Открытое Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
17 апреля 2021, л/б ЦПКиО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Феофилова Полина ОДЮСШ-Исакова 412 2011 00:07:13 +00:00 1
2 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина 418 2012 00:07:47 +00:34 2
3 Королева Виктория ОДЮСШ-Кучина 416 2011 00:08:15 +01:02 3
4 Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуков IIIю 408 2012 00:08:19 +01:06 4
5 Камалова Мария ОДЮСШ-Кучина 413 2014 00:08:30 +01:17 5
6 Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкины 422 2012 00:08:45 +01:32 6
7 Королёва Карина ОДЮСШ-Кучина 415 2007 00:09:07 +01:54 в/к
8 Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкины 421 2013 00:09:20 +02:07 7
9 Гугалькова Елена ОДЮСШ-Жуков 406 2012 00:10:02 +02:49 8
10 Клименкова Екатерина СОШ 6 424 2011 00:10:07 +02:54 9
11 Лаврентьева Полина ОДЮСШ-Жуков IIIю 407 2011 00:11:32 +04:19 10
12 Исрафилова Карина МУДО СЮТ г. Копейска 405 2011 00:12:59 +05:46 11
13 Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкины 420 2013 00:13:16 +06:03 12
14 Кондратьева Мария СШ ЧТЗ Галкины 419 2011 00:14:22 +07:09 13
15 Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкины 414 2011 00:22:31 +15:18 14
16 Хачкова Мария 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 404 2011 00:34:42 +27:29 15
17 Манеева Дарослава ОДЮСШ-Исакова 409 2012 00:35:53 +28:40 16
18 Никонова Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко 403 2011 00:36:43 +29:30 17
19 Скоробогатова Варвара ОДЮСШ-Исакова 410 2012 01:10:23 +03:10 18
20 Хайсарова София ОДЮСШ-Исакова 429 2012 7.2.6
21 Зырянова Мирослава '154школа-СЮТур' 402 2011 7.2.6
22 Галимова Алина '154школа-СЮТур' 401 2011 3.13.12.2
23 Фаттахова Елизавета ОДЮСШ-Исакова 411 2012 3.13.12.2
24 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина 417 2013 3.13.12.2
25 Жиляева Владислава СШОР №5, Гуревич 426 2012 7.2.6
26 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины 423 2013 3.13.12.2
27 Алиева Хева СШОР №5, Гуревич 425 2011 3.13.12.2
Ж12, 7 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щукина Варвара ОДЮСШ-Исакова IIIю 230 2010 00:09:17 +00:00 1
2 Брюханова Карина СШ ЧТЗ Галкины IIIю 231 2010 00:09:22 +00:05 2
3 Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 228 2009 00:09:55 +00:38 3
4 Суворова Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 212 2010 00:10:23 +01:06 4
5 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков IIю 210 2010 00:10:26 +01:09 5
6 Степанова Мария СШ ЧТЗ Гайденко Iю 221 2009 00:10:55 +01:38 6
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIю 227 2010 00:11:10 +01:53 7
8 Голованова Аглая ОДЮСШ-Исакова 220 2010 00:11:30 +02:13 8
9 Семенова Александра СШ ЧТЗ Галкины IIIю 229 2010 00:11:36 +02:19 9
10 Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 225 2010 00:11:42 +02:25 10
11 Петрова Виктория СШ ЧТЗ Галкины Iю 213 2009 00:12:00 +02:43 11
12 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 219 2010 00:12:05 +02:48 12
13 Субхангулова Адель МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIю 224 2009 00:12:19 +03:02 13
14 Рошал Анна СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 211 2009 00:12:49 +03:32 14
15 Зарезина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 222 2009 00:12:56 +03:39 15
16 Максимова Евгения СШ ЧТЗ Гайденко 214 2009 00:14:21 +05:04 16
17 Жеребцова Ксения 'СЮТУР' 201 2009 00:17:10 +07:53 17
18 Щукина Лера '154школа-СЮТур' 216 2010 00:17:19 +08:02 18
19 Щукина Вика '154школа-СЮТур' 202 2010 00:17:22 +08:05 19
