|
26 сентября 2020г.
Багапов Игорь
Новогорный
№ 9011, SI-card № 206718
Финиш пред.этапа: 14:38:26
Categories: эст
1 ( 34) 2:41:59 03:33 9:40/km
2 ( 44) 2:43:52 01:53 7:33/km
3 ( 47) 2:48:14 04:22 7:36/km
4 ( 50) 2:54:32 06:18 15:37/km
5 ( 53) 3:00:33 06:01 11:35/km
6 ( 55) 3:03:58 03:25 15:44/km
7 ( 31) 3:04:48 00:50 6:24/km
8 ( 32) 3:06:19 01:31 7:51/km
9 ( 36) 3:08:18 01:59 9:26/km
10 ( 58) 3:11:51 03:33 15:22/km
Финиш: 03:12:59 00:01:08
Средняя скорость 10:28/км
Результат:00:34:33
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Колотыгина Алена
Каменск-Уральский
№ 9010, SI-card № 8122996
Финиш пред.этапа: 14:36:54
Categories: эст
1 ( 34) 2:43:45 06:51 18:39/km
2 ( 44) 2:46:13 02:28 9:54/km
3 ( 47) 2:52:20 06:07 10:39/km
4 ( 50) 2:56:13 03:53 9:38/km
5 ( 53) 3:00:58 04:45 9:09/km
6 ( 55) 3:02:10 01:12 5:31/km
7 ( 31) 3:02:47 00:37 4:44/km
8 ( 32) 3:08:01 05:14 27:06/km
9 ( 36) 3:09:32 01:31 7:13/km
10 ( 58) 3:11:44 02:12 9:31/km
Финиш: 03:12:42 00:00:58
Средняя скорость 10:50/км
Результат:00:35:48
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Бахарев Александр
Златоуст
№ 9009, SI-card № 9957904
Финиш пред.этапа: 15:05:33
Categories: эст
1 ( 34) 2:40:03 10:42 -69:-28/km
2 ( 44) 2:41:24 01:21 5:25/km
3 ( 47) 2:44:44 03:20 5:48/km
4 ( 50) 2:47:28 02:44 6:46/km
5 ( 53) 2:52:18 04:50 9:18/km
6 ( 55) 2:53:52 01:34 7:13/km
7 ( 31) 2:54:33 00:41 5:15/km
8 ( 32) 2:55:37 01:04 5:31/km
9 ( 36) 2:56:54 01:17 6:06/km
10 ( 58) 2:58:26 01:32 6:38/km
Финиш: 02:59:32 00:01:06
Средняя скорость 21689:55/км
Результат:46:30:11
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Астапова Тамара
Спартак
№ 9008, SI-card № 1404497
Финиш пред.этапа: 14:31:23
Categories: эст
1 ( 34) 2:36:48 05:25 14:45/km
2 ( 44) 2:39:44 02:56 11:46/km
3 ( 47) 2:48:17 08:33 14:53/km
4 ( 50) 2:54:14 05:57 14:45/km
5 ( 53) 3:01:53 07:39 14:44/km
6 ( 55) 3:04:10 02:17 10:31/km
7 ( 31) 3:05:29 01:19 10:07/km
8 ( 32) 3:07:50 02:21 12:10/km
9 ( 36) 3:10:34 02:44 13:00/km
10 ( 58) 3:13:53 03:19 14:21/km
Финиш: 03:16:24 00:02:31
Средняя скорость 13:38/км
Результат:00:45:01
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Юхно Николай
Тюмень 2
№ 9007, SI-card № 2007187
Финиш пред.этапа: 15:05:30
Categories: эст
1 ( 34) 2:42:37 13:19 -62:-21/km
2 ( 44) 2:44:10 01:33 6:13/km
3 ( 47) 2:47:48 03:38 6:19/km
4 ( 50) 2:50:24 02:36 6:27/km
5 ( 53) 2:54:05 03:41 7:05/km
6 ( 55) 2:55:12 01:07 5:08/km
7 ( 31) 2:55:59 00:47 6:01/km
8 ( 32) 2:57:10 01:11 6:07/km
9 ( 36) 2:58:18 01:08 5:23/km
10 ( 58) 2:59:44 01:26 6:12/km
Финиш: 03:00:51 00:01:07
Средняя скорость 21690:20/км
Результат:46:31:33
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Багрецова Юлия
Озерск
№ 9006, SI-card № 2040032
Финиш пред.этапа: 14:37:58
Categories: эст
1 ( 34) 2:42:42 04:44 12:53/km
2 ( 44) 2:45:15 02:33 10:14/km
3 ( 47) 2:52:28 07:13 12:34/km
4 ( 50) 2:58:26 05:58 14:48/km
5 ( 53) 3:04:52 06:26 12:23/km
6 ( 55) 3:07:04 02:12 10:08/km
7 ( 31) 3:08:23 01:19 10:07/km
8 ( 32) 3:10:14 01:51 9:35/km
9 ( 36) 3:12:40 02:26 11:35/km
10 ( 58) 3:15:09 02:29 10:45/km
Финиш: 03:16:45 00:01:36
Средняя скорость 11:45/км
Результат:00:38:47
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Глухарев Василий
Тюмень 1
№ 9005, SI-card № 2007278
Финиш пред.этапа: 14:09:12
Categories: эст
1 ( 34) 2:11:19 02:07 5:46/km
2 ( 44) 2:12:35 01:16 5:05/km
3 ( 47) 2:16:24 03:49 6:38/km
4 ( 50) 2:19:27 03:03 7:34/km
5 ( 53) 2:23:07 03:40 7:03/km
6 ( 55) 2:24:19 01:12 5:31/km
7 ( 31) 2:24:54 00:35 4:29/km
8 ( 32) 2:25:57 01:03 5:26/km
9 ( 36) 2:27:02 01:05 5:09/km
10 ( 58) 2:28:22 01:20 5:46/km
Финиш: 02:29:24 00:01:02
Средняя скорость 6:07/км
Результат:00:20:12
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Мамаев Александр
Екатеринбург 2
№ 9004, SI-card № 8240618
Финиш пред.этапа: 14:46:11
Categories: эст
1 ( 34) 2:42:48 32:49 -9:-13/km
2 ( 44) 2:44:14 01:26 5:45/km
3 ( 47) 2:48:31 04:17 7:27/km
4 ( 50) 2:51:34 03:03 7:34/km
5 ( 53) 2:55:29 03:55 7:32/km
6 ( 55) 2:56:41 01:12 5:31/km
7 ( 31) 2:57:16 00:35 4:29/km
8 ( 32) 2:58:22 01:06 5:41/km
9 ( 36) 3:01:32 03:10 15:04/km
10 ( 58) 3:03:12 01:40 7:12/km
Финиш: 03:04:10 00:00:58
Средняя скорость 5:26/км
Результат:00:17:59
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Петров Владимир
Екатеринбург 1
№ 9003, SI-card № 8648653
Финиш пред.этапа: 14:09:09
Categories: эст
1 ( 34) 2:11:12 02:03 5:35/km
2 ( 44) 2:12:26 01:14 4:57/km
3 ( 47) 2:15:14 02:48 4:52/km
4 ( 50) 2:18:10 02:56 7:16/km
5 ( 53) 2:22:07 03:57 7:36/km
6 ( 55) 2:23:07 01:00 4:36/km
7 ( 31) 2:23:42 00:35 4:29/km
8 ( 32) 2:24:45 01:03 5:26/km
9 ( 36) 2:26:03 01:18 6:11/km
10 ( 58) 2:27:31 01:28 6:20/km
Финиш: 02:28:32 00:01:01
Средняя скорость 5:52/км
Результат:00:19:23
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Замоздра Сергей
КСО Партизан
№ 9002, SI-card № 206071
Финиш пред.этапа: 14:12:11
Categories: эст
1 ( 34) 2:15:08 02:57 8:02/km
2 ( 44) 2:16:31 01:23 5:33/km
3 ( 47) 2:19:49 03:18 5:44/km
4 ( 50) 2:22:23 02:34 6:22/km
5 ( 53) 2:25:44 03:21 6:27/km
6 ( 55) 2:26:56 01:12 5:31/km
7 ( 31) 2:27:32 00:36 4:36/km
8 ( 32) 2:28:44 01:12 6:13/km
9 ( 36) 2:29:49 01:05 5:09/km
10 ( 58) 2:31:13 01:24 6:03/km
Финиш: 02:32:36 00:01:23
Средняя скорость 6:11/км
Результат:00:20:25
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Савченко Сергей
74 o-chel
№ 9001, SI-card № 1404671
Финиш пред.этапа: 14:09:07
Categories: эст
1 ( 34) 2:11:07 02:00 5:26/km
2 ( 44) 2:12:19 01:12 4:49/km
3 ( 47) 2:15:03 02:44 4:45/km
4 ( 50) 2:17:36 02:33 6:19/km
5 ( 53) 2:21:16 03:40 7:03/km
6 ( 55) 2:22:21 01:05 4:59/km
7 ( 31) 2:22:56 00:35 4:29/km
8 ( 32) 2:23:57 01:01 5:16/km
9 ( 36) 2:25:03 01:06 5:14/km
10 ( 58) 2:26:23 01:20 5:46/km
Финиш: 02:27:33 00:01:10
Средняя скорость 5:35/км
Результат:00:18:26
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Коровина Алина
Новогорный
№ 8011, SI-card № 1404682
Финиш пред.этапа: 14:10:21
Categories: эст
1 ( 33) 2:13:44 03:23 10:48/km
2 ( 44) 2:16:32 02:48 7:32/km
3 ( 45) 2:20:01 03:29 7:50/km
4 ( 50) 2:23:34 03:33 11:07/km
5 ( 53) 2:29:07 05:33 10:41/km
6 ( 55) 2:30:55 01:48 8:17/km
7 ( 31) 2:31:39 00:44 5:38/km
8 ( 32) 2:33:05 01:26 7:25/km
9 ( 36) 2:34:44 01:39 7:51/km
10 ( 58) 2:36:58 02:14 9:40/km
Финиш: 02:38:26 00:01:28
Средняя скорость 9:03/км
Результат:00:28:05
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Прокопьева Екатерина
Каменск-Уральский
№ 8010, SI-card № 8666476
Финиш пред.этапа: 14:12:27
Categories: эст
1 ( 33) 2:15:43 03:16 10:26/km
2 ( 44) 2:18:07 02:24 6:28/km
3 ( 45) 2:21:03 02:56 6:36/km
4 ( 50) 2:23:42 02:39 8:18/km
5 ( 53) 2:28:55 05:13 10:03/km
6 ( 55) 2:30:26 01:31 6:59/km
7 ( 31) 2:31:08 00:42 5:23/km
8 ( 32) 2:32:28 01:20 6:54/km
9 ( 36) 2:33:55 01:27 6:54/km
10 ( 58) 2:35:34 01:39 7:08/km
Финиш: 02:36:54 00:01:20
Средняя скорость 7:53/км
Результат:00:24:27
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Давыдов Михаил
Златоуст
№ 8009, SI-card № 1005427
Финиш пред.этапа: 15:01:35
Categories: эст
1 ( 33) 2:40:42 15:19 -66:-43/km
2 ( 44) 2:43:44 03:02 8:10/km
3 ( 45) 2:47:20 03:36 8:06/km
4 ( 50) 2:50:11 02:51 8:56/km
5 ( 53) 2:55:33 05:22 10:20/km
6 ( 55) 2:57:01 01:28 6:45/km
7 ( 31) 2:57:56 00:55 7:03/km
8 ( 32) 3:00:00 02:04 10:42/km
9 ( 36) 3:01:45 01:45 8:20/km
10 ( 58) 3:04:01 02:16 9:48/km
Финиш: 03:05:33 00:01:32
Средняя скорость 1:16/км
Результат:00:03:58
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Пирогова Екатерина
Спартак
№ 8008, SI-card № 1404998
Финиш пред.этапа: 14:02:32
Categories: эст
1 ( 33) 2:07:49 05:17 16:52/km
