ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 23 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морозов Андрей Реактиво МС 125 1984 00:36:21 +00:00 1
2 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко КМС 170 2002 00:36:33 +00:12 2
3 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 55 2001 00:36:38 +00:17 3
4 Маскинский Евгений УрФУ МС 114 1987 00:38:26 +02:05 4
5 Зорин Егор Челябинск, лично 66 1989 00:40:10 +03:49 5
6 Костин Олег Миасс, лично КМС 104 1972 00:40:14 +03:53 6
7 Сашин Яков Новогорный КМС 155 2003 00:40:31 +04:10 7
8 Ремонтов Владимир Екатеринбург, лично КМС 145 1986 00:41:11 +04:50 8
9 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 138 1976 00:41:23 +05:02 9
10 Коцюба Владимир КСО Партизан II 106 1969 00:41:52 +05:31 10
11 Бахтерев Александр Чистый воздух II 17 1977 00:42:11 +05:50 11
12 Садыков Михаил Курган, лично КМС 153 1986 00:42:14 +05:53 12
13 Шакиров Иван МЧС МС 210 1982 00:43:24 +07:03 13
14 Просвирин Сергей Копейск КМС 141 1965 00:44:10 +07:49 14
15 Шавкунов Александр Реактиво МС 204 1982 00:44:40 +08:19 15
16 Шабашов Павел Реактиво КМС 203 1971 00:44:41 +08:20 16
17 Пензина Ксения Н-Тагил МС 131 1998 00:45:35 +09:14 17
18 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 117 2003 00:46:11 +09:50 18
19 Халане Демис Чистый воздух I 192 2006 00:46:12 +09:51 19
20 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 99 1999 00:46:23 +10:02 20
21 Бахарев Александр Златоуст КМС 16 1977 00:46:52 +10:31 21
22 Багапов Александр Новогорный I 9 2003 00:47:02 +10:41 22
23 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 151 1972 00:47:24 +11:03 23
24 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 63 1972 00:48:41 +12:20 24
25 Щербаков Денис Новогорный I 215 2003 00:49:22 +13:01 25
26 Гутров Антон СПАРТАК I 49 2003 00:49:35 +13:14 26
27 Загайнова Александра КСО 'Ермак' Тюмень МС 61 1998 00:49:54 +13:33 27
28 Баскаев Павел Миасс, лично I 15 1971 00:50:00 +13:39 28
29 Яхин Иван Чистый воздух III 222 1980 00:50:09 +13:48 29
30 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 179 2003 00:50:16 +13:55 30
31 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 213 1981 00:50:22 +14:01 31
32 Сенчурин Кирилл СШ ЧТЗ Галкины I 159 2005 00:51:28 +15:07 32
33 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 130 1983 00:51:41 +15:20 33
34 Ческидов Владимир ИНИН I 198 1970 00:52:13 +15:52 34
35 Прокопьева Екатерина Чистый воздух МС 139 1996 00:52:28 +16:07 35
36 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 27 1978 00:52:29 +16:08 36
37 Баннов Константин ОриентКУрС I 14 1983 00:54:56 +18:35 37
38 Михеев Владимир Екатеринбург, лично 119 1979 00:54:58 +18:37 38
39 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 118 2003 00:54:58 +18:37 = 38
40 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 11 1971 00:55:09 +18:48 40
41 Горбунов Алексей Челябинск, лично 42 1982 00:56:14 +19:53 41
42 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 186 1996 00:56:34 +20:13 42
43 Иванов Сергей Чистый воздух I 76 1968 00:56:42 +20:21 43
44 Иванов Павел Павел Курган, лично КМС 75 1962 00:56:43 +20:22 44
45 Добрынин Александр Озерск, лично МС 54 1971 00:56:58 +20:37 45
46 Скорб Станислав Чистый воздух II 168 1977 00:57:08 +20:47 46
47 Копарейко Семён ДЮСШ-4 Новоуральск I 95 2006 00:57:12 +20:51 47
48 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев КМС 92 2003 00:57:38 +21:17 48
49 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 211 1987 00:58:19 +21:58 49
50 Карасев Константин Челябинск, лично 332 1972 00:59:23 +23:02 50
51 Фролова Мария Реактиво I 191 2004 00:59:24 +23:03 51
52 Фролова Ирина Реактиво КМС 190 1974 00:59:46 +23:25 52
53 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС I 25 1993 00:59:58 +23:37 53
54 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 143 1986 01:00:22 +24:01 54
