Чебаркульский медведь 2020
Челябинская область, оз. Б. Еланчик
12 сентября 2020 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIIю 952 2010 00:25:16 1
2 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 951 2010 00:25:50 2
3 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины 946 2010 00:30:54 3
4 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова IIю 933 2010 00:31:43 4
5 Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучина 1051 1911 00:39:05 5
6 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 948 2010 00:40:23 6
7 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 947 2010 00:41:30 7
8 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIIю 950 2010 00:41:48 8
9 Шорник Мария Реактиво IIIю 949 2010 00:44:20 9
Ж12, 6 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 925 2009 00:21:23 1
2 Степанова Мария Новогорный Iю 919 2009 00:22:37 2
3 Лисицына Алина Челябинск 953 00:24:14 в/к
4 Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденко 945 2009 00:30:55 в/к
5 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев IIIю 918 2008 00:32:08 3
6 Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ Гайденко IIю 931 2008 00:33:21 4
7 Разумова София ОДЮСШ Юрченко 934 2008 00:33:52 5
8 Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучина 1052 2008 00:37:07 6
9 Первунецких Александра ОДЮСШ Юрченко IIIю 921 2008 00:37:17 7
10 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 929 2008 00:38:40 8
11 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев IIю 927 2008 00:40:41 9
12 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 926 2008 00:40:43 10
13 Зарезина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 932 2009 00:43:05 11
14 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины IIIю 924 2009 00:43:56 12
15 Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергеев IIIю 923 2009 00:44:57 13
16 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины 1056 2009 01:06:30 14
Ж14, 13 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кобелева Полина Тюменская область 1064 00:40:03 1
2 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко III 815 2007 00:50:00 2
3 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 812 2008 00:56:03 3
4 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 814 2006 00:58:08 4
5 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 810 2006 01:00:59 5
6 Горбунова Варвара ОДЮСШ-Жуков II 809 2008 01:02:37 6
7 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 808 2007 01:05:12 7
8 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков IIю 807 2008 01:06:49 8
9 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова Iю 801 2008 01:09:11 9
10 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 804 2007 01:13:07 10
11 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 803 2007 01:14:39 11
12 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 802 2007 01:17:06 12
13 Медакина Вероника Златоуст-СШ №4 IIIю 811 2007 3.13.12.2
14 Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4 IIIю 805 2007 3.13.12.2
15 Тихонова Анастасия ОДЮСШ-Кучина 1053 2005 3.13.12.2
Ж16, 18 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 619 2004 00:51:12 1
2 Рыжая Анастасия ОДЮСШ Юрченко I 618 2004 00:53:23 2
3 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков КМС 605 2004 00:56:03 3
4 Дунаева Анна СШ ЧТЗ Гайденко I 611 2005 00:58:13 4
5 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 610 2005 00:58:27 5
6 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 604 2006 00:58:41 6
7 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков КМС 603 2004 01:00:01 7
8 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков I 609 2004 01:01:10 8
9 Черногорова Елизавета СШ ЧТЗ Галкины II 602 2005 01:03:34 9
10 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков Iю 607 2007 01:04:15 10
11 Степанова Александра Новогорный I 608 2004 01:05:04 11
12 Пономарева Мария СШ ЧТЗ Галкины I 616 2005 01:09:41 12
13 Иванова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев Iю 615 2004 01:11:10 13
14 Дерябина Надежда СШ ЧТЗ Галкины I 614 2005 01:13:56 14
15 Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 612 2005 01:14:12 15
16 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 606 2004 01:14:16 16
Ж21, 23 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 209 1974 01:23:22 1
2 Евтюхова Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 213 2001 01:23:59 2
3 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 208 1981 01:28:22 3
4 Загайнова Александра КСО Ермак Тюмень МС 204 1998 01:29:38 4
5 Пензина Ксения Н-Тагил МС 203 1998 01:38:03 5
6 Патракова Любовь СШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 2002 01:47:59 6
7 Куваева Екатерина Тюменская область КМС 210 2000 3.13.12.2
Ж40, 21 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Ольга Чистый воздух 425 1972 01:18:11 1
2 Добрынина Юлия Булдым I 427 1977 01:26:21 2
3 Бушкова Наталья СПАРТАК I 420 1976 01:31:36 3
4 Яркова Марина Реактиво Iю 423 1979 01:34:22 4
5 Фотеева Наталия Екатеринбург 428 1975 01:47:36 5
6 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев МС 426 1972 02:12:39 6
