21.02.2021, л/б ЮУрГГПУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 8 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1(133) 1( 34) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(138)
1 Косолапов Юрий УралГУФК 25 1999 01:00 00:17:44 1 00:01:44( 31) 00:01:35(132) 00:03:11( 34) 00:02:51(135) 00:02:19( 36) 00:02:32( 37) 00:01:30(138)
00:01:44 00:03:19 00:06:30 00:09:21 00:11:40 00:14:12 00:15:42
2 Магинский Алексей ЮУрГУ 23 1997 01:00 00:18:13 2 00:01:33( 31) 00:01:31(132) 00:03:21( 34) 00:03:09(135) 00:02:23( 36) 00:02:38( 37) 00:01:38(138)
00:01:33 00:03:04 00:06:25 00:09:34 00:11:57 00:14:35 00:16:13
3 Гуревич Никита ЮУрГУ 13 1997 01:00 00:20:23 3 00:01:46( 31) 00:01:50(132) 00:03:56( 34) 00:03:15(135) 00:02:44( 36) 00:03:01( 37) 00:01:46(138)
00:01:46 00:03:36 00:07:32 00:10:47 00:13:31 00:16:32 00:18:18
4 Сорокин Даниил ЮУрГУ 19 2002 02:00 00:22:56 4 00:01:57( 31) 00:01:55(132) 00:04:18( 34) 00:03:28(135) 00:02:59(136) 00:03:10( 37) 00:01:56(138)
00:01:57 00:03:52 00:08:10 00:11:38 00:14:37 00:17:47 00:19:43
5 Поздняков Дмитрий УралГУФК 15 1999 01:00 00:24:03 5 00:02:00( 31) 00:02:13(132) 00:02:40( 33) 00:02:11( 34) 00:03:57(135) 00:03:09( 36) 00:03:22( 37) 00:02:16(138)
00:02:00 00:04:13 00:06:53 00:09:04 00:13:01 00:16:10 00:19:32 00:21:48
6 Недбайло Тимофей ЮУГМУ 17 2000 03:00 00:26:14 6 00:02:07( 31) 00:02:08( 32) 00:02:32( 33) 00:01:52( 34) 00:03:57( 35) 00:03:16( 36) 00:03:55( 37) 00:02:02(138)
00:02:07 00:04:15 00:06:48 00:08:41 00:12:38 00:15:55 00:19:51 00:21:53
7 Зайцев Илья ФинУнивер 20 1999 07:00 00:31:15 7 00:02:25( 31) 00:02:12( 32) 00:03:03( 33) 00:02:01(134) 00:03:47( 35) 00:03:20(136) 00:03:53(137) 00:02:10( 38)
00:02:25 00:04:37 00:07:40 00:09:41 00:13:28 00:16:48 00:20:41 00:22:51
8 Ахметзянов Роман ЮУГМУ 26 2002 04:00 00:31:36 8 00:02:55(131) 00:02:43(132) 00:02:53( 33) 00:02:02( 34) 00:04:37(135) 00:04:02(136) 00:04:25( 37) 00:02:30( 38)
00:02:55 00:05:38 00:08:31 00:10:33 00:15:10 00:19:12 00:23:37 00:26:07
9 Румянцев Максим ФинУнивер 18 2001 04:00 00:35:39 9 00:02:51( 31) 00:02:54( 32) 00:03:03( 33) 00:02:38( 34) 00:05:11( 35) 00:04:46( 36) 00:05:16( 37) 00:03:06( 38)
00:02:51 00:05:45 00:08:48 00:11:26 00:16:37 00:21:23 00:26:39 00:29:45
10 Муртазин Динислам ЮУГМУ 7 2000 04:00 00:36:53 10 00:02:48( 31) 00:03:28( 32) 00:03:49( 33) 00:02:33(134) 00:05:47( 35) 00:04:58( 36) 00:05:21( 37) 00:02:35(138)
00:02:48 00:06:16 00:10:05 00:12:38 00:18:25 00:23:23 00:28:44 00:31:19
11 Варанкин Степан ЮУрГУ 6 2002 04:00 00:37:47 в/к 00:02:53(131) 00:03:33( 32) 00:04:46( 33) 00:03:01( 34) 00:06:33(135) 00:04:29( 36) 00:04:23( 37) 00:02:32( 38)
00:02:53 00:06:26 00:11:12 00:14:13 00:20:46 00:25:15 00:29:38 00:32:10
