00:03:02( 40) 00:02:30( 50) 00:01:29( 99)
00:02:25 00:05:04 00:08:48 00:11:36 00:14:38 00:17:08 00:18:37
7 Брылев Артемий СШОР №5 Астапова IIIю 531 2008 00:19:09 +05:53 7 00:01:53( 31) 00:02:20( 35) 00:04:25( 37) 00:03:07( 36) 00:04:05( 40) 00:01:48( 50) 00:01:11( 99)
00:01:53 00:04:13 00:08:38 00:11:45 00:15:50 00:17:38 00:18:49
8 Борисов Тимофей СШОР №5 Астапова IIIю 512 2007 00:19:50 +06:34 в/к 00:02:37( 31) 00:02:58( 35) 00:03:47( 37) 00:03:14( 36) 00:02:45( 40) 00:02:25( 50) 00:01:42( 99)
00:02:37 00:05:35 00:09:22 00:12:36 00:15:21 00:17:46 00:19:28
9 Сулимко Денис ЦВР 'Истоки' Гуревич IIIю 534 2009 00:21:40 +08:24 8 00:02:56( 31) 00:02:50( 35) 00:05:08( 37) 00:02:47( 36) 00:02:33( 40) 00:03:10( 50) 00:01:55( 99)
00:02:56 00:05:46 00:10:54 00:13:41 00:16:14 00:19:24 00:21:19
10 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова IIIю 524 2009 00:21:52 +08:36 9 00:02:06( 31) 00:05:47( 35) 00:03:05( 37) 00:02:47( 36) 00:03:00( 40) 00:03:14( 50) 00:01:35( 99)
00:02:06 00:07:53 00:10:58 00:13:45 00:16:45 00:19:59 00:21:34
11 Чубов Тимофей МБУ СШ ЧТЗ Галкины 525 2009 00:24:57 +11:41 10 00:02:39( 31) 00:05:05( 35) 00:04:45( 37) 00:05:08( 36) 00:02:23( 40) 00:02:56( 50) 00:01:37( 99)
00:02:39 00:07:44 00:12:29 00:17:37 00:20:00 00:22:56 00:24:33
12 Масютин Григорий МБУ СШ ЧТЗ Галкины IIIю 521 2008 00:28:29 +15:13 11 00:02:18( 31) 00:03:40( 35) 00:10:55( 37) 00:04:26( 36) 00:02:36( 40) 00:02:46( 50) 00:01:25( 99)
00:02:18 00:05:58 00:16:53 00:21:19 00:23:55 00:26:41 00:28:06
13 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 532 2009 00:32:54 +19:38 12 00:04:45( 31) 00:03:22( 35) 00:05:55( 37) 00:08:34( 36) 00:03:27( 40) 00:03:45( 50) 00:02:44( 99)
00:04:45 00:08:07 00:14:02 00:22:36 00:26:03 00:29:48 00:32:32
14 Нагриманов Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 518 2009 3.13.12.2 00:03:49( 31) 00:03:07( 35) 00:11:57( 37) 00:06:57( 40) 00:02:51( 36) 00:04:56( 50)
00:03:49 00:06:56 00:18:53 00:25:50 00:28:41 00:33:37
15 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков 526 2009 3.13.12.2 00:02:14( 31) 00:05:30( 35) 00:27:15( 37) 00:03:06( 36) 00:02:50( 40) 00:02:57( 50)
00:02:14 00:07:44 00:34:59 00:38:05 00:40:55 00:43:52
16 Горбанев Данила СШОР №5 Астапова 529 2008 3.13.12.2 00:02:41( 31) 00:04:16( 35) 00:33:27( 36) 00:03:02( 40) 00:02:53( 50) 00:02:15( 99)
00:02:41 00:06:57 00:40:24 00:43:26 00:46:19 00:48:34
М14, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 44) 7( 47) 8( 34) 9( 40) 10( 43) 11( 99)
