Лично-командный Чемпионат
первенство и
Чемпионат среди ветеранов
Челябинской области
31 января 2021 года
СТЦ "Провинция"
Лыжная гонка-Классика
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки11, 4 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 261 2013 00:34:14 1
2 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 260 2012 00:35:49 2
3 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 262 2013 00:36:38 3
4 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 264 2013 00:38:48 4
5 Шелахаева Таисия ОДЮСШ Жуков 263 2011 00:44:15 5
6 Королева Виктория ОДЮСШ Кучина 412 2013 п.3.13.12.2
Девочки13, 5 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 257 2010 00:16:32 1
2 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ Жуков IIIю 246 2010 00:24:40 2
3 Кочерова Арина ОДЮСШ Жуков IIIю 256 2010 00:25:05 3
4 Шелахаева Майя ОДЮСШ Жуков IIIю 249 2010 00:27:09 4
5 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 259 2010 00:27:59 5
6 Суворова Вика ОДЮСШ Юрченко IIIю 254 2010 00:28:14 6
7 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 258 2009 00:30:11 7
8 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 252 2010 00:41:03 8
9 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины IIIю 255 2009 00:41:08 9
10 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова 245 2010 00:44:01 10
11 Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерск 247 2010 00:51:18 11
12 Рычкова Мария СШ ЧТЗ Галкины 253 2009 01:45:59 12
13 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск IIIю 244 2010 п.3.13.12.2
14 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIIю 251 2010 п.3.13.12.2
Девушки15, 6 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ Жуков Iю 151 2007 00:17:02 1
2 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины Iю 156 2008 00:19:20 2
3 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 138 2008 00:19:26 3
4 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко III 144 2007 00:20:03 4
5 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ Жуков IIю 142 2008 00:21:21 5
6 Узакова Маргарита СШ ЧТЗ Галкины IIю 154 2008 00:25:26 6
7 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 140 2008 00:28:31 7
8 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 143 2008 00:34:03 8
9 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 136 2007 00:34:20 9
10 Суворова Мария ОДЮСШ Юрченко IIIю 321 2006 00:36:12 в/к
11 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 141 2008 00:36:19 10
12 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 145 2007 00:41:58 11
13 Павлова Ольга ОДЮСШ Кучина 153 2009 00:42:05 12
14 Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергеев IIю 421 2009 00:43:24 13
15 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев Iю 139 2008 00:44:38 14
16 Подгорочная Алина СШОР №5 Черепанов 150 2008 00:46:41 15
17 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев Iю 148 2008 00:53:41 16
18 Савета Александра СШОР №5 Черепанов IIIю 152 2006 01:03:07 в/к
19 Первунецких Александра ОДЮСШ Юрченко IIIю 149 2008 01:12:07 17
20 Стрижова Елизавета ОДЮСШ Кучина 413 2007 01:17:07 18
21 Гаттарова Арина СШ ЧТЗ Галкины I 423 2007 п.3.13.12.2
Юниорки18, 10 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуков КМС 207 2004 00:26:49 1
2 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 328 2005 00:32:00 2
3 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ Жуков КМС 205 2004 00:32:06 3
4 Сережкина Софья ОДЮСШ Жуков I 323 2004 00:32:07 4
5 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 320 2006 00:34:25 5
6 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ Жуков I 325 2004 00:36:28 6
7 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 326 2006 00:36:43 7
8 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 322 2006 00:36:58 8
9 Иванова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев III 420 2004 00:59:15 9
10 Шадрина Валерия СШОР №5 Черепанов II 319 2004 01:00:17 10
11 Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 324 2005 01:03:56 11
12 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 I 404 2004 01:13:32 12
Женщины, 16 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евтюхова Ольга ОДЮСШ Кучина КМС 209 2001 00:37:59 1
2 Малахова Лариса г.Кыштым МС 204 1974 00:41:51 2
3 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 КМС 208 2003 00:47:26 3
4 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 206 1989 00:48:20 4
5 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 202 1987 00:55:12 5
6 Скворцова Валентина ОДЮСШ Кучина III 211 1996 01:23:20 6
7 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 210 1987 п.3.13.12.2
Ж-40, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 165 1968 00:35:29 1
2 Шакирова Мария УралГУФК 167 1978 00:42:37 2
3 Шешенина Татьяна ЦСКА 164 1957 00:57:03 3
Мальчик11, 4 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 238 2011 00:16:41 1
2 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 236 2011 00:30:35 2
3 Гомзяков Михаил ОДЮСШ Юрченко 243 2011 00:31:16 3
4 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 240 2012 00:33:56 4
5 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 234 2012 00:36:13 5
6 Козлов Ерофей ДЮСШ г.Озерск 237 2013 00:37:00 6
7 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 242 2011 00:39:01 7
8 Шагиахметов Марк ОДЮСШ Кучина 414 2011 00:46:04 8
Мальчик13, 5 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 221 2009 00:20:05 1
2 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 226 2009 00:21:22 2
3 Колпаков Семён СШОР №5 Крохалев 235 2010 00:25:15 3
4 Ваганов Александр ОДЮСШ Жуков 410 2010 00:26:20 4
5 Костюк Георгий СШОР №5 Черепанов 230 2010 00:26:25 5
6 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ Юрченко IIIю 227 2009 00:26:55 6
7 Сулимко Денис СШОР №5 Гуревич IIIю 218 2009 00:28:00 7