12 Столетний Никита ЧелГУ 22 2001 04:00 00:38:53 11 00:04:17( 31) 00:03:49(132) 00:03:06( 33) 00:03:12( 34) 00:06:03( 35) 00:04:27(136) 00:04:55( 37) 00:02:58( 38)
00:04:17 00:08:06 00:11:12 00:14:24 00:20:27 00:24:54 00:29:49 00:32:47
13 Корюхов Роман ЮУТУ 24 2000 02:00 00:39:28 12 00:02:49( 31) 00:03:56(132) 00:03:54( 33) 00:03:00( 34) 00:08:14( 35) 00:05:20( 36) 00:05:34( 37) 00:02:54(138)
00:02:49 00:06:45 00:10:39 00:13:39 00:21:53 00:27:13 00:32:47 00:35:41
14 Бутюгин Владислав ЮУрГУ 2 2002 02:00 00:40:28 в/к 00:08:46( 31) 00:03:43(132) 00:03:57( 33) 00:03:03( 34) 00:05:15(135) 00:04:19( 36) 00:04:23( 37) 00:02:41( 38)
00:08:46 00:12:29 00:16:26 00:19:29 00:24:44 00:29:03 00:33:26 00:36:07
15 Бойко Владимир ЧелГУ 16 2000 04:00 00:41:26 13 00:04:30( 31) 00:03:00( 32) 00:03:31( 33) 00:02:54(134) 00:05:44( 35) 00:05:37( 36) 00:06:14( 37) 00:03:35(138)
00:04:30 00:07:30 00:11:01 00:13:56 00:19:40 00:25:17 00:31:32 00:35:07
16 Балдин Константин ЮУГМУ 12 1999 05:00 00:42:03 14 00:03:34(131) 00:03:47(132) 00:03:57( 33) 00:03:22(134) 00:05:32( 35) 00:04:47(136) 00:06:16( 37) 00:03:43(138)
00:03:34 00:07:21 00:11:18 00:14:40 00:20:12 00:24:59 00:31:15 00:34:58
17 Унжаков Игорь ЮУГМУ 1 1999 04:00 00:49:19 в/к 00:04:20( 31) 00:05:35( 32) 00:04:48( 33) 00:04:00(134) 00:07:30(135) 00:05:58( 36) 00:07:03(137) 00:03:45(138)
00:04:20 00:09:55 00:14:43 00:18:43 00:26:13 00:32:11 00:39:14 00:42:59
Женщины, 6 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(139) 1( 40) 1(141) 1(142) 1( 43) 1( 44)
1 Загайнова Александра ЮУрГУ 130 1998 00:00 00:16:34 1 00:02:07(139) 00:01:12( 40) 00:04:06(141) 00:02:21(142) 00:02:20( 43) 00:03:13( 44)
00:02:07 00:03:19 00:07:25 00:09:46 00:12:06 00:15:19
2 Куваева Екатерина ЮУрГУ 119 2000 01:00 00:17:32 2 00:02:00(139) 00:01:14( 40) 00:04:38( 41) 00:01:55(142) 00:02:14( 43) 00:03:20( 44)
00:02:00 00:03:14 00:07:52 00:09:47 00:12:01 00:15:21
3 Клещенко Таисия УралГУФК 116 2002 02:00 00:19:55 3 00:02:02( 39) 00:01:26( 40) 00:05:20(141) 00:01:57( 42) 00:02:24( 43) 00:03:25( 44)
00:02:02 00:03:28 00:08:48 00:10:45 00:13:09 00:16:34
4 Мякотникова Марина ЮУрГУ 106 2002 00:00 00:20:47 в/к 00:02:19(139) 00:01:30( 40) 00:06:13(141) 00:02:19(142) 00:03:01( 43) 00:04:00( 44)
00:02:19 00:03:49 00:10:02 00:12:21 00:15:22 00:19:22
5 Патракова Любовь ЮУрГУ 115 2002 00:00 00:20:51 4 00:02:39(139) 00:01:25( 40) 00:05:28(141) 00:02:25(142) 00:03:07( 43) 00:04:14( 44)
00:02:39 00:04:04 00:09:32 00:11:57 00:15:04 00:19:18
6 Белокрылова Анна ЮУГМУ 120 2002 03:00 00:20:56 5 00:02:16( 39) 00:01:16( 40) 00:03:58( 41) 00:02:04( 42) 00:02:46( 43) 00:03:53( 44)
00:02:16 00:03:33 00:07:32 00:09:36 00:12:23 00:16:16
7 Брялина Мария УралГУФК 112 2001 03:00 00:21:26 6 00:02:10( 39) 00:01:20( 40) 00:04:28( 41) 00:02:28( 42) 00:02:42( 43) 00:03:46( 44)
00:02:10 00:03:30 00:07:58 00:10:26 00:13:08 00:16:54