1 Китаев Алексей ОДЮСШ-Жуков IIю 304 2009 00:26:00 +00:00 1 00:01:25( 31) 00:04:10( 36) 00:01:22( 37) 00:02:58( 38) 00:03:27( 39) 00:03:26( 44) 00:01:56( 47) 00:01:38( 34) 00:01:58( 40) 00:02:09( 43) 00:01:19( 99)
00:01:25 00:05:35 00:06:57 00:09:55 00:13:22 00:16:48 00:18:44 00:20:22 00:22:20 00:24:29 00:25:48
2 Пронин Богдан МБУ СШ ЧТЗ Галкины II 307 2007 00:30:54 +04:53 2 00:01:34( 31) 00:04:29( 36) 00:01:31( 37) 00:03:54( 38) 00:03:20( 39) 00:04:33( 44) 00:02:45( 47) 00:02:06( 34) 00:02:39( 40) 00:02:15( 43) 00:01:35( 99)
00:01:34 00:06:03 00:07:34 00:11:28 00:14:48 00:19:21 00:22:06 00:24:12 00:26:51 00:29:06 00:30:41
3 Захаров Тарас МБУ СШ ЧТЗ Галкины IIIю 309 2008 00:32:33 +06:32 3 00:01:41( 31) 00:04:19( 36) 00:01:54( 37) 00:02:56( 38) 00:03:25( 39) 00:04:58( 44) 00:02:25( 47) 00:03:13( 34) 00:03:10( 40) 00:02:38( 43) 00:01:37( 99)
00:01:41 00:06:00 00:07:54 00:10:50 00:14:15 00:19:13 00:21:38 00:24:51 00:28:01 00:30:39 00:32:16
4 Ляскин Игорь МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 303 2006 00:33:26 +07:25 4 00:01:46( 31) 00:04:36( 36) 00:01:51( 37) 00:03:05( 38) 00:04:37( 39) 00:05:00( 44) 00:02:55( 47) 00:02:18( 34) 00:02:43( 40) 00:02:24( 43) 00:01:53( 99)
00:01:46 00:06:22 00:08:13 00:11:18 00:15:55 00:20:55 00:23:50 00:26:08 00:28:51 00:31:15 00:33:08
5 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 302 2006 00:35:31 +09:30 5 00:02:08( 31) 00:04:34( 36) 00:02:24( 37) 00:03:29( 38) 00:03:35( 41) 00:00:50( 39) 00:05:00( 44) 00:02:45( 47) 00:03:29( 34) 00:02:35( 40) 00:02:19( 43) 00:02:09( 99)
00:02:08 00:06:42 00:09:06 00:12:35 00:16:10 00:17:00 00:22:00 00:24:45 00:28:14 00:30:49 00:33:08 00:35:17
6 Лунгите Кирилл ЦВР 'Истоки' Гуревич Iю 306 2006 00:35:38 +09:37 6 00:01:48( 31) 00:04:37( 36) 00:01:59( 37) 00:04:15( 38) 00:03:37( 39) 00:06:13( 44) 00:03:01( 47) 00:02:32( 34) 00:03:03( 40) 00:02:31( 43) 00:01:43( 99)
00:01:48 00:06:25 00:08:24 00:12:39 00:16:16 00:22:29 00:25:30 00:28:02 00:31:05 00:33:36 00:35:19
7 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 308 2006 00:35:55 +09:54 7 00:02:19( 31) 00:05:45( 36) 00:03:09( 37) 00:03:27( 38) 00:03:28( 39) 00:04:53( 44) 00:02:57( 47) 00:02:07( 34) 00:02:36( 40) 00:02:19( 43) 00:02:34( 99)
00:02:19 00:08:04 00:11:13 00:14:40 00:18:08 00:23:01 00:25:58 00:28:05 00:30:41 00:33:00 00:35:34
8 Вахтин Пётр МБУ СШ ЧТЗ Галкины Iю 301 2008 00:37:37 +11:36 8 00:02:14( 31) 00:05:26( 36) 00:02:23( 37) 00:03:47( 38) 00:06:40( 39) 00:05:10( 44) 00:02:53( 47) 00:01:52( 34) 00:02:42( 40) 00:02:25( 43) 00:01:47( 99)
00:02:14 00:07:40 00:10:03 00:13:50 00:20:30 00:25:40 00:28:33 00:30:25 00:33:07 00:35:32 00:37:19