7 Шадрина Елена СПАРТАК 422 1973 3.13.12.2
Ж50, 17 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнева Татьяна ЦСКА МС 522 1965 01:00:59 1
2 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 519 1964 01:07:30 2
3 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 517 1966 01:11:15 3
4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 513 1963 01:20:05 4
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 516 1970 01:22:07 5
6 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 520 1963 01:24:24 6
7 Кадышева Евгения Миасс 518 1971 01:28:39 7
8 Казакова Раиля Златоуст, лично I 521 1963 01:45:07 8
Ж60, 14 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 728 1958 00:48:52 1
2 Извекова Ирина Миасс-20 I 718 1957 00:54:30 2
3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 726 1953 00:57:24 3
4 Байбурина Диля КСО МАГНИТ I 724 1959 00:58:18 4
5 Симашева Валентина Златоуст, лично I 717 1958 01:02:05 5
6 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 722 1956 01:02:35 6
7 Долгополова Ирина КСО Партизан 2000 01:06:49 7
8 Алексеенко Марина г. Миасс КМС 729 1988 01:09:22 8
9 Пахомова Валентина Квик Уфа КМС 725 1951 01:13:36 9
10 Анисимова Марина Гранит II 723 1959 01:15:16 10
11 Доможирова Вера г. Миасс МС 727 1958 01:15:28 11
12 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 721 1959 01:19:34 12
13 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 720 1953 01:21:43 13
14 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н КМС 719 1967 01:36:58 14
Ж70, 13 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Турченюк Галина o-chel.ru I 820 1949 01:10:59 1
2 Селяхина Валентина Новатор КМС 817 1940 01:19:10 2
3 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 819 1950 01:19:58 3
4 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 816 1949 01:29:09 4
ЖК, 21 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокина Мария o-chel.ru МС 418 1984 01:07:18 1
2 Кобелева Анна Тюменская область 406 01:14:12 2
3 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 416 1987 3.13.12.2
М10, 6 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кобелев Ваня Тюменская область 1065 00:19:34 1
2 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 941 2010 00:26:55 2
3 Колпаков Семён СШОР №5 Крохалев 942 2010 00:27:38 3
4 Борисов Михаил ОДЮСШ Юрченко IIIю 939 2010 00:30:44 4
5 Герасимов Влад ОДЮСШ Юрченко IIIю 937 2010 00:30:56 5
6 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 944 2011 00:36:48 6
7 Рыжий Виктор ОДЮСШ Юрченко IIIю 1050 2010 00:39:01 7
8 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины 940 2010 00:43:39 8
9 Беляев Арсений Чистый воздух 943 2012 01:15:15 9
М12, 6 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина 1054 2009 00:22:56 1
2 Петухов Денис СШ ЧТЗ Галкины IIю 914 2008 00:23:21 2
3 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIIю 915 2009 00:23:31 3
4 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 938 2009 00:26:46 4
5 Багапов Игорь Новогорный Iю 910 2009 00:27:16 5
6 Китаев Алексей Челябинск IIю 911 2009 00:27:21 6
7 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины IIю 905 2008 00:31:54 7
8 Сулимко Денис СШОР №5 Гуревич IIIю 917 2009 00:33:06 8
9 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины Iю 901 2008 00:35:50 9
10 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 906 2008 00:39:15 10
11 Батыгин Захар СШ Вертикаль Сергеев 908 2009 00:42:11 11
12 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков IIIю 909 2009 00:44:26 в/к
13 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 920 2009 00:47:53 12
14 Столяров Тимофей ОДЮСШ-Жуков 902 2009 00:49:41 в/к
15 Рыжий Петр ОДЮСШ Юрченко 913 00:54:00 13
16 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова Iю 912 2008 3.13.12.2
М14, 14 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 715 2006 00:44:25 1
2 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 709 2006 00:45:04 2
3 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины II 710 2007 00:45:48 3
4 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 705 2006 00:49:11 4
5 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 716 2007 00:54:46 5
6 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 706 2006 00:54:47 6
7 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины Iю 701 2007 00:57:12 7
8 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков I 714 2006 01:07:44 8
9 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич Iю 707 2006 01:31:23 9
М16, 17 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 507 2005 00:45:49 1
2 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 506 2006 00:47:59 2
3 Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков I 505 2005 00:50:02 3
4 Вершков Александр ОДЮСШ Юрченко III 501 2004 00:58:12 4
5 Рогачев Артем СШ ЧТЗ Гайденко I 511 2005 01:04:40 5
6 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич I 510 2004 01:06:38 6
7 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков I 503 2006 01:09:55 7
8 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 504 2005 01:11:03 8
9 Надуда Арсений СПАРТАК I 502 2005 01:11:53 9
