Лично-командный Чемпионат, первенство Челябинской области
Чемпионат среди ветеранов Челябинской области
30 января 2021 года
СТЦ "Провинция"
Лыжная гонка-маркированная трасса. Вариант Д
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки11, 4 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 264 2013 4 0 00:00 00:31:22 1
2 Шелахаева Таисия ОДЮСШ Жуков 263 2011 12 0 04:00 00:33:09 2
3 Лаврентьева Полина ОДЮСШ Жуков 265 2011 7 0 04:00 00:34:43 3
4 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 261 2013 4 0 03:00 00:37:16 4
5 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 262 2013 4 0 00:00 00:37:23 5
6 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 260 2012 4 0 03:00 00:42:11 6
Девочки13, 4 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 257 2010 4 0 00:00 00:12:49 1
2 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ Жуков IIIю 246 2010 4 0 00:00 00:13:47 2
3 Кочерова Арина ОДЮСШ Жуков IIIю 256 2010 4 0 01:00 00:17:16 3
4 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова 245 2010 4 0 02:00 00:18:30 4
5 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины IIIю 255 2009 4 0 02:00 00:20:34 5
6 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 259 2010 4 0 01:00 00:20:35 6
7 Суворова Вика ОДЮСШ Юрченко IIIю 254 2010 4 0 01:00 00:20:51 7
8 Шелахаева Майя ОДЮСШ Жуков IIIю 249 2010 4 0 03:00 00:21:52 8
9 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 258 2009 4 0 00:00 00:21:59 9
10 Сабинина Елизавета ОДЮСШ Юрченко IIIю 252 2010 4 0 01:00 00:23:32 10
11 Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск IIIю 244 2010 4 0 02:00 00:24:30 11
12 Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерск 247 2010 4 0 01:00 00:26:07 12
13 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIIю 251 2010 4 0 01:00 00:27:03 13
14 Рычкова Мария СШ ЧТЗ Галкины 253 2009 4 0 01:00 00:28:34 14
15 Полякова Владислава СШОР №5 Черепанов 250 2010 0 0 00:00 п.3.13.12.2
Девушки15, 7 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ Жуков Iю 151 2007 7 0 00:00 00:22:44 1
2 Мастрикова Анастасия СШ ЧТЗ Галкины Iю 156 2008 7 0 00:00 00:26:33 2
3 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ Жуков IIю 142 2008 7 0 01:00 00:29:14 3
4 Санникова Полина ОДЮСШ Юрченко III 144 2007 7 0 01:00 00:29:43 4
5 Ковалева Дарья СШ ЧТЗ Галкины Iю 136 2007 7 0 03:00 00:35:32 5
6 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеев Iю 141 2008 7 0 03:00 00:37:24 6
7 Павлова Ольга ОДЮСШ Кучина 153 2009 7 0 03:00 00:38:34 7
8 Лунина Софья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 145 2007 7 0 05:00 00:39:26 8
9 Степаненко Дарья СШ ЧТЗ Галкины IIIю 140 2008 7 0 04:00 00:39:31 9
10 Лобова Полина СШ ЧТЗ Галкины Iю 143 2008 7 0 05:00 00:41:24 10
11 Савета Александра СШОР №5 Черепанов IIIю 152 2006 7 0 04:00 00:45:26 11
12 Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергеев Iю 148 2008 7 0 03:00 00:49:26 12
13 Быкова Лиза СШОР №5 Крохалев 137 2007 9 0 07:00 00:53:51 13
14 Подшибякина Екатерина ОДЮСШ Кучина 147 2008 7 0 03:00 01:03:58 14
15 Пономаренко Кира ОДЮСШ Кучина 155 2008 7 0 04:00 01:09:53 15
16 Сербина Полина СШ ЧТЗ Галкины I 138 2008 6 0 04:00 п.3.13.12.2
17 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеев Iю 139 2008 6 0 05:00 п.3.13.12.2
18 Подгорочная Алина СШОР №5 Черепанов 150 2008 4 0 04:00 п.3.13.12.2
Юниорки18, 8 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сережкина Софья ОДЮСШ Жуков I 323 2004 8 0 00:00 00:30:47 1
2 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ Жуков I 325 2004 8 0 01:00 00:31:22 2
3 Сербина Анастасия СШ ЧТЗ Галкины I 322 2006 8 0 01:00 00:33:22 3
4 Мосина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 320 2006 8 0 02:00 00:33:40 4
5 Абакумова Алёна СШ ЧТЗ Галкины I 328 2005 8 0 04:00 00:34:34 5
6 Глушанкова Варвара СШ ЧТЗ Галкины I 326 2006 8 0 04:00 00:36:58 6
7 Шадрина Валерия СШОР №5 Черепанов II 319 2004 8 0 01:00 00:50:44 7
8 Бондарева Валерия ДЮСШ г.Озерск II 327 2005 8 0 06:00 00:54:44 8