М17, 18 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 51) 3( 46) 4( 47) 5( 48) 6( 50) 7( 99) 8( 49) 9( 43) 10( 34) 11( 45) 12( 41) 13( 38) 14( 37) 15( 36) 16( 35) 17( 32) 18( 99)
1 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалёв КМС 219 2003 00:30:15 +00:00 1 00:01:36( 33) 00:03:09( 51) 00:02:12( 46) 00:01:12( 47) 00:01:05( 48) 00:02:12( 50) 00:01:14( 99) 00:01:30( 49) 00:00:44( 43) 00:01:58( 34) 00:02:00( 45) 00:02:17( 41) 00:01:47( 38) 00:01:43( 37) 00:01:12( 36) 00:02:06( 35) 00:01:15( 32) 00:00:51( 99)
00:01:36 00:04:45 00:06:57 00:08:09 00:09:14 00:11:26 00:12:40 00:14:10 00:14:54 00:16:52 00:18:52 00:21:09 00:22:56 00:24:39 00:25:51 00:27:57 00:29:12 00:30:03
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 204 2006 00:31:19 +01:03 2 00:01:45( 33) 00:02:46( 51) 00:02:15( 46) 00:01:19( 47) 00:00:55( 48) 00:02:22( 50) 00:00:53( 99) 00:01:20( 49) 00:00:51( 43) 00:02:06( 34) 00:02:22( 45) 00:02:09( 39) 00:00:20( 41) 00:02:12( 38) 00:02:02( 37) 00:01:30( 36) 00:01:54( 35) 00:01:11( 32) 00:00:57( 99)
00:01:45 00:04:31 00:06:46 00:08:05 00:09:00 00:11:22 00:12:15 00:13:35 00:14:26 00:16:32 00:18:54 00:21:03 00:21:23 00:23:35 00:25:37 00:27:07 00:29:01 00:30:12 00:31:09
3 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 222 2004 00:31:58 +01:42 3 00:01:39( 33) 00:03:33( 51) 00:02:09( 46) 00:01:17( 47) 00:01:05( 48) 00:02:30( 50) 00:01:09( 99) 00:00:59( 49) 00:00:51( 43) 00:01:52( 34) 00:01:49( 45) 00:02:09( 39) 00:00:25( 41) 00:02:14( 38) 00:02:26( 37) 00:01:23( 36) 00:02:06( 35) 00:01:21( 32) 00:00:51( 99)
00:01:39 00:05:12 00:07:21 00:08:38 00:09:43 00:12:13 00:13:22 00:14:21 00:15:12 00:17:04 00:18:53 00:21:02 00:21:27 00:23:41 00:26:07 00:27:30 00:29:36 00:30:57 00:31:48
4 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 211 2003 00:34:20 +04:04 4 00:01:41( 33) 00:03:01( 51) 00:02:50( 46) 00:01:25( 47) 00:01:03( 48) 00:02:58( 50) 00:01:05( 99) 00:01:18( 49) 00:01:00( 43) 00:02:10( 34) 00:02:11( 45) 00:02:58( 41) 00:02:24( 38) 00:02:16( 37) 00:01:24( 36) 00:02:03( 35) 00:01:25( 32) 00:00:55( 99)
00:01:41 00:04:42 00:07:32 00:08:57 00:10:00 00:12:58 00:14:03 00:15:21 00:16:21 00:18:31 00:20:42 00:23:40 00:26:04 00:28:20 00:29:44 00:31:47 00:33:12 00:34:07
5 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 201 2003 00:35:51 +05:35 5 00:01:44( 33) 00:03:08( 51) 00:02:16( 46) 00:01:20( 47) 00:01:29( 34) 00:00:44( 48) 00:02:31( 50) 00:00:59( 99) 00:01:12( 49) 00:00:48( 43) 00:04:58( 34) 00:02:05( 45) 00:02:06( 39) 00:00:20( 41) 00:02:23( 38) 00:02:11( 37) 00:01:14( 36) 00:02:09( 35) 00:01:12( 32) 00:00:52( 99)