20 Баймакова Вероника 'СЮТУР' 215 2009 00:17:50 +08:33 20
21 Митькина Варвара 'СЮТУР' 209 2009 00:20:54 +11:37 21
22 Исмаилова Зухра 'СЮТУР' 207 2009 00:20:55 +11:38 22
23 Лескова Елена 'СЮТУР' 203 2009 00:21:09 +11:52 23
24 Хохлова Наталья 'СЮТУР' 205 2009 00:32:06 +22:49 24
25 Захарова Валерия ОДЮСШ-Исакова 233 2010 00:37:14 +27:57 25
26 Иванова Мелиса 'ОДЮСШ' - Юрченко 226 2010 00:40:54 +31:37 26
27 Исламгулова Диана '154школа-СЮТур' 204 2009 3.13.12.2
28 Исрафилова Дарья МУДО СЮТ г. Копейска 206 2009 3.13.12.2
29 Ездина Катя '154школа-СЮТур' 208 2010 3.13.12.2
30 Аитова Лилия СШОР№5 Черепанов 217 2010 3.13.12.2
31 Пфайфер Ксения '154школа-СЮТур' 218 2009 3.13.12.2
32 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков IIю 223 2010 3.13.12.2
33 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 232 2009 3.13.12.2
М10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкины 321 2011 00:06:13 +00:00 1
2 Кочергин Артем ОДЮСШ-Жуков IIIю 308 2011 00:07:33 +01:20 2
3 Халиуллин Арслан ОДЮСШ-Жуков 312 2012 00:07:49 +01:36 в/к
4 Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкины 324 2012 00:07:54 +01:41 3
5 Солдатов Алексей ОДЮСШ-Жуков 311 2012 00:08:06 +01:53 в/к
6 Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкины 323 2012 00:08:10 +01:57 4
7 Быков Захар ОДЮСШ-Кучина 317 2013 00:08:12 +01:59 5
8 Торопин Вячеслав ОДЮСШ-Исакова 314 514 00:08:34 +02:21 6
9 Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкины 322 2011 00:08:35 +02:22 7
10 Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкины 325 2011 00:08:53 +02:40 8
11 Юношев Руслан ОДЮСШ-Жуков 301 2012 00:09:32 +03:19 9
12 Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучина 319 2012 00:09:38 +03:25 10
13 Калинин Артём ОДЮСШ-Жуков 307 2012 00:10:10 +03:57 в/к
14 Варанкин Прохор Челябинск, лично 329 2013 00:10:21 +04:08 11
15 Садыков Булат СШОР №5, Крохалев 304 2014 00:10:24 +04:11 12
16 Кондратов Александр ОДЮСШ-Исакова 313 2010 00:10:32 +04:19 в/к
17 Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкины 326 2011 00:10:43 +04:30 13
18 Макаров Роман СШОР №5, Гуревич 332 2011 00:12:22 +06:09 14
19 Кулаков Антон СШОР №5, Гуревич 331 2011 00:12:46 +06:33 15
20 Дигалов Глеб СШ ЧТЗ Галкины 320 2011 00:13:23 +07:10 16
21 Фараонов Тимофей '154школа-СЮТур' 303 2011 00:14:04 +07:51 17
22 Романов Дмитрий '154школа-СЮТур' 302 2011 00:22:22 +16:09 18
23 Курилов Андрей ОДЮСШ-Исакова 335 2011 00:45:55 +39:42 19
24 Никонов Иван 'ОДЮСШ' - Юрченко 306 2013 00:48:37 +42:24 20
25 Гомзяков Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 305 2011 00:49:18 +43:05 21
26 Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревич 330 2011 3.13.12.2
27 Крайнов Николай ОДЮСШ-Жуков 309 2013 3.13.12.2
28 Панчишных Савелий ОДЮСШ-Жуков 310 2013 3.13.12.2
29 Постников Андрей ОДЮСШ-Исакова 336 2012 3.13.12.2
30 Семион Илья ОДЮСШ-Исакова 315 2012 3.13.12.2
31 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 316 2014 7.2.6
32 Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучина 318 2013 3.13.12.2
33 Галитовский Константин СОШ 6 327 2011 7.2.6
34 Закиров Клим СОШ 6 328 2012 7.2.6
М12, 7 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карлышев Глеб ОДЮСШ-Жуков IIю 104 2009 00:09:57 +00:00 1
2 Абрамов Иван ОДЮСШ-Исакова IIIю 135 2010 00:10:21 +00:24 2
3 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 142 2009 00:10:28 +00:31 3
4 Гаттаров Родислав СШ ЧТЗ Галкины Iю 140 2009 00:10:29 +00:32 4