9 Суворова Мария ОДЮСШ Юрченко IIIю 321 2006 8 0 03:00 00:57:37 9
10 Удавихина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины I 324 2005 8 0 03:00 00:57:53 10
Женщины, 12 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Евтюхова Ольга ОДЮСШ Кучина КМС 209 2001 12 0 00:00 00:34:15 1
2 Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуков КМС 207 2004 12 0 01:00 00:37:13 2
3 Малахова Лариса г.Кыштым МС 204 1974 12 0 02:00 00:39:34 3
4 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ Жуков КМС 205 2004 12 0 03:00 00:42:02 4
5 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 КМС 208 2003 12 0 03:00 00:43:53 5
6 Зорина Екатерина Avtoshina74 МС 206 1989 12 0 00:00 00:44:00 6
7 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич МС 203 1974 12 0 02:00 00:44:50 7
8 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 210 1987 12 0 02:00 00:45:23 8
9 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 202 1987 12 0 02:00 00:55:41 9
10 Скворцова Валентина ОДЮСШ Кучина III 211 1996 12 0 00:00 01:24:26 10
Ж-40, 7 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 165 1968 7 0 04:00 00:34:57 1
2 Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергеев МС 166 1972 7 0 00:00 00:36:24 2
3 Доможирова Вера г. Миасс МС 169 1958 7 0 02:00 00:41:34 3
4 Шакирова Мария УралГУФК 167 1978 7 0 03:00 00:52:19 4
5 Шешенина Татьяна ЦСКА 164 1957 4 0 05:00 п.3.13.12.2
Мальчик11, 4 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Колпаков Семён СШОР №5 Крохалев 235 2010 4 0 02:00 00:22:07 1
2 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 238 2011 4 0 03:00 00:25:25 2
3 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 242 2011 4 0 02:00 00:25:44 3
4 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 234 2012 4 0 01:00 00:27:50 4
5 Садыков Тимур СШОР №5 Крохалев 241 2010 4 0 02:00 00:30:54 5
6 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 240 2012 4 0 00:00 00:31:53 6
7 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 236 2011 4 0 02:00 00:34:21 7
8 Колодеев Роман ДЮСШ г.Озерск 239 2011 4 0 02:00 00:35:21 8
9 Гомзяков Михаил ОДЮСШ Юрченко 243 2011 5 0 03:00 00:56:04 9
Мальчик13, 4 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Королев Виктор ОДЮСШ Кучина IIIю 225 2009 4 0 00:00 00:12:39 1
2 Карлышев Глеб ОДЮСШ Жуков 229 2009 4 0 01:00 00:15:28 2
3 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины 224 2010 4 0 01:00 00:19:46 3
4 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеев 215 2010 4 0 00:00 00:21:26 4
5 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 226 2009 4 0 02:00 00:21:33 5
6 Бутюгин Мирослав ОДЮСШ Юрченко IIIю 227 2009 4 0 01:00 00:22:07 6
7 Герасимов Влад ОДЮСШ Юрченко IIIю 216 2010 4 0 02:00 00:22:15 7
8 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины 222 2010 4 0 03:00 00:23:42 8
9 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины 220 2009 4 0 03:00 00:24:04 9
10 Сулимко Денис СШОР №5 Гуревич IIIю 218 2009 4 0 02:00 00:24:41 10
11 Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкины 233 2009 4 0 03:00 00:25:14 11
12 Атналеев Михаил ОДЮСШ Юрченко 232 2010 4 0 02:00 00:25:36 12
13 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 212 2009 4 0 02:00 00:27:04 13
14 Важенин Никита ОДЮСШ-Исакова 223 2010 4 0 03:00 00:28:42 14
15 Батыгин Захар СШ Вертикаль Сергеев 219 2009 4 0 02:00 00:29:22 15
16 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины 231 2010 4 0 02:00 00:31:10 16
17 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова 217 2009 4 0 02:00 00:32:57 17
18 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины 228 2009 3 0 03:00 п.3.13.12.2
Юноши15, 7 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Курышев Сергей ОДЮСШ Жуков Iю 134 2008 7 0 00:00 00:27:23 1
2 Пронин Богдан СШ ЧТЗ Галкины II 128 2007 7 0 04:00 00:28:02 2
3 Вахтин Петр СШ ЧТЗ Галкины Iю 122 2008 7 0 00:00 00:28:37 3
4 Захаров Тарас СШ ЧТЗ Галкины IIю 124 2008 7 0 03:00 00:29:29 4