00:01:44 00:04:52 00:07:08 00:08:28 00:09:57 00:10:41 00:13:12 00:14:11 00:15:23 00:16:11 00:21:09 00:23:14 00:25:20 00:25:40 00:28:03 00:30:14 00:31:28 00:33:37 00:34:49 00:35:41
6 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 205 2003 00:36:48 +06:32 6 00:01:56( 33) 00:03:07( 51) 00:02:54( 46) 00:01:28( 47) 00:01:01( 48) 00:02:54( 50) 00:01:00( 99) 00:01:39( 49) 00:00:53( 43) 00:02:30( 34) 00:02:16( 45) 00:02:41( 41) 00:04:33( 38) 00:02:07( 37) 00:01:17( 36) 00:02:12( 35) 00:01:16( 32) 00:00:51( 99)
00:01:56 00:05:03 00:07:57 00:09:25 00:10:26 00:13:20 00:14:20 00:15:59 00:16:52 00:19:22 00:21:38 00:24:19 00:28:52 00:30:59 00:32:16 00:34:28 00:35:44 00:36:35
7 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 202 2005 00:38:31 +08:16 7 00:02:13( 33) 00:03:44( 51) 00:02:39( 46) 00:01:27( 47) 00:01:16( 48) 00:03:02( 50) 00:00:54( 99) 00:01:39( 49) 00:00:58( 43) 00:02:19( 34) 00:02:25( 45) 00:02:34( 39) 00:00:22( 41) 00:03:01( 38) 00:03:17( 37) 00:01:39( 36) 00:02:25( 35) 00:01:31( 32) 00:00:56( 99)
00:02:13 00:05:57 00:08:36 00:10:03 00:11:19 00:14:21 00:15:15 00:16:54 00:17:52 00:20:11 00:22:36 00:25:10 00:25:32 00:28:33 00:31:50 00:33:29 00:35:54 00:37:25 00:38:21
8 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 203 2005 00:39:34 +09:18 8 00:01:51( 33) 00:03:38( 51) 00:02:38( 46) 00:01:42( 47) 00:02:00( 48) 00:02:48( 50) 00:00:59( 99) 00:01:34( 49) 00:01:05( 43) 00:03:11( 34) 00:02:26( 45) 00:02:29( 39) 00:00:39( 41) 00:02:55( 38) 00:02:36( 37) 00:01:36( 36) 00:02:30( 35) 00:01:40( 32) 00:01:02( 99)
00:01:51 00:05:29 00:08:07 00:09:49 00:11:49 00:14:37 00:15:36 00:17:10 00:18:15 00:21:26 00:23:52 00:26:21 00:27:00 00:29:55 00:32:31 00:34:07 00:36:37 00:38:17 00:39:19
9 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич I 217 2004 00:39:41 +09:25 9 00:02:10( 33) 00:03:34( 51) 00:02:39( 46) 00:01:39( 47) 00:01:10( 48) 00:03:05( 50) 00:01:07( 99) 00:01:42( 49) 00:00:58( 43) 00:02:43( 34) 00:02:37( 45) 00:03:31( 41) 00:02:22( 38) 00:02:24( 37) 00:01:44( 36) 00:02:33( 35) 00:01:55( 32) 00:01:34( 99)
00:02:10 00:05:44 00:08:23 00:10:02 00:11:12 00:14:17 00:15:24 00:17:06 00:18:04 00:20:47 00:23:24 00:26:55 00:29:17 00:31:41 00:33:25 00:35:58 00:37:53 00:39:27
10 Зорин Сергей МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 221 2006 00:41:10 +10:54 10 00:02:27( 33) 00:03:24( 51) 00:02:57( 46) 00:01:47( 47) 00:01:13( 48) 00:02:49( 50) 00:00:52( 99) 00:01:35( 49) 00:01:08( 43) 00:02:42( 34) 00:03:06( 45) 00:03:04( 39) 00:00:26( 41) 00:02:50( 38) 00:02:55( 37) 00:01:39( 36) 00:03:20( 35) 00:01:40( 32) 00:01:03( 99)