10 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 512 2005 01:24:18 10
11 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 509 2005 01:27:05 11
12 Шульгинов Павел СШ ЧТЗ Галкины III 508 2004 01:37:14 12
М21, 34 КП, 10,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коровин Алексей СШ ЧТЗ Гайденко МС 123 1999 01:07:45 1
2 Добрынин Сергей СШ ЧТЗ Гайденко МС 117 1995 01:08:33 2
3 Шавкунов Александр Реактиво МС 121 1982 01:11:53 3
4 Гуревич Никита КСО Ермак Тюмень МС 118 1997 01:17:52 4
5 Сорокин Антон СШ ЧТЗ Гайденко МС 115 1994 01:21:19 5
6 Сорокин Даниил СШ ЧТЗ Гайденко КМС 110 2002 01:22:34 6
7 Бахарев Александр Златоуст КМС 114 1977 01:26:03 7
8 Иванов Вадим Красноярск МС 109 1996 01:33:56 8
9 Андреев Алексей СШОР №5 Гуревич КМС 119 1999 01:36:27 9
10 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 116 1972 01:42:48 10
11 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан МС 122 1974 01:44:47 11
12 Кульбякин Алексей Миасс 111 1972 01:46:00 12
13 Савченко Сергей СШОР №5 Гуревич КМС 1066 01:50:28 13
14 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 108 2004 01:51:44 14
15 Костин Олег Миасс КМС 103 1972 01:52:40 15
16 Носов Алексей Красноярск МС 107 1995 01:58:38 16
17 Баскаев Павел Миасс I 105 1971 02:06:10 17
18 Кобелев Сергей Тюменская область 1062 02:07:17 18
19 Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеев Iю 101 2003 02:12:35 19
20 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев КМС 106 2003 02:17:16 20
21 Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина МС 113 2001 3.13.12.2
М40, 20 КП, 6,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Долгополов Константин КСО Партизан II 305 1974 01:00:01 1
2 Миронкин Евгений омск-миронкин МС 303 1973 01:03:56 2
3 Яхин Иван Чистый воздух III 304 1980 01:09:57 3
4 Шабашов Павел Реактиво КМС 310 1971 01:11:14 4
5 Беляев Александр Чистый воздух III 314 1977 01:22:52 5
6 Китаев Александр Челябинск II 311 1977 01:28:30 6
7 Дорма Алексей СПАРТАК I 309 1972 01:31:34 7
8 Микушин Алексей СШОР №5 Крохалев КМС 301 1970 01:33:24 8
9 Скорб Станислав Чистый воздух II 308 1977 01:36:47 9
10 Серебряков Андрей Чистый воздух 302 1971 01:47:21 10
11 Фотеев Евгений Екатеринбург 307 1977 01:55:44 11
12 Громов Андрей КСО Юность Омск КМС 315 1971 3.13.12.2
М50, 21 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 401 1961 00:57:34 1
2 Антипин Сергей ЦСКА КМС 412 1965 01:04:11 2
3 Березин Михаил СПАРТАК 419 01:05:02 3
4 Иванов Сергей Чистый воздух I 411 1968 01:06:06 4
5 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 407 1968 01:06:30 5
6 Галямин Валерий г. Миасс 405 1962 01:12:36 6
7 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 403 1963 01:15:17 7
8 Корнеев Михаил КСО Плазма 402 1966 01:22:24 8
9 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 409 1967 01:25:57 9
10 Севостьянов Евгений СК ЧТЗ III 408 1970 01:41:03 10
11 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич I 413 1956 01:41:59 11
12 Морозов Олег Челябинск 410 1969 02:19:08 12
13 Ческидов Владимир ИНИН I 415 1970 3.13.12.2
М60, 18 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 621 1959 00:46:33 1
2 Байбурин Раис КСО МАГНИТ I 631 1958 00:47:23 2
3 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 630 1955 00:53:01 3
4 Копейкин Александр Челябинск КМС 627 1954 00:57:08 4
5 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 626 1959 00:58:21 5
6 Акиньхов Александр Гранит I 624 1958 01:01:10 6
7 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 620 1958 01:09:13 7
8 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 625 1946 01:10:19 8
9 Симашев Леонид Златоуст, лично I 629 1952 01:12:25 9
10 Григорьев Николай ск Салават Юлаев КМС 623 1954 01:14:48 10
11 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 622 1960 01:38:20 11
12 Зорин Виталий КСО Легенда МС 632 1954 3.13.12.2
М70, 14 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 735 1938 00:45:50 1
2 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 730 1943 00:53:26 2
3 Гаврилов Сергей Миасс КМС 744 1947 00:53:40 3
4 Шабашов Павел Семенович Факел Екатеринбург 734 1936 00:55:56 4
5 Крохалев Александр СШОР №5 Крохалев КМС 742 1950 00:57:16 5
6 Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4 I 740 1949 01:01:38 6
7 Лобанков Валерий Квик Уфа КМС 739 1948 01:06:28 7
8 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 733 1944 01:17:52 8
9 Вагин Валентин Миасс 712 01:21:54 9
10 Седюк Леонид Квик Уфа I 737 1949 01:23:35 10
11 Сокольский Николай Гранит II 738 1947 01:27:46 11
12 Асадуллин Александр СК ЧТЗ КМС 741 1939 01:40:57 12
13 Горелик Борис СПАРТАК I 731 1945 02:00:51 13
14 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 732 1944 3.13.12.2
15 Селяхин Леонид Новатор КМС 743 1947 3.13.12.2
МК, 23 КП, 8,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 218 1997 01:10:06 1
2 Шаповалов Константин СШОР №5 Крохалев КМС 215 1983 01:17:29 2
3 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 214 1983 01:19:15 3
4 Костин Вадим Челябинск КМС 217 1984 01:22:14 4
5 Антонюк Артем СШОР №5 Гуревич I 220 2003 01:48:14 5
6 Пономарев Алексей Квик Уфа I 219 1981 01:54:25 6
Главный судья
Главный секретарь