Чебаркульский медведь 2020
Челябинская область, оз. Б. Еланчик
12 сентября 2020 г.
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденко 945 2009 12:45:00
2 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины 946 2010 12:46:00 1418960
3 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 947 2010 12:47:00 8644308
4 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 948 2010 12:48:00 8122907
5 Шорник Мария Реактиво IIIю 949 2010 12:49:00 8080201
6 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 950 2010 12:50:00
7 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 951 2010 12:51:00
8 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 952 2010 12:52:00
9 Степанова Антонина Новогорный IIIю 953 2010 12:53:00 206712
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 918 2008 12:18:00 2135125
2 Степанова Мария Новогорный Iю 919 2009 12:19:00 206886
3 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 920 2009 12:20:00
4 Первунецких Александра ОДЮСШ Юрченко IIIю 921 2008 12:21:00 206689
5 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины 922 2009 12:22:00
6 Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергеев IIIю 923 2009 12:23:00 1450042
7 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины IIIю 924 2009 12:24:00
8 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 925 2009 12:25:00
9 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 926 2008 12:26:00
10 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIю 927 2008 12:27:00 2135129
11 Дорохова Полина Уфимский район РБ Iю 928 2009 12:28:00 1301254
12 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 929 2008 12:29:00 2135127
13 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины IIю 930 2008 12:30:00
14 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 931 2008 12:31:00
15 Зарезина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 932 2009 12:32:00 206745
16 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIю 933 2010 12:33:00 206657
17 Разумова София ОДЮСШ Юрченко 934 2008 12:34:00 206687
18 Быкова Лиза СШОР №5 Крохалев 935 2007 12:35:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова Iю 801 2008 12:02:00 8666525
2 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 802 2007 12:04:00
3 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 803 2007 12:06:00
4 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 804 2007 12:08:00
5 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4 IIIю 805 2007 12:10:00 206078
6 Елпаева Арина Уфимский район РБ 806 2007 12:12:00 1405344
7 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 807 2008 12:14:00
8 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 808 2007 12:16:00 7211061
9 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 809 2008 12:18:00 8654764
10 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 810 2006 12:20:00 1302143
11 Медакина Вероника Златоуст-СШ №4 IIIю 811 2007 12:22:00 206798
12 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 812 2008 12:24:00 8122932
13 Иванова Алеаксандра Уфимский район РБ Iю 813 2007 12:26:00 1405341
14 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 814 2006 12:28:00 1302264
15 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко III 815 2007 12:30:00 8644311
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ Гайденко I 601 2004 12:02:00 1404683
2 Черногорова Елизавета СШ ЧТЗ Галкины II 602 2005 12:04:00
3 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 603 2004 12:06:00 8654809
4 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 604 2006 12:08:00 8122918
5 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 605 2004 12:10:00 8122913
6 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 606 2004 12:12:00 206607
7 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 607 2007 12:14:00 8122948
8 Степанова Александра Новогорный I 608 2004 12:16:00 206721
9 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 609 2004 12:18:00 8654602
10 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 610 2005 12:20:00 8007004
11 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 611 2005 12:22:00 2028066
12 Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 612 2005 12:24:00
13 Карамышева Раушания Уфимский район РБ I 613 2006 12:26:00 880188
14 Дерябина Надежда СШ ЧТЗ Галкины I 614 2005 12:28:00 1602244
15 Иванова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев Iю 615 2004 12:30:00 1450006
16 Пономарева Мария СШ ЧТЗ Галкины I 616 2005 12:32:00 1404680
17 Шадрина Валерия СПАРТАК II 617 2004 12:34:00 206717