5 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков IIIю 138 2010 00:10:31 +00:34 5
6 Герасимов Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 146 2010 00:10:34 +00:37 6
7 Багапов Игорь СШ ЧТЗ Гайденко Iю 132 2009 00:11:11 +01:14 7
8 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 141 2009 00:11:20 +01:23 8
9 Конкин Алексей МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 110 2010 00:11:28 +01:31 9
10 Атналеев Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 150 2010 00:12:05 +02:08 10
11 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIю 147 2009 00:12:08 +02:11 11
12 Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев Iю 153 2010 00:12:10 +02:13 12
13 Чубов Тимофей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 125 2009 00:12:11 +02:14 13
14 Мишакин Макар ОДЮСШ-Исакова IIIю 115 2009 00:12:19 +02:22 14
15 Вокуев Егор СШ ЧТЗ Галкины Iю 149 2009 00:13:11 +03:14 15
16 Важенин Семён СШ ЧТЗ Гайденко 999 2010 00:13:50 +03:53 16
17 Шулепов Алексей СШ ЧТЗ Галкины IIIю 113 2009 00:14:08 +04:11 17
18 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 154 2009 00:14:26 +04:29 18
19 Пальчиков Егор СШ ЧТЗ Галкины IIIю 152 2010 00:14:34 +04:37 19
20 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова IIIю 143 2010 00:14:45 +04:48 20
21 Жестков Евгений '154школа-СЮТур' 130 2008 00:14:46 +04:49 в/к
22 Гейн Григорий СШ ЧТЗ Галкины 117 2010 00:15:22 +05:25 21
23 Шилкин Николай '154школа-СЮТур' 112 2009 00:15:43 +05:46 22
24 Ишкильдин Динислам '154школа-СЮТур' 118 2008 00:15:59 +06:02 в/к
25 Шайдуров Мирон СШ ЧТЗ Галкины IIIю 131 2010 00:16:00 +06:03 23
26 Безруков Максим '154школа-СЮТур' 116 2009 00:16:27 +06:30 24
27 Головач Никита 'СЮТУР' 101 2009 00:17:14 +07:17 25
28 Арлашов Иван '154школа-СЮТур' 124 2009 00:17:26 +07:29 26
29 Оберюхтин Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 137 2009 00:17:59 +08:02 27
30 Искандеров Кирилл '154школа-СЮТур' 122 2009 00:18:21 +08:24 28
31 Петров Иван СШ ЧТЗ Галкины 123 2010 00:19:26 +09:29 29
32 Дудка Арсений 'СЮТУР' 107 2009 00:20:54 +10:57 30
33 Платонов Егор '154школа-СЮТур' 114 2009 00:21:23 +11:26 31
34 Кашин Арсений СШ ЧТЗ Гайденко 128 2012 00:24:40 +14:43 32
35 Лестев Евгений 'СЮТУР' 105 2009 00:32:05 +22:08 33
36 Шишкин Артём ОДЮСШ-Исакова IIIю 145 2009 00:39:24 +29:27 34
37 Нагриманов Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 127 2009 00:40:30 +30:33 35
38 Аверин Иван ОДЮСШ-Исакова 119 2009 00:41:07 +31:10 36
39 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 134 2010 00:42:00 +32:03 37
40 Таланкин Михаил ОДЮСШ-Исакова IIIю 129 2009 01:01:43 +51:46 38
41 Агишев Андрей ОДЮСШ-Исакова IIIю 148 2009 01:19:55 +09:58 39
42 Белал 'СЮТУР' 103 2009 7.2.6
43 Алиев Аслан '154школа-СЮТур' 120 2009 7.2.6
44 Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ Галкины 102 2010 3.13.12.2
45 Алыев Эльхан '154школа-СЮТур' 106 2010 3.13.12.2
46 Юткин Данил 'СЮТУР' 109 2009 3.13.12.2
47 Алябьев Максим 'СЮТУР' 111 2009 3.13.12.2
48 Важенин Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 121 2010 3.13.12.2
49 Поворознюк Платон '154школа-СЮТур' 126 2010 3.13.12.2
50 Зайнутдинов Арслан '154школа-СЮТур' 108 2009 7.2.6
51 Худорожков Семён ОДЮСШ-Исакова 133 2010 7.2.6
52 Долбнев Владислав СШ ЧТЗ Галкины 136 2009 3.13.12.2
53 Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев Iю 139 2010 3.13.12.2
54 Батыгин Захар МБУ 'СШОР 'Вертикаль IIIю 144 2009 3.13.12.2
55 Костюк Георгий СШОР№5 Черепанов 151 2010 3.13.12.2
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Шакирова М.В.