2 ( 44) 2:10:36 02:47 7:30/km
3 ( 45) 2:13:53 03:17 7:23/km
4 ( 50) 2:16:44 02:51 8:56/km
5 ( 53) 2:22:04 05:20 10:16/km
6 ( 55) 2:24:18 02:14 10:17/km
7 ( 31) 2:25:03 00:45 5:46/km
8 ( 32) 2:26:31 01:28 7:35/km
9 ( 36) 2:28:08 01:37 7:41/km
10 ( 58) 2:29:57 01:49 7:51/km
Финиш: 02:31:23 00:01:26
Средняя скорость 9:18/км
Результат:00:28:51
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Иванова Евгения
Тюмень 2
№ 8007, SI-card № 722996
Финиш пред.этапа: 14:34:38
Categories: эст
1 ( 33) 2:40:06 05:28 17:27/km
2 ( 44) 2:43:56 03:50 10:19/km
3 ( 45) 2:47:07 03:11 7:10/km
4 ( 50) 2:49:48 02:41 8:24/km
5 ( 53) 2:55:02 05:14 10:05/km
6 ( 55) 2:56:42 01:40 7:40/km
7 ( 31) 2:57:24 00:42 5:23/km
8 ( 32) 2:58:47 01:23 7:10/km
9 ( 36) 3:00:53 02:06 10:00/km
10 ( 58) 3:04:23 03:30 15:09/km
Финиш: 03:05:30 00:01:07
Средняя скорость 9:57/км
Результат:00:30:52
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Рогачев Артем
Озерск
№ 8006, SI-card № 206064
Финиш пред.этапа: 14:11:19
Categories: эст
1 ( 33) 2:14:57 03:38 11:36/km
2 ( 44) 2:17:29 02:32 6:49/km
3 ( 45) 2:20:55 03:26 7:43/km
4 ( 50) 2:23:33 02:38 8:15/km
5 ( 53) 2:28:44 05:11 9:59/km
6 ( 55) 2:30:19 01:35 7:17/km
7 ( 31) 2:31:04 00:45 5:46/km
8 ( 32) 2:32:42 01:38 8:27/km
9 ( 36) 2:34:19 01:37 7:41/km
10 ( 58) 2:36:28 02:09 9:18/km
Финиш: 02:37:58 00:01:30
Средняя скорость 8:35/км
Результат:00:26:39
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Скребнев Александр
Тюмень 1
№ 8005, SI-card № 1633479
Финиш пред.этапа: 13:48:35
Categories: эст
1 ( 33) 1:54:51 06:16 20:01/km
2 ( 44) 1:56:32 01:41 4:32/km
3 ( 45) 1:58:34 02:02 4:34/km
4 ( 50) 2:00:19 01:45 5:29/km
5 ( 53) 2:03:28 03:09 6:04/km
6 ( 55) 2:04:29 01:01 4:41/km
7 ( 31) 2:05:03 00:34 4:21/km
8 ( 32) 2:05:56 00:53 4:34/km
9 ( 36) 2:06:52 00:56 4:26/km
10 ( 58) 2:08:03 01:11 5:07/km
Финиш: 02:09:12 00:01:09
Средняя скорость 6:39/км
Результат:00:20:37
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сорокин Сергей
Екатеринбург 2
№ 8004, SI-card № 8104040
Финиш пред.этапа: 14:23:04
Categories: эст
1 ( 33) 2:25:58 02:54 9:15/km
2 ( 44) 2:28:25 02:27 6:36/km
3 ( 45) 2:31:13 02:48 6:18/km
4 ( 50) 2:33:34 02:21 7:22/km
5 ( 53) 2:37:57 04:23 8:26/km
6 ( 55) 2:39:13 01:16 5:50/km
7 ( 31) 2:39:59 00:46 5:53/km
8 ( 32) 2:41:11 01:12 6:13/km
9 ( 36) 2:42:44 01:33 7:22/km
10 ( 58) 2:44:58 02:14 9:40/km
Финиш: 02:46:11 00:01:13
Средняя скорость 7:27/км
Результат:00:23:07
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Морозов Андрей
Екатеринбург 1
№ 8003, SI-card № 8655821
Финиш пред.этапа: 13:48:37
Categories: эст
1 ( 33) 1:54:50 06:13 19:51/km
2 ( 44) 1:56:30 01:40 4:29/km
3 ( 45) 1:58:33 02:03 4:37/km
4 ( 50) 2:00:36 02:03 6:25/km
5 ( 53) 2:03:26 02:50 5:27/km
6 ( 55) 2:04:27 01:01 4:41/km
7 ( 31) 2:05:04 00:37 4:44/km
8 ( 32) 2:06:00 00:56 4:50/km
9 ( 36) 2:06:59 00:59 4:40/km
10 ( 58) 2:08:07 01:08 4:54/km
Финиш: 02:09:09 00:01:02
Средняя скорость 6:37/км
Результат:00:20:32
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Долгополов Константин
КСО Партизан
№ 8002, SI-card № 8010301
Финиш пред.этапа: 13:52:15
Categories: эст
1 ( 33) 1:54:59 02:44 8:43/km
2 ( 44) 1:56:50 01:51 4:59/km
3 ( 45) 1:59:12 02:22 5:19/km
4 ( 50) 2:01:14 02:02 6:22/km
5 ( 53) 2:04:59 03:45 7:13/km
6 ( 55) 2:06:41 01:42 7:50/km
7 ( 31) 2:07:18 00:37 4:44/km
8 ( 32) 2:08:34 01:16 6:33/km
9 ( 36) 2:09:41 01:07 5:19/km
10 ( 58) 2:11:05 01:24 6:03/km
Финиш: 02:12:11 00:01:06
Средняя скорость 6:25/км
Результат:00:19:56
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сорокин Антон
74 o-chel
№ 8001, SI-card № 8654787
Финиш пред.этапа: 13:51:48
Categories: эст
1 ( 33) 1:54:46 02:58 9:28/km
2 ( 44) 1:56:31 01:45 4:43/km
3 ( 45) 1:58:33 02:02 4:34/km
4 ( 50) 2:00:19 01:46 5:32/km
5 ( 53) 2:03:23 03:04 5:54/km
6 ( 55) 2:04:28 01:05 4:59/km
7 ( 31) 2:05:02 00:34 4:21/km
8 ( 32) 2:05:59 00:57 4:55/km
9 ( 36) 2:06:57 00:58 4:36/km
10 ( 58) 2:08:06 01:09 4:58/km
Финиш: 02:09:07 00:01:01
Средняя скорость 5:35/км
Результат:00:17:19
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сашин Яков
Новогорный
№ 7011, SI-card № 8654611
Финиш пред.этапа: 13:38:41
Categories: эст
1 ( 37) 1:42:10 03:29 9:42/km
2 ( 42) 1:43:48 01:38 5:35/km
3 ( 54) 1:45:38 01:50 6:51/km
4 ( 43) 1:46:38 01:00 6:01/km
5 ( 40) 1:48:36 01:58 5:23/km
6 ( 39) 1:50:05 01:29 8:06/km
7 ( 38) 1:51:31 01:26 6:45/km
8 ( 32) 1:53:46 02:15 5:19/km
9 ( 31) 1:54:41 00:55 4:44/km
10 ( 35) 1:56:29 01:48 5:30/km
11 ( 44) 1:57:26 00:57 5:23/km
12 ( 45) 2:00:05 02:39 5:58/km
13 ( 46) 2:01:04 00:59 5:35/km
14 ( 49) 2:03:48 02:44 6:46/km
15 ( 50) 2:04:57 01:09 6:01/km
16 ( 52) 2:08:08 03:11 7:19/km
Финиш: 02:10:21 00:02:13
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:31:40
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Халане Демис
Каменск-Уральский
№ 7010, SI-card № 1418964
Финиш пред.этапа: 13:38:35
Categories: эст
1 ( 37) 1:41:36 03:01 8:24/km
2 ( 42) 1:43:36 02:00 6:50/km
3 ( 54) 1:45:22 01:46 6:37/km
4 ( 43) 1:46:40 01:18 7:49/km
5 ( 40) 1:48:51 02:11 5:58/km
6 ( 39) 1:50:09 01:18 7:06/km
7 ( 38) 1:51:33 01:24 6:36/km
8 ( 32) 1:53:50 02:17 5:24/km
9 ( 31) 1:54:45 00:55 4:44/km
10 ( 35) 1:56:43 01:58 6:00/km
11 ( 44) 1:57:47 01:04 6:03/km
12 ( 45) 2:01:32 03:45 8:26/km
13 ( 46) 2:02:30 00:58 5:29/km
14 ( 49) 2:05:24 02:54 7:11/km
15 ( 50) 2:06:37 01:13 6:22/km
16 ( 52) 2:10:11 03:34 8:11/km
Финиш: 02:12:27 00:02:16
Средняя скорость 6:46/км
Результат:00:33:52
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Давыдов Даниил
Златоуст
№ 7009, SI-card № 8648881
Финиш пред.этапа: 14:19:32
Categories: эст
1 ( 37) 2:27:44 08:12 22:50/km
2 ( 42) 2:29:53 02:09 7:21/km
3 ( 54) 2:31:57 02:04 7:44/km
4 ( 43) 2:33:14 01:17 7:43/km
5 ( 40) 2:35:50 02:36 7:07/km
6 ( 39) 2:36:53 01:03 5:44/km
7 ( 38) 2:38:18 01:25 6:40/km
8 ( 32) 2:40:36 02:18 5:27/km
9 ( 31) 2:41:31 00:55 4:44/km
10 ( 35) 2:43:23 01:52 5:42/km
11 ( 44) 2:44:32 01:09 6:32/km
12 ( 45) 2:47:02 02:30 5:37/km
13 ( 46) 2:48:50 01:48 10:13/km
14 ( 49) 2:52:22 03:32 8:46/km
15 ( 50) 2:53:44 01:22 7:09/km
16 ( 52) 2:59:27 05:43 13:08/km
Финиш: 03:01:35 00:02:08
Средняя скорость 8:24/км
Результат:00:42:03
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Гутров Роман
Спартак
№ 7008, SI-card № 9200435
Финиш пред.этапа: 13:20:19
Categories: эст
1 ( 37) 1:24:41 04:22 12:09/km
2 ( 42) 1:26:29 01:48 6:09/km
3 ( 54) 1:28:12 01:43 6:25/km
4 ( 43) 1:29:33 01:21 8:07/km
5 ( 40) 1:32:32 02:59 8:10/km
6 ( 39) 1:33:34 01:02 5:38/km
7 ( 38) 1:34:53 01:19 6:12/km
8 ( 32) 1:37:46 02:53 6:49/km
9 ( 31) 1:38:49 01:03 5:26/km
10 ( 35) 1:41:01 02:12 6:43/km
11 ( 44) 1:42:14 01:13 6:54/km
12 ( 45) 1:45:17 03:03 6:52/km
13 ( 46) 1:46:37 01:20 7:34/km
14 ( 49) 1:51:11 04:34 11:19/km
15 ( 50) 1:52:29 01:18 6:48/km
16 ( 52) 1:59:19 06:50 15:42/km
Финиш: 02:02:32 00:03:13
Средняя скорость 8:26/км
Результат:00:42:13
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Голубев Максим
Тюмень 2
№ 7007, SI-card № 2007422
Финиш пред.этапа: 13:44:06
Categories: эст
1 ( 37) 1:47:42 03:36 10:01/km
2 ( 42) 1:49:44 02:02 6:57/km
3 ( 54) 1:51:32 01:48 6:44/km
4 ( 43) 1:54:07 02:35 15:33/km
5 ( 40) 1:56:25 02:18 6:18/km
6 ( 39) 1:57:22 00:57 5:11/km
7 ( 38) 2:00:17 02:55 13:45/km
8 ( 32) 2:02:28 02:11 5:10/km
9 ( 31) 2:03:17 00:49 4:13/km
- 52- 06:46
- 50- 09:52
- 49- 10:58
- 46- 13:56
- 45- 16:02
- 44- 18:35
10 ( 35) 2:19:51 16:34 50:39/km
11 ( 44) 2:21:34 01:43 9:45/km
12 ( 45) 2:23:59 02:25 5:26/km
13 ( 46) 2:24:59 01:00 5:40/km
14 ( 49) 2:27:59 03:00 7:26/km