00:02:27 00:05:51 00:08:48 00:10:35 00:11:48 00:14:37 00:15:29 00:17:04 00:18:12 00:20:54 00:24:00 00:27:04 00:27:30 00:30:20 00:33:15 00:34:54 00:38:14 00:39:54 00:40:57
11 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 206 2005 00:41:53 +11:38 11 00:02:31( 33) 00:05:17( 51) 00:03:16( 46) 00:01:57( 47) 00:01:26( 48) 00:03:18( 50) 00:01:13( 99) 00:01:31( 49) 00:01:00( 43) 00:02:08( 34) 00:02:16( 45) 00:02:36( 39) 00:00:25( 41) 00:02:29( 38) 00:02:50( 37) 00:01:36( 36) 00:02:47( 35) 00:01:52( 32) 00:01:14( 99)
00:02:31 00:07:48 00:11:04 00:13:01 00:14:27 00:17:45 00:18:58 00:20:29 00:21:29 00:23:37 00:25:53 00:28:29 00:28:54 00:31:23 00:34:13 00:35:49 00:38:36 00:40:28 00:41:42
12 Гиляжев Николай МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 209 2006 00:42:02 +11:46 12 00:02:32( 33) 00:04:06( 51) 00:03:03( 46) 00:01:42( 47) 00:01:10( 48) 00:03:12( 50) 00:01:06( 99) 00:02:00( 49) 00:01:05( 43) 00:02:51( 34) 00:02:36( 45) 00:03:24( 39) 00:00:34( 41) 00:02:43( 38) 00:02:50( 37) 00:01:46( 36) 00:02:28( 35) 00:01:37( 32) 00:01:06( 99)
00:02:32 00:06:38 00:09:41 00:11:23 00:12:33 00:15:45 00:16:51 00:18:51 00:19:56 00:22:47 00:25:23 00:28:47 00:29:21 00:32:04 00:34:54 00:36:40 00:39:08 00:40:45 00:41:51
13 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 208 2006 00:42:54 +12:38 13 00:02:30( 33) 00:04:37( 51) 00:03:27( 46) 00:01:35( 47) 00:01:30( 48) 00:00:20( 48) 00:02:48( 50) 00:00:57( 99) 00:01:23( 49) 00:00:53( 43) 00:03:51( 34) 00:02:36( 45) 00:03:17( 39) 00:00:45( 41) 00:02:37( 38) 00:02:56( 37) 00:01:34( 36) 00:02:24( 35) 00:01:41( 32) 00:01:02( 99)
00:02:30 00:07:07 00:10:34 00:12:09 00:13:39 00:13:59 00:16:47 00:17:44 00:19:07 00:20:00 00:23:51 00:26:27 00:29:44 00:30:29 00:33:06 00:36:02 00:37:36 00:40:00 00:41:41 00:42:43
14 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко I 218 2003 00:44:33 +14:17 14 00:01:50( 33) 00:06:30( 51) 00:02:53( 46) 00:01:34( 47) 00:01:04( 48) 00:02:34( 50) 00:01:02( 99) 00:01:24( 49) 00:00:59( 43) 00:04:09( 34) 00:02:43( 45) 00:03:13( 39) 00:00:47( 41) 00:02:42( 38) 00:03:13( 37) 00:01:31( 36) 00:03:25( 35) 00:01:42( 32) 00:01:02( 99)
00:01:50 00:08:20 00:11:13 00:12:47 00:13:51 00:16:25 00:17:27 00:18:51 00:19:50 00:23:59 00:26:42 00:29:55 00:30:42 00:33:24 00:36:37 00:38:08 00:41:33 00:43:15 00:44:17