55 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 163 2004 01:00:42 +24:21 55
56 Карасева Елизавета ОДЮСШ Жуков 335 2004 01:02:33 +26:12 56
57 Бакалинская Маша Челябинск, лично КМС 13 2002 01:02:34 +26:13 57
58 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 20 1963 01:02:55 +26:34 58
59 Кузнецова Ольга Чистый воздух 108 1972 01:05:03 +28:42 59
60 Иванов Андрей Златоуст I 72 1984 01:05:33 +29:12 60
61 Попова Татьяна КСО Вездеход 135 1968 01:06:09 +29:48 61
62 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 136 1993 01:06:55 +30:34 62
63 Чурилов Дмитрий Екатеринбург, лично МС 202 1966 01:10:50 +34:29 63
64 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 30 2006 01:14:36 +38:15 64
65 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 148 2005 01:21:26 +45:05 65
66 Карасев Алексей ОДЮСШ Жуков 334 2006 01:25:06 +48:45 66
67 Халиуллин Радий Гранит II 194 1956 01:36:25 +00:04 67
68 Гутров Михаил СПАРТАК 50 1974 не счит
B, 19 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 103 1984 00:31:31 +00:00 1
2 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 91 1961 00:32:29 +00:58 2
3 Казаков Юрий Златоуст МС 84 1990 00:34:49 +03:18 3
4 Вольхина Ольга ЦСКА II 32 1970 00:37:57 +06:26 4
5 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 212 1983 00:39:09 +07:38 5
6 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 116 1970 00:39:47 +08:16 6
7 Ческидова Влада ИНИН I 199 2003 00:40:43 +09:12 7
8 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 70 1971 00:41:08 +09:37 8
9 Мишурова Рая Челябинск, лично I 123 2000 00:41:14 +09:43 9
10 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 57 2001 00:41:32 +10:01 10
11 Сорокина Мария o-chel.ru МС 172 1984 00:41:50 +10:19 11
12 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 40 1955 00:42:13 +10:42 12
13 Косолапов Алексей ЦСКА II 102 1960 00:42:36 +11:05 13
14 Зорин Сергей КСО Легенда Iю 67 2005 00:42:56 +11:25 14
15 Столяров Максим КСО Вездеход 176 1966 00:42:57 +11:26 15
16 Рогов Сергей Челябинск, лично 149 1984 00:43:25 +11:54 16
17 Зорина Екатерина Челябинск, лично МС 68 1989 00:43:27 +11:56 17
18 Казаков Александр Златоуст I 83 1962 00:43:56 +12:25 18
19 Струкова Ольга Озерск, лично КМС 178 1985 00:44:22 +12:51 19
20 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 22 2002 00:46:29 +14:58 20
21 Корнеев Михаил КСО Плазма 97 1966 00:47:35 +16:04 21
22 Надуда Арсений СПАРТАК I 129 2005 00:48:27 +16:56 22
23 Малахова Лариса Кыштым, лично МС 113 1974 00:48:29 +16:58 23
24 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 43 2008 00:48:40 +17:09 24
25 Зорин Виталий КСО Легенда МС 65 1954 00:49:31 +18:00 25
26 Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ Гайденко I 220 2004 00:49:37 +18:06 26
27 Копейкин Александр СШОР №5, Гуревич I 96 1954 00:49:38 +18:07 27
28 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 137 1991 00:50:06 +18:35 28
29 Галкина Татьяна СШ ЧТЗ Галкины 36 1965 00:50:09 +18:38 29
30 Столярова Наталья КСО Легенда КМС 177 1969 00:50:12 +18:41 30
31 Кадышева Екатерина Миасс, лично I 82 2004 00:50:37 +19:06 31
32 Ремонтова Ирина Екатеринбург, лично МС 147 1985 00:51:04 +19:33 32
33 Симашев Леонид Златоуст II 164 1952 00:51:21 +19:50 33
34 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 35 1947 00:51:27 +19:56 34
35 Давыдов Михаил Златоуст, лично МС 51 1962 00:51:28 +19:57 35
36 Турченюк Александр o-chel.ru I 182 1953 00:51:34 +20:03 36
37 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 I 171 2003 00:51:43 +20:12 37
38 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 74 2005 00:52:04 +20:33 38
39 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 52 2005 00:52:04 +20:33 = 38
40 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 156 1949 00:52:21 +20:50 40
41 Жигалин Павел СШ ЧТЗ Гайденко III 60 2001 00:52:49 +21:18 41
42 Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 184 2005 00:53:00 +21:29 42