15 ( 50) 2:28:57 00:58 5:03/km
16 ( 52) 2:32:03 03:06 7:07/km
Финиш: 02:34:38 00:02:35
Средняя скорость 10:06/км
Результат:00:50:32
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Акиньхов Александр
Озерск
№ 7006, SI-card № 250747
Финиш пред.этапа: 13:22:09
Categories: эст
1 ( 37) 1:25:40 03:31 9:47/km
2 ( 42) 1:29:22 03:42 12:40/km
3 ( 54) 1:31:48 02:26 9:06/km
4 ( 43) 1:33:35 01:47 10:44/km
5 ( 40) 1:37:00 03:25 9:21/km
6 ( 39) 1:39:18 02:18 12:34/km
7 ( 38) 1:42:40 03:22 15:52/km
8 ( 32) 1:46:22 03:42 8:46/km
9 ( 31) 1:47:39 01:17 6:38/km
10 ( 35) 1:50:53 03:14 9:53/km
11 ( 44) 1:52:26 01:33 8:48/km
12 ( 45) 1:56:07 03:41 8:17/km
13 ( 46) 1:57:40 01:33 8:48/km
14 ( 49) 2:01:54 04:14 10:30/km
15 ( 50) 2:03:25 01:31 7:56/km
16 ( 52) 2:08:04 04:39 10:41/km
Финиш: 02:11:19 00:03:15
Средняя скорость 9:50/км
Результат:00:49:10
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Гуревич Никита
Тюмень 1
№ 7005, SI-card № 8190897
Финиш пред.этапа: 13:22:08
Categories: эст
1 ( 37) 1:23:53 01:45 4:52/km
2 ( 42) 1:25:31 01:38 5:35/km
3 ( 54) 1:26:56 01:25 5:18/km
4 ( 43) 1:27:48 00:52 5:13/km
5 ( 40) 1:29:39 01:51 5:04/km
6 ( 39) 1:30:27 00:48 4:22/km
7 ( 38) 1:31:36 01:09 5:25/km
8 ( 32) 1:33:32 01:56 4:34/km
9 ( 31) 1:34:18 00:46 3:58/km
10 ( 35) 1:37:09 02:51 8:42/km
11 ( 44) 1:37:52 00:43 4:04/km
12 ( 45) 1:40:01 02:09 4:50/km
13 ( 46) 1:40:51 00:50 4:44/km
14 ( 49) 1:43:09 02:18 5:42/km
15 ( 50) 1:44:04 00:55 4:47/km
16 ( 52) 1:46:34 02:30 5:44/km
Финиш: 01:48:35 00:02:01
Средняя скорость 5:17/км
Результат:00:26:27
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Чмаев Сергей
Екатеринбург 2
№ 7004, SI-card № 7202498
Финиш пред.этапа: 13:45:35
Categories: эст
1 ( 37) 1:48:07 02:32 7:03/km
2 ( 42) 1:50:18 02:11 7:28/km
3 ( 54) 1:52:23 02:05 7:48/km
4 ( 43) 1:54:11 01:48 10:50/km
5 ( 40) 1:56:34 02:23 6:31/km
6 ( 39) 1:57:29 00:55 5:00/km
7 ( 38) 2:00:55 03:26 16:11/km
8 ( 32) 2:03:41 02:46 6:33/km
9 ( 31) 2:04:42 01:01 5:16/km
10 ( 35) 2:07:17 02:35 7:54/km
11 ( 44) 2:08:22 01:05 6:09/km
12 ( 45) 2:11:12 02:50 6:22/km
13 ( 46) 2:12:18 01:06 6:15/km
14 ( 49) 2:15:34 03:16 8:06/km
15 ( 50) 2:16:48 01:14 6:27/km
16 ( 52) 2:20:39 03:51 8:51/km
Финиш: 02:23:04 00:02:25
Средняя скорость 7:29/км
Результат:00:37:29
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Шавкунов Александр
Екатеринбург 1
№ 7003, SI-card № 8654939
Финиш пред.этапа: 13:22:51
Categories: эст
1 ( 37) 1:24:53 02:02 5:39/km
2 ( 42) 1:26:21 01:28 5:01/km
3 ( 54) 1:27:45 01:24 5:14/km
4 ( 43) 1:28:38 00:53 5:19/km
5 ( 40) 1:30:32 01:54 5:12/km
6 ( 39) 1:31:24 00:52 4:44/km
7 ( 38) 1:32:35 01:11 5:34/km
8 ( 32) 1:34:32 01:57 4:37/km
9 ( 31) 1:35:18 00:46 3:58/km
10 ( 35) 1:36:58 01:40 5:05/km
11 ( 44) 1:37:49 00:51 4:49/km
12 ( 45) 1:40:00 02:11 4:55/km
13 ( 46) 1:40:52 00:52 4:55/km
14 ( 49) 1:43:10 02:18 5:42/km
15 ( 50) 1:44:05 00:55 4:47/km
16 ( 52) 1:46:36 02:31 5:47/km
Финиш: 01:48:37 00:02:01
Средняя скорость 5:09/км
Результат:00:25:46
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ворфоломеев Сергей
КСО Партизан
№ 7002, SI-card № 8657014
Финиш пред.этапа: 13:22:23
Categories: эст
1 ( 37) 1:24:32 02:09 5:59/km
2 ( 42) 1:26:16 01:44 5:56/km
3 ( 54) 1:28:09 01:53 7:03/km
4 ( 43) 1:29:15 01:06 6:37/km
5 ( 40) 1:31:22 02:07 5:47/km
6 ( 39) 1:32:17 00:55 5:00/km
7 ( 38) 1:33:39 01:22 6:26/km
8 ( 32) 1:36:11 02:32 6:00/km
9 ( 31) 1:36:59 00:48 4:08/km
10 ( 35) 1:38:44 01:45 5:21/km
11 ( 44) 1:39:39 00:55 5:12/km
12 ( 45) 1:42:02 02:23 5:22/km
13 ( 46) 1:42:58 00:56 5:18/km
14 ( 49) 1:45:41 02:43 6:44/km
- 49- 45:44
15 ( 50) 1:46:46 01:05 5:40/km
16 ( 52) 1:49:51 03:05 7:05/km
Финиш: 01:52:15 00:02:24
Средняя скорость 5:58/км
Результат:00:29:52
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сорокин Даниил
74 o-chel
№ 7001, SI-card № 8654804
Финиш пред.этапа: 13:23:58
Categories: эст
1 ( 37) 1:26:10 02:12 6:07/km
2 ( 42) 1:27:49 01:39 5:39/km
3 ( 54) 1:29:48 01:59 7:25/km
4 ( 43) 1:30:47 00:59 5:55/km
5 ( 40) 1:32:47 02:00 5:28/km
6 ( 39) 1:33:38 00:51 4:38/km
7 ( 38) 1:34:46 01:08 5:20/km
8 ( 32) 1:36:51 02:05 4:56/km
9 ( 31) 1:37:37 00:46 3:58/km
10 ( 35) 1:39:13 01:36 4:53/km
11 ( 44) 1:40:06 00:53 5:01/km
12 ( 45) 1:42:12 02:06 4:43/km
13 ( 46) 1:43:02 00:50 4:44/km
14 ( 49) 1:45:34 02:32 6:17/km
15 ( 50) 1:46:33 00:59 5:08/km
16 ( 52) 1:49:37 03:04 7:02/km
Финиш: 01:51:48 00:02:11
Средняя скорость 5:34/км
Результат:00:27:50
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Степанова Мария
Новогорный
№ 6011, SI-card № 206886
Финиш пред.этапа: 13:39:57
Categories: эст
1 ( 34) 1:15:50 12:05 -65:-42/km
2 ( 54) 1:19:43 03:53 11:56/km
3 ( 41) 1:23:27 03:44 8:39/km
4 ( 39) 1:28:57 05:30 16:28/km
5 ( 37) 1:31:19 02:22 9:19/km
6 ( 31) 1:34:48 03:29 8:04/km
7 ( 55) 1:35:38 00:50 6:24/km
8 ( 57) 1:37:21 01:43 8:40/km
Финиш: 01:38:41 00:01:20
Средняя скорость 26511:40/км
Результат:46:34:56
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Шестовских Арина
Каменск-Уральский
№ 6010, SI-card № 1417914
Финиш пред.этапа: 13:38:37
Categories: эст
1 ( 34) 1:02:17 59:52 -99:00/km
2 ( 54) 1:18:06 15:49 48:40/km
3 ( 41) 1:22:18 04:12 9:44/km
4 ( 39) 1:26:59 04:41 14:01/km
5 ( 37) 1:29:26 02:27 9:38/km
6 ( 31) 1:33:19 03:53 9:00/km
7 ( 55) 1:34:38 01:19 10:07/km
8 ( 57) 1:36:51 02:13 11:11/km
Финиш: 01:38:35 00:01:44
Средняя скорость 26512:07/км
Результат:46:36:10
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Вязникова Елизавета
Златоуст
№ 6009, SI-card № 206078
Финиш пред.этапа: 14:24:25
Categories: эст
1 ( 34) 1:39:51 51:38 -121:-26/km
2 ( 54) 1:58:16 18:25 56:40/km
3 ( 41) 2:03:14 04:58 11:31/km
4 ( 39) 2:07:25 04:11 12:31/km
5 ( 37) 2:10:36 03:11 12:31/km
6 ( 31) 2:14:49 04:13 9:47/km
7 ( 55) 2:15:45 00:56 7:10/km
8 ( 57) 2:17:44 01:59 10:01/km
Финиш: 02:19:32 00:01:48
Средняя скорость 26510:20/км
Результат:46:31:19
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Портянова Полина
Спартак
№ 6008, SI-card № 206601
Финиш пред.этапа: 13:22:24
Categories: эст
1 ( 34) 0:55:45 09:33 -72:-36/km
2 ( 54) 0:59:53 04:08 12:43/km
3 ( 41) 1:03:49 03:56 9:07/km
4 ( 39) 1:07:07 03:18 9:52/km
5 ( 37) 1:09:25 02:18 9:03/km
6 ( 31) 1:13:00 03:35 8:18/km
7 ( 55) 1:16:51 03:51 29:36/km
8 ( 57) 1:18:31 01:40 8:25/km
Финиш: 01:20:19 00:01:48
Средняя скорость 26511:22/км
Результат:46:34:07
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ефимова Виктория
Тюмень 2
№ 6007, SI-card № 8122807
Финиш пред.этапа: 13:45:12
Categories: эст
1 ( 34) 1:23:01 14:01 -60:-26/km
2 ( 54) 1:26:01 03:00 9:13/km
3 ( 41) 1:29:13 03:12 7:25/km
4 ( 39) 1:33:08 03:55 11:43/km
5 ( 37) 1:35:20 02:12 8:39/km
6 ( 31) 1:38:58 03:38 8:25/km
7 ( 55) 1:41:18 02:20 17:56/km
8 ( 57) 1:42:39 01:21 6:49/km
Финиш: 01:44:06 00:01:27
Средняя скорость 26511:44/км
Результат:46:35:06
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сербина Анастасия
Озерск
№ 6006, SI-card № 8122918
Финиш пред.этапа: 13:22:13
Categories: эст
1 ( 34) 1:00:53 14:52 -58:-7/km
2 ( 54) 1:06:14 05:21 16:27/km
3 ( 41) 1:09:59 03:45 8:42/km
4 ( 39) 1:13:02 03:03 9:07/km
5 ( 37) 1:15:05 02:03 8:04/km
6 ( 31) 1:18:14 03:09 7:18/km
7 ( 55) 1:19:03 00:49 6:16/km
8 ( 57) 1:20:33 01:30 7:34/km
Финиш: 01:22:09 00:01:36
Средняя скорость 26512:07/км
Результат:46:36:08
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ведин Аркадий
Тюмень 1
№ 6005, SI-card № 8009991
Финиш пред.этапа: 13:21:52
Categories: эст
1 ( 34) 1:00:44 15:04 -57:-35/km
2 ( 54) 1:06:01 05:17 16:15/km
3 ( 41) 1:09:54 03:53 9:00/km
4 ( 39) 1:12:48 02:54 8:40/km