5 Попков Семен СШ ЧТЗ Галкины Iю 118 2007 7 0 01:00 00:30:11 5
6 Кокнаев Григорий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 132 2007 7 0 03:00 00:30:13 6
7 Карлышев Егор ОДЮСШ Жуков 126 2007 7 0 04:00 00:30:58 7
8 Брылев Артемий СШОР №5 Черепанов IIю 121 2008 7 0 02:00 00:32:04 8
9 Сенчурин Ярослав СШ ЧТЗ Галкины IIIю 130 2009 7 0 04:00 00:32:37 9
10 Валиев Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 131 2008 7 0 04:00 00:33:05 10
11 Веремеев Николай ОДЮСШ Юрченко II 401 2007 7 0 03:00 00:34:59 11
12 Удалов Артемий СШ ЧТЗ Галкины IIIю 135 2009 7 0 02:00 00:42:02 12
13 Рычков Владислав СШ ЧТЗ Галкины 120 2007 7 0 04:00 00:42:47 13
14 Норкин Алексей г.Кыштым IIIю 125 2008 7 0 06:00 00:52:01 14
15 Рыжий Петр ОДЮСШ Юрченко 129 2008 7 0 04:00 00:52:42 15
16 Горбанев Данила СШОР №5 Черепанов 133 2008 5 0 04:00 п.3.13.12.2
Юниоры18, 8 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ Жуков I 311 2006 8 0 01:00 00:23:02 1
2 Сафонов Даниил ОДЮСШ Жуков I 313 2005 8 0 02:00 00:25:10 2
3 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич I 309 2004 8 0 02:00 00:26:23 3
4 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич КМС 305 2004 8 0 00:00 00:28:01 4
5 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова II 306 2005 8 0 01:00 00:28:41 5
6 Колушев Владимир ОДЮСШ Жуков I 316 2006 8 0 04:00 00:28:41 = 5
7 Карасев Алексей ОДЮСШ Жуков I 318 2006 8 0 01:00 00:29:19 7
8 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова II 304 2005 8 0 03:00 00:30:39 8
9 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 307 2005 8 0 03:00 00:33:52 9
10 Надуда Арсений СШОР №5 Черепанов II 312 2005 8 0 03:00 00:33:58 10
11 Баймухаметов Руслан СШ ЧТЗ Галкины III 317 2005 8 0 04:00 00:34:49 11
12 Гиляжев Николай СШ ЧТЗ Галкины I 303 2006 8 0 04:00 00:36:20 12
13 Зорин Сергей СШ ЧТЗ Галкины I 301 2006 8 0 02:00 00:37:54 13
14 Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеев Iю 302 2006 8 0 03:00 00:38:11 14
15 Ляскин Игорь СШ ЧТЗ Галкины II 314 2006 8 0 01:00 00:40:22 15
16 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев III 310 2006 8 0 04:00 00:40:34 16
17 Лоншаков Дмитрий СШОР №5 Черепанов IIIю 308 2005 8 0 03:00 00:57:53 17
18 Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск Iю 315 2004 7 0 06:00 п.3.13.12.2
Мужчины, 15 КП, 5,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Дорма Артемий ОДЮСШ Кучина МС 114 2001 15 0 00:00 00:34:47 1
2 Быков Данила ОДЮСШ Кучина КМС 103 2001 15 0 01:00 00:37:21 2
3 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев КМС 104 2003 15 0 03:00 00:39:11 3
4 Магинский Алексей ЮУрГУ МС 101 1997 15 0 00:00 00:40:17 4
5 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич КМС 109 2003 15 0 02:00 00:42:08 5
6 Михалёв Максим ОДЮСШ Юрченко КМС 117 2003 15 0 01:00 00:43:45 6
7 Антонюк Артем СШОР №5 Гуревич I 111 2003 15 0 02:00 00:46:29 7
8 Карлышев Григорий КСО Партизан 107 1985 15 0 01:00 00:46:44 8
9 Михалёв Кирилл ОДЮСШ Юрченко I 113 2003 15 0 06:00 00:49:27 9
10 Ващенко Евгений Озерск IIIю 110 1978 15 0 03:00 00:51:23 10
11 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина МС 123 2000 15 0 00:00 00:56:06 11
12 Власов Дмитрий ОДЮСШ Юрченко I 115 2003 15 0 07:00 00:57:23 12
13 Варанкин Данил Челябинск КМС 106 1995 15 0 04:00 00:58:30 13
14 Дорма Алексей СПАРТАК I 112 1972 15 0 04:00 01:06:51 14
15 Удалов Александр г.Кыштым IIю 116 2003 15 0 05:00 01:07:39 15
16 Щербинин Андрей СШ ЧТЗ Галкины I 108 2003 15 0 09:00 01:18:23 16
17 Шакиров Иван МЧС МС 102 1982 14 0 01:00 п.3.13.12.2
М-40, 7 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Варанкин Александр Челябинск III 162 1966 7 0 04:00 00:26:30 1
2 Шешенин Игорь ЦСКА МС 157 1958 7 0 03:00 00:29:35 2
3 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 158 1963 7 0 01:00 00:30:41 3
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 159 1962 7 0 01:00 00:32:33 4
5 Анисимов Сергей Гранит III 160 1961 7 0 03:00 00:39:34 5
Главный судья Акимов А.В., ССВК
Главный секретарь Халикова Я.Н., ССВК