15 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина I 215 2005 00:49:03 +18:47 15 00:02:26( 33) 00:04:03( 51) 00:03:06( 46) 00:01:41( 47) 00:01:26( 34) 00:05:23( 48) 00:03:10( 50) 00:01:00( 99) 00:01:49( 49) 00:02:05( 43) 00:02:34( 34) 00:02:50( 45) 00:03:44( 41) 00:02:44( 38) 00:02:39( 37) 00:02:12( 36) 00:03:02( 35) 00:01:49( 32) 00:01:02( 99)
00:02:26 00:06:29 00:09:35 00:11:16 00:12:42 00:18:05 00:21:15 00:22:15 00:24:04 00:26:09 00:28:43 00:31:33 00:35:17 00:38:01 00:40:40 00:42:52 00:45:54 00:47:43 00:48:45
16 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 212 2005 3.13.12.2 00:02:35( 33) 00:05:17( 51) 00:04:02( 46) 00:01:49( 47) 00:01:56( 34) 00:03:35( 50) 00:01:09( 99) 00:01:57( 49) 00:01:38( 43) 00:03:24( 34) 00:03:05( 45) 00:04:12( 41) 00:02:50( 38) 00:02:57( 37) 00:01:38( 36) 00:03:08( 35) 00:02:09( 32) 00:01:12( 99)
00:02:35 00:07:52 00:11:54 00:13:43 00:15:39 00:19:14 00:20:23 00:22:20 00:23:58 00:27:22 00:30:27 00:34:39 00:37:29 00:40:26 00:42:04 00:45:12 00:47:21 00:48:33
17 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 214 2004 3.13.12.2 00:-2:-2( 33) 00:04:21( 51) 00:02:30( 46) 00:01:25( 47) 00:01:22( 48) 00:03:00( 50) 00:00:55( 99) 00:01:08( 49) 00:00:48( 43) 00:02:02( 34) 00:02:11( 45) 00:02:33( 39) 00:02:48( 38) 00:02:16( 37) 00:01:16( 36) 00:02:07( 35) 00:01:21( 32) 00:00:55( 99)
00:-2:-2 00:02:19 00:04:49 00:06:14 00:07:36 00:10:36 00:11:31 00:12:39 00:13:27 00:15:29 00:17:40 00:20:13 00:23:01 00:25:17 00:26:33 00:28:40 00:30:01 00:30:56
18 Сенчурин Кирилл МБУ СШ ЧТЗ Галкины I 216 2005 3.13.12.2 00:02:13( 33) 00:03:47( 51) 00:03:12( 46) 00:02:15( 47) 00:02:14( 48) 00:07:11( 99)
00:02:13 00:06:00 00:09:12 00:11:27 00:13:41 00:20:52
М21, 19 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 50) 3( 34) 4( 44) 5( 39) 6( 38) 7( 51) 8( 35) 9( 99) 10( 49) 11( 48) 12( 46) 13( 45) 14( 41) 15( 42) 16( 37) 17( 40) 18( 33) 19( 99)
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков 9 2005 00:34:52 +00:00 1 00:01:13( 32) 00:01:08( 50) 00:01:57( 34) 00:02:10( 44) 00:02:04( 39) 00:01:37( 38) 00:01:49( 51) 00:02:55( 35) 00:01:56( 99) 00:01:06( 49) 00:02:08( 48) 00:02:10( 46) 00:00:35( 45) 00:02:23( 41) 00:01:25( 42) 00:03:29( 37) 00:02:12( 40) 00:01:11( 33) 00:01:10( 99)
00:01:13 00:02:21 00:04:18 00:06:28 00:08:32 00:10:09 00:11:58 00:14:53 00:16:49 00:17:55 00:20:03 00:22:13 00:22:48 00:25:11 00:26:36 00:30:05 00:32:17 00:33:28 00:34:38
2 Шакиров Иван МЧС 12 1982 00:35:51 +00:59 2 00:01:15( 32) 00:00:50( 50) 00:01:57( 34) 00:01:43( 44) 00:01:58( 39) 00:02:12( 38) 00:01:41( 51) 00:03:03( 35) 00:01:50( 99) 00:01:20( 49) 00:03:09( 48) 00:02:08( 46) 00:00:32( 45) 00:02:21( 41) 00:01:20( 42) 00:03:42( 37) 00:02:13( 40) 00:01:19( 33) 00:01:05( 99)