5 ( 37) 1:14:53 02:05 8:12/km
6 ( 31) 1:17:54 03:01 6:59/km
7 ( 55) 1:18:51 00:57 7:18/km
8 ( 57) 1:20:21 01:30 7:34/km
Финиш: 01:22:08 00:01:47
Средняя скорость 0:05/км
Результат:00:00:16
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Шатунова Анастасия
Екатеринбург 2
№ 6004, SI-card № 9122221
Финиш пред.этапа: 13:45:33
Categories: эст
1 ( 34) 1:17:54 08:33 -75:-20/km
2 ( 54) 1:30:37 12:43 39:07/km
3 ( 41) 1:33:35 02:58 6:52/km
4 ( 39) 1:35:58 02:23 7:08/km
5 ( 37) 1:39:15 03:17 12:55/km
6 ( 31) 1:41:53 02:38 6:06/km
7 ( 55) 1:42:49 00:56 7:10/km
8 ( 57) 1:44:06 01:17 6:28/km
Финиш: 01:45:35 00:01:29
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:02
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ефремов Сергей
Екатеринбург 1
№ 6003, SI-card № 2124920
Финиш пред.этапа: 13:17:39
Categories: эст
1 ( 34) 0:58:12 16:45 -52:-59/km
2 ( 54) 1:01:29 03:17 10:06/km
3 ( 41) 1:09:08 07:39 17:44/km
4 ( 39) 1:11:48 02:40 7:59/km
5 ( 37) 1:14:03 02:15 8:51/km
6 ( 31) 1:17:11 03:08 7:16/km
7 ( 55) 1:19:51 02:40 20:30/km
8 ( 57) 1:21:13 01:22 6:54/km
Финиш: 01:22:51 00:01:38
Средняя скорость 1:55/км
Результат:00:05:12
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Просвирина Дарья
КСО Партизан
№ 6002, SI-card № 250874
Финиш пред.этапа: 13:18:20
Categories: эст
1 ( 34) 1:03:46 21:38 -39:-41/km
2 ( 54) 1:06:48 03:02 9:20/km
3 ( 41) 1:09:56 03:08 7:16/km
4 ( 39) 1:12:52 02:56 8:46/km
5 ( 37) 1:14:57 02:05 8:12/km
6 ( 31) 1:18:09 03:12 7:25/km
7 ( 55) 1:19:01 00:52 6:40/km
8 ( 57) 1:20:38 01:37 8:09/km
Финиш: 01:22:23 00:01:45
Средняя скорость 1:30/км
Результат:00:04:03
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Дунаева Анна
74 o-chel
№ 6001, SI-card № 2028066
Финиш пред.этапа: 13:23:44
Categories: эст
1 ( 34) 1:00:37 13:05 -62:-59/km
2 ( 54) 1:05:27 04:50 14:52/km
3 ( 41) 1:10:23 04:56 11:26/km
4 ( 39) 1:13:17 02:54 8:40/km
5 ( 37) 1:15:45 02:28 9:42/km
6 ( 31) 1:19:03 03:18 7:39/km
7 ( 55) 1:20:05 01:02 7:56/km
8 ( 57) 1:22:04 01:59 10:01/km
Финиш: 01:23:58 00:01:54
Средняя скорость 0:05/км
Результат:00:00:14
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Шагбалова Анна
Новогорный
№ 5011, SI-card № 2007283
Финиш пред.этапа: 12:58:19
Categories: эст
1 ( 33) 1:11:24 13:05 41:47/km
2 ( 54) 1:19:50 08:26 39:35/km
3 ( 40) 1:25:15 05:25 12:22/km
4 ( 39) 1:28:55 03:40 20:02/km
5 ( 37) 1:31:23 02:28 9:42/km
6 ( 31) 1:34:57 03:34 8:16/km
7 ( 55) 1:36:01 01:04 8:12/km
8 ( 56) 1:37:38 01:37 9:55/km
Финиш: 01:39:57 00:02:19
Средняя скорость 17:20/км
Результат:00:41:38
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Кондратьева Надежда
Каменск-Уральский
№ 5010, SI-card № 8021024
Финиш пред.этапа: 12:56:16
Categories: эст
1 ( 33) 1:00:33 04:17 13:41/km
2 ( 54) 1:18:02 17:29 82:04/km
3 ( 40) 1:23:20 05:18 12:06/km
4 ( 39) 1:26:48 03:28 18:56/km
5 ( 37) 1:29:19 02:31 9:54/km
6 ( 31) 1:33:16 03:57 9:09/km
7 ( 55) 1:34:40 01:24 10:46/km
8 ( 56) 1:36:32 01:52 11:27/km
Финиш: 01:38:37 00:02:05
Средняя скорость 17:38/км
Результат:00:42:21
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Чернецов Георгий
Златоуст
№ 5009, SI-card № 1393560
Финиш пред.этапа: 13:23:06
Categories: эст
1 ( 33) 1:30:17 07:11 22:56/km
2 ( 54) 1:35:21 05:04 23:47/km
3 ( 40) 2:05:26 30:05 68:41/km
4 ( 39) 2:07:31 02:05 11:23/km
5 ( 37) 2:10:32 03:01 11:52/km
6 ( 31) 2:14:56 04:24 10:12/km
7 ( 55) 2:16:04 01:08 8:43/km
8 ( 56) 2:17:57 01:53 11:33/km
Финиш: 02:24:25 00:06:28
Средняя скорость 25:32/км
Результат:01:01:19
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Шадрина Лера
Спартак
№ 5008, SI-card № 206717
Финиш пред.этапа: 12:52:10
Categories: эст
1 ( 33) 0:58:00 05:50 18:38/km
2 ( 54) 1:06:54 08:54 41:47/km
3 ( 40) 1:11:21 04:27 10:09/km
4 ( 39) 1:12:55 01:34 8:33/km
5 ( 37) 1:15:29 02:34 10:06/km
6 ( 31) 1:18:16 02:47 6:27/km
7 ( 55) 1:19:06 00:50 6:24/km
8 ( 56) 1:20:16 01:10 7:09/km
Финиш: 01:22:24 00:02:08
Средняя скорость 12:35/км
Результат:00:30:14
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ведина Ольга
Тюмень 2
№ 5007, SI-card № 8005001
Финиш пред.этапа: 13:16:20
Categories: эст
1 ( 33) 1:22:16 05:56 18:57/km
2 ( 54) 1:26:01 03:45 17:36/km
3 ( 40) 1:31:53 05:52 13:23/km
4 ( 39) 1:33:22 01:29 8:06/km
5 ( 37) 1:35:41 02:19 9:07/km
6 ( 31) 1:39:39 03:58 9:12/km
7 ( 55) 1:40:37 00:58 7:26/km
8 ( 56) 1:42:28 01:51 11:20/km
Финиш: 01:45:12 00:02:44
Средняя скорость 12:01/км
Результат:00:28:52
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сербин Вадим
Озерск
№ 5006, SI-card № 6304205
Финиш пред.этапа: 12:57:07
Categories: эст
1 ( 33) 1:02:32 05:25 17:21/km
2 ( 54) 1:06:22 03:49 17:59/km
3 ( 40) 1:10:58 04:35 10:28/km
4 ( 39) 1:13:00 02:02 11:08/km
5 ( 37) 1:15:05 02:04 8:10/km
6 ( 31) 1:18:15 03:10 7:21/km
7 ( 55) 1:19:04 00:49 6:21/km
8 ( 56) 1:20:18 01:13 7:33/km
Финиш: 01:22:13 00:01:54
Средняя скорость 10:27/км
Результат:00:25:06
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Кобелева Анна
Тюмень 1
№ 5005, SI-card № 8640199
Финиш пред.этапа: 12:57:10
Categories: эст
1 ( 33) 1:02:03 04:53 15:36/km
2 ( 54) 1:05:57 03:54 18:18/km
3 ( 40) 1:11:15 05:18 12:06/km
4 ( 39) 1:12:44 01:29 8:06/km
5 ( 37) 1:14:50 02:06 8:16/km
6 ( 31) 1:17:51 03:01 6:59/km
7 ( 55) 1:18:41 00:50 6:24/km
8 ( 56) 1:19:58 01:17 7:52/km
Финиш: 01:21:52 00:01:54
Средняя скорость 10:17/км
Результат:00:24:42
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Парбузина Валерия
Екатеринбург 2
№ 5004, SI-card № 2047810
Финиш пред.этапа: 13:11:36
Categories: эст
1 ( 33) 1:17:02 05:26 17:21/km
2 ( 54) 1:30:42 13:40 64:09/km
3 ( 40) 1:34:53 04:11 9:33/km
4 ( 39) 1:36:00 01:07 6:06/km
5 ( 37) 1:39:17 03:17 12:55/km
6 ( 31) 1:41:56 02:39 6:08/km
7 ( 55) 1:42:51 00:55 7:03/km
8 ( 56) 1:43:55 01:04 6:32/km
Финиш: 01:45:33 00:01:38
Средняя скорость 14:08/км
Результат:00:33:57
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Косолапов Алексей
Екатеринбург 1
№ 5003, SI-card № 8001200
Финиш пред.этапа: 12:55:08
Categories: эст
1 ( 33) 0:57:55 02:47 8:53/km
2 ( 54) 0:59:46 01:51 8:41/km
3 ( 40) 1:03:37 03:51 8:47/km
4 ( 39) 1:04:55 01:18 7:06/km
5 ( 37) 1:07:25 02:30 9:50/km
6 ( 31) 1:10:33 03:08 7:16/km
7 ( 55) 1:11:28 00:55 7:03/km
8 ( 56) 1:12:49 01:21 8:16/km
Финиш: 01:17:39 00:04:50
Средняя скорость 9:22/км
Результат:00:22:31
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Рахманкулова Ирина
КСО Партизан
№ 5002, SI-card № 8122913
Финиш пред.этапа: 13:00:35
Categories: эст
1 ( 33) 1:04:32 03:57 12:37/km
2 ( 54) 1:05:58 01:26 6:43/km
3 ( 40) 1:08:57 02:59 6:48/km
4 ( 39) 1:10:03 01:06 6:00/km
5 ( 37) 1:11:54 01:51 7:17/km
6 ( 31) 1:14:39 02:45 6:22/km
7 ( 55) 1:15:20 00:41 5:15/km
8 ( 56) 1:16:32 01:12 7:21/km
Финиш: 01:18:20 00:01:48
Средняя скорость 7:23/км
Результат:00:17:45
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ярыгина Виктория
74 o-chel
№ 5001, SI-card № 1404683
Финиш пред.этапа: 12:56:35
Categories: эст
1 ( 33) 1:00:34 03:59 12:43/km
2 ( 54) 1:05:25 04:51 22:46/km
3 ( 40) 1:09:53 04:28 10:11/km
4 ( 39) 1:13:19 03:26 18:45/km
5 ( 37) 1:15:37 02:18 9:03/km
6 ( 31) 1:19:00 03:23 7:50/km
7 ( 55) 1:20:04 01:04 8:12/km
8 ( 56) 1:21:20 01:16 7:46/km
Финиш: 01:23:44 00:02:24
Средняя скорость 11:18/км
Результат:00:27:09
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ибрагимов Эмиль
Новогорный
№ 4011, SI-card № 1404781
Финиш пред.этапа: 12:32:56
Categories: эст
1 ( 32) 0:39:33 06:37 37:22/km
2 ( 54) 0:42:13 02:40 10:17/km
3 ( 42) 0:44:29 02:16 8:29/km
4 ( 39) 0:47:45 03:16 10:06/km
5 ( 37) 0:50:16 02:31 9:54/km