8 Бахтерева Екатерина ЮУрГУ 113 1998 01:00 00:21:38 7 00:02:39(139) 00:01:44(140) 00:04:57(141) 00:02:25(142) 00:03:22( 43) 00:04:05( 44)
00:02:39 00:04:23 00:09:20 00:11:45 00:15:07 00:19:12
9 Киселева Екатерина ЮУГМУ 129 2002 00:00 00:22:47 8 00:02:57(139) 00:01:32( 40) 00:05:32(141) 00:02:36(142) 00:03:26( 43) 00:04:56( 44)
00:02:57 00:04:29 00:10:01 00:12:37 00:16:03 00:20:59
10 Федоровцева Екатерина ЮУТУ 123 2001 02:00 00:24:45 9 00:03:07(139) 00:02:22( 40) 00:05:41(141) 00:02:52( 42) 00:03:00( 43) 00:04:05(144)
00:03:07 00:05:30 00:11:11 00:14:04 00:17:05 00:21:10
11 Коровина Алина УралГУФК 127 1999 03:00 00:26:15 10 00:03:03(139) 00:01:38( 40) 00:05:50( 41) 00:02:44( 42) 00:03:36(143) 00:04:45( 44)
00:03:03 00:04:41 00:10:31 00:13:15 00:16:51 00:21:36
12 Понятова Ирина ФинУнивер 121 2001 02:00 00:27:21 11 00:03:39( 39) 00:02:13( 40) 00:06:31(141) 00:02:49( 42) 00:03:32( 43) 00:04:43( 44)
00:03:39 00:05:53 00:12:25 00:15:15 00:18:47 00:23:31
13 Циммерман Мария ЮУГМУ 118 2001 05:00 00:27:22 12 00:02:39( 39) 00:01:43(140) 00:05:23( 41) 00:03:12( 42) 00:03:17(143) 00:04:31( 44)
00:02:39 00:04:23 00:09:46 00:12:59 00:16:16 00:20:48
14 Рябова Наталья ЮУГМУ 114 1999 03:00 00:30:03 13 00:03:15( 39) 00:01:37( 40) 00:06:30( 41) 00:03:29( 42) 00:04:04( 43) 00:06:03( 44)
00:03:15 00:04:52 00:11:22 00:14:51 00:18:55 00:24:58
15 Пашнина Полина ЮУГМУ 109 1999 03:00 00:32:22 в/к 00:03:49( 39) 00:02:06( 40) 00:07:13( 41) 00:04:03( 42) 00:04:07( 43) 00:05:51( 44)
00:03:49 00:05:55 00:13:08 00:17:11 00:21:18 00:27:09
16 Колесникова Ирина ЮУГМУ 105 1999 03:00 00:33:20 в/к 00:03:55( 39) 00:02:08( 40) 00:07:15( 41) 00:03:42( 42) 00:04:31( 43) 00:06:21( 44)
00:03:55 00:06:03 00:13:18 00:17:00 00:21:31 00:27:52
17 Борисова Дарья ЮУГМУ 107 2002 03:00 00:34:47 в/к 00:03:21( 39) 00:01:53( 40) 00:10:51( 41) 00:03:25( 42) 00:04:28( 43) 00:00:04( 43) 00:05:50( 44)
00:03:21 00:05:14 00:16:05 00:19:30 00:23:58 00:24:02 00:29:52
18 Хрустова Анастасия ФинУнивер 124 2001 03:00 00:35:06 14 00:04:51( 39) 00:02:41( 40) 00:07:50( 41) 00:03:52( 42) 00:04:22( 43) 00:06:17( 44)
00:04:51 00:07:32 00:15:22 00:19:14 00:23:36 00:29:53
19 Межакова Елена ЮУГМУ 103 2001 03:00 00:36:29 в/к 00:03:24( 39) 00:05:32( 40) 00:07:25(141) 00:03:57( 42) 00:04:43(143) 00:06:10( 44)
00:03:24 00:08:56 00:16:21 00:20:18 00:25:01 00:31:11
20 Конорева Екатерина ЮУГМУ 102 1999 03:00 00:42:42 в/к 00:04:31( 39) 00:05:48( 40) 00:08:41( 41) 00:04:27( 42) 00:05:12( 43) 00:08:28( 44)
00:04:31 00:10:19 00:19:00 00:23:27 00:28:39 00:37:07
21 Каримова Элен ЮУТУ 128 2002 03:00 00:45:25 15 00:06:20( 40) 00:07:19( 41) 00:03:36( 42) 00:06:47( 43) 00:12:54( 44)
00:06:20 00:13:40 00:17:16 00:24:04 00:36:58
Главный судья Шакирова М.В.
Главный секретарь Гуревич Л.В.