00:01:15 00:02:05 00:04:02 00:05:45 00:07:43 00:09:55 00:11:36 00:14:39 00:16:29 00:17:49 00:20:58 00:23:06 00:23:38 00:25:59 00:27:19 00:31:01 00:33:14 00:34:33 00:35:38
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 13 2000 00:36:42 +01:50 3 00:01:22( 32) 00:00:51( 50) 00:02:07( 34) 00:02:21( 44) 00:02:03( 39) 00:02:11( 38) 00:01:46( 51) 00:02:58( 35) 00:01:52( 99) 00:01:09( 49) 00:02:31( 48) 00:02:05( 46) 00:00:33( 45) 00:02:27( 41) 00:01:20( 42) 00:04:26( 37) 00:02:08( 40) 00:01:08( 33) 00:01:10( 99)
00:01:22 00:02:13 00:04:20 00:06:41 00:08:44 00:10:55 00:12:41 00:15:39 00:17:31 00:18:40 00:21:11 00:23:16 00:23:49 00:26:16 00:27:36 00:32:02 00:34:10 00:35:18 00:36:28
4 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 10 1997 00:38:37 +03:45 4 00:01:18( 32) 00:00:54( 50) 00:02:07( 34) 00:01:32( 44) 00:02:23( 39) 00:02:02( 38) 00:02:04( 51) 00:03:15( 35) 00:02:05( 99) 00:01:11( 49) 00:04:12( 48) 00:02:10( 46) 00:00:31( 45) 00:02:08( 39) 00:00:33( 41) 00:01:25( 42) 00:03:57( 37) 00:02:15( 40) 00:01:12( 33) 00:01:10( 99)
00:01:18 00:02:12 00:04:19 00:05:51 00:08:14 00:10:16 00:12:20 00:15:35 00:17:40 00:18:51 00:23:03 00:25:13 00:25:44 00:27:52 00:28:25 00:29:50 00:33:47 00:36:02 00:37:14 00:38:24
5 Карлышев Григорий КСО Партизан 6 1985 00:41:50 +06:58 5 00:01:22( 32) 00:01:03( 50) 00:02:19( 34) 00:01:45( 44) 00:02:04( 39) 00:02:24( 38) 00:01:53( 51) 00:03:10( 35) 00:02:21( 99) 00:03:26( 49) 00:02:09( 48) 00:02:45( 46) 00:00:37( 45) 00:02:35( 41) 00:01:28( 42) 00:05:03( 37) 00:02:43( 40) 00:01:21( 33) 00:01:08( 99)
00:01:22 00:02:25 00:04:44 00:06:29 00:08:33 00:10:57 00:12:50 00:16:00 00:18:21 00:21:47 00:23:56 00:26:41 00:27:18 00:29:53 00:31:21 00:36:24 00:39:07 00:40:28 00:41:36
6 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев 4 1983 00:42:22 +07:30 6 00:01:22( 32) 00:01:04( 50) 00:02:28( 34) 00:01:41( 44) 00:02:17( 39) 00:02:43( 38) 00:02:01( 51) 00:03:30( 35) 00:02:10( 99) 00:01:49( 49) 00:02:32( 48) 00:02:48( 46) 00:00:41( 45) 00:02:57( 41) 00:01:39( 42) 00:05:05( 37) 00:02:42( 40) 00:01:19( 33) 00:01:20( 99)
00:01:22 00:02:26 00:04:54 00:06:35 00:08:52 00:11:35 00:13:36 00:17:06 00:19:16 00:21:05 00:23:37 00:26:25 00:27:06 00:30:03 00:31:42 00:36:47 00:39:29 00:40:48 00:42:08
7 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 11 1983 00:46:15 +11:23 7 00:01:33( 32) 00:00:59( 50) 00:02:22( 34) 00:01:45( 44) 00:02:39( 39) 00:02:58( 38) 00:02:07( 51) 00:05:16( 35) 00:02:21( 99) 00:01:27( 49) 00:02:31( 48) 00:02:39( 46) 00:00:34( 45) 00:05:00( 41) 00:01:28( 42) 00:04:25( 37) 00:02:52( 40) 00:01:22( 33) 00:01:44( 99)