6 ( 31) 0:53:23 03:07 7:13/km
7 ( 55) 0:54:18 00:55 7:03/km
8 ( 53) 0:56:05 01:47 8:13/km
Финиш: 00:58:19 00:02:14
Средняя скорость 11:02/км
Результат:00:25:23
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Щербань Аркадий
Каменск-Уральский
№ 4010, SI-card № 8122828
Финиш пред.этапа: 12:32:59
Categories: эст
1 ( 32) 0:38:15 05:16 29:45/km
2 ( 54) 0:40:40 02:25 9:19/km
3 ( 42) 0:42:14 01:34 5:52/km
4 ( 39) 0:44:29 02:15 6:57/km
5 ( 37) 0:50:06 05:37 22:06/km
6 ( 31) 0:52:36 02:30 5:48/km
7 ( 55) 0:53:17 00:41 5:15/km
8 ( 53) 0:54:32 01:15 5:45/km
Финиш: 00:56:16 00:01:44
Средняя скорость 10:07/км
Результат:00:23:17
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Симашева Валентина
Златоуст
№ 4009, SI-card № 254921
Финиш пред.этапа: 12:57:47
Categories: эст
1 ( 32) 1:00:28 02:41 15:09/km
2 ( 54) 1:03:33 03:05 11:54/km
3 ( 42) 1:06:23 02:50 10:36/km
4 ( 39) 1:09:32 03:09 9:45/km
5 ( 37) 1:13:15 03:43 14:37/km
6 ( 31) 1:17:10 03:55 9:05/km
7 ( 55) 1:18:20 01:10 8:58/km
8 ( 53) 1:20:33 02:13 10:12/km
Финиш: 01:23:06 00:02:33
Средняя скорость 11:00/км
Результат:00:25:19
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Астапов Сергей
Спартак
№ 4008, SI-card № 2028093
Финиш пред.этапа: 12:31:58
Categories: эст
1 ( 32) 0:35:39 03:41 20:48/km
2 ( 54) 0:38:25 02:46 10:40/km
3 ( 42) 0:40:19 01:54 7:06/km
4 ( 39) 0:42:53 02:34 7:56/km
5 ( 37) 0:44:49 01:56 7:36/km
6 ( 31) 0:47:52 03:03 7:04/km
7 ( 55) 0:48:41 00:49 6:16/km
8 ( 53) 0:50:18 01:37 7:27/km
Финиш: 00:52:10 00:01:52
Средняя скорость 8:46/км
Результат:00:20:12
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Глухарев Семен
Тюмень 2
№ 4007, SI-card № 8333555
Финиш пред.этапа: 12:46:40
Categories: эст
1 ( 32) 0:48:52 02:12 12:25/km
2 ( 54) 0:54:57 06:05 23:29/km
3 ( 42) 0:57:46 02:49 10:32/km
4 ( 39) 1:00:43 02:57 9:07/km
5 ( 37) 1:06:04 05:21 21:03/km
6 ( 31) 1:09:30 03:26 7:57/km
7 ( 55) 1:13:13 03:43 28:35/km
8 ( 53) 1:14:33 01:20 6:08/km
Финиш: 01:16:20 00:01:47
Средняя скорость 12:53/км
Результат:00:29:40
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сербина Полина
Озерск
№ 4006, SI-card № 8122932
Финиш пред.этапа: 12:31:58
Categories: эст
1 ( 32) 0:38:33 06:35 37:11/km
2 ( 54) 0:40:49 02:16 8:45/km
3 ( 42) 0:42:33 01:44 6:29/km
4 ( 39) 0:45:29 02:56 9:04/km
5 ( 37) 0:47:50 02:21 9:15/km
6 ( 31) 0:51:04 03:14 7:30/km
7 ( 55) 0:52:06 01:02 7:56/km
8 ( 53) 0:55:21 03:15 14:58/km
Финиш: 00:57:07 00:01:46
Средняя скорость 10:56/км
Результат:00:25:09
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Кобелева Полина
Тюмень 1
№ 4005, SI-card № 8100072
Финиш пред.этапа: 12:36:35
Categories: эст
1 ( 32) 0:38:25 01:50 10:21/km
2 ( 54) 0:40:46 02:21 9:04/km
3 ( 42) 0:42:22 01:36 5:59/km
4 ( 39) 0:48:46 06:24 19:48/km
5 ( 37) 0:50:21 01:35 6:14/km
6 ( 31) 0:52:52 02:31 5:50/km
7 ( 55) 0:53:35 00:43 5:30/km
8 ( 53) 0:55:16 01:41 7:45/km
Финиш: 00:57:10 00:01:54
Средняя скорость 8:56/км
Результат:00:20:35
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сорокина Ольга
Екатеринбург 2
№ 4004, SI-card № 8054040
Финиш пред.этапа: 12:37:05
Categories: эст
1 ( 32) 0:47:16 10:11 57:31/km
2 ( 54) 0:50:44 03:28 13:23/km
3 ( 42) 0:53:22 02:38 9:51/km
4 ( 39) 0:56:38 03:16 10:06/km
5 ( 37) 0:58:56 02:18 9:03/km
6 ( 31) 1:02:26 03:30 8:07/km
7 ( 55) 1:07:15 04:49 37:03/km
8 ( 53) 1:09:34 02:19 10:40/km
Финиш: 01:11:36 00:02:02
Средняя скорость 15:00/км
Результат:00:34:31
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Вольхина Ольга
Екатеринбург 1
№ 4003, SI-card № 8654706
Финиш пред.этапа: 12:33:13
Categories: эст
1 ( 32) 0:38:58 05:45 32:29/km
2 ( 54) 0:41:15 02:17 8:48/km
3 ( 42) 0:43:01 01:46 6:37/km
4 ( 39) 0:45:32 02:31 7:47/km
5 ( 37) 0:47:36 02:04 8:08/km
6 ( 31) 0:50:22 02:46 6:25/km
7 ( 55) 0:51:08 00:46 5:53/km
8 ( 53) 0:52:49 01:41 7:45/km
Финиш: 00:55:08 00:02:19
Средняя скорость 9:31/км
Результат:00:21:55
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Глухов Сергей
КСО Партизан
№ 4002, SI-card № 250897
Финиш пред.этапа: 12:33:03
Categories: эст
1 ( 32) 0:43:18 10:15 57:54/km
2 ( 54) 0:45:43 02:25 9:19/km
3 ( 42) 0:47:51 02:08 7:59/km
4 ( 39) 0:50:40 02:49 8:43/km
5 ( 37) 0:52:35 01:55 7:32/km
6 ( 31) 0:55:35 03:00 6:57/km
7 ( 55) 0:56:18 00:43 5:30/km
- 56- 57:28
8 ( 53) 0:58:30 02:12 10:08/km
Финиш: 01:00:35 00:02:05
Средняя скорость 11:58/км
Результат:00:27:32
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Китаев Алексей
74 o-chel
№ 4001, SI-card № 8121995
Финиш пред.этапа: 12:33:02
Categories: эст
1 ( 32) 0:38:25 05:23 30:24/km
2 ( 54) 0:40:48 02:23 9:12/km
3 ( 42) 0:42:24 01:36 5:59/km
- 37- 45:00
4 ( 39) 0:48:49 06:25 19:51/km
5 ( 37) 0:50:23 01:34 6:10/km
6 ( 31) 0:52:53 02:30 5:48/km
7 ( 55) 0:53:36 00:43 5:30/km
8 ( 53) 0:54:59 01:23 6:22/km
Финиш: 00:56:35 00:01:36
Средняя скорость 10:14/км
Результат:00:23:33
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Багапова Ольга
Новогорный
№ 3011, SI-card № 206870
Финиш пред.этапа: 12:37:42
Categories: эст
1 ( 36) 0:00:49 59:19 -207:-12/km
2 ( 39) 0:04:07 03:18 7:43/km
3 ( 42) 0:06:12 02:05 6:26/km
4 ( 43) 0:08:17 02:05 8:20/km
5 ( 32) 0:10:05 01:48 8:17/km
6 ( 31) 0:11:06 01:01 5:16/km
7 ( 35) 0:16:06 05:00 15:17/km
8 ( 44) 0:17:11 01:05 6:09/km
9 ( 46) 0:21:27 04:16 6:54/km
10 ( 48) 0:22:56 01:29 6:33/km
11 ( 50) 0:25:52 02:56 8:45/km
12 ( 52) 0:29:52 04:00 9:11/km
Финиш: 00:32:56 00:03:04
Средняя скорость 17458:03/км
Результат:46:31:26
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Прокопьев Сергей
Каменск-Уральский
№ 3010, SI-card № 8100089
Финиш пред.этапа: 12:36:48
Categories: эст
1 ( 36) 0:00:43 00:07 -202:-42/km
2 ( 39) 0:04:21 03:38 8:30/km
3 ( 42) 0:06:25 02:04 6:23/km
4 ( 43) 0:08:12 01:47 7:08/km
5 ( 32) 0:10:29 02:17 10:31/km
6 ( 31) 0:11:12 00:43 3:42/km
7 ( 35) 0:15:00 03:48 11:37/km
8 ( 44) 0:16:19 01:19 7:28/km
9 ( 46) 0:20:37 04:18 6:57/km
10 ( 48) 0:22:16 01:39 7:18/km
- 49- 25:01
11 ( 50) 0:26:25 04:09 12:23/km
12 ( 52) 0:29:39 03:14 7:25/km
Финиш: 00:32:59 00:03:20
Средняя скорость 17458:17/км
Результат:46:32:23
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Лавринова Вера
Златоуст
№ 3009, SI-card № 206738
Финиш пред.этапа: 12:57:43
Categories: эст
1 ( 36) 0:01:20 39:49 -316:-45/km
2 ( 39) 0:08:49 07:29 17:31/km
3 ( 42) 0:13:08 04:19 13:21/km
4 ( 43) 0:23:44 10:36 42:24/km
5 ( 32) 0:25:27 01:43 7:54/km
6 ( 31) 0:26:37 01:10 6:02/km
7 ( 35) 0:31:21 04:44 14:28/km
8 ( 44) 0:33:32 02:11 12:24/km
9 ( 46) 0:39:43 06:11 10:00/km
10 ( 48) 0:43:19 03:36 15:55/km
11 ( 50) 0:47:57 04:38 13:49/km
12 ( 52) 0:53:57 06:00 13:47/km
Финиш: 00:57:47 00:03:50
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:04
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Гутров Михаил
Спартак
№ 3008, SI-card № 238221
Финиш пред.этапа: 12:34:03
Categories: эст
1 ( 36) 0:00:42 02:51 -187:-21/km
2 ( 39) 0:03:50 03:08 7:20/km
3 ( 42) 0:06:36 02:46 8:33/km
4 ( 43) 0:08:27 01:51 7:24/km
5 ( 32) 0:10:42 02:15 10:22/km
6 ( 31) 0:11:40 00:58 5:00/km
7 ( 35) 0:16:02 04:22 13:21/km
8 ( 44) 0:17:05 01:03 5:57/km
9 ( 46) 0:21:19 04:14 6:51/km
10 ( 48) 0:22:42 01:23 6:07/km
11 ( 50) 0:25:08 02:26 7:15/km
12 ( 52) 0:28:39 03:31 8:05/km
Финиш: 00:31:58 00:03:19
Средняя скорость 17458:42/км
Результат:46:34:07
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Грешечкина Анна
Тюмень 2
№ 3007, SI-card № 254991
Финиш пред.этапа: 12:46:18
Categories: эст
1 ( 36) 0:01:25 51:19 -252:-9/km
2 ( 39) 0:06:11 04:46 11:09/km
3 ( 42) 0:10:34 04:23 13:34/km
4 ( 43) 0:14:03 03:29 13:56/km
5 ( 32) 0:16:24 02:21 10:49/km