18 Рыжая Анастасия ОДЮСШ Юрченко I 618 2004 12:36:00 1418965
19 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 619 2004 12:38:00 8655822
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 201 1987 12:02:00 1005790
2 Бахтерева Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко МС 202 1998 12:04:00 8654695
3 Пензина Ксения Н-Тагил МС 203 1998 12:06:00 8030298
4 Загайнова Александра КСО Ермак Тюмень МС 204 1998 12:08:00 8654777
5 Иванова Марина Златоуст 205 1981 12:10:00
6 Бакалинская Мария СПАРТАК КМС 206 2002 12:12:00 8657019
7 Хурамова Наталья Златоуст 207 1986 12:14:00
8 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 208 1981 12:16:00 9000175
9 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 209 1974 12:18:00 1404674
10 Куваева Екатерина Тюменская область КМС 210 2000 12:20:00 8654839
11 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 2002 12:22:00 2028060
12 Медведева Татьяна Легенда МСМК 212 1989 12:24:00 1393732
13 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 213 2001 12:26:00 7003181
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бушкова Наталья СПАРТАК I 420 1976 12:40:00 1404493
2 Асимолова Жанна Челябинск II 421 1975 12:42:00 1422942
3 Шадрина Елена СПАРТАК 422 1973 12:44:00 250755
4 Яркова Марина Реактиво Iю 423 1979 12:46:00 8177718
5 Колпакова Вера СШОР №5 Крохалев 424 1977 12:48:00
6 Кузнецова Ольга Чистый воздух 425 1972 12:50:00 8122809
7 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев МС 426 1972 12:52:00 1111174
8 Добрынина Юлия Булдым I 427 1977 12:54:00 8654604
9 Фотеева Наталия Екатеринбург 428 1975 12:56:00 2040710
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 513 1963 12:25:00 8081986
2 Ческидова Ирина ИНИН I 514 1970 12:27:00
3 Столярова Наталья КСО Легенда КМС 515 1969 12:29:00
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 516 1970 12:31:00 2028070
5 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 517 1966 12:33:00 8061986
6 Кадышева Евгения Миасс 518 1971 12:35:00 250746
7 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 519 1964 12:37:00 1422862
8 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 520 1963 12:39:00 237215
9 Казакова Раиля Златоуст, лично I 521 1963 12:41:00
10 Корнева Татьяна ЦСКА МС 522 1965 12:43:00 8654625
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симашева Валентина Златоуст, лично I 717 1958 12:33:00 254921
2 Извекова Ирина Миасс-20 I 718 1957 12:35:00 1009417
3 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н КМС 719 1967 12:37:00 206826
4 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 720 1953 12:39:00 1404497
5 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 721 1959 12:41:00 1005780
6 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 722 1956 12:43:00 1302411
7 Анисимова Марина Гранит II 723 1959 12:45:00 1393758
8 Байбурина Диля КСО МАГНИТ I 724 1959 12:47:00 8140959
9 Пахомова Валентина Квик Уфа КМС 725 1951 12:49:00 254506
10 Глебова Галина СПАРТАК КМС 726 1953 12:51:00 2040810
11 Доможирова Вера г. Миасс МС 727 1958 12:53:00 1404673
12 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 728 1958 12:55:00 8005001
13 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 729 1988 12:57:00 2055031
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 816 1949 12:32:00 254913
2 Селяхина Валентина Новатор КМС 817 1940 12:34:00 8085000
3 Иванова Зинаида Златоуст II 818 1949 12:36:00 7776660
4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 819 1950 12:38:00 1393016
5 Турченюк Галина o-chel.ru I 820 1949 12:40:00 1302150
6 Турулина Александра СК ЧТЗ КМС 821 1949 12:42:00 8120349
ЖК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 416 1987 12:32:00 1404998
2 Скорб Наталья Чистый воздух III 417 1992 12:34:00 1413242
3 Сорокина Мария o-chel.ru МС 418 1984 12:36:00 8634747
4 Ческидова Влада ИНИН I 419 2003 12:38:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шайдуров Мирон СШ ЧТЗ Галкины 936 2010 12:36:00
2 Герасимов Влад ОДЮСШ Юрченко IIIю 937 2010 12:37:00 206603
3 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 938 2009 12:38:00 8000279
4 Борисов Михаил ОДЮСШ Юрченко IIIю 939 2010 12:39:00 206806
5 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины 940 2010 12:40:00
6 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 941 2010 12:41:00 2135131
7 Колпаков Семён СШОР №5 Крохалев 942 2010 12:42:00
8 Беляев Арсений Чистый воздух 943 2012 12:43:00 2090431
9 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 944 2011 12:44:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины Iю 901 2008 12:01:00
