ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА 2020
Соревнования по выбору
26.09.2020г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Молочкова София 66_Чистый воздух, Ка Iю 9 2008 00:20:01 +00:00 1
2 Гатиятуллина Ксения 66_Чистый воздух, Ка IIIю 10 2011 00:20:05 +00:04 2
3 Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк Iю 35 2009 00:20:26 +00:25 3
4 Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз IIIю 19 2009 00:45:06 +25:05 4
5 Максимова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк 40 2009 10:55:06 +35:05 5
Ж 14, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз МС 20 1971 00:37:41 +00:00 в/к
ЖА, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тю 28 1969 00:49:56 +00:00 1
2 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, Челяб МС 2 1963 00:50:04 +00:08 2
3 Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинс 18 1973 01:12:38 +22:42 3
4 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 29 1967 01:22:16 +32:20 4
5 Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Чел 13 1975 01:29:28 +39:32 5
6 Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерск 26 1963
7 Женина Ирина 74_Гранит, Озерск II 24 1960
8 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз II 11 2005
М 12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ко IIIю 6 2009 00:21:28 +00:00 1
2 Корнилов Александр 66_Чистый воздух, Ка IIIю 3 2011 00:47:19 +25:51 2
3 Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск, Оз 12 2008 10:57:16 +35:48 3
М 14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федотов Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвез 16 2007
МА, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лапин Лев 74_Челябинск, лично КМС 21 2005 00:27:33 +00:00 1
2 Костин Вадим 74_Челябинск, лично КМС 30 1984 00:30:52 +03:19 2
3 Багрецов Александр 66_Екатеринбург, лич 1 1971 00:31:47 +04:14 3
4 Зорин Сергей 74 Челябинск 8 2006 00:32:02 +04:29 4
5 Портянов Егор 74 ОДЮСШ 41 1993 00:33:00 +05:27 5
6 Иванов Павел Курган 39 00:33:31 +05:58 6
7 Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев КМС 22 1970 00:42:45 +15:12 7
8 Чудинов Олег 66_Чистый воздух, Ка 17 1967 00:44:17 +16:44 8
9 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челяб 15 1966 00:46:27 +18:54 9
10 Квитов Сергей 72_Тюмень, лично 14 1995 00:49:54 +22:21 10
11 Женин Константин 74_Гранит, Озерск II 25 1961 00:52:50 +25:17 11
12 Надуда Арсений 74 СШОР 5 42
Главный судья
Главный секретарь