6 ( 31) 0:17:44 01:20 6:54/km
7 ( 35) 0:21:18 03:34 10:54/km
8 ( 44) 0:23:03 01:45 9:56/km
9 ( 46) 0:29:42 06:39 10:45/km
10 ( 48) 0:31:44 02:02 8:59/km
11 ( 50) 0:37:17 05:33 16:34/km
12 ( 52) 0:43:05 05:48 13:20/km
Финиш: 00:46:40 00:03:35
Средняя скорость 0:05/км
Результат:00:00:22
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Добрынин Александр
Озерск
№ 3006, SI-card № 1394994
Финиш пред.этапа: 12:37:04
Categories: эст
1 ( 36) 0:00:50 59:58 -203:-33/km
2 ( 39) 0:03:52 03:02 7:06/km
3 ( 42) 0:06:38 02:46 8:33/km
4 ( 43) 0:08:30 01:52 7:28/km
5 ( 32) 0:10:40 02:10 9:59/km
6 ( 31) 0:11:37 00:57 4:55/km
7 ( 35) 0:15:57 04:20 13:15/km
8 ( 44) 0:17:02 01:05 6:09/km
9 ( 46) 0:21:16 04:14 6:51/km
10 ( 48) 0:22:40 01:24 6:11/km
11 ( 50) 0:25:07 02:27 7:18/km
12 ( 52) 0:28:37 03:30 8:02/km
Финиш: 00:31:58 00:03:21
Средняя скорость 17457:58/км
Результат:46:31:06
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Еличев Артур
Тюмень 1
№ 3005, SI-card № 1425068
Финиш пред.этапа: 12:36:54
Categories: эст
1 ( 36) 0:01:00 00:18 -201:-41/km
2 ( 39) 0:03:59 02:59 6:59/km
3 ( 42) 0:06:08 02:09 6:39/km
4 ( 43) 0:11:01 04:53 19:32/km
5 ( 32) 0:13:05 02:04 9:31/km
6 ( 31) 0:13:54 00:49 4:13/km
7 ( 35) 0:17:54 04:00 12:13/km
8 ( 44) 0:19:08 01:14 7:00/km
9 ( 46) 0:24:26 05:18 8:34/km
10 ( 48) 0:27:14 02:48 12:23/km
11 ( 50) 0:30:57 03:43 11:05/km
12 ( 52) 0:34:05 03:08 7:12/km
Финиш: 00:36:35 00:02:30
Средняя скорость 17459:08/км
Результат:46:35:53
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Карпухин Валерий
Екатеринбург 2
№ 3004, SI-card № 1006944
Финиш пред.этапа: 12:45:03
Categories: эст
- 44- 56:59
- 43- 00:08
- 37- 04:58
1 ( 36) 3:05:44 20:41 790:21/km
- 32- 08:56
- 40- 10:53
- 38- 11:53
2 ( 39) 3:13:36 07:52 18:25/km
- 90- 16:02
- 36- 01:08
- 39- 04:23
3 ( 42) 4:06:24 52:48 3878:38/km
4 ( 43) 4:08:22 01:58 7:52/km
5 ( 32) 4:10:31 02:09 9:54/km
6 ( 31) 4:11:31 01:00 5:10/km
7 ( 35) 4:17:38 06:07 18:42/km
8 ( 44) 4:18:49 01:11 6:43/km
9 ( 46) 4:22:57 04:08 6:41/km
10 ( 48) 4:24:52 01:55 8:28/km
11 ( 50) 4:29:21 04:29 13:22/km
12 ( 52) 4:33:58 04:37 10:36/km
Финиш: 00:37:05 22:39:19
Средняя скорость 17457:16/км
Результат:46:28:14
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Фролова Мария
Екатеринбург 1
№ 3003, SI-card № 8640207
Финиш пред.этапа: 12:38:07
Categories: эст
1 ( 36) 0:01:18 59:23 -206:-50/km
2 ( 39) 0:04:26 03:08 7:20/km
3 ( 42) 0:07:28 03:02 9:23/km
4 ( 43) 0:09:31 02:03 8:12/km
5 ( 32) 0:11:10 01:39 7:36/km
6 ( 31) 0:12:18 01:08 5:52/km
7 ( 35) 0:15:19 03:01 9:13/km
8 ( 44) 0:16:34 01:15 7:06/km
9 ( 46) 0:20:52 04:18 6:57/km
10 ( 48) 0:22:32 01:40 7:22/km
11 ( 50) 0:26:14 03:42 11:02/km
12 ( 52) 0:29:56 03:42 8:30/km
Финиш: 00:33:13 00:03:17
Средняя скорость 17458:01/км
Результат:46:31:18
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Барышникова Светлана
КСО Партизан
№ 3002, SI-card № 8654809
Финиш пред.этапа: 12:32:18
Categories: эст
1 ( 36) 0:00:57 04:51 -176:-7/km
2 ( 39) 0:04:17 03:20 7:48/km
3 ( 42) 0:06:20 02:03 6:20/km
4 ( 43) 0:08:24 02:04 8:16/km
- 43- 08:31
5 ( 32) 0:10:28 02:04 9:31/km
6 ( 31) 0:11:34 01:06 5:41/km
7 ( 35) 0:15:17 03:43 11:21/km
8 ( 44) 0:16:26 01:09 6:32/km
9 ( 46) 0:20:40 04:14 6:51/km
10 ( 48) 0:22:10 01:30 6:38/km
11 ( 50) 0:25:51 03:41 10:59/km
12 ( 52) 0:29:57 04:06 9:25/km
Финиш: 00:33:03 00:03:06
Средняя скорость 0:10/км
Результат:00:00:45
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Патракова Любовь
74 o-chel
№ 3001, SI-card № 2028060
Финиш пред.этапа: 12:33:04
Categories: эст
1 ( 36) 0:00:59 04:07 -180:-14/km
2 ( 39) 0:04:14 03:15 7:36/km
3 ( 42) 0:06:23 02:09 6:39/km
4 ( 43) 0:08:36 02:13 8:52/km
5 ( 32) 0:10:28 01:52 8:36/km
6 ( 31) 0:11:33 01:05 5:36/km
7 ( 35) 0:15:16 03:43 11:21/km
8 ( 44) 0:16:32 01:16 7:11/km
9 ( 46) 0:21:07 04:35 7:24/km
10 ( 48) 0:22:45 01:38 7:13/km
11 ( 50) 0:26:01 03:16 9:45/km
12 ( 52) 0:29:45 03:44 8:34/km
Финиш: 00:33:02 00:03:17
Средняя скорость 17459:12/км
Результат:46:36:10
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Щербаков Денис
Новогорный
№ 2011, SI-card № 1005404
Финиш пред.этапа: 12:22:11
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:16 16:17 -48:-34/km
2 ( 39) 0:03:47 01:31 7:09/km
3 ( 41) 0:07:58 04:11 12:31/km
4 ( 43) 0:11:39 03:41 8:52/km
5 ( 32) 0:12:48 01:09 5:17/km
6 ( 31) 0:13:46 00:58 5:00/km
7 ( 34) 0:17:54 04:08 12:36/km
8 ( 44) 0:19:35 01:41 6:45/km
9 ( 47) 0:25:12 05:37 9:47/km
10 ( 48) 0:27:31 02:19 7:03/km
11 ( 51) 0:30:47 03:16 11:15/km
12 ( 52) 0:34:50 04:03 7:19/km
Финиш: 00:37:42 00:02:52
Средняя скорость 3:26/км
Результат:00:15:31
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Сушилин Артемий
Каменск-Уральский
№ 2010, SI-card № 8654601
Финиш пред.этапа: 12:32:59
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:24 05:37 -74:-35/km
2 ( 39) 0:04:09 01:45 8:15/km
3 ( 41) 0:06:52 02:43 8:08/km
4 ( 43) 0:10:59 04:07 9:55/km
5 ( 32) 0:12:28 01:29 6:50/km
6 ( 31) 0:13:23 00:55 4:44/km
7 ( 34) 0:17:37 04:14 12:54/km
8 ( 44) 0:19:13 01:36 6:25/km
9 ( 47) 0:24:58 05:45 10:01/km
10 ( 48) 0:27:01 02:03 6:15/km
11 ( 51) 0:29:55 02:54 10:00/km
12 ( 52) 0:34:10 04:15 7:41/km
Финиш: 00:36:48 00:02:38
Средняя скорость 0:50/км
Результат:00:03:49
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Филимонова Александра
Златоуст
№ 2009, SI-card № 206798
Финиш пред.этапа: 12:58:06
Categories: эст
1 ( 38) 0:06:11 44:17 -126:-37/km
2 ( 39) 0:08:52 02:41 12:39/km
3 ( 41) 0:12:24 03:32 10:34/km
4 ( 43) 0:23:47 11:23 27:25/km
5 ( 32) 0:25:18 01:31 6:59/km
6 ( 31) 0:26:34 01:16 6:33/km
7 ( 34) 0:30:38 04:04 12:23/km
8 ( 44) 0:33:30 02:52 11:30/km
9 ( 47) 0:39:49 06:19 11:00/km
10 ( 48) 0:43:23 03:34 10:52/km
11 ( 51) 0:47:02 03:39 12:35/km
12 ( 52) 0:53:58 06:56 12:32/km
Финиш: 00:57:43 00:03:45
Средняя скорость 15907:12/км
Результат:46:35:49
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Новокрещенов Кирилл
Спартак
№ 2008, SI-card № 8220983
Финиш пред.этапа: 12:33:01
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:26 05:37 -74:-35/km
2 ( 39) 0:04:01 01:35 7:28/km
3 ( 41) 0:06:41 02:40 7:59/km
4 ( 43) 0:10:00 03:19 7:59/km
5 ( 32) 0:11:30 01:30 6:54/km
6 ( 31) 0:12:35 01:05 5:36/km
7 ( 34) 0:15:18 02:43 8:16/km
8 ( 44) 0:16:59 01:41 6:45/km
9 ( 47) 0:21:02 04:03 7:03/km
10 ( 48) 0:23:44 02:42 8:13/km
11 ( 51) 0:26:46 03:02 10:27/km
12 ( 52) 0:31:11 04:25 7:59/km
Финиш: 00:34:03 00:02:52
Средняя скорость 0:13/км
Результат:00:01:02
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Калашников Кирилл
Тюмень 2
№ 2007, SI-card № 8655740
Финиш пред.этапа: 12:46:44
Categories: эст
1 ( 38) 0:04:06 53:34 -103:-59/km
2 ( 39) 0:06:13 02:07 9:59/km
3 ( 41) 0:09:21 03:08 9:22/km
4 ( 43) 0:14:00 04:39 11:12/km
5 ( 32) 0:16:25 02:25 11:08/km
6 ( 31) 0:17:36 01:11 6:07/km
7 ( 34) 0:20:29 02:53 8:47/km
8 ( 44) 0:22:57 02:28 9:54/km
9 ( 47) 0:28:44 05:47 10:04/km
10 ( 48) 0:31:54 03:10 9:39/km
11 ( 51) 0:36:07 04:13 14:32/km
12 ( 52) 0:42:47 06:40 12:03/km
Финиш: 00:46:18 00:03:31
Средняя скорость 15907:11/км
Результат:46:35:46
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Багрецов Александр
Озерск
№ 2006, SI-card № 2040031
Финиш пред.этапа: 12:34:31
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:32 04:13 -78:00/km
2 ( 39) 0:03:55 01:23 6:31/km
3 ( 41) 0:06:50 02:55 8:43/km
4 ( 43) 0:10:52 04:02 9:43/km
5 ( 32) 0:12:43 01:51 8:31/km
6 ( 31) 0:13:47 01:04 5:31/km
7 ( 34) 0:16:28 02:41 8:10/km
8 ( 44) 0:18:27 01:59 7:57/km
9 ( 47) 0:24:54 06:27 11:14/km
10 ( 48) 0:27:10 02:16 6:54/km
