ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 26 КП, 9,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дингес Виктор Свердловская обл., л МС 14 1985 00:51:35 +00:00 1
2 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 16 2001 00:54:33 +02:58 2
3 Морозов Андрей Реактиво МС 25 1984 00:55:01 +03:26 3
4 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 20 1999 00:55:11 +03:36 4
5 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 10 1974 00:55:58 +04:23 5
6 Сорокин Антон СШ ЧТЗ Гайденко МС 28 1994 00:57:49 +06:14 6
7 Шавкунов Александр Реактиво МС 31 1982 00:59:32 +07:57 7
8 Гуревич Никита КСО 'Ермак' Тюмень МС 13 1997 01:02:22 +10:47 8
9 Долгополов Константин КСО Партизан II 15 1974 01:05:30 +13:55 9
10 Бахарев Александр Златоуст КМС 5 1977 01:06:13 +14:38 10
11 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 9 2000 01:06:29 +14:54 11
12 Костин Олег Миасс, лично КМС 21 1972 01:08:10 +16:35 12
13 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко КМС 29 2002 01:08:23 +16:48 13
14 Просвирин Сергей Копейск КМС 27 1965 01:10:04 +18:29 14
15 Пензина Ксения Н-Тагил МС 26 1998 01:13:12 +21:37 15
16 Баскаев Павел Миасс, лично I 4 1971 01:26:07 +34:32 16
17 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 30 2003 01:45:34 +53:59 17
18 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск КМС 11 2000 01:49:33 +57:58 18
19 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 24 2003 01:52:15 +00:40 19
20 Бакалинская Мария СПАРТАК КМС 3 2002 01:54:18 +02:43 20
21 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко II 1 2003 01:54:50 +03:15 21
22 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 6 2002 02:16:08 +24:33 22
23 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко I 8 2003 02:17:33 +25:58 23
24 Коцюба Владимир КСО Партизан II 22 1969
25 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич КМС 12 2004
26 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 23 2003
B, 23 КП, 7,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 55 1961 00:55:58 +00:00 1
2 Дорма Алексей СПАРТАК I 47 1972 01:00:24 +04:26 2
3 Сашин Яков Новогорный КМС 67 2003 01:01:02 +05:04 3
4 Петров Владимир Екатеринбург, лично I 64 2005 01:03:17 +07:19 4
5 Яхин Иван Чистый воздух III 32 1980 01:04:18 +08:20 5
6 Лапикус Ирина САШ- РОДНИК КМС 59 1985 01:06:10 +10:12 6
7 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 49 2001 01:08:52 +12:54 7
8 Загайнова Александра КСО 'Ермак' Тюмень МС 17 1998 01:09:06 +13:08 8
9 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 63 1983 01:10:23 +14:25 9
10 Вольхина Ольга ЦСКА II 42 1970 01:12:44 +16:46 10
11 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 44 1965 01:13:48 +17:50 11
12 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 35 1963 01:14:09 +18:11 12
13 Фролова Ирина Реактиво КМС 72 1974 01:15:36 +19:38 13
14 Фотеев Евгений Лично Екатеринбург 71 1977 01:16:22 +20:24 14
15 Сорокина Мария o-chel.ru МС 69 1984 01:16:39 +20:41 15
16 Бессонов Михаил Родонит КМС 40 2002 01:18:09 +22:11 16
17 Косолапов Алексей ЦСКА II 57 1960 01:18:28 +22:30 17
18 Рагимханов Асим МБУ СШ 'Родонит' I 65 2005 01:20:57 +24:59 18
19 Горбунов Алексей Челябинск, лично 43 1982 01:21:57 +25:59 19
20 Иванов Павел NORD Курган КМС 53 1962 01:22:38 +26:40 20
21 Фролова Мария Реактиво I 73 2004 01:28:54 +32:56 21
22 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 36 1971 01:31:49 +35:51 22
23 Акиньхов Александр Гранит I 33 1958 01:35:38 +39:40 23
24 Корчагин Александр Титан(В.Салда) КМС 56 1958 01:37:53 +41:55 24
25 Антонюк Артем СШОР №5, Гуревич I 34 2003 01:44:16 +48:18 25
26 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 46 1956 01:49:45 +53:47 26
27 Женин Константин Озерск, лично II 50 1961 02:03:27 +07:29 27
28 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 37 2003 02:05:26 +09:28 28
29 Иванов Сергей Чистый воздух I 54 1968 02:08:01 +12:03 29
30 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 38 1943 02:12:19 +16:21 30
31 Халиуллин Радий Гранит II 74 1956 02:15:26 +19:28 31
32 Стенькин Николай Клуб путешественнико 70 1985
33 Кузнецова Ольга Чистый воздух 58 1972
C, 16 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 98 1984 00:42:09 +00:00 1
2 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев КМС 19 2003 00:50:51 +08:42 2
3 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 92 1971 00:50:52 +08:43 3
4 Фрей Наталья МБУ СШ 'Родонит' 112 1970 00:58:39 +16:30 4