8 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины 224 2010 00:29:55 8
9 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 215 2010 00:32:10 9
10 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова 217 2009 00:32:46 10
11 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины 220 2009 00:34:03 11
12 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 212 2009 00:38:56 12
13 Герасимов Влад ОДЮСШ Юрченко IIIю 216 2010 00:40:42 13
14 Борисов Михаил ОДЮСШ Юрченко IIIю 415 2010 00:42:27 14
15 Бычихин Матвей ОДЮСШ Кучина 213 2009 00:43:34 15
16 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины 222 2010 00:47:12 16
17 Батыгин Захар СШ Вертикаль Сергеев 219 2009 00:47:24 17
18 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова 214 2010 00:47:59 18
19 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины 231 2010 00:49:33 19
20 Атналеев Михаил ОДЮСШ Юрченко 232 2010 00:50:52 20
21 Важенин Никита ОДЮСШ-Исакова 223 2010 00:51:02 21
22 Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкины 233 2009 00:51:35 22
23 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины 228 2009 00:53:38 23
24 Садыков Тимур СШОР №5 Крохалев 241 2010 01:06:59 24
25 Карлышев Глеб ОДЮСШ Жуков 229 2009 п.3.13.12.2
Юноши15, 8 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины II 128 2007 00:22:12 1
2 Курышев Сергей ОДЮСШ Жуков Iю 134 2008 00:23:12 2
3 Королев Виктор ОДЮСШ Кучина IIIю 225 2009 00:24:00 3
4 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2008 00:24:05 4
5 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины Iю 118 2007 00:24:10 5
6 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко II 401 2007 00:26:42 6
7 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова Iю 127 2008 00:27:32 7
8 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 130 2009 00:27:35 8
9 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины IIю 124 2008 00:27:37 9
10 Безганс Михаил СШ ЧТЗ Галкины III 422 2008 00:28:30 10
11 Удалов Артемий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 135 2009 00:30:06 11
12 Карлышев Егор ОДЮСШ Жуков 126 2007 00:34:07 12
13 Горбанев Данила СШОР №5 Черепанов 133 2008 00:34:20 13
14 Брылев Артемий СШОР №5 Черепанов IIю 121 2008 00:36:00 14
15 Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 132 2007 00:37:11 15
16 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 131 2008 00:38:11 16
17 Рычков Владислав СШ ЧТЗ Галкины 120 2007 00:39:01 17
18 Кириллов Саша ОДЮСШ Юрченко IIIю 416 2008 01:10:37 18
Юниоры18, 16 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ Жуков I 311 2006 00:34:33 1
2 Колушев Владимир ОДЮСШ Жуков I 316 2006 00:36:12 2
3 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 305 2004 00:39:15 3
4 Сафонов Данил ОДЮСШ Жуков I 313 2005 00:41:19 4
5 Карасев Алексей ОДЮСШ Жуков I 318 2006 00:45:37 5
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 307 2005 00:45:50 6
7 Надуда Арсений СШОР №5 Черепанов II 312 2005 00:50:37 7
8 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич I 309 2004 00:51:17 8
9 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 306 2005 00:53:07 9
10 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 303 2006 00:54:18 10
11 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 301 2006 00:55:51 11
12 Ишмухаметов Денис Златоуст-СШ №4 IIIю 405 2004 00:56:56 12
13 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 317 2005 00:57:14 13
14 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 304 2005 00:58:56 14
15 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 314 2006 01:05:32 15
16 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 302 2006 01:11:09 16
17 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 310 2006 01:21:14 17
18 Лоншаков Дмитрий СШОР №5 Черепанов IIIю 308 2005 01:33:34 18
19 Козицин Лев Златоуст-СШ №4 406 2005 п.3.13.12.2
Мужчины, 21 КП, 8,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дорма Артемий ОДЮСШ Кучина МС 114 2001 00:41:49 1
2 Быков Данила ОДЮСШ Кучина КМС 103 2001 00:44:49 2
3 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев КМС 104 2003 00:47:46 3
4 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич КМС 109 2003 00:48:01 4
5 Шакиров Иван МЧС МС 102 1982 00:49:10 5
6 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 101 1997 00:54:03 6
7 Карлышев Григорий КСО Партизан 107 1985 00:56:53 7
8 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 113 2003 00:57:20 8
9 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко КМС 117 2003 00:58:13 9
10 Антонюк Артем СШОР №5 Гуревич I 111 2003 01:06:07 10
11 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко I 115 2003 01:11:57 11
12 Новокрещенов Кирилл СШОР №5 Крохалев 425 01:12:15 12
13 Бахарев Александр Златоуст КМС 402 1977 01:16:37 13
14 Дорма Алексей СПАРТАК I 112 1972 01:16:55 14
15 Щербинин Андрей СШ ЧТЗ Галкины I 108 2003 01:17:28 15
16 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина МС 123 2000 01:17:54 16
17 Костин Вадим СПАРТАК КМС 418 1984 01:18:29 17
18 Удалов Александр г.Кыштым IIю 116 2003 01:28:30 18
19 Плотников Дмитрий г.Кыштым II 427 2003 02:11:12 19
20 Грамастиков Александр СК ЧТЗ I 417 1988 п.3.13.12.2
21 Варенников Роман Златоуст-СШ №4 403 2003 п.3.13.12.2
22 Микушин Алексей СШОР №5 Крохалев КМС 424 1970 п.3.13.12.2
М-40, 16 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волков Леонид КСО Партизан I 408 1967 00:49:08 1
2 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 161 1970 00:56:33 2
3 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 158 1963 00:59:03 3
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 159 1962 00:59:51 4
5 Шешенин Игорь ЦСКА МС 157 1958 01:00:16 5
6 Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н 409 1950 п.3.13.12.2
7 Анисимов Сергей Гранит III 160 1961 п.3.13.12.2
Главный судья Акимов А.В., ССВК
Главный секретарь Халикова Я.Н., ССВК