2 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков 902 2009 12:02:00
3 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины III 903 2008 12:03:00 8052008
4 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIю 904 2008 12:04:00 206651
5 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины IIю 905 2008 12:05:00
6 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 906 2008 12:06:00 206925
7 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины 907 2009 12:07:00
8 Батыгин Захар СШ Вертикаль Сергеев 908 2009 12:08:00 2135133
9 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 909 2009 12:09:00
10 Багапов Игорь Новогорный Iю 910 2009 12:10:00 206718
11 Китаев Алексей Челябинск IIю 911 2009 12:11:00 8121995
12 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова Iю 912 2008 12:12:00 206922
13 Карлышев Егор ОДЮСШ-Жуков 913 2007 12:13:00
14 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины IIю 914 2008 12:14:00
15 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 915 2009 12:15:00 206988
16 Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкины 916 2009 12:16:00
17 Сулимко Денис СШОР №5 Гуревич IIIю 917 2009 12:17:00 206659
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины Iю 701 2007 12:01:00
2 Ильясов Денис Уфимский район РБ Iю 702 2007 12:03:00 1405343
3 Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 703 2007 12:05:00
4 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко II 704 2007 12:07:00 1422865
5 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 705 2006 12:09:00 1404676
6 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 706 2006 12:11:00 1450024
7 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич Iю 707 2006 12:13:00 206868
8 Поляков Артем ОДЮСШ Юрченко 708 2005 12:15:00 1633713
9 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 709 2006 12:17:00 8010891
10 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины II 710 2007 12:19:00 8031104
11 Кузнецов Матвей Уфимский район РБ Iю 711 2007 12:21:00 1405345
12 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова Iю 712 2008 12:23:00 206993
13 Ческидов Иван ИНИН Iю 713 2007 12:25:00
14 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков I 714 2006 12:27:00 8654785
15 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 715 2006 12:29:00
16 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 716 2007 12:31:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вершков Александр ОДЮСШ Юрченко III 501 2004 12:01:00 1418957
2 Надуда Арсений СПАРТАК I 502 2005 12:03:00 1404969
3 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 503 2006 12:05:00 8654783
4 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 504 2005 12:07:00 8020764
5 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 505 2005 12:09:00 8654785
6 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 506 2006 12:11:00 8040805
7 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 507 2005 12:13:00 8644305
8 Шульгинов Павел СШ ЧТЗ Галкины III 508 2004 12:15:00
9 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 509 2005 12:17:00 1097554
10 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич I 510 2004 12:19:00 206869
11 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 511 2005 12:21:00
12 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 512 2005 12:23:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 101 2003 12:01:00 8122819
2 Голубев Максим Тюменская область КМС 102 2002 12:03:00
3 Костин Олег Миасс КМС 103 1972 12:05:00 7211087
4 Просвирин Сергей Копейск КМС 104 1965 12:07:00 1110110
5 Баскаев Павел Миасс I 105 1971 12:09:00 8654690
6 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев КМС 106 2003 12:11:00 8654672
7 Носов Алексей Красноярск МС 107 1995 12:13:00 8666334
8 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 108 2004 12:15:00 1123211
9 Иванов Вадим Красноярск МС 109 1996 12:17:00 7207166
10 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко КМС 110 2002 12:19:00 8654804
11 Кульбякин Алексей Миасс 111 1972 12:21:00 7171805
12 Иванов Андрей Златоуст I 112 1984 12:23:00 7401950
13 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 113 2001 12:25:00 8654832
14 Бахарев Александр Златоуст КМС 114 1977 12:27:00 9957904
15 Сорокин Антон СШ ЧТЗ Гайденко МС 115 1994 12:29:00 8654787
16 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 116 1972 12:31:00
17 Добрынин Сергей СШ ЧТЗ Гайденко МС 117 1995 12:33:00 8642222
18 Гуревич Никита КСО Ермак Тюмень МС 118 1997 12:35:00 8190897
19 Андреев Алексей СШОР №5 Гуревич КМС 119 1999 12:37:00 8670665