5 Корнеев Михаил КСО Плазма 96 1966 01:00:06 +17:57 5
6 Исламова Виола Свердловская обл., л III 93 2001 01:00:19 +18:10 6
7 Зорин Виталий КСО Легенда МС 91 1954 01:00:44 +18:35 7
8 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 95 1954 01:01:47 +19:38 8
9 Селяхин Леонид Новатор КМС 106 1947 01:03:10 +21:01 9
10 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 41 1954 01:03:13 +21:04 10
11 Рычкова Татьяна Легенда МС 103 1971 01:03:14 +21:05 11
12 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 99 1950 01:06:54 +24:45 12
13 Сорокин Олег Легенда 228 1969 01:09:43 +27:34 13
14 Просвирина Галина Копейск I 101 1968 01:09:47 +27:38 14
15 Щербаков Игорь Новогорный 117 1971 01:11:01 +28:52 15
16 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 113 1958 01:11:37 +29:28 16
17 Пономарев Евгений Гранит I 100 1959 01:12:32 +30:23 17
18 Гаврилов Сергей Миасс, лично КМС 84 1947 01:15:57 +33:48 18
19 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 97 1963 01:16:39 +34:30 19
20 Анисимов Сергей Гранит III 79 1961 01:18:20 +36:11 20
21 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 83 1946 01:18:34 +36:25 21
22 Разницын Леонид Новатор I 102 1947 01:28:49 +46:40 22
23 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 119 1973 01:30:17 +48:08 23
24 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личн 116 1950 01:30:57 +48:48 24
25 Маркова Марина Титан(В.Салда) II 60 1993 01:35:39 +53:30 25
26 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко III 104 2007 01:36:29 +54:20 26
27 Анисимова Марина Гранит II 80 1959 01:40:02 +57:53 27
28 Глебова Галина СПАРТАК КМС 85 1953 01:40:21 +58:12 28
29 Сокольский Николай Озерск, лично II 108 1947 01:43:57 +01:48 29
30 Колпакова Вера СШОР №5, Крохалев 94 1981 01:49:35 +07:26 30
31 Дьяченко Татьяна Озерск, лично 88 1963 01:54:01 +11:52 31
32 Акимова Татьяна Озерск, лично I 78 1956 01:54:35 +12:26 32
33 Эльконин Лев Новатор I 118 1937 01:59:03 +16:54 33
34 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 86 1950 02:05:35 +23:26 34
35 Свиридов Николай г. Миасс III 105 1957 02:12:20 +30:11 35
36 Шадрина Валерия СПАРТАК II 115 2004
37 Женина Ирина Озерск, лично II 89 1960
D, 9 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 125 2008 00:26:01 +00:00 1
2 Вальнев Владимир УрФУ I 7 1992 00:28:39 +02:38 2
3 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIю 155 2008 00:34:28 +08:27 3
4 Добрынина Юлия Булдым 666 00:38:28 +12:27 4
5 Шадрина Елена СПАРТАК 141 1973 00:43:21 +17:20 5
6 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 129 2006 00:43:45 +17:44 6
7 Бессонов Андрей Родонит 122 1975 00:44:51 +18:50 7
8 Нахк Андрей Челябинск, лично 62 1981 00:46:29 +20:28 8
9 Столярова Наталья КСО Легенда КМС 109 1969 00:46:50 +20:49 9
10 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 123 2008 00:48:06 +22:05 10
11 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 121 1953 00:48:18 +22:17 11
12 Турченюк Галина o-chel.ru I 140 1949 00:50:39 +24:38 12
13 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 120 1939 00:50:59 +24:58 13
14 Ражев Николай ЕТТУ МС 133 1937 00:54:34 +28:33 14
15 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 132 1967 00:56:15 +30:14 15
16 Горелик Борис СПАРТАК I 126 1945 01:05:27 +39:26 16
17 Скондакова Татьяна Гранит I 136 1960 01:05:38 +39:37 17
18 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 142 1944 01:34:08 +08:07 18
19 Селяхина Валентина Новатор КМС 134 1940
20 Ибрагимова Арина Новогорный IIю 128 2003
21 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина IIIю 130 2009
E, 5 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Костюшова Анна Легенда 149 2010 00:12:09 +00:00 1
2 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 147 2010 00:14:27 +02:18 2
3 Быкова Лиза СШОР №5, Крохалев 145 2007 00:15:46 +03:37 3
4 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 148 2008 00:16:11 +04:02 4
5 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 144 2009 00:16:44 +04:35 5
6 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 151 2010 00:17:39 +05:30 6
7 Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев 146 2010 00:20:34 +08:25 7
8 Батыгин Захар СШ Вертикаль Сергеев 143 2009 00:21:05 +08:56 8
9 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 154 2009 00:22:53 +10:44 9
10 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев МС 135 1966 00:35:49 +23:40 10
Главный судья
Главный секретарь