Открытые соревнования
по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка - 2 этапная эстафета маркированная трасса
15 марта 2020г.
пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: МУЖЧИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Варанкин Александр III 1966 Челябинск, лично 1966087 14:00:00
1.2 Варанкин Данил КМС 1995 Челябинск, лично 1252425
2
2.1 Рязанов Алексей МС 1972 ДЮСШ-4 Новоуральск 1009437 14:00:00
2.2 Дорма Алексей I 1972 СПАРТАК 1600982
3
3.1 Косолапов Юрий КМС 1999 Челябинск, лично 8122919 14:00:00
Группа: Ж-12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
13.1 Рязанова Соня IIю 2009 ДЮСШ-4 Новоуральск 1415134 14:00:00
13.2 Шишина Вероника IIю 2009 ДЮСШ-4 Новоуральск 1633401
2
14.1 Мариевская Татьяна IIIю 2008 ДЮСШ-4 Новоуральск 1633106 14:00:00
14.2 Бердникова Наталья IIю 2009 ДЮСШ-4 Новоуральск 1633486
3
15.1 Урлапова Варвара IIIю 2009 ДЮСШ-4 Новоуральск 1633116 14:00:00
15.2 Коновалова Полина IIю 2009 ДЮСШ-4 Новоуральск 1633406
4
16.1 Гаврилова Анастасия IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков 8122907 14:00:00
16.2 Кочерова Арина IIIю 2010 ОДЮСШ-Жуков 206819
5
17.1 Дроздова Алиса IIIю 2009 Тропа 1991155 14:00:00
17.2 Оплетина Ольга IIIю 2009 Тропа 4640797
6
18.1 Парбузина Ирина Iю 2009 Тропа 250842 14:00:00
18.2 Широкова Варвара IIю 2009 Тропа 1119079
7
19.1 Сундырева Соня 2009 Горн-к Тараканова 2117492 14:00:00
Группа: Ж-14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
6.1 Никитина Ульяна IIIю 2007 ОДЮСШ-Жуков 206984 14:00:00
6.2 Кузнеченкова Елизавета IIю 2008 ОДЮСШ-Жуков 206623
2
7.1 Уткина Алёна 2008 ОДЮСШ-Кучина 206682 14:00:00
Группа: М-12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
8.1 Кришталь Михаил IIIю 2009 ДЮСШ-4 Новоуральск 1633484 14:00:00
8.2 Пятов Роман IIIю 2010 ДЮСШ-4 Новоуральск 1633114
2
9.1 Терёхин Александр 2009 МБУ СШ 'Родонит' 2082175 14:00:00
9.2 Мелковский Даниил IIIю 2008 МБУ СШ 'Родонит' 2082162
3
10.1 Беляева Валерия 2009 Сокол Пермь СШОР ЛЛ 1302157 14:00:00
10.2 Шадрин Дмитрий IIIю 2009 Сокол Пермь СШОР ЛЛ 8654779
4
11.1 Карлышев Глеб 2009 ОДЮСШ-Жуков 206661 14:00:00
11.2 Ларин Михаил IIю 2007 ОДЮСШ-Жуков 2028058
5
12.1 Копысов Дмитрий IIIю 2009 Пермский край 2004097 14:00:00
12.2 Королев Виктор 2009 ОДЮСШ-Кучина 206674
Группа: М-14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
4.1 Беледин Михаил 2008 ОДЮСШ-Кучина 206741 14:00:00
4.2 Хмелев Максим 2007 ОДЮСШ-Кучина 206680
2
5.1 Курышев Сергей Iю 2008 ОДЮСШ-Жуков 206875 14:00:00
5.2 Малышев Кирилл Iю 2008 ОДЮСШ-Исакова 206922
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Халикова Я.Н.