20 Квитов Сергей Тюмень 120 1995 12:39:00 8518382
21 Шавкунов Александр Реактиво МС 121 1982 12:41:00 8654939
22 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 122 1974 12:43:00 8657014
23 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 123 1999 12:45:00 1404782
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Микушин Алексей СШОР №5 Крохалев КМС 301 1970 12:47:00 8167011
2 Серебряков Андрей Чистый воздух 302 1971 12:49:00 1600884
3 Яхин Иван Чистый воздух III 304 1980 12:51:00 8518888
4 Долгополов Константин КСО Партизан II 305 1974 12:53:00 8010301
5 Фотеев Евгений Екатеринбург 307 1977 12:55:00 8020209
6 Миронкин Евгений омск-миронкин МС 303 1973 12:57:00 1413301
7 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков II 306 1972 12:59:00
8 Скорб Станислав Чистый воздух II 308 1977 13:01:00 1302256
9 Дорма Алексей СПАРТАК I 309 1972 13:03:00 1600982
10 Шабашов Павел Реактиво КМС 310 1971 13:05:00 8654631
11 Китаев Александр Челябинск II 311 1977 13:07:00 2040833
12 Бушков Михаил СПАРТАК III 312 1976 13:09:00
13 Добрынин Александр Булдым МС 313 1971 13:11:00 1394994
14 Беляев Александр Чистый воздух III 314 1977 13:13:00 8655795
15 Громов Андрей КСО Юность Омск КМС 315 1971 13:15:00 8652986
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 401 1961 12:02:00 9000174
2 Корнеев Михаил КСО Плазма 402 1966 12:04:00 206894
3 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 403 1963 12:06:00 2028093
4 Иванов Павел NORD Курган КМС 404 1962 12:08:00 8654615
5 Галямин Валерий г. Миасс 405 1962 12:10:00 1413251
6 Медведев Владимир Легенда МС 406 1967 12:12:00
7 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 407 1968 12:14:00 8122828
8 Севостьянов Евгений СК ЧТЗ III 408 1970 12:16:00 7111170
9 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 409 1967 12:18:00 1405895
10 Морозов Олег Челябинск 410 1969 12:20:00
11 Иванов Сергей Чистый воздух I 411 1968 12:22:00 1405893
12 Антипин Сергей ЦСКА КМС 412 1965 12:24:00 8654644
13 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич I 413 1956 12:26:00 2028074
14 Анисимов Сергей Гранит III 414 1961 12:28:00
15 Ческидов Владимир ИНИН I 415 1970 12:30:00 9495555
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 620 1958 12:40:00 1007961
2 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 621 1959 12:42:00 8000110
3 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 622 1960 12:44:00 254715
4 Григорьев Николай ск Салават Юлаев КМС 623 1954 12:46:00 254958
5 Акиньхов Александр Гранит I 624 1958 12:48:00 250747
6 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 625 1946 12:50:00 1600865
7 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 626 1959 12:52:00 8655784
8 Копейкин Александр Челябинск КМС 627 1954 12:54:00 1423253
9 Березин Михаил СПАРТАК I 628 1963 12:56:00 1601349
10 Симашев Леонид Златоуст, лично I 629 1952 12:58:00 206087
11 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 630 1955 13:00:00 250897
12 Байбурин Раис КСО МАГНИТ I 631 1958 13:02:00 8100158
13 Зорин Виталий КСО Легенда МС 632 1954 13:04:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 730 1943 12:59:00 250873
2 Горелик Борис СПАРТАК I 731 1945 13:01:00 250895
3 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 732 1944 13:03:00 250754
4 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 733 1944 13:05:00 1408305
5 Шабашов Павел Семенович Факел Екатеринбург 734 1936 13:07:00 8654943
6 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 735 1938 13:09:00 1302298
7 Турулин Николай СК ЧТЗ КМС 736 1950 13:11:00 8131150
8 Седюк Леонид Квик Уфа I 737 1949 13:13:00 254931
9 Сокольский Николай Гранит II 738 1947 13:15:00 250796
10 Лобанков Валерий Квик Уфа КМС 739 1948 13:17:00 1417872
11 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 740 1949 13:19:00 1408305
12 Асадуллин Александр СК ЧТЗ КМС 741 1939 13:21:00 8101039
13 Крохалев Александр СШОР №5 Крохалев КМС 742 1950 13:23:00
14 Селяхин Леонид Новатор КМС 743 1947 13:25:00 8183333
15 Гаврилов Сергей Миасс КМС 744 1947 13:27:00 1006901
МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 214 1983 12:28:00 8220983
2 Шаповалов Константин СШОР №5 Крохалев КМС 215 1983 12:30:00 8260283
3 Жигалин Павел СШ ЧТЗ Гайденко III 216 2001 12:32:00
4 Костин Вадим Челябинск КМС 217 1984 12:34:00 206655
5 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 218 1997 12:36:00 8020897
6 Пономарев Алексей Квик Уфа I 219 1981 12:38:00 254350
7 Антонюк Артем СШОР №5 Гуревич I 220 2003 12:40:00 1404677
8 Алексеев Степан ОДЮСШ Юрченко II 221 2003 12:42:00 1422863