43 Рычкова Татьяна Легенда МС 150 1971 00:53:25 +21:54 43
44 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 56 2005 00:54:01 +22:30 44
45 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 41 2006 00:54:43 +23:12 45
46 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины II 140 2007 00:54:56 +23:25 46
47 Степанова Александра Новогорный I 173 2004 00:54:58 +23:27 47
48 Кузьмин Александр ОриентКУрС 109 1982 00:55:05 +23:34 48
49 Калитова Ольга ОриентКУрС II 86 1988 00:55:08 +23:37 49
50 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 12 1971 00:55:54 +24:23 50
51 Халикова Юлия Кыштым, лично КМС 193 1987 00:56:01 +24:30 51
52 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 162 2008 00:56:29 +24:58 52
53 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 161 2006 00:56:52 +25:21 53
54 Дерябина Надежда СШ ЧТЗ Галкины I 53 2005 00:57:09 +25:38 54
55 Вольхина Татьяна Родонит I 33 2004 00:57:22 +25:51 55
56 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 19 1943 00:58:04 +26:33 56
57 Женин Константин Гранит II 59 1961 00:58:04 +26:33 = 56
58 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 2 2005 00:58:36 +27:05 58
59 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 112 2006 00:58:52 +27:21 59
60 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 38 2006 01:00:05 +28:34 60
61 Пономарева Мария СШ ЧТЗ Галкины I 134 2005 01:01:09 +29:38 61
62 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 98 1963 01:01:11 +29:40 62
63 Бушкова Наталья СПАРТАК I 23 1976 01:01:42 +30:11 63
64 Чудинов Олег Каменск-Уральский 336 1967 01:05:04 +33:33 64
65 Глебова Галина СПАРТАК КМС 39 1953 01:05:37 +34:06 65
66 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 218 1973 01:05:42 +34:11 66
67 Кадышева Евгения Миасс, лично 81 1971 01:06:19 +34:48 67
68 Ягупов Станислав Чистый воздух II 219 1977 01:08:01 +36:30 68
69 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 214 1950 01:08:23 +36:52 69
70 Кашицина Екатерина Родонит 87 2001 01:10:00 +38:29 70
71 Иванова Наталия ОДЮСШ-Исакова 78 2000 01:10:21 +38:50 71
72 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 34 2004 01:11:38 +40:07 72
73 Михеева Екатерина Кыштым, лично 121 1979 01:11:44 +40:13 73
74 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 46 1944 01:12:11 +40:40 74
75 Кадышев Сергей Миасс, лично 80 1963 01:12:21 +40:50 75
76 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 Iю 127 2004 01:12:29 +40:58 76
77 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 126 2006 01:13:10 +41:39 77
78 Скондакова Татьяна Гранит I 166 1960 01:24:07 +52:36 78
79 Сокольский Николай Гранит II 169 1947 01:24:25 +52:54 79
80 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 45 1950 01:30:01 +58:30 80
81 Коровина Алина СШ ЧТЗ Гайденко МС 100 1999 сошел
82 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 144 2007 3.13.12.2
C, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный 48 1950 00:26:40 +00:00 1
2 Фотеев Евгений Екатеринбург, лично 187 1977 00:27:18 +00:38 2
3 Шавкунов Сергей Родонит III 205 1976 00:27:31 +00:51 3
4 Семенова Оксана Челябинск, лично 158 1979 00:28:31 +01:51 4
5 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко II 4 2003 00:28:43 +02:03 5
6 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 107 1950 00:32:38 +05:58 6
7 Быкова Лиза СШОР №5, Крохалев 24 2007 00:32:47 +06:07 7
8 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 196 1958 00:33:16 +06:36 8
9 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко II 28 2007 00:33:25 +06:45 9
10 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко III 154 2007 00:33:28 +06:48 10
11 Просвирина Галина Копейск I 142 1968 00:33:39 +06:59 11
12 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 197 1949 00:34:39 +07:59 12
13 Шагбалова Анна Новогорный КМС 208 1975 00:35:15 +08:35 13