11 ( 51) 0:30:04 02:54 10:00/km
12 ( 52) 0:34:11 04:07 7:26/km
Финиш: 00:37:04 00:02:53
Средняя скорость 0:34/км
Результат:00:02:33
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Загайнова Александра
Тюмень 1
№ 2005, SI-card № 8654777
Финиш пред.этапа: 12:36:53
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:30 01:49 -83:-51/km
2 ( 39) 0:03:58 01:28 6:55/km
3 ( 41) 0:08:43 04:45 14:13/km
4 ( 43) 0:11:37 02:54 6:59/km
5 ( 32) 0:12:52 01:15 5:45/km
6 ( 31) 0:13:49 00:57 4:55/km
7 ( 34) 0:17:30 03:41 11:13/km
8 ( 44) 0:19:06 01:36 6:25/km
9 ( 47) 0:25:08 06:02 10:30/km
10 ( 48) 0:27:16 02:08 6:30/km
11 ( 51) 0:30:16 03:00 10:20/km
12 ( 52) 0:34:06 03:50 6:55/km
Финиш: 00:36:54 00:02:48
Средняя скорость 0:00/км
Результат:00:00:01
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Диева Ольга
Екатеринбург 2
№ 2004, SI-card № 8654626
Финиш пред.этапа: 12:38:12
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:50 00:50 -86:-15/km
2 ( 39) 0:04:37 01:47 8:24/km
3 ( 41) 0:08:13 03:36 10:46/km
4 ( 43) 0:12:17 04:04 9:47/km
5 ( 32) 0:14:06 01:49 8:22/km
6 ( 31) 0:15:20 01:14 6:23/km
7 ( 34) 0:18:49 03:29 10:37/km
8 ( 44) 0:21:30 02:41 10:46/km
9 ( 47) 0:27:50 06:20 11:02/km
10 ( 48) 0:31:11 03:21 10:12/km
11 ( 51) 0:35:19 04:08 14:15/km
12 ( 52) 0:41:13 05:54 10:40/km
Финиш: 00:45:03 00:03:50
Средняя скорость 1:31/км
Результат:00:06:51
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Фролова Ирина
Екатеринбург 1
№ 2003, SI-card № 8101065
Финиш пред.этапа: 12:37:01
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:43 01:54 -83:-39/km
2 ( 39) 0:04:19 01:36 7:32/km
3 ( 41) 0:07:19 03:00 8:58/km
4 ( 43) 0:10:58 03:39 8:47/km
5 ( 32) 0:13:07 02:09 9:54/km
6 ( 31) 0:14:11 01:04 5:31/km
7 ( 34) 0:16:38 02:27 7:28/km
8 ( 44) 0:18:32 01:54 7:37/km
9 ( 47) 0:25:04 06:32 11:22/km
10 ( 48) 0:27:18 02:14 6:48/km
11 ( 51) 0:30:19 03:01 10:24/km
12 ( 52) 0:34:40 04:21 7:51/km
Финиш: 00:38:07 00:03:27
Средняя скорость 0:14/км
Результат:00:01:06
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Склизнев Богдан
КСО Партизан
№ 2002, SI-card № 8655808
Финиш пред.этапа: 12:41:17
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:10 57:05 -95:-24/km
2 ( 39) 0:03:30 01:20 6:17/km
3 ( 41) 0:05:56 02:26 7:17/km
4 ( 43) 0:09:22 03:26 8:16/km
5 ( 32) 0:10:44 01:22 6:17/km
6 ( 31) 0:11:32 00:48 4:08/km
7 ( 34) 0:15:14 03:42 11:16/km
8 ( 44) 0:16:31 01:17 5:09/km
9 ( 47) 0:20:22 03:51 6:42/km
10 ( 48) 0:22:21 01:59 6:02/km
11 ( 51) 0:25:03 02:42 9:18/km
12 ( 52) 0:29:38 04:35 8:17/km
Финиш: 00:32:18 00:02:40
Средняя скорость 15905:17/км
Результат:46:27:13
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Бахтерева Екатерина
74 o-chel
№ 2001, SI-card № 8654695
Финиш пред.этапа: 12:37:07
Categories: эст
1 ( 38) 0:02:31 01:36 -84:-23/km
2 ( 39) 0:04:06 01:35 7:28/km
3 ( 41) 0:06:37 02:31 7:32/km
4 ( 43) 0:09:34 02:57 7:06/km
5 ( 32) 0:11:01 01:27 6:40/km
6 ( 31) 0:11:55 00:54 4:39/km
7 ( 34) 0:14:38 02:43 8:16/km
8 ( 44) 0:16:22 01:44 6:57/km
9 ( 47) 0:20:10 03:48 6:37/km
10 ( 48) 0:22:36 02:26 7:25/km
11 ( 51) 0:25:18 02:42 9:18/km
12 ( 52) 0:29:42 04:24 7:57/km
Финиш: 00:33:04 00:03:22
Средняя скорость 15906:23/км
Результат:46:32:09
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Коровин Алексей
Новогорный
№ 1011, SI-card № 7205485
Categories: эст
1 ( 37) 0:01:30 01:30 4:10/km
2 ( 39) 0:02:56 01:26 5:38/km
3 ( 40) 0:03:47 00:51 4:38/km
4 ( 43) 0:05:40 01:53 5:09/km
5 ( 32) 0:06:38 00:58 4:27/km
6 ( 31) 0:07:21 00:43 3:42/km
7 ( 33) 0:09:03 01:42 5:37/km
8 ( 44) 0:10:52 01:49 4:53/km
9 ( 45) 0:13:10 02:18 5:10/km
10 ( 48) 0:14:58 01:48 4:47/km
11 ( 49) 0:16:46 01:48 6:28/km
12 ( 52) 0:20:04 03:18 5:26/km
Финиш: 00:22:11 00:02:07
Средняя скорость 5:09/км
Результат:00:22:11
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Востроухов Денис
Каменск-Уральский
№ 1010, SI-card № 1405891
Categories: эст
1 ( 37) 0:03:00 03:00 8:21/km
2 ( 39) 0:04:28 01:28 5:46/km
3 ( 40) 0:05:36 01:08 6:11/km
4 ( 43) 0:08:23 02:47 7:37/km
5 ( 32) 0:10:09 01:46 8:08/km
6 ( 31) 0:11:10 01:01 5:16/km
7 ( 33) 0:13:53 02:43 8:59/km
8 ( 44) 0:16:29 02:36 7:00/km
9 ( 45) 0:19:37 03:08 7:03/km
10 ( 48) 0:22:28 02:51 7:34/km
11 ( 49) 0:25:11 02:43 9:46/km
12 ( 52) 0:29:54 04:43 7:46/km
Финиш: 00:32:59 00:03:05
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:32:59
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Казаков Александр
Златоуст
№ 1009, SI-card № 9090606
Categories: эст
1 ( 37) 0:03:01 03:01 8:24/km
2 ( 39) 0:08:50 05:49 22:54/km
3 ( 40) 0:10:39 01:49 9:55/km
4 ( 43) 0:23:41 13:02 35:42/km
5 ( 32) 0:25:21 01:40 7:40/km
6 ( 31) 0:26:36 01:15 6:28/km
7 ( 33) 0:30:43 04:07 13:37/km
8 ( 44) 0:33:41 02:58 7:59/km
9 ( 45) 0:37:41 04:00 9:00/km
10 ( 48) 0:43:24 05:43 15:12/km
11 ( 49) 0:46:31 03:07 11:12/km
12 ( 52) 0:53:54 07:23 12:11/km
Финиш: 00:58:06 00:04:12
Средняя скорость 13:30/км
Результат:00:58:06
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Дорма Алексей
Спартак
№ 1008, SI-card № 1600982
Categories: эст
1 ( 37) 0:02:26 02:26 6:46/km
2 ( 39) 0:04:03 01:37 6:21/km
3 ( 40) 0:05:18 01:15 6:49/km
4 ( 43) 0:08:10 02:52 7:51/km
5 ( 32) 0:10:46 02:36 11:58/km
6 ( 31) 0:11:52 01:06 5:41/km
7 ( 33) 0:14:16 02:24 7:56/km
8 ( 44) 0:16:53 02:37 7:03/km
9 ( 45) 0:19:55 03:02 6:49/km
10 ( 48) 0:22:19 02:24 6:22/km
11 ( 49) 0:24:52 02:33 9:10/km
12 ( 52) 0:29:36 04:44 7:48/km
Финиш: 00:33:01 00:03:25
Средняя скорость 7:40/км
Результат:00:33:01
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Кобелев Сергей
Тюмень 2
№ 1007, SI-card № 8655811
Categories: эст
1 ( 37) 0:03:16 03:16 9:05/km
2 ( 39) 0:06:09 02:53 11:21/km
3 ( 40) 0:07:50 01:41 9:11/km
4 ( 43) 0:13:57 06:07 16:45/km
5 ( 32) 0:16:26 02:29 11:26/km
6 ( 31) 0:17:42 01:16 6:33/km
7 ( 33) 0:21:18 03:36 11:55/km
8 ( 44) 0:23:09 01:51 4:59/km
9 ( 45) 0:27:06 03:57 8:53/km
10 ( 48) 0:31:45 04:39 12:22/km
11 ( 49) 0:35:34 03:49 13:43/km
12 ( 52) 0:42:31 06:57 11:28/km
Финиш: 00:46:44 00:04:13
Средняя скорость 10:52/км
Результат:00:46:44
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Ващенко Евгений
Озерск
№ 1006, SI-card № 1394988
Categories: эст
1 ( 37) 0:02:31 02:31 7:00/km
2 ( 39) 0:04:16 01:45 6:53/km
3 ( 40) 0:05:34 01:18 7:06/km
4 ( 43) 0:08:28 02:54 7:56/km
5 ( 32) 0:10:34 02:06 9:40/km
6 ( 31) 0:11:38 01:04 5:31/km
7 ( 33) 0:14:43 03:05 10:12/km
8 ( 44) 0:17:21 02:38 7:05/km
9 ( 45) 0:20:29 03:08 7:03/km
10 ( 48) 0:22:58 02:29 6:36/km
11 ( 49) 0:26:27 03:29 12:31/km
12 ( 52) 0:31:18 04:51 8:00/km
Финиш: 00:34:31 00:03:13
Средняя скорость 8:01/км
Результат:00:34:31
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Куваева Екатерина
Тюмень 1
№ 1005, SI-card № 8654839
Categories: эст
1 ( 37) 0:02:55 02:55 8:07/km
2 ( 39) 0:06:28 03:33 13:58/km
3 ( 40) 0:07:44 01:16 6:55/km
4 ( 43) 0:11:40 03:56 10:46/km
5 ( 32) 0:12:55 01:15 5:45/km
6 ( 31) 0:13:51 00:56 4:50/km
7 ( 33) 0:16:44 02:53 9:32/km
8 ( 44) 0:19:14 02:30 6:44/km
9 ( 45) 0:23:08 03:54 8:47/km
10 ( 48) 0:27:20 04:12 11:10/km
11 ( 49) 0:29:51 02:31 9:03/km
12 ( 52) 0:34:12 04:21 7:10/km
Финиш: 00:36:53 00:02:41
Средняя скорость 8:34/км
Результат:00:36:53
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Вольхина Татьяна
Екатеринбург 2
№ 1004, SI-card № 1119048
Categories: эст
1 ( 37) 0:03:32 03:32 9:50/km
2 ( 39) 0:05:23 01:51 7:17/km
3 ( 40) 0:06:51 01:28 8:00/km
4 ( 43) 0:09:52 03:01 8:15/km
5 ( 32) 0:11:26 01:34 7:13/km
6 ( 31) 0:12:28 01:02 5:21/km
7 ( 33) 0:15:19 02:51 9:26/km
8 ( 44) 0:18:54 03:35 9:39/km