00:01:33 00:02:32 00:04:54 00:06:39 00:09:18 00:12:16 00:14:23 00:19:39 00:22:00 00:23:27 00:25:58 00:28:37 00:29:11 00:34:11 00:35:39 00:40:04 00:42:56 00:44:18 00:46:02
8 Китаев Александр Челябинск, лично 7 1977 00:47:33 +12:41 8 00:01:30( 32) 00:01:02( 50) 00:02:52( 34) 00:01:54( 44) 00:03:19( 39) 00:02:37( 38) 00:02:37( 51) 00:03:54( 35) 00:02:29( 99) 00:01:30( 49) 00:02:50( 48) 00:02:51( 46) 00:00:40( 45) 00:03:25( 41) 00:02:06( 42) 00:04:51( 37) 00:03:18( 40) 00:02:04( 33) 00:01:29( 99)
00:01:30 00:02:32 00:05:24 00:07:18 00:10:37 00:13:14 00:15:51 00:19:45 00:22:14 00:23:44 00:26:34 00:29:25 00:30:05 00:33:30 00:35:36 00:40:27 00:43:45 00:45:49 00:47:18
9 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2 2002 00:47:34 +12:42 9 00:01:23( 32) 00:01:05( 50) 00:02:51( 34) 00:02:11( 44) 00:02:26( 39) 00:03:03( 38) 00:02:05( 51) 00:03:43( 35) 00:02:14( 99) 00:01:55( 49) 00:04:02( 48) 00:02:59( 46) 00:00:35( 45) 00:02:51( 41) 00:01:40( 42) 00:05:46( 37) 00:03:29( 40) 00:01:36( 33) 00:01:30( 99)
00:01:23 00:02:28 00:05:19 00:07:30 00:09:56 00:12:59 00:15:04 00:18:47 00:21:01 00:22:56 00:26:58 00:29:57 00:30:32 00:33:23 00:35:03 00:40:49 00:44:18 00:45:54 00:47:24
10 Варанкин Данил Челябинск, лично КМС 5 1995 00:48:12 +13:20 10 00:01:24( 32) 00:01:07( 50) 00:02:28( 34) 00:02:00( 44) 00:02:46( 39) 00:03:17( 38) 00:02:22( 51) 00:04:13( 35) 00:02:17( 99) 00:01:51( 49) 00:04:28( 48) 00:02:51( 46) 00:00:38( 45) 00:03:04( 41) 00:01:45( 42) 00:05:01( 37) 00:03:09( 40) 00:01:39( 33) 00:01:39( 99)
00:01:24 00:02:31 00:04:59 00:06:59 00:09:45 00:13:02 00:15:24 00:19:37 00:21:54 00:23:45 00:28:13 00:31:04 00:31:42 00:34:46 00:36:31 00:41:32 00:44:41 00:46:20 00:47:59
11 Дорма Алексей СПАРТАК I 8 1972 00:49:25 +14:33 11 00:02:17( 32) 00:01:17( 50) 00:02:34( 34) 00:02:05( 44) 00:02:38( 39) 00:02:27( 38) 00:02:32( 51) 00:03:53( 35) 00:02:44( 99) 00:01:37( 49) 00:02:42( 48) 00:05:00( 46) 00:00:44( 45) 00:03:24( 41) 00:01:58( 42) 00:04:36( 37) 00:03:32( 40) 00:01:24( 33) 00:01:43( 99)
00:02:17 00:03:34 00:06:08 00:08:13 00:10:51 00:13:18 00:15:50 00:19:43 00:22:27 00:24:04 00:26:46 00:31:46 00:32:30 00:35:54 00:37:52 00:42:28 00:46:00 00:47:24 00:49:07
12 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 1 1988 3.13.12.2 00:01:59( 32) 00:01:20( 50) 00:03:15( 34) 00:04:20( 44) 00:03:08( 39) 00:02:56( 38) 00:02:53( 51) 00:05:37( 35) 00:02:35( 99)
00:01:59 00:03:19 00:06:34 00:10:54 00:14:02 00:16:58 00:19:51 00:25:28 00:28:03
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.