14 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 180 1950 00:35:27 +08:47 14
15 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 207 2005 00:35:31 +08:51 15
16 Шавкунова Елизавета Родонит Iю 206 2007 00:35:32 +08:52 16
17 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 1 2008 00:35:38 +08:58 17
18 Лычагина Дарья КСО Легенда КМС 111 1990 00:35:44 +09:04 18
19 Фотеева Наталия Екатеринбург, лично 189 1975 00:35:56 +09:16 19
20 Ивыгин Сергей Чистый воздух III 79 1982 00:36:33 +09:53 20
21 Симашева Валентина Златоуст I 165 1958 00:37:03 +10:23 21
22 Фотеева Дарья Екатеринбург, лично 188 2006 00:38:42 +12:02 22
23 Казакова Раиля Златоуст I 85 1963 00:39:12 +12:32 23
24 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 31 1946 00:39:36 +12:56 24
25 Щербаков Игорь Новогорный 216 1971 00:42:46 +16:06 25
26 Никитина Ульяна ОДЮСШ Жуков Iю 333 2007 00:43:41 +17:01 26
27 Коротких Людмила Златоуст I 101 1956 00:45:13 +18:33 27
28 Скорб Наталья Чистый воздух III 167 1992 00:46:18 +19:38 28
29 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 160 2009 00:46:20 +19:40 29
30 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины III 18 2008 00:47:22 +20:42 30
31 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 132 1967 00:53:07 +26:27 31
32 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 6 1939 00:55:28 +28:48 32
33 Азаркова Людмила Златоуст II 3 1952 00:55:59 +29:19 33
34 Турченюк Галина o-chel.ru I 183 1949 00:56:10 +29:30 34
35 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 181 1949 00:57:58 +31:18 35
36 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 89 2007 01:00:07 +33:27 36
37 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев 94 1981 01:00:17 +33:37 37
38 Горелик Борис СПАРТАК I 44 1945 01:00:26 +33:46 38
39 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины IIю 185 2008 01:02:09 +35:29 39
40 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 37 2007 01:04:46 +38:06 40
41 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 128 1944 01:13:45 +47:05 41
42 Замоздра Ирина КСО Партизан 62 1975 01:17:55 +51:15 42
43 Костюшова Анна Легенда 105 2010 01:18:07 +51:27 43
44 Шадрина Лера Челябинск, лично II 209 2004 01:21:32 +54:52 44
45 Махмутов Линар Озерск, лично 115 1994 01:22:04 +55:24 45
46 Петричиц Антон Озерск, лично 133 1994 3.13.12.2
47 Михеев Иван Кыштым, лично 120 2003 3.13.12.2
48 Вершков Александр Челябинск, лично III 29 2004 3.13.12.2
D, 6 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ахтямов Максим Новогорный 8 2009 00:18:18 +00:00 1
2 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 124 2008 00:20:24 +02:06 2
3 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 152 2010 00:21:37 +03:19 3
4 Семенова Александра Челябинск, лично IIIю 157 2010 00:24:20 +06:02 4
5 Еськова Елизавета Кыштым, лично 58 2005 00:24:41 +06:23 5
6 Михеева Мария Кыштым, лично 122 2009 00:24:43 +06:25 6
7 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины IIю 64 2008 00:28:31 +10:13 7
8 Ковалева Светлана ОриентКУрС 90 1972 00:28:42 +10:24 8
9 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 110 2008 00:28:52 +10:34 9
10 Ковалев Егор ОриентКУрС 88 2001 00:29:35 +11:17 10
11 Столяров Тимофей КСО Вездеход 337 2009 00:30:01 +11:43 11
12 Степанова Мария Новогорный IIIю 175 2009 00:32:26 +14:08 12
13 Багапов Игорь Новогорный IIIю 10 2009 00:33:15 +14:57 13
14 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 71 2003 00:34:51 +16:33 14
15 Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, лично IIIю 146 2010 00:35:36 +17:18 15
16 Блинова Елизавета Озерск, лично 21 2009 00:55:34 +37:16 16
17 Степанова Антонина Новогорный IIIю 174 2010 01:04:22 +46:04 17
18 Колпаков Семен СШОР №5, Крохалев 93 2010 01:07:51 +49:33 18
19 Иванова Марина Златоуст 77 1981 01:34:05 +15:47 19
20 Ибрагимов Артем Новогорный IIIю 69 2009 3.13.12.2
Главный судья
Главный секретарь