9 ( 45) 0:22:34 03:40 8:15/km
10 ( 48) 0:25:30 02:56 7:48/km
11 ( 49) 0:28:42 03:12 11:30/km
12 ( 52) 0:33:53 05:11 8:33/km
Финиш: 00:38:12 00:04:19
Средняя скорость 8:53/км
Результат:00:38:12
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Мамаева Елена
Екатеринбург 1
№ 1003, SI-card № 1633943
Categories: эст
1 ( 37) 0:03:30 03:30 9:44/km
2 ( 39) 0:05:13 01:43 6:45/km
3 ( 40) 0:06:42 01:29 8:06/km
4 ( 43) 0:09:44 03:02 8:18/km
5 ( 32) 0:11:12 01:28 6:45/km
6 ( 31) 0:12:19 01:07 5:47/km
7 ( 33) 0:15:06 02:47 9:12/km
8 ( 44) 0:18:11 03:05 8:18/km
9 ( 45) 0:22:32 04:21 9:47/km
10 ( 48) 0:25:14 02:42 7:10/km
11 ( 49) 0:28:33 03:19 11:55/km
12 ( 52) 0:33:50 05:17 8:43/km
Финиш: 00:37:01 00:03:11
Средняя скорость 8:36/км
Результат:00:37:01
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Евтюхова Ольга
КСО Партизан
№ 1002, SI-card № 8641044
Categories: эст
1 ( 37) 0:03:13 03:13 8:57/km
2 ( 39) 0:08:19 05:06 20:04/km
3 ( 40) 0:09:44 01:25 7:44/km
4 ( 43) 0:16:42 06:58 19:05/km
5 ( 32) 0:18:09 01:27 6:40/km
6 ( 31) 0:19:14 01:05 5:36/km
7 ( 33) 0:21:42 02:28 8:10/km
8 ( 44) 0:24:13 02:31 6:47/km
9 ( 45) 0:27:30 03:17 7:23/km
10 ( 48) 0:30:07 02:37 6:57/km
11 ( 49) 0:32:44 02:37 9:24/km
12 ( 52) 0:38:03 05:19 8:46/km
Финиш: 00:41:17 00:03:14
Средняя скорость 9:36/км
Результат:00:41:17
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Гуревич Лариса
74 o-chel
№ 1001, SI-card № 1404674
Categories: эст
1 ( 37) 0:02:54 02:54 8:04/km
2 ( 39) 0:06:29 03:35 14:06/km
3 ( 40) 0:08:00 01:31 8:17/km
4 ( 43) 0:11:29 03:29 9:32/km
5 ( 32) 0:12:53 01:24 6:27/km
6 ( 31) 0:14:00 01:07 5:47/km
7 ( 33) 0:17:04 03:04 10:09/km
8 ( 44) 0:19:41 02:37 7:03/km
9 ( 45) 0:22:54 03:13 7:14/km
10 ( 48) 0:25:20 02:26 6:28/km
11 ( 49) 0:28:23 03:03 10:58/km
12 ( 52) 0:33:59 05:36 9:14/km
Финиш: 00:37:07 00:03:08
Средняя скорость 8:37/км
Результат:00:37:07
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Щербаков Игорь
Новогорный
№ 11, SI-card № 206709
Categories: эст
1 ( 35) 2:42:11 42:11 426:47/km
2 ( 44) 2:43:54 01:43 9:45/km
3 ( 46) 2:51:03 07:09 11:34/km
4 ( 50) 2:54:52 03:49 11:19/km
5 ( 53) 3:00:39 05:47 11:08/km
6 ( 55) 3:04:01 03:22 15:30/km
7 ( 31) 3:05:00 00:59 7:33/km
8 ( 32) 3:06:55 01:55 9:55/km
9 ( 36) 3:08:58 02:03 9:45/km
10 ( 58) 3:11:59 03:01 13:03/km
Финиш: 03:13:37 00:01:38
Средняя скорость 60:30/км
Результат:03:13:37
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Лебедкин Святослав
Каменск-Уральский
№ 10, SI-card № 8666483
Categories: эст
1 ( 35) 2:45:04 45:04 434:23/km
2 ( 44) 2:46:11 01:07 6:20/km
3 ( 46) 2:53:05 06:54 11:09/km
4 ( 50) 2:56:12 03:07 9:14/km
5 ( 53) 3:00:55 04:43 9:05/km
6 ( 55) 3:02:08 01:13 5:36/km
7 ( 31) 3:02:44 00:36 4:36/km
8 ( 32) 3:08:02 05:18 27:27/km
9 ( 36) 3:09:27 01:25 6:44/km
10 ( 58) 3:11:44 02:17 9:53/km
Финиш: 03:12:44 00:01:00
Средняя скорость 60:13/км
Результат:03:12:44
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Казаков Юрий
Златоуст
№ 9, SI-card № 1302551
Categories: эст
1 ( 35) 2:40:01 40:01 421:05/km
2 ( 44) 2:40:59 00:58 5:29/km
3 ( 46) 2:45:01 04:02 6:31/km
4 ( 50) 2:47:53 02:52 8:30/km
5 ( 53) 2:52:17 04:24 8:28/km
6 ( 55) 2:53:54 01:37 7:27/km
7 ( 31) 2:54:34 00:40 5:07/km
8 ( 32) 2:56:25 01:51 9:35/km
9 ( 36) 2:57:51 01:26 6:49/km
10 ( 58) 2:59:32 01:41 7:17/km
Финиш: 03:00:40 00:01:08
Средняя скорость 56:27/км
Результат:03:00:40
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Акельев Андрей
Спартак
№ 8, SI-card № 1001568
Categories: эст
- 53- 57:15
- 38- 00:01
- 40- 01:46
- 54- 03:23
- 31- 09:14
- 32- 12:02
- 45- 14:53
- 46- 16:17
- 47- 17:47
- 55- 19:24
- 49- 20:29
- 48- 21:47
- 50- 23:30
- 51- 29:47
- 36- 30:56
1 ( 35) 6:34:52 34:52 4197:01/km
2 ( 44) 6:36:24 01:32 8:42/km
3 ( 46) 6:41:08 04:44 7:39/km
4 ( 50) 6:44:17 03:09 9:20/km
5 ( 53) 6:52:22 08:05 15:34/km
6 ( 55) 6:54:08 01:46 8:08/km
7 ( 31) 6:54:53 00:45 5:46/km
8 ( 32) 6:56:27 01:34 8:07/km
9 ( 36) 6:57:58 01:31 7:13/km
10 ( 58) 6:59:41 01:43 7:25/km
Финиш: 03:01:05 22:37:36
Средняя скорость 56:35/км
Результат:03:01:05
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Квитов Александр
Тюмень 2
№ 7, SI-card № 8654650
Categories: эст
1 ( 35) 2:42:09 42:09 426:42/km
2 ( 44) 2:43:57 01:48 10:13/km
3 ( 46) 2:47:50 03:53 6:17/km
4 ( 50) 2:50:18 02:28 7:19/km
5 ( 53) 2:54:04 03:46 7:15/km
6 ( 55) 2:55:13 01:09 5:17/km
7 ( 31) 2:55:49 00:36 4:36/km
8 ( 32) 2:57:08 01:19 6:49/km
9 ( 36) 2:58:17 01:09 5:28/km
10 ( 58) 2:59:48 01:31 6:33/km
Финиш: 03:00:47 00:00:59
Средняя скорость 56:29/км
Результат:03:00:47
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Миронова Наталья
Озерск
№ 6, SI-card № 7890003
Categories: эст
1 ( 35) 2:42:57 42:57 428:48/km
2 ( 44) 2:44:58 02:01 11:27/km
3 ( 46) 2:52:42 07:44 12:30/km
4 ( 50) 2:58:28 05:46 17:06/km
5 ( 53) 3:04:49 06:21 12:14/km
6 ( 55) 3:07:02 02:13 10:12/km
7 ( 31) 3:08:24 01:22 10:30/km
8 ( 32) 3:10:28 02:04 10:42/km
9 ( 36) 3:12:38 02:10 10:19/km
10 ( 58) 3:15:07 02:29 10:45/km
Финиш: 03:16:44 00:01:37
Средняя скорость 61:28/км
Результат:03:16:44
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Токмаков Егор
Тюмень 1
№ 5, SI-card № 8202018
Categories: эст
1 ( 35) 2:11:38 11:38 346:24/km
2 ( 44) 2:12:31 00:53 5:01/km
3 ( 46) 2:15:57 03:26 5:33/km
4 ( 50) 2:19:28 03:31 10:26/km
5 ( 53) 2:23:04 03:36 6:56/km
6 ( 55) 2:24:17 01:13 5:36/km
7 ( 31) 2:24:53 00:36 4:36/km
8 ( 32) 2:25:52 00:59 5:05/km
9 ( 36) 2:26:58 01:06 5:14/km
10 ( 58) 2:28:16 01:18 5:37/km
Финиш: 02:29:19 00:01:03
Средняя скорость 46:39/км
Результат:02:29:19
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Багрецов Тимофей
Екатеринбург 2
№ 4, SI-card № 8662040
Categories: эст
1 ( 35) 2:42:53 42:53 428:38/km
2 ( 44) 2:44:01 01:08 6:26/km
3 ( 46) 2:47:43 03:42 5:59/km
4 ( 50) 2:50:57 03:14 9:35/km
5 ( 53) 2:55:18 04:21 8:22/km
6 ( 55) 2:56:30 01:12 5:31/km
7 ( 31) 2:57:11 00:41 5:15/km
8 ( 32) 2:58:17 01:06 5:41/km
9 ( 36) 3:01:34 03:17 15:38/km
10 ( 58) 3:03:27 01:53 8:09/km
Финиш: 03:04:31 00:01:04
Средняя скорость 57:39/км
Результат:03:04:31
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Шарипов Ильяс
Екатеринбург 1
№ 3, SI-card № 8644304
Categories: эст
1 ( 35) 2:11:36 11:36 346:18/km
2 ( 44) 2:12:27 00:51 4:49/km
3 ( 46) 2:15:37 03:10 5:07/km
4 ( 50) 2:17:48 02:11 6:28/km
5 ( 53) 2:21:21 03:33 6:50/km
6 ( 55) 2:22:30 01:09 5:17/km
7 ( 31) 2:23:06 00:36 4:36/km
8 ( 32) 2:24:06 01:00 5:10/km
9 ( 36) 2:25:14 01:08 5:23/km
10 ( 58) 2:26:39 01:25 6:07/km
Финиш: 02:27:43 00:01:04
Средняя скорость 46:09/км
Результат:02:27:43
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Просвирин Сергей
КСО Партизан
№ 2, SI-card № 1110110
Categories: эст
1 ( 35) 2:14:47 14:47 354:41/km
2 ( 44) 2:15:47 01:00 5:40/km
3 ( 46) 2:19:22 03:35 5:47/km
4 ( 50) 2:21:31 02:09 6:22/km
5 ( 53) 2:25:20 03:49 7:21/km
6 ( 55) 2:26:44 01:24 6:27/km
7 ( 31) 2:27:20 00:36 4:36/km
8 ( 32) 2:29:46 02:26 12:36/km
9 ( 36) 2:30:58 01:12 5:42/km
10 ( 58) 2:32:31 01:33 6:42/km
Финиш: 02:33:49 00:01:18
Средняя скорость 48:04/км
Результат:02:33:49
Отметка - ОК
26 сентября 2020г.
Гуревич Илья
74 o-chel
№ 1, SI-card № 1123211
Categories: эст
1 ( 35) 2:11:19 11:19 345:34/km
2 ( 44) 2:12:12 00:53 5:01/km
3 ( 46) 2:15:19 03:07 5:02/km
4 ( 50) 2:17:34 02:15 6:40/km
5 ( 53) 2:21:10 03:36 6:56/km
6 ( 55) 2:22:17 01:07 5:08/km
7 ( 31) 2:22:52 00:35 4:29/km
8 ( 32) 2:23:58 01:06 5:41/km
9 ( 36) 2:25:04 01:06 5:14/km
10 ( 58) 2:26:27 01:23 5:59/km
Финиш: 02:27:34 00:01:07
Средняя скорость 46:06/км
Результат:02:27:34
Отметка - ОК
|